cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2003-07-06 - Championnat Europe montagne F

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat Europe montagne F - 2003 : classement des 60 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LALLEMAND Catherine 43:48:00 BEL F 0
2 MUDGE Angela 44:01:00 GBR F 0
3 CONFORTOLA Antonella 44:30:00 ITA F 0
4 ZATORSKA Izabela 45:08:00 POL F 0
5 GUILLOT Isabelle 45:27:00 FRA F 1ere Francaise 0
6 GASSMANN Daniela 45:37:00 SUI F 0
7 SALVINI Vittoria 45:42:00 ITA F 0
8 PICHRTOVA Anna 45:51:00 CZE F 0
9 BOTTINELLI Monica 46:11:00 ITA F 0
10 SADKOVA Irena 46:38:00 CZE F 0
11 MOREIRAS Lucinda 46:58:00 POR F 0
12 HIZAR Ines 47:12:00 SLO F 0
13 BRINDLEY Tracey 47:15:00 GBR F 0
14 GAVIGLIO Flavia 47:23:00 ITA F 0
15 MELICHEROVA Ludmila 47:33:00 SVK F 0
16 BAUMANN Sandra 47:37:00 AUT F 0
17 RAUSCH Patricia 47:39:00 AUT F 0
18 FARGET Patricia 47:40:00 FRA F 0
19 RUEDA OPP. Fabiola 47:58:00 SUI F 0
20 DOCOUTO Anne 48:04:00 FRA F 0
21 MATYASOVA Pavla 48:20:00 CZE F 0
22 BUSS Stefanie 48:40:00 GER F 0
23 JURISIC Veronika 48:44:00 CRO F 0
24 SHARP Louise 48:57:00 GBR F 0
25 MARTINEZ Maribel 48:58:00 ESP F 0
26 EROFEEVA Nelli 49:03:00 RUS F 0
27 SCHOENER Ellen 49:04:00 GER F 0
28 ONAT Hasibe 49:07:00 TUR F 0
29 BERBEROGLU Reyhan 49:15:00 TUR F 0
30 LEHMANN Daniela 49:20:00 SUI F 0
31 KAPUSCINSKI Marion 49:40:00 AUT F 0
32 CZUTA PAKOSZ Irena 49:48:00 POL F 0
33 SCHARRER Andrea 50:04:00 GER F 0
34 DIAMANTIDES Helene 50:07:00 GBR F 0
35 WOJTOWICZ Anna 50:15:00 POL F 0
36 SCHAFFNER Astrid 50:26:00 FRA F 0
37 RIEM Claudia 50:31:00 SUI F 0
38 JIMENEZ Nuria 50:40:00 ESP F 0
39 ASKOGLU Gulsen 51:08:00 TUR F 0
40 VLADAROVA Jana 51:32:00 SVK F 0
41 AGNIESZKA Stafa 51:40:00 POL F 0
42 KUNCOVA Barbara 51:53:00 CZE F 0
43 ZABJEK Simona 52:23:00 SLO F 0
44 MERKOVA Martina 52:26:00 SVK F 0
45 FROMENT Sabine 52:56:00 BEL F 0
46 AKDOGAN G?lsah 52:59:00 TUR F 0
47 SUSTARSIC Mateja 53:03:00 SLO F 0
48 WALKNER Andrea 53:55:00 AUT F 0
49 ORLIC Antonija 55:29:00 CRO F 0
50 ROMERO Alicia 56:42:00 ESP F 0
51 SAYZEVA Katsiaryna 57:01 BLR F 0
52 THORROUT Francoise 57:57 BEL F 0
53 MISSONISHNIK Jessika 58:06 ISR F 0
54 TIKHONOVA Svetlana 58:22 RUS F 0
55 LUKIC Mariana 58:29 YUG F 0
56 SEMANOVA Zlatica 59:42 SVK F 0
57 HRAKHOLSKAYA Ala 60:01 BLR F 0
58 STAMATOVIC T. Hana 62:41 YUG F 0
59 DOMIJAN Albina 63:47 CRO F 0
60 KHRAMYKH Nadzeya 83:12 BLR F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |