cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


-

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


- 2003 : classement des 633 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 AHANSAL Lahcen 18h 56'08 MAR - GEMMA M 1
2 AHANSAL Mohamad 18h 59'15 MAR - GEMMA M 2
3 OULMYR Hassan 20h 22'09 MAR - M 5
4 AIT AMAR Mustafa 21h 49'44 MAR - C.T.M M 11
5 GOZZANO Marco 22h 02'06 I - GEMMA M 3
6 OLMO Marco 22h 43'04 I - M 4
7 PLANTIN Eric 23h 10'09 F - EDI SIME M 1er Francais 198
8 ZAID Ahdessadek 23h 39'02 MAR - C.T.M M 12
9 VALLeE Albert 24h 00'50 F - LEGENDRE ULTRA RUN B M 342
10 DOUL Ibrahim 24h 28'29 MAR - C.T.M M 211
11 ASSEFA ANDETA Dawit 24h 37'03 ETH - M 20
12 SCHIESTER Christian 24h 47'35 AUT - M 309
13 RACINNE Gerard 24h 53'45 F - LEGENDRE ULTRA RUN B M 341
14 GAUDIN Bernard 25h 10'24 F - PROLIFER M 140
15 ELYAAKOUBI Mohammed 25h 19'35 F - M 24
16 ULANSKY Chad 25h 26'49 CAN - M 398
17 MOTTE Eric 25h 47'22 F - LE DAHU M 165
18 GUERRERO Luis 26h 00'41 US - M 610
19 LAVAL Benoit 26h 03'12 F - JOGGING INTERNATIONA M 347
20 NEVEUX Pascal 26h 22'01 F - LEGENDRE ULTRA RUN B M 340
21 VERDAM Frans Danny 26h 32'19 NDL - M 315
22 NOU ROSELL Jordi 26h 32'59 SP - M 152
23 HAYE Gregory 26h 43'33 F - TEAM SCHLUMBERGER M 220
24 COUMENGES Regis 26h 47'39 F - EDI SIME M 197
25 ROMI MARTINEZ Jacques Antoine 26h 47'52 F - MARSEILLE DES SABLES M 144
26 CLERGERIE Xavier 27h 00'18 F - LE DAHU M 86
27 BENAYOUN Stephane 27h 40'52 F - M 217
28 MENEWEGER Herbert 27h 47'21 AUT - M 301
29 ZIETSMA David 27h 56'16 CAN - M 673
30 MOSTA Karim 27h 58'21 F - M 13
31 FERNANDEZ Demetrios 28h 06'54 F - M 48
32 HADJIAN Stephane 28h 08'36 F - MARSEILLE DES SABLES M 143
33 MICHENOT Jean Jacques 28h 13'05 F - PROLIFER M 142
34 BURGAUD Thierry 28h 14'31 F - M 134
35 KEELING Napoleon 28h 18'49 IRL - M 474
36 REPTA Dom 28h 21'59 CAN - TEAM WESTERN Canada M 668
37 TILL Toby 28h 27'11 GB - M 544
38 KI HYUNG An 28h 27'27 KOR - HYUNDAI MOBIS M 358
39 DOUILLARD Stephane 28h 36'45 F - M 228
40 DAVID Jacques 28h 39'16 F - M 35
41 DOST Daniel 28h 41'46 D - M 321
42 VIDAL SALVI Jordi 28h 44'08 SP - M 182
43 ROMERO SOLER Carles 28h 49'10 SP - M 147
44 WEAVER Willian 28h 53'00 US - M 390
45 HARDOUIN MONROY Ferdinando 29h 01'02 I - TEAM RAFAEL M 649
46 COWAN James 29h 01'37 GB - M 429
47 MAYLIN Russell 29h 01'40 GB - M 495
48 NUGRE Dominique 29h 22'37 F - FOULEES VERTES M 158
49 EVRARD Bernard 29h 22'54 F - EDI SIME M 196
50 ALLEN Cedric 29h 29'28 F - POMPIER RAID AVENTUR M 252
51 TRAVERS Jerome 29h 33'17 F - M 227
52 BOISSEAU Bruno 29h 36'53 F - PROLIFER M 141
53 CAUCHOIS Olivier 29h 43'07 F - LEROY MERLIN /STE GE M 120
54 MUSAZZI Simone 29h 44'23 I - BLOWING IN THE WIND M 642
55 BYRNE David 29h 46'35 GB - VIRGIN M 600
56 LEQUEUX Sylvain 29h 50'05 F - POMPIER RAID AVENTUR M 251
57 CORDIER Patrick 29h 50'26 F - M 76
58 MARTINOLI Rene 29h 58'52 F - M 67
59 LEGROUX Yannick 30h 04'45 F - M 163
60 GOUIFFES Didier 30h 05'24 F - M 187
61 DESSUREAULT Serge 30h 12'41 CAN - MERRELL RONA M 664
62 CLAUSER Hugues 30h 18'03 F - BATIBOIS ALSACE M 330
63 FRAYE Marc 30h 20'25 F - E.N.C.I IMA M 193
64 WYGAS Jean Francois 30h 21'27 F - M 157
65 DESPRES Pierre 30h 23'13 F - EXXON MOBIL RUNNERS M 256
66 GAUBERT Vincent 30h 25'25 F - M 118
67 ANTONINI Jean Michel 30h 30'24 F - M 119
68 MYERS Charles 30h 33'19 GB - M 508
69 TANNER Robert 30h 36'47 GB - Co Co M 585
70 PRATI Alcide 30h 39'21 I - BLOWING IN THE WIND M 643
71 VILLANO Fulvio 30h 43'33 I - M 617
72 MACCHIA Giulio 30h 51'08 I - M 626
73 BUNKOFER Mauro 30h 51'41 CH - M 636
74 URWIN Stephen 31h 02'52 AUS - M 378
75 BORDRON Patrick 31h 09'47 F - M 162
76 FISHER Artur 31h 09'49 D - M 283
77 MARROT Alexandre 31h 15'35 F - TEAM SCHLUMBERGER M 221
78 HABASQUE Gerard 31h 22'15 F - COURONS POUR LA VIE M 96
79 GINTER Christian 31h 24'37 F - EUROSPORT M 260
80 BIGOT David 31h 27'12 F - LES SAPEURS DU 6e GE M 9
81 RABALLAND Andre 31h 27'13 F - LES SAPEURS DU 6e GE M 6
82 PAGET Jean Marc 31h 28'13 F - TEAM SCHLUMBERGER M 219
83 LORCY Bernard 31h 29'11 F - VANNES DESERT M 128
84 GERPHAGNON Jean Louis 31h 30'16 F - LES FONDUNES M 56
85 NIELSEN Janus 31h 32'56 DNK - M 44
86 JEANJEAN Olivier 31h 35'29 F - M 224
87 BERNARDO Thierry 31h 36'42 F - LES SAPEURS DU 6e GE M 49
88 PROUX Jean Francois 31h 36'46 F - FOULEES VERTES M 145
89 CHOSSEGROS Cyrille 31h 38'46 F - MARSEILLE DES SABLES M 84
90 HARDING Ian 31h 42'20 GB - M 452
91 SASSE Karim 31h 42'36 F - FOULEES VERTES M 63
92 BORGETTO Thierry 31h 46'33 F - BATIBOIS ALSACE M 328
93 JUIGNET Bruno 31h 49'12 F - EXXON MOBIL RUNNERS M 255
94 BRAMAT Cyril 31h 49'55 F - JOGGING INTERNATIONA M 116
95 PINTO Joseph 31h 53'30 F - LEROY MERLIN /STE GE M 202
96 WEBB Christopher 31h 54'00 GB - M 553
97 LLONCH VILALTA Ramon 31h 58'03 SP - M 396
98 JUVENAL Magali 31h 59'22 F - F 1ere F 188
99 BENNIS Karim 31h 59'30 MAR - M 7
100 MILLIMAN Ruth Marie 32h 03'57 US - F 2eme F 366
101 CATTO Cedric 32h 05'17 F - M 47
102 NEUVILLE Pierre 32h 08'44 F - EUPEC DUNKERQUE M 263
103 TILLARD Jean Pierre 32h 08'48 F - M 14
104 SHIELDS Paul 32h 13'11 GB - M 535
105 COUDER Marielle 32h 15'08 F - JOGGING INTERNATIONA F 3eme F 231
106 PRIMDAHL Claus 32h 20'19 DNK - M 43
107 LOCICIRO Bernard 32h 21'01 F - M 344
108 GOW William 32h 22'45 GB - M 447
109 LE GALL Claude 32h 24'27 F - OASIS 2/SCLEROSE EN M 75
110 BLOCH Remy 32h 24'27 F - OASIS 2/SCLEROSE EN M 74
111 CAER Joel 32h 24'27 F - OASIS 2/SCLEROSE EN M 72
112 PLAISANT Bruno 32h 24'27 F - OASIS 2/SCLEROSE EN M 73
113 SCHOLZ Monica 32h 25'51 CAN - F 669
114 BESNAULT Jacky 32h 32'40 F - M 149
115 DUBREIL Philippe 32h 36'23 F - VENDEE SABLE M 108
116 HEMARD Sylvain 32h 37'40 F - EXXON MOBIL RUNNERS M 253
117 LUNDIE Robert 32h 39'12 GB - 29 REGT RLC M 573
118 CONSTANTINEAU Rene 32h 46'29 CAN - MERRELL RONA M 662
119 LOUIS Jerome 32h 59'42 F - M 225
120 SPERDUTO Gerard 33h 07'42 F - MARSEILLE EXTREME M 15
121 DOS SANTOS Manuel 33h 08'27 F - VANNES DESERT M 125
122 TOWNSHEND Henry 33h 09'49 GB - M 545
123 BOYD Peter 33h 14'49 GB - DESERT THISTLES M 588
124 BARBIEUX Jean Luc 33h 17'01 B - M 234
125 SCULLY Paul 33h 18'01 GB - M 532
126 ZUCCARDI MERLI Gianluigi 33h 18'43 I - M 628
127 AUTRET Nicolas 33h 19'23 F - A3 TREKKEURS ALENCON M 26
128 MURPHY Redmond 33h 25'09 IRL - M 507
129 FRIXE Eberhard 33h 30'23 D - M 285
130 VALLE Romain 33h 32'23 F - E.N.C.I IMA M 194
131 MOLYNEUX Pierre 33h 33'08 GB - M 501
132 SUN DUK Kwon 33h 33'56 KOR - THE THREE WAVES M 377
133 DERACHE Martial 33h 35'07 F - POMPIER RAID AVENTUR M 250
134 MAEDA Emiko 33h 39'30 JAP - F 332
135 WILLIAMS Mark 33h 41'06 GB - M 559
136 BOCHONS Eusebio 33h 43'05 SP - M 36
137 MOLKENTHIN Anke 33h 45'06 D - EUROSPORT F 303
138 JONES Ashley 33h 52'01 GB - M 592
139 DARRET Thierry 33h 53'37 F - EXXON MOBIL RUNNERS M 254
140 BERTOLINO Alessia 33h 57'20 I - F 619
141 LE CERF Christiane 33h 58'09 F - VANNES DESERT F 126
142 TRUMAN Daniel 34h 00'43 GB - M 546
143 PETTAROS Frederic 34h 01'46 F - LEROY MERLIN /STE GE M 203
144 OHNUKI Takaki 34h 03'36 JAP - M 337
145 FRIZELL Gregor 34h 09'04 GB - DESERT THISTLES M 586
146 SEUNG HO Son 34h 10'32 KOR - HYUNDAI MOBIS M 373
147 NECKAR Tim 34h 12'28 US - M 369
148 TESSON Frederic 34h 12'30 F - M 346
149 MONROE Harry 34h 13'24 US - M 367
150 ORTOLANI Sergio 34h 17'49 I - M 625
151 MAGNEE Yves 34h 18'39 B - LES COUREURS CELESTE M 205
152 DOYLE Patrick 34h 21'07 CAN - M 676
153 LECLERC Benoit 34h 22'01 F - M 204
154 JARVIS Nicholas 34h 25'22 GB - M 473
155 PUIG ERRA Marc 34h 26'18 SP - M 292
156 SANTANGELO Accursio 34h 36'39 I - M 631
157 CHERCHARI Amar 34h 41'45 B - M 212
158 BEAUSEJOUR Maurice 34h 46'03 CAN - MERRELL RONA M 663
159 HAY Alastair 34h 51'46 GB - M 454
160 CESCONETTO Daniele 34h 52'31 I - M 638
161 AUDIBERT Philippe 34h 52'36 F - LE DAHU M 659
162 YU Young Dae 34h 53'10 KOR - THE THREE WAVES M 383
163 MORAND Frederic 35h 01'33 F - JOGGING INTERNATIONA M 183
164 FRASER Annette 35h 03'48 GB - F 444
165 HAGENBACH Pascal 35h 06'45 D - M 288
166 GONDRE Philippe 35h 08'03 F - M 115
167 PREST Simon 35h 08'44 GB - M 519
168 WEBSTER Richard 35h 08'50 GB - M 554
169 KONRAD Jochen 35h 11'05 D - M 326
170 BORTON Kenneth 35h 12'39 GB - ARCC M 577
171 DANNBAUER Kurt 35h 13'21 AUT - M 277
172 ANDRO Ronan 35h 16'42 F - M 343
173 DE VILLIERS Philip 35h 17'04 GB - M 433
174 LAWLEY Thomas 35h 18'01 GB - M 484
175 MIRALLES CORTIELLA Alfredo 35h 20'50 SP - M 87
176 LAPORTE Michel 35h 21'59 F - M 133
177 BOCHET Bernard 35h 27'49 F - M 150
178 BARRETT Stephen 35h 28'41 GB - M 409
179 POTTER Stephen 35h 32'25 GB - 29 REGT RLC M 572
180 CHADWICK Steven 35h 33'49 GB - M 424
181 INNESS James 35h 42'17 GB - M 469
182 MONJOL Michel 35h 46'32 F - M 168
183 MUSICCO Savino 35h 47'14 I - M 622
184 ASCHMAN Antoine 35h 48'11 LUX - M 186
185 BONNEAU Patricia 35h 49'20 F - BATIBOIS ALSACE F 329
186 BURGAT Laurent 35h 54'22 F - M 230
187 FAYARD Gerard 35h 55'33 F - M 269
188 BRATTOLI Raffaele 35h 56'09 I - M 637
189 WALTON David 35h 56'22 GB - ARCC M 579
190 ROWLANDS Ben 35h 56'38 GB - M 530
191 VOLA Marco 36h 03'55 I - TEAM RAFAEL M 645
192 FAUGEROUX Bernard 36h 05'51 F - M 31
193 GERMINET Pierre 36h 08'17 F - M 233
194 BAIER Burkhard 36h 08'22 D - M 272
195 REPTA Wade 36h 11'11 CAN - TEAM WESTERN Canada M 665
196 LOLLI Stefano 36h 11'57 I - TEAM RAFAEL M 633
197 QUAGLINO Fabrizio 36h 11'59 I - TEAM RAFAEL M 646
198 KELLS Paul 36h 17'25 GB - M 477
199 BAUER Markus 36h 20'10 D - M 322
200 ROBELIN Richard 36h 20'51 F - M 655
201 FERNANDEZ Monica 36h 20'51 GUA - F 654
202 MALARMEY Daniel 36h 21'57 F - M 181
203 BERTIN Gerard 36h 22'04 F - M 237
204 RAYMOND Jean Claude 36h 26'02 F - M 259
205 LEONI Franco 36h 26'46 I - LES COUREURS CELESTE M 206
206 CLAIN Gilles 36h 29'42 F - M 348
207 ALCABUZ CARBALLO Juan Carlo 36h 32'33 SP - M 21
208 ROULET Thierry 36h 34'40 F - M 166
209 MULLAN Stephen 36h 38'16 GB - M 505
210 SHAW Alexander 36h 44'12 GB - M 533
211 FUMAGALLI Gaspare 36h 53'53 I - BLOWING IN THE WIND M 644
212 WILKINSON Benjamin 36h 58'00 GB - M 557
213 HUGHES Kenny 36h 59'22 GB - M 465
214 HASUMI Junko 37h 02'56 JAP - F 333
215 ROUILLER Bruno 37h 21'21 F - VANNES DESERT M 124
216 SPILOTROS Stephane 37h 23'21 F - E.N.C.I IMA M 195
217 MAFFUCCI Aldo 37h 23'34 I - TEAM RAFAEL M 648
218 POTTIN Brigitte 37h 23'44 F - SCHOLL / LES ELLES D F 350
219 GILL Mark 37h 25'07 GB - M 446
220 RAMUS Matthew 37h 27'28 GB - M 522
221 WILLIAMS Maynard 37h 27'28 GB - M 560
222 LANE Alasdair 37h 27'28 GB - M 481
223 BROSSARD Mathieu 37h 27'58 F - M 121
224 EVANS James 37h 29'21 GB - M 440
225 KENNEDY Paul 37h 29'32 CAN - TEAM WESTERN Canada M 666
226 PAINDAVOINE Michel 37h 31'59 F - M 201
227 MORTON William 37h 33'58 GB - M 503
228 BONTEMPS Dominique 37h 33'59 F - VANNES DESERT M 127
229 SUNDERLAND Richard 37h 34'24 GB - M 541
230 STEINER Markus 37h 39'06 CH - M 313
231 SON Jong Tae 37h 42'50 KOR - DMZ M 351
232 AVENDANO Dolores 37h 45'08 ARG - F 153
233 BENYAHYA Sydney 37h 49'14 F - MARSEILLE EXTREME M 18
234 DEFFEZ Isabelle 37h 54'08 F - SCHOLL / LES ELLES D F 349
235 LAW Duncan 37h 56'59 GB - M 483
236 KOPPE Jean Loup 37h 57'34 F - M 109
237 BELFADLA El Mostafa 37h 59'16 MAR - M 8
238 DONATH Xavier 38h 00'25 CH - M 280
239 ROYDE Max 38h 02'49 GB - ARCC M 582
240 HAMILTON Mark 38h 02'56 GB - M 448
241 MELIA Edward 38h 02'59 IRL - M 500
242 MULLEN James 38h 03'23 IRL - M 506
243 BORYER Christopher 38h 04'10 GB - M 594
244 SILLON Emmanuel 38h 05'27 F - M 229
245 PLATT Martin 38h 05'58 GB - M 516
246 BRUSSON Fabien 38h 07'21 F - M 34
247 DOYEN Frederic 38h 08'34 F - M 46
248 ALVES Antonio Pedro 38h 09'18 P - M 658
249 HAGENSTEIN Christian 38h 09'22 F - BATIBOIS ALSACE M 327
250 DUCLAUX Linda 38h 09'47 F - F 258
251 HARGREAVE Thomas 38h 11'08 GB - ARCC M 581
252 BO SEUNG Kim 38h 13'40 KOR - DMZ M 353
253 BEYNIER Alain 38h 16'14 F - EUPEC DUNKERQUE M 262
254 STEPHENS Toby 38h 16'20 GB - M 539
255 MORGAN Gareth 38h 16'49 GB - M 502
256 KANG Young sun 38h 17'40 KOR - M 356
257 BOSWELL Stephen 38h 20'32 GB - DUST MUNCHERS M 591
258 BARBIER Christian 38h 21'29 F - M 41
259 CRESCI Francois 38h 22'18 F - LE DAHU M 416
260 CADIERNO Sylvie 38h 23'23 F - SCHOLL / LES ELLES D F 267
261 LOCATELLI Patrizio 38h 23'33 I - VICTORIA M 650
262 WALKER Charles 38h 23'50 US - M 379
263 DENIS Philippe 38h 32'47 F - M 226
264 BOURGAULT Caroline 38h 36'24 F - ALCF F 77
265 REAVLEY Paul 38h 38'45 GB - M 523
266 KOEHREN Albert 38h 40'12 F - M 239
267 MARTINEAU Eric 38h 40'36 F - VENDEE SABLE M 107
268 RODA MANRUBIA Antonio 38h 44'54 SP - M 215
269 STELLA Luigi 38h 47'36 I - M 621
270 JANG JIN SU 38h 48'24 US - M 397
271 NOVARO Christian 38h 54'01 F - M 242
272 FAUCHARD Henri Paul 38h 55'23 F - M 112
273 HICKS Oliver 38h 56'51 GB - M 457
274 HAN Kyusik 38h 59'41 KOR - M 392
275 GRUBER Peter 39h 00'12 AUT - M 287
276 MANDELLI Jim 39h 00'28 CAN - TEAM WESTERN Canada M 667
277 UPTON Charles 39h 01'35 GB - M 547
278 CULASSO Giulio 39h 02'28 I - TEAM RAFAEL M 647
279 NIEBUHR Freddy 39h 04'03 DNK - M 174
280 BOND Richard 39h 08'05 GB - M 413
281 AJKAY Zoltan 39h 09'13 HON - M 271
282 HICKS Quentin 39h 10'02 GB - M 458
283 ZAHOUR Messaoud 39h 15'53 F - LES FONDUNES M 53
284 LANARO Sandro 39h 24'04 CH - M 297
285 CISINSKI Cyril 39h 25'25 F - M 52
286 BURLOT Ludovic 39h 27'00 F - M 170
287 THIENARD Jean Claude 39h 29'48 F - A3 TREKKEURS ALENCON M 132
288 LEBOSSE Alain 39h 30'57 F - A3 TREKKEURS ALENCON M 62
289 BALTHAZARD Andre 39h 35'39 F - M 200
290 MAUNDER TAYLOR William 39h 37'47 GB - M 494
291 VAN DEN AKKER Wilco 39h 41'28 NDL - M 308
292 PORGE William 39h 43'41 F - DESERTUDE M 90
293 CHOQUE Gilles 39h 49'39 F - M 45
294 MORETTI Mario 39h 51'19 F - M 190
295 LECOT Jean Marie 39h 51'52 F - EUPEC DUNKERQUE M 264
296 WILSON David 39h 51'53 GB - M 564
297 HAMM Christian 39h 52'16 F - M 104
298 KORNUM Henrik 39h 56'03 DNK - M 135
299 BECKER Jean Claude 39h 58'27 F - M 100
300 CHAABANE Kamel 39h 59'48 F - M 218
301 GODFROY Yann 40h 01'00 F - M 199
302 FATIBENE Mario 40h 01'59 I - M 620
303 BERRUYER Laurent 40h 04'17 F - M 189
304 HENRION Jean Claude 40h 05'03 F - M 101
305 ARMITAGE Katherine 40h 08'55 GB - F 405
306 ROBBENS Matthew 40h 09'58 GB - M 528
307 ALLEAUME Patrice 40h 09'58 F - M 123
308 CAIRNS Steven 40h 10'00 GB - M 421
309 DAVIGNON Jean Luc 40h 13'13 F - M 98
310 BOITIER Jean Claude 40h 14'24 F - M 208
311 HILL Nicholas 40h 16'14 GB - M 459
312 SMILEY William 40h 19'42 GB - ARCC M 580
313 DEUNF Guillaume 40h 20'01 F - M 248
314 PRICE Neil 40h 23'50 GB - M 520
315 WAECHTER Ralf 40h 27'14 D - M 316
316 ASHBY Simon 40h 27'21 GB - VIRGIN M 599
317 PIBOT Youenn 40h 29'14 F - M 192
318 SAUTIER Serge 40h 32'04 F - M 130
319 PICHON Claude 40h 32'35 F - M 156
320 ROUINA Franck 40h 33'13 F - M 50
321 CORBETT Mc NEELY Catra 40h 33'55 US - F 399
322 BOIDIN Olivier 40h 33'58 F - M 137
323 JACKAMAN Derek 40h 35'42 GB - M 471
324 HERBELIN Jean Luc 40h 36'46 F - M 111
325 ZUCCOLO Claudio Franco 40h 40'22 BRZ - M 384
326 SOO Poh Huat 40h 42'37 SGP - M 611
327 LATTANZIO Silvana 40h 45'04 I - VICTORIA F 651
328 PEUDUPIN Dominic 40h 47'08 F - VENDEE SABLE M 105
329 POURTAL Jean Marc 40h 47'56 F - MARSEILLE EXTREME M 17
330 KANG Ho 40h 54'03 KOR - THE THREE WAVES M 357
331 MAHONEY Jay 40h 59'11 US - M 365
332 MARIGHETTO Elena 41h 01'33 I - F 639
333 MARCON Gabriel 41h 02'30 F - M 629
334 MIR Cedric 41h 03'53 F - MARSEILLE EXTREME M 16
335 KOPP Raymond 41h 06'20 F - M 102
336 OUTALONG Mario 41h 20'40 F - A3 TREKKEURS ALENCON M 61
337 SPECK Adam 41h 23'15 GB - M 537
338 WEIDEMANN Friedhelm 41h 23'37 D - M 318
339 LE LOUARN Joseph 41h 24'21 F - M 179
340 McCOMB Darren 41h 25'51 GB - M 497
341 CUNLIFFE Luke 41h 26'50 GB - M 430
342 CLUNE Patricia 41h 29'27 CAN - F 670
343 REOCH Marcus 41h 36'46 GB - M 525
344 BARLOW Charlie 41h 36'47 GB - M 408
345 PELTIER Franck 42h 01'51 F - ALCF M 79
346 LAPEBIE Helene 42h 07'20 F - F 148
347 KLUGE Edgar 42h 13'33 D - M 294
348 DENNIS Vaughan 42h 14'47 GB - M 435
349 CORTI Laura 42h 17'00 I - VICTORIA F 652
350 CLARET Jacques 42h 21'38 F - LES FONDUNES M 55
351 BIRTWISTLE Katharine 42h 21'53 GB - F 411
352 EVANS Mark 42h 21'56 GB - M 439
353 GALBAN Stephane 42h 26'07 F - M 136
354 BERNIGAUD Raphael 42h 26'35 F - M 171
355 BARRE Vincent 42h 27'17 F - M 175
356 HAMMOND Martin 42h 30'28 GB - M 449
357 STURTZ Christelle 42h 31'23 F - F 222
358 HARMAND Damien 42h 33'28 F - M 65
359 PALVADEAU Henri 42h 36'12 F - VENDEE SABLE M 106
360 THEATO Ian 42h 39'59 GB - M 542
361 BEN KHELIFA Alain 42h 47'03 F - M 161
362 RAIT Francis Mark 42h 48'14 GB - DESERT THISTLES M 587
363 CARNWATH William 42h 55'15 GB - M 422
364 PEREZ John 42h 59'07 GB - M 515
365 KOPCZEWSKI Michal 43h 01'48 POL - M 345
366 DEQUET Laurent 43h 03'45 F - M 216
367 EADE Aaran 43h 17'10 GB - DUST MUNCHERS M 590
368 ARCHER Anthony 43h 26'53 GB - M 404
369 ROUDAUT Yvon 43h 35'29 F - OASIS 1/SCLEROSE EN M 69
370 LEBAS Marie Louise 43h 35'29 F - OASIS 1/SCLEROSE EN F 70
371 DUQUESNE Yves 43h 35'29 F - OASIS 1/SCLEROSE EN M 71
372 PLANCHE Dominique 43h 38'12 F - M 129
373 McINTOSH Christopher 43h 40'06 GB - M 499
374 ALLEN Richard 43h 47'33 GB - M 402
375 DEMERI Lan 43h 53'15 ALB - M 279
376 SCHIPPER Holger 43h 53'16 D - M 310
377 McCLELLAND Damian 43h 53'55 GB - M 496
378 FLEET Simon 44h 00'57 GB - M 601
379 SMYTH Hugo 44h 01'27 GB - M 536
380 POMMIER Pascale 44h 08'29 F - LES FONDUNES F 54
381 PEEREBOOM Pieter 44h 09'20 NLD - M 184
382 WHEELER Peter 44h 10'35 GB - M 555
383 LUONGO Francois 44h 12'03 F - M 177
384 PEEK Andrew 44h 14'45 GB - M 513
385 MOLLA Pascale 44h 15'43 F - F 151
386 LAPOTAIRE Bernard 44h 16'22 F - M 40
387 MAGUERES Jean Marc 44h 21'09 F - M 89
388 GEINOZ Marc 44h 39'27 F - M 213
389 WILKINSON Joseph 44h 50'29 US - M 381
390 COLE Michael 44h 55'16 GB - M 426
391 HERBSTRITT Jorgen 45h 07'52 D - M 290
392 FINEL PANTIGNY Patricia 45h 08'56 F - F 223
393 MAES Gino 45h 15'49 B - M 173
394 VERVAEKE Johan 45h 16'17 B - M 82
395 MABEY Richard 45h 16'44 GB - M 490
396 ROUAULT Eric 45h 17'24 F - M 37
397 ABDELMALEK Alain 45h 18'16 F - ALCF M 78
398 POURRADIER Martine 45h 37'20 F - F 33
399 BERTOUX Albert 45h 37'23 F - M 180
400 ZAMBAUX Stephane 45h 40'40 F - M 80
401 ZAMBAUX Olivier 45h 40'42 F - M 131
402 PANTLING Samual 45h 41'31 GB - M 512
403 EL JOUAL Brahim 45h 46'51 MAR - M 23
404 JAKULIS David 45h 50'39 GB - M 472
405 RICHOMME Bruno 45h 52'18 F - M 66
406 KENNERDALE Caspar 45h 52'31 GB - M 478
407 SCHROEDER Georges 45h 56'18 LUX - M 185
408 KIM Gyeong su 46h 00'47 KOR - DMZ M 359
409 BROWN Thomas 46h 03'51 GB - ARCC M 578
410 FEATHER Sarah 46h 14'34 GB - F 442
411 GOULLIER Jean Noel 46h 19'13 F - M 160
412 NURSE Alan 46h 20'14 GB - M 509
413 LEE Seung Kyu 46h 20'19 KOR - M 363
414 TOMADA Pat 46h 36'37 US - M 656
415 HOBSON Geophrey 46h 36'48 GB - M 461
416 STEELE Mark 46h 37'48 US - M 376
417 DEBRICK Carolyn 46h 39'25 US - F 386
418 ZUBANI Paolo 46h 47'03 I - EUROSPORT M 653
419 SHERSBY Paul 46h 52'16 GB - M 534
420 BEDOSTRI Raffaele 46h 54'03 I - M 627
421 GARNIER Gerard 46h 59'09 F - M 42
422 MOUNIER Alain 46h 59'09 F - M 51
423 WILLIAMS Pembroke 47h 01'42 US - M 400
424 NARBONNE Jacky 47h 05'04 F - M 58
425 ROUGHTON Iain 47h 09'47 GB - M 529
426 KIM Kyung Gi 47h 17'26 KOR - DMZ M 352
427 BRIDGWOOD Alister 47h 17'45 GB - M 414
428 GARNIERI Itala Giovanna 47h 25'33 I - F 635
429 BROS Bernard 47h 34'36 F - M 39
430 COMTE Jean Marc 47h 48'53 F - M 113
431 BURN James 47h 49'43 GB - M 420
432 SIEGWALD Jacky 47h 59'25 F - M 304
433 MADIOT Nicolas 48h 00'07 F - M 103
434 SEIPT MYRIAM 48h 07'16 F - F 241
435 ANDERSON Ian 48h 09'17 GB - M 403
436 GOVIN Frederic 48h 15'16 F - M 176
437 PASQUE Steno 48h 22'47 I - M 618
438 DONNELLY Alexander 48h 24'41 GB - M 437
439 WILLIAMSON William 48h 36'25 GB - M 562
440 PERRIER Daniel 48h 44'52 F - M 240
441 MALZAC Jean Marc 48h 45'02 F - M 243
442 BROWN William 48h 50'04 GB - M 417
443 YOUNG William 48h 50'06 GB - M 568
444 WENZEL Rudiger Nicola 48h 51'02 D - M 270
445 SAGE Peter 48h 52'32 GB - M 531
446 NGAMKAM Angela 49h 00'24 D - F 305
447 CATANIA Salvo 49h 01'13 I - BLOWING IN THE WIND M 641
448 SAUNIER Jean Pierre 49h 04'19 F - M 110
449 HOOD Christopher 49h 06'51 GB - M 462
450 COOPER Paul 49h 10'51 GB - M 427
451 OSTERTAG Eberhard 49h 13'29 D - M 306
452 BONNEFOI Eric 49h 21'21 F - M 155
453 QUADRI Roger 49h 31'34 CH - M 307
454 GALE James 49h 41'09 GB - M 445
455 THOMAS Ronald 49h 45'46 GB - M 543
456 PAPIEROK Jean Marie 49h 55'15 F - M 68
457 LEVERITT Thomas 50h 01'13 GB - M 488
458 CHRISTEN Oliver 50h 10'39 CH - M 276
459 MAHLBURG Rudolf 50h 14'23 D - M 299
460 RICHARD Marcus 50h 33'03 GB - M 527
461 BLACKETT ORD Benjamin 50h 38'25 GB - M 412
462 DUBOIS Patrick 50h 56'58 F - COURONS POUR LA VIE M 93
463 MARE Christian 51h 04'59 F - DESERTUDE M 91
464 BAILEY Howard 51h 11'12 GB - M 407
465 MALGOUYAT Paul 51h 12'45 F - M 81
466 MURKES Robert 51h 21'57 NDL - M 154
467 ALCAIDE Michael 51h 23'42 F - M 146
468 VOSS Volker 51h 26'42 D - M 319
469 BURLING Paul 51h 28'25 GB - M 419
470 SOOD Rohit 51h 46'54 IND - M 374
471 PIGANIOL Bernard 51h 49'02 F - M 172
472 BLIN Cyrille 51h 52'39 F - M 83
473 MALES Bernard 51h 57'40 F - M 29
474 DALTON Ian 52h 08'54 GB - M 432
475 MARSH Daniel 52h 09'18 GB - M 492
476 CHAPMAN Edward 52h 09'51 GB - Co Co M 584
477 LEA Thomas 52h 10'29 GB - M 485
478 FINKERNAGEL Nadine 52h 20'57 D - F 281
479 FINKERNAGEL Holger 52h 20'58 D - M 282
480 CABANES Michel 52h 23'13 F - M 138
481 MARIE Albert 52h 39'25 F - M 209
482 MAUCH Georges 52h 39'35 CH - M 300
483 DADOUN Nadia 52h 41'19 MAR - F 22
484 BOIE Ralf 52h 41'19 D - M 274
485 BELLEUT Eric 52h 48'40 F - M 244
486 WILLIAMS Benjamin 53h 03'51 GB - M 558
487 PARKER Gary 53h 05'27 GB - M 593
488 HOUSTON Robert 53h 05'57 GB - M 463
489 JACKETS Gary 53h 06'31 GB - Co Co M 583
490 CUNLIFFE Charlotte 53h 10'32 GB - F 431
491 WILSON Mathew 53h 12'52 GB - M 563
492 PRAIN Alastair 53h 20'56 GB - M 518
493 SAINT PERON Lionel 53h 26'40 F - M 139
494 PULTIER Christophe 53h 27'14 F - M 214
495 KEFFORD Andrew 53h 28'11 GB - M 475
496 KEFFORD Paul 53h 28'11 GB - M 476
497 MOINE Manuel 53h 32'26 F - TERRES D'AVENTURE M 613
498 SPEICH Stephane 53h 32'38 F - M 178
499 KOMURO Yoshiko 53h 34'03 JAP - F 331
500 RENWICK Rory 53h 36'36 GB - M 524
501 RAKE Matthew 53h 42'11 GB - M 521
502 IDOUISSAADEN Omar 53h 50'41 MAR - TERRES D'AVENTURE M 612
503 LOFFLER Peter 53h 50'55 D - M 320
504 BELKHIER Nadir 53h 54'00 F - LES FONDUNES M 57
505 MIN Kelly Kyong pil 54h 00'39 KOR - M 336
506 SYLVESTRE Louis 54h 03'37 F - MARSEILLE DES SABLES M 85
507 WAWRZYNIAK Dominique 54h 04'58 F - M 167
508 HANSON Mark 54h 07'20 GB - M 451
509 PIPART Jean 54h 09'18 B - M 238
510 LUSSANA Silvio 54h 12'20 I - M 640
511 Mc LAREN Zechariah 54h 19'09 CAN - M 672
512 LESLIE Cameron 54h 22'26 GB - M 486
513 JUVENAL Martine 54h 38'23 F - F 191
514 DEZZA Andrea 54h 52'03 I - M 634
515 OSGOOD Hudson 54h 58'36 US - M 371
516 SESTERHEIM Bernhard 54h 59'48 D - M 312
517 HAYAKAWA Masachi 55h 01'31 JAP - M 335
518 CLOBERT Jean Michel 55h 06'17 F - M 38
519 DEER William 55h 17'18 GB - M 434
520 CHEREL Gabriel 55h 20'50 F - COURONS POUR LA VIE M 95
521 THENANCE Jean Claude 55h 41'33 F - M 64
522 OTSUKA Satoru 55h 42'26 JAP - M 338
523 JOURNE Sylvie 55h 44'02 F - F 30
524 YATES Matthew 55h 44'11 GB - M 567
525 DE BENNEDETI Vittorio 55h 50'39 I - M 278
526 GALBAN Antoine 56h 04'58 F - M 114
527 COSTA Massimo 56h 12'26 I - M 616
528 HINTZMANN Alfred 56h 19'03 D - M 291
529 FARR Matthew 56h 22'37 CAN - M 441
530 HAUBLER Alfred Bernard 56h 39'50 D - M 289
531 PARK Min suk 56h 44'30 KOR - M 372
532 MATHER Antony 56h 46'05 GB - M 493
533 MCCALLUM Sandy 56h 49'11 CAN - F 671
534 BAU Margot 56h 49'19 D - F 273
535 LUF Harald 56h 53'26 AUT - TEAM AUSTRIA M 325
536 DISCAZEAUX Bernard 57h 01'44 F - M 261
537 FANGL Ingrid 57h 06'20 AUT - TEAM AUSTRIA F 323
538 ROSSMANN Markus 57h 06'20 AUT - TEAM AUSTRIA M 324
539 CINET Jacques 57h 08'27 F - M 99
540 HARVEY Margo 57h 22'43 GB - F 453
541 KANG Myung Gu 57h 23'01 KOR - M 355
542 KRACHT Bernhard 57h 23'39 D - M 296
543 DEROSA John 57h 32'46 US - M 388
544 HUGILL Philip 57h 45'55 US - M 394
545 LAUGHLAND Andrew 57h 52'19 GB - M 482
546 WAGNER Harald 57h 59'30 D - M 317
547 HUMMERSON James 58h 04'04 GB - M 466
548 CUEFF Philippe 58h 14'52 F - COURONS POUR LA VIE M 94
549 STAKE Daniel 58h 15'34 US - M 375
550 DUBOR Serge 58h 41'42 F - M 159
551 HOARE John 58h 51'34 GB - M 460
552 SELL Christine 58h 52'09 D - F 311
553 LOESCH Rainer 58h 52'09 D - M 298
554 O'DONNELL Brian 59h 00'10 GB - M 510
555 PREVIDI PRIOUL Michele 59h 05'11 F - TERRES D'AVENTURE F 615
556 AIRD Nigel 59h 11'21 IRL - M 401
557 ISOARD Gilbert 59h 15'08 F - MARSEILLE DES SABLES M 88
558 DODENHOFF Ronald 59h 19'01 GB - M 436
559 REYNOLDS Andrew 59h 24'43 IRL - M 526
560 BELLEC Jacques 59h 28'13 F - COURONS POUR LA VIE M 97
561 STUTT Jeremy 59h 33'08 GB - M 540
562 MAGEE Michael 59h 33'10 GB - M 491
563 JENNER Richard 59h 36'11 GB - SAVE THE RHINO M 607
564 EAGLESTONE William 59h 40'43 GB - PSP M 597
565 DERENONCOURT Edith 59h 43'08 F - F 28
566 HOOD Ron 59h 45'04 US - M 393
567 DERENONCOURT Pierre 59h 48'54 F - M 27
568 CHUYEN DO Elisabeth 59h 58'22 F - MARSEILLE EXTREME F 19
569 CHARBONNEAU Eliane 60h 26'54 F - F 59
570 DECKER Joe 60h 27'29 US - M 387
571 MOLKENTHIN Karen 60h 30'21 D - F 302
572 MUHAMMAD Godfrey 60h 32'57 GB - M 504
573 UPWARD John 60h 34'16 GB - M 548
574 JERLING Dion 60h 56'13 GB - SAVE THE RHINO M 609
575 SHORT Cameron 60h 56'13 GB - SAVE THE RHINO M 603
576 BRUNNER Franz 60h 56'13 CH - M 275
577 LALANI Akbar 61h 06'00 GB - M 480
578 MULLINS Sean 61h 11'45 US - M 368
579 BEARDSWORTH Stuart 61h 20'34 GB - M 410
580 ALLEGRA Salvatore 61h 24'58 I - M 632
581 FAIRBURN Darrell 61h 39'51 CAN - M 677
582 KOE Richard 61h 46'18 GB - PSP M 595
583 CARROLL Vincent 61h 48'13 IRL - M 423
584 GLASSCOCK James 61h 49'30 US - M 391
585 PENRUDDOCK Charles 61h 59'11 GB - M 514
586 DESTOT Vincent 62h 02'37 F - M 169
587 BARBER Rachael 62h 08'24 GB - SAVE THE RHINO F 608
588 EDMONDS Andrew 62h 32'48 GB - M 438
589 PORT Louise 62h 34'37 GB - F 517
590 KILBY Laura 62h 38'03 GB - 29 REGT RLC F 571
591 JAE SUNG Park 62h 39'07 KOR - HYUNDAI MOBIS M 395
592 YATES Matthew 62h 48'36 GB - M 569
593 FRANKLIN Peter 62h 52'19 GB - SAVE THE RHINO M 606
594 WINSTANLEY Ian 62h 52'57 GB - M 565
595 O'REGAN John 63h 02'12 IRL - M 511
596 DONALDSON Kenneth 63h 21'20 GB - SAVE THE RHINO M 602
597 DEAN Catherine 63h 28'47 GB - SAVE THE RHINO F 605
598 WHELAN Kevin 63h 29'49 IRL - M 556
599 HUNT John 63h 44'49 GB - M 467
600 KIM Yong il 63h 50'07 KOR - M 360
601 FOUTRY Eric 63h 54'11 F - M 247
602 CROZATIER Cecile 64h 03'09 F - TERRES D'AVENTURE F 614
603 LENCHANT Joseph 64h 15'00 B - M 268
604 WRIGHT Elizabeth 64h 19'24 GB - F 566
605 ELLISON Mark 64h 21'52 GB - M 389
606 WEBB Robin 64h 32'25 GB - M 552
607 MARTIN Barnaby 64h 32'27 GB - PSP M 596
608 LEE Young Ho 64h 39'23 KOR - M 364
609 YOO Ji Sung 64h 42'45 KOR - M 382
610 STEEL Kevyn 65h 16'46 GB - M 538
611 THENANCE Martine 65h 20'24 F - F 60
612 FRANKE Susanne 65h 47'03 D - F 284
613 LEE Youn hee 65h 54'45 KOR - M 362
614 BACH Michel 65h 55'26 F - M 266
615 BENGUIGUI Didier 65h 55'26 F - M 265
616 LEE Yong Sul 66h 11'51 KOR - M 660
617 YOON Chung Jun 66h 11'51 KOR - M 661
618 PAGET Christopher 66h 30'49 GB - 3 DEGREES M 576
619 ANSTETT Serge 66h 40'41 F - M 245
620 MONTAGNER Marcello 67h 16'13 I - M 623
621 JACKSON Andy 67h 27'14 GB - 3 DEGREES M 574
622 JACKSON Vanessa 67h 27'14 GB - 3 DEGREES F 575
623 JANG Ji Ae 68h 01'10 KOR - F 354
624 LESLIE Nathan 68h 32'47 GB - M 487
625 WARE Darren 68h 47'08 GB - M 551
626 KIM Hyo Jung 69h 28'06 KOR - F 361
627 BROATCH Cherry 70h 03'24 GB - F 415
628 GALITZ Robert 70h 11'01 D - M 286
629 FLETCHER James 72h 07'33 GB - M 443
630 INKSTER Michael 72h 10'09 GB - M 468
631 IVISON Timothy 72h 40'58 GB - M 470
632 SAGOT Patrick 73h 14'09 F - M 236
633 VIDARD Marie Noelle 73h 55'42 F - F 235


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |