cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


-

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


- 2005 : classement des 731 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 AHANSAL Lahcen 19h 09' 04 MAR - M 1
2 AHANSAL Mohamad 19h 16' 59 MAR - M 2
3 AKHDAR Lhoucine 21h 17' 44 MAR - CTM M 5
4 BONAUDO Samuel 21h 58' 02 F - ERTIPS SALOMON M 1er Francais 280
5 AIT AMAR Mustafa 22h 11' 45 MAR - CTM M 4
6 PASQUIO David 22h 22' 54 F - ERTIPS SALOMON M 282
7 GOZZANO Marco 22h 51' 11 I - M & P RISK AGENCY M 489
8 OLMO Marco 23h 06' 40 I - M & P RISK AGENCY M 490
9 DELEBARRE Vincent 23h 30' 04 F - QUECHUA M 371
10 PLANTIN Eric 23h 39' 25 F - M 276
11 ESCOTS Claude 24h 01' 38 F - CHO LA DUNE M 167
12 AUBRION Alain 24h 10' 16 F - AMIS DE BAMBA M 308
13 EVENO Lionel 24h 14' 40 F - EUROSPORT M 264
14 SARTORI Stefano 24h 17' 24 I - M 471
15 VALLEE Albert 24h 59' 22 F - LEGENDRE BRETAGNE ULT M 127
16 ARNIER Thierry 25h 04' 40 F - M 17
17 LAVAL Benoit 25h 37' 44 F - JOGGING INTERNATIONAL M 110
18 BALARD Patrice 25h 56' 19 F - LEGENDRE BRETAGNE ULT M 128
19 SERAZIN Johan 26h 23' 33 F - LEGENDRE BRETAGNE ULT M 126
20 PAGEAUX Alain 26h 29' 38 F - FONDUS SAVOYARDS M 370
21 GRILLO Michel 26h 38' 34 F - ERTIPS SALOMON M 279
22 WAKEFIELD Casper 26h 59' 30 DK - TOGETHER M 93
23 BENMRAD Lofti 27h 09' 25 F - CTM M 177
24 ZAHAB Ray 27h 12' 58 CA - M 379
25 DEMUTH Christian 27h 21' 05 AUT - M 385
26 SICOT Andre 27h 21' 26 F - LEGENDRE BRETAGNE ULT M 129
27 GUERRERO Luis 27h 40' 44 MEX - M 749
28 BARGHINI Paolo 27h 46' 15 I - TEAM CARRARA M 456
29 CLERGERIE Xavier 27h 55' 20 F - M 250
30 MACRAE Duncan 28h 05' 50 GB - M 653
31 EL YAAKOUBI Mohamed 28h 12' 59 MAR - M 239
32 STREBINGER Ernst 28h 15' 11 AUT - M 418
33 VANELLI Massimo 28h 16' 10 I - TEAM CARRARA M 459
34 LEGROUX Yannick 28h 17' 07 F - RUN ESCAPADES REUNION M 301
35 ROSSI Alessandro 28h 21' 36 I - M 484
36 BOCHONS Eusebio 28h 23' 02 SP - OZ CONSTRUCTION M 36
37 CLAUSER Hugues 28h 26' 09 F - BATIBOIS ALSACE M 365
38 GILLETT Stuart 28h 28' 42 GB - M 616
39 JENSEN Johnny Valdemar 28h 35' 48 DK - M 243
40 LESAGE Sebastien 28h 37' 21 F - RUN ESCAPADES REUNION M 300
41 MOSTA Karim 28h 42' 00 F - M 13
42 CLAUDIC Pascal 28h 44' 52 F - M 64
43 VALLEE Yves 28h 48' 52 F - M 232
44 BALARD Frederic 29h 00' 37 F - M 112
45 KUHN Thierry 29h 04' 20 F - M 65
46 GALANZINO Francesco 29h 29' 02 I - M 480
47 KAYSER Marc 29h 36' 03 LUX - M 788
47 KAYSER DIEDERICH Simone 29h 36' 03 LUX - F 1ere F 785
49 WILLIAMS Benjamin 29h 49' 22 GB - M 736
50 HARDOUIN MONROY Ferdinando 30h 00' 20 I - M 462
51 ROUSSEL Felix 30h 11' 56 F - AMIS DE BAMBA M 237
52 CORBARIEU Thierry 30h 18' 28 F - CHO LA DUNE M 168
53 BRISSARD Cyril 30h 30' 36 F - M 105
54 ARIAS RAMOS Jose Carlos 30h 34' 29 SP - M 771
55 DOUSSET Nicolas 30h 38' 46 F - CHO LA DUNE M 169
56 THEVENOT Virginie 30h 43' 07 F - F 2eme F 190
57 PRATI Alcide 30h 44' 26 I - M 487
58 MARIONNEAU Christophe 30h 46' 28 F - ASPTT VALENCE M 198
59 LACLAUTRE Dominique 30h 47' 46 F - AFRICA VIENNE 1 M 289
60 CLEES Fernand 30h 55' 25 LUX - M 783
61 DEBOEUF Philippe 31h 05' 00 F - M 322
62 BATCHEN Gerald 31h 05' 16 USA - M 423
63 DEMIRDJIAN Herve 31h 06' 42 F - M 309
64 JALLAIS Yannick 31h 07' 04 F - AFRICA VIENNE 1 M 290
65 ZANDA Pier Roberto 31h 12' 46 I - M 460
66 QUETIER Cyril 31h 18' 58 F - AMIS DE BAMBA M 317
67 ANNETT Nigel 31h 28' 38 NZ - M 52
68 VERO Alexander 31h 36' 35 GB - M 722
69 BRUUN Lars Vesterby 31h 38' 34 DK - M 242
70 LOZANO Antoine 31h 53' 37 F - ERTIPS SALOMON M 283
71 DURAND Fabien 31h 55' 16 F - M 266
72 RATIA Sylvain 31h 56' 15 F - TEAM TREK M 146
73 CASPAR Michael 32h 02' 35 D - M 384
74 VERONA Rosario 32h 12' 24 I - M 473
75 SIRE Gilles 32h 13' 29 F - TEAM TREK M 143
76 ZANDONA Marc 32h 16' 59 F - OZ CONSTRUCTION M 354
77 BRUNTON Jerym 32h 17' 51 GB - M 575
78 BENNIS Karim 32h 20' 54 MAR - M 7
79 RENAUD Dominique 32h 23' 20 F - AFRICA VIENNE 2 M 291
80 DEGRAND Isabelle 32h 25' 27 F - F 3eme F 92
81 TERES COSTA Francisco 32h 26' 53 SP - SPRING 85 MPC EUROME M 758
82 SATRIN Sophie 32h 30' 55 F - F 9
83 BRANDI Pasquale 32h 35' 13 I - M 467
84 QUEFFELEC Jerome 32h 36' 59 F - EXXON MOBIL RUNNERS M 122
85 KNAPP William Jared 32h 37' 05 USA - M 742
86 LUNDIE Robert 32h 39' 00 GB - M 648
87 HEMARD Sylvain 32h 40' 24 F - EXXON MOBIL RUNNERS M 121
88 HOBSON Leigh 32h 43' 15 GB - M 631
89 BOURNE James 32h 43' 27 GB - M 567
90 KERGOSIEN Patrice 32h 46' 26 F - BATIBOIS ALSACE M 366
91 LAGAST Dimitri 32h 47' 54 F - M 346
92 LEGIONNET Eric 32h 50' 45 F - M 81
93 DEGAINE Michel 32h 56' 23 F - M 240
94 SHUM Yiu Fai 32h 57' 44 CHI - M 511
95 CUCCO Alessandro 33h 06' 14 I - TEAM CARRARA M 458
96 MATA LOPEZ Ignacio 33h 12' 59 SP - M 772
97 THOMACHOT Laurent 33h 13' 47 F - CABRIES SUUNTO FONDS M 85
98 SZYMANSKI Dominique 33h 16' 15 F - M 189
99 DELACHAT Benoit 33h 16' 38 F - M 192
100 TILLARD Jean Pierre 33h 19' 46 F - SPIE SCGPM M 50
101 ROBUCHON Dominique 33h 20' 45 F - AFRICA VIENNE 2 M 292
102 MASIP CASADO Joan Manel 33h 30' 17 SP - SPRING 85 MPC EUROME M 756
103 CAPELLE Nicolas 33h 34' 15 F - M 111
104 SPERDUTO Gerard 33h 36' 41 F - MARSEILLAIS A LA PLA M 28
105 ILIOU Christophe 33h 48' 37 F - CABRIES SUUNTO FONDS M 86
106 OSTARD Jean Paul 33h 52' 23 F - MARATHON PASSION M 184
107 PITAVAL Yves 33h 52' 27 F - MARATHON PASSION M 185
108 PITAVAL Jean Paul 33h 52' 28 F - MARATHON PASSION M 183
109 KABBAJ Mohamed Amine 33h 58' 02 MAR - M 12
110 VIENOT Marc 34h 04' 26 F - ACB/FOULEES VERTES M 69
111 GOLDMANN Stephen 34h 13' 21 USA - M 514
112 LANGLACE Chantal 34h 15' 24 F - F 269
113 MULCAHY Desmond 34h 16' 11 AUS - M 679
114 RIVERDITI Livio 34h 24' 45 I - M 440
115 BURGAT Laurent 34h 25' 13 F - TEAM TREK M 145
116 BARBREAU Yves 34h 33' 23 F - JOGGING INTERNATIONA M 152
117 IANNACCONE Sergio 34h 33' 26 I - M 468
118 SAVOIA Carlo 34h 34' 05 I - M 483
119 DI VITO Lorena Antonietta 34h 35' 56 I - F 478
120 JACK Cameron 34h 36' 24 GB - M 640
121 MARTIN Laurent 34h 37' 07 F - JEAN VIER PYRENNES M 223
122 TRUJILLO BARRIENTOS Maria Isabel 34h 37' 19 COL - F 762
123 STELMES Jean Paul 34h 38' 03 LUX - M 793
124 BOSSANT Daniel 34h 45' 29 F - SPIE SCGPM M 38
125 PERDESI Sohan 34h 47' 16 GB - M 691
126 KNEPPER Michel 34h 48' 25 LUX - M 789
127 KELLY David Arthur 34h 48' 33 GB - HOLES, RIPS AND TEA M 525
128 CATAN Jules 34h 48' 51 F - M 324
129 SHELTON James 34h 54' 57 GB - NUOTC M 530
130 ADELINE Thierry 34h 58' 38 F - ACB/FOULEES VERTES M 159
131 FISCHER Manuel 34h 59' 25 D - M 786
132 EVANS Guy 35h 00' 40 GB - M 607
133 PROUX Jean Francois 35h 00' 59 F - ACB/FOULEES VERTES M 66
134 BENYAHYA Sydney 35h 03' 12 F - MARSEILLAIS A LA PLA M 25
135 BENET GRAUPERA Teresa 35h 03' 30 SP - SPRING 85 MPC EUROME F 755
136 PIETERSE Mattheus 35h 04' 32 GB - M 696
137 BALSAMO Luisa 35h 06' 12 I - F 463
138 SASSE Karim 35h 07' 27 F - ACB/FOULEES VERTES M 63
139 GINTER Christian 35h 08' 56 F - EUROSPORT M 274
140 SCHUMMERTZ Jose 35h 13' 21 F - M 219
141 EHREDT Michael 35h 14' 33 USA - M 492
142 FRIED Michael 35h 14' 59 AUT - M 387
143 FRENCH Jason 35h 15' 44 GB - M 613
144 SEGGER Jennifer 35h 19' 11 CA - F 637
145 LUARD Peter 35h 21' 17 GB - M 647
146 LEBON Bruno 35h 23' 31 F - RUN ESCAPADES REUNIO M 299
147 RAVILIOUS Robert 35h 25' 57 GB - M 702
148 LOPEZ LEAL Juan Antonio 35h 29' 12 SP - M 775
149 DELAUNE Olivier 35h 34' 56 F - EXXON MOBIL RUNNERS M 120
150 NUNN John 35h 37' 10 GB - M 686
151 CLAIN Gilles 35h 38' 22 F - M 114
152 CARRARA Alessandro 35h 41' 04 I - M 461
153 AUDIBERT Philippe 35h 41' 09 F - M 249
154 MAYERHOFER Josef 35h 44' 42 AUT - M 403
155 BASTY Monique 35h 46' 16 F - F 314
156 KENNEDY Dale 35h 50' 58 IRL - M 641
157 PHILLIS Bettina 35h 52' 00 GB - F 694
158 LANEY Timothy 35h 57' 22 GB - M 642
159 PHILIP Eric 36h 01' 48 F - FENNECS HAUTE NORMAN M 98
160 BERGEON Remy 36h 02' 03 F - AFRICA VIENNE 1 M 287
161 LOGAN Stuart 36h 04' 34 GB - M 646
162 MAEDA Emiko 36h 06' 38 JAP - F 435
163 MACINTYRE Donald 36h 09' 32 GB - M 651
164 NEMET Alex 36h 11' 13 USA - M 747
165 SANZ Henri 36h 18' 58 F - TEAM TREK M 144
166 GAY Florence 36h 19' 45 F - CHO LA DUNE F 45
167 POQUET Guy 36h 24' 02 F - A TOUTE VAPEUR M 254
168 TERES COSTA Jaime 36h 26' 46 SP - SPRING 85 MPC EUROME M 757
169 DAILEY Benjamin 36h 29' 58 US - M 438
170 WHILE Tom 36h 33' 42 GB - TEAM EXTREME M 540
171 HAMEAU Patrick 36h 35' 47 F - M 37
172 MAILLET Eric 36h 44' 52 F - A TOUTE VAPEUR M 259
173 GWILLIAM Paul 36h 45' 06 GB - M 620
174 NUGRE Dominique 36h 46' 06 F - QUECHUA M 343
175 PARADOT Claudy 36h 52' 51 F - AFRICA VIENNE 2 M 294
176 SANCHEZ BONILLO Andres 36h 53' 48 SP - M 776
177 GEORGEL Cedric 36h 55' 44 F - M 222
178 NAVIO VASSEUR Ezequiel 36h 56' 59 SP - M 748
179 THOMAS Glanville 37h 03' 37 GB - M 717
180 COUESPEL Patrice 37h 04' 22 F - M 176
181 CONTER Georges 37h 05' 03 LUX - M 784
182 BECQUART Denis 37h 05' 09 F - M 140
183 GUILLIN Daniel 37h 08' 38 F - M 312
184 CHAMONAL Benjamin 37h 09' 10 F - M 53
185 CARTWRIGHT Edward 37h 12' 39 GB - M 578
186 ARTH Jason 37h 12' 54 USA - M 376
187 VALETTE Olivier 37h 13' 26 F - M 99
188 KIERSCH Patrick 37h 13' 30 F - M 155
189 PETER Francoise 37h 17' 45 F - JEAN VIER PYRENNES F 349
190 DESSEREY Sebastien 37h 22' 30 F - M 323
191 FERREBEUF Pascal 37h 24' 34 F - M 329
192 GOUGEUL Monique 37h 25' 23 F - F 76
193 VASSALIERE Michel 37h 33' 02 F - JEAN VIER PYRENNES M 214
194 DOYLE Patrick 37h 36' 42 CA - M 425
195 DOUARRE Marc 37h 42' 03 F - M 364
196 BARBE Dominique 37h 42' 45 F - M 79
197 KOX Joseph 37h 45' 44 LUX - M 791
198 BRUSCA Girolamo 37h 47' 01 I - M 465
199 MARUGG Mathis 37h 47' 05 CH - M 402
200 STRITZEL Adam 37h 47' 54 USA - M 95
201 OBA Reiko 37h 55' 18 JAP - F 436
202 NEGRI Nicola 37h 59' 18 I - M 481
203 VOLA Marco 38h 03' 05 I - M 454
204 NOEL Georges 38h 05' 12 F - M 68
205 FATTON Christian 38h 06' 25 CH - M 229
206 ARNAUD LEFEVRE Jean Louis 38h 06' 34 F - M 71
207 MARSTON Carl 38h 09' 36 GB - M 658
208 BARBIE Frederic 38h 10' 39 F - AMIS DE BAMBA M 16
209 EDWARDS Robert 38h 19' 07 GB - M 600
210 DEFFEZ Isabelle 38h 22' 02 F - ELLES DU DESERT F 302
211 WILKINSON John 38h 23' 24 GB - M 733
212 DOINEAU Philippe 38h 26' 20 F - CANAL REUNION A2R M 297
213 TRUJILLO QUILES Pablo 38h 30' 56 SP - INTEMPERIE M 750
214 POTTIN Brigitte 38h 32' 00 F - ELLES DU DESERT F 303
215 DOYEN Frederic 38h 32' 08 F - M 72
216 COMPAGNONI Marco 38h 35' 09 I - TEAM LIVIGNO M 450
217 GREENAWAY Ralph 38h 40' 15 GB - M 618
218 GARCIA Jean Luc 38h 41' 27 F - M 158
219 POLINELLI Fabrizio 38h 44' 33 I - TEAM LIVIGNO M 451
220 SPACKMAN Ross 38h 46' 30 GB - TEAM EXTREME M 539
221 CHARIOT Jean Marie 38h 48' 02 F - M 224
222 RATCLIFFE Jonathan 38h 53' 01 GB - M 700
223 BROWN Philip 38h 53' 33 GB - M 573
224 ASGHAR Adam 38h 57' 18 GB - M 555
225 LANGLAIS Patrick 38h 57' 24 F - M 170
226 ASCHMANN Antoine 39h 03' 32 LUX - M 780
227 CASSIER Jean Louis 39h 03' 58 F - M 74
228 BACKSHALL Stephen 39h 03' 59 GB - M 557
229 RAPPA Liborio Claudio 39h 04' 28 I - M 464
230 FORIEL DESTEZET Olivier 39h 06' 13 F - M 344
231 DELO Nicholas 39h 07' 27 GB - M 593
232 LARDENOIS Stephane 39h 12' 06 F - CANAL REUNION A2R M 296
233 DURAND Remi 39h 15' 40 F - M 265
234 BOGUTA Gawel 39h 17' 14 PL - M 234
235 PLUVINAGE Jean Paul 39h 18' 39 F - M 205
236 JOO Je Hwan 39h 19' 26 KOR - M 512
237 VAN DEN BOOG Piet 39h 29' 16 NDL - M 175
238 CISINSKI Cyril 39h 30' 44 F - M 360
239 GUERINEAUX Fabrice 39h 33' 06 F - M 195
240 PUNTELLI Massimiliano 39h 33' 32 I - TEAM CARRARA M 457
241 WHITFIELD David 39h 33' 46 GB - M 729
242 HAGENSTEIN Christian 39h 34' 15 F - BATIBOIS ALSACE M 367
243 DEISS Christophe 39h 37' 36 F - M 67
244 BON Emmanuel 39h 44' 40 F - M 221
245 HANSEN Jean Marie 39h 49' 30 B - M 35
246 HERY Bernard 39h 51' 27 F - M 196
247 POWERS Craig 39h 52' 27 GB - M 698
248 ZANI Didier 39h 55' 22 F - ASPTT VALENCE M 197
249 BIRD William Thomas 39h 59' 41 GB - M 563
250 RILL Frederik 39h 59' 57 F - M 204
251 BESSON Pierre Louis 40h 01' 24 F - M 181
252 RONDEAU Andre 40h 02' 32 F - M 200
253 BRAUD Patrick 40h 02' 46 F - M 217
254 AUTRET Nicolas 40h 04' 13 F - FENNECS HAUTE NORMAN M 96
255 FOURNIER Paul 40h 09' 16 F - A TOUTE VAPEUR M 255
256 KUENTZ Elisabeth 40h 10' 25 F - F 104
257 DOUGUET Eric 40h 11' 22 F - M 230
258 SCARAFFIOTTI Jean Luc 40h 13' 43 F - FONDUS SAVOYARDS M 368
259 BARRIE Gordon 40h 14' 58 GB - M 559
260 JOUGLAR Jean Jacques 40h 17' 59 F - RENAITRE/TRAUMATISME M 306
261 MONNIER Lyonel 40h 23' 30 F - JOGGING INTERNATIONA M 210
262 CHESNOY Philippe 40h 24' 21 F - M 115
263 ENGEL Laurent 40h 25' 43 F - M 320
264 MURRAY HOLGATE Tarquin 40h 30' 28 GB - M 681
265 PERALTA ROMERO Marcos 40h 31' 46 SP - M 774
266 ORLASSINO Luciano 40h 39' 14 I - M 446
267 BARROS Edouard 40h 40' 26 P - AFRICA VIENNE 1 M 288
268 PHILIP Alain 40h 44' 19 F - FENNECS HAUTE NORMAN M 97
269 CADIERNO Sylvie 40h 46' 35 F - ELLES DU DESERT F 304
270 DASTE Dominique 40h 50' 18 F - M 336
271 GACHE Didier 40h 50' 34 F - M 335
272 CHOISY Eric 40h 51' 40 F - A TOUTE VAPEUR M 258
273 TROXLER Linus 40h 53' 18 CH - NEURO MEDIA SWITZER M 422
274 PERRIER Daniel 40h 54' 40 F - M 23
275 GALEOTE Christian 40h 56' 30 F - M 73
276 PIZZOCHERO Umberto 40h 59' 55 I - M 448
277 HUDSON Sean 41h 00' 39 GB - M 635
278 MAGNAN Bernard 41h 01' 32 F - CABRIES SUUNTO FONDS M 84
279 LANARO Remo 41h 02' 09 CH - M 394
280 SREEVES John 41h 04' 59 GB - M 714
281 HEADING Amanda 41h 06' 19 GB - F 629
282 BASTIANETTO Luca 41h 12' 25 I - M 466
283 CARMONT Niandi 41h 13' 14 F - ELLES DU DESERT F 271
284 BARRIERE Jean Michel 41h 16' 00 F - M 311
285 WILKINS Paul 41h 21' 34 GB - M 732
286 BRITTEN Mark 41h 22' 54 GB - M 570
287 FLINT Michael 41h 23' 50 GB - M 609
288 BLANC Yves 41h 24' 07 F - M 182
289 REXED Henrik 41h 27' 36 SWE - REV 2 RAID M 206
290 GIEFER Rebecca 41h 27' 58 US - F 513
291 QUAGLINO Fabrizio 41h 28' 00 I - M 474
292 LEFEBVRE Sylvie 41h 28' 35 F - F 267
293 DOS SANTOS JUNIOR Mozart 41h 28' 51 BZ - M 759
294 CHESNET Jacques 41h 30' 17 F - IMPOSSEDABLES RUNNER M 251
295 MESMIN Didier 41h 30' 33 F - M 156
296 SPARPAGLIONI Daniele 41h 31' 09 I - M 477
297 UNGEHEUER Francois 41h 34' 21 F - M 178
298 MCGEENEY Kevin 41h 34' 56 IRL - M 664
299 DE GOUYON MATIGNON Alexandre 41h 35' 27 F - M 238
300 HARRINGTON Sean 41h 36' 35 CA - M 426
301 MCMEEKIN James 41h 36' 54 GB - M 667
302 SANDERSON Michael 41h 41' 06 ZAF - M 706
303 ESCANDE Philippe 41h 43' 02 F - FOUS DU ROY M 286
304 MOLLA Pascale 41h 52' 38 F - AMIS DE BAMBA F 21
305 CASTELLANI Ercole Stefano 41h 53' 12 I - TEAM LIVIGNO M 449
306 BONNASSIOLLE Olivier 41h 56' 05 F - JEAN VIER PYRENNES M 220
307 SZYLVA Lajos 41h 57' 05 HU - M 244
308 REIGNIEZ Laurent 42h 03' 03 F - M 313
309 MEYSEY THOMPSON James 42h 04' 40 GB - M 671
310 CONNOLLY Peter 42h 07' 07 GB - M 585
311 BUCCI Paolo 42h 08' 14 I - M 452
312 HASTIE Andrew 42h 14' 00 GB - M 626
313 QUEMARD Dominique 42h 15' 44 F - CPM M 132
314 HARVEY Patrick 42h 19' 07 GB - M 624
315 HASUMI Junko 42h 19' 30 JAP - F 432
316 ZAMBAUX Stephane 42h 24' 03 F - OZ CONSTRUCTION M 55
317 ZAMBAUX Olivier 42h 24' 04 F - OZ CONSTRUCTION M 56
318 NOUSBAUM Edouard 42h 30' 35 F - HANDICAP MARATHON M 165
319 ATKINSON John 42h 33' 48 GB - M 556
320 DONIES Gerard 42h 38' 52 F - M 797
321 WILES Nicholas 42h 41' 00 GB - M 731
322 POURTAL Jean Marc 42h 41' 33 F - MARSEILLAIS A LA PLA M 24
323 BALTHAZARD Andre 42h 44' 01 F - M 247
324 MELCHIORRI Marco 42h 46' 37 I - M 444
325 GRIZAUD Johan 42h 46' 39 F - M 113
326 MARCHESI Giorgio 42h 46' 42 I - M 479
327 SCHULZ Michael 42h 50' 44 D - M 411
328 MORITZ Pierre 42h 54' 55 F - M 61
329 CLAMP David 42h 59' 57 GB - M 582
330 ANGLISTER David 43h 00' 33 F - HANDICAP MARATHON M 162
331 MORITZ Anne Catherine 43h 02' 28 F - F 60
332 RIOS PALMA Fransisco 43h 03' 46 F - POMMES DE TERRE COSM M 340
333 KONRAD Jochen 43h 04' 52 D - M 392
334 MAC CALLUM Sandra 43h 05' 57 CA - DREAMCHASERS F 662
335 TAVENEAU Genevieve 43h 06' 34 F - CANAL REUNION A2R F 295
336 PEUDUPIN Dominic 43h 06' 49 F - FENNECS HAUTE NORMAN M 102
337 WALLER Jonathan 43h 06' 59 GB - M 723
338 DUNLOP Craig 43h 12' 45 AUS - M 596
339 DADOUN Christine 43h 14' 32 F - F 235
340 SHELLEY Victoria 43h 15' 37 GB - F 709
341 MURPHY Timothy 43h 17' 17 GB - M 680
342 ZORRILLA NEBOT Alberto 43h 19' 42 SP - M 778
343 GIBASSIER Gerard 43h 20' 32 F - A TOUTE VAPEUR M 253
344 SCHROEDER Georges 43h 25' 34 LUX - M 792
344 LIPPERT WIES Pierrette 43h 25' 34 LUX - F 795
346 BAUSTERT Marcel 43h 25' 35 LUX - M 781
347 MICHON Sylvie 43h 26' 01 F - ACB/FOULEES VERTES F 33
348 MORAND Frederic 43h 26' 18 F - M 77
349 BOHIGAS Nestor 43h 27' 31 SP - NO LIMIT MATADOR M 752
350 HOWARD Gareth 43h 29' 20 GB - M 634
351 DIDOUT Charles 43h 31' 43 F - M 337
352 STELLA Luigi 43h 31' 55 I - M 476
353 ANTOLIN REI Julio Cesar 43h 33' 32 SP - M 765
354 GRONDIN Dany 43h 34' 14 F - CANAL REUNION A2R M 298
355 CALERO Francisco Javier 43h 34' 50 SP - INTEMPERIE M 751
356 HVEZDA Roman 43h 44' 41 CZ - M 353
357 MARELLI Ivano 43h 45' 06 I - M 443
358 PORGE William 43h 51' 14 F - M 87
359 VRILLAUT Francis 43h 56' 49 F - M 211
360 VINCENT Jean Francois 44h 01' 22 F - M 179
361 LEMEUX Thierry 44h 01' 26 F - M 109
362 GRANDVALET Olivier 44h 06' 40 F - CPM M 136
363 DUART CARDUS Antonio Francisco 44h 08' 46 SP - M 767
364 MART? SALLO Fidel 44h 15' 56 SP - M 770
365 NORTON Charles 44h 18' 35 GB - M 685
366 NOEL Philippe 44h 20' 39 F - HANDICAP MARATHON M 164
367 SMITH Andrew 44h 21' 29 GB - 4,9,4 M 543
368 BARNARD Timothy 44h 21' 35 GB - 4,9,4 M 541
369 WOODWARD Richard 44h 21' 36 GB - 4,9,4 M 544
370 LE GAL Thierry 44h 22' 33 F - M 82
371 READ John 44h 27' 31 GB - M 704
372 CRESCI Francois 44h 27' 44 F - M 275
373 AMALRIC Christian 44h 28' 34 F - ASPTT VALENCE M 199
374 LEICESTER THACKARA George 44h 30' 18 GB - M 643
375 SIMON Thierry 44h 31' 22 F - M 231
376 SEVESTRE Dominique 44h 35' 05 F - M 216
377 MARQUE Elisabeth 44h 39' 33 F - JEAN VIER PYRENNES F 342
378 DELEAGE Eric 44h 40' 51 F - M 766
379 HUGON Cyrille 44h 41' 06 F - HANDICAP MARATHON M 163
380 CAUET Georges 44h 46' 47 F - M 319
381 VINCENT Antoine 44h 47' 30 F - M 213
382 SIREAU Michel 44h 48' 18 F - M 62
383 MARINA GOMEZ Javier 44h 49' 45 SP - INTEMPERIE M 769
384 BOHIGAS Nil 44h 51' 41 SP - NO LIMIT MATADOR M 753
385 MORALEE Gary 44h 54' 09 IRL - ADIDAS IRELAND M 516
386 RAETSCH Walter 44h 54' 13 D - M 406
387 GAUTIER Christophe 44h 56' 19 F - M 227
388 THOMPSON Sharon 45h 03' 55 GB - F 718
389 CLAMP Louise 45h 04' 19 GB - F 583
390 DAYSON Michael 45h 09' 17 GB - M 590
391 BERTRAND Pierre Yves 45h 10' 08 F - M 137
392 CHINCHILLA Eric 45h 11' 44 F - M 226
393 MADGE Susannah 45h 13' 41 GB - F 654
394 WHITTON Simon 45h 13' 56 GB - M 730
395 ANDERSON Eric 45h 19' 57 GB - M 355
396 SUMIDA Tetsuo 45h 21' 14 JAP - M 431
397 LARONZE Patrick 45h 34' 38 F - M 44
398 OGIER Hubert 45h 35' 42 F - HANDICAP MARATHON M 166
399 GREY John 45h 41' 41 GB - M 619
400 DAVIS Kenneth J 45h 43' 29 CA - M 135
401 JUNKER Gerard 45h 43' 44 LUX - M 787
402 FERRI Nicola Ferruccio 45h 45' 22 I - M 486
403 ROSSIGNOL Christine 45h 46' 30 F - F 209
404 SIMPSON Andrew 45h 58' 39 GB - M 711
405 KEZDY Gabor 46h 03' 38 HU - M 245
406 NATRAJ Nellisery 46h 03' 50 IND - M 746
407 BUEHNER Johannes 46h 08' 09 D - M 382
408 GAZE Justin 46h 08' 23 GB - M 615
409 MERRIMAN Christopher 46h 08' 25 GB - M 670
410 COOK Gordon Howard 46h 13' 36 GB - M 586
411 BELL Thomas 46h 19' 50 GB - M 561
412 O'RIAIN Liam 46h 20' 53 IRL - ADIDAS IRELAND M 517
413 MONTAGUT Catherine 46h 27' 12 F - F 207
414 SOULIE Francois 46h 27' 14 F - M 106
415 PEEL Alistair 46h 28' 14 GB - M 690
416 MOLKENTHIN Anke 46h 28' 51 D - EUROSPORT F 404
417 ADAMS Scott 46h 32' 46 GB - HOLES, RIPS AND TEA M 524
418 NORDMANN Giles 46h 32' 46 GB - HOLES, RIPS AND TEA M 526
419 WAGEMANN Eberhard 46h 36' 51 D - M 415
420 MOGGIO Lorenzo 46h 38' 03 I - M 470
421 MITSLER Cyrille 46h 41' 01 F - M 70
422 BRESCHIGLIARO Raymond 46h 41' 47 F - A TOUTE VAPEUR M 256
423 SPENCER Terri 46h 43' 59 USA - DREAMCHASERS F 94
424 BURLE Gilles 46h 44' 35 F - MARSEILLAIS A LA PLA M 31
425 ALBERRY Shan 46h 44' 54 GB - F 551
426 HAM Justin 46h 48' 34 GB - JOSHUA TEAM M 545
427 ANGER Gerard 46h 48' 56 F - M 796
428 GOSSET Michel 46h 49' 47 F - MARSEILLAIS A LA PLA M 29
429 BRUSAURO Diego 46h 50' 41 I - M 442
430 DELAVENNE Veronique 46h 57' 08 F - F 268
431 CAMY Daniel 47h 00' 46 F - M 316
432 BRUCE William 47h 01' 09 GB - M 574
433 BELL Simon 47h 04' 06 GB - 4,9,4 M 542
434 NAVARRO FONT Eduardo 47h 05' 39 SP - M 773
435 MAINWARING Martin 47h 06' 05 GB - M 655
436 NEIL Angus 47h 06' 34 GB - M 682
437 MENIER Bruno 47h 16' 00 F - M 331
438 BOHM Juergen 47h 19' 57 D - M 381
439 BATTISTON Matthew 47h 21' 01 USA - M 424
440 CORNELIS Francis 47h 24' 55 F - M 78
441 ROUSSEAU Gerard 47h 25' 34 F - RENAITRE/TRAUMATISME M 305
442 BREWER Richard 47h 26' 00 GB - M 569
443 CAVENEY Terence 47h 26' 23 GB - M 579
444 AP SIMON Nicholas 47h 27' 22 GB - M 553
445 PARISOT Denis 47h 27' 43 F - M 142
446 RIVAUD Patrick 47h 30' 43 F - M 10
447 GRIESHOFER Leo 47h 32' 42 AUT - M 389
448 HIRTZ Bruno 47h 34' 08 F - CPM M 130
449 TURPIN Laurence 47h 35' 37 GB - M 721
450 MAYET Nicolas 47h 35' 44 F - M 15
451 PRADAS Juan Carlos 47h 36' 26 F - M 187
452 BATTIST Bruno 47h 40' 48 F - M 315
453 MARTIN DUPRAY Laurent 47h 41' 43 F - CPM M 131
454 SUIVRE Pascal 47h 44' 27 F - M 11
455 BERLET Francine 47h 48' 40 F - F 782
456 ROSSIGNOL Yannick 47h 55' 51 F - M 208
457 FOUASSIER Dominique 48h 02' 45 F - M 236
458 GOULLIER Jean Noel 48h 07' 10 F - M 46
459 ELLIOTT Matthew 48h 14' 45 GB - M 602
460 COLIN Thierry 48h 16' 45 F - M 59
461 POURRADIER Martine 48h 20' 44 F - F 193
462 DUTERME Virginie 48h 22' 26 F - F 139
463 ENTHOVEN David 48h 25' 21 B - M 194
463 GYSENBERGS Kamiel 48h 25' 21 B - M 47
465 BERNS Laurent 48h 26' 50 F - M 157
466 CORBETT Oliver 48h 34' 16 GB - M 588
467 ODDOUX Bruno 48h 35' 52 F - M 348
468 BIRCH Torben 48h 37' 36 DK - M 174
469 MOULIN Jean Claude 48h 39' 08 F - M 212
470 ESCALE Marie Therese 48h 41' 47 F - F 108
471 MERCHAT Michele 48h 44' 23 F - A TOUTE VAPEUR F 260
472 TOUBIANA Jerome 48h 44' 49 F - M 18
473 RIDET Jean Luc 48h 47' 18 F - M 350
474 BARTON Sophia 48h 48' 29 GB - F 560
475 LOESCH Rainer 48h 48' 46 D - M 399
476 SELL Christine 48h 50' 47 D - F 412
477 ARTHUR Huw 48h 55' 43 GB - M 554
478 GRANT Jeremy 48h 56' 56 GB - M 617
479 EMERSON David 48h 57' 05 IRL - M 160
480 BORTOLIN Vittorino 49h 00' 25 I - M 453
481 COPPINGER Eugene 49h 00' 48 IRL - ADIDAS IRELAND M 515
482 BENSOUSSAN Jean Maurice 49h 02' 50 F - M 180
483 LAGUNA ROJO Lluisa 49h 07' 25 SP - F 768
484 ELLIOT Gordon 49h 10' 05 GB - M 601
485 BARALDINI Jacqueline 49h 10' 31 F - QUECHUA F 41
485 VIGNAL Daniel 49h 10' 31 F - QUECHUA M 42
487 HAYASHI Yukako 49h 11' 09 JAP - F 433
488 CHABANNET Georges 49h 13' 06 F - FONDUS SAVOYARDS M 369
489 LANARO Sandro 49h 13' 17 CH - M 395
490 BOISEN Rene 49h 17' 33 DK - M 273
491 TRAEGER Isabelle 49h 17' 45 F - F 215
492 MONTEILS Odyle 49h 20' 44 F - RENAITRE/TRAUMATISME F 307
493 HUDSON Leslie 49h 24' 02 GB - EAST HULL HARRIERS M 520
494 MORGAN Christopher 49h 24' 56 GB - M 677
495 GLAUSER Cristoph 49h 25' 45 CH - NEURO MEDIA SWITZER M 419
496 DELAMOUR Gerard 49h 29' 21 F - M 186
497 LEGENDRE Yves 49h 35' 49 F - FENNECS HAUTE NORMAN M 103
498 JULIER Michael 49h 36' 53 USA - M 741
499 MALGOUYAT Paul Bernard 49h 38' 34 F - M 154
500 CUILHE Jean Claude 49h 41' 49 F - M 107
501 SLAWSON Stephen 49h 43' 13 GB - M 712
502 WOOD Craig 49h 46' 30 GB - M 739
503 BONAMY Christophe 49h 47' 10 F - SPIE SCGPM M 48
504 CLARK Stephen 49h 48' 04 GB - M 584
505 MOUNIER Alain 49h 52' 52 F - M 361
506 CUKIERMAN Daniel 49h 58' 18 F - M 153
507 VEILLARD Pierre 49h 58' 20 F - IMPOSSEDABLES RUNNER M 147
508 VETSCH ZEDER Luzia 49h 59' 49 CH - F 413
509 CHRISTENSEN Jan 50h 04' 51 DK - M 83
510 ROGEZ Jacques 50h 07' 26 F - M 352
511 BARAVALLE Filippo 50h 08' 12 I - M 475
512 BEN MANSOUR El Hassan 50h 10' 35 F - M 173
513 TOMADA Patrizio 50h 18' 45 US - M 359
514 COPLEY Timothy 50h 22' 08 GB - M 587
515 HAESLER Andreas 50h 29' 50 CH - NEURO MEDIA SWITZER M 420
516 SHILLING Valerie 50h 34' 19 GB - F 710
517 JARRY Christian 50h 38' 22 F - REV 2 RAID M 225
518 SPINDLER Dominique 50h 42' 11 F - F 43
519 POULSEN Soren Jorlet 50h 51' 00 DK - M 405
520 DJEMA Guy 50h 52' 28 F - REV 2 RAID M 277
521 OLIVIERO Marie Odile 51h 05' 11 F - GWENEDIZ F 116
522 SCHAFFNER Pascal 51h 06' 06 CH - M 409
523 COSTA Jean Pascal 51h 07' 03 F - M 246
524 JUSIC Henri 51h 07' 32 F - M 241
525 ZANDONA Antoine 51h 10' 09 F - POMMES DE TERRE COSM M 54
526 HAYWOOD Patrick 51h 12' 02 GB - M 628
527 BARKER Andrew 51h 12' 03 GB - M 558
528 DELABY Francis 51h 15' 21 F - M 58
529 BONTEMPS Dominique 51h 18' 02 F - GWENEDIZ M 118
530 NORRIS Miles 51h 22' 16 GB - M 684
531 HUELLOU Gwenola 51h 22' 46 F - GWENEDIZ F 117
532 BERTINCOURT Marie Paule 51h 23' 10 F - JOGGING INTERNATIONA F 34
533 DIANA Aldo 51h 37' 57 GB - SOUTHALL SEALS M 535
534 FINEL PANTIGNY Patricia 51h 41' 34 F - F 318
535 SMITH Duncan 51h 48' 06 GB - FAT CHANCE M 523
536 HEWITSON Anthony 51h 49' 19 GB - M 630
537 LABBE Richard 51h 49' 35 F - M 345
538 HAY Richard 51h 55' 03 GB - M 627
539 LIPSCOMBE Samuel 51h 55' 12 GB - M 645
540 BRAMALL Samuel 51h 57' 34 GB - M 568
541 GOMEZ Raymond 52h 03' 39 USA - M 623
542 BROWN Christopher 52h 06' 25 GB - M 428
543 MEIER Kurt 52h 24' 12 CH - NEURO MEDIA SWITZER M 421
544 CABANES Michel 52h 25' 23 F - JEAN VIER PYRENNES M 40
545 MASTRANGELO Tullio 52h 25' 52 I - M & P RISK AGENCY M 488
546 CREMONESI Lorenzo 52h 39' 00 I - M 491
547 WEIBEL Gustave 52h 40' 48 LUX - M 794
548 DADOUN Nadia 52h 43' 19 MAR - F 14
549 GORDON Robert Aaron 52h 44' 40 US - M 644
550 MCEVOY Michael 52h 46' 52 GB - M 663
551 WELCH Scott 52h 50' 18 GB - M 727
552 JOURDAN Michel 52h 52' 32 V2M FRA - La Reunion M 263
553 CAMPBELL David 52h 59' 46 GB - M 577
554 BROWN Michael 53h 00' 16 GB - M 572
555 HAMPTON Rebecca 53h 03' 52 GB - F 622
556 ARNAOUT Mustapha 53h 16' 18 LIB - M 6
557 HON RALPH FOLJAMBE Ralph 53h 23' 23 GB - M 611
558 MCGLADE Ian 53h 29' 15 GB - M 665
559 AKIMA Takehito 53h 31' 41 JAP - M 430
560 HOFF Stein 53h 34' 18 NOR - M 633
561 ZANON Valerie 53h 34' 29 US - F 172
562 WRIGHT Ian 53h 34' 48 GB - M 692
563 EVANS Stephen 53h 41' 16 GB - M 606
564 PICKERING Denise 53h 45' 31 GB - F 695
565 MARLE Thierry 53h 53' 44 F - IMPOSSEDABLES RUNNER M 149
566 ANNANDALE David 53h 56' 01 GB - EAST HULL HARRIERS M 518
567 DAWBER Emma 53h 56' 03 GB - EAST HULL HARRIERS F 519
568 SCHUBERT Reiner 54h 08' 07 D - M 410
569 SAUNIER Jean Pierre 54h 15' 15 F - M 171
570 NOLAN Stephen 54h 17' 21 GB - M 683
571 MCGUINNESS Daniel Harold 54h 38' 11 IRL - M 666
572 LOCKE Laurent 54h 38' 54 GB - M 119
573 SCHEHR Jerome 54h 53' 44 F - IMPOSSEDABLES RUNNER M 150
574 ALVEROLA Pierre 54h 55' 55 F - FOUS DU ROY M 285
575 DOONE Stephen 55h 02' 04 GB - SOUTHALL SEALS M 536
576 PARTRIDGE Stephen 55h 09' 52 GB - M 688
577 ABT Andrew 55h 17' 27 US - M 39
578 FLOOD Keith 55h 23' 33 GB - M 610
579 SIMONETTI Giorgio 55h 29' 51 I - M 447
580 COODE Charles 55h 40' 32 GB - TOGETHER M 90
581 MARLE Michel 55h 40' 36 F - IMPOSSEDABLES RUNNER M 148
582 BENNEJEAN Marie Therese 55h 41' 16 F - F 88
583 ROMAIN Yves 55h 44' 57 F - IMPOSSEDABLES RUNNER M 252
584 LODER Andreas 55h 44' 59 AUT - M 398
585 BUERGE Hermann 55h 48' 43 AUT - M 383
586 GRAY Paul 56h 02' 03 GB - SOUTHALL SEALS M 537
587 PHILLIP Rhodri 56h 03' 09 GB - M 693
588 MOORE Alastair 56h 03' 32 GB - M 675
589 MITCHELL Paula 56h 05' 10 US - F 673
590 BARRE Vincent 56h 09' 09 F - M 278
591 OGGIONI Ernesto 56h 09' 11 I - M 441
592 REEVES Steven 56h 09' 17 GB - M 705
593 ROBERTSON Dominic 56h 10' 35 GB - THREE UNWISE MEN M 548
594 PECK Michael John 56h 10' 42 GB - M 689
595 ZUBANI Paolo 56h 15' 00 I - M 482
596 GATZI Rebecca 56h 19' 00 CH - CPM F 134
597 BARRE Edwige 56h 19' 01 F - CPM F 133
598 DUNSTER Elia 56h 22' 18 GB - M 597
599 KNIGHT Trudi 56h 26' 55 GB - TEAM EXTREME F 538
600 ROBERTSON David 56h 35' 01 GB - THREE UNWISE MEN M 549
601 VAN CUTSEM Hugh Ralph 56h 53' 34 GB - THREE UNWISE MEN M 550
602 LYLE David 57h 02' 59 IRL - M 649
603 GEREMY Franck 57h 07' 30 F - M 20
604 FRANCHINO Daniel 57h 20' 10 F - M 333
605 HOFF Diana 57h 21' 01 GB - F 632
606 DAYKIN Mark 57h 21' 57 GB - M 589
607 MARLOW Melissa 57h 21' 59 GB - F 657
608 WARD William 57h 25' 56 GB - M 724
609 WIECKHORST Sabine 57h 26' 31 D - F 416
610 LAMOUREUX Nathalie 57h 29' 00 F - POMMES DE TERRE COSM F 270
611 MORRIS Andrew 57h 29' 09 GB - NUOTC M 528
612 WHITE Sarah 57h 38' 51 GB - F 728
613 EVANGELISTA Elizabeth 57h 54' 48 GB - F 603
614 BIANCHI Carlo 57h 55' 59 I - M 445
615 WINTER Peter 58h 02' 50 AUT - M 417
616 MALLABAR Jonathan 58h 09' 18 GB - M 656
617 CINET Jacques 58h 17' 59 F - FENNECS HAUTE NORMAN M 51
618 ALCOCK Gary 58h 18' 33 GB - M 552
619 SIEGWALD Jacky 58h 19' 04 F - M 233
620 CHUYEN Elisabeth 58h 20' 35 F - MARSEILLAISES A LA P F 32
621 DAVIES William 58h 28' 59 GB - NUOTC M 527
622 HUMPHREYS Paul 58h 30' 27 GB - FAT CHANCE M 522
623 WOODHOUSE James 58h 32' 01 GB - M 740
624 TURNER Lee 58h 32' 18 GB - M 720
625 MACKAY Robert 58h 34' 48 CA - M 636
626 HALEY Karen 58h 35' 21 GB - F 621
627 MATHIEU Valentine 58h 39' 53 F - MARSEILLAISES A LA P F 27
628 GIORDANO Daniele 58h 39' 58 F - MARSEILLAISES A LA P F 30
629 GUILLIEN ANDRE Marie George 58h 40' 07 F - MARSEILLAISES A LA P F 26
630 WARRILOW Richard 58h 41' 13 GB - M 726
631 EAKETTS Karen 58h 43' 43 GB - F 598
632 VENTORIM RODRIGUES DE OLIVEIRA Claudio 58h 59' 41 BZ - EXXON MOBIL RUNNERS M 123
633 GU Bon Yup 59h 01' 36 KOR - M 510
634 THOMPSON Peter 59h 13' 19 GB - M 719
635 MAYHEW Patrick 59h 27' 09 GB - M 660
636 POWELL David 59h 33' 00 GB - M 697
637 CHARBONNEAU Eliane 59h 38' 09 F - F 89
638 CHATBURN Dean 59h 43' 17 GB - M 581
639 HASELWOOD Benjamin 59h 46' 43 GB - M 625
640 MELVILLE TAYLOR Mark 59h 55' 05 GB - M 669
641 MILLER Christopher 60h 01' 58 GB - M 672
642 WELLINGS Oliver 60h 04' 46 GB - SOLID AS MAROC M 534
643 KABBAJ Mohammed Saad 60h 05' 00 MAR - M 22
644 WILSON Alistair 60h 05' 35 GB - M 738
645 DE SAINTE CROIX Aidan 60h 07' 19 GB - M 591
646 DUBOR Serge 60h 15' 48 F - M 327
647 DOHERTY Enda 60h 17' 22 IRL - M 595
648 TUSTIN Andrew 60h 27' 18 GB - JOSHUA TEAM M 547
649 PROSSER Scott 60h 32' 21 GB - M 699
650 BOHE Hans Juergen 60h 32' 25 D - M 380
651 DUMETZ Ludwig 60h 43' 42 F - M 124
652 DUMETZ Olivier 60h 44' 33 F - M 125
653 DARTEYRE Jean Luc 60h 59' 56 F - M 326
654 DARDELET Pascal 61h 02' 30 F - A TOUTE VAPEUR M 261
655 SHEN Li Hao 61h 05' 31 SIN - M 386
656 EDWARDS Benjamin 61h 06' 45 GB - M 599
657 COLOMBATTO Mario 61h 15' 24 I - M 455
658 MACLEOD Jack 61h 25' 58 GB - M 652
659 BERAHOU Foued 61h 27' 09 F - M 75
660 MCCARTHY Hui Ling 61h 29' 17 GB - F 661
661 STRONGE Thomas 62h 06' 13 GB - M 716
662 LIVINGSTONE Stuart 62h 26' 12 GB - M 397
663 POSKITT Amelia 62h 26' 34 GB - NUOTC F 529
664 NG Ee Shen 62h 29' 58 SIN - M 439
665 MATHIE Christopher 62h 36' 32 GB - M 659
666 RINK Gabriele 62h 37' 02 D - F 408
667 LAESSIG Juergen 62h 37' 06 D - M 396
668 DILWORTH Noel 62h 43' 06 GB - SOLID AS MAROC M 532
669 MAHLBURG Rudolf 62h 56' 32 D - M 400
670 MAHLBURG Brigitte 62h 56' 34 D - F 401
671 SEXTON Peter 63h 08' 56 GB - M 708
672 BROWN Anthony 63h 09' 00 GB - M 571
673 FITZMAURICE Donald 63h 12' 26 IRL - M 608
674 WELLINGS Daniel 63h 26' 56 GB - SOLID AS MAROC M 533
675 BOUCLIER Bernard 63h 28' 13 F - M 218
676 EVANS Timothy 63h 37' 55 GB - M 605
677 AZIM Nadine 63h 45' 55 F - F 8
678 AZIM Lemfadel 63h 45' 57 MAR - M 100
679 HUBLER Brian 64h 00' 20 USA - M 674
680 HERRMANN Iro 64h 00' 24 D - M 391
681 CHAMPION Charles 64h 06' 49 GB - SOLID AS MAROC M 531
682 YOUNG Gregory 64h 06' 55 GB - M 604
682 CHAPMAN Anthony 64h 06' 55 GB - M 580
684 DEEGAN Sean 64h 16' 29 GB - M 592
685 KOMURO Yoshiko 64h 23' 37 JAP - F 434
686 JOHNSON Michael 64h 31' 19 GB - JOSHUA TEAM M 546
687 DISCAZEAUX Bernard 64h 42' 31 F - M 49
688 LEWIS Brian 64h 44' 53 GB - M 743
689 BLOTT Roger 65h 00' 11 GB - M 566
690 MACDONALD William 65h 03' 09 GB - M 650
691 O'BRIEN Robert 65h 05' 25 IRL - M 687
692 LUXFORD Toby 65h 19' 17 GB - M 745
693 BLOTT Godfrey 65h 30' 05 GB - M 565
694 SMITH Stuart 65h 39' 46 GB - M 713
695 SALAS LOTFE Suraya 65h 41' 51 MEX - F 764
696 CAMPOS Ramon 65h 41' 53 MEX - M 763
697 BALLAND Max 65h 52' 31 F - M 101
698 RAMAYET Michel 65h 59' 04 F - M 351
699 DONALDSON Gerald 66h 15' 15 GB - M 485
700 BOLZONI Franco 66h 18' 03 I - M 469
701 WILKINSON Christopher 66h 28' 46 GB - M 734
702 BUCKINGHAM Jonathan 66h 29' 09 GB - FAT CHANCE M 521
703 MOSLEY Stuart 66h 29' 26 GB - M 678
704 MERSMANN Andreas 66h 30' 54 CH - M 188
705 CHUA OEI TECK Derek 66h 31' 29 SIN - M 377
706 STEEDS Oliver 66h 34' 49 GB - M 715
707 YOSHIOKA Takako 66h 48' 04 JAP - F 437
708 BURWELL Pamela 66h 50' 21 USA - F 429
709 KOHLER Gerd Dietrich 67h 05' 12 CH - TRIO 203 M 202
710 MOORE Tracy 67h 14' 57 GB - F 676
711 CHAN Kwok Keung 67h 31' 45 CHI - DAUNTING RASCALS M 496
712 ARISTARKHOV Vladimir 67h 35' 41 RU - M 358
713 BLACK David 67h 47' 28 GB - M 564
714 PENNINGTON Ben 68h 00' 13 US - M 248
715 SOUKAL Petr 68h 15' 23 CZ - TOGETHER M 91
716 RAYNER Elizabeth 69h 17' 26 GB - F 703
717 SEIDLER Michael 69h 56' 44 CH - M 325
718 CHAN Sui Yi 70h 33' 12 CHI - DAUNTING RASCALS F 500
719 LEE Yui Hin 70h 35' 35 CHI - DAUNTING RASCALS M 502
720 MEADOWS SMITH Peter 71h 35' 17 GB - M 668
721 CHAN Pui Ling 72h 10' 49 CHI - DAUNTING RASCALS F 505
722 WONG Chun Man Christopher 72h 27' 02 CHI - DAUNTING RASCALS M 497
723 TANG Choi Ying 72h 31' 28 CHI - DAUNTING RASCALS F 499
724 LEE Lai Ying Veronica 72h 40' 48 CHI - DAUNTING RASCALS F 498
725 LE SAUX Nicolas 72h 46' 03 F - FOUS DU ROY M 341
726 ALI Sheharbano 73h 38' 55 PAK - F 339
727 BENGUIGUI Didier 74h 09' 28 F - M 363
728 BACH Michel 75h 09' 28 F - M 362
729 CHUA OEI CHEE Edrick 76h 17' 09 SIN - M 378
730 KIM Dae Young 81h 22' 42 KOR - M 506
731 JU Ji Young 85h 40' 15 KOR - F 508


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |