cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2007-10-29 - Km Vertical de Fully

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Km Vertical de Fully - 2007 : classement des 375 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 JORNET Kilian 31:52.10 SEM - M 1
2 VAUDAN Emmanuel 32:18.80 SEM Team Dts du midi Monthey M 2
3 TROILLET Florent 32:45.97 SEM Team la Trace Lourtier M 4
4 CHAUVET Pierre 33:17.00 SEM Anemasse M 15
5 GINIER Reynold 33:44.43 SEM - M 8
6 AUBRY Patrice 33:55.92 SEM Leytron M 5
7 GEX FABRY Gregory 34:16.44 SEM Val d'illiez M 75
8 HUG Alexander 34:24.75 SEM Swiss Team M 19
9 GARNIER Serge 34:42.18 VH - M 1er Veteran 6
10 BRUCHEZ Pierre 34:45.94 SEM Team la Trace M 3
11 PEILLEX Frederic 34:47.26 SEM - M 27
12 W ILLY Jon Andri 34:47.66 SEM Swiss Team M 47
13 SAULET Bruno 35:16.15 SEM - M 85
14 GACHET Gregory 35:33.13 SEM Areches Beaufort M 20
15 MARTI Marcel 35:43.26 SEM Swiss Team M 7
16 SHORT Mike 35:50.57 VH Texner Team M 29
17 CANNELLE Eddy 35:59.10 SEM - M 32
18 ANTHAMATTEN Martin 36:01.62 SEM Swiss Team M 17
19 BAUD Sebastien 36:04.25 SEM Morzine Athletic M 28
20 CUAZ Vladimir 36:10.42 JUH - M 1er Junior H 60
21 BORDET Ezio 36:12.48 SEM - M 9
22 NICOLLIER Sebastien 36:15.24 SEM Team La Trace M 16
23 CASTIGLIONI Renaud 36:15.53 SEM CR4C Roanne M 24
24 REY Alain 36:22.36 SEM Team la Trace M 446
25 JUNOD Massimo 36:23.75 SEM - M 22
26 RICHARD Jean Marc 36:23.89 VH - M 42
27 RAPILLARD Laurent 36:24.52 SEM - M 40
28 BOSCH Jerome 36:35.56 SEM - M 37
29 MARTI Werner 36:35.72 JUH Swiss Team M 33
30 ANcAY Emmanuel 36:45.75 SEM Les Trotteurs M 10
31 SEVENNEC ALEXIS 36:58 SEM - M 41
32 HUSER Lukas 36:58.61 SEM Swiss Team M 23
33 MICHAUD Randy 37:00.57 JUH Swiss Team M 43
34 MASSIMO Gerard 37:17.05 VH - M 34
35 MILLIUS Stephane 37:26.24 VH Team Valerette Altiski Ve M 14
36 FAVRE Sandro 37:29.99 SEM Alt Zerbion M 30
37 BRUCHEZ Romain 37:33.90 JUH - M 48
38 FARQUET Ernest 37:45.54 SEM Swiss Team M 49
39 WENGER Gregoire 37:46.69 VH Vetroz M 53
40 BOCHET Thierry 37:56.34 VH Areches Beaufort M 44
41 BALTHASSAT Martin 38:01.57 JUH - M 65
42 JACQUEMETTAZ Didier 38:06.47 SEM Team la Trace M 35
43 PREMAT Alain 38:12.71 SEM - M 25
44 RAPILLARD Stephane 38:16.52 SEM - M 224
46 MuLLER Jean 38:21.72 SEM - M 101
47 BIERI Frederic 38:26.33 SEM - M 152
48 COMBY Daniel 38:34.68 VH Saxon M 104
49 THEUX Marcel 38:35.22 JUH - M 88
50 TISSIeRES Jean Marc 38:42.51 VH Ski Club Val Ferret Praz M 31
51 CHUC Laurent 38:44.56 SEM - M 55
53 GERMANIER Stephane 38:46.12 SEM - M 100
54 FIOLETTI Moreno 38:52.95 VH Fully M 45
55 GUILHAUME Nicolas 39:05.41 VH sport nature.ch Zinal M 77
56 CANTENYS RIBALTA Albert 39:11.07 SEM ACE Bombers Barcelona Bru M 69
57 SAHLI Renaud 39:12.01 SEM Valloire M 219
58 CHEILLON Fabrizio 39:15.02 SEM Valpelline M 58
59 GIOVANNETTO Nadir 39:28.81 SEM - M 76
60 LORIDAT Herve 39:39.54 SEM - M 178
61 J?RG Peter 39:40.67 VH Affoltern M 39
62 CHIARI Diego 39:45.96 SEM - M 162
63 FELLAY Cyril 39:50.82 SEM Swiss Team M 36
64 DOULAT Christophe 39:58.87 VH - M 105
65 COMBE Nicolas 40:01.01 SEM - M 63
66 SCHERRER Kurt 40:06.99 VH - M 194
67 PELLISSIER Joakim 40:08.26 SEM Team La Trace M 99
68 ABBET Vincent 40:13.85 SEM - M 64
69 BERNARD Cedric 40:16.76 SEM - M 66
70 MACCHETTO Nicola 40:18.21 SEM - M 210
71 ETZENSPERGER Nathalie 40:26.79 F Swiss Team F 1ere F 103
72 TURCOTTI Henry 40:28.48 SEM - M 89
73 BERTUCHOZ Urbain 40:29.86 VH Les Trotteurs M 62
74 FILLIEZ Samuel 40:33.24 SEM Les Trotteurs M 222
75 GIACCHETTO Roberto 40:36.55 SEM - M 144
76 MORLET Vincent 40:37.56 SEM - M 228
77 TISSIeRES Mathieu 40:38.43 JUH - M 54
78 FILLIEZ Cyril 40:39.61 JUH - M 183
79 ROOS Damien 40:40.46 SEM - M 154
80 BRACCO Alfonso 40:41.09 SEM - M 119
81 MADONNA Gabriel 40:43.60 SEM - M 173
82 RIGHI Filippo 40:44.60 JUH - M 169
83 DeVAUD Daniel 40:52.56 VH - M 91
84 HANOT Dominique 41:00.87 VH - M 106
85 MELLY Claude 41:12.49 SEM - M 108
86 SALLIN Dimitri 41:13.32 JUH - M 266
87 CURRAT Philippe 41:15.90 VH SC Grattavache M 165
88 BERRIAT Mirko 41:16.14 SEM - M 397
89 BRUNE Jean Philippe 41:17.13 VH - M 193
90 BORCARD Colette 41:17.80 F CS Neirivue F 2eme F 52
91 FAVRE Carlo 41:24.93 VH - M 73
92 PREMAT Jean Francois 41:27.65 SEM - M 83
93 EYMONERIE Fabien 41:28.62 SEM - M 102
94 PELLISSIER Gloriana 41:34.60 F - F 3eme F 61
95 CHEVALLEY Gilles 41:38.89 VH - M 50
96 MOUGEY Eric 41:40.74 SEM - M 269
97 PEDRAZZO Cesare 41:41.82 SEM APD Pietro Micca Biella o M 134
98 JACQUEMETTAZ Christophe 41:58.76 SEM Team la Trace M 126
99 CHARRUAZ Giorgio 42:01.06 VH - M 176
100 MATER Nicolas 42:08.16 SEM CAF Albertville M 46
101 MUSSI Josef 42:10.91 SEM - M 81
102 MAYOL Bertrand 42:13.90 SEM - M 131
103 VAUDAN Mary Jerome 42:16.61 F - F 4eme Feminine 143
104 CHARRIeRE Samuel 42:18.09 JUH - M 71
105 RAMA Serge 42:28.56 VH - M 107
106 BERTHOD PELLISSIER VALeRIE 42:30.41 F - F 5eme Feminine 207
107 MILLET Joel 42:31.65 VH - M 80
108 BORDET Marco 42:35.90 SEM Athletic Team 2000 M 205
109 BRODARD Damien 42:36.47 SEM - M 278
110 BIDESE Roberto 42:41.06 SEM Team Guslon M 220
111 REICHENBACH Didier 42:42.06 SEM - M 110
112 GENRE Philippe 42:42.51 VH - M 218
113 MONTI Luca 42:46.68 SEM atl Zerbion M 304
114 DUHIGG Brett 42:47.74 SEM - M 133
115 MAUROUX Patrice 42:52.44 VH - M 217
116 FILLIEZ Ivan 42:52.74 SEM Pulsations Montagne M 182
117 VOGT Urs 42:57.29 SEM - M 90
118 ZIMMERMANN Yannick 43:05.03 SEM - M 180
119 SCHLATTER Frederic 43:06.87 SEM - M 171
120 PELLISSIER Sebastien 43:08.02 SEM Team la Trace M 161
121 FARQUET Roland 43:12.02 VH Team La Trace M 323
122 IMOBERSTEG Sevan 43:14.18 SEM - M 223
123 MARGUERON Vincent 43:14.40 SEM La Glanoise Mifroma TSoop M 229
124 DUBOSSON Frederic 43:14.80 SEM Troistorrents M 172
125 NAEFEN Lucia 43:16.37 F - F 201
126 RIOU Nicolas 43:17.99 SEM Les Carroz M 212
127 BRODARD Cedric 43:22.05 JUH - M 259
128 BRIGGER Eugen 43:24.98 VH Gspon M 109
129 JUILLAGUET Daniel 43:25.63 VH - M 256
130 OUVRIER Guiseppe 43:28.22 VH - M 59
131 PASQUIER Christophe 43:33.90 SEM Broc M 82
132 SUDAN Antoine 43:34.05 VH CS Neirivue M 125
133 GARD Martial 43:38.22 VH - M 208
134 BAUD Stephane 43:39.73 SEM Chatillon M 226
135 RIESINGER Robert 43:40.01 VH - M 245
136 RICHARD Jean Louis 43:40.15 VH - M 293
137 NEX Christiane 43:49.36 F Calvesi F 127
138 VUILLERMOZ Nadir 43:52.76 SEM Morgex M 311
139 LUGON Patrick 43:57.69 VH - M 385
140 IMBERDORF Charly 43:59.34 SEM Obergoms M 136
141 MARTINI Massimo 44:00.01 SEM Saint Christophe M 209
142 BESSARD Vincent 44:00.21 SEM CABV Martigny M 67
143 DUBOURGEAL Jean Marie 44:00.52 SEM - M 295
144 BENONE Paolo 44:11.16 VH - M 283
145 VAUTHEY Bertrand 44:13.61 SEM - M 129
146 CRETTENAND Yvan 44:13.64 JUH Team la Trace M 56
147 COTTING Bertrand 44:14.98 VH - M 253
148 JUILLAGUET Catherine 44:15.56 F - F 257
149 VUIELLERMOZ Felicino 44:16.68 VH - M 168
150 PERRET Laurent 44:17.41 VH CAF Mont Blanc M 303
151 COLLAVO Alberto 44:17.55 VH - M 116
152 CERLINI Gianni 44:30.88 VH - M 181
153 ANCEY Francois 44:31.64 VH - M 242
154 PAGNOD Denis 44:33.14 SEM - M 160
155 GRANGER Candide 44:34.44 VH - M 113
156 CARRON Claude Alain 44:35.99 VH les trotteurs M 111
157 DeLITROZ Maxime 44:36.03 JUH - M 72
158 GOUVERNAY Fabrice 44:42.50 SEM - M 167
159 RIZZOTTO Italo 44:48.41 VH Team Guslon M 179
160 BORDET Giovanni 44:52.04 VH - M 175
161 CARRON Pierre Elie 44:54.36 JUH Les Trotteurs M 141
162 DORSAZ Francis 44:56.10 SEM - M 272
163 SCHLuCHTER Adrien 44:56.79 VH - M 340
164 DORSAZ Benoit 45:03.70 VH Team la Trace M 156
165 SECHAUD Joel 45:06.56 SEM - M 87
166 BENEY Raymond 45:07.80 VH Les Trotteurs M 120
167 HILDBRAND Benno 45:09.79 VH SC Jeizinen M 128
168 CARRUPT Stephane 45:14.97 VH - M 225
169 HUBERT Alexandre 45:15.73 SEM Val Ferret M 117
170 CHAPPUIS Pascal 45:17.89 VH - M 399
171 VIERIN Marco 45:18.61 SEM - M 333
172 PERREARD Xavier 45:18.85 VH - M 233
173 DELACOSTE Jean Philippe 45:19.95 SEM - M 118
174 ROSSIER Marcel 45:24.26 VH - M 282
175 VeROLET Nicolas 45:25.27 VH Les Trotteurs M 313
176 CARRON Justin Paul Marcel 45:27.68 VH - M 451
177 BOISIER Adrien 45:33.47 SEM - M 112
178 JACQUIER Cedric 45:35.95 SEM - M 258
179 CHEVROT Jean Jacques 45:38.12 VH - M 292
180 GEX FABRY Emilie 45:40.75 F Swiss Team F 164
181 EPINEY Alain 45:43.05 VH Les Trotteurs M 114
182 GISI Alain 45:46.74 VH - M 115
183 GABIOUD Bernard 45:47.87 VH - M 243
184 MIRO Mireia 45:50.55 JUF Espagne F 1ere Junior F 241
185 CUAZ Rolando 45:51.17 VH - M 215
186 DUNAND Christophe 45:53.42 SEM - M 139
188 BOURQUI Jean Marie 45:57.09 VH - M 296
189 MALAVOLTI Corrado 46:02.43 JUH - M 79
190 VIONNET Thierry 46:02.98 SEM - M 336
191 TROILLET Marie 46:03.15 F Team La Trace F 140
192 KAELIN David 46:04.36 SEM - M 280
193 LANGE Jakob 46:04.77 VH - M 291
194 ANcAY Veronique 46:05.45 F Team la Trace F 448
195 BARBEY Pierrette 46:16.06 F SAB Bulle F 249
196 CERRUTI Maria Giovanna 46:18.48 F - F 206
197 TURCOTTI Andre 46:19.67 SEM - M 250
198 TaCHE Laurent 46:22.09 SEM - M 195
199 CURRAT Laetitia 46:28.72 F - F 301
200 RIME Laurent 46:31.07 SEM - M 196
201 DALLE Edy 46:33.36 VH - M 267
202 GAIDA Marco 46:37.75 VH - M 307
203 PORTES Nicolas 46:38.85 SEM - M 216
204 ANSERMe Alessandro 46:39.55 SEM - M 248
205 VULLIEZ Alain 46:40.77 SEM - M 244
206 NICOLLIER Francois 46:46.71 VH Team la Trace M 284
207 SCALISE MEYNET Andre 46:46.77 JUH - M 86
208 BRUCHEZ Joel 46:51.45 JUH - M 319
209 LANTHMANN Pierre Bernard 46:52.00 VH Lys'Alp M 389
210 ANcAY Philippe 46:58.40 VH Les Trotteurs M 388
211 SONJON Jean Loup 47:02.56 VH - M 294
212 FIOU Milena 47:16.72 F - F 381
213 DELACRETAZ Olivier 47:23.50 SEM - M 383
214 ROSSETTO Marco 47:26.64 JUH - M 305
215 STUDER Philippe 47:26.80 VH - M 386
216 PHILPOTT David 47:28.16 VH - M 263
217 MAGNIN Michel 47:30.98 SEM - M 122
218 CHEVALLEY Fabien 47:32.64 SEM - M 211
220 DIAQUE Christine 47:36.04 F - F 308
221 SILVANO Borre 47:36.36 VH Team Guslon M 132
222 BOSONIN Lucio 47:38.06 SEM - M 202
223 MAZZUCO Laurence 47:46.83 JUF - F 302
224 COQUOZ Hilka 47:46.90 F - F 320
225 TORMENA Fabio 47:47.19 SEM Team Guslon M 166
226 BUSSARD Francois 47:49.67 VH Lys'Alp M 359
227 BENONE Manuel 47:52.60 JUH - M 275
228 PREMAT Yves 47:57.99 VH - M 84
229 GAVIGLIO Roberto 47:58.00 VH - M 321
230 VIRGILIO Nicolas 48:00.64 VH - M 123
231 PETITJACQUES Danilo 48:06.62 VH - M 159
232 NAUDIN Fabio 48:11.45 SEM - M 270
233 DeCAILLET Nicolas 48:11.71 SEM - M 312
234 FRACHEBOUD Guy 48:16.07 VH - M 288
235 MELLY Thierry 48:17.94 SEM - M 130
236 ROLETTI Stefano 48:18.50 VH - M 396
237 JEAN Jeremie 48:24.10 SEM - M 297
238 JOSEPH Nicolas 48:24.62 SEM - M 230
239 SPYCHER Fabrice 48:24.77 SEM - M 276
240 BORDET Sandrine 48:26.61 F - F 324
241 BAPST Pascal 48:26.67 VH - M 316
242 ROH Marylou 48:29.54 F Team la Trace F 447
243 BOSC Saverio 48:31.76 SEM - M 325
244 COMBY Yoan 48:31.96 JUH - M 322
245 VUICHARD Nicolas 48:35.75 SEM - M 264
246 ARLETTAZ Georges 48:40.50 VH Les Trotteurs M 286
247 PFAMMATTER Astrid 48:47.09 F - F 252
248 SIGRIST Daniela 48:48.29 F Les Trotteurs F 255
249 OEHRLI Hansruedi 48:49.80 VH - M 289
250 CHARVOZ Mathieu 48:51.12 SEM Team la Trace M 57
251 DeCAILLET Guillaume 48:53.69 SEM - M 287
252 GAIDO Guiseppe 48:53.99 VH - M 78
253 TOURNIER Franck 48:54.68 SEM - M 273
254 GERBER Daniel 49:06.54 VH - M 157
255 PANZA Emanuele 49:11.11 VH - M 268
256 CONSTANTIN Aldo 49:20.40 VH Etoile sportive M 247
257 TESTAZ Jean Yves 49:26.40 VH - M 281
258 THEYTAZ Philippe 49:34.76 VH - M 318
259 BATOT Henri 49:38.17 VH - M 251
260 CURTAZ Claudio 49:40.05 VH Corrado Gex M 351
261 MIGLIETTA Marco 49:41.46 VH - M 306
262 RULLIER Vincent 49:42.35 VH - M 329
263 LAPERREUSAZ Pascal 49:50.25 VH - M 174
264 SCHAFFNER Jerome 50:00.00 SEM - M 298
265 MENSI Mounir 50:04.39 SEM - M 401
266 ROUSSELOT Loic 50:13.92 SEM - M 392
267 GERMANIER Gervais 50:15.33 SEM - M 151
268 FERRARI Luca 50:16.25 SEM - M 374
269 WAEBER Chri 50:20.11 SEM - M 349
270 PITTET Alain 50:20.16 VH CAF Saleve M 342
271 JUNGO Christophe 50:21.51 SEM - M 138
272 JOLLIET Stephane 50:22.72 VH GSSIG M 327
273 JACQUET Carine 50:32.64 F - F 348
274 REPOND Francoise 50:34.54 F - F 361
275 BeTRISEY Jean Pascal 50:35.18 VH - M 370
276 STRAPPAZZON David 50:35.62 VH - M 335
277 TABERLET Sylvie 50:37.00 F - F 408
278 SUDAN Claude 50:38.83 VH - M 350
279 POCHON Patrick 50:42.88 SEM - M 137
280 ROSSIER Jean Marie 51:02.19 VH - M 369
281 PERNET Coraly 51:09.28 F - F 261
282 BRODARD Valerie 51:18.64 F - F 279
283 GRANDJEAN Armand 51:23.92 SEM - M 124
284 BRUCHEZ Edmond 51:32.99 VH Les Trotteurs M 354
285 MONOD Julien 51:33.61 SEM - M 299
286 BEAUD Gaston 51:34.99 VH CS Neirivue M 366
287 SCHENKEL Philippe 51:35.69 VH - M 387
288 WULLSCHLEGER Catherine 51:37.20 F - F 309
289 TRIONE Sergio 51:37.78 SEM - M 265
290 THURRE Patrice 51:54.34 VH - M 317
291 RICHARD Jean Claude 51:55.49 VH - M 403
292 AMOOS Roger 51:57.66 VH - M 352
293 MOULIN Leonard 51:58.17 VH - M 422
294 CHESEAUX Gabriel 51:58.78 VH - M 410
295 KOLLY Edmond 52:04.93 VH - M 353
296 CARRON Magali 52:07.56 F Team la Trace F 402
297 FARINET Stefano 52:09.36 SEM - M 326
298 PERINO Ettore 52:09.54 VH - M 337
299 SUDAN Rita 52:24.00 F - F 393
300 AYMON Alain 52:26.86 VH - M 246
301 NOBS Melanie 52:39.37 F - F 338
302 FAVRE Jean Frederic 52:46.65 SEM - M 192
303 DELACReTAZ Michel 52:46.81 VH - M 424
304 FRANCESCHET Manuela 52:48.53 F - F 376
305 MESOT Thierry 52:49.72 SEM - M 274
306 CARRON Michel 52:55.02 SEM - M 345
307 SALLIN Andre 52:56.81 VH - M 343
308 YEUILLAZ Rodolfo 53:04.93 VH - M 330
309 CRETTEX Rene 53:34.21 SEM - M 391
310 BRIDY Nacisse 53:42.97 VH - M 426
311 GACHET Laetitia 53:55.16 F Areches Beaufort F 300
312 SIGRIST Roger 54:03.61 VH Team La Trace M 142
313 GIACOMO Bretti 54:06.55 SEM - M 254
314 ORNATI Cesare 54:24.26 VH - M 135
315 FABIO Aimo Boot 54:27.48 SEM - M 412
316 GEX FABRY Bernadette 54:37.13 F - F 346
317 BENDER Emmanuel 54:54.14 VH - M 431
318 ALTHAUS Stephane 54:55.43 SEM - M 407
319 BeROD Francois 55:00.86 SEM - M 360
321 SALLIN Elisabeth 55:34.83 F - F 355
322 MARTIGNENE Flavio 55:40.07 SEM - M 271
323 DORSAZ Yves Andre 55:47.17 VH - M 440
324 BRAUNER Benoit 56:03.79 VH - M 364
325 ZENERINO Enrico 56:05.91 SEM - M 356
326 GEX Gerald 56:26.21 VH Team La Trace M 441
327 PANCHAUD Pascal 56:27.58 VH - M 384
328 TERRAPON Georgette 56:48.47 F - F 367
329 GAVILLET Nicolas 56:49.04 VH - M 382
330 DENISART Eric 57:00.93 SEM - M 357
331 MOIX Aime 57:04.12 VH - M 341
332 VAUCHER Laurence 57:27.13 F CS Neirivue F 419
333 DORSAZ Claire 57:31.83 JUF - F 347
334 PLASSAT Karine 57:33.09 F - F 371
335 ZAJAC Pierre Louis 57:39.22 VH CMBM Chamonix M 433
336 CARRON Martin 58:06.58 VH - M 378
337 MAZZUCO Jean Francois 58:32.03 VH - M 368
338 BERRA Marie Laure 58:37.00 F - F 411
339 PAUL Frederic 58:42.44 SEM - M 363
340 DORSAZ Norbert 58:47.83 VH Les Trotteurs M 434
341 GEX Emile 58:55.38 SEM - M 429
342 VACHERON Thierry 59:08.09 SEM - M 328
343 JACQUIER Loic 59:11.50 SEM - M 198
344 MORET Yannic 59:18.68 SEM - M 331
345 BRIDY Chantal 59:44.85 F - F 421
346 CARRON Manu 59:47.24 VH - M 334
347 GRANGE Caroline 59:47.47 F Team La Trace F 409
348 JACQUEMETTAZ Rene 59:59.05 VH - M 427
349 LAMBIEL Catherine 1h00:00.39 F - F 414
350 BLANC Aude 1h00:02.52 F - F 262
351 MILLET Flavien 1h00:05.93 SEM - M 358
352 SAVORGNAN Anna 1h00:10.85 F - F 344
353 GERARD Yannick 1h00:33.47 JUH - M 150
354 MORARD Freddy 1h00:33.89 VH - M 285
355 DEMOND COLLET Michele 1h00:35.49 F - F 406
356 GRETER Jean Pierre 1h01:01.08 VH - M 417
357 CORMINBOEUF Brigitte 1h01:46.75 F - F 423
358 TARAMARCAZ Leonie 1h02:10.92 JUF - F 430
359 MARET Jean 1h02:51.63 VH ski club Gd Combin M 415
360 MOIX Hubert 1h02:52.88 VH - M 435
361 CARRON Daniel 1h02:55.25 VH Les Trotteurs M 437
362 ROSSINI Michel 1h03:02.27 VH - M 379
363 CACHAT Josette 1h04:43.51 F - F 443
364 FEUZ Jose 1h04:47.40 SEM New bike M 372
365 GEX Sidonie 1h04:58.00 F - F 449
366 MARTI Gaetan 1h05:05.80 SEM - M 365
367 MARET Andre 1h05:56.52 VH - M 413
368 UBERSAX Raymond 1h05:57.91 VH - M 398
369 TARAMARCAZ Janique 1h05:57.99 F - F 425
370 DORSAZ Madeleine 1h06:04.73 F - F 450
372 DORSAZ Yannick 1h07:28.57 SEM - M 436
373 TORRENT Janine 1h08:43.44 F - F 438
374 FOLLONIER Pierrot 1h10:39.75 VH - M 390
375 SUBRINI Frederic 1h12:07.45 SEM - M 362
376 POMMIER Georges 1h14:02.73 VH - M 444
377 TREGUESSER Florian 1h14:38.26 SEM - M 400
378 STuCKI Michel 1h15:03.91 VH - M 445
379 DELLA TORRE Laurent 1h25:37.10 SEM - M 420
380 TABARY Michele 1h26:09.25 F - F 439
381 GAURAND Jean Pierre 1h27:24.99 VH Amberieu Marathon M 416


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |