cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-06-14 - Grand Raid du Cromagnon (93 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Grand Raid du Cromagnon (93 km) - 2008 : classement des 705 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SHERPA Dachhiri Dawa 08:53:11 SEM LE TRAILLEURS DU MT M 3
1 SHERPA Dachhiri Dawa 9h 31:57 SEM LE TRAILLEURS DU MT M 3
2 GUILLON ANTOINE 09:48:21 SEM TEAM LAFUMA-GREEN MA M 7
2 GUILLON Antoine 09:48:21 SEM TEAM LAFUMA-GREEN MA M 7
3 TAGLIAFERRI Massimo 10:00:47 SEM POLISPORTIVA PAGNONA M 15
3 TAGLIAFERRI MASSIMO 10:00:47 SEM POLISPORTIVA PAGNONA M 15
4 OLMO Marco 10:13:40 V3M ROATA CHIUSANI M 1er V3M 1
4 OLMO MARCO 10:13:40 V3M ROATA CHIUSANI M 1er V3M 1
5 BARNES PABLO 10:17:47 SEM ATLETICA VARAZZE M 20
5 BARNES Pablo 10:17:47 SEM ATLETICA VARAZZE M 20
6 GAYLORD Topher 10:23:39 SEM THE NORTH FACE M 5
6 GAYLORD TOPHER 10:23:39 SEM THE NORTH FACE (USA) M 5
7 AGLIATI PAOLO 10:36:08 SEM POLISPORTIVA PAGNONA M 16
7 AGLIATI Paolo 10:36:08 SEM POLISPORTIVA PAGNONA M 16
8 AUDISIO SILVIO 11:05:46 SEM ASD PFISZER RUNNING M 205
8 AUDISIO Silvio 11:05:46 SEM ASD PFISZER RUNNING M 205
9 BERTOLI Matteo 11:25:38 SEM ASS.SPORTIVA FREE-ZO M 297
9 BERTOLI MATTEO 11:25:38 SEM ASS.SPORTIVA FREE-ZO M 297
10 FESTORAZZI Fabio 11:28:53 SEM POLISPORTIVA PAGNONA M 21
10 FESTORAZZI FABIO 11:28:53 SEM POLISPORTIVA PAGNONA M 21
11 VARESCO Fabio 11:28:55 V1M LA SPORTIVA TEAM M 1er V1M 39
11 VARESCO FABIO 11:28:55 V1M LA SPORTIVA TEAM M 1er V1M 39
12 BOTANICA Fabrizio 11:31:44 SEM CUNEO TRIATHLON M 220
12 BOTANICA FABRIZIO 11:31:44 SEM CUNEO TRIATHLON M 220
13 PANIGADA PIERLUIGI 11:42:05 V1M ATL. VALLECAMONICA M 140
13 PANIGADA Pierluigi 11:42:05 V1M ATL. VALLECAMONICA M 140
14 LAINE TANGUY 11:45:44 SEM FOOTING CLUB LAUSANN M 405
14 LAINE Tanguy 11:45:44 SEM FOOTING CLUB LAUSANN M 405
15 MONTANI ALESSANDRO 11:50:17 SEM SISPORTGYM (SISPORTR M 164
15 MONTANI Alessandro 11:50:17 SEM SISPORTGYM (SISPORTR M 164
16 ONGANIA LUCIANO 11:57:14 V1M POLISPORTIVA PAGNONA M 87
16 ONGANIA Luciano 11:57:14 V1M POLISPORTIVA PAGNONA M 87
17 CRIPPA ALESSANDRO 11:59:11 SEM - M 160
17 CRIPPA Alessandro 11:59:11 SEM - M 160
18 PITTALUGA Andrea 12:07:05 SEM - M 429
18 PITTALUGA ANDREA 12:07:05 SEM - M 429
19 HERRY KARINE 12:08:12 V1F TEAM LAFUMA-GREEN MA F 1ere F 4
19 HERRY Karine 12:08:12 V1F TEAM LAFUMA-GREEN MA F 1ere F 4
20 BENEDETTI Silvano 12:18:10 SEM NUTRIA TEAM M 406
20 BENEDETTI SILVANO 12:18:10 SEM NUTRIA TEAM M 406
21 CAVALLO ARMANDO 12:18:13 SEM - M 198
21 CAVALLO Armando 12:18:13 SEM - M 198
22 OLIVERI Virginia 12:20:51 SEF ATLETICA VARAZZE F 2eme F 2
22 OLIVERI VIRGINIA 12:20:51 SEF ATLETICA VARAZZE (Ar F 2eme F 2
23 HIRTZY Franz 12:32:13 V2M LCA HOCHSCHWAB M 1er V2M 245
23 HIRTZY FRANZ 12:32:13 V2M LCA HOCHSCHWAB M 1er V2M 245
24 FRONGIA Eric 12:34:14 V1M - M 79
24 FRONGIA ERIC 12:34:14 V1M - M 79
25 RICARD Sebastien 12:35:42 SEM - M 227
25 RICARD SEBASTIEN 12:35:42 SEM - M 227
26 MASSA FULVIO 12:38:05 V1M GLI ORSI M 22
26 MASSA Fulvio 12:38:05 V1M GLI ORSI M 22
27 DALL'ACQUA Fabio 12:42:47 SEM RUNNINGTEAM M 200
27 DALL'ACQUA FABIO 12:42:47 SEM RUNNINGTEAM M 200
28 MOUCHET Gregory 12:46:08 SEM TEAM PILOT M 262
28 MOUCHET GREGORY 12:46:08 SEM TEAM PILOT M 262
29 FEVRIER Christian 12:46:18 V1M TEAM PILOT M 242
29 FEVRIER CHRISTIAN 12:46:18 V1M TEAM PILOT M 242
30 DUFOREST Eric 12:50:58 SEM - M 308
30 DUFOREST ERIC 12:50:58 SEM - M 308
31 PELLEGRINO Davide 13:00:34 V1M - M 197
31 PELLEGRINO DAVIDE 13:00:34 V1M - M 197
32 KAUTZMANN Luc 13:00:39 V1M LES VOSGIRUNNERS M 261
32 KAUTZMANN LUC 13:00:39 V1M LES VOSGIRUNNERS M 261
33 LE SQUER YANNICK 13:06:24 V1M TEAM PILOT M 294
33 LE SQUER Yannick 13:06:24 V1M TEAM PILOT M 294
34 MOTTA ALBERTO 13:08:14 V2M COURMAYEUR TRAILERS M 304
34 MOTTA Alberto 13:08:14 V2M COURMAYEUR TRAILERS M 304
35 SAROGLIA Mauro 13:09:03 V1M LIBERTAS FORNO M 147
35 SAROGLIA MAURO 13:09:03 V1M LIBERTAS FORNO M 147
36 LANDRA MARINO 13:09:13 V1M - M 368
36 LANDRA Marino 13:09:13 V1M - M 368
37 MAISTRI Francesco 13:15:01 SEM - M 136
37 MAISTRI FRANCESCO 13:15:01 SEM - M 136
38 MONNET Patrick 13:20:11 V2M - M 271
38 MONNET PATRICK 13:20:11 V2M - M 271
39 HOARAU CHARLES 13:23:00 V2M EDF USM/PROVENCE M 320
39 HOARAU Charles 13:23:00 V2M EDF USM/PROVENCE M 320
40 GALLO Emanuele 13:23:44 SEM - M 237
40 GALLO EMANUELE 13:23:44 SEM - M 237
41 ALBERTI Corrado giuseppe 13:24:28 V1M - M 321
41 ALBERTI CORRADO GIUSEPPE 13:24:28 V1M - M 321
42 HARDOUIN FERDINANDO 13:27:10 V2M PALERMO H 13.30 M 32
42 HARDOUIN Ferdinando 13:27:10 V2M PALERMO H 13.30 M 32
43 BRUSCA Girolamo 13:27:44 V1M A.S.DIL. PALERMIO H. M 48
43 BRUSCA GIROLAMO 13:27:44 V1M A.S.DIL. PALERMIO H. M 48
44 PASCHETTO RENZO 13:28:13 V1M ATL VALPELLICE M 52
44 PASCHETTO Renzo 13:28:13 V1M ATL VALPELLICE M 52
45 VERUCCHI ANDREA 13:32:00 SEM BAFFO SPORT M 175
45 VERUCCHI Andrea 13:32:00 SEM BAFFO SPORT M 175
46 SIMENYI Miklos 13:33:27 V1M SZENT JAKAB ZARANDOK M 385
46 SIMENYI MIKLOS 13:33:27 V1M SZENT JAKAB ZARANDOK M 385
47 KUENTZMANN REMI 13:33:57 V1M - M 119
47 KUENTZMANN Remi 13:33:57 V1M - M 119
48 THOMI Michael 13:38:41 SEM - M 244
48 THOMI MICHAEL 13:38:41 SEM - M 244
49 MATHYS Jean marc 13:38:54 SEM - M 296
49 MATHYS Jean MARC 13:38:54 SEM - M 296
50 DECIA SABRINA 13:40:21 V1F RAMA TEAM ALBA DOCIL F 3eme F 183
50 DECIA Sabrina 13:40:21 V1F RAMA TEAM ALBA DOCIL F 3eme F 183
51 MOLINARI LUCA 13:40:24 V1M - M 402
51 MOLINARI Luca 13:40:24 V1M - M 402
52 DE LORENZI Giorgio 13:40:25 V1M - M 400
52 DE LORENZI GIORGIO 13:40:25 V1M - M 400
53 CREMONESI ROBERTO 13:40:32 V1M G.S.GRAVELLONA VCO M 38
53 CREMONESI Roberto 13:40:32 V1M G.S.GRAVELLONA VCO M 38
54 VETTORI PAOLO 13:40:36 V2M GRUPPO SPORTIVI CHIV M 300
54 VETTORI Paolo 13:40:36 V2M GRUPPO SPORTIVI CHIV M 300
55 RICHARD YANN 13:44:34 SEM - M 380
55 RICHARD Yann 13:44:34 SEM - M 380
56 LUBOZ MAURIZIO 13:46:00 V2M COURMAYEUR TRAILERS M 324
56 LUBOZ Maurizio 13:46:00 V2M COURMAYEUR TRAILERS M 324
57 FANCOLI MASSIMILIANO 13:48:02 SEM - M 178
57 FANCOLI Massimiliano 13:48:02 SEM - M 178
58 PIAZZO MARIO 13:48:31 SEM - M 376
58 PIAZZO Mario 13:48:31 SEM - M 376
59 LINDER JAMES 13:50:22 V1M FFA M 46
59 LINDER James 13:50:22 V1M FFA M 46
60 GOMEZ Raphael 13:52:11 V1M - M 203
60 GOMEZ RAPHAEL 13:52:11 V1M - M 203
61 DECROMBECQUE Herve 13:53:54 SEM - M 419
61 DECROMBECQUE HERVE 13:53:54 SEM - M 419
62 GERARDIN Jean 13:54:00 SEM - M 199
62 GERARDIN JEAN 13:54:00 SEM - M 199
63 RITSCHARD Oliver 13:57:29 SEM - M 86
63 RITSCHARD OLIVER 13:57:29 SEM - M 86
64 MISEROCCHI STEFANO 13:58:26 SEM - M 272
64 MISEROCCHI Stefano 13:58:26 SEM - M 272
65 VISCARDI Marco 13:59:21 V1M ADS RUNNERS BERGAMO M 399
65 VISCARDI MARCO 13:59:21 V1M ADS RUNNERS BERGAMO M 399
66 LAFITTE Claude andre 13:59:24 V1M - M 295
66 LAFITTE CLAUDE ANDRE 13:59:24 V1M - M 295
67 BATIFOULIER Muriel 13:59:56 V1F COOL RUNNING PIERREF F 4eme Feminine 377
67 BATIFOULIER MURIEL 13:59:56 V1F COOL RUNNING PIERREF F 4eme Feminine 377
68 GOUSSARD JACQUES 14:03:24 V1M OCC CABRIES M 102
68 GOUSSARD Jacques 14:03:24 V1M OCC CABRIES M 102
69 DELATTRE JEROME 14:03:28 SEM OCC CABRIES M 78
69 DELATTRE Jerome 14:03:28 SEM OCC CABRIES M 78
70 BIANCO MASSIMO 14:08:55 V1M CN021 A.S.D.PAM MOND M 267
70 BIANCO Massimo 14:08:55 V1M CN021 A.S.D.PAM MOND M 267
71 BORTOLOTTO GABRIELE 14:11:19 SEM MONTANAIA RACING M 110
71 BORTOLOTTO Gabriele 14:11:19 SEM MONTANAIA RACING M 110
72 BALSAMO Luisa 14:12:00 V1F A.S.D. PALERMO H 13, F 5eme Feminine 236
72 BALSAMO LUISA 14:12:00 V1F A.S.D. PALERMO H 13, F 5eme Feminine 236
73 NUCCIO ERMANNO 14:12:02 V1M PALERMO H 13.30 M 293
73 NUCCIO Ermanno 14:12:02 V1M PALERMO H 13.30 M 293
74 FARISANO Alessandro 14:15:44 SEM G.S.P.T.75 M 143
74 FARISANO ALESSANDRO 14:15:44 SEM G.S.P.T.75 M 143
75 OLCESE GIOVANNI 14:17:01 V1M PODISTICA GOLFO PARA M 367
75 OLCESE Giovanni 14:17:01 V1M PODISTICA GOLFO PARA M 367
76 MANGIA Marcello 14:18:10 V1M G.S.D.VERGINE MARIA M 47
76 MANGIA MARCELLO 14:18:10 V1M G.S.D.VERGINE MARIA M 47
77 DUFOREST Francois 14:19:39 V1M - M 307
77 DUFOREST FRANCOIS 14:19:39 V1M - M 307
78 ALBRILE Riccardo 14:20:29 V1M - M 141
78 ALBRILE RICCARDO 14:20:29 V1M - M 141
79 DIEUDONNE Fabrice 14:21:17 V1M - M 379
79 DIEUDONNE FABRICE 14:21:17 V1M - M 379
80 DE STEFANO Samantha 14:22:36 SEF ATLETICA VARAZZE F 349
80 DE STEFANO SAMANTHA 14:22:36 SEF ATLETICA VARAZZE F 349
81 KOPPE JEAN LOUP 14:23:22 V2M - M 250
81 KOPPE Jean Loup 14:23:22 V2M - M 250
82 MONTINI GIOVANNI 14:24:21 V1M - M 445
82 MONTINI Giovanni 14:24:21 V1M - M 445
83 BERTINI Paolo 14:24:26 V1M ATLETICA PALZOLA M 177
83 BERTINI PAOLO 14:24:26 V1M ATLETICA PALZOLA M 177
84 CHIRI DUILIO 14:28:07 V2M ATL VALPELLICE M 280
84 CHIRI Duilio 14:28:07 V2M ATL VALPELLICE M 280
85 LINETTI GUALTIERO 14:29:11 SEM ASD FREEZONE M 73
85 LINETTI Gualtiero 14:29:11 SEM ASD FREEZONE M 73
86 PIRAS BRUNO 14:29:35 V1M - M 302
86 PIRAS Bruno 14:29:35 V1M - M 302
87 RIGAUX Willy 14:30:44 V2M - M 291
87 RIGAUX WILLY 14:30:44 V2M - M 291
88 CASTIN Jean michel 14:32:52 V2M - M 249
88 CASTIN Jean MICHEL 14:32:52 V2M - M 249
89 CEAGLIO PIERRE 14:32:54 SEM - M 253
89 CEAGLIO Pierre 14:32:54 SEM - M 253
90 BIANGINI GIAN LUCA 14:36:03 V1M - M 150
90 BIANGINI Gian luca 14:36:03 V1M - M 150
91 VESCO Silvia 14:37:21 V1F CHAMONIX MONT BLANC F 394
91 VESCO SILVIA 14:37:21 V1F CHAMONIX MONT BLANC F 394
92 FOIADELLI Elio 14:37:26 V1M ADS RUNNERS BERGAMO M 401
92 FOIADELLI ELIO 14:37:26 V1M ADS RUNNERS BERGAMO M 401
93 ISSAUTIER DIDIER 14:38:42 V1M MENTON MARATHON M 75
93 ISSAUTIER Didier 14:38:42 V1M MENTON MARATHON M 75
94 PERICH Franco 14:39:41 V1M SAI FRECCE BIANCHE M 162
94 PERICH FRANCO 14:39:41 V1M SAI FRECCE BIANCHE M 162
95 ARU DOMINIQUE 14:40:42 V1M - M 417
95 ARU Dominique 14:40:42 V1M - M 417
96 PRATI Alcide 14:41:07 V2M MN493 GP AVIS SUZZAR M 241
96 PRATI ALCIDE 14:41:07 V2M MN493 GP AVIS SUZZAR M 241
97 BELLOTTO CIRANO 14:41:55 SEM PODISTICA SAVONESE M 223
97 BELLOTTO Cirano 14:41:55 SEM PODISTICA SAVONESE M 223
98 BLAZEVIC Eric 14:43:42 V1M - M 354
98 BLAZEVIC ERIC 14:43:42 V1M - M 354
99 VISIGALLI Paolo 14:57:34 SEM ROAD RUNNERS CLUB MI M 59
99 VISIGALLI PAOLO 14:57:34 SEM ROAD RUNNERS CLUB MI M 59
100 MELACARNE Michele 14:57:37 V2M S.E.V. VALMADRERA M 106
100 MELACARNE MICHELE 14:57:37 V2M S.E.V. VALMADRERA M 106
101 BONNOT SOPHIE 14:58:09 V1F - F 12
101 BONNOT Sophie 14:58:09 V1F - F 12
102 CASIRAGHI Alessandro 14:58:18 V2M AMICI DELLO SPORT BR M 218
102 CASIRAGHI ALESSANDRO 14:58:18 V2M AMICI DELLO SPORT BR M 218
103 ARNAUD Roland 14:59:01 V1M COURIR A ST-CYR M 256
103 ARNAUD ROLAND 14:59:01 V1M COURIR A ST-CYR M 256
104 BERTOLINO ALESSIA 15:00:00 SEF COSTADAURADARUNNERS F 422
104 BERTOLINO Alessia 15:00:00 SEF COSTADAURADARUNNERS F 422
105 TUARD CARDUS ANTONIO 15:00:00 V1M FALCONS SABADELL M 344
105 TUARD CARDUS Antonio 15:00:00 V1M FALCONS SABADELL M 344
106 INCONNU 15:02:00 SEM - M 1002
106 INCONNU 15:02:00 SEM - M 1002
107 ROBERTO COLOMBO 15:04:00 V1M TEAM CHIODINI M 410
107 INCONNU 15:03:00 SEM - M 1003
108 HIRTZY MARGIT 15:05:00 V1F LCA HOCHSCHWAB F 247
108 ROBERTO Colombo 15:04:00 V1M TEAM CHIODINI M 410
109 BOSIO GIACOMO 15:05:45 V1M ADS RUNNERS BERGAMO M 255
109 HIRTZY Margit 15:05:00 V1F LCA HOCHSCHWAB F 247
110 ANGELLA Maurizio 15:10:00 V1M ASS GP MARATHON BS M 124
110 ANGELLA MAURIZIO 15:10:00 V1M ASS GP MARATHON BS M 124
111 PRETTI Giovanni 15:15:42 SEM COURMAYEUR TRAILERS M 135
111 PRETTI GIOVANNI 15:15:42 SEM COURMAYEUR TRAILERS M 135
112 FILIGURA ALESSANDRO 15:16:16 SEM ASD FALCHI LECCO M 156
112 FILIGURA Alessandro 15:16:16 SEM ASD FALCHI LECCO M 156
113 COLOMBO STEFANO 15:16:19 SEM ASD FALCHI LECCO M 328
113 COLOMBO Stefano 15:16:19 SEM ASD FALCHI LECCO M 328
114 CATTANEO Marco 15:19:48 V1M ADS RUNNERS BERGAMO M 116
114 CATTANEO MARCO 15:19:48 V1M ADS RUNNERS BERGAMO M 116
115 BODE JOELLE 15:21:01 V1F - F 348
115 BODE Joelle 15:21:01 V1F - F 348
116 ALFIERI NICOLA 15:21:09 SEM KINO MANA SKY RUNNIN M 427
116 ALFIERI Nicola 15:21:09 SEM KINO MANA SKY RUNNIN M 427
117 ROZ Marco 15:23:27 V1M CAI CHIERI M 159
117 ROZ MARCO 15:23:27 V1M CAI CHIERI M 159
118 LASZLO Szilvia 15:27:04 V1F TATABANYAI SPORT CLU F 384
118 LASZLO SZILVIA 15:27:04 V1F TATABANYAI SPORT CLU F 384
119 PAGLIARINI DANTE 15:29:14 V1M PR206 ATLETICA MANAR M 114
119 PAGLIARINI Dante 15:29:14 V1M PR206 ATLETICA MANAR M 114
120 CALBERA Olivier 15:30:39 SEM LUCHON HAUTE MONTAGN M 69
120 CALBERA OLIVIER 15:30:39 SEM LUCHON HAUTE MONTAGN M 69
121 FORTIN Eric 15:36:27 V1M USTOUL M 285
121 FORTIN ERIC 15:36:27 V1M USTOUL M 285
122 SCOTTA PAOLO 15:40:03 SEM ROATA CHIUSANI M 413
122 SCOTTA Paolo 15:40:03 SEM ROATA CHIUSANI M 413
123 BOSIO Claudine 15:42:08 V2F - F 1ere V2F 319
123 BOSIO CLAUDINE 15:42:08 V2F - F 1ere V2F 319
124 RUCHIER BERQUET PAUL 15:42:25 SEM - M 225
124 RUCHIER BERQUET Paul 15:42:25 SEM - M 225
125 MERCANDALLI LUC 15:47:31 V1M - M 398
125 MERCANDALLI Luc 15:47:31 V1M - M 398
126 COME THIERRY 15:49:00 SEM LES ARPENTAYRES M 95
126 COME Thierry 15:49:00 SEM LES ARPENTAYRES M 95
127 MIAILHE Jean michel 15:49:08 V1M LES ARPENTAYRES M 33
127 MIAILHE Jean MICHEL 15:49:08 V1M LES ARPENTAYRES M 33
128 BOSIO GEORGES 15:49:37 V2M - M 318
128 BOSIO Georges 15:49:37 V2M - M 318
129 FERRARO Fabio 15:55:19 V1M ATA ACQUI TERME M 209
129 FERRARO FABIO 15:55:19 V1M ATA ACQUI TERME M 209
130 GAGLIO STEPHANE 15:56:36 SEM CHAMONIX MONT BLANC M 340
130 GAGLIO Stephane 15:56:36 SEM CHAMONIX MONT BLANC M 340
131 MENINO Fabio 15:57:31 SEM - M 226
131 MENINO FABIO 15:57:31 SEM - M 226
132 PANCHETTI MASSIMO 15:57:35 V3M G.S.DINAMIS M 231
132 PANCHETTI Massimo 15:57:35 V3M G.S.DINAMIS M 231
133 PAOLETTI MASSIMO 15:59:00 V1M - M 171
133 PAOLETTI Massimo 15:59:00 V1M - M 171
134 MANGIAVINI Francesco 15:59:02 V1M - M 105
134 MANGIAVINI FRANCESCO 15:59:02 V1M - M 105
135 LORENZONI ALBERTO 15:59:05 V1M ASS GP MARATHON BS M 123
135 LORENZONI Alberto 15:59:05 V1M ASS GP MARATHON BS M 123
136 CONSO Daniele 16:01:28 V3M G.P.MILLEPIEDI M 393
136 CONSO DANIELE 16:01:28 V3M G.P.MILLEPIEDI M 393
137 MICHELETTI LUCIANO 16:04:10 V2M ADS RUNNERS BERGAMO M 113
137 MICHELETTI Luciano 16:04:10 V2M ADS RUNNERS BERGAMO M 113
138 RAGNI Loris 16:04:13 SEM ASD FALCHI LECCO M 212
138 RAGNI LORIS 16:04:13 SEM ASD FALCHI LECCO M 212
139 MARIAS JEAN 16:08:12 V3M AMICALE DES SOLOGNOT M 274
139 MARIAS Jean 16:08:12 V3M AMICALE DES SOLOGNOT M 274
140 MARY Jean Pierre 16:08:37 V1M - M 122
140 MARY Jean Pierre 16:08:37 V1M - M 122
141 BAGGIO Enzo 16:09:03 V2M G.S.A. M. GRAPPA M 34
141 BAGGIO ENZO 16:09:03 V2M G.S.A. M. GRAPPA M 34
142 MINTRONE Francesco 16:11:39 V1M - M 204
142 MINTRONE FRANCESCO 16:11:39 V1M - M 204
143 BARAVALLE Filippo 16:12:09 V2M - M 121
143 BARAVALLE FILIPPO 16:12:09 V2M - M 121
144 MAFFUCCI Aldo 16:12:10 V2M - M 317
144 MAFFUCCI ALDO 16:12:10 V2M - M 317
145 ARRO ANTONIO 16:12:17 V1M - M 353
145 ARRO Antonio 16:12:17 V1M - M 353
146 SIRI Guido 16:13:26 V2M PODISTICA SAVONESE M 216
146 SIRI GUIDO 16:13:26 V2M PODISTICA SAVONESE M 216
147 AUXILIA Silvio 16:15:19 V1M ATLETICA VARAZZE M 71
147 AUXILIA SILVIO 16:15:19 V1M ATLETICA VARAZZE M 71
148 MATTONE Valentino 16:15:33 V2M ALBA DOCILIA M 134
148 MATTONE VALENTINO 16:15:33 V2M ALBA DOCILIA M 134
149 OLIVERO Mauro 16:15:46 V1M ATLETICA VARAZZE M 63
149 OLIVERO MAURO 16:15:46 V1M ATLETICA VARAZZE M 63
150 GRIMM MICHEL 16:17:09 V1M - M 316
150 GRIMM Michel 16:17:09 V1M - M 316
151 PRETINI Remo 16:18:12 V1M MICHELIN ITALIANA M 222
151 PRETINI REMO 16:18:12 V1M MICHELIN ITALIANA M 222
152 BRACCIO ALESSANDRO 16:19:02 V1M MARATONETI GENOVESI M 92
152 BRACCIO Alessandro 16:19:02 V1M MARATONETI GENOVESI M 92
153 FLORIANI Aldo 16:20:31 V1M MAI ZEDER TEAM M 66
153 FLORIANI ALDO 16:20:31 V1M MAI ZEDER TEAM M 66
154 MONASTEROLO GIORGIO 16:20:55 V2M G.S. PORTE M 80
154 MONASTEROLO Giorgio 16:20:55 V2M G.S. PORTE M 80
155 KEROUANTON LOIC 16:21:48 SEM - M 434
155 KEROUANTON Loic 16:21:48 SEM - M 434
156 HERMENT STEFAN 16:23:35 V1M - M 306
156 HERMENT Stefan 16:23:35 V1M - M 306
157 FANCHETTI Sergio 16:23:59 V3M MONTAGNETTAS SKYRUNN M 126
157 FANCHETTI SERGIO 16:23:59 V3M MONTAGNETTAS SKYRUNN M 126
158 AGRONE MARIO 16:26:25 V2M MARATONETI GENOVESI M 336
158 AGRONE Mario 16:26:25 V2M MARATONETI GENOVESI M 336
159 DI GIANNANTONIO ENRICO 16:32:50 V2M UNIVERSALE ALBA DOCI M 31
159 DI GIANNANTONIO Enrico 16:32:50 V2M UNIVERSALE ALBA DOCI M 31
160 BAYOL MARILYN 16:34:05 V1F - F 311
160 BAYOL Marilyn 16:34:05 V1F - F 311
161 BROQUA JEAN LUC 16:34:11 V1M - M 310
161 BROQUA Jean Luc 16:34:11 V1M - M 310
162 BARRAS Thierry 16:34:16 V1M AC DAMPICOURT M 246
162 BARRAS THIERRY 16:34:16 V1M AC DAMPICOURT M 246
163 DI BERNARDO Rosanna 16:34:28 V1F - F 396
163 DI BERNARDO ROSANNA 16:34:28 V1F - F 396
164 BEOLCHI GIANCARLO 16:34:38 V2M MONTAGNETTAS SKYRUNN M 72
164 BEOLCHI Giancarlo 16:34:38 V2M MONTAGNETTAS SKYRUNN M 72
165 ZENI GIORGIO 16:34:49 V1M MAI ZEDER TEAM M 97
165 ZENI Giorgio 16:34:49 V1M MAI ZEDER TEAM M 97
166 CONTE ROBERTO 16:34:51 SEM MONTAGNETTAS SKYRUNN M 127
166 CONTE Roberto 16:34:51 SEM MONTAGNETTAS SKYRUNN M 127
167 MAGGI Paolo 16:37:41 V1M G.P. ALLEGRINI M 36
167 MAGGI PAOLO 16:37:41 V1M G.P. ALLEGRINI M 36
168 MAZZOCCHI Luigi 16:37:42 V1M FILA EQUIPE M 109
168 MAZZOCCHI LUIGI 16:37:42 V1M FILA EQUIPE M 109
169 HERMAND Claude 16:37:59 V2M - M 357
169 HERMAND CLAUDE 16:37:59 V2M - M 357
170 DI VINCENZO Dominique 16:43:49 V1M - M 145
170 DI VINCENZO DOMINIQUE 16:43:49 V1M - M 145
171 RICCIONI ALBERTO 16:45:24 SEM ATLETICA DESENZANO M 167
171 RICCIONI Alberto 16:45:24 SEM ATLETICA DESENZANO M 167
172 APPENDINO Claudio 16:46:04 V1M GPD ALPINI DRUENTO M 284
172 APPENDINO CLAUDIO 16:46:04 V1M GPD ALPINI DRUENTO M 284
173 VERONI GIUSEPPE 16:47:08 V1M - M 51
173 VERONI Giuseppe 16:47:08 V1M - M 51
174 BERTINETTO BARTOLOMEO DAVIDE 16:47:15 SEM - M 91
174 BERTINETTO Bartolomeo davide 16:47:15 SEM - M 91
175 ROY Jean Claude 16:47:25 V2M - M 441
175 ROY Jean Claude 16:47:25 V2M - M 441
176 PAINI Giovanni 16:48:01 SEM GP BOGGERI ARQUATA S M 194
176 PAINI GIOVANNI 16:48:01 SEM GP BOGGERI ARQUATA S M 194
177 MASSARI PAOLO 16:50:44 SEM ATLETICA BRESCIA 195 M 89
177 MASSARI Paolo 16:50:44 SEM ATLETICA BRESCIA 195 M 89
178 MOMBELLI MICHELE 16:50:46 V1M TRAIL RUNNING BRESCI M 82
178 MOMBELLI Michele 16:50:46 V1M TRAIL RUNNING BRESCI M 82
179 RAIGNER ALBAN 16:51:42 SEM - M 287
179 RAIGNER Alban 16:51:42 SEM - M 287
180 MAGENES GIUSEPPE 16:53:59 V1M POLISPORTIVA BESANES M 107
180 MAGENES Giuseppe 16:53:59 V1M POLISPORTIVA BESANES M 107
181 GARIANO Lorenzo 16:56:14 V2M - M 292
181 GARIANO LORENZO 16:56:14 V2M - M 292
182 RUBIN NEIRETTI ALBERTO 16:56:17 SEM GSE CAPAR M 35
182 RUBIN NEIRETTI Alberto 16:56:17 SEM GSE CAPAR M 35
183 PIETROPAOLO Maurizio 16:57:34 V1M ORTICA TEAM M 347
183 PIETROPAOLO MAURIZIO 16:57:34 V1M ORTICA TEAM M 347
184 COPPI IVANO 16:57:38 V1M SPORT CLUB MELEGNANO M 108
184 COPPI Ivano 16:57:38 V1M SPORT CLUB MELEGNANO M 108
185 ZUMIANI Riccardo 16:58:14 SEM SISPORTGYM (SISPORTR M 443
185 ZUMIANI RICCARDO 16:58:14 SEM SISPORTGYM (SISPORTR M 443
186 VALENTINI Walter 16:58:16 V1M SOCIETA#ATLETICA ISO M 93
186 VALENTINI WALTER 16:58:16 V1M SOCIETA#ATLETICA ISO M 93
187 PERON ROBERTA 17:05:58 V1F MONTANAIA RACING F 168
187 PERON Roberta 17:05:58 V1F MONTANAIA RACING F 168
188 APPARU THIERRY 17:06:41 V1M MENTHON MARATHON M 332
188 APPARU Thierry 17:06:41 V1M MENTHON MARATHON M 332
189 FIORE Jean Pierre 17:06:56 V3M AMS LEVENS M 81
189 FIORE Jean Pierre 17:06:56 V3M AMS LEVENS M 81
190 MOREAUX ISABELLE 17:08:07 SEF I.DIET MONTE CARLO F 10
190 MOREAUX Isabelle 17:08:07 SEF I.DIET MONTE CARLO F 10
191 CUTTELOD Gilles 17:08:50 V1M - M 381
191 CUTTELOD GILLES 17:08:50 V1M - M 381
192 FREI CLAUDE 17:08:56 V1M - M 232
192 FREI Claude 17:08:56 V1M - M 232
193 BORCSOK Andras 17:11:10 V1M TATABANYAI SPORT CLU M 382
193 BORCSOK ANDRAS 17:11:10 V1M TATABANYAI SPORT CLU M 382
194 GABRIELLI ORNELLA 17:12:12 V1F ALTITUDE-BERGAMO F 210
194 GABRIELLI Ornella 17:12:12 V1F ALTITUDE-BERGAMO F 210
195 TRABUCCHI Pietro 17:12:14 V1M GLI ORSI M 14
195 TRABUCCHI PIETRO 17:12:14 V1M GLI ORSI M 14
196 CIVARDI MARCO 17:12:18 V1M SPORT CLUB MELEGNANO M 60
196 CIVARDI Marco 17:12:18 V1M SPORT CLUB MELEGNANO M 60
197 BERNUZZI Gabriele 17:12:20 SEM - M 415
197 BERNUZZI GABRIELE 17:12:20 SEM - M 415
198 MASSARI DANTE 17:13:59 V2M G.S. PIERALISI M 44
198 MASSARI Dante 17:13:59 V2M G.S. PIERALISI M 44
199 DAVERIO MATTEO 17:23:47 SEM ATLETICA TEAM LARIO M 215
199 DAVERIO Matteo 17:23:47 SEM ATLETICA TEAM LARIO M 215
200 MAZZOLA Fernando 17:23:51 V1M ATLETICA MARIANO COM M 214
200 MAZZOLA FERNANDO 17:23:51 V1M ATLETICA MARIANO COM M 214
201 MARELLI Ivano 17:23:57 V1M FRESIAN TEAM M 359
201 MARELLI IVANO 17:23:57 V1M FRESIAN TEAM M 359
202 TABERLET SERGE 17:24:27 V1M CHAMONIX MONT BLANC M 351
202 TABERLET Serge 17:24:27 V1M CHAMONIX MONT BLANC M 351
203 JOYER HENRI 17:24:58 V2M - M 278
203 JOYER Henri 17:24:58 V2M - M 278
204 MINGARDO LORIS 17:25:31 V2M G.P. MONSELICENSI M 130
204 MINGARDO Loris 17:25:31 V2M G.P. MONSELICENSI M 130
205 CARTRON JACQUES 17:26:39 V1M - M 299
205 CARTRON Jacques 17:26:39 V1M - M 299
206 GIANETTI STEFANO 17:30:36 V1M ROAD RUNNERS CLUB MI M 157
206 GIANETTI Stefano 17:30:36 V1M ROAD RUNNERS CLUB MI M 157
207 LERDA FEDERICO 17:33:31 SEM ASD DRAGONERO M 50
207 LERDA Federico 17:33:31 SEM ASD DRAGONERO M 50
208 CARTELLI Walter 17:38:24 V2M ROAD RUNNERS CLUB MI M 100
208 CARTELLI WALTER 17:38:24 V2M ROAD RUNNERS CLUB MI M 100
209 BARCELO Gerard 17:40:04 V2M - M 195
209 BARCELO GERARD 17:40:04 V2M - M 195
210 GALANTE FABIO 17:46:57 V1M COURMAYEUR TRAILERS M 326
210 GALANTE Fabio 17:46:57 V1M COURMAYEUR TRAILERS M 326
211 GRANGE GIUSEPPE 17:47:00 V1M COURMAYEUR TRAILERS M 365
211 GRANGE Giuseppe 17:47:00 V1M COURMAYEUR TRAILERS M 365
212 SAIBENI PAOLO MICHELE 17:49:16 V1M BO038 M 202
212 SAIBENI Paolo michele 17:49:16 V1M BO038 M 202
213 SERVETTI GIUSEPPE 17:49:51 V1M SPORT CITY M 133
213 SERVETTI Giuseppe 17:49:51 V1M SPORT CITY M 133
214 LOVO LAMBERTO 17:52:57 V2M ORTICA TEAM M 346
214 LOVO Lamberto 17:52:57 V2M ORTICA TEAM M 346
215 BAPTISTE Fabrice 17:53:16 SEM - M 184
215 BAPTISTE FABRICE 17:53:16 SEM - M 184
216 CESANO GIULIO 17:53:22 SEM PENTATHLON MODERNO T M 151
216 CESANO Giulio 17:53:22 SEM PENTATHLON MODERNO T M 151
217 BELLIN CLAUDIO 17:53:34 V1M ATLETICA FRANCIACORT M 101
217 BELLIN Claudio 17:53:34 V1M ATLETICA FRANCIACORT M 101
218 PLONER LUIGI 17:53:40 V2M S.S. PIETRO MICCA BI M 99
218 PLONER Luigi 17:53:40 V2M S.S. PIETRO MICCA BI M 99
219 MORETTINI CORRADO 17:57:09 V1M ATLETICA GAVARDO 90 M 189
219 MORETTINI Corrado 17:57:09 V1M ATLETICA GAVARDO 90 M 189
220 BONZANINI Domenico 17:57:18 V1M ATLETICA GAVARDO 90 M 188
220 BONZANINI DOMENICO 17:57:18 V1M ATLETICA GAVARDO 90 M 188
221 MASSARO MICHELE 17:58:55 SEM - M 387
221 MASSARO Michele 17:58:55 SEM - M 387
222 MANIAK Miroslaw 17:59:01 V3M - M 125
222 MANIAK MIROSLAW 17:59:01 V3M - M 125
223 SZILAGYI Anita 17:59:22 SEF SZENT JAKAB ZARANDOK F 383
223 SZILAGYI ANITA 17:59:22 SEF SZENT JAKAB ZARANDOK F 383
224 TAVERNA ALBERTO 17:59:46 V1M DES AMIS M 288
224 TAVERNA Alberto 17:59:46 V1M DES AMIS M 288
225 PROFILI Paolo 18:00:16 V2M G. S. DINAMIS FALCON M 258
225 PROFILI PAOLO 18:00:16 V2M G. S. DINAMIS FALCON M 258
226 ZARAMELLA SANDRO 18:01:36 V1M G.P. MONSELICENSI M 132
226 ZARAMELLA Sandro 18:01:36 V1M G.P. MONSELICENSI M 132
227 SGUOTTI STEFANO 18:01:42 V1M G.P. MONSELICENSI M 131
227 SGUOTTI Stefano 18:01:42 V1M G.P. MONSELICENSI M 131
228 MORETTO ROSSANO 18:01:45 SEM ASD PODISTI TRIBANO M 129
228 MORETTO Rossano 18:01:45 SEM ASD PODISTI TRIBANO M 129
229 FREI ANDRE 18:02:00 V1M - M 364
229 FREI Andre 18:02:00 V1M - M 364
230 FRATTINI Silvio 18:03:01 V1M ONDAVERDE ATHLETIC T M 88
230 FRATTINI SILVIO 18:03:01 V1M ONDAVERDE ATHLETIC T M 88
231 CHEVE Yann 18:04:18 V1M - M 420
231 CHEVE YANN 18:04:18 V1M - M 420
232 MARINI Diego 18:10:18 V1M - M 155
232 MARINI DIEGO 18:10:18 V1M - M 155
233 DELMAS GUY 18:12:11 SEM - M 279
233 DELMAS Guy 18:12:11 SEM - M 279
234 PERRIN Bruno 18:14:58 V1M CREDIT AGRICOLE DES M 176
234 PERRIN BRUNO 18:14:58 V1M CREDIT AGRICOLE DES M 176
235 DIEZ Serge 18:17:44 V1F - F 397
235 DIEZ SERGE 18:17:44 V1F - F 397
236 CHABANNIER PATRICE 18:29:00 SEM OXUBII M 185
236 CHABANNIER Patrice 18:29:00 SEM OXUBII M 185
237 POIRIER PHILIPPE 18:32:40 V1M ACSFP M 55
237 POIRIER Philippe 18:32:40 V1M ACSFP M 55
238 LORENZI Giovanni battista 18:33:56 V2M CLUB ALPINO ITALIANO M 243
238 LORENZI GIOVANNI BATTISTA 18:33:56 V2M CLUB ALPINO ITALIANO M 243
239 BOUDENOT Patrick 18:40:56 V2M AMICALE DES SOLOGNOT M 281
239 BOUDENOT PATRICK 18:40:56 V2M AMICALE DES SOLOGNOT M 281
240 ORI Andrea 18:56:46 V1F CIRCOLO CITTANOVA F 442
240 ORI ANDREA 18:56:46 V1F CIRCOLO CITTANOVA F 442
241 RICHETTI Francesca 18:56:49 SEF BAFFO SPORT F 173
241 RICHETTI FRANCESCA 18:56:49 SEF BAFFO SPORT F 173
242 CHABROL ALAIN 19:00:01 V2M MAGUELONE JOGGING M 269
242 CHABROL Alain 19:00:01 V2M MAGUELONE JOGGING M 269
243 ABEGG MICHAEL 19:07:38 V1M - M 235
243 ABEGG Michael 19:07:38 V1M - M 235
244 BOERNER Gerhard 19:08:15 V2M DAV NUERNBERG M 234
244 BOERNER GERHARD 19:08:15 V2M DAV NUERNBERG M 234
245 LAMARQUE Patrick 19:08:42 V2M CA BEGLAIS M 301
245 LAMARQUE PATRICK 19:08:42 V2M CA BEGLAIS M 301
246 BOGGIO Paolo 19:08:42 V2M SPORT&NATURA M 395
246 BOGGIO PAOLO 19:08:42 V2M SPORT&NATURA M 395
247 RIONDET GILLES 19:09:16 V2M - M 254
247 RIONDET Gilles 19:09:16 V2M - M 254
248 CHAMAA Tawfik 19:10:04 V1M - M 96
248 CHAMAA TAWFIK 19:10:04 V1M - M 96
249 POYARD Pascal 19:10:53 V1M - M 42
249 POYARD PASCAL 19:10:53 V1M - M 42
250 VANDEKERKOVE ALAIN 19:13:11 SEM - M 432
250 VANDEKERKOVE Alain 19:13:11 SEM - M 432
251 SORASSO Margherita 19:22:02 V2F S.D.BAUDENASCA F 403
251 SORASSO MARGHERITA 19:22:02 V2F S.D.BAUDENASCA F 403
252 BARBERIS ANTONIO 19:22:06 V2M S.D.BAUDENASCA M 372
252 BARBERIS Antonio 19:22:06 V2M S.D.BAUDENASCA M 372
253 BEZEL Francois 19:26:00 SEM - M 388
253 BEZEL FRANCOIS 19:26:00 SEM - M 388
254 ANNAVAL FRANCK 19:26:06 SEM - M 352
254 ANNAVAL Franck 19:26:06 SEM - M 352
255 BLANCHARD FRANCOIS 19:35:35 V2M - M 53
255 BLANCHARD Francois 19:35:35 V2M - M 53
256 GILLI Christian 19:36:32 V2M - M 418
256 GILLI CHRISTIAN 19:36:32 V2M - M 418
257 VEILLEROT Serge 19:36:38 V1M TOUROULIS ONET LE CH M 329
257 VEILLEROT SERGE 19:36:38 V1M TOUROULIS ONET LE CH M 329
258 AMATOBENE Walter 19:38:02 SEM PARACADUTISTI GSE CA M 61
258 AMATOBENE WALTER 19:38:02 SEM PARACADUTISTI GSE CA M 61
259 MOLARI MATTIA 19:38:11 V1M PODISTICA TRANESE M 144
259 MOLARI Mattia 19:38:11 V1M PODISTICA TRANESE M 144
260 BARATTIERI Alessandro 19:38:17 V1M PODISTICA TRANESE M 142
260 BARATTIERI ALESSANDRO 19:38:17 V1M PODISTICA TRANESE M 142
261 COSTANTINI Angelo 19:47:16 V2M ROAD RUNNERS CLUB MI M 356
261 COSTANTINI ANGELO 19:47:16 V2M ROAD RUNNERS CLUB MI M 356
262 VANZAN Gianni 19:49:24 SEM UNIONE GIOVANE BIELL M 239
262 VANZAN GIANNI 19:49:24 SEM UNIONE GIOVANE BIELL M 239
263 SENONER GIOVANNI 19:57:19 V1M - M 111
263 SENONER Giovanni 19:57:19 V1M - M 111
264 DIRACCA Charles 19:58:06 V1M SCO STE MARGUERITE M 363
264 DIRACCA CHARLES 19:58:06 V1M SCO STE MARGUERITE M 363
265 DE STEFANI Francis 20:01:06 V3M - M 76
265 DE STEFANI FRANCIS 20:01:06 V3M - M 76
266 WILSON MARK 20:01:10 V1M N/A M 325
266 WILSON Mark 20:01:10 V1M N/A M 325
267 MATTEUCCI Enzo 20:06:10 V1M RAMA TEAM ALBA DOCIL M 180
267 MATTEUCCI ENZO 20:06:10 V1M RAMA TEAM ALBA DOCIL M 180
268 LE PAPE Anne marie 20:11:32 V2F KEKES F 286
268 LE PAPE ANNE MARIE 20:11:32 V2F KEKES F 286
269 ERNOULT MAX 20:11:37 V2M - M 276
269 ERNOULT Max 20:11:37 V2M - M 276
270 QUEIROLO Paolo 20:22:28 V1M ROAD RUNNERS CLUB MI M 58
270 QUEIROLO PAOLO 20:22:28 V1M ROAD RUNNERS CLUB MI M 58
271 PERINI MARCO 20:23:20 V1M ROAD RUNNERS CLUB MI M 57
271 PERINI Marco 20:23:20 V1M ROAD RUNNERS CLUB MI M 57
272 RISSO Carlo 20:23:23 V1M TURIN MARATHON M 370
272 RISSO CARLO 20:23:23 V1M TURIN MARATHON M 370
273 MINAFRA Paolo 20:29:00 V2M DORATLETICA M 104
273 MINAFRA PAOLO 20:29:00 V2M DORATLETICA M 104
274 PAVAN GIULIANO 20:35:09 V2M G.S.A.POLLONE M 360
274 PAVAN Giuliano 20:35:09 V2M G.S.A.POLLONE M 360
275 WEHNER Geza 20:36:03 V2M - M 389
275 WEHNER GEZA 20:36:03 V2M - M 389
276 WEHNER Vince 20:36:13 ESM - M 1er Espoir 391
276 WEHNER VINCE 20:36:13 ESM - M 1er Espoir M 391
277 MASNAGHETTI FABIO 20:36:32 V1M - M 98
277 MASNAGHETTI Fabio 20:36:32 V1M - M 98
278 DELLERBA GIACOMO 20:37:13 V1M - M 191
278 DELLERBA Giacomo 20:37:13 V1M - M 191
279 CELENTANO LUCA 20:37:30 V1M U.S. CARAMAGNA M 190
279 CELENTANO Luca 20:37:30 V1M U.S. CARAMAGNA M 190
280 PELLETIER PHILIPPE 20:37:40 V1M - M 333
280 PELLETIER Philippe 20:37:40 V1M - M 333
281 SALOME FREDERIC 20:37:42 V1M - M 283
281 SALOME Frederic 20:37:42 V1M - M 283
282 RAZZOLINI ILARIA 20:39:45 V1F - F 375
282 RAZZOLINI Ilaria 20:39:45 V1F - F 375
283 MESSERI GIOVANNI 20:39:48 V1M - M 374
283 MESSERI Giovanni 20:39:48 V1M - M 374
284 BERTAUX Francois 20:51:37 V2M - M 409
284 BERTAUX FRANCOIS 20:51:37 V2M - M 409
285 BUCCI Paolo 20:59:19 V2M PR206 ATLETICA MANAR M 112
285 BUCCI PAOLO 20:59:19 V2M PR206 ATLETICA MANAR M 112
286 POMPEI Pascal 20:59:39 SEM - M 412
286 POMPEI PASCAL 20:59:39 SEM - M 412
287 DALMASSO LUCETTE 20:59:46 V1F - F 411
287 DALMASSO Lucette 20:59:46 V1F - F 411
288 PINYOL CIVIT EDGAR 21:09:07 SEM CF REDDIS M 342
288 PINYOL CIVIT Edgar 21:09:07 SEM CF REDDIS M 342
289 MARTA Stefano 21:19:02 SEM TURIN MARATHON M 366
289 MARTA STEFANO 21:19:02 SEM TURIN MARATHON M 366
290 ROSSO Davide 21:19:13 SEM ATLETICA ZERBION M 322
290 ROSSO DAVIDE 21:19:13 SEM ATLETICA ZERBION M 322
291 TURNSEK Andre 21:24:22 V2M - M 238
291 TURNSEK ANDRE 21:24:22 V2M - M 238
292 ROTTIGNI Francesco 21:33:20 V1M - M 83
292 ROTTIGNI FRANCESCO 21:33:20 V1M - M 83
293 GIUGNI Sofia 21:33:26 V1F - F 273
293 GIUGNI SOFIA 21:33:26 V1F - F 273
294 SIMONETTI GIORGIO 21:36:47 V2M COURMAYEUR TRAILERS M 139
294 SIMONETTI Giorgio 21:36:47 V2M COURMAYEUR TRAILERS M 139
295 BOTTINO Lorenzo 21:36:58 SEM GENOA ATLETICA M 166
295 BOTTINO LORENZO 21:36:58 SEM GENOA ATLETICA M 166
296 RICHARTE Jean Francois 21:39:54 SEM AKILEINE M 438
296 RICHARTE Jean FRANCOIS 21:39:54 SEM AKILEINE M 438
297 BUSCARINI Frank 21:40:00 V1M AKILEINE M 439
297 BUSCARINI FRANK 21:40:00 V1M AKILEINE M 439
298 ROLLIN ROGER 21:40:10 V1M AKILEINE M 440
298 ROLLIN Roger 21:40:10 V1M AKILEINE M 440
299 PASA ILARIA 21:45:30 V1F MARATONETI GENOVESI F 337
299 PASA Ilaria 21:45:30 V1F MARATONETI GENOVESI F 337
300 PASA ALESSIO 21:45:34 V2M MARATONETI GENOVESI M 128
300 PASA Alessio 21:45:34 V2M MARATONETI GENOVESI M 128
301 FANELLI Andrea 21:45:41 SEM GAS M 68
301 FANELLI ANDREA 21:45:41 SEM GAS M 68
302 BALDIRI HERNANDEZ 21:57:59 SEM UNIO MUNTAYENCA ERAM M 196
302 BALDIRI Hernandez 21:57:59 SEM UNIO MUNTAYENCA ERAM M 196
303 FALETTO Marco 22:13:04 SEM 1375-CUNEO TRIATHLON M 77
303 FALETTO MARCO 22:13:04 SEM 1375-CUNEO TRIATHLON M 77
304 MIGNOT MARIN 22:15:58 V1M PASS#RUNNING M 248
304 MIGNOT Marin 22:15:58 V1M PASS#RUNNING M 248
305 DELTHEIL Jean CHRISTOPHE 22:16:05 V1M - M 327
305 DELTHEIL Jean christophe 22:16:05 V1M - M 327
306 GHISALBERTI Massimo 22:34:25 V1M SISPORTGYM (SISPORTR M 187
306 GHISALBERTI MASSIMO 22:34:25 V1M SISPORTGYM (SISPORTR M 187
307 GRANADOS SERRANO EDUARD 22:34:29 SEM TRIATLON GIRONA COST M 211
307 GRANADOS SERRANO Eduard 22:34:29 SEM TRIATLON GIRONA COST M 211
308 MEREGHETTI Ercole 22:44:05 V2M MARATHON BRESCIA M 90
308 MEREGHETTI ERCOLE 22:44:05 V2M MARATHON BRESCIA M 90
309 GALLAROTI GIUSEPPE 22:44:08 V2M ASS GP MARATHON BS M 146
309 GALLAROTI Giuseppe 22:44:08 V2M ASS GP MARATHON BS M 146
310 MATTAROZZI DONATELLA 22:48:41 V1F BO038 F 201
310 MATTAROZZI Donatella 22:48:41 V1F BO038 F 201
311 ALBERTO GALLO 22:50:11 V1M - M 450
311 ALBERTO Gallo 22:50:11 V1M - M 450
312 LOLLI STEFANO 22:52:35 V2M - M 230
312 LOLLI Stefano 22:52:35 V2M - M 230
313 BERARDI GIOVANNI 22:52:40 V2M - M 229
313 BERARDI Giovanni 22:52:40 V2M - M 229
314 VACCARO CLARA 22:52:54 V1F ASD CLUB ATL CENTRAL F 74
314 VACCARO Clara 22:52:54 V1F ASD CLUB ATL CENTRAL F 74
315 MAMINI Guido 22:53:01 V2M TURIN MARATHON M 305
315 MAMINI GUIDO 22:53:01 V2M TURIN MARATHON M 305
316 ROGGIO SALVATORE 22:53:16 V1M MARATONA DI TORINO M 339
316 ROGGIO Salvatore 22:53:16 V1M MARATONA DI TORINO M 339
317 SCOCCHERA GIUSEPPE 22:53:57 V2M CASADEI M 85
317 SCOCCHERA Giuseppe 22:53:57 V2M CASADEI M 85
318 DERBA PAOLO 23:15:22 V2M SISPORTGYM (SISPORTR M 186
318 DERBA Paolo 23:15:22 V2M SISPORTGYM (SISPORTR M 186
319 ROCCATI CHRISTIAN SILVANO 23:27:59 SEM - M 152
319 ROCCATI Christian silvano 23:27:59 SEM - M 152
320 NICKL WERNER BILL 23:30:39 V2M TAO SPORT BELZIG M 148
320 NICKL Werner bill 23:30:39 V2M TAO SPORT BELZIG M 148
321 PAGLIARI ANDREA 23:37:50 SEM - M 118
321 PAGLIARI Andrea 23:37:50 SEM - M 118
322 MEREGHETTI Marco 23:37:52 V1M - M 103
322 MEREGHETTI MARCO 23:37:52 V1M - M 103
323 HAUMESSER MARC 23:41:38 V2M ACVA M 404
323 HAUMESSER Marc 23:41:38 V2M ACVA M 404
324 TORDO Jean Pierre 24:06:31 V3M APACHES M 378
324 TORDO Jean Pierre 24:06:31 V3M APACHES M 378
325 GIANNETTO ANDREA 25:01:25 V2M SOCIETA SAN MARCO, B M 436
325 GIANNETTO Andrea 25:01:25 V2M SOCIETA SAN MARCO, B M 436
326 VESTIBOLI MARCO 25:01:29 V1M G.P.CASALESE M 298
326 VESTIBOLI Marco 25:01:29 V1M G.P.CASALESE M 298
327 PERUZZINI Domenico 25:01:38 V1M G.S. CAT SPORT ROMA M 345
327 PERUZZINI DOMENICO 25:01:38 V1M G.S. CAT SPORT ROMA M 345
328 ORSINI Fabio 25:01:42 V1M RRRC M 172
328 ORSINI FABIO 25:01:42 V1M RRRC M 172
329 ALIBERTI SARA 25:05:07 SEF GP CARTOTECNICA PIEM F 161
329 ALIBERTI Sara 25:05:07 SEF GP CARTOTECNICA PIEM F 161
330 CECCARELLI ALBERTO 25:47:45 V1M VERSILIA SPORT M 49
330 CECCARELLI Alberto 25:47:45 V1M VERSILIA SPORT M 49
331 LANGONE GERARDO 25:47:48 V1M CASADEI M 84
331 LANGONE Gerardo 25:47:48 V1M CASADEI M 84
332 FINELLO Gianluca 26:42:57 V1M MARATONA DI TORINO M 206
332 FINELLO GIANLUCA 26:42:57 V1M MARATONA DI TORINO M 206
333 AMORE ENRICO 26:42:59 V1M MARATONA DI TORINO M 213
333 AMORE Enrico 26:42:59 V1M MARATONA DI TORINO M 213
334 GONELLA Alberto 26:58:29 SEM GAS M 54
334 GONELLA ALBERTO 26:58:29 SEM GAS M 54
335 CARAI Tonino 26:58:33 V1M CASTELLANIA GOZZANO M 425
335 CARAI TONINO 26:58:33 V1M CASTELLANIA GOZZANO M 425
336 DAL BEN NADIA 27:02:44 V2F TRANESE F 169
336 DAL BEN Nadia 27:02:44 V2F TRANESE F 169
337 REALE BRUNO 27:02:46 V2M TRANESE M 170
337 REALE Bruno 27:02:46 V2M TRANESE M 170
338 FILIPPA Angela 27:25:50 V2F GRUPPO SPORTIVO POLL F 41
338 FILIPPA ANGELA 27:25:50 V2F GRUPPO SPORTIVO POLL F 41
339 BERNARDO Pietro 27:25:50 V1M UISP MONTEROTONDO RO M 430
339 BERNARDO PIETRO 27:25:50 V1M UISP MONTEROTONDO RO M 430
340 GASTALDI Tiziana 27:25:50 V3F CUS TORINO MASTER F 1ere V3F 40
340 GASTALDI TIZIANA 27:25:50 V3F CUS TORINO MASTER F 1ere V3F 40
341 NOVAKOSKI SILVIA V1F TAPIALES F 8
342 MORI FABIO V2M GS GUALDO M 45
343 BENATO PAOLO V1M BALENA 2000 VIAREGGI M 62
344 GILETTA PAOLO V1M CUNEO TRIATHLON M 94
345 DEMATTEIS FLAVIO V2M SPORT CITY M 120
346 MATTEUCCI RENATO V1M RAMA TEAM ALBA DOCIL M 181
347 NOCENTINI ELIODORO V2M G.S.GUALDO SESTO FIO M 182
348 REGGIARDO RUGGERO V1M - M 208
349 LACHEVRE REMI V2M UFO M 221
350 KAPPLER FREDERIC V1M - M 224
351 LAMBERT DOMINIQUE V1M - M 251
352 GA SAO MAY YEU SEF - F 257
353 CABARET Jean Pierre V1M - M 263
354 MARSOT PHILIPPE V1M - M 264
355 TARTARI DARIO V1M - M 265
356 ROSSERO ERIC V3M MAGUELONE JOGGING M 270
357 DEBOLLARIO FRANCESCO V3M ROAD RUNNERS CLUB MI M 275
358 REY MIKE SEM CORMAYEUR TRAILERS M 277
359 MAGLIANI GIANPIETRO V2M ATLETICA SCANDIANO M 290
360 BEDAGUE OLIVIER V1M TEAM PILOT M 303
361 COSSENET BENOIT V1M - M 330
362 RIUS PERPINA ARMAND SEM CF REDDIS M 343
363 WEHNER LORINC ESM - M 390
364 VALSESIA DINO NICO SEM BIKEADVENTURES M 421
365 LAZZARINI DANIELE SEM G.S.A. VALSESIA M 431


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |