cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2006-08-06 - Championnat du Canigou

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat du Canigou - 2006 : classement des 700 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ROUX REGIS 3h 14'15 SEM - M 0
2 LORBLANCHET THOMAS 3h 14'18 SEM - M 0
3 BES GINESTA TOTI 3h 15'10 SEM - M 0
4 ESPINA I MARTINEZ XAVIER 3h 20'41 SEM - M 0
5 CANAL FARRES ESTEVE 3h 25'19 V1M - M 0
6 LARGIER CHRISTIAN 3h 28'32 SEM - M 0
7 BESSEYRE GIL 3h 29'13 SEM - M 0
8 VIGNAUD CHRISTIAN 3h 29'13 V1M - M 0
9 VALETTE THIERRY 3h 32'22 SEM - M 0
10 MARTY ERIC 3h 33'56 V1M - M 0
11 MARIN BRUNO 3h 35'30 SEM - M 0
12 AGUILO BORT ADOLFO 3h 36'33 SEM - M 0
13 ARNAUD JEAN LUC 3h 39'18 V1M - M 0
14 CANALS JEAN CLAUDE 3h 43'31 V1M - M 0
15 DESRUES GREGORY 3h 43'41 SEM - M 0
16 MARTIN CHRISTOPHE 3h 43'49 SEM - M 0
17 ALVES LIMA AVELINO 3h 46'27 V1M - M 0
18 GOMEZ VILLANUEVA DAVID 3h 46'49 SEM - M 0
19 TORNE SERRA RAMON 3h 46'52 SEM - M 0
20 NUNEZ DAVID 3h 47'36 SEM - M 0
21 ASSAILLY CHRISTOPHE 3h 47'51 SEM - M 0
22 BONAFOS HUGUES 3h 47'54 SEM - M 0
23 MARTRES FREDERIC 3h 48'24 V1M - M 0
24 ROUANET RENAUD 3h 49'20 SEM - M 0
25 GUALLAR OLIVIER 3h 49'43 SEM - M 0
26 CURRIU TORRENTALLE JORDI 3h 51'39 SEM - M 0
27 MOREAU THIERRY 3h 51'48 SEM - M 0
28 PEREZ JEAN FRANCOIS 3h 52'26 SEM - M 0
29 MONTEIRO AUGUSTIN 3h 53'26 SEM - M 0
30 VAN RENNES JOHN 3h 55'40 V1M - M 0
31 LAFFITTE ROMAIN 3h 55'43 SEM - M 0
32 LECOMTE FABIEN 3h 55'44 SEM - M 0
33 NAVARRO MINGARRO PABLO 3h 57'08 SEM - M 0
34 FERRER RENE 3h 57'36 SEM - M 0
35 LOPEZ CHRISTOPHE 3h 57'37 SEM - M 0
36 PINCHON VINCENT 3h 58'52 SEM - M 0
37 GARRIGUES PATRICE 3h 59'05 V1M - M 0
38 MEDAN CARLOS 3h 59'25 V1M - M 0
39 CHALMETON FREDERIC 3h 59'35 SEM - M 0
40 KERVARREC AMAEL 3h 59'36 SEM - M 0
41 LIMOUZY ERIC 3h 59'59 SEM - M 0
42 SALAS Jean Pierre 4h 00'29 SEM - M 0
43 GARRIGUES PHILIPPE 4h 00'44 SEM - M 0
44 GARRIGUE JEAN FRANCOIS 4h 00'58 V1M - M 0
45 GACHENIARD PHILIPPE 4h 01'36 V1M - M 0
46 RABAT PATRICK 4h 02'04 V1M - M 0
47 CALBERA OLIVIER 4h 02'41 SEM - M 0
48 FOURCADE MARCELLO 4h 03'51 V1M - M 0
49 REVEL CHRISTIAN 4h 03'57 V1M - M 0
50 GRIMMIAUX VINCENT 4h 03'59 SEM - M 0
51 PINYOL CID OSCAR 4h 05'24 SEM - M 0
52 RACINE RONAN 4h 05'36 SEM - M 0
53 GONCALVES CHRISTIAN 4h 05'40 V1M - M 0
54 MONTALBAN CAMPRUBI BENET 4h 06'39 V1M - M 0
55 FERAPPY RICHARD 4h 06'44 V1M - M 0
56 FOXONET JEAN NOEL 4h 07'05 SEM - M 0
57 MORGADO JOSE 4h 07'15 V2M - M 0
58 CLAVERIE BERNARD 4h 07'21 V1M - M 0
59 FERNANDEZ FRANCOIS 4h 07'45 V1M - M 0
60 RAYNARD SERGE 4h 08'00 V1M - M 0
61 MADELEINE THOMAS 4h 08'02 SEM - M 0
62 LE MAGUERESSE LOIC 4h 08'04 V1M - M 0
63 CULLELL CLAUDE 4h 09'00 SEM - M 0
64 BARE FREDERIC 4h 09'02 SEM - M 0
65 FIGOLS MORAL JORDI 4h 09'15 SEM - M 0
66 LOUIS RENE 4h 10'00 SEM - M 0
67 OTTOLINI PHILIPPE 4h 10'33 V1M - M 0
68 CORNELLI LILIAN 4h 10'39 V1M - M 0
69 LOEILLET PIERRE 4h 11'25 SEM - M 0
70 BOURGEADE VINCENT 4h 11'28 SEM - M 0
71 MONET PATRICK 4h 11'35 V1M - M 0
72 OLIVA CUSCULLOLA JOSEP 4h 11'44 V1M - M 0
73 TOMASA BORRELLAS ANGEL 4h 11'50 SEM - M 0
74 LUBY LIONEL 4h 11'52 SEM - M 0
75 PEISSON ERICK 4h 11'54 V2M - M 0
76 PUIG FRANCOIS 4h 12'02 SEM - M 0
77 FORN MUNNE TERESA 4h 12'08 V1F - F 1ere F 0
78 XAVIER STEPHANE 4h 12'37 SEM - M 0
79 BESSEYRE SANDRINE 4h 12'39 SEF - F 2eme F 0
80 RAYNAUD RICHARD 4h 12'42 V1M - M 0
81 DELMOTTE DOMINIQUE 4h 12'45 V1M - M 0
82 LACOSTE CYRILLE 4h 13'31 SEM - M 0
83 MARMOLLE FRANK 4h 14'16 SEM - M 0
84 PESSONNIER CHRISTINE 4h 14'23 V1F - F 3eme F 0
85 BORREL MICHEL 4h 14'55 V1M - M 0
86 DURIEUX LUDOVIC 4h 15'00 SEM - M 0
87 CAMPION BRUNO 4h 15'06 V1M - M 0
88 SOLER GERALD 4h 15'16 SEM - M 0
89 BOISSEAU PHILIPPE 4h 15'23 SEM - M 0
90 MEISSONNIER ERIC 4h 16'44 V1M - M 0
91 DEIXONNE JACQUES 4h 16'46 V1M - M 0
92 DEDIEU JEAN FRANCOIS 4h 16'59 SEM - M 0
93 COLLETER THOMAS 4h 17'07 SEM - M 0
94 BARBAROT PHILIPPE 4h 17'36 V1M - M 0
95 ABADIE HENRI 4h 17'48 V1M - M 0
96 GONTHEY DENIS 4h 17'54 SEM - M 0
97 THAON MARC 4h 18'28 SEM - M 0
98 POUCH CHRISTOPHE 4h 18'29 SEM - M 0
99 FIGUE PIERRE 4h 19'21 V2M - M 0
100 MENUDIER CEDRIC 4h 19'22 SEM - M 0
101 BESALU LLORA SUSANNA 4h 19'36 SEF - F 4eme Feminine 0
102 GONCALVES ALAIN 4h 19'36 V1M - M 0
103 PARDIES PATRICK 4h 19'56 SEM - M 0
105 LAFORGUE CLAUDE 4h 20'06 V1M - M 0
106 BRULLEFERT CHRISTOPHE 4h 20'07 SEM - M 0
107 DUBOIS THIERRY 4h 20'08 V1M - M 0
108 SONNERY COTTET DAMIEN 4h 20'17 SEM - M 0
109 FERRAND CLAUDE 4h 20'20 V2M - M 0
110 CALAS MAXIME 4h 20'37 V2M - M 0
111 DESCHAMPS JULIEN 4h 21'20 SEM - M 0
112 MANERA JEROME 4h 21'21 SEM - M 0
113 CALVEL PIERRE 4h 21'36 SEM - M 0
114 JACQUEMIN CYRILLE 4h 22'14 SEM - M 0
115 SCHRAMECK MICHEL 4h 22'41 SEM - M 0
116 CHARVET DIDIER 4h 24'03 V1M - M 0
117 PEDRERO KENZA 4h 24'41 V1F - F 5eme Feminine 0
118 LORENTE SEBASTIEN 4h 24'42 SEM - M 0
119 MATHY LUC 4h 26'19 SEM - M 0
120 MORCRETTE DIDIER 4h 26'24 V1M - M 0
121 ROIG CHRISTIAN 4h 26'28 V1M - M 0
122 BRIAND STEPHANE 4h 26'45 SEM - M 0
123 COTS JUVE FRANCESC 4h 27'04 V1M - M 0
124 CHENOT PASCAL 4h 27'19 SEM - M 0
125 HILDEBRAND MARC 4h 27'30 SEM - M 0
126 LANGLAIS PATRICE 4h 27'53 V2M - M 0
127 BORRAS GABARRO RICARD 4h 28'08 SEM - M 0
128 BALDY JEAN MARC 4h 28'10 V1M - M 0
129 CAVA CHRISTOPHE 4h 28'11 SEM - M 0
130 GUEGUEN GUY 4h 28'18 V1M - M 0
131 PRADEL JEAN LUC 4h 29'19 V1M - M 0
132 IZARD AYMERIC 4h 29'37 SEM - M 0
133 ROSICH LLORACH JOAN 4h 29'45 SEM - M 0
134 LOUKANI DAVID 4h 29'56 SEM - M 0
135 ESTEVENY FREDERIC 4h 30'02 SEM - M 0
136 GAUZE ARNAUD 4h 30'05 SEM - M 0
137 TROGNO EDDIE 4h 30'44 SEM - M 0
138 GOMIS VILA JAUME 4h 30'48 V1M - M 0
139 GUARDIA JEAN LUC 4h 30'54 V2M - M 0
140 VOISINE FRANCOIS 4h 31'11 V2M - M 0
141 PALA SAL XAVIER 4h 31'18 SEM - M 0
142 MARY JEAN ALBERT 4h 31'19 V1M - M 0
143 CARAYON FREDERIC 4h 31'23 SEM - M 0
144 VERVACKE DAVID 4h 31'24 SEM - M 0
145 LLAGONE PASCAL 4h 31'37 V1M - M 0
146 GUILLOU YANNICK 4h 31'38 V1M - M 0
147 SONNERY COTTET NATHALIE 4h 31'47 V1F - F 6eme Feminine 0
148 CASTEX ALAIN 4h 32'03 V1M - M 0
149 CALEGARI ERMANNO 4h 32'21 V2M - M 0
150 VILA TORRENTS ALICIA 4h 32'38 SEF - F 7eme Feminine 0
151 AZEMA BRUNO 4h 32'57 SEM - M 0
152 COULOMBIER BENOIT 4h 33'00 SEM - M 0
153 CORDIER GUILLAUME 4h 33'28 SEM - M 0
154 CLEMENT JACKY 4h 33'50 V1M - M 0
155 SOURNIES HUBERT 4h 33'55 V2M - M 0
156 DOMIEN ANTOINE 4h 34'08 SEM - M 0
157 FERNANDEZ GUERRERO JUAN 4h 34'19 SEM - M 0
158 LOZANO SOLA MIGUEL ANGEL 4h 34'20 SEM - M 0
159 VENES JACQUES 4h 35'19 V1M - M 0
160 LLEDOS DAVID 4h 35'20 SEM - M 0
161 BRAZET FREDERIC 4h 35'34 V1M - M 0
162 STREHAIANO NICOLAS 4h 35'37 SEM - M 0
163 RAYNARD JEAN MARC 4h 35'38 V1M - M 0
164 RICHE DENIS 4h 35'45 V1M - M 0
165 RODRIGUEZ ALAIN 4h 35'50 V1M - M 0
166 PEYRIEUX GUY 4h 36'00 V1M - M 0
167 HERNANDEZ NICOLAS 4h 36'13 SEM - M 0
168 BIOT VINCENT 4h 36'25 SEM - M 0
169 WROBEL CHRISTOPHE 4h 37'18 V1M - M 0
170 VILLARET OLIVIER 4h 37'20 SEM - M 0
171 SABIOLS FRANCK 4h 37'42 SEM - M 0
172 BOMBARDO GREGORY 4h 38'19 SEM - M 0
173 VALZ LIONEL 4h 38'22 SEM - M 0
174 COLL Jean Louis 4h 38'23 V2M - M 0
175 WALFORD MIKE 4h 38'53 V3M - M 0
176 DROUOT ANTOINE 4h 39'01 SEM - M 0
177 ROIGNOT GUY 4h 39'04 V1M - M 0
178 ABLAIN MICHAEL 4h 39'14 SEM - M 0
179 AYRINHAC SABINE 4h 39'41 SEF - F 8eme Feminine 0
180 SERIE PIERRE 4h 39'57 SEM - M 0
181 PEVERELLI Jean Louis 4h 39'58 V1M - M 0
182 BELLARD FRANCK 4h 40'15 SEM - M 0
183 PARXES MAURICE 4h 40'17 V3M - M 0
184 OUSSET LAURENT 4h 40'35 SEM - M 0
185 FAURE ALAIN 4h 40'58 SEM - M 0
186 VICO MANUEL 4h 41'23 V1M - M 0
187 RIBAS JOSEP LLUIS 4h 41'35 SEM - M 0
188 BOUGIARD ALAIN 4h 41'37 V1M - M 0
189 SAINT LAURENT PATRICK 4h 41'40 V1M - M 0
190 FRA PHILIPPE 4h 41'56 SEM - M 0
191 GALLEZ CHRISTOPHE 4h 42'12 V1M - M 0
192 SALEIL MAXIME 4h 42'32 SEM - M 0
193 DUCONGE ETIENNE 4h 42'55 V1M - M 0
194 BLONDEY LUC 4h 43'21 V1M - M 0
195 RIBERE ADRIEN 4h 43'24 V2M - M 0
196 MARCO GERARD 4h 43'26 V1M - M 0
197 VERISSIMO JOE 4h 43'33 SEM - M 0
198 BRUN EMMANUEL 4h 43'42 SEM - M 0
199 BARLAUD LUDOVIC 4h 43'43 SEM - M 0
200 LOOSFELT GAETAN 4h 44'32 V1M - M 0
201 FEIXAS FEIXAS MOISES 4h 44'38 SEM - M 0
202 DOMENECH COLOMER MARIONA 4h 45'00 V1F - F 9eme Feminine 0
203 FAURY Jean Michel 4h 45'01 SEM - M 0
204 MARGOTIN JEAN CHRISTOPHE 4h 45'04 SEM - M 0
205 VARENNE DANIEL 4h 45'08 V2M - M 0
206 BOUSQUET PASCAL 4h 45'11 SEM - M 0
207 ESPINASSE JEAN 4h 45'13 SEM - M 0
208 DELOUSTAL ALAIN 4h 45'17 V1M - M 0
209 ROZIERE ALAIN 4h 45'18 V2M - M 0
210 DUBOIS FREDERIC 4h 45'20 V1M - M 0
211 DANTIN DANIEL 4h 45'38 V1M - M 0
212 LOUIS MICHEL 4h 45'52 V1M - M 0
213 POUILLARD Jean Louis 4h 46'11 V2M - M 0
214 BEGUE ANDRE 4h 46'13 SEM - M 0
215 BONAURE JEAN PHILIPPE 4h 46'20 V1M - M 0
216 ROSELLO MARCEL 4h 46'33 SEM - M 0
217 LARRENDUCHE CHRISTOPHE 4h 46'39 V1M - M 0
218 CABRERA ANTOINE 4h 46'48 V1M - M 0
219 DE BON STEPHANE 4h 46'52 SEM - M 0
220 GUASCH JOAN 4h 47'10 V2M - M 0
221 BLACHAS BERNARD 4h 47'28 V2M - M 0
222 REILLA HENRI 4h 48'04 V2M - M 0
223 ROBUR JEAN YANNIS 4h 48'51 SEM - M 0
224 DEHEEGHER LAURENT 4h 48'58 SEM - M 0
225 HIGONET ERIC 4h 49'19 SEM - M 0
226 SIMON YVONNICK 4h 49'26 SEM - M 0
227 CANET GERARD 4h 49'28 V1M - M 0
228 VANDAMME NICOLAS 4h 49'34 SEM - M 0
229 AKOUN GERALD 4h 49'52 SEM - M 0
230 BOYER PASCAL 4h 49'53 SEM - M 0
231 VAN DER HOOGT ERIC 4h 49'58 V1M - M 0
232 COFFINET CEDRIC 4h 49'59 SEM - M 0
233 LE LAY PAUL 4h 50'01 V1M - M 0
234 LESAVRE RENE 4h 50'01 V2M - M 0
235 RIVALDI BORIS 4h 50'03 SEM - M 0
236 BISSIERES CHRISTIAN 4h 50'12 V1M - M 0
237 CAPDEVILA FORNELL DANIEL 4h 50'12 SEM - M 0
238 BANQ THIERRY 4h 50'13 V1M - M 0
239 SCHOENENBERGER HERVE 4h 50'15 SEM - M 0
240 BILLES RENE 4h 50'26 V1M - M 0
241 ADRIAENSEN GERRIT 4h 50'51 POR - M 0
242 BAISSE PATRICK 4h 50'56 SEM - M 0
243 ROOS PHILIPPE 4h 50'57 V1M - M 0
244 BOULAROT ANDRE 4h 51'17 SEM - M 0
245 GARCIA ANTOINE 4h 51'26 V1M - M 0
246 TOMAS TORRES OSCAR 4h 51'31 SEM - M 0
247 PENALVA SOLA JOSEP 4h 52'03 V1M - M 0
248 MIALON ALAIN 4h 52'07 V2M - M 0
249 LOUERAT COLETTE 4h 52'08 V1F - F 10eme Feminine 0
250 CASSINA ERIC 4h 52'09 SEM - M 0
251 MEUNIER ERIC 4h 52'40 V1M - M 0
252 PEDRERO PHILIPPE 4h 52'41 SEM - M 0
253 LOOS CHRISTIAN 4h 52'59 SEM - M 0
254 FONTAINE CHRISTIAN 4h 53'00 V2M - M 0
255 ISABEL Jean Pierre 4h 53'01 SEM - M 0
256 WOOD DAVID 4h 53'57 V1M - M 0
257 BRUZY HENRI 4h 54'27 POR - M 0
258 SENEGAS SYLVIE 4h 54'50 SEF - F 0
259 LE RAVALLEC LOIC 4h 54'51 SEM - M 0
260 PENON RODOLPHE ANDRE 4h 55'22 SEM - M 0
262 BUFFLER CHRISTOPHE 4h 55'42 V1M - M 0
263 CAVAILLE Jean Louis 4h 56'31 V1M - M 0
264 LABOURIER JEAN PHILIPPE 4h 57'06 SEM - M 0
265 ROQUAND ALAIN 4h 57'09 V1M - M 0
266 CAILLEAU SYLVAIN 4h 57'32 SEM - M 0
267 BARANDE LUC 4h 57'42 V1M - M 0
268 DESSARTINE DAVID 4h 57'56 SEM - M 0
269 MAS BUDO JOAN 4h 58'10 V1M - M 0
270 BOURQUIN ARNAUD 4h 58'16 SEM - M 0
271 LLAREUS MATTHIEU 4h 58'17 SEM - M 0
272 SAGUER DANIEL 4h 59'23 V1M - M 0
273 CARPENTIER CYRIL 5h 00'09 SEM - M 0
274 RIOL RENE 5h 01'24 V1M - M 0
275 GAILLARDOU PIERRE 5h 01'27 V2M - M 0
276 RENE DANIEL 5h 01'37 V1M - M 0
277 LABATUT OLIVIER 5h 01'38 SEM - M 0
278 SAQUE ANNICK 5h 01'57 SEF - F 0
279 FRANCO JULIEN 5h 01'59 SEM - M 0
280 GUILBERT ETIENNE 5h 02'00 SEM - M 0
281 AGUILA MICHEL 5h 02'09 V1M - M 0
282 MARSAL JEAN 5h 02'12 V3M - M 0
283 BOUFFORT YANNICK 5h 02'32 SEM - M 0
284 CALVET SEBASTIEN 5h 03'34 SEM - M 0
285 FLAMENT ALEXANDRE 5h 03'53 SEM - M 0
286 BRAQUET Jean Paul 5h 04'40 V1M - M 0
287 MOREL MAXIME 5h 05'12 V1M - M 0
288 MOTHE CHRISTIAN 5h 05'13 V2M - M 0
289 DUTERTRE FREDERIC 5h 05'15 V1M - M 0
290 SURROCA BERNARD 5h 05'19 SEM - M 0
291 BERTRAND JACQUES 5h 05'20 V1M - M 0
292 POURCET ROSY 5h 05'38 V2F - F 0
293 ANDREU FRED 5h 05'46 V1M - M 0
294 LLOPET DIDIER 5h 06'33 V1M - M 0
295 MAGNE DENIS 5h 07'01 SEM - M 0
296 DELMOTTE THOMAS 5h 07'26 SEM - M 0
297 GAY NICOLAS 5h 07'27 SEM - M 0
298 NUNEZ Jean Pierre 5h 07'48 V2M - M 0
299 SAQUE LAURENT 5h 07'53 SEM - M 0
300 MANTELLATO OLIVIER 5h 07'59 SEM - M 0
301 ESTIU MASFERRER TONI 5h 08'01 V1M - M 0
302 DOUCY THIERRY 5h 08'05 SEM - M 0
303 POIRSON TANIA 5h 08'12 V1F - F 0
304 NOTHHELFER THOMAS 5h 08'24 V1M - M 0
305 BAILLES OLIVIER 5h 08'30 SEM - M 0
306 RAFFAUD FREDERIC 5h 09'18 V1M - M 0
307 THETE DIDIER 5h 09'19 POR - M 0
308 BOUCHUD CHRISTIAN 5h 09'44 V2M - M 0
309 MURRIA FREDERIC 5h 09'47 SEM - M 0
310 GARCIA FRANCOIS 5h 09'53 V1M - M 0
311 ROQUES BENOIT 5h 10'30 SEM - M 0
312 FLORES JEAN MARC 5h 10'45 V1M - M 0
313 RAYSSAC JEAN LUC 5h 10'49 V1M - M 0
314 HARPER JEFFREY 5h 10'57 SEM - M 0
315 MESTRES DIDIER 5h 10'58 V1M - M 0
316 OLIVE SYLVIE 5h 10'59 SEF - F 0
317 CANOVAS ERICK 5h 11'09 V2M - M 0
318 BIROLINI ALAIN 5h 11'12 SEM - M 0
319 LENZI SERGE 5h 11'13 V2M - M 0
320 BARBIE FREDERIC 5h 11'17 SEM - M 0
321 MALAPLATE BERNARD 5h 11'28 V2M - M 0
322 BERTHAULT PHILIPPE 5h 11'30 SEM - M 0
323 MORGENEGG YVAN 5h 11'31 SEM - M 0
324 PETER FRANCOISE 5h 11'32 V1F - F 0
325 AUSTRUY FABIEN 5h 11'33 SEM - M 0
326 NEGRE DENIS 5h 11'42 SEM - M 0
327 LUCAS ALEXANDRE 5h 11'51 POR - M 0
328 DUPARCHY FABIEN 5h 12'53 SEM - M 0
329 DORANDEU JOEL 5h 12'55 V1M - M 0
330 VERISSIMO FREDERIC 5h 13'01 SEM - M 0
331 MATEOS LAURENT 5h 13'10 SEM - M 0
332 VEILLEROT SERGE 5h 13'50 V1M - M 0
333 REIXACHS ROVIRA JORDI 5h 14'10 V1M - M 0
334 BOULIN VINCENT 5h 14'28 SEM - M 0
335 MATZNER LOBER ERIC 5h 14'29 SEM - M 0
336 TSCHOFEN CECILE 5h 14'30 SEF - F 0
337 TSCHOFEN BRUNO 5h 14'31 V1M - M 0
338 SAUVAGE FABIEN 5h 14'37 SEM - M 0
339 VARLOT PATRICK 5h 14'40 V3M - M 0
340 GIRARD THIERRY 5h 14'52 V1M - M 0
341 MARTY LAURENT 5h 15'06 V1M - M 0
342 CANTIN PHILIPPE 5h 15'08 V2M - M 0
343 CORDIER ROBERT 5h 15'16 V1M - M 0
344 VICENTE ALEMANY XAVIER 5h 15'26 V1M - M 0
345 DASSIEU LAURENT 5h 16'04 SEM - M 0
346 PERALTA MARIO 5h 16'12 V1M - M 0
347 SIERRA SEBASTIEN 5h 16'23 POR - M 0
348 TIGNERES MARC 5h 16'35 V2M - M 0
349 MORILLON SAMUEL 5h 16'52 SEM - M 0
350 VILLENEUVE MICHEL 5h 16'59 V1M - M 0
351 FICHET BRUNO 5h 17'25 V2M - M 0
352 SABIOLS MICHEL 5h 17'36 V2M - M 0
353 GOBIER ERIC 5h 17'38 V1M - M 0
354 CHAZALMARTIN CHRISTOPHE 5h 17'48 SEM - M 0
355 LE BRAS JEAN YVES 5h 17'51 V1M - M 0
356 LAUGER LAURENT 5h 18'28 SEM - M 0
357 FRANSENS FREDERIC 5h 18'39 POR - M 0
358 BERTRAND REGIS 5h 18'41 V2M - M 0
359 COMERLY RENE 5h 18'44 SEM - M 0
360 ALARD Jean Pierre 5h 19'29 V3M - M 0
361 MAYORAL ANGE 5h 19'59 V2M - M 0
362 LANOY DOMINIQUE 5h 20'08 V1M - M 0
363 RAMIERE MICHEL 5h 20'16 V1M - M 0
364 CABEZUELO PIERRE 5h 20'33 V1M - M 0
365 ROUSSEAU SERGE 5h 22'11 V2M - M 0
366 LIRIA GILLES 5h 22'14 V1M - M 0
367 TESSONNIERES ALAIN 5h 22'46 V2M - M 0
368 ROSELLO PATRICE 5h 23'07 V1M - M 0
369 CLEMENT ALAIN 5h 23'20 V1M - M 0
370 CIBA PATRICIA 5h 23'43 V1F - F 0
371 MARQUEZ LAURENT 5h 24'01 SEM - M 0
372 AMADDIO LAURENT 5h 24'17 SEM - M 0
373 JACQUOT GUISLAIN 5h 24'18 V1M - M 0
374 HANRIOT GUY 5h 24'33 V2M - M 0
375 GOURAUD ERIC 5h 24'50 V1M - M 0
376 BONS Jean Pierre 5h 25'29 V2M - M 0
377 SAINT SUPERY CHRISTOPHE 5h 25'35 POR - M 0
378 PIED RAPHAEL 5h 25'43 SEM - M 0
379 CONTET HERVE 5h 25'56 V1M - M 0
380 CAMPDORAS MICHEL 5h 25'57 V1M - M 0
381 MARTI CARLES 5h 25'59 V2M - M 0
382 SABATIER PAUL 5h 26'06 V1M - M 0
383 MORLAC PIERRE 5h 26'58 SEM - M 0
384 MOURARET MICHEL 5h 27'09 V2M - M 0
385 ALBRUS GERARD 5h 27'36 V1M - M 0
386 VIDAL LAURENT 5h 27'38 SEM - M 0
387 LOISY JACQUES 5h 27'53 V1M - M 0
388 GONZALEZ JEROME 5h 28'00 SEM - M 0
389 AGUADO SERGE 5h 28'11 V2M - M 0
390 BRUGAT HENRI 5h 28'49 V2M - M 0
391 BIJON JULIEN 5h 29'36 SEM - M 0
392 LEHMANN CYRIL 5h 29'43 SEM - M 0
393 CASTILLO CRISTINA 5h 30'29 SEF - F 0
394 GIMENEZ MIQUEL 5h 30'30 SEM - M 0
395 MONNA BASTIEN 5h 31'07 SEM - M 0
396 TURNU FRANCOIS 5h 31'15 V2M - M 0
397 ROSS THOMAS 5h 31'21 SEM - M 0
398 CAMBON PIERRE 5h 31'28 V1M - M 0
399 BERTEAU FRANCK 5h 31'46 V1M - M 0
400 RIGONI JEAN BERNARD 5h 31'47 SEM - M 0
401 BLANC PHILIPPE 5h 31'49 SEM - M 0
402 UDINA ARMENGOL RITA 5h 32'03 SEF - F 0
403 PONSET OLIVIER 5h 32'41 V2M - M 0
404 DELMAU FABIEN 5h 32'53 SEM - M 0
405 BENOIST YVON 5h 33'10 V2M - M 0
406 MAZET PIERRE 5h 33'17 V1M - M 0
407 LAGODA DANIEL 5h 33'22 V1M - M 0
408 SACHERS RODOLPHE 5h 33'36 V2M - M 0
409 PALAU PASCAL 5h 33'39 V1M - M 0
410 COURSEAUX MARC 5h 33'44 SEM - M 0
411 VIDALENC LAURENT 5h 34'21 V1M - M 0
412 LAURENS MARTINE 5h 34'26 V1F - F 0
413 VIDAL PHILIPPE 5h 34'29 V1M - M 0
414 HILLAIRE CHRISTOPHE 5h 34'44 V1M - M 0
415 CIBA PATRICK 5h 34'54 V1M - M 0
416 BOUQUET ROLAND 5h 34'55 V1M - M 0
417 FIEVEZ ADRIEN 5h 34'56 SEM - M 0
418 FONTAINE MIREILLE 5h 35'27 V1F - F 0
419 GREMILLET CHRISTOPHE 5h 35'35 SEM - M 0
420 DOUET BRUNO 5h 35'38 V1M - M 0
421 DEBRIX JEAN PHILIPPE 5h 35'47 SEM - M 0
422 THOLLET Jean Pierre 5h 35'53 V2M - M 0
423 AEBISCHER DAVID 5h 36'08 SEM - M 0
424 HERNANDEZ HERVE 5h 36'11 V1M - M 0
425 LEONARDI SERGE 5h 36'19 V1M - M 0
426 SEWASTYANOWICZ HEINRICK 5h 36'25 V1M - M 0
427 LECLERC PATRICK 5h 36'47 V2M - M 0
428 JUANCHICH SERGE 5h 37'41 V2M - M 0
429 CHAVERNAC PATRICK 5h 37'56 SEM - M 0
430 ALCACES JEAN CHRISTOPHE 5h 37'59 SEM - M 0
431 COLOM MICHEL 5h 38'16 V2M - M 0
432 CARRE AHMED YANN 5h 38'19 SEM - M 0
433 AZEMA FRANCK 5h 38'21 SEM - M 0
434 ROCA CHRISTOPHE 5h 38'22 V1M - M 0
435 TOURNEUR CHRISTIAN 5h 38'24 V2M - M 0
436 BONNET PIERRE 5h 38'31 SEM - M 0
437 BESALDUCH ANTOINE 5h 38'33 V2M - M 0
438 GARCIA FREDERIC 5h 38'50 V1M - M 0
439 SILVESTRE Jean Pierre 5h 38'52 V2M - M 0
440 PEZET RENE 5h 38'53 V3M - M 0
441 PAVLAKIS BRUNO 5h 38'57 SEM - M 0
442 CHAILLET GILLES 5h 39'10 V1M - M 0
443 GALLIANI Jean Paul 5h 39'13 V2M - M 0
444 BONET LIONEL 5h 39'21 SEM - M 0
445 GUILLAUMONT LAURENT 5h 40'08 SEM - M 0
446 PAREDES PATRICK 5h 40'39 V1M - M 0
447 COGNET MARIE CLAIRE 5h 40'45 V1F - F 0
448 LAFORGUE JOCELYNE 5h 41'17 SEF - F 0
449 VANDENBROUCKE BERNARD 5h 41'30 V1M - M 0
450 BESSET RICHARD 5h 41'38 SEM - M 0
451 VINAS OTERO LUIS 5h 42'37 V2M - M 0
452 MURACCIOLI PHILIPPE 5h 43'11 V1M - M 0
453 PONSET XAVIER 5h 43'48 SEM - M 0
454 ANDRIEUX MARC 5h 43'54 V2M - M 0
455 RABAUD ALAIN 5h 43'55 V1M - M 0
456 BERTEIN PHILIPPE 5h 44'26 V1M - M 0
457 ESTIREBOIS JEAN 5h 44'47 V2M - M 0
458 RIVIERE FRANCK 5h 44'49 V1M - M 0
459 CAUCHI CARMEL 5h 44'50 V1M - M 0
460 TABARIE JEROME 5h 45'17 V1M - M 0
461 ROUSSEAU MICHEL 5h 45'19 V1M - M 0
462 MATHIEU ANDRE 5h 45'38 V1M - M 0
463 REVEL GUILLAUME 5h 45'48 SEM - M 0
464 MAZERES ERIC 5h 45'50 V1M - M 0
465 MARTY Jean Michel 5h 45'56 SEM - M 0
466 PETIT PASCAL 5h 45'58 V1M - M 0
467 BONHOMME LAURENT 5h 46'32 SEM - M 0
468 FIBLA REVERTER HERMINI 5h 46'46 SEM - M 0
469 RIBERE LIONEL 5h 46'47 SEM - M 0
470 MAMIQUE PASCAL 5h 47'05 V1M - M 0
471 CANSOULINE CHRISTOPHE 5h 47'49 V1M - M 0
472 MAIRE MARCEL 5h 47'55 V2M - M 0
473 ARROYO POZO NANDI 5h 47'56 SEF - F 0
474 MARES GALVEZ MACARI 5h 47'58 V1M - M 0
475 LACROUTS PIERRE 5h 48'08 SEM - M 0
476 MACH GUY 5h 48'11 V1M - M 0
477 LOPEZ PHILIPPE 5h 48'13 V1M - M 0
478 REIMINGER LAURENT 5h 48'54 V1M - M 0
479 GUICHARD XAVIER 5h 49'23 SEM - M 0
480 RADZEWICZ DOMINIQUE 5h 49'38 V1M - M 0
481 NOEL CHRISTOPHE 5h 49'46 V1M - M 0
482 LACROUTS MICHEL 5h 50'13 V3M - M 0
483 WEISS GREGORY 5h 50'38 SEM - M 0
484 SANCHEZ TIMOTE 5h 50'46 V2M - M 0
485 LORENZETTO SYLVAIN 5h 51'05 V1M - M 0
486 DORANDEU THIERRY 5h 51'11 SEM - M 0
487 BADIE ALAIN 5h 51'13 V1M - M 0
488 LEVOUX SEBASTIEN 5h 51'18 SEM - M 0
489 BESSE FRANCIS 5h 52'25 V3M - M 0
490 GARCIA LIONEL 5h 52'26 V1M - M 0
491 WURMSER RENAN 5h 52'37 SEM - M 0
492 MICHALZYK MARK 5h 52'56 V1M - M 0
493 DURAND LAURENT 5h 53'26 V1M - M 0
494 DURAND RODOLPHE 5h 53'28 SEM - M 0
495 GUITART MICHEL 5h 53'55 V1M - M 0
496 VELLA GEORGES 5h 54'21 V2M - M 0
497 VIGNEAUX ROLAND 5h 54'40 V2M - M 0
498 FREZOUL GERALD 5h 55'15 SEM - M 0
499 LESNE CHRISTOPHE 5h 55'18 V1M - M 0
500 GUIRAUDEN JEROME 5h 55'58 V1M - M 0
501 DUBA JEROME 5h 56'52 SEM - M 0
502 ENCISO ANDRE 5h 57'03 SEM - M 0
503 TANG TONG HI PASCAL 5h 57'38 V1M - M 0
504 DROTHIERE JEAN FRANCOIS 5h 57'39 V1M - M 0
505 DEVEZE RAYMOND 5h 58'17 V2M - M 0
506 ROSS CHRIS 5h 58'30 V2M - M 0
507 ROCACHER MAGALI 5h 59'06 SEF - F 0
508 BONNAMY GILLES 5h 59'20 V1M - M 0
509 PAU DAVID 5h 59'21 SEM - M 0
510 RIMPICI DIDIER 5h 59'22 V1M - M 0
511 BENKADOUR JOSE 6h 00'13 V1M - M 0
512 DURAND JEAN CHRISTOPHE 6h 00'30 SEM - M 0
513 LELONG GILDAS 6h 00'49 SEM - M 0
514 GUIRAMAND PHILIPPE 6h 00'55 SEM - M 0
515 NIETTO SYLVIE 6h 01'21 V1F - F 0
516 BURGOS CHRISTIAN 6h 01'22 V2M - M 0
517 INES MARIO 6h 01'24 V1M - M 0
518 BARTHELAY JEAN CLAUDE 6h 01'28 V2M - M 0
519 DE ROO ROBERT 6h 01'33 V1M - M 0
520 LE PALUD BERTRAND 6h 01'44 V1M - M 0
521 BELLON DANIEL 6h 01'45 POR - M 0
522 HUGUES JEAN CLAUDE 6h 01'46 V2M - M 0
523 WENGER BRICE 6h 01'47 SEM - M 0
524 OUSSOFF GERARD 6h 01'50 V3M - M 0
525 RIBERE DANIELLE 6h 01'58 V2F - F 0
526 BODENES ANDRE 6h 02'01 V1M - M 0
527 CAZAUX PASCAL 6h 02'09 V1M - M 0
528 CAZAUX PATRICK 6h 02'11 SEM - M 0
529 DABAZACH SERGE 6h 02'21 V2M - M 0
530 HENRY OLIVIER 6h 02'48 V1M - M 0
531 GIUSTRANTI CHRISTOPHE 6h 03'01 V1M - M 0
532 BERTET GILLES 6h 03'02 V1M - M 0
533 VLUGT CATHARINA 6h 03'04 V1F - F 0
534 PIQUER MICHEL 6h 03'12 V2M - M 0
535 SABATHIE SANDRINE 6h 03'13 V1F - F 0
536 ZANDULIET DENISE 6h 03'14 V2F - F 0
537 SFOGGIA THIERRY 6h 03'19 V1M - M 0
538 HEUDEBOURG CHRISTOPHE 6h 03'24 SEM - M 0
539 FOURNIER Jean Michel 6h 03'27 V1M - M 0
540 GUYOT FREDERIC 6h 03'45 SEM - M 0
541 COMES LUDOVIC 6h 04'00 SEM - M 0
542 BEN BACHIR FARID 6h 05'13 SEM - M 0
543 CHABERT ALEXANDRA 6h 05'32 V1F - F 0
544 MOMBRIAL REGINE 6h 07'29 V1F - F 0
545 MENDRAS JEROME 6h 07'35 SEM - M 0
546 CHARANSONNEY OLIVIER 6h 08'50 V1M - M 0
547 REVEL FRANCOIS 6h 08'58 V2M - M 0
548 KOHLER ERIC 6h 09'34 SEM - M 0
549 POHL MARION 6h 11'23 V1F - F 0
550 MARION THIERRY 6h 11'30 V1M - M 0
551 PEYTRAL FRANCOIS 6h 12'02 V1M - M 0
552 MERCADIER JEROME 6h 12'45 SEM - M 0
553 BELLON PATRICK 6h 13'15 V1M - M 0
554 BOURDON SERGE 6h 13'26 V2M - M 0
555 BRANSWYCK AUDREY 6h 13'55 SEF - F 0
556 GROSS YVES 6h 13'59 V1M - M 0
557 DE SEGUIN GAETAN 6h 14'05 SEM - M 0
558 CHARTIER ALAIN 6h 14'10 V1M - M 0
559 CUILHE JEAN CLAUDE 6h 14'38 V2M - M 0
560 ESCALE MARIE THERESE 6h 14'38 V2F - F 0
561 DUDICOURT Jean Pierre 6h 15'18 V3M - M 0
562 VIE DANIEL 6h 16'19 V1M - M 0
563 SUSIO ELIANE 6h 16'19 V2F - F 0
564 BASTY ALAIN 6h 16'19 V2M - M 0
565 FERRASSE YVES 6h 16'34 V1M - M 0
566 PAUL RODOLPHE 6h 16'45 SEM - M 0
567 PAUL CORINNE 6h 16'46 SEF - F 0
568 NAZON ERIC 6h 17'14 SEM - M 0
569 DOMENECH MATHIEU 6h 17'35 SEM - M 0
570 PEREZ LOUIS 6h 17'39 V2M - M 0
571 CLAUSS THIERRY 6h 17'45 SEM - M 0
572 VILLIER GERARD 6h 18'27 V3M - M 0
573 FEREIRE CHRISTOPHE 6h 19'25 SEM - M 0
574 PONS MASACHS M ANGELS 6h 19'26 V1F - F 0
575 LE MATTRE Jean Louis 6h 19'27 POR - M 0
576 TISSOT JEAN MARC 6h 19'28 V1M - M 0
577 LOOS OLIVIER 6h 20'58 SEM - M 0
578 FERRER DIMITRI 6h 21'12 POR - M 0
579 PIERRE ERIC 6h 22'05 V1M - M 0
580 JEUMER AURELIE 6h 22'33 SEF - F 0
581 WEISS PIERRE 6h 23'00 V2M - M 0
582 LE MAGUERESSE NICOLE 6h 23'08 V1F - F 0
583 MOUCARNIE CEDRIC 6h 23'09 SEM - M 0
584 LAMANDE CYRILLE 6h 23'55 SEM - M 0
585 JAFFRE VALERIE 6h 24'13 V1F - F 0
586 AGUSTI MARAGALL JOAN 6h 25'21 V2M - M 0
587 VERDAGUER MARCO 6h 27'34 V1M - M 0
588 CANO MARTINEZ DAVID 6h 27'35 SEM - M 0
589 DRAMBOIT VERONIQUE 6h 27'36 V1F - F 0
590 DRAMBOIT KADER 6h 27'37 V1M - M 0
591 ANDRIEUX MARTINE 6h 27'38 V1F - F 0
592 DELACROIX BRIGITTE 6h 29'27 V1F - F 0
593 PAREDES NELLY 6h 29'28 V1F - F 0
594 CHESSEBOEUF JEAN FRANCOIS 6h 29'29 V1M - M 0
595 LAGARDE JEAN CLAUDE 6h 30'05 V3M - M 0
596 LOOS JEROME 6h 30'30 SEM - M 0
597 RABERT Jean Pierre 6h 30'40 SEM - M 0
598 ROUX PHILIPPE 6h 31'02 SEM - M 0
599 GUIGUES GREGOIRE ETIENNE 6h 31'19 SEM - M 0
600 PINARELLO ANDRE 6h 32'02 V2M - M 0
601 MARCHAND OLIVIER 6h 32'22 SEM - M 0
602 RODRIGUEZ GREGOIRE 6h 32'26 V1M - M 0
603 LAIR GEORGES 6h 34'14 V2M - M 0
604 GUILBERT SOPHIE 6h 35'15 SEF - F 0
605 MAROLLEAU JOSEFA 6h 35'55 V2F - F 0
606 SERVAIS JEAN 6h 36'31 V3M - M 0
607 LLORDEN EMMANUEL 6h 36'38 SEM - M 0
608 PAYS PATRICE 6h 37'20 V1M - M 0
609 LLOAN MARC 6h 37'27 V1M - M 0
610 SENES ERIC 6h 37'30 V1M - M 0
611 LOPEZ JEAN 6h 37'41 V1M - M 0
612 GIMENEZ MONIQUE 6h 37'51 V2F - F 0
613 PIERRON Jean Michel 6h 38'05 SEM - M 0
614 AIGUAVIVA Jean Michel 6h 38'10 V1M - M 0
615 LONGER JEAN FRANCOIS 6h 38'32 V1M - M 0
616 LONGER PATRICIA 6h 38'33 V1F - F 0
617 MITJANA PHILIPPE 6h 38'34 V1M - M 0
618 COLOMBANI GILBERT 6h 39'53 V2M - M 0
619 GERMA SYLVIE 6h 39'56 V1F - F 0
620 CLAVERIE MARIANNE 6h 40'11 V1F - F 0
621 GERONIMI JEAN JACQUES 6h 41'58 V1M - M 0
622 CHIPKOWENSKI BERTRAND 6h 43'03 V1M - M 0
623 IBANEZ DELPHINE 6h 43'47 SEF - F 0
624 PUJOL DENIS 6h 43'57 SEM - M 0
625 DELY VINCENT 6h 44'14 SEM - M 0
626 GARCIA QUENTIN 6h 44'18 SEM - M 0
627 PREVOT NADINE 6h 44'50 V1F - F 0
628 PASTOR VIOLAINE 6h 44'57 SEF - F 0
629 SIMARD REINE 6h 44'57 V2F - F 0
630 JAUBERT CHRISTOPHE 6h 46'04 POR - M 0
631 PIQUET ROBERT 6h 48'21 V3M - M 0
632 CANOT SOPHIE 6h 48'45 POF - F 0
633 LAGO RENE 6h 49'02 V2M - M 0
634 LAGO MARIE JOSE 6h 49'02 V1F - F 0
635 COLL ISABELLE 6h 49'37 SEF - F 0
636 MANSION PHILIPPE 6h 49'50 V2M - M 0
637 GUY JEAN JACQUES 6h 49'56 V2M - M 0
638 ORENGO LUC 6h 49'56 V1M - M 0
639 PLA EMILE 6h 50'11 V4M - M 0
640 MANSION MICHELE 6h 50'12 V2F - F 0
641 DIAZ RUIZ BRUNO 6h 52'00 V2M - M 0
642 PERIE RENAUD 6h 53'38 SEM - M 0
643 MERCE ROBERT 6h 53'38 V2M - M 0
644 FOXONET BERENGERE 6h 56'00 SEF - F 0
645 POLO MARIE 6h 56'00 SEF - F 0
646 ABADIE CATHY 6h 56'00 V1F - F 0
647 FESQUET NADYA 6h 56'00 V1F - F 0
648 BINET BRUNO 6h 56'43 V1M - M 0
649 GACHENIARD VERO 6h 57'44 V1F - F 0
650 AZEMA STEPHANIE 6h 57'59 SEF - F 0
651 SENECAL ALAIN 6h 57'59 SEM - M 0
652 GORCE BRUNO 6h 58'02 SEM - M 0
653 BRASSEIM VERONIQUE 6h 59'02 V1F - F 0
654 BOISON PHILIPPE 6h 59'12 V1M - M 0
655 VALLEE ERIC 6h 59'29 V1M - M 0
656 ROQUES PHILIPPE 7h 01'37 V1M - M 0
657 TORAL Jean Michel 7h 01'37 SEM - M 0
658 BOUCHET BRUNO 7h 01'44 V1M - M 0
659 PESSET NATHALIE 7h 01'44 V1F - F 0
660 GUIGUES PAUL ETIENNE 7h 02'24 V2M - M 0
661 PILIH ALAIN 7h 03'17 V2M - M 0
662 FABREGUE CLAUDE 7h 04'38 V2M - M 0
663 CAILLENS GILLES 7h 05'58 V2M - M 0
664 PREPIN HELENE 7h 13'17 V2F - F 0
665 LENIAUD PIERRE 7h 13'55 V1M - M 0
666 SOTOCA CATHERINE 7h 13'55 V1F - F 0
667 MONDELICE RICHARD 7h 13'55 V1M - M 0
668 PLANAS DIDIER 7h 14'16 V1M - M 0
669 GUIGUES CHRISTOPHE 7h 15'05 V2M - M 0
670 RUIZ MICHEL 7h 15'06 V1M - M 0
671 CHERON MAXENCE 7h 16'23 SEM - M 0
672 FAGEDA BRUNO 7h 16'34 SEM - M 0
673 REGNIER JULIEN 7h 17'12 SEM - M 0
674 NEMPONT JEROME 7h 17'13 SEM - M 0
675 JOLIBERT THIERRY 7h 20'33 SEM - M 0
676 SAAS LAURENT 7h 21'01 SEM - M 0
677 LALICHE NICOLAS 7h 26'16 V1M - M 0
678 TOMASSIN ALAIN 7h 26'58 V2M - M 0
679 GOSSE NADINE 7h 26'58 V1F - F 0
680 FONTAGNEU MARC 7h 27'59 V1M - M 0
681 RISTICONI JOSE 7h 28'46 SEM - M 0
682 BOBE MARCEL 7h 29'15 V2M - M 0
683 ANGELATS JOAN 7h 30'26 SEM - M 0
684 MARCH CATHY 7h 32'29 V1F - F 0
685 BOYER CHRISTIANE 7h 32'29 V2F - F 0
686 URQUIJO VERONIQUE 7h 35'20 V1F - F 0
687 URQUIJO LUCIEN 7h 35'21 V2M - M 0
688 GUIRAUD FABIEN 7h 37'50 SEM - M 0
689 ADAMS MIGUEL 7h 39'50 POR - M 0
690 AJAS PIERRETTE 7h 41'23 V2F - F 0
691 PAGES CHANTAL 7h 44'41 V2F - F 0
692 DENIAU SANDRA 7h 44'42 POF - F 0
693 VALETTE NICOLAS 7h 44'44 SEM - M 0
694 CARBONELL HENRI 7h 48'36 SEM - M 0
695 PERRET BRUNO 7h 48'37 SEM - M 0
696 BONARDO PIERRE 7h 56'16 V3M - M 0
697 HOUET GUY 7h 56'16 V2M - M 0
698 ROUX Jean Louis 08h 02'08 V1M - M 0
699 TRUEL PAUL 08h 15'58 V4M - M 0
700 DE MARCOS SANDRA 08h 15'58 SEF - F 0
701 DE MARCOS Jean Pierre 08h 15'59 SEM - M 0
702 NICHOLLS JEREMY 08h 48'00 SEM - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |