English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2007-06-30 - Cross du Mont Blanc

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Cross du Mont Blanc - 2007 : classement des 1133 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 COX Martin 01:48:51 SEM M 2264
2 REY Jean Yves 01:50:35 SEM CA SIERRE M 2111
3 BOHARD Alain 01:53:05 V1M M 1600
4 THERISOD Frederic 01:55:09 V1M M 2286
5 BARCLAY BOTTOMLEY Ste 01:56:06 V1M PUDSEY + BRANLEY M 2346
6 CAPELLI Eric 01:56:50 SEM TEAM ENDURANCE SHOP M 1435
7 DIZIN Michel 01:57:20 V1M M 2445
8 BOURGEOIS Ivan 01:57:27 SEM M 2401
9 SAULET Bruno 01:57:39 SEM M 2094
10 PERRIN Gilles 01:57:59 SEM PAYS DE COLMAR M 1852
11 GOTTELAND Jean Luc 01:58:34 V1M NAVES PARMELAN M 1918
12 AGEJAS Juan Manuel 01:58:54 SEM M 2434
13 MOULIN Xavier 01:58:57 SEM M 2361
14 DE PABLO Jose 01:59:08 SEM M 2435
15 MORGAN Jon 01:59:55 V1M DARK PEAK M 1202
16 MARTIAL Olivier 02:00:01 SEM TRI AVENTURE 74 M 1873
17 GARCIA Patrick 02:00:18 V1M 1 11EME RC CARPIAGNE M 2253
18 FELLAY Eric 02:00:27 SEM CS 13 eTOILES M 2197
19 GOMES Manuel 02:00:58 SEM GENICOURT M 1494
20 HANRIOT Cyrille 02:01:00 SEM TECHNICIEN DU SPORT SEY M 1978
21 POIRIER Pascal 02:01:27 V1M LA FOULeE D'ANNEMASSE M 2236
22 MATHIEU Lionel 02:01:43 SEM FOULEE D'ANNEMASSE M 2004
23 MUDGE Angela 02:01:47 SEF TEAM SAAB SALOMON F 1ere F 2048
24 GOEPFERT Pascal 02:02:49 V1M COLMAR MC M 1366
25 TECHER Dominique 02:03:06 SEM CLUB AVALASSE REUNION M 1762
26 VIDAL Laurent 02:03:19 SEM M 2330
27 RAMOS Carlos 02:03:41 SEM QUECHUA M 2118
28 MOOS Thierry 02:04:23 SEM CS 13 ETOILES M 1871
29 PASQUIER Julien 02:05:47 SEM FAC M 1224
30 PERREN Patrick 02:06:22 SEM M 2205
31 BRAUN Dominique 02:06:37 SEM QUECHUA M 1559
32 RICHARD Thomas 02:07:32 SEM TRI AVENTURE 74 M 2148
33 BOUILLET Cedric 02:07:50 SEM M 1951
34 SIMOES Jose Carlos 02:08:22 V1M M 2436
35 KUSTER Simone 02:08:50 V1F PCA CSL NEUF BRISACH F 2 F 2280
36 ROCHE Tanguy 02:09:37 SEM LA FeCLAZ M 2150
37 WILLEMS Quentin 02:09:43 ESM AALRA M 1912
38 RACINE Franck 02:10:09 SEM TOS SALINS M 1324
39 HOGGAN Brent 02:10:20 SEM ACCRINGTON ROAD RUNNE M 1897
40 GALOP Jerome 02:10:37 SEM TEAM SOCQUET SPORT ME M 2088
41 HAGNeRe Edouard 02:10:41 ESM BEAUNE MONNOT TRI M 2185
42 KUSTER Line 02:10:44 V1F PCA CSL NEUF BRISACH F 3 F 2279
43 MONASTEROLO Alberto 02:10:59 SEM G.P. DILETT. TAPPOROSSO M 2314
44 GODART Pascal 02:11:16 SEM PHAR M 1387
45 ROSSE Jean Francois 02:11:26 V1M M 1660
46 JACQUET Yves 02:11:50 V1M M 2020
47 HELLIN Bertrand 02:12:19 SEM 1 11EME RC CARPIAGNE M 2254
48 PREMAT Yves 02:12:19 V2M MORZINE M 1891
49 GEYDET Nicolas 02:12:26 SEM MORZINE M 1784
50 DORSAZ Stephane 02:12:46 V1M M 2311
51 GENTET Patrick 02:13:12 V1M M 2001
52 GUILHAUME Nicolas 02:13:21 V1M M 1362
53 FERRIN Guerino 02:13:27 V2M 1 11EME RC CARPIAGNE M 2252
54 MODOUX Noel 02:13:41 V1M LACETS DU LIZON M 1718
55 ABRY Adrien 02:13:47 SEM ASSP TRIATHLON DU RHON M 2206
56 DESLOGES Florent 02:13:51 SEM COLMAR MARATHON CLUB M 2387
57 BOURQUARD Franck 02:13:58 SEM M 2440
58 NOURI Virginie 02:14:02 SEF TRI RUNNING LORIENT F 4 F 1886
59 COUVIDAT Pascal 02:14:18 V1M PHAR M 1436
60 MEIER Rene 02:14:43 V2M TRIATHLON CLUB GENEVE M 2140
61 BRUEL Eric 02:15:00 SEM M 1291
62 POCHAT Joseph 02:15:06 SEM ASPTT ANNECY M 1921
63 BLERIOT Sebastien 02:15:08 V1M CGFM M 1840
64 MOOS Yvan 02:15:33 SEM CS 13 ETOILES M 1870
65 MATER Nicolas 02:15:44 SEM CAF ALBERTVILLE M 1874
66 HALLOUIN Christophe 02:15:44 V1M SALLANCHES PASSY AC M 1513
67 MARIONNEAU Fabrice 02:15:48 SEM AVOC (ANNECY VIEUX OFF M 1777
68 VINOT Stephane 02:16:09 SEM AS RISPOLI M 2239
69 ROCH David 02:16:27 SEM FOULeE ATHLeTIQUE SACO M 1667
70 QUISTINI Olivier 02:16:27 V1M M 2443
71 LEROUX Charles 02:16:39 V2M CJAC M 1919
72 MAES Lionel 02:17:04 SEM MEGEVE M 1457
73 GUERIF Stephan 02:17:13 SEM CCA ROUFFACH M 2299
74 WHITE Natalie 02:17:28 SEF TEAM SAAB SALOMON F 5 F 2046
75 BRUN Christophe 02:17:51 SEM READY RUN M 1780
76 SUTTER Pierre Antoine 02:17:52 V2M EHA USTA M 2375
77 BOURILLE Yvan 02:18:12 SEM M 1635
78 VANLATON Francois 02:18:34 V1M M 2342
79 GAUCHET Jean pierre 02:18:40 SEM USSE M 1856
80 BOILLON Martine 02:19:29 V1F FOULEE D'ANNEMASSE F 6 F 1377
81 LUGAND Michel 02:19:57 V1M ASPTT LONS LE SAUNIER M 1670
82 TRABICHET Michel 02:20:07 V1M LES FOULEES CHABLAISIEN M 2084
83 FICHET Philippe 02:20:15 SEM ASUR UGINE PONT DE ROID M 1679
84 KLUR Michel 02:20:18 V1M COLMAR MARATHON CLUB M 1425
85 HUMBRECHT Arnaud 02:20:40 SEM CCA ROUFFACH M 1491
86 VERIEN Blaise 02:21:15 V1M CS CHAMONIX M 2306
87 DE PAOLI Guillaume 02:21:20 SEM SC LES HOUCHES M 1322
88 JEROME Laffont 02:21:28 SEM DTP AUBAGNE M 2184
89 POUPARD Joel 02:21:36 V2M LMPTTA M 2419
90 TAYLOR Sharow 02:21:59 SEM TEAM SAAB SALOMON M 2047
91 CLAPUYT Arnaud 02:22:01 SEM M 1226
92 LOCATELLI Eric 02:22:04 V1M M 1605
93 JACQUEMARD Eric 02:22:25 SEM LAC M 1648
94 BARLIER Michel 02:22:47 V1M COLMAR MARATHON CLUB M 1798
95 BRUCHON Yoann 02:23:10 SEM M 2359
96 BOLE Frederic 02:23:16 SEM ADSM M 1942
97 YEOMAN Frank 02:23:27 V3M DUMBARTON AAC M 1717
98 PICARD Stephane 02:23:40 SEM CGFM M 1830
99 FORGEARD Pierre emmanu 02:23:49 SEM EHA/PULVERSHEIM M 1876
100 SCHALLER Guillaume 02:23:51 SEM A2 SPORT M 1531
101 DUMAS Dorota 02:24:01 SEF LYON F 7 F 2042
102 SALLET Alain 02:24:08 V1M M 2312
103 ROUX Pierre 02:24:08 V1M TRIATHLON DU SALeVE M 2263
104 MOREL Maurice 02:24:08 V2M ASPTT LONS M 1939
105 STELLA Piero 02:24:16 V1M G.P. DILETT. TAPPOROSSO M 2370
106 GENIN Christelle 02:24:23 SEF STAUBLI SPORT F 8 F 2259
107 MAUGAIN Fabrice 02:24:38 SEM M 2446
108 DAUVERGNE Francois 02:24:53 SEM TRI TEAM VALLeE DE JOUX M 2260
109 JULIA Philippe 02:25:11 V1M M 1271
110 OAKES Tim 02:25:16 SEM DERBY M 2350
111 LEVEQUE Ludovic 02:25:16 V1M ANNECY M 2132
112 GANI Norbert 02:25:30 V1M M 2195
113 BARCLAY Emma 02:25:47 V1F F 9 F 1390
114 MOTTO ROS Sandrine 02:26:01 SEF AVOC F 10 F 2130
115 FORGERIT Benoit 02:26:04 SEM M 2191
116 RIZZI Julien 02:26:19 SEM ROUE D'OR ANNECY M 1920
117 GODEFROY Pascal 02:26:23 SEM M 1708
118 AUSTIN Tim 02:26:45 SEM TEAM SAAB SALOMON M 2045
119 BERGOEN Michel 02:26:49 V2M STADE DE GENEVE M 2081
120 LOEFFEL Mathieu 02:26:59 SEM M 1252
121 KIEFFER Jean marc 02:27:03 V1M COLMAR MARATHON CLUB M 1208
122 TOLAZZI Damien 02:27:05 SEM FONTENAY TRESIGNY M 1571
123 BOULAUD Bruno 02:27:06 V1M FONTENAY TRESIGNY M 1314
124 VERCHERE Guillaume 02:27:08 ESM SAPEUR POMPIER ECHALLO M 1669
125 RIVAL Patrice 02:27:11 SEM POMPIERS ANNEMASSE M 2241
126 GRIMANI Alain 02:27:17 SEM SAPEURS POMPIERS BESA M 1306
127 FAIVRE Olivier 02:27:18 SEM LAC M 2305
128 DIXMERIAS Olivier 02:27:23 V1M TEAM FALDA M 2192
129 CHAFFARDON Andre 02:27:25 SEM FAC M 2174
130 HAENIG Claudine 02:27:38 SEF EHA USTA F 11 F 1247
131 WAGNER Bernard 02:27:40 SEM COLMAR MC M 2389
132 DONOHUE Chantal 02:27:54 SEF AVG F 12 F 1496
133 CHATARD Matthieu 02:28:22 ESM AIX SAVOIE TRIATHLON M 2331
134 PICCOLET Josiane 02:28:33 V2F F 13 F 1735
135 DUCRET Didier 02:28:40 V1M M 1932
136 KALDI Nicolas 02:28:56 SEM LA VERNAZ M 2063
137 BRUNET Raphael 02:29:04 SEM VEYRIER DU LAC M 1769
138 CARPENTIER Fabien 02:29:21 SEM QUECHUA M 1880
139 DALNEGRO Michael 02:29:40 JUM LE FAYET M 1908
140 FERRERE Philippe 02:29:47 V1M THONON AC M 1350
141 JOUANNAUD Benjamin 02:29:47 SEM M 1658
142 CAUBERE Thierry 02:29:49 V1M STRASBOURG M 1889
143 SCHNEIDER Fabrice 02:30:05 V1M COLMAR MC M 2124
144 FAVRE VICTOIRE Louis 02:30:13 V1M LES FOULEES CHABLAISIEN M 1397
145 PETIT Joel 02:30:32 V1M PONTARLIER M 1495
146 MARCHAND Benoit 02:30:46 SEM PCA / ESRCAC M 2146
147 PRIER Stephane 02:30:56 SEM ASPTT LONS LE SAUNIER M 1423
148 MACKENZIE Steve 02:30:58 V1M M 1724
149 VERMOREL Bertrand 02:31:05 SEM SAINT EGREVE M 1328
150 VITTET Michel 02:31:08 SEM M 2277
151 PEOCH Marc 02:31:24 V1M LA FOULEE D'ANNEMASSE M 2302
152 VEZ Christophe 02:31:28 SEM SALLANCHES M 1858
153 HOUDY Thomas 02:31:33 SEM M 1687
154 GOURLET Frederic 02:31:51 SEM M 2447
155 DURAND Pierre 02:31:59 ESM GUC M 1629
156 MARQUES ROSA Jorge 02:32:00 SEM ANNECY M 2170
157 DOS SANTOS Carlos 02:32:11 SEM LES FOULEES CHABLAISIEN M 2060
158 MAUGAIN Mickael 02:32:18 SEM ESSS MONTBENOIT M 2366
159 CRAMPTON Mark 02:32:26 SEM M 2360
160 KREITTNER Anthony 02:32:27 JUM WITTELSHEIM M 1837
161 ALBRECHT Jean marie 02:32:30 V1M EHA/USTA M 1402
162 SANSON Eric 02:32:33 SEM M 2233
163 DUJOURDY Sebastien 02:32:35 SEM LES FOULEES D'ANNEMASS M 1330
164 RIBORDY Alex 02:32:39 SEM M 2204
165 MAURIZIO Zaneau 02:32:43 V1M M 2439
166 GUYON Francois 02:33:10 V2M M 2315
167 BOYER Florent 02:33:15 SEM CLUB AVALASSE REUNION M 1761
168 DEBARLE Jacques 02:33:20 V1M CLUB SPORTIF MANURHIN M 1839
169 EVRARD Nicolas 02:33:22 SEM M 2297
170 ToNS Sylvia 02:33:28 SEF F 14 F 2071
171 MARCONNET Robert 02:33:35 V1M CSPCG 13 M 1411
172 HACQUARD Sebastien 02:33:53 SEM M 1347
173 SCHWANDER Jean 02:34:20 V1M CSMR M 1925
174 DOUTTE Willie 02:34:22 SEM SARCENAS M 2224
175 OBEZ Guillaume 02:34:23 SEM SPORTING CLUB LA CURE M 1955
176 GASCON Patrice 02:34:24 V2M EHA USTA M 1248
177 TESSIER Bruno 02:34:30 SEM AVOC M 1989
178 RENGER Dominique 02:34:34 V1M CGFM M 1835
179 BOUZAS Julien 02:34:48 V3M M 2082
180 FIRMIN Alain 02:34:48 V1M AS RISPOLI M 2377
181 LINDENSCHMIDT Franck 02:35:01 SEM OXYGENE 68 M 1550
182 BONTAZ Rachel 02:35:04 SEF FAC F 15 F 2175
183 KRAUSE Martin 02:35:12 SEM LES HOUCHES M 1962
184 LINTZ Jean baptiste 02:35:14 SEM PUGNY CHATENOD M 1563
185 VOISIN Martin 02:35:20 V1M LES FOULEES CHABLAISIEN M 2061
186 LONGIN Sebastien 02:35:20 SEM ASPTT LONS LE SUANIER M 1533
187 SEIGNEURIE Andre 02:35:21 V2M M 2274
188 LAPLACE Pascal 02:35:21 V1M LES FOULEES CHABLAISIEN M 1883
189 LECOINTE Michel 02:35:25 V1M M 1655
190 VALENTIN Aymeric 02:35:26 SEM AHSA M 2219
191 GIUNTA Josseph 02:35:37 SEM A.H.S.A M 2087
192 ILSLEY Helen 02:35:57 SEF ILKLEY HARRIERS F 16 F 1872
193 EMERY Danielle 02:36:02 V1F F 17 F 1627
194 LAFARGE Alexandre 02:36:08 JUM CHAMONIX M 2177
195 GIRARD Bruno 02:36:21 SEM M 2323
196 MARUEZ Mathieu 02:36:42 ESM FONCINE LE HAUT M 2416
197 BOUQUET Dominique 02:36:49 V1M ASPTT LONS LE SAUNIER M 1971
198 EAGLE Alison 02:36:49 V1F ILKLEY HARRIERS F 18 F 1661
199 DEVAUX Eric 02:36:52 SEM SALLANCHES M 1220
200 BIHR Frederic 02:36:55 SEM CGFM M 1846
201 STOCKY Adrien 02:37:00 SEM LES BOSSONS M 2039
202 FONTANEL Michel 02:37:02 V1M FOULEES CHABLAISIENNES M 2035
203 DUPUIS Didier 02:37:11 V1M M 2186
204 CHOQUENE Renaud 02:37:14 SEM SALLANCHES M 2064
205 SOCQUET CLERC Frederic 02:37:24 SEM M 1419
206 KELLY Iain 02:37:28 SEM M 1506
207 BRIANT Yoann 02:37:29 SEM GRENOBLE M 2163
208 VOLANTHEN Sebastien 02:37:35 SEM M 2442
209 GONTARA Sirine 02:37:36 SEF F 19 F 1807
210 JEZEQUEL Pierre 02:37:37 V1M UCPA M 2230
211 KENDALL Charles 02:37:48 V2M COLMAR MC M 1365
212 DELAVAY Anthony 02:37:50 SEM LES GETS SKI COMPETITIO M 2013
213 FRANCHET Julien 02:37:54 SEM FOULeE ANNEMASSIENNE M 2358
214 SEVENO Patrick 02:37:58 V1M PAYS DE COLMAR M 1381
215 ROCHER Claude 02:38:08 SEM CUBIERES M 2414
216 JANNET Christophe 02:38:13 SEM ASPCG51 M 1318
217 KIRK Michael 02:38:14 V1M SIEMENS AC M 1444
218 GUILBERT Jean 02:38:17 ESM AS FONTENAY TRESIGNY M 1617
219 VIALON Lionel 02:38:27 SEM UCPA M 2231
220 POULOU Yolande 02:38:46 SEF LA FOULeE D'ANNEMASSE F 20 F 1376
221 FLESCH Christophe 02:38:46 SEM CCA ROUFFACH M 2269
222 BOCH Patrice 02:39:21 V3M CHOUCAS CHAMERIENS M 1401
223 BRUN Frederic 02:39:36 SEM M 1262
224 HORRENBERGER Patrick 02:39:44 SEM COLMAR MARATHON CLUB M 1367
225 BOURGEOIS Claude 02:39:48 V1M M 2190
226 HOAREAU Guy Joel 02:39:49 SEM INGRE M 2068
227 BELHADAD Louiza 02:39:51 SEF PHAR F 1388
228 DOUX Joel 02:39:52 V1M M 2393
229 GALAMAND Eric 02:39:59 SEM M 1453
230 FIEUX Michel 02:40:01 V1M M 2091
231 BAUMANN Michel 02:40:08 V2M CCA ROUFFACH M 1485
232 SCHAFFHAUSER Daniel 02:40:19 V1M OXYGENE 68 M 1281
233 BERTIN Ludovic 02:40:29 SEM ARVE ATHLETISME BONNEV M 1940
234 LOCATELLI Stephane 02:40:31 SEM TRIATHLON OYONNAS M 2345
235 TSCHANZ Benoit 02:40:41 V1M M 1686
236 BATICLE Quentin 02:40:46 JUM SKI CLUB MONT NOIR M 1663
237 ZIMMERMANN Laurent 02:41:08 V1M M 1986
238 ODIN Pascal 02:41:10 SEM M 1429
239 LAWSON Gordon 02:41:12 V1M CHAMONIX M 1636
240 GARCIA Ascension 02:41:21 SEF E A LE CREUSOT F 1539
241 HENGEL Marc 02:41:30 SEM WAC M 2096
242 LENTA Jean michel 02:41:31 V2M M 1216
243 GARCIA Valeriano 02:41:39 V1M SPORT TONIC LE CRUSOT M 1526
244 TEMIL Jean louis 02:41:40 V1M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 1260
245 SOUCHON Carole 02:41:52 SEF FAC ANDREZIEUX F 2214
246 BATTENDIER Sevan 02:41:55 ESM SCIONZIER M 2422
247 MICHAUT Sylvain 02:41:58 SEM M 2339
248 BOUDEVIN Vincent 02:42:04 V1M MUNSTER M 1641
249 LAVY Gael 02:42:06 SEM CAF M 1731
250 CARRIER Jean Francois 02:42:09 V1M SKI CLUB BRENOD M 2003
251 CHARVOZ Christian 02:42:24 V1M CS LA FECLAZ M 2281
252 MART? HARO Jordi 02:42:34 SEM CLUB EXCTA. UECANOIA M 2188
253 JEAN Marc 02:42:38 V1M SPAC M 1640
254 JEUNET Didier 02:42:51 V2M M 2276
255 ARCHER Yves 02:42:58 V2M FAC ANDREZIEUX M 1907
256 MUNIER Philippe 02:43:01 V1M SKI CLUB VILLARD SUR BOE M 1943
257 BOUDEAUX Fabrice 02:43:15 SEM BEAUFORT M 2179
258 BOLORONUS Jean Luc 02:43:15 SEM CCA ROUFFACH M 1484
259 BREHAULT Jean Christophe 02:43:16 SEM ARVE ATHLETISME M 1935
260 WILHEM Patrick 02:43:21 V2M M 2092
261 JOLIBERT Jean Claude 02:43:22 V1M PUTEAUX M 2007
262 VENTURA Gilles 02:43:27 V2M DIVONNE LES BAINS M 1964
263 CHAPUIS Nicolas 02:43:28 SEM NANTUA M 2404
264 MILLER John 02:43:29 V2M M 2183
265 PETIT Emmanuel 02:43:40 V1M ASPTT M 1976
266 MICHEL Nicolas 02:44:03 SEM AVOC ANNECY LE VIEUX OF M 1768
267 MEYNET Fabrice 02:44:04 V1M ANNECY M 1946
268 ANDRE Pierre 02:44:04 V2M M 2147
269 FOK SHAN Nicolas 02:44:05 SEM M 2334
270 BURNET Raphael 02:44:10 SEM SAINT JULIEN M 2162
271 DESTEANY Philippe 02:44:14 V1M VALENCIENNES M 1782
272 VULLIET Daciana 02:44:20 SEF CALA COURSE ARGONAY F 2316
273 MATHIEU Rafael 02:44:24 SEM M 2010
274 FERNANDEZ Jose 02:44:25 V1M TALISSIEU M 1214
275 VERRIER Luc 02:44:30 V1M UCPA M 2232
276 BUTTAY Christophe 02:44:39 V1M THONON AC M 1398
277 DABDOUBI Jamel 02:44:42 JUM 1 11EME RC CARPIAGNE M 2256
278 MALIR Sarah 02:44:46 V1F F 1447
279 DUVANEL Laurent 02:44:46 SEM FAC M 2209
280 PERKINS Mark 02:44:51 SEM CHAMONIX M 2390
281 PARIS David 02:44:51 SEM ASFT M 1309
282 VUAILLAT Jean 02:44:57 V3M RCHJM M 1335
283 ROTHWELL Tom 02:44:58 ESM M 1896
284 CHASSAING Andre 02:45:04 V2M THONES M 2213
285 DE OLIVEIRA Alfredo 02:45:10 V1M FAC ANDREZIEUX M 2400
286 ELLIOTT Simon 02:45:16 V2M M 1879
287 SICK Jc 02:45:25 SEM BEHR FRANCE M 1865
288 FORTUNA Thierry 02:45:39 SEM M 1624
289 GRILLET Alain 02:45:51 SEM M 1952
290 FOUQUERAY Bertrand 02:45:52 SEM PASSY SALLANCHES AC M 2022
291 TIMSILINE Zaoua 02:45:54 V2F ASPTT BESANCON F 1696
292 ANTHOINE Pascal 02:45:55 SEM M 1258
293 SCHULTZ Dominique 02:46:02 V1M CGFM M 1827
294 CARAYOL Edwige 02:46:09 SEF LAISSAUD F 2133
295 ROLLAND Boris 02:46:14 SEM LA MALZIEU VILLE M 2383
296 LACROIX Philippe 02:46:15 V2M FOULEES CHABLAISIENNE M 1937
297 VEYRAT Didier 02:46:18 SEM M 2077
298 RHULE Des 02:46:19 V1M M 1659
299 GSELL Julien 02:46:20 SEM A2 SPORT M 1530
300 BARDY Agnes 02:46:31 V1F MORZINE HT CHABLAIS F 2016
301 PSAILA Ben 02:46:32 SEM M 1981
302 BUCHHOLZ Frederic 02:46:38 SEM CGFM M 1828
303 FEAT Guillaume 02:46:41 SEM CRAN GEVRIER M 2423
304 AUTIN Yves 02:46:41 V2M SPORT NAT 01 M 1698
305 BLANCHARD Herve 02:46:42 V1M M 1722
306 GAUTIER Romain 02:46:42 SEM AMICALE DES SAPEURS PO M 1476
307 PASCUTTINI Arnaud 02:46:47 SEM LE GRAND QUEVILLY M 1974
308 CHAMBET Jean pierre 02:46:55 V1M CHAVANOD M 1339
309 ANCIAN Frederic 02:46:55 V1M SKI CLUB BRENOD CORCEL M 2161
310 LELGUEN Ian 02:46:57 SEM MJC TANINGES M 2287
311 THOMAS Jean Marc 02:47:01 SEM MONNET LA VILLE M 2337
312 MONNARD Yves 02:47:05 V1M M 1755
313 DELOCHE Jean Noel 02:47:13 SEM CAF ARAVIS M 1914
314 PETESSEN Jassin 02:47:18 ESM CHAMONIX M 2043
315 PRZYBYLA Sylvain 02:47:19 SEM SPORT TONIC LE CRUSOT M 1525
316 DUCRET Jeremie 02:47:21 SEM ANNECY M 2216
317 CHAPMAN Bethan 02:47:22 SEF F 1849
318 SIEGLER Patrick 02:47:35 SEM OXYGENE 68 M 1257
319 CHAMPEIL Christian 02:47:37 V1M FAC ANDREZIEUX M 1481
320 TIERCIN Philippe 02:47:47 SEM QUECHUA M 1699
321 ANTHOINE Denis 02:47:53 V1M M 1259
322 MARTINEZ Jose 02:47:53 SEM CULOZ M 2134
323 FAURE Jean Marc 02:47:58 V1M POMPIERS ANNEMASSE M 2240
324 BRIZARD Jeremy 02:47:58 SEM M 1859
325 GARNIER Jocelyn 02:48:06 SEM SPORT TONIC M 1478
326 PAGURA Marcel 02:48:12 V2M HAND BALL CLUB WINTZEN M 1452
327 WELSCH Eric 02:48:26 V1M VIGILANTE TROISFONTAINE M 1736
328 LAMANDE Frederic 02:48:27 V1M COURIR A ST ALBAN M 1591
329 BENOD Denis 02:48:28 SEM M 1926
330 GUILLON Christophe 02:48:29 SEM M 1700
331 VILLETON PACHOT Patrick 02:48:29 SEM ST JULIEN EN GENEVOIS M 2344
332 BERRIN Laurent 02:48:30 SEM ST GERVAIS M 1340
333 FOY Ghislain 02:48:40 V1M M 1983
334 AUCHERE Etienne 02:48:42 SEM M 1562
335 DUVAL Emmanuelle 02:48:46 SEF F 1561
336 PETER Pierre 02:48:48 V2M OXYGENE 68 M 1279
337 JACQUIER Loic 02:48:52 SEM EVIAN OFF COURSE M 1564
338 POTIER Yves 02:48:54 V1M VEYSSILIEU M 2005
339 LAYBROS Patrick 02:48:59 V1M ATSCAF DES SAVOIE M 2083
340 GUILLON Jacques 02:49:00 V2M CJF FLEURY LES AUBRAIS M 1343
341 PERRETIER Boris 02:49:03 SEM LACETS DU LIZON M 1580
342 CHARLET Frederic 02:49:09 SEM CLUB SKI NORDIQUE LA FE M 2235
343 RICHARD Stephane 02:49:17 SEM M 1930
344 DISS Christophe 02:49:25 V1M MULHOUSE M 1834
345 GRONDIN Gregory 02:49:27 JUM CLUB AVALASSE REUNION M 2329
346 CHENE Marc 02:49:31 V1M TEFAL M 1987
347 SCHWEIZER Marielle 02:49:35 V1F VILLEURBANNE F 1212
348 CAUDROIT Jerome 02:49:37 SEM VINCENNES M 1969
349 ROUMEAU Sylvain 02:49:39 SEM M 1440
350 KERLEY John 02:49:42 V2M SOUTH WEST VETS AC M 2117
351 BOYER elisabeth 02:49:43 SEF CLUB AVALASSE REUNION F 1760
352 ANTOINE Nicolas 02:49:51 SEM M 1217
353 VILLETTAZ Karine 02:49:52 SEF F 1721
354 ANTONICH William 02:49:59 V1M M 1573
355 GOUTTIERE Christophe 02:50:06 SEM AVOC M 1766
356 HODGSON Mark 02:50:32 V1M SIEMENS AC M 1441
357 SCHACHER Eric 02:50:45 SEM M 1532
358 BEGEY Audrey 02:50:48 SEF CA AMBILLY F 2106
359 MATHIEU Stephane 02:50:48 V1M GANG M 1637
360 GRUHN Pascal 02:50:49 V1M CCA ROUFFACH M 1489
361 DALNEGRO Pierre Yves 02:50:52 V1M LE FAYET M 1909
362 BERCHTOLD Serge 02:50:53 V3M FAS GD SACONNEX M 2009
363 BEGEY Michel 02:50:58 V3M M 2107
364 PICON Anthony 02:51:21 SEM SASSENAGE M 2057
365 DUBOIS Thibaut 02:51:24 SEM M 2340
366 VOILAND Jean Pierre 02:51:34 V2M BESANCON M 1695
367 STAFFORD Philip 02:51:36 V1M M 1892
368 DRIVOT Pierre 02:51:37 SEM FONTENAY TRESIGNY M 1311
369 BOICHARD Jean Pierre 02:51:39 V1M LES COUREURS DE L'ALLAI M 1950
370 DESAINTJEAN Lionel 02:51:48 SEM CHATILLON M 1502
371 PEACHEY Tim 02:51:54 V1M HEMFORDSHIRE M 1222
372 FRUTTALDO Carlo 02:51:57 V1M M 2438
373 ROCHELET Jerome 02:51:59 SEM PASS RUNNING M 1282
374 BRUNET Wiliiam 02:52:03 SEM M 1683
375 BARDEY Denis 02:52:04 V1M LAVANS QUINGEY M 1395
376 DEROLLEPOT Janick 02:52:06 SEM TANINGES VOLLEY BALL M 2288
377 PITTET Alain 02:52:06 V1M CAF SALEVE M 1628
378 CORTESI Christophe 02:52:08 V1M 1 11EME RC CARPIAGNE M 2255
379 BITON Yannick 02:52:11 V1M BOEGE M 1910
380 FILLARD Christophe 02:52:13 V1M M 2265
381 RICHARD Jean Marie 02:52:13 V1M ASPTT LONS LE SAUNIER M 1649
382 GROUSELLE Didier 02:52:17 V1M ASFT M 1310
383 PEREZ Didier 02:52:19 V1M M 2272
384 ANGUS Graham 02:52:20 JUM M 1569
385 DUGELAY Benoit 02:52:22 V1M M 1772
386 COLOMBO Cedric 02:52:29 SEM SAINT EGREVE M 2413
387 SAVARY Michel 02:52:34 V1M CAMBE GOUILLES M 1522
388 BELOIS Gilles 02:52:39 V1M ROUEN M 1321
389 LACOMBE Christelle 02:52:40 SEF F 1606
390 PFEIFFER Martine 02:52:40 V1F CCE2L F 2262
391 MUSCAT Eric 02:52:42 SEM 1 11EME RC CARPIAGNE M 2251
392 LANCELEUX Bruno 02:52:42 V1M AVOC M 2100
393 VAESSEN Marcel 02:52:58 SEM SWIFT ATHLTICK M 2420
394 SCHILLINGER Didier 02:52:59 SEM M 1581
395 NAEGELEN Clement 02:53:03 ESM M 1652
396 BERGUERAND Manuel 02:53:09 SEM M 2025
397 BEZZI Sassi 02:53:14 V1M TEFAL M 2034
398 GROS Sebastien 02:53:17 SEM CLUB DES SPORTS DE CHA M 2069
399 WESTON Alison 02:53:20 V1F F 2261
400 SCHARNHOLZ Sigo 02:53:26 V1M MULHOUSE M 1819
401 DO BRAZIL Claudio 02:53:27 V1M AVOC BRAZIL M 2403
402 DUCROZ Frederic 02:53:31 SEM M 1389
403 COCHARD Jocelyne 02:53:34 V1F F 1676
404 CORNEY Rupert 02:53:40 SEM M 2115
405 BLANC Andre 02:53:45 V3M FOULEES CHABLAISIENNES M 2029
406 ZONCA Frederic 02:54:15 V1M M 1673
407 FORTINA Valerie 02:54:17 SEF SAINT GERVAIS F 2067
408 ROSSIGNOL Frederique 02:54:37 SEF CALA F 2109
409 DUSSEX Dolores 02:54:38 V1F F 1726
410 TAYLOR Mark 02:54:41 SEM M 1236
411 RENCK Patrick 02:54:48 SEM EHA/USTA M 1775
412 DUNAND Raphael 02:54:49 SEM M 2444
413 LACHAUD Xavier 02:54:57 SEM M 1602
414 ST MARTIN Sebastien 02:54:57 SEM AS AREVA M 2198
415 MONNIER Yves 02:55:01 V2M RAID AVENTURE BETHONC M 1799
416 BIJASSON Didier 02:55:09 V1M CAF ARAVIS M 2041
417 TONNER Jean Pierre 02:55:11 V1M M 2114
418 FORGEARD Nathalie 02:55:11 SEF EHA/PULVERSHEIM F 1875
419 LA MOLA Angelo 02:55:22 V1M SIEMENS AC M 1352
420 TOFFOLI Thierry 02:55:23 V1M M 1672
421 COLLET Fabienne 02:55:24 V1F F 2410
422 GREGORI Mario 02:55:25 V1M M 1357
423 THOME Yannick 02:55:38 SEM CSPCG13 M 2270
424 CONRAD Michel 02:55:43 V2M CSL N BRISACH M 2037
425 FOURNIER Patrick 02:55:43 V1M TRIATHLON DU SALEVE M 2258
426 BRAIZAT Pascal 02:55:48 V2M AMICOURSE M 2101
427 BOUILLOT Frederic 02:55:49 V1M FFCO M 2056
428 KRATZEISEN Alain 02:56:02 V2M NATEXIS M 1265
429 MARION GALLOIS Gabriel 02:56:04 V3M M 1745
430 ANTHOINE Christelle 02:56:10 SEF AVOC F 2164
431 ESTIENNE Marc 02:56:15 V2M ASPTT 39 LONS LE SAUNIER M 1589
432 WAGNER Michel 02:56:22 V2M AS MUNSTER A M 2059
433 SUCKLING Adrian 02:56:27 V1M M 2336
434 MOUSSET Pascal 02:56:27 V1M RAID NATURE 01 M 1902
435 LOPEZ Joseph 02:56:41 V1M ANNECY HAUTE SAVOIE AT M 2104
436 SAUNDERS Jason 02:56:45 SEM M 1729
437 HERISSE Serge 02:56:46 V3M CERCLE JULES FERRY FLEU M 2284
438 LEFEVRE Bertrand 02:56:47 SEM ACAB M 1348
439 JABOULAY Daniel 02:56:54 V1M M 1463
440 LUCAS Loic 02:57:01 V1M CHAMONIX MONT BLANC MA M 2102
441 GALLET Patrick 02:57:02 V2M AJC M 1975
442 RAIMBAULT Frederic 02:57:04 SEM ST JEAN D'AULPS M 1693
443 DE LUCA Antoine 02:57:07 V1M CORVI M 2378
444 MELCOT Bernard 02:57:15 V2M M 1928
445 LAVERICK Keith 02:57:16 V1M M 2392
446 CHOLLET Laurent 02:57:18 SEM M 1723
447 FRYDMAN Eric 02:57:20 V1M PARIS M 2166
448 GUETTOUCHE Marc 02:57:22 SEM ISB M 2382
449 ISNARDON Parick 02:57:22 V1M CSPCG 13 M 1409
450 VALY Elie 02:57:37 SEM COLMAR MARATHON CLUB M 1534
451 CHAPELON Christian 02:57:39 V1M ST JEAN DE MUZOL M 2380
452 GUEDON Daniel 02:57:46 V3M M 1685
453 CUMER Gerard 02:57:55 V1M AMICOURSE 74 M 2151
454 ROLLAND Patrick 02:58:06 V1M LYON M 2002
455 GANGLOFF Doris 02:58:07 V2F COLMAR F 2218
456 VAUX Franck 02:58:07 SEM M 1582
457 MOLIVIER Fabrice 02:58:11 SEM THONON AC M 1684
458 GUBERN David 02:58:20 SEM CLUB EXCTA. UECANOIA M 1980
459 PISSOT Pierre 02:58:29 V1M STAUBLI SPORTS M 1991
460 PELLETIER Jean luc 02:58:36 SEM M 2097
461 CHENNOUF Lila 02:58:57 V1F F 1469
462 LE GONIDEC Sebastien 02:59:01 SEM CSPCG 13 M 1408
463 MOAT Simon 02:59:03 V1M M 1351
464 MARLETAZ Blaise Vincent 02:59:09 V1M CAMBE GOUILLES M 1523
465 LEFEBVRE Sylvain 02:59:09 SEM M 1361
466 HOUOT Benjamin 02:59:10 SEM M 1228
467 BARANGER Christophe 02:59:10 SEM M 1771
468 COUSY Alain 02:59:11 SEM BELFORT M 2008
469 TRAPANI Pascal 02:59:12 V1M WAC M 1467
470 GIRARD Christophe 02:59:14 SEM M 1877
471 ARBEZ Marion 02:59:16 SEF F 1933
472 LEKHIAR Chouki 02:59:24 SEM DRAGUIGNAN M 2145
473 LALLOZ Dominique 02:59:26 V1M M 1470
474 URBAN Emmanuel 02:59:27 V1M CCA ROUFFACH M 1898
475 HOUSSIN Patrick 02:59:46 V1M M 1307
476 ABRASSART Judith 02:59:52 SEF DIJON F 2246
477 CARROZ Jean Luc 03:00:08 V1M M 1439
478 GRENARD Catherine 03:00:08 V1F GELLIN F 2425
479 TSENG Carroll m. 03:00:21 V1M GVAC M 1201
480 GUERIN Vincent 03:00:22 SEM ESCALADE MUR MUR M 1372
481 MAZUIR Anne Marie 03:00:25 V1F HAUTEVILLE F 1968
482 RAINBIRD Tanya 03:00:25 SEF F 1578
483 HUGON Francois 03:00:27 V2M NOYERS/JABRON M 2211
484 DOMINGO Jacques 03:00:30 V1M M 1671
485 JEAGER Bruno 03:00:31 V1M VIGILANTE DE 3 FONTAINES M 1904
486 CAVALLO Roberto 03:00:43 V1M ASD PODISTICA SAVONESE M 1958
487 PIERUCCI Bernard 03:00:45 SEM M 1620
488 SEIGNEURIE Francoise 03:00:46 V1F F 2275
489 FOPPOLI Patricia 03:00:46 V2F LES FOULEES CHABLAISIEN F 2085
490 MICHEL Rudy 03:00:56 SEM M 1677
491 GOUJET Helene 03:00:56 V1F AMICOURSE F 2189
492 PONS Jean francois 03:01:01 V1M M 2303
493 VINCENT Franck 03:01:04 SEM LES HOUCHES M 1963
494 SLEMETT Allaoua Pierre 03:01:12 V2M CHAMONIX M 1509
495 ALIROL Colette 03:01:16 V2F FAC ANDREZIEUX F 1465
496 GONNON Olivier 03:01:17 SEM M 1678
497 BEILLON Jean michel 03:01:19 V1M FEDERATION074ASSO (VET M 1961
498 THERY Laurette 03:01:29 V1F CAF ARAVIS F 1454
499 TROFLEAU Dominique 03:01:33 V1M BAILLEAU ARMENONVILLE M 1498
500 WINTZER Joel 03:01:38 V1M CCA ROUFFACH M 1487
501 EUSEBE Dany 03:01:44 V1F THONES F 1256
502 GAY PERRET Bernard 03:01:45 V2M CAF ARAVIS M 1466
503 MARTY Sandie 03:01:46 SEF AS AREVA F 2199
504 BOMBENGER Christian 03:01:55 V1M LIEBHERR FRANCE M 1468
505 FRACHEBOIS Alain 03:02:01 V1M ASPTT LONS LE SAUNIER M 1803
506 BIRMELe Jean philippe 03:02:02 SEM M 1690
507 ARBEZ Mathias 03:02:05 SEM SPORTING CLUB LA CURE M 2415
508 SAVARY Christine 03:02:15 V1F ASFT ATHLETISME F 1308
509 ANCARANI Nicola 03:02:21 SEM G.S. PASTA GRANAROLO M 2075
510 KAUFFEISEN Vianney 03:02:29 V1F TE OU NONO F 1639
511 COGNET Philippe 03:02:44 SEM M 2285
512 SZEWCZYK Sophie 03:02:52 V1F TOS F 1887
513 BONDENET Jacques 03:02:55 V3M TOS M 1548
514 BASTARD Sylvie 03:03:05 V1F F 2079
515 BAJRAMOVIC David 03:03:08 SEM MONTRAND LES BAINS M 1505
516 BERNARDI Morgan 03:03:11 SEM M 1514
517 DUBUS Olivier 03:03:19 V1M POISY M 2031
518 VAGINAY Aurelien 03:03:22 SEM PEAK PERFORMANCE M 1924
519 CHADEUF Marlene 03:03:26 SEF UCPA F 2229
520 VASSEUR Nicolas 03:03:29 SEM M 1792
521 WATSON Anne Marie 03:03:39 SEF HEATONHARRIERS UK F 2376
522 BUET Jacques 03:03:42 V2M M 1927
523 MAZUIR Franck 03:03:43 V1M M 2437
524 MOMMESSIN Michel 03:03:48 V1M MURES M 2222
525 RENCK Michel 03:03:56 V1M EHA USTA M 1246
526 GAUTIER Laurent 03:03:57 V2M M 2432
527 FAY Herve 03:03:58 V1M UGINE M 2223
528 VERMAST Didier 03:03:59 V1M CHAMONIX M 2172
529 ETERNOT Didier 03:04:02 V1M ASPCG51 M 1320
530 REINERT Yann 03:04:06 SEM M 1979
531 VIAL Alexandre 03:04:07 SEM M 2324
532 SCHMITT Guillaume 03:04:09 SEM ANNECY M 1913
533 CERDAN Anne 03:04:11 V1F SKI CLUB CORMARANCHE E F 2095
534 CORTHALS Garry 03:04:17 V1M TURKU M 2381
535 COULY Jean Jacques 03:04:21 V2M RILLIEUX LA PAPE M 2167
536 LEIGH Matt 03:04:31 SEM M 1665
537 VERREY Bernard 03:04:35 V1M COUREURS SUR ROUTE Co M 1545
538 GODERON Jeremy 03:04:41 SEM M 2282
539 BRUNET Jean michel 03:04:42 V1M M 1355
540 DUPOMMIER Gerard 03:04:47 V1M SEYNOD M 2243
541 ROWLSON Mark 03:05:02 V1M SIEMENS AC M 1346
542 THEVENIN Alexandre 03:05:11 SEM LES ROUSSES M 1911
543 PICCIOLI Laurent 03:05:13 SEM M 1710
544 CRETIN Veronique 03:05:21 SEF F 1740
545 MOUCHET Thierry 03:05:21 SEM ASPTT LONS LE SAUNIER M 2169
546 MOUCHET Karine 03:05:22 SEF LONS ATHLETIQUE CLUB F 2168
547 ALLISON Philip 03:05:31 SEM M 2113
548 POUGET Diominique 03:05:43 V1F A.V.O.C. F 1797
549 BALLET BAZ Brigitte 03:06:03 V1F F 2078
550 POITOUT Pierre 03:06:07 V1M LACETS DU LIZON M 1783
551 DIDOT Serge 03:06:12 V1M THONON ATHLETIC CLB M 1603
552 DESTOMBES Sebastien 03:06:19 V1M CORDON M 2160
553 BRIGHT Lisa 03:06:21 SEF LES HOUCHES F 2244
554 LAPRAS Christophe 03:06:26 V1M M 1516
555 MARCHAL Jean Baptiste 03:06:38 V2M VESOUL M 1947
556 CHEVAL Eric 03:06:44 SEM M 1590
556 DE LUCA Anne 03:06:44 V1F ORLIENAS F 1213
558 GEORGE Norman 03:06:47 V2M M 1664
559 MARCOUYRE Michel 03:06:49 SEM AS AREVA M 2200
560 ROSSET Walter 03:06:56 SEM MORZINE M 2139
561 FALKINER Chris 03:06:57 SEM M 1754
562 BERKE David 03:07:09 SEM M 1460
563 BARRANCO Franck 03:07:10 SEM MONTMAIN M 1997
564 BERGUERAND Loic 03:07:20 SEM M 2024
565 STROH Amand 03:07:34 V2M CSC KRONENBOURG M 2294
566 CHASSIGNEUX Marc 03:07:41 V2M M 2402
567 CREUZET Thibaud 03:07:45 SEM CS CHAMONIX M 2141
568 ORTEGA Ludovic 03:07:45 SEM M 1537
569 FOLLIET Patrice 03:07:46 SEM CUSY M 2182
570 ROSET FABREGAS Lluis 03:07:50 SEM UEC ANOIA M 2011
571 VIOLLET Patrick 03:07:55 V1M M 1354
572 VOLLMER Michel 03:08:03 V2M GEISPOLSHEIM M 1970
573 GRUGET Stephane 03:08:10 SEM M 1944
574 GOUSENBOURGER Laurent 03:08:12 SEM M 2072
575 DUFOUR Thomas 03:08:14 SEM CURLING CHAMONIX M 2290
576 CART Burno 03:08:15 V1M CAF SALLANCHES M 1711
577 BERNHARDT Mireille 03:08:15 V1F CGFM F 1831
578 LODIGIANI Milko 03:08:19 SEM AVIS VIGEVANO GRAVELLO M 1369
579 ODONNELL John 03:08:19 V3M M 1373
580 MOLIN Diana 03:08:23 SEF F 1241
581 MORLET Bruno 03:08:28 V1M ASPCG51 M 1317
582 PENET Sebastien 03:08:33 SEM VAULX MILIEU M 1499
583 NORMAND Maeva 03:08:36 SEF SALOMON F 1862
584 BECOURT Nicolas 03:08:38 V1M POISY M 2033
585 REYNAUD Regis 03:08:41 V1M ASPTT ANNECY M 2159
586 TINJOD Francois 03:08:42 V3M CAF SALLANCHES M 1301
587 GOMES Christine 03:08:45 SEF ASPCG51 F 1319
588 VOYER Nicole 03:08:50 V1F EAMYA MOULINS 03 F 1471
589 SYLVESTRE Yvette 03:08:53 V1F THONES F 1334
590 FAIVRE Dominique 03:09:01 V1M GROUPE LOISIRS PONTARLI M 1938
591 KUBICKI Isabelle 03:09:07 V1F F 1364
592 KUBICKI Jean luc 03:09:08 V1M M 1363
593 JACQUIN Pauline 03:09:10 SEF MEGeVE F 2049
594 SONJON Julien 03:09:16 ESM CLUSES M 2421
595 BERROD Philippe 03:09:16 SEM LACETS DU LIZON M 2023
596 HOLDEN Charlie 03:09:20 SEM HAYLE RUNNERS M 2228
597 LARIVE Philippe 03:09:23 V2M CAF CHAMBERY M 1418
598 SPAETY Eric 03:09:30 V1M COLMAR MARATHON CLUB M 1368
599 FIORESE Jean Marie 03:09:33 V2M CAF CHAMONIX M 2391
600 SONZOGNI Olivier 03:09:36 SEM CURLING CHAMONIX M 2289
601 LOEFFEL Karine 03:09:44 SEF USTA THANN ATHLETISME F 1253
602 BONVIN Jacky 03:09:47 V3M M 1719
603 MAZZOLI Stephane 03:09:47 V1M M 1535
604 CORBOZ Thierry 03:09:47 V1M M 1450
605 RAPIN Claude 03:09:59 V3M AVG M 1497
606 PACQUELIN Nicolas 03:10:04 SEM M 2320
607 SICRE Julie 03:10:15 SEF CAMBE GOUILLES F 1521
608 SCHNITZLER Annie 03:10:15 SEF CAMBE GOUILLES F 1519
609 DEILLON Yvan 03:10:15 V2M M 1229
610 MARION Thierry 03:10:22 V1M M 1864
611 FERREIRA Joseph 03:10:23 SEM BEST MONT BLANC M 1786
612 THIEBAULT Nicolas 03:10:24 V1M M 2105
613 FERAL Aurore 03:10:26 SEF AVOC F 2129
614 BELON Jean pierre 03:10:26 V1M LES COUREURS DE L'ALLAI M 1553
615 GANDOLFI Silvio 03:10:30 V1M ESPB COURIR A PIED M 1598
616 CHABAUD Marielle 03:10:31 V1F SIX FOURS F 2396
617 BOULAY Bernard 03:10:32 V3M ST GERMAIN D'ECTOT M 2347
618 SOUSSERIE Laurent 03:10:34 SEM MALSHERBES M 1298
619 GALLOIS Alain 03:10:38 V2M EFSRA M 2012
620 ANDREANI Paulette 03:10:46 V1F EHA/USTA F 1374
621 DELAHORRA Joseph 03:10:52 V2M M 2196
622 ROCHE Pascal 03:10:55 V1M M 1422
623 VANDENBUSCHE Jerome 03:10:55 SEM MONTAGNEY M 1302
624 AUBRIOT Christophe 03:10:56 SEM BOUSSIERES M 1296
625 BOUREBRAB Camill 03:10:57 JUF PASSY TRIATHLON F 2202
626 DECONFIN Patrick 03:11:00 SEM FC CRANS (SUISSE) M 2328
627 PICHENET Patrick 03:11:01 V1M CGFM M 1833
628 DOMENECH Jean 03:11:18 V1M M 1702
629 VILLETTE Yanick 03:11:20 V1M ALBENS M 2271
630 LABHARDT J?rg 03:11:24 V3M CPDE PLAN LES OUATES, S M 1446
631 BONOMINI Jacques 03:11:24 V2M LA GRAND M 1936
632 COMTE Chantal 03:11:26 V1F US GAZELEC IDF F 1518
633 HOUDART Sophie 03:11:36 V1F MARATOURISTES F 1853
634 BERRIN Laurence 03:11:46 SEF ST GERVAIS F 1341
635 FORT Jean pierre 03:11:48 V2M M 1456
636 BORDIN Herve 03:11:51 SEM M 1445
637 BALSBY Lone 03:11:53 SEF SPARTA F 2428
638 SILKE Thomas 03:12:04 SEM M 1577
639 DESURY Guillaume 03:12:05 SEM SAINT JULIEN M 2125
640 SAVOY Marion 03:12:11 SEF F 1614
641 REYNISDOTTIR Turidur 03:12:12 SEF F 2293
642 REBOUX Gilles 03:12:19 SEM SURZUR M 1916
643 GOUTELLE Michel 03:12:23 V2M RIVOLET M 2040
644 LE DEVEHAT Cedric 03:12:26 SEM M 2319
645 LAGOUY Pierre Marie 03:12:28 V1M M 2266
646 MANISCALCO Jean claude 03:12:30 V2M CSPCG13 M 1712
647 SIG Valerie 03:12:39 V1F EHA ATH.CLUB THANN F 1245
648 MANSOURI Hemir 03:12:39 V1M M 1420
649 BERGAMELLI Christian 03:12:47 V2M CMBM M 1901
650 DABIN Stephane 03:12:48 SEM ST GENEST MALIFAUX M 1399
651 RONDIER Alexis 03:12:57 ESM M 1941
652 BURLET Veronique 03:12:57 V1F F 1292
653 JOHNSTON Sylvie 03:12:57 V1F CHAMONIX F 1493
654 VENTURA Annick 03:13:04 V2F DIVONNE LES BAINS F 1965
655 CONAN Isabelle 03:13:11 V1F MARATOURISTES F 1464
656 MATROT Benoit 03:13:24 SEM GRENOBLE M 1765
657 LITZLER Luc 03:13:33 V1M M 1295
658 CHURTON Damien 03:13:41 SEM M 1261
659 THOMAS Jean Marc 03:13:48 SEM M 1549
660 PAPONNEAU Pierre emman 03:14:02 SEM M 1254
661 LEVERT Bart 03:14:12 SEM M 1787
662 CRETTON Morgane 03:14:17 SEF TEAM SALOMON F 1890
663 DENOISIE Veronique 03:14:19 V1F AVOC F 1778
664 CHEVALLIER Elodie 03:14:20 JUF SPORT 2000 LA ROCHE/FOR F 1809
665 ACID Rab 03:14:21 V2M M 1371
666 PASCAL Philippe 03:14:22 V1M M 1701
667 BRUNET Marie Line 03:14:32 SEF ST GENEST MALIFAUX F 1400
668 BOMBENGER Etienne 03:14:42 V2M AMICALE PEDESTRE DRUM M 1802
669 CLEMENT Stephane 03:14:43 SEM STAUBLI SPORTS M 1333
670 DUMAZEDIER Thuy 03:14:44 SEF CASINO BARRIERE CHAMON F 1583
671 LEGENDRE Eric 03:14:45 SEM M 1575
672 HERRY Leslie 03:14:45 SEF F 1878
673 PATISSIER Gilles 03:14:48 SEM M 2014
674 RAVANEL Jean Marc 03:14:49 V2M ARGENTIERE M 1906
675 JOB Pascal 03:14:55 V1M M 1611
676 LAAN Wilco 03:15:03 SEM V0099999 LOOPSERVICE.NL, M 2021
677 ALBRECHT Nadine 03:15:05 V1F EHA/USTA F 1403
678 LAUCHER Philippe 03:15:05 V1M WITTELSHEIM M 1820
679 BLANCHET Francis 03:15:10 V4M SPORT TONIC M 1263
680 DEVILLE Corinne 03:15:12 V1F ESPERANCE FAVERGES F 1800
681 BOCCARD Jean pierre 03:15:17 V2M M 1428
682 CUZUEL Caroline 03:15:20 SEF VAC F 1538
683 ALIX Claude 03:15:25 V2M CGFM M 1822
684 SCALA Stephane 03:15:42 V1M SAINT MARTIN BELLEVUE M 1297
685 LUMEN Gauthier 03:15:51 SEM M 1893
685 FLAMME Xavier 03:15:51 SEM JUDO CLUB LOUVIEROIS M 1630
687 MIRAN Isabelle 03:16:08 V1F ANTONY ATHLETISME 92 F 2098
688 GARMIER Michel 03:16:08 V1M CHILLY M 2409
689 SCIASCIA Florence 03:16:10 V1F F 1231
690 FANTACCIONE Gerard 03:16:13 V1M M 1542
691 TRACHSEL William 03:16:16 V2M SC MONT NOIR M 1811
692 ROYET Michel 03:16:16 V2M SC MONT NOIR M 1810
693 ROUX Serge 03:16:31 V1M M 1860
694 TUVERI Filiberto 03:16:34 V2M F.A.S. GRAND SACONNEX M 1956
695 FAURE Corinne 03:16:38 V1F DIVONNE F 1905
696 BARBIERI Eric 03:16:44 V1M CHAMONIX H2O M 2121
697 ZENDALI Pietro 03:16:54 V1M CERNOBBIO M 2373
698 FELIX Jean Paul 03:17:00 V2M ST CHRISTOPHE/GLIERES M 2138
699 TREMEAU Alain 03:17:04 V1M JUDO CLUB TALANT M 1790
700 BACCON Michael 03:17:08 SEM M 1345
701 MOGGI Franco 03:17:16 V2M M 2433
702 MEY Patrick 03:17:23 V1M CIME M 1621
703 MOREL Martial 03:17:39 V1M M 1250
704 CALLOCH Christophe 03:17:41 SEM M 2278
705 WOOD Kate 03:17:48 SEF F 1634
706 COTTET PUINEL Jean franc 03:17:52 V2M MORZINE M 2015
707 LAUTRU Fabrice 03:17:54 SEM M 2283
708 BALBO Stephane 03:17:57 SEM M 1462
709 KLUR Isabelle 03:17:58 V1F COLMAR MARATHON CLUB F 1996
710 WEINGAND Claudine 03:17:59 SEF USTA THANN ATHLETISME F 1251
711 CAUVIN Cyril 03:18:04 SEM M 1434
712 POULETTE Pascal 03:18:07 V1M ASPTT BOURG EN BRESSE M 1244
713 PERRUCHE Jacques 03:18:13 V2M GROUPE LOISIRS DSA PON M 1972
714 DE PAOLI Celine 03:18:32 SEF CHAMONIX H20 F 1804
715 SONOT Valerie 03:18:32 V1F VILLEURBANNE F 1998
716 SHEPHERD Rob 03:18:34 V1M BRECON BEACONS RUNNIN M 2128
717 WEHRLI Hans Ulrich 03:18:41 V1M CAMBE GOUILLES M 1524
718 OUADAH Nadia 03:18:49 SEF F 2018
719 FORET Julien 03:19:05 SEM LES HOUCHES M 2208
720 LAMEY Michael 03:19:06 SEM M 1210
721 PONCIN Francois 03:19:09 V1M ST SORLIN EN BUGEY M 1512
722 EXCOFFIER Jean claude 03:19:25 V2M M 2093
723 BUNCE Charlotte 03:19:26 SEF LONDON F 2348
724 SERPEILLE Sylvain 03:19:37 V1M ESPB COURIR A PIED M 1594
725 DEDINGER Dominique 03:19:39 V1M AS CALUIRE M 1738
726 WEISS Raymond 03:19:51 V2M CGFM M 1838
727 RAVANEL Marie 03:19:51 SEF F 1796
728 GOUHIER Sebastien 03:19:54 SEM CSP ORLEANS SUD M 1480
729 KOTZAMANIDIS Alexandre 03:20:02 SEM M 2406
730 GRIL Gilbert 03:20:09 V2M COLMAR MARATHON CLUB M 2173
731 RAPHOZ Carole 03:20:14 V1F SEYNOD F 1857
732 GALIZZI Jean Pierre 03:20:21 V2M THONON AC M 1747
733 JOUNOT Stephane 03:20:36 SEM BONNEVILLE M 2210
734 MOYSAN Jean paul 03:20:39 V3M M 1743
735 PAGET Gilbert 03:20:39 V2M SRC HAUT JURA MOREZ M 1407
736 PAGET Elodie 03:20:40 SEF ENTENTE ATHLETIQUE GRE F 1406
737 PRIBILE Jeremy 03:20:46 ESM M 1443
738 SCHLOSSER Pierre paul 03:20:48 V1M VIGILANTE DE 3 FONTAINES M 1814
739 PIDOUX Bernard 03:20:57 V2M CAMBE GOUILLES M 1520
740 LARGERON Bertrand 03:20:58 V1M CMBM M 1615
741 DECORZENT Daniel 03:21:02 V2M M 2080
742 COURBE MICHOLLET Marie 03:21:07 V1F CHAMONIX F 2352
743 BIRSTER Fabienne 03:21:10 V1F SPORT TONIC F 1477
744 MOLLARD Audrey 03:21:11 ESF F 2365
745 CORDARY Catherine 03:21:12 V1F PARIS F 1547
746 PERINET Lucie 03:21:18 ESF SKI DE FOND DE CHAMONIX F 2156
747 SALAVERT Jean Paul 03:21:41 SEM AVIGNON M 1993
748 DOREY Ghislaine 03:21:48 SEF LES LACETS DU LIZON F 1785
749 HAUGEARD Sabrina 03:21:51 SEF LES HOUCHES F 2028
750 GALLARD Rene 03:22:26 V1M FENDEILLE M 1767
751 PERRIN Stephane 03:22:29 SEM LES FURETS D'EIFFAGE M 1922
752 COUX Olivier 03:22:29 SEM LES FURETS D'EIFFAGE M 1923
753 MANNECHEZ Damien 03:22:31 SEM LES P'TITS LOUPS DU LISON M 1764
754 MAROTTE Regis 03:23:17 V1M VILLENEUVE M 1753
755 CAZIN Jean marie 03:23:19 V2M SeCURITAS M 1829
756 JULIANO Angelo 03:23:23 V2M M 2238
757 RIABOFF Gregory 03:23:27 SEM M 2295
758 GeRARD Nathalie 03:23:34 SEF F 1391
759 GERARD Yannick 03:23:34 SEM M 1959
760 POCHON Christian 03:23:41 V2M GIEN MARATHON M 1948
761 TAPPAZ Pierre Alain 03:23:43 V3M M 1789
762 POLETTE Cyril 03:23:47 SEM CLUSES M 1817
763 MALAPRADE Marc 03:24:06 V2M M 2369
764 MOULLEC Philippe 03:24:21 V1M ETOILE/RHONE M 2418
765 UNGER Francois 03:24:22 V3M M 2394
766 FERREIRA Nelo 03:24:24 SEM CASINO BARRIERE CHAMON M 1584
767 CATTIER Christophe 03:24:26 SEM M 1449
768 PETETIN Alain 03:24:35 V2M ASPTT LONS LE SAUNIER M 1473
769 MOROIS Perrine 03:24:36 SEF REIMS F 1781
770 CAWTE Lisa 03:24:47 SEF F 1725
771 MECHE Laurence 03:24:51 V1F SPAC F 1619
772 PETIPAS Alain 03:24:51 SEM CHAMONIX M 1977
773 LE MEUR Christian 03:25:03 V2M MARATOURISTES DREUX M 1249
774 THIBAULT Corina magdalen 03:25:06 SEF F 2291
775 GIBOUIN Daniel 03:25:06 V2M M 1709
776 LE POUPON Loic 03:25:13 SEM MULHOUSE M 1917
777 PERRET Alexandre 03:25:21 SEM M 1555
778 TAMIOTTI Jerome 03:25:40 SEM M 1375
779 CAWTE Helen 03:25:41 SEF F 1714
780 REIM Heike 03:25:45 SEF F 1558
781 LINGAYA Philippe Adrian 03:26:00 SEM M 2116
782 PHILIPP Patrick 03:26:02 SEM M 2055
783 GIROD Jacques 03:26:03 V2M M 1472
784 COSTA Guilaine 03:26:03 SEF ESPERANCE FAVERGES F 1990
785 ROWE Toby 03:26:11 SEM M 2234
786 JUBAN Cyril 03:26:20 SEM M 1285
787 WITZ Josiane 03:26:33 V2F OXYGENE 68 F 1405
788 REMESY LAURENT Daniel 03:26:35 SEM M 1380
789 COMBEBIAS Jean brice 03:26:40 SEM M 1953
790 ARNODIN Alexandre 03:26:41 SEM M 1931
791 JOSSE Gwenaelle 03:26:46 SEF COLMAR MARATHON CLUB F 1211
792 PISSOT Annick 03:26:47 V1F STAUBLI SPORTS F 1992
793 BOGAERT Maarten 03:26:49 SEM JUDO BANZAI NAZARETH M 2073
794 LUSSIANA Patrick 03:26:52 V2M CADET ROUSSEL ORGELET M 2089
795 FARINETTI Frederic 03:26:52 V2M CADET ROUSSEL M 1556
796 SIRON Olivier 03:27:05 SEM M 1432
797 MARGUET Corinne 03:27:06 V1F VILLERS LE LAC F 1396
798 TORRENT Perrine 03:27:12 V1F OXYGNE 68 F 1239
799 MATASSONI Marie helene 03:27:25 V1F SPORT PASSION 42 F 1752
800 SAVEY GENOUD Emmanuel 03:27:26 SEM LA FOULEE D'ANNEMASSE M 1795
801 BLANC Charles 03:27:31 V4M ALBY/CHERAN M 2225
802 FLEURY Lisa 03:27:35 V1F LES HOUCHES F 2180
803 OLSON Kevin 03:27:35 V1M M 1572
804 JEAN CLAUDE Matti 03:27:47 V1M M 2318
805 HAYES Catherine 03:27:49 ESF F 1954
806 BERGUERAND Christian 03:27:56 V1M M 2054
807 CHEILAN Remi 03:28:07 SEM CHAMONIX M 1763
808 BENZEMRA Hayate 03:28:09 V1F ACF MONTPELLIER F 2327
809 SILVANT Virginie 03:28:13 V1F ARGENTIERE F 2171
810 COTTERLAZ Pierre 03:28:16 V2M M 1801
811 LEFTON Michelle 03:28:17 ESF CUMBRIA F 1895
812 VOLANTHEN Annabelle 03:28:18 V1F F 1218
813 DAMIANI Patrick 03:28:21 V2M PAYERNE M 2217
814 DEFAY Xavier 03:28:37 SEM MACHILLY M 1816
815 BAUMANN Jennifer 03:28:37 SEF F 2070
816 GREENWOOD Gordon 03:28:37 V2M M 1543
817 SLEMETT Guylene 03:28:39 V1F CMBM F 1508
818 PRADEAU Gregory 03:28:39 SEM M 1442
819 BUSCHBECK Christian 03:28:41 V1M M 1433
820 JACQUEMARD Dominique 03:28:46 V1M PERRIGNY M 2212
821 AVETTAN FENOEL Joseph 03:29:05 V2M CAF ARAVIS M 1455
822 BURIN Herve 03:29:10 SEM SALLANCHES M 1818
823 TISON Olivier 03:29:16 SEM AIX SAVOIE TRIATHLON M 1646
824 GAGNIERE Jane 03:29:21 SEF BEAUFORT F 2178
825 JACQUEMOUD Laurent 03:29:33 V2M M 1269
826 WATSON Edward 03:29:40 V2M HEATONHARRIERS UK M 1703
827 MARMIER Nataliya 03:29:50 V2F CMBM F 2343
828 GINDRE Annie 03:29:52 V1F AVOC F 1945
829 GONTIER Christine 03:29:52 V1F OXYGNE 68 F 1264
830 ROBIN Bernadette 03:30:01 V2F ASPTT LONS LE SAUNIER F 1529
831 BOHIN Cyril 03:30:04 SEM ESPB COURIR A PIED M 1596
832 GUERIN Sebastien 03:30:05 SEM ESPB COURIR A PIED M 1592
833 CAUDRON Laurent 03:30:10 V1M LeMAN ENDURANCE M 2367
834 SUSS Yolande 03:30:13 V1F OXYGENE 68 F 1277
835 LEGAL Anne cecile 03:30:19 SEF F 1554
836 WEBER Jean raphael 03:30:24 V1M M 2194
837 HUKE Mette 03:30:25 V1F CHAMONIX F 2126
838 LE JEUNE Gabrielle 03:30:31 V1F LES HOUCHES F 2157
839 BRECHBIEHL Marie claude 03:30:49 V2F COLMAR MC F 2123
840 VARVAT Stephane 03:30:57 SEM PASS RUNNING M 1504
841 PETER David 03:30:57 SEM CRANVES SALES M 2006
842 BELLAHMAR Ahmed 03:31:07 V1M M 2341
843 BISH Laurence 03:31:14 SEF BRIGNAIS F 2405
844 MOUROT Anne 03:31:15 SEF SMON F 1994
845 SOUNOU Aurelie 03:31:15 SEF GENEVE F 2412
846 TOY Andrew 03:31:17 V1M M 1570
847 ROLLIN Jacques 03:31:20 V3M CAF SALEVE M 1610
848 GASTINEAU Alain 03:31:24 V2M LIVRY GARGAN M 1642
849 ESCOMEL Mickael 03:31:26 ESM M 1283
850 ROBIN Michel 03:31:28 V2M ASPTT LONS LE SAUNIER M 1528
851 VASSEUR Laurence 03:31:30 SEF TOULON F 2395
852 MESSING Delphine 03:31:43 SEF F 1276
853 CABAU Pierre 03:32:01 V1M DIJON PLONGEE M 1855
854 LAGARRIGUE Thierry 03:32:02 V1M UGS GENEVE M 2245
855 TISON Karine 03:32:07 SEF AIX SAVOIE TRIATHLON F 1645
856 LACROIX J sebastien 03:32:14 SEM SC CHAUX DU DOMBIEF M 2332
857 ORRO Francesco 03:32:25 V1M ROAD RUNNERS CLUB MILA M 1716
858 CAMP Theophile 03:32:29 JUM CMBM M 2273
859 TARDIF Michel 03:32:32 V1M LES HOUCHES M 1331
860 FRANCO REY Francoise 03:32:39 V1F CHAMONIX F 2351
861 DUVELLEROY Pierre 03:32:40 SEM M 2430
862 THIBOUT Philippe 03:32:51 V2M MARATOURISTE M 1746
863 ROY Christine 03:32:54 V1F CJF FLEURY LES AUBRAIS F 1342
864 COUDURIER Isabelle 03:32:59 SEF PRINGY F 2030
865 BERTHIER Anne 03:33:04 SEF CAF ARAVIS F 2143
866 CARPENTIER Jean claude 03:33:08 V3M M 1899
867 CURTELIN Jerome 03:33:09 SEM M 1541
868 EXERTIER Noelle 03:33:17 V1F AVOC F 1325
869 CAUDRON Isabelle 03:33:24 V1F LeMAN ENDURANCE F 2368
870 DELVAUX Alain 03:33:28 V2M M 2019
871 SCIASCIA Olivier 03:33:31 V1M M 1232
872 WACZECKA Nicolas 03:33:32 SEM ARGENTIERE M 2408
873 FRYDMAN Valerie 03:33:32 V1F PARIS F 2165
874 CHANCRE Karine 03:33:36 SEF F 1288
875 WITZ Eugene 03:33:43 V3M OXYGENE 68 M 1404
876 ROULEAU Thierry 03:33:46 V2M M 1626
877 VOYEAUD Christophe 03:34:02 SEM LCL AIR ROTHSCHILD M 1587
878 GERMAIN Anne Marie 03:34:07 V3F EHA USTA F 1643
879 HENGGELER Henri 03:34:08 V3M MASEVAUX M 1644
880 HARRIS Jennifer 03:34:11 SEF F 1727
881 LEROY Christophe 03:34:16 V1M M 1424
882 MEYER Cathy 03:34:32 V1F COLMAR F 2374
883 PORRUNCINI Laurence 03:34:44 V1F F 1674
884 DELVAUX Annick 03:35:02 V1F CHASSY F 1967
885 DELVAUX Michel 03:35:02 V1M CHASSY M 1966
886 GILLAERTS Cecile 03:35:29 SEF CAF ARAVIS F 1861
887 BOMBENGER Amandine 03:35:36 SEF COLMAR MC F 1503
888 COTEN Stephanie 03:35:43 SEF CAF CHAMONIX F 1869
889 TERHUNE Jonathan 03:35:58 V1M M 1982
890 LAPANDERIE Jerome 03:36:10 SEM CHAMONIX M 2429
891 GHAMMIT Abdelghani 03:36:13 SEM AHSA M 2221
892 MORADEL Hermann 03:36:14 V1M LORNAY M 2220
893 CHAMOUX Fabienne 03:36:17 SEF F 1243
894 VOISIN Laurence 03:36:25 SEF F 2267
895 BLANC Paul 03:36:26 SEM M 2112
896 VAN PETEGHEM Gerard 03:36:29 V2M CHAMONIX SECTION C M 2335
897 JORGE Philippe 03:36:38 V2M M 1774
898 DESCHAMPS Rejane 03:36:38 SEF JOGGING CLUB DE VERANN F 1705
899 CLASSEN Celine 03:36:42 SEF F 1536
900 SHARP Ken 03:36:53 V2M M 1384
901 AGRESTI Henri 03:36:59 V3M BARBENTANE M 1888
902 GRISVARD Francis 03:37:01 V2M M 1625
903 ZAK Emanuel 03:37:19 SEM SAINT LOUIS M 1844
904 LUCAS Stephanie 03:37:24 SEF F 2103
905 CAILLOT Sebastien 03:37:27 SEM BONNEVILLE M 2215
906 HORT OAKES Claire 03:37:35 SEF DERBY F 2349
907 PELLETIER Dominique 03:37:37 SEF DIJON PLONGEE F 1430
908 EECKHOUT Adeline 03:37:49 SEF F 1286
909 TARGETT Thomas 03:37:57 V3M CLAYTON LE MOORS HARRI M 2384
910 CREVOISIER Stephanie 03:38:01 SEF 39 GRANDVAUX F 2076
911 GUILLOUX Thierry 03:38:01 SEM E.S.R M 1437
912 DELAFORGE Bernard 03:38:27 V3M CCA ROUFFACH M 1490
913 GROSHENY Sylvie 03:38:39 V2F ASFT FONTENAY TRESIGNY F 2152
914 GAILLARD Joel 03:38:44 V1M ASPCG51 M 1551
915 LAIGNEL Jules 03:38:54 V3M M 2053
916 CORVAISIER Sylvie 03:38:54 V1F LACETS DU LIZON F 1957
917 CHADENAS Julien 03:39:08 SEM M 1560
918 SIMON Serge 03:39:20 V2M ILLZACH M 1824
919 BOUISSOU Maryse 03:39:31 V1F F 1744
920 RICHARD Pascale 03:39:31 SEF F 1479
921 SEATON Jane 03:39:37 SEF F 1607
922 MOLIN Olivier 03:39:46 SEM M 1242
923 GUeRIN Anna 03:39:50 SEF F 1689
924 LAUGNER Marie 03:39:51 SEF PUMA RUNING TEAM F 1949
925 ECOCHARD Guy 03:40:13 V2M CMBM M 2257
926 MOTTE Emeric 03:40:27 V2M M 1867
927 DENOISIE Bernard 03:40:48 V2M M 1779
928 ZAGO Christelle 03:40:52 SEF SALLANCHES F 2044
929 VINCENTINI Anna 03:41:03 V2F F 1567
930 SCHLECHT Jean Michel 03:41:09 V2M M 1794
931 CHARLIER Veronique 03:41:48 V1F JAMES F 1392
932 MEUTERLOS Sylvie 03:41:58 V1F CHAUDRON F 1973
933 MALHERBE Stephanie 03:41:59 SEF F 1275
934 BRUCKERT Martine 03:42:05 V1F EHA/USTA F 1221
935 LAMBERT Joelle 03:42:20 V2F BELLEY F 2353
936 BRULe Julien 03:42:21 SEM M 1438
937 FAIVRE Claude 03:42:26 V2M ASPTT LONS M 1812
938 CHEVALLIER Yves 03:42:32 V2M LONS ATHLETIQUE CLUB M 1650
939 BERGUERAND Patricia 03:42:46 SEF VALLORCINE F 2149
940 LOUIS Patrick 03:42:47 V2M ESPB COURIR A PIED M 1595
941 BURDET Marie 03:42:59 V1F F 1461
942 DELRIEUX Philippe 03:43:09 V1M M 1207
943 PIERRE Sebastien 03:43:29 SEM PASS RUNNING M 1510
944 JEAN BAPTISTE Jean marie 03:43:31 V1M CGFM M 1826
945 HANSSON Sofia 03:43:32 SEF F 2313
946 BLANC Monique 03:43:50 V3F ALBY/CHERAN F 2226
947 COURT Reine 03:43:51 V2F OXYGENE 68 F 1278
948 MARCE Pierre alexandre 03:44:04 SEM M 2301
949 MALLINGER Philippe 03:44:07 V2M CENTRE DE VOL ? VOILE BR M 1266
950 LEPINE Emmanuel 03:44:22 V1M CASINO BARRIERE CHAMON M 1585
951 THILLY Jean marie 03:44:26 V2M M 1653
952 ANKER Cedric 03:44:30 V1M GENEVE M 2131
953 DUFRENE Severine 03:44:32 SEF F 2298
954 BELLUTEAU Lionel 03:44:33 SEM ATHLETIC C?UR DE FOND M 1540
955 TISSERON Marianne 03:44:38 V1F GAP F 2058
956 DEPLANTE Bernard 03:44:46 V2M M 2237
957 GERDIL Pierre dominique 03:45:13 V1M M 2300
958 HERMIER Andre 03:45:20 V3M MEUDON M 1483
959 MARCHIONI Anthony 03:45:35 SEM M 1588
960 ALBERTI Wojtek 03:45:37 V2M M 1691
961 LAUNAY David 03:45:41 SEM ANGERS M 1748
962 VERCELLIS Yves 03:45:47 V2M M 2441
963 WELTER Elise Marie 03:45:52 V2F CGFM F 1825
964 PECCOZ Mireille 03:45:57 V2F CHAMBERY F 2127
965 COLIN Jean marie 03:45:59 V2M M 1704
966 ROUSSELLE Audrey 03:46:06 SEF CHAMONIX F 2137
967 VERY Jean pierre 03:46:09 V3M M 1289
968 LEBOUCHER Serge 03:46:09 V1M M 1349
969 ZAID Abdelali 03:46:22 V1M M 1612
970 MAYNARD Claire 03:46:34 V1F F 2017
971 KREISEL Werner 03:46:53 V2M LT KITZINGEN M 2268
972 JACK Emma 03:47:05 SEF F 1356
973 MANGIN Claude 03:47:20 SEM ST ETIENNE M 2399
974 PRESTIGIACOMO Franco 03:47:27 V1M M 2357
975 COLTEL Delphine 03:47:33 SEF F 1206
976 GOUILLY Florence 03:47:37 SEF F 1742
977 TISSOT Catherine 03:47:48 V1F GROUPE LOISIRS PONTARLI F 2308
978 BLANC Mathilde 03:47:54 SEF ES SEPTMONCEL F 2142
979 PONS Isabelle 03:48:09 V1F F 2304
980 DAVILLERD Muriel 03:48:11 SEF STAUBLI SPORTS F 1332
981 JACQUET Bertrand 03:48:15 V2M LES FOULEES CHABLAISIEN M 2086
982 GAUDIN Bertrand 03:48:15 SEM M 1383
983 LEFEVRE Thierry 03:48:22 V1M CHAMONIX M 2247
984 BENAD David 03:48:24 V1M M 2099
985 MAIBECHE Morad 03:48:26 V1M ASS FEYZIN ATHLE M 2407
986 KIPER Edouard 03:48:40 V1M JUSSY M 2411
987 JOUET Christelle 03:48:41 SEF LES HOUCHES F 2153
988 PROPAGE Mireille 03:48:42 V1F FAC ANDREZIEUX F 1326
989 GRANDGIRARD Hubert 03:48:42 V1M M 1806
990 TARDY Roland 03:48:47 V2M TOS TRIATHLON M 2372
991 BOBO Karine 03:48:52 SEF ASH MALHERBE F 1884
992 HELAN David 03:48:53 SEM ASH MALHERBE M 1885
993 SYLVESTRE Annie 03:49:03 V1F CLUB ALPIN FRANcAIS F 1682
994 DAREL Isabelle 03:49:03 V1F FONTENAY TRESIGNY F 1313
995 GAMBA Bruno 03:49:08 V2M ACF74 M 2362
996 MORRIS Christiane 03:49:09 V2F PARIS F 1219
997 MELCOT Jean marie 03:49:11 V2M M 1929
998 ANTHOINE Arnaud 03:49:21 SEM M 1715
999 HOWE Julia 03:49:24 SEF FUL ON TRI CLUB F 1616
1000 RICHARDS Wayne 03:49:25 V2M M 1773
1001 VASSEUR Berangere 03:49:26 SEF CHAMONIX F 2307
1002 DAJOZ Isabelle 03:49:36 V1F F 2427
1003 MITTOUX Valerie 03:49:37 SEF F 1255
1004 MORALES Carlos 03:49:40 V1M M 1427
1005 LORHO Sabrina 03:50:25 SEF CAVAL PERTUIS F 2398
1006 BOUVET Philippe 03:50:26 V1M M 1566
1007 BERGUERAND Brigitte 03:50:56 V1F F 2052
1008 SMITH Sabine 03:51:03 SEF LES HOUCHES F 2158
1009 VIENOT Patrice 03:51:17 V1M LONS ATHLETIQUE CLUB M 1934
1010 STAS Pascale 03:51:18 V1F F 1382
1011 PROBERT Kate 03:51:23 V2F F 1544
1012 ROCHER Olivier 03:51:32 SEM LYON M 2066
1013 VILLAMIZAR Constanza 03:51:52 V2F F 1568
1014 OUDRY Nathalie 03:52:03 SEF F 1394
1015 PERSONENI Angelo 03:52:04 V4M PASS RUNNING M 1737
1016 BISIG Ruth 03:52:05 V2F F 1272
1017 BANIK Annick 03:52:11 V1F US ROISSY EN BRIE F 1451
1018 DORNIER Yves 03:52:23 V3M UFOLEP M 1995
1019 HOCHSTENBACH Leny 03:52:25 V3F F 1353
1020 REY Jean Charles 03:52:27 V2M LES CARROZ M 2038
1021 PICQUE Pascale 03:52:53 V1F F 2187
1022 SCORDO Joseph 03:53:35 SEM TRIATH'SPIRIDON CLUB M 1692
1023 NAEGELLEN Delphine 03:53:47 SEF F 1474
1024 CLEMENCON Nathalie 03:54:03 SEF ENDURANCE GRIGNON F 1668
1025 SIMON Martine 03:54:12 V1F CGFM F 1823
1026 DUPUIS Florence 03:54:20 V1F MARATOURISTES F 1815
1027 CAZALS Marie Christine 03:54:34 V2F JOGGING CASTELNAU F 1651
1028 LATHUILLE Sandrine 03:54:35 SEF F 1305
1029 DAO Hien 03:55:17 SEM M 2326
1030 BATT Chantal 03:55:29 V1F CGFM F 2397
1031 OBRY Stephane 03:55:48 V2M M 1793
1032 CLERC Albert 03:56:17 V2M EA LE CREUSOT M 1323
1033 GOUSTIAUX Jean Luc 03:56:18 SEM M 2201
1034 CORREGES Isabelle 03:56:35 SEF F 1448
1035 LAZZERINI Serge 03:56:36 V2M M 2090
1036 CHANSON Pierre eric 03:56:44 SEM HUREPOIX DOURDAN MARO M 1234
1037 GRAVES Brian 03:56:46 V3M MILTON KEYNES ATHLETIC M 1576
1038 VIAL Eric 03:57:22 V1M M 2325
1039 PILLAC Bruno 03:57:50 V1M CAP BUGEY M 2108
1040 NOVAK FARWELL Genyphyr 03:57:53 V1F F 2051
1041 BERTHIER Laure 03:57:56 SEF DRAGUIGNAN F 2144
1042 HANQUIER Dominique 03:58:34 V1M BOGEVE M 1813
1043 LAMEY Daniel 03:58:36 V2M SRF BORBET M 1209
1044 CHAMPEIL Maryse 03:59:14 V1F FAC ANDREZIEUX F 1482
1045 ALLAIRE Noella 03:59:14 V2F US ROISSY ATHLETIC F 1706
1046 MICHEL Brigitte 03:59:15 V2F ST JUST ST RAMBERT F 1501
1047 PANIER Nicole 03:59:18 V2F ECA F 1608
1048 DUPONT Bernard 03:59:32 V1M M 1293
1049 DELLION Nathalie 03:59:49 V1F ESCAPADE VALLAURIS F 1233
1050 DECTEIL Anne Marie 03:59:55 V1F JOGGING CLUB DE VERANN F 1680
1051 GOUJON Marie Pia 03:59:56 V1F CHAMONIX F 2355
1052 GOUJON Guenaelle 03:59:56 JUF CHAMONIX F 2354
1053 QUANTY Frederick 04:00:38 SEM M 1475
1054 LANTENOIS Bruno 04:00:59 SEM PREMANON M 2426
1055 KREITTNER Christine 04:01:03 V1F CGFM F 1836
1056 RIOTTE Laurent 04:01:14 V1M M 1770
1057 GRANDIN Bernard 04:01:19 V2M M 1623
1058 LASRY Gerard 04:02:08 V1M CLUB SPORTIF MARTIN MAU M 1713
1059 RIGEOT Edouard 04:02:11 SEM CLUB SPORTIF MARTIN MAU M 1360
1060 NGUYEN Hoa 04:02:14 V1M CLUB SPORTIF MARTIN MAU M 2000
1061 MARQUET Bruno 04:02:24 SEM M 2074
1062 BURGESS Peter 04:02:34 V2M M 1848
1063 MERGY Gerard 04:02:52 V2M CGFM M 1821
1064 LOUS Annaig 04:03:26 SEF F 1688
1065 VERY Annie 04:03:38 V3F JOGGING CLUB CASTELNOI F 1290
1066 STOESSEL Sandra 04:03:38 SEF PASSY F 2062
1067 DELAIRE Bertrand 04:03:42 SEM PASSY M 2388
1068 LOMBARD Yves 04:03:43 V1M M 2122
1069 JEFFREYS Geraint 04:03:46 V2M M 2338
1070 DI GIOVANNI Valerie 04:04:01 V1F F 1613
1071 STAUNER Renald 04:04:58 V4M ECA M 1609
1072 WTODZIMIERZ Wadowski 04:05:23 V1M KRAKOW M 2379
1073 BELLEVILLE Gerard 04:05:41 V1M M 1960
1074 DECTEIL Jean 04:06:02 V1M JOGGING CLUB DE VERANN M 1681
1075 HORTANCE Colette 04:06:05 V3F RUNNING NATURE ET DETE F 1694
1076 ESCALIER Delphine 04:06:13 SEF CHAMONIX F 1988
1077 MARTIN Ruth 04:06:15 SEF F 1274
1078 MARTIN Nick 04:06:15 V3M M 1273
1079 PETETIN Dominique 04:06:32 V2M LONS ATHLETIQUE CLUB M 1854
1080 PICCOT Georges 04:06:59 V1M M 1268
1081 PICCOT Remi 04:07:00 JUM LA FOULeE D'ANNEMASSE M 1759
1082 ABRAN Christine 04:07:08 V2F BERGAME F 2136
1083 RENARD Remy 04:07:26 V2M M 2050
1084 NG Ching Yee 04:07:28 SEF F 1985
1085 TAM Mei sin 04:07:29 V1F F 1984
1086 BRUCKERT Deborah 04:07:32 ESF EHA/USTA F 1223
1087 ISARD Pierre francois 04:08:02 V3M M 1728
1088 VION Fanny 04:08:06 SEF F 1230
1089 SOUNON Karim 04:08:11 SEM TRESSANGE M 2424
1090 KENNEDY Mary 04:08:35 SEF F 2385
1091 ROSA Angel 04:08:35 SEM M 2386
1092 ILCZYSZYN Serge 04:09:35 V2M ASFT M 1312
1093 WEIGEL Joachim 04:09:40 SEM M 2193
1094 STACK Martha 04:10:17 SEF F 1776
1095 LINDVALL Peg 04:10:27 SEF CHAMONIX F 2026
1096 MORIN Marte 04:10:27 SEF CHAMONIX F 2027
1097 POSSELIUS Petra 04:10:49 SEF F 1720
1098 GENELOT Gerard 04:11:59 V2M SPORT TONIC M 1337
1099 GENELOT Lucette 04:11:59 V2F SPORT TONIC F 1338
1100 LAROCHE Anne 04:12:00 V1F MONTCENIS F 1304
1101 BRUNELLE Paul 04:12:09 V1M M 1574
1102 LESKOVICS Jozsefne 04:12:38 SEF BUDAPEST F 2249
1103 KOMLANCZ Tibor 04:12:38 SEM BUDAPEST M 2250
1104 SZABOPAPP Andrea 04:12:38 SEF BUDAPEST F 2248
1105 BLAIS Francoise 04:13:34 V2F CSPCG 13 F 1413
1106 PEOCH Antoinette 04:13:44 V3F LA FOULeE D'ANNEMASSE F 2322
1107 HUSSON Yolande 04:17:09 V2F LES LACETS DU LIZON F 2356
1108 BROCA Marc 04:18:08 V1M M 1850
1109 CAUL FUTY Philippe 04:18:18 SEM SCIONZIER M 2176
1110 HUE Jacqueline 04:18:37 V2F VERNEUIL AC F 2417
1111 RICHARD Frederic 04:19:08 SEM M 1358
1112 CORTES AGUILERA Araceli 04:19:08 SEF F 1359
1113 ROYER Yves 04:19:16 V1M FAC ANDREZIEUX M 1459
1114 TRONCZIK Michael 04:19:36 SEM PHASE4 M 2371
1115 PEOCH Yves 04:19:57 V4M LA FOULeE D'ANNEMASSE M 2321
1116 GIVERS Bruno 04:21:08 V1M MULHOUSE M 1832
1117 LALLEMANT Chloe 04:22:56 SEF F 2296
1118 PERCHET Nicolas 04:23:36 SEM M 1270
1119 GENTILS Franck 04:23:38 SEM ASSOCIATION SPORTIVE DE M 1344
1120 TAYLOR David 04:23:52 SEM M 1237
1121 EVERHARD Philippe 04:24:00 V1M BEST MONT BLANC M 1730
1122 MOUGEL Sandrine 04:25:39 SEF ASSOCIATION LES ACRAUX F 1675
1123 PETER Genevieve 04:26:58 V2F OXYGENE 68 F 1280
1124 JANSEN Bernard 04:29:11 V4M DSM M 1284
1125 BONIFACE Didier 04:31:07 V2M ASCHU M 1327
1126 BUCKLEY Amanda 04:31:49 SEF F 1657
1127 DEROUET Joel 04:35:18 V2M CGFM M 1843
1127 DEROUET Evelyne 04:35:18 V2F CGFM F 1842
1129 MOUSSET Laurine 04:42:16 ESF RAID NATURE 01 F 1903
1130 JUST Jean Baptiste 04:49:25 SEM M 2364
1131 PONCIN Isabelle 05:00:22 V1F CHARTRES F 2065
1132 BACHELARD Elise 05:07:26 SEF CHAMONIX F 2110
1133 SEPULCHRE Xavier 05:14:17 SEM M 1633


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |