cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2006-08-27 - Cul d'Enfer 21km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Cul d'Enfer 21km - 2006 : classement des 450 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MAROLLES Frederic 01:20:42 SEM C. O. DU SUD DE L'ES M 0
2 RAVENET Olivier 01:23:12 SEM VIRY EVRY NORD SUD E M 0
3 HERRY Yves 01:23:43 SEM EA ANTONY SUD 92 M 0
4 MACHADO Americo 01:24:05 V1M SAINTE-GENEVIEVE SPO M 0
5 ROBLIN Eric 01:24:59 SEM C. O. DU SUD DE L'ES M 0
6 MORO Patrick 01:26:26 V1M STADE DE VANVES M 0
7 BARBETTE Frederic 01:26:36 SEM TU VERRIERES LE BUIS M 0
8 LEFEBVRE Herve 01:26:37 V1M TU VERRIERES LE BUIS M 0
9 BERTRAND Christophe 01:26:52 SEM SAINTE-GENEVIEVE SPO M 0
10 BEN HOUDJA Mohammed 01:26:55 SEM TU VERRIERES LE BUIS M 0
11 BLUM J claude 01:27:51 V1M MONDEVILLE TRAIL AVE M 0
12 CARON Stephane 01:27:53 SEM TEAM TRIPASSION M 0
13 VANLEENE Benoit 01:28:02 V1M C. O. DU SUD DE L'ES M 0
14 BUISSON Yannick 01:28:43 SEM VIRY EVRY NORD SUD E M 0
15 LEGAULT Nicolas 01:29:00 SEM SAINTE-GENEVIEVE SPO M 0
16 GUIHEUX Henri 01:29:27 V1M ELAN 91 (VER.-PAL.-M M 0
17 JOLY Laurent 01:29:33 V1M EPINAY AC M 0
18 BLANCHARD Gilles 01:29:55 V2M OC CHATEAUDUN BONNEV M 0
19 BLOTTIN James 01:30:03 SEM COURIR CESSON VERT S M 0
20 BROIN Emmanuel 01:30:16 V1M BONDOUFLE AC M 0
21 CHERQAOUI Nourredine 01:30:38 SEM SAINTE-GENEVIEVE SPO M 0
22 RUBY Alain 01:30:55 V1M ETAMPES TRIATHLON M 0
23 HENNI Djilali 01:31:08 V1M SC DRAVEIL M 0
24 CLEMENTELLE Laurent 01:31:14 V1M SC DRAVEIL M 0
25 SANSON Bernard 01:31:17 V1M CLAMART COURSES SUR M 0
26 GALLIS Serge 01:31:45 V2M ESSONNE ATHLETIC M 0
27 CHAPUIS Philippe 01:31:57 V2M - M 0
28 DOS SANTOS Alberto 01:32:11 V1M C. O. DU SUD DE L'ES M 0
29 SONNAERT Marc 01:32:14 SEM AS CEA GR M 0
30 LHUISSET Erwan 01:32:15 JUM - M 0
31 PENCOLE Sebastien 01:33:05 SEM CO SAVIGNY-SUR-ORGE M 0
32 GIGAULT Laurent 01:33:11 V1M LES FOULEES BREUILLE M 0
33 KERROUX Yvon 01:33:17 V2M C. O. DU SUD DE L'ES M 0
34 ROUSTAN Olivier 01:33:18 V1M CLAMART COURSES SUR M 0
35 MARTIN Antoine 01:33:36 SEM - M 0
36 LECONTE Steve 01:33:38 ESM C.O.O.R.E. M 0
37 LEWDEN Matthieu 01:33:56 SEM A. AMICALE SPORTIVE M 0
38 RIGO Vincent 01:34:00 V1M C. O. DU SUD DE L'ES M 0
39 POTTIER Didier 01:34:15 V2M LIVRY GARGAN ATHLETI M 0
40 DRAMARD J francois 01:34:23 SEM PALAISEAU TRIATHLON M 0
41 MOKEDDEM Karim 01:34:30 SEM JOGGING MELUN VAL-DE M 0
42 LARIF Christian 01:34:33 SEM VIRY EVRY NORD SUD E M 0
43 BOTINEAU Patrice 01:34:33 V1M - M 0
44 LAVEZZI Georges 01:34:42 V2M ELAN 91 (VER.-PAL.-M M 0
45 LAVILLE Arnaud 01:34:45 V1M VIRY EVRY NORD SUD E M 0
46 KECK J luc 01:34:49 V1M - M 0
47 HOLLEVILLE Hans 01:34:52 SEM GA NOISY LE GRAND M 0
48 BALLANSAT Ludovic 01:34:52 SEM OMNISPORTS PITHIVIER M 0
49 CHAILLOU Pascal 01:35:04 V1M A. AMICALE SPORTIVE M 0
50 MILLOT J francois 01:35:20 V1M - M 0
51 DE RIZ Olivier 01:35:36 V1M AS CORBEIL-ESSONNES M 0
52 DAVID MOUGEL Renaud 01:35:50 V1M CLAMART COURSES SUR M 0
53 PERCEVAL Antoine 01:35:56 SEM ASPTT ORLEANS M 0
54 SCHMITT Alain 01:36:04 V2M CASO COSNA AEROSPATI M 0
55 LEROSE Saverio 01:36:07 V2M ELAN 91 (VER.-PAL.-M M 0
56 BOISSIER Michel 01:36:15 V1M AS THALES M 0
57 RIMBAUD Michel 01:36:22 V1M ENTENTE AGGLOMERATIO M 0
58 GALY Joel 01:36:27 V1M AS CORBEIL-ESSONNES M 0
59 DUPOIRIEUX Francis 01:36:28 V2M ELAN 91 (VER.-PAL.-M M 0
60 SELLIER Patrick 01:36:30 SEM MONDEVILLE TRAIL AVE M 0
61 CHARDON Alain 01:36:34 V2M ASC M 0
62 MORGENROTH Jean charles 01:36:40 V1M AS MARCOUSSIS M 0
63 DESFORGES Thierry 01:36:48 V1M JOGGING MELUN VAL-DE M 0
64 BUNEL Philippe 01:37:00 SEM AS ALTIS-IBM-DPI COR M 0
65 LOUBEYRE Franck 01:37:13 SEM LINAS ORIENTATION AV M 0
66 CHEVRIS Thierry 01:37:30 SEM - M 0
67 OUAZINE Cyril 01:37:32 SEM - M 0
68 ALBIN Laurent 01:37:43 SEM XTREM TEAM ENDURANCE M 0
69 LE BOULANGER Christophe 01:38:08 SEM ASNIERES SPORTS ATHL M 0
70 CATAN Jules 01:38:12 V2M - M 0
71 VEROVE Samuel 01:38:13 SEM AIX SAVOIE TRIATHLON M 0
72 DACOSTE Antero 01:38:21 V1M LISSES AC M 0
73 MALLET Frederic 01:38:30 V1M MONDEVILLE TRAIL AVE M 0
74 HUGUET Jean michel 01:38:36 V2M VIRY EVRY NORD SUD E M 0
75 DELAVAL Yannick 01:38:43 SEM ELAN 91 (VER.-PAL.-M M 0
76 RENAILLE Marc 01:38:49 V2M VIRY EVRY NORD SUD E M 0
77 LUTUN Thierry 01:38:51 V1M C. O. DU SUD DE L'ES M 0
78 DEFOSSEZ Philippe 01:39:07 V1M AS DU PLESSIS SAVIGN M 0
79 BREEN Williams 01:39:08 SEM A. AMICALE SPORTIVE M 0
80 GARMIER Michel 01:39:51 V1M EA ANTONY SUD 92 M 0
81 COURTIADE Alain 01:39:58 V2M AS DU PLESSIS SAVIGN M 0
82 TAURIN Laurent 01:39:58 V1M - M 0
83 CARTRON Mickael 01:39:59 SEM - M 0
84 DJABALI Fahim 01:40:02 SEM THIAIS AC M 0
85 FOUQUET Loic 01:40:03 SEM ATHLETIC BRUNOY CLUB M 0
86 HUARD Michel 01:40:16 V3M - M 0
87 VEYSSEYRE Philippe 01:40:20 V1M SAFRAN M 0
88 COLAS Pascal 01:40:28 V1M ASSOCIATION SPORTIVE M 0
89 DAMAMME Gilles 01:40:34 V2M VIRY EVRY NORD SUD E M 0
90 PIGNAULT Cedric 01:40:52 ESM C. O. DU SUD DE L'ES M 0
91 TADEUSZ Patrick 01:40:52 V1M US CHAMPAGNE-SUR-SEI M 0
92 CROS Henri 01:40:53 V2M PASS RUNNING FFA M 0
93 COLLARD Alexandre 01:41:01 SEM UFO M 0
94 LARDENOIS Thierry 01:41:12 V1M ASPHALTE 94 M 0
95 ROUZADE David 01:41:13 SEM - M 0
96 GOULET Dominique 01:41:19 V1F T.U.V.B. F 0
97 GUITTON Nicolas 01:41:32 V1M - M 0
98 FOUGERAS Laurent 01:41:45 SEM ATHLETIC BRUNOY CLUB M 0
99 GIRARD Sebastien 01:41:46 SEM ATHLETIC BRUNOY CLUB M 0
100 COLMAR Caroline 01:41:46 V1F ASFI VILLEJUIF F 0
101 TOUZE Thierry 01:41:49 V1M CSADN PARIS M 0
102 DELANNOY Francois 01:42:02 V1M - M 0
103 GRAVIER Christian 01:42:05 V1M ASAF M 0
104 CAMUS Stephane 01:42:06 SEM - M 0
105 EVRA Guy 01:42:07 SEM PASS RUNNING FFA M 0
106 GAIE Jerome 01:42:08 JUM AS ALTIS-IBM-DPI COR M 0
107 GALANTE Antoine 01:42:09 V1M SNECMA SPORTS CORBEI M 0
108 MAIMBOURG Gerard 01:42:20 V1M SAINTE-GENEVIEVE SPO M 0
109 GOYHENEIX Philippe 01:42:20 V2M SAINTE-GENEVIEVE SPO M 0
110 VAN DIJK Frederic 01:42:34 SEM ELAN 91 (VER.-PAL.-M M 0
111 TARAUD Didier 01:42:36 SEM AS BRED M 0
112 LAUNOY Laurent 01:42:37 V1M - M 0
113 SIMON Bruno 01:42:39 V1M ATHLETIC BRUNOY CLUB M 0
114 OLINET Emmanuel 01:42:42 V2M ATHLETIC COEUR DE FO M 0
115 PELARDY Pascal 01:42:48 V2M US IVRY M 0
116 ROUSSEL Blandine 01:42:52 SEF - F 0
117 TOIGO Bruno 01:42:58 V1M - M 0
118 BREJOUX Eric 01:43:09 V1M COURIR CESSON VERT S M 0
119 AMOURIQ Olivier 01:43:24 SEM ANSA M 0
120 BENSLIMANE Stephane 01:43:27 SEM - M 0
121 NIZOUT Roger 01:43:31 V2M - M 0
122 CERDAN Patrick 01:43:35 V1M OMNISPORTS PITHIVIER M 0
123 LABBE Benoit 01:43:40 SEM - M 0
124 ANDREU DE Lapierre etien 01:43:41 SEM - M 0
125 RAMEL Eric 01:43:44 V1M VIRY EVRY NORD SUD E M 0
126 GUERIN Richard 01:43:48 V2M FLEXTRONICS SPORTS M 0
127 PASCO Yann 01:43:51 SEM - M 0
128 DOHIN Eric 01:43:59 V1M ESV M 0
129 GOYER Frederick 01:44:00 SEM - M 0
130 MAIRE Sylvie 01:44:04 V1F - F 0
131 DECOUDUN Franck 01:44:17 SEM AS CORBEIL-ESSONNES M 0
132 BENOLIEL Claude 01:44:32 V1M - M 0
133 DEBORD Denis 01:44:34 V1M - M 0
134 HARAULT Sylvain 01:44:51 SEM - M 0
135 LE MOUELLIC Gilles 01:44:54 V1M - M 0
136 MORO Kazimira 01:44:59 V1F C. O. DU SUD DE L'ES F 0
137 BELIER Guy 01:45:24 V1M ASPTT PARIS M 0
138 POINTEAU Eric 01:45:33 SEM C. O. DU SUD DE L'ES M 0
139 JACQUET Laurent 01:45:40 V1M LISSES AC M 0
140 VINTENON Bruno 01:45:49 V1M AS ALTIS-IBM-DPI COR M 0
141 GIBON Didier 01:45:50 V1M - M 0
142 HEGOBURU Patrice 01:45:50 V2M SAINTE-GENEVIEVE SPO M 0
143 GOUEREC Jean 01:45:51 V2M ESSONNE ATHLETIC* M 0
144 DEROCHE P yves 01:45:52 V1M - M 0
145 POIROT Nicolas 01:46:00 SEM - M 0
146 LEBAHAR Josselin 01:46:09 SEM - M 0
147 KERKAR Tahar 01:46:09 V3M SAINTE-GENEVIEVE SPO M 0
148 DUBOIS Abeba 01:46:10 V1F GALLY ATHLETIC CLUB* F 0
149 DA COSTA Lino 01:46:15 V2M VIRY EVRY NORD SUD E M 0
150 LAVINA Lionel 01:46:23 V1M - M 0
151 SOUCHET Christian 01:46:40 V2M - M 0
152 CORDONIN Johnny 01:46:44 V1M C. O. DU SUD DE L'ES M 0
153 MARINE Michel 01:46:45 V2M VIRY EVRY NORD SUD E M 0
154 MENGUY Xavier 01:47:03 V1M ENTENTE AGGLOMERATIO M 0
155 DE ABREU Isabelle 01:47:03 SEF ATHLE ST JULIEN 74 F 0
156 VARIZAT Alain 01:47:26 V2M - M 0
157 HATEAU David 01:47:36 SEM ASCO ENERGIE ATOMIQU M 0
158 COMBELAS Romain 01:47:51 SEM - M 0
159 CRUZ Jose 01:48:03 V1M AIR FRANCE M 0
160 BARLIER Christophe 01:48:05 V1M PASS RUNNING FFA M 0
161 BOUILLOT Patrice 01:48:07 V2M COURIR CESSON VERT S M 0
162 FREGEAC Bernard 01:48:07 V1M - M 0
163 BAECKE Eric 01:48:13 SEM - M 0
164 NEYROLLES Philippe 01:48:19 V1M PONTAULT AAC M 0
165 CHEVALIER Laurent 01:48:21 V1M FONTENAY PLESSIS CLA M 0
166 LOPES Xavier 01:48:33 V1M THIAIS AC M 0
167 MADEC Herve 01:48:34 V1M - M 0
168 DUVAL Cyril 01:48:38 SEM - M 0
169 HELLEGOUARCH Patrice 01:48:41 V1M - M 0
170 LOUIS Yann 01:48:43 V1M C. O. DU SUD DE L'ES M 0
171 LOPEZ Chantal 01:48:45 V1F MONDEVILLE TRAIL AVE F 0
172 DRAGHI Danielle 01:48:46 V2F OUEST ESSONNE ATHLET F 0
173 IDALGHI Bruno 01:48:46 V2M COURIR CESSON VERT S M 0
174 PARDIEU Philippe 01:49:10 V2M AS ALTIS-IBM-DPI COR M 0
175 POTTIER Pascal 01:49:11 V1M MONDEVILLE TRAIL AVE M 0
176 POUPET Evelyne 01:49:19 V2F C. O. DU SUD DE L'ES F 0
177 PONT Jean Pascal 01:49:20 SEM ES MAINTENON PIERRES M 0
178 BOURLON Michel 01:49:20 V1M AS BOURSE M 0
179 DESRUELLE Reynald 01:49:23 V1M MONDEVILLE TRAIL AVE M 0
180 RAUTUREAU Gilles 01:49:29 V2M - M 0
181 MAZEREEL Michel 01:49:42 V3M AS ALTIS-IBM-DPI COR M 0
182 BOURGEAIS Gilles 01:49:47 SEM - M 0
183 SAPIENZA 01:49:52 V2M - M 0
184 ARNAUD Martial 01:50:05 V1M MONDEVILLE TRAIL AVE M 0
185 VACHER Christian 01:50:16 V2M - M 0
186 RAFFIER Stephane 01:50:19 SEM - M 0
187 DEPLANQUE Lionel 01:50:22 V2M PONTAULT AAC M 0
188 CORNIC J pierre 01:50:26 V1M - M 0
189 MERRER Bruno 01:50:29 SEM SAINTE-GENEVIEVE SPO M 0
190 DURAND Johnny 01:50:31 V3M US BALLANCOURT M 0
191 MARTEL Vincent 01:50:37 V1M - M 0
192 LEBRUN Serge 01:50:46 V2M ESPRIT TRAIL LOGNES M 0
193 HUAU Jerome 01:51:01 SEM - M 0
194 BESSET Richard 01:51:03 SEM - M 0
195 JOLIVET Christian 01:51:07 V1M PASS RUNNING FFA M 0
196 BERTHET Benoit 01:51:17 SEM ELAN 91 (VER.-PAL.-M M 0
197 ALMENARA Marius 01:51:22 V1M SAD M 0
198 BORDEZ Francis 01:51:29 SEM - M 0
199 GAUDIN Bertrand 01:51:31 SEM PASS RUNNING FFA M 0
200 HERNANDEZ Jean Francois 01:51:37 V2M AS NANDY ATHLETISME M 0
201 LEVEQUE Pascal 01:51:56 V1M SAINTE-GENEVIEVE SPO M 0
202 DUQUESNOY Pascal 01:51:57 V1M AS NANDY ATHLETISME M 0
203 LETERRIER J christian 01:52:14 V1M EA ANTONY SUD 92 M 0
204 GIBERT Michel 01:52:16 V1M CS BRETIGNY-SUR-ORGE M 0
205 PIGEON Philippe 01:52:16 SEM - M 0
206 BLUM Agnes 01:52:16 V1F MONDEVILLE TRAIL AVE F 0
207 VIRESOLVY Pascal 01:52:18 V1M - M 0
208 HAURE Noel 01:52:19 V1M SERMAISE M 0
209 TRINQUET Claude 01:52:39 V2M - M 0
210 CHAUVEAU Christophe 01:52:52 SEM - M 0
211 FARGE Philippe 01:52:52 SEM - M 0
212 LAVERGNE Bruno 01:52:53 V1M SCHNEIDER ELECTRIC M 0
213 FERNANDEZ Bernard 01:52:54 V2M NOZAY AS VTT M 0
214 CROUZET J luc 01:52:57 V1M - M 0
215 WARTEL Marc 01:53:12 V1M PONTAULT AAC M 0
216 BEURE Richard 01:53:15 V1M - M 0
217 PLESSIS Stephane 01:53:15 SEM PASS RUNNING FFA M 0
218 ARPAILLANGE Didier 01:53:19 V1M AS NANDY ATHLETISME M 0
219 ROURE Philippe 01:53:23 SEM AS CORBEIL-ESSONNES M 0
220 TOUZALIN Christophe 01:53:24 SEM - M 0
221 SOULIE Luc 01:53:24 SEM SAINTE-GENEVIEVE SPO M 0
222 BERTHO Nicolas 01:53:29 V1M - M 0
223 JAUREGUY Guillaume 01:53:31 SEM - M 0
224 DURET Stephane 01:53:33 SEM LA TEAM 18 M 0
225 PARSEGAN Patrick 01:53:42 V1M - M 0
226 DA FONSECA Jorge 01:53:45 V2M US JARNY M 0
227 HOUZET Jean Louis 01:53:45 SEM - M 0
228 CURTELIN Frederic 01:53:51 SEM - M 0
229 BEZARDIN Patrick 01:53:57 V2M - M 0
230 LE GOFF Eric 01:53:57 SEM - M 0
231 RASO Claude 01:54:05 V1M FOULEES D'ANGERVILLI M 0
232 LEDENT Lionel 01:54:08 V1M AS DU PLESSIS SAVIGN M 0
233 HOUEL Bertrand 01:54:11 SEM ASLS SUMAISY M 0
234 TIFEST Samia 01:54:13 V1F MONDEVILLE TRAIL AVE F 0
235 SALSON Philippe 01:54:13 V1M - M 0
236 NEDELEC Yves 01:54:35 V1M LE LIEVRE ET LA TORT M 0
237 TIZIAN Joel 01:54:43 V1M - M 0
238 FLEURISSON Christophe 01:54:50 SEM - M 0
239 MOLLARD Jean Philippe 01:54:51 V1M PONTAULT AAC M 0
240 HANON Claude 01:55:14 V1M - M 0
241 JEANNNIN Christian 01:55:17 V2M - M 0
242 LE CORVIC Remy 01:55:31 V1M AS ALTIS-IBM-DPI COR M 0
243 CRUSNIER Thierry 01:55:37 V1M - M 0
244 BELLON Veronique 01:55:37 V1F PASS RUNNING FFA F 0
245 JOURDAIN Gilbert 01:55:38 V2M - M 0
246 OVALDE Francois 01:55:55 SEM - M 0
247 COURCELLE Pierre 01:56:02 V1M - M 0
248 JODART Philippe 01:56:13 V2M - M 0
249 BOISSIERE Philippe 01:56:15 V1M - M 0
250 GRAVEY Tony 01:56:27 V1M EPINAY AC M 0
251 LASSOUS Pascal 01:56:28 V1M GAG GIF M 0
252 CLAIRET Olivier 01:56:28 V1M AS MATRA M 0
253 JACQINNET Laurent 01:56:28 SEM - M 0
254 GUINOT Christophe 01:56:30 V1M - M 0
255 MERLET Guy 01:56:46 V1M - M 0
256 DELAROUE Olivier 01:56:47 SEM CO SAVIGNY-SUR-ORGE M 0
257 HOUPERT BERTHET Audrey 01:56:49 SEF ELAN 91 (VER.-PAL.-M F 0
258 CHARTIER Thierry 01:56:52 V1M - M 0
259 BRAILLON Alain 01:56:55 V1M OUEST YVELINES ATHLE M 0
260 DAVID Florent 01:57:01 V1M - M 0
261 AGNIEL J marie 01:57:05 V1M - M 0
262 HAMEL Stephane 01:57:09 SEM AS VOLTAIRE (CHATENA M 0
263 PETITGAND Gerald 01:57:17 SEM - M 0
264 CORIDON Frederic 01:57:19 SEM ASPHALTE 94 M 0
265 SAMYN Eric 01:57:20 V1M PONTAULT AAC M 0
266 CHAUSSIN Gilles 01:57:39 SEM PASS RUNNING FFA M 0
267 GOSSEAUME Christian 01:57:50 V1M VIRY EVRY NORD SUD E M 0
268 CROUZET J francois 01:57:54 SEM - M 0
269 PASCAL Philippe 01:57:57 V1M AS NANDY ATHLETISME M 0
270 PATAS Francoise 01:57:59 V1F MONDEVILLE TRAIL AVE F 0
271 LIUU William 01:58:01 V2M ASAF M 0
272 SAUNIER Luc 01:58:05 V1M COSEG CAP M 0
273 DELHOTAL Stephane 01:58:06 SEM MONDEVILLE TRAIL AVE M 0
274 MERCIER Philippe 01:58:09 V1M - M 0
275 GODARD Dominique 01:58:11 V1M COURIR CESSON VERT S M 0
276 VACHON Jerome 01:58:12 V1M - M 0
277 GUYERY Christian 01:58:29 V2M VIRY EVRY NORD SUD E M 0
278 RECOUVREUR Marc 01:58:30 V1M - M 0
279 TIREL Bruno 01:58:48 SEM ANNECY TRIATHLON M 0
280 DANIEL Jean 01:58:54 V1M - M 0
281 FRENETTE Thierry 01:59:03 V1M AVIA CLUB ISSY-LES-M M 0
282 LUGAND Laurent 01:59:20 V1M - M 0
283 TRACHET Jpierre 01:59:25 V2M - M 0
284 ALESSANDRONI Maxime 01:59:50 V2M VIRY EVRY NORD SUD E M 0
285 CHOUANE Michel 01:59:54 V2M - M 0
286 PARADAM J luc 01:59:56 V1M - M 0
287 ALIBERT Stephane 01:59:58 SEM AS CORBEIL ESSONNE T M 0
288 KLIPFEL Gilles 02:00:10 V1M MONDEVILLE TRAIL AVE M 0
289 GABRIEL Philippe 02:00:13 V1M LINAS ORIENTATION AV M 0
290 VINCENT Herve 02:00:16 V1M PASS RUNNING FFA M 0
291 LE GOADEC Yves 02:00:25 V1M LISSES AC M 0
292 SETIMUT Wilfried 02:00:29 SEM - M 0
293 COTELLE Michel 02:00:31 V1M - M 0
295 ARNAUD J pascal 02:00:47 V1M - M 0
296 LE HEN J pierre 02:01:06 V1M TVVB M 0
297 VESTUR Eric 02:01:26 V1M SERMAISE M 0
298 DUBEL Damien 02:01:28 SEM PONTAULT AAC M 0
299 GONORD Sebastien 02:01:31 SEM - M 0
300 LALOT Frederic 02:01:33 V1M - M 0
301 CORNGTTE Guy 02:01:40 V1M - M 0
302 BELLANGER Frederic 02:01:47 SEM - M 0
303 DELAPLACE Philippe 02:01:56 V1M - M 0
304 LIGER Patrice 02:02:00 V2M - M 0
305 MESLE Yorrick 02:02:11 SEM - M 0
306 SOUCHET Jeremy 02:02:17 SEM VIRY EVRY NORD SUD E M 0
307 BREISTROFFER Yann 02:02:21 SEM ESR ARPAJON M 0
308 MISMETTI Marc 02:02:23 SEM VS OZOIR LA FERRIERE M 0
309 BURGAU Bruno 02:02:25 SEM ORLY AIR TRAITEUR M 0
310 LAROQUE Didier 02:02:25 SEM ORLY AIR TRAITEUR M 0
311 CLERTON Gerard 02:02:27 SEM - M 0
312 DIEU Roland 02:02:31 V2M - M 0
313 DELAFOLIE Eric 02:02:34 V1M - M 0
314 DENES Daniel 02:02:36 V2M LE COUDRAY MONCEAUX M 0
315 DOYEN Patrice 02:02:38 V1M US BALLANCOURT M 0
316 MARQUES Ilidio 02:02:39 V1M - M 0
317 PIGNAULT Alain 02:02:40 V2M SAD M 0
318 DOS SANTOS Philippe 02:02:41 SEM - M 0
319 CLERTOW Philippe 02:02:46 SEM - M 0
320 HIDJA Said 02:02:48 V4M UNION SPORTIVE DE RI M 0
321 NIVEAU Francois 02:02:51 V2M MONDEVILLE TRAIL AVE M 0
322 SAINT M j christia 02:02:55 V2M - M 0
323 LOUIS Alexia 02:02:57 SEF - F 0
324 GUYON Thierry 02:02:58 V1M - M 0
325 PICCIN Gerard 02:03:05 V2M PASS RUNNING FFA M 0
326 LOUP Martine 02:03:11 V2F VIRY EVRY NORD SUD E F 0
327 MAITREPIERRE Jean jacque 02:03:15 V1M AS BOURSE M 0
328 CHANUSSOT J luc 02:03:32 V1M OMNISPORTS DE SACLAY M 0
329 BEZAULT Jeremy 02:03:39 SEM - M 0
330 DE ARAUJO Silvestra 02:03:53 V1F COURIR CESSON VERT S F 0
331 GROUET J michel 02:03:57 V2M - M 0
332 HAMARD Patrice 02:04:02 V1M - M 0
333 DUCLAUX Sandrine 02:04:05 V1F LISSES AC F 0
334 QUILLARD Michel 02:04:06 V2M EPINAY AC M 0
335 FURIC Frederic 02:04:06 SEM AS ALTIS-IBM-DPI COR M 0
336 GAIE Yvette 02:04:07 V1F AS ALTIS-IBM-DPI COR F 0
337 OBEIN Gael 02:04:32 SEM - M 0
338 BUSSCHAERT MARIE Claude 02:04:33 V1F LE SOUFFLE D'ORGERUS F 0
339 JURE Thierry 02:05:15 V1M - M 0
340 LE DISQUAY Clement 02:05:17 JUM - M 0
341 SABRON Richard 02:05:22 V2M - M 0
342 DENES Thomas 02:05:28 SEM - M 0
343 FRANCILLETTE Jack 02:05:28 V2M - M 0
344 LALOT Philippe 02:05:28 V1M - M 0
345 TRIME Yann 02:05:31 SEM - M 0
346 BARRANCA Philippe 02:05:34 SEM - M 0
347 DELZOR Didier 02:05:46 V1M - M 0
348 LABORDE Gilbert 02:05:47 V2M - M 0
349 CAMPESTRE Christophe 02:05:56 V1M - M 0
350 KEMPF Frederic * 02:06:08 V1M AS ALTIS-IBM-DPI COR M 0
351 POLINI Francois 02:06:20 V2M - M 0
352 NAUTRE Joel 02:06:26 V2M - M 0
353 TALMOND Patrick 02:06:42 V2M - M 0
354 MINIC Gerard 02:06:47 V1M - M 0
355 ZELE Yves 02:07:02 V3M ASCA PEUGEOT POISSY M 0
356 DELAVOIPIERE Jean charle 02:07:06 V1M - M 0
357 LAVOUX Alain 02:07:15 V2M AS NANDY ATHLETISME M 0
358 BARBAGALLO Jean 02:07:15 V2M AS NANDY ATHLETISME M 0
359 DAIX Isabelle 02:07:19 V1F AS NANDY ATHLETISME F 0
360 LAGRANGE Philippe 02:07:19 SEM AS NANDY ATHLETISME M 0
361 PERROT Gael 02:07:25 V1M - M 0
362 FRANCIS Nicole 02:07:36 V3F - F 0
363 SERGENT Frederic * 02:07:41 V2M PASS RUNNING FFA M 0
364 RIO Michael 02:08:00 SEM - M 0
365 GAIE Bernard 02:08:02 V2M AS ALTIS-IBM-DPI COR M 0
366 LEFEBVRE Francoise 02:08:15 V1F - F 0
367 VYNCKE Jean Luc 02:08:18 V2M OUEST ESSONNE ATHLET M 0
368 TESSIER Thierry 02:08:20 V1M US DASSAULT ARGENTEU M 0
369 MENISSIER Catherine 02:08:29 V1F - F 0
370 LASSIBILLE Eliane 02:08:35 V2F - F 0
371 COUTEROT Alain 02:08:36 V1M - M 0
372 LAVILLE Liliane 02:08:40 V3F VAL D'ORGE ATHLETIC F 0
373 LE MOIGNE Nicolas 02:09:07 SEM - M 0
374 PAILLARD J luc 02:09:29 V1M - M 0
375 SERVAS Arnaud 02:09:33 SEM XTREM TEAM ENDURANCE M 0
376 RENARD Dominique 02:09:36 V1M SECOND SOUFFLE ESSIL M 0
377 YOUSSEF A SSA Monia 02:09:37 SEF XTREM TEAM ENDURANCE F 0
378 MAILLARD Bernard 02:09:43 SEM - M 0
379 NEYROLLES Evelyne 02:10:02 V1F PONTAULT AAC F 0
380 LEVERONE Corinne 02:10:02 V1F PONTAULT AAC F 0
381 LAURENT Michel 02:10:06 V1M AC BEAUCHAMP M 0
382 JACQUIN Daniel 02:10:15 V1M US METRO TRANSPORT ( M 0
383 LEPINOIT Eric 02:10:24 SEM - M 0
384 LAVANNE Jude * 02:10:46 V1M AS VOLTAIRE (CHATENA M 0
385 ECOTIERE Jean Francois 02:10:51 SEM - M 0
386 LAUNOY Fabienne 02:10:55 V1F - F 0
387 ANDEOL Alex 02:10:56 V1M AS MATRA M 0
388 DRU Wilfrid 02:11:02 SEM AC MONTESSON M 0
389 COLOMBERT Agnes 02:11:45 SEF - F 0
390 SAINT GEORGES Stephane 02:11:51 SEM - M 0
391 TANT Olivier * 02:12:04 V1M PASS RUNNING FFA M 0
392 ALEXIS JEROME Olivier 02:12:07 SEM VIRY EVRY NORD SUD E M 0
393 GBAU Guillem 02:12:16 SEM - M 0
394 FERRIER Pascale 02:12:26 V1F A. AMICALE SPORTIVE F 0
395 GUTMAN Sonia 02:12:26 V2F - F 0
396 DRAGHI Gerard 02:12:26 V3M OUEST ESSONNE ATHLET M 0
397 FONTAINE Serge * 02:12:34 V2M AS NANDY ATHLETISME M 0
398 IAFARE Yasmine 02:12:52 V1F ASLS SUMAISY F 0
399 LAPOINTE Michel 02:12:56 V2M IBM FRANCE PARIS M 0
400 ANDRE Stephan 02:13:00 SEM - M 0
401 GINARD J jacques 02:13:13 V2M - M 0
402 CHASSIN Claude 02:13:18 V1M - M 0
403 PACCOUD Philippe 02:13:20 V2M - M 0
404 DEWAELE Sylvie 02:13:51 V1F - F 0
405 GRUEL Nathalie 02:14:04 SEF DEGREMONT F 0
406 JANICOT Francois 02:14:41 V1M - M 0
407 FAGET Alain 02:14:44 V1M - M 0
408 LOISON Sebastien 02:15:09 ESM - M 0
409 LECLERC Claude 02:15:14 V2M - M 0
410 SAMSON Patrick 02:15:48 V2M FS ESBLY COUPVRAY AT M 0
411 ARMAND Laurent * 02:15:49 V1M AS VOLTAIRE (CHATENA M 0
412 LOCHET J philippe 02:16:11 V1M ASLS SERMOY M 0
414 DEBONNAIRE Thierry 02:16:28 V2M AMSCAP M 0
415 WEBER Manfred 02:17:27 V2M - M 0
416 JEAN PETIT Sandrine 02:17:39 V1F AS MATRA F 0
417 LETON Antoine 02:17:39 SEM AS MATRA M 0
418 MOGET Frederic 02:17:39 SEM - M 0
419 BLEUZEN Andre 02:17:40 V3M ELAN CHEVILLY-LARUE M 0
420 OUILLON Bertrand 02:17:40 SEM - M 0
421 PIVAR Claude * 02:18:18 V3M LE SOUFFLE D'ORGERUS M 0
422 PILLARD Juliette 02:18:33 SEF - F 0
423 MACHEMEHL Alain 02:18:37 V2M ELAN 91 (VER.-PAL.-M M 0
424 FOURNIER Philippe 02:18:45 V2M - M 0
425 PASQUIER Pascale 02:18:51 V1F - F 0
426 ENSCH Didier 02:18:51 V1M - M 0
427 BOUISSONADE Laurent * 02:18:55 V1M PASS RUNNING FFA M 0
428 LHUAIRE Christian 02:19:03 V2M - M 0
429 WACH Gilbert 02:19:23 V3M - M 0
430 POISSON Eric 02:19:57 V1M YERRES AC M 0
431 MILLOT Guy * 02:20:14 V2M AS VOLTAIRE (CHATENA M 0
432 POLLIOT Louise 02:21:07 V2F US OMNISPORT DE CHEL F 0
433 PRADILLO Yves 02:21:54 V1M - M 0
434 GUTIERRER Francois 02:22:52 SEM AS VOLTAIRE (CHATENA M 0
435 POPESCU Justin 02:22:54 SEM - M 0
436 DE RYCK Xavier 02:23:09 V1M - M 0
437 LETERME Julien 02:24:19 SEM LA TEAM 18 M 0
438 GOMEZ Mireille * 02:24:51 V1F COURIR CESSON VERT S F 0
439 DESROUSSEAUX Georges eri 02:25:08 SEM - M 0
440 TURMENKO Danielle 02:25:33 V2F - F 0
441 LEONARD Martine 02:26:05 V2F AS VOLTAIRE (CHATENA F 0
442 BAECHLER Clara * 02:26:22 V1F PASS RUNNING FFA F 0
443 BOUVET Soiric 02:27:42 SEF - F 0
444 GOULLIER J noel 02:31:35 V1M CAPNATURE 91 M 0
445 NEGRO Herve 02:32:45 V1M - M 0
446 SCHMITT MARIE Nathalie 02:34:33 V1F - F 0
447 BEAUDOUIN Karelle 02:37:59 SEF - F 0
448 PERONNE MARIE Amelie 02:37:59 SEF - F 0
449 BRUYER Patrice 02:38:44 V2M - M 0
450 GODIN Gerard 02:41:28 V3M GIEN MARATHON M 0
451 BOISSONNET Marcelle 02:52:41 V3F PSUC PARIS SUD UNIVE F 0
452 BOULANGER J claude 02:52:44 V3M MONDEVILLE TRAIL AVE M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |