cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2005-08-28 - Cul d'Enfer 21km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Cul d'Enfer 21km - 2005 : classement des 471 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 IVASIV Rompan 01:13:23 SEM KOLOS UKRAINE M 0
2 MAROLLES Frederic 01:20:31 SEM C. O. DU SUD DE L'ES M 0
3 MACHADO Americo 01:20:46 V1M SAINTE-GENEVIEVE SPO M 0
4 BADOUAILLE Thierry 01:21:57 V1M AMICALE SPORTIVE AIR M 0
5 JOLY Laurent 01:22:11 V1M EPINAY AC M 0
6 RAVENET Olivier 01:23:06 SEM VIRY EVRY NORD SUD E M 0
7 GUIHEUX Henri 01:23:08 V1M ELAN 91 (VER.-PAL.-M M 0
8 BLUM Jean Claude 01:23:16 V1M ARJ DE SAINT VRAIN M 0
9 LESAGE Yann 01:23:28 SEM COUREURS ET RELAYEUR M 0
10 LEPAGE Christophe 01:23:48 SEM AVIA CLUB ISSY-LES-M M 0
11 DERIZ Olivier 01:24:49 V1M AS CORBEIL-ESSONNES M 0
12 ROBLIN Eric 01:25:08 SEM - M 0
13 CHOUET Bertrand 01:26:21 SEM EA ST QUENTIN EN YVE M 0
14 ANDRE Freddy 01:26:56 SEM SAINTE-GENEVIEVE SPO M 0
15 BUISSON Yannick 01:27:05 SEM - M 0
16 DOMANGE Eric 01:27:32 SEM COUREURS ET RELAYEUR M 0
17 CROUE Eric 01:27:58 V1M - M 0
18 GALY Joel 01:28:08 V1M AS AIR FRANCE M 0
19 CHERQAOUI Nordine 01:28:27 SEM SAINTE-GENEVIEVE SPO M 0
20 LARGE Stephane 01:28:43 SEM AVIA CLUB ISSY-LES-M M 0
21 CARON Stephane 01:29:21 SEM CLUB DES NAGEURS DE M 0
22 SOUCHET Jeremy 01:29:24 ESM VIRY EVRY NORD SUD E M 0
23 FRITSCH Patrice 01:29:25 SEM - M 0
24 KERROUX Yvon 01:29:32 V2M C. O. DU SUD DE L'ES M 0
25 DOS SANTOS Alberto 01:29:45 V1M C. O. DU SUD DE L'ES M 0
26 BLANCHARD Gilles 01:30:31 V2M OC CHATEAUDUN BONNEV M 0
27 DOAT Stephane 01:30:37 SEM AS VOLTAIRE (CHATENA M 0
28 LARIF Christian 01:30:44 SEM VIRY EVRY NORD SUD E M 0
29 VERDIER Thierry 01:30:48 SEM SAINTE-GENEVIEVE SPO M 0
30 HERLEM Philippe 01:30:54 V1M AC CAUFFRY-LIANCOURT M 0
31 ANDRIEUX Yannick 01:31:05 V2M ATHLE 78 * M 0
32 BOISSIER Michel 01:31:21 V1M AS THALES M 0
33 DE AZEVEDU Arnandu 01:31:33 SEM AS AIR FRANCE M 0
34 GIGAULT Laurent 01:31:38 V1M PASS RUNNING FFA M 0
35 MILLOT Jeff 01:32:04 SEM ARJ ST VRAIN M 0
36 POTTIER Didier 01:32:39 V2M LIVRY GARGAN ATHLETI M 0
37 DAVID Serge 01:33:24 V1M - M 0
38 VALETTE Antonin 01:33:43 V2M US OMNISPORT DE CHEL M 0
39 LAVEZZI Georges 01:34:06 V1M ELAN 91 (VER.-PAL.-M M 0
40 HAZARD Lionel 01:34:08 V1M FOULEES DE ST GERMAI M 0
41 COUTOULY Thierry 01:34:09 SEM ELAN 91 (VER.-PAL.-M M 0
42 SALMERON Christophe 01:34:13 V1M AS AIR FRANCE M 0
43 FRONIL Marc 01:34:30 SEM CS BRETIGNY-SUR-ORGE M 0
44 CAILLAULT Patrick 01:34:34 V2M AS ALTIS-IBM-DPI COR M 0
45 DUPOIRIEUX Francis 01:34:54 V1M ELAN 91 (VER.-PAL.-M M 0
46 DELAVAL Yannick 01:35:09 SEM ELAN 91 (VER.-PAL.-M M 0
47 PALLANCHER Thierry 01:35:32 V1M LSC TRIATHLON M 0
48 LEBOURGEOIS Olivier 01:35:37 SEM PASS RUNNING FFA M 0
49 SCHMITT Alain 01:35:43 V1M CASO COSNA AEROSPATI M 0
50 FIRMINAC Christian 01:36:09 V1M - M 0
51 DELACENSERIE Stephane 01:36:14 SEM PASS RUNNING FFA M 0
52 DE PASQUALIN Henry 01:36:16 SEM CLUB DE CITROEN SPOR M 0
53 VEYSSEYRE Philippe 01:36:23 V1M PASS RUNNING FFA M 0
54 VAN DIJK Frederic 01:36:36 SEM ELAN 91 (VER.-PAL.-M M 0
55 BOULAUD Bruno 01:36:37 V1M ASL CHATENAY M 0
56 LECROART Christophe 01:36:51 SEM - M 0
57 DUPAS Arnaud 01:36:58 SEM - M 0
58 LE COUZE Dominique 01:37:08 SEM - M 0
59 PELLOIE Bertrand 01:37:13 V1M AS CULTURELLE FRANCO M 0
60 SELLIER Patrick 01:37:16 SEM ARJ ST VRAIN M 0
61 DURAND Philippe 01:37:29 V1M - M 0
62 MARONI Herve 01:37:47 SEM - M 0
63 BORGET Emilie 01:37:55 SEF - F 0
64 PIGNAULT Cedric 01:38:07 ESM PASS RUNNING FFA M 0
65 BRAMWELL Nicholas 01:38:13 V1M FOULEES DE ST GERMAI M 0
66 HUARD Michel 01:38:20 V3M - M 0
67 CARDINAL Jean Philippe 01:38:25 V1M - M 0
68 GOULET Dominique 01:38:26 V1F ELAN 91 (VER.-PAL.-M F 0
69 VENELLE Xavier 01:38:27 V1M OUEST YVELINES ATHLE M 0
70 ADELINE Thierry 01:38:33 V1M - M 0
71 DAMAMME Gilles 01:38:34 V2M VIRY EVRY NORD SUD E M 0
72 BELIER Guy 01:38:38 V1M ASPTT PARIS M 0
73 MAQUERLOT Franck 01:38:45 V1M AS ALTIS-IBM-DPI COR M 0
74 BLESSON Pascal 01:38:52 V1M AS ALTIS-IBM-DPI COR M 0
75 CAGNET Denis 01:38:53 SEM VIRY EVRY NORD SUD E M 0
76 MONCOURT Jean jacques 01:38:59 V2M VS OZOIR LA FERRIERE M 0
77 SINOQUET Christophe 01:39:02 SEM - M 0
78 AUGUSTO Daniel 01:39:12 SEM AS NANDY ATHLETISME M 0
79 VILAIN Pascal 01:39:19 V1M CSM FINANCES (PARIS) M 0
80 BRUNET Herve 01:39:19 SEM - M 0
81 ROCHER Jacky 01:39:22 V1M CLUB DE CITROEN SPOR M 0
82 MAIMBOURG Gerard 01:39:25 V1M SAINTE-GENEVIEVE SPO M 0
83 SATARAD Flore 01:39:32 SEF AS CORBEIL-ESSONNES F 0
84 SOUCHET Christian 01:39:33 V2M - M 0
85 BURGOS J francois 01:39:43 V1M ANSA M 0
86 MALLET Frederic 01:39:54 V1M PASS RUNNING FFA M 0
87 LEVIONNOIS Vincent 01:39:57 SEM EVASION VTT 93 M 0
88 DELUBRIAT Franck 01:40:06 SEM CHESSY TRIATHLON M 0
89 LE GALLOU Pierre yves 01:40:19 V2M CHAVILLE ATHLETISME M 0
90 DELANNOY Francois 01:40:24 V1M - M 0
91 TADEUSZ Patrick 01:40:38 V1M US CHAMPAGNE-SUR-SEI M 0
92 UDO Patrice 01:40:43 V2M PASS RUNNING FFA M 0
93 CARRAZ Michel 01:40:49 V1M OUEST YVELINES ATHLE M 0
94 OU RABAH Olivier 01:41:22 SEM - M 0
95 DEMOULIN Arnaud 01:41:26 SEM AS AIR FRANCE M 0
96 BOISARD Emmanuel 01:41:32 SEM - M 0
97 WAREMBOURG Ludovic 01:41:34 SEM - M 0
98 GONSARD Thomas 01:41:37 SEM TAKEHADONF M 0
99 HARDY Patrice 01:41:56 V1M CO SAVIGNY-SUR-ORGE M 0
100 BRODZKI Ivan 01:41:59 SEM LOA CFFCOJ M 0
101 DINET Herve 01:42:02 V1M - M 0
102 MOCELLIN Bernard 01:42:09 V1M - M 0
103 HEALY Yann 01:42:13 SEM LOA CFFCOJ M 0
104 VASSORT Sebastien 01:42:16 SEM UDSP ESSONNE M 0
105 PELISSIER Pierrick 01:42:19 SEM STADE VERTOIS ATHLET M 0
106 TISSARD Nathalie 01:42:21 V1F C. O. DU SUD DE L'ES F 0
107 GUERIN Richard 01:42:36 V2M ONC M 0
108 MENEZ Joel 01:42:38 V1M PASS RUNNING FFA M 0
109 GRAVIER Christian 01:42:40 V1M PASS RUNNING FFA M 0
110 DUBOST Loic 01:42:43 SEM PASS RUNNING FFA M 0
111 GESTIN Philippe 01:42:50 V1M - M 0
112 ARITGUES Bruno 01:42:58 SEM - M 0
113 BOURNILHAS Henri 01:43:03 V2M COUREURS ET RELAYEUR M 0
114 LIVET Jean 01:43:19 V1M VIRY EVRY NORD SUD E M 0
115 TAUREN Laurent 01:43:27 V1M - M 0
116 ENGUIALE Jean marc 01:43:30 SEM X'TREM TEAM M 0
117 GUEGUIN Jean Pierre 01:43:34 V2M - M 0
118 BOULARD J francois 01:43:43 V1M - M 0
119 DE ABREU Isabel 01:43:46 SEF AC BOULOGNE BILLANCO F 0
120 LEVANNIER Loic 01:43:49 SEM - M 0
121 ANDRE Joel 01:44:00 V2M FOULEES BREUILLETOIS M 0
122 CAZIN Christophe 01:44:11 SEM - M 0
123 VIOLETTE Pascal 01:44:21 V1M - M 0
124 BEAUDUIN Serge 01:44:25 V1M AMICALE SPORTIVE AIR M 0
125 KERKAR Tahar 01:44:30 V3M SAINTE-GENEVIEVE SPO M 0
126 UITZ Eric 01:44:34 V1M AS CORBEIL-ESSONNES M 0
127 DECOULANGE Damien 01:44:36 SEM ENTENTE NORD ATHLETI M 0
128 MEVELLEC Franck 01:44:42 SEM CISBO INTERNATIONAL M 0
129 BESNARD Arnaud 01:44:42 SEM VIRY EVRY NORD SUD E M 0
130 LOPEZ Chantal 01:44:49 V1F C. O. DU SUD DE L'ES F 0
131 CHARVIN Cedric 01:44:50 SEM USRY JOM M 0
132 JAOUEN Stephane 01:44:54 SEM - M 0
133 RENOULT Francois 01:44:59 SEM - M 0
134 BERGAMASCHI Edwige 01:45:01 V1F ENTENTE NORD ATHLETI F 0
135 SAUNIER Luc 01:45:05 V1M COSEG CAP MELUN M 0
136 VERMILLON Gilles 01:45:13 V1M PASS RUNNING FFA M 0
137 BRUGAIT Sebastien 01:45:39 SEM - M 0
138 LE BER Thierry 01:45:43 V1M - M 0
139 ROUSSEAU Mickael 01:45:46 JUM ELAN 91 (VER.-PAL.-M M 0
140 LEMAITRE Gaetan 01:45:49 SEM - M 0
141 LASSOUS Pascal 01:45:57 V1M GAG GIF M 0
142 POTTIER Pascal 01:45:58 V1M C. O. DU SUD DE L'ES M 0
143 BOUILLOT Patrice 01:46:02 V2M COURIR CESSON/VERT S M 0
144 MALVOISIN Thierry 01:46:03 V1M ASPTT YVELINES M 0
145 FREGEAC Bernard 01:46:04 V1M - M 0
146 ACCOV Eric 01:46:08 SEM - M 0
147 MIHOUBI Christophe 01:46:08 SEM - M 0
148 MARCHAND Stephane 01:46:14 SEM - M 0
149 LANGLOIS Dominique 01:46:14 V2M AS ALTIS-IBM-DPI COR M 0
150 BLONDEAU 01:46:14 SEM LES FEUX FOLLETS M 0
151 THARAUD Benjamin 01:46:25 SEM AMSCAP M 0
152 NAUDOUX J pierre 01:46:28 SEM - M 0
153 BONTEMPS Denis 01:46:38 V2M PASS RUNNING FFA M 0
154 BARDOT Alain 01:46:41 V2M CO VILLIERS SUR ORGE M 0
155 EXARE Jocelyn 01:46:42 V1M AS CO ENERGIE ATOMIQ M 0
156 LOISON Christophe 01:46:44 SEM - M 0
157 LEGROS Daniel 01:46:49 V1M ENTENTE NORD ATHLETI M 0
158 LEGORRE Stephane 01:46:51 SEM - M 0
159 DEBARD Jacques 01:46:55 V2M PASS RUNNING FFA M 0
160 AUDOUZE Alain 01:46:55 V1M ASMAS M 0
161 SAPIENZA Dominique 01:47:04 V2M - M 0
162 GAILLARD Jeremie 01:47:12 SEM - M 0
163 JOLY Lionel 01:47:30 V1M - M 0
164 PAUGAM J claude 01:47:34 V2M - M 0
165 BOUTELEUX Pierrick 01:47:34 SEM COURIR CESSON/VERT S M 0
166 PETAZZONI Philippe 01:47:35 V1M CIVIC CHEVREUSE M 0
167 BORGET Thierry 01:47:38 V1M - M 0
168 VENELLE Paris 01:47:46 V1M - M 0
169 LAPEYROUX Ivan 01:47:48 SEM A.P.S.A.P. PARIS M 0
170 CATOIRE Michel 01:47:57 V1M - M 0
171 BECHADE J luc 01:48:16 V1M - M 0
172 JEANNIN Christophe 01:48:23 SEM TRIATHLON PLESSIS RO M 0
173 BENOIST Joel 01:48:24 V1M AS AIR FRANCE M 0
174 LEVY Sylvain 01:48:24 SEM AC VELIZY-VILLACOUBL M 0
175 CRUZ Jose 01:48:27 V1M AIR FRANCE M 0
176 DUCROT Olivier 01:48:28 V1M - M 0
177 CASTEX Bastien 01:48:29 SEM - M 0
178 RICHARD Jean Pierre 01:48:39 V2M PASS RUNNING FFA M 0
179 BAECKE Eric 01:48:41 SEM - M 0
180 PETTAROS Frederic 01:48:41 SEM ASSOC CODE 48 M 0
181 LE BRAS Alain 01:48:46 V1M PASS RUNNING FFA M 0
182 VIOLETTE Eric 01:48:49 V1M - M 0
183 BRETEAU Michel 01:48:52 V1M - M 0
184 MARTEL J yves 01:49:02 SEM PASS RUNNING FFA M 0
185 MOULIN J francois 01:49:07 V1M - M 0
186 LOISON Sebastien 01:49:10 ESM - M 0
187 LABROUSSE Michel 01:49:13 V2M LE CHESNAY 78 AS M 0
188 VARIZAT Alain 01:49:17 V1M - M 0
189 CHOPART Hubert 01:49:18 V1M - M 0
190 COSLIN Christian 01:49:19 V2M VIRY EVRY NORD SUD E M 0
191 COUSTATY Bruno 01:49:19 V2M VAL D'ORGE ATHLETIC* M 0
192 FERNANDEZ Bernard 01:49:21 V1M NOZAY AS VTT M 0
193 LASSUS Pascal 01:49:23 V1M - M 0
194 LAPINA Lionel 01:49:23 V1M - M 0
195 BARLIER Christophe 01:49:24 V1M PASS RUNNING FFA M 0
196 SIMON Jerome 01:49:25 ESM - M 0
197 LE PUIL Alain 01:49:28 V2M ASCA PEUGEOT POISSY M 0
198 ROBINET Eric 01:49:37 V1M ENTENTE NORD ATHLETI M 0
199 SOULIE Laurent 01:49:40 SEM - M 0
200 ARNAUD Martial 01:49:40 V1M US BALLANCOURT M 0
201 PERROCHEAU Frederic 01:49:44 SEM AS AIR FRANCE M 0
202 SOUQUIERES Thierry 01:49:50 V1M AXA SPORTS ET LOISIR M 0
203 MACHADO Almerinda 01:49:52 V1F LISSES AC F 0
204 DACOSTE Antero 01:49:52 V1M LISSES AC M 0
205 POINTEAU Eric 01:49:53 SEM C. O. DU SUD DE L'ES M 0
206 FEUILLARD Alain 01:49:54 V1M COCE DISNEYLAND M 0
207 MANCEAU Andre 01:50:01 V1M FONTENAY PLESSIS ATH M 0
208 NIGITA Frederic 01:50:16 V1M ASC DRANCY M 0
209 PROVOST Bernard 01:50:21 V2M AS MEUDON M 0
210 BAUDON Claude 01:50:23 V2M FONTENAY PLESSIS ATH M 0
211 LECONTE Denis 01:50:25 V1M - M 0
212 OLLIER Stephane 01:50:38 SEM - M 0
213 CORNIC J pierre 01:50:42 V1M - M 0
214 FOUASSIER Dominique 01:50:43 V2M PASS RUNNING FFA M 0
215 RAIGNER Alban 01:50:45 SEM - M 0
216 POET Stephane 01:50:53 SEM - M 0
217 RICHARD Philippe 01:50:53 V1M - M 0
218 FOUBERT Philippe 01:50:54 SEM MANUREVA M 0
219 DUQUESNOY Pascal 01:50:55 V1M AS NANDY ATHLETISME M 0
220 VOUILLEMIN Jean michel 01:50:56 V1M SO HOUILLES M 0
221 MACHEREY Francois 01:51:00 V1M MARNE ET GONDOIRE AT M 0
222 TRINQUET Claude 01:51:01 V2M - M 0
223 LEMATTRE J louis 01:51:03 V2M PASS RUNNING FFA M 0
224 AIT LAMINE Mohamed 01:51:07 SEM AS CORBEIL-ESSONNES M 0
225 KISSI Nourredine 01:51:14 V1M - M 0
226 GOURDON Jean marc 01:51:27 V2M - M 0
227 SABROU Richard 01:51:28 V2M - M 0
228 GUILLOUF Philippe 01:51:30 SEM AMSCAP M 0
229 DIAZ Jean jacques 01:51:47 V2M PASS RUNNING FFA M 0
230 CROUZET J luc 01:51:49 V1M - M 0
231 RICHARD Patrick 01:51:52 V1M COGEMA M 0
232 DESRUELLE Reynald 01:51:54 V1M - M 0
233 POUPET Evelyne 01:51:55 V1F C. O. DU SUD DE L'ES F 0
234 BOULNOIS J Pascal 01:51:55 V1M - M 0
235 PARDIEU Eddy 01:52:01 ESM AS AIR FRANCE M 0
236 RASO Claude 01:52:05 V1M FOULEES D'ANGERVILLI M 0
237 DEFRETIN Bernard 01:52:05 V2M PASS RUNNING FFA M 0
238 KSYK Thierry 01:52:06 V1M - M 0
239 BOREL Monique 01:52:08 V2F AS ALTIS-IBM-DPI COR F 0
240 HELLEGOUARCH Patrice 01:52:20 V1M - M 0
241 BRIET Phillipe 01:52:20 V1M AS BRED M 0
242 TIFEST Samia 01:52:24 V1F C. O. DU SUD DE L'ES F 0
243 GROS Cedric 01:52:27 SEM - M 0
244 RODRIGUEZ Jean Louis 01:52:28 V2M US OMNISPORT DE CHEL M 0
245 BARBAGALLO Jean 01:52:31 V2M AS NANDY ATHLETISME M 0
246 VEILLET Patrice 01:52:33 V1M STE SIEMMENS M 0
247 CICALA Claude 01:52:43 V1M SAINTE-GENEVIEVE SPO M 0
248 DONNETTE Olivier 01:52:47 SEM - M 0
249 PASCAL Philippe 01:52:47 V1M AS NANDY ATHLETISME M 0
250 TAVANTI Magali 01:52:48 SEF LEVALLOIS TRIATHLON F 0
251 POUPET Nicolas 01:52:49 SEM - M 0
252 RAGUET Guillaume 01:52:54 SEM - M 0
253 NAUTRE Joel 01:52:56 V2M - M 0
254 VALEM Sylvie 01:52:58 V1F - F 0
255 RAUMTUEAU Gilles 01:53:04 V1M - M 0
256 CAZAUY Olivier 01:53:07 SEM - M 0
257 REANT Jean Claude 01:53:15 V1M AMSCAP M 0
258 PELLERIN Martial 01:53:40 SEM - M 0
259 DUBREUIL Pascal 01:53:40 V1M A.P.S.A.P. PARIS M 0
260 LEROSE Saverio 01:53:40 V1M ELAN 91 (VER.-PAL.-M M 0
261 COPPIN Christian 01:53:41 V1M ELAN 91 (VER.-PAL.-M M 0
262 AUSSAVIS Francois 01:53:44 V1M ECOLE INTERCOMMUNALE M 0
263 GIBON Didier 01:53:47 V1M - M 0
264 CHASSE Pierre michel * 01:53:56 V1M AS CO ENERGIE ATOMIQ M 0
265 PATAS Francoise 01:54:09 V1F C. O. DU SUD DE L'ES F 0
266 BERGER Yoan 01:54:09 JUM - M 0
267 SENET Daniel 01:54:33 V2M SAINTE-GENEVIEVE SPO M 0
268 GOSSEAUME Christian 01:54:34 V1M VIRY EVRY NORD SUD E M 0
269 CARRINE Roland 01:54:35 V1M GAG GIF M 0
270 BAUDINOT Laurent 01:54:36 V2M ASR TRAIL 78 M 0
271 HERNANDEZ Jean Francois* 01:54:40 V2M AS NANDY ATHLETISME M 0
272 BLUM Agnes 01:54:50 V1F ARJ DE SAINT VRAIN F 0
273 DUPLOUYS Jean Claude 01:54:53 SEM FONTENAY TRESIGNY M 0
274 BURGUET Jerome 01:54:57 SEM - M 0
275 MENIER Jerome 01:55:12 SEM - M 0
276 REUMONT Alain * 01:55:16 V2M AS NANDY ATHLETISME M 0
277 JEANNIN Christian 01:55:19 V2M - M 0
278 IDALGHI Bruno * 01:55:29 V2M COURIR CESSON/VERT S M 0
279 QUINTARD Pierre 01:55:35 V3M LE CHESNAY 78 AS M 0
280 DADOUN Christine 01:55:36 V2M PASS RUNNING FFA M 0
281 MANSCOUR Olivier 01:55:39 SEM - M 0
282 LEBRUN Serge * 01:55:43 V2M PASS RUNNING FFA M 0
283 VAUTIER Guillaume 01:55:46 SEM - M 0
284 KERROUM Valerie 01:55:49 SEF AS NANDY ATHLETISME F 0
285 ARPAILLANGE Didier 01:55:49 V1M AS NANDY ATHLETISME M 0
286 BELLON Veronique * 01:55:54 V1F PASS RUNNING FFA F 0
287 CROS Henri 01:55:55 V2M - M 0
288 LACROIX Bruno 01:55:58 V1M ENDURANCE 72 M 0
289 GAIE Yvette 01:56:02 V1F AS ALTIS-IBM-DPI COR F 0
290 BERTHOLOM Rene 01:56:09 V3M CLAMART COURSES SUR M 0
291 CAMUS Olivier 01:56:14 SEM - M 0
292 TAVEAU Gilles * 01:56:37 V1M AS NANDY ATHLETISME M 0
293 SOUVERAIN Christian * 01:56:43 V1M PASS RUNNING FFA M 0
294 CHARTIER Thierry 01:56:44 V1M - M 0
295 CABANO Marc 01:57:19 V1M US ISSOIRE SKI M 0
296 REBOUL Vincent 01:57:20 SEM FS ESBLY COUPVRAY AT M 0
297 BODART Daniel 01:57:28 V1M MACADAM 77 M 0
298 SKORSKY Franck 01:57:32 V1M DRANCY 93 M 0
299 DE OLIVA Jose 01:57:34 SEM - M 0
300 MICHEL Joel 01:57:38 V2M - M 0
301 TRACHET J pierre 01:57:41 V2M - M 0
302 VERAIN Jean marc 01:57:46 V1M US ROISSY EN BRIE M 0
303 NATALI Eric 01:57:49 V1M - M 0
304 QUETIL Andre 01:57:53 V2M STADE VERTOIS ATHLET M 0
305 ARNAUD Jeremy 01:57:54 SEM - M 0
306 ALESSANDRONI Maxime 01:57:59 V2M VIRY EVRY NORD SUD E M 0
307 PAUGAM Sebastien 01:58:00 SEM - M 0
308 LEROY Guillaume 01:58:01 SEM - M 0
309 LE DU Bernard 01:58:03 V1M - M 0
310 RASSON Christophe 01:58:07 SEM - M 0
311 PLASSE Patricia 01:58:09 V1F ORTEUL EN POINTES F 0
312 LEGRAND Martine 01:58:28 V2F - F 0
313 REVEILLERE Francois 01:58:30 SEM - M 0
314 VINCONT Jean yves 01:58:31 SEM AS CO ENERGIE ATOMIQ M 0
315 HAMARD Patrice 01:58:34 V1M - M 0
316 ROULAND Serge 01:58:47 V1M - M 0
317 MUOLIN Sylvain 01:58:49 SEM - M 0
318 AUDOUBERT Daniel 01:58:52 SEM - M 0
319 CHATELAINT Jany 01:58:53 V2F ASC DRANCY F 0
320 PIGNAULT Alain 01:59:01 V2M S.A.D. DE MILLY LA F M 0
321 MICHAUD Mathieu 01:59:03 SEM EUROCLEAR FRANCE M 0
322 MICHAUD Daniel 01:59:04 V2M EUROCLEAR FRANCE M 0
323 UGARTE Edgardo 01:59:15 V1M - M 0
324 THULLIEZ Bernard 01:59:28 V2M - M 0
325 HERVIER Jean 01:59:30 V1M US OMNISPORT DE CHEL M 0
326 PLESSIS Stephane 01:59:37 SEM PASS RUNNING FFA M 0
327 FAUQUANT Jean marie 02:00:09 SEM TSR 78 M 0
328 GESBERT Stephane 02:00:09 SEM ASRTRAIL 78 M 0
329 MANGIN Virginie 02:00:22 SEF - F 0
330 TRIME Yann 02:00:26 SEM - M 0
331 KHABOT Lahsen 02:00:34 V1M - M 0
332 SACOVY Michel 02:00:37 V2M UA SOCIETE GENERALE M 0
333 ZELE Yves 02:00:47 V2M ASCA PEUGEOT POISSY M 0
334 LE BORGNE Michel 02:00:50 V2M LISSES AC M 0
335 FRANCILLETTE Jack 02:00:54 V2M - M 0
336 LARERE Daniel 02:01:09 V2M PASS RUNNING FFA M 0
337 RAIGNER Antoine 02:01:11 SEM - M 0
338 BOISSIERE Philippe 02:01:16 V1M - M 0
339 PICCIN Gerard 02:01:20 V1M PASS RUNNING FFA M 0
340 COLLOMB Yvan 02:01:29 V2M - M 0
341 VERRIER Franck 02:01:32 SEM SENART COMBS BRIE AT M 0
342 DOYEN Patrice 02:01:35 V1M US BALLANCOURT M 0
343 QUESNE Thierry 02:01:37 V1M US BALLANCOURT M 0
344 FOURNIER Jacques 02:01:43 V2M AS ROCHETTE DAMMARIE M 0
345 LOUIS Alexia 02:01:44 SEF - F 0
346 LOUP Martine 02:01:44 V2F VIRY EVRY NORD SUD E F 0
347 BONNARD Frederic 02:01:45 SEM - M 0
348 GUYON Thierry 02:01:47 V1M - M 0
349 CASTEX Michel 02:01:48 V2M ASPTT NARBONE M 0
350 BURNEL Stephanie 02:01:49 SEF AS NANDY ATHLETISME F 0
351 BARIVOITSE Pierre 02:01:50 V1M ENTENTE NORD ATHLETI M 0
352 GODARD Dominique 02:01:57 V1M - M 0
353 MAES Alain 02:02:01 V2M - M 0
354 RIOU Jerome 02:02:04 SEM - M 0
355 OVRE Alain 02:02:05 SEM - M 0
356 LASSIBILLE Eliane 02:02:09 V2F - F 0
357 GRANDGEORGES Marilyn 02:02:15 V1F VIRY EVRY NORD SUD E F 0
358 FRANCOISE Christian 02:02:17 V2M VIRY EVRY NORD SUD E M 0
359 HUAUX Fabrice 02:02:17 V1M SNECMA SPORT CORBEIL M 0
360 KERROUM Abdelkader 02:02:18 V1M AS NANDY ATHLETISME M 0
361 CHOPARD Alexandre 02:02:35 SEM BONDOUFLE AC M 0
362 COTELLE Michel 02:02:39 V1M - M 0
363 FLOCH Nadine 02:02:57 V1F - F 0
364 POUGET Jean marc 02:02:58 V1M US OMNISPORT DE CHEL M 0
365 DRUINEAU Emmanuel 02:02:58 SEM - M 0
366 JACQUES Bertrand 02:02:59 SEM - M 0
367 DESBRAUX 02:03:01 V2M - M 0
368 CHLON J marie 02:03:10 V3M AS AIR FRANCE M 0
369 BURNEL Andre 02:03:16 V2M AS NANDY ATHLETISME M 0
370 MERLE Catherine 02:03:21 V1F COUDRAY EVRY ROUSTOR F 0
371 GUEGUEN J pierre 02:03:47 V1M - M 0
372 RIGAL Christine 02:03:50 V1F CLAMART COURSES SUR F 0
373 POQUET Guy 02:03:54 V3M - M 0
374 GIEN Michel 02:04:01 V3M LISSES AC M 0
375 LEGROS Aline 02:04:11 V1F ENTENTE NORD ATHLETI F 0
376 COURIVAUD Laurence 02:04:54 V1F MARNE ET GONDOIRE AT F 0
377 CASTEX Francine 02:04:54 V2F ASPTT NARBONE F 0
378 LAVOUX Alain 02:05:00 V1M AS NANDY ATHLETISME M 0
379 LANNELONGUE Frederic 02:05:03 SEM - M 0
380 MARQUES Ilidio 02:05:14 V1M - M 0
381 COSTA Victor 02:05:15 V1M - M 0
382 CHEVAIS Pascal 02:05:25 V2M PASS RUNNING FFA M 0
383 MAILLOT Philippe 02:05:31 V2M PASS RUNNING FFA M 0
384 SURAN Serge 02:05:36 V3M AS THALES M 0
385 TANT Olivier 02:05:53 V1M PASS RUNNING FFA M 0
386 WATERLOOS Alain 02:05:57 SEM - M 0
387 LAROCHE Olivier 02:06:07 SEM VIRY EVRY NORD SUD E M 0
388 BELLANGER Frederic 02:06:08 SEM - M 0
389 DELAFOLIE Eric 02:06:08 V1M - M 0
390 NIVEAU Francois 02:06:27 V2M - M 0
391 GOULE Pasacale 02:06:30 V1F - F 0
392 BETTALE Gilbert 02:06:32 V2M PASS RUNNING FFA M 0
393 MARTIN Patrice 02:07:09 V1M ASPTT PARIS M 0
394 DELHOTAL Stephane 02:07:12 SEM - M 0
395 VYNCKE Jean Luc 02:07:23 V2M OUEST ESSONNE ATHLET M 0
396 GAYDU Dina 02:07:35 SEF - F 0
397 PICARD Nicolas 02:07:35 SEM - M 0
398 HUET Christian 02:07:50 V1M - M 0
399 ECOTIERE Jean Francois 02:07:54 SEM - M 0
400 VINICENT Philippe 02:08:02 SEM - M 0
401 METAYER Dominique 02:08:05 V1M SC DRAVEIL M 0
402 DECLERCQ Liliane 02:08:07 V1F - F 0
403 RECOUVREUR Marc 02:08:07 V2M - M 0
404 CHEVALIER Alain 02:08:07 V1M ENTENTE NORD ATHLETI M 0
405 LOPEZ Eric 02:08:08 SEM - M 0
406 LAZIZI Slim 02:08:09 SEM - M 0
407 POPESCU Justin 02:08:17 SEM - M 0
408 ALIDIERE Guy 02:08:20 V2M - M 0
409 WCHET J philippe 02:08:23 V1M AMICALE SPORTIVE M 0
410 DESHAYES Laura 02:08:48 SEF ES SUCY-EN-BRIE F 0
411 BATARD Michel 02:09:21 V2M AS SERMAISE M 0
412 DREYER Jean Francois 02:09:46 V2M AS THALES M 0
413 GUTMAN Sonia 02:10:02 V2F ASSOCIATION NDBS F 0
414 COVILLE Olivier 02:10:13 V1M AMSCAP M 0
415 LEPINOIT Eric 02:10:48 SEM - M 0
416 RIO Michael 02:10:52 SEM - M 0
417 FONTAINE Serge 02:10:55 V2M AS NANDY ATHLETISME M 0
418 HIRTZLIN Isabelle 02:11:48 SEF ELAN 91 (VER.-PAL.-M F 0
419 LUCAS Jean michel 02:12:32 V2M - M 0
420 AUBERT Anne 02:12:35 SEF OUEST ESSONNE ATHLET F 0
421 WIMMMER Patrick 02:12:38 V2M - M 0
422 PROFFIT Ghislaine 02:13:02 V2F AS THALES F 0
423 GIRAUD Patricia 02:13:04 V1F SC DRAVEIL F 0
424 GRAVOUIL Dominique 02:13:16 SEM ASCE NMPP M 0
425 SEHIER Michel 02:13:18 V1M - M 0
426 DADOUN Denis 02:13:34 V2M - M 0
427 LECLERC Claude 02:13:35 V2M - M 0
428 ROBINET Noria 02:14:15 V1F ENTENTE NORD ATHLETI F 0
429 DRU Wilfrid 02:14:30 SEM ATHLE 78 * M 0
430 KESSOUS Aziz 02:14:49 SEM PASS RUNNING FFA M 0
431 JACQUIN Daniel 02:14:50 V1M US METRO TRANSPORT ( M 0
432 MACHEMEHL Alain 02:14:52 V2M ELAN 91 (VER.-PAL.-M M 0
433 KOHLER Carole 02:14:56 V1F US OMNISPORT DE CHEL F 0
434 LANIER Patrice 02:14:57 V2M PASS RUNNING FFA M 0
435 BOUISSONADE Laurent 02:14:57 V1M PASS RUNNING FFA M 0
436 UDO Louis 02:15:11 V1M - M 0
437 CRU Stephane 02:15:33 SEM OUEST ESSONNE ATHLET M 0
438 PROVOST Gwenaelle 02:16:00 SEF - F 0
439 BLOND Christian 02:16:02 V2M MANUREVA M 0
440 CLIPET Vincent 02:16:23 SEM - M 0
441 FERRACHAT Olivier 02:16:29 SEM - M 0
442 SOULET Pierre 02:17:27 V2M - M 0
443 GOMEZ Mireille 02:17:34 V1F COURRIR CESSON/VERT F 0
444 LE ROUZIC Joseph 02:17:51 V2M - M 0
445 JOUAN Lysiane 02:18:01 V1F GAG GIF F 0
446 RICHARD Sebastien 02:18:46 SEM ENTENTE NORD ATHLETI M 0
447 VAN ISEGHEM Guillaume 02:20:07 JUM - M 0
448 BAUDOIN Christelle 02:20:29 SEF - F 0
449 EVAN J pierre 02:20:32 V2M PASS RUNNING FFA M 0
450 LEJEAL Vanessa 02:21:14 SEF ISSY AVENTURE F 0
451 MABIN Frederic 02:21:14 SEM ISSY AVENTURE M 0
452 ROY Herve 02:21:18 V1M PASS RUNNING FFA M 0
453 DUCHENE Edwige 02:24:01 V1F - F 0
454 ANSART Isabelle 02:25:16 V1F OUEST ESSONNE ATHLET F 0
455 ANSART Jean Pierre 02:25:17 V1M OUEST ESSONNE ATHLET M 0
456 REANT Dominique 02:25:57 V1F AMSCAP F 0
457 CARION Noel 02:26:21 V2M ASLS SERMAISE M 0
458 BAILLOLI Jacqueline 02:27:12 V1F - F 0
459 MASIN Bruno 02:27:14 V1M AS NANDY ATHLETISME M 0
460 BANIK Annick 02:27:22 V1F US ROISSY EN BRIE F 0
461 ALLAIRE Noella 02:27:23 V2F US ROISSY EN BRIE F 0
462 BEACHLER Clara 02:28:39 V1F VANVES RUN CLUB 92 F 0
463 HATTAIS Georges 02:28:47 V2M CO VILLIERS SUR ORGE M 0
464 RENAULT Daniel 02:30:41 V2M AMSCAP M 0
465 THARAUD Janine 02:30:42 V2F AMSCAP F 0
466 MAINE Philippe 02:36:19 V1M AS ALSTOM 91 M 0
467 RIOU Cedric 02:39:59 ESM - M 0
468 BARRAU Brigitte 02:42:02 V1F AMSCAP F 0
469 PEZOT Aymeric 02:55:54 SEM - M 0
470 REIS Amandio 03:01:36 SEM PASS RUNNING FFA M 0
471 GODIN Gerard 03:05:53 V3M GIEN MARATHON M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |