English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2003-04-06 - Marathon de Paris 2003

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon de Paris 2003 - 2003 : classement des 22589 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ROTICH Mike 02:06:33 ESM Kenya M 0
2 ZWIERZCHIEWSKI Benoit 02:06:36 SEM Sco Marseille M 0
3 ONSARE Wilson 02:06:47 SEM Kenya M 0
4 EL HIMER Driss 02:06:48 SEM Olympique Marseille M 0
5 RUTO David 02:08:21 SEM Kenya M 0
6 TOROITICH Haron 02:08:34 SEM Kenya M 0
7 KIRUI David 02:08:53 SEM Kenya M 0
8 BAYO Zebedayo 02:08:54 SEM Tanzania M 0
9 KOSGEI David 02:11:33 SEM Kenya M 0
10 MUSTO Wilson 02:12:04 SEM Kenya M 0
11 ZIAR Rachid 02:12:33 SEM Algeria M 0
12 KIPSANG William 02:12:34 SEM Kenya M 0
13 BAGY Hakim 02:14:02 SEM Cis Etival M 0
14 MOIBEN John 02:14:43 SEM Kenya M 0
15 KANDA Joseph 02:14:57 SEM Kenya M 0
16 OUAADI Mohamed 02:15:33 SEM Olympique Marseille M 0
17 BEHAR Abdellah 02:15:58 V1M Olympique Marseille M 0
18 TARUS Philip 02:17:55 SEM Kenya M 0
19 LAGET David 02:18:06 SEM Lunel Athletisme 49081 M 0
20 CROSSAN Gary 02:19:35 SEM Ireland M 0
21 KIPCHUMBA John 02:19:37 SEM Kenya M 0
22 RODRIGUES Victor 02:20:18 SEM Athle Sud 77 M 0
23 REDOU Pascal 02:20:53 SEM Stade Brestois M 0
24 NDJISSIPOU Ernest 02:22:00 SEM Rca M 0
25 RODRIGUES Antonio 02:23:44 SEM Athle Sud 77 M 0
26 PEIGNE Vincent 02:23:44 SEM Avia Club Issy Les Mx M 0
27 OGARO Evans 02:24:36 SEM Kenya M 0
28 HOLZERNY Francois 02:24:40 SEM Nice Cote D'Azur Athletis M 0
29 COLOMINA Stephane 02:25:04 SEM Langres Aschm M 0
30 HOLZERNY Benoit 02:25:05 SEM Nice Cote D'Azur Athletis M 0
31 DUPERRIN Philippe 02:25:44 SEM Cliptol Sport M 0
32 LAIRIE Didier 02:25:50 V1M M 0
33 ARAKAWA Yusuke 02:26:41 SEM Japan M 0
34 KREUTZER Dimitri 02:26:44 SEM Asaspp M 0
35 RAMIN Jean Bernard 02:27:13 SEM Ac Salazie M 0
36 HAMIDI Said 02:27:15 SEM Avia Club Issy Les Mx M 0
37 HONNEUR Bernard 02:27:32 V1M Ag Andel 22 M 0
38 BOUCHEMIT Michael 02:27:33 V1M Lunel Athletisme M 0
39 LOPEZ Gerard 02:27:34 SEM Gazelec Cote D'Azur M 0
40 OMWANZA Beatrice 02:27:44 SEF Kenya F 1ere F 0
41 CONSOLE Rosaria 02:27:48 SEF Italy F 2 F 0
42 JOCHER Chiristian 02:27:54 V1M Italy M 0
43 ROUGE Jean michel 02:28:04 SEM Sldtp Toul M 0
44 ALFANO Thierry 02:28:16 SEM Olympique Marseille M 0
45 AUVINET Guy noel 02:28:17 SEM Entente De La Sevre M 0
46 BITTAU Gilles 02:28:18 SEM Marignane Athletic Club M 0
47 HIRASAWA Naoki 02:28:21 SEM Japan M 0
48 KUETE Paul 02:28:27 SEM Cameroon M 0
49 GMUR Remo 02:28:28 SEM M 0
50 SRAKA Mathieu 02:28:41 SEM M 0
51 CLAVEAU Michel 02:28:56 SEM Gfcoa Ajaccio M 0
52 CARRIE David john 02:29:02 SEM Ireland M 0
53 EBRARD Eric 02:29:05 SEM Jd Nonaisienne M 0
54 POUZET Patrick 02:29:07 V1M M 0
55 VERGNE Daniel 02:29:10 SEM Tulle Athletic Club M 0
56 MRASHANI Banuela 02:29:13 SEF Tanzania F 3 F 0
57 RUIZ Pascal 02:29:21 SEM Co Savigny Sur Orge M 0
58 DIVRY Eric 02:29:27 SEM Rcm Limoges M 0
59 LANDRY Sylvain 02:29:28 SEM Artois Athletisme M 0
60 MOREAU Philippe 02:29:30 V1M Jsa Angouleme M 0
61 LOUISE Hugues 02:29:36 SEM Asaspp M 0
62 WAGNER Philippe 02:29:38 SEM M 0
63 PRANDI Mario 02:29:38 SEM Italy M 0
64 ROUSSEAU Vincent 02:29:40 SEM Sc Levallois M 0
65 LEMOUSSU Mathias 02:29:45 SEM Asptt Nantes M 0
66 LUYENS Yves 02:29:48 SEM Belgium M 0
67 MERCIER Luc 02:30:13 SEM Vga Compiegne M 0
68 DEGORCE Frederic 02:30:36 SEM M 0
69 GADI RICHARD Hafida 02:30:38 SEF Aco Firminy F 4 F 0
70 CHTITA Chedli 02:31:19 SEM Tunisia M 0
71 GRIMAULT Denis 02:31:31 SEM As Pommeret M 0
72 SENAC Pierre 02:31:32 SEM Cc Taverny Athletisme M 0
73 QUETIER MARAOUI Rakiya 02:31:35 SEF F 5 F 0
74 DROEGHMANS Gregory 02:31:38 SEM M 0
75 LEOCADIE Rene Paul 02:31:39 SEM CAPP Reunion M 0
76 RIBA Xavier 02:31:39 SEM Ass Narbonne Omnisport M 0
77 RASPAUT Patrick 02:31:43 V1M Ac Bazainville M 0
78 MAYO MARTINEZ Juan Carlos 02:31:50 SEM Spain M 0
79 TROUVERIE Thierry 02:31:57 SEM Viry Nord Sud Essonne M 0
80 AGLAOR Yannick 02:31:58 SEM Stade Ruthenois M 0
81 BOUFARCHA Mustapha 02:32:03 SEM Vnse Sc Agora Eury M 0
82 PTIKANY Mary 02:32:04 SEF Kenya F 6 F 0
83 NICOT Jean francois 02:32:07 SEM Viry Nord Sud Essonne M 0
84 YOUSFI Mickael 02:32:13 SEM Us Metro M 0
85 HAUGLAND Dag 02:32:27 V1M Norway M 0
86 HOLTON Matthew 02:32:32 SEM United States M 0
87 ENNEBECK Thierry 02:32:36 SEM Us Marquette M 0
88 GAIA Jean Louis 02:32:43 SEM ACSP M 0
89 BLOUET Laurent 02:32:46 SEM M 0
90 BECKER Jean jacques 02:32:54 V1M Stade Saint Quentinois M 0
91 LUGUET Fabien 02:33:02 SEM M 0
92 PATTIN Christophe 02:33:03 SEM Ca Montreuil M 0
93 KERTUDO Laurent 02:33:10 V1M Vacaalploufragan M 0
94 THIMONIER Axel 02:33:17 SEM Etca Torcy M 0
95 PILLENIERE Stephane 02:33:20 SEM Ac La Roche S/Yon M 0
96 GAUVIN Didier 02:33:22 SEM Ac Salazie M 0
97 DE ARAUJO Georges 02:33:23 SEM Ac Barentin M 0
98 VOLPATO Giovanna 02:33:23 SEF Italy F 7 F 0
99 CHASTEL Didier 02:33:26 SEM Aco Firminy M 0
100 FLINCH Jean marc 02:33:27 SEM Jsl M 0
101 VAXELAIRE Philippe 02:33:31 V1M Cohm M 0
102 DEBAUCHERON Fabien 02:33:31 SEM Us Marquette M 0
103 THESSE Yann 02:33:32 SEM Touquet Athletic Club M 0
104 MINET Stephan 02:33:42 SEM Acp Team Marathonien M 0
105 HINSINGER Lionel 02:33:44 SEM Livry Gargan Athletisme M 0
106 CABASSUT Christophe 02:33:49 SEM Usp Athletisme M 0
107 LALLEMAND Eric 02:33:57 SEM Dominicaine Athletisme M 0
108 HOLLINS David 02:34:02 V1M United Kingdom M 0
109 SAHUT Norbert 02:34:03 V1M Stade Rodez Athletisme M 0
110 RICART Patrice 02:34:06 SEM Cofa Avesnes M 0
111 BAREL Francois 02:34:10 SEM M 0
112 BARRE Richard 02:34:12 SEM Paac Pontault Combault M 0
113 DELORT Alexandre 02:34:15 SEM Viry Nord Sud Essonne M 0
114 LE BORGNE Nicolas 02:34:21 SEM M 0
115 ROBERT Paul 02:34:23 SEM Plm Conflans M 0
116 PLESSIS Hugues 02:34:27 SEM Onn Triathlon M 0
117 DAHMANI Zaia 02:34:31 SEF F 8 F 0
118 NOURY Pascal 02:34:37 SEM Asptt Nantes M 0
119 OLIVIER Christophe 02:34:43 SEM Endurance 72 M 0
120 PAJOT Johannick 02:34:49 SEM M 0
121 LEROUX Yvan 02:34:53 SEM Asaspp M 0
122 GINER Wilfreid 02:34:53 SEM Cas 6 Paris M 0
123 MASTOURI Djamel 02:34:56 SEM Asptt Agen M 0
124 GUERIF Sterphan 02:35:03 SEM M 0
125 YVELAIN Fatima 02:35:03 SEF Sco Marseille F 9 F 0
126 JACQ Germain 02:35:04 SEM M 0
127 DIJOUX Jean Bernard 02:35:05 SEM Ac Salazie M 0
128 EL AZZI Patrick 02:35:10 SEM M 0
129 PREVOST Eric 02:35:11 SEM Us Dunkerque M 0
130 MORVAN Eric 02:35:11 SEM M 0
131 TOZZI Alexandre 02:35:26 SEM Avia Club Issy Les Mx M 0
132 CONRY Philippe 02:35:27 SEM Coc Club Olympique M 0
133 LAPP Freddy 02:35:34 SEM Running Team Schweig Hous M 0
134 CROZET Eric 02:35:35 SEM Evian Off Course M 0
135 PINSARD Jean Yves 02:35:38 SEM M 0
136 MARTIN Pascal 02:35:45 SEM Vrc 92 M 0
137 BILOT Wilfrid 02:35:48 SEM Vanves Run Club 92 M 0
138 GEOFFROY Franck 02:35:51 SEM Sca Angouleme M 0
139 CROCQUEVIEILLE Frederic 02:35:53 SEM As Carcassonne M 0
140 DAVIN Jose 02:35:57 V1M Artois Athletisme M 0
141 LE NEVe Erwan 02:35:59 SEM Cima Pays D'Auray M 0
142 MAUGANO Jean yves 02:36:03 V1M Us Metro M 0
143 EVENO Lionel 02:36:04 V1M Cjf St Malo M 0
144 WILSON Joachim 02:36:08 SEM Alan Chevilly Larue M 0
145 MEUBRY Philippe 02:36:10 SEM Evian Off Course M 0
146 CARGOUET Didier 02:36:14 SEM M 0
147 DORVAULT Sylvain 02:36:15 SEM Cis Etival M 0
148 RIGAUX Jean marc 02:36:16 SEM Belgium M 0
149 GUERNIOU Bruno 02:36:17 V1M Esam M 0
150 BLOUET Eric 02:36:27 SEM As Jacques Cartier St Mal M 0
151 LUCIANI Jean Francois 02:36:30 SEM Gfcoa Ajaccio M 0
152 RIDEZ Eric 02:36:31 SEM Onntriathlon M 0
153 FELIX Philippe 02:36:32 SEM Athletic Jeunes Bastia M 0
154 HAMON Maxime 02:36:35 SEM Cc Taverny Athletisme M 0
155 LASVERGNAS Laurent 02:36:36 SEM As St Junien Athle M 0
156 LANOE Alain 02:36:53 V2M Vaux Le Penil Athletisme M 0
157 CARAYOL Maxime 02:37:01 SEM Reunion M 0
158 MONDON Jean Francois 02:37:02 SEM Acer Reunion M 0
159 CHILI Najim 02:37:05 SEM M 0
160 ERNSTSSON Sveinn 02:37:12 SEM Iceland M 0
161 LEFEUVRE James 02:37:15 V1M Cherbourg Marathon M 0
162 LAFFITTE Jerome 02:37:17 SEM Calp Pizancon M 0
163 RIBEIRO DE JESUS Francisco 02:37:17 V1M Elan Sportif Trelissac M 0
164 LARDIER Alain 02:37:17 SEM Cofa Avesnes M 0
165 GORGET Franck 02:37:19 SEM Athletic Du Boischaut M 0
166 HAJJAMI Fatima 02:37:20 SEF F 10 F 0
167 POMPANON Jean pierre 02:37:23 SEM Fc Gueugnon M 0
168 CADART Dominique 02:37:31 SEM Cc Taverny Athletisme M 0
169 GERARDIS Michail 02:37:39 SEM Greece M 0
170 NEKMOUCHE Mohamed 02:37:41 SEM Asptt Orleans M 0
171 MARCILIAC Jerome 02:37:47 SEM Co Arpajon/Cere M 0
172 FETIZON Elena 02:37:49 SEF F 11 F 0
173 GOURDON Pierre marie 02:37:51 SEM Entente Des Mauges M 0
174 HINET Jacques 02:37:56 V1M M 0
175 KLUFTS Eric 02:38:00 SEM M 0
176 DUHAMEL Alain 02:38:04 SEM Tac Athletisme M 0
177 MICHEL Andre 02:38:06 V1M Lpa Lamballe M 0
178 GAUTIER Christophe 02:38:11 SEM Stade Niortais M 0
179 MENCLE Alex 02:38:13 V1M Cergy Pontoise Ac M 0
180 POULARD Bernard 02:38:14 V1M M 0
181 CROCHET Laurent 02:38:19 SEM Dominicaine Athletisme M 0
182 MANSON David 02:38:21 SEM Usm Vire M 0
183 SADOSKY Thierry 02:38:22 SEM M 0
184 PRUDHON Bertrand 02:38:24 SEM M 0
185 HADRZYNSKI Marc 02:38:25 SEM M 0
186 CONSIL Laurent 02:38:27 SEM Asaspp M 0
187 LEPAGE Christophe 02:38:29 SEM M 0
188 HEDJAZI Karim 02:38:29 SEM Cc Taverny Athletisme M 0
189 STAHL Denis 02:38:33 SEM M 0
190 BERANGE Gerard 02:38:37 V1M Vrc 92 M 0
191 CASSAN Jean michel 02:38:38 V1M Stade Ruthenois Rodez M 0
192 FINO Georges 02:38:39 SEM Istres Sport Athletique M 0
193 OUAHIOUNE Hakim 02:38:45 V1M Germany M 0
195 DEVULDER Jean pierre 02:38:48 V1M Domont Athletisme M 0
196 BAUDUIN Cedric 02:38:48 SEM M 0
197 LATIMIER Eric 02:38:51 SEM As Leves M 0
198 LEON Frederic 02:38:52 SEM Mic Argentan M 0
199 MAZOYER Thierry 02:38:55 V1M Fsgl M 0
200 MOREY Serge 02:38:56 V1M M 0
201 OLRY Gilles 02:38:56 SEM Azur Olympique Charenton M 0
202 TRANCHARD Serge 02:38:58 V1M Essonne Athletic M 0
203 TIBERIO Paulo 02:38:58 SEM Brazil M 0
204 MACLEAN Fergus 02:38:59 SEM United Kingdom M 0
205 TAINMONT Fabien 02:39:01 SEM M 0
206 MILOUX Ronan 02:39:02 V1M Bsa Pontivy M 0
207 KHALFOUN Messaoud 02:39:10 SEM Azur M 0
208 FLEUTER Dominique 02:39:16 V1M A3 Alencon M 0
209 SALAMAGNE Jacques 02:39:18 SEM Club Olympique Chalonnais M 0
210 GIRAUD SAUVEUR Herve 02:39:22 SEM M 0
211 COJEAN Alain 02:39:24 V1M Us Metro M 0
212 FONTAINE Gilles 02:39:25 SEM Dominicaine Athletisme M 0
213 VIAUD Joel 02:39:26 V1M Endurance 72 M 0
214 POTTIER Fabrice 02:39:27 SEM Sc Draveil M 0
215 COUE Freddy 02:39:27 SEM Athletic Sud Vendee M 0
216 FAUCHEHAUT Christian 02:39:28 SEM Athletic Coeur De Fond M 0
217 COMBAT Raphael 02:39:30 SEM Acfrp M 0
218 SICKLER Christian 02:39:31 V1M As Bologne M 0
219 GRIMAULT Laurent 02:39:33 SEM As Pommeret M 0
220 LESCASSE Olivier 02:39:34 SEM M 0
221 RIGAL Jean marc 02:39:39 V1M M 0
222 FANCHON Marc 02:39:43 V1M M 0
223 LANCELLE Gilles 02:39:43 V2M Asptt Clermont Ferrand M 0
224 FERMOND Laurent 02:39:46 SEM White Harries M 0
225 CORNILLOT Christophe 02:39:49 SEM Soh Houilles M 0
226 SMITH Darren 02:39:54 SEM Australia M 0
227 HIROSE Mitsulo 02:39:56 SEF Japan F 12 F 0
228 MARCHAIS Philippe 02:39:57 V1M M 0
229 LESUR Frederic 02:39:59 SEM Asptt Auxerre M 0
230 PERRON Stephane 02:40:00 V1M Us Metro M 0
231 GRIVOT Pascal 02:40:01 V1M Omnisport Pithiviers M 0
232 MARIETTE Francis 02:40:04 SEM M 0
233 OCTOZON Frederic 02:40:07 SEM M 0
234 LACLAUTRE Dominique 02:40:07 SEM M 0
235 COTTENCEAU Laurent 02:40:09 SEM Asaspp M 0
236 CARAYON Frederic 02:40:11 SEM Us Talence M 0
237 SZYCH Robert 02:40:13 SEM Poland M 0
238 SELLIN Fabrice 02:40:15 SEM Ca Bigouden M 0
239 DUPONT Sylvain 02:40:17 V1M Ac Chatenois M 0
240 MICHEL Pascal 02:40:17 SEM Acfrp M 0
241 ESCUDIER Laurent 02:40:20 SEM Lunel Athletisme M 0
242 CROUVIZIER Pascal 02:40:22 V1M Evian Off Course M 0
243 LUCAS Pascal 02:40:25 V1M Etoile Oignies M 0
244 COSTA Valentin 02:40:27 SEM M 0
245 GABELUS Henri 02:40:32 SEM M 0
246 AIT NACEUR Lahcen 02:40:33 SEM Netherlands M 0
247 LAVOINE Nicolas 02:40:36 SEM M 0
248 PASTUREL Pierre 02:40:41 V1M Colombelles M 0
249 SOLIER David 02:40:44 SEM Js Lezignan M 0
250 LERICOLAIS Philippe 02:40:47 SEM Sco Ste Marguerite Marsei M 0
251 PORTILLO AHEDO Jose 02:40:48 V1M Asaspp M 0
252 GYANDOH Mark 02:40:48 SEM United States M 0
253 FIGUEIRA Carlos 02:40:50 SEM Ca Montreuil M 0
254 BATAILLER Thierry 02:40:50 V1M As Montferrand M 0
255 CORMERAIS Celine 02:40:52 SEF La Roche Sur Yon F 13 F 0
256 HUET Franck 02:40:56 SEM Asaspp M 0
257 EYMARD Michel 02:41:00 SEM Cad Athletisme M 0
258 MURY Cedric 02:41:08 SEM Usgfa M 0
259 PALHARES Manuel 02:41:11 SEM M 0
260 CORNIL Arnaud 02:41:11 SEM M 0
261 DOSNE Christophe 02:41:11 SEM Asc Air M 0
262 FERRAO Carlos 02:41:12 V1M Portugal M 0
263 THOMAS Philippe 02:41:12 SEM Union Sportive Saint Gill M 0
264 SANTIN Fabrice 02:41:14 SEM M 0
265 LE CLERC Christophe 02:41:17 SEM M 0
266 WATSON Nicholas 02:41:19 SEM United States M 0
267 DAVIET Jean sebastien 02:41:19 SEM M 0
268 PAQUET Pascal 02:41:20 V1M Emsl M 0
269 OLERON Pascal 02:41:22 V1M Ea Pays Broceliande M 0
270 GREAUME Jean Marie 02:41:25 V1M Ayco M 0
271 LAUBER Pascal 02:41:26 SEM Switzerland M 0
272 BITEAU Jean yves 02:41:29 V1M Entente Val D'Ancenis M 0
273 PASTORELLI Olivier 02:41:31 SEM Sco Sainte Margurite M 0
274 LE BLAIS Sylvain 02:41:32 SEM Ca Lisieux M 0
275 LANGLOIS Jean christophe 02:41:37 SEM Havre Ac M 0
276 SALLI Paul 02:41:39 V2M Ea Franconville Le Parisi M 0
277 BOHIC Gerard 02:41:39 V1M La Chapelle La Reine M 0
278 MAFETY Didier 02:41:43 V1M Ca Montreuil M 0
279 CARNEIRO Manuel 02:41:44 V1M Portugal M 0
280 GASCH Ronald 02:41:46 SEM Germany M 0
281 CARTERET Olivier 02:41:49 SEM Asu Bron M 0
282 PECK Philippe 02:41:50 V1M As La Claquette M 0
283 ROCQUE Herve 02:41:51 V1M Cc Taverny Athletisme M 0
284 COLLOT Joseph 02:41:51 SEM Belgium M 0
285 OMNES Regis 02:41:53 SEM As Police Paris M 0
286 MARTIN Didier 02:41:54 SEM Vanves Run Club 92 M 0
287 DAUGAN Olivier 02:41:57 SEM Ea Rennes M 0
288 ROELOFS Frans 02:41:57 SEM Hollande M 0
289 TARIS Herve 02:41:58 SEM Solectron M 0
290 CRUZ VAZQUEZ Alberto 02:41:58 SEM Spain M 0
291 GUINFOLLEAU Joel 02:41:59 V1M Jsa Athletisme M 0
292 GERDIN Erik 02:42:01 V2M Sweden M 0
293 DREANO Eric 02:42:01 V1M M 0
294 LALANNE Joel 02:42:03 V1M Astarac Fond Club M 0
295 DAVIES Stephen 02:42:03 V1M United Kingdom M 0
296 COTIN David 02:42:03 SEM M 0
297 DIERAERT Eric 02:42:07 V1M M 0
298 BONGA Jan 02:42:11 SEM Switzerland M 0
299 FLION Erik 02:42:12 SEM Belgium M 0
300 IBOS Michel 02:42:15 SEM M 0
301 MIDSUD Raymond 02:42:18 V1M Maltese M 0
302 PASQUIER Frederic 02:42:18 SEM Us Vendome Athletisme M 0
303 CAMILLERI Pawlu 02:42:22 V1M Malta M 0
304 COINSMANN Francis 02:42:23 SEM Cos Villers M 0
305 CERDAN Patrick 02:42:24 SEM Omnisport Pithiviers M 0
306 BERENGUER Louis 02:42:25 V1M Ac Pagde M 0
307 CACAUT Patrice 02:42:26 SEM Cergy Pontoise Ac M 0
308 DANIAUD Christophe 02:42:26 SEM Lievres Et Tortues M 0
309 PATUREL Marc 02:42:30 SEM Gtvhs M 0
310 BORGNANO Patrice 02:42:31 V2M Lepanard M 0
311 PATARIN David 02:42:33 SEM M 0
312 KESSLER Arnaud 02:42:34 SEM M 0
313 PETITCOLIN Andre 02:42:35 V2M Es Thaon M 0
314 DUPOIRIEUX Denis 02:42:35 V2M Es Thaon M 0
315 NAUDIN Franck 02:42:40 SEM Ea Le Creusot M 0
316 COLLET Laurent 02:42:41 V1M Ste Genevieve Sports M 0
317 VUYLSTEKE Laetitia 02:42:43 SEF Csa 1 Regiment Genie F 14 F 0
318 GUERIN Gilles 02:42:44 SEM United States M 0
319 LANGLIN Francky 02:42:45 SEM M 0
320 ETIEMBLE Marc 02:42:45 SEM Racing Club Epernay M 0
321 SELLIN Stephane 02:42:46 SEM M 0
322 ONRAZAC Serge 02:42:48 V2M Stade Rodez M 0
323 MULLER Frank 02:42:50 V1M Luxembourg M 0
324 DA SILVA MOTA Manuel 02:42:53 V1M M 0
325 JAFFRE Pierrick 02:42:55 SEM M 0
326 POULET Marc 02:42:55 SEM M 0
327 GOMEZ Jean Pierre 02:42:57 V1M M 0
328 KAVS Miran 02:42:58 V1M Slovenia M 0
329 GOUSSET Francis 02:42:59 SEM M 0
330 DAVIAUD Jean michel 02:43:03 V2M M 0
331 VERNAZ Bernard 02:43:04 V1M M 0
332 COLLON Christian 02:43:06 SEM M 0
333 KEUZEKAMP Bob 02:43:07 V1M Netherlands M 0
334 BACHIR Lahouari 02:43:09 V1M M 0
335 LEROUX Thierry 02:43:10 SEM M 0
336 FERREIRA Antonio 02:43:14 V1M Asc St Barthelemy M 0
337 CAPDEPON Daniel 02:43:15 SEM M 0
338 LECOMTE Pierrick 02:43:15 SEM M 0
339 ESPIGAT Jean 02:43:15 SEM Courbevoie Sports Athleti M 0
340 JOUANDET Denis 02:43:16 SEM Athletic Betz Sud Lac M 0
341 GUILLOUX Gilles 02:43:17 V1M Ac Cesson M 0
342 TECHER Henri 02:43:19 SEM Ua Societe Generale M 0
343 COLOMBARD Emmanuel 02:43:22 SEM Uasg M 0
344 LE MOING Joel 02:43:23 V1M Us Metro Transport M 0
345 CARLIER Fabien 02:43:23 SEM Rev 7 M 0
346 VALLEE Pierrick 02:43:24 SEM M 0
347 CARTIER Gilbert 02:43:25 V1M Elan 91 M 0
348 BLANC Eric 02:43:31 SEM Csm Bonneuil M 0
349 LE GALLO Maryse 02:43:31 V1F Lpa Lamballe F 15 F 0
350 CADENEL Frederic 02:43:32 SEM M 0
351 SULBERT Mireille 02:43:35 SEF F 16 F 0
352 CHAUSSARD Francois Xavier 02:43:38 SEM Atscaf M 0
353 MORO Serge 02:43:40 V1M M 0
354 ZIAD Nassim 02:43:41 SEM Usm Malakoff M 0
355 REY Bruno 02:43:43 SEM Asvel Triathlon M 0
356 ALMGREN Tor 02:43:45 SEM Sweden M 0
357 FERNAGUT Guillaume 02:43:46 SEM M 0
358 MAILLARD Christian 02:43:48 V1M Ascee Dreif M 0
359 GLOAGUEN Frederic 02:43:48 SEM M 0
360 DELBOUYS Thierry 02:43:50 SEM M 0
361 BOSCHERIE Vital 02:43:54 V1M Genie Versailles M 0
362 COUROUSSe Guy 02:43:56 V2M M 0
363 LE GALLIC Andre 02:43:56 SEM Asae Coetquidan Athle M 0
364 VIANELLO Didier 02:43:56 SEM M 0
365 GARDEUX Jean michel 02:43:57 SEM M 0
366 GUILLOREL Joel 02:44:04 SEM Union Sportive Saint Gill M 0
367 PRUVOST Joel 02:44:05 SEM Cbm M 0
368 BELAIR Bruno 02:44:05 SEM Reunion M 0
369 VANHESPEN Christian 02:44:06 SEM Taco Aucamville M 0
370 SCHMITT Remi 02:44:06 V1M M 0
371 NABIALEK Pascal 02:44:07 V1M Cc Taverny Athletisme M 0
372 GAYRAL Philippe 02:44:08 V1M M 0
373 MONGUDHI Elizabeth 02:44:10 SEF F 17 F 0
374 LE BAIL Thierry 02:44:15 V1M Vaux Le Penil Athle M 0
375 CHUPAU Yves 02:44:16 V1M M 0
376 BELLOCHE Eddy 02:44:26 SEM Avia Club Issy Les Mx M 0
377 LESERVOISIER Michelle 02:44:27 SEF Cs Bourgoin J F 18 F 0
378 MOREAU Yannick 02:44:28 SEM Ca Pictave Poitiers M 0
379 MARIN Patrice 02:44:28 V1M Queven Athletisme M 0
380 PY Yannick 02:44:32 SEM M 0
381 BONSERGENT Joel 02:44:33 V1M Neuilly Plaisance Sport M 0
382 POIRIER Franck 02:44:37 SEM La Vigilante De Fougeres M 0
383 VITRY Sebastien 02:44:38 ESM Asptt Auxerre M 0
384 BOUZER Thierry 02:44:40 SEM M 0
385 BRUNET Michel 02:44:41 V1M Cms La Seyne Sur Mer M 0
386 WILL Jochen 02:44:42 SEM Germany M 0
387 FOUGERAY Jean david 02:44:43 V1M As Romagnat M 0
388 TILLY Gilles 02:44:43 SEM Amsl Frejus M 0
389 VARVOU Jean louis 02:44:45 V2M Endurance 72 M 0
390 MIKA Tadeusz 02:44:46 V1M Poland M 0
391 JOURNET Christophe 02:44:46 SEM M 0
392 MARQUES David 02:44:47 V1M Omnisport Pithiviers M 0
393 CENIER Eric 02:44:48 SEM Usm Vire Athletisme M 0
394 JACOB Eric 02:44:50 SEM Alcp Carhaix Plouguer M 0
395 CUILLERIER Robert 02:44:50 V2M Luce Mainvillier Ptt Athl M 0
396 OUHENE Jacques 02:44:50 SEM M 0
397 THIRIET Vincent 02:44:51 SEM Asptt Nancy M 0
398 CRESSOTTI Josef 02:44:52 SEM United States M 0
399 DELES Pierre 02:44:54 V1M M 0
400 ROUAULT Jean marie 02:44:56 SEM Omnisport Pithiviers M 0
401 ROCHEFORT Andre 02:44:57 V1M Ea Pays De Broceliande M 0
402 PERARD Pascal 02:44:58 SEM M 0
403 EDOUARD Thierry 02:45:00 SEM M 0
404 ANDRIES Ghislain 02:45:00 SEM Aigles De Pau M 0
405 ABRIAL Francis 02:45:05 V2M Neuilly Plaisance Sport M 0
406 DROUMAGUET Jacques 02:45:07 V1M Gally Ac M 0
407 MARCZYK Stephan 02:45:09 SEM M 0
408 WIBRATTE Jean Luc 02:45:12 V1M M 0
409 DAVILLER Julien 02:45:13 SEM M 0
410 NAQUIN Patrick 02:45:13 V1M Gien Marathon M 0
411 DROIN Stanislas Jean 02:45:13 SEM Saucats M 0
412 AUDIO Thierry 02:45:14 SEM Vanves Run Club 92 M 0
413 LAOT Denis 02:45:14 V1M Courir A Ploudal M 0
414 TAVARES Arlindo 02:45:16 SEM M 0
415 BALABAUD Francois 02:45:19 SEM M 0
416 WARTEL Nicolas 02:45:20 SEM M 0
417 MAYER Gilles 02:45:22 SEM Asptt Metz M 0
418 VALENTE Alphonse 02:45:22 SEM 40 Rt M 0
419 LAFFAILLE Jean Michel 02:45:24 SEM Les Aigles De Pau M 0
420 LELU Sebastien 02:45:24 SEM M 0
421 ESPARON Jean claude 02:45:29 V1M Asptt Asftr&D Issy M 0
422 HERANNEY Francois 02:45:30 V1M M 0
423 NOIRAULT Eric 02:45:32 SEM M 0
424 LATAPY Fabrice 02:45:32 SEM Ascain M 0
425 FLORENCE Jean 02:45:32 V2M Aigles De Pau M 0
426 DEVAUD Fabrice Emile 02:45:36 SEM Annonax Triathlon M 0
427 GUILLEMAIN Philippe 02:45:37 V1M Uai Nogent M 0
428 HERITIER Frank 02:45:37 V1M M 0
429 MC GILLIGAN Hugh 02:45:38 SEM Irish M 0
430 LATTARICO Piero 02:45:41 SEM Rcf M 0
431 LIEVRE Jacky 02:45:41 V2M Asptt Orleans M 0
432 SPINA Stefano 02:45:41 SEM Paris Sport Club M 0
433 TURPIN Jean hugues 02:45:43 V1M Dominicaine Athletisme M 0
434 LEGRAND Eric 02:45:45 V1M M 0
435 DERMUL Patrick 02:45:46 SEM Belgium M 0
436 BAZE Kamel 02:45:48 V2M Azur M 0
437 GR?NDLER Jochen 02:45:48 V1M Germany M 0
438 HENRY Jean luc 02:45:48 V1M Val Dorge M 0
439 BENZEMRA Rachid 02:45:49 V1M Us Metro M 0
440 OTT Xavier 02:45:51 SEM Acva M 0
441 MURe Dominique 02:45:52 SEM Fca Cca Rouffach M 0
442 GUYON Pascal 02:45:54 SEM M 0
443 JEZO Emmanuel 02:45:55 SEM M 0
444 MAINI Fabio 02:45:56 SEM Italy M 0
445 FOCHEUX Emmanuel 02:45:59 SEM M 0
446 DUBOTS Benoit 02:46:00 SEM Efs Reims M 0
447 NICOLAS Denis 02:46:02 V2M Gs Credit Lyonnais M 0
448 HARDY Francois 02:46:03 V1M Dassault Sport M 0
449 DUVAL Daniel 02:46:04 V2M M 0
450 DIAZ Sebastien 02:46:05 SEM Ales Cevennes Athletisme M 0
451 FOURCHEROT Mickael 02:46:06 SEM Entente Val Ancenis M 0
452 BOURGEAIS Michel 02:46:07 SEM Triathlon Thaon M 0
453 HERVe Jean marie 02:46:07 V1M C A St Agnant M 0
454 TARDIVAT Franck 02:46:07 SEM Belgium M 0
455 PERRINE Yoann 02:46:09 SEM Asaspp M 0
456 LHELGOUALCH Jerome 02:46:09 SEM Vanves Run Club M 0
457 CUISINIER Stephane 02:46:10 SEM M 0
458 CHABERT Bruno 02:46:10 V1M M 0
459 SAiDIA Fathi 02:46:12 V1M V S Maubeuge M 0
460 THIEBAUX Bertrand 02:46:12 V1M Us Maubeuge M 0
461 DE GRANDE Patrick 02:46:12 V1M Belgium M 0
462 SCMITT Alain 02:46:12 V1M M 0
463 JOSE LUIS Romeo Aladren 02:46:12 V1M Spain M 0
464 CHARLIER Stephane 02:46:13 V1M Psaacc M 0
465 DE PURY Renaud 02:46:18 SEM Suisse M 0
466 LACOMBE Patrick 02:46:18 SEM Racing Club De France M 0
467 GAUDRUAU Jean marc 02:46:20 V1M M 0
468 SEED Mark 02:46:20 SEM United Kingdom M 0
469 ETCHEGOIN Bernard 02:46:20 V1M M 0
470 DWORZYNSKY Gregory 02:46:23 SEM M 0
471 PONTAIS Olivier 02:46:25 SEM Caen Athletic Club M 0
472 ROMARY Michel 02:46:26 SEM Csms La Seyne Sur Mer M 0
473 LAINeE Philippe 02:46:26 V1M Ind Bretagne M 0
474 CALBRIS Philippe 02:46:28 V1M As Bazainville M 0
475 WESTRELIN Jean francois 02:46:29 SEM Gsva M 0
476 ADAM Patrick 02:46:30 SEM Spn Vernon M 0
477 PETIT Alain 02:46:30 V1M As Bourse De Paris M 0
478 BERTINCOURT Christian 02:46:30 V1M M 0
479 SOBOTTKA Christophe 02:46:32 V1M Asptt Strasbourg M 0
480 FEDELIC Christophe 02:46:33 SEM Lempdes Triathlon 63 M 0
481 FONTAINE Darry 02:46:34 V1M Usm Viroflay M 0
482 PAVIEL Philippe 02:46:35 V1M Acsp M 0
483 WEISLINGER Guy 02:46:36 V1M M 0
484 MERCIER Gerald 02:46:36 SEM As La Claquette M 0
485 BESSE Jean pierre 02:46:37 V1M Elan Ussel M 0
486 HABEX Carlo 02:46:38 SEM Belgium M 0
487 VESLIN Luc 02:46:40 SEM M 0
488 POTHIER Eric 02:46:41 V1M M 0
489 MORLON Serge 02:46:41 V1M Gien Marathon M 0
490 FRAISSE Bertrand 02:46:43 SEM M 0
491 LAPALUS Anthony 02:46:43 SEM M 0
492 FOURNIER Christophe 02:46:45 SEM M 0
493 CHIADO CAPONET Joel 02:46:46 V1M M 0
494 HEMERY Thierry 02:46:46 V1M Usma St Ouen M 0
495 DELAMARRE Rudy 02:46:46 SEM Montville Rc M 0
496 TRAN Alain 02:46:47 V1M Asla M 0
497 BERGEY Olivier 02:46:47 SEM M 0
498 BOYER Frederic 02:46:49 SEM M 0
499 BOURGEADE Vincent 02:46:50 SEM M 0
500 FONTAINE Andre 02:46:51 V1M M 0
501 RAINAUD Bruno 02:46:52 SEM Asptt Nancy M 0
502 ROUTIER Christophe 02:46:53 SEM M 0
503 POINCHEVAL Didier 02:46:54 V1M M 0
504 POULHES Michel 02:46:55 V1M Esspo St Pathus M 0
505 DURAND Jean 02:46:58 V1M Asxf M 0
506 POINAT Dominique 02:47:01 V2M M 0
507 RAYMOND Dominique 02:47:02 SEM Usmm M 0
508 CORSI Thierry 02:47:02 SEM M 0
509 BURGUIN Yves 02:47:02 V1M Herbauges Athletic Club M 0
510 ABOLIN Patrice 02:47:03 V1M M 0
511 EON Patrice 02:47:03 SEM Asj Cartier St Malo M 0
512 FANTON Sylvain 02:47:04 SEM Ac Talant M 0
513 KOLTON Jose 02:47:05 V1M Ac Talant M 0
514 BRUNELLE Thierry 02:47:05 SEM Athletic Du Bois Chaut M 0
515 DESCHAMPS Joel 02:47:06 SEM M 0
516 PAIRO Jacques 02:47:08 V2M M 0
517 DAILLY Etienne 02:47:09 SEM As Leves M 0
518 CASTILAN Francois 02:47:09 V1M Bsga M 0
519 HERMOUET Olivier 02:47:12 SEM Cergy Pontoise Ac M 0
520 QUINTIN Pascal 02:47:12 V1M M 0
521 THIEBAUX Thierry 02:47:13 SEM Belgium M 0
522 SAVIGNONI Jean Christophe 02:47:14 SEM Colmar Marathon Club M 0
523 GRASSI Fabrice 02:47:16 SEM M 0
524 MC CULLOUGH Patrick 02:47:20 SEM Courir A La Baule M 0
525 GUILLOUX Ronan 02:47:22 SEM M 0
526 KIEFFER Alain 02:47:22 SEM Luxembourg M 0
527 GUILLERME Jean marc 02:47:23 V1M Ua Sarge M 0
528 TRIMAGLIO Laurent 02:47:23 SEM M 0
529 DESPRES Christophe 02:47:24 SEM M 0
530 BERGe Bernard 02:47:24 V1M Aaa 72 M 0
531 FLOCH Yann 02:47:26 SEM M 0
532 BLANC Philippe 02:47:26 V1M Marathon Du Medoc M 0
533 ALISON Jean Luc 02:47:27 V1M M 0
534 VAILLANT Daniel 02:47:28 V1M Combagneux M 0
535 LIZe Guy 02:47:28 V2M Carquefou A.C M 0
536 LAVILLE Dominique 02:47:30 V1M Cl Colombelles M 0
537 MESSAGER Serge 02:47:32 V1M M 0
538 PERROT Olivier 02:47:32 SEM As Pommeret M 0
539 CORBIERE Eric 02:47:32 SEM Cc Taverny Athletisme M 0
540 LESNE Anne 02:47:32 SEF As Begard F 19 F 0
541 HERBACH Claude 02:47:33 V2M M 0
542 PENNORS Franck 02:47:40 SEM M 0
543 ZAMBRZYCKI Laurent 02:47:40 SEM M 0
544 FOUCAN Paul 02:47:41 SEM M 0
545 SUDRIE Alain 02:47:43 V1M Acf Montpellier M 0
546 ELMOUBARAK Brahim 02:47:43 V1M Acfm Montpellier M 0
547 PAYET Ludo 02:47:45 V1M Acer Reunion M 0
548 COUMBA Felicien 02:47:47 V1M Ena Angers 049007 M 0
549 MEASSON Cyril 02:47:47 SEM M 0
550 LE FLOCH Herve 02:47:50 SEM M 0
551 CONSTANTIN Olivier 02:47:51 SEM M 0
552 HANNECART Jean luc 02:47:52 V1M Belgium M 0
553 BANVILLE Christian 02:47:55 SEM M 0
554 DAUVERGNE Francois 02:47:55 SEM M 0
555 FERNANDO Malcorra Arsuaga 02:47:56 SEM Spain M 0
556 LEGEAY Jacques 02:47:57 V1M Marath'Yon 85 M 0
557 BAUER Matthew 02:47:58 SEM United States M 0
558 LE CAROFF Patrice 02:47:58 V1M Alcp Carhaix M 0
559 MONTEL Sylvain 02:48:01 SEM Cc Taverny Athletisme M 0
560 PERROT Yan 02:48:02 V2M Ac Cesson M 0
561 DELPECH Yves 02:48:02 V1M M 0
562 CHATEL Thierry 02:48:04 SEM Cesam 95 M 0
563 LEFRANcOIS Michel 02:48:05 V1M Lepanard M 0
564 TOUCHE Benoit Louis 02:48:05 V1M Asco Inter Atlas M 0
565 COLAS Olivier 02:48:06 SEM M 0
566 HENRY Laurent 02:48:09 SEM Asaspp M 0
567 GLIESE Jakob 02:48:09 SEM Denmark M 0
568 CLAVERIE Didier 02:48:10 SEM Ea St Quentin Yvelines M 0
569 LAUNAY Guy 02:48:11 V1M A C H M M 0
570 SABATIER Thierry 02:48:15 SEM Caspg 30 M 0
571 GEORGE Jean 02:48:18 V1M Eco Cjf M 0
572 LAMY Vincent 02:48:18 SEM Dijon Uc M 0
573 MIAUD Thierry 02:48:18 SEM M 0
574 DION Philippe 02:48:22 V1M M 0
575 BUCAMP Frederic 02:48:23 V1M M 0
576 CAMPS Jacky 02:48:24 V1M As Bourse De Paris M 0
577 SUTTER Walter 02:48:25 V1M Spain M 0
578 CAPELLI Eric 02:48:26 SEM Phar Longwy M 0
579 GRANELET Christophe 02:48:26 SEM M 0
580 DESOUSA Jose 02:48:28 V1M Team Espace Marathon M 0
581 KWONG CHEONG Nicolas 02:48:29 SEM M 0
582 BIRSTEIN Edwin 02:48:31 SEM M 0
583 JOUFFRET Christophe 02:48:34 SEM Ajs La Garde M 0
584 PIERRE Laurent 02:48:35 SEM M 0
585 RENIER Jean Claude 02:48:36 V2M Neubourg Ac M 0
586 CHAILLOLEAU Pascal 02:48:37 V1M M 0
587 LIZZI Jean Noel 02:48:39 V1M M 0
588 BENBOUAZIZ Youssef 02:48:43 V1M Senart Combs Brie At M 0
589 BERTIN Jean baptiste 02:48:43 V1M Asrd M 0
590 MACE Roland 02:48:44 V1M M 0
591 VANELLE Laurent 02:48:44 SEM M 0
592 HAUSER Thomas 02:48:44 SEM Germany M 0
593 LANDRY Pascal 02:48:45 SEM M 0
594 PINSON Elie 02:48:48 V1M Asca Peugeot Poissy M 0
595 MOURGUE Ludovic 02:48:48 SEM M 0
596 MATON Eric 02:48:48 V1M Lunel M 0
597 JUSTO HERNANDEZ Carlos 02:48:49 SEM M 0
598 BEHRENS Jacky 02:48:49 V1M M 0
599 AMOROSO Francois 02:48:49 V1M M 0
600 DENIS Bruno 02:48:49 SEM Caap Garonne Pradet M 0
601 MARIE ROSE Joel 02:48:49 SEM M 0
602 PAYAN Stephane 02:48:49 SEM Ac Cambrai M 0
603 BRION Charles 02:48:50 SEM M 0
604 VIOLET Henri 02:48:50 V1M As Laclaquette M 0
605 BAUMANN Michel 02:48:50 V1M M 0
606 VACHERET Bruno 02:48:50 SEM Dole Ac M 0
607 PIERRAT Frederick 02:48:51 SEM M 0
608 BAHOUS Jimi 02:48:52 V2M M 0
609 NEGRINO Michele 02:48:53 V1M Italy M 0
610 COURTY Francois 02:48:55 V1M M 0
611 GLOTIN Michel 02:48:55 V1M Ea Pays Broceliande M 0
612 DEROO Laurent 02:48:55 SEM M 0
613 TROUILLET Gerard 02:48:56 V1M M 0
614 ARBEY Richard 02:48:58 SEM Livry Gargan Athletisme M 0
615 GALIANA Patrick 02:48:58 SEM Us Metro M 0
616 FRITZ Alain 02:48:59 V1M Psaacc M 0
617 KERJEAN Marc 02:48:59 V1M M 0
618 BAILY Charlie 02:48:59 SEM England M 0
619 SLIMANI Ali 02:48:59 SEM Azur M 0
620 DEMOUSTIER Jean francois 02:49:02 SEM Usm Malakoff M 0
621 DENIEL Jean luc 02:49:02 V1M Courir A Ploudal M 0
622 DANOIS Jean paul 02:49:05 V1M Caen Athletic Club M 0
623 RONDIO Romain 02:49:06 SEM M 0
624 MARRADI Richard 02:49:08 V1M Asptt Aix Athle M 0
625 COLLAS Patrick 02:49:09 V1M M 0
626 MOREAU Patrick 02:49:09 V1M M 0
627 EULERT Michel 02:49:10 V1M So Houilles M 0
628 BOUDJEMA Mahrez 02:49:10 V1M M 0
629 LE GUERN Christian 02:49:12 V1M M 0
630 QUISTINI Olivier 02:49:13 SEM Switzerland M 0
631 CROS Fabien 02:49:13 SEM M 0
632 POTHIN Frederic 02:49:13 SEM Reunion M 0
633 RAMOGNINO Lionel 02:49:13 SEM Dassault Sport M 0
634 HOGREL Dominique 02:49:14 V2M M 0
635 BOURGOUIN Daniel 02:49:14 V2M Aa Athletisme M 0
636 VINCENT Jean Louis 02:49:15 V2M Asptt Nancy M 0
637 BRUILLOT Jean francois 02:49:18 V1M Racing Club Haut Jura M 0
638 FRACZKIEWICZ Bertrand 02:49:19 V1M M 0
639 BENSON Ian 02:49:20 V1M South Africa M 0
640 LE GALL Jean jacques 02:49:20 SEM Courir A Ploumagoar M 0
641 MAUTER Jorg 02:49:20 SEM Germany M 0
642 FLAGEUL Didier 02:49:22 V1M M 0
644 DUMON Joel 02:49:22 V1M Rombas Ac M 0
645 LEMONNIER Franck 02:49:23 SEM M 0
646 GARDENT Thierry 02:49:24 SEM M 0
647 GOVINDIN Joseph 02:49:24 V2M Cc Taverny Athletisme M 0
648 TANGUY Eric 02:49:28 SEM Opera M 0
649 AJORQUE Axel 02:49:29 SEM Asaspp M 0
650 MORELLI Jean claude 02:49:29 SEM Smm Montrouge M 0
651 SOL Bertrand 02:49:30 SEM Asptt Brive Triathlon M 0
652 POULHALEC Jean francois 02:49:30 SEM M 0
653 MELCHIOR Laurent 02:49:34 V1M M 0
654 RIBET Yannick 02:49:36 SEM Scpfr Aventignan M 0
655 DESDEVISES Eric 02:49:37 SEM Al Saint Marc Le Blanc M 0
656 DOUSSET Bernard 02:49:37 V1M Cjac M 0
657 GAMBIN Stephen 02:49:37 V1M M 0
658 CASALE Antonio 02:49:38 SEM Italy M 0
659 BOUSQUET Gilles 02:49:39 SEM M 0
660 GRIEBEL Jacky 02:49:39 V1M Csl Neuf Brisach M 0
661 ILOTT Paul 02:49:40 SEM England M 0
662 MORFOUACE Jean Luc 02:49:41 V1M M 0
663 MINGUET Jacques 02:49:42 V1M Asptt Angers M 0
664 SORG Carsten 02:49:44 SEM M 0
665 PAUCHET Eric 02:49:44 V1M Sc Abbeville M 0
666 LENAIN Christophe 02:49:45 SEM Foulee Chateaurenardaise M 0
667 MARESCOT Patrick 02:49:45 SEM M 0
668 MILLET Eric 02:49:46 SEM M 0
669 BELHEOUANE Lyes 02:49:46 SEM As Monaco Triahtlon M 0
670 RYCKEWAERT Gaston 02:49:46 V2M Etoile Oignies M 0
671 LEDENTU Denis 02:49:48 SEM Asptt M 0
672 DENECHAUD Bernard 02:49:49 V2M Asaspp M 0
673 SIMON Alain 02:49:49 V1M Mordus De L'Asphalte M 0
674 JEFFERY Craig 02:49:49 SEM United Kingdom M 0
675 ARCIONI Denis 02:49:50 V1M M 0
676 ROCHEFORT Pierrick 02:49:50 SEM Fspf M 0
677 TAILDEMAN Thierry 02:49:50 SEM Belgium M 0
678 LELEVET David 02:49:51 SEM M 0
679 LEMERY Christophe 02:49:51 SEM Cup Pau M 0
680 EGGERSCHWILER Juerg 02:49:51 SEM Switzerland M 0
681 MARTINEAU Pabrice 02:49:51 SEM M 0
682 LAENEN Pierre 02:49:51 V1M M 0
683 PREVEL Christian 02:49:52 V1M Smm Montrouge M 0
684 CHAMBON Thierry 02:49:52 V1M Rac M 0
685 HEBERT Jean pascal 02:49:53 V1M M 0
686 VAZQUEZ Francois 02:49:53 V1M Jsaa M 0
687 POSLUSZNY Thierry 02:49:53 V1M Gomelle Athletisme M 0
688 LHOSTIS Alain 02:49:54 V1M M 0
689 MAYE Bruno 02:49:55 V1M M 0
690 TURMEL Daniel 02:49:55 V1M M 0
691 CREMADES Yves 02:49:55 SEM Club 26 Allan M 0
692 MELIeRES Francois 02:49:55 SEM M 0
693 MARIE Roger 02:49:56 V1M M 0
694 ABDOUL FATAH Ali 02:49:58 V1M As J. Cartier M 0
695 SALORT Patrick 02:49:58 V1M Entente Sportive Nanterre M 0
696 COUVIDAT Pascal 02:49:58 SEM M 0
697 GALET Patrick 02:49:59 V2M M 0
698 WOLFER Patrick 02:50:00 V1M M 0
699 ROUXEL Christian 02:50:00 V1M Olympique Michelin M 0
700 VINCENDEAU Thierry 02:50:03 SEM Ja Fretin M 0
701 BENOLIEL Guy 02:50:03 V1M As Etoile Guynemer M 0
702 GOHARD Frederic 02:50:03 SEM M 0
703 GOSSELIN David 02:50:03 SEM M 0
704 DROSDOWSKI Andreas 02:50:04 SEM Germany M 0
705 KARIMI Lucy 02:50:04 SEF Kenya F 20 F 0
706 GRICOURT Guy Louis 02:50:05 V1M Stade Dieppois M 0
707 LOU POUEYOU Eric 02:50:05 V1M M 0
708 SEVILLANO MOMPEAN Julio 02:50:07 SEM Spain M 0
709 GASBLAN Max 02:50:08 V1M Asptt Angers M 0
710 MARTINEZ Pedro 02:50:09 V1M Asp Cite M 0
711 VERGNAUD Jean Paul 02:50:10 V1M Livry Gargan Athletisme M 0
712 WEBER Patrick 02:50:11 SEM M 0
713 CHARGE Antony 02:50:12 SEM M 0
714 PALACIO Christian 02:50:12 V1M M 0
715 MARTIN SAINT LEON Philippe 02:50:15 SEM M 0
716 DOMIANO Jean pierre 02:50:15 V1M Thiais Ac M 0
717 COUETIL Jean Paul 02:50:16 V1M E A Pays Broceliande M 0
718 VUIDART Marc 02:50:17 SEM M 0
719 CHIHEB Mohamed 02:50:18 SEM Ena Angers M 0
720 CHEVILLARD Chantal 02:50:18 SEF Ea Pays Broceliande F 21 F 0
721 CASTAGNET Christian 02:50:21 V1M M 0
722 DEKEISTER Emmanuel 02:50:23 SEM M 0
723 FOURNIER Patrick 02:50:25 V1M Chessy Triathlon M 0
724 PERRIER Anthony 02:50:28 SEM M 0
725 MAHROUCHI Mohamed 02:50:29 SEM Esso Sport M 0
726 HARIZI Dominique 02:50:29 SEM M 0
727 GALANTINI Patrice 02:50:31 SEM As Matra M 0
728 DELEURME Stephane 02:50:31 SEM M 0
729 SAYER Michel 02:50:35 SEM Triathlon Epinal M 0
730 DASSONVILLE Arnaud 02:50:37 SEM M 0
731 JAEGER Winfried 02:50:37 V1M Germany M 0
732 GUILMART Pascal 02:50:37 SEM M 0
733 KERVENNIC Joseph 02:50:39 V2M Chateaulin M 0
734 GRASSET Antohony 02:50:39 SEM Asptt Nantes M 0
735 SAUER Rainer 02:50:42 V1M Germany M 0
736 MARTIN Dominique 02:50:43 SEM Tri Issy Moulineaux M 0
737 ARNOLD Gabriel 02:50:43 SEM M 0
738 GILLET Jean paul 02:50:43 V2M Belgium M 0
739 LEBOULLENGER Jean 02:50:43 V1M Ce Massy Argenteuil M 0
740 SCHAAL Hariolf 02:50:44 SEM Germany M 0
741 OSSWALD Bernard 02:50:45 V1M Rombas Ac M 0
742 BRISTAUT Patrick 02:50:52 SEM Uscrd Cenon M 0
743 LADOUE Didier 02:50:53 V1M Eco Cjf M 0
744 ELLERY John 02:50:56 V1M England M 0
745 PERFILLON Jean dominique 02:50:56 V1M Eastquentin Cy M 0
746 BIBAL Alain 02:50:57 SEM M 0
747 MANNSHAUSEN Guido 02:50:58 SEM Germany M 0
748 DELAGE Jean francois 02:50:59 SEM M 0
749 SOFIANOS Alain 02:51:00 V1M M 0
750 PRATALI Eric 02:51:01 V1M Us Berry M 0
751 LYNCH Christopher 02:51:01 SEM United States M 0
752 CRUZ Jacky 02:51:02 V1M Usm Romilly M 0
753 CUISINIER Christian 02:51:02 V2M La Boislhaut M 0
754 AUPERT Jacques 02:51:02 V2M Corsaires Fecampois M 0
755 FRIDLI James 02:51:03 SEM M 0
756 SKATTKJAER Fredrick 02:51:04 V1M Norway M 0
757 DIEBOLT Eric 02:51:04 V1M M 0
758 DE LHERMUZIERE Aymeric 02:51:06 SEM M 0
759 MONNOT Jerome 02:51:06 SEM Dolce Ac M 0
760 POONOOSANY Laval 02:51:07 V1M Reunion M 0
761 SALAT Claude 02:51:08 SEM Ca Perigueux M 0
762 HAMON David 02:51:09 SEM Axa Sports Et Loisirs M 0
763 KADDOURI Mohamed 02:51:09 V2M M 0
764 BLAISE Arnaud 02:51:09 SEM M 0
765 BERNARD Eric 02:51:11 SEM Asaspp M 0
766 SANSeAU Pierre 02:51:11 V1M M 0
767 JULIEN Roger 02:51:11 V2M M 0
768 PUY Marcelle 02:51:12 SEF Capos F 22 F 0
769 MONTECOT Didier 02:51:12 V1M M 0
770 NEVEUX Michel 02:51:12 V2M Efsra Reims M 0
771 MENARD Joel 02:51:12 V1M As St Sylvain D'Anjou M 0
772 BRICOUT Gerard 02:51:13 V2M M 0
773 ACKERMANN Alain 02:51:13 SEM M 0
774 ROGER Marcel 02:51:14 V1M Ascm Dijon M 0
775 CARDOT Jean noel 02:51:14 V1M Asptt Belfort M 0
776 GLEMOT Thierry 02:51:15 SEM M 0
777 STILES Amy 02:51:15 SEF United States F 23 F 0
778 MARTIN Robert 02:51:16 SEM Agile Talon M 0
779 LEJEUNE Antoine 02:51:17 SEM M 0
780 COUCKE Stephane 02:51:18 SEM Bayeux Athle M 0
781 PIRCHER Peter 02:51:18 V1M Austria M 0
782 TALON Didier 02:51:18 SEM M 0
783 RIVIERE Jasmine 02:51:19 SEF Capos F 24 F 0
784 HERVELEU Martial 02:51:20 SEM Osh Hyeres M 0
785 MARIONNEAU Christophe 02:51:21 SEM M 0
786 COLAS Pascal 02:51:22 V1M M 0
787 DE FLORENNE Richard 02:51:23 SEM M 0
788 KERVENIC Erwan 02:51:24 SEM Etoile Sports M 0
789 MC COVER Neil 02:51:24 V1M United Kingdom M 0
790 LARRONDE Michel 02:51:28 V1M M 0
791 HAMERSTEHL Bruno 02:51:28 SEM M 0
792 RICHARD Jean louis 02:51:28 V1M M 0
793 EL MOHLI Zouhair 02:51:28 V1M Mireval M 0
794 ALBA Jean noel 02:51:29 V1M M 0
795 BRETT Stephen 02:51:30 SEM England M 0
796 LAHMEK Pierre 02:51:30 V1M M 0
797 PASQUINELLY Sylvain 02:51:32 V1M M 0
798 CRAMPON Patrice 02:51:33 V1M Us Metro M 0
799 DE GIORGI Giocchino 02:51:40 SEM Italy M 0
800 GALY Joel 02:51:40 V1M St Pierre Du Perray M 0
801 ABDALLAH Jean nicolas 02:51:41 SEM Asaf M 0
802 MEUGNIER Yves 02:51:42 V1M Dole Athletique Club M 0
803 ROSSIGNOL Raynald 02:51:43 V1M Cos Villers M 0
804 BARBIER Pierre 02:51:44 V1M M 0
805 CANDELE Hubert 02:51:46 SEM M 0
806 MATZINGER Michel 02:51:46 V1M M 0
807 SUBILEAU Didier 02:51:47 SEM M 0
808 SELLIN Olivier 02:51:48 SEM Asc Air M 0
809 LELIEVRE Jean daniel 02:51:49 V1M M 0
810 DUCOURNAU Patrick 02:51:50 V1M Vital Forme M 0
811 LE BOURDIEC Herve 02:51:50 SEM M 0
812 BAUD Daniel 02:51:50 V1M Ferrieres Ass M 0
813 GUEHO Hubert 02:51:50 V1M Escapade Malestroit M 0
814 ZANELLO Fabrice 02:51:51 V1M M 0
815 SALOMON Laurent 02:51:52 SEM Triathlon Sannois Francon M 0
816 BARTIER Gregory 02:51:53 SEM M 0
817 HEUZE Franck 02:51:55 SEM As Martignas Foot M 0
818 POTTIER Didier 02:51:56 V1M Livry Gargan Athletisme M 0
819 HUMBLOT Stephane 02:51:58 SEM Havre Ac M 0
820 POURLIER CUCHERAT Denis 02:51:58 V1M M 0
821 DIGUERRE David 02:51:58 SEM Asptt Rennes M 0
822 FLEURY Bertrand 02:52:00 V1M Ca Lisieux M 0
823 HOFFMANN Jacques 02:52:00 SEM M 0
824 KEUCHLER Bernd 02:52:01 V1M Germany M 0
825 COLAS Joel 02:52:01 V1M M 0
826 RUSSELL Simon 02:52:02 SEM England M 0
827 LIA Simon 02:52:04 SEM Malta M 0
828 CHARLES Thierry 02:52:04 V1M M 0
829 JAN Dominique 02:52:05 V1M Jac M 0
830 BOUTEILLE Pascal 02:52:05 V1M M 0
831 BERTRAND Nicolas 02:52:07 SEM Ccr 92 M 0
832 BONSON Philippe 02:52:07 V1M M 0
833 COURANT Frederic 02:52:07 SEM M 0
834 LE HIR Lionel 02:52:07 SEM M 0
835 LAINE Olivier 02:52:10 SEM Acvilleneuve D'Ascq M 0
836 GUERIN Jean marc 02:52:11 V1M M 0
837 RODRIGUEZ Jean 02:52:13 V1M Entente Val D'Ancenis M 0
838 BOTTET Guy 02:52:13 V1M Us Metro M 0
839 DE POORTER Eric 02:52:14 V1M Endurance 72 M 0
840 LAGAUZERE Serge 02:52:14 V1M Pacy Sur Eure M 0
841 CARROIS Jacques 02:52:14 V2M M 0
842 MONIER Jean Yves 02:52:15 SEM Foulees Roquebrunoises M 0
843 MAZEAU Serge 02:52:16 SEM M 0
844 BESSIERES Gilbert 02:52:17 V1M Us Metro Transports M 0
845 COLERA LOPEZ Alejandro 02:52:17 V1M Spain M 0
846 STOLZ Philippe 02:52:19 V1M M 0
847 MARESCA Vincent 02:52:21 SEM As Port Autonome Havre M 0
848 ESTEVENON Andre 02:52:22 SEM M 0
849 BARBET Lotfi nicolas 02:52:23 SEM M 0
850 ARNOYS William 02:52:24 V1M Bipedes Bernayens M 0
851 CHORGNON Ludovic 02:52:24 SEM M 0
852 FREDIANI Gilles 02:52:25 SEM Nice Triathlon Club M 0
853 MAUZOLE Andre 02:52:26 V1M Us Mery Ac M 0
854 BIGNON Michel 02:52:26 V1M Asego M 0
855 SCHOLLER Herve 02:52:27 V1M M 0
856 PIERRE Frederic 02:52:27 SEM M 0
857 JONES Andy 02:52:28 V1M United Kingdom M 0
858 FIQUET Xavier 02:52:28 V1M M 0
859 GRILLI Stefano 02:52:29 SEM Italy M 0
860 WEISKIRCHER Hans peter 02:52:29 V1M Germany M 0
861 NYSSEN Joost 02:52:29 SEM Netherlands M 0
862 ARMIGNIES Philippe 02:52:30 V1M St Martin Boulogne Athlet M 0
863 PILORGET Roger 02:52:31 V2M M 0
864 DAVID MOUGEL Renaud 02:52:31 V1M Ccr 92 M 0
865 TRUEL Aurelia 02:52:31 SEF Us Creteil F 25 F 0
866 WATINE Nicolas 02:52:32 SEM Acva M 0
867 MOUSSAY Jean Francois 02:52:32 SEM M 0
868 LETEXIER Patrice 02:52:32 V1M Cc Taverny Athletisme M 0
869 DUFAU Marc 02:52:33 V1M Aven Defi M 0
870 REYNAUD Christophe 02:52:34 SEM M 0
871 BATHIAS Jean philippe 02:52:35 SEM M 0
872 FROTTE Renaldo 02:52:36 V1M Brazil M 0
873 NOLET Jean marie 02:52:36 SEM M 0
874 CALDECOURT Mark 02:52:36 SEM Jp Morgan M 0
875 BOULAY David 02:52:37 SEM M 0
876 COUPU Dominique 02:52:38 V1M M 0
877 HATTEN Kurt 02:52:40 V1M Norway M 0
878 TALON Jacques 02:52:41 V1M Rcm Limoges M 0
879 VAMBANA Henri 02:52:42 V1M M 0
880 SEBE Marc 02:52:43 V1M As Credit Foncier M 0
881 MONMARCHE Daniel 02:52:44 V1M M 0
882 UGUEN Marc 02:52:45 V1M Semelles De Vent M 0
883 STOKES Charles 02:52:45 SEM New Zealand M 0
884 GENOUD Patrick 02:52:46 SEM Suisse M 0
885 SAVIN Michel 02:52:47 V2M M 0
886 VILLETTE Jean michel 02:52:48 V1M 3M France M 0
887 NORMANT Jean claude 02:52:48 V1M M 0
888 LALAQUE Yannick 02:52:49 SEM M 0
889 BOUCARD Vincent 02:52:49 SEM Colmar Speed M 0
890 TORELLI Giovanni 02:52:49 V1M Italy M 0
891 LOURO INSUA Manuel Antonio 02:52:50 SEM Spain M 0
892 BERCIER William 02:52:51 V1M M 0
893 DELONGCHAMPS Franck 02:52:53 SEM Asptt Saint Quentin M 0
894 CHASSEUR Fabien 02:52:53 SEM Us Metro M 0
895 VANLERBERGHE Marc 02:52:53 V3M M 0
896 CHAUTEMPS Olivier 02:52:55 SEM M 0
897 BRUNE Richard 02:52:56 V1M Rcph Dockers M 0
898 RAYNAUD Virgil 02:52:58 SEM Acbe M 0
899 STAWINSKI Didier 02:52:59 SEM M 0
900 LEMARCHAND Pascal 02:53:00 V1M Acbb M 0
901 MENAN Michel 02:53:00 V1M Acbb Boulogne Billancourt M 0
902 DIEUDONNE Mickael 02:53:01 SEM M 0
903 SCHMITT Alain 02:53:01 V1M M 0
904 BRUEL Andre 02:53:02 V1M M 0
905 METIER Jean rene 02:53:03 V1M Ac Cambrai M 0
906 LE GALL Philippe 02:53:04 V1M Semelles Douarnenez M 0
907 MOSTEFAI Mourad 02:53:04 SEM Algeria M 0
908 FAVRY Marc 02:53:05 SEM Cc Taverny Athletisme M 0
909 GALLOT Roland 02:53:05 V3M Ffa M 0
910 ESTHER Sully 02:53:06 V1M Axa Sports Et Loisirs M 0
911 PASBEAU Eric 02:53:06 V1M M 0
912 MAZIMANN Sylvain 02:53:06 SEM Ascee Dreif M 0
913 ABED Amor 02:53:06 V1M M 0
914 LEFEBVRE Loic 02:53:06 SEM Efsra Reims M 0
915 MEA Francis 02:53:06 V1M M 0
916 PAPILLON Denis 02:53:06 SEM M 0
917 DUPONT Xavier 02:53:09 V1M Nouveau Saec M 0
918 YOUSFI Amar 02:53:11 SEM Asptt Vichy Triathlon M 0
919 AILLERY Paul 02:53:13 V2M M 0
920 JACQUEMIN Emmanuel 02:53:14 V1M M 0
921 GUERET Serge 02:53:14 V2M Esqcy M 0
922 BOULY Laurent 02:53:15 SEM M 0
923 JUNGE Juergen 02:53:15 SEM Suisse M 0
924 FERRON David 02:53:18 SEM Ac Cellois M 0
925 BELARBI Jamel 02:53:18 SEM Cc Taverny Athletisme M 0
926 MANGILI Flavio 02:53:19 V2M Italy M 0
927 RAFFY Jean Marc 02:53:19 SEM M 0
928 ROUSSEAU Fabrice 02:53:19 SEM As Fontaine M 0
929 RENAUD Dominique 02:53:20 V1M Ca Pictave M 0
930 ROBERTS Jamie 02:53:20 SEM M 0
931 PELTIER Eric 02:53:21 SEM M 0
932 SARFATI Jean charles 02:53:22 V1M M 0
933 IRWIN David 02:53:24 SEM New Zealand M 0
934 BELLOCHE Jean pierre 02:53:27 SEM Cal Lisieux M 0
935 HALLO Klaus 02:53:29 SEM Denmark M 0
936 PASSEMARD Philippe 02:53:29 SEM M 0
937 LE CAM Philippe 02:53:29 V1M Fouleed Concarnoises M 0
938 GORNET Francis 02:53:30 SEM Asrhv M 0
939 HONORIO Francois 02:53:30 V2M Uscpca M 0
940 HAMON Patrick 02:53:31 SEM Cafe Mairie Bannalec M 0
941 DAMICO Pierre 02:53:31 V1M Cs Montagne R Ffs Fond M 0
942 LANIEZ Arnaud 02:53:32 SEM Istres Sports Triathlon M 0
943 BODDAERT Benoit 02:53:32 SEM M 0
944 BEGE Eric 02:53:36 V1M Rev 7 M 0
945 RICARD Alain 02:53:36 V1M Va.Villenoy M 0
946 MATHEIS Klaus 02:53:36 SEM Germany M 0
947 ARMANI Bruno 02:53:37 V1M Rcf M 0
948 BOSSARD Yves 02:53:37 V1M Asptt Nice M 0
949 HILLION Christophe 02:53:37 SEM Asgg Gauchy Athletis M 0
950 AVRIL Richard 02:53:42 SEM Vanves Run Club M 0
951 TORRENT Ancelin 02:53:43 V1M M 0
952 RENCK Patrick 02:53:44 SEM Ehausta M 0
953 PERROT Ronan 02:53:44 SEM M 0
954 LEDELEZIR Benoit 02:53:46 SEM M 0
955 KAROTSH Vincent 02:53:47 SEM M 0
956 OBJOIS Philippe 02:53:49 V1M M 0
957 LE POUHALEC Philippe 02:53:49 SEM Vrc 92 M 0
958 LOPEZ Jose 02:53:50 V1M M 0
959 MEZERETTE Eric 02:53:51 SEM Gally Athletic Club M 0
960 MOUGET Philippe 02:53:52 SEM M 0
961 TOUCHARD Pascal 02:53:53 V1M M 0
962 AYME Sebastien 02:53:54 SEM Stade Niortais M 0
963 FERRAND Patrick 02:53:55 V1M M 0
964 BIRD Danny 02:53:56 V2M British M 0
965 GOUIN Jacques 02:53:56 V1M As Transpac Rennes M 0
966 SAVETIER Jean marc 02:53:57 V1M M 0
967 HOK MING Ng 02:54:00 V3M China M 0
968 LACRONIQUE Thomas 02:54:00 SEM M 0
969 GARCIA JIMENEZ Juan Francisco 02:54:01 V1M Spain M 0
970 SAUNIER Pierre 02:54:01 V1M M 0
971 CAMBOUT Thierry 02:54:01 V1M L M A 72 M 0
972 NISTICO Fortunato 02:54:03 SEM Italy M 0
973 LOUVRIE Didier 02:54:04 V1M Artois Athletisme M 0
974 MATHIEU Pascal 02:54:04 SEM M 0
975 ADEUX Joel 02:54:04 V1M Courir A St Gregoire M 0
976 FERAPPY Richard 02:54:04 SEM Asmse Triathlon M 0
977 GUEGUEN Raymond 02:54:06 V2M Cs Korrigans Lesneven M 0
978 BIGRAT Yves 02:54:06 SEM Athletic Du Bois Chaut M 0
979 RENAULT Xavier 02:54:06 SEM M 0
980 GUILAIN Emmanuel 02:54:08 SEM Es Renault M 0
981 POUTOUT Philippe 02:54:08 V1M M 0
982 BRUGGHEMAN Denis 02:54:08 SEM M 0
983 OULD Fabien 02:54:09 SEM M 0
984 LEMAITRE Stephane 02:54:10 SEM M 0
985 WIART Hugues 02:54:10 SEM M 0
986 TELECHER Eladio 02:54:11 V1M M 0
987 LE GOUE Alain 02:54:11 V1M M 0
988 THERY Bruno 02:54:11 SEM Club 26 Allan M 0
989 BROT Raphael 02:54:12 SEM Galouperien M 0
990 DOS REIS Antonio 02:54:13 V2M Sac Pauillac M 0
991 CLOSUIT Bertrand 02:54:13 V1M Suisse M 0
992 SECOND Patrick 02:54:16 V1M M 0
993 JEANJON Christophe 02:54:17 SEM Asaspp M 0
994 MATHIAS Thierry 02:54:18 V1M M 0
995 DESSAINT Francis 02:54:18 V1M M 0
996 CHARLESWORTH Adam 02:54:18 SEM England M 0
997 SAILLARD Yves 02:54:19 V1M Asptt Nants M 0
998 DA SILVA Julio 02:54:20 V1M M 0
999 YZOARD Francis 02:54:22 SEM Local Club Montherme M 0
1000 REINARTZ Wilfried 02:54:24 V1M Germany M 0
1001 WALTER Thomas 02:54:24 SEM M 0
1002 JANCKER Hans dieter 02:54:24 V2M Germany M 0
1003 GONZALEZ REINO Carlos 02:54:25 SEM Spain M 0
1004 HALL Ben 02:54:27 SEM Australia M 0
1005 VENOT Suzanne 02:54:27 V1F J3 Sport Amilly F 26 F 0
1006 BOUMOUD Ali 02:54:28 V1M M 0
1007 LANDRIEUX Jacques 02:54:29 V2M M 0
1008 CLAUDON Philippe 02:54:30 V1M Asrhv M 0
1009 RUTKOWSKI Wilfrid 02:54:30 SEM M 0
1010 PICHON Olivier 02:54:30 SEM Easc M 0
1011 REDONNET Christophe 02:54:31 V1M Ca Pictave M 0
1012 LAGOIDET Christophe 02:54:31 V1M Stade Montois M 0
1013 GLEMAREC Philippe 02:54:32 V1M M 0
1014 NOMINE Serge 02:54:34 SEM M 0
1015 GUIGUEN Dominique 02:54:34 V1M Asphalie 94 M 0
1016 MARTINOVIC Novica 02:54:35 V2M Ac Chatenois M 0
1017 HAPEL Arnaud 02:54:35 SEM Co Harfleurais M 0
1018 LANGLOIS Olivier 02:54:35 SEM M 0
1019 PORTES Jean Francois 02:54:35 SEM M 0
1020 LEPINE Marc 02:54:36 V1M M 0
1021 TROUSSARD Annie 02:54:36 SEF F 27 F 0
1022 BERGSMA Rene 02:54:37 V1M Netherlands M 0
1023 WERNIMONT Alain 02:54:37 V1M Aja Marathon M 0
1024 BLOXIDGE Jean Jacques 02:54:37 V2M M 0
1025 COLBEAUX Christophe 02:54:38 SEM M 0
1026 ESTEVES Avelino 02:54:39 V2M Cergy Pontoise Ac M 0
1027 ALDROVANDI Jean sebastien 02:54:39 SEM M 0
1028 HANSEN Vibeke 02:54:40 V1F Denmark F 28 F 0
1029 PERREN Patrick 02:54:41 SEM Switzerland M 0
1030 LOPES Xavier 02:54:46 SEM M 0
1031 GHILONI Laurent 02:54:47 V1M M 0
1032 COMAZZETTO Jean Charles 02:54:47 V2M Rombas Ac M 0
1033 MECHIN Ludovic 02:54:48 SEM M 0
1034 HEDAN Alain 02:54:48 SEM Escapade Malestroit M 0
1035 BANNEROT Martial 02:54:48 SEM Resda Vosges M 0
1036 KAPOOR Neil 02:54:48 SEM United Kingdom M 0
1037 SALVADOR Jean Louis 02:54:49 SEM CAPP Reunion M 0
1038 TRAUB Thierry 02:54:49 V1M Courir A St Gregoire M 0
1039 CONTE Francois 02:54:50 V1M M 0
1040 JONES Richard 02:54:50 SEM England M 0
1041 VIRMONT Jean michel 02:54:50 V1M M 0
1042 HUAUX Fabrice 02:54:51 V1M M 0
1043 DAVID Jean Philippe 02:54:52 V1M M 0
1044 LEMESLE Yannick 02:54:52 V1M M 0
1045 PHILIPPE Christophe 02:54:53 SEM Eol M 0
1046 MILAD Fabrice 02:54:54 SEM M 0
1047 TEJERO Christophe 02:54:54 SEM Acbb M 0
1048 STECHER Hans 02:54:54 V1M Germany M 0
1049 SCHULTZ Dominique 02:54:55 V1M Cgf Mulhouse M 0
1050 METREAU Nicolas 02:54:55 SEM M 0
1051 BALLUT Jean claude 02:54:56 V1M Asptt Auxerre M 0
1052 SAGORY Daniel 02:54:56 V1M M 0
1053 PAGES Alain 02:54:56 V2M M 0
1054 CROCHET Michel 02:54:58 V1M Troyes Omnisports M 0
1055 LINGER Philippe 02:54:58 SEM Saa Autun M 0
1056 BOURREAU Joel 02:54:58 V1M Grenoble Uc M 0
1057 SALVANOV Ibragim 02:54:59 V1M Tchetchenie M 0
1058 BAILLY Jean pierre 02:55:00 V1M M 0
1059 NGUYEN Gilles 02:55:01 SEM Em St Germain Du Puy M 0
1060 SANNA Franco 02:55:01 V1M M 0
1061 LESTRADE Henri 02:55:02 V1M As Mormant M 0
1062 BOUQUET Joel 02:55:02 V2M M 0
1063 GRONDIN Gilles 02:55:05 SEM M 0
1064 ETIENNE Joel 02:55:06 V1M As 22 Loudeac M 0
1065 LOPEZ Alphonse 02:55:06 V1M Espagne M 0
1066 SALA?N Laurent 02:55:07 SEM Apsap M 0
1067 BOULNOIS Frederic 02:55:07 SEM Asaspp M 0
1068 DESFIGNY Francois 02:55:07 SEM Asaspp M 0
1069 MORINIERE Laurent 02:55:07 SEM M 0
1070 COLAS Pierre 02:55:07 V2M As Midi Trente M 0
1071 GIGAN Gerard 02:55:08 V1M M 0
1072 SOURON Ronan 02:55:08 V1M Cab Pont L'Abbe M 0
1073 ZIMMERMANN Michel 02:55:08 V1M M 0
1074 FELDER Serge 02:55:10 SEM Dassault Sports M 0
1075 STREMLER Fabrice 02:55:10 V1M Rombas Ac M 0
1076 VOUILLAMOZ Jean mary 02:55:11 V1M Switzerland M 0
1077 BARTIER Fabrice 02:55:11 V1M As Issou M 0
1078 BENZERARA Jacques 02:55:12 V2M Union Sportive Saint Gill M 0
1079 BORDES Philippe 02:55:12 V1M M 0
1080 GUERIN Philippe 02:55:12 SEM Ac St Remy De Provence M 0
1081 MARZIN Yves 02:55:12 SEM M 0
1082 DEHNE Peter 02:55:12 V2M Germany M 0
1083 CABROLIER Andre 02:55:13 V2M M 0
1084 SUBERVILLE Roger 02:55:13 V1M Asptt Asftr&D Issy M 0
1085 DIVERNY Michel 02:55:14 V1M M 0
1086 HELIAS Marc 02:55:15 SEM M 0
1087 SIMON Christian 02:55:15 SEM Csmpq M 0
1088 HAMADI Mounim 02:55:15 SEM Algeria M 0
1089 MOREAU Fabien gabriel 02:55:16 SEM M 0
1090 DMYTROW Basile 02:55:18 SEM M 0
1091 LAMBERT Fabrice 02:55:20 SEM Reunion M 0
1092 FABRE Jean 02:55:21 V1M M 0
1093 BONHOMME Henri 02:55:21 V2M M 0
1094 CADRAN Patrice 02:55:22 V2M Cergy Pontoise Ac M 0
1095 GALL Philippe 02:55:23 V1M M 0
1096 SORTAMBOSC Christophe 02:55:25 SEM M 0
1097 GUILLET Jacques 02:55:25 V1M M 0
1098 MIDMER Michael 02:55:28 SEM Canada M 0
1099 AMIOTTE Suchet 02:55:29 SEM M 0
1100 LEGENDRE Olivier 02:55:29 SEM M 0
1101 POULIQUEN Sylvain 02:55:29 SEM M 0
1102 BERNARDO Laurent 02:55:31 SEM M 0
1103 ROBINET Christophe 02:55:31 SEM Asaspp M 0
1104 CHEVAL Denis 02:55:32 V1M M 0
1105 SMETHURST Laurence 02:55:32 V1F Aspc F 29 F 0
1106 WILCOCK Martin 02:55:33 SEM England M 0
1107 GAUTHIER Jean Marc 02:55:35 V1M M 0
1108 ESTeBAN Rene 02:55:35 SEM Avo Narbonne M 0
1109 CAMBOT Serge 02:55:36 V1M M 0
1110 GROSS Bernard 02:55:36 V2M M 0
1111 SAQUET Frederick 02:55:36 SEM Asaf M 0
1112 BARROS Edouard 02:55:37 V1M Ca Pictave M 0
1113 SEBY Michel 02:55:37 V1M M 0
1114 CAUSSE Vincent 02:55:37 SEM Ind M 0
1115 PARISOT Thomas 02:55:38 SEM M 0
1116 KA WAI Lai 02:55:38 SEF China F 30 F 0
1117 PRINCE Bernard 02:55:38 V1M M 0
1118 MAVIER Jean luc 02:55:38 V1M M 0
1119 FORBES Craig 02:55:39 SEM South Africa M 0
1120 NAVARRO Patrice 02:55:39 SEM Blagnac Sporting Club M 0
1121 RICHARDOT Christophe 02:55:40 SEM Macadam 77 M 0
1122 PERONNET Jean michel 02:55:40 SEM M 0
1123 DODIER Dominique 02:55:41 V1M Sca Sille Club Athle M 0
1124 MIKL?S T?th 02:55:42 SEM Hungary M 0
1125 GOOVAERTS Herman 02:55:44 V1M Belgium M 0
1126 CUVILLIER Bruno 02:55:44 SEM M 0
1127 LEFEBURE Christophe 02:55:45 V1M Rc Arras M 0
1128 COULAIS Philippe 02:55:46 V1M M 0
1129 INIGUEZ Pierre 02:55:46 SEM Yerres Ac M 0
1130 MASSIGNAN Julien 02:55:47 SEM M 0
1131 GARCIA MORCHON Carlos Javier 02:55:48 V1M Spain M 0
1132 LABOUYSSE Marco 02:55:49 V1M M 0
1133 TORTI Claude 02:55:49 SEM Livry Gargan Athletisme M 0
1134 ARNAUD Fabrice 02:55:50 ESM M 0
1135 HALLOUIN Christophe 02:55:50 SEM Sapeur Pompier M 0
1136 DEGOUL Patrick 02:55:50 SEM M 0
1137 MONFRET Claude 02:55:51 V1M St Genevieve Sport M 0
1138 PAILLARD Robert 02:55:52 V1M M 0
1139 BERTHE Francis 02:55:53 V1M M 0
1140 LYON Rene 02:55:53 V1M M 0
1141 VINCENT Remi 02:55:53 SEM Plm Conflans M 0
1142 DOSSMANN Franck 02:55:53 SEM Elan 91 M 0
1143 PILON Jean Pierre 02:55:54 V2M M 0
1144 PEDEZERT Gerard 02:55:54 V2M M 0
1145 BROADBENT Steve 02:55:54 V1M England M 0
1146 LEVREY Wilfried 02:55:54 SEM M 0
1147 FEY Stephan 02:55:54 V1M Germany M 0
1148 BLEICH RETIVAT Alain 02:55:55 SEM Coc M 0
1149 GOSSE Carl 02:55:55 V1M M 0
1150 BROSE Guy 02:55:55 V1M As Mairie Lus M 0
1151 FRENCH Richard 02:55:56 SEM England M 0
1152 DA ROCHA Pedro 02:55:56 V1M M 0
1153 FONTAINE Bernard 02:55:57 SEM Ac Cambrai M 0
1154 GUTIERREZ MOUGIN Arnaud 02:55:57 SEM M 0
1155 AZDAD Ali 02:55:58 SEM Vga Compiegne M 0
1156 LEFORT Pascak 02:55:58 V1M Cc Taverny Athletisme M 0
1157 GIACOMETTI Olivier 02:55:58 SEM M 0
1158 WILLMOTT Ian 02:55:58 SEM England M 0
1159 BENYKRELEF Samir 02:55:59 SEM M 0
1160 BOIDIN Didier 02:55:59 V1M Cacb M 0
1161 LEAL Benjamin 02:55:59 SEM M 0
1162 MIGUET Christophe 02:56:00 SEM M 0
1163 CHOPARD David 02:56:00 SEM M 0
1164 FERRET Max 02:56:01 V1M Asptt Yvelines M 0
1165 SALA?N Thierry 02:56:02 SEM M 0
1166 PILLONEL Etienne 02:56:02 SEM Switzerland M 0
1167 DURANCE Francois Xavier 02:56:02 V1M La Vaillante M 0
1168 LAILLIAU Eric 02:56:02 V1M Alcatel Ormes M 0
1169 PIERRAT Eric 02:56:03 V1M Vesoul Marathon M 0
1170 GRANDET Thierry 02:56:03 SEM Aj. Auxerre Marathon M 0
1171 ANCAY Emmanuel 02:56:03 SEM Switzerland M 0
1172 BRAGARD Stephane 02:56:04 SEM Triathlon Issy M 0
1173 FERNANDES Jose 02:56:05 V1M M 0
1174 FRANCOIS Pascal 02:56:06 SEM M 0
1175 BERGEON Remy 02:56:07 V2M C A Pictave M 0
1176 TORRES Americo 02:56:07 SEM Trac Tournan M 0
1177 LAVAL Christophe 02:56:08 SEM M 0
1178 BARDOT Sylvain 02:56:08 SEM Fontainebleau M 0
1179 WOO Michael 02:56:09 V1M United States M 0
1180 PONS Jerome 02:56:09 SEM M 0
1181 DUMESNIL Richard 02:56:11 SEM Asaspp M 0
1182 ABDELHAK Pascal 02:56:11 SEM Athletic Du Bois Chaut M 0
1183 MACHADO Manuel 02:56:12 SEM Portugal M 0
1184 SANTAGATA Bruno 02:56:12 SEM M 0
1185 ANCELIN Dominique 02:56:12 SEM M 0
1186 CLEVA Regis 02:56:12 V2M Domont Athletisme M 0
1187 BENASSI Stephan 02:56:12 SEM M 0
1188 GODARD Serge 02:56:12 V1M M 0
1189 L?PEZ VINA Jos 02:56:13 V1M Spain M 0
1190 FLATLEY Michael 02:56:14 SEM United Kingdom M 0
1191 PETIT Didier 02:56:16 V1M Us Palaiseau M 0
1192 DICK Christian 02:56:17 V1M Us Valenciennes M 0
1193 COGET Jean jacques 02:56:17 V2M Asaspp M 0
1194 LATRECHE Mounir 02:56:17 SEM Phar Longwy M 0
1195 CORBIERE Patrice 02:56:18 V1M M 0
1196 GUYONVARCH Gilles 02:56:19 SEM M 0
1197 GOUX Mickael 02:56:20 SEM M 0
1198 MARIDET Philippe 02:56:20 V1M Asptt Vichy Course A Pied M 0
1199 MAIRE Jean luc 02:56:21 V1M Uscorg M 0
1200 LHERM Thierry 02:56:23 SEM M 0
1201 HOULOT Charles 02:56:23 SEM M 0
1202 POISSON Pierrick 02:56:23 SEM Uca Ploufragan M 0
1203 RIVALAIN Jean 02:56:24 V2M Spv M 0
1204 BARIN Christophe 02:56:25 SEM M 0
1205 BOGAERT Francois 02:56:25 SEM Gien Marathon M 0
1206 CHAPEAU Christian 02:56:26 SEM Avia Club Issy Les Mlx M 0
1207 DUTU Philippe 02:56:26 SEM M 0
1208 FULLENBAUM Marc 02:56:26 V1M M 0
1209 CAPPELAERE Dominique 02:56:27 V1M M 0
1210 DELAVAUD Gerard 02:56:27 V2M Retina France M 0
1211 PLEUTIN Andre 02:56:27 V1M Us Ris Orangis M 0
1212 BOUTET Alain 02:56:27 V2M Retina France M 0
1213 LEBOEUF Jean louis 02:56:28 V2M Fed Sport Police Francais M 0
1214 VACOSSIN Francois 02:56:28 V1M Ca Pictave M 0
1215 CHARKAOUI Hammadi 02:56:28 SEM M 0
1216 PASQUALINI Alain 02:56:28 V1M Asptt Toulon Valette M 0
1217 DUFOUR Olivier 02:56:29 SEM Triathlon Macon Club M 0
1218 FABRE Sebastien 02:56:29 SEM M 0
1219 POLLET Stephane 02:56:31 SEM M 0
1220 BLOQUEL Alain 02:56:32 V2M Es Renault M 0
1221 CUGGIA Bruno 02:56:34 V1M Us Talence M 0
1222 IVORA Fabrice 02:56:36 SEM M 0
1223 KLEIN Francois 02:56:37 V1M Vrc 92 M 0
1224 BOISSENIN Jean luc 02:56:39 V1M M 0
1225 GENTY Gilles 02:56:39 V1M Ris Orangis M 0
1226 BERTHAUD Daniel 02:56:40 SEM M 0
1227 KAPLER Bernard 02:56:40 V1M Gien Marathon M 0
1228 PRACCA Jean pierre 02:56:40 SEM Gien Marathon M 0
1229 BATTISTON Patrice 02:56:41 V1M Cc Taverny Athletisme M 0
1230 DUCLOS Thierry 02:56:41 V1M Amicale D Epernon M 0
1231 EKMANNIAN Frank 02:56:41 SEM M 0
1232 DUTOIT David 02:56:42 SEM M 0
1233 MARTIN Jean Yves 02:56:42 V1M Asptt Strasbourg M 0
1234 PIAU Olivier 02:56:42 SEM M 0
1235 COLAS Joel 02:56:42 SEM Amicale D'Epernon M 0
1236 PIROTTA Mario 02:56:42 V1M Italy M 0
1237 DOHIN Jean michel 02:56:44 V1M M 0
1238 ALI Samir 02:56:45 V1M M 0
1239 COIRRE Sebastien 02:56:46 SEM Asptt Saint Nazaire M 0
1240 HOLOFFE Christian 02:56:46 V1M Afcf Ile De France M 0
1241 HUDRY Jean louis 02:56:47 V1M Thonon A.C M 0
1242 DRUOTON Robert 02:56:47 V1M Courir De Plaisir M 0
1243 DUVERT Jacques 02:56:48 V1M Cc Taverny Athletisme M 0
1244 DUVERT Jacques 02:56:48 V1M Cc Taverny M 0
1245 MICHAEL Carl 02:56:49 SEM M 0
1246 RIGAULT Yannick 02:56:50 V1M M 0
1247 HUMBERT Maxime 02:56:51 SEM M 0
1248 KLEEMAN Josef 02:56:51 SEM Austria M 0
1250 THOMAS Joel 02:56:52 V1M M 0
1251 COUROUBLE Gilbert 02:56:55 V1M Ogsa M 0
1252 DESBROSSES Jean Michel 02:56:56 V1M Eab Montceau M 0
1253 SANNA Giulio 02:56:56 V1M Uscpca M 0
1254 DESPICHT Vincent 02:56:56 SEM Cacb M 0
1255 FORBES Boyd 02:56:57 V1M Germany M 0
1256 MOULIN Joel 02:56:57 SEM Asaspp M 0
1257 EDET Gaetan 02:56:58 V1M Asca Peugeot Poissy M 0
1258 THOREL THOLIA Cyril 02:56:58 SEM Asaspp M 0
1259 LEMIRE Patrice 02:56:58 SEM M 0
1260 GAIGNARD Nicolas 02:56:59 SEM Asaspp M 0
1261 MACE Jean francois 02:57:00 V1M Agile Talon M 0
1262 MATHER David 02:57:00 V1M United Kingdom M 0
1263 CARLES Claude 02:57:00 V2M M 0
1264 RICHARD Daniel 02:57:00 V2M M 0
1265 COMBE Michel 02:57:01 V1M M 0
1266 CLERC Christian 02:57:01 V1M Evian Off Course M 0
1267 THIEBAUT Christophe 02:57:02 V1M Ascea Valduc M 0
1268 SLOMCZYNSKI Bruno 02:57:02 SEM M 0
1269 BISVAL Stephane 02:57:02 SEM M 0
1270 GHERMAOUI Jamel 02:57:04 SEM Livry Gargan Athletisme M 0
1271 WAROUDE Gilles 02:57:05 SEM Asg Gauchy Athletisme M 0
1272 VIEL Francois 02:57:05 V1M Gtv 70 M 0
1273 LEROSE Saverio 02:57:06 V1M Elan 91 Usp M 0
1274 BERTO Philippe 02:57:06 V1M Tri Bike 34 M 0
1275 CLEMENT Jean Marc 02:57:07 V1M As Issou M 0
1276 LEFRANC Stephane 02:57:08 SEM M 0
1277 FOWLER Richard 02:57:08 SEM United Kingdom M 0
1278 MAGNIN Emmanuel 02:57:09 V1M M 0
1279 MYARA Jacques 02:57:10 V2M As Midi Trente M 0
1280 ANGO Luc 02:57:10 V1M M 0
1281 ELISSAINT Remy 02:57:10 SEM Haiti M 0
1282 BOITEL Chrystophe 02:57:10 V1M Coscap M 0
1283 TURPIN Jean Paul 02:57:10 V2M Joggers Vichyssois M 0
1284 BACKHOUSE Lee 02:57:11 SEM United Kingdom M 0
1285 MOUGEL Jean louis 02:57:11 SEM M 0
1286 TAKAFUMI Kawamura 02:57:11 SEM Japan M 0
1287 SEGUIN Thierry 02:57:12 SEM Braud Athletic Club M 0
1288 FILNAMBU Jacques 02:57:12 V2M Usac Angers M 0
1289 SUCHERAS Thibault 02:57:14 SEM M 0
1290 DELPECH Laurent 02:57:14 V2M Les Mordus De L'Asphalte M 0
1291 SERNY Remi 02:57:14 V1M M 0
1292 SOUSA Hugo 02:57:14 SEM Portugal M 0
1293 VIEIRA Joao 02:57:15 SEM M 0
1294 FERIOLO Patrick 02:57:16 SEM Ua Lourdes M 0
1295 JESSON Thomas 02:57:17 SEM M 0
1296 SCHNEIDER Christophe 02:57:21 SEM Reims Triathlon M 0
1297 KREBS Jean Marc 02:57:21 V1M M 0
1298 GROSE Daniel 02:57:21 SEM England M 0
1299 RIEL Jean jacques 02:57:21 V1M M 0
1300 ROUTY Joel 02:57:21 V1M M 0
1301 MOREL Jean Luc 02:57:22 SEM M 0
1302 SIBRA Jean marc 02:57:23 V1M Etoile Montjolienne M 0
1303 ETCHART Jean Laurent 02:57:23 V1M Ass Errobia M 0
1304 ROBERT Cyrille 02:57:23 SEM M 0
1305 GUIGNOT Martin 02:57:23 SEM M 0
1306 DUPONT Julien 02:57:23 SEM Ouest Multi Clubs M 0
1307 DUPONT Hortense 02:57:24 JUF Ouest Multi Clubs F 31 F 0
1308 DEVEAUX Olivier 02:57:24 SEM Stade Sottevillais 76 M 0
1309 PENNELLA Federico 02:57:24 V1M Italy M 0
1310 COTTET Fabrice 02:57:24 V2M Sco Athletisme M 0
1311 LANGLAIS Patrice 02:57:25 V1M Le Mans Athletisme 72 M 0
1312 GANTIER Philippe 02:57:25 SEM M 0
1313 PRETEUX Georges 02:57:26 V1M Langres A C S H M M 0
1314 COGREL Jacky 02:57:26 V1M M 0
1315 DROIN Philippe 02:57:26 V1M Ea St Quentin M 0
1316 CLOUET Olivier 02:57:27 SEM M 0
1317 PHILLIPS Jeff 02:57:27 SEM United States M 0
1318 ITURRIA Gerard 02:57:27 V1M M 0
1319 BONGA Daniel 02:57:27 SEM Switzerland M 0
1320 DIEULANGARD Marc 02:57:28 V1M Ac La Chapelle Sur Erdre M 0
1321 ROGE Francois 02:57:29 V1M Entente Sportive Nanterre M 0
1322 BERTUCHOZ Urbain 02:57:29 SEM Switzerland M 0
1323 JUNG Bruno 02:57:32 SEM M 0
1324 WILMAERTS Jan 02:57:33 V2M Belgium M 0
1325 BONUCCI Paolo 02:57:34 V2M Italy M 0
1326 MAZIERE Dominique 02:57:34 SEM M 0
1327 GEORGES Emmanuel 02:57:34 SEM M 0
1328 BARAT Emmanuel 02:57:36 SEM M 0
1329 LAGADEC Jean marie 02:57:37 SEM Olympique Marseille M 0
1330 LAIGLE Roland 02:57:38 V1M M 0
1331 LEPERE Nicolas 02:57:39 SEM M 0
1332 MEZIANE Hakim 02:57:39 V1M Domont Athletisme M 0
1333 GIFFAULT Francois 02:57:40 V1M Asptt Orleans M 0
1334 VAILLAND Gilles 02:57:40 V1M Cote De Jade A.C. M 0
1335 POTEAUX Jose 02:57:41 SEM M 0
1336 EBNER Juergen 02:57:41 SEM Germany M 0
1337 RETION Sylvain 02:57:42 SEM Asaspp M 0
1338 FRAINAIS Michel 02:57:42 V3M Sc Choisy Le Roi M 0
1339 FERRARY Michel 02:57:43 SEM M 0
1340 BILLARD Thierry 02:57:43 SEM As Leves M 0
1341 GRAIRE Dany 02:57:43 SEM M 0
1342 BENDOUMA Mustapha 02:57:43 V1M Mat 72 M 0
1343 PERROT Thierry 02:57:43 V1M Cc Thelle M 0
1344 LEDAUPHIN Alain 02:57:43 SEM M 0
1345 MINDER Sandro 02:57:44 ESM Suisse M 0
1346 RIGO Vincent 02:57:44 SEM As Corbeil Essonnes M 0
1347 SIEBATCHEU Alain 02:57:44 SEM Rouen Triathlon M 0
1348 MALOUMIAN Xavier 02:57:44 SEM M 0
1349 FOISSY Jean louis 02:57:45 V1M Olympique Triathlon M 0
1350 SKAANING Jan 02:57:45 SEM Denmark M 0
1351 SIMONET Philippe 02:57:46 V1M Asphalte 94 M 0
1352 JANTROY Emmanuel 02:57:46 SEM M 0
1353 CHEVALIER Jacques 02:57:47 V1M M 0
1354 AUBERT Philippe 02:57:47 SEM Es Colombes M 0
1355 LE BOURHIS Herve 02:57:47 SEM M 0
1356 TROVERO Patrick 02:57:48 V1M M 0
1357 ROSIER Serge 02:57:48 V1M M 0
1358 HOLZMANN Eric 02:57:48 SEM Asaspp M 0
1359 MEERT Walter 02:57:48 SEM Belgium M 0
1360 THISSIER Philippe 02:57:50 V1M M 0
1361 JUSSEAU Patrick 02:57:51 SEM Ibal M 0
1362 BONNAUD Vincent 02:57:51 SEM Asptt Limoges Ffa M 0
1363 LEMOGNE Loic 02:57:52 V1M Cc Taverny Athletisme M 0
1364 HOUOT Christophe 02:57:52 V1M M 0
1365 BOOKALLIL Matthew 02:57:52 SEM Australia M 0
1366 VIDAL Patrick 02:57:53 SEM M 0
1367 BRUNELLE Freddy 02:57:54 SEM Acva M 0
1368 BAUDET Patrick 02:57:54 V1M Cjac M 0
1369 LEROY Bruno 02:57:55 SEM M 0
1370 LE GAL Alain 02:57:55 SEM M 0
1371 VITULANO Serge 02:57:55 V1M M 0
1372 RODRIGUES Jose 02:57:56 V1M Us Maubeuge M 0
1373 LUCAS Serge 02:57:56 SEM As Cooperl M 0
1374 BODUT Jean louis 02:57:57 V1M M 0
1375 DUQUENOY Marc 02:57:57 SEM Etoile Oignies M 0
1376 GUERRE Pierre 02:57:58 V2M M 0
1377 DELCROIX Michel 02:57:58 V1M Eo M 0
1378 PODDA Alexandre 02:57:58 V1M Blagnac Sc M 0
1379 SANTERRE Christian 02:57:58 SEM Us Jarny M 0
1380 GIGAULT Laurent 02:57:59 V1M Foulees Breuilletoise M 0
1381 CAHU Ivan 02:57:59 SEM M 0
1382 BUISARD Jean marc 02:58:00 SEM As Cgtmnf M 0
1383 NYS Philippe 02:58:01 V1M Ronchin Athletic Club M 0
1384 MICHEL Bernard 02:58:02 V1M Adem Dombasle M 0
1385 DUPRE Bruno 02:58:02 SEM M 0
1386 BERNARD BRUNEL Denis 02:58:03 V1M M 0
1387 MARTIN Roger 02:58:04 V2M Granville Ac M 0
1388 HARPAZ Mickey 02:58:04 V1M United States M 0
1389 MUZARD Stephane 02:58:04 SEM M 0
1390 CORNU Regis 02:58:05 V1M Athle 95 M 0
1391 VILLANOVA Jean Louis 02:58:07 V1M M 0
1392 GALLEN Rudolphe 02:58:08 SEM M 0
1393 LEBRETON Laurent 02:58:09 SEM M 0
1394 DEROUSSY David 02:58:09 SEM Ac Ay M 0
1395 LE BOURHIS Yannick 02:58:09 V1M Use Avoine Beaumont M 0
1396 KNUDSEN Knud erik 02:58:10 V2M Denmark M 0
1397 BECOT Pascal 02:58:10 SEM M 0
1398 MILLOT Jean francois 02:58:11 SEM Cea M 0
1399 THIBONNET Jerome 02:58:12 SEM M 0
1400 CAIELLI Silvio 02:58:12 SEM Istres Sport Athle M 0
1401 BOUCHE Vincent 02:58:13 SEM Divonne Athletisme M 0
1402 OBLE Stephane 02:58:14 SEM M 0
1403 WOORONS Xavier 02:58:14 SEM M 0
1404 DJENANE Kouider 02:58:14 V1M M 0
1405 VALLS Jean francois 02:58:14 V1M M 0
1406 DAMBREVILLE Ulysse 02:58:15 V1M Athletic Club Saint Paul M 0
1407 ALGER Fred 02:58:16 V2M M 0
1408 DJEDA Herve 02:58:16 V1M Baisieux M 0
1409 JAKOBSSON Lars 02:58:17 V2M Sweden M 0
1410 HENNEBOIS Francis 02:58:17 V1M Entente Sportive Nanterre M 0
1411 BOMFORD Andrew 02:58:19 SEM United Kingdom M 0
1412 FLOIRAC Bruno 02:58:20 V1M Salon Triathlon M 0
1413 BENNIS Ahmed 02:58:20 V1M Morocco M 0
1414 BITROU Thierry 02:58:20 SEM M 0
1415 PIRES Edouard 02:58:20 SEM Portugal M 0
1416 BULET Jean Luc 02:58:21 V1M M 0
1417 BAUMANN Franz 02:58:21 V1M Germany M 0
1418 AGATI Frederic 02:58:21 V1M Asptt Aix Athl M 0
1419 LAVAL Michel 02:58:21 SEM M 0
1420 CASSE Michel 02:58:21 V1M M 0
1421 BELLINI Patrick 02:58:22 V1M M 0
1422 CHORIN Joelle 02:58:22 V1F Us Laval F 32 F 0
1423 LEROUX Eric 02:58:22 V1M M 0
1424 MARTIN Jean michel 02:58:22 V1M Asptt Boulogne Sur Mer M 0
1425 COLSON Luc 02:58:23 V1M M 0
1426 POSTE Jerome 02:58:23 V1M M 0
1427 PODGORSKI Joel 02:58:23 SEM United States M 0
1428 MARCHAND Nicolas 02:58:24 SEM M 0
1429 GUENTHER Marck 02:58:24 V1M Italy M 0
1430 IBOS Alain 02:58:25 SEM M 0
1431 LARRAS Andre 02:58:26 V1M Spn Venon M 0
1432 KESTENS Tim 02:58:26 SEM M 0
1433 DAVID Daniel 02:58:26 V1M Samba M 0
1434 GRAELL VILA Agustin 02:58:26 V2M Spain M 0
1435 BOURCET Damien 02:58:26 SEM Axa Sports Et Loisirs M 0
1436 BOUTIN Christian 02:58:27 V1M Blagnac Sportif Club M 0
1437 ROLLAND Cedric 02:58:28 SEM M 0
1438 CABRERA Mariano 02:58:28 V2M Ccs Sagen M 0
1439 LEMONNIER Serge 02:58:28 V1M M 0
1440 PERRET Philippe 02:58:29 SEM Troyes Os Natation M 0
1441 FOSSAERT Florian 02:58:29 SEM Us Dunkerque M 0
1442 AGOSTINI Valerio 02:58:29 V1M M 0
1443 HABERL Andreas 02:58:29 SEM Austria M 0
1444 DAVOINE Mederic 02:58:30 SEM M 0
1445 COUDERT Thomas 02:58:31 SEM Sport Passion Vincennes M 0
1446 PETERS Bjorn 02:58:31 SEM Germany M 0
1447 CHICHE Alain 02:58:31 V1M M 0
1448 BERNOT Eric 02:58:31 SEM Asptt Nancy M 0
1449 CLELLAND Craig 02:58:32 SEM South Africa M 0
1450 PROUST Gaetan 02:58:32 V1M Asptt Limoges M 0
1451 POUET Franck 02:58:32 SEM Osslo M 0
1452 DEFRAENE Patrick 02:58:32 V1M Belgium M 0
1453 AGUSTIN Fernandez 02:58:33 V1M Spain M 0
1454 GAILLAT Patrick 02:58:33 V1M M 0
1455 LAABIDI Abdennasser 02:58:33 V1M M 0
1456 PLASSARD Thierry 02:58:34 V1M Sport Passion Vincennes M 0
1457 MICHELLIER Laurent 02:58:34 SEM M 0
1458 BURTON David 02:58:35 SEM England M 0
1459 CLICHET Yves 02:58:35 V1M Ac Cambrai M 0
1460 LAGREE Thierry 02:58:35 SEM As Tub M 0
1461 MUJINGA John 02:58:36 V1M Zambia M 0
1462 GASCON Patrice 02:58:36 V1M Us Thann Athletisme M 0
1463 FEJERSKOV Peder 02:58:36 V1M Denmark M 0
1464 BOUSSAT Dominique 02:58:36 V3M Stade Messin E.C M 0
1465 BOUVET Laurent 02:58:36 V1M Ascm Metz M 0
1466 BESENBRUCH Sylvain 02:58:37 SEM M 0
1467 CARETTI Patrice 02:58:38 V1M M 0
1468 CALLAN Joseph 02:58:39 SEM South O Hanlon M 0
1469 LANDOIS Philippe 02:58:39 V1M M 0
1470 LAFARGUE Pierre 02:58:40 SEM M 0
1471 DEMANDRE Michel 02:58:40 V1M Psaacc M 0
1472 CAIROLA Philippe 02:58:41 V1M As Plessis Savigny M 0
1473 BALLU Fabrice 02:58:41 SEM M 0
1474 ROLLAND Philippe 02:58:41 V1M M 0
1475 BAUSER J?rgen 02:58:41 SEM Germany M 0
1476 RAMBAUD Romain 02:58:41 ESM M 0
1477 LACQUEMENT Laurent 02:58:41 SEM M 0
1478 MARR Susan 02:58:42 SEF England F 33 F 0
1479 AUPIED Jean michel 02:58:42 V1M M 0
1480 BROUTIN Arnaud 02:58:42 SEM Rpa Aubencheul Au Bac M 0
1481 GATEAU Marc 02:58:43 V1M M 0
1482 ROCCA Gilles 02:58:43 V1M M 0
1483 RICHARD Pierre 02:58:43 V1M Montpellier Uc M 0
1484 BELLOTTI Lucile 02:58:44 SEF Asptt La Valette F 0
1485 LOUCHARD Bernard 02:58:44 V2M M 0
1486 ROUX Henri 02:58:44 V1M Pl Cavalle Blanche M 0
1487 AURIAN Fred 02:58:44 SEM As Libourne Athletisme M 0
1488 COLNEL Francois 02:58:45 SEM M 0
1489 VICOMTE Hugues 02:58:45 V1M Sr Belfort M 0
1490 DELBREL Jean paul 02:58:45 V1M Asptt Agen M 0
1491 GUILLON Remi 02:58:45 V2M 42 Km 195 M 0
1492 CAMACHO Manuel 02:58:45 SEM As Ascain M 0
1493 PARLOUAR Jean yves 02:58:45 V1M M 0
1494 GARRIC Christophe 02:58:46 SEM M 0
1495 JANNIN Ghislain 02:58:46 SEM M 0
1496 PETIT Christian 02:58:47 V1M M 0
1497 SOULARD Jean marie 02:58:47 V1M Planet Tours M 0
1498 ROUSSEAU Denis 02:58:47 V1M Efsra M 0
1499 GROBOST Philippe 02:58:47 V1M Anonymes Campus M 0
1500 HIRTZ Bruno 02:58:48 SEM M 0
1501 DEHESTRU Frederic 02:58:49 V1M Va Versailles M 0
1502 BRETING Vincent 02:58:49 SEM Ac Bobigny M 0
1503 SEMELAGNE Jean luc 02:58:51 SEM Sc Herouville M 0
1504 COLAS Alain 02:58:51 V1M M 0
1505 RIBEAUCOURT Jean paul 02:58:51 V1M M 0
1506 LAFLEURIEL Gilles 02:58:52 SEM Tri Club Joue M 0
1507 ROUX Jean francois 02:58:53 V1M Foulees St Germain M 0
1508 VENDEVILLE Patrice 02:58:53 SEM Srb M 0
1509 YAMANI Bouazza 02:58:54 V2M Fc Mulhouse 1893 M 0
1510 FORZAN Fabrizio 02:58:54 SEM Italy M 0
1511 TEIXEIRA Patrick 02:58:55 V1M Ac Auch M 0
1512 LAFOND Joel 02:58:55 V1M M 0
1513 VILLAR Christophe 02:58:55 SEM Les Amis De La Nature M 0
1514 COURTINI Bertrand 02:58:56 SEM Ind. Hors Stade M 0
1515 GANDREY Sebastien 02:58:56 SEM M 0
1516 VATINEL Christophe 02:58:57 SEM M 0
1517 OURCEAU Philippe 02:58:57 V1M M 0
1518 LATOUR Jean pierre 02:58:57 SEM M 0
1519 SPIQUEL Laurent 02:58:57 SEM M 0
1520 HUBLER Damien 02:58:57 SEM M 0
1521 BEARD John 02:58:58 SEM United States M 0
1522 DABASSE Christian 02:58:58 V1M M 0
1523 VACOSAIT Pascal 02:58:58 V1M M 0
1524 DAIRE Christian 02:58:59 V1M M 0
1525 CAGNEAUX Bertrand 02:58:59 ESM M 0
1526 CASTLE Michael 02:58:59 V1M Aahp Paris M 0
1527 MARIETTI Christophe 02:58:59 SEM M 0
1528 LAGARDE Jean benoit 02:59:00 SEM Asaspp M 0
1529 COX NICOL James 02:59:00 SEM United Kingdom M 0
1530 MALLEGOL David 02:59:01 SEM M 0
1531 DUMEIGE Dorothee 02:59:01 SEF Sca Abbeville F 0
1532 ALLERY Dominique 02:59:01 V1M Club Athletisme Chinon M 0
1533 WEDGWOOD Robert 02:59:01 V1M England M 0
1534 COLSON Jonathan 02:59:02 SEM Belgium M 0
1535 CHAMPION Laurent 02:59:02 V1M Fc Laon N? 002011 M 0
1536 LAPAUW Pierre Yves 02:59:02 SEM Cergy Pontoise Ac M 0
1537 COGNEAU Francois 02:59:02 SEM M 0
1538 AURE Yvon 02:59:02 V1M Athletic Club Saint Paul M 0
1539 SELLWOOD Guy 02:59:03 V1M United Kingdom M 0
1540 GUeRER Daniel 02:59:03 V1M Association Sport Passion M 0
1541 MASNADA Christian 02:59:03 V1M M 0
1542 GOEPFERT Paul 02:59:04 V1M M 0
1543 COULON Martial 02:59:04 SEM M 0
1544 DOS SANTOS Herculano 02:59:04 V2M M 0
1545 ROBILLARD Pierre 02:59:04 SEM M 0
1546 PINGET Michel 02:59:05 V1M Dassault Sport M 0
1547 THEPAULT Franck 02:59:05 SEM M 0
1548 JOUET Dominique 02:59:05 V1M M 0
1549 FERRANDO Francois 02:59:06 SEM M 0
1550 BIGARE Thierry 02:59:06 SEM M 0
1551 PATHAK Nakul Misra 02:59:07 SEM United Kingdom M 0
1552 NESLON Pascal 02:59:08 V1M M 0
1553 FAVRE FELIX Philippe 02:59:08 V1M M 0
1554 LATIMIER Jean jacques 02:59:08 V2M As Leves M 0
1555 LEGENDRE Stephane 02:59:08 SEM Ea Pays Broceliande M 0
1556 GASCUENA Sebastien 02:59:09 V1M Cc Taverny Athletisme M 0
1557 WILLIAM Johann 02:59:09 SEM Es Renault M 0
1558 LAVIGNE Alain 02:59:09 V1M M 0
1559 GONCALVES Andre 02:59:09 V2M M 0
1560 DRAME Bernard 02:59:10 V1M M 0
1561 PARENT Jean marc 02:59:10 V1M M 0
1562 DE ALMEIDA Bentho 02:59:10 V1M M 0
1563 DOMINICZAK Romuald 02:59:11 SEM Cbm M 0
1564 DIVAL Edgard 02:59:11 SEM M 0
1565 DECHARTE Wilfrid 02:59:11 SEM Emia M 0
1566 BARBIER Cyril 02:59:11 SEM Eac Meru M 0
1567 THIERRY Philippe 02:59:12 SEM M 0
1568 GAIGNE David 02:59:12 SEM Aae Breteuil M 0
1569 LOEB Laurent 02:59:12 SEM M 0
1570 RICHARD Philippe 02:59:13 V1M Athletic Club Le Luc M 0
1571 OVERMARS Clemens 02:59:13 V2M Netherlands M 0
1572 RISPAL Yann 02:59:13 SEM M 0
1573 AIGREVILLE Didier 02:59:13 V1M M 0
1574 THOMASSIN Philippe 02:59:14 V1M M 0
1575 NORI Patrick 02:59:15 SEM M 0
1576 DESMAREST Xavier 02:59:15 SEM Ac Valbonne M 0
1577 BENOIT Sylvain 02:59:16 SEM Asaspp M 0
1578 SCHAAPER Jan 02:59:16 V1M Aslibourne M 0
1579 SCHAAPER KALI Marie helene 02:59:17 SEF As Libourne F 0
1580 PERRIN Remy 02:59:17 V1M M 0
1581 CHOUVY Gilles 02:59:17 V1M M 0
1582 SALIOU Ronan 02:59:17 SEM M 0
1583 PREAUX Ghislaine 02:59:18 SEF Ea Antony Sud 92 F 0
1584 CROUZET Thierry 02:59:18 SEM M 0
1585 LESELLIER Christophe 02:59:19 SEM M 0
1586 RAVENET GERRES Olivier 02:59:19 ESM Vnse Etrechy M 0
1587 BONTEMPS Jean pierre 02:59:19 V1M Es Thaon M 0
1588 BERNARD Yvan 02:59:20 SEM Agile Talon La Meziere M 0
1589 LUCAS Jean louis 02:59:20 V1M Bouc Beauvais M 0
1590 FAURE Patrick 02:59:20 SEM Asptt Nice M 0
1591 MATHIEU Emmanuel 02:59:21 SEM M 0
1592 GARDON Jean yves 02:59:23 V1M M 0
1593 BOUCHARD Arnaud 02:59:23 SEM M 0
1594 PIHAN Thierry 02:59:23 V1M Spn Vernon M 0
1595 SAILLENS Jerome 02:59:24 SEM Extra Pesdestre M 0
1596 GRANGES Thierry 02:59:24 V1M Suissz M 0
1597 DERLET Benjamin 02:59:24 SEM M 0
1598 SYME Andrew 02:59:25 SEM England M 0
1599 RACHIDI Malik 02:59:26 V1M Usma Saint Ouen M 0
1600 GEFFRAY Joel 02:59:26 V1M Anille Braye Athletisme M 0
1601 HANICQ Francois 02:59:28 SEM Aae Breteuil M 0
1602 GONTHIER Philippe 02:59:28 V1M M 0
1603 DESSEILLE Ernest 02:59:28 V1M Belgium M 0
1604 SOUEN Mauricio 02:59:28 SEM Brazil M 0
1605 CARIEN Jacques 02:59:28 V1M M 0
1606 LUCAS Jean Michel 02:59:29 V1M Aven Defi M 0
1607 ROUX Patrick 02:59:30 V2M Asla M 0
1608 BESSON Francois 02:59:30 V1M Us Metro M 0
1609 FONTAN Michel 02:59:30 V1M Vanvesrun Club 92 M 0
1610 NEIL Andrew 02:59:30 ESM United Kingdom M 0
1611 RABILLOUD Stephane 02:59:30 SEM Cs Bourgoin Jallieu M 0
1612 ANDERSEN Mikael 02:59:31 SEM Denmark M 0
1613 BONOMO Anthony 02:59:31 SEM M 0
1614 SCHMIDT Jean Francois 02:59:31 V2M M 0
1615 MAIX Laurent 02:59:31 SEM M 0
1616 GUILLEN Percy 02:59:32 V1M M 0
1617 DELAUNAY Jacky 02:59:32 V1M Asc Drancy M 0
1618 HEUDE Marc 02:59:32 SEM M 0
1619 CORMERY Denis 02:59:32 SEM M 0
1620 KISIEL David 02:59:32 SEM M 0
1621 BAUDOUX Gregory 02:59:32 SEM Valenciennes Triathlon M 0
1622 VENTRE Cedric 02:59:32 SEM Ua Societe Generale M 0
1623 CHASSIN Ludovic 02:59:33 SEM M 0
1624 OULD Mustapha 02:59:33 SEM Ahvl M 0
1625 GAILLARD Alexandre 02:59:33 SEM M 0
1626 OURSELIN Bruno 02:59:34 V1M Usc Mezidon Canon M 0
1627 HECKMANN Jacky 02:59:34 V1M Efsreimsathletisme M 0
1628 LAGRAA Taieb 02:59:35 SEM Rac St Esteve M 0
1629 GARNIER Herve 02:59:35 SEM M 0
1630 BOURHIS Philippe 02:59:36 SEM M 0
1631 NICOLAS Daniel 02:59:36 V1M As Begard M 0
1632 SUTER Yvan 02:59:36 SEM Switzerland M 0
1633 DECLERCK Guy 02:59:36 V1M Cae Marathon M 0
1634 BETTAN Michel 02:59:37 V1M Eppg Tc 93 M 0
1635 GUYET Patrice 02:59:37 V1M Asptt Yvelines M 0
1636 GOYHENEIX Philippe 02:59:37 V1M Sainte Genevieve Sp M 0
1637 SEILLER Stephane 02:59:37 V1M M 0
1638 TONNERE Andre 02:59:38 V2M Dac M 0
1639 BROS Herve 02:59:38 SEM M 0
1640 GOUJON Xavier 02:59:38 SEM M 0
1641 VERGIER Philippe 02:59:38 V1M Asptt Toulon La Valette M 0
1642 CHIAPPETTA Pierre 02:59:39 V1M Uspeg Marseille M 0
1643 VASLET Guy 02:59:39 V2M Granville A. C M 0
1644 MUTEL Loic 02:59:39 SEM Reims Triathlon M 0
1645 EMERY Danielle 02:59:39 V1F Asptt Besancon F 0
1646 SAUREL Olivier 02:59:39 SEM As Bourse De Paris M 0
1647 BARROCAL Robert 02:59:39 SEM M 0
1648 FABRE Jean luc 02:59:40 SEM M 0
1649 FRITSCH Patrice 02:59:40 SEM M 0
1650 BOUTEYRE Jean yves 02:59:40 V1M Ascair M 0
1651 GENEVE Christophe 02:59:41 SEM M 0
1652 CAULONQUE Pascal 02:59:41 V1M M 0
1653 JAPIOT Andre 02:59:41 V1M M 0
1654 DELEAZ Jean Louis 02:59:41 V2M As Matra M 0
1655 BRINGUIER Henri 02:59:41 SEM M 0
1656 CIOTTA Claude 02:59:42 V1M Colmar Pca/Ccar M 0
1657 BOUDET Jean marc 02:59:42 V1M M 0
1658 SAUZON Jean Luc 02:59:42 V1M M 0
1659 KHIAL Farid 02:59:43 SEM M 0
1660 BENITO PADILLA Jose Luis 02:59:43 V1M Spain M 0
1661 PAULET Yann 02:59:43 SEM M 0
1662 MELVILLE Toby 02:59:43 SEM United Kingdom M 0
1663 JOURDAIN Frederic 02:59:43 SEM Emsl M 0
1664 MEKONEN Desta 02:59:44 V2M Switzerland M 0
1665 JORY Denis 02:59:44 V1M Sc Dravel M 0
1666 DELENCLOS Philippe 02:59:44 SEM M 0
1668 COHIN Regis 02:59:45 V1M Aca Beauvai M 0
1669 LAROCHE Cyril 02:59:45 SEM M 0
1670 JOSEPH Cyrille 02:59:46 SEM M 0
1671 CARLIER Thierry 02:59:46 V1M Grac Nouzonville M 0
1672 CORDON Dominique 02:59:46 V1M Ass Le Gouessant M 0
1673 BUISSON Philippe 02:59:47 V1M M 0
1674 KLOTZ Stefan 02:59:47 V1M Germany M 0
1675 FATTAH Frederic 02:59:47 SEM As Ascain M 0
1676 MARCHAND Olivier 02:59:48 SEM M 0
1677 HAMEL Stephane 02:59:48 SEM M 0
1678 DURDILLY Arnaud 02:59:48 SEM M 0
1679 RAYNER Simon 02:59:48 SEM England M 0
1680 BENSALAH Abdeljebbar 02:59:49 V1M Spn Vernon M 0
1681 HENDEL Andreas 02:59:49 SEM Germany M 0
1682 DEPATURE Bruno 02:59:49 V1M Courir Ensemble M 0
1683 MACE Cyril 02:59:50 SEM M 0
1684 LAVIGNE Dominique 02:59:50 V1M Usmg M 0
1685 CLAUS Jean paul 02:59:50 V1M Belgium M 0
1686 BELL Harold 02:59:51 V2M Scotland M 0
1687 LACOUR Andre 02:59:51 V3M Clermont Universite Club M 0
1688 LECLERCQ Patrice 02:59:51 SEM Jogging Club Montigny M 0
1689 LEPETIT Pascal 02:59:51 SEM M 0
1690 HADAS LEBEL Jean 02:59:51 SEM M 0
1691 GAUBERT Julien 02:59:51 SEM M 0
1692 PICCININ Giuseppe 02:59:52 V1M Italy M 0
1693 JORIS Franck 02:59:52 SEM Us Maubeuge M 0
1694 MENGEL Jean pierre 02:59:52 SEM Fc Mulhouse M 0
1695 DESVAGES Patrick 02:59:52 V1M Caen Athletic Club M 0
1696 KAMERICHS Wolfgang 02:59:53 SEM Germany M 0
1697 BOSSARD Jean yves 02:59:53 V1M Agile Talon M 0
1698 GRASLAND Jean pierre 02:59:53 V1M Frontrunners Paris M 0
1699 DOMINIQUE Gerard 02:59:53 V2M M 0
1700 LEUPE Bernard 02:59:53 V2M Ogsa M 0
1701 PETITOUT Gerald 02:59:53 V2M M 0
1702 SOMNER John 02:59:54 SEM England M 0
1703 PERCHE Patrick 02:59:54 V1M Olympique Sabim M 0
1704 ROUSSEAU Marie helene 02:59:54 V1F Ascee Dreif F 0
1705 OWUSUANSA Stefane 02:59:55 V1M M 0
1706 FAUVEL Philippe 02:59:55 V1M Corsaires Fecampois M 0
1707 LECOUTRE Thierry 02:59:55 SEM Sport Plus M 0
1708 VAN DIJK Frederic 02:59:56 SEM Elan 91 Us Palaiseau M 0
1709 VEZZOLI Thierry 02:59:56 SEM M 0
1710 FILLIETTE Jean luc 02:59:56 V1M Us Le Pontet A M 0
1711 ALBORETTI Giovanni 02:59:57 SEM Italy M 0
1712 FERNANDES Joao 02:59:57 SEM M 0
1713 REBEL Laurent 02:59:57 SEM Asptt Rouen M 0
1714 CANTUS Michel 02:59:57 V2M Asptt Nancy M 0
1715 LATTARICO Nathalie 02:59:57 SEF Rcf F 0
1716 RAVIER Michel 02:59:58 SEM Sports Passion M 0
1717 GOTTELAND JEAN LUC Jean luc 02:59:58 V1M Ro Annecienne M 0
1718 BOUCARD Bruno 02:59:58 SEM Bmps Athletisme 92 M 0
1719 RUVEL Patrick 02:59:59 V1M M 0
1720 NAUDIN Philippe 02:59:59 V1M M 0
1721 HEBERLE Alain 02:59:59 V2M Srb M 0
1722 LECOURT Jean Michel 02:59:59 SEM M 0
1723 DE BAEREMAECKER Philippe 02:59:59 SEM M 0
1724 CARRE Frederic 02:59:59 SEM Esspo St Pathus M 0
1725 MAZEAU Daniel 02:59:59 V1M M 0
1726 CEDOLIN David 03:00:00 ESM M 0
1727 KUS Jerome 03:00:00 SEM Ccr 92 M 0
1728 NOEL Philippe 03:00:00 V1M Spn Vernon M 0
1729 LETERRIER Claude 03:00:00 V2M As Bourse De Paris M 0
1730 JONES Kevin 03:00:00 V1M United Kingdom M 0
1731 ROBERT Patrick 03:00:00 V2M Asptt Auxerre M 0
1732 SPENCE Crawford 03:00:01 SEM Scotland M 0
1733 DUCHATEAU Nicolas 03:00:01 SEM Emia M 0
1734 MEILHAC Christian 03:00:01 SEM As St Junien M 0
1735 PHILIMORE Nicholas 03:00:01 SEM United Kingdom M 0
1736 LAUGA Philippe 03:00:01 V1M M 0
1737 GUYOMAR Yves 03:00:01 V2M Csm Puteaux M 0
1738 DEMESY Christophe 03:00:01 SEM M 0
1739 PRANCHERE Dominique 03:00:02 V1M M 0
1740 CHATEL Benoit 03:00:02 SEM Chaville Athletisme M 0
1741 GENDROT Remy 03:00:02 SEM M 0
1742 DUMAS Christian 03:00:02 V1M M 0
1770 BETHEGNIES Olivier 03:00:09 SEM M 0
1771 MONGABURE Philippe 03:00:09 SEM M 0
1772 HOLE Lionel 03:00:09 SEM Ac Cannes M 0
1774 TESNIER Daniel 03:00:10 V1M M 0
1775 BOSSET Alain 03:00:10 SEM M 0
1776 LOUSSOUARN Jean yves 03:00:10 V1M Intrepides Rosaires M 0
1777 LHOTELIN Jean luc 03:00:11 V1M M 0
1778 SENEE Michel 03:00:11 SEM M 0
1779 SCALES Richard 03:00:11 SEM United States M 0
1780 LECHNER Robert 03:00:11 V1M Austria M 0
1781 ROHRER Pierre alain 03:00:12 V1M Switzerland M 0
1782 KERRIEN Olivier 03:00:12 SEM M 0
1783 LE BEUVANT Marie 03:00:12 SEF F 0
1784 PICARD Pierre 03:00:12 SEM M 0
1785 LE GOFF Yannick 03:00:13 SEM M 0
1786 GUILLOU Yvon 03:00:13 V1M M 0
1787 PROVOOST Patrick 03:00:13 V1M M 0
1788 DEBIAK Rudy 03:00:13 SEM M 0
1789 STAAL Erik 03:00:13 SEM M 0
1790 SCHLECHT Michael 03:00:13 SEM Germany M 0
1791 NISSEN Preben 03:00:14 V2M Denmark M 0
1792 BARREAU Francois 03:00:14 V1M Endurance 72 M 0
1793 CHAMBROUTY Jean marc 03:00:14 V1M M 0
1794 ITEMA Yolain 03:00:14 V1M Acsp M 0
1795 HAMDI Rachid 03:00:15 SEM M 0
1796 BIDERRE Jean pierre 03:00:15 V2M M 0
1797 BATTILANA Santiago 03:00:15 SEM Argentina M 0
1798 BLANCHARD Pascal 03:00:16 SEM Endurance 72 M 0
1799 PICARD Eric 03:00:16 V1M Asphalte 94 M 0
1800 BERARD Olivier 03:00:17 ESM M 0
1801 BERKO Alain 03:00:18 V1M Foulees Naboriennes M 0
1802 BOHEC Christian 03:00:18 V1M M 0
1803 DUFOUR Christophe 03:00:19 SEM Us Metro M 0
1804 HOFMANN Michel 03:00:19 V1M M 0
1805 COOPMAN Guy 03:00:19 V2M Jogging Club Epernay M 0
1806 RINDER Stephane 03:00:19 V1M M 0
1807 HAENIG Claudine 03:00:19 SEF Eha Usta F 0
1808 MENDES Jean 03:00:19 V1M So Houilles M 0
1809 SYRYKH Serge 03:00:19 V1M Gap Garonne M 0
1810 DESAEGHER Christian 03:00:20 V1M Acpi M 0
1811 CARL Patrice 03:00:21 V1M Bugatti M 0
1812 WAGEMANS Stephane 03:00:21 SEM As Leves M 0
1813 POORTMANS Eric 03:00:22 SEM Running Club Cial M 0
1814 DUMAND Patrick 03:00:24 V1M Foulees Roquebrunoises M 0
1815 BOCK Harald 03:00:24 SEM Germany M 0
1816 CALU Benoit 03:00:24 SEM M 0
1817 PETITGENET Michel 03:00:25 V1M M 0
1818 DOLFUS Arielle 03:00:26 V1F Ana Ubs F 0
1819 LARDOUX Remy 03:00:26 V1M Jogging Lamballe M 0
1820 PICRHARDT Jochen 03:00:26 V2M Germany M 0
1821 DESVAUX Frderic 03:00:26 SEM M 0
1822 DUBOIS William 03:00:26 V1M Us Valenciennes Athletism M 0
1823 HAMDI Ferid 03:00:27 V1M Csmae M 0
1824 LOPEZ Patrick roland 03:00:27 V1M M 0
1825 VANDAM Jean 03:00:27 V1M Belgium M 0
1826 COLOMBIER Bernard 03:00:28 SEM M 0
1827 NOUET Frederic 03:00:28 SEM Endurance 72 M 0
1828 FRONTIL Marc 03:00:28 ESM Csb M 0
1829 LORRAIN Bruno 03:00:29 SEM Asaspp M 0
1830 PRETER Serge 03:00:29 V1M Belgium M 0
1831 MARGAILLAN Bernard 03:00:30 V1M M 0
1832 HEUNINCK Patrick 03:00:30 V1M Belgium M 0
1833 CHEVREAU Guillaume 03:00:30 SEM Endurance 72 M 0
1834 DOUA Fabrice 03:00:30 SEM Ealc M 0
1835 SONNAERT Marc 03:00:30 SEM M 0
1836 MARRONNIER Etienne 03:00:30 V1M M 0
1837 HANON Jean pierre 03:00:31 V1M Le Drapeau Le Portel M 0
1838 CUINET Denis 03:00:31 V1M M 0
1839 CREZE Christian 03:00:31 V1M M 0
1840 ROUSSEAU Stephane 03:00:32 SEM M 0
1841 LAIGRE Patrice 03:00:33 SEM M 0
1842 BACHELET David 03:00:33 SEM Triathlon Club Douai M 0
1843 DELATTRE Cedric 03:00:34 SEM M 0
1844 PENISSON Camille 03:00:34 SEM M 0
1845 VANMAELE Frederic 03:00:34 SEM Uscud Athletisme M 0
1846 KIPPER Philippe 03:00:34 V1M M 0
1847 HERAULT Thierry 03:00:35 SEM M 0
1848 CONSTANT Bernard 03:00:35 V1M Extrapedestres M 0
1849 LAMBERT Jean Michel 03:00:35 V1M Faumont M 0
1850 DELPLANQUE Julien 03:00:36 ESM M 0
1851 SAVIN Jean baptiste 03:00:36 SEM M 0
1852 CORNEVIN Louis 03:00:36 SEM M 0
1853 ROLLOT Jean marc 03:00:37 SEM M 0
1854 VINCENT Francoise 03:00:37 V2F Asptt Nancy F 0
1855 LEROY Sophie 03:00:37 SEF Cap Saumur F 0
1856 BOURMAULT Etienne 03:00:37 V1M Cca Rouffach M 0
1857 BOURC HIS Bruno 03:00:38 SEM Us Ris Orangis M 0
1858 FRANCIS Nicolas 03:00:38 SEM M 0
1859 BLUSZTAJN Richard 03:00:38 V1M Cc Taverny Athletisme M 0
1860 WERTHER Raul 03:00:40 V1M Brazil M 0
1861 MISSENE Rosy 03:00:40 V1F Ascarcassonnaise F 0
1862 DANTIN Daniel 03:00:41 V1M M 0
1863 FLATRES Yann 03:00:41 SEM Cap Dinsheim M 0
1864 REIERTSEN Arvid 03:00:41 V1M Norway M 0
1865 BESNARD Guy 03:00:42 V1M M 0
1866 BERGeS Alain 03:00:42 V1M M 0
1867 GIBIER Jean francois 03:00:42 V1M Accenture Cap M 0
1868 TISSIER Jean 03:00:42 SEM M 0
1869 ESCALE Jacques 03:00:43 V1M Lourdes 065008 M 0
1870 FOUTREIN Philippe 03:00:43 V1M Jog Ablain M 0
1871 CESBRON Jean marie 03:00:44 V1M M 0
1872 ELIMAMI Abdellah 03:00:44 SEM Morocco M 0
1873 ALLEMAND Jean pierre 03:00:44 V1M M 0
1874 SPILLEMAECKER Sebastien 03:00:45 SEM Cacb M 0
1875 CHOPLIN Jean Marc 03:00:45 SEM M 0
1876 POLACCI Gino 03:00:45 V1M M 0
1877 DUPRE Albane 03:00:46 SEF Cos Villers Les Nancy F 0
1878 TAUPIN Philippe 03:00:47 V2M M 0
1879 ARBEZ Flavien 03:00:47 SEM M 0
1880 BeGUe Jean Francois 03:00:47 V1M M 0
1881 DELORY Didier 03:00:48 V1M M 0
1882 ANCELIN Thierry 03:00:48 SEM Us Gravelines Triathlon M 0
1883 CARTON Guy 03:00:49 V1M Clips M 0
1884 BONNETAUD Pascal 03:00:50 SEM As Bourse De Paris M 0
1885 DESCHAMPS Yannick 03:00:51 SEM M 0
1886 LEBESNERAIS Michel 03:00:52 SEM Unadev M 0
1887 FRESQUET Joel 03:00:52 V2M Unadev M 0
1888 MALGRAS Patrick 03:00:52 V1M M 0
1889 EVERS Andre 03:00:53 V1M Netherlands M 0
1890 DELBARRE Vincent 03:00:53 SEM Rambouillet Olympique M 0
1891 AMIL Arnaud 03:00:54 SEM M 0
1892 FLOTAT David 03:00:55 SEM M 0
1893 BRASSELET Pascal 03:00:55 SEM M 0
1894 COPPENOLLE Jean francois 03:00:55 SEM M 0
1895 HAZARD Jean jacques 03:00:55 V2M Asptt Valenciennes M 0
1896 AUFRERE Christophe 03:00:56 SEM As Ardennes M 0
1897 DAGOREAU Jean dominique 03:00:57 V1M Jog Air Allonnes M 0
1898 ESTERUELAS Jose Luis 03:00:57 SEM Spain M 0
1899 PAGERIE Dominique 03:00:57 SEM M 0
1900 LARSEN Susanne 03:00:57 SEF Denmark F 0
1901 LACEY Mark 03:00:58 SEM England M 0
1902 ROLIN Yves 03:00:58 V1M M 0
1903 DUNAND Serge 03:00:59 V1M La Foulee Chateaurenard M 0
1904 RIPAUD Jeremie 03:00:59 SEM M 0
1905 RODRIGUEZ ALVAREZ Javier 03:00:59 V1M Spain M 0
1906 LEFEBVRE Alain Edouard 03:01:00 SEM M 0
1907 SURET David 03:01:00 SEM M 0
1908 VAN DER PUTTEN Rudi 03:01:01 SEM Belgium M 0
1909 FREULON Arnaud 03:01:01 SEM M 0
1910 CLAUDE Christian 03:01:01 V1M M 0
1911 BESNARD Jean michel 03:01:02 V1M Havre Ac M 0
1912 COUDRAY Eric 03:01:03 SEM As Jacques Cartier M 0
1913 STINLET Dominique 03:01:03 V1M Ccr 92 M 0
1914 DOYLE Jeff 03:01:04 SEM Canada M 0
1915 HUMBRECHT Mathieu 03:01:05 V1M Sapeur Pompier Willer M 0
1916 DUPONT Alain 03:01:05 V1M Orteils Fretillants M 0
1917 SARRELANGUE Christian 03:01:06 V1M Cc Thelle M 0
1918 MEHARRY David 03:01:06 V1M United Kingdom M 0
1919 TADIE Alexis 03:01:08 V1M Puc M 0
1920 BERGE Stephane 03:01:08 SEM M 0
1921 ARENTZ Thomas 03:01:08 V1M Allemagne M 0
1922 PESTEL Jerome 03:01:08 V1M M 0
1923 ABADIE Xavier 03:01:09 SEM M 0
1924 CHARLES Jean marie 03:01:10 V1M M 0
1925 PELLEQUER Patrick 03:01:10 V1M Le Luc M 0
1926 MALLARD Laurent 03:01:10 V1M Rance Jogging M 0
1927 NERRIERE Thierry 03:01:10 SEM Entente Des Mauges M 0
1928 KRUH Didier 03:01:10 V1M M 0
1929 ELLEAPADEATCHY Stephen 03:01:11 V1M Bmps Athletisme 92 M 0
1930 PETITFILS Gilles 03:01:11 V1M Ac Boulay M 0
1931 SUQUET Frederic 03:01:11 SEM Courbevoie Sports M 0
1932 LAMY Marc 03:01:12 V1M Stade Dieppois M 0
1933 SEBBAN Eric 03:01:12 V1M M 0
1934 MCINTYRE Kevin 03:01:13 SEM England M 0
1935 VERNIERE Jean marc 03:01:14 V1M M 0
1936 RAUFASTE Jean claude 03:01:14 V2M Club Universitaire Pau 64 M 0
1937 DAGUENEL Laurent 03:01:14 SEM Asaspp M 0
1938 PETISCO Stephane 03:01:15 SEM M 0
1939 LUNEAUT Nicolas 03:01:17 SEM M 0
1940 DANNEYROLLE Pierre jean 03:01:17 V2M M 0
1941 ZEROUAL Jacques 03:01:17 SEM Fc Charenton M 0
1942 DESVAUX Emmanuel 03:01:18 SEM M 0
1943 FREMEAUX Fabrice 03:01:18 SEM Ac Barentin M 0
1944 MARCUELLO Jean luc 03:01:19 SEM Asptt Narbonne M 0
1945 SORENSEN Christian 03:01:19 SEM Denmark M 0
1946 BESOMBES Christian 03:01:19 V1M Fc Charenton M 0
1947 MOHAND CHERIF Medhi 03:01:20 SEM M 0
1948 PLANCHET Emmanuel 03:01:20 V1M M 0
1949 MARTIN Jean luc 03:01:22 V1M M 0
1950 MORENO Antoine 03:01:22 V2M Aspar Ivry M 0
1951 TAUPE David 03:01:22 V1M Us Ivry M 0
1952 GRIMARD Stephane 03:01:23 SEM Autun Triathlon M 0
1953 OMES Mike 03:01:23 SEM Luxembourg M 0
1954 RAMDANI Richard 03:01:23 V1M Esr Colmar Ac M 0
1955 MERMOZ Pascal 03:01:24 V1M D A C M 0
1956 CHARTIER Pierre 03:01:24 SEM M 0
1957 BURNSIDE Gerard 03:01:24 SEM M 0
1958 ROBERT Thierry 03:01:25 V1M Rcph Dockers M 0
1959 COMBALBERT Yannis 03:01:25 SEM M 0
1960 BARATS Celestin 03:01:25 V1M M 0
1961 LOBINA Angelo 03:01:25 V2M Italy M 0
1962 BERKOWICZ Stephane 03:01:26 SEM M 0
1963 DERAMAIX Patrick 03:01:26 SEM M 0
1964 MULLER Hugues 03:01:27 SEM M 0
1965 ANTOINE Daniel 03:01:28 SEM M 0
1966 THIRION Pascal 03:01:28 V1M Vrc 92 M 0
1967 DE NEVE Franc 03:01:28 V1M Team Waymel M 0
1968 COMBEAUX Benoit 03:01:30 SEM Us Triathlon Palaiseau M 0
1969 LESERT Bruno 03:01:31 V1M Ca Lisieux M 0
1970 PARET Jean 03:01:31 V2M Vaison Marathon Athletism M 0
1971 LALLET Joel 03:01:32 SEM M 0
1972 MERMIN Roger 03:01:32 V1M M 0
1973 GUIHOT BERNABEU Nathalie 03:01:34 SEF F 0
1974 BEVIERE Claude 03:01:35 V1M M 0
1975 DESCHAMPS Roland 03:01:35 V2M As Scor M 0
1976 VALADE Cedric 03:01:36 SEM M 0
1977 ROUSSELLE Philippe 03:01:37 SEM Aspm M 0
1978 BERTHAUD Alain 03:01:37 SEM M 0
1979 HINGANT Alain 03:01:38 V2M Jogging Lamballe M 0
1980 GENOT Samy 03:01:39 V1M M 0
1981 PLOTTON Christophe 03:01:39 SEM M 0
1982 VADLEJCH Jan 03:01:39 V2M Ski Klub J50 M 0
1983 TERROM Serge 03:01:39 SEM Pac Mac Plouzane M 0
1984 JOURNET Hubert 03:01:42 SEM M 0
1985 STEINMANN Hans J?rgen 03:01:42 V1M Germany M 0
1986 CROC Emmanuel 03:01:44 SEM M 0
1987 BRIAND Jean claude 03:01:45 V1M M 0
1988 HUMBERTCLAUDE Frederic 03:01:46 V1M M 0
1989 WOYWODE Andreas 03:01:46 SEM Germany M 0
1990 MACQUIN Jean claude 03:01:47 V1M M 0
1991 NKENKO Bruno 03:01:47 V1M M 0
1992 LABEGUERIE Didier 03:01:47 V1M As Ascain M 0
1993 TANCA Eric 03:01:47 V1M Pac Mac M 0
1994 LINET Regis 03:01:48 SEM M 0
1995 ALLOUCHE Rene 03:01:48 V1M Ascee Dreif M 0
1996 DUBOIS Philippe 03:01:48 V1M M 0
1997 PROUSSELOT Jean paul 03:01:49 V2M Dac M 0
1998 MEUNIER Philippe 03:01:49 SEM Asco La Garenne Colombes M 0
1999 PICARD Eric 03:01:50 V1M Esat M 0
2000 JUSTE Bernard 03:01:51 V2M Coquelicot M 0
2001 BOUSSIN Christian 03:01:51 V2M Efs Reims Athle M 0
2002 MARCUZ Philippe 03:01:52 V2M M 0
2003 BRETEAU Michel 03:01:53 V1M M 0
2004 LARGER Michel 03:01:53 V2M Asnieres Sport M 0
2005 GUEGUEN Jean Luc 03:01:54 V1M M 0
2006 ARMAND Pascal 03:01:54 V1M M 0
2007 SOLIOT Bernard 03:01:54 V1M Ascm Dijon M 0
2008 COMMINS Noel 03:01:56 SEM Clj Reunion M 0
2009 BOUDOUX Philippe 03:01:57 SEM Courbevoie Sports Athleti M 0
2010 GUIMARD Daniel 03:01:57 V2M Asca Peugeot Poissy M 0
2011 BEKKAYE Ahmed 03:01:58 V1M M 0
2012 CLERC Olivier 03:01:59 SEM M 0
2013 LINDEMANN Norbert 03:02:00 V1M Germany M 0
2014 LESCOVEC Serge 03:02:00 V1M La Foulee Forezienne M 0
2015 HERRY Philippe 03:02:01 SEM Courreurs Du Chinonniais M 0
2016 POULIQUEN Olivier 03:02:01 SEM M 0
2017 PETIT Georges 03:02:01 V1M Aga Ca 27 M 0
2018 BERGER Vincent 03:02:01 SEM M 0
2019 KAYSER Bengt 03:02:02 V1M Netherlands M 0
2020 LEGENDRE Rene 03:02:02 V1M As Giat M 0
2021 BANCE Didier 03:02:03 V1M Ca Lisieux M 0
2022 KNUDSEN Knud Erik 03:02:03 V1M Denmark M 0
2023 GUIGUES Jean yves 03:02:04 V1M M 0
2024 CUSIN Gabriel 03:02:04 SEM Lepanard M 0
2025 BARRERE Jean claude 03:02:04 SEM U A Tarbes M 0
2026 BERTHIN Christian 03:02:04 V2M Ea Le Creusot M 0
2027 COLIN Philippe 03:02:08 SEM Sport Et Nature M 0
2028 SAUSSEZ Gerard 03:02:09 V1M M 0
2029 BUCHON Pascal 03:02:09 V1M Fc Mulhouse Athletisme M 0
2030 CALDERAN Bruno 03:02:10 SEM Sgs M 0
2031 BOUYERON Claude 03:02:11 V1M Leyrenne Atlhetic Club M 0
2032 GILLOT Didier 03:02:12 SEM M 0
2033 STEPHAN Jean marc 03:02:13 V1M Us Valenciennes Athletism M 0
2034 ENIKEFF Mengli 03:02:13 SEM M 0
2035 DE BATZ Marc 03:02:15 V1M Uscpca M 0
2036 PRIEURE Jean claude 03:02:16 V1M M 0
2037 GIBERT Roland 03:02:19 V1M M 0
2038 BESSE Jean luc 03:02:20 V2M M 0
2039 PIEDAGNIEL Christian 03:02:20 V2M M 0
2040 GUY Franck 03:02:20 V1M Domont Athletisme M 0
2041 RICORDEAU Pascal 03:02:22 V1M M 0
2042 RACHINEL Olivier 03:02:23 V2M M 0
2043 BLAIS Olivier 03:02:23 SEM M 0
2044 AUBERT Pascal 03:02:24 SEM Vanves Run Club 92 M 0
2045 TERRASSIN Jean Pierre 03:02:24 V1M Sainte Maure Athletic Clu M 0
2046 CRUCHANT Pascal 03:02:25 SEM St Brice Athletisme M 0
2047 ANIOL Hans peter 03:02:25 V2M Germany M 0
2048 CAILLE Pierre 03:02:26 V1M Harry'S Running Team M 0
2049 LETHUILLIER Patrice 03:02:26 V2M Noisy Le Grand M 0
2050 TABOADA Francisco 03:02:26 SEM Stade Geneve M 0
2051 HERPENS Oliver 03:02:26 SEM Germany M 0
2052 STAELEN Philippe 03:02:27 V1M Domont Athletisme M 0
2053 LE REST Jean christophe 03:02:28 SEM Emia M 0
2054 DESCHAMPS Frederic 03:02:28 SEM Entente Sportive Nanterre M 0
2055 MATHIEU Pascal 03:02:31 V1M Asptt Chalons En Champagn M 0
2056 CLEMENT Remy 03:02:33 SEM M 0
2057 SARDA Stephane 03:02:35 SEM M 0
2058 JAQUIER Lucien 03:02:35 V1M Sweden M 0
2059 ARENA Salvatore 03:02:35 SEM Italy M 0
2060 HERVY Frederic 03:02:36 SEM M 0
2061 CREYX Bertrand 03:02:36 SEM M 0
2062 PETIT Didier 03:02:37 V1M Ca Casteljaloux M 0
2063 GRONEUER Christoph 03:02:37 SEM Germany M 0
2064 DELEVALLEZ Jean charles 03:02:37 SEM Cpss Carvin M 0
2065 BAUSSON Jean luc 03:02:37 V1M M 0
2066 LINEDEN Patrick 03:02:37 SEM M 0
2067 GINGReAU Jerome 03:02:38 SEM Ansa M 0
2068 PELLe Cyril 03:02:38 SEM M 0
2069 FUSEAU Christian 03:02:39 V1M M 0
2070 BAFCOP Mickael 03:02:40 SEM M 0
2071 MICKIEWICZ Wojciech 03:02:40 V1M Poland M 0
2072 BONADE Marc 03:02:40 SEM M 0
2073 MOURGUES Philippe 03:02:41 V1M M 0
2074 DESPREZ Dominique 03:02:41 V2M M 0
2075 LEVENEUR Joseph 03:02:42 V1M M 0
2076 SAUZET Olivier 03:02:43 V1M M 0
2077 COURTE Didier 03:02:43 SEM Slm T M 0
2078 BROUZE Frederic 03:02:43 V1M Le Mee Sport Athle M 0
2079 CATAN Jules 03:02:43 V1M M 0
2080 GHENANOUA Rabah 03:02:44 SEM Algeria M 0
2081 HIRIGOYEN Jean claude 03:02:45 V1M As Ascain Elbarrekin M 0
2082 LALLET Pascal 03:02:47 SEM As Ign M 0
2083 SCHENKEL Thorsten 03:02:47 SEM Germany M 0
2084 BOUSSIN Daniel 03:02:47 V1M Racing Club D'Arras (Rca) M 0
2085 CAILLOU Loic 03:02:48 SEM M 0
2086 CATOIS Didier 03:02:48 V1M Pompiers Ecouche M 0
2087 TAQUET Alain 03:02:49 SEM Ronchin A.C. M 0
2088 TIMSILINE Zaoua 03:02:49 V1F Asptt Besancon F 0
2089 BERSI Hocine 03:02:50 SEM Cohm M 0
2090 CARRICART Nicolas 03:02:50 V1M Anonymes Du Campus M 0
2091 JEANGUENIN Claude 03:02:51 V2M Ac. Talant M 0
2092 NOONAN Kelly 03:02:52 SEF United States F 0
2093 DUMEL Philippe 03:02:52 V1M Etoile Sports M 0
2094 MOGGIA Gianni 03:02:53 V1M Italy M 0
2095 RIEUX Michel 03:02:55 V2M Pompiers Ecouche M 0
2096 GESLAND Jean claude 03:02:55 V2M M 0
2097 COSSON Gerard 03:02:55 V1M Macerienne M 0
2098 BOUDIER Stephane 03:02:56 SEM M 0
2099 GENEVET Bruno 03:02:57 V1M Uscud Athletisme M 0
2100 DALLA BARBA Patrick 03:02:57 V2M Istres Sports Triathlon M 0
2101 ROLLIER Dominique 03:02:58 SEM M 0
2102 MOIZAN Christian 03:02:59 SEM M 0
2103 LAGNIAUX Stephane 03:02:59 SEM M 0
2104 DEPLANQUE Patrice 03:02:59 V1M Langres Ac Sud Marne M 0
2105 LINN Hans martin 03:03:00 SEM Germany M 0
2106 BRUNET Vincent 03:03:01 SEM Ac Boulogne Billancourt M 0
2107 BERHIL Driss 03:03:01 V1M M 0
2108 BRANCALEONI Jean marc 03:03:01 SEM M 0
2109 BOURDAIS Patrick 03:03:02 V1M M 0
2110 PRAULT Stephane 03:03:03 SEM M 0
2111 ESLBACH Jan Kees 03:03:03 V1M United States M 0
2112 KEKLIKIAN Alain 03:03:03 V1M As Bourse De Paris M 0
2113 SAURA Francis 03:03:04 V2M As Sommer M 0
2114 GOBICHON Sylvain 03:03:06 SEM Ufcph M 0
2115 HAMARD Loic 03:03:06 V1M M 0
2116 GENENDSCH Juergen 03:03:06 SEM Germany M 0
2117 PERON Didier 03:03:06 SEM M 0
2118 WOLFENSPERGER Bernard 03:03:07 V1M M 0
2119 LACOMBE Christian 03:03:07 V1M Albs Bourg Sur Gironde M 0
2120 KLUG Dieter 03:03:08 V1M Germany M 0
2121 ROULLEAU Thierry 03:03:09 SEM M 0
2122 PLAULT Christophe 03:03:09 SEM M 0
2123 LORUSSO Gioacchino 03:03:09 V1M Switzerland M 0
2124 MARTIN Pascal 03:03:10 SEM M 0
2125 EDWARDS Beverley 03:03:10 SEF England F 0
2126 RENE Bernard 03:03:11 SEM M 0
2127 OTTENHEIMER Alain 03:03:13 V1M Salsa M 0
2128 PEDERSEN Henrik 03:03:15 SEM Denmark M 0
2129 GILLET Yves 03:03:15 V1M Evian Off Course M 0
2130 GASMI Rogedi 03:03:16 SEM Es Nanterre M 0
2131 BOVIN Laurent 03:03:17 V1M M 0
2132 REZZAG Abdelwahab 03:03:17 SEM Es Nanterre M 0
2133 SAURON Daniel 03:03:17 SEM M 0
2134 ROSSIGNOL Philippe 03:03:17 SEM M 0
2135 MARQUES Jos 03:03:18 V1M M 0
2136 LE GUILLOUX Bernard 03:03:18 V1M Cs Garnison Rennes M 0
2137 GILLET Stephane 03:03:19 SEM M 0
2138 COLANGES Anne marie 03:03:19 SEF F 0
2139 NIESS Michael 03:03:19 SEM M 0
2140 CHALIER Gilles 03:03:20 SEM Lavandou Bormes Athletism M 0
2141 GUDENDORFF Alban 03:03:20 V1M Aseg Nb M 0
2142 FEUILLARD Yannick 03:03:21 SEM M 0
2143 RAGUEL Claudy 03:03:21 V2M M 0
2144 DORIDANT Jean philippe 03:03:22 SEM Colmar Mc M 0
2145 BERGERON Bruno 03:03:25 SEM M 0
2146 ARCHAMBAULT Francis 03:03:25 V1M M 0
2147 HAQUET Jacky 03:03:26 V1M M 0
2148 FABRE Alain 03:03:26 V1M M 0
2149 GABORIT Jean Luc 03:03:26 V1M M 0
2150 MEYER Patrick 03:03:26 SEM M 0
2151 MOMBOBIER Stephane 03:03:27 SEM Dole Athletisme Club M 0
2152 FRITSCH Sylvain 03:03:28 SEM M 0
2153 LAUPRETE Philippe 03:03:28 SEM M 0
2154 PONTOUT Laurent 03:03:30 V1M Ass Ajvn M 0
2155 HENNINGER Laurent 03:03:30 V1M M 0
2156 BRIFFAULT Jacques 03:03:30 V2M Appam 61 M 0
2157 BASSOT Jean jacques 03:03:31 SEM M 0
2158 DOMMEE Eric 03:03:31 V1M Ascemma M 0
2159 MANCEAU Fabian 03:03:32 SEM M 0
2160 FLORENTY Jean claude 03:03:32 V1M M 0
2161 ROS Fernand 03:03:33 V1M Macadam Club Nimois M 0
2162 FERNANDEZ Emmanuel 03:03:33 V1M Blagnac Sporting Club M 0
2163 AASRI Said 03:03:34 SEM Asptt Dijon M 0
2164 FISCHBACH Didier 03:03:34 V1M M 0
2165 BRICHE Guy 03:03:34 V2M Csm Villepinte M 0
2166 CROCIANI Denis 03:03:37 V1M Italy M 0
2167 BUNKENS Michel 03:03:37 V2M Belgium M 0
2168 DUHENNOIS Yves 03:03:37 V2M M 0
2169 LAMARQUE Pascal 03:03:37 V1M Chr Sport M 0
2170 VIOLET Jean Paul 03:03:37 V1M M 0
2171 HUBLOT Ludovic 03:03:39 SEM M 0
2172 CHATENET Thierry 03:03:39 V1M Clermont Uc M 0
2173 BRETAGNE Olivier 03:03:39 SEM Ac Barentin M 0
2174 LARSEN Kenneth 03:03:39 SEM Denmark M 0
2175 BERNER Kenneth 03:03:39 SEM Denmark M 0
2176 CHAVANNE Pierre christophe 03:03:40 SEM M 0
2177 MARTIN Christophe 03:03:40 SEM Belgium M 0
2178 SOLOCH Jean luc 03:03:41 V1M Afcf Le Cateau M 0
2179 JARRY Jerome 03:03:41 SEM M 0
2180 LIVACHE Etienne 03:03:41 V1M Ascemma M 0
2181 WEISS Philippe 03:03:41 SEM M 0
2182 THEATRE Martial 03:03:41 V2M M 0
2183 GRASMAN Peter 03:03:42 V1M Netherlands M 0
2184 MATHIEU Damien 03:03:42 SEM Triatlon Littoral59 M 0
2185 BRIANT Gilles 03:03:43 V1M M 0
2186 LHERMITTE Bertrand 03:03:43 V1M Rance Jogging M 0
2187 AMIRAT Karim 03:03:43 SEM Athletic C Coeur Fond M 0
2188 TOURRAILLE Yves 03:03:43 V1M Snecma Sport Corbeil M 0
2189 MARTIN Yves 03:03:44 V1M Dac M 0
2190 BARON Christophe 03:03:44 SEM M 0
2191 LEGRAS Marc 03:03:44 SEM M 0
2192 BIZIEN Alexandre 03:03:44 V1M M 0
2193 MARTIN Philippe 03:03:46 V1M M 0
2194 BOUHALFAYA Mahmoud 03:03:46 V2M M 0
2195 BLESES Guillaume 03:03:47 SEM M 0
2196 LAFITTE Pierre 03:03:50 V1M M 0
2197 VERGNAUD Patrice 03:03:51 V1M Pec M 0
2198 PERAIS Alain 03:03:51 V2M Carquefou Ac M 0
2199 REMOND Stephane 03:03:52 SEM Saint Louis Ac M 0
2200 MATHIAS Jean michel 03:03:52 V1M Ste Genevieve Sport M 0
2201 KAZIMIERZ Grycman 03:03:52 SEM Poland M 0
2202 POUTEAU Herve 03:03:53 V1M Bussy St Georges Athletis M 0
2203 REBOLLO Christian 03:03:54 V1M Athletic Coeur De Fond M 0
2204 BENNEWART Gerd 03:03:55 V1M Germany M 0
2205 PAVAO Jair 03:03:56 V2M Brazil M 0
2206 GUILLON Philippe 03:03:57 V1M Vivonne Loisirs M 0
2207 CURNILLON Frederic 03:03:57 V1M M 0
2208 CHALARD Bernard 03:03:58 SEM Hors Stade M 0
2209 NEVORET Michel 03:03:58 V1M Courir En Dombes M 0
2210 MAIRE Norbert 03:03:58 V1M M 0
2211 STROZYK Alain 03:03:59 V1M Asptt Lille Metropole M 0
2212 KAMISCH Holger 03:03:59 SEM Germany M 0
2213 STARCK Jean Luc 03:04:00 V1M M 0
2214 PLAS Jean renaud 03:04:01 V1M M 0
2215 DEGAINE Michel 03:04:01 V2M M 0
2216 ROCHA Manuel 03:04:02 V2M Paac Pontault M 0
2217 ROUXEL Yann 03:04:03 V1M M 0
2218 MAGINOT Bernard 03:04:03 V1M M 0
2219 DELIGNY Arnaud 03:04:04 SEM As Verberie M 0
2220 GIRAUDON Francois 03:04:04 V1M M 0
2221 TOULA Lahouari 03:04:04 V1M M 0
2222 CAREDDU Giovanni 03:04:04 V1M Italy M 0
2223 PINEL FEREOL Patrick 03:04:06 SEM M 0
2224 HOUNAS Amara 03:04:09 V1M Smm Montrouge M 0
2225 BETSCHEN Christophe 03:04:11 V1M L.A. 70 M 0
2226 MOTHE Christian 03:04:12 V1M Association Rev 7 M 0
2227 MAILLARD Herve 03:04:12 SEM M 0
2228 GARAT Alexis 03:04:12 SEM M 0
2229 SCHILLINGER Matthias 03:04:12 SEM Germany M 0
2230 GILIBERTO Georges 03:04:12 V1M As Bourse De Paris M 0
2231 DEMOUX Philippe 03:04:13 SEM M 0
2232 POUCHIN Alain 03:04:14 V1M As Epreville M 0
2233 BOITIERE Mickael 03:04:15 SEM M 0
2234 LEROUX Fabrice 03:04:15 SEM M 0
2235 GARDON Michel 03:04:15 V2M Rs St Cyr M 0
2236 VAN ROOSBROECK Jef 03:04:17 SEM Belgium M 0
2237 THUILLIER Bruno 03:04:19 V1M Domont Athletisme M 0
2238 PERRIN Herve 03:04:20 SEM Championnet Sport M 0
2239 DUFOUR Dominique 03:04:20 SEM M 0
2240 METZINGER Alain 03:04:20 SEM M 0
2241 STEPHANT Willy 03:04:22 SEM M 0
2242 FUDUCHE Jean Pierre 03:04:24 V1M M 0
2243 PONCELET Jacques 03:04:24 SEM Espace Marathon M 0
2244 HOUDIERE Thierry 03:04:24 SEM M 0
2245 DAVID ALBERTO Mijares L?pez 03:04:25 V1M Mexico M 0
2246 VAN HEEMS Frederic 03:04:27 SEM M 0
2247 DICQUET Christian 03:04:27 V1M Retina France M 0
2248 BERNARD Patrick 03:04:27 V1M Retina France M 0
2249 VAUTRIN Jean louis 03:04:28 V1M Ac Chenove M 0
2250 GUITTET Thierry 03:04:28 V1M Belley Sport Pedestre M 0
2251 FOUQUET Nicolas 03:04:28 SEM M 0
2252 GAUTHIER Jean Louis 03:04:29 V1M M 0
2253 FRANER Martin 03:04:29 V1M Austria M 0
2254 FABRE Bertrand 03:04:29 V1M M 0
2255 RIGUET Eric 03:04:30 SEM M 0
2256 MUIA Dominique 03:04:33 V2M M 0
2257 LUCHESI Fabrice 03:04:34 SEM M 0
2258 LOUVIOT Patrick 03:04:35 V1M Eca 71 M 0
2259 THELEN Harald 03:04:37 V1M Germany M 0
2260 MORIN Emmanuel 03:04:37 SEM M 0
2261 CORDONNIER Herve 03:04:37 SEM M 0
2262 LAPOUGE Stephane 03:04:38 SEM M 0
2263 DURIX Patrick 03:04:39 V1M M 0
2264 PIACENTINI Christophe 03:04:40 SEM Co Campile M 0
2265 MESNARD Alain 03:04:40 SEM M 0
2266 ACCOU Eric 03:04:40 SEM S/L Plaisir Ac M 0
2267 QUEFFELEC Erick 03:04:41 V1M M 0
2268 SPRINGAUX Philippe 03:04:42 SEM As Bourse M 0
2269 VAN AUDENHOVE Sebastien 03:04:42 SEM M 0
2270 BASTIEN Jean Michel 03:04:43 V1M M 0
2271 VALETTE Lilian 03:04:43 SEM M 0
2272 GUINEL Pascal 03:04:44 SEM M 0
2273 DANGLADE Rene 03:04:46 V1M Ascee Dreif M 0
2274 ARNOULT Pascal 03:04:46 V1M Csmae M 0
2275 GHERIANI Smail 03:04:46 SEM Algeria M 0
2276 VERRON Alain 03:04:48 V1M Asptt Angers M 0
2277 BELLOCQ Hubert 03:04:48 V1M M 0
2278 CHARBONNEL Dominique 03:04:49 V1M M 0
2279 LETORT Michel 03:04:49 SEM M 0
2280 PECQUEUR Jean pierre 03:04:49 V1M Asptt Bethune M 0
2281 BANON Arnaud 03:04:49 SEM M 0
2282 CORDEAU Pascal 03:04:50 V1M M 0
2283 SIMONNET Benoit 03:04:51 SEM M 0
2284 FOSSEY Siegfried 03:04:51 SEM M 0
2285 ALBI Didier 03:04:51 V1M M 0
2286 GIRAULT Bernard 03:04:51 V2M M 0
2287 RIVERA Carlos 03:04:51 V1M La Macerienne M 0
2288 GUEGNIAU Pascal 03:04:52 V1M Eabm M 0
2289 DECRON Damien 03:04:52 SEM Planet Tours M 0
2290 METAIREAU Marc 03:04:52 SEM M 0
2291 JURET Bernard 03:04:53 V2M M 0
2292 GOUSSET Philippe 03:04:53 SEM M 0
2293 LEBLANC Philippe 03:04:53 SEM M 0
2294 THAUMIAUX Florent 03:04:53 SEM Ecac Triathlon M 0
2295 FUTIN Jacky 03:04:54 V1M Ascee Dreif M 0
2296 SUMMO Philippe 03:04:55 SEM M 0
2297 BARDOUX Thierry 03:04:55 V1M M 0
2298 RIZZO Laurent 03:04:55 SEM M 0
2299 MIGNOT Jean pierre 03:04:55 V1M Asmg M 0
2300 TESSIER Henri 03:04:55 V1M M 0
2301 GODIN Eric 03:04:56 SEM Cpss M 0
2302 TAOUDIAT Franck 03:04:56 SEM Car M 0
2303 MAHE Gilles 03:04:56 V1M Usod M 0
2304 MARTINEZ Andre 03:04:57 V2M M 0
2305 BARASSIN Stephane 03:04:57 SEM M 0
2306 SCHMITT Jean luc 03:04:58 V1M M 0
2307 DESROZIERS Eric 03:04:59 SEM M 0
2308 DAVIAUD Jean pierre 03:04:59 SEM Us Renaudine M 0
2309 DOM Mark 03:05:00 SEM Belgium M 0
2310 LE FLOCH Loic 03:05:00 SEM Alcf M 0
2311 WIECKOWIAK Hervel 03:05:00 SEM M 0
2338 HEURTEL Jerome 03:05:15 SEM M 0
2339 SCHMIDT Max 03:05:15 V1M Corsaires Fecampois M 0
2340 MESNARD Thierry 03:05:16 SEM Aas Fresnes M 0
2341 LEGRAS Dominique 03:05:16 SEM M 0
2342 BOYRIE Laurent 03:05:16 SEM M 0
2343 ROLLAND Guy 03:05:17 V2M M 0
2344 RIGONI Maurizio 03:05:17 V1M Italy M 0
2345 ROSSI Desio 03:05:18 V1M Italy M 0
2346 CHAREYRE Gilles 03:05:18 V1M 26 Allan M 0
2347 OLLIVIER Michel 03:05:19 V1M Ac Veules Les Roses M 0
2348 THIERRY Francis 03:05:19 V1M Ac Veules Les Roses M 0
2349 BARJOT Fabien 03:05:19 SEM Csa 61? Ra M 0
2350 GILBERT Jacques 03:05:20 SEM M 0
2351 DE PREVILLE Augustin 03:05:20 SEM M 0
2352 MACE Lionel 03:05:21 V1M M 0
2353 DELGADO Manuel 03:05:21 V1M Ffa Ecac M 0
2354 BURNEL Damien 03:05:22 SEM M 0
2355 PULEO Salvatore 03:05:22 SEM M 0
2356 PAU Eric 03:05:22 SEM Ajcl Saulnes M 0
2357 ABED Mohrad 03:05:22 SEM Ce Hurel Hispano M 0
2358 ALBARET Christian 03:05:22 V1M M 0
2359 HARDY Adam 03:05:23 SEM England M 0
2360 ZAPPAVIGNA Joseph 03:05:23 V2M M 0
2361 CLAUWERS Geert 03:05:23 SEM Belgium M 0
2362 LEHOUX Claude 03:05:24 V2M Uso Chelles M 0
2363 PAIN Vincent 03:05:25 V1M As Matra M 0
2364 PIERQUIN Michel 03:05:25 SEM M 0
2365 DELORME Alain 03:05:25 V1M M 0
2366 LEGAGNEUR Maurice 03:05:25 V1M St Martin Boulogne Athle M 0
2367 PHILIPPe Etienne 03:05:25 V2M Cohm M 0
2368 CADET Armande 03:05:25 V1F Reunion F 0
2369 BEDEL Bruno 03:05:26 V1M M 0
2370 COEURDEROY Marc 03:05:26 V1M M 0
2371 CAILLAUD Jacques 03:05:26 SEM M 0
2372 GRENET Philippe 03:05:27 V1M A.C. Veules Les Roses M 0
2373 ELMIR Mohamed 03:05:27 SEM A.C.A.B M 0
2374 LARTIGUEVIEILLE Christophe 03:05:27 SEM M 0
2375 GUITTON Emmanuel 03:05:29 V1M Etoile Marcheurs Germinoi M 0
2376 BACHELET Jean pierre 03:05:29 V1M Ghi Valenciennes M 0
2377 LE PENNEC Dominique 03:05:29 V1M M 0
2378 DE GOIBURU Xaby 03:05:29 V2M As Ascain M 0
2379 ROCHER Blaise 03:05:30 SEM Es Renault M 0
2380 CANTIN Claude 03:05:30 V1M M 0
2381 BROUART Franck 03:05:31 SEM Ogsa M 0
2382 BALAVOINE Fabrice 03:05:32 SEM M 0
2383 HERAIL Didier 03:05:32 V1M M 0
2384 LORANG Eric 03:05:32 V1M M 0
2385 RIZO Jose 03:05:33 V2M M 0
2386 LORENZO Robles Serrato 03:05:33 SEM Spain M 0
2387 THEOTISTE Marius 03:05:34 SEM M 0
2388 GUYOT Jean charles 03:05:34 SEM M 0
2389 TALLUTO Vincenzo 03:05:35 V1M Italy M 0
2390 VINET Louis 03:05:35 V2M As Banque De France M 0
2391 SERUSIER Jean Marc 03:05:35 SEM M 0
2392 BOURGAIN Vincent 03:05:36 V1M Cs Nmpp Paris M 0
2393 BUFFAT Gauthier 03:05:36 SEF Tl 59 F 0
2394 POINSOT Daniel 03:05:36 V2M M 0
2395 LANOE Frederic 03:05:37 SEM As Ripault M 0
2396 ZAMORA Alain 03:05:37 V2M M 0
2397 LE VELLY Fabrice 03:05:38 SEM M 0
2398 FAUGERE Pierre 03:05:38 V2M M 0
2399 GARDON Gregory 03:05:38 SEM M 0
2400 DOPPLER Martin 03:05:39 SEM M 0
2401 BRAUD Dominique 03:05:40 SEM M 0
2402 TACLET Jean pierre 03:05:40 V1M Ind Hors Stade M 0
2403 FORT Pascal 03:05:42 V1M M 0
2404 BISSERIER Philippe 03:05:42 V1M Assm Cross M 0
2405 SAMAKE Jean Christophe 03:05:43 SEM M 0
2406 HOURCLATS Jean pierre 03:05:43 V1M Sa Merignac M 0
2407 GALLET Alain 03:05:43 V1M Lectra M 0
2408 ER REGUIEG Azedine 03:05:44 V2M Es Renault M 0
2409 VASSAUX David 03:05:44 SEM As Sommer M 0
2410 BOLLORE Thierry 03:05:45 SEM Cafe De La Mairie M 0
2411 ASSIE Guillaume 03:05:45 SEM M 0
2412 SOIS Emilio 03:05:45 V2M Italy M 0
2413 ROMMELARD Alain 03:05:45 V2M Etoile Oignies M 0
2414 GERSTNER Dieter 03:05:45 V1M Germany M 0
2415 ROME Philippe 03:05:46 V1M M 0
2416 HOURNON Benoit 03:05:46 SEM M 0
2417 BORDELAIS Jacques 03:05:47 V1M As Pierrefitte M 0
2418 JOULIA Serge 03:05:47 V2M M 0
2419 DELAGE Patrice 03:05:47 SEM M 0
2420 GIBERT Maryline 03:05:47 V1F F 0
2421 GOURVIL Christophe 03:05:49 V1M M 0
2422 VENELLE Xavier 03:05:49 V1M M 0
2423 SALLE Gilles 03:05:49 SEM M 0
2424 RUMMEL Gilles 03:05:49 SEM M 0
2425 QUAGEBEUR Jean marc 03:05:51 SEM Fsgt St Ouen M 0
2426 CARRETERO Cedric 03:05:51 SEM M 0
2427 JUNCA Vincent 03:05:51 SEM Roto Sport M 0
2428 DECRESSAC Patrick 03:05:51 V1M Ac . Talant M 0
2429 MANGIN Robert 03:05:52 V2M M 0
2430 RIVENEAU Martial 03:05:52 V1M Sco Athletisme M 0
2431 SCHWARTZ Eric 03:05:52 SEM Ac Dampicourt M 0
2432 SAMAIN Baptiste 03:05:53 SEM M 0
2433 LEVIELLE Guislain 03:05:53 V1M M 0
2434 BALAGUER Bernard 03:05:54 V1M Vanves Run Club 92 M 0
2435 MELIARENNE Claude 03:05:54 SEM United States M 0
2436 LHERITIER Francis 03:05:56 V1M M 0
2437 LOFFREDO Raphael 03:05:57 V1M Es Hagondange M 0
2438 KHEDDOUCI Mohamed 03:05:59 V2M Stade De Vanves M 0
2439 NIZON Bruno 03:05:59 V1M M 0
2440 BONTOUR Mickael 03:06:00 SEM As Rochette Dammarie M 0
2441 SORENSEN Gert 03:06:01 V2M Denmark M 0
2442 CORNET Patrick 03:06:01 V1M M 0
2443 PERREAUX Jean francois 03:06:01 SEM Es Vallee D'Eure M 0
2444 DROCCI Claudio 03:06:02 V1M M 0
2445 CASTETS Irene 03:06:03 V1F Ua Tarbes F 0
2446 LECORNU Pascal 03:06:03 SEM M 0
2447 EMO Daniel 03:06:03 V1M Vanves Run Club 92 M 0
2448 JOUANNE Remy 03:06:03 V1M Triathlon Club Torcy M 0
2450 FANTINO Denis 03:06:05 SEM M 0
2451 DUMAS Richard 03:06:05 SEM M 0
2452 CHICOUENE Claire 03:06:06 SEF F 0
2453 DAVID Clement 03:06:07 SEM M 0
2454 KIEFFER Jean marc 03:06:08 V1M M 0
2455 CONTE Marcel 03:06:08 V1M Foulee Chateaurenard M 0
2456 QUERNET Patrice 03:06:09 SEM M 0
2457 VIGNAU Henri Luc 03:06:10 V1M M 0
2458 ATCHISON Ben 03:06:11 SEM Australia M 0
2459 LOUTREUX Dominique 03:06:11 V1M M 0
2460 LARDIN Jean 03:06:11 V1M M 0
2461 DEMIRDJIAN Herve 03:06:11 SEM As Cherbourg M 0
2462 CHOLLET Patrice 03:06:11 V1M Lma 72 M 0
2463 GENARD Lionel 03:06:12 SEM Es Moussy Le Neuf M 0
2464 BENAZET Martine 03:06:12 V1F Ogsa F 0
2465 BERAU Jean Yves 03:06:12 V1M M 0
2466 MARCELLO Tecchi 03:06:12 V1M Italy M 0
2467 MAURY Bernard 03:06:12 V2M M 0
2468 DUTHOIT Emmanuel 03:06:12 SEM Autun Triathlon M 0
2469 BRENCA Francesco 03:06:12 V1M M 0
2470 CORDINIER Eric 03:06:12 V1M M 0
2471 VINET Jean rene 03:06:13 V1M M 0
2472 VANBESELAERE Pascal 03:06:13 SEM M 0
2473 BRUZAC Lionel 03:06:13 V1M Ac St Jan D'Angely M 0
2474 TRUDELLE Patrick 03:06:14 V1M Evian Off Course M 0
2475 DUVAL Paul 03:06:14 V1M M 0
2476 TAISNE Andre 03:06:16 V2M M 0
2477 HELLEUX Andre 03:06:18 V2M Agile Talon M 0
2478 GARCIA Ascencion 03:06:18 SEF Ea Le Creusot F 0
2479 BEYNEL Patrice 03:06:18 SEM Beaumont A Club M 0
2480 JOLLIVET Thierry 03:06:18 V1M M 0
2481 VANPOULLE Christian 03:06:19 V1M M 0
2482 REDOUBLE Michel 03:06:19 V1M As Bourse De Paris M 0
2483 CASALI Gil 03:06:19 SEM Asptt Agen M 0
2484 CHOLLET Michel 03:06:20 V1M Rance Jogging M 0
2485 GROOT Ko 03:06:21 V1M Netherlands M 0
2486 MILON Serge 03:06:21 V2M Hors Stade M 0
2487 DERUYDTS Xavier 03:06:21 SEM M 0
2488 PIETROSANTI Fabrizio 03:06:21 V2M Italy M 0
2489 OZBOLT Dominique 03:06:21 V1M Assm Cross M 0
2490 BOUVIER Jean pierre 03:06:22 V2M Courir A St Gregoire M 0
2491 BRISET Christian 03:06:22 V1M M 0
2492 UJKAJ Nicolas 03:06:22 V1M As Bourse Paris M 0
2493 ADAM Dominique 03:06:23 V1M Ac Barentia M 0
2494 RICHARD Emmanuel 03:06:24 SEM M 0
2495 BOISSONNET Marc 03:06:24 V1M M 0
2496 ROUSSET Laurent 03:06:24 SEM M 0
2497 MORISSE Eric 03:06:25 V1M As Guerigny Urzy M 0
2498 GRANDIN Patrick 03:06:25 V1M Usmt M 0
2499 STAUDER Alban 03:06:25 SEM M 0
2500 GRISEZ Jean Marie 03:06:26 V2M M 0
2501 PAIRO Georgette 03:06:26 V2F Asptt Narbonne F 0
2502 ANACHE Alexandre 03:06:27 SEM Ascee Dreif M 0
2503 SITBON Laurent 03:06:27 SEM M 0
2504 FLESCH Stephan 03:06:28 V1M Germany M 0
2505 SOBIECK Laurent 03:06:28 V1M M 0
2506 SWERTVAEGHER Reinart 03:06:29 SEM Belgium M 0
2507 BINET Christian 03:06:29 V1M Anille Braye Athletisme M 0
2508 CARTIER Philippe 03:06:30 SEM M 0
2509 GUENEGOU Erwan 03:06:30 SEM M 0
2510 HILLAT Daniel 03:06:30 V1M Siemens Vdo Automotive M 0
2511 TIXIER Bernard 03:06:31 V1M Afgf M 0
2512 RUPTIER Michel 03:06:32 SEM M 0
2513 LANDER Noel 03:06:32 SEM England M 0
2514 DUPONT Christian 03:06:32 V1M M 0
2515 BERNARD Patrick 03:06:33 SEM M 0
2516 CAILLE Vincent 03:06:34 SEM M 0
2517 MERZOUG Boulaci 03:06:34 SEM Ibal M 0
2518 NESTORET Michel 03:06:35 SEM M 0
2519 FOUSSAT Didier 03:06:37 SEM M 0
2520 MARTY Lionel 03:06:37 SEM M 0
2521 BELARBI Lamri 03:06:38 V1M Algeria M 0
2522 SALOMON Julien 03:06:38 SEM M 0
2523 ARTAULT Eric 03:06:38 SEM M 0
2524 DEGARDIN Jean marie 03:06:39 SEM M 0
2525 JUST Jacques 03:06:39 V2M Cima Pays D'Auray M 0
2526 BERNARD Christian 03:06:40 V1M M 0
2527 CASSISA Patrick 03:06:41 SEM Athletisme Lege Cap Ferre M 0
2528 BOUQUET Stephane 03:06:41 V1M M 0
2529 CACHELOT Eric 03:06:42 V2M M 0
2530 PICOT Antoine 03:06:42 V1M M 0
2531 MANSUY Joel 03:06:44 V2M M 0
2532 MOROT Eric 03:06:44 SEM M 0
2533 MAITRE Gilles 03:06:45 SEM M 0
2534 MATHIAS Christophe 03:06:45 SEM M 0
2535 GROSEIL Jean Luc 03:06:46 V1M M 0
2536 MICHE Jean Jacques 03:06:46 V1M Footign Form M 0
2537 MORFOUACE Loic 03:06:47 V1M Jogging Lamballe M 0
2538 DUBOS Marcel 03:06:47 V1M Beauvais O U C M 0
2539 ANDRE Joel 03:06:48 V2M M 0
2540 BLANC Alexandre 03:06:48 V1M Ac St Remy De Provence M 0
2541 LE FLAHEC Yves 03:06:48 V1M M 0
2542 PERILLAUD Xavier 03:06:48 SEM Eca M 0
2543 DeVE Bruno 03:06:49 SEM M 0
2544 THIBERT Frederic 03:06:49 SEM M 0
2545 PRUAL Joseph marie 03:06:49 V1M M 0
2546 JONNEAUX Alain 03:06:51 V2M M 0
2547 BONSENS Pascal 03:06:52 SEM M 0
2548 GRIMAULT Pascal 03:06:53 SEM M 0
2549 CHASSAGNARD Marc 03:06:53 V1M M 0
2550 EBERLE J c 03:06:54 SEM M 0
2551 BUELGA Pascal 03:06:55 V1M M 0
2552 LEROY Thierry 03:06:57 SEM M 0
2553 FOSTER Robert 03:06:57 SEM England M 0
2554 PONCET Herve 03:06:58 V1M Triathlon M 0
2555 DELARUE Martin 03:07:00 SEM M 0
2556 JAMROZ Lionel 03:07:01 SEM M 0
2557 VAILLANT Claude 03:07:01 V1M Csa Ba 113 M 0
2558 YOUNG Adam 03:07:01 SEM England M 0
2559 LANZA Mauro 03:07:01 SEM Italy M 0
2560 CARNET Gerard 03:07:02 V1M M 0
2561 WEYAND Andreas 03:07:03 SEM Germany M 0
2562 ARCHAMBAULT Patrick 03:07:03 V1M Use Avoine Beaumont M 0
2563 DOUARRE Marc 03:07:04 V1M As Banque De France M 0
2564 GOURMELON Jo 03:07:04 V1M La Forest A Petites Foule M 0
2565 CAZARD Serge 03:07:04 V1M M 0
2566 MADEC Stephane 03:07:05 V1M M 0
2567 BOINET Jean michel 03:07:05 V1M Jogging Lamballe M 0
2568 DELETRE Jean yves 03:07:05 V1M M 0
2569 BENGUESMIA CHADLY Daoud 03:07:05 SEM Services Municipaux M 0
2570 GILBERT Oliver 03:07:06 SEM Germany M 0
2571 OFFREDO Jean louis 03:07:06 V1M Anonymes Du Campus M 0
2572 MUNAF Paolo 03:07:07 SEM Italy M 0
2573 COINCHELIN Mickael 03:07:08 ESM Asaspp M 0
2574 LEFEU Dominique 03:07:08 V1M Extrapedesre Cahors M 0
2575 CAILLOT Charles 03:07:08 V2M M 0
2576 FAISY Christophe 03:07:09 SEM M 0
2577 ROULLET Patrick 03:07:10 V1M Asptt Orleans M 0
2578 SCHEIDECKER Dominique 03:07:10 V1M M 0
2579 STEIMEL J?rgen 03:07:11 V1M M 0
2580 PASSAVY Romuald 03:07:11 SEM M 0
2581 MATTHEWS Gareth 03:07:11 ESM Wales M 0
2582 DUSAUTOIS Joel 03:07:11 SEM Astra Sport M 0
2583 VASSEUR Gerard 03:07:11 V2M Club Athletique Cauchois M 0
2584 MOUSSU Joel 03:07:12 V1M Us Ris Orangis M 0
2585 MONDET Joel 03:07:12 V1M Dsa Pontarlier M 0
2586 DESFRAY Patrice 03:07:12 V1M M 0
2587 ADRIAENSEN Mil 03:07:12 V2M Belgium M 0
2588 GUISE Fabien 03:07:13 SEM M 0
2589 SCHMITT Roland 03:07:13 V1M Boulay Acb M 0
2590 JOHNSON Ian 03:07:14 V1M England M 0
2591 XEMARD Daniel 03:07:14 SEM As Bourse De Paris M 0
2592 GAUTIER Jean denis 03:07:14 V1M M 0
2593 BORGNE David 03:07:14 SEM M 0
2594 MESSERLI Rolf 03:07:14 SEM Switzerland M 0
2595 GORIN Pascal 03:07:14 SEM M 0
2596 VERACX Jerome 03:07:15 SEM Rumming Club Cote De Nacr M 0
2597 BELIN Eric 03:07:16 V1M Ascemma M 0
2598 KEMOUMIA Mhamed 03:07:16 SEM M 0
2599 BOURLON Michel 03:07:17 V1M As Bourse De Paris M 0
2600 LEPAGE Pierre 03:07:17 V1M E.A Pays De Broceliande M 0
2601 MINELLA Jacques oher 03:07:18 V1M M 0
2602 KERN Eddy 03:07:18 V1M M 0
2603 MERCIER Guy 03:07:19 V1M O. Riorges M 0
2604 WEBER Mariana 03:07:19 SEF As Monaco F 0
2605 PETERSEN Preben 03:07:20 V1M Denmark M 0
2606 CAMPITELLI Yves 03:07:21 V1M M 0
2607 LEPLAT Michel 03:07:21 V1M Ccr 92 M 0
2608 FRETE Arnaud 03:07:21 SEM Club As Jacques Cartier M 0
2609 POISSANT Nicolas 03:07:22 SEM M 0
2610 FOULONNEAU Pierre 03:07:22 SEM M 0
2611 DIAZ Philippe 03:07:23 SEM M 0
2612 SUOZZO Andrew 03:07:23 V2M United States M 0
2613 BORSKI Patrick 03:07:23 V1M M 0
2614 CHATEL Jean Claude 03:07:24 V2M M 0
2615 CHAPMAN Gary 03:07:24 SEM England M 0
2616 VIGUIER Lionel 03:07:24 SEM M 0
2617 DAVID Denis 03:07:24 V1M M 0
2618 SCAVENIUS Remi 03:07:25 V1M Fca Cestas M 0
2619 CLAUDE Eric 03:07:25 V1M Mc Cornick France M 0
2620 DEWAELE Michel 03:07:26 V2M Triathlon Littoral 59 M 0
2621 KUEPPER Lukas 03:07:26 SEM Germany M 0
2622 BRUNOT Laurent 03:07:27 V1M M 0
2623 SCHERTZER Bernard 03:07:28 V2M France Telecom Opera M 0
2624 AUBIN Christophe 03:07:29 SEM Asaspp M 0
2625 PAULIN Mickael 03:07:30 SEM M 0
2626 VEDOVATO Serge 03:07:31 V2M M 0
2627 FRAYSSINET Eric 03:07:32 V1M Courir A Chantepie M 0
2628 BREVET Regis 03:07:32 SEM Hors Stade M 0
2629 LATOUR Jean claude 03:07:33 SEM Ac Auch M 0
2630 CHIRON Franck 03:07:33 SEM M 0
2631 PHILIPPE Jean Francois 03:07:35 V2M M 0
2632 GODARD Arnaud 03:07:35 SEM M 0
2633 TORRY Hugh 03:07:35 SEM England M 0
2634 JUIN Christian 03:07:38 V1M Gs Credit Lyonnais M 0
2635 HAREL Jean Claude 03:07:38 V1M M 0
2636 EDUARDO Milito 03:07:38 SEM Italy M 0
2637 NICOLAS Philippe 03:07:39 SEM M 0
2638 SAILLARD Pascal 03:07:39 SEM M 0
2639 BAYLE Eric 03:07:39 V1M M 0
2640 DAUGE Thierry 03:07:39 V1M M 0
2641 RAFFEL Christophe 03:07:40 SEM Toulouse Triathlon M 0
2642 MICHEAU MAILLOU Michel 03:07:40 SEM As Libourne M 0
2643 GERARDOT Christian 03:07:40 SEM Acf Fagnieres M 0
2644 BENOLIEL Claude 03:07:41 V1M M 0
2645 LIBRALESSO Jean marie 03:07:41 V1M Ogsa M 0
2646 HANAL Denis 03:07:42 V1M Asaspp M 0
2647 SARFATI Alain 03:07:42 V1M Us Metro Transport M 0
2648 DE SCHOUWER Patrice 03:07:43 V1M M 0
2649 BENOIT Pierre 03:07:43 V1M M 0
2650 HOFSTEDE Wim 03:07:43 V1M Netherlands M 0
2651 GAUYAT Eric 03:07:43 SEM Asaspp M 0
2652 JAMET Didier 03:07:43 SEM M 0
2653 BOUGUEN Gilles 03:07:44 SEM M 0
2654 REY Philippe 03:07:44 V1M M 0
2655 FAVRE Bernard 03:07:44 SEM Switzerland M 0
2656 FABBRIZIO Eric 03:07:44 SEM M 0
2657 MOUSSION Pierre 03:07:44 V2M Marath'Yon 85 M 0
2658 BOUGUE Guy 03:07:45 V2M Avenir Aturin M 0
2659 LOHOU Philippe Gabriel 03:07:45 SEM M 0
2660 JOSSINET Christian 03:07:46 V2M M 0
2661 HAMON Olivier 03:07:46 V1M M 0
2662 MAINIX Christian 03:07:46 V3M Mac M 0
2663 HOANG Laurent 03:07:46 SEM Levallois Triathlon M 0
2664 LATIF Hocine 03:07:47 SEM M 0
2665 SMET Jean pierre 03:07:47 SEM M 0
2666 LEBOEUF Philippe 03:07:47 V1M M 0
2667 CALCAT Jean 03:07:48 V1M M 0
2668 BAPST Yves 03:07:48 SEM M 0
2669 SPOHR Axel 03:07:48 SEM Germany M 0
2670 OMONT Thierry 03:07:50 SEM Ac Octeville M 0
2671 LE ROUET Dimitri 03:07:51 SEM M 0
2672 BOUDJAOUI Farid 03:07:51 SEM M 0
2673 FRAISSE Jean Pierre 03:07:51 V2M Entente Sportive Nanterre M 0
2674 PELLETIER Rodolphe 03:07:51 SEM M 0
2675 ROMERO Michel 03:07:52 V1M M 0
2676 RIEHLE Kurt 03:07:52 V1M Germany M 0
2677 SARDET Mathieu 03:07:53 SEM Asaspp M 0
2678 DRAUX Pascal 03:07:54 V1M M 0
2679 MORFOUACE Gilbert 03:07:55 V2M Jogging Lamballe M 0
2680 PARVEDY Gilbert 03:07:55 V1M Csjb Angers M 0
2681 DURAND Philippe 03:07:56 V1M Ra 76 M 0
2682 MOUELLO Jean louis 03:07:56 V1M M 0
2683 QUERE Jean Yves 03:07:56 V1M Foulee Folgoatienne M 0
2684 PLAISANT Sebastien 03:07:58 SEM M 0
2685 DUMONT Remi 03:07:58 SEM M 0
2686 CHABOT Jean francis 03:07:58 V1M M 0
2687 FRANcA Clovis 03:07:58 V1M Brazil M 0
2688 NeGRI Jean jacques 03:07:59 V2M Ga Haut Saonois (Fc) M 0
2689 ISSAOUN Mokrane 03:07:59 V1M Asc Gan M 0
2690 BERNARD Luc 03:07:59 SEM M 0
2691 GOSSART Bruno 03:07:59 SEM M 0
2692 GENTIL Dominique 03:08:00 SEM M 0
2693 LIUU William 03:08:00 V1M M 0
2694 LECONTE Jean Philippe 03:08:00 SEM M 0
2695 DIEGO Polizio 03:08:02 SEM Italy M 0
2696 FRIQUET Jean francois 03:08:02 SEM Ccs Sagem M 0
2697 WALSH Jim 03:08:02 SEM Ireland M 0
2698 HAGENBACH Marc 03:08:02 V1M M 0
2699 MEIER Claude 03:08:03 SEM Switzerland M 0
2700 ARNAL Jean Paul 03:08:04 V1M M 0
2701 ESTEVE Annick 03:08:04 SEF Asptt Narbonne F 0
2702 TELLAA Kameldine 03:08:05 V1M M 0
2703 BONDU Yves 03:08:05 SEM M 0
2704 SOUSA SERRA Jorge Carlos 03:08:06 SEM Portugal M 0
2705 GODBILLON Christian 03:08:06 V2M S.O Houilles M 0
2706 KERENEUR Regis 03:08:06 SEM M 0
2707 DURAIN Fabrice 03:08:07 SEM Asptt Metz M 0
2708 MARTINEZ Dominique 03:08:07 V1M M 0
2709 PIERRE Henri 03:08:08 V1M Conver Gens M 0
2710 QUENEL Erick 03:08:08 SEM M 0
2711 DHONDT Francis 03:08:08 V1M Asdnoyelles M 0
2712 LEMARCHAND Yannick 03:08:09 SEM Retina France M 0
2713 DUBREUIL Gerard 03:08:09 V1M Asptt Limoges M 0
2714 PUECHAGUT Jean Marc 03:08:09 SEM Rodez M 0
2715 BAUDRY Jean Marc 03:08:09 SEM Azur M 0
2716 LE LOSTEC Sylvain 03:08:10 V1M White Harriers M 0
2717 BELLIER Herv 03:08:10 SEM M 0
2718 LAFONT Roland 03:08:11 V2M M 0
2719 PERREE Bertrand 03:08:11 V1M M 0
2720 BAYARD Eric 03:08:12 SEM Triathlon Du Pevele Amand M 0
2721 CARDIA Marco 03:08:12 V2M As Police St Avold M 0
2722 PORCHERON Eric 03:08:13 SEM M 0
2723 VANDOORSSELAERE Jean jacques 03:08:13 SEM M 0
2724 PUJOL Frederic 03:08:14 SEM M 0
2725 JANNIN Jean Francois 03:08:14 SEM M 0
2726 GUERARD GHISLAIN Ghislain 03:08:14 V1M M 0
2727 PRIGENT Yves 03:08:15 SEM M 0
2728 MAGNIN Olivier 03:08:15 V1M M 0
2729 MIALOCQ Pierre 03:08:15 V1M M 0
2730 MUELLER Andreas 03:08:15 SEM Switzerland M 0
2731 OULD YAOU Jean Francois 03:08:16 V1M M 0
2732 PARIS Philippe 03:08:16 V1M M 0
2733 HUBERT Sylvain 03:08:16 SEM M 0
2734 VERHULLES Stephan 03:08:16 V1M Rcph Dockers M 0
2735 FALTER Daniele 03:08:18 SEF Switzerland F 0
2736 CHERIFI Abdellah 03:08:18 SEM M 0
2737 BROCK Karl heinz 03:08:20 V2M Germany M 0
2738 DE OLIVEIRA Alfredo 03:08:20 SEM M 0
2739 GROSS Gilbert 03:08:20 V2M Pca/Ccarouffach M 0
2740 AMICONE Aristide 03:08:20 V1M Italy M 0
2741 LESSI Stephane 03:08:20 SEM M 0
2742 DECHATRE Dominique 03:08:22 SEM Bouc M 0
2743 HOERTH Wilfrid 03:08:22 V1M M 0
2744 HINARD Pierre 03:08:23 SEM M 0
2745 RODRIGUEZ Sebastien 03:08:23 SEM M 0
2746 POULIQUEN Eric 03:08:23 SEM Asptt Angers M 0
2747 CORNE Herve 03:08:24 V2M M 0
2748 DUBOIS Alain 03:08:25 V1M M 0
2749 VERDEYME Daniel 03:08:26 V2M M 0
2750 LEMAIRE Laurent 03:08:26 V1M M 0
2751 SABOURAUD Xavier 03:08:26 SEM Js Lezignan Corbieres M 0
2752 DUMETIER Sebastien 03:08:26 SEM M 0
2753 BERECOCHEA Pierre 03:08:26 V1M As Ascain M 0
2754 FOUJOLS Jean Philippe 03:08:27 SEM M 0
2755 FERRE Philippe 03:08:27 SEM M 0
2756 DELORT Jean Luc 03:08:27 V1M M 0
2757 HENRY Michel 03:08:27 V2M Lure Marathon M 0
2758 STEQUELBOUT Patrick 03:08:28 V1M M 0
2759 VAGNEZ Jean marc 03:08:28 V1M Vesoul Marathon M 0
2760 ROGER Bertrand 03:08:28 SEM M 0
2761 PELAYO Jean michel 03:08:28 SEM M 0
2762 FERNANDEZ VILLANUEVA Serafin Marcos 03:08:29 V1M Spain M 0
2763 DE POLI Guillaume 03:08:29 SEM M 0
2764 CARMILLE Didier 03:08:29 V1M M 0
2765 MAZIERES Jean 03:08:29 SEM M 0
2766 POUCHARD Patrick 03:08:30 V1M Oxygene Blanquefort M 0
2767 BIET Yves 03:08:30 V2M M 0
2768 GALLIMARDET Fabrice 03:08:31 V1M Doubs Sud Athletique M 0
2769 MoDINGER Walter 03:08:32 V1M Ghana M 0
2770 JEANMAIRE Denis 03:08:32 V1M Ac Les Puces Ligneronnais M 0
2771 TOUZE Thierry 03:08:34 SEM Co Chambly M 0
2772 CHAUVIN Patrice 03:08:34 SEM M 0
2773 BRUN Gilles 03:08:35 SEM M 0
2774 CHEVAUCHEE Jean Pierre 03:08:35 V1M Us Arnage M 0
2775 DE STAEL Arnaud 03:08:36 SEM Vanves M 0
2776 FISCH Claude 03:08:37 V2M Luxembourg M 0
2777 BELLOCHE Patrick 03:08:37 V1M Com Bagneux M 0
2778 DE LUCAS VASQUEZ Frederic 03:08:37 SEM Azur M 0
2779 BECKER Axel 03:08:38 V1M Germany M 0
2780 BITANG Olivier 03:08:38 SEM M 0
2781 BELLIARD Raymond 03:08:38 V1M M 0
2782 CHADEYRAS Bernard 03:08:39 V1M M 0
2783 PETIT Alain 03:08:39 V2M M 0
2784 ALAHYAN Mohamed 03:08:40 SEM Gs Credit Lyonnais M 0
2785 PICHON Bernard 03:08:40 V2M M 0
2786 HURE Jean marc 03:08:40 V1M Asptt Rouen M 0
2787 BOCQUIER Patrick 03:08:41 V2M Maratyon M 0
2788 RAMBAUD Yves 03:08:41 V2M M 0
2789 CONSTANTIN Franck 03:08:41 SEF F 0
2790 BOTTANI Jean Louis 03:08:41 V2M Suisse M 0
2791 DESTRIGNEVILLE Lionel 03:08:42 SEM M 0
2792 ALBERTONE Marie 03:08:42 V1F Thonon A.C F 0
2793 TOUBOUL Michel 03:08:42 V1M M 0
2794 THEVENET Philippe 03:08:44 V1M As Bourse De Paris M 0
2795 THILLIEZ Gilles 03:08:46 V1M M 0
2796 SALOME Jean 03:08:46 SEM M 0
2797 HEURION Dominique 03:08:47 V1M Belgium M 0
2798 BALDI Dominique 03:08:47 V2M Csmae M 0
2799 MAYNARD Andrew 03:08:47 V1M England M 0
2800 DUVILLARD Claude 03:08:47 V2M M 0
2801 CHACHOUA Said 03:08:47 V2M Algeria M 0
2802 FORT Jean Francois 03:08:49 V1M Ascp Senat M 0
2803 JACQUELINE Patrick 03:08:50 SEM Anonymes Du Campus M 0
2804 LEPETIT Martial 03:08:50 SEM Asc Thomson M 0
2805 SEEBAUER Mark 03:08:51 SEM Germany M 0
2806 SOCIE Bertrand 03:08:52 SEM Ccr 92 M 0
2807 LAFAYE Eric 03:08:52 V1M As Fleury Aubrais M 0
2808 URGESI Cosimo 03:08:52 V2M M 0
2809 GOARNISSON Luc 03:08:53 V2M Asaspp M 0
2810 FANTINI Germain 03:08:53 V1M M 0
2811 DUGAY Jose 03:08:53 SEM M 0
2812 CY PRIEN Michel 03:08:54 V2M As Marcoussis Athle M 0
2813 BERGERON Jean francois 03:08:55 SEM Canada M 0
2814 MARIETTE Serge 03:08:55 V2M M 0
2815 DES COGNETS Gilles 03:08:56 V1M Jogging Lamballe M 0
2816 DELAPLACE Benoit 03:08:56 SEM M 0
2817 FOURNIER Michel 03:08:57 V1M Soh Athletisme M 0
2818 HARRISON Allan 03:08:57 V1M England M 0
2819 NIKLES Werner 03:08:57 V2M Switzerland M 0
2820 BOUDEAU Laurent 03:08:57 V1M Stade Montois M 0
2821 MAGRE Frederic 03:08:57 SEM Piranhas Triathlon M 0
2822 GRAUX Gilles 03:08:57 SEM M 0
2823 SITTARAME Yann 03:08:58 SEM Cergy Pontoise Ac M 0
2824 LAI CHU WINNIE Ng 03:08:58 V2F China F 0
2825 BOUFFEL Pascal 03:08:58 V1M Cergy Pontoise Ac M 0
2826 MARTINACHE Igor 03:08:58 ESM Cole Hec M 0
2827 SEVENO Patrick 03:08:58 V1M Cca Rouffach M 0
2828 DUPRE Bruno 03:08:59 V1M Asptt Auxerre M 0
2829 FAURY Jean michel 03:08:59 SEM M 0
2830 POLLOCK Mark 03:08:59 SEM Ireland M 0
2831 STEIN Bruno 03:08:59 V2M M 0
2832 MERCIER Georges 03:09:00 V2M M 0
2833 BRIDLANCE Jean louis 03:09:00 SEM M 0
2834 RYDE Marc 03:09:00 V1M Belgium M 0
2835 BURGUET Yvon 03:09:01 V1M M 0
2836 MERMET Olivier 03:09:01 SEM M 0
2837 PRETERRE Christophe 03:09:02 SEM Es Renault M 0
2838 FAHRENBRUCH Jens 03:09:03 SEM Germany M 0
2840 THIERRY DARGENLIEU Geraud 03:09:04 SEM M 0
2841 WAGNER Bernd 03:09:05 SEM Germany M 0
2842 FOUGOUD Charles 03:09:05 V2M Entente Vivaroise Athleti M 0
2843 ROY Jean camille 03:09:06 V1M Asptt Niort M 0
2844 PeTERS Jean louis 03:09:06 V1M Belgium M 0
2845 GLOTIN Christine 03:09:07 V1F Ea Pays Broceliande F 0
2846 GAUTIER Mathieu 03:09:07 SEM M 0
2847 COUSIN Dominique 03:09:08 V1M M 0
2848 TORNARE Jean marc 03:09:08 V1M M 0
2849 PAPONE Renaud 03:09:08 SEM M 0
2850 JEAN BAPTISTE Luc 03:09:08 SEM M 0
2851 DE VICO Joseph 03:09:09 SEM United States M 0
2852 JANTZEN Nicolas 03:09:11 SEM M 0
2853 BAUCHET Vincent 03:09:11 SEM M 0
2854 MAQUART Jean luc 03:09:11 V1M M 0
2855 BOMPOIL Yannick 03:09:11 V1M Ccr 92 M 0
2856 FABRE Bernard 03:09:13 V1M Pilpa Evasion M 0
2857 DUPY Tony 03:09:14 V1M Useab M 0
2858 CORDIER Boris 03:09:14 SEM M 0
2859 LE GUEVEL Jerome 03:09:15 SEM Uaca Alploufragan M 0
2860 ROUMIEU Claude 03:09:15 V2M Foulles Pelissannaises M 0
2861 DOMINGUEZ Olivier 03:09:16 SEM Csa Rathelot M 0
2862 LEFEBVRE Patrick 03:09:16 V1M Asaspp M 0
2863 ETCHELECOU Patrick 03:09:16 SEM M 0
2864 LISO Jean 03:09:16 V1M M 0
2865 SIDANER Eric 03:09:17 SEM M 0
2866 FROUIN Joel 03:09:17 SEM M 0
2867 RICHARD Fabrice 03:09:17 SEM Belgium M 0
2868 DORLENCOURT Luc 03:09:18 V1M M 0
2869 MERCIER Claude 03:09:19 V2M Planet Jogging M 0
2870 MAYOL Pierre 03:09:20 V2M Retina France M 0
2871 FRoWIS Markus Josef 03:09:20 V1M Austria M 0
2872 NOIRBUISSON Herve 03:09:20 SEM M 0
2873 MEYER Othmar 03:09:21 V1M Switzerland M 0
2874 FRAYSSINET Francis 03:09:21 V1M M 0
2875 ROUBLIQUE Thierry 03:09:22 V1M M 0
2876 ARATUS Max 03:09:22 V2M M 0
2877 DORE Frederic 03:09:22 SEM M 0
2878 RICETTI Pascal 03:09:23 V1M C.A.L.C. Charlieu M 0
2879 VIZERN Daniel 03:09:23 V2M M 0
2880 MEURIOT Didier 03:09:24 SEM Mjc Demigny M 0
2881 POVEDA Alexandre 03:09:26 V1M Est Mutuelle Verte M 0
2882 BILLEY Thierry 03:09:26 V1M Cahors Triathlon M 0
2883 QUEFFEULOU Arnaud 03:09:26 SEM M 0
2884 MARTIN Frederic 03:09:27 SEM Uc Creuzier Le Vx M 0
2885 BRICHETEAU Pierre Yves 03:09:27 SEM M 0
2886 BOYLE John 03:09:27 SEM England M 0
2887 BENOITS Claude 03:09:28 V1M Ste Genevieve Sport M 0
2888 REYNIER Hubert 03:09:28 V1M M 0
2889 LIEGEOIS Philippe 03:09:28 V1M Vanves Run Club 92 M 0
2890 VINCENT Francis 03:09:28 V1M Plaisir Ac M 0
2891 BARBE Pascal 03:09:29 V1M M 0
2892 VERCAMBRE Jean 03:09:29 V1M M 0
2893 AMBROS Jerome 03:09:31 SEM Acpj M 0
2894 TOURRET Jean marie 03:09:31 V1M Manureva M 0
2895 TABIASCO Christian 03:09:31 V2M M 0
2896 MACAIRE Ludovic 03:09:32 SEM M 0
2897 BOGARD Alain 03:09:32 SEM M 0
2898 GIRARDON Pascal 03:09:32 SEM M 0
2899 MARTIN Patrice 03:09:33 SEM M 0
2900 PRIOUL Jean jacques 03:09:34 SEM M 0
2901 PROST Philippe 03:09:34 V1M Switzerland M 0
2902 COQUOZ Christian 03:09:34 V1M Switzerland M 0
2903 MATHEL Laurent 03:09:34 SEM M 0
2904 ESTHOFER Gustav 03:09:35 V1M Austria M 0
2905 MARCHAL Jean Piere 03:09:36 SEM M 0
2906 BLANCHARD Miche 03:09:36 V1M Domont Athle M 0
2907 JARRY Alain 03:09:36 SEM M 0
2908 DUBOIS Eric 03:09:37 SEM M 0
2909 LENNES Pierre 03:09:37 V1M Belgium M 0
2910 BRUNETEAU Remy 03:09:37 V1M Cocc Coulonieix M 0
2911 OLIVE Pascal 03:09:37 V1M Dassault Sports M 0
2912 LE PAIH Marcel 03:09:38 V3M M 0
2913 BUSQUERES Jean bernard 03:09:38 V2M M 0
2914 METTLER Laurent 03:09:38 SEM M 0
2915 CARRETERO Claude 03:09:38 V2M Omn Nice Triathlon M 0
2916 GOYEAU Pascal 03:09:39 SEM Cc Taverny Athletisme M 0
2917 HERBET Bruno 03:09:40 SEM Reims Triathlon M 0