cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2005-08-07 - Championnat du Canigou

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat du Canigou - 2005 : classement des 626 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FREZOUL FREDERIC 3h 12'12 SEM LES BABANES M 1
2 CANAL FARRES ESTEVE 3h 15'49 V1M ESP - CNO M 2
3 BESSEYRE GIL 3h 23'23 SEM L'ALPANA PORTO M 232
4 TREMOUILLE MICHEL 3h 23'48 SEM VILLEBRUMIER M 547
5 VIGUIER PIERRE LAURENT 3h 29'34 SEM MONTGEARD M 318
6 BARDET PASCAL 3h 29'57 SEM MARLENS M 441
7 MARIN BRUNO 3h 31'20 SEM PRADA M 279
8 VALETTE THIERRY 3h 32'07 SEM LES BARJOS M 19
9 LERAY MICKAEL 3h 33'21 SEM LES BABANES M 177
10 JEGARD REMY 3h 33'41 SEM L'UNION M 18
11 NEPPEL LUC 3h 36'36 SEM VIAS LE FORT M 7
12 LARGUIER CHRISTIAN 3h 37'19 SEM CA BRIOUDE M 546
13 NUNEZ DAVID 3h 37'30 SEM GAUFRES BIERE M 451
14 VIGNAUD CHRISTIAN 3h 38'13 V1M 2784.COM M 6
15 CANALS JEAN CLAUDE 3h 44'48 V1M 2784.COM M 605
16 MONTOYA IGNACIO 3h 45'30 V1M ESP - BARCELONA M 646
17 RIBA XAVIER 3h 46'30 SEM GAUFRES BIERE M 450
18 GUALLAR OLIVIER 3h 46'35 SEM HVA M 71
19 ESTEBAN RENE 3h 46'40 SEM GAUFRES BIERE M 449
20 BUYS NICOLAS 3h 49'40 SEM RENAGE M 151
21 GARRIGUE ERIC 3h 50'21 SEM LES BABANES M 178
22 THEYSSIER LAURENT 3h 50'38 V1M SALEILLES M 539
23 FIRON ANTHONY 3h 51'28 SEM LES BARJOS M 431
24 DOCHE PASCAL 3h 51'36 SEM GOUZON M 107
25 BROSSARD LAURENT 3h 52'01 SEM SANS PRETENTION M 386
26 SIRE GILLES 3h 52'47 SEM CASINO VERNET M 187
27 BLIN ANCEL SYLVAIN 3h 54'12 SEM COLMAR M 27
28 LOPEZ CHRISTOPHE 3h 56'20 SEM 2784.COM M 83
29 GHIRARD YANNICK 3h 56'24 SEM BOMPAS M 429
30 BONAFOS HUGUES 3h 56'54 SEM CLARA M 88
31 LIEHR DOMINIQUE 3h 57'03 V1M CNEC M 219
32 CLARKE PHILIP 3h 57'28 V2M ANG - KENDAL M 144
33 GARRIGUES PHILIPPE 3h 58'15 SEM ARGELES SUR MER M 552
34 MEDAN CARLOS 4h 00'24 V1M SPIRIDON COUSER M 519
35 GACHENIARD PHILIPPE 4h 00'51 V1M NARBONNE M 124
36 FERRER RENE 4h 00'54 SEM PCM M 13
37 FRUITET DENIS 4h 02'43 V1M VERNET LES BAIN M 500
38 MAHE DIDIER 4h 02'52 SEM MONTPELLIER ATH M 438
39 MESTRES DIDIER 4h 03'25 V1M HVA M 640
40 LIMOUZY ERIC 4h 03'39 SEM PEYRESTORTES M 309
41 AGUILO BORT ADOLFO 4h 03'42 SEM AGRUP ALCANAR M 505
42 QUETIER CYRIL 4h 03'45 SEM AMIS DE BAMBA M 217
43 SOOBEN CLIFF 4h 04'37 V1M ALES M 549
44 PROST ANDREU 4h 05'03 SEM FONTPEDROUSE M 635
45 CAYUELA SERGE 4h 05'31 V1M GAUFRES BIERE M 359
46 LOUIS RENE 4h 06'13 SEM RAC M 454
47 GONCALVES CHRISTIAN 4h 06'23 V1M TARASCON M 631
48 TRILHA PHILIPPE 4h 06'25 SEM LES BABANES M 97
49 FERRAND CLAUDE 4h 07'06 V2M BEZIERS M 297
50 FERRER DIMITRI 4h 07'58 SEM TEAM LEGIOSS M 508
51 PINCHON VINCENT 4h 08'10 SEM VERNET LES BAIN M 567
52 AGULLO FRANCIS 4h 08'27 V2M PORTE PUYMORENS M 58
53 VERDAGUER SEBASTIEN 4h 09'03 SEM ILLE SUR TET M 651
54 LUBY LIONEL 4h 09'23 SEM AGEN M 75
55 MARTIN CHRISTOPHE 4h 09'33 SEM ASAR SIGEAN M 112
56 GRIMMIAUX VINCENT 4h 09'47 SEM TOULOUSE M 358
57 MOUILLERON JEAN FRANCOIS 4h 10'15 SEM NORDIC 66 M 272
58 NATIVEL MIKE 4h 11'06 SEM CERGY M 185
59 MARMOLLE FRANK 4h 11'14 SEM TRIATHL'AIX M 324
60 COLLETER THOMAS 4h 11'36 SEM SEEZ M 476
61 GERS ROLLAND 4h 11'41 SEM GRENOBLE M 612
62 DELONCA MARC 4h 12'15 V1M LE BARCARES M 371
63 BALS ALAIN 4h 13'14 V1M HVA M 367
64 FISCHER FABRICE 4h 14'19 SEM INGERSHEIM M 26
65 MOYEN EMMANUEL 4h 15'45 SEM SAUR FRANCE SUD M 184
66 LARDY STEPHANE 4h 16'00 SEM CARQUEFOU AC M 465
67 SCHRAMECK MICHEL 4h 16'19 SEM NO INDIFFERENCE M 307
68 LATIMIER JEAN JACQUES 4h 16'25 V2M AS LEVES M 659
69 CURRIU TORRENTALLE JORDI 4h 16'49 SEM ESQUI BERGUEDA M 370
70 DUBOIS THIERRY 4h 17'44 V1M PCM M 128
71 DUTHOIT JEAN MARC 4h 18'17 V1M STE MARIE LA ME M 630
72 CHARLES DIDIER 4h 18'25 SEM ST BAUDELLE M 118
73 LABORDE PHILIPPE 4h 18'47 V1M SAINT ESTEVE M 541
74 MARTINOT MICHEL 4h 18'59 V1M LEUCATE M 152
75 AUCLAIR FLORENCE 4h 19'05 SEF FSGT F 1ere F 663
76 VESENTINI SERGE 4h 19'07 V1M PALAJA M 548
77 CLAVERIE BERNARD 4h 19'15 V1M GABASTON M 295
78 MILHAU DIDIER 4h 19'56 V2M SIGEAN M 195
79 BEGUE ANDRE 4h 20'04 SEM NORDIC 66 M 64
80 MARTY ERIC 4h 20'21 POR ELNE M 8
81 RAGEAU DIDIER 4h 20'32 V1M ALMA M 555
82 LACOSTE CYRILLE 4h 20'37 SEM CA BRIOUDE M 544
83 DAUBIN XAVIER 4h 20'50 V1M ST PAPOUL M 423
84 LARFAOUI CAMILLE 4h 20'58 V1M PLOUHINEC M 464
85 GASTON CONDUTE GUILHEM 4h 21'28 SEM ASUPR M 636
86 LE MEIGNAN FABRICE 4h 21'29 SEM ANGERS M 230
87 CORNELLI LILIAN 4h 21'41 V1M CASINO VERNET M 82
88 MOUTIN EMMANUEL 4h 21'43 SEM ST JEANNET M 308
89 VICO MANUEL 4h 21'51 V1M MAUREILLAS M 670
90 VERGE PHILIPPE 4h 21'55 V1M FINO M 351
91 JOVER PASCAL 4h 22'15 SEM BOMPAS M 355
92 CALVEL PIERRE 4h 22'24 SEM CATALANE CONSTR M 228
93 BERHO DANIEL 4h 22'40 SEM TOULOUSE M 657
94 DACRE KEN 4h 23'23 V2M KENDAL M 147
95 MOYSE JEROME 4h 24'07 SEM MONTMORENCY TRI M 61
96 GRISON LIONEL 4h 24'08 V1M BERD'HUIS M 563
97 CLEMENT JACKY 4h 24'15 V1M ABLAIN ST NAZAI M 22
98 COCHOU PIERRE 4h 24'17 SEM REMIRE MONTJOLY M 49
99 MONET PATRICK 4h 24'46 V1M CORNEILLA CONFL M 497
100 CAZELLE DIDIER 4h 25'11 V1M FINO M 125
101 DELAPORTE FRANCK 4h 25'25 V1M ASAR SIGEAN M 486
102 DURAND LAURENT 4h 26'06 V1M CANET EN ROUSSI M 40
103 ADRIAENSEN GERRIT 4h 26'18 POR DORRES M 4
104 THAON MARC 4h 27'18 SEM PLOUCS FILLOLS M 276
105 NAVARRO JOSE 4h 27'29 V2M RABAT LES 3 SEI M 550
106 RAYNAUD RICHARD 4h 27'30 SEM NARBONNE M 244
107 MIGNOT VINCENT 4h 27'50 SEM MAS CANAL M 218
108 GATOUNES LAURENT 4h 28'11 SEM LES BARJOS M 542
109 KERVARREC AMAEL 4h 28'14 SEM NORDIC 66 M 310
110 PRUJA CORINNE 4h 28'21 SEF HVA F 2eme F 664
111 MONTAMAT STEPHANE 4h 28'33 SEM AURIAC/VENDINEL M 44
112 CAPARROS CHRISTIAN 4h 29'10 POR FOURQUES M 3
113 SONNERY COTTET DAMIEN 4h 29'36 SEM BAGES M 127
114 POUCH CHRISTOPHE 4h 30'18 SEM ST AULAIRE M 413
115 LEMESRE PAUL 4h 30'25 SEM ASPTT TOULOUSE M 265
116 PERRAMOND XAVIER 4h 30'58 SEM JSL M 92
117 SURROCA BERNARD 4h 31'07 SEM PERPIGNAN M 231
118 DESBOIS SYLVAIN 4h 31'18 SEM SL LOUHANS M 590
119 CLAUSE REMY 4h 31'24 SEM CALVI M 346
120 BOMBARDO GREGORY 4h 31'42 SEM LOOSRACING M 586
121 CALAS MAXIME 4h 31'49 V2M BEZIERS M 76
122 DROUOT ANTOINE 4h 32'02 SEM CANET M 182
123 SIMEON JEROME 4h 32'12 SEM PARIS M 362
124 FRANCHET JEAN FRANCOIS 4h 32'27 V1M LAGARDELLE/LEZE M 661
125 DELMAS PASCAL 4h 32'34 SEM LES BABANES M 96
126 FAUREAU SANDRINE 4h 32'39 SEF UA TARBES F 3eme F 11
127 LE ROI JACKY 4h 32'57 V1M CAP CORDE M 644
128 MORGEN YANNICK 4h 33'13 SEM ORTAFFA M 154
129 HAMBREY NICHOLAS 4h 33'18 V2M KENDAL M 146
130 PELLE SYLVAIN 4h 34'26 SEM COURIR FONSEGRI M 209
131 MORAND JEAN 4h 34'33 V1M CARCASSONNE M 526
132 FERNANDEZ GUERRERO JUAN 4h 34'41 SEM GIRONA M 354
133 CHARVET DIDIER 4h 34'43 V1M PCM M 138
134 BOUSQUET PASCAL 4h 34'46 SEM MONTARNAUD M 592
135 ESPINASSE JEAN 4h 34'47 SEM MONTPELLIER M 591
136 MEZIERES SERGE 4h 34'49 V1M FLANDERS AC M 419
137 LAFORGUE CLAUDE 4h 35'08 V1M CODALET M 100
138 VERVACKE DAVID 4h 35'12 SEM LAUWE KRC M 401
139 BATXELLI RENE 4h 36'22 SEM LES BABANES M 99
140 WACH NICOLAS 4h 36'44 SEM CORBERES M 131
141 RIMAILHO JOEL 4h 37'00 SEM TOULOUSE M 263
142 MANERA JEROME 4h 37'23 SEM AUDEX TRAIL M 59
143 PEROL PASCAL 4h 37'42 V1M JOZE M 490
144 ROOKE IAN 4h 37'44 V2M KENDAL M 145
145 CHERGUI SAMIR 4h 37'45 SEM ODALYS SA M 68
146 POUILLARD Jean Louis 4h 37'58 V2M CARCASSONNE M 572
147 FONTAINE CHRISTIAN 4h 38'05 V2M ALENCON M 156
148 HALLOUIN DAVID 4h 38'06 SEM REMOULINS M 389
149 ROMERO CARLO 4h 38'27 SEM BESCONO M 634
150 BONNOT FRANCOIS 4h 38'49 SEM PCM M 224
151 COLL Jean Louis 4h 38'57 V2M CASTANET M 440
152 GUILLOU YANNICK 4h 39'10 V1M ROSPORDEN OXYGE M 203
153 MARION PATRICK 4h 39'42 V1M SEMUR ATHLE M 335
154 PRADEL JEAN LUC 4h 40'44 V1M PERPIGNAN M 315
155 GUILLAUME JEAN 4h 40'46 SEM ST ESTEVE M 249
156 DURAN QUILEZ OSCAR 4h 41'10 SEM FEEC M 562
157 FOURCADE PIERRE 4h 41'12 SEM SANS PRETENTION M 385
158 COULOMBIER BENOIT 4h 41'20 SEM NORDIC 66 M 356
159 MIALON ALAIN 4h 41'41 V2M FONSEGRIVES M 303
160 ZORRILLA ALBERT 4h 41'48 SEM BARCELONNE M 433
161 GUILPAIN NICOLAS 4h 42'13 SEM COURIR A LEUCAT M 194
162 PAQUET Jean Pierre 4h 42'17 V1M ST LAURENT M 175
163 SAMIE JEAN FRANCOIS 4h 42'28 V2M SAINT DIDIER M 366
164 BILLES RENE 4h 42'40 V1M SAVATE 66 M 349
165 GUILLET JEAN MARC 4h 42'42 V1M BROUILLA M 377
166 ROUSSEL FELIX 4h 42'43 V2M AMIS DE BAMBA M 215
167 PEDRERO KENZA 4h 43'36 V1F ALBI F 4eme Feminine 658
168 RATIA SYLVAIN 4h 43'38 SEM CASINO VERNET M 164
169 BOISSONT SOPHIE 4h 43'46 SEF TRIATHL'AIX F 5eme Feminine 325
170 GUIGUES GREGOIRE 4h 44'01 SEM MAUREILHAN M 110
171 BOURREL NICOLAS 4h 44'32 SEM GHIRARD BOURREL M 404
172 BOURDONNE ANDRE 4h 44'33 V2M F.A.C. M 624
173 CAPALLERE DENIS 4h 44'36 V1M LA CERETANE M 316
174 RAYSSAC Jean Pierre 4h 44'37 V1M NARBONNE M 581
175 HOUWEN VAN DER NICO 4h 44'53 V1M MB OEGSTGEEST M 202
176 PLANES LIONEL 4h 46'04 SEM UFO M 25
177 POUGET JEAN NOEL 4h 46'05 V1M CABESTANY M 285
178 LAIDLOW RICHARD 4h 46'10 SEM LES BABANES M 176
179 KENNY CLARE 4h 46'22 V1F CALDER VALLEY F 16
180 HUART BRUNO 4h 46'31 V1M ERLON M 422
181 ANFOSSI Jean Louis 4h 46'33 V3M ROCHEFORT M 639
182 GUGGER CHRISTOPHE 4h 46'47 V1M FERE CHAMPENOIS M 339
183 CHENOT PASCAL 4h 47'03 SEM ARMISSAN M 601
184 BONAURE JEAN PHILIPPE 4h 47'16 V1M PERPIGNAN M 643
185 KESTENS TIM 4h 47'35 SEM ST GERMAIN EN L M 525
186 AZEMA BRUNO 4h 47'39 SEM CERET M 32
187 PERRET SEBASTIEN 4h 47'44 SEM MONTPELLIER M 332
188 PEVERELLI Jean Louis 4h 47'46 V1M ST AMARIN M 55
189 MOLINARI CLAUDE 4h 47'54 V2M SPRINTER ARLES M 220
190 LIRONCOURT DIDIER 4h 47'56 V1M PERPIGNAN M 447
191 GAUZE ARNAUD 4h 48'16 SEM SIGEAN M 41
192 DUCLAUX PASCAL 4h 48'27 V1M MARTIGNAS M 415
193 HARRIS NICK 4h 48'42 V2M ROSSENDALE M 15
194 ALVERNHE DOMINIQUE 4h 49'44 V1F MONTPELLIER F 302
195 DUCLAIROIR PHILIPPE 4h 49'46 V1M F.MONTILIENNE M 327
196 FAGOT BERNARD 4h 49'55 V2M LUMES M 171
197 DAVI RECASENS DANIEL 4h 50'23 SEM FEEC M 569
198 CARPELS DENIS 4h 51'07 V1M AS POLICE ARIEG M 305
199 LEFER HUGUES 4h 51'20 V1M CESTAS M 273
200 CHAPOT SERGE 4h 51'38 V1M LEZIGNAN M 436
201 BEYLERIAN VINCENT 4h 51'40 V1M NARBONNE M 667
202 DOMENECH COLOMER MARIANA 4h 52'25 V1F OLOT F 9
203 TIGNERES MARC 4h 52'29 V2M SAVATE 66 M 347
204 RODRIGUEZ PIERRE 4h 52'47 SEM LA CABANASSE M 642
205 BOURGEADE VINCENT 4h 52'58 SEM PORT VENDRES M 417
206 ROZIERE ALAIN 4h 52'59 V2M CCS SEVERAGAIS M 564
207 CARON JEAN CHRISTOPHE 4h 53'01 SEM CAF ISERE M 42
208 VERGNES CHRISTIAN 4h 53'03 V1M FOND CASTRES M 556
209 VERGNES NICOLAS 4h 53'04 SEM TOULON M 412
210 BINOIS PASCAL 4h 53'07 V1M GAMA SPORT M 589
211 FAURE ALAIN 4h 53'15 SEM POISSY M 241
212 REIXACHS JORDI 4h 53'26 V1M FORMIGUERES M 668
213 FIBLA REVERTER HERMINI 4h 53'49 SEM AGRUP ALCANAR M 507
214 GERBEL Jean Louis 4h 53'51 V2M ROANNE M 393
215 CHICO STEPHANE 4h 54'04 SEM AUDE XTRAIL M 117
216 CELERIER JEAN FRANCOIS 4h 54'05 SEM PERPIGNAN M 343
217 THET DIDIER 4h 54'15 V1M INCONNU M 610
218 LABORDE SABINE 4h 54'29 SEF ST ESTEVE F 540
219 BAISSE PATRICK 4h 54'41 SEM PEYROLE M 456
220 DELOUSTAL ALAIN 4h 54'49 V1M ASAR SIGEAN M 360
221 BENKACI HASSAN 4h 55'04 V1M ASUPR M 597
222 RIVET ROLAND 4h 55'27 V2M ACO FIRMINY M 496
223 GHIRARD FLORENT 4h 56'03 SEM BOMPAS M 430
224 BISSIERES CHRISTIAN 4h 56'37 SEM MILLAS M 536
225 BOUGIARD ALAIN 4h 56'40 V1M FLOURE M 350
226 LLOPET DIDIER 4h 56'43 V1M CATLLAR M 619
227 SAGUER DANIEL 4h 56'54 V1M PERPIGNAN M 662
228 BARANDE LUC 4h 57'16 V1M CLAIRA M 535
229 SARRAUTE HERVE 4h 57'26 V1M MOLLETS PETILLA M 603
230 LOOS BENJAMIN 4h 57'31 SEM LOOS RACING M 116
231 LOOS CHRISTIAN 4h 57'32 SEM LOOS RACING M 109
232 VILLARET OLIVIER 4h 57'53 SEM PERPIGNAN M 113
233 POURCET ROSY 4h 57'59 V2F VINCA F 222
234 LOZANO SOLA MIGUEL ANGEL 4h 58'56 SEM GIRONA M 353
235 LEDOGARD CLAUDE 4h 58'58 V1M JSL M 90
236 VALLS CLAUDE 4h 58'59 V1M JSL M 66
237 VIAULT LOIC 4h 59'01 V1M VENTENAC CABARD M 499
238 MONTPELLIER JEAN NOEL 4h 59'17 SEM PAMIERS M 119
239 BOYER PASCAL 4h 59'55 SEM RANG DU FLIERS M 135
240 TROGNO EDDIE 4h 59'58 SEM OLETTE M 558
241 DUPARCHY FABIEN 5h 00'04 SEM ETIVAL M 559
242 LORMEAU JEAN LUC 5h 00'07 V2M FONSEGRIVES M 211
243 RICHE DENIS 5h 00'10 V1M HVA M 28
244 CORDIER ROBERT 5h 00'15 V1M TAM MONTADY M 570
245 CAMBON PIERRE 5h 00'21 V1M ACF MONTPELLIER M 407
246 PARXES MAURICE 5h 00'24 V3M F.BANYULS M 10
247 BENEZET JEROME 5h 00'37 SEM ANGLET M 595
248 HIGONET HERVE 5h 00'43 SEM YZEURE M 264
249 HIGONET ERIC 5h 00'44 SEM GENDY M 208
250 BOULOY MARTIAL 5h 01'04 V2M ACNM M 271
251 JANSSENS PASCAL 5h 01'40 V1M MARCQ EN BAROEU M 418
252 AMARAL VICTOR 5h 01'47 V1M ASGE SO M 329
253 COFFINET CEDRIC 5h 01'51 SEM CSM LA PLAGNE M 311
254 VAN DE VEIRE ERIC 5h 02'02 V1M LUZARCHES M 74
255 CUCURON GERMAIN 5h 02'19 V3M ENCAUSSE LES TH M 516
256 MALET MICHEL 5h 02'22 V1M SAUR FRANCE SUD M 130
257 CADENE PASCAL 5h 02'31 V1M PRATS DE MOLLO M 653
258 GARCIA XAVIER 5h 03'03 V1M NARBONNE M 515
259 ROUDET VINCENT 5h 03'25 SEM JS LEZIGNAN M 521
260 BUNGELER HERBERT 5h 03'47 V1M DLL AACHEN M 421
261 DAVAL BENOIT 5h 04'18 V1M VILLEVEYRAC M 522
262 RICOU PATRICE 5h 04'40 V1M ALLONES M 298
263 LLUCH MIGUEL 5h 04'43 V1M PERPIGNAN M 489
264 COURTIN PATRICK 5h 04'48 V1M GINOLES M 483
265 COSTIOU DOMINIQUE 5h 04'51 V1M AGNEL ET FILS M 56
266 TERRATS OLIVIER 5h 05'39 V1M SAUR FRANCE SUD M 225
267 LAMARQUE ERIC 5h 05'47 SEM TAILL'AVENTURE M 459
268 GUIBAL MARIE JO 5h 06'01 V2F NARBONNE F 396
269 RODRIGUEZ ALAIN 5h 06'12 V1M BAGES M 641
270 JEAN BAPTISTE STEPHANE 5h 06'21 SEM FFME M 613
271 FOURNIER Jean Michel 5h 07'21 V1M CANDAS M 193
272 SILVERTAND DAVID 5h 07'57 SEM NOE M 575
273 PIERSON LAURENT 5h 08'14 SEM NARBONNE M 331
274 CAVAILLE Jean Louis 5h 08'21 V1M SPIRIDON COUSER M 248
275 METZ ERIC 5h 09'30 V1M SALLES D'AUDE M 111
276 BLACHAS BERNARD 5h 10'43 V2M BEZIERS M 571
277 ALEMANY PATRICK 5h 11'31 V1M MONTADY M 626
278 JAUBERT CHRISTOPHE 5h 11'50 SEM MAS CANAL M 600
279 GEAY CHRISTOPHE 5h 12'02 SEM COURSE COTE D'O M 242
280 MACLIN REGIS 5h 12'04 V2M ABS AVENTURE M 416
281 AGUADO SERGE 5h 12'08 V2M BOURG MADAME M 402
282 FABRY JEAN LUC 5h 12'17 V1M JSL M 77
283 CAPARROS LAURENT 5h 12'38 SEM ELS PANXUTS M 85
284 MAJOS CULLELL DAVID 5h 12'45 SEM NATACIO M 627
285 SICART JOAN 5h 12'59 V1M BARCELONNE M 435
286 RATABOUIL SEBASTIEN 5h 13'23 SEM ZARAGOZA M 290
287 AUSSENAC GILBERT 5h 13'41 V2M FONSEGRIVES M 213
288 AIBECHE FABIEN 5h 13'42 SEM AGNEL ET FILS M 250
289 LELLOUCH Jean Louis 5h 13'43 V2M ST NAZAIRE M 274
290 SAQUE LAURENT 5h 13'45 SEM R.CERETANE M 669
291 GRANADO THIERRY 5h 13'47 SEM PALAU DEL VIDRE M 348
292 SASSIER SYLVIE 5h 13'55 V1F FSGT ORNE F 269
293 BARBIE FREDERIC 5h 13'56 SEM AMIS DE BAMBA M 216
294 DUBUISSON THIERRY 5h 14'12 SEM NOTRE DAME DE L M 158
295 CALEGARI ERMANNO 5h 14'40 V2M CATALANE CONSTR M 229
296 GARCIA ANTOINE 5h 14'41 SEM CATALANE CONSTR M 226
297 LAGODA DANIEL 5h 14'56 V1M MOUSSANOTS M 345
298 LECLERC PATRICK 5h 14'58 POR MONT DE MARSAN M 167
299 DENIS JACKY 5h 15'28 V2M LE TEILLEUL M 38
300 SALBAN CHRISTIAN 5h 16'11 SEM NARBONNE M 180
301 DUCONGE ETIENNE 5h 16'17 V1M TRI M 481
302 BAUDOUY PHILIPPE 5h 16'18 V1M PORT LA NOUVELL M 320
303 NUNEZ Jean Pierre 5h 16'20 V2M PCM M 223
304 DUCONGE CHARLY 5h 16'21 V1M TRI M 482
305 GREGOIRE DOMINIQUE 5h 16'23 V1M ANTONY TRI M 161
306 METAYE JEAN FRANCOIS 5h 16'25 V1M SPIRIDON POITOU M 334
307 HUBERT MARCEL 5h 17'37 V1M ANGOUSTRINE M 121
308 TENON JEAN FRANCOIS 5h 17'41 V2M MOLLETS PETILLA M 604
309 LAPIERRE PASCAL 5h 18'09 SEM AIX EN PROVENCE M 84
310 VEYRADIER NOEL 5h 19'24 V2M ARIEGE PYR TRI M 480
311 QUESADA JOSE 5h 19'26 V1M LA FIGARASSE M 181
312 BOULAY Jean Pierre 5h 19'34 V1M BPPOAA M 286
313 PALAU PASCAL 5h 19'38 V1M VIONNAZ M 338
314 HUMEAU COCHOU LAURENCE 5h 19'43 SEF REMIRE MONTJOLY F 306
315 LE GOFF JACQUES 5h 21'06 V1M NANTES M 467
316 VIATGE GISLAIN 5h 21'08 V1M AVENTURIERS BIT M 511
317 GOUVRIT LIONEL 5h 21'09 SEM PERPIGNAN M 267
318 ANDREU FRED 5h 21'11 V1M PEYRESTORTES M 141
319 ACZEL THOMAS 5h 21'13 SEM MARSEILLE M 63
320 NADE LIONEL 5h 21'40 SEM CUQ TOULZA M 93
321 CASSINA ERIC 5h 21'46 SEM PERPIGNAN M 599
322 XAVIER BRUNO 5h 21'52 SEM NYER M 656
323 FERNANDEZ CLAUDE 5h 21'54 V1M CORBERE LES CAB M 186
324 BEN BACHIR FARID 5h 22'07 SEM ESPIRA CONFLENT M 382
325 DERALTA MARIO 5h 22'08 V1M BEDARIEUX M 487
326 SABIOLS MICHEL 5h 22'12 V2M RAC M 378
327 DARVEY MICHEL 5h 22'28 V3M PASSY M 514
328 VEYRADIER JOSETTE 5h 22'37 V2F ARIEGE PYR TRI F 479
329 ROUX DANIEL 5h 22'52 V3M CLERMONT FERRAN M 102
330 ROUX MARCEL 5h 22'53 V2M CLERLANDE M 101
331 WOOD DAVID 5h 23'06 SEM SWANLAND NORTH M 39
332 BERTEAU FRANCK 5h 23'53 SEM BLOMAC M 69
333 FANTIN ANTOINE 5h 24'04 V2M JSL M 189
334 ROLLAND CHRISTIAN 5h 24'05 V1M PERPIGNAN M 611
335 BAILLES OLIVIER 5h 24'46 SEM BAGES M 287
336 DEPEYRE YVES 5h 24'55 V2M NARBONNE M 543
337 SASSIER ERIC 5h 24'56 V1M FSGT ORNE M 268
338 SANCHEZ JEAN CLAUDE 5h 26'22 V1M ALPIN PERPIGNAN M 625
339 MOUIMEN KAMEL 5h 26'33 SEM LALINDE M 237
340 MOURRET CHRISTIAN 5h 26'43 V2M RAMONVILLE M 609
341 GOZE SEBASTIEN 5h 26'45 SEM VERNET LES BAIN M 502
342 DOUET BRUNO 5h 27'03 V1M POUILLON M 243
343 DUPUY ROBERT 5h 27'08 V2M SIGEAN M 513
344 MAKHLOUF ABDELLAH 5h 27'19 SEM PERPIGNAN M 585
345 MATEU OLIVIER 5h 27'22 SEM JSL M 251
346 ZANI DIDIER 5h 27'25 SEM ASPTT VALENCE M 288
347 POIRSON TANIA 5h 27'36 V1F SALEILLES F 666
348 JARDAT HUGUES 5h 27'39 V1M PIBRAC M 275
349 DEVEZE RAYMOND 5h 28'03 V2M TALAIRAN M 474
350 REILLA HENRI 5h 28'37 V2M PEYRIAC DE MER M 594
351 GUIRRIEC YVES 5h 28'39 V1M AGNEL ET FILS M 73
352 MAZERES ERIC 5h 28'46 V1M LE GRAU D'AGDE M 495
353 HARDY DANIEL 5h 28'51 V2M TAISSY M 364
354 OJEDA PHILIPPE 5h 28'54 SEM VILLEFONTAINE M 397
355 CARTE THIERRY 5h 29'09 V1M JOGGERS VICHY M 448
356 PORTELLI ERIC 5h 29'23 SEM ODALYS SA M 67
357 VIANEFE BRUNO 5h 29'26 SEM ST FELIU D'AMON M 554
358 MARTY MICHEL 5h 29'37 V1M FINO FIGEAC M 143
359 BEAUFFENY FREDERIC 5h 29'53 V1M KM42 HTE VIENNE M 53
360 RAYSSAC JEAN LUC 5h 29'58 V1M PIGNAN M 45
361 FOURES JACKIE 5h 30'13 V2F FONSEGRIVES F 212
362 ROUDIL ALAIN 5h 30'15 V1M BEUSTE M 89
363 FERRY JEAN NOEL 5h 30'17 SEM PAU M 204
364 BERTRAND REGIS 5h 30'29 V2M PACOULIX M 299
365 MERIC OLIVIER 5h 31'02 SEM LA NARBONNAISE M 615
366 EYNE JEAN FRANCOIS 5h 31'05 V1M GRUISSAN M 321
367 BAREAU DENIS 5h 31'17 V2M BERGERAC M 565
368 PAPAILHAU SERGE 5h 31'19 POR ALBI M 165
369 JOUGLAR JEAN JACQUES 5h 31'21 V1M COMBEROUGER M 530
370 GALLIANI Jean Paul 5h 31'43 V2M THUIR M 14
371 LUC BERNARD 5h 31'50 V1M JSL M 46
372 GIANESINI HERVE 5h 32'07 V2M TAM MONTADY M 159
373 ARNAUD DIDIER 5h 32'18 V2M MAZAMET M 280
374 DESDEVISES MANUEL 5h 32'25 SEM TILITILI M 24
375 ESCRIBANO ERIC 5h 32'27 SEM BAGES M 596
376 GUILBERT ETIENNE 5h 32'46 SEM CONCHIL LE TEMP M 133
377 JACQUES FRANCIS 5h 33'02 V1M ACE 705 M 665
378 CHAIGNEAU ERIC 5h 33'12 SEM LOUS GALOUPAYRE M 462
379 SILVESTRE Jean Pierre 5h 33'18 V2M F.KERCORB M 424
380 LAGO RENE 5h 33'27 V2M CATLLAR M 238
381 BARALLA CHRISTIAN 5h 33'33 V2M AGNEL ET FILS M 137
382 FONTAINE MIREILLE 5h 33'56 V1F ALENCON F 155
383 VIDAL PHILIPPE 5h 33'59 V1M AVIGNON M 35
384 SEVIN CHANTAL 5h 34'29 V2F ARLES SUR TECH F 52
385 COLOM MICHEL 5h 34'39 V2M ABS AVENTURE M 427
386 GARCIA PECELLI AMPARO 5h 34'42 V1M AGRUP ALCANAR M 506
387 LEROY PHILIPPE 5h 34'52 V1M CRAISON M 160
388 CHATIGNAT Jean Michel 5h 34'53 V2M NERSAC M 132
389 LENKENHOFF ANDREAS 5h 35'32 SEM PERPIGNAN M 206
390 VERGE EVELYNE 5h 36'02 V1F FINO F 352
391 DASSIEU LAURENT 5h 36'09 SEM TOULOUSE M 458
392 GIRAUD OLIVIER 5h 37'03 V1M VILLENEUVE RAHO M 406
393 VAN DER HOOGT ERIC 5h 37'22 V1M PERPIGNAN M 81
394 MONTEIRO AUGUSTIN 5h 37'25 SEM AC GIGOUZAC M 608
395 VERISSIMO FREDERIC 5h 37'27 SEM PERPIGNAN M 649
396 BALLEUX JEAN PHILIPPE 5h 38'28 V2M CE OUTINORD M 645
397 DENIAU SANDRA 5h 38'37 SEF ASUPR F 341
398 SALIES JEAN LUC 5h 38'59 V1M PLOUCS FILLOLS M 292
399 SIMION PHILIPPE 5h 39'20 V1M ACF CASSIS M 262
400 MARCEROU GUY 5h 39'21 V2M ACF CASSIS M 255
401 MOLINER REGIS 5h 39'25 V1M TOULOUGES M 453
402 LE BRAS JEAN YVES 5h 39'37 V1M TOULOUSE M 150
403 HERNANDEZ ISAAC 5h 40'00 V3M CESSON LA FORET M 65
404 OUSSOFF GERARD 5h 40'44 V3M MEUDON M 391
405 CHOPPICK VIRGINIE 5h 41'02 SEF VIAS F 493
406 BRUZY HENRY 5h 41'25 POR CASTEIL M 498
407 VERISSIMO JOE 5h 41'37 SEM PERPIGNAN M 650
408 BARNES JOSEP MARIA 5h 41'41 V1M BARCELONNE M 432
409 ENCISO ANDRE 5h 41'52 SEM PRADES M 403
410 MAZZONI LOUIS 5h 42'00 V3M ACF CASSIS M 256
411 FABRY NICOLAS 5h 42'10 SEM LEZIGNAN M 293
412 ARROYO POZO NANDI 5h 42'13 SEF ATLE GIRONA F 400
413 CATA CONTRERAS JORDI 5h 42'20 SEM FEEC M 437
414 SCHOENENBERGER HERVE 5h 42'23 SEM PCM M 91
415 MAIRE MARCEL 5h 42'28 V2M MONEIN M 196
416 FAGEDA PATRICK 5h 42'34 SEM CANOHES M 637
417 BERNARD JEAN 5h 42'47 V2M ELAN CANOHES M 452
418 SUTRA YVES 5h 42'50 V1M NARBONNE M 120
419 AUSSENAC JULIEN 5h 42'53 SEM FONSEGRIVES M 214
420 BESALDUCH BRUNO 5h 43'00 SEM BEZIERS M 87
421 PLESSIS DENIS 5h 43'12 SEM OLYMP DARNETAL M 583
422 CIBA PATRICIA 5h 43'23 V1F VINCA F 443
423 GUERRERO JACKY 5h 43'34 V3M ACF CGA M 557
424 BOULIN VINCENT 5h 43'51 SEM PEZILLA RIVIERE M 169
425 RUBY BERNARD 5h 44'00 V1M ST PIERRE SUR V M 174
426 FANTIN ANNE 5h 44'29 V2F JS LEZIGNAN F 188
427 SAQUE Jean Pierre 5h 44'33 V1M JUDO SALEILLES M 606
428 BESSE FRANCIS 5h 44'52 V3M GRUISSAN M 322
429 LE PALUD BERTRAND 5h 44'57 V1M LA MEZIERE M 31
430 MAUPOUET ERIC 5h 44'59 SEM POMPIER ARCACHO M 582
431 LIROLA PATRICE 5h 45'08 SEM RAC M 492
432 RIBERE LIONEL 5h 45'09 SEM NARBONNE M 491
433 CLEMENT ALAIN 5h 45'10 V1M RAC M 534
434 HANRIOT GUY 5h 45'47 V2M EPICURIEN HERS M 560
435 BETON GREGOIRE 5h 47'31 SEM RIVESALTES M 445
436 DUCLAUX LINDA 5h 47'32 V1F MARTIGNAS F 414
437 CHAILLET GILLES 5h 47'33 V1M OTTANGE M 312
438 LEONARDI SERGE 5h 48'00 V1M VILLENEUVE DE L M 587
439 SERVAIS JEAN 5h 48'43 V3M CSP CHARMOY M 294
440 DELPRAT THIERRY 5h 49'02 V1M BPPOAA M 284
441 DE MARCOS Jean Pierre 5h 49'02 SEM POMIER PRADES M 472
442 RIMPICI DIDIER 5h 50'03 V1M VILLEBRET M 561
443 ETOGO FELIX 5h 50'04 V2M ST JEAN PLA DE M 340
444 CAMPDORAS MICHEL 5h 50'21 V1M CHS THUIR M 469
445 SICART PHILIPPE 5h 50'22 V1M NOTRE DAME DE L M 157
446 LACROUTS MICHEL 5h 51'40 V3M ANGLET M 129
447 SEWASTYANOWICZ HEINRICK 5h 51'56 V1M ASAR SIGEAN M 246
448 TILKIN HEDWIGE 5h 52'15 V1F INTERSPORT F 163
449 LOOS OLIVIER 5h 52'20 SEM LOOS RACING M 114
450 BARNES VICTOR 5h 52'28 V1M BARCELONNE M 434
451 USUBELLI FRANCK 5h 53'03 SEM BROUILLA M 205
452 FABRY NATHALIE 5h 53'04 SEF JSL F 78
453 CROISE MARC 5h 53'05 V1M CN 87 M 153
454 REYNES JOAQUIN 5h 53'21 V1M BONSECOURS M 411
455 PORTEILS ALAIN 5h 53'34 V1M PERPIGNAN M 191
456 POIRET YANNICK 5h 53'38 V1M NOISY LE GRAND M 281
457 CHOPPICK DANIEL 5h 53'41 SEM VIAS M 494
458 LOPEZ PHILIPPE 5h 54'38 SEM COLLIOURE M 503
459 CANSOULINE CHRISTOPHE 5h 54'59 V1M CARROSSERIE ZEN M 580
460 SIMON MONIQUE 5h 55'00 V2F CAF PERPIGNAN F 234
461 DEMEAUTIS DAMIEN 5h 55'06 SEM CATALANE CONSTR M 227
462 DABAZACH SERGE 5h 55'34 V2M PIA M 296
463 NAZON ERIC 5h 55'42 SEM PERPIGNAN M 33
464 MONTEILS ODILE 5h 55'43 V3F LEUCATE F 510
465 DUMONT JACKIE 5h 56'18 V3F BPPOAA F 283
466 STE ROMANE CHATENIE SIMON 5h 56'28 V2F BEAUZELLE F 381
467 VANDENBROUCKE BERNARD 5h 56'32 V1M LAVANNES M 501
468 MOCHEL XAVIER 5h 56'40 V1M CERGY M 392
469 MAS DIDIER 5h 56'42 V1M LE BARCARES M 538
470 PALLACIO TRINITE 5h 57'08 V1F PEZILLA LA RIVI F 598
471 MASFORNE ROBERT 5h 57'09 V1M ST ESTEVE M 199
472 MASSAL LIONEL 5h 58'13 V2M BEZIERS M 240
473 TOURNEUR CHRISTIAN 5h 58'39 V1M VALEO M 123
474 PERRUCHOT LIONEL 5h 59'05 V1M LIMEIL BREVANNE M 633
475 DOMENECH MATHIEU 5h 59'06 SEM TEAM LEGIOSS M 509
476 FERRASSE YVES 5h 59'52 V1M BUCADELS M 395
477 GILBERT PIERRICK 6h 00'54 V1M TRECOBAT M 593
478 DOMINGIE YVES 6h 01'04 V2M NANTES M 466
479 VLUGT CATHARINA 6h 01'05 V1F PERPIGNAN F 79
480 LANOY DOMINIQUE 6h 01'39 V1M MEZE M 409
481 DE TAXIS CHARLY 6h 01'40 V1M ASCP MELOX M 140
482 BOUQUET ROLAND 6h 01'55 V1M SALON DE PROVEN M 523
483 VIGNEAUX ROLAND 6h 02'09 V2M ARGELES SUR MER M 291
484 VULLO VINCENT 6h 02'10 V2M STIRING WENDEL M 313
485 AZEMA FRANCK 6h 02'21 SEM CANET M 527
486 ROSS CHRIS 6h 02'47 V2M MOSSET M 95
487 GROSS YVES 6h 03'59 V1M VILLE HAGUENAU M 326
488 FAURE MARIE LAURE 6h 04'15 SEF VERNET LES BAIN F 235
489 DROTHIERE JEAN FRANCOIS 6h 05'17 V1M AVIRON 66 M 426
490 LECLEF JOSE 6h 05'18 V1M NOUZONVILLE M 170
491 LOOS JEROME 6h 06'10 SEM LOOS RACING M 115
492 CONIGLIARO ANTOINE 6h 06'53 V2M LES BABANES M 98
493 MARES GALUEZ MACARI 6h 07'04 V1M ATLE GIRONA M 399
494 GUICHET PAUL 6h 07'44 V1M ST ANDRE M 524
495 PLECHAT JEAN FRANCOIS 6h 09'08 V1M PANTIN M 201
496 GERS ROMAIN 6h 09'51 SEM TOULOUSE M 602
497 BOYER Jean Pierre 6h 10'15 V2M ACFC CARCASSONN M 488
498 MONCARNIE CEDRIC 6h 10'20 SEM COLOMIERS M 236
499 TILKIN MICHEL 6h 10'29 V1M INTERSPORT M 162
500 NOEL CHRISTOPHE 6h 10'31 V1M BOUVINES M 51
501 HENRY OLIVIER 6h 10'32 V1M LA VOIVRE M 439
502 GARCIA FREDERIC 6h 10'47 SEM SAVATE 66 M 537
503 PENEZ JEAN JACQUES 6h 10'48 SEM HORNAING M 475
504 BANEGUES MARTIAL 6h 12'15 SEM CANET EN ROUSSI M 632
505 GRIBOUT GILLES 6h 12'42 V1M FLIZE M 173
506 NOUET DENIS 6h 12'55 V2M LA CHAPELLE M 468
507 GARCIA ROGER 6h 13'03 V3M PERPIGNAN M 394
508 REBOUT ALAIN 6h 13'07 V2M PERPIGNAN M 398
509 JEUMER AURELIE 6h 13'46 SEF CONCHIL LE TEMP F 134
510 FABRE PIERRE 6h 14'14 SEM GRUSAREM M 617
511 LABATUT FREDERIC 6h 14'17 SEM LA NARBONNAISE M 616
512 COROMINAS BOSCH ENRIC 6h 14'28 SEM AE TALAIA M 198
513 BILLOTET ROBERT 6h 14'31 V3M BALMA M 566
514 BARTHELAY JEAN CLAUDE 6h 14'54 V2M ST BONNET LE CH M 34
515 ROLLAND DANIELE 6h 15'25 V2F RAC F 455
516 IMPIERI DANIEL 6h 15'40 V1M LEGION ST PIERR M 425
517 PERIN PHILIPPE 6h 15'49 V1M AVIRON 66 M 446
518 HARDY SEBASTIEN 6h 15'52 SEM PARMAIN M 365
519 RAMEAU VALERIE 6h 16'14 V2F LES MILLES F 21
520 GOULLIER JEAN NOEL 6h 16'47 V1M CHEPTAINVILLE M 638
521 SUNER PIERRE 6h 17'01 V2M THUIR M 470
522 CARION GUILLAUME 6h 18'14 SEM PAMIERS M 190
523 MONE GASTON 6h 19'29 V3M CHATEAUNEUF M 578
524 DAUFFY JULIEN 6h 19'41 SEM MONT DE MARSAN M 463
525 CORDI JEROME 6h 19'48 SEM RIA SIRACH M 533
526 LOPEZ Jean Louis 6h 20'00 V1M PERPIGNAN M 266
527 DIANI JEAN 6h 21'27 V1M SALEILLES M 568
528 DE ROO ROBERT JAN 6h 21'27 XXM CA LEXMOND M 618
529 SILVERTAND CAROLE 6h 21'44 SEF NOE F 576
530 CHATRON ROGER 6h 21'45 V1M NOISY LE GRAND M 221
531 MONET ERIC 6h 22'11 SEM CORNEILLA DE CO M 504
532 PEREZ LOUIS 6h 23'21 V2M ASC BNP PERPIGN M 300
533 PIVETTA WILLIAM 6h 23'22 V1M MONTPELLIER M 57
534 PIDOUX VINCENT 6h 23'23 SEM PRESLES M 442
535 HARDY ROMAIN 6h 23'58 SEM BEAUMONT SUR OI M 363
536 SANCHEZ COMPANINS DAVID 6h 24'00 SEM BTT SENGLANASSO M 461
537 SABATE CALVO ENRIC 6h 24'01 V1M PEDRAFORCA M 460
538 DRAMBOIT VERONIQUE 6h 24'14 V1F BANYULS SUR MER F 518
539 DRAMBOIT KADER 6h 24'16 V1M LUC/MER M 517
540 ROUX PHILIPPE 6h 25'37 SEM TOURNEFEUILLE M 579
541 ARCHE ALAIN 6h 25'38 SEM PERPIGNAN M 247
542 JEUNEHOMME BERNARD 6h 26'07 V3M THUIR M 12
543 BINET BRUNO 6h 26'23 V1M BOULZICOURT M 172
544 GUIRRIEC NATHALIE 6h 27'00 V1F AGNEL ET FILS F 72
545 BARALLA DOMINIQUE 6h 27'01 V1F AGNEL ET FILS F 136
546 DUFOUR OLIVIER 6h 28'34 SEM JACOU M 289
547 TARDY PATRICK 6h 29'52 V2M PERPIGNAN M 520
548 DOSSARD INCONNU 6h 30'15 XXX INCONNU 245
549 RAULT MICHEL 6h 30'34 V2M BPPOAA M 314
550 JAUME HUGUETTE 6h 30'52 V2F TRUTTEMER F 628
551 RIGONI JEAN BERNARD 6h 31'20 POR OPOUL M 317
552 REIMINGER LAURENT 6h 31'37 SEM SCHILTIGHEIM M 70
553 BELLON PATRICK 6h 32'05 V1M MURET M 319
554 HALLENAUT GEOFFROY 6h 33'34 SEM BPPOAA M 282
555 ROUSSET THIERRY 6h 33'34 V1M PERPIGNAN M 647
556 DUSSEAU Jean Michel 6h 33'35 V2M LE CRES M 375
557 LAMANDE CYRILLE 6h 35'15 SEM CARROSSE ZENITH M 368
558 MORTELETTE MICHEL 6h 35'52 V2M ACF CASSIS M 258
559 MOLLA PASCALE 6h 35'53 V1F ACF CASSIS F 257
560 PENNACHI RENE 6h 35'54 V3M ACF CASSIS M 259
561 SCHWAEDERLE CATHY 6h 35'55 V2F ACF CASSIS F 260
562 GANNIO ERIC 6h 35'56 SEM ACF CASSIS M 254
563 CURNIER CHRISTIAN 6h 35'57 V2M ACF CASSIS M 252
564 SCHWAEDERLE CHRISTIAN 6h 35'58 V2M ACF CASSIS M 261
565 MOREAU YVON 6h 36'20 V2M MILLAU M 126
566 DOUARCHE GERARD 6h 37'54 V2M BUCADELS M 405
567 JACQUOT GUISLAIN 6h 38'14 V1M AQUASPORT ST CY M 43
568 RAMEAU DANIEL 6h 38'45 V2M LES MILLES M 20
569 KOHLER ERIC 6h 38'46 SEM SANS PRETENTION M 384
570 FOULQUIER RICHARD 6h 38'50 V1M JSL M 86
571 CAMBILLAU LYDIE 6h 39'10 SEF ASUPR F 428
572 BONS Jean Pierre 6h 39'31 V2M AS BERRE M 270
573 LAKHDAR YAHIA 6h 40'02 SEM PORT LA NOUVELL M 484
574 LEBREUIL GILBERT 6h 40'37 V2M VELARS SUR OUCH M 62
575 PABIS ALAIN 6h 41'50 V2M SAINT JEAN M 333
576 COUSSANOS JEROME 6h 42'02 V1M BANYULS SUR MER M 655
577 JALLABERT PASCALE 6h 42'03 V1F CANADA F 420
578 DESMARTY LUC 6h 42'04 SEM BANYULS SUR MER M 654
579 RISTICONI JOSE 6h 42'05 SEM AJACCIO CORSE M 277
580 RAS EMMANUEL 6h 44'37 SEM GRABELS M 239
581 MOUILLON THIERRY 6h 46'15 V1M ASPET M 478
582 CHATENIE CHARLES 6h 46'41 V3M BEAUZELLE M 380
583 MARAVAL GERARD 6h 47'14 V3M TOULOUSE M 652
584 LOQUET MONIQUE 6h 48'32 V2F ASLS SERMAISE F 103
585 GUIRAUDEN JEROME 6h 52'13 V1M PORT VENDRES M 342
586 JAUME DIDIER 6h 54'32 V2M VIRE M 629
587 GUILLEMET NICOLAS 6h 54'56 SEM BPPOAA M 410
588 QUEVAL PATRICE 6h 56'53 V2M ST HILAIRE LA P M 278
589 GASCHARD BERNARD 6h 57'36 V4M ACFC M 361
590 DUROCHER BRUNO 6h 58'17 V1M ST ESTEVE M 383
591 SILBERMANN OLIVIER 07h 00'17 POR CASES DE PENE M 376
592 GARNI CYRIL 07h 01'30 SEM VERNET LES BAIN M 94
593 GAUGUELIN CLAUDIE 07h 03'03 V1F ASGE SO F 330
594 SENDRA PHILIPPE 07h 03'56 SEM NARBONNE M 142
595 SENES ERIC 07h 05'01 V1M MAROLLES M 408
596 FIRRINGERI? LAURENCE 07h 08'26 V1F LENS F 551
597 SALMON DANIEL 07h 08'27 V1M VILLENEUVE TOLO M 357
598 TOMAS ROBERT 07h 08'33 V3M SPIRIDON CATALA M 166
599 AIXIMENO MARC 07h 11'17 V1M LEGUEVIN M 444
600 TRICHET MICHEL 07h 11'40 V3M LE BARROUX M 373
601 CHERON MAXENCE 07h 13'11 SEM BOURG ST BERNAR M 573
602 DESDEVISES SEVERINE 07h 13'56 SEF TILITILI F 23
603 COLL ISABELLE 07h 15'03 SEF TOULOUSE F 457
604 FLEURY BUCCI DIANE 07h 15'05 SEF GARAC F 588
605 PARENT ALAIN 07h 19'13 SEM SAHORRE M 207
606 LOCHET JEAN PHILIPPE 07h 19'33 V1M ASLS SERMAISE M 104
607 AZEMA STEPHANIE 07h 20'04 SEF CANET PLAGE F 528
608 LE GAC CORINNE 07h 20'05 V1F CANET F 529
609 BROSSARD CAROLINE 07h 23'00 SEF SANS PRETENTION F 387
610 KOHLER CHRISTEL 07h 23'02 SEF SANS PRETENTION F 388
611 GROLLEAU MARYSE 07h 24'22 V2F FONDETTES F 29
612 GROLLEAU MICHEL 07h 24'24 V2M FONDETTES M 30
613 FITOU MICHEL 07h 24'43 V1M PERPIGNAN M 648
614 CLEMENTE JEAN CLAUDE 07h 26'43 V1M BROUILLA M 623
615 CUENCA FRANCOIS 07h 32'19 V2M SIGEAN M 485
616 DUSSEAU CLAUDIE 07h 34'21 V2F LE CRES F 374
617 TRUEL PAUL 07h 39'34 V4M FIGEAC AC M 614
618 MOLINET PEP LUIS 07h 46'40 V1M HP M 337
619 VIATGE NATHALIE 07h 51'15 V1F AVENTURIERS BIT F 512
620 GUITART MICHEL 07h 51'38 V1M CARROSSE ZENITH M 369
621 DELMAS JEAN MARC 07h 58'38 V1M PERPIGNAN M 532
622 ESCARTEFIGUES MICHEL 07h 58'40 V1M PERPIGNAN M 477
623 PEREZ NICOLAS 08h 17'43 SEM AVIRON 66 M 553
624 AMEYE HENRI 08h 22'38 V1M PERPIGNAN M 344
625 DUBOST ROGER 08h 22'58 V1M MONTPELLIER M 80
626 ROTA RAYMOND 08h 26'58 V1M PERPIGNAN M 168


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |