cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-05-08 - Trail du Pont du Gard

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Pont du Gard - 2008 : classement des 323 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LAGET DAVID 01:56:34 SEM TEAM ENDURANCE M 315
2 CONIL FRANKIE 01:58:39 SEM - M 212
3 JOUVANCE STEPHANE 01:59:35 SEM CASPG M 3
4 BENOIT JEAN CLAUDE 02:07:11 V1H - M 1er V1M 54
5 FERRIEUX FredeRIC 02:07:45 V1H CASPG M 2eme V1M 21
6 FALICON JEAN LUC 02:08:51 SEM - M 215
7 VIGNAUD CHRISTIAN 02:08:55 V1H UPA 66 M 3eme V1M 140
8 HERAUD MICHEL 02:09:07 V1H - M 13
9 TOME DIDIER 02:10:01 V1H ACN ANDUZE M 213
10 CHAUTARD REGIS 02:11:13 SEM AMSE ORSANNAISE M 256
11 LACOSTE DAVID 02:11:31 SEM ASSP VERGEZE M 179
12 DUJARDIN MAX 02:13:03 V1H ASA TRI M 271
13 FURTADO SONIA 02:14:45 SEF FOULEES CASTEL PAPAL F 1ere F 295
14 GASPARD ALAIN 02:15:29 V1H UZES M 53
15 HALLOUIN DAVID 02:15:30 SEM TEAM TRAIL PONT DU G M 4
16 GADOUL BENOIT 02:16:11 SEM VELO CLUB MT AIGOUAL M 376
17 NOURRY YANN 02:17:34 SEM LES PASSES MONTAGNES M 98
18 MARTIN FREDDY 02:18:09 V1H LES BIPEDES DE LA VA M 80
19 CLERC DENIS 02:18:32 V1H ASSP VERGEZE M 169
20 CAESTEKER ALEXIS 02:21:12 SEM - M 259
21 MARIE JEAN Francois 02:21:40 SEM - M 125
22 PIALOT CHRISTIAN 02:21:40 V1H SKI CLUB MONT AIGOUA M 141
23 COUDERT EMMANUEL 02:22:09 SEM 400 TEAM RAID NATURE M 163
24 GAULT EMMANUEL 02:22:16 SEM AOG M 2
25 BOUDON BRICE 02:22:16 V1H - M 312
26 AUBERY PIERRE 02:22:45 SEM - M 304
27 RASSIER CHRISTOPHE 02:23:25 V1H CROCO D'AIRAIN M 275
28 MARTIN MICHEL 02:23:30 V1H ACN ANDUZE M 58
29 MARY YVAN 02:23:49 V1H - M 369
30 GUIGON LAURENT 02:24:08 V1H BMA M 59
31 EGLIN PASCAL 02:24:38 V1H - M 64
32 JORDAN FredeRIC 02:25:01 SEM - M 246
33 NOISIEZ MICHAEL 02:25:02 SEM - M 143
34 LE MASSON GILDAS 02:25:28 V1H PVEN M 404
35 LE HEGARAT SebASTIEN 02:25:55 SEM - M 247
36 COUDERC LUDOVIC 02:26:25 SEM AME ORSAN M 15
37 MONTAGNAT RENTIER ALEXIS 02:26:56 SEM - M 57
38 CASALI GIL 02:26:59 V1H CABRE 47 M 260
39 FILIPPI ALAIN 02:27:16 V1H ASSP VERGEZE M 176
40 CHRISTEN JEAN JACQUES 02:27:18 V2H - M 1er V2M 313
41 GRISON ROBIN 02:27:32 SEM - M 153
42 BAIBARAC LAURENT 02:27:34 V2H ACN ANDUZE M 1er V2M 43
43 DUPLAN THIERRY 02:29:09 V1H SPIRIDON COTE D AZUR M 324
44 DUMAS MICHEL 02:29:48 SEM NIMES TRAIL ATTITUDE M 2eme V2M 301
45 LE MONNIER JULIEN 02:29:48 SEM NIMES TRAIL ATTITUDE M 300
46 GUFFLET MATTHIEU 02:30:19 SEM - M 38
47 DIXON JUNE 02:30:53 SEF ASSP VERGEZE F 2eme F 23
48 COMBIER PATRICK 02:31:09 V1H JOGGING NATURE TAVEL M 323
49 CHASSANE CEDRIC 02:31:44 SEM CALVISSON EGOBIKE M 2eme F 311
50 TOUSSAINT PIERRE 02:31:48 SEM SOMMI?RES ATHLETISME M 282
51 GAYRAUD GUILHEM 02:31:49 ESH SOMMI?RES ATHLETISME M 1er Espoir M 128
52 LAUVERGEON FRANCK 02:31:59 V1H - M 372
53 JACQUOT CHRISTOPHE 02:32:23 SEM - M 1er Espoir M 123
54 BENIER SebASTIEN 02:32:39 SEM - M 91
55 BRESSOT PERRIN HUBERT 02:32:57 V2H - M 3eme V2M 111
56 BRUN FLORENT 02:32:58 SEM - M 51
57 RAZIER JEAN MARIE 02:33:10 V1H ASSP VERGEZE M 3eme V1M 175
58 HANIQUAUT JEAN HENRI 02:33:11 SEM - M 356
59 MOURGUES YOHAN 02:33:56 SEM - M 269
60 BOUCHI LAMONTAGNE JEAN PHILIPPE 02:33:58 SEM - M 126
61 DENIS CORRINE 02:34:13 SEF SOMMI?RES ATHLETISME F 3eme F 145
62 LE CORNU DOMINIQUE 02:34:19 V2H VEDAS ENDURANCE M 368
63 MIKOLAJCZYK PATRICK 02:34:24 V1H MCN M 119
64 NOISIEZ NICOLAS 02:35:29 SEM TRAIL CLUB OLLIOULE M 142
65 ALVAREZ PATRICK 02:35:56 V3H ALES CA M 1er V3M 66
66 FRA PHILIPPE 02:36:19 V1H CROCO D'AIRAIN M 74
67 GUIRLAIN BENOIT 02:36:33 V1H COURIR ENSEMBLE MUTE M 322
68 HELLY JEAN MARC 02:37:44 V1H - M 114
69 HAMED MAMA 02:37:53 V2F LUNEL ATHLETISME F 1ere V2F 88
70 JEAN ALEXANDRE 02:38:36 SEM - M 235
71 BABIN STEPHANE 02:39:09 SEM CLUB SPORTIF MARINE M 75
72 PONSET OLIVIER 02:39:14 V2H - M 182
73 CHAUTARD EMILIENNE 02:39:44 SEF AMSE ORSANNAISE F 257
74 CHASSE BENOIT 02:40:16 SEM - M 41
75 VERDIER JOEL 02:40:19 V2H ASP MELOX M 351
76 NOUIS JOSY 02:40:37 V1F CASPG F 1ere V1F 20
77 BERNAD JOS 02:40:38 V1H - M 214
78 BAUCHE MICHEL 02:40:40 V2H ACN ANDUZE M 316
79 BARRIERE FrancoisE 02:40:58 V1F ACN ANDUZE F 2eme V1F 1
80 CHADILI RYAD 02:40:59 SEM PVEN M 298
81 BOURDELON FABRICE 02:41:07 SEM - M 39
82 LAIGLE ROLLAND 02:41:48 V1H MCN M 160
83 GOSSE PIERRE 02:41:54 SEM ASSP VERGEZE M 173
84 FONT SERGE 02:42:00 V2H - M 274
85 VIGNAL JOSIAN 02:42:30 V2H BOUCHERIE FABRICE M 192
86 EVESQUE C?DRIC 02:42:52 SEM ASSP VERGEZE M 171
87 MARTI FRANCK 02:43:00 V1H - M 14
88 CHANAS DOMINIQUE 02:44:02 V2H - M 48
89 MONTAGNOLE PHILIPPE 02:44:03 V1H GAMBADE ROCHEFORTAIS M 6
90 GAUD ANDRE 02:45:01 V1H - M 363
91 LAFONT CHRISTIAN 02:45:02 V2H - M 137
92 BESSON FRANCK 02:45:15 SEM ASCA M 45
93 CAPERAN NICOLAS 02:45:30 SEM BMA M 25
94 SYNAEGHEL PATRICK 02:45:32 V1H - M 284
95 PERRET SebASTIEN 02:45:33 SEM TEAM ENDURANCE M 253
96 BASSET PHILIPPE 02:45:53 V1H - M 229
97 BLANCHET PEGGY 02:46:08 SEF - F 201
98 CHANCEL JACQUES 02:46:28 V1H - M 196
99 AZZANO OLIVIER 02:46:29 V1H - M 55
100 CHARAVEL HERV 02:46:47 V2H - M 104
101 BOUDET WALTER 02:47:00 SEM - M 69
102 MULLER YORICK 02:47:10 ESH - M 2eme Espoir M 56
103 BEULAIGUE PATRICK 02:47:12 V1H - M 186
104 BARRIERE PHILIPPE 02:48:06 V1H ACN ANDUZE M 97
105 JEHL JEAN FRANCOIS 02:48:07 SEM LE GRAU DU ROI M 281
106 MARTINEZ BRUNO 02:48:14 V1H ACN ANDUZE M 278
107 MALET MARTIAL 02:48:33 SEM - M 93
108 VIGNOLE GERARD 02:48:45 V3H ACN ANDUZE M 2eme V3M 355
109 CHAMPION JACKY 02:48:56 V2H ACN ANDUZE M 370
110 ETIENNE GUY 02:49:08 V2H - M 307
111 TAPIN PASCAL 02:49:19 V1H - M 310
112 LEGRAND CHRISTOPHE 02:49:19 SEM - M 28
113 PALLOT CATHY 02:49:20 SEF TRAIL ATTITUDE F 378
114 PALISSE FredeRIC 02:49:32 V1H - M 50
115 LAZZARINA JEAN Francois 02:49:37 V2H ACN ANDUZE M 157
116 BERTIN LUDOVIC 02:49:38 V1H COURIR LIBRE EN TRIC M 133
117 SOUCHAY THIERRY 02:50:24 V2H ACN ANDUZE M 86
118 DURTESTE STEPHANE 02:50:53 SEM - M 267
119 COTTRAY MICHEL 02:50:54 V3H - M 3eme V3M 255
120 CATUALA PIERRE 02:51:03 ESH AVIRON GRAU DU ROI M 288
121 COLLACE NICOLAS 02:51:08 SEM - M 228
122 QUILES FLORIAN 02:51:09 SEM - M 226
123 ANFOSSI Jean Louis 02:51:17 V3H AVIGNON LE PONTET TR M 42
124 BADON MICHEL 02:51:24 V2H LEDENON M 146
125 LALAGUE JEAN 02:51:50 V1H - M 285
126 CHARRIER JULIEN 02:51:52 SEM - M 263
127 POIRIER JEAN YVES 02:51:53 V1H - M 92
128 BILGER NICOLAS 02:52:17 SEM - M 116
129 PIALOT JEAN LUC 02:52:54 V2H SKI CLUB MONT AIGOUA M 135
130 VEYRIE PHILIPPE 02:53:17 V1H LAS F?DAS L'HOSPITAL M 195
131 TABAREAU THIERRY 02:53:40 V1H - M 365
132 COLL BERNARD 02:53:56 V2H - M 207
133 GINESTOUX MARC 02:53:56 V2H SPIRIDON CLUB LANGUE M 85
134 LE CORNU JEREMIE 02:55:03 SEM * M 208
135 SILVESTRE LAURENT 02:55:17 SEM ST AUNES M 277
136 HIGONNET PATRICK 02:55:17 V2H MCN M 162
137 CIMETIERE JACQUES 02:55:48 V2H COURIR EN GARRIGUE M 185
138 VIEILLEDENT DANNYE 02:55:50 V1F ACN ANDUZE F 3eme V1F 367
139 QUELIN ALEXANDRE 02:56:38 SEM * M 223
140 MONNIER ERIC 02:56:53 V1H ASCP MELOX M 362
141 MARTINEZ SERGE 02:57:01 SEM * M 200
142 PIALLAT STEPHANE 02:57:02 V1H FOULEES MORNAS M 359
143 VIAN DOMINIQUE 02:58:24 V2H VILLENEUVE RTT M 287
144 BAILLEST LAURENT 02:58:25 SEM VILLENEUVE RTT M 279
145 JUAN ROBERT 02:58:26 V2H - M 206
146 BAILLEUL FREDERIC 02:59:40 V1H CS IBM MARSEILLE M 16
147 RICARD CHRISTOPHE 02:59:50 V1H ALES CA M 291
148 SACHERS RODOLPHE 03:00:01 V2H - M 305
149 CASANOVA FABRICE 03:00:06 SEM SPORTING CLUB BASTIA M 17
150 FERRER DIDIER 03:00:16 V1H - M 22
151 PALET BACQUE ALAIN 03:00:17 V1H - M 219
152 GILLOT JACQUES 03:00:17 V3H - M 383
153 COSTARD PATRICK 03:01:19 V1H - M 309
154 SADIKI SAMY 03:01:24 JUH - M 1er Junior M 227
155 BARGETON MICHEL 03:01:25 V2H - M 361
156 MARCO G?RARD 03:01:48 V2H UPA 66 M 166
157 MONRIG ANGE 03:01:58 V1H - M 366
158 TITZ ANDREO BLANDINE 03:02:10 V2F PEROLS FOOTING F 2eme V2F 403
159 BERARD PATRICK 03:02:31 V1H LGC M 60
160 FINIELS PIERRE 03:02:35 V2H - M 232
161 SERVANTY MICHEL 03:03:21 V1H - M 10
162 DECKER THIERRY 03:03:31 V1H - M 46
163 GILLES STEPHANE 03:03:37 V1H - M 244
164 ANGEVIN DAVID 03:03:48 SEM * M 7
165 LARROQUE MARIE 03:04:24 SEF * F 100
166 PONS JEAN FRANCOIS 03:04:29 V1H - M 187
167 USELMANN DANIEL 03:05:21 V1H EVA VAUVERT M 280
168 ALCADE DENIS 03:05:27 V4H ACN ANDUZE M 1er V4M 194
169 BONNARDEL CECILE 03:05:37 SEF ASSP VERGEZE F 170
170 ESCLAINE BERNARD 03:05:38 V2H ASSP VERGEZE M 180
171 TERRAILLON AUR?LIE 03:05:54 SEF MCN F 31
172 MERCIER JEAN MARIE 03:05:55 V1H - M 154
173 MAGNI SERGE 03:06:18 V1H MISTRAL TRIATHLON CL M 40
174 TAGMI ABDELKRIM 03:06:34 V1H ST CHRISTOL AC M 249
175 SCHWARTZ REMI 03:06:36 V1H - M 254
176 POLIN DELPHINE 03:06:37 SEF * F 90
177 LEPAUMIER JEROME 03:06:45 SEM * M 189
178 CONTRERAS JEAN MAX 03:07:00 V1H MAUGUIO M 297
179 GEMINARD GUILLAUNE 03:07:41 V1H - M 34
180 CHANCEL FrancoisE 03:07:42 V1F * F 197
181 MOUCHET CHANTAL 03:07:43 V1F CROCO D'AIRAIN F 44
182 FALCOZ FABRICE 03:07:48 SEM * M 191
183 TERRAILLON JULIEN 03:07:48 SEM ASPTT AIX EN PROVENC M 35
184 LE GUENNON THIERRY 03:08:27 SEM * M 302
185 BALADIER BRUNO 03:08:38 V1H ALES TRIATHLON M 303
186 HARELLE LAURENT 03:08:39 SEM * M 374
187 BRAVO JOSEPH 03:08:52 V1H - M 107
188 GAREL DENIS 03:09:10 SEM * M 150
189 RAYNAL STEPHANE 03:09:37 V1H - M 9
190 PAYS ALAIN 03:10:00 V2H - M 82
191 BOYADJIAN FredeRIC 03:10:11 V1H - M 184
192 CARMINATI FredeRIC 03:10:18 SEM AS POTEAU CAVILLARGU M 63
193 GIMENEZ ROBERT 03:11:07 V1F ACL LATTES F 110
194 RISUENO ANTOINE 03:11:39 V1H - M 230
195 PAEZ JOS 03:11:41 V1H - M 106
196 CRUZ MARCEL 03:11:41 V3H - M 371
197 BESSET PHILIPPE 03:11:44 V1H C.A.F M 203
198 MARTORELL VERONIQUE 03:12:13 SEF EPIS CENTRE ATHLETIS F 308
199 ROIG BENOIT 03:12:13 SEM * M 234
200 ARNOULD DOMINIQUE 03:12:23 V1H - M 233
201 MOUTTE HELEN 03:14:01 V1H - M 243
202 PLUVINET REMI 03:14:22 V1H - M 27
203 CIBIN PHILIPPE 03:14:36 V1H - M 314
204 VILLEROY DE GALHOU STANISLAS 03:14:37 V1H - M 103
205 CHARMASSON VINCENT 03:14:43 SEM * M 224
206 DELANGLE GUY 03:15:02 V1H - M 240
207 DELCROIX DANIEL 03:15:05 V2H - M 155
208 GERVAIS DIDIER 03:15:08 V2H TRI MONPASSAN M 289
209 BESSET IVAN 03:15:44 V1H - M 37
210 LEBRE MARIE CLAUDE 03:15:54 V2F - F 3eme V2F 131
211 SULLICE CHRISTIAN 03:16:16 SEM * M 238
212 CHARDIER PAULE 03:16:18 ESH - M 264
213 LEDOUX GUILLAUME 03:16:20 V1H COURIR EN GARRIGUE M 276
214 BERCHOUD G?RARD 03:16:21 V2H - M 81
215 ROCHE CLAUDE 03:16:53 V2H - M 364
216 FABRE ERIC 03:17:29 V1H - M 292
217 QUILLOT MARC 03:18:14 V1H CAB COURSE BRIVE M 8
218 FURCHMULLER MICHEL 03:18:17 V1H - M 156
219 COURNUT ALAIN 03:18:35 SEM * M 84
220 ROQUES JOEL 03:18:36 V3H COURIR A FABR?GUES M 124
221 DRUELLE QUENTIN 03:18:44 SEM * M 47
222 LENEVEU PIERRICK 03:18:45 V1H - M 202
223 JOUSSIN STEPHANE 03:18:52 SEM * M 11
224 LAROCHE KARINE 03:19:30 SEF * F 318
225 RIVIER AURELIEN 03:19:30 SEM * F 272
226 LORENZELLI HELENE 03:19:41 V1F VEDAS ENDURANCE F 320
227 PICCOLI FABRICE 03:20:03 V1H - M 99
228 RABBE REN 03:20:35 V1H CLET M 136
229 CARRON DIT JEANTON BRIGITTE 03:20:44 V2F - F 95
230 FINIELS MARINE 03:21:04 SEF * F 231
231 TESIO LAURENT 03:21:10 SEM * M 321
232 JACQUOT JEAN MARIE 03:22:06 V2H ACN ANDUZE M 134
233 FORT ABEL 03:22:07 V2H - M 380
234 TARRES JEAN 03:22:15 V1H - M 384
235 BIETRY DOMINIQUE 03:22:16 V1H AMICALE DU POTEAU M 18
236 BENLLOCH RAPHAEL 03:22:27 V1H - M 270
237 SIGNORI JEAN MARC 03:22:31 V1H - M 221
238 LAISNE THIERRY 03:22:31 V1H - M 222
239 LICARI RUDY 03:23:13 V1H - M 67
240 MALASSAGNE JACKY 03:23:13 V3H MCN M 71
241 DUDOIT CHANTAL 03:23:31 V1F COURIR ENSEMBLE AUX F 158
242 FABRE MARTINE 03:24:13 V1F - F 198
243 JEAN JEAN JULIEN 03:24:14 SEM - M 209
244 SANDRI BRIGITTE 03:24:18 SEF ST CHRISTOL AC F 248
245 NOIRAT LIONEL 03:24:54 V1H 5 PAS DE COURTECLUNE M 317
246 TRAMIER OLIVIER 03:25:43 SEM D?FI SPORT VAUCLUSE M 52
247 DECOUARD XAVIER 03:25:59 SEM - M 261
248 CHAZE JEAN CLAUDE 03:26:17 V3H CE ASCOMETAL M 129
249 RICHARD ALAIN 03:26:41 V1H - M 78
250 MARTINEZ MARYVONNE 03:26:50 V1F - F 293
251 ELDIN JEAN Francois 03:27:55 V2H - M 112
252 THARREAU XAVIER 03:28:10 SEM CLET M 152
253 GODIER Jean Louis 03:28:44 SEM - M 306
254 EGLIN SYLVIE 03:28:44 V1F - F 265
255 GUILHOT CAROLINE 03:29:13 SEF - F 294
256 HANSSENS CHRISTIAN 03:30:07 V1H - M 204
257 SUSA CHRISTIANE 03:31:10 V1F - F 183
258 BIZOT GILLE 03:31:14 SEM - M 211
259 GREA GIL 03:31:15 V2H - M 210
260 GOTTI B?ATRICE 03:32:13 V2F - F 239
261 GUILLIER FRANCK 03:34:29 V1H - M 127
262 BENAZET ROBERT 03:34:30 V3H ASSP VERGEZE M 168
263 GRENIER YVONNE 03:35:53 V1F - F 32
264 MAESTRI ALDO 03:35:58 V2H REV7 M 105
265 GIMENEZ MONIQUE 03:36:06 V2F MONTPELLIER F 328
266 PAOLONE NICOLAS 03:36:18 SEM COURSE PASSION M 258
267 BOSPHORE Jean Pierre 03:37:08 V1H CAP MELGUEIL M 138
268 VINCENT FREDERIC 03:38:04 SEM - M 360
269 LAMY ROGER 03:38:12 V3H EVA VAUVERT M 266
270 BEL STEPHANIE 03:38:37 SEF ASPTT CARPENTRAS F 251
271 WYON JEAN FRANCOIS 03:38:37 V1H ASPTT CARPENTRAS M 250
272 COMBE SERGE 03:38:40 V2H MCN M 161
273 SANCHIS PASCAL 03:38:41 SEM - M 405
274 SORRIBAS JACQUELINE 03:40:10 V2F ACL LATTES F 109
275 HELLY CATHY 03:40:11 V1F - F 115
276 URQUIJO VERONIQUE 03:41:30 V1F - F 236
277 SABLAYROLLES FLORENCE 03:41:36 V1F - F 147
278 LAUTREC BERNARD 03:41:37 V2H - M 148
279 GRITTI FABIO 03:43:12 SEM PLUMAUDAN ACL JOOGIN M 83
280 RAZIER B?ATRICE 03:43:49 V1F ASSP VERGEZE F 178
281 BIRAS ANNE MARIE 03:43:50 V3F - F 1ere V3F 357
282 FONT MARYLINE 03:43:51 V1F ASSP VERGEZE F 273
283 REYNIER MARIE ?DITH 03:43:53 SEF - F 24
284 PRALONG AGNES 03:44:22 V1F - F 353
285 SENEGAL ALAIN 03:44:23 V2H - M 379
286 PASSIEU ALAIN 03:44:24 V2H - M 352
287 PONS ISABELLE 03:44:58 V1F - F 188
288 CASTANIER SYLVIA 03:45:18 V1F ACN ANDUZE F 268
289 CHEVRIER CARINE 03:45:19 SEF - F 216
290 BERCHOUD ODILE 03:46:39 V2F EMA F 62
291 BOTELLA Francois 03:47:15 V2H MCN M 72
292 DERRADJ FATIMA 03:47:25 V2F - F 77
293 FABRE PAULE 03:50:59 V2F MCN F 117
294 BOMPARD CHRISTIANE 03:52:16 V3F ASOS NIMES F 2eme V3F 375
295 BOMPARD GUY 03:52:17 V3H ASOS NIMES M 325
296 NAUD DOMINIQUE 03:52:18 V2H CHU DE NIMES M 290
297 LACOSTE LAURENT 03:52:43 V1H - M 65
298 RICOUX STEPHANE 03:52:48 V1H - M 283
299 VALY GILLES 03:52:50 V1H - M 296
300 CUVILLIER ALAIN 03:53:11 V1H - M 149
301 TUDELA MARIE ODILE 03:53:38 V2F ASOS NIMES F 381
302 TUDELA JEAN CLAUDE 03:53:39 V2H ASOS NIMES M 382
303 BIRAS BERNARD 03:56:39 V3H - M 358
304 BERGDOLL LOUIS 03:56:45 V3H - M 286
305 DUPREZ MARIE 04:02:53 V1F BMA F 49
306 FELLOULA HASNA 04:03:04 V2F - F 354
307 VIVE FRANCK 04:05:26 V1H - M 217
308 GUILLERMIN JACK YVES 04:05:32 V1H - M 130
309 BARET Jean Paul 04:05:36 V2H ALES CA M 237
310 ELDIN CHRISTINE 04:05:53 V2F - F 113
311 GADRAT HERV 04:06:55 V1H - M 220
312 FLANDIN JEAN YVES 04:06:56 V1H - M 326
313 DELIGNY ANNE 04:10:17 V1F VEDAS ENDURANCE F 319
314 ACCOS MARYSE 04:13:10 V1F PA.COU.LIX F 165
315 LACOMBE GILBERT 04:13:10 V1H PA.COU.LIX M 164
316 SEYLER GILLES 04:15:41 V2H - M 327
317 CHASSE BENOIT 04:17:53 SEM * M 41
318 TUNNO FRANCIS 04:19:33 V3H - M 225
319 CHALANDAT JOSETTE 04:22:14 V2F - F 373
320 GAREL NATHALIE 04:31:26 SEF - F 151
321 BOSPHORE CORINNE 04:31:42 SEF CAP MELGUEIL F 139
322 CASTELVI JEAN MARIE 04:32:05 V2H MCN M 102
323 LAIGLE JEAN LUC 04:32:05 V1H MCN M 101


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |