cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-03-23 - Trail des Citadelles (40 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Citadelles (40 km) - 2008 : classement des 300 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 VIERDET Damien 03:34:03 SEM JSL82 M 1
2 CRAMPE Franck 03:48:00 SEM JA BORDERES 65 M 2
3 ESCOTS Claude 03:49:50 V1M BAZTANDARRAK 64 M 1er V1M 1
4 VIASSONE Serge 03:51:10 V1M SALON DE PROVENCE 13 M 2
5 FOISSAC Olivier 03:53:15 SEM US CARMAUX 81 M 3
6 SARDA Sebastien 03:54:14 SEM RUNNING 11 M 4
7 ALARY Thierry 04:01:30 V1M USCA 81 M 3
8 SANZ Eric 04:05:18 V1M TRAIL'AVENTURE 81 M 4
9 MARTIN Laurent 04:05:20 V1M MARIA BLANCA 64 M 5
10 PECHBERTY Jean Chris 04:06:21 SEM BAZTANDARRAK 64 M 5
11 DANJOU Herve 04:06:50 V1M CONSEIL GENERAL 09 M 6
12 DAVID Jacques 04:13:19 V1M CABALMA31 M 7
13 BARE Frederic 04:13:57 SEM BERDEIL 31 M 6
14 LEBEGUE Arnaud 04:14:05 SEM SALTS BARTAS 48 M 7
15 HARGUINDEGUY Laurent 04:14:15 V1M AS BARETOUS 64 M 8
16 RAZNIK Michel 04:14:40 V1M MARSSAC SUR TARN 81 M 9
17 LAMBERT Jean 04:16:30 V1M CABALMA31 M 10
18 DOS SANTOS Carlos 04:16:31 SEM SPIRIDON 09 M 8
19 ELGART Martxel 04:17:55 V1M IXASSOU 64 M 11
20 CAMPET David 04:18:21 SEM RAID ARCACHON 33 M 9
21 SENTOST Benoit 04:18:22 SEM ACAUTERIVE31 M 10
22 TEULIERE Marc 04:18:23 SEM CONSEIL GENERAL 09 M 11
23 LAXALDE Frederic 04:19:24 V1M SPUC64 M 12
24 CHARPENTIER Eric 04:19:40 SEM AIR BUS ATHLETICS 31 M 12
25 BARDOU Jean Luc 04:20:30 SEM LOMBERS 81 M 13
26 GONCALVES Christian 04:25:16 V2M TARASCON 09 M 1er V2M 1
27 DARAN Emmanuel 04:27:25 SEM ACM RUNNING CLUB 65 M 14
28 DUFOURCQ Laurent 04:28:20 V1M AIGLES DE PAU 64 M 13
29 BAJUL Xavier 04:28:21 SEM CALMONT31 M 15
30 FIEU Stephane 04:29:20 SEM PONTDEL'ARN81 M 16
31 BADET Jerome 04:29:50 SEM COURIR SYMPA SAV 09 M 17
32 FROPIER Michel 04:30:45 SEM ABSOLUE RAID 31 M 18
33 GARCIA Aurelien 04:30:46 V2M LAROQUES D'OLMES 09 F 2
34 MERVIEL Ghislain 04:31:20 V1M MILLAU 12 M 14
35 BERHO Daniel 04:31:35 SEM TOULOUSE 31 M 19
36 ABELLANEDA Christope 04:31:40 SEM VENTENAC 09 M 20
37 KERVARREC Amael 04:32:15 SEM NORDIC66 M 21
38 MORETTO RUMEAU Ginette 04:32:25 V2F AC AUCH 32 F 1ere F 1
39 SANCHEZ Christian 04:33:30 V2M HAUT VALLESPIR ATHLE M 3
40 KOWALSKI Thierry 04:33:50 V1M US CARMAUX 81 M 15
41 NICOLLE Yannick 04:34:09 SEM AS MURET TRIATHLON31 M 22
42 VESENTINI Serge 04:34:30 V1M AS CARCASSONNE 11 M 16
43 PASIAN Frederic 04:35:09 SEM CONTINENTAL 31 M 23
44 BONHOMME Thierry 04:37:00 SEM SPIRIDON PERIGORD M 24
45 LACROIX Francois 04:39:04 SEM LE BESSAT 42 M 25
46 STOEZEL Frederique 04:40:30 SEF RAID ARCACHON 33 F 2eme F 0
47 FERRAUD Patrick 04:40:40 V1M LFA TRETS 83 M 17
48 LE POUHALEC Philippe 04:43:25 SEM CHATILLON 92 M 26
49 CAMPION Bruno 04:44:05 V1M HAUT VALLESPIR ATHLE M 18
50 CASALI Gil 04:45:25 V1M CABBE 47 M 19
51 VARONA Gregoire 04:45:48 SEM LES ARPENTAYRES 09 M 27
52 BOURDON Matthieu 04:45:48 SEM MEUDON 92 M 28
53 BARON Vincent 04:46:22 ESM REYD'R 86 M 0
54 DOUAY Frederic 04:46:33 SEM CAMBON D'ALBI 81 M 29
55 POUSSE Philippe 04:47:02 SEM LE PEYRAT 09 M 30
56 PEDRERO Kenza 04:47:03 V1F USCA LESCURE 81 F 3eme F 1
57 GLEIZES Philippe 04:48:48 V1M LEMPAUT 81 M 20
58 SAUVAGNAC Sebastien 04:49:03 SEM CRAMPAGNA 09 M 31
59 SCHOCKMEL Gontran 04:49:55 V1M DENI'S BOYS 33 M 21
60 SAINT LAURENT Patric 04:50:15 V1M VAT65 M 22
61 BIGOU Michel 04:50:20 V1M CAF ARIEGE 09 M 23
62 DIEUZE Michel 04:50:23 V2M USCA LESCURE 81 M 4
63 MASTANTUONO Jean Lou 04:50:33 V2M AS MURET TRIATHLON31 M 5
64 SENESSE Xavier 04:50:50 SEM BLAGNAC SC 82 M 32
65 POMARES Jean Gabriel 04:50:54 V1M AS VALEO 87 M 24
66 VIVIAND Jerome 04:52:52 SEM FREETRACK11 M 33
67 BOULET Yves 04:52:59 V2M LADRUGUIERE 81 M 6
68 GACHE Patrick 04:53:50 V1M TOULOUSE 31 M 25
69 INNOCENTI Pierre 04:54:32 V2M SALTS BARTAS 48 M 7
70 CABOT Jean 04:55:22 SEM CONTINENTAL 31 M 34
71 GONCALVES Manuel 04:56:15 V1M LAVELANET 09 M 26
72 BAISSE Patrick 04:56:30 V1M GRAULHET 81 M 27
73 NADRAULT Patrick 04:58:48 V1M BON PIED BON OEIL 31 M 28
74 FOUROT Julien 04:59:10 SEM TOULOUSE 31 M 35
75 ABLAIN Michael 05:00:07 V2M SAINT-NAUPHARY 82 M 8
76 PINTO Patrice 05:00:20 SEM COURIR SYMPA SAV 09 M 36
77 DUPIN Pierre Francois 05:00:37 V2M CONSEIL GENERAL 09 M 9
78 DUBOURG Denis 05:00:38 SEM RAID ARCACHON 33 M 37
79 ELAIN Philippe 05:00:49 SEM SAINT AUGUSTIN 49 M 38
80 CAMP Arnaud 05:00:59 SEM REALMONT 81 M 39
81 TAPIA Sebastien 05:01:05 V2M TOULOUSE 31 M 10
82 LAVIALLE Thierry 05:01:14 V1M SAINT LYS 31 M 29
83 ROCACHER Magali 05:01:37 SEF BLAGNAC SC 31 F 4eme Feminine 0
84 LAVIGNE Frederic 05:02:18 SEM ACP PAMIERS 09 M 40
85 DABEAUX Henriette 05:03:20 V2F COURIR A FONTENILLE F 5eme Feminine 2
86 MORISSEAU Florence 05:03:20 SEF RUNNING CLUB 79 F 0
87 PICOT Vincent 05:03:44 V1M MONDOVILLE31 M 30
88 ALMEIDA Christophe 05:04:15 SEM ANDREST 65 M 41
89 ARTIGAS Philippe 05:06:42 V1M SALTS BARTAS 48 M 31
90 VALENTIN Franck 05:06:55 V1M BRAM11 M 32
91 MOUREAU Frederic 05:06:57 V1M ACF CARCASSONNE 11 M 33
92 GRANDIN Patrick 05:07:09 V1M POMPIERS YVELINES 91 M 34
93 RAFFIER Philippe 05:08:00 V1M CEARKEMA 64 M 35
94 RIGAUDIERE Vincent 05:08:01 V1M GRENOBLE 38 M 36
95 FAUCHEUX Laurent 05:08:02 SEM COURIR FONSEGRIVES31 M 42
96 CODRON Patrick 05:08:03 SEM PLAISANCE TOUCH 31 M 43
97 BELBEZE Gerard 05:08:15 V1M RIVES DU TARN 81 M 37
98 BOSSEAUX Christophe 05:08:34 SEM SEYSSES 31 M 44
99 REVOL Stephane 05:08:43 V1M CANET ROUSSILLON 66 M 38
100 BROTHIER MOURET Emma 05:08:44 SEF COURIR A PORTET 31 F 0
101 MORIN Marc 05:09:00 SEM TARBES 65 M 45
102 SALVADOR Claude 05:09:36 V1M MENDE 48 M 39
103 COURET Jacques Andre 05:09:38 V1M ASPET 31 M 40
104 LACROIX Pierre 05:10:07 SEM PRUNET 71 M 46
105 CUMENAL Eric 05:11:15 SEM LHERM31 M 47
106 JOSSO Didier 05:11:35 V1M AS AIR FRANCE 95 M 41
107 ALIAS Stephanie 05:11:55 SEF MONBRUN 32 F 0
108 CRAMPE Jerome 05:12:09 SEM JA BORDERES 65 M 48
109 PECH Jean Philippe 05:12:45 SEM SAVERDUN 31 M 49
110 VALLET Jany 05:14:44 V2M SPIR PAYS MELLOIS 79 M 11
111 SICRE Gabriel 05:15:40 SEM SAISSAC 11 M 50
112 PERON Jean Claude 05:15:41 V1M CF CASTRES 81 M 42
113 BROUSSE David 05:15:50 SEM SAINT JEAN 31 M 51
114 LOTIS Nelly 05:16:04 SEF ACP PAMIERS 09 F 0
115 JODER Cedric 05:16:12 SEM PONT DE CLAIX 92 M 52
116 SAVOLDELLI Stephane 05:16:13 SEM TOULOUSE 31 M 53
117 DUTOT Sebastien 05:16:30 SEM LA COURONNE 16 M 54
118 GUEDEAU Thierry 05:17:12 SEM PAMIERS 09 M 55
119 COUDERC Steve 05:17:35 SEM ARMEE 82 M 56
120 CORDIER Daniel 05:17:36 V2M BUZETSURTARN31 M 12
121 PROUST Jerome 05:17:55 SEM COURIR A PORTET 31 M 57
122 CANTARITI Stephane 05:17:56 SEM VILLEMOUSTAUSSOU 11 M 58
123 GONZALES Daniel 05:17:59 SEM TIS THALES 09 M 59
124 GUILPAIN Thibaut 05:18:00 SEM LUNAY 41 M 60
125 MERY Stephane 05:18:01 V1M SPIRIDON PERIGORD M 43
126 MOIROUD Michel 05:18:02 V3M COUREURS DE FOND 81 M 1
127 CONDETTE Olivier 05:18:03 SEM GAGNAC SUR GARONNE31 M 61
128 ANTAJAN Francis 05:18:20 V1M ORIGNAC 65 M 44
129 PORRAL Christian 05:18:21 V1M USCAT31 M 45
130 FERRANDIZ Olivier 05:18:46 V1M FONSORBES 31 M 46
131 BERNABE Christophe 05:18:48 V1M CUGNAUX 31 M 47
132 ROY Jean Pierre 05:19:10 V2M MEDOC OF COURSE 33 M 13
133 FALLY Xavier 05:20:02 SEM FOIX 09 M 62
134 MOURET Christian 05:20:19 V2M COURIR A PORTET 31 M 14
135 NISSEN Cecile 05:20:37 SEF US CARMAUX 81 F 0
136 MONFRAIX Jean Luc 05:20:39 V2M CASTELMAUROU 31 M 15
137 LEROY Christophe 05:21:04 V1M CLOCHE PIEDS 81 M 48
138 BIROLINI Alain 05:21:06 SEM CLOCHE PIEDS 81 M 63
139 BORDERIE Joel 05:22:18 V1M MONTEILS 82 M 49
140 LADES Francis 05:22:19 V1M PROLILHANES 46 M 50
141 GODRON Jean Jacques 05:22:30 V1M PAU 64 M 51
142 TORNE COLS Cathy 05:23:26 V1F SLOSTLYS31 F 2
143 DASSIEU Laurent 05:23:46 SEM TOULOUSE 31 M 64
144 BARDON Alain 05:23:58 V2M 000 PATTES 17 M 16
145 PINCHON Gilbert 05:24:37 V2M ZINZINS DES COTEAUX M 17
146 VEYSSEYRE Patrick 05:25:09 V1M TOULOUSE 31 M 52
147 VERGNES Christian 05:25:45 V2M CF CASTRES 81 M 18
148 LOTH Jean Marie 05:25:47 SEM VILLEBRUMIER 82 M 65
149 DUET Thierry 05:26:16 V1M CARCASSONNE11 M 53
150 CABRIT Regis 05:26:21 V2M RIVES DU TARN 81 M 19
151 SALTES Arnaud 05:27:00 V1M L'UNION 31 M 54
152 VERPLANCKE Philippe 05:27:08 V2M UA TARBES STADO 64 M 20
153 HALFORD Pete 05:27:28 V1M TOULOUSE 31 M 55
154 LEFEBVRE Bruno 05:28:02 V1M COURIR A PORTET 31 M 56
155 BELLON Daniel 05:28:03 V1M CABALMA31 M 57
156 SANCHEZ Jerome 05:28:04 SEM LES ARPENTAYRES 09 M 66
157 CARRASCOSA Pere 05:28:25 - 1
158 HAY Nathalie 05:28:41 V1F ST MARTIN 79 F 3
159 COUDERC Alain 05:30:18 V2M PERIGORD NOIR ATH24 M 21
160 ANDRIEUX Marc 05:30:50 V2M FFME 81 M 22
161 RABAUD Alain 05:30:51 V2M GIROUSSENS 81 M 23
162 ECHE Claude 05:31:00 V2M CAYLUS 82 M 24
163 MYRTHE Jimmy 05:32:07 SEM MONTAUBAN 82 M 67
164 DEWET Philippe 05:33:15 V1M SAINT MEDARD 33 M 58
165 COMBRIE Stephane 05:34:05 SEM BLANQUEFORT 33 M 68
166 BERNABEAU Thierry 05:34:30 V1M LEBURGAUD31 M 59
167 DURAND Didier 05:34:38 V1M BEAUZELLE 31 M 60
168 GAUDISSON Serge 05:35:14 V1M MONTPELLIER 34 M 61
169 FOURCADE Marcel 05:35:33 V1M NORDIC66 M 62
170 DURAND Jean Marc 05:35:45 SEM SAINT NAUPHARY 82 M 69
171 PIERRE Laurent 05:35:46 V1M NEUILLY PLAISANCE 93 M 63
172 PHILIPPE Erwan 05:35:59 SEM MONTAUBAN 82 M 70
173 GOURINCHAS Jean Phil 05:36:05 V1M SAINT ASTIER TRI 24 M 64
174 HELIEZ Sylvain 05:36:06 SEM VILLEMEUR SUR TARN31 M 71
175 LETAIEF Slim 05:36:14 V1M LOS GROULOS 31 M 65
176 LUCAS Patrice 05:36:20 V1M ST GENIES BELLEVUE31 M 66
177 FABRE Gregory 05:36:35 SEM BRESSOLS 82 M 72
178 LABATUT Frederic 05:36:36 SEM LES ARPENTAYRES 09 M 73
179 DECHAUX Xavier 05:36:55 SEM AS MURET TRIATHLON31 M 74
180 NGO XUAN HOA Jean 05:38:40 V2M TOURNEFEUILLE 31 M 25
181 SALENDRES Jean Chris 05:39:11 V1M ZINZINS DES COTEAUX M 67
182 BOURGES Hugues 05:39:12 V1M ZINZINS DES COTEAUX M 68
183 TOLEDO Louis 05:40:05 V2M LAROQUES D'OLMES 09 M 26
184 PUBILL Marie Carmen 05:40:30 V1F LAROQUES D'OLMES 09 F 4
185 BOIROUX Eric 05:41:00 SEM BESSINES 79 M 75
186 VEYRADIER Josette 05:41:20 V3F ACP PAMIERS 09 F 1
187 MACLIN Regis 05:42:15 V2M TOURNEFEUILLE 31 M 27
188 VINCENS Denis 05:42:43 V1M LEIZE MENDI 64 M 69
189 VIDAL Jean Francois 05:43:45 SEM ACTION 12 M 76
190 GOSSET Eric 05:47:12 V1M ARKOPHARMA 06 M 70
191 MORTIER Patrice 05:47:40 V1M DENI'S BOYS 33 M 71
192 MARQUISEAU Gilles 05:47:50 V1M MONTENDRE TRIATHL 17 M 72
193 BENECH Herve 05:48:48 V1M LOS GROULOS 31 M 73
194 LENFANT Jean Luc 05:51:13 SEM MAZERES 92 M 77
195 DHUART Philippe 05:51:48 V2M POITIERS 86 M 28
196 CAMINO Herve 05:51:56 V1M CUGNAUX 31 M 74
197 DELFOUR Eric 05:52:23 V1M CM 66 M 75
198 NOEL Benoit 05:53:24 SEM LE MAS D'AZIL 09 M 78
199 SCHNEIDER Pierre 05:54:05 V2M PUYLOUBIER COURSE 13 M 29
200 FABRE Christophe 05:54:29 SEM TRAIL'AVENTURE 81 M 79
201 LOUBIERES Xavier 05:55:35 SEM SAINT MARTORY 31 M 80
202 GARSON Robert 05:55:36 V2M MONTPELLIER 34 M 30
203 PLANES Serge 05:56:30 V1M LEIZE MENDI 64 M 76
204 MONTARIOL Jean Franc 05:56:30 V2M CUGNAUX 31 M 31
205 MOLTER Eric 05:58:59 V1M AC GIGOUZAC 46 M 77
206 THOMAS Pascal 05:59:18 V1M CALC MONTPELLIER34 M 78
207 THOMAS Corinne 05:59:19 V1F CALC MONTPELLIER34 F 5
208 GRANGE Sylvie 06:00:00 V2F MONTARDON 64 F 3
209 BRAUD Francois 06:00:30 SEM ROUSSET 13 M 81
210 SERRES Susan 06:00:35 V2F AC GIGOUZAC 46 F 4
211 CROULEBOIS Nicolas 06:01:30 ESM BASTIDE DE BOUZIGNAC M 0
212 DARIES Joelle 06:01:37 V1F VILLEFRANCHE 12 F 6
213 MICHELON Jean Pierre 06:01:53 V1M AS VALEO 87 M 79
214 SANCHEZ Robert 06:01:54 V1M PAMIERS 09 M 80
215 ZERBIB Alexandre 06:03:12 SEM CAHORS 46 M 82
216 FOUCHER Gael 06:06:43 SEM TIZAC LAPOUYADE 33 M 83
217 POHL Marion 06:07:12 V1F BLAGNAC SC 31 F 7
218 GENERAUD Olivier 06:07:13 SEM VINCENNES 94 M 84
219 NOEL Philippe 06:07:14 V2M LANS EN VERCORS 38 M 32
220 GARRIGUES Sebastien 06:07:15 SEM TOULOUSE 31 M 85
221 BASSET Olivier 06:07:16 SEM MOISSAC 82 M 86
222 SEIGNEUR Raynald 06:09:19 SEM CACHAN 94 M 87
223 DUROU Damiens 06:10:15 SEM BRUGES 33 M 88
224 FROUIN Gerard 06:10:45 V1M PEC86 M 81
225 QUISTINIT Regis 06:11:23 SEM SAINT SUPLICE 81 M 89
226 LAMARQUE Patrick 06:11:40 V2M CA BEGLAIS/UFO 33 M 33
227 JULIA Thierry 06:11:52 V1M MONDOVILLE31 M 82
228 CABEZAS Madou 06:12:50 V1F LAVELANET 09 F 8
229 FILIPE Franck 06:14:50 SEM CASTELSARRASIN 82 M 90
230 MUR Joachim 06:16:04 V1M SEDZERE 64 M 83
231 GIROUX Thierry 06:17:55 V1M CHARGE 37 M 84
232 LABORDE Christophe 06:17:56 SEM PLAISIR 78 M 91
233 MAUDET Catherine 06:17:57 V1F PEC86 F 9
234 KERGUILLEC Armelle 06:18:29 V2F PLONEOUR LANVERN 29 F 5
235 KERNEVEZ Herve 06:18:30 V3M FOUESNANT 29 M 2
236 MONCUIT Bertrand 06:19:36 V1M LONDON SW6 M 85
237 LARDEAU Daniel 06:19:55 V2M TALC DE LUZENAC 09 M 34
238 COLL Isabelle 06:20:15 SEF TOULOUSE 31 F 0
239 LANGLADE Veronique 06:21:30 V1F TCPBRAM11 F 10
240 VUARCHEX Franck 06:22:02 SEM SALLANCHES TENNIS 74 M 92
241 CLAUSE Remy 06:22:25 V1M NEUVILLE FERRAIN 59 M 86
242 FONTAINE Marc 06:22:55 V2M SANOFIAVENTIS 34 M 35
243 BOLOT Jean Francois 06:22:56 SEM CAF CLUSES 74 M 93
244 HOMS Bernard 06:23:33 V2M SPIRIDON PERIGORD M 36
245 LOZE Didier 06:23:40 V1M COURIR SYMPA SAV 09 M 87
246 DAUDET Pierre 06:24:41 V3M JGSN 58 M 3
247 THEPENIER Pierre 06:24:42 V2M POUGUES LES EAUX 58 M 37
248 MOREREAU Daniel 06:27:10 V1M LAVELANET 09 M 88
249 BRELIERLOIC 06:28:59 SEM TOULOUSE 31 M 94
250 FUNGHINI Thierry 06:31:00 V1M PUGET-VILLE 83 M 89
251 ABADIE Arnaud 06:34:00 SEM MURET 31 M 95
252 VICENTE Edouard 06:34:11 V1M GRANDVILLIERS 60 M 90
253 LOOTENS Ghyslaine 06:34:25 V2F FEUQUIERES 60 F 6
254 LOOTENS Felix 06:34:35 V2M FEUQUIERES 60 M 38
255 ALB Romain 06:34:46 SEM TOULOUSE 31 M 96
256 PETIT Pascal 06:34:47 V2M ACFA31 M 39
257 BOUE Bernard 06:37:18 V2M ACFA31 M 40
258 BILLON Thierry 06:38:21 V2M ST ORENS 31 M 41
259 PRUDHOMME Emmanuelle 06:38:58 V1F AS AIR FRANCE 94 F 11
260 ARRIGAULT Cyril 06:40:08 V1M PEC86 M 91
261 MASSE Manuel 06:41:06 SEM MONTENDRE TRIATHL 17 M 97
262 VAUCHER Emmanuel 06:41:40 V2M NARBONNE 11 M 42
263 COUSIN Damien 06:41:47 V1M LEIZE MENDI 64 M 92
264 SUBRA Gilles 06:42:13 V1M RABAT LES 3SEIGNEURS M 93
265 PENCHENAT Yannick 06:46:18 SEM SAINT LYS 31 M 98
266 MAILLARD Danielle 06:46:19 V1F FOURQUES 66 F 12
267 SOULA Michel 06:47:19 V2M FOURQUES 66 M 43
268 PUIG Jerome 06:47:20 SEM ACFA31 M 99
269 PONS Alain 06:48:50 SEM ACFA31 M 10
270 BERNARD Francois 06:50:15 V2M NEVERS 58 M 44
271 SOTOCA Catherine 06:51:20 V1F NARBONNE 11 F 13
272 DURAND Christophe 06:52:26 SEM AGDE 34 M 10
273 BERCHTOLD Serge 06:53:26 V3M FAS01 M 4
274 DUPONT Hubert 06:53:27 V2M LAVOUX 86 M 45
275 DUPONT Christine 06:53:28 V2F LAVOUX 86 F 7
276 GROSSIN Maryse 06:54:49 V1F POITIERS 86 F 14
277 RESSEGUIER Denis 06:57:38 V2M GIGOUZAC ST GERMIN46 M 46
278 ROY Gisele 06:59:30 V2F DOMPIERRE SUR MER 17 F 8
279 SALMON Daniel 07:01:20 V2M ATHLE 632 M 47
280 BODERE Philippe 07:01:20 V1M SAINT LEU 97 M 94
281 CLERC Philippe 07:02:43 V1M L'UNION 31 M 95
282 DUBERNAT Agnes 07:02:44 V1F MONCLAR DE QUERCY 82 F 15
283 DARIES Jean 07:03:20 V1M CASTELGINEST31 M 96
284 SEGNEURIN Yves 07:03:49 V2M COURIR PR AUTRES 17 M 48
285 GARRAUD Philippe 07:05:11 V1M DOMPIERRE SUR MER 17 M 97
286 LEFEVRE Jean Jacques 07:07:30 V2M LA FARLEDE 83 M 49
287 MAROT Laurent 07:08:40 SEM NIORT 79 M 10
288 LE MEHAUTE Claude 07:11:43 V1M NAJAC 12 M 98
289 GAUCHER Alain 07:11:44 SEM JOGGING CLUB VERANNE M 10
290 ARNAUD Daniel 07:13:21 V1M JOGGING CLUB VERANNE M 99
291 CHARDENAL Bruno 07:16:49 V2M PUYLOUBIER COURSE 13 M 50
292 DEFREVILLE Emmanuell 07:19:57 V1F ASSOCIATION REV7 95 F 16
293 VICENTE Robert Felix 07:23:56 V1M ARIEGE PYR NAT ORG M 10
294 DENAIX Claude 07:24:05 V2F CAFC COUDON 83 F 9
295 TONNET Marie 07:24:50 V2F FFA31 F 10
296 PASCAL Claudine 07:25:30 V2F CHOLADUNE31 F 11
297 VILLAESCUSA Mayoral 07:25:30 SEF SEVILLA (ESPANA) F 0
298 BROULLON ROSAS Gaizk 07:25:31 SEM MADRID (ESPANA) M 10
299 LECHAUVE Laurent 07:38:43 V1M LA MOLOS TEAM M 10
300 FOURCADE Monique 07:38:44 V1M LA MOLOS TEAM M 10


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |