English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2006-06-25 - Marathon du Mont Blanc

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon du Mont Blanc - 2006 : classement des 639 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SHARP Nick 03:35:45 SEM GBR - Saab Salomon M 0
2 PERRILLAT Christophe 03:38:15 SEM M 0
3 VOLLET Gregory 03:44:20 SEM Les Tritons Meldais M 0
4 LE NORMAND Guillaume 03:45:28 SEM Ac Digne M 0
5 LORBLANCHET Thomas 03:48:09 SEM Team Salomon M 0
6 GINAMI Marcello 03:50:24 SEM Polizia Di Stato M 0
7 LARGIER Christian 03:52:23 SEM Beaumont Ac M 0
8 TANGUY Fabien 03:53:39 SEM Ac Tassin 557932 M 0
9 MATHIEU Jean claude 03:54:44 V1M Cso Annemasse 2211392 M 1 V1M 0
10 GUIMET Alain 03:56:58 SEM Oxygene Salomon M 0
11 BINET Nicolas 03:59:40 SEM Team Sport Et Neige M 0
12 BRUN Aurelien 04:02:20 SEM Esperance Faverginne 1042 M 0
13 LAVAL Benoit 04:07:24 SEM Raidlight 385444 M 0
14 LESERVOISIER Patrick 04:08:21 V1M Amicourse M 2 V1M 0
15 SABOUL Raphael 04:09:49 SEM Ski Club Le Poizat M 0
16 MARCHAND Tony 04:10:50 SEM Villeret M 0
17 MICLO Daniel 04:11:31 SEM Colmar Marathon Club M 0
18 MANTEL Franck 04:11:31 SEM Toulon Etudiant Club 7045 M 0
19 PAILLARD Frederic 04:12:14 V1M Coudray M 3 V1M 0
20 SAVOY Olivier 04:17:55 SEM Saint Jorioz M 0
21 MALBO Christian 04:18:38 V1M Sport Nature St Flour M 0
22 RENAUD Patrick 04:18:50 V2M Ski Club Bellegarde:valse M 0
23 GABORIT Thierry 04:19:26 V1M Racing Club Nantais 22651 M 0
24 LE RUYET Maurice 04:20:02 V1M Asrtrail 78 10515 M 0
25 MOUCHAGUE Pascal 04:21:26 SEM Asvtt Boienne 59082647 M 0
26 HUMBERT Lucas 04:24:07 SEM Les Rousses M 0
27 LACHAUX Francois 04:24:13 SEM Caf Briancon 198176 M 0
28 QUETIER Sebastien 04:24:59 SEM Caf Albertville 7320 2004 M 0
29 BENMRAD Lotfi 04:25:46 SEM Mds 2007 M 0
30 MARCOT Christian 04:25:47 V1M Tassin La Demi Lune M 0
31 LOUTON Thierry 04:27:32 V1M Chamalieres M 0
32 WALTER Thomas 04:28:18 SEM Rouen M 0
33 VIGNAL Eric 04:28:37 V1M Passy M 0
34 BONNET BADILLE Philippe 04:29:03 SEM Racing Club De France M 0
35 VERMEULEN Julien 04:29:43 SEM Barberaz M 0
36 HAYE Gregory 04:29:53 SEM Dsa Saint Vit 521740 M 0
37 GRANDCOING Laurent 04:30:32 SEM Baskets Fumantes M 0
38 QUETIER Cyril 04:30:47 SEM Pacoulix Asna M 0
39 PRIGENT Yann 04:30:56 SEM Team Endurance Shop M 0
40 GANDELIN Emmanuel 04:31:13 SEM Perrigny M 0
41 GIROD Laurent 04:31:17 V1M Injoux Genissiat M 0
42 ZURFLUH Etienne 04:32:34 SEM Caf Reignier M 0
43 KARLSSON Anders 04:33:16 SEM Vbg Klatterklubb M 0
44 DELUY Serge 04:34:05 V2M Nautic Clb Brianconnais 0 M 0
45 JUSSIAUME Michael 04:35:14 SEM Asa Pb 433279 M 0
46 DESBORDES Claude 04:35:55 V1M Cran Gevrier M 0
47 JOLY Laurent 04:37:11 V1M Epinay Ac 961699 M 0
48 PERREY Guillaume 04:37:39 SEM Pontarlier M 0
49 CHARBERET Etienne 04:38:06 SEM Csr Pontarlier M 0
50 GREFFIER Gilles 04:38:07 SEM Belfort Marathon 168439m0 M 0
51 EURAUD Gilles 04:38:20 V1M As Etoile Guynemer 213278 M 0
52 GRANATH Tobias 04:39:09 SEM Chamonix M 0
53 KUBLER Herve 04:39:27 V1M Asptt Besancon 354840 M 0
54 JOUD Jean Philippe 04:39:55 SEM Amberieu Marathon 195067 M 0
55 STURM Jacques 04:40:10 SEM Issy Les Moulineaux M 0
56 JANDARD Vincent 04:40:44 SEM Chartres M 0
57 CROZEMARIE Alexandre 04:41:15 SEM Tri Spirit Valdaron M 0
58 NORMAND Samuel 04:42:04 SEM Cr Massif Jurassien 22767 M 0
59 HUDRY Jean Francois 04:42:12 V1M 5 Ans M 0
60 GERLACHE Mathieu 04:42:17 V1M Ce Cdo M 0
61 MALIGE Jean Luc 04:42:24 SEM Courbevoie Triathlon M 0
62 CHALANDON Pierre 04:42:32 SEM Audincourt M 0
63 SCHILLINGER Laurent 04:42:32 V1M Wintzenheim M 0
64 VIEIRA DOS SANTOS Abilio 04:43:00 SEM L T Raid M 0
65 TEMPERLI Philippe 04:43:08 SEM Carouge M 0
66 CULINE Laurent 04:43:13 SEM Le Cafe Des Jacobins M 0
67 ROLIN Yves 04:43:23 V1M Roubaix M 0
68 CLERET Liliane 04:43:35 SEF Ea St Chamond 684999 F 1ere F 0
69 GIGUET Pascal 04:43:52 SEM Team 42km195 M 0
70 KIESTRA Jacob 04:44:02 SEM Loon Op Zand M 0
71 COLAS Joel 04:44:59 V1M Aaee Epernon 593802 M 0
72 ALLARD Yvon 04:45:37 V1M Cs Megeve 590966 M 0
73 EVA Lucette 04:45:54 V1F Cmbm F 2 F 0
74 ERNZEN Jean Pierre 04:46:04 V1M Celtic Diekirch M 0
75 CORDIER Boris 04:46:05 SEM Besancon M 0
76 GRIESENBECK Joachim 04:46:30 SEM Pentling M 0
77 LUGAND Michel 04:47:06 V1M Asptt Lons Le Saunier 470 M 0
78 LEFOUL Xavier 04:47:24 SEM Ccs Sagem 181811 M 0
79 GATINE Veronique 04:47:51 V1F Vo2000 La Plagne F 3 F 0
80 PICCOLET Josiane 04:47:57 V2F Apdc F 4 F 0
81 DUBOULOZ Hubert 04:47:58 V2M Les Foulees D'annemasse 3 M 0
82 BROIN Emmanuel 04:48:10 V1M Bondoufle 806077 M 0
83 BONDAZ Philippe 04:48:15 V1M Les Foulees Chablaisienne M 0
84 PAGANELLI Jean Marc 04:48:18 V2M Chamonix M 0
85 LEROUX Pascal 04:48:37 SEM Le Mans M 0
86 BAUDRAT Vincent 04:49:02 SEM Paris M 0
87 LE GAL Andre 04:50:17 V2M Sciez M 0
88 CHOMETY Fabrice 04:50:17 SEM Fac 134546 M 0
89 CONTI Christophe 04:50:32 V1M Sport Montagne Bois D'amo M 0
90 RAVANEL Franck 04:50:45 SEM Villard M 0
91 GUITTET Thierry 04:50:46 V1M Magnieu M 0
92 DAGUILLON Philippe 04:51:03 V1M Nantes M 0
93 DOIGNON Jean Luc 04:51:45 V2M Gag M 0
94 JUVENAL Magli 04:51:47 SEF Marathonien Sport Salomon F 5 F 0
95 LLOYD Jayne 04:52:12 V1F Saab Salomon F 6 F 0
96 ROBERTI Jean Pierre 04:52:14 V1M Belfort Marathon M 0
97 BOURGET Stephan 04:52:14 V1M Thoiry M 0
98 DUMAZEDIER Olivier 04:52:29 SEM Argentiere M 0
99 SAINT LAURENT Jean marie 04:52:43 V2M As St Julien 183324 M 0
100 PAGET Alain 04:52:52 V1M Morez M 0
101 WRIGHT Jonny 04:53:56 SEM Badtri M 0
102 DECLERCQ Brigitte 04:54:35 V1F Ac.evian 255304 F 7 F 0
103 ANDRAUD Philippe 04:54:35 SEM Pass Runing 1153958 M 0
104 CRETIN MAITENAZ Guy 04:55:22 V1M Bois D'amont M 0
105 ELIAS Yann 04:55:26 SEM Paris M 0
106 GAUMONT Yann 04:55:52 SEM Montriond M 0
107 LAURENZIO Robin 04:56:08 V1M Chamonix M 0
108 FAVRE Jerome 04:56:31 SEM Issy Les Moulineaux M 0
109 GAUCHET Jean Pierre 04:56:50 SEM Asptt Grenoble M 0
110 SCHIFF Jacques 04:56:52 V1M Tdr Aventure 1310260751 M 0
111 GALLAGHER Michael 04:57:08 SEM London M 0
112 JOUVIE Marc 04:57:31 V1M Sopra Group M 0
113 KUHN Thierry 04:57:52 V1M Running Club St Louis 202 M 0
114 STRUYCKEN Jan 04:57:55 V1M Loon Op Zand 214936 M 0
115 VAILLANT Philippe 04:58:00 V1M Racing Club Nantais 14252 M 0
116 PROST Franck 04:58:07 SEM Cluses M 0
117 DOUTRELEAU Stephane 04:58:31 SEM Bischheim Speed Skating 1 M 0
118 BERTELOOT Jackie 04:58:57 V1M Longuenesse Nature Aventu M 0
119 BOUILLET Jean 04:59:15 V1M Ibm Paris 536158 M 0
120 SALGARELLA Alain 04:59:45 V1M Fcasd 27835 M 0
121 BARTH Thierry 04:59:57 ESM La Cote D'aime M 0
122 BORTOLUZZI Stephane 05:00:33 SEM St Thibault Des Vignes M 0
123 COLLET Sylvain 05:00:45 V1M Athletic Coeur De Fond 10 M 0
124 COINTEPAS Nicolas 05:00:52 SEM Caf Annecy 149295 M 0
125 CHATELAIN Philippe 05:01:17 SEM Annecy Le Vieux Off Cours M 0
126 NABONNAND Antoine 05:01:17 SEM Briennon M 0
127 CHARITAT Philippe 05:01:33 V1M C.l.c. Chatel Guyon 55152 M 0
128 DOUSSOT Francois Xavier 05:01:58 V1M Barby M 0
129 RAVILY Christian 05:02:10 V1M Ibm Paris 578392 M 0
130 POMMIER Thierry 05:02:17 SEM Levallois Perret M 0
131 GUIOT Thierry 05:02:27 SEM Cran Gevrier M 0
132 BALL Graham 05:02:28 V2M Wimbledon Winomilers M 0
133 ARU Dominique 05:02:40 V1M Vif M 0
134 PERROT AUDET Vincent 05:02:46 SEM Sc Damprichard 10365884 M 0
135 DUPONT Olivier 05:02:59 V1M Asrhv Vallee Des Lacs 367 M 0
136 NUGRE Dominique 05:03:48 V1M Houplines M 0
137 TEYNIE Yves 05:03:57 SEM Cas 76 911968 M 0
138 BROCHET Michel 05:04:53 V2M Dsa Morteau M 0
139 GEYMOND Florence 05:04:58 SEF Le Solliat F 8 F 0
140 MOUQUET Laurent 05:05:31 V1M Evreux Badminton 463316 M 0
141 BOSCHER Laurent 05:05:51 V1M Chamonix M 0
142 KILL Dominique 05:05:59 V1F La Balme De Sillingy F 9 F 0
143 TERPEREAU Daniel 05:06:37 V1M Asptt Strasbourg 573211 M 0
144 TISSERANT Eloi 05:06:50 SEM Caf M 0
145 COUPY Patrice 05:06:53 V1M Martigny M 0
146 TUNNARD Jonathan 05:06:56 V1M Cmbm 397794 M 0
147 KHALFI Bruno 05:07:18 V1M Ski Club Morez M 0
148 POLY Roland 05:07:21 V2M Marsonnay M 0
149 CHEVRIS Thierry 05:07:21 SEM Sceaux M 0
150 MAIRE Jean Luc 05:08:06 V1M Lyon M 0
151 BONNARD Pierre 05:08:11 SEM Nanterre M 0
152 GREFFIER Christophe 05:08:22 V1M Courir Livron Loisir 1653 M 0
153 MINNITI Antoinette 05:08:34 SEF Redhill Road Runners F 10 F 0
154 MICOUD Christian 05:09:19 V1M Pont De Beauvoisin M 0
155 SZENDROI Emmanuel 05:09:24 SEM Paris M 0
156 BERLAND Jacques 05:09:37 SEM Assim M 0
157 COMTET Alain 05:10:04 V1M A C Chenove 995394 M 0
158 CHAUVEAU Frederic 05:10:12 V1M Velo Sport Chartrain 4717 M 0
159 CHEYNEL Didier 05:10:14 V2M Le Chambon/lignon M 0
160 AUBERT Richard 05:10:45 V1M M 0
161 MOUSSEL Francois 05:10:52 V1M S.p.n Vernon M 0
162 ROUMAGNAC Bernard 05:10:57 V1M Sallanches M 0
163 THOMAS Sabine 05:11:12 V1F Labaroche F 0
164 LUGON Patrick 05:11:19 V1M Jussy M 0
165 BETSCHEN Christophe 05:11:42 V1M Luxeuil M 0
166 BLOQUEL Alain 05:11:43 V2M Es Renault M 0
167 Boulou Jean Claude 05:11:45 V1M Bruker M 0
168 FAUCHER Laurent 05:12:09 SEM Ydes Athtletisme 20148099 M 0
169 BOUTIN Mickael 05:12:57 SEM Tri 28 M 0
170 MANGEOT Pierre 05:13:08 V1M Belfort M 0
171 PIZON Bruno 05:13:42 V1M S/l Ca Luconnais (athleti M 0
172 CAMELIN Thierry 05:13:50 V1M Les Rousses M 0
173 BARRERE Jean Claude 05:14:23 V1M Ua Tarbes 945812 M 0
174 VOLAY Martine 05:14:24 V1F Villeurbanne F 0
175 AREZKI Karim 05:14:30 V1M Pack Isol M 0
176 GUICHARD Aurelia 05:14:58 SEF Neuilly S/seine F 0
177 BEE Christophe 05:15:00 SEM Vsc 218800 M 0
178 BERTHIN Christian 05:15:21 V2M Ea Le Creusot 280228 M 0
179 GOLAY Yves 05:15:21 SEM Le Solliat M 0
180 CHAMOUX Christophe 05:15:30 V1M Loisin M 0
181 MATHONIER Christophe 05:15:30 SEM Bron M 0
182 DUFOUR Jean Pierre 05:15:36 V1M Seynod M 0
183 GOLLIET Simon 05:15:36 V2M Manigod M 0
184 HARDY Didier 05:15:37 V2M Cran Gevrier M 0
185 FAIVRE Sandrine 05:15:51 SEF La Cluse Et Mijoux F 0
186 COLIN Philippe 05:16:33 V1M A C Chenove 460287 M 0
187 SALMERON Christophe 05:16:39 V1M As Air France M 0
188 RANNARD Pierre 05:16:48 V1M Chene En Semine M 0
189 Francois Eric 05:17:16 V1M M 0
190 DEMOULIN Arnaud 05:17:42 SEM M 0
191 DELAHAYE Yves 05:17:49 V1M James M 0
192 DELOYS Christophe 05:17:51 SEM Meyzieu M 0
193 LOEFFEL Cyrille 05:17:52 SEM Basket Club Domessin 3731 M 0
194 DEFRANCE Gilles 05:18:24 SEM Blicourt M 0
195 GUETTOUCHE Marc 05:18:39 SEM Ea Le Creusot 818419 M 0
196 DOUARRE Marc 05:18:43 V1M Asft 181157 M 0
197 CHOUZY Rene 05:18:49 V1M Fc Montchal 123428 M 0
198 GUILBERT Etienne 05:19:16 SEM Baco 112701 M 0
199 GOREAU Jean 05:19:18 V3M Entente Sevre 871379 M 0
200 DUBOIS Catherine 05:19:33 V2F Villers Le Lac F 0
201 BESSON Florent 05:19:41 SEM Club Alpin Suisse M 0
202 BRIERE Francois 05:19:44 V1M Ahsa 206937 M 0
203 DOUSSOT Laurent 05:20:26 V1M Thones M 0
204 NICLASS Laurent 05:20:33 V1M Les Foulees Energiques M 0
205 CARIAT Jean Luc 05:20:47 V1M Nimes M 0
206 BOUQUET Franck 05:20:50 SEM Caf Cluses M 0
207 PITRE Charles Francois 05:21:10 SEM Lyon M 0
208 LAINE Tanguy 05:21:38 SEM Bicycles Shop Team Lausan M 0
208 HERBRON Franck 05:21:38 SEM Caf Morzine M 0
210 WOLFF Gerard 05:21:57 V2M Pass Running T211443 M 0
211 BOILLAT KIREEV Veronique 05:22:02 V1F Saint sulpice 125088 F 0
212 BOULESTIN Christophe 05:22:06 SEM Nontron M 0
213 ROSSET Nicolas 05:22:11 SEM Ff.tri:six Fours Triathlo M 0
214 GUENOT Philippe 05:22:26 V1M Saint Nazaire M 0
215 PLANTIE Philippe 05:22:43 V1M Caf Passy / Quechua 10850 M 0
216 DESCHAMPS Mathieu 05:22:45 SEM Le Beaussey M 0
217 JANSSENS Philippe 05:22:58 V2M Fer M 0
218 JONES Phil Tan 05:23:45 V2M Eryri M 0
219 HOUITTE Nicolas 05:24:12 SEM Passy M 0
220 BRIOL Annie 05:24:30 SEF Essarts Trail F 0
221 GURNEL Sebastien 05:24:42 SEM Evian Off Course 572246 M 0
222 LEVIGNE Frederic 05:24:44 SEM Asspchidrac M 0
223 MAYTRAUD Stephane 05:25:21 V1M Argentiere M 0
224 AIGROZ Philipp 05:25:22 V2M Chateau D Oex M 0
225 GRANDIN Patrick 05:25:27 V1M Gag 205637 M 0
226 EVAIN Christian 05:25:31 V2M Conches M 0
227 MENES Serge 05:25:50 V1M Ana Bischwiller 666634 M 0
228 CERFOGLINO Jacky 05:26:03 V1M Asvrtt Villeneuve 9801565 M 0
229 JEANNNIN Rene 05:26:26 V2M Dsa Morteau M 0
230 CRETTON Morgane 05:26:36 ESF Chamonix F 0
231 PICHON Christophe 05:26:38 V1M Cailloux Sur Fontaines M 0
232 TESSIER Bruno 05:27:08 SEM Annecy Le Vieux Of Course M 0
233 BUFFLER Christophe 05:27:11 V1M De Dietrich Thermique M 0
234 PERRIER Franck 05:27:19 SEM St Claude M 0
235 BOYER Pascal 05:27:41 SEM Rang Du Fliers M 0
236 COPPEL Maud 05:27:42 SEF Vincennes Athletic F 0
237 SEBASTIEN Guy 05:28:06 V1M Sc Arles M 0
238 MOLINARI Claude 05:28:07 V2M Sprinter Club Arlesien M 0
239 RAJALA Henrik 05:28:48 SEM Nalua Bk M 0
240 WOJCIK Christian 05:28:54 V1M Vizille M 0
241 HAINSWORTH Richard 05:29:05 V1M Neuilly Sur Seine M 0
242 AUBERSON Yves 05:29:05 SEM Crassier M 0
243 THOUVIOT Philippe 05:29:15 V2M Conseil General Du Bas Rh M 0
244 CORNU Christophe 05:29:17 SEM Merfy M 0
245 BARON Sandrine 05:29:19 SEF Team Salomon 152275 F 0
246 PUYGRENIER Damien 05:29:27 SEM Voreppe M 0
247 ROMIEU Francois 05:29:37 SEM Quechua M 0
248 INACIO Georges 05:29:47 V2M Gueugnon M 0
249 BONINO Jean marc 05:30:03 V1M Chamonix M 0
250 GUILBERTEAU Joel 05:30:33 SEM Tennis Club De Sallanches M 0
251 LALLEMAND Luc 05:30:41 V1M Winterthur M 0
252 MARCHAND Sebastien 05:30:59 SEM Plaisir M 0
253 RIDET Jean luc 05:31:07 V1M Monst de corsier M 0
254 Marronnier Etienne 05:31:09 V1M Paris M 0
255 BROYER David 05:31:24 SEM Chamonix M 0
256 HUGAULT Philippe 05:31:51 V1M Asphalte 94 M 0
257 LEVEQUE Ludovic 05:31:54 V1M Annecy M 0
258 LEMOINE Didier 05:32:21 V1M Bayeux M 0
259 DOUTTE Willie 05:32:36 SEM Sarcenas M 0
260 WESTON Alison Janet 05:32:38 V1F Ilkley Harriers F 0
261 BLIGNY Eric 05:32:48 V1M Asptt Lons Le Saunier 611 M 0
262 CHAYS Pierre yves 05:33:34 V2M M 0
263 PERREAU Vincent 05:33:45 V1M S.m.a.c. 950980 M 0
264 REMY Fabrice 05:33:46 V1M Gland M 0
265 GIRARD Michel 05:33:49 V2M Champagnole M 0
266 SAPIEN Jean Michel 05:34:00 V2M Adisseo M 0
267 TERRAY Antoine 05:35:02 V1M Cmbm 1005953 M 0
268 MOURGEON Olivier 05:35:04 V1M Sceaux M 0
269 CHARPAIL Philippe 05:35:07 V1M St Remy M 0
270 ROTA Nicolas 05:35:23 V1M Paris M 0
271 SIMARD Emmanuel 05:35:27 V1M Les Chalesmes M 0
272 MALKOWSKI Krzysztof 05:35:40 SEM Poznan M 0
273 DESBROSSES Yves 05:36:19 V2M Entente Athletique Le Cre M 0
274 CHARTIER Jean claude 05:36:22 V2M Bipedes De Saint Cyr M 0
275 FOURNIER Fabien 05:36:26 SEM Nendaz M 0
276 PERRET Muriel 05:36:26 V1F 39 Grandvaux F 0
277 PASCAL Yves 05:36:27 V1M Le Frasnois M 0
278 FOESSEL Veronique 05:36:28 SEF Thoiry F 0
279 GONDOIN Jean Michel 05:36:28 V1M Lmptta 125882 M 0
280 GREVAT Stephane 05:36:30 SEM Saint Jean D'aulps M 0
281 JANSSENS Pascal 05:37:01 V1M Courir Ensemble Sncf 5068 M 0
282 TOMBOLINI Francesco 05:37:10 V1M Ancona M 0
283 MONNOT Benoit 05:37:15 V1M Pass Running M 0
284 GIERSCH Ralf 05:37:16 V1M Carouge M 0
285 BAIETTO Jean Marc 05:37:16 V1M Strasbourg M 0
286 MONNERET Pascal 05:37:19 V1M Gresy Sur Aise M 0
287 GEORGEL Olivier 05:37:27 SEM Lyon M 0
288 KODA Madoka 05:37:48 V1F London F 0
289 MARMEY Stephane 05:38:16 V1M Naves Parmelan M 0
290 ILCZYSZYN Serge 05:38:22 V2M Asft T228487 M 0
291 MONDON Thierry 05:38:41 V1M Dole Athletic Club 693756 M 0
292 HOCHART Gilles 05:38:45 V1M Avoc Annecy Le Vieux M 0
293 LAFFIN Francois Xavier 05:38:47 SEM Argentiere M 0
294 FISCHER Arnaud 05:38:48 SEM Passy M 0
295 HAMON Jean Marie 05:38:50 SEM Clichy M 0
296 TRUCCO Marco 05:39:03 SEM Atletica Est Torino M 0
297 DUVAL Dominique 05:39:12 V2M Saint Thibaud De Couz M 0
298 THERY Patrice 05:39:19 V1M Caf Des Aravis M 0
299 DUMAS Herve 05:39:22 SEM Rouhling M 0
300 BERILLON Laurent 05:39:33 V1M As Ibm Lyon 198388 M 0
301 POINET Alain 05:39:53 V1M Nontron M 0
302 SACCOMANO Christophe 05:39:54 SEM Domancy M 0
303 RUIN Herve 05:40:17 V2M Errance Reims M 0
304 TABERLET Serge 05:40:41 V1M Cmbm M 0
305 BOULAY Alexandre 05:40:49 ESM St Alban De Montbel M 0
306 BEAUDUIN Serge 05:41:02 V1M As Air France 730903 M 0
307 LE GAL Olivier 05:41:04 SEM La Vaillante St Brieuc M 0
308 DEGOUY David 05:41:05 SEM Artois Athletisme/bruay 1 M 0
309 POREE Jean Luc 05:41:13 V2M Carquefou Ac 424547 M 0
310 DUBREUIL Jerome 05:41:18 SEM Asc Bnp Paribas M 0
311 BERGER Thomas 05:41:27 SEM M 0
312 FUSARO Michel 05:41:34 SEM Ac Chenove 994958 M 0
313 PETIT Emmanuel 05:41:53 V1M Asptt Lons Le Saunier 630 M 0
314 DUBOIS Christian 05:41:54 V2M Villers Le Lac M 0
315 AUBERSON Alain, Jacques 05:42:07 V1M Crassier M 0
316 POURTIER Michel 05:42:28 V2M Genay M 0
317 LECORVAISIER Jean Pierre 05:42:49 V2M Es Renault M 0
318 LE PRADON Ken 05:42:58 SEM Mantes La Ville M 0
319 LOUSTAUD Dominique 05:43:02 V1M St Martin Le Vieux M 0
320 DEXTER Laurie 05:43:37 V3M Canada M 0
321 DARFEUILLE Didier 05:43:40 V1M Chatou M 0
322 KOENEN Raymond 05:43:51 V1M Auslaufmodelle Eifel M 0
323 VANGELE Laurent 05:43:59 SEM Le Ratelier Des Fizs M 0
324 JACOB Patrick 05:44:17 V1M Paris M 0
325 BEAUMEL Jean Claude 05:44:34 V3M Acfa M 0
326 RICHARD Dominique 05:45:04 V2F Thonon 111497 F 0
327 BOUSQUET Denis 05:45:11 V2M Ea Bourg En Bresse 313720 M 0
328 VERGNE Gerard 05:45:15 V1M Velay Athletisme 294245 M 0
329 COULOMBIER Stephane 05:45:41 SEM Ibm Paris 109962 M 0
330 TAURINES Didier 05:45:41 SEM Csa Emhm M 0
331 MORRA Guilhem 05:45:58 SEM Lyon M 0
332 MATHOT Jean Francois 05:46:45 V1M Caluire Et Cuire M 0
333 ROUILLER Philippe 05:46:46 V1M Thonex M 0
334 BLEECKX Alain Francois 05:46:53 V1M Chastre M 0
335 Francois Sophie 05:47:11 V1F Les Foulees Chablaisienne F 0
336 BEAUDOUIN Michel 05:47:16 V1M Sallanches M 0
337 ORTEGA William 05:47:30 SEM Ffc Neutre 1125093042 M 0
338 RIVAS Pierre 05:47:41 V1M Lyon M 0
339 VALLEE Francois 05:47:45 V2M Athis M 0
340 BONNET Vincent 05:47:53 V1M Saint Maurice M 0
341 MERCIER Remy 05:48:00 V1M Asrtrail 78 10513 M 0
342 BOINNARD Philippe 05:48:05 V1M Cranves Sales M 0
343 PAUC Patrick 05:48:05 V2M Morez M 0
344 GILLET Yann 05:48:06 SEM Paris M 0
345 DELILLE David 05:48:15 SEM Belfort M 0
346 PIEL Veronique 05:48:17 V1F Chamonix F 0
347 BOVY Michel 05:48:26 V2M Bois D'amont M 0
348 FOESSEL Vincent 05:48:36 V1M Thoiry M 0
349 DUPRAZ ROLLIN Didier 05:48:48 V1M Boege M 0
350 DESCHAMPS Michel 05:49:09 V2M E.a.s.q.y 1003173 M 0
351 ROSSELET Jean Pierre 05:49:29 V3M Nice M 0
352 NEVEUX Alban 05:49:48 V1M Paris M 0
353 RENAUD Monique 05:49:49 V2F Ski Club Bellegarde F 0
354 MARTINEZ Jose Ramon 05:49:59 V2M Annonay Jogging Club 1046 M 0
355 FAUREAU Gaston 05:50:01 V2M Adisseo M 0
356 LEROY Sebastien 05:50:06 SEM St Pantaleon M 0
357 FROISSARD Laurent 05:50:28 SEM Gourmay/marne M 0
358 CASSARD Liliane 05:50:54 SEF Morteau F 0
359 CARIOU Gael 05:50:55 SEM Chatillon M 0
360 FERRARD Pierre Yves 05:51:13 V1M Pass Running M 0
361 HERPE Jean Guillaume 05:51:31 SEM St Julien En Genevois M 0
362 FAYOLLE Pierre 05:51:45 V1M Vaumas M 0
363 LINDER James 05:52:16 V1M Geneve T153295 M 0
364 PACCARD Michel 05:52:20 V1M Chamonix M 0
365 GALMICHE Vincent 05:52:58 V1M Givry M 0
366 LIXANDRE Bruno 05:53:06 SEM Evian M 0
367 ACKER Mary 05:53:08 SEF New Castle F 0
368 POULET Chris 05:53:38 V1M Denver Trailrunners M 0
369 NANUS Charlotte 05:53:39 SEF Cmbm F 0
370 LOUCHARD Bernard 05:53:48 V3M Efsra 1019136 M 0
371 TREPOST M.grace 05:54:01 V1F Lamarche Sur Saone F 0
372 BLANCK Jean claude 05:54:03 V2M Strasbourg M 0
373 DOILLON Veronique 05:54:28 V1F Errance F 0
374 CARRE Alain 05:54:28 V1M Errance Club M 0
375 CORNU Isabelle 05:54:28 V1F Merfy F 0
376 NOEL Bernard 05:54:49 V2M Valence M 0
377 DRAVENSTOTT Richard 05:55:03 SEM Onex M 0
378 CLINE Todd 05:55:04 SEM Brussels M 0
379 MAZARS Bruno 05:55:04 V1M Vacquieres M 0
380 BERGAMASHI Edwige 05:55:08 V1F Ena 77 151725 F 0
381 RUGGERI Etienne 05:55:16 V1M L T Raid M 0
382 DORKELD Alain 05:55:22 V2M Amicale Epernon 222270 M 0
383 FLAGE Michele 05:55:43 V2F Endurance Grignon F 0
384 HOLLIDAY Susan 05:55:51 V1F Les Houches F 0
385 CLARK Andrew 05:55:51 SEM Derby Triathlon Club M 0
386 RECASENS Franck 05:56:10 V1M Paris M 0
387 BIGOT Pascal 05:56:15 SEM Ce Cdo M 0
388 PETIT Eric 05:56:24 V1M Asvrtt 98015058 M 0
389 STOFFEL Luc 05:56:31 V1M Boulaide M 0
390 MOLINARI Emmanuel 05:56:33 SEM Vrc 92 676829 M 0
391 CLAIRAMBAUD Didier 05:56:38 SEM Aaee Epernon 268707 M 0
392 LECOUTRE David 05:56:39 SEM Abbeville M 0
393 LONOBILE Pierre 05:57:01 V1M Lyon M 0
394 BARLIER Anne catherine 05:57:38 V1F Cca Rouffach 362609 F 0
395 DUCRET Christophe 05:57:57 SEM Neuvecelle M 0
396 LACROIX Michel 05:57:59 V2M Bois D'amont M 0
397 ROY Thierry 05:58:12 V1M Tours M 0
398 VIAN Dominique 05:58:12 V1M As Villeneuve Raid Trail M 0
399 DE LOOF Jean Francois 05:59:33 V1M Compiegne M 0
400 MARTY Bernadette 06:00:05 V1F Alpin Francais F 0
401 JOURNET Jerome 06:00:14 V1M Belley Sport Pedestre M 0
402 ALBIZZATI Francois 06:00:44 V1M Vierzon M 0
403 MARTIN Olivier 06:00:44 V1M Vierzon M 0
404 MONARD Francois 06:01:02 SEM Chamonix M 0
405 PERINET Marie 06:01:33 SEF Fort Collins F 0
406 JELENSPERGER Marc 06:01:42 SEM Levallois Perret M 0
407 LEMEE Alain 06:01:55 V1M Trankilos M 0
408 REMOND Patrick 06:01:58 V2M Reims Europe Club Errance M 0
409 PICHONNET Gerard 06:01:59 V2M Stade Athletique Bayeusai M 0
410 BOUET Antoine 06:02:04 V1M Viroflay M 0
411 HUE Xavier 06:02:11 V1M Asr Trail 78 10516 M 0
412 CIVIALE Daniel 06:02:14 V1M Psuc Athletisme M 0
413 THOMASSIN Francois 06:02:18 V1M Borey M 0
414 COUTTET Yann 06:02:33 SEM Chamonix M 0
415 DALGUERRE Emmanuel 06:02:33 V1M Epinal M 0
416 PRESSACCO Philippe 06:02:39 V2M Ffme Leman Endurance 1232 M 0
417 WASSELIN Pascal 06:02:43 SEM Ce Allard M 0
418 RIJSINGEN Bruno Van 06:02:47 V2M Prins Hendrik 264193 M 0
419 RICHEUX Vincent 06:03:28 V1M Team Carmichael M 0
420 PETIT Dominique 06:03:36 SEM St Pantaleon M 0
421 FRIONE Roberto 06:03:38 V2M Pro Patria Milano M 0
422 DE LA SALLE Regis 06:03:44 V2M Thonon M 0
423 PERO Roberto 06:04:09 V2M Amici Del Mombarone M 0
424 VARESIO Franco 06:04:20 V1M Reale Mutua Assicurazioni M 0
425 COSSON Stephane 06:04:33 SEM St Cyr Sur Loire M 0
426 SANSON Karine 06:04:39 SEF Asvtt Boienne 20020823 F 0
427 SIKORZEWSKI Wojtek 06:04:39 SEM Paris M 0
428 CALLERA Andrea 06:05:02 SEM Salomon Alba Docilia M 0
429 SACEDA Patrice 06:05:09 V1M Paris M 0
430 COMMENGE Lionel 06:05:22 SEM Arbanats M 0
431 VIEILLE MESSET Guy 06:06:50 V2M Dsa Val De Morteau M 0
432 CORDIER Robert 06:07:06 V1M Caf Beziers M 0
433 MICHAUT Guillaume 06:07:22 SEM Caf Satin Deuvais M 0
434 BARRAL Alain 06:07:32 V2M A.c.i.l M 0
435 MOUQUET Dominique 06:07:42 V1M Evreux Badminton M 0
436 BALLEIDIER Jean 06:07:43 SEM Saint Cloud M 0
437 DIEU Roland 06:07:55 V2M Villiers Sur Orge M 0
438 LECOCQ Marc 06:07:56 V1M U.a.c. M 0
439 LELIEVRE Franck 06:08:01 SEM Ce Allard M 0
440 JARLAUD Patrick 06:08:02 V2M Lavoncourt M 0
441 LAVOINE Jean Michel 06:08:13 V1M Caf St Etienne M 0
442 BAUDINOT Laurent 06:09:06 V2M Asr Trail 78 13588 M 0
443 GESBERT Stephane 06:09:07 V1M Boinville 12662 M 0
444 BILLARD Philippe 06:09:07 V1M Orphin 10519 M 0
445 LOPES Amadeu 06:09:21 V2M Es Renault M 0
446 CHEYNEL Thierry 06:09:40 V2M Meudon Triathlon 01034017 M 0
447 OLLIVIER Chritophe 06:10:04 V1M Joinville M 0
448 THOMPSON David 06:10:21 SEM St. Jean D'aulps M 0
449 TURNER Kath 06:10:23 V2F Macclesfield Harriers F 0
450 BERLEMONT Denis 06:10:23 SEM Bruxelles M 0
451 DUCREY Nobert 06:10:25 V2M Amphenol M 0
452 CHOPART Guillaume 06:10:47 SEM Reims M 0
453 VIEILLE MESSET Catherine 06:11:36 V2F Dsa Val De Morteau 104328 F 0
454 MARY Jean Luc 06:12:00 V1M Tournefeuille M 0
455 BON Xavier 06:12:04 SEM Psuc Athletisme M 0
456 DUMOIS Jany 06:12:13 V2M Creteil M 0
457 BRUNO Alain 06:12:38 SEM Km 42,195 Marseille M 0
458 BAURES Gerard 06:12:40 V2M Tours M 0
459 PLATTET Alain 06:13:00 V1M Trelex M 0
460 DUFOUR Jean Louis 06:13:19 V2M Yzeron M 0
461 SCHEPERS Raymond 06:13:24 V1M Nuth M 0
462 JAVET Eric 06:13:54 V1M Evma 612120 M 0
463 BELLOY Luc 06:13:57 V1M Km 42,195 Marseille 42093 M 0
464 ELLISON Delia 06:14:05 SEF Fourways Roadrunners sout F 0
465 JAY Brad 06:14:05 V1M Fourways Roadrunners 4953 M 0
466 SCOTT Kate 06:14:17 SEF Les Houches F 0
467 BUTLER Andrew 06:14:24 V1M Marion Usa M 0
468 DURANTI Catherine 06:15:22 V1F Cmbm F 0
469 COSSON Jean Philippe 06:15:33 SEM Brive M 0
470 VALDENAIRE Gael 06:15:38 SEM Caf Besancon M 0
471 JACOT Nicolas 06:15:44 SEM Team Carmichael M 0
472 PELLICCIA Arnaud 06:15:48 SEM Asap M 0
473 PORTUGAL Jean noel 06:16:00 V1M Annecy M 0
474 VIARD Philippe 06:16:33 SEM Brenthonnes M 0
475 GRAVE Jacques 06:16:40 V2M Longuenesse Nature Aventu M 0
476 BERTELOOT Maryse 06:16:40 V1F Longuenesse Nature Aventu F 0
477 BOSC Serge 06:16:42 SEM Lucinges M 0
478 CHAPUIS Jean Luc 06:16:49 V2M Les Arsures M 0
479 LONG Jean Claude 06:16:49 V2M Athle St Julien 74 110005 M 0
480 LAUNAY Stephane 06:16:50 SEM Publier M 0
481 GOTHUEY Stephane 06:17:15 SEM Decines M 0
482 CARON Bruno 06:17:27 SEM Stade Longuenesse 473846 M 0
483 MICALLEF Nicolas 06:17:36 V2M Amicourse M 0
484 RODRIGUES Ernest 06:17:37 V1M Tours M 0
485 PAILHES Bernard 06:17:37 V2M Lamorlaye M 0
486 LEVER Xavier 06:18:14 V1M Asr Trail 78 517603 M 0
487 RENES Jeroen 06:18:19 SEM Maarsbergen M 0
488 MICHEL Yvan 06:18:32 V1M St Leonard 139778 M 0
489 LACHAUX Jacky 06:19:01 V2M As Air France M 0
490 AMADEI Patrick 06:19:07 V2M Passy M 0
491 WOZNICA Julien 06:19:37 SEM Football Club Massy 91 M 0
492 CULINE Remy 06:19:39 SEM Ste Foy Les Lyon M 0
493 Arlecchini Franck 06:19:46 V1M Lacanau Ocean M 0
494 DONNAY Pierre Eric 06:20:04 SEM Prangins M 0
495 NATUS Marc 06:20:08 V1M Caf M 0
496 BROCHET Josette 06:20:21 V2F Grand Combe Chateleu F 0
497 ROY Christian 06:21:01 V2M Le Solitaire M 0
498 NORMAND Anne Claude 06:21:51 SEF La Cluse Et Mijoux F 0
499 CARRIVE Roland 06:22:11 V1M Gag M 0
500 DIAU Marylene 06:22:11 V1F Gag F 0
501 DIAU Patrick 06:22:11 V1M Gag M 0
502 PISACRETA Nadine 06:22:15 V1F Les Keke Du Bocage F 0
503 ADAM Serge 06:22:29 V1M Cuarnens/vd M 0
504 KERMORGANT Thomas 06:22:35 SEM Massy M 0
505 CAPERAA Sylvain 06:22:43 SEM Orleans M 0
506 VRAC Armel 06:22:45 SEM Fontenay Le Fleury M 0
507 GROSS Yves 06:22:55 V1M Ville De Haguenau M 0
508 TROSSAT Mick 06:23:03 V2M Asrhv Vallee Des Lacs 618 M 0
509 BARBEY Christian 06:23:23 V2M Vessy M 0
510 GRAVEY Tony 06:23:23 V1M Epinay Athletic Club 3882 M 0
511 MALSOT Olivier 06:23:25 V2M Geneve M 0
512 COUESPEL Patrice 06:23:26 V1M Epinay Athletic Club 9793 M 0
513 DI RUSCIO Robert 06:23:48 V1M Venissieux M 0
514 SCHNIDER Christian 06:23:54 V1M Collombey M 0
515 NOWACZECK Herve 06:24:01 SEM Csa Emhm M 0
516 GHILBERT Patricia 06:24:57 SEF C.s.e.i.s F 0
517 MILLER Heather 06:25:17 SEF Logan F 0
518 STRUTT Jonathan 06:25:57 SEM Chamonix M 0
519 LACOURT Jean Pierre 06:25:58 V2M Sallanches M 0
520 TABARIE Jerome 06:26:29 V1M Beziers M 0
521 JOURDAN Isabelle 06:26:55 V1F Cmbm F 0
522 HOUDY Eric 06:27:53 V2M Ibm Paris 996070 M 0
523 GUBLER Thomas 06:28:08 SEM Paris M 0
524 GARCIA RECIO Eduardo 06:28:10 V1M Asft 1042124 M 0
525 FILACHET Fabrice 06:28:37 SEM Paris M 0
526 OGER Dominique 06:28:45 V2M Notre Dame D'oe M 0
527 DUBOULOZ Martine 06:29:03 V2F Les Foulees D'annemasse 3 F 0
528 PRETOT Stephane 06:29:46 V1M Labaroche M 0
529 GRAND Didier 06:29:47 V1M Delain M 0
530 RYF COENDET Anick 06:30:42 V1F Froideville F 0
531 GROZ Virginie 06:30:52 SEF Lons Athletique Club Lac F 0
532 BERTEAUX Patrice 06:30:54 V2M Franconville M 0
533 LECUYER Michel 06:30:59 V2M Calais M 0
534 DUBUIS Bernard 06:30:59 V2M Calais M 0
535 LE GAL Stephane 06:31:04 SEM Ibm Paris 108917 M 0
535 ROSSA Sophie 06:31:04 SEF Sallanches F 0
537 ALBERT LORINCZ Hunor 06:31:40 SEM Serpentine M 0
538 RICCARDI Serge 06:31:51 V1M Groupe Athletique Gif Sur M 0
539 GUEYRAUD Christian 06:31:51 V2M Km42.195marseille T229864 M 0
540 BELL Louise 06:33:03 SEF Macclesfield Harriers F 0
541 CHARTIER Chantal 06:33:07 V1F Bipedes De Saint Cyr F 0
542 BOUTEFEU Jacques 06:33:22 V1M U.a.c M 0
543 THOQUET Francois 06:33:41 SEM 3as Assurances M 0
544 MAYNARD Louis 06:33:44 V2M 1000 Pattes M 0
545 LEROY Olivier 06:34:28 V1M Vaux En Bugey M 0
546 GROLLERON Jean 06:35:47 V2M Sucy M 0
547 Dupont Carmela 06:36:22 V1F Asrhv Vallee Des Lacs 453 F 0
548 LEVY Marc 06:36:55 V1M Lingolsheim M 0
549 ZAERCHER Arnaud 06:36:55 SEM Lingolsheim M 0
550 HAEGEL Luc 06:36:55 V1M Lingolsheim M 0
551 TARDIVET Laurent 06:36:55 SEM Lingolsheim M 0
552 SEGUIN Remy 06:37:26 SEM Monthieux M 0
553 ECUYER Guy 06:37:31 V2M Omnisports Trelex M 0
554 DELGADO BRAVO Pedro 06:39:44 V1M Badajoz M 0
555 DENNEULIN Philippe 06:40:00 V1M Les Foulees Chablaisienne M 0
556 KORBER Klaus 06:40:13 V2M Sg Haspa M 0
557 BURG Frederic 06:40:19 SEM Pass Running T210583 M 0
558 REMUS Christian 06:40:30 V2M As Etoile Guynemer M 0
559 LEROUGE Thierry 06:40:48 V1M Asft 590726 M 0
560 AMBLARD Roger 06:40:57 V3M Cmbm M 0
561 TRIBOLLEY Lucia 06:41:15 SEF Belfort Marathon F 0
562 PERNOT Catherine 06:41:37 V1F Lac 594189 F 0
563 ROLLAND Daniele 06:41:52 V2F Rac St Esteve F 0
564 PETITHORY Lylia 06:41:58 V2F Ac Huningue 068025 488825 F 0
565 LUMEN Gauthier 06:42:55 SEM Bruxelles 24/37 M 0
566 DUFOURT Sylveline 06:44:02 SEF Asr Trail 10779 F 0
567 MARQUES Pierre 06:44:11 SEM Oullins M 0
568 CURDY Didier 06:44:38 V1M Chamonix M 0
569 PACCALET Michel 06:45:06 V1M Sallanches M 0
570 DESEZ Alain 06:45:06 V1M Cmbm M 0
571 REAU Francois 06:45:14 V1M Us Mereau 65104972 M 0
572 DOUCET Arnaud 06:45:44 SEM Paris M 0
573 VANDAELE Alain 06:45:45 V1M Longuenesse Nature Aventu M 0
574 BAYEN Hubert 06:46:31 V1M Cesame 95 1005623 M 0
575 JEAN Marc 06:46:31 V1M Sallanches Passy Ac 64642 M 0
576 BROUILLAC Bernard 06:47:19 V2M Caf M 0
577 LE GRES Philippe 06:47:26 V3M Cmbm M 0
578 LAILLER Patrick 06:47:57 V2M Escalade Club De Tours M 0
579 MESTDAGH Michel 06:48:21 V2M Fer M 0
580 KOUIDER Leon 06:48:35 V2M L T B T153228 M 0
581 GRIES Christian 06:49:04 V1M Ville De Haguenau M 0
582 BAYEN Francois 06:49:20 V1M Saint Brice Athletisme 13 M 0
583 GUBLER Sebastien 06:49:20 SEM Paris M 0
584 GUITTON Christophe 06:49:28 V1M Marseille M 0
585 GOMY Virginie 06:50:08 SEF Mantes La Jolie F 0
586 COLLIGNON Damien 06:50:55 SEM St Deumain En Laye M 0
587 SPLINGARD Francois 06:51:08 SEM Uccle M 0
588 HERITIER Franck 06:51:51 V1M Nimes M 0
589 DECREMP Gilles 06:53:22 V1M Villeurbanne M 0
590 VERBOORD Mart 06:53:31 V2M Prins Hendrik 307999 22 M 0
591 FERAMUS Michel 06:53:54 V1M Houppeville M 0
592 LAUWERS Didier 06:54:33 V2M Association Acil M 0
593 LAUWERS Chantal 06:54:33 V2F Association Acil F 0
594 HALE Leslie 06:55:56 V2F Houston F 0
595 CLERC Albert 06:55:59 V2M Ea Le Creusot 280255 M 0
596 SCHWERDT Christophe 06:56:03 ESM Grundviller M 0
597 MARMIER Nataliya 06:56:14 V2F Cmbm 655859 F 0
598 LANDI Antoine 06:56:15 V1M E.a.l.c. 101701 M 0
599 BEAUDOIN Christophe 06:56:45 V1M Chamonix M 0
600 BACHELARD Rene 06:57:50 V4M Cmbm 520877 M 0
601 NICOD David 06:58:13 SEM Belfort Marathon M 0
602 ROLLAND Romain 06:59:23 SEM Sallanches M 0
603 FEUILLET Philippe 06:59:52 V1M Rochefort M 0
604 VAISON Christophe 07:00:40 V1M Le Creusot M 0
605 PRUDHOMME Emmanuelle 07:00:40 V1F As Air France F 0
606 GOUJON Joel 07:00:46 V1M Confrancon M 0
607 DEPLANTE Bernard 07:01:19 V2M Contamine/arve M 0
608 GRAS Gerard 07:02:10 V1M Nice M 0
609 DA CRUZ Luc 07:02:23 SEM Macadam Verneuillais M 0
610 BLOK Simon 07:03:50 V3M Heerlen M 0
611 KIPER Edouard 07:03:56 V1M Geneve M 0
612 MADANI Laurent 07:04:11 SEM Atscaf Des Savoie M 0
613 AUBERT Sandrine 07:04:45 SEF Cmbm F 0
614 HALL Toby 07:05:34 V1M Divonne Les Bains M 0
615 CAILLE Marie Therese 07:05:39 V2F St Julien En Genevois F 0
616 POLENI Jacques 07:07:34 V2M Alternature 3r M 0
617 SCHINDLER Emily 07:10:05 V2F Canada F 0
618 LASSOUS Pascal 07:15:53 V1M Gag M 0
619 GLINEL Guillaume 07:16:55 SEM Les Houches M 0
620 DORF John 07:18:25 SEM Chamoniox M 0
621 SCHOOP Paul 07:23:03 V2M St legier M 0
622 LECLERCQ Laurent 07:26:28 V1M Marchin M 0
623 HOGG William 07:26:31 SEM Geneve M 0
624 RACAUD Nicolas 07:27:17 SEM Club Sportif Martin Maure M 0
625 GENEST Christian 07:27:19 V2M Club Sportif Martin Maure M 0
626 WEIBEL Sebastien 07:29:41 SEM Chateaurenard M 0
627 MEDARD Stephanie 07:31:07 SEF Atscaf Des Savoie F 0
628 TABARY Michele 07:34:44 V2F Caf F 0
629 KLEINEKOORT Hans 07:34:48 V3M Av Pijnenburg 416446 M 0
630 PERARD Jacques 07:37:47 V2M Atscaf Allier M 0
631 GIES Elisabeth 07:39:27 V2F Av Ron Clarke 112197 F 0
632 DEVOS Didier 07:41:47 V1M Lezennes M 0
633 LARGUILLE Daniel 07:47:21 V2M As.senat M 0
634 MAIGNE Michel 08:01:02 V3M Chm Chaville M 0
635 WEAL Jonathan 08:09:03 V1M Beckenham Running Club M 0
636 TYVAERT Anne Marie 08:10:46 SEF Nancy F 0
637 BOLLA Maura 08:12:41 V2F Serenella Podismo F 0
638 RASQUIN Raymond 08:19:01 V4M Racing Club Bruxelles 690 M 0
639 GOBEAU Jean Michel 08:27:25 V3M Jogdeus De Vichy M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |