cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2006-08-27 - Crêtes Vosgiennes 33 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Crêtes Vosgiennes 33 km - 2006 : classement des 684 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LIPPI Thierry 02:26:07 SEM Lons Athletique Club M 1
2 FREI Max 02:31:09 SEM Tsv Waldkirch M 29
3 POIROT Xavier 02:33:50 SEM Sc Ranspach M 16
4 BENAY Christophe 02:34:45 SEM Dole Ac M 87
5 MAGALHAES Paulo 02:36:17 V1M Testo AG M 2
6 GOEPFERT Pascal 02:38:17 V1M Colmar Marathon Club M 14
7 MOUGEL Herve 02:39:15 SEM S.C La Bresse M 3
8 WEINGAERTNER Johannes 02:40:27 ESM Wgl Schw?bisch Hall M 733
9 LAU Jean Marc 02:40:30 SEM Pca Csl Neuf-Brisach M 9
10 VAXELAIRE Philippe 02:40:43 V1M Cohm M 17
11 COLIN Frederic 02:43:33 V1M Hmsn M 20
12 DONISCHAL Brice 02:43:48 SEM Ski Club Ranspach M 5
13 MOUGEL Vincent 02:45:02 SEM Sc La Bresse M 4
14 GOERIG Xavier 02:45:21 ESM Altkirch Athle Sundg M 313
15 CHAMPEY Laurent 02:45:29 SEM Scherwiller M 142
16 DOPPLER Martin 02:45:43 SEM Colas Est M 209
17 LAU Francis 02:45:53 V1M Skieur du Tanet M 8
18 LE GRAND Emmanuel 02:46:20 SEM Ac Huningue M 435
19 PECK Philippe 02:46:22 V1M As La Claquette M 534
20 DEPAEPE Romuald 02:46:54 SEM Ac Ch?teau-thierry M 187
21 SCHMITT Gregory 02:47:08 SEM Judo Club Huningue M 638
22 KUSTER Line 02:47:32 SEF Pca Csl Neuf-Brisach F 12
23 GEANT Sylvain 02:47:42 SEM Vauthiermont M 295
24 BOMBENGER Jean Francois 02:48:11 SEM Arts Martiaux Colmar M 106
25 LOUIS Yves 02:48:48 V1M Asptt Besancon M 466
26 PLANTIER Luc 02:49:15 SEM Ana Aba M 577
27 BALAUD Gilles 02:49:19 V1M Asrhv Vall?e des Lac M 61
28 KUSTER Simone 02:49:31 SEF Pca Csl Neuf-Brisach F 11
29 FUCHS Pierre 02:49:32 V2M Eha Us Thann Athl M 282
30 LEONARD Claude 02:49:41 V1M Can Sarreguemines M 451
31 KEMPF Edmond 02:50:28 V1M Soultzeren M 392
32 KNOEPFLIN Thierry 02:51:02 V1M Atscaf M 15
33 CARDONER Eric 02:51:56 SEM Colmar Marathon Club M 21
34 WEIBEL Sebastien 02:52:40 SEM Ski Club Ranspach M 19
35 MUERLE Thomas 02:52:48 V1M Tsv Frickenhausen M 526
36 LORRE Stephane 02:53:01 V1M Asrhv Vall?e des Lac M 463
37 ZEHLER Christophe 02:53:45 SEM Soultzeren M 766
38 KUBLER Herve 02:54:04 V1M Asptt Besancon M 408
39 FREYBURGER Daniel 02:54:07 SEM Ac Huningue M 274
40 KAELBEL Eric 02:54:13 SEM Muhlbach M 387
41 CARDILLO Salvatore 02:54:21 SEM Turckeim M 136
42 STAEBEL Denis 02:54:24 SEM Conseil G?n?ral 67 M 671
43 BERTHAULT Philippe 02:54:32 V1M Asps M 93
44 HECKLEN Nicolas 02:54:34 SEM Asptt M 25
45 GIRAUD Francois 02:54:44 SEM Trialp Moirans M 309
46 LAURENT Roger 02:55:23 V1M Colmar Marathon Club M 763
47 CLAUDE Laurent 02:55:38 SEM Moselle Ski Nordique M 154
48 DEMMERLE Thierry 02:55:44 SEM Rimbach-Zell M 192
49 TOUSSAINT Jean Claude 02:55:47 V1M Orbey Running Club M 699
50 HERMANN Dominique 02:56:36 V1M Skieur du Tanet M 354
51 SCHMITT Remi 02:56:43 V1M Colmar Marathon Club M 642
52 GUTMANN Juergen 02:57:08 SEM Sc Muenstertal M 756
53 FREYBURGER Francis 02:57:14 V1M Ac Huningue M 275
54 DESLOGES Florent 02:57:23 SEM Colmar Marathon Club M 780
55 MELCHIOR Laurent 02:57:43 V1M C.O.S.Villers Athl M 499
56 WAMSTER David 02:57:54 SEM Ac Beauchamp Co M 18
57 SCHMITT Alain 02:58:22 V1M Colmar Marathon Club M 777
58 SCHMITT Jean Marie 02:58:24 V1M Muhlbach M 639
59 CAILLON Didier 02:58:30 V1M Ac Chatenois M 132
60 DOUTRELEAU Stephane 02:58:42 SEM Bisscheim Speed Skat M 211
61 BADER Daniel 02:58:45 SEM Schaeffersheim M 57
62 HOFFMANN Pierre 02:58:58 SEM La Saline M 362
63 BOCH Michael 02:59:16 SEM Acv Ste Marie-Mines M 101
64 MOY Gerard 03:00:13 V2M Assl Mandrayd M 525
65 ARNOLD Guillaume 03:00:21 SEM Caf Colmar M 54
66 ROYER Christophe 03:01:13 V1M Asrhv Vall?e des Lac M 609
67 FELMY Arno 03:01:32 SEM Club Alpin Mulhouse M 243
68 SCHALK Thomas 03:01:41 SEM Ac Huningue M 627
69 DOERSTEIN Jean Marc 03:01:47 V1M Labaroche M 206
70 RUTKOWSKI Wilfrid 03:02:13 SEM Reims M 615
71 SCHMITT Fabrice 03:02:14 V2M Rombas Ac M 637
72 GRAFFE Stephane 03:02:54 SEM Plancher Bas M 320
73 LIPPART David 03:03:04 SEM Ste Marie Aux Mines M 456
74 DANTON Valerie 03:03:06 V1F Ac Chatenois F 182
75 CHAFFAUT Olivier 03:03:26 SEM Golbey M 141
76 GSELL Pierre 03:03:36 V2M As Munster Athl M 326
77 KERN Jonathan 03:03:45 SEM Orbey M 394
78 HAUMESSER Remy 03:03:52 V1M Wintzenheim Ac M 343
79 HEMMERLE Laurent 03:04:12 SEM Strasbourg M 349
80 GEOFFROY Frank 03:04:26 SEM Bergholtz M 297
81 SCHILLINGER Pierre 03:04:32 SEM Montmaur M 633
82 HOLLUNDER Bernhard 03:04:54 V1M Sv Waldkirch M 753
83 MULLER Francois 03:05:13 V1M Apchm M 528
84 MATHIS Laurent 03:05:50 SEM Mulhouse M 491
85 GUISE Fabien 03:06:01 SEM Cos Villers M 331
86 PIERRE Jerome 03:06:08 SEM Colmar M 574
87 LEFIEF Jean Philippe 03:06:16 SEM Paris M 443
88 PAULUS Jean Hubert 03:06:17 V1M Ac Haute Meurthe M 551
89 JUCHS Bernard 03:06:32 V1M Orbey M 386
90 MULLER Roland 03:06:40 V2M Saint Louis Rc M 532
91 GLEICHAUF Oliver 03:06:53 SEM Sulzburg M 310
92 KUHK Thomas 03:06:55 SEM Sports Reunis Cernay M 410
93 VUITTENEZ Maurice 03:06:57 V3M G?rardmer Ski Nordiq M 725
94 ZINGRAFF Michel 03:07:30 V1M Can Sarreguemines M 750
95 POIROT Pascal 03:07:35 V1M Individuel M 26
96 HIMBER Patrick 03:07:48 SEM Bischheim M 358
97 FRIEDELMEYER Rene 03:08:00 V2M Pca Csl Neuf-Brisach M 278
98 FLESCH Christophe 03:08:42 SEM Pca Cca Rouffach M 255
99 MEIGNAN Nicolas 03:08:51 SEM Asg Voile M 497
100 QUARTIER Benoit 03:08:53 SEM Osenbach M 584
101 ESSELIN Gilles 03:08:59 V1M Cyclisme D'Alsace M 236
102 DE PAEPE Michel 03:09:09 V2M Colmar Marathon Club M 186
103 VUITTENEZ Jocelyn 03:09:12 SEM Ec. Police Montbelia M 724
104 MAMBOLE Franck 03:09:16 SEM Nl Oderen M 473
105 LAURENT Jean Paul 03:09:20 V3M Puttelange-Aux-Lacs M 10
106 EHRET Christian 03:09:34 V1M Thann M 230
107 STUTZ Jean Luc 03:09:36 V1M Saint Louis Rc M 685
108 LAROCHE Philippe 03:09:38 V2M Rocafix Rapid M 430
109 BERSI Hocine 03:09:44 V1M So Bressaude M 23
110 TOULET Xavier 03:09:52 SEM Sheen Shuffler M 698
111 GEHIN Stephane 03:09:59 V1M Us Ventron M 296
112 L'HOTE Philippe 03:10:02 SEM Le Tholly M 454
113 SPENLE Jean Marc 03:10:04 V1M Rimbach M 665
114 BASS Jean Luc 03:10:10 SEM Pca Csl Neuf-Brisach M 74
115 FELTER Eric 03:10:20 SEM Krautergersheim M 245
116 GARNON Julien 03:10:25 SEM Strasbourg M 291
117 BONNEVILLE Guy 03:10:26 V2M Ases M 109
118 MULLER Julien 03:10:31 V2M Saint Louis Rc M 529
119 WOLFF Gerard 03:10:43 V2M Zimmersheim M 742
120 MORATH Josef 03:11:02 V2M Sc Sch?nenbach-Stauf M 515
121 BERTRAND Didier 03:11:20 SEM Freland M 94
122 BARLIER Michel 03:11:27 V1M Colmar Marathon Club M 68
123 PICARD Lionel 03:11:54 V1M Anould M 570
124 LITIQUE Herve 03:12:00 SEM Provins M 457
125 BEN ISMAIL Maaouia 03:12:22 V2M Aj Auxerre Marathon M 86
126 KLUR Michel 03:12:25 V1M Colmar Marathon Club M 402
127 SCHREIBER Marc 03:12:49 SEM Sncf M 652
128 DOYEN Edith 03:13:03 SEF Amicale Coureurs Ay F 213
129 CARAY Yves 03:13:22 V1M Aco Bl?nod M 135
130 LONGUE Olivier 03:13:25 SEM Steinbach M 459
131 KUSTER Didier 03:13:29 SEM Bitschwiller M 412
132 BURKLE Serge 03:13:42 V2M Saint Louis Rc M 129
133 MOUGEL Norbert 03:13:54 V2M Ski Club La Bresse M 522
134 DAVID Daniel 03:13:56 V2M Samba M 184
135 HUNTZIGER Jean 03:13:57 V3M Pca Csl Neuf-Brisach M 368
136 SCHNEIDER Fabrice 03:14:05 SEM Colmar Marathon Club M 31
137 VANSON Daniel 03:14:14 V1M Co Hte Moselotte M 711
138 BRISSET Kevin 03:14:16 SEM Freland M 119
139 RISSER Jean Dominique 03:14:18 V1M Val D'Ajol M 603
140 LECOMTE Alain 03:14:44 V2M Co Hte Moselotte M 437
141 MOELLINGER Mathieu 03:15:16 SEM Freland M 510
142 PERRIN Norbert 03:15:18 V1M Asrhv Vall?e des Lac M 558
143 GEIGER Paul 03:15:21 V1M Sc Muenstertal M 758
144 PEYRET Pierre Henry 03:15:28 SEM La Joyeuse Poupine G M 566
145 HOFFER Marc 03:15:36 SEM Urbes M 361
146 DOLADILLE Yannick 03:15:38 SEM Ac Anjoutey Bourg M 207
147 EMERIQUE Pierre 03:15:49 V2M Smja M 232
148 QUINSON Laurent 03:15:52 V1M Sa Et Mar.Bois D'Arc M 585
149 RUBBINO Carmelo 03:15:53 V1M Colmar Marathon Club M 610
150 MAUCOURT Frederic 03:15:56 SEM Buzy Darmont M 494
151 WACH Raphael 03:16:15 SEM Jac St Nicolas M 727
152 PENGRECH Claude 03:16:18 V1M Asrhv Vall?e des Lac M 554
153 DUPONT Olivier 03:16:37 V1M Brie Comte Robert M 223
154 LOUE Pierre 03:16:41 SEM Bruker M 465
155 MEYER Nicolas 03:16:42 SEM Chatenois M 506
156 BACHMANN Helene 03:16:43 SEF Ac Centre Alsace F 22
157 MERCIER Stephane 03:17:00 SEM Socomec M 775
158 FIORELLI Jean Louis 03:17:05 V2M Mirecourt M 253
159 BAUER Philippe 03:17:30 SEM As Ribeauville Athl M 77
160 JEAN Denis 03:17:43 SEM Ebersmunster M 380
161 MATT Mathieu 03:17:54 SEM S?lestat M 492
162 PERRIN Philippe 03:18:20 V1M Caps Rupt Ferdrupt M 560
163 METZGER Bernard 03:18:36 SEM Riedisheim M 504
164 LEGAC Philippe 03:18:54 V1M Asphalte 94 M 444
165 HENGEL Marc 03:19:01 SEM Tac Colmar M 350
166 LEROY Maurice Henry 03:19:04 V1M Stosswihr M 452
167 KIEFFER Bernard 03:19:14 V1M Colmar Marathon Club M 396
168 SIMON Patrick 03:19:26 V1M Saint Quirin M 660
169 CLAVIERE Christophe 03:19:36 V1M Epinal M 159
170 JAMBOIS Martin 03:19:42 V2M Herimenil M 377
171 CONRAUD Joel 03:19:53 SEM Footing Heillecourt M 166
172 MOUGEL Eric 03:19:55 V1M Asrhv Vall?e des Lac M 767
173 CHASSARD Daniel 03:19:58 V1M Ac Anjoutey Bourg M 144
174 MUNCK Bertrand 03:19:59 SEM Koestlach M 533
175 DELONGVERT Olivier 03:20:02 SEM Burnhaupt Le Haut M 189
176 LIEBMANN Stephane 03:20:14 V1M Troyes Omnisports M 455
177 GOBERT Jean Luc 03:20:22 V2M A.Sarreg Sarreb A M 311
178 RISCH Robert 03:20:32 V1M Lilly M 34
179 PAGURA Marcel 03:20:36 V2M Wintzenheim Ac M 543
180 GEIGER Eckhard 03:20:38 V2M Sc Muenstertal M 755
181 GIRAUD Alain 03:20:43 V2M Saverne M 308
182 PERRIN Philippe 03:20:50 V1M Liezey M 559
183 THOMAS Sabine 03:20:54 V1F Labaroche F 694
184 MARTIN Pierre 03:20:55 V1M Saint? Am M 486
185 ANGST Jean Marc 03:21:02 V1M La Steigeoise M 52
186 MARTIN Pierre 03:21:02 V1M Strasbourg M 485
187 LEGAIN Sebastien 03:21:08 SEM Etueffont M 445
188 TISSIER Eric 03:21:29 V1M This M 696
189 HERICOURT Christophe 03:21:51 SEM Coulommiers Brie Ath M 353
190 WOLFF Patrice 03:22:35 V1M Lipsheim M 30
191 BUCHON Lionel 03:22:44 SEM Florival Running M 125
192 CONRAUX Emmanuel 03:22:54 SEM Pca Csl Neuf-Brisach M 769
193 VALENTIN Cedric 03:23:20 SEM Besancon M 709
194 BULABOIS Herve 03:23:24 SEM Fraize M 126
195 CLAVE Bernard 03:23:32 V1M Us Holving M 158
196 COSTA Jean Philippe 03:23:43 SEM Sainte Marguerite M 172
197 ENGEL Stephane 03:23:45 SEM Osenbach M 233
198 KIRN Philippe 03:23:46 SEM Strasbourg M 399
199 HELMER Cedric 03:23:50 SEM Sport Nat. Villiers M 347
200 FOUBERT Laurent 03:23:57 V1M Linthal M 264
201 ROHMER Jean Claude 03:24:02 V3M Zillisheim M 24
202 MICHEL Yann 03:24:05 SEM Velizy M 507
203 AME Raphael 03:24:07 SEM La Marathoniens F.Ga M 46
204 BAAL Isabelle 03:24:08 V1F Asrhv Vall?e des Lac F 765
205 CLOP Alexandre 03:24:16 SEM Ast Nancy M 161
206 WILHELM Patrick 03:24:38 V2M Dommartin Les Rem. M 738
207 AMBIEHL Christiane 03:24:40 V1F Ac Centre Alsace F 45
208 MARION Christian 03:25:03 V1M Cornimont M 482
209 CHAZEE Philippe 03:25:10 V1M Mulhouse M 146
210 BARRIER Dominique 03:25:22 SEM Malzeville M 70
211 SCHNEIDER Jean Claude 03:25:23 V2M As Cheminots Metz M 648
212 FREYBURGER Patrick 03:25:26 V1M Colmar Marathon Club M 276
213 BENDELE Jean Michel 03:25:32 V1M Pca Cca Rouffach M 88
214 GONKEL Raymond 03:25:35 V2M Asmcm Strasbourg M 317
215 KENDALL Charles 03:25:57 V2M Colmar Marathon Club M 13
216 GRUHN Pascal 03:26:00 V1M Pca Cca Rouffach M 324
217 PIERREL Denis 03:26:11 V1M La Bresse M 575
218 VIDAL Serge 03:27:02 SEM Ac Saint Di? Vosges M 716
219 GARDINIER Etienne 03:27:16 V2M Us Crepy-En-Valois M 289
220 WUILLAUME Didier 03:27:17 V1M Ros M 744
221 TOULET Veronique 03:27:25 SEF Walbach F 697
222 BARRET Fred 03:27:31 SEM Cycle Av. Pompiers 6 M 69
223 LUJIC Susanna 03:27:33 SEF Sc Selestat Triathlo F 468
224 TROCME Jean Luc 03:27:37 V1M Csar Raon L'Etape M 703
225 KOHLER Olivier 03:27:40 V1M Srb Belfort M 404
226 CONRAUD Regis 03:27:42 SEM Frizon M 167
227 GEORGEL Pascal 03:27:46 V1M C.A.F M 298
228 MORANT Marc 03:27:57 SEM Copenhague M 514
229 SALVIAC Pascal 03:28:03 V1M Conseil G?n?ral 67 M 617
230 FUCHS Mathieu 03:28:09 V1M Sp Bennwihr M 281
231 ZURBACH Norbert 03:28:10 V1M Mulhouse M 751
232 GADEIX Jean Marie 03:28:11 V2M Cgf Mulhouse M 286
233 ETIENNE Philippe 03:28:13 V1M Brin Sur Seille M 237
234 FREYERMUTH Benoit 03:28:13 V1M As Police Sarregue. M 277
235 MAGNIER Guy 03:28:29 V2M Soultz M 471
236 DREAU Jean Michel 03:28:35 V2M Domont Athl M 214
237 BRANDSTATTER Patrice 03:28:37 V1M Ludres M 116
238 LAPORTE Anthony 03:28:49 SEM Colmar M 429
239 RICHARD Pascal 03:28:50 V1M Ca Malling M 599
240 GAUER Michel 03:28:51 V1M Orbey M 294
241 BA ETTO Jean Marc 03:28:55 V1M Strasbourg M 60
242 SCHNEIDER Erwin 03:28:55 V2M Ac Centre Alsace M 646
243 JANET Jean Luc 03:29:16 V2M Conseil G?n?ral 67 M 378
244 TRICOCHE Vincent 03:29:40 SEM D?fi Horizon M 702
245 VOILAND Jean Pierre 03:29:54 V2M Besancon M 723
246 VERGE Mickael 03:30:07 SEM As Lilly M 715
247 KNOBLOCH Bruno 03:30:17 SEM Arbr'Ascencion Nidec M 403
248 MOTHU Christophe 03:30:21 V1M As Parfums Dior M 521
249 POIROT Christian 03:30:32 V1M Cohm M 579
250 SCHALLER Hubert 03:30:35 V1M Rathsamhauser M 628
251 RINALDO Pierre 03:30:40 V1M S?lestat M 602
252 FUHRMANN Guy 03:30:47 V1M Alcon M 283
253 ROUYER Olivier 03:31:14 V1M Strasbourg M 608
254 CORNU Christophe 03:31:20 SEM Errance M 169
255 JOHARY Michel 03:31:25 V1M 12 Ra M 382
256 OPOLKA Boris 03:31:58 SEM La Joyeuse Poupine G M 539
257 COUSIN Philippe 03:32:04 V1M Afcf Alsace M 175
258 HUK Michel 03:32:24 SEM Wettolsheim M 367
259 WEISS Lucien 03:32:35 V2M Haguenau M 735
260 WALCZAK Germain 03:32:40 V2M Club Sport Georgia M 730
261 PARRET Alain 03:32:50 V1M Ascap M 548
262 DITSCH Daniel 03:32:51 V1M Cyclo Club Saint-Avo M 204
263 FRIZON Jean Marie 03:32:55 V1M Belfort Marathon M 279
264 SCHAUEBLE Marianne 03:32:57 V1F Lauf Team Oberrewies F 752
265 ROTT Florent 03:33:09 V1M Individuel M 607
266 LOUCHARD Bernard 03:33:25 V3M Efs Reims A. M 464
267 ELKIHEL Abderazzak 03:33:31 V1M Mac Dermid M 231
268 FEST Bernard 03:33:51 V1M Ac Huningue M 248
269 BLEGER Marcel 03:33:52 V2M As Ribeauville Athl M 100
270 HALLER Christian 03:33:57 SEM Roderen M 338
271 WAGNER Michel 03:33:58 V2M As Munster Athl M 729
272 MUSNCH Philippe 03:34:04 V1M Ensisheim M 33
273 STANKIEWITZ Albert 03:34:06 V1M Saint Avold M 672
274 MENINI Francois 03:34:07 V2M Ludres M 500
275 SOULET Stephane 03:34:11 SEM Vosges Trotters Stra M 663
276 CHEVANCE Yannick 03:34:12 SEM Kintzheim M 148
277 KAISER Michel 03:34:12 V2M Kintzheim M 388
278 LEGOUGE Pierre 03:34:13 V2M Coulommiers Brie Ath M 446
279 SALMON Arnaud 03:34:14 SEM Tupperpalnord M 616
280 LECOMTE Guy 03:34:16 V1M Es Thaon M 438
281 VAUCOURT Fabrice 03:34:21 SEM Deo Rando Vtt M 713
282 VALDENAIRE Alain 03:34:37 V1M Co Hte Moselotte M 707
283 BUTTERLIN Michel 03:34:47 V1M Orbey Running Club M 130
284 DIEFFENBACHER Alain 03:35:15 V1M Utmv Strasbourg M 202
285 NIGGEL Bernadette 03:35:23 V1F Pca Csl Neuf-Brisach F 536
286 BIER Nicolas 03:35:37 SEM Francaltroff M 97
287 BARLIER Anne Catherine 03:35:38 V1F Pca Cca Rouffach F 67
288 SIPILI Pascal 03:35:39 V2M Errance Reims M 581
289 WEISS Jean Luc 03:35:55 V1M Altis-Ibm-Dpi M 734
290 HALTER Jean Claude 03:35:59 SEM Schirrhein M 339
291 BELLOTI Patrick 03:36:05 V1M Tromblaine M 84
292 KUBICKI Jean Luc 03:36:09 V1M Eha Us Thann Athl M 407
293 JANSSENS Philippe 03:36:14 V2M Walcourt M 379
294 GOERIG Frederique 03:36:18 V1F Colmar Marathon Club F 312
295 PERNY Gerald 03:36:19 SEM Asm Chantraine M 557
296 HUCHETTE Adrien 03:36:30 SEM Bussang M 365
297 WEBER Jean Pierre 03:36:59 V3M As Munster Athl M 731
298 RIBOLZI Jean Michel 03:37:21 V1M As Orbey M 594
299 MERLIN Olivier 03:37:26 V1M Epinal M 503
300 DUPLESSIS Patrice 03:37:42 V1M Oxyg?nation Betheny M 221
301 GERARD Christophe 03:37:43 SEM Cial Running Club M 302
302 LOOS Hubert 03:37:50 V1M Boesenbiesen M 460
303 SCHOCH Cyrille 03:38:10 SEM Chanteheux M 650
304 BINTZ Christian 03:38:11 V1M Beaune M 98
305 HAENNI Joel 03:38:15 SEM Ascar M 335
306 DEWAELE Andre 03:38:18 V2M Bray Dunes M 197
307 HOUILLON Denis 03:38:21 SEM Damas M 364
308 SENGLER Remy 03:38:37 V1M Ac Centre Alsace M 658
309 ECK Christian 03:38:42 V1M Muttersholtz M 227
310 PAULHE Denis 03:38:51 V1M Chaux M 550
311 PIRODON Frederic 03:38:59 V1M Troyes Omnisports M 576
312 NOSETTI Olivier 03:39:11 SEM Luxembourg M 537
313 FLEURY Laurent 03:39:11 V1M Les Coureurs du Mard M 257
314 MOULLA Mustapha 03:39:14 V2M Aco Bl?nod M 523
315 CHADELAUD Vincent 03:39:18 SEM Illkirch M 140
316 PARIS Emmanuel 03:39:21 SEM As Parfums Dior M 544
317 CHAXEL Eric 03:39:25 SEM Entre-deux-eaux M 145
318 GUTH Jean Claude 03:39:38 V1M Strasbourg M 332
319 DI JORIO Daniel 03:39:41 V1M Asptt Strasbourg M 198
320 BONNET Jean Francois 03:39:50 V1M Pca Cca Rouffach M 108
321 KIMMEL Denis 03:39:59 V1M Vosgirunners M 398
322 FAURE Joel 03:40:06 V2M 1Er Rt M 241
323 BROSSARD Vincent 03:40:08 SEM Conseil G?n?ral 67 M 121
324 UFFLER Sebastien 03:40:14 SEM Lixhausen M 704
325 BELLANGER Jean Luc 03:40:16 SEM Paris M 83
326 LEFEBVRE Alexis 03:40:20 SEM Tc Brumath M 442
327 VILLEMIN Anne 03:40:29 SEF Ornans F 717
328 MANCASSOLA Gilles 03:40:31 V1M Asptt Belfort M 474
329 GRANDMOUGIN Noel 03:40:37 V2M Belfort Marathon M 322
330 DULOT Francis 03:40:44 V1M La Bresse Tt M 220
331 OSTERMANN Frederic 03:40:50 SEM Strasbourg M 541
332 LANGEN Frederic 03:41:02 SEM Tupperpalnord M 427
333 BEDREDINE Kamel 03:41:10 V1M Sa Et Mar.Bois D'Arc M 81
334 BRUNCHER Frederic 03:41:19 V1M Dexvizzers M 122
335 FEULIE Dominique 03:41:24 V1M Soultzbach M 250
336 SIMONIN Jean Charles 03:41:27 SEM Hangenbieten M 662
337 PFALZGRAF Alain 03:41:29 SEM Niederbronn L Bains M 567
338 BERNARD Jean 03:41:37 V2M Smec Metz M 91
339 DICHAMP Gilles 03:42:03 V3M Danjoutin M 201
340 WINTZER Joel 03:42:17 SEM Pca Cca Rouffach M 772
341 TIMSILINE Zaoua 03:42:41 V2F Asptt Besancon F 695
342 FRECHARD Philippe 03:42:42 V1M As Ribeauville Athl M 271
343 DERIEUX Antoine 03:42:48 SEM Belfort M 194
344 LAINE Eric 03:43:00 V1M Foug M 418
345 PIANEZZE Thierry 03:43:04 V1M Gendarmerie M 569
346 VANTALON Jean Jacques 03:43:05 V2M Es Thaon M 712
347 CONRAD Michel 03:43:07 V2M Pca Csl Neuf-Brisach M 165
348 MORTIER Francis 03:43:08 V1M La Fert? Gaucher M 519
349 RUHLMANN Maurice 03:43:09 V2M Colmar Marathon Club M 612
350 DROUOT Pascal 03:43:15 V1M Andolsheim M 215
351 JACQUY Pierre 03:43:21 SEM Rcb Gal Bruxelles M 374
352 KUENTZ Betty 03:43:28 V1F Saint Louis Rc F 409
353 GATEAUX Frederic 03:43:29 SEM Rombas Ac M 293
354 MATEOS Luis 03:43:35 SEM Raon Aux Bois M 489
355 HERMES Wolfram 03:43:39 V1M Tv Piesbach M 355
356 ORJUBIN Jean Marc 03:43:49 V1M Ac Chapelle-Sur-Erdr M 540
357 GEIGER Anita 03:43:50 V2F Sc Muenstertal F 754
358 GOUJAUD Pierre 03:44:05 ESM Laxou M 319
359 FOGLIAZZA Johann 03:44:05 ESM Saint Di M 35
360 VALLIN John 03:44:18 SEM G?rardmer M 773
361 STEWENSON Cyrille 03:44:22 SEM Sarrebourg M 677
362 WOLFF Michel 03:44:35 V1M Pe Haguenau M 743
363 SAUTER Danielle 03:44:38 SEF Triteampsv M?nchen F 620
364 LAGARDE Stephane 03:44:41 V1M Epinal M 417
365 NOEL Henri 03:44:46 V1M Destord M 778
366 DORELLE Jean Francois 03:44:51 V1M Troyes Omnisports M 210
367 DJIHANIAN Stephane 03:44:52 SEM Wittenheim M 205
368 JACQUES Michel 03:44:58 V1M Can Sarreguemines M 373
369 VALDENAIRE Marcel 03:45:07 V3M As Remiremont Hv M 708
370 LEMOYNE Pierre 03:45:15 V2M Colmar Marathon Club M 449
371 JOLLY Fernand 03:45:21 V2M Can Sarreguemines M 383
372 FOUCHEYRAND Cedric 03:45:38 SEM Kirchberg M 267
373 WEIGEL Roland 03:45:49 V2M Saint Louis Rc M 732
374 LE DISCORDE Eric 03:45:50 SEM Schiltigheim M 434
375 GRUNENWALD Michel 03:46:14 SEM Osram M 325
376 DEFLANDRE Jean Marie 03:46:55 V1M Olne Courir Le Plais M 188
377 SPORER Eddy 03:46:56 V1M Kintzheim M 670
378 SUCKER Charles 03:46:57 V1M Kintzheim M 686
379 ROBLIN Gerard 03:47:21 V2M Strasbourg M 605
380 MOURIC Fabian 03:47:25 SEM Ascee 70 M 524
381 GEORGES Emmanuel 03:47:27 SEM Ascee 70 M 300
382 WELTE Martin 03:47:28 V1M P?na Taurine Sud Als M 737
383 WILLAUME Patrick 03:47:32 V2M Aco Bl?nod M 739
384 MAUCHOSSE Luc 03:47:35 V1M Les Bipedes Bernayen M 493
385 LACOUCHIE Jean Philippe 03:47:41 V1M Bischheim M 27
386 VINCENT Dominique 03:47:43 V1F Courir Pour Le Plais F 720
387 VOGEL Herve 03:47:45 SEM Rixheim M 721
388 ECKERT Vincent 03:48:09 SEM As Lilly M 229
389 BOURDETTE Pierre 03:48:12 V1M Laxou M 113
390 PARMENTIER Sonya 03:48:37 SEF Labaroche F 547
391 SPAETY Eric 03:48:45 V1M Colmar Marathon Club M 664
392 MAKSYMCZUK Bogdan 03:48:52 V1M Cernay M 472
393 DEVOS Philippe 03:48:52 SEM Colmar M 196
394 UTARD Christian 03:49:19 V1M Krafft M 705
395 PENN Eric 03:49:20 V1M Dingsheim M 555
396 GUILLAN Franck 03:49:22 SEM Euville M 328
397 LUTRINGER Vincent 03:49:37 SEM Husseren Wesserling M 469
398 CIOTTA Marc 03:49:39 SEM Pca Cca Rouffach M 150
399 GOETZ Pascal 03:49:47 V1M Courir ? Varangevill M 316
400 ZAEPFFEL Thomas 03:50:20 SEM Dambach La Ville M 747
401 HEBERT Alain 03:50:25 V2M Jeanmenil M 344
402 SCHAEGIS Daniel 03:50:38 SEM Wintzfelden M 623
403 JAMAIN Fabrice 03:50:42 SEM Rombas Ac M 376
404 LECONTE Jean Marie 03:50:58 V1M Fontenay Sous Bois M 439
405 SCHAL Frederic 03:51:08 SEM La R?cr? La Baffe-M. M 626
406 CANADAS Stephane 03:51:12 SEM La R?cr? La Baffe-M. M 133
407 VILLEMIN Patrick 03:51:16 V1M Ornans M 719
408 WOLF Pierre 03:51:24 V2M Oxyg?ne 68 M 741
409 PAYEN Robert 03:51:27 V2M Les Coureurs du Mard M 552
410 SCHEUBEL Pierre 03:51:30 V1M Lure M 630
411 BACHELET Francis 03:51:42 SEM Foul?es Des 4 Portes M 56
412 ESCORIZA Luis 03:51:43 V1M Duocr?ations M 235
413 GOUJAUD Philippe 03:51:46 V2M Laxou M 318
414 MILLER Denis 03:52:03 V2M C.C.Sarrebourg M 509
415 BARAVIAN David 03:52:03 SEM Strasbourg M 65
416 BOLLENBACH Didier 03:52:23 V1M Les Coureurs du Mard M 105
417 GAREL Patrick 03:52:32 V2M Cgf Mulhouse M 290
418 HENRY Olivier 03:52:33 SEM Steelcase M 352
419 LAMY Pascal 03:52:44 SEM Arry M 426
420 BAS Philippe 03:52:50 V1M Cial Running Club M 73
421 AGUETTAZ Frederic 03:52:53 SEM Rochesson M 40
422 WYSS Jacques 03:52:58 SEM Husseren Wesserling M 746
423 LUDWIG Alfred 03:53:08 V1M Duocr?ations M 467
424 HADDAD Elias 03:53:20 V2M Asphalte 94 M 334
425 DABIRE Sie 03:53:37 SEM Cgf Mulhouse M 179
426 SCHALLER Pascal 03:53:51 V1M Can Sarreguemines M 629
427 RUBECK Francois 03:53:53 V1M Kilstett M 611
428 GUIBERT Guy 03:54:02 V1M Csa 152?Ri M 327
429 GIGLIA Stephane 03:54:57 V2M Can Sarreguemines M 305
430 FERRO STEYAERT Cyrille 03:55:00 SEM Ana Rac Wissembourg M 247
431 STEIN Louis 03:55:02 V3M Pca Csl Neuf-Brisach M 676
432 PFORDT Paul 03:55:10 V1M Ac Boulay M 568
433 CLIFFT Roger 03:55:15 V3M Saint Denis Pouilly M 762
434 STAUDT Dominique 03:55:19 V1M Csc Kronenbourg M 674
435 STROH Amand 03:55:20 V2M Csc Kronenbourg M 682
436 COISEL Bernard 03:55:25 V2M Metz M 163
437 GUIRA Aissa 03:55:33 V2M Colmar M 330
438 MARTIN Laurent 03:56:25 SEM Can Sarreguemines M 483
439 BALTENWECK Michel 03:56:27 V2M Les Coureurs du Mard M 63
440 LORENTZ Marc 03:56:29 V1M Otterswiller M 462
441 BRETTAR Roger 03:56:30 V2M Can Sarreguemines M 117
442 CORNU Isabelle 03:56:31 V1F Errance F 170
443 HALTER Serge 03:56:35 V1M Asl Robertsau M 340
444 CAPS Thierry 03:56:49 V1M Metz M 134
445 FOURNY Alain 03:56:56 V1M Mayemont Les Fosses M 269
446 MULLER Pamela 03:57:01 SEF Fcjm Morschwiller F 531
447 RAGUENES Francois 03:57:13 V3M Wangen M 587
448 FOUCHER Sandrine 03:57:14 SEF Belfort F 266
449 LEGRAND Jean Marc 03:57:14 V2M Diebolsheim Friesenh M 447
450 FURSTOSS Raymond 03:57:15 V1M Fessenheim M 285
451 KLEIN Thierry 03:57:22 V1M Sport P.T Wavre M 400
452 GEORGES Laurence 03:57:25 SEF Labaroche F 301
453 BOHN Roland 03:57:32 V2M Eguisheim M 102
454 BOITEL Christophe 03:57:53 SEM Velizy M 104
455 SPENLE Jean Martin 03:57:56 V2M Ac Huningue M 666
456 LACOTE Vincent 03:58:27 V2M As Valtin M 415
457 LAFARIE Marion 03:58:30 SEF Adidas France F 416
458 SCHMITT Claude 03:58:42 V2M Reimerswiller M 636
459 SAUVEUR Jean Marc 03:58:45 SEM C.O.S.Villers Athl M 622
460 FRANCK Pascal 03:58:56 V1M Asptt Belfort M 270
461 DEMANGE Luc 03:59:01 SEM La Forge M 191
462 FODE Bruno 03:59:04 V1M Niederbronn L Bains M 261
463 THERINCA Alix 03:59:14 V2M Willer Sur Thur M 692
464 OULBANI Michel 03:59:16 V1M Eha Us Thann Athl M 542
465 HECKY Gilles 03:59:26 V1M Gpmh M 345
466 BELOT Emmanuel 03:59:39 V1M Conseil G?n?ral 67 M 85
467 RIVA Richard 03:59:46 V1M Evian Off Course M 604
468 SCHNEIDER Robert 03:59:53 V1M K.A.S M 649
469 BALTHAZARD Gilles 03:59:55 V2M Orbey Running Club M 64
470 FEREIRE Christophe 03:59:58 SEM Snvb M 246
471 ARNOLD Pascal 04:00:00 V1M Ensisheim M 55
472 STIRMLINGER Francis 04:00:04 V2M Ac Raedersheim M 679
473 MOSBACH Herve 04:00:17 V1M Us Toul M 520
474 COURROY Michel 04:00:22 V2M Cial Running Club M 174
475 DEMANGE Laurent 04:01:13 SEM Reims M 190
476 FLORANCE Gregory 04:01:16 SEM Malakof M 259
477 FOUCAULT Fabrice 04:01:34 SEM Luxeuil M 265
478 FOURNIER Olivier 04:01:34 SEM Marathon du Vignoble M 268
479 SCHWEITZER Dominique 04:01:36 SEM Pulligny M 655
480 MARBACH Hubert 04:01:57 V2M Cial Running Club M 478
481 MICHEL Yvan 04:02:00 V1M Saint-Leonard M 508
482 FROEHLICH Pascal 04:02:01 SEM Ostwald M 280
483 FEUILLARD Alain 04:02:03 V1M Coce Disneyland Pari M 249
484 RAMBUR Jacques 04:02:06 V2M Srb M 588
485 TERROILLE Emmanuel 04:02:07 SEM Epinal M 691
486 HALBWAX Jordan 04:02:11 SEM Bourgheim M 337
487 CLAUDE Christian 04:02:20 V2M Ros M 152
488 JACOB Jean Luc 04:02:23 V2M Slc Danne 4 Vents M 371
489 RICHARD Laurent 04:02:23 V1M Slc Danne 4 Vents M 598
490 SCHWARTZ Jean Marie 04:02:31 V3M Rombas Ac M 654
491 SCHUTTER Guy 04:02:33 V2M Eckbolsheim M 653
492 CHARRIERE Frederic 04:02:35 SEM Asphalte 94 M 143
493 KUBICKI Isabelle 04:02:43 V1F Nl Oderen F 406
494 SCHNEE Leonard 04:02:59 V2M G?n?ral Motors M 645
495 RICHARD Anne Claire 04:03:18 SEF C.O.S.Villers Athl F 595
496 RICHARD Antoine 04:03:18 SEM C.O.S.Villers Athl M 596
497 DIERSTEIN Catherine 04:03:41 V1F Labaroche F 203
498 MARCHAL Francois 04:04:18 V1M Moyenmoutier M 480
499 BREYSACHER Andre 04:04:42 V2M Ac Huningue M 118
500 BAUMGART Patrick 04:04:43 V2M Marienthal M 79
501 CLAUDEPIERRE Jean Luc 04:04:45 V1M Orbey Running Club M 155
502 HANG Diana 04:04:49 SEF Sc Muenstertal F 757
503 MARTIN Patrick 04:04:50 V2M Cs Ibm Orleans M 484
504 GOETZ Marcel 04:04:53 V3M Ac Huningue M 315
505 LOPEZ Jose 04:05:45 V2M Rombas Ac M 461
506 GUINET Benoit 04:05:52 V1M Oxyg?nation Betheny M 329
507 DUCOURNEAU Stephane 04:06:03 SEM Belfort M 218
508 CHARTON Pascal 04:06:06 V1M Nordon Cryog?nie M 770
509 SCHMITT Theo 04:06:21 V1M Asrhv Vall?e des Lac M 643
510 BEAUJON Thierry 04:06:36 V1M Goux Les Usiers M 80
511 KERVRAN Laurent 04:06:43 SEM Brouderdorff M 395
512 DUBIER Patricia 04:06:53 V1F Asm Chantraine F 216
513 TELLIER Jean Luc 04:07:17 V2M Tronville M 689
514 BARB HERTZOG Agnes 04:07:31 V1F Colmar Marathon Club F 66
515 HUPPEL Beatrice 04:08:03 SEF Vandoeuvre Les Nancy F 369
516 PETITDEMANGE Fabienne 04:08:12 V1F Epinal F 563
517 MANSOURI Hemir 04:08:13 V1M Montigny L Metz M 28
518 ESCORIZA Jose 04:08:30 V1M Duocr?ations M 234
519 BOUFFARD Jean Louis 04:08:42 V1M Andosheim M 111
520 RUSCH Manuel 04:09:00 SEM Mertzviller M 614
521 JERMANN Marc 04:09:02 SEM Cernay M 381
522 SALVANY Patrick 04:09:03 SEM Wihr au Val M 774
523 CRUDER Michel 04:09:12 V2M Delle M 32
524 BALLY Jean Claude 04:09:12 SEM St Germain M 62
525 CULLOT Patricia 04:09:22 V1F Betheny Oxyg?nation F 177
526 VILLEMIN Jean Michel 04:09:35 V1M Le Syndicat M 718
527 GERMAIN Emmanuel 04:09:39 SEM Caf Haute Vosges M 303
528 SEBASTIEN Gilles 04:09:49 SEM Colmar M 656
529 LAMBERT Guillaume 04:09:49 SEM Colmar M 420
530 EBERHARDT Jacky 04:09:51 V2M Slc Danne 4 Vents M 226
531 MATHIEU Pascal 04:10:05 V1M Badonviller M 490
532 PAUL Sabine 04:10:17 V1F Piesbach F 549
533 GOETTELMANN Rene 04:10:20 V3M Ac Centre Alsace M 314
534 BOILLON Daniel 04:10:33 V2M Slc Danne 4 Vents M 103
535 SPIEHLMANN Jean Pierre 04:10:43 V1M Asptt M 669
536 FAIVRE Emmanuel 04:10:59 SEM Ski Club Guebwiller M 239
537 KAMMERER Martial 04:11:24 SEM Eha - Athle Doller M 390
538 MANDAUSCH Julien 04:11:33 SEM Belfort M 476
539 BURCKLEN Louis 04:11:46 V2M Saint Louis M 127
540 JOSSE Gwenaelle 04:11:49 SEF Colmar Marathon Club F 776
541 COEUR Ghislain 04:11:53 V1M Jac St Nicolas M 162
542 ALBRECHT Nadine 04:12:34 V1F Fellering F 41
543 AMIOTTE Dominique 04:12:35 V2M Charmoille M 48
544 GEORGEL Philippe 04:12:37 V1M Strasbourg M 299
545 LASSERON Franck 04:12:41 SEM Triathlon Club Colma M 432
546 ZIMMERMANN Eric 04:13:00 V1M Rouffach M 749
547 DIAZ Jean Jacques 04:13:03 V2M Poutault? Combault M 199
548 FLAMENT Philippe 04:13:08 V1M Richardmenil M 254
549 COLLIN Pascal 04:13:14 V1M Le Tholly M 164
550 FIORELLI Christine 04:13:15 V2F Pac F 252
551 TAZELMATI Yves 04:13:17 V1M Marathon du Vignoble M 688
552 DERBAL Ralf 04:13:18 V2M Cial Running Club M 193
553 MORA Silvia 04:13:21 SEF Schiltigheim F 513
554 MOREL Yves 04:13:26 V1M Vyta Jog M 518
555 SCHAEGIS Jasmine 04:13:41 SEF Wintzfelden F 624
556 ALIOT Fabien 04:13:46 SEM Rixheim M 42
557 BARTHELEMY Michel 04:14:01 V1M Caps Rupt Ferdrupt M 72
558 BRUNSTEIN Yves 04:14:35 V1M Labonal M 123
559 GRANDCOLAS Damien 04:15:11 V1M Aboncourt G?sincours M 321
560 DUJARDIN Gilbert 04:15:18 V1M St? Fossil M 219
561 DAMGE Veronique 04:15:19 V1F Rainettes Morschwill F 180
562 MARBACH Thierry 04:15:22 V1M Sncf M 479
563 LEYENS Marie Anne 04:15:43 V2F Sprimont F 453
564 RICHARD Francoise 04:16:04 V1F Slc Danne 4 Vents F 597
565 PETIT Jean Francois 04:16:48 V1M Domgermain M 561
566 KENLER Philippe 04:17:12 V1M Courir Pour Le Plais M 393
567 GARAIZAR Jose 04:17:13 V2M Running Sprimont M 287
568 PLOY Christophe 04:17:27 V1M Vesoul Marathon M 578
569 MULLER Daniel 04:17:50 V2M Muttersholtz M 527
570 CARLINET Jean Luc 04:17:52 V2M Srbelfort M 137
571 RAPHENNE Eric 04:18:04 V2M Asphalte 94 M 591
572 SEILER Benjamin 04:18:08 ESM La Broque M 657
573 GEORGES Denis 04:18:11 SEM As Vagney M 760
574 STRUB Claude 04:18:12 V1M Ammerschwihr M 684
575 HUEBER Gerard 04:18:32 V2M Katzenthal M 366
576 HAGER Thierry 04:18:42 V1M La Wantzenau M 336
577 FREITAG Francois 04:18:53 V2M Sundhoffen M 272
578 CATTANT Daniel 04:19:02 V3M Asptt Verdun M 138
579 STOELTZLEN Denise 04:19:24 V1F Pca Csl Neuf-Brisach F 681
580 BAUDRILLART Antonio 04:19:26 SEM Pca Csl Neuf-Brisach M 781
581 ZIMMERMANN Eric 04:19:36 SEM Tritteling M 748
582 CABLE Dominique 04:19:48 V1M Ast Nancy M 131
583 DE BRUIJN Karel 04:20:23 V2M Saint Louis Rc M 185
584 RUNDSTADLER Jean Paul 04:20:33 V1M Houdemont M 613
585 DUPONT Carmela 04:20:40 V1F Brie Comte Robert F 222
586 VACHON Andre 04:20:48 V2M Brin sur Seille M 706
587 STARCK Christian 04:20:55 V1M Gimbrett M 673
588 SCHMITT Jean Martin 04:21:03 V3M Asm Saint Etienne M 640
589 PICHOT Marie France 04:21:06 V1F Saint Paul En Chabla F 571
590 PARMENTIER Bruno 04:21:34 SEM Vesoul M 545
591 WEISS Martine 04:23:49 V1F Orbey Running Club F 736
592 HABERSETZER Thierry 04:23:58 V1M Hipsheim M 333
593 RABUT Muriel 04:24:10 V1F Leman Triathlon F 586
594 LAMY Christophe 04:25:03 SEM Mulhouse M 425
595 DAUTCOURT Gerard 04:26:03 V2M G?rardmer M 183
596 FLEURANCE Pascal 04:26:05 V1M G?rardmer M 256
597 DESLOGES Francis 04:26:18 V1M Aco Bl?nod M 195
598 MULLER Juliette 04:26:48 V2F Muttersholtz F 530
599 ANGENARD Francois 04:26:53 V2M Coulommiers Brie Ath M 51
600 BOSSERT Bruno 04:26:57 V1M Geispolsheim M 110
601 MASSIGNAN Remi 04:27:07 SEM Nancy M 488
602 CHEBLI Mebarek 04:27:21 V3M Colmar M 147
603 COSENZA Matteo 04:27:27 V2M Orbey Running Club M 171
604 CAYET Betrand 04:28:04 V1M Gerardmer M 139
605 MOREL Martial 04:28:05 V1M Plappeville M 516
606 LANNOY Francis 04:28:19 V3M Eschentzwiller M 428
607 PETITPERRIN Dominique 04:28:37 V2M Vesoul M 565
608 LABOUX Marcel 04:29:49 V2M Saint Pee Sur Nivell M 414
609 BATALLA Fabrice 04:30:30 V2M Errance M 771
610 LE ROUX Edouard 04:31:07 V3M Jac St Nicolas M 436
611 GARBISO Bernard 04:31:23 V1M Lege Cap Ferret M 288
612 SCHLOSSER Frederic 04:31:25 SEM Lege Cap Ferret M 635
613 KLUR Isabelle 04:31:35 SEF Colmar Marathon Club F 401
614 STEWENSON Emeline 04:31:51 SEF Laye F 678
615 STOECKLIN Hubert 04:31:56 V4M So Bressaude M 680
616 PETITHORY Daisy 04:32:23 V2F Ac Huningue F 564
617 RIEDINGER Jacques 04:32:26 V1M Vendenheim M 600
618 SCHMITTER Laurence 04:32:34 SEF Saint Louis Rc F 644
619 MEYER Laurent 04:32:43 V1M Sand M 505
620 LEMAIRE Marcel 04:33:02 V2M Go-Cram M 448
621 DOUZALS Frederic 04:34:28 V1M Muttersholtz M 212
622 PERNOT Olivier 04:34:42 SEM Tesame M 556
623 BRONNER Patrick 04:35:32 V2M Pca Csl Neuf-Brisach M 120
624 PIERI Marie France 04:36:00 V2F Saint Louis Rc F 573
625 SAUTRON Nadege 04:37:02 V1F Ac Centre Alsace F 621
626 KUNDOLF Norbert 04:37:23 V2M As Police Sarregue. M 411
627 CRUELLS Helene 04:37:31 SEF Turckheim F 176
628 MERCIER Jean Pierre 04:38:09 SEM Fellering M 501
629 LAMOTTE Joris 04:38:42 ESM Wettolsheim M 423
630 LAMEY Daniel 04:39:17 V2M Srf M 421
631 PERROT Laurent 04:39:26 V1M Renault Nancy M 779
632 HEROUART Jerome 04:39:52 V1M Strasbourg M 356
633 BERGAMINI Jean Claude 04:40:35 V3M Plombieres M 90
634 KELLER Josiane 04:40:42 V1F Sarrebourg F 391
635 BOULOU Jean Claude 04:40:47 V1M Bruker M 112
636 SCHOUVER Roland 04:40:59 V2M Can Sarreguemines M 651
637 GIRARDET Joel 04:41:06 V1M Can Sarreguemines M 307
638 VELASCO Eliseo 04:41:10 V2M Can Sarreguemines M 714
639 MOHR Herve 04:41:14 SEM Can Sarreguemines M 511
640 HARQUET Martine 04:41:39 V2F St Max Essey Club A. F 342
641 LAMOTTE Michel 04:41:42 V1M Wintzenheim Ac M 424
642 SCHAEGIS Valentin 04:41:42 SEM Wintzfelden M 625
643 BURGER Michel 04:42:42 V3M As Police Sarregue. M 128
644 PARMENTIER Patrick 04:43:17 V2M Vesoul M 546
645 HITTINGER Sophie 04:43:39 V1F Metz F 360
646 DONISCHAL Xavier 04:43:57 V1M Eha Pulversheim M 208
647 MUSY Pierre 04:44:41 V3M Ski Club Baulmes M 535
648 HANQUET David 04:45:00 SEM As Police Sarregue. M 341
649 HELNBACHER Michel 04:45:44 V2M Rosheim M 348
650 HISS Christophe 04:46:01 SEM Obernai M 359
651 SPIESER Jean Paul 04:46:08 V1M Pca Csl Neuf-Brisach M 768
652 CLERC Daniel 04:46:42 V2M Essegney M 160
653 CIOT Mylene 04:47:01 V1F Le Tholly F 149
654 THURIOT Jean Paul 04:47:26 V3M Club Vosgien G?rardm M 761
655 MERLET Yannick 04:48:38 V1M Les Vosgirunners M 502
656 CUNY Lionel 04:48:43 SEM Ban Sur Meurthe Clef M 178
657 ANGENARD Bernadette 04:49:30 V2F Coulommiers Brie Ath F 50
658 TISSERAND Marc 04:50:15 V1M As Vagney M 759
659 LEDROIT Bruno 04:51:34 SEM Essey Tennis De Tabl M 441
660 STEEG Daniel 04:51:34 V2M Morschwiller Le Bas M 675
661 PIEMONT Arnaud 04:52:03 SEM Colmar M 572
662 JOOS Helmut 04:52:49 V1M Tsg Eisenberg M 385
663 JACOTOT Patrick 04:52:59 V3M Conseil G?n?ral 67 M 372
664 TERRIER Michel 04:54:01 V2M Spiridon Club Flandr M 690
665 ALPHAND Raymond 04:57:27 V2M Fegersheim M 43
666 DANIEL Marie Therese 04:59:25 V1F As Ribeauville Athl F 181
667 FEHR Eric 05:00:18 SEM Ribeauvill M 242
668 SCHMITT Olivier 05:00:18 V1M Cr?dit Mutuel M 641
669 MOREL Michel 05:00:51 V2M St Pierremont M 517
670 KIEFFER Georges 05:03:16 V2M Obernai M 397
671 HOPPNER Olaf 05:04:01 V2M Tsg Eisenberg M 363
672 VOGT Catherine 05:06:44 V1F Rainettes Morschwill F 722
673 SCHILLING Jean Paul 05:07:35 V2M Asphalte 94 M 632
674 FACQUEZ Ingrid 05:07:47 V1F Vyta Jog F 238
675 PRIESTER Richard 05:09:49 V2M Pca Ac Raedersheim M 582
676 ALPHAND Yoann 05:12:17 SEM Trappes M 44
677 HUSSON Jean Claude 05:13:21 V3M St Max Essey Club A. M 370
678 TRICOCHE Elisabeth 05:14:58 V2F D?fi Horizon F 701
679 TRICOCHE Christian 05:15:00 V2M D?fi Horizon M 700
680 LUTZ Jean Luc 05:18:55 V2M As Police Sarregue. M 470
681 THIEBAUT Sylvie 05:23:49 V1F Pca Csl Neuf-Brisach F 693
682 CLAISSE Christiane 05:29:45 V2F Vyta Jog F 151
683 VANACKER Catherine 05:29:47 V1F Vyta Jog F 710
684 FLIEGANN Anny 05:34:52 V1F Conseil G?n?ral 67 F 258


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |