cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


-

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


- 2006 : classement des 360 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 OLMO MARCO 10:01:06 V2M SCUOLA MEDIA IMMACOL M et 1er V2 ! 122
2 TAGLIAFERRI MASSIMO 10:23:16 SEM MP RISK AGENCY M 10
3 AGLIATI PAOLO 10:23:16 SEM MP RISK AGENCY M 445
4 BLANC PASCAL 10:47:00 V1M LAFUMA INTERSPORT M 1er V1M 309
5 MARMET PATRICE 11:27:31 SEM CLES GARDANNE M 69
6 GIRARD MATTHIEU 11:36:57 SEM UFO M 453
7 ZAUGG Jean MARC 11:45:15 SEM SPACE RUNNERS ALCATE M 206
8 BENOIT LIZON ALAIN 11:45:36 V1M AMICALE DES PENNES M M 103
9 TREMOLLIERE FREDDY 11:53:18 V1M AIL ROUSSET M 190
10 BELTRAMINO OSVALDO 11:53:21 V1M ATL.PINEROLO 3VALLI M 289
11 AUDISIO SILVIO 12:14:05 SEM A.S.D. DRAGONERO CAR M 290
12 FESTORAZZI FABIO 12:14:05 SEM MP RISK AGENCY M 438
13 SESSEGOLO DIDIER 12:29:41 V1M APPACHES M 404
14 PELLEGRINO DAVIDE 12:33:52 SEM SCUOLA MEDIA IMMACOL M 433
15 OGGIER PIERRE MICHEL 12:35:12 V1M - M 30
16 CAVALLO ARMANDO 12:39:15 SEM SCUOLA MEDIA IMMACOL M 434
17 DENIS EMMANUEL 12:41:03 SEM EXPE RAIDE M 194
18 PUIATI STEFANO 12:41:07 V1M ATHLETICA ZERBION M 101
19 LANDRA MARINO 12:44:15 V1M - M 168
20 KUENTZMANN REMI 12:45:14 V1M - M 152
21 GAIDO DANIELE 12:49:00 SEM ATL. PINEROLO 3 VALL M 287
22 POIRIER BRUNO 12:51:36 SEM - M 450
23 DIDO FABRIZIO 12:52:12 V1M - M 307
24 TONIOLO GIORGIO 13:04:57 V1M TEAM NUOVI TRAGUARDI M 127
25 FADINI THIERRY 13:11:06 V1M APACHES M 423
26 MASSA FULVIO 13:17:55 V1M - M 8
27 PORATI FABRIZIO 13:17:55 SEM GLI ORSI M 353
28 KAFTANDJIAN PIERRE 13:18:08 SEM - M 452
29 SARDANAPOLI EZIO 13:21:50 V1M CRC ALPIGNANO M 329
30 OLIVERI VIRGINIA 13:24:44 SEF ATLETICA VARAZZE F 1ere F 4
31 CARBONI CYRIL 13:25:42 SEM CYRFAB M 121
32 BELLOTTO MATTEO 13:26:35 SEM LIBERTAS FORNO M 80
33 CAMPERO FRANCO 13:38:09 V1M GSD ALTAVALTANARO M 233
34 CHIRI DUILIO 13:40:22 V2M ATL VAL PELLICE M 229
35 DUVERT CHARLY 13:43:16 V1M APACHES M 426
36 MOTTA ALBERTO 13:43:36 V2M COURMAYEUR TRAILERS M 267
37 PEISSON ERICK 13:44:18 V2M AIL ROUSSET M 63
38 FRONGIA ERIC 13:44:29 V1M - M 93
39 JUDA MARTINA 13:52:21 SEF - F 2eme F 171
40 PUNTELLI MASSIMILIANO 13:52:28 SEM TEAM MARBELMAN M 263
41 RUBALDO PAOLO 13:55:25 SEM GSD ALTAVALTANARO M 232
42 MATTEUCCI RENATO 13:55:40 V1M ALBADOCILIA UNIVERSA M 150
43 CAPPUZZO LUCA 13:57:53 SEM - M 29
44 LAMOTTE FRANCK 13:58:08 SEM - M 58
45 CASIRAGHI ALESSANDRO 13:58:27 V1M AMICI DELLO SPORT BR M 293
46 LESCOURD ROLAND 14:02:35 V1M AIL ROUSSET M 67
47 LINDER JAMES 14:06:19 V1M - M 17
48 KIRREN PATRICE 14:09:33 V1M - M 345
49 RECH AUGUSTE 14:09:48 V1M BAC M 361
50 LORENZO PICCARDO 14:09:55 V1M CFFS COGOLETO M 128
51 CRETIN DENIS 14:22:20 V1M TRIATHLON MOTBELIARD M 200
52 LADAS DAVID 14:24:05 SEM EPF M 35
53 DEVEY Jean MARC 14:24:10 V1M USPEG MARSEILLE M 188
54 DESCHAMPS MICHEL 14:24:12 V2M EA ST QUENTIN EN YVE M 33
55 VAGLIASINDI MARCO 14:25:00 SEM - M 299
56 CULOTTA Jean MARC 14:25:21 V1M APACHES M 424
57 GOUSSET Jean PAUL 14:26:12 V1M - M 115
58 BIANCO CORRADO 14:26:40 V2M GRUPPO SPORTIVO CAST M 83
59 ARNAUD GERARD 14:27:21 V1M VIA AURELIA TRAIL M 123
60 NOE LAURENT 14:27:54 SEM - M 319
61 DITSCH DANIEL 14:29:48 V1M CYCLO CLUB SAINT-AVO M 177
62 CAPUTI FRANCESCO MARIA 14:31:43 V1M - M 24
63 CAFFI MICHELE 14:32:21 SEM CUS PARMA M 330
64 PIERLOT RENAUD 14:34:55 V1M AIL ROUSSET M 66
65 TRABUCCHI PIETRO 14:34:56 V1M - M 9
66 LECLERC PATRICK 14:34:56 V2M STADE MONTOIS M 77
67 BONNOT SOPHIE 14:36:30 V1F - F 3eme F 153
68 DUJARDIN FRANCK 14:36:33 SEM - M 14
69 SERRI DAVIDE 14:38:20 SEM BIO HOMBRE ULTRA MAR M 249
70 BOASI MARIA 14:47:12 SEF - F 4eme Feminine 286
71 GRAGLIA VINCENZO 14:47:16 V1M - M 278
72 AUXILIA SILVIO 14:48:04 V1M ATLETICA VARAZZE M 139
73 VERARDI FREDERIC 14:48:31 SEM SPACE RUNNERS ALCATE M 210
74 VERARDI GILLES 14:48:31 V1M SPACE RUNNERS ALCATE M 209
75 CASTIN Jean MICHEL 14:54:01 V1M - M 124
76 CEAGLIO PIERRE 14:54:08 SEM - M 144
77 DE POLO GIANNI 14:55:20 V1M ATLETICA SERNAGLIA M 96
78 BRESSON THIERRY 14:59:34 V1M DIJON TRI M 321
79 ANTONIUCCI LAURENT 15:00:18 SEM BEAULIEU M 386
80 MICHELETTI LUCIANO 15:05:27 V2M RUNNERS BERGAMO M 370
81 BURQ PASCAL 15:07:57 V1M - M 201
82 BROUSSE DENIS 15:09:57 V2M DIJON TRI M 317
83 CARLINO ANTOINE 15:14:04 V1M SPACE RUNNERS ALCATE M 208
84 FERRACHAT LAURENT 15:14:42 V1M AC CANNES* M 213
85 BUC JEAN 15:14:57 V2M SPIRIDON DU COUSERAN M 79
86 MELACARNE MICHELE 15:16:41 V2M SEV VALMADRERA M 418
87 CANTALUPO ANGELO 15:16:57 V1M MARATONETI GENOVESI M 141
88 ORLASSINO LUCIANO 15:17:28 SEM ATLETIC TEAM 2000 M 138
89 PIAZZA CLAUDIO 15:19:14 V2M GS BOGNANCO M 225
90 BOUILLET JEAN 15:19:46 V1M IBM FRANCE PARIS M 36
91 AFFRE ROXANE 15:23:35 V1F - F 5eme Feminine 323
92 PIGNON MICHEL 15:25:32 V1M COURIR EN LAYON M 215
93 REVELLI LUCA 15:25:35 SEM GLI ORSI M 356
94 BAROSSO MASSIMO 15:26:36 SEM - M 221
95 NEGRO MARCO 15:31:22 V1M POLISPORTIVA VIVERON M 369
96 RAMIERE MICHEL 15:31:27 V1M - M 277
97 ZIDOUM MALIK 15:32:36 SEM ADT M 20
98 PARMENTIER NOEL 15:34:47 SEM - M 276
99 CONSO DANIELE 15:36:52 V3M MILLEPIEDI M 1er V3M 409
100 VAUCASEL OLIVIER 15:39:14 SEM APACHES M 427
101 MACCHIA GIULIO 15:41:07 SEM BIO HOMBRE ULTRA MAR M 259
102 TOWNSON PETER 15:41:21 V1M AS MONACO M 338
103 ROY Jean Claude 15:44:22 V2M MACADAM CAP D'AIL M 193
104 RICARD SEBASTIEN 15:47:20 SEM - M 212
105 GABRIELLI ORNELLA 15:48:49 SEF - F 31
106 COUZIN Jean Pierre 15:52:08 V1M CAF CANNES M 12
107 APPENDINO CLAUDIO 15:52:35 V1M GPD PODISMO DRUENT0 M 84
108 LOPEZ CLAUDE 15:53:28 V1M CAVAL PERTUIS M 202
109 BURON MOUSSEAU FRANCK 15:53:32 SEM COURIR EN LAYON M 216
110 GIORDANO SERGE 15:56:10 V1M SPIRIDON COTE D'AZUR M 275
111 PELAZZA GIANSILVIO 16:01:35 SEM GSD ALTAVALTANARO M 235
112 BIGARD ALAIN 16:04:02 SEM SPACE RUNNERS ALCATE M 207
113 DEGLI DAVIDE 16:04:54 V1M BIO HOMBRE ULTRA MAR M 245
114 CENCI MAURIZIO 16:05:52 V1M BIO HOMBRE ULTRA MAR M 260
115 DIEIDONNE FABRICE 16:05:57 SEM - M 320
116 LE GLAND CHRISTOPHE 16:07:28 SEM - M 27
117 CESARONI CYRIL 16:07:34 SEM CAP D'AIL MACADAM M 440
118 MACCIO MAX 16:07:36 SEM CAP D'AIL MACADAM M 2
119 CASA PHILIPPE 16:11:35 V1M CLUB ALPIN FRANCAIS M 74
120 NOUVEL MARC 16:13:14 V2M JOGGING JONAGE M 166
121 ORNATI CESARE 16:13:35 V2M CAI OMEGHA M 226
122 RUCHON JEAN YVES 16:14:18 V1M CAVAL PERTUIS M 173
123 MAURINA MARCO 16:14:22 SEM G.S. CHIVAPIANOVASAN M 116
124 MATTONE VALENTINO 16:14:40 V2M UNIVERSALE ALBA DOCI M 342
125 CLERC PHILIPPE 16:16:16 V1M MIOW DE LACENAS M 126
126 MARZUOLA GERARD 16:16:49 V2M - M 394
127 GAY EDOUARD 16:17:32 V2M SPIRIDON/UFO M 176
128 DELATTRRE BERTRAND 16:17:40 V1M - M 416
129 DALBOSCO FLAVIO 16:18:59 V1M - M 362
130 SEBBAN MARC 16:21:33 V1M - M 324
131 ALBANESE ANTONIO 16:22:04 V1M ATLETICA ZERBION M 340
132 GALLETTI MAURO 16:22:09 V1M JUNIORATLETICA M 134
133 BEOLCHI GIANCARLO 16:25:26 V2M MONTAGNETTA'S SKYRUN M 149
134 VINAI ROGER 16:29:48 SEM ST MAXIMIN ATHLETIC M 157
135 MARGOLIS XAVIER 16:29:57 SEM - M 87
136 CHENU GASTON 16:35:07 V2M - M 95
137 OLIVERO MAURO 16:35:16 V1M ATLETICA VARAZZE M 107
138 RUTILY DOMINIQUE 16:35:31 V1M TRAIL CLUB OLLIOULES M 189
139 GOMEZ RAPHAEL 16:39:36 V1M ST VALLER M 411
140 MAFFUCCI ADDO 16:39:53 V2M - M 401
141 BARAVALLE FILIPPO 16:39:56 V2M - M 402
142 CORONA STEFANO 16:40:42 V1M BIO HOMBRE ULTRA MAR M 237
143 TALASSI IVANO 16:40:46 V1M BIO HOMBRE ULTRA MAR M 246
144 PRIN DANIEL 16:41:14 V1M - M 313
145 TAMBURELLO GIUSEPPE 16:41:17 V1M H13.30 M 163
146 TANNIOU YVES 16:42:13 V1M AIL ROUSSET M 68
147 BAUDEMENT MAGALI 16:42:15 SEF AIL ROUSSET F 73
148 DAUTUN JOEL 16:47:38 V2M - M 349
149 CHAMPION FREDERIC 16:47:40 SEM - M 359
150 GOURMELON XAVIER 16:54:12 SEM - M 315
151 LOPEZ CHRISTINE 16:54:53 V1F CAVAL PERTUIS F 203
152 DURERO CLAUDINE 16:54:57 V1F ASPTT GRASSE F 159
153 DI VINCENZO DOMINIQUE 17:00:37 V1M TEAM MAISON DE LA MO M 32
154 RANGDE THIERRY 17:00:40 V1M - M 312
155 VIAGGI RICCARDO 17:00:42 SEM TEAM MARBELMAN M 265
156 FERRU NICOLAS 17:07:08 SEM - M 50
157 BERNARD PIERRE 17:09:16 V1M - M 57
158 MAILFERT PHILIPPE 17:09:33 V2M PASS'RUNNING M 81
159 CARTELLI WALTER 17:16:45 V2M ROAD RUNNER-MILANO M 48
160 CAMPI CLAUDIO 17:17:19 V1M BIO HOMBRE ULTRA MAR M 258
161 COCAUD OLIVIER 17:17:38 V1M - M 199
162 OBRIOT THIERRY 17:20:04 V1M USCAT M 156
163 TRENTA GIANCARLO 17:23:26 V2M US LA SPORTIVA M 102
164 SAUVAIGO DAVID 17:33:28 SEM SAINT MAXIMIN ATHLET M 114
165 MARCO MELCHIORRI 17:37:57 V1M CAI VEDANO AL LAMBRO M 137
166 VILLE DOMINIQUE DOMINIQUE 17:38:07 V1M - M 398
167 DELACHAT BENOIT 17:38:21 V1M - M 271
168 LE PECHOUX PATRICK 17:38:31 V1M - M 399
169 PELUSO BERTRAND 17:38:45 V1M ASCEA CADARACHE M 454
170 FANTONI LUIGI 17:43:17 V1M 2 SLOW M 279
171 PAOLO SALA 17:43:26 SEM 2SLOW M 281
172 POYARD PASCAL 17:44:01 V1M - M 100
173 MARTINO CANDIDO 17:45:29 V2M GS PORTE SARA M 218
174 MONASTEROLO GIORGINO 17:45:32 V2M - M 400
175 PAOLINI GERARD 17:46:06 V2M - M 388
176 AGNEL FRANCK 17:46:11 SEF COURIR EN LAYON F 111
177 GUISNEL REMI 17:46:24 V1M COURIR EN LAYON M 204
178 VENCI FRANCO 17:51:46 V2M ALFA ROMEO M 291
179 ROBBIANI ALBERTO 17:51:50 V1M GS AVIS OGGIONO M 327
180 BELLANI MAURIZIO 17:51:54 SEM GS AVIS OGGIONO M 325
181 SIRONI ANGELO 17:51:57 V1M GSSMICHELE M 326
182 PARODI ENRICO 17:52:13 V2M MARATONETI GENOVESI M 185
183 AGRONE MARIO 17:52:15 V2M MARATONETI GENOVESI M 184
184 SCIANDRA MAURO 17:53:23 SEM GSD ALTAVALTANARO M 262
185 FARINA MARCO 17:59:27 V1M US SAN PELLEGRINO M 284
186 CARMINATI ADRIANO 17:59:29 SEM US SAN PELLEGRINO M 285
187 PREDA LUCIANO 17:59:32 SEM US SAN PELLEGRINO M 283
188 GAUDILLAT PHILIPPE 18:01:35 V1M BLUEB M 378
189 BOIX DAMIEN 18:01:41 V1M - M 52
190 ARZENTON SILVIO 18:06:21 V1M AVIS TORINO M 230
191 FINOCCHIO ROBERTO 18:06:23 SEM COLLEFERRO ATLETICA M 219
192 BORTOLIN VITTORINO 18:06:27 V3M ATLETICA PRESEZZO M 272
193 GENEST LAURENT 18:09:40 SEM - M 142
194 BABB OLIVIER 18:16:23 V1M - M 274
195 LORENZI GIOVANNI BATTISTA 18:16:25 V2M ASSOCIAZIONE PRO SAN M 343
196 PRETTI GIOVANNI 18:16:34 SEM COURMAYEUR TRAILERS M 363
197 SCARZELLA LUIGI 18:16:43 V1M GLI ORSI M 382
198 FAIETA MARCO 18:24:31 V1M CROCE ROSSA ITALIANA M 344
199 PECE JEAN LOU 18:24:37 V1M ESCAPADE VALLAURIS M 305
200 GUILLAMET CHRISTOPHE 18:25:51 SEM - M 297
201 CARBONE EMILIO 18:30:08 V2M SPIRIDON M 34
202 RENARD OLIVIER 18:31:42 V1M - M 104
203 LE PAPE ANNE MARIE 18:32:06 V2F - F 70
204 PAGANELLI DAVID 18:39:29 V2M BIO HOMBRE ULTRA MAR M 244
205 MARRI FABIO 18:39:39 V2M BIO HOMBRE ULTRA MAR M 256
206 BELLEI STEFANO 18:40:13 V1M BIO HOMBRE ULTRA MAR M 247
207 BERNARD Jean Louis 18:41:06 V1M - M 412
208 GILLI CHRISTIAN 18:41:08 V2M - M 383
209 MARTI CHRISTIAN 18:41:27 V2M SLVS RT HOENGGERBERG M 120
210 FURIA BRUNO 18:43:06 V2M BIO HOMBRE ULTRA MAR M 248
211 BOUTON DIDIER 18:45:51 V1M UFO-ZOO M 352
212 SCOTTA GREGORY 18:46:33 SEM - M 39
213 TSCHANZ XAVIER 18:46:47 V1M - M 38
214 CALLERA ANDREA 18:48:57 SEM SALOMON ALBA DOCILIA M 392
215 GAUNA ADRIAN 18:49:11 V1M FRIESIAN TEAM M 333
216 TONCHI STEFANO 18:49:13 V1M - M 288
217 SERVETTI GIUSEPPE 18:50:24 V1M TURIN MARATHON M 18
218 TRANI ALAIN 18:52:06 V2M - M 422
219 RUET ROUMAZEILLES CORINNE 18:52:08 V1F ASFAS F 198
220 VINCENT ANTOINE 18:52:10 V1M - M 214
221 QUEIROLO PAOLO 18:56:11 V1M ROAD RUNNERS CLUB MI M 26
222 BIGAGLI GIOVANNA 18:58:50 V1F DELTA SPEDIZIONI GEN F 336
223 CARBONE LUCA 18:58:52 V1M DELTA SPEDIZIONI GEN M 335
224 AMEN PATRICK 18:59:33 SEM - M 174
225 LEITNER HANNES 19:00:36 ESM SPORTVEREIN PFUNDERS M 357
226 WINCK GABI 19:00:54 V1F SG EISACKTAL F 175
227 HOSCHELE JOCHEN 19:03:39 SEM EK SCHWAIKHEIM M 86
228 STREICHER ELKE 19:03:41 SEF EK SCHWAIKHEIM F 85
229 CHARTON DOMINIQUE 19:04:25 V1M CHALON ENDURANCE M 428
230 BON DOMINIQUE 19:04:28 V1M CHALON ENDURANCE M 430
231 BOY PASCAL 19:04:37 V1M CHALON ENDURANCE M 429
232 DE ALESSANDRI ANDREA 19:10:32 V1M - M 136
233 GILETTA PAOLO 19:11:05 SEM CUNEO TRIATHLON M 358
234 MARCO QUARTINO 19:11:08 V1M PODISTICA MELE M 129
235 BERTINETTO BARTOLOMEO DAVIDE 19:11:12 SEM - M 117
236 RAVEU MICHEL 19:12:52 V1M - M 113
237 PERICH FRANCO 19:12:54 V1M SAI FRECCE BIANCHE M 360
238 ELLENBERGER RALF 19:14:38 V1M G.P.VILLAFRANCA TAGI M 351
239 GENIN FRED 19:18:24 V1M - M 3
240 MONNIER Jean Pierre 19:18:27 V2M - M 94
241 RIDOLFI RICCARDO 19:19:07 V1M UNIVERSALE ALBA DOCI M 182
242 GADOTTI OLIVIER 19:24:28 SEM - M 304
243 MICHELE PAGANO MICHELE PAGANO 19:28:04 V1M GENOA ATLETICA M 42
244 MONTERSINO MARIO 19:28:08 V2M GENOA ATLETICA M 41
245 KERGOSIEN PASCAL 19:28:12 V1M S.N ROCHE VILAINE M 75
246 BAZILLE LAURENT 19:28:19 V1M - M 419
247 SORASSO MARGHERITA 19:28:30 V1F TURIN MARATHON F 347
248 BARBERIS ANTONIO 19:28:32 V2M ATLETICA SALUZZO M 348
249 BIZZO EMILIO 19:28:49 V2M SOC.UNIVERSALE ALBAD M 298
250 BLANCHARD FRANCOIS 19:29:45 V1M - M 154
251 LALANDE JULIEN 19:30:15 SEM - M 421
252 SORESI LEONARDO 19:30:48 SEM - M 7
253 MARCO CIVARDI 19:31:42 V1M - M 339
254 PISTONI FABRIZIO 19:31:44 V1M AMICI DEL MOMBARONE M 446
255 GAUTIER LAURENT 19:36:38 SEM - M 118
256 MALAN FABRIZIO 19:45:10 SEM ATLETICA VALPELLICE M 222
257 GRASSI MARCO 19:45:12 V1M ATLETICA VALPELLICE M 228
258 JACQUEMAIN JOEL 19:47:01 V2M - M 125
259 KAPPLER FREDERIC 19:47:08 V1M - M 415
260 BRATTOLI RAFFAELE 19:48:19 V2M AVANTI PIANO M 407
261 BRACCIO ALESSANDRO 19:48:59 SEM MARATONETI GENOVESI M 381
262 CARMINATI PIERANGELO 19:49:02 V2M POL. ATLETICA PRESEZ M 269
263 PASA ILARIA 19:49:04 V1F MARATONETI GENOVESI F 186
264 CORTI LAURA 19:49:28 SEF BIO HOMBRE ULTRA MAR F 241
265 GARCIA PIETRO CARLO 19:49:32 V1M BIO HOMBRE ULTRA MAR M 242
266 MATTEUCCI ENZO 19:51:13 V1M ALBADOCILIA UNIVERSA M 151
267 PARODI VALTER 19:51:17 V2M UNIVERSALE ALBA DOCI M 181
268 BARILLE AGNES 19:52:02 V1F COURIR EN LAYON F 99
269 LAPORTE BRUNO 19:52:10 V1M ASPTT GRASSE M 158
270 GIANAROLI DANIELA 19:54:31 V2F BIO HOMBRE ULTRA MAR F 257
271 BIANCHI CARLO 19:54:34 V3M - M 395
272 DE STEFANI FRANCOIS 20:10:06 V3M - M 432
273 NIMESKERN CHRISTOPHE 20:17:52 SEM - M 294
274 SATZINGER RAINER 20:23:35 V1M - M 16
275 CESANO GIULIO 20:42:18 SEM PENTATHLON MODERNO T M 180
276 BEDOSTRI RAFFAEL 20:42:20 SEM BIO HOMBRE ULTRA MAR M 252
277 PINTONELLO ANDREA 20:42:25 SEM BIO HOMBRE ULTRA MAR M 243
278 FORNI CLEMENTE 20:42:30 SEM BIO HOMBRE ULTRA MAR M 261
279 MICHEL PIERRE ALAIN 20:56:04 V2M PEGO SPORTS M 389
280 FRIERI GIANNI 20:56:43 V3M - M 165
281 BUCCERI JOSEPH 21:06:19 V1M - M 442
282 MOORE ELAIN 21:21:55 SEF CAP D'AIL MACADAM F 414
283 DEMATTEIS FLAVIO 21:21:57 V2M SPORT CITY TORINO M 164
284 SIMONETTI GIORGIO 21:23:30 V2M COURMAYEUR TRAILERS M 303
285 VALTER AMATOBENE 21:23:32 V1M GSE. PAR. M 53
286 ROUXEL JEAN LUC 21:25:39 V2M AS ALTIS IBM DPI COR M 273
287 MILLET CATHERINE 21:29:31 V1F ATOUT SPORT F 316
288 HEYERT DOMINIQUE 21:29:33 V1M PEYNIER SPORTS NATUR M 355
289 POUS JEROME 21:29:34 SEM CLUB ALPIN FRANCAIS M 147
290 CAUET GEORGES 21:29:38 V2M CSM VILLEPINTE M 71
291 HAUMESSER MARC 21:32:50 V1M SAC A POF M 46
292 DERBA PAOLO 21:32:56 V2M SISPORTRUN(ASD SISPO M 51
293 PERRIER PAULETTE 21:34:32 V3F - F 37
294 SZCZEPANSKI LAURENT 21:34:37 SEM - M 146
295 PASA ALESSIO 21:39:21 V2M MARATONETI GENOVESI M 187
296 STEFANO WALTER 21:40:13 SEM - M 64
297 GUERRERO Jean MANUEL 21:40:15 SEM - M 65
298 BARTHELAY Jean Claude 21:40:19 V2M - M 132
299 MALGRAS THIERRY 21:45:39 V1M - M 140
300 PRAOM THIERRY 21:45:50 V1M - M 22
301 OLIVERIO FRANCO 21:46:34 V2M ATL. C.S.C. CORSICO M 447
302 PICASSO LUIGI 21:47:02 V2M RUNNERS LOANO M 376
303 BOCHICCHIO MAURO 21:51:59 V1M - M 377
304 LACOMBE PIERRE 21:52:35 V1M PEGO SPORTS M 390
305 PIERDET CHRISTIAN 21:52:39 V2M - M 396
306 CAMPONESCHI MASSIMO 21:56:04 SEM AVANTI PIANO M 408
307 PAVAN GIULIANO 22:05:54 V2M LLOYD ADRIATICO BIEL M 385
308 GRINNER Jean Louis 22:08:09 V1M ACCA M 346
309 GRINNER SEBASTIEN 22:08:11 SEM LANGLADE M 314
310 LANGONE GERARDO 22:16:52 V1M BIO HOMBRE ULTRA MAR M 253
311 ROGGERO GIAMPAOLO 22:17:00 V1M MARATONETI DEL TIGUL M 373
312 ROSSI STEFANO 22:17:03 V1M MARATONETI DEL TIGUL M 372
313 PARODI MICHELE 22:17:05 V1M MARATONETI DEL TIGUL M 374
314 MARIN SYLVIE 22:17:16 V1F - F 162
315 FRANCIULLA ALAIN 22:20:33 SEM FFA HORS STADE M 436
316 DUTERME VIRGINIE 22:20:47 SEF - F 133
317 GILLIOTTE Jean Pierre 22:21:42 V2M - M 296
318 MERAVIGLIA PAOLO 22:29:27 SEM - M 266
319 SANTE RAGNO 22:29:33 SEM - M 179
320 COLLET Jean Pierre 22:36:35 V2M FFCAM M 97
321 GENESTE FRANCK 22:36:40 SEM LES LAPINS GAROU M 91
322 FERRARESE MANSUETO 22:39:22 V2M TAPPO ROSSO M 308
323 BOIN FLAVIO 22:39:24 V2M TURIN MARATHON M 410
324 CIOCCA MARCO 22:45:34 V3M - M 300
325 CELENTANO LUCA 23:22:25 V1M - M 328
326 DELLERBA GIACOMO 23:22:29 SEM - M 331
327 RAMELLA LUCA 23:22:32 SEM - M 332
328 TORDO Jean Pierre 23:22:37 V2M APACHES M 425
329 PIETROPAOLO MAURIZIO 23:36:33 V1M PRIVATO M 367
330 LOVO LAMBERTO 23:36:35 V2M PRIVATO M 366
331 COPPI IVANO 23:36:37 V1M PRIVATO M 365
332 MAGLIANI GIANPIETRO 23:36:52 V1M ATLETICA SCANDIANO M 280
333 CASADIO ALBERTO 23:36:53 SEM BIO HOMBRE ULTRA MAR M 240
334 UGO FLORENCE 23:57:44 V1F ESCAPADE VALLAURIS F 306
335 TARANTO PATRICK 23:57:54 V1M - M 405
336 LANNOY FRANCIS 24:01:07 V3M INDIV M 88
337 ETIENNE STEPHANE 24:11:46 SEM - M 59
338 ANTONINI ANDRE 24:17:52 V2M SPIRIDON CA M 451
339 ROCHE RICHARD 24:20:24 V2M - M 310
340 LEON GAEL 24:27:59 SEM CA LISIEUX M 441
341 LEVAUFRE SERGE 24:28:01 V1M - M 76
342 MOREAU PHILIPPE 24:28:03 V1M CAL LISIEUX M 82
343 NOEL FRANCK 24:28:54 SEM - M 47
344 ETIENNE FREDERIC 24:28:56 SEM ASPTT TOULOUSE M 108
345 VESTIBOLI MARCO 24:46:46 V1M GP CASALESE M 13
346 PISCOPO GIOVANNI 24:48:23 V2M ATLETICA BARILLA-PAR M 302
347 FIORE Jean Pierre 25:07:31 V3M AMSL LEVENS M 1
348 LACHEVRE REMI 25:30:58 V2M UFO M 406
349 LAMOUREUX NATHALIE 25:31:12 SEF - F 318
350 BUCCI PAOLO 25:37:43 V2M - M 435
351 NOCENTINI ELIODORO 26:55:39 V2M GS GUALDO M 224
352 MORI FABIO 26:55:41 V2M GS GUALDO M 223
353 FERRI PIETRO 27:09:18 V1M BIO HOMBRE ULTRA MAR M 255
354 SCOCCHERA GIUSEPPE 27:09:21 V1M BIO HOMBRE ULTRA MAR M 254
355 OGGIONI ERNESTO 27:25:29 V2M POL. ATLETICA PRESEZ M 268
356 ALABART PASCALE 27:26:23 SEF - F 197
357 BRUZZONE ANNA 27:26:23 V3F - F 196
358 CAMPANA ALESSANDRA 28:26:18 V1F BIO HOMBRE ULTRA MAR F 251
359 ZANASI ANTONIO 28:26:35 V1M BIO HOMBRE ULTRA MAR M 250
360 GASTALDI TIZIANA 28:26:51 V3F CUS TORINO FONDIARIA F 403


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |