English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2006-06-24 - Cross du Mont Blanc

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Cross du Mont Blanc - 2006 : classement des 891 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 TAGGART Lloyd 01:47:36 SAAB SALOMON M 1667
2 MARTIAL Olivier 01:49:42 TEAM 42 KM 195 M 1912
3 BRAUN Dominique 01:54:06 QUECHUA M 1512
4 MATHIEU Lionel 01:56:09 TWINNER VILLE LA GRAND M 1734
5 HENDERSON Craig 01:56:12 NOTTINGHAM M 1392
6 THERISOD Frederic 01:56:56 CHAMPAGNY M 1571
7 TECHER Dominique 01:57:02 CLUB AVALASSE M 1366
8 GACHET Bastien 01:57:23 TEAM SOCQUET SPORT MEGEVE M 1801
9 GUIGON Pascal 01:57:52 QUECHUA M 1511
10 PERRIN Gilles 01:58:59 PCA/ERSAC M 1559
11 DIZIN Michel 02:00:14 SILLINGY M 1997
12 GOTTELAND Jean Luc 02:00:18 UC CRAN GEVRIER M 1819
13 MORIN Olivier 02:01:36 FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 1258
14 MOINGS Fabrice 02:01:41 CHATEL GUYON AC M 1139
15 ARBEZ Loic 02:02:15 LES ROUSSES M 1493
16 PORRET Thierry 02:04:05 CS MEGEVE M 1544
17 GALOP Jerome 02:04:27 FAC ATHLETICE 514725 M 1654
18 MOOS Yvan 02:05:38 CS 13 ETOILES M 1588
19 RICHARD Thomas 02:05:59 ANNECY LE VIEUX M 2001
20 SIMON Frederic 02:06:25 CA AMBILLY M 1839
21 HALLOUIN Christophe 02:06:47 SPAC M 1199
22 AMIMOUR Mahdi 02:07:19 VEO2000 LA PLAGNE M 1954
23 AYMON Jean claude 02:07:30 CS 13 eTOILES M 1495
24 MAES Lionel 02:07:39 CS MEGEVE M 1196
25 WILLEMIN Cyril 02:07:57 ASPTT BESANCON M 1147
26 DUVAL Stephane 02:08:11 ASFT M 1121
27 HAGNERE Edouard 02:08:32 BEAUME MONNET TRIATHLON M 1665
28 PEAKE Jonathan 02:09:10 BRISBANE M 1503
29 MOOS Thierry 02:09:50 AYENT M 1587
30 GOMES Manuel 02:09:55 TYCO ELECTRONICS M 1406
31 PREMAT Yves 02:10:09 UFOLEP MORZINE M 1419
32 PASQUIER Julien 02:10:47 CLUSES ATHLETISME M 1075
33 MEYNET Fabrice 02:10:47 ANNECY M 1729
34 GENAND Arnaud 02:11:07 CHAMONIX M 1881
35 VOUILLAMOZ Damien 02:11:13 CMBM M 1546
36 SMANIOTTO Sandro 02:11:22 TOM COUSE 57 M 1731
37 TAVERNIER Daniel 02:11:26 CAF HAUT CHABLAIS M 1741
38 LEROUX Charles 02:11:50 CJAC M 1648
39 BOUILLET Cedric 02:12:20 SKIJU' RAPIDE M 1457
40 DIDIER Aurelie 02:12:41 TEAM SALOMON F 1ere F 1871
41 ROY Corinne 02:13:10 ATHLE ST JULIEN 74 TEAM F F 2 F 1664
42 RACINE Franck 02:13:14 TOS SALINS LES BAINS M 1198
43 BONO Nicolas 02:13:27 ASPTT ANNECY M 1722
44 BONNET Nicolas 02:13:29 LOCAUX MOTIV NORDIC M 1982
45 LIGER Eric 02:13:32 BELLEY SPORT PEDESTRE M 1774
46 FOULON Harold 02:13:35 BRESSE LOUVIERE VTT M 1462
47 SEIGNEUR Jean francois 02:13:40 TEAM SOCQUET SPORT MEGEVE M 1683
48 POCHAT Joseph 02:13:44 BLUFFY M 1783
49 CANDE Ludovic 02:14:19 FAUCIGNY ATHLETE CLUB M 1517
50 GENTET Patrick 02:14:45 CROZET M 1179
51 LE BARS Herve 02:14:54 IBM PARIS M 1005
52 FORGEARD Pierre emmanuel 02:15:33 EHA US PULVERSHEIM M 1391
53 MEIER Rene 02:15:36 MEYRIN M 1992
54 YEOMAN Frank 02:16:01 OUMBARZON A.A.C. M 1554
55 BOLE Frederic 02:16:06 ADSM M 1456
56 VANDERSTEENE Laurent 02:16:19 RASA M 1705
57 HAINAUT Francois 02:16:53 ASVEL TRI (VILLEURBANNE) M 1396
58 CRETTON Matthieu 02:17:28 CHAMONIX M 1388
59 RAVANEL Gerald 02:17:42 ARGENTIERE M 1046
60 LEE Jackie 02:17:44 SAAB SALOMON F 3 F 1666
61 PETIT Joel 02:17:50 PONTARLIER M 1069
62 MULLER Bernard 02:18:13 L'ISLE ADAM M 1045
63 BOURILLE Yvan 02:18:29 MEGEVE M 1270
64 JACQUIER Francois 02:18:31 BERNEY M 1917
65 KLUR Michel 02:18:53 COLMAT MC M 1906
66 QUATRELIVRE Anthony 02:18:55 ASFT M 1124
67 DUJOURDY Sebastien 02:19:01 FOULEE ANNEMASSE M 1006
68 DUMAS Dorota 02:19:15 LYON F 4 F 1888
69 GALE David 02:19:26 SIOINQ M 1988
70 AMSTUTZ Jean luc 02:19:31 SKI CLUB CHASSERON M 1845
71 NOCENTI Steve 02:19:39 ESPeRANCE FAVERGES M 1636
72 FAURE Anthony 02:19:41 JUST ST RAMBERT M 1374
73 ROUX Pierre 02:19:52 VEIGY M 1746
74 SELTER Pierre 02:20:11 GENEVE M 1611
75 VERCHERE Guillaume 02:20:19 USO ATHLETISME M 1769
76 HOSOTTE Jean Paul 02:20:21 ST SATURNIN M 1944
77 PAYOT Anthony 02:20:26 LA FOULEE D'ANNEMASSE M 1977
78 KOZMICK Alain 02:20:29 DOLE AC M 1632
79 BLATTNER Andre 02:20:38 SIG M 1918
80 LENOURRY Gerald 02:20:38 DIJON TRIATHLON M 2006
81 BOURQUARD Franck 02:20:43 ANNECY LE VIEUX OF COURSE M 1033
82 MATHIAS Thierry 02:20:44 CHATRES M 1690
83 BOCQUET Ghislain 02:21:15 AVOC M 1855
84 CLOUET Emmanuel 02:21:21 AVOC M 1411
85 FAUSSURIER Guillaume 02:21:34 QUECHUA M 1955
86 COUTTY Yann 02:21:36 LYON M 1537
87 GACHET Yann 02:21:38 CSA EMHM M 1616
88 SABOUL Eric 02:21:45 SKI CLUB POIZAT M 1807
89 ALBRECHT Jean Marie 02:22:00 EHA/USTA M 1134
90 BOCH Cyril 02:22:08 CHOUCAS CHAMBERIENS M 1253
91 BRUNET Raphael 02:22:23 VEYRIER DU LAC M 1830
92 MATER Nicolas 02:22:32 CAF ALBERTVILLE M 1645
93 JEANCLER David 02:22:37 BOURG LES VALENCE M 1094
94 GUILLOT Myriam 02:22:52 AC DIGNE F 5 F 1183
95 FUZET Bruno 02:23:02 CLERMONT UC M 1127
96 COUSIN Laurent 02:23:08 LES CARROZ M 1509
97 DORSAZ Stephane 02:23:25 BONS EN CHABLAIS M 1843
98 MALGARINI Patrice 02:23:45 T.C. BALDERSHEIM M 1174
99 PEACOCKE Anthony 02:23:51 CHAMONIX M 1851
100 BARCLAY Emma 02:23:52 ILKLEY HARRIERS F 6 F 1401
101 VERMOREL Bertrand 02:23:59 SAINT AGREVE M 1184
102 EINHART Christophe 02:24:18 ALE DU CONSEIL GENERAL DU M 1782
103 JALABERT Didier 02:24:21 CA MALLING M 1736
104 LALOUS Julien 02:24:23 VERRIERES LE BUISSON M 1309
105 TRUFFON Cedric 02:24:24 SAPEURS POMPIERS 74 M 1794
106 MOULY Laurent 02:24:39 CHATEL GUYON AC M 1138
107 MAGDELAINE Mael 02:25:27 SAINT JORIOZ M 1573
108 JACQUEMARD Eric 02:25:32 LONS ATHLETIC CLUB M 1288
109 GOURINE Andrey 02:25:42 COURBEVOIE M 1739
110 LENTA Jean michel 02:26:09 LE LYAUD M 1026
111 FAIVRE Olivier 02:26:17 LONS SAUNIER CLUB M 1451
112 BOULAUD Bruno 02:26:20 ASFT M 1119
113 CARRIER Julien 02:26:20 TRIATH SPIRIDON CLUB M 1914
114 PAGET Sebastien 02:26:41 CS MEGEVE M 1800
115 BOURGEOIS Lucien 02:26:56 SKI CLUB BOIS D'AMONT M 1767
116 MONTICOLO Paolo 02:27:06 SERGY M 1925
117 MCCUTCHEON Anna 02:27:11 HIGHGATE HARRIERS F 7 F 1923
118 BOUCHET Jean Louis 02:27:14 ATHLE ST JULIEN 74 M 1853
119 VITTET Michel 02:27:21 ANNECY M 1891
120 RICHARD Renaud 02:27:24 GENeVE M 1744
121 GUIMOND Christophe 02:27:26 SALLANCHES M 1872
122 TORRES Americo 02:27:37 FONTENAY TRESIGNY M 1959
123 PAVEAU Raynald 02:27:37 MARLES M 1674
124 BENNETT Ben 02:27:44 NOTTINGHAM M 1487
125 FAVRE VICTOIRE Louis 02:27:50 LES FOULEES CHABLAISIENNE M 1259
126 PICARD Geraldine 02:27:51 CLUB AVALASSE F 8 F 1365
127 FERNANDEZ Francois 02:28:00 V.C.V M 1010
128 DE PAOLI Daniel 02:28:03 LES HOUCHES M 1089
129 JOUANNAUD Benjamin 02:28:14 AYSE M 1498
130 JULIA Philippe 02:28:17 NYON M 1488
131 TOLAZZI Damien 02:28:31 ASFT M 1116
132 MARTINOLI Michel 02:28:59 OUEST ESSONNE M 1331
133 HENRIET Thierry 02:29:02 C.O.S. VILLERS ATHLETISME M 1301
134 DEMMERLE Thierry 02:29:07 RIMBACH ZELL M 1973
135 BERNARD Raphael 02:29:12 CERTINES M 1647
136 THOMAS Victor 02:29:30 SAINT MARCELLIN M 1999
137 MENANTEAN Tony 02:29:30 ASPTT BESANCON M 1247
138 RIOT Pascal 02:29:39 BESANCON M 1758
139 MARCHANDE Michel 02:29:53 LES VILLARDS:THONES M 1073
140 KRATZEISEN Alain 02:30:06 NATELIS M 1022
141 SPAGNOLO Antonio 02:30:08 FAS M 2007
142 VEZ Christophe 02:30:15 SALLANCHES M 1574
143 BACHE Jerome 02:30:35 CMBM M 1673
144 DONOHUE Chanral 02:30:45 LA FOULEE ANNEMASSE F 9 F 1213
145 DEVAUX Eric 02:30:46 SALLANCHES M 1241
146 MARECHAL Stephane 02:30:57 ATHLE ST JULIEN 74 M 1790
147 EMERY Danielle 02:31:09 PASS RUNNING F 10 F 1476
148 GOY Jean Michel 02:31:13 CALA COURSE M 1795
149 POIREL Herve 02:31:27 URIAGE M 1329
150 RAVANEL Fabien 02:31:28 LES HOUCHES M 1468
151 LASNIER Arnaud 02:31:31 THONON AC M 1596
152 RATEAU Stephane 02:31:32 CHAMONIX M 1466
153 GUICHEM Pierre Louis 02:31:38 CHAMONIX M 2009
154 ROULEAU Romain 02:32:00 PASS RUNNING M 1475
155 ZAMORANO Pedro 02:32:24 US OYONNAX M 1707
156 EVANS Wayne 02:32:27 SYDNEY M 1943
157 GIRARDOT Stephane 02:32:48 DIJON M 1470
158 DUCROZ Frederic 02:32:53 LE FAYET M 1644
159 ELKONIN Alexander 02:32:56 MOSCOW M 1432
160 BEAUFILS Magali 02:33:28 MAGLAND F 1661
161 VIEVILLE Fabrice 02:33:36 CHAMONIX M 1837
162 LE CONTE Guillaume 02:33:36 BOURGES M 1382
163 MULLER Philippe 02:33:43 CCR92 M 1044
164 REPUSSARD Jean Paul 02:33:45 LOU M 1649
165 RIVAL Sebastien 02:33:46 ASFT M 1117
166 SOCQUET CLERC Frederic 02:33:56 PRAZ/ARLY M 1187
167 GRIMAUD Stephane 02:33:59 MONTROUGE M 1222
168 GAGLIANO Bruno 02:34:08 GIVRY M 1991
169 KRAUSE Martin 02:34:21 LES HOUCHES M 1345
170 BEGUIN Remi 02:34:22 MOTTE SERVOLEX M 1660
171 LACROIX Mathieu 02:34:24 BOIS D'AMONT M 1766
172 YVON Cedric 02:34:33 BERNE M 1915
173 CARPENTIER Fabien 02:34:49 QUECHUA M 1426
174 SCHNEYLIN Laurent 02:34:58 GRAND CHARMONT M 1760
175 SIRDEY Christophe 02:34:58 SUD HAUT MARNAIS LANGRES M 1014
176 HALL Jean Luc 02:34:59 AVOC M 1815
177 POUPARD Gilles 02:35:14 ABBIATEGRASSO M 1164
178 HOUDY Thomas 02:35:22 LYON M 1604
179 FERREIRA Nicolas 02:35:22 CHAMONIX M 1262
180 CHARVOZ Christian 02:35:26 CS LA FECLAZ M 1951
181 BOUVARD Stephane 02:36:05 BOURG EN BRESSE M 1882
182 DUTARTRE Yves 02:36:05 ANTHY SUR LeMAN M 1709
183 SCHAFFHAUSER Daniel 02:36:21 OXYGENE 68 M 1172
184 CLAIN Jean marie 02:36:32 CLUB AVALASSE M 1364
185 VENTURA Gilles 02:36:37 DIVONNE LES BAINS M 1538
186 CHEVALLIER Nicolas 02:36:39 SALLANCHES M 1927
187 BRUN Christophe 02:36:44 CENDREY M 1166
188 WILHELM Patrick 02:36:45 DOMMARTIN M 1810
189 MCMAHON Gary 02:36:46 NOTTINGHAM CITY HARRIERS M 1149
190 KRANTZ Randall 02:36:46 CHeNE BOUDEUIES M 1433
191 FERRERE Philippe 02:36:47 TAC M 1603
192 LEICHNAM Gervais 02:36:50 US TOUL M 1797
193 SCHWALM Philippe 02:36:54 CHAMONIX M 1189
194 HENRY Didier 02:37:06 GAG M 1048
195 RIVIERE Jean Francois 02:37:14 ST JULIEN EN GENEVOIS M 2000
196 BLANCHARD Herve 02:37:21 PERLY M 1670
197 HANNAH Sally 02:37:27 HIGHGATE HARRIERS UK F 1937
198 CHEDRUE Franck 02:37:36 GRENOBLE M 1942
199 BOWDEN Timothy 02:37:45 CHAMONIX M 1816
200 EAGLE Alison 02:37:45 ILKLEY HARRIERS F 1592
201 KALDI Nicolas 02:38:06 LA VERNAZ M 1829
202 PETER Pierre 02:38:08 OXYGENE 68 M 1107
203 BEAUBEAU Pascal 02:38:10 BOEGE M 1883
204 COMBEY Jean Pierre 02:38:11 MOUXY M 1995
205 VAUMORON Jean yves 02:38:13 THONON AC M 1710
206 MULLER Gaston 02:38:16 ST GERVAIS M 1868
207 ROD Mahomed 02:38:28 NANCRAY M 1148
208 GUILBERT Jean 02:38:31 ASFT M 1125
209 TIMSILINE Zaoua 02:38:32 ASPTT BESANCON F 1185
210 FRAPPAZ Philippe 02:38:33 ST CYR M 1521
211 AMBROSETTI Sebastien 02:38:37 PASSY M 1012
212 BELOIS Gilles 02:38:38 ROUEN M 1009
213 GAVELLE Anicet 02:38:38 RUNNING NATURE ET DETENTE M 1582
214 GASTRIN Rieul 02:38:48 CLUB AVALASSE M 1367
215 LEVRAT Stephane 02:38:54 PERON M 1996
216 ODIN Pascal 02:38:57 ST DIDIER AU MONT D'OR M 1085
217 TURBIL Sylvie 02:39:01 MODANE F 1201
218 HENNINGSON Olle 02:39:10 VAXHOLM GIAT M 1879
219 DELARUE Brigitte 02:39:18 COURBEVOIE F 1524
220 CHARRAIX Pierre 02:39:19 QUECHUA M 1513
221 LORIAU Eric 02:39:25 TBALL CLUB SPORTIF RUMILL M 1765
222 CASTELLETTA Christophe 02:39:31 LES HOUCHES M 1141
223 DIEST Carole 02:39:33 TAC THONON LES BAINS F 1261
224 BOCH Patrice 02:39:44 CHOUCAS CHAMBERIENS M 1255
225 PEZIER David 02:39:44 CHAMONIX M 1500
226 HEBERLE Alain 02:39:45 BELFORT MARATHON M 1446
227 OBEZ Guillaume 02:39:45 LES ROUSSES M 1978
228 GOUTTIERE Christophe 02:39:54 ANNECY LE VIEUX OFF COURS M 1043
229 MARQUES David 02:40:08 AJC M 1452
230 DELERUE Franck 02:40:22 BOIS D'AMONT M 1284
231 MARMION Jean Luc 02:40:30 MASSY M 1732
232 MAUGAIN Mickael 02:40:36 SAINT GORGON M 1593
233 MORAUX Dominique 02:40:38 EFSRA M 1841
234 CHARVELOIX Baptiste 02:40:46 ST JEAN LE VIEUX M 1964
235 GARITTA Eric 02:41:00 TRESSERVE M 1994
236 GIRARD Georges 02:41:07 LONS ATHLETIQUE CLUB M 1983
237 LEPEIX Marc 02:41:09 CLERMONT UC M 1057
238 CHAMBET Jean Pierre 02:41:30 CHAVANOD M 1817
239 FAVRE Ludovic 02:41:34 ARGONAY M 1324
240 VACTHER Alain 02:41:46 BELLEY SPORT PEDESTRE M 1578
241 LONGIN Sebastien 02:41:49 ASPTT LONS LE SAUNIER M 1251
242 CHAVANNE Maxime 02:41:55 PEILLONNEX M 1558
243 RHULE Des 02:41:56 CATFORD M 1316
244 LEGRAND Francine 02:42:01 EGN F 1080
245 FIEUX Michel 02:42:04 A.J.C. M 1450
246 VIOLAND Jean Pierre 02:42:04 BESANCON M 1186
247 GAILLARD Jean Pierre 02:42:11 UCPA M 1894
248 PINARD Daniel 02:42:11 UCPA M 1903
249 ZANONE Patrick 02:42:16 VILLEFRANCHE M 1077
250 JACQUES Michel 02:42:20 CAN SARREGUEMINES M 1711
251 JACQUES Francis 02:42:21 PARIS M 1565
252 DALNEGRO Pierre Yves 02:42:28 LE FAYET M 1886
253 TSENG Carroll M. 02:42:31 GVAC M 1150
254 KOTZAMANIDIS Denis 02:42:34 QUECHUA M 1514
255 RECEVEUR Clement 02:42:39 HERICOURT M 1306
256 VUAILLAT Jean 02:43:20 CHASSAL M 1269
257 LAVY Gael 02:43:23 GAME M 1385
258 BELL David 02:43:37 WIMBLEDON WINOMILERS M 1380
259 VICTOR EUGeNE Bruno 02:43:38 VTT 4810 M 1668
260 DESFORGES Thierry 02:43:45 JMVS M 1738
261 CHOULAND Robert 02:43:50 FR'ANSE M 1066
262 LAMBACH Patrick 02:43:52 WINTZENHEIM ATHLETIC CLUB M 1410
263 ABEL Yannick 02:43:53 US FOOT MEYRIEU M 1785
264 PAGURA Marcel 02:43:56 WINTZENHEIM AC M 1202
265 BERNADOU Eric 02:43:59 PRAZ/ARLY M 1630
266 PLOUZE Etienne 02:44:00 ASR TRAIL 78 M 1283
267 BAUD Guillaume 02:44:00 MORZINE M 1742
268 LECOMPERE Yann 02:44:04 CHAMONIX M 1896
269 JARRIN Claude 02:44:10 ANNECY LE VIEUX OF COURSE M 1405
270 WESTLAKE Peter 02:44:10 CHAMONIX M 1305
271 PELLETIER Jean luc 02:44:17 CLUB MONTAGNE CHENOVE M 1547
272 RAPHANEL Bernard 02:44:21 CENTRE HOSPITALIER AS M 1175
273 VERMEER Raymond 02:44:27 GVAC VELDHOVEN M 1169
274 LEFEVRE Christian 02:44:36 VILLEURBANNE M 1113
275 TISON W illiam 02:44:41 ST PIERRE LE CURTILLE M 1908
276 MOAT Simon 02:44:43 CARDIFF M 1343
277 CZARNECKI Antonny 02:44:47 COGNIN M 1176
278 ROGIERS Arnout 02:44:50 ASSE M 1953
279 BOUDEVIN Vincent 02:45:05 MUNSTER M 1481
280 GRIMANI Alain 02:45:05 SAPEURS POMPIERS DU DOUBS M 1212
281 FERNANDEZ Jose 02:45:09 CIAT M 1028
282 CHAPEL Michel 02:45:23 ANNEMASSE M 1980
283 BITON Yannick 02:45:25 BOEGE M 1454
284 BRIZARD Jeremy 02:45:25 ROUEN M 1096
285 DE MOUY Jerome 02:45:28 PARIS M 1310
286 MASSON Laurent 02:45:31 BONNEVILLE M 1658
287 JEANNIOT Thomas 02:45:36 PASS RUNNING M 1042
288 GENTY Philippe 02:45:36 CSBJ ATHLETISME M 1987
289 NOULETTE Joel 02:45:42 CLUB ATHLETISME SAINT LOU M 1789
290 SERASSET Jean Pierre 02:46:00 LOU CORRATTI DE SAINT ROC M 1811
291 GUNNING Kevin 02:46:05 CAMBRIDGE M 1605
292 AISSA Malik 02:46:17 VILLERCRESNES M 1926
293 ROYER Francois 02:46:26 VESOUL M 1369
294 DOKKEDAL Martin 02:46:27 GENEVE M 1686
295 COATES James 02:46:30 LES HOUCHES M 1751
296 DELAVAY Anthony 02:46:37 LES GETS M 1832
297 RAMOS Laurent 02:46:38 ESPERANCE FAVERGES M 1708
298 KERLEY John 02:46:42 SOUTH WESTERN VETERANS AC M 1930
299 LIGHTFOOT Stephanie 02:46:44 CHAMONIX F 1712
300 JOFFIN Pascal 02:46:48 ESF LES HOUCHES M 1193
301 TSCHANZ Benoit 02:47:02 JUSSY M 1459
302 GEORGET Christian 02:47:04 GENEVE M 1570
303 PAGET Gilbert 02:47:06 RC HAUT HURA MOREZ M 1188
304 DESPLANTEZ Thomas 02:47:10 BERNE M 1916
305 LEFORT Jonathan 02:47:16 VIUZ EN SALLAZ M 1793
306 WASSENAAR Frans 02:47:17 BERG EN TERBLIJT M 1352
307 LUDWIG Olivier 02:47:37 LAUSANNE M 1701
308 HEUREAUX Pascal 02:47:41 JUDO CLUB DU TOUVET M 1013
309 WAGNER Michel 02:47:53 AS MUNSTER A M 1768
310 DAUBY Maxime 02:48:01 EDF / RTE M 1723
311 SEGUIN Arnaud 02:48:04 ALBYIGNY M 1430
312 DESCHAMPS Guillaume 02:48:04 NANCY M 1091
313 LABARRE Frederic 02:48:06 AR?CHES M 1508
314 SANCHEZ Emmanuel 02:48:11 ALE COURSE A PIED CONSEIL M 1407
315 BOURGINE Philippe 02:48:18 COLLONGES/SALEVE M 1052
316 DESTENAY Philippe 02:48:19 VALENCIENNES M 1112
317 PERREUX Sandrine 02:48:21 ASFT F 1122
318 MEGEVAND Philippe 02:48:24 MEYTHET M 1194
319 SICK Jc 02:48:34 RIBEAUVILLe M 1460
320 MARTY Jean Luc 02:48:37 ALPIN FRANcAIS M 1143
321 GERARD Yannick 02:48:45 CUZIEU M 1580
322 DIDOT Serge 02:48:51 THONON AC M 1607
323 MATHEZ Jean Francois 02:49:03 CHAUX DU DOMBIEF M 1965
324 DICHAMP Gilles 02:49:13 DANJOUTIN M 1581
325 FAYE Frederic 02:49:22 CLERMONT FERRAND M 1444
326 STAPLETON Mark 02:49:30 CHAMONIX M 1904
327 CHAPMAN Bethan 02:49:36 LES HOUCHES F 1897
328 CHAPELON Christian 02:49:58 ST JEAN MUZOLS M 1931
329 HENGEL Marc 02:50:08 WAC M 1131
330 DUGELAY Benoit 02:50:19 VILLE SUR JARNIOUX M 1595
331 BILLAUDET Arnaud 02:50:29 NEUILLY SUR SEINE M 1696
332 CLAVEL Alain 02:50:29 THONES M 1062
333 BERTHEZENE Daniel 02:50:38 ACFA M 1467
334 FORGEARD Nathalie 02:50:45 EHA US PULVERSHEIM F 1390
335 PRAT Carine 02:50:49 CHAMONIX F 1724
336 POST Eric 02:50:50 ANNEMASSE M 1998
337 GOLOVKINE Alain 02:50:52 RECY M 1818
338 STRADY Freddy 02:50:56 CHAMONIX M 1806
339 BUCHY Damien 02:51:01 BERGBIETEN M 1027
340 DUVERNEY Eric 02:51:03 ANNECY VOLLEY BALL M 1764
341 FISCHER Patrick 02:51:05 LES COUREURS DE L'ALLAIRE M 1400
342 STENGEL Olivier 02:51:18 CHAMONIX M 1869
343 BONNET Nicolas 02:51:21 BASSY M 1413
344 BOURGEOIS Robert 02:51:23 MACORNAY M 1890
345 BRUNET W illiam 02:51:26 AIX LES BAINS M 1252
346 VAUX Franck 02:51:59 SALLANCHES M 1133
347 MAXIT Nathalie 02:52:05 LES FOULEES CHABLAISIENNE F 1037
348 GORAGUER Yann 02:52:06 ES SEGRE HAUT ANJOU M 1086
349 BOUVIER Francois 02:52:18 BEYNOST M 1698
350 PEREZ Frederic 02:52:24 LE TRUEL M 1221
351 LE BOUHELLEC Yann 02:52:25 PARA CLUB ANNEMASSE M 1679
352 MAILLOT Lucais 02:52:26 CLUB AVALASSE M 1361
353 MARECHAL Jean Pierre 02:52:44 DIVONNE LES BAINS M 1543
354 LE RAY Christophe 02:52:50 SAINT JEAN DE VEDAS M 1600
355 PION Laure 02:52:52 UA MAURIENNE F 1088
356 AZAMBOURG Matthieu 02:52:55 LEVALLOIS PERRET M 1347
357 LO CONTE Antonio 02:52:57 COPPET M 1849
358 PAGE Maya 02:53:01 COMMUGNY F 1523
359 DEPRAZ Alex 02:53:04 LAUSANNE M 1946
360 BONZI Pierrick 02:53:05 CLUB ALPIN FRANcAIS M 1854
361 BRULEFERT Anne 02:53:14 LEMAN ENDURANCE F 1974
362 WEINMANN Frederic 02:53:18 ANA HAGUENAU M 1900
363 SCHILLINGER Didier 02:53:20 POMPIER HOHROD M 1519
364 LAMURE Eric 02:53:27 VILLEFRANCE/SAONE M 1337
365 BORSKI Patrick 02:53:51 AJC M 1825
366 DIDIER CHACOT Julien 02:54:03 TOULOUSE M 1975
367 RICHARDSON Steve 02:54:13 THALWIL M 1590
368 PARISET Jean christophe 02:54:16 ANNECY M 1643
369 LANCE Raphael 02:54:31 PARIS M 1922
370 LEJEUNE Virginie 02:54:43 LONGUENESSE NATURE AVENTU F 1111
371 COQUILLARD Michel 02:54:45 MORZINE M 2003
372 ESTIENNE Marc 02:55:01 ASPTT 39 LONS LE SAUNIER M 1248
373 FRACHEBOIS Alain 02:55:02 ASPTT LONS LE SAUNIER M 1205
374 BOUQUET Dominique 02:55:02 ASPTT 39 LONS LE SAUNIER M 1249
375 GAROT Robert 02:55:02 DIJON PLONGeE M 1848
376 GILBERT Natacha 02:55:03 LOVAGNY F 1642
377 JOZ ROLAND Thierry 02:55:19 CROZET M 1646
378 YVROUD Alain 02:55:26 VILLAREMBERT M 1702
379 MAITREJEAN Philippe 02:55:33 AC DAMPICOURT M 1905
380 BATTEN Algy 02:55:34 LONDON M 1319
381 PASCAL Philippe 02:55:35 CHAMONIX M 1781
382 TAVERNE Bernard 02:55:39 ENDURANCE GRIGNON M 1717
383 PIGANIOL Stephane 02:55:47 ASSPHS M 1875
384 CABRERA Francois 02:55:50 LION DES NEIGES MT BLANC M 1437
385 VAN KEIRSBULCK Yanne 02:55:51 CBA M 1219
386 BRAIZAT Pascal 02:55:52 AMICOURSE M 1714
387 DEFOUR Veronique 02:55:53 EVA F 1307
388 BARDEY Denis 02:55:55 LAVANS QUINGEY M 1562
389 DUQUET Jean Philippe 02:56:01 BESANcON M 1167
390 SCHMITT Laurent 02:56:07 CONSEIL GENERAL 67 M 1097
391 CHARPIE Frederic 02:56:08 LAUSANNE M 1945
392 REGNIER Jean Francois 02:56:11 ANNECY LE VIEUX M 1863
393 GRILLANDINI Laurent 02:56:11 ANNECY LE VIEUX M 1743
394 BONNETAIN Gerald 02:56:13 MACON M 1177
395 CHOLLET Laurent 02:56:14 GENeVE M 1986
396 SCHIPMAN Julien 02:56:18 ES RENAULT M 1234
397 DUBOIS Gilles 02:56:18 LE GRAND SACONNEX M 1713
398 GANGLOFF Doris 02:56:25 COLMAR F 1291
399 CHARDON Mathias 02:56:27 BASKET CLUB ST JULIEN M 1244
400 FORGET Sebastien 02:56:36 VILLIERS SUR MARNE M 1322
401 SANA Sergio 02:56:43 PRO PATRIA MILANO M 1036
402 AVETTAND FENOEL Joseph 02:56:54 CAF DES ARAVIS M 1675
403 BOCH Pauline 02:57:01 CHOUCAS CHAMBERIENS F 1254
404 GRAVIER Carole 02:57:06 MORZINE F 1920
405 MARCHE Alain 02:57:12 MORZINE M 1831
406 SOLLIER Jean Luc 02:57:13 MONTPELLIER M 1007
407 BUCCIANTINI Armelle 02:57:15 BEST MONT BLANC F 1779
408 BEGOC Ronan 02:57:18 LES HOUCHES M 1370
409 SCHWEIZER Marielle 02:57:24 CS LAIQUE LYONNAIS F 1114
410 WESSE Marc 02:57:30 SEGNY M 1129
411 PINATON Frederic 02:57:32 DIJON M 1566
412 SERMET Gilbert 02:57:36 CMBM M 1656
413 GRANDMOUGIN Noel 02:57:43 BELFORT MARATHON M 1540
414 LACOMBE Christelle 02:57:44 DINGY ST CLAIR F 1653
415 GARCIN Olivier 02:57:45 CMBM M 1442
416 FRUTIALDO Carlo 02:57:47 COLAZZA M 1989
417 JACQUY Pierre 02:57:47 RCB GAL M 1325
418 DESTANNES Ludovic 02:57:57 THYEZ M 1378
419 REMESY LAURENT Daniel 02:57:59 GRENOBLE M 1448
420 FIORESE Jean 02:58:05 CAF ISERE M 1949
421 HALLE Patrick 02:58:16 ST MICHEL/ORGE M 1961
422 WENISCH Bernard 02:58:19 ORGELET M 1826
423 CHARLOT Jocelyn 02:58:19 SURESNES M 1464
424 RAINBIRD Tanya 02:58:26 LE MUIOS F 1068
425 CHATELAIN Valerie 02:58:40 LA FOULEE D'ANNEMASSE F 1680
426 LAMARQUE Beatrice 02:58:43 COLMERY F 1056
427 RAPHOZ Christope 02:58:48 SEYNOD M 1638
428 COMMARMOND Michael 02:58:54 ATHLE ST JULIEN 74 M 1415
429 PONCIN Philippe 02:58:56 MARATOURISTES DREUX M 1791
430 SOUSSERIE Laurent 02:58:58 MALESHERBES M 1050
431 COULY Jean Jacques 02:59:02 RILLIEUX M 1924
432 PICARD Roland 02:59:05 CLUB AVALASSE M 1368
433 PRADEAU Gregory 02:59:05 ST GERVAIS LES BAINS M 1873
434 MOUTARD Arnaud 02:59:12 MISSARIAT ENERGIE ATOMIQU M 1501
435 ROCHAIX Marie Lise 02:59:19 TOURS EN SAVOIE F 1703
436 FRANCKE Dominique 02:59:45 SAINT BALDOPH M 1659
437 GUILLEMOTTE Vanessa 02:59:59 AS ETOILE GUYNEMER F 1207
438 SUCKLING Adrian 03:00:04 NYON M 1993
439 LUCAS Loic 03:00:08 LES HOUCHES M 1940
440 BONDENET Jacques 03:00:11 TOS SALINS M 1399
441 CAYROU Benjamin 03:00:12 LEVALLOIS PERRET M 1348
442 LEBRUN Serge 03:00:18 RUN EVASION LOGNES M 1031
443 GRENIER Valerie 03:00:19 SERVOZ F 1753
444 JOHNSTON Lloyd 03:00:30 CHAMONIX M 1835
445 BONFILLON Jean Pierre 03:00:36 ETOILE MAROLLAISE M 1225
446 HASLER Cedric 03:00:40 ARGENTIERE M 1379
447 SALGAS Barbara 03:00:48 ALBERTVILLE F 1913
448 DEMOND Gregoire 03:00:50 CHAVANOD M 1933
449 GIRAUD Yves 03:00:52 POISAT M 1719
450 VERMAST Didier 03:00:56 CHAMONIX M 1381
451 FREDIERE Sylvie 03:01:02 FC MONTCHAL F 1084
452 BAJRAMOVIC David 03:01:02 MONTROND LES BAINS M 1083
453 HOUSSIN Patrick 03:01:08 PLATEAU D'ASSY M 1090
454 HENRY Christian 03:01:09 SAINT MAMMES M 1429
455 REIMINGER Laurent 03:01:25 SCHILTIGHEIM M 1480
456 DUCROT Thierry 03:01:34 CHAMONIX 42 M 1280
457 BERKOVITCH Jerome 03:01:36 DOUSSARD M 1962
458 PECHE Jacky 03:01:42 CHAMONIX M 1229
459 GUEDON Daniel 03:01:44 CHAMONIX MONT BLANC M 1163
460 MEYER Thierry 03:01:45 OXIGENE 68 M 1820
461 CHATTERTON Jonathan 03:01:46 GRENOBLE M 1435
462 LARIVE Philippe 03:01:47 CAF CHAMBERY M 1051
463 POULETTE Pascal 03:01:52 ST DENIS LES BOURG M 1294
464 JUDICE Frederic 03:01:53 PARIS M 1957
465 BRELET Guy 03:01:54 HAUTE GOULAINE M 1572
466 KUIPER Annette 03:01:55 GVAC F 1093
467 LEFEBVRE Sylvain 03:01:56 MODANE M 1245
468 CHADEUF Marlene 03:02:19 ARGENTIERE F 1195
469 THERY Laurette 03:02:24 CAF DES ARAVIS F 1676
470 CHAKABE Lucien 03:02:29 DOLE AC M 1520
471 PAPONNEAU Pierre emmanuel 03:02:31 SALLANCHES M 1678
472 CURRY Rodney 03:02:38 LAGUNA BEACH M 1404
473 ALONSO Pascale 03:02:38 ENTENTE ATHLETIQUE MACONN F 2011
474 WITZ Eugene 03:02:40 OXYGENE 68 M 1103
475 BISSON Antoine 03:02:41 LONDON M 1320
476 THOMASSEN Piet 03:02:45 STEIN NED M 1935
477 MOINARD Philippe 03:02:47 LCF AIR M 1757
478 ROCHELET Jerome 03:02:57 JOINVILLE LE PONT M 1479
479 VADAINE Philippe 03:03:00 RUNNING NATURE ET DETENTE M 1585
480 PERROTIN Jean Francois 03:03:02 MONTROUGE M 1576
481 PEREY Patrick 03:03:19 JD AIRE URBAINE M 1608
482 PEREY Alexandre 03:03:19 HIRTZFELOEN M 1552
483 DOUTAU Christophe 03:03:25 LULLIN M 1609
484 MANSOURI Hemir 03:03:27 METZ M 1054
485 CLARK Phil 03:03:33 MAIDA VALE POSTAL SERVICE M 1153
486 PAAL Marguerite 03:03:48 CE CDO F 1082
487 PION Dominique 03:03:49 PASSY F 1865
488 FEAU Pascal 03:03:51 AJC M 1887
489 BELOT Delphine 03:03:51 PONTARLIER F 1181
490 PIGUET Vincent 03:03:52 CHeNE BOUDEUIES M 1359
491 HUGO Joel 03:03:53 LES HOUCHES M 1777
492 BENOD Denis 03:03:55 USCB M 1761
493 GAILLARD Jean jacques 03:04:03 A.S.V.B.D. M 1016
494 FONTAINE Sebastien 03:04:09 MITE MONT BLANC COMBINE N M 1074
495 DESJONQUERES Thibaut 03:04:13 LYON M 1968
496 VAN DER HOEFF Sander 03:04:14 WESTERVOORT M 1398
497 ASPLUNG Emma 03:04:17 SHUTTUNGE SK F 1569
498 DUFOIS Bruno 03:04:17 LARRINGES M 1461
499 MOREL Martial 03:04:20 PLAPPEVILLE M 1064
500 SAVEY GENOUD Emmanuel 03:04:25 LA FOULeE D'ANNEMASSE M 1506
501 HELLIN Jean marc 03:04:27 VIEVILLE M 1976
502 ROCH Francois 03:04:41 STADE GENEVE M 1285
503 TROTTET Gerard 03:04:45 ST JULIEN EN GENEVOIS M 1263
504 TUVERI Filiberto 03:04:46 F.A.S. GRAND SACONNEX M 1507
505 STABLER James 03:04:48 ANNECY M 1808
506 FUCINA Alain 03:04:52 BELLEY M 1579
507 GAZAVE Christelle 03:04:57 PASS RUNNING F 1041
508 CAPPELLE Olivier 03:04:59 TOURS M 1053
509 MELAMIES Vesa 03:05:01 THONON ATHLETIC CLUB M 1560
510 ORSAT Antoine 03:05:06 LYON M 1967
511 CAUVIN Cyril 03:05:12 LYON M 1934
512 RIMAUD Eric 03:05:16 MABLY M 1250
513 LAVENIR Cyrille 03:05:17 CSA CHAUMONT M 1034
514 PETRY Roland 03:05:18 ELTVILLE M 1115
515 MOROIS Perrine 03:05:20 REIMS F 1697
516 HOUMAIRE Claude 03:05:21 BELFORT MARATHON M 1548
517 SCALA Stephane 03:05:25 SAINT MARTIN BELLEVUE M 1092
518 TRAPANI Pascal 03:05:37 W.A.C. M 1472
519 PERRAD Patrice 03:05:45 39 GRANDVAUX M 1889
520 GAY PERRET Bernard 03:05:49 CAF ARAVIS M 1482
521 VILLETTAZ Karine 03:05:58 LEYTRON F 1633
522 LARGERON Bertrand 03:05:59 CMBM M 1874
523 PACQUELIN Nicolas 03:06:15 PARIS M 1553
524 VENTURA Annick 03:06:28 DIVONNE LES BAINS F 1539
525 KLUPS Michel 03:06:38 RIEDISHEIM M 1038
526 HOARE Elizabeth 03:06:42 BRISBANE F 1504
527 NIRO BATTIATO Giovanni 03:06:46 CMBM M 1417
528 DUBASSAT Petrus 03:06:54 ARGENTIERE M 1911
529 TRABER Pascal 03:06:55 ANNECY LE VIEUX OF COURSE M 1610
530 BIELLMANN Herve 03:06:58 BELFORT MARATHON M 1796
531 BOISSERENQ Laurent 03:07:01 MAISONS ALFORT M 1763
532 MESNAGe Karine 03:07:03 AVOC F 1856
533 CRETIN Bernard 03:07:07 LE CREUSOT M 1601
534 GERARD Yannick 03:07:07 LYON M 1740
535 MARCHAL Jean Baptiste 03:07:09 VESOUL MARATHON M 1551
536 KRUK Oded 03:07:16 TEL AVIV M 1449
537 VOISINET Pierre 03:07:17 BELFORT MARATHON M 1423
538 MOSS BOWPITT Paul 03:07:18 PARIS M 1314
539 BELON Jean Pierre 03:07:25 LES COUREURS DE L'ALLAINE M 1505
540 CHIURLEA Cristian 03:07:40 LOCOMOTIVA BUCHAREST M 1151
541 CLAVEL Pascale 03:07:44 THONES F 1063
542 LAHAUT Francis 03:07:50 SAINT CLAUDE M 1823
543 DESTOMBES Sebastien 03:07:51 CORDON M 1771
544 DESNOUX Jean marc 03:07:51 GAILLARD M 1393
545 DEDINGER Dominique 03:07:56 AVIRON AUN LYON M 1657
546 DREZET Nathalie 03:08:03 ADSM F 1424
547 DUMAZEDIER Thuy 03:08:03 ARGENTIERE F 1526
548 COLLET Michele 03:08:06 PARIS F 1332
549 DREZET David 03:08:07 ADSM M 1425
550 WILLIAMS Jan 03:08:15 LES HARLEQUINS GARDIFF F 1947
551 RODIER Bertrand 03:08:18 CMBM M 1684
552 COUSY Alain 03:08:28 BELFORT M 1884
553 BOUVIER Pierre Louis 03:08:36 VILLEURBANNE M 1822
554 JOURDAIN Yannick 03:08:41 ANNECY M 1518
555 SCHNEIDER Robert 03:08:49 K.A.S. M 1162
556 PIERRE Sebastien 03:08:58 US M 1549
557 SAVOLDO Rodolfo 03:09:00 AMICI DEL MOMBARONE M 1970
558 CHEVALIER Didier 03:09:09 AS ETOILE GUYNEMER M 1208
559 ESNAULT Olivier 03:09:12 SALLANCHES M 1589
560 HOUDART Sophie 03:09:18 MARATOURISTE F 1216
561 DEROUSSEN Jacques 03:09:21 IBM PARIS M 1003
562 DENARIE David 03:09:31 ANNECY M 1541
563 LAUNAY David 03:09:36 ANDEUS M 1144
564 HINCHLIFFE Rachael 03:09:41 NEW MILLS F 1463
565 KAUFFEISEN Vianney 03:09:45 LE FAYET M 1693
566 GIORIO Fabrizio 03:09:51 AMICI DEL MOMBARONE M 1969
567 GUY Bernard 03:09:56 RUNNING NATURE ET DETENTE M 1583
568 BARRY Regis 03:09:57 RUNNING NATURE ET DETENTE M 1721
569 GUIGON Nadiejda 03:10:07 PASSY F 1938
570 BAIT Arnaud 03:10:22 SAINT MARC DE VAUX M 1341
571 BENTZINGER Eric 03:10:26 KAYSERSBERG M 1631
572 TAMIOTTI Jerome 03:10:31 GAILLARD M 1431
573 FEUCHERE Dominique 03:10:32 TAC THONON F 1563
574 GALIZZI Jean Pierre 03:10:36 THONON AC M 1606
575 VERGNE Roselyne 03:10:39 VELAY ATHLETISME F 1059
576 PEUREUX Patrick 03:10:49 ETOILE MAROLLAISE M 1228
577 NAEGELLEN W ilfrid 03:11:01 CHAMPAGNE SUR SEINE M 1146
578 CHALANDON Bertrand 03:11:01 PARIS M 1311
579 CHARRIERE Benoit 03:11:02 SERVOZ M 1828
580 INGWERSEN Kimberly 03:11:12 ANIERES F 1857
581 GILLAERTS Cecile 03:11:18 THONES F 1773
582 BIJASSON Nicolas 03:11:22 AVOC M 1750
583 DANIS LEFORT Kyria 03:11:23 VIUZ EN SALLAZ F 1792
584 DAREL Isabelle 03:11:25 ASFT F 1798
585 MOUTEAU Jerome 03:11:27 PARIS M 1334
586 MICHALLON Christophe 03:11:39 SEYNOD M 1827
587 CUMER Gerard 03:11:41 AMICOURSE M 1715
588 ROCHE Pascal 03:11:42 US VETRAZ M 1716
589 BOURGINE Jean Francois 03:11:46 VTT MASSIF JURA M 1024
590 BONS Boudewijn 03:11:48 GVAC VELDHOVEN M 1158
591 PEACHEY Tim 03:11:51 HEREFORDS M 1490
592 GIGANT Florent 03:11:59 CONTAMINES MONTJOIE M 1165
593 PIERUCCI Bernard 03:12:01 CALUIRE ET CUIRE M 1355
594 GUICHARD Jean Michel 03:12:06 CHAUSSI8N M 1209
595 RYSER Colette 03:12:10 DSA MORTEAU F 1217
596 VASQUES Manuel 03:12:59 RING DOLOIS M 1215
597 AKNIN Olivier 03:13:01 ES RENAULT M 1239
598 AUFFRAY Murielle 03:13:06 ENDURANCE GRIGNON F 1699
599 ORRO Francesco 03:13:07 ROAD RUNNERS MILANO M 1910
600 MANUEL Cathy 03:13:22 VILLARODIN BOURGET F 1200
601 BACCON Michael 03:13:29 LA RAVOIRE M 1018
602 GAY Roberto 03:13:30 PODISTICA SAVONE M 1439
603 TARDIF Michel 03:13:33 LES HOUCHES M 1192
604 VAILLANT Frederic 03:13:34 COMBLOUX M 1809
605 GALLOIS Alain 03:13:35 EFSRA M 1704
606 BOURRIOT Erick 03:13:38 PARIS M 1318
607 MARCHIONI Anthony 03:13:39 ST CYR EN RETZ M 1145
608 GENOVESI Otello 03:13:39 SERENELLA AVIS PODISMO M 1441
609 BRUNNER Bernard 03:13:46 MENNECY M 1747
610 MIE Aurore 03:13:56 CHAMONIX F 1752
611 DESTOMBES Jean Pierre 03:13:56 SALLANCHES M 1770
612 BOUSSICAUD Jean Marc 03:14:09 ETOILE MAROLLAISE M 1224
613 ANDREANI Paulette 03:14:14 ENTENTE DE HAUTE ALSACE F 1274
614 SOTIN Alain 03:14:15 VMC REIMS M 1039
615 CORNET Jean michel 03:14:20 ASPTT BADMINTON M 1295
616 JEUNET Jean 03:14:21 ST PIERRE M 1963
617 ROBERTS Dafydd 03:14:32 SWANSEA M 1591
618 GODIER Christophe 03:14:46 AMBILLY M 1706
619 PERRUCHE Jacques 03:14:56 GROUPE LOISIR PONTARLIER M 1759
620 BARAT Olivier 03:14:56 HOUILLES M 1076
621 GIOVENDO Jerome 03:14:58 PARIS M 1846
622 PELLETIER Dominique 03:15:03 CHENOVE F 1422
623 HILLSON Michelle 03:15:03 CHAMONIX F 1754
624 CABAU Pierre 03:15:03 MAISSONEY LA COTE M 1428
625 SCIASCIA Florence 03:15:08 SALLANCHES F 1029
626 VIGUIER Maxime 03:15:10 CAF ANNECY M 1814
627 DECIA Sabrina 03:15:29 PODISTICA SAVONE F 1438
628 ANDRE Francois 03:15:36 THYEZ M 1842
629 WITZ Josiane 03:15:40 OXYGENE 68 F 1104
630 ROULEAU Thierry 03:15:50 PASS RUNNING M 1477
631 GROSSET JANIN Pascal 03:15:53 TENNIS CLUB PLATEAU D ASS M 1745
632 MICHEL Rudy 03:15:56 COINCHES M 1485
633 UNGER Francois 03:16:08 ST MAUR M 1877
634 BUTLER Donna 03:16:09 MARION USA F 1929
635 BLANCHET Francis 03:16:12 SPORT TONIC M 1132
636 DURAND Marc 03:16:15 COURIR AVEC ALISSAS M 1725
637 MOLLET Philippe 03:16:19 LES HOUCHES M 1510
638 FABRE Karine 03:16:20 VOVRAY EN BORNES F 1078
639 WATERREUS Elodie 03:16:21 GRENOBLE F 1597
640 RUNAVOT Alexandre 03:16:22 NAX M 1941
641 RIGATO Simonetta 03:16:24 G.S.GABBI BOLOGNA ITALIA F 1168
642 RAPIN Claude 03:16:26 AVG M 1214
643 SAUNIER Pascal 03:16:29 LES ESSARTS M 1204
644 LEPEU Caroline 03:16:30 VERSOIX F 1312
645 DURON Philippe 03:16:37 PASS RUNNING M 1568
646 BRANCATO Marco 03:16:38 G.S. BANCARI ROMANI M 1351
647 SUTHERLAND Neil 03:16:45 CHAMONIX M 1154
648 LE MEUR Christian 03:17:05 MARATOURISTES DREUX M 1718
649 EMONET Chantal 03:17:08 CLUB DES SPORTS MEGEVE F 1893
650 VREUGDENHIL Art 03:17:17 GVAC VELDHOVEN M 1160
651 BROEKHUIJSEN Annemarie 03:17:17 GVAC VELDHOVEN F 1159
652 VIGNAUD Philippe 03:17:18 SCIEZ M 1860
653 FEHN Malin 03:17:19 CHAMONIX HOCKEY CLUB F 1880
654 SICRE Julie 03:17:19 CAMBE GOUILLE F 1635
655 GUILLOUX Thierry 03:17:20 ES RENAULT M 1230
656 MARTEL Patrice 03:17:21 AS FERRIERES SA M 1824
657 BOIS Isabelle 03:17:22 ACRAUX F 1191
658 DODDE Janny 03:17:31 PRINS HENDRIK VUGHT F 1276
659 TINJOD Francois 03:17:32 PASSY M 1025
660 RUTAR Patrick 03:17:44 OZOIR LA FERRIERE M 1346
661 PERRET Alexandre 03:17:46 LYON M 1594
662 GODART Nadege 03:18:07 EGN F 1081
663 MANCONE Jean Michel 03:18:10 LYON M 1100
664 ROBIN Bernardette 03:18:20 ASPTT LONS LE SAUNIER F 1652
665 DEVILLEBICHOT Catherine 03:18:20 LYON F 1395
666 BRUCHEZ Gabriel 03:18:36 SKI CLUB GD. COMBIN M 1615
667 STEFANI Frederic 03:18:50 MONTPELLIER M 1067
668 PERREY Noel 03:18:54 PONTARLIER M 1182
669 BURDET Marie 03:19:06 SEVRIER F 1720
670 BOUVET Philippe 03:19:13 THONON LES BAINS M 1695
671 BROWNE Joanna 03:19:22 CHAMONIX F 1677
672 BERTOMEU Marc 03:19:29 VILLARD SUR DORON M 1749
673 GRISEL Alain 03:19:29 ASBR M 1542
674 ROBIN Michel 03:19:33 ASPTT LONS LE SAUNIER M 1651
675 COUTTY Michel 03:19:34 ST GENIS POUILLY M 1522
676 GOLOVKINE Elodie 03:19:39 CA AMBILLY F 1840
677 IMBERT David 03:19:46 LES HOUCHES M 1008
678 BLONDEAU Andre 03:19:48 39 ORANDUAUX M 1885
679 COLLEOC Alain 03:19:58 ES RENAULT M 1240
680 GUICHEM Jean Charles 03:20:11 CHAMONIX M 2008
681 HUBINET Gilles 03:20:20 OXYGENE 68 M 1105
682 EECKHOUT Adeline 03:20:20 OXYGENE 68 F 1101
683 BERNARDI Morgan 03:20:50 ANNECY M 1483
684 VOLTOLINI Anne 03:20:51 GRENOBLE F 1377
685 LANDOT Marie Noelle 03:20:52 ST GENIS LAVAL F 1384
686 BISHOP Ben 03:20:58 SEVENOAKS M 1436
687 YOUNGMAN W ill 03:20:58 LEEDS M 1434
688 ABRASSART Judith 03:21:32 DIJON F 1567
689 KIREEV Alexandre 03:21:34 SAINT SULPICE M 1360
690 MITTOUX Valerie 03:21:41 EALC F 1304
691 ZOUAGHI Mokhtar 03:21:46 FERRIERES SA CTB M 1257
692 PRIMAVESI Dario 03:21:53 MILANO M 1171
693 TRIMON Sebastien 03:22:01 MARCQ EN BAROEUL M 1700
694 ANGOGNA Antoinette 03:22:01 SAINT MARTIN SUR LA CHAMB F 1070
695 SKORUPKA Gosia 03:22:04 LEYSIN F 2004
696 RAVANEL Jean marc 03:22:08 CHAMONIX M 1339
697 LOPES Herve 03:22:15 CHAMONIX M 1898
698 MERSMANN Andreas 03:22:30 GENEVE M 1984
699 BRIZZALDI Marco 03:22:33 COLAZZA M 1990
700 GROSHENY Sylvie 03:22:38 ASFT F 1118
701 CORDARY Catherine 03:22:40 PARIS F 1210
702 WERY Serge 03:22:42 BERGBIETEN M 1017
703 ECOCHARD Guy 03:22:52 CMBM M 1838
704 MARCHAL Pauline 03:22:54 REIMS F 1634
705 FLEURY Lisa 03:22:54 LES HOUCHES F 1878
706 LACROIX Maryvonne 03:22:59 CHAMONIX F 1727
707 OHRESSER Eric 03:23:00 BERGBIETEN M 1015
708 PITRE Nicolas 03:23:04 CHAMONIX M 1836
709 PETERSON Nora 03:23:07 PAWTUCKET F 1862
710 PINEL Jean Claude 03:23:32 RAMBOUILLET M 1735
711 MOTTE Anne France 03:23:44 SALLANCHES F 1402
712 SIMON Serge 03:23:45 EDF M 1130
713 MORICHON Nathalie 03:23:48 PARIS F 1313
714 LOGEL Stephane 03:23:58 HBC LINGOLSHEIM M 1613
715 COLIN Jean marie 03:24:17 CHAMONIX M 1376
716 BARANGER Jacquelin 03:24:24 PARIS M 1218
717 DODDE John C. 03:24:25 PRINS HENDRIK VUGHT M 1277
718 BIRAGNET Pierre 03:24:31 LE VESINET M 1921
719 BREUGNET Jean Pierre 03:24:33 SALLANCHES M 1981
720 FORD Andy 03:24:39 LONDRES M 1936
721 JOURDAN Stephane 03:24:46 ST SEBASTIEN DE MORSENT M 1264
722 MARTIN Jean marie 03:24:48 SAXEL M 1491
723 KLONOWSKI Jamie 03:24:52 LEYSIN F 2005
724 CUOMO Jerome 03:24:53 SAINT LAURENT EN GRANDVAU M 1383
725 JAUGEY Annick 03:24:55 LACSHM F 1019
726 VUICHARD Patricia 03:25:03 SALLANCHES F 1178
727 COUTHOUIS Stephane 03:25:19 FOOTBALL CLUB DE TANINGES M 1614
728 CASTILLO Aurelie 03:25:20 TRAILER DU MONT BLANC F 1443
729 SUSS Yolande 03:25:25 OXYGENE 68 F 1102
730 DELOURME Thierry 03:25:26 PARIS M 1023
731 HUNT Peter 03:25:29 NOTTINGHAM CITY HARRIERS M 1156
732 HARRIS Jennifer 03:25:30 LONDON F 1397
733 PETITJEAN Nicolas 03:25:35 LEVALLOIS SC M 1155
734 WAGNER Jean Christophe 03:25:36 US FOOT MEYRIEU M 1786
735 BLANCHARD Jean marc 03:25:37 PARIS M 1847
736 FORTUNA Thierry 03:25:50 SUCY EN BRIE M 1928
737 VEGLIA Raffaella 03:26:14 ATL TEAM 2000 F 1971
738 ANGLEYS Agnes 03:26:18 VESANCY F 1357
739 LEVERRIER Jean Marc 03:26:37 ETOILE MAROLLAISE M 1227
740 GAILLEDRAT Elodie 03:26:41 GRENOBLE F 1447
741 HALBWAX Claire 03:26:41 STRASBOURG F 1866
742 LINDENMANN Frederic 03:26:42 LAMPERTHEIM M 1612
743 LACROIX Vincent 03:26:43 US FOOT MEYRIEU M 1784
744 DUBERNET Francoise 03:27:17 URIAGE F 1330
745 CLEMENCON Nathalie 03:27:28 ENDURANCE GRIGNON F 1812
746 LEBOUCHER Serge 03:27:57 LE FAYET M 1669
747 PERRIN Lucile 03:27:59 LONS ATHLETIQUE CLUB F 1484
748 LITZLER Luc 03:28:08 COLLONGES M 1408
749 SCIASCIA Olivier 03:28:10 SALLANCHES M 1030
750 BORNE Gaelle 03:28:12 LES HOUCHES F 1728
751 RICHARDS Wayne 03:28:12 GALLES UK M 1907
752 BOURGOGNE Emmanuel 03:28:18 PARIS M 1864
753 POMME Alain 03:28:30 PARIS M 1958
754 VOYEAUD Christophe 03:28:44 LCF AIR M 1755
755 BERGHMANS Marcel 03:28:48 ZETTEN M 1342
756 JACK Emma 03:29:05 SANDY F 1394
757 BALLU Jerome 03:29:39 ARENTHON M 2002
758 COTTERLAZ Pierre 03:29:47 LES HOUCHES M 1655
759 LEJEUNE Gilbert 03:29:56 LONGUENESSE NATURE AVENTU M 1110
760 LE BOUHELLEC Elen 03:29:58 SKI CLUB DES HOUCHES F 1762
761 SELLI Christian 03:30:07 DINGY EN VUACHE M 1748
762 CHARLIER Veronique 03:30:27 JAMES F 1640
763 SUTHERLAND Polly 03:30:52 EDINBURGH F 1323
764 WARREN Barbara 03:30:59 GEX F 1850
765 GAUTHIER Joan 03:31:06 SPORTIVE ETREPAGNY GLOBE F 1095
766 PERROT Jean Luc 03:31:08 CRANVES SALES M 1494
767 TOY Andrew 03:31:17 NOTTINGHAM M 1909
768 VULLIEZ Nadine 03:31:31 SCIEZ F 1859
769 VIGNAUD Evelyne 03:31:36 SCIEZ F 1858
770 VULLIEZ Martial 03:32:42 SCIEZ M 1861
771 BOGAERT Kristian 03:32:52 PERNES LES FONTAINES M 1358
772 HABRIH Chamseddine 03:33:09 VALENCE M 1821
773 BOCCARD Jean Pierre 03:33:12 ANNEMASSE M 1776
774 WEINMANN Lydie 03:33:19 ANA HAGUENAU F 1899
775 THUILLE Heike 03:33:37 SKI CLUB BELLEGARDE F 1950
776 PHILIP Stephen 03:33:42 CHAMONIX M 1557
777 SMITH Elaine 03:33:44 CHAMONIX F 1852
778 PERO Simone 03:33:46 AMICI DEL MOMBARONE F 1972
779 FRANCOIS Christine 03:33:51 JAMES F 1641
780 GARCIA Manuel 03:34:40 ETOILE MAROLLAISE M 1226
781 MORALES Carlos 03:34:48 ARTHAZ M 1733
782 GUINLE Gaelle 03:34:50 COQUOZ F 1803
783 MAILLOT Christian 03:34:55 AS ETOILE GUYNEMER M 1901
784 GIES Paul 03:35:07 AV RON CLARKE M 1275
785 DESCHAMPS Olivier 03:35:39 LYON M 1326
786 LAPOINTE Michel 03:36:23 IBM PARIS M 1002
787 JACQUIER Ghislaine 03:36:24 DSA MORTEAU F 1387
788 BERTHIER Anne 03:36:27 CAF F 1956
789 SCHLECHT Jean Michel 03:36:43 DIVONNE LES BAINS M 1471
790 MOULINS Christian 03:36:52 PASS RUNING M 1416
791 AGRESTI Henri 03:37:04 BARBENTANE M 1685
792 BRETON Yves Marie 03:37:15 LYON M 1966
793 BEC Sandrine 03:37:23 CMBM F 1545
794 SYLVESTRE Gabriel 03:37:23 CAF DES ARAVIS M 1682
795 COURT Reine 03:37:26 OXYGENE 68 F 1106
796 LEVA Sylvie 03:38:42 TORCY F 1575
797 SANDRE Samuel 03:38:43 IBM PARIS M 1001
798 BUISSON Michel 03:38:44 MOUGINS M 1354
799 CAUBET Jean Francois 03:38:44 IBM PARIS M 1004
800 CARRON Emmanuel 03:38:48 CLUB ALPIN FRANcAIS DE FA M 1844
801 SCHIPMAN Jacques 03:39:01 ES RENAULT M 1233
802 OTTONE Delphine 03:39:02 POISY F 2010
803 GOURNAY Christian 03:39:02 ES RENAULT M 1236
804 OTTONE Gilles 03:39:03 SALLANCHES M 1561
805 QUANTY Frederick 03:40:06 SALLANCHES M 1469
806 DREVON Yannick 03:40:09 US FOOT MEYRIEU M 1788
807 MONNOT Sylvaine 03:40:21 MORTEAU F 1296
808 OLIVIER Guy 03:40:22 ENDURANCE GRIGNON M 1833
809 MORCET Eric 03:40:35 JOUE LES TOURS M 1137
810 BISIG Ruth 03:40:44 GENEVE F 1353
811 MARTINOLI Claudine 03:41:03 GIF SUR YVETTE F 1338
812 HALE Tim 03:41:24 HOUSTON M 1499
813 MECHE Laurence 03:41:38 SALLANCHES F 1292
814 GRISVARD Francis 03:41:41 JOINVILLE LE PONT M 1478
815 PERRET Christian 03:41:47 FERRIERES SA CTB M 1737
816 PILLER Elisabeth 03:41:53 ASVRTT VILLENEUVE LES AVI F 1412
817 GINER Danielle 03:42:01 MODANE F 1203
818 MANUFO Genevieve 03:42:35 STADE GENEVE F 1286
819 SCHWARTZ Clementine 03:42:48 PARC AVENIR ATHLETIC F 1421
820 MALLINGER Philippe 03:42:54 CENTRE DE VOL A VOILE BRE M 1272
821 CIPRIANI Sylvie 03:43:11 ENDURANCE GRIGNON F 1802
822 BESSAT Annick 03:43:31 CHAMONIX F 1778
823 BELLON Bernard 03:43:58 GAG GIF M 1870
824 GILBANK Pascale 03:44:01 GAG F 1047
825 WALPOEL Sebastien 03:44:16 LCF AIR M 1756
826 EL HADDAD Khalid 03:45:03 LE CREUSOT M 1211
827 PICCOT Georges 03:45:26 ANNEMASSE M 1639
828 BROCA Marc 03:46:11 GRISY SUISNES M 1349
829 PIAN Massimiliano 03:46:21 MILANO M 1350
830 MICHAUD Elisabeth 03:46:23 LONS ATHLETIQUE CLUB F 1371
831 GARIN Frederique 03:46:37 COURBOUZON F 1372
832 LECONTE Sylvie 03:46:41 ASFT F 1126
833 VISEUX Anael 03:46:59 CHARNECLES M 1373
834 MAHAUT Anne Sophie 03:47:13 ASSOCIATION PEC F 1293
835 ROUSSELOT Sylvain 03:48:07 ASPTT ANNECY M 1282
836 ANKER Cedric 03:48:35 GENEVE M 1497
837 MAZZOLI Stephane 03:48:35 ONEX M 1496
838 ANGIUS Salvatore 03:48:35 ANNEMASSE M 1691
839 MOTTE Emeric 03:49:38 SALLANCHES M 1403
840 DUBOIS Isabelle 03:49:39 RUNNING NATURE ET DETENTE F 1584
841 SCHWARTZ Michel 03:49:49 REIMS M 1420
842 PROBERT Kate 03:50:28 SWANSEA F 1327
843 BURGESS Peter 03:50:28 SWANSEA M 1694
844 BAUSSART Eric 03:50:53 DIJON M 1414
845 SYLVESTRE Annie 03:51:22 THONES F 1681
846 PERRONNET Xavier 03:51:48 LA ROCHE SUR FORON M 1637
847 HORTANSE Colette 03:51:51 RUNNING NATURE ET DETENTE F 1586
848 MOUGEL Sandrine 03:51:53 ASSOCIATION LES ACRAUX F 1271
849 CORTIER Celine 03:52:56 VILLIERS SAINT FREDERIC F 1577
850 PAULIN Veronique 03:53:11 A C CHENOVE F 1268
851 LACROIX Laurent 03:54:22 CHAMONIX M 1726
852 KOWALSKI Florence 03:55:05 MEYRIEU F 1787
853 HUEBEL Gerard 03:56:10 KATZENTHAL M 1948
854 CORDIER Helene 03:56:23 CAF BEZIERS F 1142
855 LIGER Josie 03:56:26 BELLEY SPORT PEDESTRE F 1775
856 ROY Dominique 03:57:15 TOURS F 1688
857 POUSSARD Frederic 03:57:22 GRAMBOIS EN LUBERON M 1109
858 PETER Genevieve 03:59:33 OXYGENE 68 F 1108
859 CHANSON Pierre eric 04:00:20 DOURDAN M 1267
860 HUGENDOBLER Sylvie 04:02:33 DOUBS ATHLETISME F 1297
861 PRETRE Patrice 04:02:34 MORTEAU M 1299
862 BOUSSICAUD Claudie 04:02:36 ETOILE MAROLLAISE F 1223
863 DUCROT Edouard 04:03:05 DARDILLY M 1427
864 VALIN Francoise 04:03:06 CMBM F 1692
865 HOCHSTENBACH Leny 04:03:38 VALKENBURG F 1152
866 DAMERY Thomas 04:03:47 THOUROTTE M 1335
867 LECONTE Gilbert 04:03:53 ASFT M 1689
868 VILAIN Stephane 04:06:21 LYON M 1932
869 REY Jean Charles 04:06:54 PARIS M 1333
870 LIMA Valerie 04:07:54 LONS ATHLETIQUE CLUB F 1340
871 VOLTOLINI Christian 04:09:51 CNRS M 1952
872 CLERC Martine 04:09:54 MONTLEBON F 1298
873 ABEL Christophe 04:10:20 FFESSM ASS SPORT GEVONNOI M 1486
874 BORDEL Sonia 04:11:04 CMBM F 1453
875 BONIFACE Didier 04:12:09 ASCHU M 1040
876 BORDO Bruno 04:12:28 SERENELLA AVIS PODISMO M 1440
877 VIENOT Philippe 04:14:04 ES RENAULT M 1235
878 TOP Gregoire 04:14:19 BEAUVAIS M 1409
879 LALIMAN Giuliana 04:20:21 INDI F 1266
880 LALIMAN Jean claude 04:20:22 INDI M 1265
881 HUE Jacqueline 04:21:07 VAC VERNEUIL F 1960
882 HUTIN Frederique 04:22:35 LES HOUCHES F 1892
883 GAILLARD Severine 04:24:36 CHAMONIX F 1804
884 JOUSSET Agnes 04:24:37 ARGENTIERE F 1780
885 KOHLER Dietrich 04:25:07 CROZET M 1985
886 DURIEZ Martine 04:25:53 ES RENAULT F 1237
887 BRADAI Kamel 04:27:02 EMMEN NED M 1939
888 ABRAN Christine 04:28:35 BERGAMO F 1328
889 STACK Martha 04:36:20 GENEVE F 1344
890 BELLEC Yvon 04:56:01 CAP FORME M 1650
891 ALLGEIER Pascale 05:05:54 ANNECY SPIRIDON F 1813


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |