Visitez La Boutique
éruptions Piton de la Fournaise
Contact |
2007-03-18 - Trail du Ventoux - 42km
Pour consulter le palmarès d'un coureur, cliquez sur son nom ;)
Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur -->
Trail du Ventoux - 42km - 2007 : classement des 379 finishers
Place |
Nom |
Temps |
Cat. |
Club |
Sexe |
Clt/cat. |
N° |
Place |
Nom |
Temps |
Cat. |
Club |
Sexe |
Clt/cat. |
N° |
1 |
LORBLANCHET THOMAS |
3h 41:59 |
SEM |
TEAM SALOMON |
M |
|
402 | 2 |
VOLLET Gregory |
3h 45:34 |
SE |
TEAM QUECHUA |
M |
|
419 | 3 |
BONAUDO SAMUEL |
3h 48:07 |
SE |
TEAM SALOMON |
M |
|
401 | 4 |
GUICHARD GILLES |
3h 50:54 |
V1 |
ATOUTSPORT 43 |
M |
|
415 | 5 |
SHERPA Dachhiri Dawa |
3h 52:33 |
SE |
- |
M |
|
407 | 6 |
BRUN AURELIEN |
3h 53:47 |
SE |
FAVERGES |
M |
|
409 | 7 |
TROTTET Jerome |
3h 54:17 |
SE |
- |
M |
|
420 | 8 |
MALARDE Christophe |
3h 55:04 |
SEM |
TEAM SALOMON |
M |
|
404 | 9 |
PASQUIO DAVID |
3h 56:02 |
SEM |
TEAM SALOMON |
M |
|
405 | 10 |
BARTHES SERGE |
4h 00:19 |
V1 |
TEAM SALOMON |
M |
|
400 | 11 |
VERICEL THOMAS |
4h 00:19 |
SE |
TEAM SALOMON |
M |
|
403 | 12 |
MALLET SYLVAIN |
4h 01:35 |
SE |
- |
M |
|
703 | 13 |
GUIMET ALAIN |
4h 06:53 |
SE |
- |
M |
|
103 | 14 |
RIPOCHE EMMANUEL |
4h 07:13 |
SE |
- |
M |
|
346 | 15 |
PEPEY Jean Pierre |
4h 08:33 |
V1 |
- |
M |
|
546 | 16 |
GIGUET PASCAL |
4h 10:57 |
SE |
TRI AVENTURE 74 |
M |
|
792 | 17 |
JACQUEROD CHRISTOPHE |
4h 11:36 |
SEM |
TEAM LAFUMA |
M |
|
800 | 18 |
MOUCHAGUE PASCAL |
4h 11:36 |
SE |
- |
M |
|
347 | 19 |
LEFEBVRE SEBASTIEN |
4h 18:27 |
SE |
- |
M |
|
338 | 20 |
MICOLLET LIONEL |
4h 19:28 |
SE |
- |
M |
|
279 | 21 |
CLOZIER EMMANUEL |
4h 20:56 |
V1 |
- |
M |
|
507 | 22 |
LANFRANCHI Jean Pierre |
4h 21:04 |
SE |
- |
M |
|
264 | 23 |
OLLAGNIER CYRIL |
4h 21:14 |
SE |
MARATHONIEN |
M |
|
408 | 24 |
DESPLANCHES NICOLAS |
4h 21:23 |
SE |
- |
M |
|
457 | 25 |
GERARD HENRIQUE |
4h 21:55 |
SE |
- |
M |
|
567 | 26 |
DIEVART GUILLAUME |
4h 24:31 |
SE |
- |
M |
|
337 | 27 |
ALONZO OLIVIER |
4h 25:01 |
SE |
MELOX |
M |
|
530 | 28 |
DARNEIX NICOLAS |
4h 25:11 |
SE |
ATOUTSPORT 43 |
M |
|
746 | 29 |
PERRIER FLORIAN |
4h 25:58 |
SE |
ACQUATERRA SALO |
M |
|
80 | 30 |
FERRAPY RICHARD |
4h 26:34 |
V1 |
ATOUTSPORT 43 |
M |
|
745 | 31 |
THEPAUT MAURICE |
4h 26:53 |
V1 |
- |
M |
|
93 | 32 |
FARANO SEBASTIEN |
4h 28:00 |
SE |
- |
M |
|
17 | 33 |
BURETTE PIERRE |
4h 28:43 |
V1 |
- |
M |
|
758 | 34 |
JOUNEAU PIERRE |
4h 29:49 |
V1 |
- |
M |
|
679 | 35 |
ALLAIN JEROME |
4h 30:10 |
SE |
ATOUTSPORT 43 |
M |
|
749 | 36 |
DOMANGE ERIC |
4h 30:35 |
SE |
- |
M |
|
104 | 37 |
GRANCOING LAURENT |
4h 33:42 |
SE |
- |
M |
|
320 | 38 |
PERON SEBASTIEN |
4h 34:01 |
SE |
- |
M |
|
301 | 39 |
BESSON ANDRE |
4h 34:02 |
V1 |
- |
M |
|
46 | 40 |
DAURELLE TONY |
4h 34:08 |
SE |
ATOUTSPORT 43 |
M |
|
752 | 41 |
BERNARD GUILLAUME |
4h 34:20 |
SE |
- |
M |
|
726 | 42 |
DEMOULIN NICOLAS |
4h 35:17 |
SE |
- |
M |
|
282 | 43 |
FALICON JEAN LUC |
4h 35:49 |
SE |
- |
M |
|
606 | 44 |
BAVEREL Fabrice |
4h 36:20 |
SE |
- |
M |
|
620 | 45 |
GARENCE LAURENT |
4h 36:28 |
V1 |
- |
M |
|
443 | 46 |
BLANCARD YANNICK |
4h 37:33 |
SE |
- |
M |
|
371 | 47 |
CONIL FRANCKIE |
4h 37:44 |
SE |
TEAM RUNNING CO |
M |
|
360 | 48 |
VENNEVAULT ALEX |
4h 38:33 |
V2 |
ENDURANCE SHOP |
M |
|
137 | 49 |
CHEVET CHRISTOPHE |
4h 38:53 |
SE |
- |
M |
|
575 | 50 |
CHALMETON FREDERIC |
4h 38:56 |
SE |
- |
M |
|
506 | 51 |
CHILLET CHRISTIAN |
4h 39:04 |
V1 |
- |
M |
|
271 | 52 |
FOURNIER ERIC |
4h 40:38 |
SE |
- |
M |
|
795 | 53 |
COIN ALEX |
4h 40:56 |
SE |
- |
M |
|
382 | 54 |
FELGINES BRUNO |
4h 41:13 |
SE |
- |
M |
|
32 | 55 |
FONTANIVE OLIVIER |
4h 41:16 |
SE |
- |
M |
|
730 | 56 |
BLONDEAU LOIC |
4h 41:27 |
SE |
- |
M |
|
634 | 57 |
VANDAMME MARC |
4h 43:54 |
SE |
- |
M |
|
603 | 58 |
DESPLANCHES LUC |
4h 43:59 |
SE |
- |
M |
|
3 | 59 |
GAUDION THOMAS |
4h 44:09 |
SE |
- |
M |
|
213 | 60 |
RICHARD ALEXANDRE |
4h 45:28 |
SE |
- |
M |
|
684 | 61 |
TEUNISSEN ERIC |
4h 45:51 |
V1 |
- |
M |
|
24 | 62 |
BOUVARD TRISTAN |
4h 46:43 |
V2 |
CIV CHEVREUSE |
M |
|
476 | 63 |
FALCONNIER CHRISTIAN |
4h 47:11 |
V1 |
ATOUTSPORT 43 |
M |
|
751 | 64 |
CAUMES FRANCOIS |
4h 47:14 |
V1 |
- |
M |
|
701 | 65 |
ABDALLAH MARC |
4h 48:21 |
V2 |
ATOUTSPORT 43 |
M |
|
750 | 66 |
JOUGNEAU JEAN MARC |
4h 49:32 |
V1 |
- |
M |
|
315 | 67 |
DONZEL BERNARD |
4h 49:40 |
V2 |
- |
M |
|
316 | 68 |
PIERSON RENAUD |
4h 50:06 |
SE |
- |
M |
|
79 | 69 |
TRAN AHN |
4h 50:25 |
SE |
- |
M |
|
69 | 70 |
FONTAINE CEDRIC |
4h 50:33 |
SE |
- |
M |
|
378 | 71 |
LECOMTE OLIVIER |
4h 50:37 |
SE |
- |
M |
|
555 | 72 |
ARNAUD FABRICE |
4h 50:55 |
SE |
COURIR A ST CYR |
M |
|
422 | 73 |
RAMSTEIN MAXIME |
4h 51:39 |
ES |
- |
M |
|
111 | 74 |
CACHEZ THIBAUD |
4h 51:44 |
V1 |
- |
M |
|
433 | 75 |
BARDOU JEAN LUC |
4h 52:59 |
SE |
- |
M |
|
391 | 76 |
BARON SANDRINE |
4h 53:15 |
SE |
ENDURANCE SHOP |
F |
1ere F |
417 | 77 |
CONTI DAVID |
4h 53:16 |
SE |
- |
M |
|
361 | 78 |
BONFILOU OLIVIER |
4h 54:11 |
SE |
- |
M |
|
238 | 79 |
LEGOUGE DENIS |
4h 54:46 |
SE |
XTREM PLESSIS R |
M |
|
163 | 80 |
KAUTZMANN LUC |
4h 55:14 |
V1 |
- |
M |
|
399 | 81 |
GAUTHIER MICKAEL |
4h 55:20 |
SE |
TWINNER SPORT |
M |
|
195 | 82 |
DE BOCK GERTJAN |
4h 56:29 |
V1 |
- |
M |
|
73 | 83 |
BORTOLUZZI STEPHANE |
4h 56:36 |
SE |
- |
M |
|
554 | 84 |
SANTUCCI PIERRE |
4h 56:38 |
V2 |
- |
M |
|
755 | 85 |
LUSSIS BERNARD |
4h 57:08 |
SE |
- |
M |
|
550 | 86 |
ALBIN LAURENT |
4h 57:13 |
SE |
- |
M |
|
246 | 87 |
GAUME OLIVIER |
4h 57:13 |
SE |
- |
M |
|
71 | 88 |
LAURERNT SEBASTIEN |
4h 57:20 |
SE |
- |
M |
|
55 | 89 |
NEGRO SYLVIE |
4h 59:23 |
V1 |
- |
F |
2eme F |
757 | 90 |
RICHARD FREDERIC |
4h 59:24 |
V1 |
- |
M |
|
121 | 91 |
TRAN ALAIN |
0,2109375 |
V2 |
- |
M |
|
147 | 92 |
ROSSET NICOLAS |
0,211261574 |
V1 |
- |
M |
|
536 | 93 |
LACROIX FRANCOIS |
5h 05:25 |
SE |
- |
M |
|
770 | 94 |
HARSON CHRISTOPHE |
5h 05:30 |
V1 |
- |
M |
|
132 | 95 |
AUZEL DIDIER |
5h 06:04 |
V1 |
- |
M |
|
112 | 96 |
TOURNAY SANDRINE |
5h 06:10 |
SE |
- |
F |
3eme F |
657 | 97 |
GASPARD ALAIN |
5h 06:20 |
V1 |
- |
M |
|
742 | 98 |
DUMOULIN FREDERIC |
5h 06:22 |
V1 |
- |
M |
|
705 | 99 |
HOUAREAU CHARLES |
5h 07:37 |
V2 |
- |
M |
|
456 | 100 |
CARANCO ERIC |
5h 08:26 |
V2 |
- |
M |
|
698 | 101 |
PALIX BRUNO |
5h 08:56 |
V1 |
TGD ALLEX 26 |
M |
|
202 | 102 |
MONTAGNIER JEAN LUC |
5h 09:06 |
V1 |
COURIR 26 |
M |
|
426 | 103 |
LAMOUCHE HERVE |
5h 09:44 |
V1 |
OAHU |
M |
|
332 | 104 |
FELIERS EDDY |
5h 11:41 |
SE |
- |
M |
|
249 | 105 |
GARZON PHILIPPE |
5h 14:33 |
V1 |
- |
M |
|
278 | 106 |
BRUYERE GUY |
5h 16:22 |
V1 |
- |
M |
|
775 | 107 |
MATHEVET CHRISTOPHE |
5h 16:31 |
V1 |
- |
M |
|
306 | 108 |
BERNARD OLIVIER |
5h 16:37 |
V1 |
- |
M |
|
741 | 109 |
GUNSETT PATRICK |
5h 17:49 |
V1 |
- |
M |
|
670 | 110 |
BELOEM XAVIER |
5h 17:57 |
SE |
TEAM COMPEX |
M |
|
789 | 111 |
BEDARD LUDOVIC |
5h 17:57 |
SE |
TEAM COMPEX |
M |
|
790 | 112 |
CROSJEAN CHRISTINE |
5h 18:20 |
V1 |
- |
F |
|
414 | 113 |
DOAT FRANCOIS |
5h 19:43 |
V2 |
- |
M |
|
299 | 114 |
NOE LAURENT |
5h 19:43 |
SE |
- |
M |
|
394 | 115 |
WORMS PHILIPPE |
5h 19:47 |
V1 |
TRAIL AND CO |
M |
|
580 | 116 |
FAYS ALAIN |
5h 20:27 |
V1 |
- |
M |
|
389 | 117 |
VANRAEBRCECKX MICHEL |
5h 20:28 |
SE |
- |
M |
|
533 | 118 |
VOULIOT DOMINIQUE |
5h 23:04 |
V1 |
- |
M |
|
387 | 119 |
LAMOTTE FRANCK |
5h 23:30 |
SE |
- |
M |
|
354 | 120 |
ROBERT LUC |
5h 23:31 |
V1 |
CIV CHEVREUSE |
M |
|
475 | 121 |
COUSTON VINCENT |
5h 24:03 |
V1 |
- |
M |
|
233 | 122 |
BRISSARD ALEXANDRE |
5h 24:05 |
SE |
- |
M |
|
495 | 123 |
RUELEN ANNE |
5h 25:12 |
SE |
- |
F |
|
311 | 124 |
BIGGI PATRICK |
5h 25:13 |
V1 |
- |
M |
|
94 | 125 |
GUILLAUME VINCENT |
5h 26:04 |
SE |
POMPIERS PLESSI |
M |
|
435 | 126 |
HUBERT FLORENT |
5h 27:03 |
SE |
- |
M |
|
486 | 127 |
GENOT Xavier |
5h 27:24 |
SE |
- |
M |
|
556 | 128 |
DUSANTER FREDERIC |
5h 27:25 |
SE |
- |
M |
|
710 | 129 |
MOREAU NICOLAS |
5h 27:38 |
SE |
POMPIERS PLESSI |
M |
|
438 | 130 |
INNOCENTI PIERRE |
5h 28:22 |
V1 |
CHE DE CALES |
M |
|
572 | 131 |
MERINO MATHIEU |
5h 28:51 |
SE |
- |
M |
|
366 | 132 |
PETIT EMMANUEL |
5h 29:29 |
V1 |
- |
M |
|
367 | 133 |
ARNAUD ROLLAND |
5h 30:09 |
V1 |
COURIR A ST CYR |
M |
|
423 | 134 |
BENOIT DENIS |
5h 30:26 |
V1 |
- |
M |
|
709 | 135 |
BIDART FABIEN |
5h 30:27 |
V1 |
- |
M |
|
593 | 136 |
MAZZELA MATHIEU |
5h 30:49 |
V1 |
- |
M |
|
660 | 137 |
LETOMBE LAURENT |
5h 30:53 |
V1 |
- |
M |
|
100 | 138 |
VIAN DOMINIQUE |
5h 31:28 |
V2 |
- |
M |
|
296 | 139 |
BARTH THIERRY |
5h 31:38 |
SE |
- |
M |
|
236 | 140 |
HERBRON FRANCK |
5h 31:40 |
SE |
- |
M |
|
488 | 141 |
HILL WILLIAM |
5h 31:44 |
SE |
- |
M |
|
702 | 142 |
UBERTALI PIERRE |
5h 31:47 |
V2 |
TGD ALLEX 26 |
M |
|
193 | 143 |
AUSSEL PIERRE MICHEL |
5h 32:13 |
V1 |
- |
M |
|
357 | 144 |
MUSSLIN CEDRIC |
5h 32:18 |
SE |
- |
M |
|
149 | 145 |
BENARD BENOIT |
5h 32:18 |
SE |
- |
M |
|
123 | 146 |
BOIN CHRISTOPHE |
5h 32:28 |
SE |
OAHU |
M |
|
335 | 147 |
ROY JEAN CLAUDE |
5h 33:51 |
V2 |
- |
M |
|
326 | 148 |
CABALE PHILIPPE |
5h 34:43 |
V1 |
- |
M |
|
499 | 149 |
TOCUT CLAUDE |
5h 35:25 |
V2 |
- |
M |
|
289 | 150 |
BOIVINEAU SERGE |
5h 36:30 |
V1 |
- |
M |
|
192 | 151 |
BANEGAS PHILIPPE |
5h 36:44 |
SE |
- |
M |
|
797 | 152 |
RABAUD ALAIN |
5h 36:53 |
V1 |
- |
M |
|
659 | 153 |
RUMIANO Jean Louis |
5h 37:18 |
V2 |
AMBERIEU MARATH |
M |
|
110 | 154 |
ERRE JEAN MARIE |
5h 37:21 |
V1 |
VALLIS CLAUSA |
M |
|
458 | 155 |
BUCHOT KARL |
5h 37:21 |
SE |
- |
M |
|
439 | 156 |
THIZY BERNARD |
5h 38:47 |
V1 |
- |
M |
|
328 | 157 |
SCHWEIZER WERMER |
5h 38:55 |
V3 |
OXYGENE ANNEMAS |
M |
|
615 | 158 |
MONAT THIERRY |
5h 39:16 |
V1 |
- |
M |
|
509 | 159 |
RAMIERE MICHEL |
5h 39:38 |
V2 |
- |
M |
|
549 | 160 |
MINIER VINCENT |
5h 39:54 |
SE |
- |
M |
|
355 | 161 |
COLL BERNARD |
5h 40:22 |
V2 |
- |
M |
|
56 | 162 |
ANDRE STEPHANE |
5h 40:23 |
V1 |
- |
M |
|
72 | 163 |
FORTIER JEAN |
5h 40:25 |
V3 |
- |
M |
|
451 | 164 |
MORRA LOUISE |
5h 40:37 |
V1 |
- |
F |
|
700 | 165 |
CLEMARON PHILIPPE |
5h 40:38 |
V1 |
ATOUTSPORT 43 |
M |
|
748 | 166 |
DELUY SERGE |
5h 40:50 |
V2 |
- |
M |
|
521 | 167 |
COLLET SYLVAIN |
5h 42:21 |
V1 |
- |
M |
|
590 | 168 |
BAILLEUX FRANCK |
5h 42:22 |
SE |
- |
M |
|
21 | 169 |
LE NABAT PASCAL |
5h 43:52 |
V1 |
- |
M |
|
743 | 170 |
REY FERNAND |
5h 43:54 |
V1 |
- |
M |
|
707 | 171 |
MARZOYIER MARIE LAURE |
5h 44:11 |
SE |
- |
F |
|
365 | 172 |
ANGELLOZ BRUNO |
5h 44:16 |
SE |
- |
M |
|
470 | 173 |
BOTTARO VERONIQUE |
5h 44:17 |
V1 |
- |
F |
|
619 | 174 |
RIPOLLI SERGE |
5h 44:27 |
V1 |
- |
M |
|
44 | 175 |
BOUROT DANIEL |
5h 45:09 |
V2 |
- |
M |
|
158 | 176 |
LART PATRICK |
5h 45:17 |
V1 |
- |
M |
|
116 | 177 |
GONZALES FABRICE |
5h 45:21 |
SE |
- |
M |
|
13 | 178 |
EDELMAN GEORGES |
5h 45:42 |
V1 |
- |
M |
|
127 | 179 |
CHOLAT NAVY FREDERIC |
5h 45:56 |
V1 |
- |
M |
|
528 | 180 |
LOSSEC THOMAS |
5h 46:06 |
SE |
- |
M |
|
288 | 181 |
LETHOCART PHILIPPE |
5h 46:32 |
V2 |
VALLIS CLAUSA |
M |
|
459 | 182 |
VAILLANT BRUNO |
5h 46:40 |
V1 |
- |
M |
|
768 | 183 |
CHAPUIX CHRISTOPHE |
5h 47:17 |
V1 |
- |
M |
|
600 | 184 |
NURIT THIERRY |
5h 47:19 |
V1 |
- |
M |
|
130 | 185 |
MARTINEZ BRUNO |
5h 47:29 |
V1 |
- |
M |
|
706 | 186 |
RUCHAUD ERIC |
5h 47:37 |
V1 |
- |
M |
|
374 | 187 |
CHARRETIER NICOLAS |
5h 48:06 |
V1 |
- |
M |
|
125 | 188 |
BELGUERMI FARID |
5h 48:08 |
V1 |
- |
M |
|
607 | 189 |
GALEA ERIC |
5h 48:41 |
SE |
- |
M |
|
535 | 190 |
GEFFRAUT LOIC |
5h 49:24 |
V1 |
- |
M |
|
267 | 191 |
SCHMITT SEBASTIEN |
5h 49:37 |
SE |
TRAIL AND CO |
M |
|
583 | 192 |
PERCHEUX RENE |
5h 50:00 |
V3 |
FFME |
M |
|
176 | 193 |
BIR OLIVIER |
5h 50:32 |
SE |
- |
M |
|
257 | 194 |
VOISIN ALAIN |
5h 51:00 |
SE |
- |
M |
|
667 | 195 |
DELACROIX CHRISTOPHE |
5h 51:02 |
V1 |
TRAIL AND CO |
M |
|
581 | 196 |
TONNELIER PHILIPPE |
5h 51:08 |
V2 |
- |
M |
|
221 | 197 |
POUCET PASCAL |
5h 51:56 |
V1 |
- |
M |
|
310 | 198 |
BOHLER CHARLES |
5h 52:17 |
SE |
- |
M |
|
448 | 199 |
RAYNAL JEAN SEBASTIEN |
5h 52:19 |
SE |
- |
M |
|
558 | 200 |
POPEYE SYLVIE |
5h 52:23 |
SE |
- |
F |
|
170 | 201 |
BARBIER CHRISTIAN |
5h 52:52 |
V1 |
- |
M |
|
708 | 202 |
VALES VINCENT |
5h 53:53 |
V1 |
- |
M |
|
608 | 203 |
BOUISSET ERIC |
5h 54:27 |
V2 |
CIV CHEVREUSE |
M |
|
477 | 204 |
GARCIA THIERRY |
5h 54:44 |
V1 |
- |
M |
|
728 | 205 |
LAMOUCHE CHRISTINE |
5h 54:50 |
V1 |
OAHU |
F |
|
333 | 206 |
MICHEL ALAIN |
5h 55:02 |
V1 |
- |
M |
|
61 | 207 |
SINICO PATRICK |
5h 55:24 |
V1 |
- |
M |
|
222 | 208 |
SERVAIS AURELIE |
5h 55:44 |
SE |
- |
F |
|
551 | 209 |
GUIGLIARELLI HERVE |
5h 56:28 |
V1 |
- |
M |
|
531 | 210 |
PREVOST CECILE |
5h 56:41 |
SE |
- |
F |
|
265 | 211 |
DACUNHA ANTONIO |
5h 56:42 |
SE |
- |
M |
|
492 | 212 |
MATHONIER CHRISTOPHE |
5h 57:05 |
SE |
- |
M |
|
455 | 213 |
MEZZADRI SYLVAIN |
5h 57:07 |
SE |
- |
M |
|
34 | 214 |
DUBOIS WILFRIED |
5h 57:07 |
SE |
- |
M |
|
26 | 215 |
GAY MARY |
5h 57:24 |
V2 |
TGD ALLEX 26 |
F |
|
191 | 216 |
ONDE SYLVAIN |
5h 58:20 |
SE |
- |
M |
|
86 | 217 |
BLAZEVIC ERIC |
5h 59:04 |
V1 |
- |
M |
|
498 | 218 |
MOUILLON GAELLE |
5h 59:13 |
SE |
- |
F |
|
129 | 219 |
MANCEAU MICHAEL |
5h 59:13 |
SE |
- |
M |
|
139 | 220 |
WERNER GUY |
5h 59:14 |
V1 |
- |
M |
|
59 | 221 |
ANALORO JEROME |
5h 59:22 |
V1 |
- |
M |
|
735 | 222 |
CABIROL FRANCOIS |
5h 59:22 |
V1 |
- |
M |
|
736 | 223 |
POUGNAND CECILE |
0,250069444 |
SE |
- |
F |
|
309 | 224 |
OGE SYLVERE |
0,250868056 |
V1 |
- |
M |
|
628 | 225 |
DISARBOIS BRUNO |
0,250902778 |
V1 |
- |
M |
|
673 | 226 |
CARADEC FABRICE |
0,250902778 |
SE |
- |
M |
|
676 | 227 |
VAN RYN JOHN |
0,251041667 |
SE |
- |
M |
|
6 | 228 |
ALMINANA JOSE |
0,251689815 |
V1 |
- |
M |
|
169 | 229 |
GRANDIN PATRICK |
0,251805556 |
V1 |
- |
M |
|
53 | 230 |
DETAXIS CHARLY |
0,251840278 |
V2 |
MELOX |
M |
|
529 | 231 |
BOUISSON OLIVIER |
0,251875 |
V1 |
- |
M |
|
452 | 232 |
POINAS PHILIPPE |
0,251886574 |
V1 |
- |
M |
|
27 | 233 |
ROCHET EDDY |
0,252048611 |
JU |
- |
M |
|
504 | 234 |
DA DALTO SERGE |
0,252326389 |
V1 |
- |
M |
|
397 | 235 |
DESPINGRES XAVIER |
0,253275463 |
V1 |
UAVH BOLLENE |
M |
|
42 | 236 |
SAVEY REMI |
0,253946759 |
V1 |
AMBERIEU MARATH |
M |
|
585 | 237 |
TAMBURRINI GERARD |
6h 05:48 |
V1 |
- |
M |
|
562 | 238 |
STARON FREDERIC |
6h 06:00 |
SE |
- |
M |
|
232 | 239 |
GAULON AURELIEN |
6h 06:19 |
SE |
- |
M |
|
105 | 240 |
HEYNDRICKX 39083 |
6h 06:34 |
V1 |
- |
M |
|
253 | 241 |
BENOIT JEAN MARC |
6h 06:59 |
V1 |
- |
M |
|
635 | 242 |
JARDIN PATRICK |
6h 07:16 |
V1 |
- |
M |
|
344 | 243 |
AGEORGES FABRICE |
6h 07:40 |
SE |
- |
M |
|
664 | 244 |
RODRIGUEZ JEAN LUC |
6h 07:40 |
V1 |
- |
M |
|
665 | 245 |
MONAT CHRISTINE |
6h 08:17 |
V1 |
- |
F |
|
510 | 246 |
LAUGIER JACQUES |
6h 08:17 |
V2 |
- |
M |
|
629 | 247 |
FARGEAS JEAN BERNARD |
6h 08:41 |
V2 |
- |
M |
|
685 | 248 |
MESLALLA ABDELOUAHLAB |
6h 08:52 |
SE |
TGD ALLEX 26 |
M |
|
294 | 249 |
BROTMAN SYLVAIN |
6h 09:15 |
SE |
COM 6 |
M |
|
225 | 250 |
PALERMINI MARTINE |
6h 09:22 |
V1 |
- |
F |
|
81 | 251 |
MAZE CARINE |
6h 09:22 |
V1 |
- |
F |
|
532 | 252 |
MOITA Jorge |
6h 10:00 |
SE |
- |
M |
|
793 | 253 |
THIJS CHRIS |
6h 10:37 |
V1 |
- |
M |
|
252 | 254 |
BERLIOZ JEAN LUC |
6h 11:37 |
V1 |
AMBERIEU MARATH |
M |
|
363 | 255 |
PELLIN BERNARD |
6h 12:20 |
V1 |
- |
M |
|
442 | 256 |
RENAUDIN ROMUALD |
6h 12:44 |
SE |
- |
M |
|
135 | 257 |
MORBE NICOLAS |
6h 12:51 |
V1 |
- |
M |
|
467 | 258 |
SAPIEN Jean Michel |
6h 13:32 |
V2 |
- |
M |
|
541 | 259 |
BRUNIER RENE |
6h 13:48 |
V1 |
- |
M |
|
107 | 260 |
GOESSENS GILBERT |
6h 14:03 |
V1 |
- |
M |
|
134 | 261 |
MORAND JEAN PHILIPPE |
6h 15:20 |
SE |
CIV CHEVREUSE |
M |
|
479 | 262 |
SCHLEPP PATRICK |
6h 15:59 |
V2 |
- |
M |
|
343 | 263 |
MARTIN SYLVIANNE |
6h 16:19 |
V1 |
- |
F |
|
765 | 264 |
LLORET SYLVAIN |
6h 16:21 |
SE |
- |
M |
|
36 | 265 |
FAZZALARI GEORGES |
6h 16:25 |
SE |
- |
M |
|
469 | 266 |
BUGES MARC |
6h 17:40 |
V2 |
- |
M |
|
390 | 267 |
PAOLO SAIBENI |
6h 18:43 |
V1 |
- |
M |
|
652 | 268 |
FELIO MICHELE |
6h 18:54 |
V1 |
AMBERIEU MARATH |
F |
|
109 | 269 |
BATTAULT VINCENT |
6h 19:23 |
SE |
- |
M |
|
4 | 270 |
MURZILI JEROME |
6h 19:26 |
SE |
- |
M |
|
16 | 271 |
CAZAU RICHARD |
6h 19:44 |
V2 |
- |
M |
|
290 | 272 |
MAURAS GWENAEL |
6h 20:08 |
SE |
- |
M |
|
740 | 273 |
TABAREAU THIERRY |
6h 20:15 |
V1 |
- |
M |
|
140 | 274 |
GARIBALDI FABRICE |
6h 20:16 |
SE |
- |
M |
|
577 | 275 |
ALEXANDRE MARTINE |
6h 20:43 |
V1 |
- |
F |
|
115 | 276 |
ALEXANDRE OLIVIER |
6h 20:43 |
V2 |
- |
M |
|
114 | 277 |
PLACETTE THIERRY |
6h 20:53 |
V1 |
TRAIL AND CO |
M |
|
584 | 278 |
AYRAULT VINCENT |
6h 21:05 |
SE |
- |
M |
|
453 | 279 |
MENOT SYLVIE |
6h 21:09 |
V1 |
ATSCAF ST VICTO |
F |
|
714 | 280 |
GIANTGRECCO DENIS |
6h 21:10 |
V1 |
ATSCAF ST VICTO |
M |
|
712 | 281 |
GIL PATRICK |
6h 21:11 |
V1 |
ATSCAF ST VICTO |
M |
|
715 | 282 |
MAZOLIER MARC |
6h 21:59 |
V1 |
- |
M |
|
798 | 283 |
PROST MICHEL |
6h 22:19 |
V2 |
- |
M |
|
430 | 284 |
DELAHODDE THIBAULT |
6h 22:41 |
SE |
- |
M |
|
302 | 285 |
CALONEGO DENIS |
6h 23:01 |
V1 |
LES MONTAGNARDS |
M |
|
9 | 286 |
QUEMERE YVES |
6h 23:12 |
SE |
- |
M |
|
190 | 287 |
MAZAN VINCENT |
6h 24:13 |
SE |
- |
M |
|
598 | 288 |
MONTOY MARTIAL |
6h 24:39 |
V1 |
- |
M |
|
661 | 289 |
DAUMAS ALAIN |
6h 24:40 |
V1 |
- |
M |
|
14 | 290 |
DEGRANGE JEAN FRANCOIS |
6h 25:07 |
V1 |
- |
M |
|
627 | 291 |
HUMERT GUILLAUME |
6h 25:24 |
SE |
- |
M |
|
626 | 292 |
DUCLAIROIR PHILIPPE |
6h 25:24 |
V1 |
FOULEE MONTILIE |
M |
|
539 | 293 |
DAUBIGNARD PHILIPPE |
6h 27:03 |
V2 |
- |
M |
|
327 | 294 |
ROUX PATRICK |
6h 27:41 |
V2 |
- |
M |
|
349 | 295 |
RENAUD DOMINIQUE |
6h 27:44 |
V1 |
- |
M |
|
587 | 296 |
PERICH FRANCO |
6h 28:11 |
V1 |
- |
M |
|
675 | 297 |
MACIA FREDERIC |
6h 29:23 |
SE |
- |
M |
|
108 | 298 |
COULET CLAUDE |
6h 30:34 |
V1 |
- |
M |
|
28 | 299 |
MACIOCI PATRICK |
6h 31:16 |
V1 |
- |
M |
|
359 | 300 |
DUPONT PASCAL |
6h 31:46 |
V1 |
- |
M |
|
503 | 301 |
BARTOLINI STEFANO |
6h 32:27 |
SE |
- |
M |
|
591 | 302 |
ESTEVENIN MICHEL |
6h 32:29 |
V2 |
- |
M |
|
245 | 303 |
MONTAGNOLE PHILIPPE |
6h 32:35 |
SE |
- |
M |
|
40 | 304 |
REPOND FRANCOISE |
6h 32:41 |
V2 |
- |
F |
|
215 | 305 |
CROUZIER DOMINIQUE |
6h 32:43 |
V1 |
- |
M |
|
29 | 306 |
GUITTON CHRISTOPHE |
6h 33:01 |
V1 |
- |
M |
|
1 | 307 |
GALERAN YOHAN |
6h 33:58 |
SE |
- |
M |
|
199 | 308 |
CONDAMIN LAURENT |
6h 34:05 |
V1 |
- |
M |
|
329 | 309 |
DELORME PHILIPPE |
6h 34:07 |
V1 |
- |
M |
|
200 | 310 |
GALTIER LAURENT |
6h 34:52 |
SE |
- |
M |
|
269 | 311 |
FAUGERAS JEAN FRANCOIS |
6h 35:00 |
V2 |
- |
M |
|
235 | 312 |
DUPONT MARC |
6h 35:00 |
V2 |
- |
M |
|
263 | 313 |
MOUTTE HELEN |
6h 35:06 |
V1 |
- |
M |
|
578 | 314 |
KUBLER ALEXANDRE |
6h 35:14 |
SE |
- |
M |
|
319 | 315 |
ALZINDRE PIERRE |
6h 35:14 |
V1 |
- |
M |
|
380 | 316 |
CHAILLON CAROLINE |
6h 35:25 |
V1 |
- |
F |
|
454 | 317 |
SAUVETTE JACQUES |
6h 35:26 |
V2 |
- |
M |
|
721 | 318 |
ROCHET PIERRE |
6h 35:51 |
V2 |
- |
M |
|
505 | 319 |
KREBS PATRICK |
6h 36:28 |
V1 |
- |
M |
|
393 | 320 |
BRUN ERIC |
6h 36:54 |
SE |
- |
M |
|
612 | 321 |
FORTANE JEAN MARC |
6h 37:44 |
V1 |
- |
M |
|
759 | 322 |
DESPINGRES Francoise |
6h 37:48 |
V1 |
UAVH BOLLENE |
F |
|
43 | 323 |
IELPO NICOLAS |
6h 39:25 |
SE |
- |
M |
|
92 | 324 |
DITTA JEAN MARC |
6h 39:27 |
V2 |
- |
M |
|
57 | 325 |
GALERAN MICKAEL |
6h 39:44 |
ES |
- |
M |
|
461 | 326 |
HOEY MURIEL |
6h 39:44 |
V2 |
- |
F |
|
321 | 327 |
ISEMAN ELZIRA |
6h 39:45 |
V1 |
- |
F |
|
493 | 328 |
COURANT SERGE |
6h 39:45 |
V2 |
- |
M |
|
472 | 329 |
BERTOUX DAVID |
6h 41:21 |
SE |
POMPIERS PLESSI |
M |
|
437 | 330 |
MEYER PATRICK |
6h 41:35 |
V1 |
LES MONTAGNARDS |
M |
|
7 | 331 |
SABATHIE SANDRINE |
6h 41:42 |
V1 |
- |
F |
|
364 | 332 |
MARTIN PHILIPPE |
6h 42:15 |
SE |
- |
M |
|
272 | 333 |
THERON MARIE THERESE |
6h 42:21 |
V3 |
- |
F |
|
227 | 334 |
PAILHON ERIC |
6h 42:42 |
V1 |
- |
M |
|
643 | 335 |
BAYLE DAVID |
6h 45:28 |
SE |
- |
M |
|
642 | 336 |
KALENITCHENKO SYLVIE |
6h 45:42 |
V1 |
- |
F |
|
331 | 337 |
ZACHARKO PATRICK |
6h 45:49 |
V1 |
OAHU |
M |
|
334 | 338 |
DUBOURGEAL ROSE |
6h 46:45 |
V2 |
- |
F |
|
298 | 339 |
RYSIEWICZ DOMINIQUE |
6h 47:01 |
V2 |
- |
M |
|
247 | 340 |
ROGER GILLES |
6h 47:01 |
V1 |
AMBERIEU MARATH |
M |
|
773 | 341 |
OSTROWSKI PATRICK |
6h 48:28 |
V1 |
- |
M |
|
542 | 342 |
LE NABAT MARJORIE |
6h 49:40 |
V1 |
- |
F |
|
744 | 343 |
WIEREZBINSKI MARC |
6h 50:48 |
V1 |
- |
M |
|
500 | 344 |
CARIS MATHIEU |
6h 53:19 |
SE |
- |
M |
|
217 | 345 |
LEMAIRE GREGORY |
6h 53:28 |
SE |
- |
M |
|
525 | 346 |
AMARE ARNAUD |
6h 54:08 |
SE |
COM 6 |
M |
|
224 | 347 |
DUCHAMP REJANE |
6h 56:42 |
V1 |
- |
F |
|
305 | 348 |
SIMONET JEAN PHILIPPE |
6h 56:42 |
SE |
- |
M |
|
484 | 349 |
LACOSTE MATHIAS |
6h 58:30 |
V1 |
- |
M |
|
724 | 350 |
IONESCU JEAN LUC |
6h 58:31 |
V1 |
- |
M |
|
67 | 351 |
BERLENNIS PIERRE |
6h 59:14 |
V2 |
- |
M |
|
82 | 352 |
TEPPE VIVIANNE |
6h 59:49 |
V1 |
- |
F |
|
616 | 353 |
CHAUVIN GUILLAUME |
7h 00:02 |
SE |
- |
M |
|
153 | 354 |
RIBET GILBERT |
7h 00:03 |
V2 |
- |
M |
|
84 | 355 |
BATTINI FRANCOIS |
7h 00:04 |
SE |
- |
M |
|
85 | 356 |
REINE MATHIAS |
7h 01:07 |
SE |
COM 6 |
M |
|
226 | 357 |
MAZAN CHRISTOPHE |
7h 02:10 |
SE |
- |
M |
|
534 | 358 |
SEARLE PATRICK |
7h 03:56 |
V2 |
- |
M |
|
248 | 359 |
POULAIN FRANCOISE |
7h 04:29 |
V1 |
- |
F |
|
211 | 360 |
MALEFROY FLORENT |
7h 04:47 |
V1 |
- |
M |
|
148 | 361 |
COLLET ETIENNE |
7h 05:28 |
ES |
- |
M |
|
468 | 362 |
SERVAS ARNAUD |
7h 06:11 |
SE |
XTREM PLESSIS R |
M |
|
166 | 363 |
GIACOMETTI JEAN NOEL |
7h 06:12 |
V1 |
- |
M |
|
625 | 364 |
BOUSSEAU DOMINIQUE |
7h 08:16 |
V1 |
- |
M |
|
174 | 365 |
BICHON CHRISTIAN |
7h 11:48 |
V1 |
- |
M |
|
372 | 366 |
JOSCIN SEBASTIEN |
7h 13:12 |
SE |
POMPIERS PLESSI |
M |
|
436 | 367 |
BOSCHI SOPHIE |
7h 13:13 |
V1 |
- |
F |
|
386 | 368 |
NELPHE JEAN LUC |
7h 15:12 |
V2 |
- |
M |
|
537 | 369 |
GAUSSUIN CHRISTINE |
7h 17:23 |
V1 |
- |
F |
|
243 | 370 |
MOINE CORINNE |
7h 19:20 |
V1 |
TGD ALLEX 26 |
F |
|
258 | 371 |
MARNAS PHILIPPE |
7h 19:20 |
V1 |
- |
M |
|
300 | 372 |
PORTELLA THIERRY |
7h 19:20 |
V1 |
TGD ALLEX 26 |
M |
|
201 | 373 |
PETIT JEAN FRANCOIS |
7h 29:27 |
V1 |
- |
M |
|
508 | 374 |
CHABIN PASCAL |
7h 29:27 |
V1 |
- |
M |
|
632 | 375 |
JOSEPHINE FRANCOIS ALAIN |
7h 29:27 |
V1 |
- |
M |
|
631 | 376 |
GIBON Jean Pierre |
7h 29:27 |
V1 |
- |
M |
|
45 | 377 |
ROUSSET ANDRE |
7h 35:28 |
V2 |
- |
M |
|
99 | 378 |
PEYRE AGNES |
7h 36:19 |
SE |
- |
F |
|
307 | 379 |
PAUL ADRIEN |
7h 36:19 |
SE |
- |
M |
|
308 | |