English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2000-07-02 - Championnat Europe montagne F

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat Europe montagne F - 2000 : classement des 53 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ZATORSKA Izabela 33:38:00 POL F 0
2 SONNTAG Birgit 33:53:00 GER F 0
3 ROTA GELPI Rosita 34:17:00 ITA F 0
4 DEMIDENKO Svetlana 34:23:00 RUS F 0
5 MUDGE Angela 34:37:00 SCO F 0
6 GAVIGLIO Flavia 34:56:00 ITA F 0
7 HEINZLE Cornelia 35:26:00 AUT F 0
8 MELICHEROVA Ludmila 35:30:00 SVK F 0
9 GUILLOT Isabelle 35:49:00 FRA F 0
10 GROSSO Margherita 36:08:00 ITA F 0
11 SCHOENER Ellen 36:14:00 GER F 0
12 MAYR Andrea 36:26:00 AUT F 0
13 BARVANOVA Ilona 36:44:00 UKR F 0
14 HANUSOVA Lenka 36:57:00 CZE F 0
15 MOREIRAS Lucinda 36:59:00 POR F 0
16 SHESTOK Barbara 37:01:00 UKR F 0
17 BARONCHELLI Pierangela 37:24:00 ITA F 0
18 DOCOUTO Anne 37:29:00 FRA F 0
19 BAILEY Kate 37:35:00 ENG F 0
20 SIGNARBIEUX Veronique 37:41:00 FRA F 0
21 NEWMAN Sally 37:51:00 ENG F 0
22 PLOUJNIKOVA Marina 37:55:00 RUS F 0
23 LINDNER Romy 38:00:00 GER F 0
24 MOJAROVA Irina 38:11:00 RUS F 0
25 PAULU Blanka 38:14:00 CZE F 0
26 DIAMENTIDES Helene 38:21:00 SCO F 0
27 MOURATO Vitorina 38:31:00 POR F 0
28 LESERVOISIER Michele 38:39:00 FRA F 0
29 HAVELKOVA Dagmar 38:43:00 CZE F 0
30 SUCHTOVA Jana 38:49:00 SVK F 0
31 JOHNSON Helen 38:53:00 ENG F 0
32 ROZHKO Olena 38:58:00 UKR F 0
33 BRAND BARKER Angela 39:15:00 WAL F 0
34 ZABJEK Simona 39:18:00 SLO F 0
35 BRIEDOVA Alena 39:21:00 SVK F 0
36 TWARDOCHLEB Barbara 39:27:00 POL F 0
37 HARBICH Kerstin 39:58:00 GER F 0
38 RAE Jennifer 40:26:00 SCO F 0
39 BRETHERICK Sam 40:29:00 WAL F 0
40 TOMKINSON Clare 40:34:00 ENG F 0
41 DOLGOPOLOVA Ljudmila 40:36:00 BLR F 0
42 LLOYD Jayne 40:41:00 WAL F 0
43 RYBACZEK Anna 40:44:00 POL F 0
44 LATOWSKA Jolanta 41:06:00 POL F 0
45 LIPUSCEK Sergeja 41:10:00 SLO F 0
46 HAIZLEROVA Magda 41:37:00 CZE F 0
47 MOONEY Edel 42:04:00 IRL F 0
48 BERNARD Sonja 42:05:00 SLO F 0
49 HEINZLE Elisabeth 42:19:00 AUT F 0
50 IAKOVLEVA Elena 42:36:00 RUS F 0
51 TURNER Emma 43:56:00 WAL F 0
52 ZAITSEVA Ekaterina 48:07:00 BLR F 0
53 TISARENTSYEVA Alena 54:59:00 BLR F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |