cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


-

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


- 2003 : classement des 196 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ROUX Regis 55mn 59 SEM As Saint junien M Champion de France 0
2 ROUX Gerald 56mn 38 SEM As Saint junien M 0
3 RANCON Julien 56mn 43 SEM Bsma Bruges St Medard A M 0
4 DUPONT Jean Christophe 57mn 17 SEM Arve Athletisme Bonnevill M 0
5 BURRIER Georges 57mn 26 SEM Asptt Metz M 0
6 BESSEYRE Gil 57mn 45 SEM Clemont Athletisme M 0
7 PASQUION Nicolas 57mn 56 SEM Entente Vivaroise Athleti M 0
8 FONTAINE Guillaume 58mn 11 SEM Entente Athletique Du Sal M 0
9 THEBAULT Pascal 58mn 19 SEM As Pierrefitte M 0
10 CHARASSE Philippe 58mn 22 SEM Clermont Athletisme M 0
11 BULLE Olivier 58mn 25 SEM Al Echirolles M 0
12 BREUIL Thierry 58mn 36 SEM As Saint junien M 0
13 BERTRAND Pascal 59mn 01 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
14 LELUT Franck 59mn 08 SEM Ca Sapeurs Pompiers Du Ga M 0
15 COMINGES Cyrille 59mn 10 SEM Montpellier Athletisme M 0
16 CHOMAUD Fabrice 59mn 22 SEM Ea Rennes M 0
17 SEGRIS Gilles 59mn 25 SEM Team 89 M 0
18 ELBADAOUI Abder 1h 00:25 SEM Team 89 M 0
19 SAINTE MENE Damien 1h 00:34 SEM Eas Annemasse M 0
20 CHOPIN Frederic 1h 00:54 SEM A Coureurs De Fond Du Cat M 0
21 SANFILIPPO Elie 1h 01:05 V1M Ca Sapeurs Pompiers Du Ga M 0
22 CROISILLE David 1h 01:08 SEM As Saint junien M 0
23 HOLZERNY Francois 1h 01:11 SEM Nice Cote D'azur Athletis M 0
24 BOSCH Jerome 1h 01:19 SEM Asptt Annecy M 0
25 VERRIER Jerome 1h 01:29 SEM As Leves M 0
26 LACOMBE Stephane 1h 01:36 SEM Arve Athletisme Bonnevill M 0
27 HOLZERNY Benoit 1h 01:40 SEM Nice Cote D'azur Athletis M 0
28 CHAUVET Pierre 1h 01:49 SEM Entente Athletique Du Sal M 0
29 AGRINIER Eric 1h 02:00 SEM Ca Sapeurs Pompiers Du Ga M 0
30 JIMENEZ Manuel 1h 02:21 SEM Ac Bourg st andeol Pierre M 0
31 BARRALON Michel 1h 02:24 SEM Asptt Annecy M 0
32 MALBO Christian 1h 02:25 V1M La Sanfloraine (st flour) M 0
33 GOMEZ Michel 1h 02:38 SEM Arve Athletisme Bonnevill M 0
34 MOUELHI Charaf 1h 02:53 ES Team 89 M 0
35 BOUGON Didier 1h 02:59 V1M Us Le Pontet A. M 0
36 MARTINEZ Juan Jesus 1h 03:13 SEM Es Moussy le neuf M 0
37 GALLIEN Thierry 1h 03:20 SEM Ca Perigueux Athletisme M 0
38 SABATIER Thierry 1h 03:32 SEM Ca Sapeurs Pompiers Du Ga M 0
39 PUERTA Angel 1h 03:44 SEM Tarn Sud Athletisme M 0
40 GARCIA Patrick 1h 03:46 SEM Sco Ste marguerite Marsei M 0
41 ARNAUD Aime 1h 04:08 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
42 PUISSAT Jean Paul 1h 04:18 SEM Al Echirolles M 0
43 CONVERT Gilles 1h 04:23 V1M Clermont Athletisme M 0
44 AMOUDRUZ Rene 1h 04:31 V1M Entente Athletique Du Sal M 0
45 BALADIE Patrick 1h 04:37 SEM Asptt Annecy M 0
46 CHAUZU Daniel 1h 04:46 V2M Ca Brive M 0
47 LATIMIER Eric 1h 05:15 SEM As Leves M 0
48 JEANMOUGIN Thierry 1h 05:17 SEM Asptt Annecy M 0
49 DOS SANTOS Cyrille 1h 05:24 SEM Club Omnisports Arpajonna M 0
50 PRUVOST Jean philippe 1h 05:26 V1M Ca Brive M 0
51 BELHOMME Eric 1h 05:29 V1M Ca Brive M 0
52 LASVERGNAS Laurent 1h 05:32 SEM As Saint junien M 0
53 CUTTAZ Alexandre 1h 05:35 SEM Asptt Annecy M 0
54 AURIACOMBE Laurent 1h 05:43 V1M Club Omnisports Arpajonna M 0
55 DUMAS Ludovic 1h 06:12 SEM Ales Cevennes Athletisme M 0
56 GARNIER Lionel 1h 06:14 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
57 CHOPIN Stephane 1h 06:25 SEM A Coureurs De Fond Du Cat M 0
58 JOUSSE Francois 1h 06:26 V1M As Leves M 0
59 DUPUIS Pierre 1h 06:39 SEM Vernouillet Athle M 0
60 VOLAY Bruno 1h 06:43 SEM La Foulee Forezienne M 0
61 MOROT SIBILOT Serge 1h 06:49 V1M Blagnac Sc M 0
62 DUPONT Sylvain 1h 06:52 V1M Ac Chatenois les forges M 0
63 MARSURA Phillippe 1h 07:18 V1M Rc Vichy M 0
64 BEURRIER Pascal 1h 07:19 SEM Rc Vichy M 0
65 PARCHEMINIER Thierry 1h 07:20 SEM Arve Athletisme Bonnevill M 0
66 CHARABOT Stephane 1h 07:26 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
67 CHOPIN Sebastien 1h 07:29 ES A Coureurs De Fond Du Cat M 0
68 GURDJOGLOU Arnaud 1h 07:35 SEM Sco Ste marguerite Marsei M 0
69 ASTIER Francois 1h 07:52 ES Velay Athletisme M 0
70 BACHELIER Christophe 1h 08:00 SEM Js Angouleme Athletisme M 0
71 BONNIN Micha l 1h 08:06 SEM Arve Athletisme Bonnevill M 0
72 TERRASSIER Francois 1h 08:09 V1M Aunis A. La Rochelle Aytr M 0
73 MARY Jerome 1h 08:18 SEM Vernouillet Athle M 0
74 GAUZIN Herve 1h 08:22 V1M Figeac Ac M 0
75 BARRAL Lionel 1h 08:23 SEM Al Echirolles M 0
76 FABRE Eric 1h 08:46 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
77 DESBOIS Sylvain 1h 08:57 SEM As Tournus M 0
78 BOUSQUET Nicolas 1h 09:00 SEM Nice Cote D'azur Athletis M 0
79 YVARS Philippe 1h 09:04 ES As Aix les bains M 0
80 BARLET Guy 1h 09:11 V1M Leyrenne Ac M 0
81 KNINECH Bouchaib 1h 09:12 SEM Asptt Annecy M 0
82 PLEUTIN Andre 1h 09:18 V1M Union Sportive De Ris Ora M 0
83 PIEDNOIR Thierry 1h 09:23 SEM Sco Ste marguerite Marsei M 0
84 GIBERT Frederic 1h 09:28 ES Ales Cevennes Athletisme M 0
85 SARRAIRE Yvan 1h 09:59 SEM Sco Ste marguerite Marsei M 0
86 GELLY Eric 1h 10:03 SEM Ca Sapeurs Pompiers Du Ga M 0
87 VIMONT Sylvain 1h 10:04 SEM Es Ussel M 0
88 BERTRAND Philippe 1h 10:07 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
89 LATIMIER J Jacques 1h 10:09 V2M As Leves M 0
90 CHAUVET Eric 1h 10:18 SEM Leyrenne Ac M 0
91 SOULIER Thierry 1h 10:20 V1M Tulle Ac M 0
92 GIRARD Thierry 1h 10:24 SEM Entente Athletique Du Sal M 0
93 MARTIAL Jean luc 1h 10:42 V1M Sam Gueret M 0
94 TEULADE Eric 1h 10:52 SEM Club Omnisports Arpajonna M 0
95 CHABOUD Patrice 1h 10:55 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
96 FABREGUES Dominique 1h 11:06 SEM Club Omnisports Arpajonna M 0
97 LAVAUT Raoul 1h 11:15 ES Ao Nivernaise (nevers) M 0
98 RONGIER Charles 1h 11:36 V1M Les Furets D Eiffage M 0
99 LACOMBE Patrick 1h 11:37 V1M Athle St Julien 74 M 0
100 LABONNE Christophe 1h 11:49 SEM Rc Vichy M 0
101 SALINGUE Yannick 1h 12:02 ES Coureurs Du Monde En Iser M 0
102 GARCIA Jean luc 1h 12:11 V2M Co km 42 St Just Le Marte M 0
103 BERNARD Vincent 1h 12:28 V1M Athletisme Lozere M 0
104 DENOYELLE Stephane 1h 12:43 SEM Asptt Annecy M 0
105 DAILLY Etienne 1h 12:55 SEM As Leves M 0
106 GALLEGO Antonio 1h 13:01 SEM Al Echirolles M 0
107 MUSNJAK Gregory 1h 13:09 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
108 FEVRIER Patrick 1h 13:49 SEM Asptt Limoges M 0
109 NEGRARIE Patrick 1h 13:55 V1M As Saint junien M 0
110 CLAUSTRE Laurent 1h 13:56 SEM Al Echirolles M 0
111 LAPLANCHE Lionel 1h 14:01 SEM Clermont Uc M 0
112 LEPEIX Marc 1h 14:02 V1M Clermont Uc M 0
113 BESNARD Guy 1h 14:37 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
114 MAREUIL Eric 1h 14:52 SEM Capo Limoges M 0
115 DUPUY Jacques 1h 15:14 SEM Asptt Toulouse M 0
116 JAILLOT Pierre 1h 15:28 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
117 GALLEGO Fernand 1h 15:33 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
118 LAGUILLAUMIE Richard 1h 15:53 V1M Ca Brive M 0
119 PLUYAUD Jean francois 1h 16:06 SEM Sam Gueret M 0
120 BUSSINGER Jaky 1h 16:09 SEM Team 89 M 0
121 PAGES Alain 1h 16:10 SEM As Leves M 0
122 LEYRAT Franck 1h 16:13 V1M Acj Chanteix M 0
123 BLONDEL Christian 1h 16:19 SEM Tulle Ac M 0
124 CHARRON Jean pierre 1h 16:23 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
125 CLEMENTE Manuel 1h 16:25 V2M Tulle Ac M 0
126 GOMET Patrick 1h 16:52 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
127 BOSC Emmanuel 1h 17:07 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
128 PRODEL Gerard 1h 17:44 V1M Comite Argentacois Course M 0
129 RUE Marc 1h 17:45 SEM Ca Brive M 0
130 LALUNE Jean Claude 1h 18:24 V2M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
131 PETKOVIC Zoran 1h 18:30 V2M La Foulee Forezienne M 0
132 POUPARD Thierry 1h 18:38 V1M Pays De Brive Athletique M 0
133 LAVAUD Patrick 1h 18:43 SEM Ca Belves M 0
134 BOUAMAR Said 1h 18:51 V1M Asptt Annecy M 0
135 VANDAUX Joel 1h 19:12 V1M Co km 42 St Just Le Marte M 0
136 PERRIER Romain 1h 19:28 SEM Leyrenne Ac M 0
137 REILHAC Francis 1h 19:29 V1M Co km 42 St Just Le Marte M 0
138 THEVENET Joel 1h 19:35 V1M Hors Stade Ffa M 0
139 MARTIN David 1h 19:44 SEM Rc Vichy M 0
140 CLIMENT Herve 1h 19:48 V1M Entente Athletique Du Sal M 0
141 LEMORVAN Eric 1h 20:02 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
142 MUSSATO Serge 1h 20:05 V2M Union Sportive De Ris Ora M 0
143 GAGGI Florent 1h 20:12 SEM Ea Chambery M 0
144 LUQUE Jorge 1h 20:13 V1M Csm La Seyne M 0
145 VILLARD Clovis 1h 20:52 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
146 PAGNOUX Henri 1h 21:06 V3M Eca Chasseneuil M 0
147 FILLET Lilian 1h 21:09 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
148 CHATRAS Bernard 1h 21:19 V2M Ca Brive M 0
149 VITELLI Victor 1h 21:32 V1M Hors Stade Ffa M 0
150 DAUDOU Christophe 1h 21:49 SEM Ca Perigueux Athletisme M 0
151 SMETS Bruno 1h 22:10 SEM As Leves M 0
152 MILDE Patrick 1h 22:23 V2M Coquelicot 42 M 0
153 LAURET Mario 1h 22:26 V1M Pays De Brive Athletique M 0
154 FAURIE Michel 1h 22:31 V2M Ca Brive M 0
155 RIVET Roland 1h 22:47 V2M Ac Ondaine Firminy M 0
156 KLEIN Rene 1h 23:11 V2M Hors Stade Ffa M 0
157 MARTIN Thierry 1h 23:18 V1M Athletisme Et Course Natu M 0
158 LIGIER Pascal 1h 23:36 V1M Ac Chatenois les forges M 0
159 COLIN Gerard 1h 23:37 V2M Indiv. Pyrenees M 0
160 PERRAUDAT Louis 1h 24:02 V2M Coureurs Du Monde En Iser M 0
161 LABAS Vincent 1h 24:03 SEM Entente Asptt Lyon Asu Br M 0
162 VACHER Daniel 1h 24:31 V1M Co km 42 St Just Le Marte M 0
163 GREGOIRE Jean Michel 1h 24:34 V2M Ca Brive M 0
164 JANIN Christian 1h 24:38 V1M Entente Athletique Du Sal M 0
165 BOUCHE Michel 1h 24:48 V1M Ca Foecy M 0
166 SICARD Thierry 1h 24:52 V1M Ca Brive M 0
167 CHAMPION Henri 1h 25:14 V2M Asc Balan M 0
168 FLEYGNAC Daniel 1h 25:21 V2M Asc Saint barthelemy M 0
169 CARAYRE Laurent 1h 25:23 SEM Co km 42 St Just Le Marte M 0
170 CLIFFT Roger 1h 25:30 V3M Entente Athletique Du Sal M 0
171 GERAUD Roger 1h 25:37 V3M Association Sportive Risp M 0
172 PERRIER Daniel 1h 26:08 V2M Leyrenne Ac M 0
173 LEGER Jean Luc 1h 26:29 V1M Ca Foecy M 0
174 DUPUY Daniel 1h 26:38 V3M Hors Stade Ffa M 0
175 DEDEYE Frederic 1h 27:00 V1M Ca Brive M 0
176 DURMIER Jean Pierre 1h 27:01 V1M Pays De Brive Athletique M 0
177 ROUVEIX Roland 1h 27:13 V1M Co km 42 St Just Le Marte M 0
178 ZAJAC Pierre lo 1h 27:57 V2M Sallanches Passy Ac M 0
179 BEFFARE Serge 1h 28:06 V1M Es Ussel M 0
180 DERVILLEZ Jean Pierre 1h 28:19 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
181 ROUX Serge 1h 28:51 V1M Hors Stade Ffa M 0
182 BONNAUD Vincent 1h 28:54 SEM Asptt Limoges M 0
183 CRISTOUD Bernard 1h 29:01 V1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
184 FRANCOIS Jean 1h 29:55 V3M Ca Brive M 0
185 EDOUARD Bernard 1h 30:00 V2M Coureurs Du Monde En Iser M 0
186 ALLEGRE Jean Claude 1h 30:11 V1M Tulle Ac M 0
187 VARENNE Dominique 1h 30:46 V1M Ca Foecy M 0
188 PIETRAK Philippe 1h 31:29 V1M Tulle Ac M 0
189 SAPANEL Robert 1h 32:19 V3M Ascm Dijon M 0
190 PROT Laurent 1h 32:53 V1M Hors Stade Ffa M 0
191 LE NAGARD Joel 1h 33:35 V2M Es Ussel M 0
192 DUC Philippe 1h 34:00 V1M Tulle Ac M 0
193 BOURIN Philippe 1h 34:40 SEM Ca Brive M 0
194 DOMART Jean Christophe 1h 34:49 SEM Pays De Brive Athletique M 0
195 LAGORSE Vincent 1h 36:15 V1M Hors Stade Ffa M 0
196 LOCATELLI Jean louis 1h 37:03 V2M Entente Athletique Du Sal M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |