cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2005-09-24 - 100 km de MILLAU

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


100 km de MILLAU - 2005 : classement des 1022 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HEUBI Bruno 7h33'00 V1M Efs Reims A. M 0
2 MORGO Christophe 7h38'36 V1M - M 0
3 CONRAUX Emmanuel 7h58'12 SEM Csl Neuf-brisach M 0
4 JACOTTIN RODOLPHE 8h12'40 V1M Ouest Yvelines Athle M 0
5 GAILLARD Erick 8h30'01 V2M - M 0
6 PROST Franck 8h33'21 SEM - M 0
7 EL YAAKOUBI Mohamed 8h35'59 V1M - M 0
8 BELIN Sebastien 8h36'10 SEM - M 0
9 LEROUX CHRISTIAN 8h38'20 V1M Running Club De Mabl M 0
10 VACARELLA FREDERIC 8h40'48 V1M Cs Brignoles M 0
11 GONZALES ABEL 8h47'20 V1M ATHETIC CLUB SAINT A M 0
12 FERRE Michel 8h49'10 V1M Ouest Yvelines Athle M 0
13 DEKOKELAIRE Thierry 8h52'04 V1M - M 0
14 ROLLAND Jacques 8h56'21 V1M - M 0
15 GAIGNON Gerard 8h57'43 V2M - M 0
16 MOREAU Thierry 8h58'04 SEM - M 0
17 GROY Eric 9h09'50 V1M - M 0
18 FLOHIC Louis 9h10'32 V2M Asvel Villeurbanne M 0
19 ALVES LIMA Avelino 9h13'41 V1M As Carcassonne M 0
20 COCHARD Bertrand 9h15'45 SEM Endurance 72 M 0
21 BRUNEAU Andre 9h16'52 V1M - M 0
22 BELGARRIC OLIVIER 9h18'33 SEM - M 0
23 BASILE THEO 9h25'30 VEM - M 0
24 CAZENAVE Remy 9h28'01 SEM - M 0
25 COIGNARD Jean noel 9h28'39 V2M - M 0
26 LORTAL Benoit 9h36'10 V1M - M 0
27 SERRE Philippe 9h37'40 SEM - M 0
28 HERBERT Philippe 9h38'01 V1M - M 0
29 CHAMI Amar 9h41'02 V1M - M 0
30 MARCHAIS Jean yves 9h43'35 V1M Asptt Paris M 0
31 NICLOT Alain 9h44'08 V3M - M 0
32 BONNEFOUS Jean marc 9h45'48 V1M - M 0
33 OLIVIER Said Guy 9h46'15 V2M - M 0
34 CARDOS DIAS Daniel 9h47'09 SEM Pass Running M 0
35 NAULET Jean Pierre 9h49'23 V1M As Saint-sylvain D'a M 0
36 EL MANSOURI Nabil 9h49'44 SEM - M 0
37 DE OLIVEIRA Alfredo 9h49'48 V1M - M 0
38 JOSSELIN ARNAUD 9h50'19 V1M Stade Nantes Ac M 0
39 LEGROUX David 9h51'25 SEM - M 0
40 CLARASSO JEAN JACQUES 9h51'50 V1M Pass Running M 0
41 SECHEPEE Robert 9h52'13 V1M - M 0
42 CAMPET Pascal 9h53'06 SEM Ca Sapeurs Pompiers M 0
43 ALVAREZ PATRICK LOUIS 9h53'53 VEM Ales Cevennes Athlet M 0
44 ATTIMS Daniel 9h57'09 V1M Pass Running M 0
45 ISSARTEL Cyrille 9h59'14 SEM - M 0
46 LEBASTARD Jean yves 9h59'32 V1M - M 0
47 LERICHE Yves 10h00'48 V1M Eas Mont St Aignan A M 0
48 WAREMBOURG Philippe 10h02'40 V1M - M 0
49 VAUCLAIR Jean marie 10h04'12 V1M Moutier (suisse) M 0
50 ZANCONATO BIANCHI Christine 10h05'14 V1F - F 1ere F 0
51 TILLARD Jean Pierre 10h06'30 V1M Marne Et Gondoire At M 0
52 SOULAN Alain 10h08'33 V1M - M 0
53 JULIEN Guy 10h09'50 V1M - M 0
54 LHUILLERY Olivier 10h10'18 V1M - M 0
55 GALINIER Jean Philippe 10h10'43 V1M - M 0
56 PEUCH Sylvie 10h11'00 V1F Pays De Brive Athlet F 2eme F 0
57 LEGROS Jean marc 10h11'35 V1M - M 0
58 KIM Samuel 10h11'38 SEM - M 0
59 BOURDILLON Nicolas 10h11'48 SEM - M 0
60 PELLE Sylvain 10h12'40 SEM - M 0
61 LARMOIRE PASCAL 10h14'16 V2M Rambouillet Sports M 0
62 POUPARD JOEL 10h16'31 V2M - M 0
63 PICHOT Luc 10h17'05 V1M - M 0
64 MALGOUYRES Bernard 10h18'47 V3M - M 0
65 BRAHAMI Bernard 10h19'42 V2M Ea Macon M 0
66 MARTIN Philippe 10h19'59 V1M - M 0
67 ALBINET MICHEL 10h20'08 VEM Ecla Albi M 0
68 DECONIHOUT Thierry 10h20'52 V1M - M 0
69 DOUTRE Jean Louis 10h21'24 SEM - M 0
70 THOMAS Philippe 10h21'39 SEM - M 0
71 LEPLAT Guillaume 10h23'14 SEM Pass Running M 0
72 GUILGAULT Vincent 10h24'09 V1M - M 0
73 CHOLLET Francoise 10h24'35 V1F Stade Niortais F 3eme F 0
74 DANTON Jocelyne 10h25'59 V1F - F 4eme Feminine 0
75 LANGERON Franck 10h26'40 V1M - M 0
76 LE BRIS William 10h28'03 SEM - M 0
77 JOUGLAR Jean jacques 10h28'48 V1M - M 0
78 ROUSSELLE Philippe 10h29'05 V1M - M 0
79 POISSON Alain 10h29'41 V1M - M 0
80 BURRI Didier 10h30'12 V1M - M 0
81 JACQUOTTIN Michele 10h31'02 V1F Athetic Club Saint A F 5eme Feminine 0
82 BOSKOVIC Vladimir 10h31'41 SEM - M 0
83 NORI Jacky 10h33'16 SEM - M 0
84 VARINNIER Jean marc 10h34'11 V1M - M 0
85 RAIMBAU Joel 10h34'44 V1M Athle Du Pays De Red M 0
86 HALBAUT Stephane 10h35'03 V1M Pass Running M 0
87 DAMEY Thierry 10h35'05 SEM Asptt Valence M 0
88 COSSON Jean michel 10h35'19 V2M - M 0
89 LEVY Rolland 10h35'38 V3M Cs Montereau M 0
90 GURET Gilles 10h35'46 V1M - M 0
91 VOYER Jean Francois 10h35'57 V1M Ea Moulins-yzeure-av M 0
92 SAVIGNY Christian 10h36'30 V2M - M 0
93 MOLLET Rene 10h36'42 SEM - M 0
94 COULEAUD Stephane 10h37'50 SEM - M 0
95 PICHOT Fatima 10h37'56 V1F - F 0
96 PETIT DANIEL 10h39'24 V1M Val D'orge Athletic M 0
97 THIRIOT DIDIER 10h40'36 V2M - M 0
98 MARY Jean Pierre 10h41'01 V1M - M 0
99 VINCHES Laurent 10h41'46 V1M - M 0
100 SAILLENS JEROME 10h42'50 SEM AC GIGOUZAC SAINT GE M 0
101 HENRION Michel 10h43'25 SEM Trooz (belgique) M 0
102 SICOT Robert 10h43'58 V1M - M 0
103 SUERON Stephane 10h44'29 V1M - M 0
104 ICARD Gilbert 10h44'43 V3M - M 0
105 DURERO Claudine 10h45'20 V1F - F 0
106 MONCOURT JEAN JACQUES 10h45'32 V2M Vs Ozoir La Ferriere M 0
107 SCHNEIDER Erwin 10h46'47 V2M Ac Centre Alsace M 0
108 BALLANS Ghislaine 10h47'20 V2F - F 0
109 FAEDO Claudio 10h47'32 V1M Vigliano - Bi-(itali M 0
110 ROBIN Christian 10h48'23 V1M - M 0
111 FONTAINE Anne cecile 10h48'35 SEF - F 0
112 CATALDO Christophe 10h48'37 SEM - M 0
113 MOREL David 10h48'38 SEM - M 0
114 DISDIER CAMILLE 10h51'38 V1M CLUB D'ATHLETISME DE M 0
115 LIRIA Gilles 10h52'05 V1M Pass Running M 0
116 SIMONDIN Jean Pierre 10h52'56 V2M Us Saint-egreve M 0
117 DURAND Dominique 10h53'03 V2M - M 0
118 COLAS Joel 10h53'08 V1M Aaee Epernon M 0
119 PETER Francoise 10h53'14 V1F MACADAM F 0
120 PRUNET Jacques 10h54'18 V2M - M 0
121 ZANELLA Thierry 10h54'54 V2M - M 0
122 BUISSON Renaud 10h56'25 SEM - M 0
123 SOLER Gerald 10h56'34 SEM - M 0
124 DESMET Stephane 10h57'25 V1M - M 0
125 GUY Eric 10h58'32 V1M - M 0
126 LE FLOC'H Xavier 10h58'35 V1M - M 0
127 SEBA Belkacem 10h58'53 V2M - M 0
128 MATHIEU Stephane 10h59'49 SEM Pass Running M 0
129 DIARD Jean Claude 11h00'32 V2M - M 0
130 BOUCHAND Michel 11h00'35 V1M - M 0
131 PASTUREAU Claude 11h01'54 V3M - M 0
132 ESQUILAT Raoul 11h02'29 V1M - M 0
133 GATTO Jean Francois 11h03'36 SEM - M 0
134 GURDAK Jacques 11h04'28 V2M - M 0
135 SPIES Gerard 11h04'38 V2M - M 0
136 KENNEL Joel 11h04'57 V2M - M 0
137 JOURDAIN Jean bernard 11h05'04 V1M - M 0
138 LEVREL Denis 11h05'37 V2M - M 0
139 GUILLOT Yves 11h06'01 V1M - M 0
140 BARRETEAU Jean Paul 11h06'15 VEM Ac Roche-sur-yon M 0
141 BECO CORINNE 11h06'24 V1F Pays De Brive Athlet F 0
142 NEDELEC Yves 11h07'23 V2M Quimper Athletisme M 0
143 LANGLOIS PATRICK 11h08'42 V1M Union Et Concorde Br M 0
144 NEGNY Stephane 11h09'58 SEM - M 0
145 ROUHIER Jacques 11h10'33 V1M - M 0
146 GOUZERCH VINCENT 11h11'11 V1M Ca Conseil General D M 0
147 BIZOUARN Philippe 11h12'44 V1M Pass Running M 0
148 WOUTERS Jean marc 11h13'14 V1M - M 0
149 SEURAT Philippe 11h13'18 SEM - M 0
150 GESRET Patrice 11h13'34 V1M - M 0
151 PIQUET Olivier 11h13'48 V1M - M 0
152 DE MAREZ Ludovic 11h14'11 SEM - M 0
153 LAURENCE NATHALIE 11h14'59 V1F Arve Athletisme Bonn F 0
154 ROGY Francis 11h17'47 V1M - M 0
155 LAURE Olivier 11h18'31 V1M Slh Toulon M 0
156 BONNAUD Francoise 11h19'07 V1F - F 0
157 COUSSY Laurent 11h19'10 V1M - M 0
158 GUYOT Gilles 11h19'23 V2M - M 0
159 DELORME Raymond 11h20'02 V1M - M 0
160 BARBEY BENOIT 11h20'03 SEM Ba Coutances M 0
161 MEYRIEU Jean MICHEL 11h20'32 V1M Luce Mainvilliers Pt M 0
162 GRANDJEAN David 11h20'59 SEM Metzert (belgique) M 0
163 GRANDJEAN Jean Pierre 11h21'00 V2M Arlon (belgique) M 0
164 DETIVAUD Dominique 11h21'20 V1M - M 0
165 DORKELD Patrick 11h21'27 SEM - M 0
166 DUPIC PHILIPPE 11h21'35 V1M Co-km 42 St Just Le M 0
167 ARNAL MARC 11h21'43 SEM Ac Vidauban M 0
168 HUBLOT Ludovic 11h23'15 SEM - M 0
169 VASSEUR Patrick 11h24'18 V2M - M 0
170 BARTHES Dominique 11h25'39 V2M - M 0
171 HEYMANN Jean Pierre 11h25'40 V3M - M 0
172 BARDASU Francisc 11h26'34 SEM - M 0
173 PEZET Rene 11h26'44 V3M - M 0
174 TROUILLER Jerome 11h27'26 V1M - M 0
175 GUIRAUD Xavier 11h27'30 SEM - M 0
176 LUQUE Jose 11h28'20 V1M - M 0
177 ARMAND Jean christophe 11h28'21 V1M - M 0
178 BERENGER Guy 11h28'34 V1M - M 0
179 ALQUIER Christian 11h28'37 V2M - M 0
180 PETRY Bruno 11h28'39 V1M Pass Running M 0
181 BOUZON Bertrand 11h28'43 SEM - M 0
182 REANT Jean Claude 11h28'48 V1M - M 0
183 ROY Jean Claude 11h28'54 V2M Pass Running M 0
184 CORBIERE Didier 11h29'30 SEM Pass Running M 0
185 LARTIGUE Didier 11h29'37 V1M - M 0
186 PELLEGRINO Vito 11h30'05 SEM - M 0
187 DUPLAN Thierry 11h30'35 V1M - M 0
188 DEPREZ Thierry 11h31'00 SEM - M 0
189 FABRIER Gerard 11h31'34 V1M - M 0
190 COTE Jean yves 11h31'46 V1M - M 0
191 LEBOEUF Fabrice 11h31'59 V1M - M 0
192 GRAPY Charles 11h32'55 V1M - M 0
193 BERNARD EMMANUEL 11h34'14 VEM Ac Vidauban M 0
194 RAMIREZ Jose 11h34'47 V1M - M 0
195 GAL Patricia 11h35'10 V1F - F 0
196 BARRAL Michel 11h35'16 V2M - M 0
197 BEAUMONT Thierry 11h35'25 V1M - M 0
198 GERY Jean Pierre 11h35'58 V1M Club Olympique Chalo M 0
199 DIDIER Regis 11h36'19 SEM Pass Running M 0
200 PRALY Patrick 11h36'20 SEM - M 0
201 DEGAND Denis 11h36'33 V1M - M 0
202 METAIS Martine 11h36'40 V2F - F 0
203 LAZZAROTTO Christophe 11h37'34 SEM - M 0
204 MEI Christian 11h37'45 V2M - M 0
205 BONILLO Alexandra 11h39'52 V1F - F 0
206 LAWAND Y maurice 11h42'07 V1M - M 0
207 MARECHAL Robert 11h42'42 V3M - M 0
208 PADRO Michel 11h42'54 V1M - M 0
209 NIEUTIN Regis 11h43'04 SEM - M 0
210 VIVIEN Jean 11h43'33 V1M - M 0
211 CZAJA Jean Claude 11h43'58 V2M Ga Meusien * M 0
212 HEBERT HUGO 11h44'30 SEM Cima Pays D'auray M 0
213 CHAUCHARD Jean Pierre 11h45'02 V1M - M 0
214 BERTHONNEAU Philippe 11h45'57 V1M - M 0
215 BONILLA Thierry 11h46'06 V1M - M 0
216 ROGY EMILIENNE 11h46'09 V1F - F 0
217 LAVIGNE PATRICK 11h46'17 SEM Asptt Strasbourg M 0
218 TISSOT Christian 11h47'03 V2M - M 0
219 JANUSZEK Leon 11h47'04 V1M - M 0
220 CASTEL Philippe 11h47'37 V2M Pass Running M 0
221 LEGRAND YVES 11h47'44 V2M AVIA CLUB ISSY-LES-M M 0
222 LLAMAS Adeline 11h48'13 SEF - F 0
223 REMONTET Philippe 11h48'29 SEM - M 0
224 SEILNACH Patrick 11h49'24 V1M - M 0
225 IACOPUCCI Thierry 11h49'30 V1M - M 0
226 ALBOUY Didier 11h49'38 V2M - M 0
227 ROSSET Philippe 11h50'06 V2M Choulex (suisse) M 0
228 BOUROT Daniel 11h50'10 V1M - M 0
229 BREUILLAT Olivier 11h51'21 SEM - M 0
230 GUILHON MURIEL 11h51'46 V1F - F 0
231 BESSON MICHEL 11h52'00 VEM Ea Macon * M 0
232 PARRA Christophe 11h52'12 SEM - M 0
233 HERVE Jean yves 11h52'48 V2M - M 0
234 SALIOU Rene 11h52'50 V2M - M 0
235 GALLOT Henri 11h52'52 V1M - M 0
236 BOUYOUSFI Farid 11h53'03 V1M - M 0
237 LESAGE Eric 11h53'24 V1M - M 0
238 TRIC Philippe 11h53'30 V1M - M 0
239 BOURON BERNARD 11h54'28 VEM Athletic Sud Vendee M 0
240 PRIGENT Joel 11h54'30 V1M - M 0
241 AUTRAN Marc 11h54'46 V1M - M 0
242 GARCIA Patrick 11h55'17 SEM - M 0
243 BENDJEBBOUR Lahcene 11h55'29 V2M - M 0
244 VEYRIER Bruno 11h55'32 V1M - M 0
245 GUICHARD Philippe 11h56'15 V1M - M 0
246 DOURY Eric 11h56'22 V1M - M 0
247 GRISLAIN Eric 11h56'57 SEM - M 0
248 GROSSELIN Janick 11h57'29 V2M - M 0
249 DE ARAUJO Edouard 11h57'46 V1M - M 0
250 DUQUESNE Yves 11h57'58 V1M - M 0
251 DE OLIVEIRA CARLOS 11h58'09 V1M As Bondy M 0
252 MASSE Bernard 11h58'19 V2M - M 0
253 COURBON Patrick 11h59'32 V1M - M 0
254 SERRES SUSAN 12h00'47 V1F Ac Gigouzac Saint Ge F 0
255 JOANNES Philippe 12h00'49 V2M Assp Vergeze M 0
256 MERLE Martine 12h00'57 V1F - F 0
257 TEISSONNIER Patrick 12h00'59 V2M - M 0
258 GONTHIER Christophe 12h01'17 SEM - M 0
259 DETRE Patrice 12h02'32 V1M - M 0
260 MAHE DOMINIQUE 12h02'54 V1M Cima Pays D'auray M 0
261 BERTIN Patrice 12h03'15 V2M - M 0
262 PONS Nadine 12h03'20 V1F - F 0
263 LHOTTE CHRISTIAN 12h03'35 V2M Jc Epernay Champagne M 0
264 AURE Franck 12h04'18 SEM - M 0
265 PATIN Bruno 12h04'36 V2M - M 0
266 CHAPTAL Frederic 12h04'48 V1M - M 0
267 MAZZELLA Matthieu 12h04'50 V1M - M 0
268 KAUFFMANN Fabrice 12h05'44 SEM - M 0
269 LEGROS SERGE 12h05'52 V1M Assp Vergeze M 0
270 LESCURE Andre 12h06'06 V2M - M 0
271 SABATIER Gilles 12h07'32 SEM - M 0
272 ARCHIERI Daniel 12h08'02 V1M - M 0
273 SANGUINETTI Erik 12h08'32 V1M - M 0
274 BARTHELEMY Laurent 12h08'36 SEM - M 0
275 ROUX Marcel 12h09'05 SEM - M 0
276 BENECH Herve 12h09'26 SEM - M 0
277 JAUSSEME Jean marc 12h09'43 V1M - M 0
278 DOMAGALA Christophe 12h09'46 V1M - M 0
279 ROSSIGNOL Alain 12h10'15 V1M - M 0
280 BOUCHER Dominique 12h10'17 V1M - M 0
281 BELIN Eric 12h10'41 V1M Athletic Club Du Mor M 0
282 SOPRANO Patrick 12h10'59 V1M - M 0
283 GERBE Alain 12h11'17 V1M - M 0
284 DIAZ Philippe 12h11'34 SEM - M 0
285 PRIOUL Claude 12h11'41 V1M - M 0
286 DAUBIN Xavier 12h12'11 V1M - M 0
287 VESENTINI Serge 12h12'14 V1M - M 0
288 PONS Gerard 12h12'17 V2M - M 0
289 EGRET Denis 12h13'21 SEM - M 0
290 CHATAIGNER SOPHIE 12h13'51 SEF Les Feles Du Footing F 0
291 FAVIER Richard 12h14'03 V1M - M 0
292 POUILHE David 12h14'13 SEM - M 0
293 RIGOIN Serge 12h14'16 V2M - M 0
294 BOISSONNADE Jean Louis 12h15'22 V2M Pass Running M 0
295 DUBOIS Veronique 12h15'26 V1F CSCV HIRSON F 0
296 RATHERY Serge 12h16'48 V2M - M 0
297 MOUTET Guy 12h17'10 V2M - M 0
298 BRUDEY Hugues 12h17'15 V1M - M 0
299 SOULIE Christophe 12h18'02 SEM - M 0
300 GRESSIER Christian 12h20'13 V2M - M 0
301 LE BIHAN Georges 12h20'26 V1M - M 0
302 LELONG David 12h20'36 SEM - M 0
303 LE GAL Bertrand 12h20'37 V1M - M 0
304 HUNTZIGER Jean 12h21'16 V3M - M 0
305 ANACHE Christophe 12h21'21 SEM - M 0
306 BRUN Rene 12h21'48 V2M - M 0
307 MALARA Gilbert 12h21'58 V1M Pass Running M 0
308 ARRIOLA Pierre 12h22'07 V1M Pass Running M 0
309 LAMBERT Gilles 12h22'27 SEM - M 0
310 GUILLIN Daniel 12h22'37 V1M - M 0
311 SANSOZ Serge 12h22'39 V2M - M 0
312 HAZARD Amaury 12h23'48 SEM - M 0
313 BARBIER Claude 12h24'38 V3M - M 0
314 DELCAMBRE Dominique 12h24'57 V2M - M 0
315 GARCIA YVES 12h25'19 V2M Ac Roche-sur-yon M 0
316 MANDOULA Edouard 12h25'46 V1M - M 0
317 DAVID Alain 12h26'31 V2M - M 0
318 CAILLAT Herve 12h26'41 V1M Cs Bourgoin-jallieu M 0
319 MENANTEAU Laurent 12h27'32 V1M - M 0
320 THOMAS Arnaud 12h27'34 SEM Endurance 72 M 0
321 COLLIN Isabelle 12h27'52 V1F - F 0
322 WINTENBERGER Bruno 12h28'43 V2M - M 0
323 JOLY Pierre 12h28'49 V2M - M 0
324 LEGUILLIER ANNE 12h29'04 V2F Ags Les Essarts Le R F 0
325 ALLAMANDI Jean Louis 12h29'46 V3M - M 0
326 KISSAR Habib 12h30'00 V1M - M 0
327 GIACRI LAURENT 12h30'31 V2M Us Saint-egreve M 0
328 BOMPART Vincent 12h30'49 V1M Ua Gujan-mestras M 0
329 FOVEAU Jean Paul 12h31'15 V2M - M 0
330 BOSSAVIE Herve 12h31'39 SEM - M 0
331 EZPON Jean Philippe 12h31'47 V1M - M 0
332 CAPITAINE Philippe 12h32'33 V1M - M 0
333 CATHERINE Stephane 12h32'37 SEM - M 0
334 DLUGOKECKI PASCAL 12h32'41 V2M As Bondy M 0
335 MAURICE Ivan 12h32'59 SEM - M 0
336 POLLIN Bruno 12h33'38 V1M - M 0
337 GAILLARD Francois 12h33'39 V2M - M 0
338 POUTHIERS Michel 12h33'48 V2M - M 0
339 LAHORGUE Louis 12h33'51 V1M - M 0
340 CAILLEAUX Patrick 12h34'13 V2M - M 0
341 LIOURE Stephane 12h34'20 SEM - M 0
342 HERAL Sandra 12h34'42 SEF - F 0
343 SCHEMITH Christian 12h34'52 V1M - M 0
344 KOUHAILI Mohamed 12h35'15 V1M - M 0
345 BODET Bernard 12h35'27 V2M Pass Running M 0
346 TREMBLAY Christian 12h35'36 V2M Pass Running M 0
347 LUGAND Laurent 12h36'19 V1M - M 0
348 BILLON Eric 12h36'28 V2M - M 0
349 BARTHE Solange 12h36'36 V2F - F 0
350 ESQUERRE Kat 12h36'46 V1F Pass Running F 0
351 VADOT Jean Claude 12h37'04 V1M Club Olympique Chalo M 0
352 GAL Jean Pierre 12h37'12 V2M - M 0
353 FONTAINE LAURENT 12h37'36 SEM SPORTING CLUB ATHLET M 0
354 VIALA Jean Claude 12h38'04 V2M - M 0
355 DELOCHE Patrick 12h38'04 V1M - M 0
356 VUACHET Jean Luc 12h38'14 V1M - M 0
357 GAUGUELIN Claudine 12h38'54 V1F - F 0
358 ATTARD Patrick 12h39'53 V2M - M 0
359 MARTI Roger 12h40'06 V2M - M 0
360 RODRIGUEZ Marc 12h40'33 V2M - M 0
361 DUPIN Jean Luc 12h40'42 V1M - M 0
362 DEFFREY Jean jacques 12h40'46 V2M - M 0
363 SIGNERIN Francois xavier 12h40'49 V1M Pass Running M 0
364 VAILLANT Pascal 12h40'52 V1M - M 0
365 COMBES Daniel 12h41'06 V2M - M 0
366 NICOLAU Christine 12h42'26 V2F Club D'athletisme De F 0
367 GRIMBERT Christian 12h42'27 V2M - M 0
368 GUIDET Christian 12h44'22 V2M - M 0
369 MOUSSET ADRIEN 12h44'29 V1M Cima Pays D'auray M 0
370 RIPERT Christiane 12h46'05 V2F - F 0
371 LENOBLE Philippe 12h46'11 V1M - M 0
372 MAYEN Jean marc 12h47'09 V1M - M 0
373 BARBERYE Philippe - SEM - M 0
374 BAYARD Philippe 12h47'32 V2M - M 0
375 JOURDAIN Patricia 12h47'40 V2F Asptt Toulouse F 0
376 JOURDAIN Didier 12h47'41 V2M Asptt Toulouse M 0
377 ROBLIN Patrick 12h48'22 V1M Plm Conflans M 0
378 GRANGER Daniel 12h48'46 V2M - M 0
379 HEINEMANN Achim 12h48'48 V2M - M 0
380 HEINEMANN Louvaine 12h48'49 V2F - F 0
381 DUCHESNE Jerome 12h50'35 SEM - M 0
382 HORNEZ Stephane 12h50'42 SEM - M 0
383 FABLET Loic 12h50'44 SEM - M 0
384 ENJALBERT Sylvie 12h50'54 V1F - F 0
385 DEVEAUX Gilles 12h50'57 V1M - M 0
386 AMARAL Victor 12h51'15 V1M - M 0
387 THEN Philippe 12h51'28 V2M - M 0
388 POIDEVIN Jean jacques 12h51'42 V2M - M 0
389 RICARANT Alain 12h52'23 V2M - M 0
390 MONTCRU Julien 12h52'43 SEM - M 0
391 LAFON Serge 12h52'44 V2M - M 0
392 BOIRON Jean michel 12h52'52 V3M As Remiremont Hv M 0
393 GONDRE Philippe 12h53'04 V1M - M 0
394 DUSSUTOUR Joel 12h53'31 V1M Pass Running M 0
395 LAMBERT Cyrille 12h53'32 SEM - M 0
396 PICQUENOT Eric 12h53'34 V1M - M 0
397 BIZEUL NOEL 12h53'36 V1M ESTUAIRE ATHLETIC CL M 0
398 CHENAULT Franck 12h54'02 SEM Asptt Orleans M 0
399 MOISON Hubert 12h54'26 V1M Athle Du Pays De Red M 0
400 LAPOTAIRE Bernard 12h54'27 V4M Pass Running M 0
401 DUFFOUR Carole 12h54'36 V1F - F 0
402 HUSSENOT Jean Pascal 12h55'08 V1M - M 0
403 CHERBLANC Pierre 12h55'50 V2M - M 0
404 PEYRUSAUBES Jean Paul 12h55'52 V1M - M 0
405 JOUSSEAUME CLAUDINE 12h56'03 V1F Ca Plassac F 0
406 MEYER Christian 12h57'31 V2M - M 0
407 POISSON Francois 12h57'33 V2M - M 0
408 BLANCHARD Michel 12h57'37 V2M - M 0
409 ANDRE GILLES 12h58'02 VEM Ea Moulins-yzeure-av M 0
410 JONARD Claude 12h58'41 V1M - M 0
411 DABRIGEON Philippe 12h58'51 V1M - M 0
412 BLACHE Alain 12h59'04 V1M - M 0
413 BOYER Nathalie 12h59'07 V1F - F 0
414 DUVAL Florent 12h59'13 SEM - M 0
415 MARMET Philippe 12h59'54 V1M - M 0
416 MARIN Ariel 13h00'14 V1M - M 0
417 PRUNIER Thierry 13h00'55 V1M - M 0
418 GOCHKARIAN Soromon 13h01'01 V1M - M 0
419 BEN KHELIFA Alain 13h01'44 V2M - M 0
420 POUGET Eric 13h01'46 SEM - M 0
421 HOURIEZ Florence 13h02'22 V1F - F 0
422 ACHOTEGUI Fabrice 13h02'44 V1M - M 0
423 RAOULT Gregory 13h02'50 SEM - M 0
424 DAURAT Alain 13h03'04 V2M - M 0
425 PETRIER Jean Luc 13h03'06 V2M - M 0
426 PARENT Bernard 13h03'27 V3M - M 0
427 CHEVILLON Mireille 13h04'06 V1F - F 0
428 OUDJEDI SOURIA 13h04'29 V2F Atsc Administrations F 0
429 LE PAPE Anne marie 13h04'47 V2F - F 0
430 RIGAUX Willy 13h04'48 V1M Straimont (belgique) M 0
431 GERBOIN Remi 13h05'54 V2M Pass Running M 0
432 BRUNETON Sebastien 13h06'00 SEM - M 0
433 GRUMBLATT Paul 13h06'17 V2M - M 0
434 TIXIER Michel 13h06'18 V2M Lb Chateauroux M 0
435 JOSEPH Christian 13h06'36 V1M - M 0
436 CHABBERT Martine 13h08'20 V1F Ac Narbonne Mediterr F 0
437 VICEDO Regis 13h08'30 SEM - M 0
438 GOUIN Stephane 13h08'31 SEM Oc Chateaudun Bonnev M 0
439 PAYEN Didier 13h08'41 V1M - M 0
440 NAVARRO Michel 13h09'04 V2M - M 0
441 GROUSSON Bruno 13h09'06 V1M - M 0
442 PELLETIER Patrick 13h09'12 V2M - M 0
443 LARCHEVEQUE Michel 13h09'22 V1M - M 0
444 ROUSSEAU Michel 13h09'35 V2M - M 0
445 DOMBROWSKY Eric 13h10'10 V1M - M 0
446 MALAFOSSE Richard 13h10'32 V1M - M 0
447 LAUMOND Jerome 13h10'40 SEM - M 0
448 BORTOLUZZI Philippe 13h11'42 SEM - M 0
449 DELOLME Marcel 13h11'43 V1M - M 0
450 DESQUESNE GEORGES 13h12'08 V3M Ba Coutances M 0
451 BATIFOL Marc 13h12'13 V1M - M 0
452 GIROUX Michel 13h12'40 V1M - M 0
453 ZIMMER Gilbert 13h13'42 V1M - M 0
454 PAVARD Christophe 13h13'54 SEM - M 0
455 HERVAUD Jean marc 13h14'40 V2M - M 0
456 PIED Raphael 13h15'08 SEM - M 0
457 VALAT Jean baptiste 13h16'12 SEM - M 0
458 CHARPENTIER Pascal 13h16'23 V1M - M 0
459 NEVEUX Alban 13h16'46 V1M - M 0
460 VALETTE Olivier 13h16'50 SEM - M 0
461 KIERSCH Patrick 13h16'52 V1M - M 0
462 BUE Robert 13h18'14 V1M - M 0
463 LENOBLE BRIGITTE 13h18'27 V1F Entente Sevre F 0
464 DIMEY Francis 13h18'54 V2M - M 0
465 VAHE Christian 13h19'11 V2M Pass Running M 0
466 MILESI Mario 13h19'12 V1M - M 0
467 DELBARRE Jean charles 13h20'17 SEM - M 0
468 GREAU Solange 13h20'20 V1F - F 0
469 PEIRANO Corinne 13h20'27 V1F - F 0
470 GARCIA Jean Luc 13h20'32 SEM - M 0
471 KILLIAN Marc 13h21'14 V1M - M 0
472 MASSE Alain 13h21'34 V2M - M 0
473 SIMONNET Vincent 13h22'34 SEM - M 0
474 AMESTOY Frederic 13h22'54 SEM Biarritz Olympique M 0
475 RAPINE Georges 13h22'57 V2M - M 0
476 LEMOINE Herve 13h22'59 V1M - M 0
477 PAULIN Christian 13h23'02 V1M - M 0
478 PARRA Floreal 13h23'11 V1M - M 0
479 ROUSSEL Patrick 13h23'52 V2M - M 0
480 LUTGEN FRANCOIS 13h24'26 V1M Asc Balan M 0
481 GIRAULT Henri 13h24'27 V4M Pass Running M 0
482 VEKEMANS Sylvain 13h25'30 V3M Sterrebeek (belgique M 0
483 ROUDAUT Yvon 13h25'33 V2M - M 0
484 DEL NEGRO Fiorenzo 13h25'39 V1M - M 0
485 CORREDOR Valerie 13h26'06 SEF - F 0
486 MORE CHEVALIER Marc 13h26'26 V2M Allonnes Arnage Athl M 0
487 SOBIECKI Jean michel 13h26'30 V2M - M 0
488 AUZUECH Xavier 13h26'41 SEM - M 0
489 ROSSERO Eric 13h26'43 V3M - M 0
490 GORGELIER Laurent 13h26'47 SEM - M 0
491 LE BLOAS JEAN YVES 13h26'52 V1M Sport Azur Athletism M 0
492 DUREZ Jean Francois 13h27'13 V1M - M 0
493 PYTHON Didier 13h28'50 SEM Geneve (suisse) M 0
494 CARPENTIER Luc 13h28'57 V1M - M 0
495 QUEFFEULOU Dominique 13h29'20 V2M - M 0
496 VULLO Vincent 13h29'49 V2M Pass Running M 0
497 FUCA Salvatore 13h29'51 V2M - M 0
498 TURPIN Chantal 13h31'23 V2F - F 0
499 BILLY Jacques 13h31'37 V2M - M 0
500 MONTEBELLO Frederic 13h31'49 SEM - M 0
501 THOMAS Yves 13h32'07 V2M - M 0
502 TERRANOVA DANIEL 13h33'47 V1M - M 0
503 CANTREL PHILIPPE 13h33'55 V1M - M 0
504 BOUDET Pierre 13h34'39 V2M Athletisme Lozere M 0
505 BARON MARIE CLAUDE 13h34'48 VEF Lb Chateauroux F 0
506 ALBOUY Roger 13h34'53 V2M - M 0
507 GARCIA Jean Claude 13h34'55 V3M - M 0
508 FORTE Jean Claude 13h34'58 V1M Cs Nmpp Paris M 0
509 GUILLOT Robert 13h35'05 V1M - M 0
510 ANSAS Gerard 13h36'13 V1M - M 0
511 COENEN Henri 13h36'34 V1M Bruxelles (belgique) M 0
512 ROY Christian 13h37'49 V2M - M 0
513 USANOS Sebastien 13h37'52 SEM - M 0
514 GAUTIER Mathieu 13h37'57 SEM - M 0
515 PACHOUD Andre 13h38'10 V1M Bursins (suisse) M 0
516 GERMAIN Jean Pierre 13h38'23 V2M Pass Running M 0
517 DAMMANN Andreas 13h38'48 SEM - M 0
518 PIAUX Jerome 13h39'09 V1M - M 0
519 ESTAQUE Roland 13h39'46 V1M - M 0
520 GAVEN Jean Pierre 13h40'00 V3M - M 0
521 WURZER Patrick 13h40'10 SEM - M 0
522 CLERFAYTS Marc 13h40'20 SEM - M 0
523 NATALI Eric 13h40'21 V1M - M 0
524 MARTIN David 13h40'30 SEM - M 0
525 BEGARD Stephane 13h40'30 V1M - M 0
526 BORTOLUZZI Stephane 13h40'54 SEM - M 0
527 LEMAITRE Stephane 13h41'04 SEM Pass Running M 0
528 FOURNIER Jean Louis 13h41'08 V1M Pass Running M 0
529 COURT Andre 13h41'11 V1M - M 0
530 CHAMPION Alain 13h41'24 V2M - M 0
531 MASSARD Jacques 13h41'32 V2M - M 0
532 PORTEJOIE Pierre 13h41'40 V2M Pass Running M 0
533 ACCARION ROGER 13h41'44 V3M - M 0
534 PANEK JEAN CLAUDE 13h41'54 V1M - M 0
535 LABROTA Gerard 13h42'03 V1M - M 0
536 BODART Alain 13h43'12 V1M - M 0
537 FOIGNE CHRISTIAN 13h43'13 V2M Ea Moulins-yzeure-av M 0
538 BURLOT Florence 13h43'15 V1F - F 0
539 OGER Patrice 13h43'57 V2M - M 0
540 AUBRY Philippe 13h43'59 SEM Pass Running M 0
541 HANQUART Christophe 13h44'50 SEM - M 0
542 PERRAULT Georges 13h45'46 V2M - M 0
543 PETIOT Yves pierre 13h46'59 SEM - M 0
544 LEBAS Malou 13h47'11 V2F - F 0
545 LE PEN Julien 13h47'31 SEM - M 0
546 DUBICKI Jean Francois 13h48'03 V1M - M 0
547 MEUTE Christian 13h48'19 V1M Chatelet (belgique) M 0
548 DECHAMP Bruno 13h48'28 V1M - M 0
549 LEROY Pascal 13h48'36 V1M - M 0
550 DEBIEU Pascal 13h49'28 V1M Ua Villenoy M 0
551 LE SAINT Thierry 13h49'49 SEM - M 0
552 GERARD Alain 13h49'58 V2M Atscaf Maine Et Loir M 0
553 BILLARD Ludovic 13h50'09 V1M As Chu Nantes M 0
554 CLAIN Rose 13h50'27 V3M - M 0
555 DONIES Gerard 13h51'25 V1M - M 0
556 COTTRET Bruno 13h51'32 SEM - M 0
557 DA COSTA Jean 13h51'40 V1M - M 0
558 TARANTO Patrick 13h51'42 V1M - M 0
559 POSTAL Marc 13h51'45 V2M - M 0
560 XERRI Antoine 13h52'10 V2M - M 0
561 GRITTI Antony 13h52'14 SEM - M 0
562 PORTEFAIX Yves 13h52'39 V2M - M 0
563 TREGOU CHANTAL 13h54'14 SEF - F 0
564 GIMENEZ Francois 13h54'20 V2M - M 0
565 GHODBANE Nadim 13h54'23 V1M - M 0
566 WATRIN Jean michel 13h54'42 V1M Stadium Montigny Ath M 0
567 RATEL CHRISTOPHE 13h55'17 SEM As Bondy M 0
568 FAVREAU BRUNO 13h56'25 V1M Cote De Jade Athleti M 0
569 DOUSSET Bruno 13h56'26 V1M Cote De Jade Athleti M 0
570 MISTRAL Christian 13h56'28 V3M - M 0
571 LESPINASSE Vincent 13h57'21 SEM - M 0
572 MOREAU Franck 13h57'23 SEM - M 0
573 BOURGOIN Remi 13h57'31 V2M - M 0
574 MASSIOT Annie 13h57'51 V2F - F 0
575 GENSAC Jerome 13h58'26 SEM - M 0
576 GANNAC Gisele 13h58'30 V1F - F 0
577 GANNAC Bernard 13h58'31 V1M - M 0
578 RICARD Alain 13h58'33 V2M - M 0
579 KUSTER Patrick 13h59'17 V1M - M 0
580 RIDEAU Michel 13h59'18 V2M - M 0
581 BIARD Eric 13h59'48 V1M - M 0
582 LEJEUNE Didier 14h00'20 V2M - M 0
583 BARTHE Michel 14h00'31 V3M - M 0
584 LUCAS Stephane 14h00'36 V1M - M 0
585 BARRAUD Jacques 14h00'44 V1M - M 0
586 ENVAIN Bernard 14h01'03 V2M - M 0
587 PLANES Lionel 14h01'44 SEM - M 0
588 POITOU Gilles 14h01'49 V2M - M 0
589 RAIMBAU Anne 14h01'51 V1F Athle Du Pays De Red F 0
590 RASCLE Didier 14h02'03 V1M - M 0
591 SZABO Stephane 14h04'19 V1M - M 0
592 KERHORNOU THIERRY 14h04'28 V1M As Monaco M 0
593 ARENA Maud 14h04'32 V2F - F 0
594 LAILLER Patrick 14h04'54 V2M - M 0
595 DOUCET Christian 14h06'07 V1M - M 0
596 MOULIN ROGER 14h06'09 SEM Us Populaire Comment M 0
597 DUFRAIX Patrick 14h06'16 V1M - M 0
598 LE GUENNOU Thierry 14h06'19 SEM - M 0
599 OLIVIERO Marie odile 14h06'43 V1F - F 0
600 MICHEL THIERRY 14h07'00 V1M - M 0
601 GEORGES Francois 14h07'21 V2M - M 0
602 BILLY Laurent 14h08'23 V1M Pass Running M 0
603 CANET Pierre yves 14h08'30 V1M - M 0
604 GEIGER Pascal 14h08'46 V2M - M 0
605 CHODAT Jean Pierre 14h09'54 V2M - M 0
606 IVAGNES Pascal 14h10'09 SEM - M 0
607 TEULIER Christine 14h11'06 V1F Section Athletisme T F 0
608 CHAMARD MARTINE 14h12'31 V1F A.s.p.t.t. Niort F 0
609 CAMINADE Henri 14h13'01 V2M - M 0
610 MOUART Gerard 14h14'04 V2M Chimay (belgique) M 0
611 RICHARD Jean marie 14h14'54 V1M - M 0
612 GLERANT Frederic 14h15'32 V1M Us Roissy En Brie M 0
613 RICO Victoria 14h16'09 V1F - F 0
614 TROUSSEL Celine 14h17'01 SEF - F 0
615 CISINSKI Cyril 14h17'07 V1M - M 0
616 AKOUN Gerald 14h17'08 SEM - M 0
617 BERAUD Emmanuelle 14h17'26 SEF - F 0
618 COMBAREL Thierry 14h17'38 V1M - M 0
619 LEFEBVRE CHRISTIAN 14h18'08 V1M As Bondy M 0
620 HAURADOU Andre 14h18'31 V2M - M 0
621 LEPAGE Nelly 14h18'36 V1F - F 0
622 JOLY Fabienne 14h18'43 V1F - F 0
623 BEAUVAIS Jacqueline 14h19'05 V2F - F 0
624 ARGIVIER ALAIN 14h19'41 V2M - M 0
625 LECLERC Pierre 14h19'43 V2M - M 0
626 BOUSSELY Michel 14h20'21 V2M - M 0
627 BLONDET Philippe 14h20'57 V1M - M 0
628 CLERC Jean Luc 14h20'58 V1M - M 0
629 DANET Cathy 14h21'07 V2F - F 0
630 PREVOST IBI Martine 14h21'12 V2F - F 0
631 CENTAURO Solange 14h21'51 V2F Club D'athletisme De F 0
632 CABANES Michel 14h23'28 V2M - M 0
633 CLAISSE Christiane 14h23'40 V2F - F 0
634 DUFOSSE Jacques 14h24'05 V1M - M 0
635 SAINT CRICQ Frederic 14h24'08 V1M - M 0
636 BUISSON Claude Jean 14h24'51 V4M Pass Running M 0
637 LAQUILIN Serge 14h25'34 V2M Lisogne (belgique) M 0
638 AMIC Claudine 14h26'32 V2F - F 0
639 TOMA Albert 14h26'44 V1M - M 0
640 FOUCAMBERT Eric 14h26'53 V1M - M 0
641 RODRIGUEZ Jean Francois 14h27'03 V2M - M 0
642 ROC MERLOT Catherine 14h27'07 V2F - F 0
643 LELEU Charles henri 14h28'01 SEM - M 0
644 MARTHOURET Alain 14h28'11 V2M - M 0
645 TRZAN JEAN MARC 14h28'54 V2M - M 0
646 CARDENAS Jose 14h30'07 V1M - M 0
647 BARBE Michel 14h30'10 V1M - M 0
648 LOPEZ Pascal 14h30'13 V1M - M 0
649 HERNANDEZ Beatrice 14h32'10 SEF Sco Ste-marguerite M F 0
650 CAILHOL Christine 14h32'13 V1F Sco Ste-marguerite M F 0
651 BELGOUR Jean Luc 14h32'34 V1M - M 0
652 MOTZ Norbert 14h33'08 V1M - M 0
653 ARCHINARD Matthieu 14h33'10 SEM - M 0
654 LAURENT Francois 14h35'10 V1M - M 0
655 SERIS Patrick 14h35'20 V2M - M 0
656 BONAMY CHRISTOPHE 14h36'09 VEM Marne Et Gondoire At M 0
657 SEVIN Chantal 14h36'37 V2F - F 0
658 MAESTRACCI Christophe 14h37'10 SEM - M 0
659 NIVET Didier 14h37'39 V1M - M 0
660 LE TUTOUR Christian 14h37'45 V1M Pass Running M 0
661 GIRARDI Christian 14h38'20 V2M - M 0
662 REVERCHON Patrick 14h38'21 V2M - M 0
663 MONTAIGNAC Geraldine 14h38'23 SEF - F 0
664 BARDOU Jean Claude 14h39'03 V1M - M 0
665 BEAUVAIS Jean roger 14h39'36 V2M - M 0
666 COURTESSOLE Jean Louis 14h39'40 V1M Pass Running M 0
667 CAUDROY Daniel 14h40'00 V3M - M 0
668 PARISOT Denis 14h40'08 V1M - M 0
669 BERGER Stephane 14h40'42 SEM - M 0
670 REBEL Jean Louis 14h41'57 V1M - M 0
671 ROUSSEL Xavier 14h42'05 SEM - M 0
672 GUILLIEN Jean Claude 14h42'09 V2M Oc Chateaudun Bonnev M 0
673 ACHMET MACHMETOW Serge 14h42'53 V1M - M 0
674 CARRIERE Andre 14h43'36 V4M - M 0
675 SABATIER Michel 14h43'38 V3M - M 0
676 SELLEM Thierry 14h43'40 V1M - M 0
677 BARNOLE Sylvain 14h43'42 SEM - M 0
678 ARLECCHINI Franck 14h43'46 V1M - M 0
679 LACOSTE SERGE 14h44'26 V1M Ea Moulins-yzeure-av M 0
680 GAMUNDI Pierre 14h44'47 V2M - M 0
681 LAMOTTE Franck 14h44'49 SEM - M 0
682 HAMOUCHI N edine 14h46'00 V1M - M 0
683 BERCHOUD Odile 14h46'36 V2F - F 0
684 FERRERO Jean jacques 14h49'39 V1M - M 0
685 CORSINI Jean noel 14h49'51 SEM - M 0
686 LANDA Franck 14h50'05 V1M - M 0
687 ABEILLE Guy 14h50'26 V2M - M 0
688 VIDAL Gerard 14h50'28 V2M - M 0
689 MORATTO Mario 14h50'37 V2M - M 0
690 LEPAIN Sylvio 14h50'43 V1M - M 0
691 BEN KEMOUN Jean marc 14h51'31 V1M - M 0
692 JAUMARD Marc 14h52'22 V1M - M 0
693 ANDRIEU Blaise 14h52'44 SEM - M 0
694 BALME BERNARD 14h52'53 V1M CA SPIRIPONTAIN M 0
695 ARVATI Jean Pierre 14h52'58 V2M - M 0
696 KERSPERN Marcel 14h53'01 V2M - M 0
697 VISSANT Christophe 14h53'15 SEM - M 0
698 MOUBECHE Stephane 14h53'23 V1M - M 0
699 BROUSSE Gerard 14h53'45 V2M - M 0
700 OLIVIER Patrick 14h55'26 V1M - M 0
701 MARTINEZ Juan carlos 14h55'46 V1M Le Teil Court M 0
702 MESSAZ Herve 14h56'19 V1M - M 0
703 BRESSON Sylvain 14h56'40 SEM - M 0
704 BAUFFRETON Jean marc 14h57'11 V2M - M 0
705 JADEAU Martine 14h57'13 V2F - F 0
706 RAGHEBOOM Andre 14h57'26 V1M - M 0
707 CRETE Sylvain 14h57'28 V1M - M 0
708 CORMIER Vincent 14h58'00 V2M - M 0
709 CARNAZZA Marc 14h59'17 V1M - M 0
710 MICHAUX Claude 14h59'23 V1M - M 0
711 SOURISSEAU Michel 15h00'12 V2M Pass Running M 0
712 WALPOEL Sebastien 15h00'40 V1M - M 0
713 COSTE Francois 15h00'50 SEM - M 0
714 GEFFROY Bernard 15h01'04 V2M - M 0
715 PAUL Andre 15h01'42 V1M - M 0
716 ULIANA Thierry 15h01'49 SEM - M 0
717 DAMIENS Patrick 15h04'20 V2M - M 0
718 DERARD Olivier 15h06'06 V1M - M 0
719 BIDAULT Daniel 15h06'42 V2M Pass Running M 0
720 BRUN Anita 15h07'46 V1F - F 0
721 BRUN Jean michel 15h07'52 V1M - M 0
722 REPUSSEAU Patrick 15h07'54 V2M - M 0
723 GUIBERT Marie pierre 15h08'15 V2F - F 0
724 DOUET Bruno 15h08'20 V1M - M 0
725 ZUNINO Michel 15h08'42 V2M - M 0
726 LEMONNIER Cyriaque 15h08'46 V1M - M 0
727 CHARDARD Dominique 15h08'47 SEM - M 0
728 GRENET Norbert 15h08'56 V2M Pass Running M 0
729 BONANGE Alain 15h08'57 V3M - M 0
730 GRILLON Claudine 15h09'16 V2F - F 0
731 OMPHALIUS Thierry 15h10'12 V1M Pass Running M 0
732 RICARD Jean Claude 15h10'48 V1M - M 0
733 GONTHIER Claude 15h11'30 V2M - M 0
734 GIRALDI Lili 15h12'13 V2F - F 0
735 FEUILLET Philippe 15h13'21 V1M - M 0
736 BOILEAU Yves 15h13'53 SEM - M 0
737 REVEL Catherine 15h15'09 SEF Montmollin (suisse) F 0
738 GUERRY Olivier 15h16'34 V1M - M 0
739 GASNIER Didier 15h17'29 V1M - M 0
740 LEMAITRE Patrick 15h18'51 V3M - M 0
741 DIAZ Eloy 15h18'52 V2M - M 0
742 SCHYNS Thierry 15h19'24 V1M Thimister-clermont ( M 0
743 MAISONNEUVE ERIC 15h19'45 SEM Asl Aulnay Psa Peuge M 0
744 MOREAU Monique 15h19'52 V2F - F 0
745 VEZINHET Yves 15h21'14 V3M - M 0
746 BRENGUES Bernard 15h21'31 V3M - M 0
747 BERGOUGNE Philippe 15h22'01 SEM - M 0
748 ALVERNHE Dominique 15h22'04 V1F Montpellier Athletis F 0
749 FERAL Daniel 15h22'08 V1M - M 0
750 DEFECHEUREUX Bernard 15h22'11 V1M - M 0
751 MAUCHAUFFEE Alexandre 15h22'35 SEM - M 0
752 TORRES DE MINGO Michel 15h23'00 V2M Pass Running M 0
753 PERTOLDI Jean marc 15h24'57 V2M - M 0
754 LAURENT Guy 15h25'12 V1M - M 0
755 AMESTOY Patricia 15h25'15 SEF - F 0
756 LUCET Guy 15h25'44 V2M - M 0
757 HAYS Eric 15h25'48 V1M - M 0
758 PARIAUD Francois 15h27'10 V2M - M 0
759 COMTE Robert 15h28'07 V2M - M 0
760 BOISSON Bruno 15h30'42 V1M - M 0
761 SEITZ Philippe 15h31'13 V2M Pass Running M 0
762 MIGER Fabien 15h32'34 SEM - M 0
763 POUCHAIN Jacques 15h33'02 V2M - M 0
764 PASTRE Jean Claude 15h33'36 V1M - M 0
765 SCRIVE Marie 15h34'07 V2F - F 0
766 CONRADY Rene 15h35'08 V4M Pass Running M 0
767 CAUBET Bernard 15h35'41 V1M - M 0
768 LECHIT Pascal 15h36'32 SEM - M 0
769 HERARD Rene 15h37'03 V3M - M 0
770 VIALA Jean Louis 15h37'07 V1M - M 0
771 GIRAUD ROLAND 15h37'23 V2M - M 0
772 PEZET Raymond 15h37'50 V3M - M 0
773 ROUZIES Maryse 15h39'10 V1F - F 0
774 MATHIEU Patrick 15h39'11 V2M - M 0
775 LANIER Jean Pierre 15h39'28 V1M - M 0
776 SAC EPEE Sandrine 15h39'33 SEF - F 0
777 ORSINI Jean michel 15h39'38 V1M - M 0
778 ROBERT Andre 15h43'14 V1M - M 0
779 FERRON Laurence 15h43'26 V1F - F 0
780 BERNES Jacques 15h44'15 V4M - M 0
781 DUPRAT Henri 15h44'38 V2M - M 0
782 LACOMBE Guy 15h46'11 V3M - M 0
783 BIET Christophe 15h47'21 V1M - M 0
784 ROBERT Francois 15h47'42 V2M - M 0
785 LOCARD Alain 15h47'50 V1M - M 0
786 CHEVRIER Nicolas 15h48'41 SEM - M 0
787 LANGUILLE MICHEL 15h49'20 V2M As Du Loto M 0
788 LEPEU Christian 15h49'43 SEM - M 0
789 MICHEL Patricia 15h50'37 V2F - F 0
790 LAFFONT Didier 15h50'51 V1M - M 0
791 CARTRON Robert 15h51'33 V2M - M 0
792 DUSSEAU Jean michel 15h51'55 V2M - M 0
793 LABEYRIE Helene 15h52'15 SEF - F 0
794 MICHOT Alain 15h52'31 V2M - M 0
795 WIETZKE Raphael 15h53'17 SEM - M 0
796 NAUDIN Jean Pierre 15h55'50 V3M - M 0
797 FAIVRE Claude 15h56'43 V2M - M 0
798 HUBERT Michel 15h57'37 V2M Yvoir (belgique) M 0
799 ANTOINE Christophe 16h00'27 SEM Pass Running M 0
800 GOULLIER Jean noel 16h00'32 V1M - M 0
801 PATOUREAU Josette 16h01'32 V2F - F 0
802 HOUZE Patrick 16h01'36 V2M - M 0
803 CAMY Daniel 16h02'09 V2M - M 0
804 BRANDIBAS Daniel 16h02'27 V1M Pass Running M 0
805 MAGE Alain 16h03'32 V2M - M 0
806 GEORGES PICOT Antoine 16h04'32 V2M - M 0
807 MOREL Christian 16h04'43 V2M - M 0
808 MESSEIN Andre 16h06'51 V3M - M 0
809 DELCLITTE Philippe 16h06'56 V2M - M 0
810 KUBIACZYK Jacky 16h08'07 V1M - M 0
811 GIBOURG Marc 16h08'25 V2M - M 0
812 CHAYNES Anne 16h08'29 SEF - F 0
813 MOSSLER Rene Gilbert 16h08'36 V3M Pass Running M 0
814 BIAMBA Patrick 16h08'45 V1M - M 0
815 HELBERT Nicolas 16h09'34 SEM - M 0
816 BELLAT Maurice 16h09'35 V2M - M 0
817 DUEZ Violette 16h10'06 V2F - F 0
818 DUVAL Bernadette 16h10'51 V2F - F 0
819 YUNGMANN Maurice 16h10'55 V1M - M 0
820 GURY Yann 16h11'23 V1M - M 0
821 BLANC Gilles 16h11'54 V2M - M 0
822 VALY Alain 16h11'57 V2M - M 0
823 GUILLIER Annick 16h13'01 V1F - F 0
824 GUILLIER Armel 16h13'05 V2M - M 0
825 FOURNIER Remi 16h13'51 V2M - M 0
826 NEDELEC Stephane 16h15'13 SEM - M 0
827 CAZOTTES Jerome 16h15'30 SEM - M 0
828 ARAI Shigeko 16h16'11 V2F - F 0
829 FANZERA Andre 16h16'48 V3M - M 0
830 KRAPS Gerard 16h16'54 V3M - M 0
831 WINK Jerome 16h17'55 SEM - M 0
832 LAILLIER Laurence 16h19'24 SEF - F 0
833 GUYOMARD Patrick 16h20'09 V1M Pays De Paimpol Athl M 0
834 PUERTA Laurence 16h21'30 V3F - F 0
835 PEREZ Michel 16h21'38 V1M - M 0
836 FABRE Jean 16h22'09 V3M - M 0
837 FISZELZON Claude 16h22'13 V2M - M 0
838 LE QUEMENT Jean charles 16h22'50 V1M - M 0
839 CHAIX Daniel 16h23'03 V2M - M 0
840 HAMON Roland 16h26'05 SEM - M 0
841 LAGONNELLE Pascal 16h26'42 V1M - M 0
842 MOULIN Bernard 16h27'22 V2M - M 0
843 SOUBEYRAT Louis 16h27'30 V3M Entente Vivaroise At M 0
844 FOMBONNE Jean Paul 16h27'34 V1M - M 0
845 KERHERVE Jean Claude 16h27'55 V2M - M 0
846 LA SOUDIERE Guy 16h28'00 V3M - M 0
847 LE HENRY Jean Luc 16h29'38 V1M - M 0
848 PEIRONE Laurent 16h29'41 SEM - M 0
849 MARGALEJO Laurent 16h31'24 V1M - M 0
850 REIZ Patrick 16h31'27 V1M - M 0
851 BOTTEX Myrtille 16h33'00 V3F - F 0
852 MOREAU Yvon 16h33'07 V2M - M 0
853 TELL Pascal 16h33'31 V2M - M 0
854 AUBIER Maurice 16h33'54 V2M - M 0
855 REGOURD Andre 16h35'02 V3M - M 0
856 THOREL DANIEL 16h35'35 V2M Assoc. Feyzin Athle. M 0
857 SCHAEFFER Jean jacques 16h36'00 SEM - M 0
858 JACQUOT Jean Paul 16h36'25 V2M - M 0
859 JOULIA Josette 16h40'51 V1F - F 0
860 DEBARD Valerie 16h42'14 SEF - F 0
861 DUSSEAU Claudie 16h45'31 V2F - F 0
862 BILLIET Dominique 16h47'30 V1M - M 0
863 BITEAU Jean 16h49'20 V2M - M 0
864 GUERRERO Jean Paul 16h49'29 SEM - M 0
865 QUIEDEVILLE Jean Claude 16h51'00 V2M - M 0
866 VANNIER Nicole 16h52'23 V3F - F 0
867 RIDET Christiane 16h52'27 V2F - F 0
868 PASTUREAU Jerome 16h53'15 SEM - M 0
869 PASTUREAU Bertrand 16h53'26 SEM Vevey (suisse) M 0
870 CIMETIERE Fabienne 16h54'59 V2F - F 0
871 DESPRETZ Paula 16h55'04 V3F - F 0
872 GOLDMAN Robert 16h55'27 V2M - M 0
873 PILLIOT Jean Claude 16h56'04 V3M - M 0
874 DOMENGET Jean Pierre 16h58'14 V3M - M 0
875 BOURILLON Violette 16h58'33 V3F - F 0
876 RIEFFEL Marie claude 16h58'37 V3F - F 0
877 DUBOSQ Thierry 16h58'43 V1M - M 0
878 MORDANT Maryvonne 16h58'49 V3F - F 0
879 BERTAUD Jean 16h58'52 V3M - M 0
880 CANU Georges claude 17h00'42 V3M - M 0
881 CARDOSO Jorge 17h00'50 V2M - M 0
882 ROUX Jean Pierre 17h03'32 V2M - M 0
883 MARANDON Christian 17h05'05 V2M - M 0
884 HOUDAYER Marie claude 17h07'47 V2F - F 0
885 FRAYSSE Paul 17h08'04 V2M Pass Running M 0
886 CASES Roland 17h08'34 V3M - M 0
887 FINA Antoine 17h08'42 V4M - M 0
888 GIRAULT Genevieve 17h08'44 V3F Pass Running F 0
889 MOIROUX Marie jose 17h08'55 V1F - F 0
890 AMBROSINO Fabien 17h09'21 SEM - M 0
891 FRIER Michel 17h10'07 V2M - M 0
892 POURNIN Jean michel 17h10'24 V2M - M 0
893 BERNEDE Yannick 17h11'25 SEM - M 0
894 SALIS Jean 17h17'11 V3M - M 0
895 JOYE Daniel 17h19'59 V3M - M 0
896 TOUPET BERNARD 17h23'04 V3M Us Crepy-en-valois M 0
897 CLAUZURE Jean marie 17h23'09 V2M Pass Running M 0
898 PARIAUD Jean Paul 17h23'54 V2M - M 0
899 LECARZUNEL Alain 17h27'31 V2M - M 0
900 LUCAS Jean Pierre 17h27'36 V2M - M 0
901 GUILLOU Sylviane 17h28'54 V2F - F 0
902 LARGETEAU Christian 17h29'05 V2M - M 0
903 BASTERI Pascal 17h29'05 V1M - M 0
904 ZUIN ELIETTE 17h29'18 V1F Ac Vidauban F 0
905 GILLET Frederic 17h31'11 SEM - M 0
906 JOAO BATISTA 17h32'50 V3M - M 0
907 DELAHAYE Christophe 17h37'46 V1M - M 0
908 BAROS Stephane 17h38'47 V1M - M 0
909 MARGNAT Franck 17h38'55 SEM - M 0
910 AGHBALI Said 17h40'56 SEM - M 0
911 CARON Francis 17h48'00 V2M - M 0
912 THOMAZO Jean Loup 17h51'00 V1M - M 0
913 BILLION Laurent 17h51'00 V1M - M 0
914 GAUTHIEZ Daniele 17h55'38 V3F - F 0
915 LAGARRIGUE Didier 17h55'44 V1M - M 0
916 STEENSSENS Jean marie 17h56'25 V2M Aywaille (belgique) M 0
917 BOYER Stephan 17h56'35 V1M - M 0
918 SORIANO Christine 17h56'39 V2F - F 0
919 LAPORTE Alain 17h57'16 V2M - M 0
920 POUSTIS Robert 17h58'18 V1M - M 0
921 DALLEAU Marie suzette 17h58'22 V1F - F 0
922 DASSIEU Gerard 17h59'04 V1M - M 0
923 CAQUET Pascal 18h00'08 V1M Biarritz Olympique M 0
924 BOURDIN Paule 18h00'18 V3F - F 0
925 DASTUGUE Isabelle 18h00'32 V2F - F 0
926 DASTUGUE Vincent 18h00'37 V2M - M 0
927 DURAND Gilbert 18h05'40 V2M - M 0
928 RAUD Christophe 18h06'34 SEM - M 0
929 VIALETTES Nicole 18h14'52 V2F - F 0
930 VIALETTES Serge 18h14'54 V2M - M 0
931 CADOREL JACKY 18h17'02 VEM As Begard M 0
932 EVEN Olivier 18h17'07 V1M - M 0
933 MORICE Thierry 18h17'10 V1M - M 0
934 MARTINEZ Stephane 18h18'41 SEM - M 0
935 SACCON Francis 18h19'38 V3M - M 0
936 TAUPIN Francois 18h20'12 V3M - M 0
937 GIRALDI Frederic 18h22'26 V2M - M 0
938 GRENIER Thierry 18h23'40 V1M - M 0
939 BARAKAT Jean 18h24'45 V2M - M 0
940 VERON Armand 18h28'03 V3M - M 0
941 FONTANA Robert 18h28'28 V2M - M 0
942 VEILLET Claude 18h29'27 V4M - M 0
943 RAGOT Christian 18h29'52 V3M - M 0
944 PETIT Bernard 18h31'25 V4M - M 0
945 POHU Nicole 18h31'55 V2F - F 0
946 BOISSIERE Etienne 18h32'00 V2M - M 0
947 ANNEE Micheline 18h32'12 V3F - F 0
948 ANNEE Raymond 18h32'19 V4M - M 0
949 SIMONET Gilles 18h33'13 V1M - M 0
950 LAFONT Danielle 18h39'23 V2F Ham Sur Sambre (belg F 0
951 NICOLAS Jose 18h39'26 V2M Ham Sur Sambre (belg M 0
952 PEREZ Jean Luc 18h39'48 V2M - M 0
953 TAFER Mourad 18h39'52 V1M - M 0
954 NAGEL MICHEL 18h40'01 V4M Us Crepy-en-valois M 0
955 ARNAUD Bruno 18h40'51 SEM - M 0
956 BAUDIN Gerard 18h45'55 V4M - M 0
957 OBRADOVIC Lucienne 18h48'16 V2F - F 0
958 POILANE Joseph 18h48'18 V1M - M 0
959 BAGES Jean Claude 18h51'21 VEM Asc Aureilhan M 0
960 BAGES BRIGITTE 18h51'23 VEF Asc Aureilhan F 0
961 PUJOL Stephane 18h53'30 SEM - M 0
962 LAURI Hugues 18h56'19 V1M - M 0
963 SOUSTELLE Jacques 18h58'19 V1M - M 0
964 GRAUBY Chantal 18h59'43 V1F - F 0
965 CACLIN Guy 18h59'49 V2M - M 0
966 CAILHOL Norbert 19h01'45 V4M - M 0
967 LORCY Jacques 19h05'31 V2M - M 0
968 HAYE Martine 19h05'37 V2F - F 0
969 ROCHE Richard 19h07'24 V2M Pass Running M 0
970 AZEMARD Marie jose 19h07'27 V2F - F 0
971 LEMOINE Pierre alain 19h12'03 V2M - M 0
972 VERGES Brigitte 19h12'04 V2F - F 0
973 OZANNE Roland 19h12'16 V3M - M 0
974 GUIGNARD Nadia 19h16'31 V1F - F 0
975 FRANCONNE Jean Paul 19h19'14 SEM - M 0
976 CHAMPAIN Joseph 19h19'27 V2M - M 0
977 DELPIT Jean 19h21'08 V4M - M 0
978 CONSTANS Jacky 19h22'06 V2M - M 0
979 CONVERT Mathilde 19h22'49 V2F - F 0
980 RAMOS Miguel 19h27'45 V3M Barcelona (espagne) M 0
981 MALLET Jacques 19h28'45 V4M - M 0
982 BIESLIN Claude 19h33'07 V3M - M 0
983 ROUANET Hubert 19h33'12 V2M - M 0
984 MERCEY Bernard 19h36'52 V3M - M 0
985 DUNAN Philippe 19h38'14 V1M Pass Running M 0
986 SIMON Philippe 19h45'19 V2M Us Roissy En Brie M 0
987 CHAVANON Christian 19h47'14 V2M - M 0
988 CHAVANON Yolande 19h47'54 V2F - F 0
989 DELCROIX Anne marie 19h51'35 V2F - F 0
990 DEGLON Etienne 19h52'03 V1M Asptt Valence M 0
991 CAUBEL Laurent 19h54'29 SEM - M 0
992 CHOQUET Serge 19h55'41 V3M - M 0
993 DIOT Dominique 19h56'53 V3M - M 0
994 TROUCELIER Michel 19h57'14 V3M - M 0
995 CALVINO Emile 20h04'27 V2M - M 0
996 GREZES Yves 20h08'47 V1M - M 0
997 FOREAU Michel 20h09'13 V4M - M 0
998 GRILLON Etienne 20h09'44 V2M - M 0
999 BOURSAIN Michaelise 20h10'09 V3F - F 0
1000 FRESSE Gaston 20h16'40 V3M - M 0
1001 CEROUX Georges 20h16'44 V3M - M 0
1002 DEWEVER Lucienne 20h19'48 V3F - F 0
1003 MILLOT Jean Pierre 20h20'35 V2M - M 0
1004 OZEL Jean michel 20h25'11 SEM - M 0
1005 POULAIN Magali 20h41'01 SEF - F 0
1006 LORANT Christiane 20h44'36 V1F - F 0
1007 NOYEL Marie Claudia 20h58'04 V3F - F 0
1008 GHIRARDI Janvier 20h58'42 V3M - M 0
1009 BERGER Laurent 21h07'11 V1M - M 0
1010 VASSORT Nicole 21h20'17 V1M - M 0
1011 FONTANA Josette 21h27'31 V3F - F 0
1012 FONTANA Lore 21h27'41 V2F - F 0
1013 CABROL Nicolas 21h28'28 SEM - M 0
1014 SCHMITZ Christine 21h33'58 SEF - F 0
1015 JOURDAN Claude 21h36'46 V2M - M 0
1016 JOURDAN Bernard 21h36'51 V1M - M 0
1017 MARIE Christian 21h37'07 V1M - M 0
1018 BURG Jean 21h41'48 V2M - M 0
1019 CAUSERA Corinne 21h43'13 SEF - F 0
1020 FLABBEE Eric 21h50'13 SEM - M 0
1021 RENAULT Remy 22h10'31 V2M - M 0
1022 BOISSET Pascal 22h10'36 V1M - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |