English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


1998-07-05 - Championnat Europe montagne F

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat Europe montagne F - 1998 : classement des 50 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ROTA GELPI Rosita 34:58:00 ITA F 0
2 GAVIGLIO Flavia 35:47:00 ITA F 0
3 BARONCHELLI Pierangela 36:14:00 ITA F 0
4 ROBERTI Maria Grazia 36:22:00 ITA F 0
5 GREENWOOD Carol 36:38:00 ENG F 0
6 BRIEDOVA Alena 37:31:00 SVK F 0
7 PAYET Martine 38:09:00 FRA F 0
8 GADI Hafida 38:31:00 FRA F 0
9 BRINDLEY Tracey 38:59:00 SCO F 0
10 GOUSSELSCIKOVA Nadedja 39:13:00 RUS F 0
11 TURBALL Jesica 39:18:00 ENG F 0
12 HANAKOVA Mirka 39:21:00 CZE F 0
13 HERRY Karine 39:30:00 FRA F 0
14 WILKINSON Victoria 39:36:00 ENG F 0
15 AVERKOVA Angela 39:42:00 UKR F 0
16 HAARMANN Ute 39:54:00 GER F 0
17 TRUEL Aurelia 39:59:00 FRA F 0
18 STAWICKA Agnieszka 40:06:00 POL F 0
19 MAGAUER Johanna 40:12:00 AUT F 0
20 HAGUE Yvette 40:14:00 ENG F 0
21 ARMITAGE Sonia 40:31:00 SCO F 0
22 MATUSZKIEWICZ Aneta 40:37:00 POL F 0
23 HAJZLEROVA Magda 40:39:00 CZE F 0
24 MOURATO Vitorina 40:41:00 POR F 0
25 PUCHNER Ulli 40:46:00 AUT F 0
26 WEBER Annelise 40:48:00 GER F 0
27 ZIVKO Anica 41:04:00 SLO F 0
28 BRZOZOWSKA Sabina 41:07:00 POL F 0
29 NIXON Ann 41:08:00 WAL F 0
30 MECHTCHERIAKOVA Larisa 41:11:00 RUS F 0
31 HAIDER Margarethe 41:23:00 AUT F 0
32 KAEFER Karoline 41:37:00 AUT F 0
33 SHESTOK Barbara 41:44:00 UKR F 0
34 BAJIC Svetlana 41:48:00 SLO F 0
35 HAINES JONES Nicole 41:55:00 WAL F 0
36 KOCH Birgit 41:55:00 GER F 0
37 NEVKAPSA Olga 42:03:00 UKR F 0
38 TROBEC Marija 43:13:00 SLO F 0
39 SCHIPPER Agnes 43:31:00 NED F 0
40 GRAY Samantha 43:51:00 WAL F 0
41 MORT Diane 43:59:00 WAL F 0
42 DE NOOIJER Elisabeth 44:27:00 NED F 0
43 TUMOVA Eva 44:38:00 CZE F 0
44 HANUSOVA Lenka 45:10:00 CZE F 0
45 BLANCKHEART Tina 45:28:00 BEL F 0
46 WENMEKERS Patty 47:13:00 NED F 0
47 BERNARD Sonja 47:32:00 SLO F 0
48 KOREVAAR Wilma 48:04:00 NED F 0
49 MALTCHANOVA Oxana 52:01:00 BLR F 0
50 ZAITSEVA Ekaterina 55:30:00 BLR F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |