English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2004-03-21 - Trail du Petit Ballon Circuit Vallee Noble (20 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Petit Ballon Circuit Vallee Noble (20 km) - 2004 : classement des 349 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GUYON Jean Luc 1h19m12 SEM ESPACE MARATHON (67) M 0
2 EICH Lionel 1h20m05 SEM CSL NEUF BRISACH (68) M 0
3 MICLO Daniel 1h21m09 SEM COLMAR MC (68) M 0
4 CLOTEAUX Stephane 1h21m29 SEM GUNDOLSHEIM (68) M 0
5 OREL Remy 1h22m04 V1M ERSTEIN (67) M 0
6 BURRER Dominique 1h22m39 V1M EHA/ A CERNAY E (68) M 0
7 MEHL Pascal 1h22m47 ESM PCA/ CCA ROUFFACH (68) M 0
8 MAIROT Jocelyn 1h25m20 SEM AUA/ ASM BELFORT (90) M 0
9 GRAF Philippe 1h25m38 SEM PA STRASBOURG (67) M 0
10 VONNE Franck 1h27m00 SEM LA VANCELLE (67) M 0
11 CARDONER Eric 1h27m03 SEM COLMAR MC (68) M 0
12 SCHALK Thomas 1h27m08 SEM AC HUNINGUE (68) M 0
13 WEBER Patrick 1h27m25 V1M AER ERSTEIN (67) M 0
14 MOSER Alfred 1h28m04 V1M AC HUNINGUE (68) M 0
15 DECOUDU Marc 1h28m14 V1M CSA BA 132 COLMAR AIR(68) M 0
16 SCHMITT Jean Marie 1h28m32 V1M MULHBACH SUR MUNSTER (68) M 0
17 BOMBENGER Jean Francois 1h28m46 SEM PCA/ ESR COLMAR AC (68) M 0
18 FUCHS Pierre 1h29m02 V1M EHA/ US THANN A (68) M 0
19 CICLET Pascal 1h29m15 SEM CE CLARIANT (68) M 0
20 FREYBURGER Francis 1h29m21 V1M AC HUNINGUE (68) M 0
21 GIRARD Patrick 1h29m23 SEM COLMAR (68) M 0
22 LARRIERE Sebastien 1h29m27 SEM COLMAR (68) M 0
23 WALTER Fabien 1h29m31 ESM ASPTT STRASBOURG (67) M 0
24 AMM Lionel 1h29m32 SEM JUNGHOLTZ (68) M 0
25 BAUDOIN Daniel 1h29m46 V1M PCA/ ESR COLMAR AC (68) M 0
26 LERCH Jean Philippe 1h29m59 SEM CE CLARIANT (68) M 0
27 BRIGNOLI Jerome 1h30m34 SEM ST BARTHELEMY (70) M 0
28 FREYBURGER Daniel 1h30m35 SEM AC HUNINGUE (68) M 0
29 EHRET Joel 1h30m39 SEM EHA/ A CERNAY E (68) M 0
30 FRITSCH Patrice 1h30m48 SEM FC LAON (02) M 0
31 CHEVAL Denis 1h31m06 V1M PCA/ CCA ROUFFACH (68) M 0
32 SCHAEFFER Alain 1h31m21 V2M ASPTT MULHOUSE (68) M 0
33 FRITSCH Jean Paul 1h31m29 SEM MUNSTER (68) M 0
34 BIHR Frederic 1h31m56 SEM CGF MULHOUSE (68) M 0
35 ALBRECHT Jean Marie 1h32m07 V1M EHA/ US THANN A (68) M 0
36 JAKOB Didier 1h32m13 V1M HEILIGENSTEIN (67) M 0
37 GROFF Thierry 1h32m31 V1M SEPPOIS LE BAS (68) M 0
38 PIERREL Jacky 1h32m52 V1M CO HAUTE MOSELOTTE (88) M 0
39 GILG Paul 1h33m03 V1M CSL NEUF BRISACH (68) M 0
40 KLUR Michel 1h33m14 V1M COLMAR MC (68) M 0
41 EHRET Marc 1h33m18 ESM HATTSTATT (68) M 0
42 SCHULTZ Dominique 1h33m21 V1M CGF MULHOUSE (68) M 0
43 DE LUCA Patrick 1h33m50 SEM AS RIBEAUVILLE A (68) M 0
44 MANGEL Ludovic 1h34m05 SEM CO HAUTE MOSELOTTE (88) M 0
45 QUARTIER Benoit 1h34m06 SEM OSENBACH (68) M 0
46 WIDAWSKI Alain 1h34m09 V1M CSL NEUF BRISACH (68) M 0
47 MINERY Didier 1h34m20 V1M WITTENHEIM (68) M 0
48 PETIT Philippe 1h34m45 SEM BUHL (68) M 0
49 LAURENT Jean Paul 1h34m53 V3M PUTTELANGE AUX LACS (57) M 0
50 ZEHLER Christophe 1h35m10 SEM STOSSWIHR (68) M 0
51 LORENTZ Vincent 1h35m15 SEM BERGHOLTZ (68) M 0
52 LAROCHE Philippe 1h35m17 V2M ES THAON (88) M 0
53 LEFEVRE Pascal 1h35m25 V1M MEYENHEIM (68) M 0
54 COURRIER Jean Claude 1h35m32 V2M CIS ETIVAL CLAIREFONTAINE M 0
55 MOINE Eric 1h35m50 V1M RHODIA CLUB (68) M 0
56 BERREWAERTS Bernard 1h35m59 V2M GRIESHEIM PRES MOLSHEIM ( M 0
57 SABRIAN Joseph 1h36m11 V1M STAFFELFELDEN (68) M 0
58 SCHMIDT Fabrice 1h36m17 SEM BERRWILLER (68) M 0
59 BITSCH Jean Claude 1h36m31 V1M SP ASPACH (68) M 0
60 CAVAZZANA Jean Pierre 1h36m51 SEM CF PONT A MOUSSON (54) M 0
61 CHATTON Francis 1h36m55 V1M CIS ETIVAL CLAIREFONTAINE M 0
62 VALDENAIRE Alain 1h37m00 V1M CO HAUTE MOSELOTTE (88) M 0
63 DELACOTE David 1h37m04 SEM SC MUNSTER (68) M 0
64 CARDILLO Salvatore 1h37m08 SEM PASS RUNNING M 0
65 MATZINGER Michel 1h37m11 V1M AC HUNINGUE (68) M 0
66 KIPPELEN Joel 1h37m15 SEM EHA/ ATHLE DOLLER (68) M 0
67 PANDOLFO Sophie 1h37m22 SEF CSL NEUF BRISACH (68) F 1ere F 0
68 BOESCH Christophe 1h37m33 SEM EHA/ A CERNAY E (68) M 0
69 FUCHS Sebastien 1h37m49 ESM EHA/ US THANN A (68) M 0
70 BREYSACH Bernard 1h38m14 V1M AER ERSTEIN (67) M 0
71 BESACIER Jacques 1h38m24 V1M STE EULALIE EN ROYANS (26 M 0
72 THRIVAUDEY David 1h38m30 SEM PASS RUNNING M 0
73 LIENERT Philippe 1h38m38 SEM THANN (68) M 0
74 BOURMAULT Etienne 1h38m54 V1M PCA/ CCA ROUFFACH (68) M 0
75 WEBER Jean Pierre 1h39m09 V3M AS MUNSTER A (68) M 0
76 BLIN Serge 1h39m11 V1M HINDISHEIM (67) M 0
77 PETER Pierre 1h39m15 V2M OXYGENE (68) M 0
78 ZEHLER Daniel 1h39m31 V1M GRIESBACH AU VAL (68) M 0
79 GONTIER Denis 1h39m40 V1M ENSISHEIM (68) M 0
80 LAURENT Stephane 1h39m49 SEM ACHM ST DIE (88) M 0
81 MONNIER Edouard 1h39m51 V3M AC ANJOUTEY BOURG (90) M 0
82 CHARPENTIER Marcel 1h39m54 V2M AC HUNINGUE (68) M 0
83 CHASSARD Daniel 1h40m01 V1M AC ANJOUTEY BOURG (90) M 0
84 HUNTZIGER Jean 1h40m08 V2M CSL NEUF BRISACH (68) M 0
85 BACHMANN Helene 1h40m13 SEF AC CENTRE ALSACE (67) F 2 F 0
86 KREITTNER Jean Luc 1h40m14 V1M CGF MULHOUSE (68) M 0
87 WOLF Pierre 1h40m37 V2M OXYGENE (68) M 0
88 RESENDE Joachim 1h40m40 V1M SOCHAUX (25) M 0
89 HERRMANN Daniel 1h40m53 V1M AC ILLZACH KINGERSHEIM (6 M 0
90 RIFF Elisabeth 1h41m12 V1F FOULLEES NABORIENNES (57) F 3 F 0
91 BATOT Henri 1h41m13 V2M ORBEY (68) M 0
92 JEANVOINE Philippe 1h41m15 V1M EHA/ US PULVERSHEIM (68) M 0
93 CAYRE Bernard 1h41m22 V1M DOMMARTIN LES REMIREMONT M 0
94 MARCHAND Christophe 1h41m39 SEM CO MULHOUSE (68) M 0
95 MARTIN Pierre 1h41m47 SEM ILLKIRCH GRAFFENSTADEN (6 M 0
96 DUVOID Jean Pierre 1h41m56 V1M CIS ETIVAL CLAIREFONTAINE M 0
97 LAURENT Jean Luc 1h42m05 V1M AC CENTRE ALSACE (67) M 0
98 VERMOT Stephane 1h42m16 SEM LE RUSSEY (25) M 0
99 BERTRAND Didier 1h42m18 SEM FRELAND (68) M 0
100 CALLFEN Aldo 1h42m21 SEM ACHM ST DIE (88) M 0
101 KEMPF Edmond 1h42m28 V1M SOULTZEREN (68) M 0
102 COULET Michel 1h42m40 V2M PASS RUNNING M 0
103 PALANGA Olivier 1h42m48 SEM SCHILTIGHEIM (67) M 0
104 LOCATELLI Philippe 1h42m50 SEM SOULTZ HAUT RHIN (68) M 0
105 LAUER Claude 1h43m01 SEM AN MUNSTER (68) M 0
106 BASS Jean Luc 1h43m08 SEM CSL NEUF BRISACH (68) M 0
107 FIORELLI Jean Louis 1h43m14 V1M MIRECOURT (88) M 0
108 JAEG Dominique 1h43m23 SEM ROSSFELD (67) M 0
109 BOULLAND Pascal 1h43m35 SEM METZ (57) M 0
110 CIOFI Bruno 1h44m02 SEM SOULTZ HAUT RHIN (68) M 0
111 WAGNER Michel 1h44m06 V2M AS MUNSTER A (68) M 0
112 BOUFFARD Gilles 1h44m12 V1M MARCKOLSHEIM (67) M 0
113 KOCH Nicolas 1h44m16 SEM SUPER U GUEBWILLER (68) M 0
114 HEITZLER Christian 1h44m19 V1M WITTELSHEIM (68) M 0
115 LECHEVALIER Gilles 1h44m22 SEM MURBACH (68) M 0
116 GIRARDOT Philippe 1h44m23 V1M SOULTZ HAUT RHIN (68) M 0
117 GASSER Vincent 1h44m26 SEM DOLLEREN (68) M 0
118 VINCENT Christophe 1h44m29 SEM ACHM/ CIS ANOULD (88) M 0
119 DELVAL Marc 1h44m30 V2M EP FESSENHEIM (68) M 0
120 DEBAIS Vincent 1h44m35 SEM SUPRA OBERNAI (67) M 0
121 STEPHAN Jean Pierre 1h44m39 V1M SAINT LOUIS RC (68) M 0
122 DIDIERLAURENT Christian 1h44m40 V1M VAGNEY (88) M 0
123 CHENAL Pascal 1h44m44 V1M GEORGIA PACIFIC (68) M 0
124 SCHUMACHER Guy 1h44m51 V1M EGUISHEIM (68) M 0
125 SCHAFFAR Dominique 1h44m54 V1M ST PIERRE (67) M 0
126 HENNEBERG Sylvia 1h44m59 SEF CSL NEUF BRISACH (68) F 4 F 0
127 BITTNER Claude 1h45m08 V1M DOMMARTIN LES REMIREMONT M 0
128 VILLATTE Eric 1h45m27 SEM EPFIG (67) M 0
129 TRICOCHE Virgil 1h45m30 SEM ST MAURICE DE BEYNOST (01 M 0
130 SCHWALLER Philippe 1h45m33 SEM UFFHOLTZ (68) M 0
131 ARBRUN Christophe 1h45m36 SEM DIEUZE (57) M 0
132 WAGNER Jean Marc 1h45m41 V2M WINTZENHEIM (68) M 0
133 SUCKER Guy 1h45m53 V1M PCA/ ESR COLMAR AC (68) M 0
134 TROPPI Eric 1h45m54 V1M COLMAR (68) M 0
135 KOBYLT Jean Luc 1h46m12 V1M EHA/ US PULVERSHEIM (68) M 0
136 DURRINGER Regis 1h46m18 SEM TRI. COLMAR (68) M 0
137 LANGUE Lena 1h46m22 SEF STRASBOURG (67) F 5 F 0
138 KNOLL Andre 1h46m23 SEM N SCHLUMBERGER C (68) M 0
139 ZIMMERMANN Eric 1h46m25 V1M PCA/ AC RAEDERSHEIM (68) M 0
140 SCHAFFHAUSER Dany 1h46m26 V1M AS MUNSTER A (68) M 0
141 RANZATO Christian 1h46m31 SEM MULHOUSE O TRI (68) M 0
142 MARTINS Alcide 1h46m43 SEM CE CLARIANT (68) M 0
143 BUBENDORFF Rene 1h46m45 V1M HELFRANTZKIRCH (68) M 0
144 PIAZZA Jeremie 1h46m52 SEM ILLKIRCH GRAFFENSTADEN (6 M 0
145 FORGEARD Nathalie 1h46m54 SEF EHA/ US PULVERSHEIM (68) F 0
146 LANOUE Martial 1h46m55 SEM CGF MULHOUSE (68) M 0
147 CALMELAT Bernard 1h47m01 V1M CGF MULHOUSE (68) M 0
148 MERKLE Henri 1h47m16 V1M TC BALDERSHEIM (68) M 0
149 WILHELM Patrick 1h47m20 V2M DOMMARTIN LES REMIREMONT M 0
150 SPENLE Jean Marc 1h47m31 V1M RIMBACH PRES GUEBWILLER ( M 0
151 WOLFF Stephane 1h47m33 SEM ECKWERSHEIM (67) M 0
152 PAYEN Eveline 1h47m38 V1F EHA/ US THANN A (68) F 0
153 FEULIE Dominique 1h47m47 V1M SOULTZBACH LES BAINS (68) M 0
154 BARTHELME Maurice 1h47m50 V1M WETTOLSHEIM (68) M 0
155 BUTTERLIN Michel 1h48m09 V1M ORBEY (68) M 0
156 HENNER Charles 1h48m11 ESM STEINBRUNN LE BAS (68) M 0
157 KENCK Francois 1h48m14 SEM OXYGENE (68) M 0
158 BAPTISTE Fabrice 1h48m31 SEM ESCHAU (67) M 0
159 ZARNIAK Nicolas 1h48m45 SEM AS LONGCOCHON (39) M 0
160 VERDUCI Francois 1h48m55 V2M CE CLARIANT (68) M 0
161 WEILL Jean Pierre 1h49m04 SEM BOLLWILLER (68) M 0
162 WISSELMANN Guy 1h49m07 V1M WINTZFELDEN (68) M 0
163 LAURENT Eric 1h49m09 V1M PCA/ ESR COLMAR AC (68) M 0
164 LUJIC Susanna 1h49m12 SEF BOERSCH (67) F 0
165 BRAUNER Benoit 1h49m12 V1M UFFHOLTZ (68) M 0
166 KOHLER Claire 1h49m18 V1F EHA/ US THANN A (68) F 0
167 TRAPANI Pascal 1h49m31 V1M HOLTZWIHR (68) M 0
168 LEVEQUE Daniel 1h49m41 SEM ORBEY (68) M 0
169 GRIBLING Maurice 1h49m45 V1M N SCHLUMBERGER C (68) M 0
170 VALDENAIRE Marcel 1h50m20 V2M ASRHV/ AC XONRUPT LONGEME M 0
171 SCHOHN Christophe 1h50m22 SEM COLMAR (68) M 0
172 VOGEL Thierry 1h50m29 V1M RUELISHEIM (68) M 0
173 SPEYBROEK Marc Antoine 1h50m30 SEM ZILLISHEIM (68) M 0
174 HANRIOT COLIN Frederic 1h50m33 SEM COLMAR (68) M 0
175 MANZONI Brice 1h50m34 SEM GUEBWILLER (68) M 0
176 REBERT Alain 1h50m45 SEM CORCELLES /CH M 0
177 BRUCKERT Martine 1h50m48 V1F EHA/ US THANN A (68) F 0
178 MISIURNY Laurent 1h50m50 SEM AS MUNSTER A (68) M 0
179 MUNCK Bernard 1h51m02 V2M HIRTZBACH (68) M 0
180 FURSTOSS Raymond 1h51m03 V1M EP FESSENHEIM (68) M 0
181 ENGELVIN Eric 1h51m06 SEM COLMAR (68) M 0
182 PICARD Claude 1h51m12 V1M MITZACH (68) M 0
183 CONRAD Michel 1h51m15 V2M CSL NEUF BRISACH (68) M 0
184 STEPHAN Jean Luc 1h51m30 V2M OXYGENE (68) M 0
185 PEVERELLI Yves 1h51m44 SEM WILLER SUR THUR (68) M 0
186 JEHLE Berttrand 1h52m08 V2M SUPRA OBERNAI (67) M 0
187 RAUCH Jerome 1h52m27 SEM AS LONGCOCHON (39) M 0
188 EHRET Anne 1h52m28 V1F EHA/ A CERNAY E (68) F 0
189 WIDMER Jean Pierre 1h52m39 V2M NIEDERENTZEN (68) M 0
190 ORTELLI Jean Paul 1h52m44 V2M OXYGENE (68) M 0
191 BALTHAZARD Gilles 1h52m45 V1M LE BONHOMME (68) M 0
192 NOVACKI Sarah 1h52m47 ESF HATTSTATT (68) F 0
193 COUPET Daniel 1h53m15 V1M AS LILLY (67) M 0
194 BOMBENGER Gilbert 1h53m37 V2M WINTZENHEIM (68) M 0
195 GROSDIDIER Jean Michel 1h53m39 V1M MOYENMOUTIER (88) M 0
196 CHAN Gerard 1h53m43 SEM STRASBOURG (67) M 0
197 RUHLMANN Stephan 1h53m44 SEM SELESTAT (67) M 0
198 CROSARA Marcel 1h53m53 V1M CGF MULHOUSE (68) M 0
199 COURTEAUD Frederic 1h54m01 SEM STRASBOURG (67) M 0
200 TRICOCHE Vincent 1h54m42 SEM PASS RUNNING M 0
201 FRISON Francoise 1h54m46 V1F ASPTT STRASBOURG (67) F 0
202 HAMROUN Mohamed 1h54m46 V1M ASPTT STRASBOURG (67) M 0
203 FLIN Patrice 1h55m17 V1M MOYENMOUTIER (88) M 0
204 BAUDET Francis 1h55m25 V2M OTTMARSHEIM (68) M 0
205 HOARAU Christophe 1h55m27 SEM CSA BA 132 COLMAR AIR(68) M 0
206 MARCHAND Stephanie 1h55m29 SEF CO MULHOUSE (68) F 0
207 ALBRECHT Nadine 1h55m54 V1F EHA/ US THANN A (68) F 0
208 SCHOEN Benoit 1h55m56 V2M CGF MULHOUSE (68) M 0
209 MARTIN Louis Michel 1h56m10 V1M BALDERSHEIM (68) M 0
210 JACQUEMAIN Joel 1h56m13 V2M FC SOCHAUX MONTBEL. (25) M 0
211 DIDIER LAURENT Raymonde 1h56m16 V2F CO HAUTE MOSELOTTE (88) F 0
212 SPENLE Guy 1h56m21 V2M COLMAR (68) M 0
213 WEINACHTER Claudine 1h56m26 V1F AC ILLZACH KINGERSHEIM (6 F 0
214 DIDIERJEAN Sylvain 1h56m34 SEM INGERSHEIM (68) M 0
215 DZIOPA Thierry 1h56m47 V1M EHA/ US THANN A (68) M 0
216 LANDAIS Jacques 1h56m48 V2M HEILIGENSTEIN (67) M 0
217 FRISON Gilbert 1h56m52 V1M ASPTT STRASBOURG (67) M 0
218 HUND Jean Philippe 1h56m58 V1M HESINGUE (68) M 0
219 DESRATS Jean Yves 1h57m32 SEM CE CLARIANT (68) M 0
220 KLINGEN Aloyse 1h57m40 V3M FOLKLING (57) M 0
221 RUSCH Denis 1h57m43 V2M EP FESSENHEIM (68) M 0
222 HAGUET Stephane 1h57m58 SEM VAL DE BRIDE (57) M 0
223 SAVINO Joseph 1h58m09 V1M INNENHEIM (67) M 0
224 BUFFLER Marie Jo 1h58m17 V2F CGF MULHOUSE (68) F 0
225 SCHUBNEL Pascal 1h58m24 SEM NEUVE EGLISE (67) M 0
226 DAMGE Veronique 1h58m37 V1F MORSCHWILLER LE BAS (68) F 0
227 MILLOT Edouard 1h58m39 SEM STRASBOURG (67) M 0
228 PEREZ Joel 1h58m46 V2M ENSISHEIM (68) M 0
229 CULLINAN John 1h59m28 V1M WATTWILLER (68) M 0
230 ALLARD Fabrice 1h59m29 SEM SUPRA OBERNAI (67) M 0
231 FOUBERT Laurent 1h59m39 SEM LINTHAL (68) M 0
232 DEMOULIN Philippe 1h59m58 SEM SOULTZ HAUT RHIN (68) M 0
233 GIORDANI Noel 2h00m00 V1M CE CLARIANT (68) M 0
234 GANGLOFF Doris 2h00m02 V2F COLMAR (68) F 0
235 BRAYER Bruno 2h00m05 V1M CSL NEUF BRISACH (68) M 0
236 COLSON Jean Louis 2h00m08 V2M MULHOUSE (68) M 0
237 DUVAL Denis 2h00m09 SEM LINTHAL (68) M 0
238 RUBBINO Carmelo 2h00m17 V1M KATZENTHAL (68) M 0
239 SPERY Sabine 2h00m20 V1F EHA/ US PULVERSHEIM (68) F 0
240 PROVOST Francois 2h00m22 V2M AS LILLY (67) M 0
241 PROVOST Yann 2h00m22 SEM AS LILLY (67) M 0
242 PRIESTER Richard 2h00m25 V2M PCA/ AC RAEDERSHEIM (68) M 0
243 BEBON Dominique 2h00m28 SEM WEYERSHEIM (67) M 0
244 DURANTE Nino 2h00m51 V4M CGF MULHOUSE (68) M 0
245 GOLBAIN Frederic 2h00m52 V2M AC HUNINGUE (68) M 0
246 BRECHENMACHER Danyel 2h00m55 V2M PASS RUNNING M 0
247 MENAZLI Rachid 2h01m51 V1M RIXHEIM (68) M 0
248 BLASUITO Tiberio 2h01m58 V1M BERGHOLTZ (68) M 0
249 CISERI Rene 2h02m28 SEM TURCKHEIM (68) M 0
250 RANZATO Michel 2h02m33 SEM BALGAU (68) M 0
251 DODELER Emile 2h02m37 V2M SAULNY (57) M 0
252 RUHLMANN Maurice 2h03m03 V2M COLMAR MC (68) M 0
253 RODRIGUES Jose 2h03m08 V1M FORTSCHWIHR (68) M 0
254 BAUMANN Christian 2h03m12 V1M TE HILD (68) M 0
255 COULON Dominique 2h03m30 V2M MUNCHHOUSE (68) M 0
256 MULLER Sabine 2h04m04 SEF COLMAR (68) F 0
257 SCHULTZ Frederic 2h04m07 SEM SOULTZMATT (68) M 0
258 BADER Christian 2h04m08 V1M ROUFFACH (68) M 0
259 BOYER Joel 2h04m18 V1M EPFIG (67) M 0
260 BREYSACHER Andre 2h04m39 V2M AC HUNINGUE (68) M 0
261 CHEVALIER Daniele 2h05m09 V1F GUEBWILLER (68) F 0
262 FIORELLI Christine 2h05m24 V1F MIRECOURT (88) F 0
263 POIROT Jean Luc 2h05m33 V1M REMIREMONT (88) M 0
264 HUBER Dominique 2h05m39 SEM BOURBACH LE HAUT (68) M 0
265 DELUNSCH Serge 2h05m43 V1M MORSCHWILLER RR (68) M 0
266 KREMER Clara 2h05m52 SEF MORSCHWILLER LE BAS (68) F 0
267 BERTHOLD Muriel 2h06m16 V1F SC SELESTAT NAT. (67) F 0
268 NICOD David 2h06m23 SEM BELFORT MARATHON (90) M 0
269 THORR Josiane 2h06m30 V1F SUNDHOFFEN (68) F 0
270 MANCHO Francois 2h06m46 V1M ROSHEIM (67) M 0
271 TRIBOULEY Lucia 2h07m04 SEF BELFORT MARATHON (90) F 0
272 STEINMANN Didier 2h07m26 SEM NEUVE EGLISE (67) M 0
273 REDA Pietro 2h07m27 SEM VILLE (67) M 0
274 TOUCHEBOEUF Dominique 2h08m32 V2M ASPTT STRASBOURG (67) M 0
275 PLIN Frederic 2h08m45 SEM VESOUL (70) M 0
276 DUBOIS Olivier 2h08m47 SEM TREVEY (70) M 0
277 KUBICKI Isabelle 2h08m50 SEF ODEREN (68) F 0
278 LOUMACHI Alain 2h09m19 V2M ANDELNANS (90) M 0
279 KUTTLER Christian 2h09m29 V1M ZILLISHEIM (68) M 0
280 POIREL Jean Luc 2h09m31 V2M ASPTT STRASBOURG (67) M 0
281 MULLER Gerard 2h09m55 V3M AS MUNSTER A (68) M 0
282 MARCHAL Jean Baptiste 2h10m06 V2M VESOUL MARATHON (70) M 0
283 ACKERER Laurence 2h10m08 SEF FELDKIRCH (68) F 0
284 SCHULTZ Daniele 2h10m10 SEF SOULTZMATT (68) F 0
285 BABEY Philippe 2h10m12 V1M EPINAL (88) M 0
286 LAMEY Daniel 2h10m18 V1M OSENBACH (68) M 0
287 MULLER Bernard 2h10m21 V1M MULHOUSE (68) M 0
288 HORRENBERGER Patrick 2h10m33 SEM HORBOURG WIHR (68) M 0
289 IPARRAGUIRRE Constant 2h10m36 V1M XOMOX FRANCE (68) M 0
290 SPEISSER Luc 2h10m56 V1M EP FESSENHEIM (68) M 0
291 GANGLOFF Jean Jacques 2h10m57 V2M COLMAR (68) M 0
292 JERMANN Marc 2h11m08 SEM CERNAY (68) M 0
293 KIEFER Claudine 2h11m13 V1F ASPTT STRASBOURG (67) F 0
294 DOUTE Christian 2h11m16 V2M ASPTT STRASBOURG (67) M 0
295 BREHAUT Didier 2h11m21 V1M AS STRAFOR (67) M 0
296 ALBIZZATI Jean Michel 2h11m22 SEM PARIS 20 (75) M 0
297 PERRIN Daniel 2h11m56 V1M VAGNEY (88) M 0
298 STEIN Marie Helene 2h12m18 V2F MULHOUSE (68) F 0
299 HAEFFLER Marc 2h13m02 SEM N SCHLUMBERGER C (68) M 0
300 CORTI Jean Louis 2h13m03 V1M N SCHLUMBERGER C (68) M 0
301 TRICOCHE Christian 2h13m08 V2M DOCELLES (88) M 0
302 GRUEBER Jean Paul 2h13m10 V2M AC ANJOUTEY BOURG (90) M 0
303 NOGUEIRA Carlos 2h13m23 V1M LUTTERBACH (68) M 0
304 OULBANI Marie 2h13m24 V1F MUNWILLER (68) F 0
305 KERMARREC Nolwenn 2h13m28 SEF L ILE ST DENIS (93) F 0
306 GINDRE Francois 2h13m29 V1M ZILLISHEIM (68) M 0
307 GONTIER Christine 2h13m44 V1F ENSISHEIM (68) F 0
308 HELMBACHER Michel 2h13m58 V2M ROSHEIM (67) M 0
309 ANTONY Jean Jacques 2h14m46 V1M BLODELSHEIM (68) M 0
310 ANTONY Jean Luc 2h14m48 SEM BLODELSHEIM (68) M 0
311 SPEYBROEK Aline 2h14m50 V2F ZILLISHEIM (68) F 0
312 SPEYBROEK Jean Michel 2h14m52 V2M AC ILLZACH KINGERSHEIM (6 M 0
313 DUKIC Veronika 2h15m50 V2F SC M?NSTERTAL /D F 0
314 WEISS Raymond 2h16m15 V1M MULHOUSE (68) M 0
315 HENNER Georges 2h16m29 V1M STEINBRUNN LE BAS (68) M 0
316 STOELTZLEN Denise 2h16m39 V1F CSL NEUF BRISACH (68) F 0
317 DOTTI Nathalie 2h17m00 V1F ZILLISHEIM (68) F 0
318 ZICKLER Etienne 2h17m07 V1M AC BARR (67) M 0
319 NORGARD Pierre 2h17m08 V1M JUDO BARR (67) M 0
320 VOGT Catherine 2h17m45 V1F MORSCHWILLER LE BAS (68) F 0
321 ZUSSY Annick 2h18m56 V1F ODEREN (68) F 0
322 WACH Rosemary 2h19m55 V1F ILLZACH (68) F 0
323 GRAVIER Michel 2h19m55 V2M AS REMIREMONT HV (88) M 0
324 WYPICH Michel 2h19m55 V3M BOURGHEIM (67) M 0
325 ENDERLIN Regine 2h21m15 V1F ASSOCIATION DECOUVERTES ( F 0
326 ENDERLIN Amandine 2h21m18 SEF ASSOCIATION DECOUVERTES ( F 0
327 DORIDANT Gerard 2h22m13 V3M HEITEREN (68) M 0
328 HYPPOLITE Annick 2h22m50 V1F DELLE (90) F 0
329 BARLIER A. Catherine 2h22m52 SEF PCA/ CCA ROUFFACH (68) F 0
330 WEINACHTER Jean Pierre 2h23m07 V1M AC ILLZACH KINGERSHEIM (6 M 0
331 NIESOR Eric 2h24m14 V2M STADE GENEVE /CH M 0
332 VOGRIG Dominique 2h24m25 SEF VILLERS LES NANCY (54) F 0
333 FUOC Alain 2h25m21 V2M ILLZACH (68) M 0
334 RUFF Nathalie 2h27m02 V1F OXYGENE (68) F 0
335 ROTH Marie Paule 2h28m00 V1F DAMBACH LA VILLE (67) F 0
336 ROTH Bernard 2h28m02 V1M AC CENTRE ALSACE (67) M 0
337 FENDER Gisele 2h28m29 V2F AS LILLY (67) F 0
338 FENDER Richard 2h28m30 V2M AS LILLY (67) M 0
339 PETER Genevieve 2h30m07 V2F OXYGENE (68) F 0
340 COURT Reine 2h30m09 V2F OXYGENE (68) F 0
341 HENNER Rachel 2h30m40 V1F STEINBRUNN LE BAS (68) F 0
342 FLIEGANS Anny 2h34m26 V1F ROSHEIM (67) F 0
343 KRANZER Ferdinand 2h34m28 V3M ANDOLSHEIM (68) M 0
344 LASSEAUX Jocelyne 2h35m07 V2F VETRIGNE (90) F 0
345 ROYER Jacques 2h36m41 V3M CO HAUTE MOSELOTTE (88) M 0
346 LUGAND Christine 2h38m12 V1F PETIT CROIX (90) F 0
347 HUG Marthe 2h49m52 V3F CERNAY (68) F 0
348 BISCHOFF Marie Paule 2h59m18 V1F STAFFELFELDEN (68) F 0
349 ZIMMERLIN Andre 3h17m36 V4M ASPTT MULHOUSE (68) M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |