cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-05-04 - Cross du Piton des Neiges

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Cross du Piton des Neiges - 2008 : classement des 407 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GRONDIN Jean Pierre 1h 53'16 SEM - M 4
2 FONTAINE Jimmy Pascal 1h 56'44 SEM CAPC M 211
3 SERY Jannick 1h 57'42 SEM Jacky Murat M 370
4 PAYET Willy 1h 59'53 SEM - M 439
5 HOREAU Jean Laurent 1h 59'57 SEM DENIV M 113
6 MOREL Jacques Andre 2h 00'01 SEM ACSJ M 103
7 LEBON Guy Noel 2h 00'24 SEM CAPC M 46
8 ICART Thierry 2h 00'51 V1M - M 1er V1M 2
9 TECHER Thierry 2h 01'28 V1M Dominicaine M 254
10 FERRERE Eddy 2h 01'40 SEM - M 307
11 VIENNE Martel 2h 02'25 V1M ACSJ M 234
12 CHAMBRY Thierry 2h 02'41 V1M DENIV M 96
13 BAGOUPATY Julian 2h 03'59 V1M CA POSSESSION M 99
14 TECHER Dominique 2h 05'10 SEM AVALASSE M 62
15 BOYER Fabrice 2h 06'00 SEM - M 343
16 TECHER Richard 2h 07'11 SEM - M 236
17 RIVIERE Jean pierre 2h 07'16 V1M - M 325
18 GRONDIN Pascal 2h 07'44 SEM AVALASSE M 5
19 BOULEVARD Florent 2h 07'46 SEM COSPI M 227
20 VIRASSAMY Jobert 2h 08'38 SEM - M 156
21 GRONDIN Jany Michel 2h 08'58 SEM AVALASSE M 73
22 PERIANAYAGOM Fabrice 2h 09'12 SEM - M 151
23 FELICIEN Dominique 2h 09'28 SEM - M 274
24 PAYET D?sir 2h 09'29 SEM AVALASSE M 54
25 GRONDIN Yannis 2h 10'32 SEM CAPC M 420
26 MEZINO Anicet 2h 11'12 V1M - M 224
27 DUGAIN Eric 2h 11'42 SEM - M 102
28 MYRTAL Eddy 2h 11'54 V1M - M 141
29 GRONDIN Geoffroy 2h 12'08 CAM AVALASSE M 1er Cadet (!) 75
30 HECALE Elian 2h 12'27 V1M AVALASSE M 48
31 RIVIERE Frederic 2h 12'48 SEM ACER M 45
32 LIBELLE Yvon 2h 13'19 V1M CA POSSESSION M 100
33 LORICOURT Teddy 2h 13'45 SEM - M 122
34 MALLIARD Yvan 2h 14'15 SEM CAPP M 200
35 DIJOUX Jean Bernard 2h 15'08 SEM AVAD M 47
36 VOS Jean Hugues 2h 15'54 SEM DENIV M 121
37 TECHER Roland 2h 16'06 V1M AVALASSE M 63
38 HOARAU Fabrice 2h 16'13 SEM - M 207
39 HOARAU Patrice 2h 16'58 SEM COSPI M 296
40 HUBERT Jocelyn 2h 17'58 SEM - M 306
41 DIJOUX Siner 2h 18'16 V1M AVALASSE M 70
42 VITRY Dany 2h 18'44 V1M - M 313
43 HOARAU Jean pierre 2h 18'46 V1M AVALASSE M 49
44 MARTEL Stephane 2h 19'56 SEM DENIV M 147
45 BARET William 2h 20'02 SEM - M 354
46 FONTAINE Rene Fred 2h 21'07 SEM ACSJ M 80
47 GRAVINA Willy 2h 21'44 SEM - M 373
48 GRONDIN Rene Claude 2h 23'17 V1M AVALASSE M 72
49 PAYET Jean Philippe 2h 23'19 SEM - M 189
50 GRONDIN Jean marc 2h 23'29 V1M - M 305
51 PARIS Christian 2h 23'33 SEM DENIV M 244
52 AH FAT Gilbert 2h 23'56 SEM Avalasse M 64
53 ARGOUARCH Loic 2h 24'04 SEM - M 30
54 PAYET Sully 2h 24'15 SEM - M 105
55 PAYET Jean ren 2h 24'25 SEM - M 405
56 LEE SONG YIN Gino 2h 24'34 SEM DENIV M 282
57 GIRAUDET Patrick 2h 25'20 V1M DENIV M 202
58 REY Anthony 2h 25'32 SEM - M 219
59 PAYET Jean Paul 2h 25'46 SEM Jacky Murat M 443
60 PICARD Henri claude 2h 26'16 V1M - M 201
61 GOURREAU Antoine 2h 27'16 V1M - M 239
62 CHOW SHI YEE JEAN PIERRE 2h 27'22 V1M DENIV M 317
63 MULLIER Yann 2h 27'24 SEM - M 414
64 TURPIN Jean Ren 2h 27'32 SEM AVALASSE M 76
65 ANTONIOTTI Pascal 2h 27'43 V1M DENIV M 126
66 DEBARLE Marc 2h 27'49 SEM - M 218
67 NONVAL Jacob 2h 27'53 SEM - M 74
68 PARIS Georges 2h 28'23 V1M Racing Club de St De M 340
69 GONTHIER Dominique 2h 28'32 V1M - M 269
70 LEBON Jean hugues 2h 28'38 SEM - M 139
71 LAURET Pierre 2h 28'43 SEM - M 97
72 LUCILLY Jannot 2h 28'48 SEM - M 292
73 DUGAIN Olivier 2h 28'51 SEM - M 87
74 FILLON Christophe 2h 28'58 SEM - M 158
75 KONDOKI Judex 2h 29'11 SEM - M 326
76 PAYET Noel 2h 29'15 SEM - M 214
77 PAYET Frederic 2h 29'26 SEM - M 116
78 RIVIERE Jasmine 2h 29'33 V1F CA POSSESSION F 1ere F 377
79 BOYER Joseph Francois 2h 30'33 SEM ACSL 263
80 RIVIERE Mickael 2h 30'36 SEM - 409
81 HOARAU Charles Henri 2h 30'40 V1M - 314
82 COMBARIEU Maud 2h 30'43 SEF CSL F 2eme F 159
83 MAILLOT Expedit Roselin 2h 30'58 V1M - 137
84 HOARAU Olivette 2h 31'16 V1F CAPC F 3eme F 247
85 ROBERT Yannis 2h 31'24 SEM - 355
86 CLAIN Jimmy 2h 32'09 SEM Jacky Murat M 392
87 MOREL Mikael 2h 32'18 SEM - 138
88 CAREL Sebastien 2h 32'30 SEM - 324
89 METRAN Richard 2h 32'40 V1M DENIV 32
90 LOWINSKY Johan 2h 32'49 SEM - 295
91 TURPIN Alain 2h 32'53 V1M CASS 402
92 TONNAIRE Herv 2h 32'58 V1M ACL 93
93 BRET Pascal 2h 33'06 SEM - 160
94 TRICARD Christian 2h 33'18 SEM - 185
95 RAMET Pascal 2h 34'20 V1M - 216
96 MALL Idriss 2h 34'33 V1M DENIV M 322
97 CHEVALIER Florent 2h 34'39 SEM Dominicaine 391
98 TROTTIN Eric 2h 34'42 V1M DENIV 164
99 NIEDZWIEDZINSKI Pascal 2h 34'56 V1M DENIV 178
100 LEPERLIER Eric 2h 35'07 SEM - 42
101 SPESSATO Raynald 2h 35'21 SEM - 86
102 VERBARD Patrick 2h 36'01 SEM - 299
103 REMILLE Michel 2h 36'27 V1M - 350
104 PAYET Bertho 2h 36'38 SEM - 222
105 BOYER Max Frederic 2h 36'49 SEM - 78
106 LEVENEUR Thierry 2h 37'04 SEM - 436
107 RIVIERE Jacques 2h 37'24 V1M CA POSSESSION 327
108 DELNARD Laurent 2h 37'28 SEM - 395
109 DAMOUR Henri 2h 37'30 V1M ACSP 230
110 LEBON Glady 2h 37'34 SEM - 182
111 HENRY Jean max 2h 37'38 V1M CA POSSESSION 265
112 BOISGONTIER Bertrand 2h 37'50 V1M - 294
113 MAILLOT Luco 2h 37'53 SEM - 330
114 PICARD William 2h 38'06 V1M AVALASSE 55
115 ROCHETAING Jean erick 2h 38'14 SEM - 250
116 DIJOUX Brice 2h 38'21 SEM - 226
117 CLAIN Jean Marie 2h 38'27 V1M AVALASSE 69
118 MUSSARD Guibert 2h 39'34 SEM CASL 34
119 ABAR Jean marie 2h 40'02 SEM - 293
120 BORNOT Denis 2h 40'05 V3M CAPC 1er V3M 143
121 K'BIDI Alix 2h 40'12 V1M - 114
122 BARTHELON Ren 2h 40'22 V2M - 1er V2M 83
123 HOARAU Dorgil 2h 40'40 V2M - 341
124 SANTOULANGUE Miguel 2h 40'44 SEM - 140
125 THEVENIN Sully 2h 40'49 SEM DENIV 21
126 LACASSIN Guillaume 2h 40'52 SEM - 165
127 LACROIX Frederic 2h 41'01 V1M - 241
128 HOARAU Jean Pascal 2h 41'04 SEM - 438
129 BOYER Elisabeth 2h 41'08 SEF AVALASSE F 4eme Feminine 68
130 NAYAGOM Laurent 2h 41'36 SEM - 262
131 ALPHONSINE Jean jacques 2h 41'40 V1M CA POSSESSION 188
132 FOSSIER Thomas 2h 41'42 V2M - 352
133 POUDROUX Lu?ay 2h 41'44 V1M AVALASSE 59
134 THOMAS Alain 2h 41'47 V1M - 225
135 LAGRANGE David 2h 41'50 SEM - 331
136 BOUDAS Dany 2h 41'56 SEM - 149
137 SPECHT David 2h 42'12 SEM - 127
138 LANOIR Mickael 2h 42'23 SEM - M 245
139 JOUGLARD Gilles 2h 42'39 V1M - 404
140 LAMI Laurent 2h 42'43 SEM - 408
141 MULOT Patrick 2h 42'53 V1M - 335
142 MAILLOT Martine 2h 43'04 SEF AVALASSE F 5eme Feminine 52
143 MELLANO Fabrice 2h 43'28 V1M - 217
144 VIGNEROT Baptiste 2h 43'36 SEM - 382
145 PAYET Fabrice 2h 43'51 V1M Entente du Nord (EN) 342
146 LAURET Alvares 2h 44'11 V2M - 441
147 TIMALACOME Jean noel 2h 44'28 V1M CASL 208
148 THOMAS Thierry 2h 45'01 V1M - 394
149 JAM Stephane 2h 45'09 SEM - 360
150 GAMARUS Jean didier 2h 45'34 SEM - 259
151 MORALES Thierry 2h 46'07 V1M - 107
152 PELISSE DEBUCOURT D i 2h 46'17 JUM - 1er Junior 39
153 VIDOT Stephane 2h 46'38 SEM - 332
154 FABICK Gregory 2h 47'04 SEM BNA 281
155 SABATIER Pierre 2h 47'09 V1M - 310
156 GRONDIN Didier 2h 47'24 SEM - 146
157 FILIPPONE Cedric 2h 47'58 SEM - 303
158 WESTRELIN Samuel 2h 48'26 SEM DENIV 95
159 PIRERO Florent 2h 49'04 SEM - 279
160 LOUAULT Benoit 2h 49'15 SEM GTOI & CO 36
161 BARBIN Frederic 2h 49'44 V1M Jacky Murat 157
162 LAHAYE Loic 2h 49'49 V1M - 376
163 BERNE Mathieu 2h 50'12 SEM - 333
164 DIJOUX Frederic 2h 50'18 SEM - 66
165 CAROFF Philippe 2h 50'21 V1M DENIV 40
166 BREL Frederic 2h 50'44 SEM DENIV 130
167 PICARD Erick 2h 51'03 V1M - 183
168 MASSAIN Michel 2h 51'20 V1M - 120
169 TURPIN Andre 2h 51'22 V1M - 290
170 HASTREMENT Robert 2h 51'25 SEM GTOI & CO 109
171 BIEN AIME J patrick 2h 51'56 SEM - 387
172 LEVY Marc 2h 52'09 V2M DENIV 94
173 DE QUILLACQ Arnaud 2h 52'15 SEM GTOI & CO 82
174 GAUVIN Eric 2h 52'17 V1M - 104
175 GAUVIN Sabine 2h 52'22 SEF - F 6eme Feminine 44
176 FONTAINE Joseph Cyril 2h 52'25 V1M - 179
177 SAMARIA Pascal 2h 52'36 SEM - 119
178 BIGOT Olivier 2h 52'44 SEM - 311
179 REYDELLET Francois 2h 52'51 SEM - 430
180 RIBOTTE Ghislaine 2h 53'01 SEF DENIV F 7eme Feminine 321
181 MOULIN Sylvie 2h 53'06 SEF - F 8eme Feminine 401
182 PERCHERON Thomas 2h 53'09 SEM - 417
183 EYMERY Christine 2h 53'12 V2F AVALASSE F 9eme Feminine - 1ere V2F 71
184 LASTOUILLAT Franck 2h 53'16 V2M CCFR 273
185 PICARD Roland 2h 53'18 V1M AVALASSE 57
186 FONTAINE Fabrice 2h 53'23 SEM - 407
187 ETHEVE Jean pierre 2h 53'39 SEM ACC M 237
188 JUIGNIER Vincent 2h 53'45 SEM - 255
189 LIVOLSI Dominique 2h 53'49 V1M - 422
190 PAYET Michel 2h 54'01 V1M - 106
191 LAURET David 2h 54'31 SEM ACSP 359
192 BOYER Jimmy 2h 54'36 SEM - 190
193 CLAIN Jean yves 2h 54'42 V2M - 431
194 PICARD Rose Marie 2h 54'54 V1F AVALASSE F 10eme Feminine 56
195 HAMM Eric 2h 55'17 SEM DENIV 129
196 HEMARD Julien 2h 55'24 SEM GTOI & CO 233
197 DAIX William 2h 55'28 SEM - 166
198 POCTHIER PECCOZ Eric 2h 55'47 V1M GTOI & CO 170
199 PETON Arnaud 2h 55'51 SEM - 319
200 PALENGAT Eric 2h 55'54 V1M DENIV 19
201 TURPIN Christian 2h 55'56 V2M AVALASSE 77
202 KERMOUNE Frederic 2h 56'00 SEM - 11
203 DELGROSSI Claude 2h 56'08 V1M Racing Club de St De 318
204 NAYAGOM Giovani 2h 56'18 SEM COSPI M 148
205 MAILLOT Olivier 2h 56'34 V1M - 334
206 HOARAU Mickael 2h 56'46 SEM - 399
207 DALLEAU Charles henri 2h 57'06 SEM - 196
208 THIBAUT Christophe 2h 57'17 V1M - 312
209 DALAPA Jean ren 2h 57'31 V1M - 450
210 GAUVAIN Benoit 2h 57'33 V1M - 315
211 PERCHERON Nathalie 2h 57'36 SEF - F 198
212 FLEURICOURT Wanito 2h 57'39 SEM - 449
213 DENNEMONT Jean Francois 2h 57'43 V1M ACC 348
214 LEPINAY Claude Robert 2h 57'46 V1M ACSP 337
215 LAMOLY Gerard 2h 57'54 V1M - M 289
216 BOURGAUT Gwenn 2h 58'03 SEM - 173
217 HAUTEFORT Philippe 2h 58'10 V1M DENIV 180
218 L HABITANT Christian 2h 58'15 V2M - 257
219 DORLA Alexien 2h 58'22 SEM - 276
220 GRONDIN Janick 2h 58'46 SEF CAPC 145
221 LEPERLIER David 2h 59'06 SEM - 204
222 RAMPAL Guillaume 2h 59'16 SEM - 168
223 LABORDE Jean louis 2h 59'19 V2M - 253
224 DAMOUR Max 3h 01'02 V2M - 154
225 KERBIDI Bruno 3h 02'07 SEM - 60
226 FLORENT Rodolphe 3h 02'26 SEM - 374
227 AVRIAMA Reine May 3h 02'37 V2F - F 29
228 ADUGARD Thierry 3h 03'31 V1M - 142
229 JOANNAIS David 3h 03'39 V1M - 134
230 LAQUAIS Antoine 3h 03'48 SEM GTOI & CO 235
231 ARAGOT Patrick 3h 03'51 SEM - 117
232 MOUTOUSSAMY Mi l d 3h 03'54 V2F - 369
233 LE COUSTOUR Eric 3h 03'59 V2M - 249
234 GARE Frederic 3h 04'22 SEM - 260
235 PAILLUSSEAU Julien 3h 04'45 SEM - 381
236 BOYER Florent 3h 04'47 SEM AVALASSE 67
237 PITON Gilles 3h 04'56 SEM - 124
238 MARCHISONE Noel 3h 04'59 V3M DENIV 112
239 GASTRIN Lucinien 3h 05'18 V1M - 167
240 DE LORT Yohan 3h 05'38 SEM - 389
241 FILAIN Jeremy 3h 05'50 SEM - 357
242 AVRIAMA Nicolas 3h 06'02 V2M - M 28
243 JEBARI Khelifa 3h 06'08 SEM Club Saint Pierre 14
244 ARLEN StEphane 3h 06'10 SEM MEC 131
245 METRAN Christelle 3h 06'14 SEF DENIV F 33
246 AH NIEME Marie Andree 3h 06'14 V1F ACSJ 388
247 MUSSARD Rosaire Yoland 3h 06'17 V1M - 213
248 RIHET Pascal 3h 06'31 SEM - 176
249 BENARD J claude 3h 06'40 V1M - 393
250 SIMON Thierry 3h 07'15 V2M - 26
251 LACHAPELLE Geraldine 3h 07'27 SEF - F 358
252 NICOLAS Christophe 3h 07'34 SEM CAPP 199
253 GROS Sebastien 3h 07'49 SEM - 427
254 GRONDIN Ernest 3h 07'57 V1M - 153
255 MITON Robert 3h 08'18 V1M - 242
256 FERRIER Jean Albert 3h 08'37 SEM - 444
257 THAMON Marius Roland 3h 09'10 V2M - 302
258 THIONG LY Johnny 3h 09'24 SEM - 278
259 MOUTARAMIN Benjamin 3h 10'35 ESM - 1er Espoir 400
260 VIRASSAMY Jules 3h 10'39 V1M - 397
261 HOAREAU SEbastien 3h 10'42 SEM CASE JACARANDAS 108
262 GONTHIER Marcelin 3h 10'45 V1M - 390
263 VAR Thierry 3h 10'50 SEM - 320
264 BRAUD Sophie 3h 10'53 SEF - 203
265 ADRAS Joseph Alix 3h 12'11 V2M Dominicaine 309
266 LEGROS Jean francois 3h 12'17 V1M ACSP 339
267 LEGROS Jean francois 3h 12'34 SEM DENIV 243
268 BODEREAU Jean noel 3h 12'41 SEM - 111
269 FANTE Stephane 3h 12'48 SEM - 24
270 FIORET Daniel 3h 12'58 V1M - 194
271 SERY Dominique 3h 13'22 SEM - 424
272 FAYS Thierry 3h 13'29 SEM - 288
273 ARLANDA Jean marie 3h 14'27 V2M - 284
274 PARVEDY Rico 3h 14'57 V1M - 172
275 MADANI Laurent 3h 15'04 SEM - 197
276 PAYET Willy 3h 15'26 SEM - 184
277 MINATCHY Jean frederic 3h 15'42 SEM DENIV 344
278 LEBON Erick 3h 15'49 V1M - 425
279 GRIMOIRE Jean Michel 3h 15'55 V1M USPG 349
280 JIMENEZ Olivier 3h 16'13 SEM MEC 132
281 COMTE Laure 3h 16'16 SEF - 428
282 MAZEAU Pascal 3h 16'19 V1M - 329
283 BOYER Marie Francoise 3h 16'50 V1F Jacky Murat 442
284 BEGUE Reine Marie 3h 17'19 SEF AVALASSE 65
285 CLARAC Eric Michel 3h 17'26 V1M - 338
286 POTHIN Alexandre 3h 17'43 SEM - 92
287 JUBAULT Didier 3h 17'47 V1M - 396
288 ESTEVE Jean 3h 17'53 V1M - 346
289 DESJARDINS Dany 3h 18'02 SEM - 193
290 MAILLOT Fred 3h 18'30 V1M CASE JACARANDAS 85
291 NOIR DE CHAZOURNES Brigitte 3h 18'33 V2F AVAD F 155
292 BARRIERE Fabien 3h 18'44 SEM - 385
293 BOYER Christian 3h 18'53 V2M AVALASSE 264
294 MAILLOT Gilbert 3h 19'39 V3M AVALASSE 50
295 DROUILLET Romain 3h 19'50 SEM GTOI & CO 231
296 NICOLE Richard 3h 19'55 SEM - 118
297 DALLY Fabrice 3h 20'02 SEM - 186
298 LAW SON Jean claude 3h 20'07 V1M - 372
299 RIVIERE Georges Alain 3h 20'35 V1M CA POSSESSION 328
300 GRAVELAT Olivier 3h 20'48 SEM - 115
301 ANGLADE Olivier 3h 20'52 SEM - 280
302 DIJOUX Ignace 3h 20'55 SEM - 398
303 PROVOT C?line 3h 20'57 SEF - 406
304 POUDROUX Anne Marie 3h 20'59 V1F AVALASSE 58
305 GUILLOT Isabelle 3h 21'03 SEF CA POSSESSION 18
306 FORNACCIARI Fabien 3h 21'05 SEM - 413
307 GOBALRAJA Jean yves 3h 21'25 V1M - 304
308 ESNAY Philippe 3h 21'43 V1M - 177
309 CLAIN Robert 3h 21'48 V1M - 412
310 VARRIER Maxime 3h 22'38 SEM GTOI & CO 416
311 JALON Sebastien 3h 22'50 SEM - 419
312 BURLAT (MONSCH) Julien 3h 23'03 SEM - 91
313 PAYET Claudel Antoine 3h 24'01 V1M - 248
314 CALPETARD Guylaine 3h 24'04 V1F CCFR 272
315 HARRANGER Mathieu 3h 24'08 SEM GTOI & CO 418
316 TECHER F?lix 3h 25'12 V1M - 210
317 NATIVEL Raymond 3h 25'31 V1M CAPP 98
318 CESA Mathieu 3h 25'38 SEM DENIV 23
319 PIERRON Julie 3h 26'39 SEF - 423
320 CONSTANT Jean louis 3h 26'52 V2M - 101
321 ETIENNE Christophe 3h 26'55 SEM - 291
322 MUSSARD Noel Max 3h 27'14 V1M - 212
323 PAROUX Alix Anne Marie 3h 27'28 JUF DENIV F 1ere Junior Fille 38
324 CHOPINET Marie noelle 3h 27'59 V1F - 205
325 MARIE LOUISE Anselme 3h 28'21 V1M - 421
326 HAMELIN Franck 3h 28'40 SEM - 228
327 BACAR Stephane 3h 30'11 SEM - 432
328 LOSZACH Alexis 3h 30'19 SEM GTOI & CO 89
329 ADUGARD Bruno 3h 31'15 SEM - 258
330 FRESSIGNAC Christian 3h 31'28 V2M - 283
331 BOYER Clarel 3h 32'06 SEM - 353
332 LEFEUVRE Christelle 3h 33'25 SEF DENIV 125
333 MUSSARD Patrick 3h 33'53 SEM - 347
334 JAN Ludovic 3h 34'53 SEM - 363
335 SOUPOU Fabrice 3h 34'58 SEM - 447
336 HOARAU Joseph Pierre 3h 35'09 V1M - 368
337 CONDE Edouard 3h 35'18 V1M - 246
338 BOMART Annyse 3h 36'23 V1F DENIV 128
339 PAYET Fabrice 3h 37'45 SEM - 261
340 K/BIDI Jean marc 3h 37'59 V2M - M 256
341 AURE Alix 3h 38'18 V1M - 364
342 ENCONTRE Joffrey 3h 38'27 SEM - 12
343 CHOPINET Ariste 3h 38'46 V2M - 206
344 FONTAINE Jean lino 3h 39'07 SEM - 251
345 SEYMOUR Richard 3h 39'12 V1M - 169
346 HEMART Sylvain 3h 39'41 V1M - 252
347 FONTAINE Frederic 3h 39'50 SEM - 35
348 MEYER Arnaud 3h 40'17 SEM - 371
349 GUIRAUD Jean 3h 40'45 V2M AVAD 15
350 K/BIDI Blandine 3h 41'00 V1F - 266
351 HEMERY Patrice 3h 41'37 V1M - 270
352 BRETON Laurent 3h 41'39 V1M - 271
353 SUZON Lionel 3h 41'46 V1M - 356
354 LE ROUX Stephane 3h 41'56 V1M - 375
355 RIVIERE Bruno 3h 42'30 V3M - 162
356 HAYET Fabien 3h 42'41 SEM GTOI & CO 297
357 GUENET Jean Baptiste 3h 42'53 SEM GTOI & CO 61
358 FERRIER Steeve 3h 43'19 SEM - 448
359 MONDON David 3h 43'29 V1M - 238
360 CRESCENCE Noel 3h 43'32 V1M - M 384
361 GASNIER Cyril 3h 43'44 SEM - 379
362 THIEBAUD Thomas 3h 45'06 SEM - 411
363 PAYET Celine 3h 45'36 V1F - 43
364 DUBARD Etienne 3h 45'46 V1M CCFR 84
365 MOHAMED Ousman 3h 45'50 V1M - 433
366 THOMAS Alexandre 3h 45'56 V1M - 365
367 HOUDIER Maximin 3h 46'08 V1M - 275
368 GRONDIN Brigitte 3h 46'21 V1F - F 268
369 PAYET Harry 3h 46'37 SEM - 351
370 PAROUX Jean Christophe 3h 46'41 V1M DENIV 37
371 DAMOUR Sebastien 3h 46'54 SEM - 446
372 MONAY Olivier 3h 47'32 SEM - 240
373 HERRERIAS Caroline 3h 48'44 SEF - F 41
374 LASSONNERY Romain 3h 49'29 SEM GTOI & CO 175
375 LAHURE Jerome 3h 49'32 SEM GTOI & CO 267
376 ZAGO Christelle 3h 49'34 SEF - 426
377 ARNASSALOM Guillaume 3h 50'35 SEM - 323
378 LIEGAULT Emmanuel 3h 51'08 V2M - M 437
379 THAZAR Hugues 3h 52'36 V2M - 362
380 OMNES Olivier 3h 52'50 SEM MEC 133
381 RUET Denis 3h 53'13 V2M DENIV 277
382 ROETHLISBERGER Thomas 3h 53'42 SEM - 90
383 PROST Marie Agnes 3h 54'55 V2F Entente du Nord (EN) 336
384 VELIA Alexandre 3h 57'34 SEM - 445
385 CHOUCAIR Youssef 3h 58'02 V2M ACSP 88
386 HOAREAU Bertrand 3h 58'14 SEM - 223
387 MINARRO Philippe 3h 58'27 SEM - 220
388 SANCHEZ Nathalie 3h 58'49 SEF - 435
389 PEDROL Claude 4h 00'34 V4M CAPC 1er V4M 209
390 CORBIN Jean marie 4h 00'36 V3M - 192
391 HOAREAU Harry 4h 04'55 V1M - 150
392 DOBARIA Josian 4h 05'18 V1M CA POSSESSION 378
393 VARSI Catherine 4h 05'21 V1F GTOI & CO 287
394 BOULLE Denis 4h 05'23 V1M - 410
395 BABET Bernard 4h 10'11 V2M - 17
396 GAUVAIN Sandrine 4h 11'05 SEF - 316
397 EL HAJ A?cha 4h 11'57 V1F - 434
398 VINCENT Paul 4h 17'49 V1M - 16
399 DIJOUX Patrice 4h 17'58 SEM - 345
400 BESSET Jerome 4h 18'27 SEM - 380
401 GEORGET Patrick 4h 19'36 SEM - 13
402 BEGUE Karl 4h 21'09 SEM - 174
403 MIGNEAUX Patrick 4h 22'55 SEM - 361
404 PAUSE Marie Anick 4h 24'47 V1F - 31
405 GOUVERNEUR J h i t h 4h 31'58 SEM - 366
406 LEDOYEN Jean pierre 4h 36'30 SEM - M 191
407 BERRUBE Sebastien 4h 47'10 SEM - 367


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |