cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2003-07-06 - Championnat Europe montagne H

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat Europe montagne H - 2003 : classement des 78 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GAIARDO Marco 66:05:00 ITA M 0
2 SCHMUCK Helmut 67:13:00 AUT M 0
3 KRUPICKA Robert 67:31:00 CZE M 0
4 DE GASPERI Marco 68:03:00 ITA M 0
5 PASQUION Nicolas 68:15:00 FRA M 1er Francais 0
6 GEX FABRY Alexis 68:19:00 SUI M 0
7 ROUX Regis 68:32:00 FRA M 0
8 VANKO Miroslav 68:36:00 SVK M 0
9 MATANIN Marcel 68:39:00 SVK M 0
10 SCHIESSL Helmut 69:09:00 GER M 0
11 CASTANER Cristofol 69:32:00 ESP M 0
12 JoHL Toni 69:43:00 SUI M 0
13 BAJCICAK Martin 69:56:00 SVK M 0
14 MANZI Emanuele 70:18:00 ITA M 0
15 DAVIES Timothy 70:42:00 GBR M 0
16 FASCHINGBAUER Pavel 70:46:00 CZE M 0
17 TURK Frank 70:50:00 GER M 0
18 MAMLEEV Mikhail 71:06:00 RUS M 0
19 KROLL Markus 71:11:00 AUT M 0
20 HAVLICEK Jan 71:11:00 CZE M 0
21 CURA Munir 71:25:00 TUR M 0
22 QUINN Robert 71:37:00 GBR M 0
23 CEH Joze 71:41:00 SLO M 0
24 BROWN John 71:49:00 GBR M 0
25 RIEDER Alexander 71:52:00 AUT M 0
26 JENNE Markus 72:00:00 GER M 0
27 FONTAINE Raymond 72:06:00 FRA M 0
28 LOPEZ Pastor 72:08:00 ESP M 0
29 TASTAN Hikmet 72:19:00 TUR M 0
30 BATORY Ivan 72:26:00 SVK M 0
31 ROC Agusti 72:28:00 ESP M 0
32 ANCAY Tarcis 72:31:00 SUI M 0
33 AGOSTINI Andrea 72:41:00 ITA M 0
34 WOSIK Daniel 72:42:00 POL M 0
35 STARK Robert 72:45:00 AUT M 0
36 ALTINOK Muammer 73:10:00 TUR M 0
37 TOPTUN Andriy 73:25:00 UKR M 0
38 SALAMUN Igor 73:36:00 SLO M 0
39 SZOST Henryk 74:02:00 POL M 0
40 BURRIER Georges 74:28:00 FRA M 0
41 FRANCISCO Orlando 74:35:00 POR M 0
42 MESNER Andrej 75:07:00 SLO M 0
43 ISTACE Jose 75:13:00 BEL M 0
44 PEREIRA Abilio 75:36:00 POR M 0
45 JAMOULLE Patrick 76:03:00 BEL M 0
46 BAIER Tibor 76:18:00 HUN M 0
47 PEACE Andy 76:27:00 GBR M 0
48 ZARNIK Sebastjan 76:34:00 SLO M 0
49 DORSZYNSKI Grzegorz 76:39:00 POL M 0
50 DE BERGE Bart 76:42:00 BEL M 0
51 ZHELEZOV Kostyantyn 76:55:00 UKR M 0
52 DEBERTIN Dirk 76:59:00 GER M 0
53 PEREIRA Francisco 77:02:00 POR M 0
54 CASTELL? Jesus 77:08:00 ESP M 0
55 KONONOV Danila 77:16:00 RUS M 0
56 LIOSHYN Andrei 78:05:00 BLR M 0
57 GILMUTDINOV Ravil 78:38:00 RUS M 0
58 TURNER Colm 78:57:00 IRL M 0
59 NEVES Germano 79:10:00 POR M 0
60 PAVLICHENKO Serhiy 79:26:00 UKR M 0
61 LONERGAN George 79:47:00 IRL M 0
62 DLUGOSZ Andrzej 80:09:00 POL M 0
63 BARYSEVICH Vasiliy 80:57:00 BLR M 0
64 CEGAR Goran 81:47:00 YUG M 0
65 GODTFREDSEN Kim 82:07:00 DEN M 0
66 LAMOUR Jean 82:26:00 BEL M 0
67 VITEK Miroslav 83:44:00 CZE M 0
68 IOANNIDIS Panagiotis 83:48:00 GRE M 0
69 MALKA Chaim 83:52:00 ISR M 0
70 JAKSIC Zeljko 84:36:00 CRO M 0
71 O'SULLIVAN Vincent 85:09:00 IRL M 0
72 AZZOPARDI Peter 85:54:00 MLT M 0
73 ZALAC Darko 86:45:00 CRO M 0
74 SPASOJEVIC Danilo 87:09:00 YUG M 0
75 MARKOVIC Zoran 87:55:00 YUG M 0
76 BOZTEPE Burhan 89:07:00 TUR M 0
77 YURKEVICH Yauheni 89:37:00 BLR M 0
78 CERNIC Damir 90:37:00 CRO M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |