cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2006-09-22 - 10km Nocturne du Port

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km Nocturne du Port - 2006 : classement des 445 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MORIN Fred 31'33 SEM ACSA M 0
2 LACROIX Eric 32'18 V1M AC St Paul M 0
3 ESSOB Patrick 32'35 SEM CA Plaine des Palmis M 0
4 DESIRE Willy 32'38 SEM Ca Sainte Marie M 0
5 RAMIN Jean Bernard 32'41 SEM Athletique Club de S M 0
6 LALLEMAND Eric 32'56 SEM CAPCafres M 0
7 DIJOUX Jean Bernard 32'58 SEM - M 0
8 GAIA Jean Louis 32'59 V1M - M 0
9 GANOFSKY Thierry 33'08 SEM Racing Club de Saint M 0
10 BARRET BENJAMIN 33'10 SEM Oms Saint Joseph M 0
11 HOAREAU Harry 33'36 SEM Ac Saint Joseph M 0
12 AIMART Johny 33' 42 V1M AC St Paul M 0
13 LAMY Alain 33'54 V1M Athletique Club de S M 0
14 DUMONT Jean claude 33'58 SEM Oms Saint Joseph M 0
15 POTHIN Ulysse 34'16 SEM - M 0
16 HOAREAU Jean Laurent 34' 25 SEM - M 0
17 NARAYANIN Eddy 34'30 SEM - M 0
18 BUDEL Fred 34'41 SEM - M 0
19 TALIMBOLA Jean benoit 34'44 SEM CAPCafres M 0
20 LALLEMAND Kevin 34'46 SEM CA Saint Louis M 0
21 DALEVAN Eric 34'52 V1M Dominicaine A M 0
22 CADET JACKSON 35'13 SEM Ab Saint paul M 0
23 VAITILINGOM Philippe 35'15 V1M AC St Paul M 0
24 FELICITE Gilsey 35'16 SEM - M 0
25 HOARAU Jean jacques 35'17 SEM Ac Saint Joseph M 0
26 LUCAS Franck 35'37 SEM AC St Paul M 0
27 NUMA Pierre Guy 36'12 SEM - M 0
28 NEUCIN Jerome 36'15 SEM CA Plaine des Palmis M 0
29 HARDY Jean Marc 36'21 V1M Dominicaine A M 0
30 CORSET Jean Denis 36'21 SEM - M 0
31 CONTE Christophe 36'26 V1M - M 0
32 WIRTH Christophe 36'31 SEM - M 0
33 GALAIS Jean Bernard 36'35 SEM - M 0
34 NEFF David Alexandre 36'35 SEM - M 0
35 PARIS Jean christian 36'36 SEM CA Plaine des Palmis M 0
36 SANCHEZ Pascal 36'38 SEM AC St Paul M 0
37 FELICITE Francois 36'44 SEM - M 0
38 CALCINE THIERRY 36'46 V1M Club Athletisme Volc M 0
39 PARENTHOINE Thierry 36'52 SEM - M 0
40 GUILLOT Stephane 37'00 V1M AC St Paul M 0
41 CLAIN PAUL 37'00 V1M - M 0
42 LOUISE Jean Maurice 37'04 SEM - M 0
43 TRIHAN Malo 37'04 SEM AC St Paul M 0
44 LAURET Polemy 37'06 V1M - M 0
45 RIVIERE Rosaire 37'07 V1M CAPOSS M 0
46 HEBERT Jimmy 37'08 SEM - M 0
47 GASP Florent 37'26 SEM - M 0
48 SOUBEYRAND Francis 37'27 SEM - M 0
49 DIJOUX David 37'30 SEM - M 0
50 BARBIN Cedric 37'36 SEM - M 0
51 LUCIAN Jean Francois 37'47 SEM - M 0
52 VILPONT Rudy 37'53 SEM Association Culturel M 0
53 MAZAGRAN Jean Alain 37'53 SEM - M 0
54 M'TIMA Richard 37'56 SEM CA Plaine des Palmis M 0
55 GIGAN Gerard Paul 37'58 V1M Jeunesse Club Athlet M 0
56 DI CRISTO David 38'10 SEM - M 0
57 MACE Jean hugues 38'12 V1M Bois de Nefles Athle M 0
58 TURPIN Jannick 38'18 SEM Ab Saint paul M 0
59 MOUDIAPIN Jerome 38'19 SEM Ca de Sainte Suzanne M 0
60 FONTAINE Alexandre 38'29 ESM - M 0
61 IMOUZA Jean Louis 38'29 V1M - M 0
62 BICLAIRE EDVIN 38'30 SEM Ab Saint paul M 0
63 MAILLOT Bruno 38'34 SEM - M 0
64 FIGUIN Jean Pierre 38'35 V1M - M 0
65 TURPIN Jean hugues 38'42 V2M CAPCafres M 0
66 LABBE Jean marie 38'48 SEM Ab Saint paul M 0
67 ECLAPIER Dominique 38'51 V1M - M 0
68 FONTAINE Jean Alain 38'53 SEM - M 0
69 SEYCHELLES Tito 38'56 SEM CAPCafres M 0
70 ASTY GILBERT 38'59 V1M Ac Saint benoit M 0
71 PALMA Sully 39'02 SEM - M 0
72 MAILLOT Olivier 39'09 SEM - M 0
73 MOUDIAPIN Pascal 39'10 SEM - M 0
74 MALINGA Michel 39'13 V2M Association Culturel M 0
75 ZITTE Justin 39'15 V1M - M 0
76 ANGAMA PETCHY DANIEL 39'17 SEM Jeunesse Athletique M 0
77 CLAPIER Yannick Leon 39'19 SEM Athletique Club de S M 0
78 ADELIN JEAN CLAUDE 39'26 V1M - M 0
79 GONTHIER Georges marie 39'28 V2M Athletique Club de L M 0
80 BARRET Frederic 39'34 SEM - M 0
81 ROYER Jean Philippe N 39'35 V1M Athletique Club de L M 0
82 LAURET Jean 39'37 V1M Bois de Nefles Athle M 0
83 ARISTANGELE Herve 39'38 V1M - M 0
84 GAULEN Marie 39'42 V1M - M 0
85 LON MON POY Eric 39'52 SEM AC St Paul M 0
86 BILLARD JEROME 39'52 SEM - M 0
87 RIBOTH Georges Marie 39'55 V1M - M 0
88 SAINT BLANCARD Jean Mery 39'58 V2M - M 0
89 SERAPHIN Jeanick 40'02 SEM - M 0
90 PINAULT Pierre elie 40'02 ESM AC St Paul M 0
91 MAILLOT Gilbert 40'03 V1M Ac Saint Joseph M 0
92 CARO HENRI PAUL 40'07 V1M Adi Sportive Saint L M 0
93 TURPIN Bruno 40'11 V1M - M 0
94 MINATCHY Jean Alain 40'14 SEM - M 0
95 GERARD David 40'14 V1M - M 0
96 FONTAINE Clement 40'15 SEM - M 0
97 LEMAITRE Non Inscrit 40'17 V1M - M 0
98 CANAGUY Jean Emmanuel 40'17 V1M - M 0
99 HEUTROPE Jean Daniel 40'19 SEM - M 0
100 FLACONEL Yvan 40'20 SEM - M 0
101 BARBIN ANDRE MICHEL 40'20 V2M CAPOSS M 0
102 AURE YVON 40'21 V1M AC St Paul M 0
103 NAVARRA Paul 40'23 V1M - M 0
104 THOMAS Jean michel 40'24 V1M CAPOSS M 0
105 DIJOUX Alix 40'25 V1M - M 0
106 MORIN Johanne 40'27 SEM Athletique Club de S M 0
107 DAGARD Eric 40'28 SEM - M 0
108 TRECASSE Xavier 40'28 CAM - M 0
109 MOREAU Sylvain 40'29 V1M AC St Paul M 0
110 BALBINE ALBERT 40'30 SEM Jeunesse Athletique M 0
111 GRONDIN Claude Francois 40'31 V1M Adi Sportive Saint L M 0
112 RANGANAYAGUY Georges 40'32 V1M Jeunesse Athletique M 0
113 TAOCHY Helene 40'33 V1F AC St Paul F 1ere F 0
114 FIVRIA Jimmy 40'34 V1M - M 0
115 LAURENT Ilbert 40'35 V1M - M 0
116 VAITINADAPOULLE Patrick 40'39 V1M Ca Sainte Marie M 0
117 KONDOKI Judex 40'41 SEM - M 0
118 LAHURE Francois 40'46 V1M - M 0
119 BLANDIN Guenael 40'56 SEM - M 0
120 MAILLOT Thierry 40'58 SEM Athletique Club de S M 0
121 DIJOUX Francois 40'59 V1M Bois de Nefles Athle M 0
122 LEBON Eric 41'00 SEM - M 0
123 LAW TANG Alix 41'01 V2M CAPOSS M 0
124 KREDER Jean 41'03 V1M - M 0
125 MUSEUX Philippe 41'04 V2M - M 0
126 MOREL Bruno 41'05 SEM Ac Entente Nord Sain M 0
127 CRESCENCE Josian 41'07 V1M - M 0
128 IVOULA Jean Yane 41'09 SEM - M 0
129 HOW HENG SIN Georges Marie 41'12 V1M Atlet Club Loisirs M 0
130 PAVIEL Jerome 41'18 SEM - M 0
131 MOLUCA Gilles 41'20 V1M - M 0
132 BEGUE Marcel Expedit 41'28 SEM - M 0
133 FONTAINE Fredo 41'29 SEM - M 0
134 CONDE Edouard 41'32 V1M - M 0
135 DELEDIQUE Marc Francois 41'33 SEM - M 0
136 MODELY Samuel 41'35 SEM - M 0
137 LAYEMAR Leonard 41'36 V2M - M 0
138 FONTAINE Fabrice 41'37 SEM - M 0
139 CORRE Alain Harry 41'40 SEM CA Plaine des Palmis M 0
140 GAGE Patrice 41'41 SEM - M 0
141 LEBLE Frederic 41'42 SEM AC St Paul M 0
142 MAILLOT Serge 41'43 V2M - M 0
143 COMPAIN Patrick 41'47 V1M - M 0
144 PALAZIE Maxime 41'58 V1M Ca de Sainte Suzanne M 0
145 RIVIERE Marie Expedite 41'59 V1F CAPOSS F 2eme F 0
146 MAROUDINVIRA Jean Kleber 42'00 SEM - M 0
147 PATEL Khalil 42'01 SEM - M 0
148 GAZE Jean Francois 42'02 SEM - M 0
149 AURE Benil Duchene 42'03 SEM - M 0
150 MARIE MARTHE Rejane 42'03 SEF AC St Paul F 3eme F 0
151 CELESTE Michel 42'04 V1M - M 0
152 LEVY Marc 42'06 V2M - M 0
153 ALPHONSINE Jean Jacques 42'08 V1M - M 0
154 BACARI LAGRANGE PATRICK 42'22 V1M - M 0
155 BERTIL Hermann 42'23 V1M - M 0
156 SEYCHELLES Sully 42'24 V1M - M 0
157 TESTAN Eddy Jean 42'26 SEM Ca de Sainte Suzanne M 0
158 DUBOIL Dolores 42'27 SEF AC St Paul F 4eme feminine 0
159 PAYET Fabrice 42'28 V1M Ac Entente Nord Sain M 0
160 MARION Fabienne 42'35 SEF Ca Sainte Marie F 5eme feminine 0
161 DEMURE Stephane 42'37 SEM - M 0
162 VALIN Clotaire 42'38 V1M CAPOSS M 0
163 THOMAS Axel Serge 42'47 V2M AC St Paul M 0
164 LAOUSSING Sylviane 42'54 V2F AC St Paul F 6eme feminine (1ere V2) 0
165 MOUTOUCHETTY Andre 42'55 V3M Ac Saint Joseph M 0
166 COUASSO Raphael 42'57 SEM - M 0
167 LAFOSSE Pascale 42'58 SEF - F 7eme feminine 0
168 GRIMOIRE Jean michel 43'02 V1M Us Pointe des galets M 0
169 LENCLUME Alexis 43'03 V1M - M 0
170 TSIAO Luderx 43'09 SEM - M 0
171 MORBY Patrick 43'11 SEM - M 0
172 TRECASSE Ulysse 43'12 V1M - M 0
173 VAGUO Roberto 43'17 SEM - M 0
174 CAVANE M Christine 43'17 SEF Us Pointe des galets F 8eme feminine 0
175 INCONU 43'24 SEM - M 0
176 LEDOUX Aldo 43'30 SEM - M 0
177 SANTOULANGUE Miguel 43'33 SEM - M 0
178 GALAOR Gilles 43'34 V1M - M 0
179 ELMAS Jean Louis 43'34 V2M - M 0
180 MERLO Jean Remy 43'35 V1M Co Stade Petite Ile M 0
181 GRONDIN Gilbert 43'37 SEM - M 0
182 LAURET Gabriel 43'42 V1M Ca de Sainte Suzanne M 0
183 SOREYA Gianni 43'43 SEM - M 0
184 MERMERA Fred 43'47 V1M - M 0
185 GRONDIN Raphael Alix Mi 43'48 V3M Ac Saint benoit M 0
186 MAILLOT Jean Dany 43'52 SEM Ca Sainte Marie M 0
187 CLAIN Jacques 44'00 V1M Athletic Club Chalou M 0
188 DECAGNY Stephane 44'02 SEM - M 0
189 BREZE JEAN ERIC 44'05 SEM Jeunesse Athletique M 0
190 FURIA Jean Noel 44'05 SEM - M 0
191 LAURET Jean Suly 44'06 SEM - M 0
192 VALCARES Jean Michel 44'11 V1M - M 0
193 COUTIER David 44'12 SEM - M 0
194 METRO Jean Francois 44'21 V1M Ac Saint Joseph M 0
195 HAMM Eric 44'31 SEM - M 0
196 PERNOT Desire 44'32 V2M - M 0
197 BALMAN Harry 44'34 SEM - M 0
198 PAVIEL Henry 44'40 V1M AC St Paul M 0
199 MARIE LOUISE Ancelle 44'42 V1M - M 0
200 THOMAS Jean Alex 44'44 SEM - M 0
201 LEBOT Michel 44'44 V2M - M 0
202 LESTE Kleber 44'47 V1M Association Culturel M 0
203 LALLEMAND Axel 44'49 V3M CAPCafres M 0
204 DAMOUR Jimmy 44'51 SEM Jeunesse Athletique M 0
205 NICOLAS Christophe Jean 44'52 SEM CA Plaine des Palmis M 0
206 MANOUVEL SAVRIMOUTOU Mathieu 44'53 ESM - M 0
207 ROBERT Jean Francois 44'56 SEM Club Athletisme Volc M 0
208 NAZE Gerard 44'57 V2M - M 0
209 BONIN Sylvain 44'58 V1M - M 0
210 REBATET Bernard Henri 45'02 VEM - M 0
211 RIVIERE Stephane 45'11 SEM - M 0
212 TURPIN Lucette 45'12 SEF Ab Saint paul F 9eme feminine 0
213 CAROUPAYE Johnny 45'13 SEM - M 0
214 PAPAYA Patrick 45'14 SEM Athletique Club de S M 0
215 DELMAS Christophe 45'15 SEM - M 0
216 TIBURCE Anselm 45'16 SEM - M 0
217 HASTOURNY Jean Daniel 45'18 SEM Ac Saint benoit M 0
218 MARIE FRANCOISE Jerome 45'19 SEM - M 0
219 AMIEL AGNES 45'19 SEF CAPCafres F 10eme feminine 0
220 MURCIANO Jean Louis 45'23 V1M - M 0
221 LAURET Raphael 45'26 JUM Us Pointe des galets M 0
222 ROQUEJOFFRE Richard 45'31 V3M - M 0
223 SIMANS Roger 45'33 V1M - M 0
224 KAISSE Nadege 45'39 V1F AC St Paul F 0
225 LEBON Gislin 45'41 V1M - M 0
226 NORDELATOUR Stephane 45'42 V1M CAPOSS M 0
227 JULIE Mickael 45'45 SEM - M 0
228 PERIANIN Jean Patrick 45'47 SEM - M 0
229 LAUDES Serge 45'48 V2M Ca de Sainte Suzanne M 0
230 CLAIN Expedit 45'49 V2M AC St Paul M 0
231 PAYET Jean patrick 45'49 V1M - M 0
232 HASTREMENT Robert 45'53 SEM - M 0
233 GROTZ Pascal 45'56 V1M - M 0
234 TESTAN Bernard 46'00 SEM - M 0
235 HARMOT Edgard 46'01 V1M - M 0
236 ROBIN Jean Luc 46'02 V1M - M 0
237 VOTREA Elian 46'02 V1M - M 0
238 MEHL Andre 46'03 V2M - M 0
239 FIGUESTER Jean paul 46'04 V2M AC St Paul M 0
240 AVRIL PHILIPPE 46'06 SEM - M 0
241 SAVIGNAN Jean max 46'15 SEM Athletic Club Chalou M 0
242 PRUSSE Marcel 46'16 V1M - M 0
243 TECHER Xavier 46'17 SEM - M 0
244 REMY Jean Pierre 46'18 V1M - M 0
245 GALANT Jean Claude 46'19 V1M - M 0
246 DECUBBER Patrice 46'24 V1M - M 0
247 ROUVEAU Marcel 46'25 V2M - M 0
248 DESSALLES Yannick 46'27 SEM - M 0
249 LALLEMAND Thibaud 46'30 CAM - M 0
250 ROBERT Charly 46'34 V1M - M 0
251 PELOPS Sylvain 46'35 V2M - M 0
252 NAKHUDA Idrice 46'36 V2M Ca Sainte Marie M 0
253 PONIN SINAPAYEN Elisee 46'36 SEM - M 0
254 LEGROS Jean Francois 46'41 V1M - M 0
255 DERAND Delphine 46'42 SEM - M 0
256 SOYEUX Isabelle 46'45 SEF - F 0
257 LAW TANG Tommy Jean 46'49 ESM - M 0
258 THIANN BO MOREL Philippe 46'52 V1M - M 0
259 ALAVIN Johan 46'53 SEM - M 0
260 TESSIER Christian 46'54 V1M - M 0
261 RAHIM KHAN Bilkiss 46'55 V1F Ca Sainte Marie F 0
262 SERMANDE Aidee 46'56 V1F CA Plaine des Palmis F 0
263 MONTPRE Bernard 47'00 V1M - M 0
264 ADOLPHE SIMON 47'02 V2M - M 0
265 LAGOURDE Cedric 47'12 SEM - M 0
266 TORMEN Bertrand 47'16 V2M - M 0
267 LOUISE Maxo 47'18 V1M - M 0
268 CASSIN Laurent 47'20 SEM - M 0
269 SAUTRON Maria 47'20 SEF - F 0
270 VALADON Jean Louis 47'23 V2M Athletisme Club de S M 0
271 LAFFORGUE Henri Bernard 47'24 V2M - M 0
272 GEORGET Didier 47'26 JUM - M 0
273 GAUVIN Josian 47'30 V1M Athletique Club de S M 0
274 MOREAU Jean Philippe 47'34 SEM - M 0
275 COISSER Marcelly 47'36 V1M - M 0
276 BIENNE Philippe 47'39 V1M - M 0
277 FURIC Patrick 47'40 V1M - M 0
278 SALESSE Eric 47'41 V1M - M 0
279 IMIZA Marie Claudette 47'43 V1F - F 0
280 CHIGNAC Marie Claire 47'45 V1M - M 0
281 FATOL Jean Richard 47'48 V1M - M 0
282 JARD Fabien 47'49 SEM - M 0
283 PAYET Jerome 47'52 SEM - M 0
284 CAZANOVE Katia 47'54 SEF - F 0
285 MANDAR Alexi 47'58 ESM - M 0
286 DELIRON Jean Marie 48'01 SEM - M 0
287 FABIEN Eric 48'02 V1M - M 0
288 PANTALEON Jean 48'04 V1M - M 0
289 LEBOT Denise 48'15 V2F - F 0
290 DESILES Joseph Dominiqu 48'16 V2M Ca de Sainte Suzanne M 0
291 MASSEAUX Yolande 48'21 V1F AC St Paul F 0
292 LAURET Willy 48'22 V1M - M 0
293 BRUGERON PASCAL 48'25 V1M Ass. Veterans Ath. D M 0
294 LUDIN Raymond 48'27 V2M - M 0
295 RIVIERE Bruno 48'28 V2M - M 0
296 TAYLLAMEN Jean Pascal 48'32 SEM - M 0
297 BEGUE Maximin 48'37 V1M - M 0
298 MAILLOT Jacky 48'38 SEM Ca Sainte Marie M 0
299 MERCHER Stephane 48'40 SEM - M 0
300 ENCANA Thierry 48'42 V1M - M 0
301 DORO Jean Francois 48'45 SEM - M 0
302 VIENNE Alix 48'45 V3M - M 0
303 MATOIRI Stephane 48'50 SEM - M 0
304 TIONOHOUE Vivien 48'54 SEM - M 0
305 FURIA Jean Philippe 48'57 SEM - M 0
306 FONTAN Brice 49'06 ESM - M 0
307 GUILLAUME Christine 49'12 V1F - F 0
308 TOINETTE Philippe 49'13 V1M Course Et Montagne M 0
309 DAMOUR Fabrice 49'15 SEM - M 0
310 DUSSAULT Xavier 49'17 V1M - M 0
311 LATERRIERE Francois 49'19 V1M - M 0
312 BENOIST Alain 49'20 V1M - M 0
313 BOYER Dominique 49'21 V1M - M 0
314 LAYEMAR Michel 49'26 SEM - M 0
315 ABELARD Lo 49'27 JUM - M 0
316 LOVELACE Paul 49'38 V1M - M 0
317 COLIN Jacques 49'38 V2M - M 0
318 CATAMBARA Jean Eric 49'42 SEM - M 0
319 LALA Abdoula 49'44 SEM - M 0
320 MOHAMED Faycal 49'44 JUM - M 0
321 LIGNEUL Jean Claude 49'48 V3M - M 0
322 LANDAIS Johny 49'52 V1M - M 0
323 CANAGUY Angela 49'53 V1F - F 0
324 BORDIER Yaya 49'54 V1M - M 0
325 BERBY Lindo 50'07 SEM - M 0
326 FABIEN Joelle 50'08 V2M - M 0
327 BOLA LUDOVIC 50'09 SEM Jeunesse Athletique M 0
328 BEGUE Eddy 50'10 V1M - M 0
329 PELOPS Georges 50'10 V2M - M 0
330 GEOFFROY Jean Jacques 50'12 SEM - M 0
331 LEBRUN Thomas 50'15 JUM - M 0
332 CLAIN Antoine 50'19 SEM - M 0
333 MARVILLIER Jean Patrice 50'20 SEM - M 0
334 TURPIN Fritz 50'21 SEM - M 0
335 ROULLIN Jean Albert 50'31 SEM - M 0
336 GUENEAU Corinne 50'35 V1M - F 0
337 PRUD'HOMME Rose Marie 50'38 V1F Jeunesse Athletique F 0
338 PETARO Sebastien 50'40 ESM - M 0
339 SEVINGUE Jean 50'43 V2M - M 0
340 BOMMART Annyse 51'05 V1F - F 0
341 LEGROS Elisabeth 51'08 ESF AC St Paul F 0
342 LEE SONG YIN Gino 51'15 SEM - M 0
343 CROGUERREC Laurent 51'21 SEM - M 0
344 BERNACHON REGIS PAUL 51'22 V1M Ca Sainte Marie M 0
345 PINEAU Isabelle 51'32 V1M - M 0
346 MANTHES Georges Marie 51'35 V1M - M 0
347 AUGUSTIN Julien 51'40 ESM - M 0
348 VALGRESY Jean Philippe 51'43 SEM - M 0
349 NAMINZO Christian 51'46 V2M - M 0
350 MAILLOT Francoise 51'46 SEF Ca Sainte Marie F 0
351 PANTALEON Laurent 51'49 SEM - M 0
352 FLAYOLS Olivier 51'51 SEM - M 0
353 RONCEY David 51'53 SEM - M 0
354 LACHAPELLE Geraldine 51'54 SEF Ac Saint Joseph F 0
355 BOUSSOL Noe 52'06 V1M - M 0
356 LEBRETON Roger 52'16 SEM - M 0
357 LIEK SIENG Jean Marc 52'19 V1M - M 0
358 CILLON Jasmine 52'27 V1F Ca Sainte Marie F 0
359 HEBERT Armand 52'28 V2M Ass. Veterans Ath. D M 0
360 DEPREUX Karine 52'28 SEF Ac Entente Nord Sain F 0
361 ARABOUX FLORENT 52'35 SEM Ab Saint paul M 0
362 YVIN Jean Yves 52'37 V2M - M 0
363 MERAMANDRO Fabrice 52'42 SEM - M 0
364 BONNET Stephane 52'43 SEM - M 0
365 BONNET Cyrille 52'50 SEF - F 0
366 MUSSARD Jean Claude Ala 52'57 V1M Us Pointe des galets M 0
367 BOGDAN Bruno 53'10 V1M - M 0
368 GEOFFROY Claudine 53'12 V1M - M 0
369 FONTAINE Jean Paul 53'13 V2M CAPOSS M 0
370 EBRO Jean Paul 53'14 V1M - M 0
371 FLEITH Laurent 53'16 V1M - M 0
372 GUENEAU Jean Lou 53'29 V1M - M 0
373 LEONG KAM PO Jean Fabrice 53'31 SEM - M 0
374 SOUPRAYEN CAMATCHY Marie ines 53'41 V1F Cs Saint Denis Athle F 0
375 MASSAIN Marie Renee 53'45 V1F AC St Paul F 0
376 MAILLOT Jean Eric 53'51 SEM - M 0
377 DONERET Fabrice 53'56 ESM - M 0
378 BOBECHE Nadine 53'58 SEF - F 0
379 HOARAU Simon 54'00 V2M - M 0
380 RUET Denis 54'08 V2M - M 0
381 LESFRITH Brigitte 54'09 SEF - F 0
382 PROVENSOL Catherine 54'10 V1F Ac Entente Nord Sain F 0
383 SENESSE Delphine 54'14 SEF - F 0
384 SINOPE Philippe 54'21 V1M - M 0
385 COISSER Micheline 54'50 V1F - F 0
386 HEINEN Marie Paule 54'55 V1F - F 0
387 DECAGNY Josette 55'08 V1F - F 0
388 BOYER Frederic 55'14 V1M - M 0
389 KREDER Chantal 55'14 V1F - F 0
390 CHOUCAIR Youssef 55'21 V2M AC St Paul M 0
391 MEHAMLI Said 55'33 SEM - M 0
392 IMIZA Gaston 55'35 V1M CAPOSS M 0
393 MARIMOUTOU Georges 55'45 V2M - M 0
394 FONTAINE Sandra 55'48 SEF - F 0
395 FAUSTIN Claudine 56'11 V1F - F 0
396 NOEL Mireille 56'24 V2M - M 0
397 STERVINOU Joselyne 56'48 V2F - F 0
398 SHAM PING CHEE Ghislaine 56'59 V1F - F 0
399 BELGRADE Germain 57'25 V2M - M 0
400 TRINEZ Frederic 57'28 V1M - M 0
401 RICQUEBOURG Gilbert 57'37 V1M - M 0
402 GRONDIN Gerard 57'38 V1M - M 0
403 LESSORT Stephen 57'49 V4M Ca Sainte Marie M 0
404 ERUDEL Monique 57'59 V2F - F 0
405 GRONDIN Sylvaine 58'00 SEF - F 0
406 SALMACIS Georges 58'18 V1M - M 0
407 METAYER Anne 58'25 V1F - F 0
408 BONNET Laurence 58'39 V1F - F 0
409 ABLANCOURT Odile 58'45 V2F - F 0
410 DEVILLECOURT Sylviane 58'56 SEF - F 0
411 NANECOU Patrick 59'16 V1M Ass. Veterans Ath. D M 0
412 QUONIAM Marie Claire 59'17 V1F - F 0
413 SEVOU Margaret 59'18 V1F - F 0
414 APOLD Nelly 59'23 V1M - M 0
415 VAITILINGOM Antoinette 59'24 V1F - F 0
416 DAUVERYET Jean Michel 59'38 SEM - M 0
417 LEROUX Marie Christine 1h01'08 SEF - F 0
418 HOAREAU Marie Laure 1h01'09 SEF - F 0
419 IMOUCHA Vanessa 1h01'36 ESF - F 0
420 PANTALEON Michel 1h01'47 V3M - M 0
421 PAUSE Emmanuelle 1h01'49 SEF - F 0
422 GOMEZ Pascale 1h01'54 V1F - F 0
423 ADAMA MALATCHIMY Jean Luc 1h02'27 SEM - M 0
424 PUIDANIEL Ulrich 1h02'28 JUM - M 0
425 PALMONT Richard 1h02'44 JUM - M 0
426 BERNARD ALAIN 1h02'47 V3M Ass. Veterans Ath. D M 0
427 PERNIC Guillaume 1h02'47 ESM - M 0
428 GAUVIN Sabine 1h02'54 SEF - F 0
429 IMOUCHA Christine 1h03'16 SEF - F 0
430 LALLEMAND Michel 1h03'16 V1M - M 0
431 BERAL Nabile 1h03'16 V1F - F 0
432 KUCZER Cecile 1h03'38 SEF - F 0
433 HECALE Marie Guylene 1h04'29 V1F - F 0
434 PERNIC Maryse 1h05'08 V1F - F 0
435 HOARAU Bruno 1h05'16 V1M - M 0
436 PICARD Sophie 1h05'25 SEF - F 0
437 MAILLOT Marie Helene 1h06'39 V1F - F 0
438 ALONSO Dominique 1h07'37 V1F - F 0
439 LE CORRE Claudie 1h08'07 V1F - F 0
440 GEORGET Marie Therese 1h08'59 V3M - M 0
441 KICHENIN Francoise 1h11'05 V1F - F 0
442 RIVIERE Marie Francoise 1h19'02 SEF - F 0
443 MAILLET Mickaellle 1h19'02 SEF - F 0
444 DOBARIA Rene Claude 1h24'38 V2F - F 0
445 BOYER Roland 1h38'37 SEM - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |