cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2001-07-29 - Championnat France course de montagne H

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat France course de montagne H - 2001 : classement des 275 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FONTAINE Raymond 1h 13mn 06 ES Co Stade Petite Ile H Champion France 2001 0
2 RICHARD Sylvain 1h 13mn 22 SE Ac Ondaine Firminy H 0
3 BESSEYRE Gil 1h 13mn 29 SE La Sanfloraine (st flour) H 0
4 DUPONT Jean Christophe 1h 13mn 47 SE Pays Rochois A H 0
5 FONTAINE Guillaume 1h 14mn 39 SE La Foulee D'annemasse H 0
6 VICENTE NETO Antonio 1h 14mn 56 SE Asptt Lyon H 0
7 RIVAUD Henri 1h 15mn 09 SE Coquelicot Saint Etienne H 0
8 MACHON Stephane 1h 15mn 43 SE As Pierrefitte H 0
9 BREUIL Thierry 1h 15mn 48 SE As Saint junien H 0
10 RANCON Julien 1h 15mn 52 ES Stade Clermontois H 0
11 MEYSSAT Emmanuel 1h 16mn 03 ES Annonay Athletisme H 0
12 SEGRIS Gilles 1h 16mn 31 SE Stade Auxerre H 0
13 PELLE Ludovic 1h 16mn 40 SE Al Echirolles H 0
14 DIRAND Xavier 1h 17mn 15 SE Acp Marseille H 0
15 PERILLAT Christophe 1h 17mn 32 ES Pays Rochois A H 0
16 RODIER Herve 1h 17mn 54 SE Acp Marseille H 0
17 LANNE Philippe 1h 18mn 11 SE Esclops D'azun H 0
18 ROUX Regis 1h 18mn 31 SE Ac Saint Joseph H 0
19 FOURDIN Arnaud 1h 18mn 32 SE Touquet Ac H 0
20 BIZET Ivan 1h 18mn 34 ES Caen Athletic Club H 0
21 BOUGON Didier 1h 19mn 00 VE Us Le Pontet A. H 0
22 HAMDI Rafik 1h 19mn 10 SE Faucigny Athletic Club H 0
23 ARNAUD Aime 1h 19mn 26 VE Us Gap H 0
24 VERRIER Jerome 1h 19mn 30 SE As Leves H 0
25 LANNOY Christophe 1h 19mn 38 SE As Fleury aubrais saran H 0
26 DIZIN Michel 1h 20mn 02 VE La Foulee D'annemasse H 0
27 TEIXEIRA Agostinho 1h 20mn 23 SE Coureurs Du Monde En Iser H 0
28 HUMBERT Michel 1h 20mn 42 SE Pays Rochois A H 0
29 DARNAUGUILHEM Sebastien 1h 20mn 46 SE Entente Chalon/saone Athl H 0
30 RAPISARDA Tony 1h 20mn 52 SE Nice Cote D'azur Athletis H 0
31 JIMENEZ Manuel 1h 21mn 17 SE Ac Bourg st andeol Pierre H 0
32 METAIS Laurent 1h 21mn 23 SE Annecy Haute Savoie A. H 0
33 GAILLARD Jean marc 1h 21mn 33 ES Pays Rochois A H 0
34 SAGNARD Eric 1h 21mn 38 SE Ua Du Puy H 0
35 DESCORMIERS Sebastien 1h 21mn 40 SE Ja Melesse H 0
36 BOSCH Jerome 1h 21mn 58 SE Faucigny Athletic Club H 0
37 STITOU Mohamed 1h 21mn 58 SE Gazelec Football Co Ajacc H 0
38 CHAUVET Pierre 1h 22mn 01 ES La Foulee D'annemasse H 0
39 GOS Dany 1h 22mn 01 SE Us Gap H 0
40 FREUDENREICH Bruno 1h 22mn 14 ES Aire Urbaine Nord F c Ath H 0
41 PELLICIER Joel 1h 22mn 20 SE Esperance Faverges H 0
42 CONVERT Gilles 1h 22mn 23 VE As Montferrand H 0
43 LACROIX Eric 1h 22mn 33 SE Velo Sports Chartres H 0
44 FERMOND Thierry 1h 22mn 36 SE Ca Pontcharra rochette H 0
45 BARTHELEMY Eric 1h 22mn 41 SE Asptt Lyon H 0
46 SERMONET Denis 1h 22mn 49 SE Faucigny Athletic Club H 0
47 GUEGUEN Stephane 1h 22mn 57 SE Ua Cote D'armor (plaintel H 0
48 DUMAS Ludovic 1h 22mn 59 ES Ales Cevennes Athletisme H 0
49 JUILLARD Michel 1h 23mn 03 SE Aire Urbaine Nord F c Ath H 0
50 GADEBOIS Virgil 1h 23mn 05 SE Al Echirolles H 0
51 BARRET Benjamin 1h 23mn 08 SE Ac Saint Joseph H 0
52 VAXELAIRE Philippe 1h 23mn 12 VE Co Hte moselotte (vagney) H 0
53 PAGE Philippe 1h 23mn 28 SEM Vernouillet Athle M 0
54 ARCHER Didier 1h 23mn 38 VE Ua Du Puy H 0
55 BILLON Herve 1h 23mn 38 SE Al Echirolles H 0
56 DESIRE Willy 1h 23mn 48 SE Ca Sainte Marie H 0
57 PUISSAT Jean Paul 1h 23mn 57 SE Al Echirolles H 0
58 FARINA Denis 1h 24mn 01 VE Faucigny Athletic Club H 0
59 BENEZIT Raphael 1h 24mn 14 SE Ua Du Puy H 0
60 REMOND Philippe 1h 24mn 34 SE Dijon Uc H 0
61 MORALES Antonio 1h 24mn 40 SE Dijon Uc H 0
62 AMOUDRUZ Rene 1h 24mn 48 VE La Foulee D'annemasse H 0
63 JAMMARON Yannic 1h 24mn 52 SE As De Course A Pied Veo 2 H 0
64 MASSONNET Yvan 1h 24mn 57 SE Pays Rochois A H 0
65 ZANCHI Almarique 1h 24mn 57 VE Entente Athletique Car Rh H 0
66 CHASTAGNIER Mickael 1h 25mn 02 SE Entente Vivaroise Athleti H 0
67 GAYRAUD Pierre 1h 25mn 06 ES Ac Vallee Du Salaison H 0
68 MOROT SIBILOT Serge 1h 25mn 11 VE Ua Du Puy H 0
69 MERCIER Eric 1h 25mn 27 SE Entente Athletique Car Rh H 0
70 GOEPFERT Pascal 1h 25mn 31 SE Colmar Marathon Club H 0
71 MARRADI Richard 1h 25mn 34 VE Olympique De Marseille At H 0
72 BLIN ANCEL Sylvain 1h 25mn 37 SE Colmar Marathon Club H 0
73 PASQUIER Julien 1h 25mn 39 SE Faucigny Athletic Club H 0
74 LATIMIER Eric 1h 25mn 52 SE As Leves H 0
75 DERUELLES HEIRICH Thierry 1h 26mn 03 SE Al Echirolles H 0
76 DUPONT Sylvain 1h 26mn 13 VE Ac Chatenois les forges H 0
77 CHAUZU Daniel 1h 26mn 16 VE Ca Brive H 0
78 OLIVIER Cyril 1h 26mn 20 SE Us Le Pontet A. H 0
79 MARCAILLOU Jean Christophe 1h 26mn 29 SE Athle 09 H 0
80 PERRAULT Gerry 1h 26mn 35 SE Ac Saint Joseph H 0
81 FABRE Nicolas 1h 26mn 38 ES Esclops D'azun H 0
82 FLECHE Olivier 1h 26mn 59 SE Cs Bourgoin jallieu H 0
83 LALUNE Emmanuel 1h 27mn 03 SE Cs Serre chevalier H 0
84 COSENTINO Michael 1h 27mn 09 ES Ac Ondaine Firminy H 0
85 NOVE JOSSERAND Nicolas 1h 27mn 10 SE Al Echirolles H 0
86 GERMAIN Jean Marie 1h 27mn 11 VE As De Course A Pied Veo 2 H 0
87 LECLERCQ Gregory 1h 27mn 14 SE Gohelle Athletisme H 0
88 MARSURA Phillippe 1h 27mn 15 SE Courir A Cusset H 0
89 VEILLARD Stephane 1h 27mn 16 SE Cs Garnison Rennes H 0
90 JACQUIN Jean Michel 1h 27mn 19 SE As Fleury aubrais saran H 0
91 SEAUME David 1h 27mn 21 SE Al Echirolles H 0
92 SICOT Andre 1h 27mn 34 VE Ja Melesse H 0
93 LANGON Xavier 1h 27mn 38 SE Al Echirolles H 0
94 LETOMBE Pascal 1h 27mn 39 SE Gohelle Athletisme H 0
95 COVELLI Sebastien 1h 27mn 40 SE Al Echirolles H 0
96 LACHERE Francois 1h 27mn 42 SE As De Course A Pied Veo 2 H 0
97 RICHARD Jean Louis 1h 27mn 52 VE La Foulee D'annemasse H 0
98 PIERRAT J philippe 1h 27mn 55 SE R.e.s.d.a. Vosges H 0
99 GOMERIEUX Eric 1h 27mn 56 SE Esperance Faverges H 0
100 SIMONIN Jean luc 1h 27mn 57 SE Ca Valence H 0
101 GINDRE Baptiste 1h 27mn 57 SE Ca Valence H 0
102 GUIMET Alain 1h 27mn 59 SE La Foulee D'annemasse H 0
103 DAILLY Etienne 1h 28mn 06 SE As Leves H 0
104 BERTRAND Pascal 1h 28mn 13 SE Asptt Gap H 0
105 EXERTIER Francois 1h 28mn 18 SE Al Echirolles H 0
106 GENOIS Michael 1h 28mn 23 SE Faucigny Athletic Club H 0
107 AVRILLON Stephane 1h 28mn 30 SE Esperance Faverges H 0
108 CHALLIER Jerome 1h 28mn 32 SE Pays Rochois A H 0
109 DUPREY Nicolas 1h 28mn 41 ES Velo Sports Chartres H 0
110 BENEZIT Philippe 1h 28mn 47 SE Ua Du Puy H 0
111 CHOUVELLON Boris 1h 29mn 05 ES As Aix les bains H 0
112 RAMOUSSIN Bruno 1h 29mn 17 SE Acp Marseille H 0
113 DEVOUX Daniel 1h 29mn 24 ES Athletic Club Lanconnais H 0
114 GARNIER Lionel 1h 29mn 25 SE Asptt Gap H 0
115 DESBOIS Sylvain 1h 29mn 27 SE Entente Chalon/saone Athl H 0
116 LATIMIER J Jacques 1h 29mn 29 VE As Leves H 0
117 SI ABDELKADER Hasni 1h 29mn 31 SE Dijon Uc H 0
118 FONTANIVE Olivier 1h 29mn 37 SE Esperance Faverges H 0
119 CHASTAGNIER Fabrice 1h 29mn 37 SE Entente Vivaroise Athleti H 0
120 PENCREACH Nicolas 1h 29mn 44 ES Ua Cote D'armor (plaintel H 0
121 BEDOINT Cedric 1h 29mn 50 SE Cs Cosne D'allier H 0
122 BERNARD Thierry 1h 30mn 00 SE Al Echirolles H 0
123 ALLEMAND Herve 1h 30mn 04 SE Acp Marseille H 0
124 BLANCHOT Marc 1h 30mn 06 SE Dijon Uc H 0
125 RIBALET Christophe 1h 30mn 20 SE Die Ac H 0
126 JUIN Daniel 1h 30mn 21 VE Esclops D'azun H 0
127 BILLAUD Nicolas 1h 30mn 22 ES Ua Cote D'armor (plaintel H 0
128 PECQUEUR Christophe 1h 30mn 27 SE Evian Off Course H 0
129 SCHNEIDER Christophe 1h 30mn 28 SE Al Echirolles H 0
130 BANSAC Jean Paul 1h 30mn 46 VE Ca Valence H 0
131 RODIER David 1h 30mn 52 SE Us Toul H 0
132 VALLON Christophe 1h 30mn 54 SE Entente Vivaroise Athleti H 0
133 GIROUD Jean Marc 1h 30mn 59 VE Ca Forezien H 0
134 LESERVOISIER Patrick 1h 31mn 19 SE Athle St Julien 74 H 0
135 REY Gilbert 1h 31mn 22 VE Ua Du Puy H 0
136 YVARS Philippe 1h 31mn 26 ES As Aix les bains H 0
137 BRASSOUD Herve 1h 31mn 40 SE La Foulee D'annemasse H 0
138 MATEILLE Philippe 1h 31mn 52 VE So Arles H 0
139 BARBAUD Claude 1h 31mn 56 SE Sam Gueret H 0
140 MABILON Alain 1h 31mn 57 SE Athletic Club Tassin H 0
141 LESCURE Christian 1h 32mn 02 SE Es Ussel H 0
142 DUCHEMAN Frederic 1h 32mn 10 ES Athletisme Club St Andre H 0
143 CROUVIZIER Pascal 1h 32mn 13 VE Evian Off Course H 0
144 MARTINOVIC Novica 1h 32mn 24 VE Ac Chatenois les forges H 0
145 GUILLAUME Benoit 1h 32mn 30 SE Dominicaine A H 0
146 MERARD Gerard 1h 32mn 52 VE Cs Serre chevalier H 0
147 DUVERT Jean Michel 1h 33mn 03 VE Entente Vivaroise Athleti H 0
148 BESNARD Guy 1h 33mn 10 VE Asptt Gap H 0
149 TROILLE Jean Luc 1h 33mn 12 VE Al Voiron H 0
150 MONTINI Patrick 1h 33mn 15 VE Faucigny Athletic Club H 0
151 GENIN Dominique 1h 33mn 46 SE Cs Bourgoin jallieu H 0
152 ADJERIME Khaled 1h 33mn 50 SE Esperance Faverges H 0
153 BENOIT Christian 1h 33mn 52 SE Ua Du Puy H 0
154 BONFILS Antoine 1h 34mn 17 SE Avia Club Issy les moulx H 0
155 SAVEL Patrick 1h 34mn 21 SE Entente Vivaroise Athleti H 0
156 VAILLANT Daniel 1h 34mn 26 VE Al Voiron H 0
157 RIGOLLOT Sebastien 1h 34mn 31 ES As Aix les bains H 0
158 WARTELLE Laurent 1h 34mn 42 SE So Arles H 0
159 LAUERIERE Lionel 1h 34mn 54 SE As De Course A Pied Veo 2 H 0
160 PICHON Claude 1h 34mn 55 SE Entente Vivaroise Athleti H 0
161 GALLEGO Fernand 1h 35mn 02 SE Coureurs Du Monde En Iser H 0
162 CHABOUD Patrice 1h 35mn 18 SE Coureurs Du Monde En Iser H 0
163 DELACROIX Andre 1h 35mn 27 VE Us Liffre H 0
164 MOUTARDE Alain 1h 35mn 43 VE Al Echirolles H 0
165 POUIL Mathieu 1h 35mn 45 SE Athle 09 H 0
166 NIVET Christophe 1h 35mn 50 SE Givet revin Ac H 0
167 COLOMINA Stephane 1h 35mn 51 SE Langres Ac Sud Haut Marna H 0
168 BENAROUA Hamoudi 1h 35mn 55 VE Asptt Lyon H 0
169 DELEMONTEZ Didier 1h 35mn 58 VE Faucigny Athletic Club H 0
170 BENOIT Serge 1h 36mn 06 VE Usco Rive Gauche Paris H 0
171 CHAMBON Yves 1h 36mn 34 VE Entente Vivaroise Athleti H 0
172 ROMERA Ramon 1h 36mn 37 SE Us Valenciennes Athletism H 0
173 HYAIS Sylvain 1h 36mn 38 SE Stade Nantes Ac H 0
174 BEVILLARD Daniel 1h 36mn 42 VE La Foulee D'annemasse H 0
175 LALUNE Jean Claude 1h 36mn 58 VE Cs Serre chevalier H 0
176 GALLEGO Antonio 1h 37mn 05 SE Al Echirolles H 0
177 PIERRECY Jacques 1h 37mn 20 VE Us Gap H 0
178 TASSET Frederic 1h 37mn 22 SE Pays Rochois A H 0
179 RIGAUD Denis 1h 37mn 23 VE Coureurs Du Monde En Iser H 0
180 MERVANT Eric 1h 37mn 34 VE Coureurs Du Monde En Iser H 0
181 LANGLAIS Patrice 1h 37mn 40 VE Le Mans A 72 H 0
182 ATHALIS Damien 1h 37mn 44 SE Csm La Seyne H 0
183 ROULLE Bruno 1h 37mn 50 SE Ja Melesse H 0
184 DUBOULOZ Hubert 1h 37mn 54 VE La Foulee D'annemasse H 0
185 SALINGUE Yannick 1h 38mn 04 ES Coureurs Du Monde En Iser H 0
186 FEVRIER Franck 1h 38mn 17 SE A.p.s.a.p. Paris H 0
187 BAUER Remy 1h 38mn 29 SE Coureurs Du Monde En Iser H 0
188 BERTRAND Philippe 1h 38mn 36 SE Asptt Gap H 0
189 ISNARD Raphael 1h 38mn 45 SE Us Gap H 0
190 CHALET Bruno 1h 38mn 54 SE Athletic Club Tassin H 0
191 MARS Christian 1h 39mn 08 VE Nice Cote D'azur Athletis H 0
192 LABARRE Denis 1h 39mn 13 VE Colmar Marathon Club H 0
193 PASTEUR Eric 1h 39mn 13 VE Faucigny Athletic Club H 0
194 BONNAVAUD Philippe 1h 39mn 39 VE Ind. Hors Stade H 0
195 GALLEGO Jose 1h 39mn 47 SE Coureurs Du Monde En Iser H 0
196 PROVOST Dominique 1h 39mn 49 VE Herbauges Athletic Club H 0
197 GAIGNET Didier 1h 39mn 56 SE Ja Melesse H 0
198 ROUSSELIN Christophe 1h 39mn 58 SE Pays Rochois A H 0
199 COSTE Jerome 1h 40mn 01 SE Usa Aubenas H 0
200 MAUGER Michel 1h 40mn 14 VE Esperance Faverges H 0
201 PROPAGE Philippe 1h 40mn 29 VE Fac Andrezieux H 0
202 TOULA Lahouari 1h 40mn 39 SE Ua Maurienne (st jean) H 0
203 GUIRAUD Alain 1h 40mn 43 VE Ac Evian H 0
204 LEROUX Jacky 1h 40mn 54 VE Ea St Quentin Centre Yvel H 0
205 BASSET Philippe 1h 40mn 55 SE Ea Bourg en bresse H 0
206 GERARD Enrique 1h 41mn 15 ES St Jean De Luz ciboure A H 0
207 DEHARTE Joel 1h 41mn 19 VE Gohelle Athletisme H 0
208 DURET Pierre 1h 41mn 24 VE Athle St Julien 74 H 0
209 DEVOUX Fabien 1h 41mn 26 SE Athletic Club Lanconnais H 0
210 PAILHA Denis 1h 41mn 48 SE Ind. Hors Stade H 0
211 CHAUVEAU Frederic 1h 41mn 49 SE Velo Sports Chartres H 0
212 EL MAJJOUTI Mohamed 1h 42mn 10 VE Gazelec Football Co Ajacc H 0
213 LUQUE Jorge 1h 42mn 11 VE Csm La Seyne H 0
214 ALLIOT Jean Jacques 1h 42mn 15 VE Cms Oissel H 0
215 CAILLET Samuel 1h 42mn 21 ES As Aix les bains H 0
216 DEGOIS Gilles 1h 42mn 23 VE Union Sportive De Ris Ora H 0
217 GONTHIER Pascal 1h 42mn 26 VE Us Saint tropez H 0
218 LUYA Francois 1h 42mn 41 SE Cs Serre chevalier H 0
219 GRECO Fabrice 1h 43mn 06 VE Faucigny Athletic Club H 0
220 CADET Patrick 1h 43mn 16 VE Pays Rochois A H 0
221 GARREAU Benoit 1h 43mn 48 SE C.o. Des Ulis H 0
222 VILORIA Denis 1h 44mn 07 VE Acp Marseille H 0
223 THIVOZ Patrick 1h 44mn 24 SE Coureurs Du Monde En Iser H 0
224 ROUGET Jean Willy 1h 44mn 28 ES C.a.s.e.c. Riviere Des Ro H 0
225 FERNANDEZ Jose 1h 44mn 30 VE Ind. Hors Stade H 0
226 MANGANI Laurent 1h 44mn 54 SE Asptt Grenoble H 0
227 MONTERO Alphonse 1h 45mn 18 SE Csm La Seyne H 0
228 BRICAULT Philippe 1h 46mn 00 SE A.s.p.t.t. Niort H 0
229 GOMET Patrick 1h 46mn 30 SE Coureurs Du Monde En Iser H 0
230 LEBAS Gaetan 1h 46mn 42 SE Racing Club Nantais H 0
231 GAGGI Florent 1h 46mn 49 SE Ea Chambery H 0
232 GACONNET Roland 1h 46mn 52 VE Ga Haut saonois (fc) H 0
233 BLANCO Jean Luc 1h 47mn 15 VE Esperance Faverges H 0
234 BARBONI Thierry 1h 47mn 35 VE Coureurs Du Monde En Iser H 0
235 LANE Christian 1h 47mn 37 VE Csl Neuf brisach H 0
236 GROMARD Laurent 1h 48mn 01 SE Asptt Toulon La Valette H 0
237 DIZIN Michel 1h 48mn 08 VE La Foulee D'annemasse H 0
238 BARBIERA Stephan 1h 48mn 12 SE Nice Cote D'azur Athletis H 0
239 LASSALLE Jean 1h 48mn 13 VE Ind. Hors Stade H 0
240 MATHIEU Louis 1h 48mn 15 VE Faucigny Athletic Club H 0
241 JANIN Christian 1h 48mn 29 VE La Foulee D'annemasse H 0
242 LEMORVAN Eric 1h 48mn 43 SE Coureurs Du Monde En Iser H 0
243 MAZENC Christian 1h 48mn 46 SE Ecla Albi H 0
244 CREUSAT Jean Marie 1h 49mn 01 SE Co Hte moselotte (vagney) H 0
245 LOLLIVIER Michel 1h 49mn 06 VE Ind. Hors Stade H 0
246 BOISSIERE Jacques 1h 49mn 17 VE Ind. Hors Stade H 0
247 GIROUD Bernard 1h 49mn 29 VE Coureurs Du Monde En Iser H 0
248 CLIFFT Roger 1h 50mn 23 VE La Foulee D'annemasse H 0
249 CASTEX Jean Louis 1h 50mn 41 VE Cs Bourgoin jallieu H 0
250 NIEPCERON Eric 1h 51mn 08 VE Usco Rive Gauche Paris H 0
251 OURCEAU Phillippe 1h 52mn 08 VE Union Sportive De Ris Ora H 0
252 RIVET Roland 1h 53mn 03 VE Ac Ondaine Firminy H 0
253 BUZZOLINI Philippe 1h 53mn 38 VE Faucigny Athletic Club H 0
254 LEBON Jean Marc 1h 53mn 44 VE Dominicaine A H 0
255 MORI Paul 1h 53mn 45 VE Asptt Lyon H 0
256 BOYER Henri 1h 54mn 05 VE Entente Vivaroise Athleti H 0
257 PLANEL Gerard 1h 54mn 19 VE Union Montelimar Sports H 0
258 PAILLISSIER Jean bernard 1h 54mn 32 VE Faucigny Athletic Club H 0
259 LEMOINE Serge 1h 54mn 53 VE Velo Sports Chartres H 0
260 ZAJAC Pierre lo 1h 55mn 08 VE Sallanches Passy Ac H 0
261 PIGEAT Thierry 1h 57mn 14 VE Ind. Hors Stade H 0
262 EDOUARD Bernard 1h 58mn 23 VE Coureurs Du Monde En Iser H 0
263 BESSE Jean marie 1h 58mn 32 VE Asptt Limoges H 0
264 REIX Gerard 1h 58mn 46 VE La Foulee D'annemasse H 0
265 PICOT Regis 1h 59mn 54 VE Cavigal Nice Sports H 0
266 PEOCH Yves 2h 02mn 29 VE La Foulee D'annemasse H 0
267 LAMBERT Remy 2h 04mn 26 VE Efs Reims A. H 0
268 POINAS Eugene 2h 07mn 12 VE Fac Andrezieux H 0
269 SAVOY Max 2h 09mn 55 VE Ind. Hors Stade H 0
270 ZAPPIA Jean Claude 2h 16mn 39 VE La Foulee D'annemasse H 0
271 SAUTIERE Andre 2h 20mn 19 VE Indiv. Nord Pas De Calais H 0
272 MORDO Jean pierre 2h 21mn 01 VE Usco Rive Gauche Paris H 0
273 ANTOINE Michel 2h 21mn 13 VE Entente Torcy Chelles Ath H 0
274 MILLOT Guy 2h 25mn 16 VE As Voltaire (chatenay mal H 0
275 JEAUGEAT Michel 2h 30mn 42 VE Ind. Hors Stade H 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |