cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


Les prochaines courses


Les derniers résultats



Consultez vos résultats de courses, trails, ultra, ...

Vous pouvez rechercher un coureur
en tapant son nom ou simplement quelques lettres de son nom, sans accent, ...

En cas d'homonyme, vous pouvez préciser le début du prénom : exemple
vous cherchez RIVIERE Jean-Pierre, vous mettez riviere jean pi


toujours Nom Prénom

  
Si vous ne trouvez pas une course, si votre nom est mal orthographié, ... vous pouvez me transmettre toutes vos remarques, vos souhaits, corrections concernant ces résultats en cliquant sur pour me transmettre toute information concernant les résultats de votre recherche


Vous cherchez W : il y a 40860 courses trouvées  Seuls les 300 premiers résultats sont affichés

  Nom Prénom Année Course Place Temps Cat Commentaire
  Nom Prénom Année Course Place Temps Cat Commentaire
 WATTEL Marie lise 2020 gruissan-50km 198 6h07'51 M4F
 WEBER Marcel 2020 gruissan-50km 17 4h35'45 SEM
 WOLLENBURGER Antoine 2020 vignoble-nantais-44km 190 5h14'24 SEM
 WEISBECK Denis 2020 gruissan-25km 216 2h48'11 M5M
 WENDLING Olivier 2020 hivernal-sancy-30km 536 5h11'54 M2M
 WALOS Olivier 2020 trail-hivernal-des-coursieres 369 3h41'24 SEM
 WASER Mathieu 2020 trail-hivernal-des-coursieres 652 4h25'48 M2M
 WASER Kritsana 2020 trail-hivernal-des-coursieres 692 4h51'29 M2F
 WALTER DANIEL 2020 trail-and-the-city 61 01:27:27 M1 9 M1
 WALLE SEBASTIEN 2020 trail-and-the-city 115 01:41:28 M2 12 M2
 WALDMEYER JOEL 2020 trail-and-the-city 140 01:48:13 M0 21 M0
 WARTEL GUILLAUME 2020 trail-tangue 237 03:57:18 M1M 32 M1M
 WARUSFEL ALEXANDRE 2020 trail-tangue 243 03:58:56 M1M 33 M1M
 WATTRELOT ANNE 2020 trail-tangue 384 04:50:28 M1F 64 F - 5 M1F
 WEISSE FLORE 2020 transvolcano 265 09:17:04 SEF 30 F - 13 SEF
 WINTER Matthias 2020 nice-monaco 998 01:51:50 M2H
 WILFLING Franz 2020 nice-monaco 990 01:51:29 M5H
 WENDLING Yannick 2020 nice-monaco 891 01:48:44 SEH
 WEBER Gabriel 2020 nice-monaco 868 01:47:57 SEH
 WEBER Mariana 2020 nice-monaco 740 01:43:05 M3F
 WIPLIe Vincent 2020 nice-monaco 683 01:41:18 M3H
 WADE Sophie 2020 nice-monaco 681 01:41:15 M3F
 WENGER Thierry 2020 nice-monaco 544 01:37:10 M0H
 WICART Ludovic 2020 nice-monaco 514 01:36:11 M1H
 WIMEZ Frederic 2020 nice-monaco 247 01:27:09 M1H
 WEISHAUS Virginie 2020 nice-monaco 171 01:23:39 M0F 3 M0F
 WEIGEL GHISLAIN 2020 10km-nocturne-entre-deux 42 00:41:42 M1M 7 M1M
 WEIGEL FREDERIQUE EVA 2020 10km-nocturne-entre-deux 79 00:45:25 M1F 2 F - 1 M1F
 WONG FRANCK 2020 10km-nocturne-entre-deux 101 00:47:10 SEM 22 SEM
 WILLIAME CHRISTOPHE 2020 10km-nocturne-entre-deux 210 00:54:16 M2M 22 M2M
 WINCKLER SOLEN 2020 10km-nocturne-entre-deux 237 00:56:28 M0F 27 F - 7 M0F
 WAI LUNE SOPHIE 2020 10km-nocturne-entre-deux 296 01:03:36 SEF 60 F - 18 SEF
 WEIGEL GHISLAIN 2020 trail-savane-25km 28 02:19:28 M1 6 M1
 WEIGEL FREDERIQUE EVA 2020 trail-savane-15km 132 01:27:37 M1 8 F - 1 M1
 WAN TAN YUE CHRISTINE 2020 trail-savane-15km 245 01:39:13 M1 21 F - 3 M1
 WEPIERRE AUReLIEN 2020 trail-savane-15km 436 01:56:13 SEM 93 SEM
 WILSON COURTNEY PAIGE 2020 trail-savane-15km 514 02:04:52 SEF 144 F - 46 SEF
 WEBER LAURENE 2020 trail-savane-15km 553 02:11:31 SEF 165 F - 55 SEF
 WITTERSHEIM Frederic 2020 marathon-cernay 79 3h40'45 M2M
 WAGEMANS Stephane 2020 marathon-cernay 108 3h49'11 M4M
 WANG Dingcan 2020 marathon-cernay 286 4h55'07 M0M
 WERTH Stephane 2020 marathon-cernay 295 5h11'29 M2M
 WEIGEL GHISLAIN 2020 championnat-cross-master-h 51 00:36:45
 WEIGEL FREDERIQUE 2020 championnat-cross-f 14 00:31:53
 WEISSE AKITO 2020 championnat-cross-poussins 13 00:06:37
 WIEHN Valentin 2020 trail-des-anglais 895 4h54'27 SEH
 WONG HONG CHEONG Franck 2020 trail-des-anglais 880 4h50'23 SEH
 WAVRIN Steve 2020 trail-des-anglais 770 4h39'53 M2H
 WAN TAN YUE Christine 2020 trail-des-anglais 621 4h27'51 M1F 10 M1F
 WINTERS Victor 2020 trail-des-anglais 608 4h24'10 ESH 7 ESH
 WAGNER Julien 2020 trail-des-anglais 277 3h46'21 M0H
 WEIGEL Ghislain 2020 trail-des-anglais 99 3h15'29 M1H
 WEBER Laurene 2020 trail-des-anglais 1186 5h39'23 SEF
 WEIGEL FREDERIQUE 2020 nocturne-stjo 103 44:50 M1F 3 F - 1 M1F
 WILLIAME CHRISTOPHE 2020 nocturne-stjo 210 50:39 M2M 28 M2M
 WAI LUNE SOPHIE 2020 nocturne-stjo 415 01:02:40 SEF 94 F - 26 SEF
 WINER PAULINE 2020 trail-eden 48 02:36:02 SEF 2 F - 1 SEF
 WONG FRANCK 2020 trail-eden 170 03:26:03 SEH 47 SEH
 WATTEBLED FLORE 2020 boucle-savane 233 04:03:57 SEF 40 F - 11 SEF
 WEIGEL GHISLAIN 2020 10km-plaine-des-palmistes 27 00:40:46 M1H 4 M1H
 WOJCIESZEK Romain 2020 caldeira-47km 113 8h10'14 SEF 8 SEF
 WONG KUEN FAT Tony 2020 caldeira-47km 184 9h40'03 M2H 13 M2H
 WILHEM Ariane 2020 trail-ventoux-46km 55 04:48:41 SEF 2 F
 WEBER Nicolas 2020 trail-ventoux-46km 56 04:48:54 M0M
 WYSS Stephane 2020 trail-ventoux-46km 168 05:39:25 M1M
 WILKING Felix 2020 trail-ventoux-46km 215 05:51:15 M0M
 WINLING Vincent 2020 trail-ventoux-46km 251 05:57:26 M2M
 WATTEL Margaux 2020 trail-ventoux-46km 370 06:22:55 SEF
 WAHL Laurent 2020 trail-ventoux-46km 379 06:25:22 M4M
 WALTER Pierre 2020 trail-ventoux-46km 423 06:34:40 SEM
 WRZOSEK Jessica 2020 trail-ventoux-46km 683 07:27:25 M0F
 WALLA Meheza 2020 trail-ventoux-46km 814 08:02:58 M1M
 WOLFF Mickael 2020 trail-ventoux-46km 843 08:11:45 M1M
 WERY Jerome 2020 trail-ventoux-46km 911 08:41:41 M0M
 WATANABE Riko 2020 trail-ventoux-46km 929 09:02:20 M4F
 WENNACK Jean 2020 trail-ventoux-72km 116 11h59'06 M3M
 WAUQUIER Arnaud 2020 trail-ventoux-21km 114 3h00'15 M3M
 WYPELIER Fabrice 2020 trail-ventoux-21km 122 3h04'03 M2M
 WATIER Eric 2020 trail-ventoux-21km 162 3h13'20 M4M
 WILLOCQ Damien 2020 trail-ventoux-21km 225 3h27'32 M1M
 WYNGAARD Francoise 2020 trail-ventoux-21km 464 5h44'54 M5F
 WAGNER JULIEN 2020 course-piton-patates 102 01:16:42 M0H 15 M0H
 WOJCIESZEK ROMAIN 2020 course-piton-patates 130 01:24:32 SEH 36 SEH
 WAN TAN YUE CHRISTINE 2020 course-piton-patates 175 01:41:29 M1F 29 F - 5 M1F
 WEIGEL GHISLAIN 2020 10km-adh 28 00:40:40 M1H 5 M1H
 WEIGEL FREDERIQUE EVA 2020 10km-adh 64 00:44:58 M1F 2 F
 WIGNOLLE MARION 2020 10km-adh 198 01:13:59 M0F 58 F - 6 M0F
 WADIER Florent 2020 trail-petit-ballon-55km 32 5h32'27 SEM
 WALCZAK Manu 2020 trail-petit-ballon-55km 84 6h05'11 SEM
 WAECKEL Thomas 2020 trail-petit-ballon-55km 134 6h24'19 SEM
 WILLME Lionel 2020 trail-petit-ballon-55km 177 6h38'32 M1M
 WESTPHAL Igor 2020 trail-petit-ballon-55km 203 6h46'53 SEM
 WILDBERGER Gabriel 2020 trail-petit-ballon-55km 219 6h49'50 SEM
 WALDHART Philippe 2020 trail-petit-ballon-55km 231 6h53'33 M0M
 WIOLAND Caroline 2020 trail-petit-ballon-55km 236 6h54'14 M0F
 WEBER Laurent 2020 trail-petit-ballon-55km 279 7h04'02 M1M
 WOURMS David 2020 trail-petit-ballon-55km 298 7h08'38 SEM
 WISSELMANN Evelyne 2020 trail-petit-ballon-55km 318 7h11'17 M2F
 WITTIG William 2020 trail-petit-ballon-55km 383 7h21'50 M2M
 WAGNER Cyrille 2020 trail-petit-ballon-55km 394 7h22'25 M4M
 WEBER Franz 2020 trail-petit-ballon-55km 403 7h23'48 M0M
 WOLF Stephane 2020 trail-petit-ballon-55km 470 7h37'39 M3M
 WORETH Dominique 2020 trail-petit-ballon-55km 522 7h45'27 M3M
 WETZEL Julia 2020 trail-petit-ballon-55km 526 7h46'19 M0F
 WARTENBERG Joachim 2020 trail-petit-ballon-55km 558 7h54'19 M3M
 WOURMS Michel 2020 trail-petit-ballon-55km 570 7h55'51 SEM
 WATIOTIENNE Victor 2020 trail-petit-ballon-55km 586 7h58'56 SEM
 WILT Olivier 2020 trail-petit-ballon-55km 640 8h10'34 M2M
 WILT Sylvie 2020 trail-petit-ballon-55km 641 8h10'35 M3F
 WELSCH Julien 2020 trail-petit-ballon-55km 656 8h16'22 M2M
 WOLF Jane 2020 trail-petit-ballon-55km 662 8h17'46 M2F
 WINDE Matthias 2020 trail-petit-ballon-55km 749 8h36'04 M1M
 WILLAUME Steeve 2020 trail-petit-ballon-55km 784 8h44'02 M1M
 WILKE Ulf 2020 trail-petit-ballon-55km 785 8h44'03 M2M
 WINKELHAGEN Jan 2020 trail-petit-ballon-55km 797 8h46'36 M1M
 WITTNER Yannick 2020 trail-petit-ballon-55km 826 8h55'27 M3M
 WALLRICH Samuel 2020 trail-petit-ballon-55km 835 8h58'05 M1M
 WACKER Laurent 2020 trail-petit-ballon-55km 866 9h08'35 M1M
 WALLA Meheza 2020 trail-petit-ballon-55km 883 9h15'30 M1M
 WALTER Jurgen 2020 trail-petit-ballon-55km 898 9h26'46 M5M
 WIOLAND Pascal 2020 trail-petit-ballon-55km 906 9h29'55 M3M
 WEINBERG Olivier 2020 trail-petit-ballon-55km 910 9h31'31 M3M
 WEISS Christophe 2020 trail-petit-ballon-55km 940 10h01'33 M3M
 WEISS Deniz 2020 trail-petit-ballon-55km 941 10h01'33 M3F
 WEISSER Florian 2020 circuit-grands-crus 49 2h18'49 SEM
 WERNER Maxime 2020 circuit-grands-crus 69 2h23'54 SEM
 WALDENAIRE Ludovic 2020 circuit-grands-crus 195 2h42'08 SEM
 WEISS Yvan 2020 circuit-grands-crus 204 2h43'10 M3M
 WELTY Christophe 2020 circuit-grands-crus 213 2h43'52 M4M
 WELKER Loic 2020 circuit-grands-crus 239 2h47'57 SEM
 WALTZER Thomas 2020 circuit-grands-crus 264 2h51'18 SEM
 WESPISER Mathieu 2020 circuit-grands-crus 295 2h54'06 M0M
 WILMOTTE Damien 2020 circuit-grands-crus 327 2h56'46 M0M
 WASSER Sebastien 2020 circuit-grands-crus 385 3h01'14 M3M
 WOLFARTH Daniel 2020 circuit-grands-crus 445 3h05'19 M4M
 WOLFF Patrice 2020 circuit-grands-crus 459 3h06'12 M4M
 WASSER Lionel 2020 circuit-grands-crus 494 3h09'54 M0M
 WEIL Magali 2020 circuit-grands-crus 520 3h11'33 M0F
 WITSCHEL Sabine 2020 circuit-grands-crus 546 3h13'58 M3F
 WILLMANN Tobias 2020 circuit-grands-crus 599 3h17'43 M0M
 WENTZINGER David 2020 circuit-grands-crus 628 3h19'26 M3M
 WILLIG Christophe 2020 circuit-grands-crus 697 3h25'24 M3M
 WELTY Jeremy 2020 circuit-grands-crus 736 3h30'19 SEM
 WEHRUNG Freddy 2020 circuit-grands-crus 746 3h31'17 M4M
 WISSER Claire 2020 circuit-grands-crus 766 3h33'13 M5F
 WASSER Edith 2020 circuit-grands-crus 771 3h33'26 M3F
 WACKER Fredy 2020 circuit-grands-crus 773 3h33'27 M2M
 WIETRICH Fabien 2020 circuit-grands-crus 781 3h34'06 M2M
 WEIGEL Roland 2020 circuit-grands-crus 792 3h34'55 M6M
 WOLF Pierre 2020 circuit-grands-crus 819 3h36'56 M7M
 WINTERMANN Anke 2020 circuit-grands-crus 828 3h37'25 M2F
 WALTER Luzzi 2020 circuit-grands-crus 829 3h37'25 M3F
 WAHL Josua 2020 circuit-grands-crus 831 3h37'29 M0M
 WIPF Gilles 2020 circuit-grands-crus 849 3h39'04 SEM
 WITTIG Florian 2020 circuit-grands-crus 857 3h40'11 M0M
 WIRA Cindy 2020 circuit-grands-crus 866 3h40'43 M1F
 WYBRECHT Melanie julie 2020 circuit-grands-crus 875 3h41'45 SEF
 WENTZINGER Tatiana 2020 circuit-grands-crus 876 3h41'47 M2F
 WIES Jeremy 2020 circuit-grands-crus 927 3h48'55 SEM
 WOHNHAAS Gerard 2020 circuit-grands-crus 970 3h56'56 M6M
 WAREMBOURG Philippe 2020 sainte-baume-45km 128 6h58'15 M4M
 WOLFFJ Jean philippe 2020 sainte-baume-45km 250 8h00'55 SEM
 WIRTZ Eric 2020 sainte-baume-45km 289 8h28'59 M3M
 WARTEL Gauthier 2020 sainte-baume-25km 43 2h44'20 M1M
 WISS Axel 2020 sainte-baume-25km 53 2h47'24 M1M
 WIEDUWILD Elizabeth 2020 sainte-baume-25km 290 3h34'38 SEF
 WINTREBERT Florian 2020 sainte-baume-25km 360 3h49'01 M2M
 WALDEN LEMAIRE Nancy 2020 sainte-baume-25km 435 4h04'25 M2F
 WAECHTER Safia 2020 sainte-baume-25km 457 4h13'32 M2F
 WALKOWIAK Gerard 2020 vulcain-74km 201 10:10:57 M0M
 WISSOCQ Geoffrey 2020 vulcain-74km 369 11:30:07 M0M
 WARLOUZE Mickael 2020 vulcain-47km 120 05:23:01 M0M
 WEISE Laurent 2020 vulcain-47km 368 06:22:17 M3M
 WEIBEL Gaetan 2020 vulcain-47km 649 08:31:36 M2M
 WAROUX Samuel 2020 ultra-cote-armor-52km 39 5h27'02 M2M
 WARIN Yannick 2020 ultra-cote-armor-52km 85 5h53'47 M0M
 WATERLOOS Stephanie 2020 cabornis-23km 362 2h52'40 M2F
 WOJCIECHOWSKI Cecile 2020 cabornis-23km 525 3h12'44 M5F
 WIERZBINSKI LOIC 2019 transvolcano 75 06:57:10 V1M 20 V1M
 WOZNIAK ELIE 2019 transvolcano 112 07:23:24 SEM 59 SEM
 WOJCIESZEK ROMAIN 2019 transvolcano 180 08:02:36 SEM 98 SEM
 WAEGHEMACKER MARC 2019 trail-tangue 257 04:19:57 SEM 126 SEM
 WEISSE FLORE 2019 trail-tangue 389 05:09:11 SEF 88 F - 63 SEF
 WAGNER Frantz 2019 vars-winter-trail-sprint 26 00:56:08 M1M
 WYCHOWANIEC Thomas 2019 vars-winter-trail-sprint 28 00:56:37 SEM
 WAGNER Dominique 2019 vars-winter-trail-sprint 83 01:37:31 M3M
 WAGNER Ada 2019 vars-winter-trail-sprint 85 01:53:59 M3F
 WAGNER Frantz 2019 trail-blanc-new-balance-12km 19 1h30'46 V1M
 WALCH Yohan 2019 trail-blanc-new-balance-12km 90 1h56'00 SEM
 WAGNER Florent 2019 belier-blanc 25 56'00 V1M
 WISNIEWSKI Martial 2019 belier-blanc 309 1h19'27 SEM
 WAUQUIER Arnaud 2019 belier-blanc 446 1h27'08 V1M
 WIOLAND Laetitia 2019 belier-blanc 668 1h48'02 SEF
 WAHL Laurent 2019 trail-blanc-mouthe 210 01:32:22 V2M
 WAI LUNE SOPHIE 2019 10km-noct-entre-deux 287 01:01:21 SEF 59 F - 29 SEF
 WARNANT FLORENT 2019 trail-savane-28km 167 03:40:10 SEM 73 SEM
 WEIGEL GHISLAIN 2019 trail-savane-15km 296 01:50:40 V1M 66 V1M
 WEIGEL FREDERIQUE EVA 2019 trail-savane-15km 297 01:50:40 V1F 35 F - 6 V1F
 WEISSE FLORE 2019 trail-savane-15km 533 02:16:00 SEF 144 F - 71 SEF
 WEIGEL GHISLAIN 2019 championnat-cross-masters-h 132 00:45:12 V1M
 WEIGEL FREDERIQUE EVA 2019 championnat-cross-masters-f 34 00:38:23 V1F
 WIGGILL Claire 2019 mauritius-semi-marathon 130 02:55:10 V2F 10 V2F
 WINDELL Cheryl 2019 mauritius-semi-marathon 118 02:40:20 V1F 12 V1F
 WULFF Hanne-Stina 2019 mauritius-semi-marathon 114 02:34:32 SEF 22 SEF
 WANG Lingjian 2019 mauritius-semi-marathon 88 02:12:11 SEM 25 SEM
 WARREN Karen 2019 mauritius-semi-marathon 76 02:06:02 V3F 1 V3F
 WHEELER Gina 2019 mauritius-semi-marathon 57 02:00:41 SEF 6 SEF
 WAELLI Priska 2019 mauritius-semi-marathon 48 01:58:53 SEF 4 SEF
 WYNESS Kenneth 2019 mauritius-semi-marathon 43 01:57:20 V1M 11 V1M
 WEIRICH Liz 2019 mauritius-semi-marathon 42 01:57:18 SEF 3 SEF
 WAN BUEN CHEONG Stephan 2019 mauritius-semi-marathon 21 01:48:55 V2M 2 V2M
 WATKINS Andrew 2019 mauritius-semi-marathon 18 01:47:44 V1M 4 V1M
 WALBECH Bjarne 2019 mauritius-marathon 74 04:48:41 V1M 21 V1M
 WALBECH Anette 2019 mauritius-marathon 73 04:48:40 V1F 9 V1F
 WAROUX Philippe 2019 mauritius-marathon 32 03:56:21 V2M 6 V2M
 WAN BUEN CHEONG Stephan 2019 dodo-trail-25km 109 05:39:40 V2 8 V2M
 WIEHE Tristan 2019 dodo-trail-25km 61 04:59:32 V1 16 V1M
 WOODS Christine 2019 dodo-trail-25km 55 04:50:43 V2 12 F - 1 V2
 WONG NG Frankie 2019 dodo-trail-50km 48 11:27:03 V1 18 V1M
 WOODS Christine 2019 utrb-25km 59 03:06:51 V2 11 F - 1 V2
 WAN BUEN CHEONG Stephan 2019 utrb-25km 55 03:04:25 V2 10 V2M
 WILSON Sinimale 2019 utrb-25km 52 03:02:03 V1 14 V1M
 WONG NG Frankie 2019 utrb-47km 138 09:47:38 V1 47 V1M
 WERNERT CARLA 2019 trail-des-anglais 577 04:17:11 SEF 48 F - 31 SEF
 WINER PAULINE 2019 trail-des-anglais 663 04:27:19 SEF 69 F - 46 SEF
 Wahanin Damien 2019 trail-des-anglais 732 04:36:24 V1M 214 V1M
 WAVRIN STEVE 2019 trail-des-anglais 749 04:36:53 V1M 220 V1M
 WACHTER ANTHONY 2019 trail-des-anglais 993 05:05:19 SEM 425 SEM
 WING KA MARIE JULIANNE 2019 trail-des-anglais 1141 05:28:00 V3F 192 F - 6 V3F
 WYSS Stephane 2019 sainte-baume-25km 70 2h50'23 VEM
 WEBER Jean 2019 sainte-baume-25km 162 3h08'36 V2M
 WOLTER Aurelien 2019 sainte-baume-25km 179 3h12'02 VEM
 WOLTER Emmanuelle 2019 sainte-baume-25km 340 3h42'28 SEF
 WANQUET Anne 2019 sainte-baume-45km 170 7h03'31 SEF
 WARID Karim 2019 sainte-baume-45km 283 8h28'50 VEM
 WINTREBERT Ludovic 2019 vulcain-73km 16 7h29'13 SEM
 WIART David 2019 vulcain-73km 447 13h05'49 V1M
 WARLOUZE Mickael 2019 vulcain-47km 102 5h17'32 SEM
 WEINGAERTNER Jean claude 2019 vulcain-47km 352 6h19'23 V3M
 WAMBST Sebastien 2019 vulcain-47km 676 9h50'49 V1M
 WEIGEL GHISLAIN 2019 foulees-st-louis 161 00:46:33 V1M 48 V1M
 WILLIAMS Jessie 2019 nordique-affouche 61 1:42:09 V2F 19 V2F
 WAHANIN Lise 2019 caldeira-48km 286 10:23:19 M1F
 WOJCIESZEK Romain 2019 caldeira-48km 377 12:24:23 SEH
 WONG FRANCK 2019 nocturne-stjo 100 00:44:19 SEM 40 SEM
 WALLETH Sebastien 2019 trail-ventoux-46km 147 05:26:47 SEM 97 SEM
 WADBLED Christophe 2019 trail-ventoux-46km 216 05:42:43 SEM 136 SEM
 WINLING Vincent 2019 trail-ventoux-46km 256 05:55:31 V1M 68 V1M
 WEBER Pascaline 2019 trail-ventoux-46km 480 06:41:39 V1F 12 V1F
 WIBAUT Elodie 2019 trail-ventoux-46km 573 06:57:51 SEF 23 SEF
 WARZINIAK Dominique 2019 trail-ventoux-46km 782 07:35:39 V3M 9 V3M
 WRZOSEK Jessica 2019 trail-ventoux-46km 834 07:46:20 SEF 41 SEF
 WATTEL Margaux 2019 trail-ventoux-46km 880 07:58:58 SEF 44 SEF
 WOJCIESZEK ROMAIN 2019 dossard-gr-reunion 5183 SH TDB
 WAISSE ERIC 2019 dossard-gr-reunion 5176 M1H TDB
 WILPOTE MAiTE 2019 dossard-gr-reunion 4834 SF MAS
 WALTER SIMON 2019 dossard-gr-reunion 4747 SH MAS
 WAHANIN DAMIEN 2019 dossard-gr-reunion 4704 M1H MAS
 WACHTER ANTHONY 2019 dossard-gr-reunion 4636 SH MAS
 WONG HONG CHEONG FRANCK 2019 dossard-gr-reunion 4515 SH MAS
 WARNANT FLORENT 2019 dossard-gr-reunion 3874 SH MAS
 WYCKHUYS FREDERIC 2019 dossard-gr-reunion 3853 SH MAS
 WENGLER GUY 2019 dossard-gr-reunion 3438 M4H MAS
 WINDOFFER MICHAELA 2019 dossard-gr-reunion 3350 M2F MAS
 WONG NG FRANKIE 2019 dossard-gr-reunion 3084 M1H MAS
 WICKART ANNE 2019 dossard-gr-reunion 2612 SF GRR
 WALTER THOMAS 2019 dossard-gr-reunion 2475 M1H GRR
 WALLERAND DIDIER 2019 dossard-gr-reunion 2329 M1H GRR
 WIEGERT MARIE 2019 dossard-gr-reunion 2209 SF GRR
 WELMANT CORINNE 2019 10km-st-paul-course-open 268 00:53:07 V2F 18 F - 2 V2F
 WEIGEL GHISLAIN 2019 champ-10km-st-paul 272 00:47:13 V1M 75 V1M
 WONG KUEN FAT TONY PETER 2019 trail-2-rivieres 377 13:06:54 V1M 127 V1M
 WAEGHEMACKER MARC 2019 bassin-vital 406 03:52:30 SEM 177 SEM
 WELMANT CORINNE 2019 bassin-vital 443 04:02:22 V2F 57 F - 11 V2F
 WIEHN VALENTIN 2019 bassin-vital 511 04:15:26 SEM 210 SEM
 WATINE Foucauld 2019 lyon-urban-trail-37km 91 03:28:47 SEM 52 SEM
 WINLING Vincent 2019 lyon-urban-trail-37km 142 03:41:49 V1M 45 V1M
 WACQUET Jean Baptiste 2019 lyon-urban-trail-37km 404 04:20:33 SEM 191 SEM
 WIECZOREK Isabelle 2019 lyon-urban-trail-37km 603 04:58:25 V2F 7 V2F
 WENISCH Gregory 2019 lyon-urban-trail-37km 637 05:09:33 V1M 195 V1M
 WEBER Brian 2019 lyon-urban-trail-24km 64 02:07:47 SEM 44 SEM
 WATSON Angus 2019 lyon-urban-trail-24km 215 02:24:43 SEM 136 SEM
 WENNACK Jean 2019 lyon-urban-trail-24km 220 02:25:23 V2M 12 V2M
 WOLFF Jean Noel 2019 lyon-urban-trail-24km 304 02:31:04 V2M 21 V2M
 WAMBEKE Gael 2019 lyon-urban-trail-24km 646 02:48:52 V1M 153 V1M
 WYBOURN Victor 2019 lyon-urban-trail-24km 655 02:49:09 V2M 60 V2M
 WATRIN Gauthier 2019 lyon-urban-trail-24km 685 02:50:50 SEM 351 SEM
 WINIESKI Emmanuelle 2019 lyon-urban-trail-24km 854 03:00:12 SEF 68 SEF
 WILKIE WATSON Daniela 2019 lyon-urban-trail-24km 880 03:01:44 SEF 70 SEF
 WIEL Elie 2019 lyon-urban-trail-24km 1080 03:16:56 SEM 464 SEM
 WINZENS Estelle 2019 lyon-urban-trail-24km 1212 03:42:05 SEF 127 SEF
 WEIGEL GHISLAIN 2019 griffe-du-diable-15km 56 01:57:12 V1M 16 V1M
 WEIGEL FREDERIQUE EVA 2019 griffe-du-diable-15km 57 01:57:12 V1F 7 F - 2 V1F
 WADE FRANcOIS XAVIER 2019 griffe-du-diable-15km 72 02:05:04 V1M 23 V1M
 WING KA marie juliane 2019 course-piton-patates 96 01:55:36 V3F 20 F - 2 V3F
 WIERZBA Jerome 2019 trail-drome-42km 76 4h22'56 V1M
 WAILLE Guillaume 2019 trail-drome-42km 182 5h07'24 SEM
 WALTER Pierre 2019 trail-drome-42km 350 6h02'55 SEM
 WUILLIOT William 2019 trail-drome-42km 409 6h25'29 V2M
 WEBER Nicolas 2019 trail-drome-23km 93 2h00'39 SEM





Google
Web
Site runraid

Inscrivez-vous à la
lettre d'information
Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan
Pour être informé
de l'évolution du site



La météo de ce
les prévisions de
Météo France carte des températures de ce jour ile de la Réunion
Bulletin météo complet
Carte cyclonique 2016-2017


de nombreuses photos téléchargeables 
pour vos fonds écran (Ile de la Réunion, 
Ile Maurice, Sri Lanka, ...
 Fonds écran 

ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |