cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2007-04-07 - Trail des Tisserands

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Tisserands - 2007 : classement des 238 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 RABAT MICHEL 01h 35mn 26 SEM1 HT VALLESPIR ATHL 66 M 0
2 BELTRAND SEBASTIEN 01h 38mn 40 SEM2 CONS GENERAL ARIEGE M 0
3 ESCUR JOSE 01h 41mn 51 V2M1 CARREMAN M.THIERRY09 M 0
4 JEGARD REMY 01h 42mn 24 SEM3 RUNNING MAG 31 M 0
5 MARQUIER MICHEL 01h 42mn 40 V1M1 PIERREFITE NEST.65 M 0
6 DACUNHA FRANCIS 01h 43mn 01 V1M2 CONS GENERAL ARIEGE M 0
7 PRAT JEAN VINCENT 01h 43mn 04 V1M3 SPIRIDON COUSERANS09 M 0
8 DANJOU HERVE 01h 44mn 45 V1M4 CONS GENERAL ARIEGE M 0
9 FERRAND FLORENT 01h 45mn 25 SEM4 SPORT09.COM M 0
10 GUALLARD OLIVIER 01h 46mn 33 SEM5 HT VALLESPIR ATHL 66 M 0
11 LE NORMAND Guillaume 01h 48mn 37 SEM6 VAL D'ALLOS M 0
12 CANGUEIRO JORGE 01h 51mn 48 SEM7 LAVELANET 09 M 0
13 BAZIN SYLVAIN 01h 52mn 13 SEM8 RAMBOUILLET 78 M 0
14 MARTY ERIC 01h 52mn 58 V1M5 HT VALLESPIR ATHL 66 M 0
15 BORT FREDERIC 01h 52mn 59 SEM9 A.C.P.PAMIERS 09 M 0
16 DAYDOU SEBASTIEN 01h 53mn 14 SEM10 TOULOUSE 31 M 0
17 LAGROST ETIENNE 01h 53mn 32 SEM11 AUTERIVE 31 M 0
18 VEYRADIER MATHIEU 01h 53mn 40 SEM12 MIREPOIX 09 M 0
19 MEDAN CARLOS 01h 53mn 41 V1M6 SPIRIDON COUSERANS09 M 0
20 BAUTISTA CHRISTOPHE 01h 54mn 20 SEM13 CE AUBERT DUVAL 09 M 0
21 RABAT PATRICK 01h 55mn 50 V2M HT VALLESPIR ATHL 66 M 0
22 BARON VINCENT 01h 56mn 23 ESM1 REYD'R 86 M 0
23 GABEZ EMMANUEL 01h 57mn 31 SEM14 ALBIAS 82 M 0
24 NARDOU J FRANCOIS 01h 57mn 58 V1M7 MARSAC SUR L'ISLE 24 M 0
25 JOURDAIN CHRISTOPHE 01h 58mn 17 V1M8 LA BASTIDE SEROU 09 M 0
26 RODRIGUES FERNANDO 01h 59mn 44 SEM15 ORNOLAC USSAT/BAINS9 M 0
27 BARE FREDERIC 02h 01mn 01 SEM16 FROUZINS 31 M 0
28 PEYRET SIMON 02h 02mn 42 SEM17 LES AIGLES DE PAU 64 M 0
29 CAZEAUX ERIC 02h 02mn 57 SEM18 TOULOUSE TRIATHLON31 M 0
30 PIEDNOIR DELPHINE 02h 03mn 05 SEF1 PAU 64 F 1ere F 0
31 RIEU PATRICE 02h 03mn 42 SEM19 SPIRIDON COUSERANS09 M 0
32 BONALDO ALAIN 02h 03mn 54 V1M9 PAMIERS 09 M 0
33 DUPUY DAVID 02h 04mn 01 SEM20 TOULOUSE 31 M 0
34 TRAULLE OLIVIER 02h 04mn 32 V1M10 SKI CLUB BEILLE 09 M 0
35 POPLINEAU PATRICE 02h 04mn 54 V2M3 LAVELANET 09 M 0
36 CORBEL LATSI 02h 05mn 36 SEM21 CONS GENERAL ARIEGE M 0
37 DEMEURE OLIVIER 02h 05mn 37 SEM22 TOULOUSE 31 M 0
38 BASS BERNARD 02h 06mn 14 V1M11 F J E P VARILHES 09 M 0
39 NARDIN Jean Louis 02h 06mn 57 V1M12 AC AUTERIVE 31 M 0
40 DAUBIN XAVIER 02h 07mn 11 V1M13 SAINT PAPOUL 11 M 0
41 GLEIZES PHILIPPE 02h 07mn 31 SEM23 BLAN 81 M 0
42 COQUILLOU JULIEN 02h 07mn 44 SEM24 LES AIGLES DE PAU 64 M 0
43 PUJADE MICHEL 02h 08mn 06 V1M14 ARIEGE PYR.TRI 09 M 0
44 GLERANT EDOUARD 02h 08mn 07 SEM25 FOIX 09 M 0
45 DELQUE SEBASTIEN 02h 09mn 39 V2M4 FONSORBES 31 M 0
46 HELIEZ SYLVAIN 02h 09mn 40 SEM26 BASTIDE ST SERNIN 31 M 0
47 HABEMONT J LOU 02h 10mn 07 SEM27 SEYSSES 31 M 0
48 ALVES JEAN 02h 10mn 19 V2M5 CONS GENERAL ARIEGE M 0
49 PINTO PATRICE 02h 11mn 35 SEM28 SAVERDUN COURIRSYMPA M 0
50 POUSSE PHILIPPE 02h 11mn 54 SEM29 LE PEYRAT 09 M 0
51 BORNAND XAVIER 02h 12mn 01 SEM30 LAVELANET 09 M 0
52 BERTHOME WILLY 02h 12mn 04 SEM31 LA VERGNE 17 M 0
53 VIEIRA PASCAL 02h 12mn 15 V1M15 GENISSAC 33 M 0
54 REY NICOLAS 02h 12mn 48 SEM32 JURANCON 64 M 0
55 GRASSET MARC 02h 13mn 04 V1M16 RAID AVENTURE 78 M 0
56 BOURNAZEL CHRISTIAN 02h 13mn 56 V1M17 TOULOUSE 31 M 0
57 SOLACROUP FRANCK 02h 13mn 57 SEM33 POMPERTUZAT 31 M 0
58 MARTINEZ LOUIS 02h 14mn 43 V1M18 SPIRIDON COUSERANS09 M 0
59 LAGARDE DANIEL 02h 14mn 44 V2M6 POMPIERS VARILHES 09 M 0
60 CLIGNET MARION 02h 15mn 15 V1F1 COLOMIERS 31 F 0
61 FONTEILLES JEROME 02h 15mn 27 SEM34 REVEL 31 M 0
62 MANTELLATO OLIVIER 02h 15mn 39 SEM35 LE SOLER 66 M 0
63 LERMIGEAUX HERVE 02h 16mn 17 JUM1 ASPTT TOULOUSE 31 M 0
64 POUX FABIEN 02h 16mn 41 SEM36 ROQUES/GARRONNE 31 M 0
65 LALMI ELIE 02h 17mn 11 SEM37 COLOMIERS 31 M 0
66 VALAT CLAUDE 02h 17mn 14 V2M7 COURIR ? FABREGUES34 M 0
67 DELHEURE EMMANUEL 02h 17mn 22 SEM38 SEDZERE 64 M 0
68 VEYRADIER NOEL 02h 17mn 45 V3M1 A.C.P.PAMIERS 09 M 0
69 MERIGOT ERIC 02h 17mn 52 V1M19 SPIRIDON OCCITANIE31 M 0
70 MARTY JEAN 02h 18mn 03 V2M8 A.C.P.PAMIERS 09 M 0
71 FRAISSE PATRICK 02h 18mn 34 V1M20 V.DE LAURAGAIS M 0
72 PECH JEAN PHILIPPE 02h 19mn 09 SEM39 SAVERDUN COURIRSYMPA M 0
73 CONFAIS THIERRY 02h 19mn 20 V1M21 BRIE 16 M 0
74 SOULET MATHIEU 02h 19mn 28 SEM40 TOULOUSE 31 M 0
75 GASSIOT OLIVIER 02h 19mn 37 SEM41 OSSEJA 66 M 0
76 LOCQUENEUX SYLVIE 02h 19mn 47 V1F2 CONS GENERAL ARIEGE F 0
77 ALMARIC EMMANUEL 02h 21mn 21 V1M22 FREJEVILLE 81 M 0
78 SIMONNEAU ERIC 02h 21mn 36 SEM42 PAMIERS 09 M 0
79 GRASSAUD STEPHANE 02h 22mn 10 SEM43 CONS GENERAL ARIEGE M 0
80 CAVAILLE J LOUIS 02h 22mn 52 V1M23 POMPIERS ST GIRONS09 M 0
81 BARRERE PATRICK 02h 23mn 01 V2M9 MONTREJEAU 31 M 0
82 BONNES YVES 02h 23mn 17 V2M10 PIEDS DE L'AUTAN 31 M 0
83 THUAYRE YVAN 02h 23mn 18 SEM44 TOULOUSE 31 M 0
84 BAZIN THIERRY 02h 23mn 36 SEM45 BLAGNAC 31 M 0
85 VIATGE GHISLAIN 02h 23mn 37 V1M24 AIRBUS ATHLETICS 31 M 0
86 LLOPIS Jean MICHEL 02h 23mn 38 V1M25 SATUC 31 M 0
87 MAUREL JACQUES 02h 23mn 40 V2M11 EAUNES EST LA - 31 M 0
88 BATT CHRISTOPHE 02h 24mn 10 SEM46 MONTREDON 11 M 0
89 CHEVALIER OLIVIER 02h 24mn 17 SEM47 CARCASSONNE 11 M 0
90 BROUSSE DAVID 02h 24mn 18 SEM48 PIED LURON 31 M 0
91 MAZELIN FRANCOIS 02h 24mn 36 V2M12 TOULOUSE 31 M 0
92 OUILLON LIONEL 02h 24mn 40 SEM49 BELBERAUD 31 M 0
93 JEANNOU BERNARD 02h 24mn 55 V2M13 TOULOUSE 31 M 0
94 VEYRADIER JOSETTE 02h 24mn 57 V3F1 A.C.P.PAMIERS 09 F 0
95 LLAREUS MATHIEU 02h 25mn 02 SEM50 TOULOUSE 31 M 0
96 VERSCHAETE DANY 02h 25mn 15 V1M26 MONTASTRUC 31 M 0
97 PRATS JULIEN 02h 25mn 26 SEM51 TOULOUSE 31 M 0
98 RAYNAUD SEBASTIEN 02h 25mn 41 SEM52 LIMOUX 11 M 0
99 ORMAN CHRISTIANE 02h 26mn 21 SEF2 MILLAU 12 F 0
100 DUET THIERRY 02h 26mn 22 V1M27 CARCASSONNE 11 M 0
101 BENARD ALAIN 02h 27mn 09 V2M14 CRAMPAGNA 09 M 0
102 JOUFFROY GREGOIRE 02h 27mn 10 V2M15 TOULOUSE 31 M 0
103 CARDONA PHILIPPE 02h 27mn 41 SEM53 PLAISANCE TOUCH 31 M 0
104 ALVES PHILIPPE 02h 28mn 11 V1M28 TOULOUSE 31 M 0
105 TRUCHET FREDERIC 02h 28mn 30 SEM54 BLAGNAC 31 M 0
106 CANAL GUY 02h 28mn 35 V1M29 ALBI 81 M 0
107 QUERBES JACQUES 02h 28mn 54 V2M16 SC GRAULHET 81 M 0
108 BAILLES OLIVIER 02h 29mn 01 SEM55 BAGES 66 M 0
109 MAZELIN LIONEL 02h 29mn 09 JUM2 TOULOUSE 31 M 0
110 SOULIE JEROME 02h 29mn 33 SEM56 CONS GENERAL ARIEGE M 0
111 DELCAYRE FLORIAN 02h 29mn 40 CAM1 DALOU 09 M 0
112 BABIN HUGUES 02h 29mn 58 V1M30 PARIS 75 M 0
113 DURAND GUY 02h 30mn 25 V1M31 BRAX 31 M 0
114 MONTAL MARC 02h 30mn 43 V1M32 VERFEIL 31 M 0
115 BONADEI JOSIANE 02h 31mn 17 V2F1 SAVERDUN COURIRSYMPA F 0
116 GINIERES BEATRICE 02h 31mn 35 V1F3 CONS GENERAL ARIEGE F 0
117 FAUROUX BERNARD 02h 31mn 45 V2M17 SPIRIDON COUSERANS09 M 0
118 CAILLET PHILIPPE 02h 32mn 02 V1M33 BONNAC 09 M 0
119 MARTIN FROUILLOU YVE 02h 32mn 16 V2M18 COURIR FONSEGRIVE 31 M 0
120 CUCURON GERMAIN 02h 33mn 20 V4M1 TRAIL DU CAGIRE 31 M 0
121 NIVALLE GERARD 02h 33mn 21 V1M34 PAMIERS 09 M 0
122 MASSAT CLAUDE 02h 33mn 45 V1M35 SPIE COMMUNICATION31 M 0
123 LEPVRAUD PATRICK 02h 33mn 46 V2M19 SPIE COMMUNICATION31 M 0
124 JAMMES PATRICK 02h 33mn 50 SEM57 LEZIGNAN 11 M 0
125 BERTRAND PASCAL 02h 33mn 55 SEM58 FONSORBES 31 M 0
126 TAUR DIDIER 02h 34mn 00 V1M36 LEGUEVIN 31 M 0
127 CROS JACQUES 02h 34mn 10 V3M2 PRADETTES 09 M 0
128 TRAN DANG ERIC 02h 34mn 22 V1M37 TOURNEFEUILLE 31 M 0
129 TRAN DANG DJIMA 02h 34mn 23 V1F4 TOURNEFEUILLE 31 F 0
130 CLAUSSE BRUNO 02h 34mn 35 SEM59 EAUNES EST LA - 31 M 0
131 TICHADOU ANDRE 02h 35mn 00 V2M20 SPIRIDON OCCITANIE31 M 0
132 JEAN CARINE 02h 35mn 28 SEF3 MILLAU 12 F 0
133 ESPITALIER Jean MARC 02h 35mn 40 V2M21 PIEDS DE L'AUTAN 31 M 0
134 FAURE PATRICK 02h 36mn 03 V1M TORTUES DU SATUC 31 M 0
135 CROTTI BRUNO 02h 36mn 14 SEM60 LAVELANET 09 M 0
136 LUCAS PATRICE 02h 36mn 19 V1M39 ST GENIES BELLEVUE31 M 0
137 ROLLAND ALAIN 02h 36mn 25 SEM61 GIROUSSENS 81 M 0
138 ROUGIER STEPHANE 02h 37mn 39 SEM62 POMPERTUZAT 31 M 0
139 ALIAGA PATRICK 02h 37mn 55 V1M40 LAVELANET 09 M 0
140 MANERA PIERRETTE 02h 38mn 11 V1F5 SAVERDUN COURIRSYMPA F 0
141 LORENTZ MAGALIE 02h 38mn 12 SEF4 ASGC MILLAU 12 F 0
142 BROUSSE SYLVIE 02h 38mn 30 SEF5 PIED LURON 31 F 0
143 BERRIO CARRASCO JOSE 02h 38mn 50 SEM63 RSEA PENALARA ESPAGN M 0
144 BROULON ROZAS GAIZKA 02h 38mn 51 SEM64 TIERRA TRAGAME ESPAG M 0
145 DELAPREZ Thierry 02h 39mn 11 V1M TOULOUSE 31 M 0
146 NAVARRO GILBERT 02h 39mn 26 V1M42 VILLENEUVE OLMES 09 M 0
147 NAVARRO JULIEN 02h 39mn 27 ESM2 VILLENEUVE OLMES 09 M 0
148 SALMI JAOUAD 02h 39mn 28 SEM65 LES ARPENTAYRES 09 M 0
149 BOUSQUET HUBERT 02h 39mn 50 V2M22 PAULHAC 31 M 0
150 DESCAMPS EMILIE 02h 40mn 12 ESF1 CONS GENERAL ARIEGE F 0
151 EYCHENNE BRUNO 02h 40mn 25 SEM66 TALCS LUZENAC 09 M 0
152 COMERLY RENE 02h 40mn 29 SEM67 HT VALLESPIR ATHL 66 M 0
153 BORREANI ELISA 02h 40mn 42 SEF6 ARCANGUES 64 F 0
154 ROCA CHRISTOPHE 02h 41mn 09 V1M43 SPIE COMMUNICATION31 M 0
155 VABRE CHRISTIAN 02h 41mn 10 V2M23 SPIE COMMUNICATION31 M 0
156 BOSCH MAX 02h 41mn 59 V1M44 MILLAS 66 M 0
157 DUVERT HELENE 02h 42mn 25 V1F APACHES - CONTES 06 F 0
158 DUMAS SABINE 02h 42mn 28 SEF7 CONS GENERAL ARIEGE F 0
159 RAUZY J JACQUES 02h 42mn 42 V2M24 TALCS LUZENAC 09 M 0
160 GILBERT PHILIPPE 02h 42mn 57 V2M25 SATUC 31 M 0
161 GUEDON ERIC 02h 42mn 58 SEM68 TORTUES DU SATUC 31 M 0
162 BONNET ANDRE 02h 43mn 25 V2M26 ALES 30 M 0
163 CHAVANEL THIERRY 02h 43mn 59 V1M45 ASC AUREIHAN 65 M 0
164 TISSERAND ALAIN 02h 44mn 34 V2M27 FOUL-7 RIVIERES 84 M 0
165 CORRETJE MARTINE 02h 44mn 59 V2F2 EAUNES 31 F 0
166 KOVACEVIC ZORAN 02h 45mn 17 SEM69 CONS GENERAL ARIEGE M 0
167 GILET NICOLE 02h 45mn 18 V2F3 DALOU 09 F 0
168 PORTOLAN CELINE 02h 45mn 39 SEF8 AC AUTERIVE 31 F 0
169 SENTOST BENOIT 02h 45mn 40 SEM70 AC AUTERIVE 31 M 0
170 ALIAGA JEREMY 02h 45mn 49 JUM3 LAVELANET 09 M 0
171 FAGES MARC 02h 48mn 43 SEM71 MOSCOU RUSSIE M 0
172 SENTOUS CHRISTINE 02h 48mn 45 V1F7 ST FOY PEYROLIERES31 F 0
173 SALLES PIERRE 02h 49mn 12 V2M28 EAUNES 31 M 0
174 BARRERE NICOLE 02h 49mn 27 SEF9 MONTREJEAU 31 F 0
175 MAIRE MICHEL 02h 49mn 28 V3M3 TEAM ANTRAS AVENTUR9 M 0
176 BOUISSOU MARYSE 02h 49mn 35 V1F8 TOULOUSE 31 F 0
177 ESPANA JEHANNE 02h 49mn 50 ESF2 SERRES SUR ARGET 09 F 0
178 MOUILLON THIERRY 02h 49mn 51 SEM72 TOULOUSE 31 M 0
179 JARRET LAGLEIZE SYLV 02h 49mn 52 SEF10 LABECEDE LAURAGAIS11 F 0
180 GUILHON P MARIE 02h 49mn 58 SEM73 CONS GENERAL ARIEGE M 0
181 BARE MARIE FRANCE 02h 50mn 06 SEF11 FROUZINS 31 F 0
182 HOREAU PAUL 02h 50mn 07 V3M4 BEAUCOUZE 49 M 0
183 PINARELLO ANDRE 02h 50mn 42 V2M29 TISSEO KANGOUROU 31 M 0
184 LOZE DIDIER 02h 51mn 31 V2M30 SAVERDUN COURIRSYMPA M 0
185 ISOTTON PIERRE 02h 51mn 32 V1M46 LEVIGNAC 31 M 0
186 VERDU VINCENT 02h 51mn 33 V2M31 SAVERDUN COURIRSYMPA M 0
187 KERVEVAN ALIZEE 02h 52mn 35 CAF1 VANNES 56 F 0
188 SANTISTEVA J PIERRE 02h 52mn 46 V3M5 GV ST MARTIN 65 M 0
189 CARBONNEAU STEPHANE 02h 52mn 54 SEM74 RESTINCLIERES 34 M 0
190 VIATGE NATHALIE 02h 53mn 01 V1F9 AIRBUS ATHLETICS 31 F 0
191 BERSAT DIDIER 02h 53mn 37 V1M47 CHAPELLE GONAGUET 24 M 0
192 POUIL GERARD 02h 54mn 21 V2M32 SAVERDUN COURIRSYMPA M 0
193 THOMAS ERIC 02h 54mn 25 SEM75 SEYSSES 31 M 0
194 JASON JEROME 02h 54mn 40 V1M48 MONTES. VOLVESTRE 31 M 0
195 GUINTOLI LAURE 02h 54mn 55 SEF12 CONS GENERAL ARIEGE F 0
196 FERREOL NICOLAS 02h 55mn 02 SEM76 TORTUES DU SATUC 31 M 0
197 LERMIGEAUX PIERRE 02h 55mn 27 V1M49 MONTREJEAU 31 M 0
198 MAGALHES HYPPOLYTE 02h 55mn 56 V1M50 CONS GENERAL ARIEGE M 0
199 BARREAU HILLOT DAVID 02h 58mn 21 SEM77 SAVERDUN COURIRSYMPA M 0
200 ROLLAND ALAIN 02h 58mn 40 V1M51 PERIGUEUX 24 M 0
201 DELATTRE GUILLAUME 02h 58mn 51 SEM78 TOULOUSE 31 M 0
202 BOUILLOT BABETH 02h 59mn 08 V1F10 PESSAC 33 F 0
203 CORNEL CATHERINE 03h 00mn 01 SEF13 TALCS LUZENAC 09 F 0
204 VIDAL ANAIS 03h 00mn 42 JUF1 TAILL AVENTURE 34 F 0
205 PAUBERT ALAIN 03h 00mn 59 V2M33 ROUEN 76 M 0
206 CARRIERE BRUNO 03h 01mn 15 V1M52 BLAGNAC 31 M 0
207 NIAY THOMAS 03h 03mn 54 SEM79 TARASCON/ARIEGE 09 M 0
208 NARDOU CORINNE 03h 05mn 25 V1F11 MARSAC SUR L'ISLE 24 F 0
209 BERGE ROBERT 03h 05mn 37 V4M2 SPIRIDON OCCITANIE31 M 0
210 THOMAZEAU M FRANCE 03h 05mn 38 V2F4 ASCU BORDEAUX 33 F 0
211 KERVEVAN CATHERINE 03h 06mn 13 V1F12 VANNES 56 F 0
212 MEDDA BRUNO 03h 06mn 13 V1M53 TOURNEFEUILLE 31 M 0
213 CHANTREL FRANCOIS 03h 06mn 40 V3M6 UNIEUX 42 M 0
214 DELMAS MARIE 03h 07mn 56 SEF14 LABRUGUIERE 81 F 0
215 DELMAS CHRISTIAN 03h 07mn 57 V2M34 LABRUGUIERE 81 M 0
216 DACHET NATHALIE 03h 08mn 34 V1F13 SAINT EUPHEMIE 01 F 0
217 BILLOTTET ROBERT 03h 10mn 09 V4M3 BALMA 31 M 0
218 FERAL ROLS PASCALE 03h 10mn 26 V1F14 BOUGUE 40 F 0
219 LARIVIERE ANNIE 03h 11mn 04 V1F15 CHAPELLE GONAGUET 24 F 0
220 MARGOTIN ANNICK 03h 11mn 26 SEF15 STADE MONTOIS 40 F 0
221 EYCHENNE CHANTAL 03h 14mn 29 V1F16 BEZAC 09 F 0
222 LOZE JOSIANE 03h 15mn 46 V1F17 SAVERDUN COURIRSYMPA F 0
223 CROTTI CHRISTINE 03h 15mn 47 V1M54 LAVELANET 09 M 0
224 ABDERRAHMANE FATIMA 03h 15mn 48 V2F5 SPIRIDON OCCITANIE31 F 0
225 SERRA JEAN MARIE 03h 15mn 49 V2M35 BASTIDE SUR HERS 09 M 0
226 MORA JEAN LUC 03h 20mn 14 V1M55 PERPIGNAN 66 M 0
227 PEUVREL VERONIQUE 03h 20mn 59 SEF16 PAYRIN 81 F 0
228 REY PIERRE YVES 03h 21mn 00 SEM80 PAYRIN 81 M 0
229 CALSINA PHILIPPE 03h 23mn 13 V4M4 STADE TOULOUSAIN 31 M 0
230 CREGUT PIERRE 03h 23mn 14 V1M56 POLLESTRES 66 M 0
231 DELTEIL ANNIE 03h 23mn 47 V1F18 JOGGING CL.VERANNE42 F 0
232 FAVRE SYLVIE 03h 23mn 48 V1F19 JOGGING CL.VERANNE42 F 0
233 GRAMONT PHILIPPE 03h 27mn 18 V1M57 PERPIGNAN 66 M 0
234 DUCREY MICHEL 03h 27mn 19 V3M7 SPIRIDON PAYS OLMES M 0
235 AJAS PIERRETTE 03h 30mn 20 V2F6 TISSEO KANGOUROU 31 F 0
236 DUPRAT CHRISTIAN 03h 31mn 21 V2M36 LAROQUE D'OLMES 09 M 0
237 CABASSOT ANDRE 03h 41mn 45 V2M37 MONTPELLIER 34 M 0
238 POUSSARD FREDERIC 03h 45mn 15 V1M58 GRAMBOIS LUBERON 84 M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |