English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2004-07-04 - Championnat Europe montagne H

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat Europe montagne H - 2004 : classement des 78 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DE GASPERI Marco 44:06:00 ITA M 0
2 HEINZLE Florian 45:05:00 AUT M 0
3 GAIARDO Marco 45:10:00 ITA M 0
4 KRUPICKA Robert 45:17:00 CZE M 0
5 SELCUK Selehattin 45:56:00 TUR M 0
6 RINALDI Alessio 46:01:00 ITA M 0
7 FONTAINE Raymond 46:07:00 FRA M 1er Francais 0
8 GEX FABRY Alexis 46:10:00 SUI M 0
9 LAMOVEC Peter 46:12:00 SLO M 0
10 CHICCO Davide 46:16:00 ITA M 0
11 SCHIESSL Helmut 46:35:00 GER M 0
12 HORAK Ondrej 46:37:00 CZE M 0
13 BROWN John 46:40:00 GBR M 0
14 CAPITAN Vicente 46:53:00 ESP M 0
15 CARVALHO Jose 47:05:00 POR M 0
16 JONES Andrew 47:10:00 GBR M 0
17 CEH Joze 47:24:00 SLO M 0
18 ATMACA Satilmis 47:28:00 TUR M 0
19 LOPEZ Victor 47:30:00 ESP M 0
20 DAVIES Timothy 47:38:00 GBR M 0
21 ANCAY Tarcis 47:45:00 SUI M 0
22 EPINEY Sebastian 47:50:00 SUI M 0
23 LELUT Franck 47:57:00 FRA M 0
24 CORDEIRO Vitor 48:09:00 POR M 0
25 JENNE Markus 48:13:00 GER M 0
26 URBANOVSKY Martin 48:20:00 SVK M 0
27 ZARNIK Sebastjan 48:33:00 SLO M 0
28 ZAWIERUCHA Jerzy 48:37:00 POL M 0
29 RIBEIRO Armindo 48:38:00 POR M 0
30 KROLL Markus 48:38:00 AUT M 0
31 LOPEZ Eusebio 48:39:00 ESP M 0
32 HOHENWARTER Markus 48:51:00 AUT M 0
33 PASQUION Nicolas 49:01:00 FRA M 0
34 TOPTUN Andzey 49:13:00 UKR M 0
35 ZOUBEK Zdenek 49:15:00 CZE M 0
36 KOSOVELJ Mitja 49:24:00 SLO M 0
37 WOSIK Daniel 49:25:00 POL M 0
38 GIELEN Evert 49:29:00 NED M 0
39 CHEBOURKIN Alexander 49:31:00 RUS M 0
40 GNIEWEK Jaroslaw 49:41:00 POL M 0
41 KOVACIK Lubos 49:42:00 SVK M 0
42 GREEN Andre 49:52:00 GER M 0
43 TOPKARA Ali 49:55:00 TUR M 0
44 REDL Alois 49:57:00 AUT M 0
45 JOLY Stephane 49:59:00 SUI M 0
46 ENDERS Markus 50:04:00 GER M 0
47 MATANIN Marcel 50:16:00 SVK M 0
48 BRYDL Pavel 50:18:00 CZE M 0
49 COMINGES Cyrille 50:34:00 FRA M 0
50 KRAYENBUEHL Jerome 50:44:00 IRL M 0
51 CARTY Neil 50:46:00 IRL M 0
52 MAGYAR Imrich 50:48:00 SVK M 0
53 JENSEN Jakob 51:27:00 DEN M 0
54 JAMOULLE Patrick 51:28:00 BEL M 0
55 ZHELENOV Konstantin 51:30:00 UKR M 0
56 JACOBSEN Mads 51:45:00 DEN M 0
57 SANCHEZ Michael 52:08:00 GIB M 0
58 LUNDBERG Sonni 52:14:00 DEN M 0
59 BELCIC Sasa 52:31:00 CRO M 0
60 HERRY Gerard 52:44:00 IRL M 0
61 OKSENYUK Sergiy 52:55:00 UKR M 0
62 HOFSTRA Klaus 53:04:00 NED M 0
63 CEGAR Goran 53:22:00 SCG M 0
64 GONCALVES Paulo 53:48:00 POR M 0
65 ANISKEVICH Aleksandr 53:58:00 BLR M 0
66 DUREK Serdar 54:12:00 TUR M 0
67 BOJOVIC Bojan 54:13:00 SCG M 0
68 KRUHLENIA Aleksandr 54:18:00 BLR M 0
69 McKIBBIN Alan 55:01:00 IRL M 0
70 STEVIC Branko 55:20:00 SCG M 0
71 RAJKOVIC Marko 55:33:00 CRO M 0
72 MALKA Haim 55:46:00 ISR M 0
73 MISOVIC Zdravko 55:51:00 SCG M 0
74 HABUS Hrvoje 56:44:00 CRO M 0
75 DE CONINCK Federick 56:45:00 BEL M 0
76 CHYPIZUBAU Anton 56:54:00 BLR M 0
77 STANIC Ivan 59:59:00 CRO M 0
78 KAZLOU Yahor 64:41:00 BLR M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |