cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2007-05-06 - Nivolet-Revard 49 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Nivolet-Revard 49 km - 2007 : classement des 333 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LORBLANCHET Thomas 04:10:15 SEM TEAM SALOMON M 0
2 LARGIER Christian 04:13:55 HS TEAM SALOMON M 0
3 VOLLET Gregory 04:16:42 HS QUECHUA TRAIL M 0
4 BRUN Aurelien 04:17:45 HS ESPERANCE FAVERGES F 0
5 CHAIGNEAU Sebastien 04:19:46 SEM TEAM AIGLE ACTIMUM M 0
6 GIGUET Pascal 04:20:25 HS TRI AVENTURE 74 M 0
7 POMMERET Ludovic 04:20:55 HS ASCM Endurance M 0
8 VUILLERMET Benoit 04:22:16 HS - M 0
9 DELEBARRE Vincent 04:22:32 HS QUECHUA TRAIL M 0
10 VERICEL Thomas 04:22:42 HS TEAM SALOMON M 0
11 LE NORMAND Guillaume 04:29:20 HS VAL D'ALLOS - QUECHU M 0
12 TROTTET Jerome 04:32:35 HS JALON SPORT M 0
13 BARTHES Serge 04:35:33 V1M TEAM RUNNING CONSEIL M 1er V1 0
14 GIBAUD Patrice 04:39:05 V1M COURCHEVEL ODLO M 2eme V1 0
15 PEPEY Jean Pierre 04:40:02 V1M TEAM 42KM195 M 3eme V1 0
16 TANGUY Fabien 04:43:06 HS TEAM ASICS M 0
17 MAROUD Marc 04:44:28 HS VEO 2000 LA PLAGNE M 0
18 CHACORNAC Olivier 04:46:00 HS - M 0
19 BLANC Herald 04:50:12 V1M LES CHAMOIS DU NIVOL M 0
20 ALONZO Olivier 04:51:08 HS BASE NAVALE TOULON M 0
21 GUIMET Alain 04:53:27 HS OXYGENE SALOMON M 0
22 VETTIER Christophe 04:54:55 HS - M 0
23 PROVILLE Romain 04:56:04 HS CHAMBERY TRIATHLON M 0
24 LE RUYET Maurice 04:56:42 V1M ASR TRAIL 78 M 0
25 BURETTE Pierre 04:58:01 V1M - M 0
26 AMIMOUR Mahdi 04:58:04 HS VEO 2000 La Plagne M 0
27 DEJEY Felix 04:59:18 HS SALOMON M 0
28 VANLATON Francois 04:59:43 V1M - M 0
29 JOUNEAU Pierre henri 05:01:42 V1M ENTENTE ATHLETIQUE G M 0
30 MICOLLET Lionel 05:04:02 HS JOGGING CLUB VERANNE M 0
31 HUMBERT Lucas 05:04:20 HS - M 0
32 FRANCOIS BRAZIER Marc 05:05:24 V1M - M 0
33 THEPAUT Maurice 05:06:04 V1M BREIZH TEAM M 0
34 TISSOT Laurent 05:07:00 V1M SMON M 0
35 MARTIN David 05:10:58 HS CHAMONIX MONT BLANC M 0
36 GIRARD Bruno 05:11:20 HS JEFF CLUB M 0
37 DENIS BILLET Christine 05:11:38 FS EA CHAMBERY TEAM ACT F 1ere F 0
38 DERIVAZ Eric 05:11:52 V1M LES CHAMOIS DU NIVOL M 0
39 MONICAT Emmanuel 05:12:33 V1M - M 0
40 BLIN Sebastien 05:13:00 HS AL ECHIROLLES TRIATH M 0
41 POTET Emmanuel 05:13:11 HS - M 0
42 ESSONNIER Jean Pierre 05:15:56 HS DECATHLON ST ALBAN M 0
43 DAVIET Jean Sebastien 05:16:11 HS - M 0
44 GUITTET Thierry 05:20:04 V1M BELLEY SPORT PEDESTR M 0
45 BOEBION Daniel 05:20:28 V3M ELAN VOGLANAIS M 1er V3 0
46 OLIVETTO Gerard 05:21:49 V1M ASCAAP M 0
47 GIRARDI Jean 05:22:04 V1M Les Chamois du Nivol M 0
48 CRUSSY Thierry 05:22:18 V1M CA DECINES M 0
49 BONFILLOU Olivier 05:22:19 HS - M 0
50 CHILLET Joel 05:25:17 V1M COURIR POUR DES POMM M 0
51 COINTEPAS Nicolas 05:25:18 HS - M 0
52 RYASCOFF Pascal 05:26:16 V1M TEFAL M 0
53 LEGRON Olivier 05:26:52 V1M - M 0
54 VELLE Daniel 05:27:28 V1M - M 0
55 APPERTET Christophe 05:27:41 HS - M 0
56 TOURNOUR Franck 05:28:16 V1M CHAMBERY TRIATHLON M 0
57 GRANDCOING Laurent 05:29:39 HS LES BASKETS FUMANTES M 0
58 BOYER Jean Michel 05:30:27 V1M - M 0
59 BEAUQUIS Raphael 05:30:56 HS POMPIERS DE CHAMBERY M 0
60 RICHON Eric 05:31:05 HS APA GRAND RAID 73 M 0
61 HILL William 05:31:15 HS - M 0
62 FOURTIN Jean Paul 05:31:18 V1M APA GRAND RAID 73 M 0
63 VUILLEN Loris 05:31:20 V1M ST ORSO BAROLI SPORT M 0
64 SIMON Christophe 05:32:20 HS AL Echirolles M 0
65 GONNESSAT Joel 05:32:27 V1M ENDURANCE GRIGNON M 0
66 FREYCON Francois 05:32:45 V1M CS LA FECLAZ M 0
67 MOREAU Sebastien 05:33:00 HS TRAIL POMPIERS CLERM M 0
68 CARENCO Eric 05:33:01 V2M - M 1er V2 0
69 BERAUD Cyril 05:33:30 HS CSBJ NATATION M 0
70 ROULAND David 05:33:40 HS ASBI La Saintinoise M 0
71 BLANC Marie Paule 05:33:43 FS LES CHAMOIS DU NIVOL F 2eme F 0
72 HAYETINE Alexandre 05:33:45 SEM - M 0
73 BARDOU Jean Luc 05:35:40 HS TRAIT SPORT LOISIRS M 0
74 RADONDY Yvonne 05:36:05 V1F - F 3eme F - 1ere V1 0
75 ROMANO Enrico 05:36:10 HS TRAILER MB M 0
76 PEYRIEUX Guy 05:36:32 V1M ATOUSPORTS M 0
77 GROSJEAN Christophe 05:37:10 HS COURCHEVEL ODLO M 0
78 RAMSTEIN Maxime 05:39:03 H/Espoir CAF VALLEE DE LA GRE M 1er Espoir 0
79 BRESSOT PERRIN Hubert 05:39:16 V2M CAMN VILLEURBANNE M 0
80 BIEVET Philippe 05:40:38 V1M FAUCIGNY ATHLETIC CL M 0
81 PIGEAULT Jean Luc 05:41:05 V1M COURIR A VOREPPE M 0
82 JAVEGNY David 05:43:48 V1M MARSEILLE ?PASSION M 0
83 CHATELAIN Philippe 05:45:22 V1M - M 0
84 CAHEZ Thibaud 05:45:48 V1M LES CHAMOIS DU NIVOL M 0
85 BARTH Thierry 05:45:49 HS - M 0
86 PFEND Stephane 05:46:50 HS CAF ISERE/UFO M 0
87 PIOVAN Jean Luc 05:46:56 V1M - M 0
88 ROYET Alain 05:47:00 V1M - M 0
89 FABIEN David 05:47:22 HS - M 0
90 QUAY THEVENON Georges 05:47:36 V2M APDC M 0
91 BORTOLUZZI Stephane 05:48:37 HS - M 0
92 TOURNAY Sandrine 05:48:42 FS CHAMBERY TRIATHLON F 4eme Feminine 0
93 PEILAZ Michel 05:50:23 V2M CP TRESSERVE M 0
94 GAUTIER Christian 05:50:50 V1M - M 0
95 HARSON Christophe 05:51:03 V1M ASJ ATHLETISME LA CH M 0
96 BAUDET Francis 05:51:42 V2M SREG VELO M 0
97 LABORDE Franck 05:51:55 HS EAC M 0
98 MOJICEVIC Goran 05:52:05 HS - M 0
99 DELACHENAL Philippe 05:52:10 V2M - M 0
100 MONTAGNER Jean Luc 05:52:30 V1M COURIR 26-07 M 0
101 DROGO Richard 05:53:13 HS ATOUSPORTS M 0
102 BARAILLER Jean 05:54:34 V1M - M 0
103 GOMBERT Laurent 05:56:30 HS - M 0
104 HUBERT Florent 05:56:33 HS - M 0
105 MOTTA Alberto 05:56:40 V2M COURMAYER TRAILERS M 0
106 DUMONTIER Christophe 05:56:48 V1M - M 0
107 GUEGUEN Guy 05:57:45 V1M UMS ATHLETISME M 0
108 BELLARD Franck 05:57:48 HS CJAC M 0
109 FOREL Philippe 05:58:12 HS CASCOL M 0
110 POITTEVIN Matthieu 05:58:24 HS ANV M 0
111 BREGNAC Nicolas 05:58:47 HS - M 0
112 LEPAGE Jean Marc 05:59:17 V1M AIX SAVOIE TRIATHLON M 0
113 BREGNAC Olivier 05:59:30 HS - M 0
114 MANTOUX Arnaud 05:59:36 HS CMI M 0
115 CARPENTIER Christophe 06:00:03 HS POMPIER MOIRANS M 0
116 FOUQUES Pascale 06:00:22 V1F - F 5eme Feminine 0
117 BERTELOOT Jackie 06:00:40 V1M LONGUENESSE NATURE A M 0
118 LE BORGNE Loic 06:00:58 V2M - M 0
119 DUSANTER Frederic 06:03:25 HS - M 0
120 DEGRANGE Jean Francois 06:05:22 V1M - M 0
121 HUMBERT Serge 06:05:25 V2M DSA ST VIT M 0
122 CROSTHWAITE Jolyon 06:05:58 V2M - M 0
123 BRUNET Thierry 06:06:09 HS ESCARGOTS 21 M 0
124 FABRE Frederic 06:06:51 HS - M 0
125 PITOT Alain 06:07:02 V1M SIMPLEMENT COURIR M 0
126 PEREZ Stephane 06:07:11 HS FAUCIGNY ATHLETIC CL M 0
127 COLLET Sylvain 06:07:18 V1M ATHLETIC C?UR DE FON M 0
128 CAROTENUTO Francesco 06:07:30 V2M - M 0
129 ROUET David 06:08:32 HS AVOC M 0
130 VAUCHER Eric 06:11:02 HS BOURG EN BRESSE TRIA M 0
131 AUZEL Didier 06:11:03 V1M EIGHTEAM POMPIERS RO M 0
132 BRAEMS Patrice 06:11:42 V1M APA GRAND RAID 73 M 0
133 MOLLARET Bruno 06:12:55 V1M SALOMON M 0
134 CULINE Laurent 06:13:01 V1M - M 0
135 GUILLERMINET Gilles 06:13:02 V1M CHALON ENDURANCE M 0
136 MORAVSKI Millo 06:13:03 HS - M 0
137 BLANC Bernard 06:13:25 V1M VEO 2000 LA PLAGNE M 0
138 MERCIER Denis 06:13:47 HS ENDURANCE GRIGNON M 0
139 JANOD Francois 06:14:22 HS ECHO 73 M 0
140 BENETTI Asterio 06:14:24 V1M LIBERTAS FORNO M 0
141 LAUNAY Yves 06:14:30 V2M ETOUY ATHLETISME M 0
142 SANSON Christophe 06:15:20 HS ASR TRAIL 78 M 0
143 GIRARD Renaud 06:15:34 HS MARCELLY AVENTURE M 0
144 MARIANI Marco luca 06:15:50 HS BdA TRAIL M 0
145 PATUREL Benedicte 06:16:03 FS SPORT NATURE ADIDAS F 6eme Feminine 0
146 MONIER Eric 06:17:25 V2M - M 0
147 SCHENA Andrea 06:17:41 V1M COURMAYER TRAILERS M 0
148 VERGNANO Giorgio 06:17:42 V1M COURMAYER TRAILERS M 0
149 BLOCHOUSE Philippe 06:18:06 V1M - M 0
150 TOUGOURDEAU Joel 06:18:32 V2M - M 0
151 MORRA Louise 06:18:34 V1F - F 0
152 EVEN Jean yves 06:18:35 V1M TCA- REV7 M 0
153 DENISE Vincent 06:19:18 HS CAF ISERE M 0
154 GRAVE Jacques 06:20:54 V2M LONGUENESSE NATURE A M 0
155 DEDEYE Frederic 06:21:18 V1M - M 0
156 THEVENOUD Jean Noel 06:24:22 V1M SALOMON M 0
157 DAVOINE Michel 06:24:23 V1M SALOMON M 0
158 MARTIN Guillaume 06:24:34 HS SALOMON M 0
159 MOROKA Didier 06:25:05 V1M SPORT 2000 M 0
160 DEVAS Bernard 06:25:29 V2M - M 0
161 JOURDAIN Flavien 06:26:08 HS - M 0
162 VEYRAT Pierre 06:27:27 HS - M 0
163 GRAVRAND Felix 06:27:37 HS - M 0
164 GUEGUEN Ronan 06:27:39 HS BORIS V TEAM M 0
165 PERNICE Eric 06:28:18 HS - M 0
166 DUQUESNOY Eric 06:28:19 V1M ENDURANCE GRIGNON M 0
167 CARNIATO Renato 06:28:22 V2M - M 0
168 BRESSOT PERRIN Claire 06:28:28 FS CHAMONIX MONT BLANC F 0
169 LIGER Eric 06:28:39 V1M BELLEY SPORT PEDESTR M 0
170 GOVAERTS Amaury 06:28:42 HS CAF CLUSES M 0
171 CASSAGNANDE Michel 06:29:19 V1M ENDURANCE GRIGNON M 0
172 VIET Herve 06:29:20 HS - M 0
173 BOUCHEVREAU Olivier 06:29:22 HS RAIDINGUE AVENTURE M 0
174 MARMEY Stephane 06:29:24 V1M - M 0
175 CADET Pascal 06:30:12 V1M VTT PASSION M 0
176 MERRANT Jean yves 06:30:13 V1M SKI CLUB THOIRY M 0
177 BONATO Laurent 06:30:35 HS - M 0
178 CLARK Kevin 06:30:50 HS - M 0
179 RAMIERE Michel 06:31:20 V2M SPIRIDON C.A. M 0
180 MONTAGNAC Philippe 06:31:30 HS - M 0
181 BARBIER Bernard 06:32:06 V2M - M 0
182 BEAUMEL Jean Claude 06:32:28 V3M ACFA M 2emeV3 0
183 TROCCAZ Olivier 06:32:29 HS - M 0
184 MILLET Marc 06:32:30 HS AS FASSAU M 0
185 PRETTI Giovanni 06:32:37 HS COURMAYER TRAILERS M 0
186 TROMBERT Christian 06:32:55 V1M ENDURANCE GRIGNON M 0
187 LUMIGNON Eliseo 06:33:32 V1M SAMDRO CALVESI M 0
188 JANNOT Dominique 06:34:04 V1M AMICALE PEDESTRE DE M 0
189 GRANON RADET Stephan 06:34:52 V1M TEAM GR M 0
190 BAILLE Francis 06:35:52 V1M CHAMBERY TRIATHLON M 0
191 VIOSSAT Stephane 06:36:11 HS AAAL M 0
192 GUILLAUME Renaud 06:36:35 HS - M 0
193 SCHURRA Agnes 06:36:36 FS - F 0
194 ZANELLATO Stephane 06:36:57 HS POMPIERS DE CHAMBERY M 0
195 BAUDINOT Laurent 06:37:55 V2M ASR TRAIL 78 M 0
196 PACHOUD Christian 06:38:28 V1M ENDURANCE GRIGNON M 0
197 CHAUVET Matthieu 06:39:58 HS - M 0
198 BAUDET Benjamin 06:40:36 HS - M 0
199 NEGRO Marco 06:40:39 V1M BdA TRAIL M 0
200 BARIO Gianluca 06:40:42 V1M BdA TRAIL M 0
201 QUINSON Joel 06:40:58 V1M - M 0
202 SERY Emmanuel 06:41:05 HS PRAZ MONTAGNE M 0
203 AUFFRAY Murielle 06:41:29 V1F ENDURANCE GRIGNON F 0
204 JACQUEMIN Sylver 06:41:30 V2M KARATE CLUB CHAPAREI M 0
205 BOMPARD Andrea 06:41:49 HS - M 0
206 TRAUZZOLA Tiziano 06:41:50 HS - M 0
207 NOIROT Pascale 06:42:00 V2F ENDURANCE GRIGNON F 1ere V2 0
208 THERMOZ LIAUDY Bernard 06:42:01 V1M - M 0
209 MERCIER Remy 06:42:50 V1M ASR TRAIL 78 M 0
210 ODDOS Olivier 06:42:52 HS - M 0
211 LETANOUX Pierre 06:43:05 V2M - M 0
212 VERGEY Florent 06:43:32 HS - M 0
213 GIOVACCHINI Dominique 06:43:38 V1M - M 0
214 MONIN Bernard 06:43:55 V2M - M 0
215 LENNE Michel 06:43:56 V2M ASPTT savoie M 0
216 PERCHERON Thierry 06:44:18 HS - M 0
217 COUDIE Jean Louis 06:44:33 V2M ENDURANCE GRIGNON M 0
218 REMY Fabrice 06:45:15 V1M - M 0
219 MELLOT Jean 06:45:30 V1M - M 0
220 TEMPERE Michel 06:46:06 V3M - M 0
221 GUILLON Christophe 06:46:45 HS FFA M 0
222 EVAIN Christian 06:47:08 V2M - M 0
223 BERTELOOT Maryse 06:47:21 V1F LONGUENESSE NATURE A F 0
224 NOIROT Jean Pierre 06:47:36 V3M ENDURANCE GRIGNON M 0
225 PENOUCOS Gustavo 06:48:10 V2M UFO M 0
226 PRUNENEC Alain 06:48:42 V2M - M 0
227 BASSI Philippe 06:48:48 V1M - M 0
228 THIEUX Christophe 06:48:52 HS PULSION 01 M 0
229 HAYETINE Denis 06:49:49 V1M - M 0
230 NICLASS Laurent 06:49:50 V1M - M 0
231 CANTELE Henri 06:49:57 V3M ASPTT M 0
232 MONNERET Guillaume 06:51:07 V1M - M 0
233 DALLEMAGNE Ghislain 06:51:37 V2M DRAGONS D'ANNECY M 0
234 HUMBERT Guillaume 06:51:40 HS - M 0
235 BOUDIEB Karim 06:53:18 HS - M 0
236 BILLARD Philippe 06:53:38 V1M ASR TRAIL 78 M 0
237 BREGNAC xavier 06:53:41 HS - M 0
238 RULLIER Vincent 06:53:47 V2M AIN EST ATHLETISME M 0
239 OLIVIER Jean Pierre 06:55:22 V2M GAMBADE ROCHEFORTAIS M 0
240 BOUCHARD Florian 06:55:23 HS POMPIERS DE PARIS M 0
241 COUTANT Jimmy 06:55:24 HS POMPIERS DE PARIS M 0
242 VOISIN Alain 06:55:47 HS - M 0
243 PARMENTELAT Jean Philippe 06:55:59 HS - M 0
244 GAYET Victor 06:56:27 HS - M 0
245 CAVIGLIA Jerome 06:57:12 HS TEAM NATURA M 0
246 MONNERET Pascal 06:57:47 V1M - M 0
247 BENJAMIN Emmanuel 06:57:48 HS HYDROCYCLOPEDES ANNE M 0
248 QUIRIN Annie 06:58:14 FS - F 0
249 GASCHOT Christian 06:58:15 V2M PSY RHONE M 0
250 LEON Daniel 07:01:44 HS - M 0
251 FAVRE Philippe 07:01:48 V1M JOGGING CLUB VERANNE M 0
252 REY Aurelien 07:02:13 HS CLUB ALPIN FRANCAIS F 0
253 CLARET Jacques 07:02:19 V2M - M 0
254 MARTINELLI Franck 07:02:23 HS - M 0
255 DI RUSCIO Robert 07:02:25 V1M - M 0
256 BATMALLE Olivier 07:02:33 HS - M 0
257 DULOU Cyril 07:02:38 HS - M 0
258 BOULAY Alexandre 07:02:39 H/Espoir - M 0
259 QUEFFELEC Stephane 07:03:12 HS - M 0
260 COURTEILLE Christian 07:03:25 V1M NL M 0
261 LACROIX Joan 07:03:44 H/Espoir SC LIZON M 0
262 JEANTET Guillaume 07:03:50 H/Espoir JURA CYCLISME M 0
263 JAUMARD Marc 07:03:55 V2M - M 0
264 GESBERT Stephane 07:04:35 V1M ASR TRAIL 78 M 0
265 DUVAL Dominique 07:06:28 V2M - M 0
266 GAYET Georges 07:07:15 V2M - M 0
267 JOURNET Jerome 07:08:22 V1M BELLEY SPORT PEDESTR M 0
268 JALIER Guillaume 07:08:57 HS - M 0
269 BECK Kevin 07:09:10 HS - M 0
270 MUGNIER Claire 07:09:17 V1F - F 0
271 JACQUEMIN Nicole 07:09:30 V1F KARATE CLUB CHAPAREI F 0
272 TIPREZ Christophe 07:11:30 V1M - M 0
273 SLOTALA isabelle 07:11:36 V1F - F 0
274 REY Mike 07:12:28 HS COURMAYER TRAILERS M 0
275 VYNCK Sebastien 07:12:53 HS Judo Club Montm?lian M 0
276 BURG Frederic 07:13:29 V1M - M 0
277 APPERTET Claude 07:13:44 V2M FAUCIGNY ATHLETIC CL M 0
278 BRYOIS Mathias 07:15:11 HS - M 0
279 CREUZET Olivier 07:15:15 HS - M 0
280 DUTERTRE Boris 07:15:30 HS - M 0
281 BURDIN Philippe 07:16:07 V1M CHAMBERY TRIATHLON M 0
282 CARNIATO Lorenzo 07:18:02 HS SPIRITO LIBERO M 0
283 PANNEQUIN Pierre 07:18:22 HS CAF PAYS DE GEX M 0
284 PERRIN Bruno 07:18:24 V1M CREDIT AGRICOLE M 0
285 GOTHUEY Stephane 07:20:12 HS - M 0
286 DELTEIL Jean 07:20:24 V1M JOGGING CLUB VERANNE M 0
287 BADIN Jean Claude 07:20:25 V2M JOGGING CLUB VERANNE M 0
288 TAVERNE Bernard 07:20:40 V2M ENDURANCE GRIGNON M 0
289 PETRIER Michel 07:22:42 V2M ASO SNR M 0
290 GRIMM Michel 07:23:43 V1M - M 0
291 GIANCARLO Beolchi 07:24:23 V2M COURMAYER TRAILERS M 0
292 POREE Jean Luc 07:25:13 V2M CARQUEFOU AC M 0
293 GAUSSUIN Christine 07:28:56 V1F - F 0
294 JASSERON Fabrice 07:29:18 HS - M 0
295 MISCHLER Francis 07:32:06 V1M - M 0
296 DEVIDAL Jean Paul 07:32:56 V2M ASPTT Savoie M 0
297 BOURRIOT Erick 07:33:00 V1M COURS TOUJOURS M 0
298 DELAVAULT Laurent 07:33:03 V1M - M 0
299 LOQUEN Jerome 07:33:52 HS - M 0
300 DOLZ Gilles 07:35:02 V2M - M 0
301 COURAND Serge 07:39:35 V2M KIKOUROU M 0
302 BAZAUD Valerie 07:39:37 FS ECHO 73 F 0
303 BORTOLUZZI Eric 07:39:40 V1M - M 0
304 IONESCU Jean Luc 07:40:52 V1M SCAB BRIE SUR MARNE M 0
305 SIMONETTI Giorgio 07:45:12 V2M COURMAYER TRAILERS M 0
306 CAPELLAZZI Paolo 07:45:15 HS COURMAYER TRAILERS M 0
307 DITTMAR Harold 07:45:49 V2M ASPTT Plong?e Annecy M 0
308 ZANOTTI Paolo 07:46:45 HS COURMAYER TRAILERS M 0
309 ZAHOUR Maurice 07:47:18 V2M - M 0
310 LE PARQUIER Sebastien 07:50:20 HS - M 0
311 VALLOIRE Francois 07:50:21 HS AS AIX LES BAINS M 0
312 OLIVIER Guy 07:52:06 V1M ENDURANCE GRIGNON M 0
313 MONTIFRET Jonathan 07:52:38 HS POMPIERS DE PARIS M 0
314 COLLET BEILLON Manuel 07:55:58 HS - M 0
315 GAUTHIER Patricia 07:58:52 V1F CHAMONIX MONT BLANC F 0
316 HAMEL Jean Sebastien 07:59:55 HS AMICALE POLICE ANNEC M 0
317 FUCHS Christine 08:03:27 FS - F 0
318 MICHAUT Guillaume 08:03:58 HS - M 0
319 TAVANO Alfonso 08:05:07 V1M COURMAYER TRAILERS M 0
320 CHARTIER Chantal 08:05:30 V2F BIPEDES DE SAINT CYR F 0
321 CHARTIER Jean Claude 08:05:31 V2M BIPEDES DE SAINT CYR M 0
322 MANIAK Miroslaw 08:05:32 V3M - M 0
323 COEURJOLLY Jean Francois 08:06:14 HS - M 0
324 ROHI Frederic 08:11:36 HS - M 0
325 NAUDET Joel 08:13:24 V2M APA GRAND RAID 73 M 0
326 TUJAGUE Maurice 08:13:55 V2M ALFA AIRBUS M 0
327 BOUILLON Philippe 08:18:38 V1M - M 0
328 GARCIA Laurent 08:20:46 V1M - M 0
329 JORIOZ Renato 08:21:18 V1M COURMAYER TRAILERS M 0
330 SAVOYE Nicoletta 08:21:19 FS COURMAYER TRAILERS F 0
331 CABANE Pierre henri 08:28:55 HS - M 0
332 PICARD Olivier 08:36:00 V1M UFO M 0
333 FERRAND Philippe 08:36:01 HS - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |