English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2007-05-17 - Montée du Grand Ballon H

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Montée du Grand Ballon H - 2007 : classement des 342 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 RANCON Julien 1h01'02 SEM Ac Ondaine Firminy M 0
2 SCHIESSL Helmut 1h02'29 SEM Ger M 0
3 BURRIER Georges 1h02'59 SEM Athletisme Metz Metropole M 0
4 COMINGES Cyrille 1h03'17 SEM Montpellier Athletisme M 0
5 BURRIER Edouard 1h04'22 SEM Athletisme Metz Metropole M 0
6 VALOUR Paul henri 1h04'24 SEM Ac Ondaine Firminy M 0
7 ZEILER Timo 1h04'34 SEM Ger M 0
8 PASQUION Nicolas 1h05'50 SEM Entente Vivaroise Athleti M 0
9 DUPONT Jean christophe 1h06'51 SEM Arve Athletisme Bonnevill M 0
10 VIANT Laurent 1h07'10 SEM Athletisme Metz Metropole M 0
11 GEERDINK Bjorn 1h07'12 SEM Ned M 0
12 VICENTE Laurent 1h08'16 SEM Ac Ondaine Firminy M 0
13 ROUX Regis 1h09'03 SEM Endurance 72 M 0
14 BUCHER Arnaud 1h09'04 SEM Ac Centre Alsace M 0
15 MAIROT Jocelyn 1h09'11 SEM Montbeliard Belfort Athle M 0
16 PERRIN Gilles 1h09'48 SEM Pays De Colmar Athletisme M 0
17 CHARLIER Jean francois 1h09'54 SEM Bel M 0
18 SHEPLEY Sebastian 1h10'04 V1M Gbr M 0
19 LAMOUR Jean 1h10'09 V1M Bel M 0
20 RANCON Maxime 1h10'14 SEM Ac Ondaine Firminy M 0
21 GEERDINK Maykel 1h10'19 SEM Ned M 0
22 MORIN Olivier 1h10'48 SEM Faucigny Athletic Club M 0
23 VAUDAN Emmanuel 1h12'05 SEM Sui M 0
24 FAVEAUX Thierry 1h12'05 V1M BEL M 0
25 NACHIN Gilles 1h12'17 V1M Cernay M 0
26 MOERNHAUT Kris 1h12'47 SEM Bel M 0
27 SCHMITT Gregory 1h13'04 SEM Ac Huningue M 0
28 BURRER Dominique 1h13'39 V1M Entente De Haute Alsace M 0
29 BERNARDO Sebastien 1h14'19 SEM Annecy Haute Savoie A. M 0
30 ARBEZ Loic 1h14'27 SEM La Foulee D'annemasse M 0
31 NUSSBAUM Mathieu 1h14'34 SEM Caf Thur Doller M 0
32 JACOBS Stijn 1h14'41 SEM Bel M 0
33 LARISCH Victor 1h14'57 ESM Ger M 0
34 GEOFROY Frank 1h15'22 SEM Bergholtz M 0
35 FRANCKE Sebastian 1h15'25 SEM Ger M 0
36 DESLOGES Florent 1h15'30 SEM Colmar Marathon Club M 0
37 HENIN Denis 1h15'42 SEM Bel M 0
38 VANEL Daniel 1h16'04 SEM Faucigny Athletic Club M 0
39 LESERVOISIER Patrick 1h16'28 V1M Athle St Julien 74 M 0
40 FAIVRE Francois regis 1h16'43 SEM Endurance Shop Nancy M 0
41 POYET Robert 1h17'11 SEM Strasbourg M 0
42 DURANT Patrick 1h17'14 V1M Bel M 0
43 HOFSTRA Klaas jan 1h17'16 V1M Ned M 0
44 DECONINCK Frederic 1h17'27 SEM Bel M 0
45 LAU Jean marc 1h17'30 SEM Hohrod M 0
46 GEANT Sylvain 1h17'44 SEM Vauthiermont M 0
47 COURTOIS Jean michel 1h18'11 SEM Ski Club Cernay M 0
48 MEYER Pierre 1h18'28 SEM Obernai M 0
49 IGO Roger 1h18'34 V2M Bel M 0
50 MOSER Alfred 1h18'38 V1M Entente De Haute Alsace M 0
51 SCHAEFFER Alain 1h18'42 V2M Wittelsheim M 0
52 LOEFFEL Mathieu 1h18'43 SEM Moosch M 0
53 VAPAILLE Laurent 1h18'49 SEM Ales Cevennes Athletisme M 0
54 FISCHER Fabrice 1h18'58 SEM Ingersheim M 0
55 MARCHAND Benoit 1h19'02 SEM Pays De Colmar Athletisme M 0
56 SEISER Walter 1h19'05 V2M Ger M 0
57 BLIN ANCEL Sylvain 1h19'12 SEM Colmar M 0
58 MOOS Stany 1h19'33 V1M Sui M 0
59 RICHARD Laurent 1h19'44 SEM Ac Ondaine Firminy M 0
60 MATWIJIW Renaud 1h19'52 SEM Athletisme Metz Metropole M 0
61 LAU Francis 1h19'55 V2M Hohrod M 0
62 MEYER Alexandre 1h20'07 SEM Dombasle Athletisme M 0
63 FAIVRE Roland 1h20'12 V3M Lajoux M 0
64 FIGUEREIDO Antonio 1h20'21 V1M Delle M 0
65 SUTTER Pierre antoine 1h20'22 V2M Entente De Haute Alsace M 0
66 SCHALLER Guillaume 1h20'41 SEM Strasbourg M 0
67 PRUVOST Jean philippe 1h20'50 V1M Athletisme Metz Metropole M 0
68 TSCHAENN Andre 1h20'51 V1M Ski Club Guebwiller M 0
69 DIETSCH Sebastien 1h20'55 SEM As Ribeauville Athleroute M 0
70 BURCK Sebastien 1h20'58 SEM Schleithal M 0
71 DEMANGE Narcisse 1h21'23 SEM Muhlbach M 0
72 WEBER Marc 1h21'29 V1M Alsace Nord Athletisme M 0
73 MUERLE Thomas 1h21'37 V1M Ger M 0
74 FELIERS Eddy 1h21'45 SEM Bel M 0
75 GEVAUX Alexandre 1h21'54 SEM Faucigny Athletic Club M 0
76 KNOEPFLIN Thierry 1h22'10 V1M Offemont M 0
77 CHAFFARDON Andre 1h22'23 SEM Faucigny Athletic Club M 0
78 BITROU Thierry 1h22'25 SEM Provins M 0
79 CHANGOBERT Romuald 1h22'46 SEM Vecoux M 0
80 SENGLER Michel 1h22'48 V1M Goldbach altenach M 0
81 VERLEYEN Carlo 1h23'07 V1M Bel M 0
82 VAN WESEMAEL Etienne 1h23'11 V2M Bel M 0
83 KREIS Olivier 1h23'35 SEM Bourg Bruche M 0
84 DOLADILLE Yannick 1h24'01 SEM Ac Anjoutey Bourg M 0
85 SCHNEIDER Erwin 1h24'11 V2M Ac Centre Alsace M 0
86 SASSI Laurent 1h24'20 SEM Pulversheim M 0
87 HUDRY Jean francois 1h24'21 V1M Faucigny Athletic Club M 0
88 LIPPART David 1h24'26 SEM Ste Marie Aux Mines M 0
89 WILT Olivier 1h24'35 SEM Velo Evasion Saverne M 0
90 AUQUIER Gery 1h24'41 V2M Bel M 0
91 AMIOT Claude 1h24'54 V1M Ac Centre Alsace M 0
92 KIEFFEL Jeremy 1h25'40 ESM Molsheim M 0
93 MINOUX Cedric 1h25'49 SEM Orbey M 0
94 PAGET Vincent 1h26'00 SEM Ski club Morbier M 0
95 ARNOULD Herve 1h26'04 SEM Co Haute Moselotte M 0
96 ENGEL Stephane 1h26'07 SEM Osenbach M 0
97 GONORD Laurent 1h26'17 SEM Ger M 0
98 SANCHEZ Julien 1h26'22 SEM Oxygene 68 M 0
99 MURA Arnaud 1h26'29 ESM Thann M 0
100 FRITSCH Bernard 1h26'33 V1M Ger M 0
101 WEBER Christian 1h26'36 V1M Ger M 0
102 CASPER Alain 1h26'44 V1M Schiltigheim M 0
103 DOUTRELEAU Stepahne 1h26'57 V1M Bischheim Speed Skating M 0
104 BUSCHEK Laurent 1h27'11 SEM Watwiller M 0
105 TOUSSAINT Jean claude 1h27'26 V1M Orbey M 0
106 SICKLER Jacky 1h27'45 V2M Athle 52 M 0
107 EHRET Ralph 1h27'47 V1M Rixheim M 0
108 EHRET Christophe 1h27'48 V1M Thann M 0
109 BOUKI Georges 1h27'49 V1M Asc Strasbourg M 0
110 MULLER Emmanuel 1h28'11 V1M Ecc M 0
111 FRIEDELMEYER Rene 1h28'15 V3M Osenbach M 0
112 FREYMANN Daniel 1h28'19 V1M Didenheim M 0
113 TSCHAENN Raymond 1h28'31 V2M Ski Club Guebwiller M 0
114 PELTIER David 1h28'36 SEM Athletisme Metz Metropole M 0
115 VETTER Roland 1h28'41 SEM Ger M 0
116 BRASLERET Fabrice 1h28'43 SEM Saulx M 0
117 CLAR Mathieu 1h28'47 SEM Ssz Basket M 0
118 MULLER Claude 1h28'48 V1M As Lilly M 0
119 ROTT Florent 1h28'59 V2M Mommenheim M 0
120 RISSER Jean dominique 1h29'02 V1M M 0
121 ALBRECHT Jean marie 1h29'09 V1M Entente De Haute Alsace M 0
122 BRIOSO Miguel 1h29'22 V1M Asptt Nancy M 0
123 SCHELLENBAUM Francois 1h29'26 V1M Soultz M 0
124 KATHOLING Hans joachim 1h29'32 V2M Ger M 0
125 FIORELLI Jean louis 1h29'40 V2M Mirecourt M 0
126 COUSY Guy 1h29'45 V1M Botans M 0
127 CARDILLO Salvatore 1h30'08 SEM M 0
128 ROSIER Franck 1h30'13 SEM Ea Saint chamond M 0
129 EL MANSOURI Omar 1h30'16 SEM Soultz M 0
130 BALTZ Jean paul 1h30'17 V1M Bruderdorff M 0
131 STIKER Thierry 1h30'19 V2M Entente De Haute Alsace M 0
132 NEHRING Wolfgang 1h30'24 V3M Ger M 0
133 MARCELOT Fabien 1h30'25 SEM Domont Athletisme M 0
134 ZUSSY Alfred 1h30'28 V1M Kruth M 0
135 HECKLEN Nicolas 1h30'32 SEM Selestat M 0
136 BIHR Frederic 1h30'33 SEM Cgf Mulhouse M 0
137 BORGAZZI Gerard 1h30'35 V2M Cize M 0
138 GSELL Julien 1h30'51 SEM Koenigshoffen M 0
139 DE LAMARLIERE Arnaud 1h30'56 V1M Echenevex M 0
140 MAYER Gernot 1h31'12 V1M Ger M 0
141 WOLFF Gerard 1h31'20 V3M Zimmersheim M 0
142 BERTHET Guy 1h31'22 V2M Faucigny Athletic Club M 0
143 SUTTERLIN Dany 1h31'25 V1M Soultz M 0
144 SANNER Loic 1h31'36 SEM Nancy M 0
145 GONTIER Denis 1h31'41 V1M Ensisheim M 0
146 MOREAU David 1h31'56 SEM Ger M 0
147 MEYER Nicolas 1h32'01 SEM Chatenois M 0
148 BITTNER Claude 1h32'05 V2M Dommartin M 0
149 JEAN Denis 1h32'08 SEM Ebersmunster M 0
150 HAAN Denis 1h32'09 V1M Feternes M 0
151 GUERILLON Cedric 1h32'11 SEM Colmar M 0
152 HUNTZIGER Jean 1h32'28 V3M Pays De Colmar Athletisme M 0
153 SIMON Laurent 1h32'30 SEM Asptt Strasbourg M 0
154 KERN Sebastien 1h32'34 SEM Aspttm Cyclisme M 0
155 HOLZER Klaus 1h32'37 V1M Ger M 0
156 VALDENAIRE Alain 1h32'42 V1M Co Haute Moselotte M 0
157 ESPLA Marc 1h32'46 SEM Wittenheim M 0
158 THOMAS Alexis 1h33'00 ESM Lutterbach M 0
159 VALDENAIRE Marcel 1h33'14 V3M As Remiremont Hv M 0
160 BATOT Henri 1h33'26 V2M Orbey M 0
161 BRIOSO Alain 1h33'41 SEM Neuves maisons M 0
162 SUTTER Thierry 1h33'58 SEM Pays De Colmar Athletisme M 0
163 PEVERELLI Jean louis 1h34'02 V1M Saint amarin M 0
164 FLORENTZ Roland 1h34'04 V2M Colmar Marathon Club M 0
165 FAHR Alain 1h34'23 SEM Wittenheim M 0
166 PIERRE Philippe 1h34'30 V1M Horbourg wihr M 0
167 ROUYER Olivier 1h34'31 V1M M 0
168 SLIMANE Azzedine 1h34'39 V1M Montbeliard Belfort Athle M 0
169 LIENERT Philippe 1h34'41 V1M Entente De Haute Alsace M 0
170 SCHERZINGER Thomas 1h34'42 V1M Ger M 0
171 SCHWENDENMANN Claude 1h34'45 SEM Cernay M 0
172 RAPPENEAU Emmanuel 1h34'46 SEM Mulhouse M 0
173 HAENSLER Christian 1h34'46 V2M Entente De Haute Alsace M 0
174 ABBEY Gabriel 1h34'57 SEM Thann M 0
175 SAVARI Gilles 1h35'02 V1M Asptt Nancy M 0
176 BRAVO Vincent 1h35'06 SEM Sevres M 0
177 MELODRAMMA Jonas 1h35'09 SEM Asmb Canoe M 0
178 WINDENBERGER Bruno 1h35'10 SEM M 0
179 TOUSSAINT Olivier 1h35'10 SEM Vezelois M 0
180 FRESARD Fabien 1h35'26 SEM Avo Valdoie M 0
181 DIRENBACH Christophe 1h35'32 V1M Ger M 0
182 DROUOT Pascal 1h35'37 V1M Andolsheim M 0
183 DUBOIS Olivier 1h35'40 V1M Montbeliard M 0
184 ROEDHAMMER Hubert 1h35'53 V3M Aut M 0
185 KUNNEMANN Pierre 1h36'01 V1M Colmar M 0
186 DIETRICH Theo 1h36'03 V1M Sigolsheim M 0
187 BAUER Benoit 1h36'07 SEM Brunstatt M 0
188 ARTAUD Max 1h36'13 V1M Valdoie M 0
189 HESSELBACH Edgar 1h36'17 V2M Ger M 0
190 SCHUBERT Reiner 1h36'32 V2M Ger M 0
191 GRUNENWALD Roland 1h36'35 SEM M 0
192 MATRON Jean pierre 1h36'37 SEM Annecy M 0
193 HEYMES Christian 1h37'02 V1M Co Insming M 0
194 STURAM Lucien 1h37'05 V1M Besancon M 0
195 HOUDAYER Philippe 1h37'07 SEM Cg 67 M 0
196 FURSTOSS Raymond 1h37'44 V1M M 0
197 BRUKX Edson 1h38'00 SEM Ned M 0
198 CONRAD Michel 1h38'01 V2M Pays De Colmar Athletisme M 0
199 BELLER Andre 1h38'05 V2M Asptt Strasbourg M 0
200 GEORGEL Pascal 1h38'08 V2M Gerardmer M 0
201 NOLD Jean michel 1h38'12 SEM Rc Strasbourg M 0
202 THERY Arrnaud 1h38'16 SEM Cirey M 0
203 BEDONNIER Nicolas 1h38'20 SEM Rixheim M 0
204 WILHELM Patrick 1h38'22 V2M Dommartin M 0
205 SCHLOSSER Franck 1h38'24 SEM As Lilly M 0
206 BONNET Frederic 1h38'28 SEM Mandeure M 0
207 LATELLA Chris 1h38'29 SEM Mulhouse M 0
208 JAMET Jean luc 1h38'31 V2M Cg 67 M 0
209 ARBOR Christian 1h38'33 V1M Coulommiers Brie Athletis M 0
210 DAHMS Christian 1h38'35 V1M Colmar M 0
211 WUCHER Luc 1h38'45 V2M Willer Sur Thur M 0
212 WEYMANN Marcel 1h38'59 V1M Ger M 0
213 KIEFFER Philippe 1h39'01 SEM Klingenthal M 0
214 DELACROIX Remi 1h39'03 V1M Ac Chatenois les forges M 0
215 LINDENSCHMITT Franck 1h39'13 SEM Oxygene 68 M 0
216 BUZZOLINI Philippe 1h39'14 V1M Faucigny Athletic Club M 0
217 ADAM Jacques 1h39'17 V2M Spiridon Alsace M 0
218 MOREY Martial 1h39'21 SEM Mulhouse M 0
219 LIEBENGUTH Franck 1h39'28 SEM Acscm M 0
220 SPENLE Jean marc 1h39'30 V2M Rimbach M 0
221 ARNOLD Pascal 1h39'37 V1M Ensisheim M 0
222 BAIETTO Jean marc 1h39'38 V1M Strasbourg M 0
223 MARTZ Jean louis 1h40'03 V2M Alsace Nord Athletisme M 0
224 BEIGLE Patrice 1h40'12 SEM Thann M 0
225 FISCHBACH Georges 1h40'14 V2M Offemont M 0
226 RONDIER Stephane 1h40'26 SEM Steinbach M 0
227 KIST Johnny 1h40'30 V2M Ned M 0
228 MAZEAU Christian 1h40'42 SEM Masevaux M 0
229 CHAMPION Henri 1h40'49 V2M Asc Balan M 0
230 HOOS Hans 1h40'54 V2M Ger M 0
231 DONISCHAL Xavier 1h40'57 V1M Entente De Haute Alsace M 0
232 BATICLE Quentin 1h41'02 JUM Ski Club Mont Noir M 0
233 BUBENDORFF Rene 1h41'05 V1M Helfrantzkirch M 0
234 WAGNER Michel 1h41'20 V2M As Munster Athletisme M 0
235 CLAUDE Pierre 1h41'23 SEM Riedisheim M 0
236 HEUSICOM Michel 1h41'52 V1M Bel M 0
237 RICHE Matthieu 1h41'58 SEM Traubach Le Bas M 0
238 WAELTI Heinz 1h42'00 V4M Sui M 0
239 REEB Thierry 1h42'15 V1M Strasbourg M 0
240 BOHL Yves 1h42'22 V1M Entente De Haute Alsace M 0
241 BELOSSAT Pierre 1h42'25 V2M Co Haute Moselotte M 0
242 OP DE BEECK Dimitri 1h42'50 SEM Bel M 0
243 LACOSTE Charles 1h43'07 SEM Niedernai M 0
244 BAUDRILLART Antonio 1h43'11 SEM Pays De Colmar Athletisme M 0
245 SCHMITT Pascal 1h43'13 V1M Rosheim M 0
246 LAMY Christophe 1h43'19 SEM Mulhouse M 0
247 WAGNER Alain 1h43'25 V1M Strasbourg M 0
248 RESENDE Joachim 1h43'31 V1M Por M 0
249 JACOB Rene 1h43'54 V1M Diemeringen M 0
250 SCHACHER Eric 1h43'55 SEM Aspach Le Haut M 0
251 VIEIRA Serge 1h43'57 SEM Zillisheim M 0
252 APPERTET Claude 1h44'00 V2M Faucigny Athletic Club M 0
253 BRAUN Thierry 1h44'01 SEM Mulhouse M 0
254 BIAVA Laurant 1h44'02 V1M Saint blaise La Roche M 0
255 MATHIEU Emmanuel 1h44'03 SEM As Remiremont Hv M 0
256 GEORGES Claude 1h44'04 V2M Obernai M 0
257 ZANI Didier 1h44'10 V1M Asptt Valence M 0
258 BURCKLEN Louis 1h44'28 V3M Saint louis M 0
259 JACQUOT Jean pierre 1h44'37 V1M Epinal M 0
260 THOUEMENT Pascal 1h44'52 V1M Mundolsheim M 0
261 WIMMER Ralf 1h44'57 V1M Ger M 0
262 WEINMANN Frederic 1h45'00 V3M Alsace Nord Athletisme M 0
263 MULLER Yvan 1h45'01 V1M Illzach M 0
264 PIERREL Denis 1h45'04 V1M Saint andre Les Vergers M 0
265 PEVERELLI Yves 1h45'15 SEM Willer Sur Thur M 0
266 COUTY Dominique 1h45'29 V1M M 0
267 SCHWALLER Philippe 1h45'37 SEM Uffholtz M 0
268 JOST Claude 1h45'39 V1M Strasbourg M 0
269 SUTER Jan martin 1h45'52 V2M Saint louis Rc (als) M 0
270 JORISSEN Stefan 1h45'58 SEM Ned M 0
271 JOLIFF Eric 1h46'11 V1M Saint Brieux M 0
272 BRAUNER Benoit 1h46'47 V1M Uffholtz M 0
273 RIFFAUD Francois 1h46'50 V1M Courcelle M 0
274 GUET Christophe 1h47'07 SEM Valentigney M 0
275 KAPPS Dominique 1h47'10 V1M Wuenhim M 0
276 THIJS Chris 1h47'25 V1M Bel M 0
277 MOTAIS Alexandre 1h47'26 SEM Sp Pont A Mousson M 0
278 APPLER Guillaume 1h47'27 SEM Colmar M 0
279 LAY Arnold 1h47'28 V1M Ger M 0
280 REIMINGER Laurent 1h47'40 V1M Schiltigheim M 0
281 GONKEL Raymond 1h47'48 V2M Ranspach M 0
282 FINCK Sebastien 1h48'08 SEM Molsheim M 0
283 GIGOUT Jean francois 1h48'17 SEM Nancy M 0
284 RUSCH Denis 1h48'33 V2M Fessenheim M 0
285 LOUMACHI Alain 1h49'24 V2M Asptt Belfort M 0
286 PILLOT Denis 1h49'29 V3M Buvilly M 0
287 TOUCHEBOEUF Dominique 1h49'31 V2M Asptt Strasbourg M 0
288 DOUTE Christian 1h49'33 V2M Asptt Strasbourg M 0
289 LUCAS Antoine 1h49'41 V2M Selestat Triathlon M 0
290 DURR Frederic 1h49'47 SEM Wintzenheim Athletic Club M 0
291 BUCHY Chretien 1h49'50 V2M M 0
292 LECHAUDEL Stephane 1h49'54 SEM Kaysersberg M 0
293 LEDIEU Michel 1h49'57 V3M Zillisheim M 0
294 ROUVIER Fabien 1h50'25 SEM Ingersheim M 0
295 LEROUX Alain 1h50'32 V2M Oxygene 68 M 0
296 FREIS Robert 1h51'07 V3M Alsace Nord Athletisme M 0
297 DODELER Emile 1h51'33 V3M Saulny M 0
298 TROMMER Jean marie 1h51'56 V3M Cgf Mulhouse M 0
299 JACQUEMARD David 1h51'58 V1M Ea Saint chamond M 0
300 VERHNES Joannes 1h52'07 V1M Mulhouse M 0
301 MEYER Fabien 1h52'22 SEM Fc Riedseltz M 0
302 SAVARY Philippe 1h52'48 V1M Venette M 0
303 MOREAU Dominique 1h53'02 V1M M 0
304 JOURNOT Robert 1h53'07 V1M Champagnole M 0
305 SCHALLER Hubert 1h53'29 V1M Rathsamhausen M 0
306 SENGLER Sebastien 1h53'33 SEM Ac Centre Alsace M 0
307 GOENNER Christophe 1h53'43 SEM Cernay M 0
308 KOPFF Thierry 1h53'50 V1M Morschwiller M 0
309 MULLER Gerard 1h54'15 V3M As Munster Athletisme M 0
310 ZAJAC Pierre louis 1h54'31 V2M Sallanches Passy Ac M 0
311 GALOP Jerome 1h54'33 SEM Faucigny Athletic Club M 0
312 AUFFRET Jean luc 1h55'05 V1M Plerin M 0
313 DURKIN Sean 1h55'14 SEM Wittenheim M 0
314 BELLE Pierre 1h55'23 V1M Jura Bike Champagnole M 0
315 THERINCA Alix 1h55'38 V2M Willer Sur Thur M 0
316 OTTMANN Christian 1h55'51 V1M Thann M 0
317 PASONENI Angelo 1h56'58 V4M Ita M 0
318 REICHERT Remy 1h57'01 V2M Co Insming M 0
319 BELFACI Ahmed 1h57'15 V1M As Lilly M 0
320 VAN POPERING Emile 1h57'23 V2M Ned M 0
321 FURTER Jean louis 1h58'18 V1M Entente De Haute Alsace M 0
322 HASSAN Adel 1h58'21 V1M Paris M 0
323 CRUDER Michel 1h58'53 V2M Delle M 0
324 FOULAZ Nicolas 1h59'24 SEM Bonneville M 0
325 LEMAIRE Christian 2h00'20 V1M La Croix St Ouen M 0
326 KANDEL Joseph 2h00'24 V1M Mulhouse M 0
327 SEISER Martin 2h01'00 V2M Ger M 0
328 MOULIN Daniel 2h01'16 V1M Entente De Haute Alsace M 0
329 PACAUD Pascal 2h03'08 V1M Co Insming M 0
330 GOHRING Stefan 2h04'30 V2M Ger M 0
331 STOECKLIN Hubert 2h05'21 V4M Co Haute Moselotte M 0
332 HELMBACHER Michel 2h05'28 V2M Cg 67 M 0
333 WALCH Jean pierre 2h06'05 V2M Jc Phalsbourg M 0
334 GRAVIER Michel 2h06'11 V3M Vagney M 0
335 DORR Thierry 2h07'10 SEM Co Insming M 0
336 GAMMEREN VAN Henk 2h07'58 V2M Ned M 0
337 DEVEAUX Christophe 2h10'14 V1M Compiegne M 0
338 BOS Franz 2h10'37 V3M Ned M 0
339 BOULAY Samuel 2h11'26 SEM Selestat M 0
340 FORSSMANN Wolf georg 2h11'30 V3M Ger M 0
341 WELLENREITER Marc 2h14'52 V1M Co Insming M 0
342 HEISSLER Jean francois 2h15'53 SEM Entente De Haute Alsace M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |