cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


-

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


- 2008 : classement des 747 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 AHANSAL Mohamad 19h 27'46 MAR - ERTIPS M 1
2 AL AQRA Salameh 19h 47'10 JOR - M 71
3 EL AKAD Aziz 20h 16'01 MAR - THEOLIA 3 M 28
4 AIT AMAR Mustapha 20h 23'14 MAR - KIA MOTORS M 4
5 AUBESO MARTINEZ Jorge 21h 07'13 SP - M 1er europeen 622
6 AKHDAR Samir 21h 14'32 MAR - ERTIPS M 2
7 AKHDAR Lhoucine 21h 54'07 MAR - ERTIPS M 3
8 TRINCHERI Lorenzo 22h 09'47 IT - M&P RISK AGENCY M 458
9 LARHALMI Hamid 22h 20'53 MAR - THEOLIA 3 M 319
10 AL SWAITI Mohammad 22h 49'46 JOR - M 70
11 OLMO Marco 23h 06'31 IT - M&P RISK AGENCY M 460
12 VALLEE Albert 24h 53'55 F - LEGENDRE BRETAGNE 2 M 1er Francais 144
13 SHARMAN Ian 25h 12'37 GB - M 821
14 SERAZIN Yohan 25h 21'20 F - LEGENDRE BRETAGNE 1 M 143
15 SICOT Andre 25h 25'09 F - LEGENDRE BRETAGNE 2 M 146
16 ARCHER Theodore 25h 34'22 US - M 466
17 ROUAULT Jean Marie 25h 44'47 F - M 125
18 PAGEAUX Alain 25h 55'02 F - FONDUS SAVOYARDS M 287
19 BENMRAD Lotfi 25h 55'53 F - THEOLIA 3 M 320
20 MARTINEZ SANCHEZ Antonio 26h 05'59 SP - M 590
21 GOERKE Damon 26h 09'03 AUS - WESTRAC M 476
22 GREGO Widy 26h 15'03 F - M 314
23 LAUBER Pascal 26h 33'08 CH - M 196
24 AJRAM Josef 26h 41'22 SP - PRISMA GLOBAL M 558
25 JEGARD Remy 26h 41'44 F - M 83
26 SOUSA FERREIRA Helder Alexandre 26h 56'22 P - M 613
27 NENCI David 26h 59'35 F - 3 POUR L?AUDE M 95
28 VILLIERS Jim 27h 02'07 AUS - M 371
29 HOHENADLER Armin 27h 20'36 D - EUROSPORT M 348
30 DEMIRDJIAN Herve 27h 28'32 F - BOLINO MEUPHINE M 242
31 EVENO Lionel 27h 35'16 F - LEGENDRE BRETAGNE 1 M 140
32 COHEN Andrew 27h 39'28 AUS - WESTRAC M 475
33 VALETTE Laurent 27h 39'52 F - M 127
34 DUMOULIN Frederic 27h 57'35 F - M 86
35 GUERRERO MARRON Luis Alfonso 28h 30'18 MEX - M 610
36 GRIVEL Stephane 28h 30'55 F - LEGENDRE BRETAGNE 2 M 145
37 LEROUX Christian 28h 32'26 F - LES YEUX DU DESERT M 66
38 MEDINA SAEZ Juan Manuel 28h 36'59 SP - M 591
39 DIDI Touda 28h 38'11 MAR - KIA MOTORS F 1ere F 6
40 NUSSBERGER Fabien 28h 41'35 CH - POMPIER PRO GENEVE M 121
41 AUDRY Dominique 28h 41'48 F - KARIMAROC M 236
42 DEBAUCHERON Fabien 28h 47'01 F - TRANSPOLE M 246
43 SAHUQUILLO FALCO Xavier 28h 54'01 SP - MAGIC EQUIP M 568
44 BOOTY Graham 28h 58'18 GB - M 674
45 VALLEE Yves 29h 00'35 F - LEGENDRE BRETAGNE 3 M 149
46 LIGERO RUBIO Pedro 29h 03'09 SP - M 587
47 GLARDON Daniel 29h 05'34 CH - M 123
48 GRANT Jeff 29h 07'08 US - M 493
49 FERRIN Guerino 29h 10'05 F - THEOLIA 2 M 391
50 HARDOUIN MONROY Ferdinando 29h 10'16 IT - M 446
51 MURRI Morgan 29h 13'33 US - M 519
52 NEVEUX Pascal 29h 19'17 F - LEGENDRE BRETAGNE 4 M 152
53 CLAIN Gilles 29h 21'24 F - BOLINO MEUPHINE M 232
54 SUBIAS OLIVAN Javier 29h 30'15 SP - M 600
55 TOLOSA ANGLADA Jaume 29h 31'11 SP - M 603
56 GARDENES CLIVILLE Josep Antoni 29h 32'34 SP - MAGIC EQUIP M 567
57 MOSTA Karim 29h 32'34 F - M 13
58 MARSON Yves 29h 35'47 LUX - M 421
59 DE BUCHERE DE LEPINOIT Emmanuel 29h 36'07 F - LYCEE LYAUTEY M 19
60 CHAPMAN Peter 29h 43'38 GB - M 682
61 PARRA TALERO Edgar Alonso 29h 46'51 COL - M 616
62 DIAZ Pierre 29h 47'11 F - M 84
63 MEINECKE Hubertus 29h 51'12 D - M 372
64 SAXTON Alexander 29h 58'39 GB - M 819
65 ZEHENDNER Ali 30h 11'05 D - M 379
66 CHARVOLIN Christian 30h 14'39 F - M 118
67 ROBERT Vincent 30h 15'50 CAN - M 523
68 BOLLE Jean Paul 30h 34'00 F - M 46
69 PAITIER Jerome 30h 38'08 F - M 181
70 SAINSBURY Brendan 30h 40'46 GB - M 527
71 BERNARDIN Michel 30h 41'22 F - M 250
72 MACCONELL ORR Peter 30h 46'08 GB - Facing Africa M 876
73 PIERRE Frederic 30h 47'15 F - KARIMAROC M 238
74 LOUART Benjamin 30h 49'30 F - M 240
75 TOMARCHIO Claudio 30h 50'27 CH - POMPIER PRO GENEVE M 122
76 LHOAS Olivier 30h 59'12 B - M 172
77 LE ROUX Michael 31h 03'10 AUS - M 508
78 LOUART Guillaume 31h 06'42 F - M 239
79 JELLEY David 31h 07'40 GB - M 742
80 TALIANA Christian 31h 13'02 F - M 213
81 CAILLIBOT Denis 31h 17'42 F - LEGENDRE BRETAGNE 1 M 142
82 THOMAS Philippe 31h 23'12 F - M 81
83 LLORENTE GENTO Antonio 31h 35'36 SP - PRISMA GLOBAL M 560
84 ARNOUX Alexandre 31h 44'27 F - IECT/HALF TIME M 177
85 KAYSER Simone 31h 46'40 LUX - F 2eme F 400
86 KAYSER Lis 31h 46'40 LUX - F 3eme F 402
87 MARTIN DUPRAY Vincent 31h 50'57 F - M 327
88 TAMBURELLO Giuseppe 31h 54'11 IT - M 450
89 ROBATEL Marc 32h 03'04 CH - POMPIER PRO GENEVE M 120
90 LAMBERT Roland 32h 03'22 F - M 103
91 KENDALL Danny 32h 07'46 GB - M 503
92 LOZZI Guy 32h 08'12 F - M 60
93 MARQUES Albert 32h 10'28 F - M 182
94 MACQUET Bruno 32h 11'35 F - DROIT AU COEUR M 51
95 LAURENDEAU Alain 32h 12'41 F - M 49
96 COLLETTO Roberto 32h 14'41 IT - M 427
97 GAUFFRES Didier 32h 17'28 F - SAHARA TEAM 84 M 281
98 CUNHA RODRIGUES Laurent 32h 19'30 F - KARIMAROC M 237
99 GIORGETTI Stefano 32h 20'16 IT - M 423
100 CHARPENTIER Patrick 32h 22'19 F - LEGENDRE BRETAGNE 3 M 148
101 VAN NIEUWENHOVEN Martin 32h 26'06 NL - M 359
102 BERTINCOURT Christian 32h 26'47 F - M 205
103 MOLL Thomas 32h 30'29 FL - M 357
104 HUMPHREYS Alastair 32h 44'35 GB - M 737
105 CARRANZA GOMEZ Felix 32h 50'37 SP - M 621
106 MANZANEDO RUIZ Arturo 32h 50'37 SP - M 589
107 SIMON David 32h 56'23 AUS - M 531
108 NUGRE Dominique 33h 06'19 F - M 139
109 FIKRI El Mostafa 33h 06'42 F - M 299
110 BATLLE Marcel 33h 06'44 SP - PRISMA GLOBAL M 581
111 MAGUIRE Jonathan 33h 07'57 IRL - M 227
112 TUDELA MARTINEZ Daniel 33h 09'05 SP - M 605
113 MOLINA MORENO Jose Joaquin 33h 11'00 SP - PAL SOL M 570
114 FOUILLAT Bernard 33h 11'03 F - LES YEUX DU DESERT M 69
115 ALEX Laurent 33h 11'03 F - LES YEUX DU DESERT M 68
116 MORTH Andree 33h 17'44 D - M 333
117 PRENTICE Paul 33h 17'48 GB - M 804
118 LOOS Marie Louise 33h 19'19 LUX - F 4eme Feminine 405
119 LOISON Alain 33h 19'40 F - M 173
120 SOELBERG Christian Filip Jacques 33h 24'52 DK - M 365
121 TRAVERSO JAEN Juan Antonio 33h 25'00 SP - C.D.ULTRAMARATON BAH M 556
122 COSTA Ricardo 33h 25'57 P - M 693
123 TRANTER Paul 33h 37'58 GB - Facing Africa M 877
124 EL BEJAOUI Mehidy 33h 40'09 F - M 30
125 TORRAS PARDO Conrad 33h 43'55 SP - M 604
126 CARRARA Alessandro 33h 45'05 IT - M 891
127 VILDARY Patrick 33h 57'15 F - KARIMAROC M 235
128 MATTHEWS James 34h 07'50 GB - M 552
129 FUCHS Regis 34h 12'01 F - M 249
130 DE LA FUENTE Marco 34h 15'28 F - M 290
131 O'GRADY Henry 34h 25'06 GB - M 793
132 AGUADO HIPOLA Carlos 34h 25'33 SP - M 579
133 EDWARDS Martin 34h 26'31 AUS - M 485
134 HABASQUE Gerard 34h 32'42 F - M 259
135 BATCHEN Gerald 34h 40'41 US - AOI Correspondents M 469
136 GUILLOUET Sylvain 34h 41'06 F - 3 POUR L?AUDE M 93
137 KESSLER Rolf 34h 41'58 CH - Team Womenfield M 385
138 DISSES Warren 34h 42'10 F - M 166
139 ERRAGRAGUI Brahim 34h 42'51 MAR - KIA MOTORS M 5
140 PARVINE Cyrus 34h 45'18 CH - M 159
141 BARBIEUX Jean Luc 34h 45'46 B - M 199
142 KAYSER Marc 34h 46'40 LUX - M 401
143 WAGENER Joe 34h 46'40 LUX - M 418
144 DIEHL Gilles 34h 47'27 F - LEGENDRE BRETAGNE 1 M 141
145 PERROT Christophe 34h 50'13 F - GROUPAMA SI M 296
146 RIVAUD Patrick 34h 57'05 F - N'FARKO M 10
147 SIMON Mark 35h 01'41 AUS - M 532
148 VOLA Marco 35h 01'47 IT - M 441
149 GROSE Fleur 35h 01'48 AUS - F 5eme Feminine 494
150 VILLANO Fulvio 35h 02'22 IT - M 607
151 EHREDT Michael 35h 11'00 US - M 486
152 BARRETT Martin 35h 14'44 GB - M 334
153 KANG Randhir 35h 15'43 GB - M 351
154 HIRTZ Bruno 35h 17'15 F - M 326
155 SHAW Antony 35h 18'24 AUS - M 529
156 MOSAR Christian 35h 19'05 LUX - M 417
157 BERLOTINO Alessia 35h 22'09 IT - TEAM ASPANOVAS F 6eme Feminine 577
158 MARTIN Pascal 35h 24'15 F - M 63
159 LAVERTY Alan 35h 28'00 IRL - M 752
160 LOGIUDICE Anna 35h 28'55 F - F 7eme F - 1ere Francaise 82
161 DEGRAND Isabelle 35h 28'55 F - F 2eme Francaise (8eme feminine) 59
162 LANTHIER BRANDNER Chloe 35h 28'58 CAN - F 507
163 DUART CARDUS Antonio Francisco 35h 30'19 SP - TEAM ASPANOVAS M 578
164 SUIVRE Pascal 35h 30'49 F - N'FARKO M 455
165 THROM Alexander 35h 35'14 D - M 366
166 MIROL Didier 35h 35'18 F - M 100
167 SCHMIED Josef 35h 37'08 AUT - M 362
168 RAVIER Eric 35h 40'35 F - N'FARKO M 8
169 GLADWELL Paul 35h 42'45 AUS - M 491
170 ALEXANDER Frazer 35h 46'41 GB - M 408
171 LUCAS Suzanne 35h 46'44 CAN - F 509
172 JONES Andrew 35h 51'53 GB - M 743
173 CAPELLE Nicolas 35h 54'32 F - M 307
174 SCHNEIDER Andreas 35h 56'50 CH - Team Womenfield M 388
175 CORNE Katell 35h 58'17 F - BOLINO MEUPHINE F 277
176 BALMFORTH Leigh 35h 59'46 GB - M 665
177 TIMMS Giles 36h 01'55 GB - M 843
178 RUFFIER Manuel 36h 02'11 F - KARIMAROC M 234
179 GAUTHIER Monique 36h 05'28 F - F 54
180 PRAT VICENS Francesc 36h 09'09 SP - M 596
181 QUIGLEY James 36h 10'57 GB - M 806
182 DUFOUR Jacques 36h 12'21 F - M 206
183 ANNE Pierre 36h 12'42 F - M 285
184 GINTER Christian 36h 13'28 F - M 21
185 OLARTE BERISTAIN Juan 36h 17'19 SP - M 593
186 URDAIBAI KALZADA Julen 36h 17'19 SP - M 606
187 JACKSON Stephen 36h 17'49 AUS - WESTRAC M 477
188 DUBOQ Remi 36h 18'40 F - M 202
189 LANARO Remo 36h 21'50 CH - Team Womenfield M 386
190 ANDREWS Laurie 36h 22'31 US - F 465
191 HAMON Didier 36h 26'14 F - SAHARA TEAM 84 M 280
192 METEAU Rodolphe 36h 27'25 F - M 315
193 THOMAS Martin 36h 29'01 GB - Facing Africa M 885
194 GODFROY Yann 36h 31'09 F - GRAPPES DE L?ESPOIR M 254
195 GONZALEZ MARTINEZ Francisco Javier 36h 38'02 SP - M 584
196 COCHET John 36h 38'35 F - M 301
197 ODEKERKEN Claudia Mathilde 36h 39'28 D - F 360
198 BAPTISTE Marc 36h 41'12 F - LYCEE LYAUTEY M 20
199 COLLETT Gregory 36h 50'23 GB - TEAM ROSBIFS M 648
200 PIEDRA MANAS Javier 36h 51'31 SP - PRISMA GLOBAL M 557
201 WORTH Catherine 36h 56'04 GB - F 863
202 COMBEAU Francois 36h 58'01 F - M 174
203 SCHROEDER Georges 36h 59'23 LUX - M 413
204 JUBIN Christian 37h 02'05 F - DANJOU PEINTURE M 310
205 LOHIER Thomas 37h 02'05 F - M 79
206 OLIVER Paul 37h 08'26 GB - M 795
207 HUMPHREYS Duncan 37h 16'37 GB - M 736
208 NEUFINCK Fabien 37h 17'00 F - M 104
209 SENEGAS Sylvie 37h 18'33 F - DANJOU PEINTURE F 311
210 ZULIANI Werther 37h 20'38 IT - CAME DESERT RUNNERS M 434
211 GOMEZ TRISTAN Francisco 37h 21'36 SP - CLUB ULTRA FONDO SEV M 564
212 BRANDNER Jeffrey 37h 21'42 US - M 472
213 PHILIPPE Stephane 37h 24'56 F - GRAPPES DE L?ESPOIR M 255
214 HERUBEL Bruno 37h 25'58 F - LEGENDRE BRETAGNE 3 M 150
215 GROSBUSCH Rene 37h 28'38 LUX - M 403
216 GRANDMOUGIN Patrick 37h 29'40 F - M 45
217 COMAZZETTO Jean Charles 37h 30'30 F - LORRAINE BENASTEAU M 135
218 SAENZ ARGUEDAS Inigo 37h 32'12 SP - TEAM ASPANOVAS M 576
219 GABRIELLI Gilles 37h 33'12 F - DESERT TEAM 22 M 330
220 BESNAULT Jacky 37h 34'06 F - COURIR EN LIBERTE M 190
221 SOTO GARCIA Manuel 37h 38'04 SP - CLUB ULTRA FONDO SEV M 565
222 GAULARD Albert 37h 39'48 F - M 225
223 HILL Duncan 37h 41'44 GB - M 730
224 SCHAR Markus 37h 41'50 AUS - M 528
225 BECKER Jean Claude 37h 49'27 F - LORRAINE BENASTEAU M 134
226 TILLARD Jean Pierre 37h 49'32 F - BOLINO MEUPHINE M 276
227 GREENWOOD Ian 37h 52'45 GB - M 720
228 DUTOIT David 37h 59'44 F - TRANSPOLE M 244
229 DELAMOUR Gerard 38h 03'49 F - M 211
230 CANESSON Didier 38h 05'40 F - M 47
231 DOLLET David 38h 10'15 F - 3 POUR L?AUDE M 96
232 HERRANDO SALVADOR Daniel 38h 13'19 SP - M 585
233 GAYTER Sharon 38h 13'47 GB - M 344
234 HUS Jean Francois 38h 17'19 F - M 223
235 MICAULT Eric 38h 19'44 F - LEGENDRE BRETAGNE 3 M 151
236 WADE Damian 38h 19'58 GB - M 847
237 HENRY Peter 38h 22'38 GB - M 728
238 GOSLEY Laurent 38h 23'33 F - M 88
239 MUNTALAT CABRETOSA Jordi 38h 28'05 SP - M 592
240 MATHER David 38h 28'23 GB - M 767
241 PASTOR Philippe 38h 29'22 F - M 318
242 LANDOIS Philippe 38h 39'40 F - LORRAINE BENASTEAU M 137
243 CAVANILLES WALKER Jose Maria 38h 41'33 SP - M 582
244 GIBBINS Nicholas 38h 44'30 GB - M 717
245 RIBEIRO SANTOS JUNIOR Decio 38h 45'04 BRZ - M 615
246 GLENCAIRN CAMPBELL Carlos 38h 51'45 GB - Facing Africa M 870
247 JENSEN Michele 38h 57'12 US - F 500
248 BASTIANETTO Luca 38h 58'44 IT - M 428
249 LAQUILIN Serge 38h 59'54 B - M 87
250 RICHARDSON Wayne 39h 03'43 GB - M 809
251 LUQUET Didier 39h 04'54 F - M 89
252 THEVENET Dominique 39h 04'58 F - M 73
253 ORTOLANI Sergio 39h 07'09 IT - M 451
254 DEVIGNE Jacky 39h 08'37 F - GRAPPES DE L?ESPOIR M 256
255 LUCAS PONCE Jorge 39h 08'59 SP - PAL SOL M 571
256 KONRATH MARTIN Josee 39h 09'28 LUX - F 420
257 MATON Herve 39h 11'47 F - LYCEE LYAUTEY M 18
258 HODGSON Michael 39h 16'06 GB - M 731
259 MADL Terence 39h 23'25 US - M 512
260 LABISSE Sebastien 39h 24'34 F - M 167
261 RIDET Jean Luc 39h 28'26 F - M 266
262 RIOS PALMA Francisco 39h 28'57 F - M 129
263 VALENTIN Bruno 39h 29'23 B - M 264
264 VANDERWEYEN Patrick 39h 29'23 B - M 263
265 AUBONNET Christophe 39h 29'47 F - M 201
266 PHYSICK Angela 39h 38'12 GB - F 801
267 GALLARDO GUERRERO Gerardo Pascual 39h 41'46 SP - CLUB ULTRA FONDO SEV M 563
268 PENNEQUIN Manuel 39h 45'38 F - M 163
269 CADIERNO Sylvie 39h 45'47 F - DROIT AU COEUR F 273
270 ANGER Gerard 39h 47'34 F - M 102
271 SIMON Thierry 39h 48'44 F - M 111
272 HUGHES Anna 39h 52'40 D - F 349
273 MCINTOSH Christopher 40h 00'48 GB - M 773
274 SABADEL REYNAUD Thierry 40h 03'01 F - M 61
275 DANJOU Thierry 40h 03'18 F - DANJOU PEINTURE M 309
276 HONORE Jean Raphael 40h 05'51 F - M 267
277 MAISONNEUVE Jean Marc 40h 06'27 F - M 35
278 FERNANDEZ DE CIURANA Marc Antoni 40h 10'56 SP - MAGIC EQUIP M 566
279 WARD Steve 40h 14'27 NWZ - M 538
280 BENSLIMANE Stephane 40h 16'07 F - EMA M 34
281 GRIFFIN George 40h 19'30 GB - M 721
282 MATHON Philippe 40h 24'11 F - M 192
283 GARD Sandrine 40h 35'26 F - 3 POUR L?AUDE F 94
284 STAPLETON Phillip 40h 41'35 GB - M 829
285 DOUE Frederic 40h 42'31 F - DESERT TEAM 22 M 329
286 GUIRAO Christophe 40h 45'57 F - GROUPAMA SI M 295
287 MCGRATH Meagan 40h 48'35 CAN - F 515
288 KERMOUNE Frederic 40h 49'09 F - ENDURANCE TEAM M 462
289 WYLIE David 40h 55'14 GB - M 865
290 MOORE Jon 40h 55'50 GB - M 781
291 SHEANE William 40h 55'50 GB - M 822
292 BROQUEREAU Laurent 40h 56'35 F - M 193
293 RUSSELL Arthur Glen 41h 00'04 ZAF - M 525
294 LEONARDI Pascal 41h 03'10 F - AS FIGARELLA M 113
295 MIDDLEMISS Peter 41h 05'09 GB - M 778
296 BAKER Toby 41h 06'51 GB - Facing Africa M 867
297 IGIGABEL Philippe 41h 10'10 F - M 224
298 MIDDLEMISS Thomas 41h 11'22 GB - M 779
299 JEFFRIES Stephen 41h 11'53 GB - M 741
300 CORNEVIN Louis 41h 13'54 F - M 48
301 MARTINEZ GARCIA Luis Enrique 41h 14'43 SP - PRISMA GLOBAL M 561
302 ASCHMAN Antoine 41h 16'49 LUX - M 412
303 GODARD Alexandre 41h 20'10 F - GROUPAMA SI M 294
304 CAPPELLO Valerio 41h 22'13 IT - M 422
305 BINKS James 41h 22'16 GB - M 672
306 CORCORAN Andrew 41h 22'53 GB - M 692
307 SEGURA ROMERO Pablo 41h 23'51 SP - M 599
308 KRAFT Michael 41h 30'13 D - M 353
309 GLOECKLER Kai 41h 31'16 D - M 345
310 DELAVAUD Gerard 41h 31'52 F - M 251
311 DA COSTA Jean 41h 32'24 F - GRAPPES DE L?ESPOIR M 252
312 GUICHARD Remi 41h 34'34 F - M 303
313 MOORHOUSE John 41h 34'51 GB - M 782
314 MARTINHO DA SILVA Fernando Jose 41h 35'12 P - M 614
315 SABBAH Ammar 41h 37'41 JOR - M 171
316 HAYFIELD Matthew 41h 38'13 GB - M 726
317 MIYAKE Katsumi 41h 39'38 JAP - M 628
318 HUNT Jeffrey 41h 39'48 CAN - M 499
319 QUEVILLON Franck 41h 47'30 F - M 162
320 HICKS Gareth 41h 49'07 GB - M 729
321 GODFREY Stephan 41h 50'21 GB - Facing Africa M 871
322 GOUGH Paul 41h 54'19 GB - M 719
323 DUBOIS Damien 41h 56'45 F - M 92
324 RODRIGUEZ CARLE Diego 41h 56'52 SP - C.D.ULTRAMARATON BAH M 553
325 KUJAWA Philip 42h 01'22 GB - M 750
326 BOLZE Alexandre 42h 01'41 F - M 91
327 NEVEUX Annick 42h 03'22 F - LEGENDRE BRETAGNE 4 F 153
328 KIRKIN Anna 42h 04'17 GB - F 748
329 KELLY Jr Edward J 42h 08'59 US - M 502
330 MEYER Gilbert 42h 11'56 F - M 204
331 LETETREL Franck 42h 13'53 F - COEURS D?ENFANTS M 215
332 BERNARD Patrick 42h 14'17 F - M 260
333 BUDDEN Sean 42h 14'27 GB - M 679
334 MUNNOCH Gavin 42h 17'39 GB - M 786
335 VIGRASS Jarrod James 42h 27'41 GB - M 618
336 RUBIO Miguel 42h 34'51 LUX - M 409
337 LE GAC Yannick 42h 35'59 F - M 222
338 CAILLIEZ Mathieu 42h 36'11 F - M 128
339 KERMARREC Alain 42h 40'12 F - COURIR EN LIBERTE M 188
340 HINTERMANN Beat 42h 43'03 CH - M 404
341 CROCHET Lionel 42h 43'52 F - M 168
342 LITAS Alain 42h 44'14 F - M 138
343 KOLWELTER Guy 42h 45'17 LUX - M 414
344 KENNEDY WHITE Joshua 42h 48'50 AUS - M 505
345 BOYD Michael 42h 50'38 GB - M 677
346 GEOFFROY Rudolph 42h 53'50 F - M 72
347 DRZEWIECKI Patrick 42h 56'54 F - M 106
348 COSMO Loris 42h 57'57 IT - CAME DESERT RUNNERS M 432
349 WOOD Peter 42h 58'06 GB - M 862
350 MARCHETTI Federico 43h 01'28 IT - CAME DESERT RUNNERS M 433
351 HANSEN Jes 43h 01'57 DK - M 101
352 AURE Jean Alix 43h 02'49 F - ENDURANCE TEAM M 463
353 MOON Sung Chul 43h 03'39 KOR - M 545
354 SEKI Junichi 43h 03'53 JAP - M 625
355 DE CASTRO Antonio 43h 03'55 SP - M 161
356 FETTAH Ali 43h 06'11 F - M 302
357 PETTITI Giuseppe 43h 06'19 IT - M 439
358 MAJEM TARRUELLA Jesus Maria 43h 07'20 SP - M 588
359 HIRIART Patrick 43h 08'19 F - M 52
360 WRIGHT Nicholas 43h 18'48 GB - M 864
361 SATCHELL Peter 43h 23'39 GB - M 818
362 BABER Adrian 43h 28'56 GB - M 660
363 WALSH Oliver 43h 30'04 GB - M 849
364 FRAIZY Jean Louis 43h 32'26 F - M 77
365 BESSON Pierre Louis 43h 33'25 F - FONDUS SAVOYARDS M 288
366 HOGAN MURPHY Diana 43h 33'56 IRL - Facing Africa F 883
367 PEARSE David 43h 33'56 ZAF - Facing Africa M 884
368 EICH PIETERS Danielle 43h 44'05 LUX - F 419
369 VIE Bruno 43h 44'37 F - GROUPAMA SI M 292
370 VASSEUR David 43h 47'28 F - M 119
371 LOVE James 43h 49'18 GB - M 757
372 BATTIST Bruno 43h 52'29 F - M 108
373 STAPLETON Iain Paul 43h 53'19 GB - Facing Africa M 881
374 MYLES Alan 43h 53'49 GB - M 788
375 COX David 43h 57'09 GB - M 696
376 PENAS BORRELL David 44h 00'33 SP - M 594
377 ROWNTREE Karen 44h 02'39 GB - F 814
378 FABRE Frederic 44h 04'34 F - M 62
379 GUTHRIE Alistair 44h 08'23 GB - M 722
380 PICARD Elodie 44h 14'13 F - F 228
381 MICHEL Gregory 44h 14'21 F - DESERT TEAM 22 M 331
382 HARRYMAN Ian 44h 19'45 GB - EUROSPORT M 724
383 SOLE Adrian 44h 20'15 GB - M 825
384 DOERFLER Andreas 44h 20'21 D - M 341
385 CUILHE Jean Claude 44h 21'13 F - M 304
386 ESCALE Marie Therese 44h 21'13 F - F 305
387 PITARCH MARQUINO Jordi 44h 21'16 SP - M 595
388 NAVIO VASSEUR Ezequiel 44h 24'25 SP - M 620
389 BURNELL Chris 44h 27'27 GB - Facing Africa M 889
390 STEIN Sylvain 44h 28'40 F - M 194
391 CORAILLER Eric 44h 29'19 F - M 131
392 COX Alexander 44h 29'43 GB - M 695
393 O'CONNELL Desmond 44h 38'24 GB - M 792
394 BJORNSSON Mikael 44h 56'46 SWE - M 53
395 BURGENER Hubert 44h 58'10 CH - M 337
396 TOUATI Slim 45h 02'15 F - M 39
397 LEROY Hugues 45h 17'44 F - GROUPAMA SI M 298
398 JOHNS Martin 45h 20'40 GB - Facing Africa M 872
399 LEONARDI Thierry 45h 35'12 F - AS FIGARELLA M 112
400 KENNY Peter 45h 35'26 GB - M 745
401 CRAIG Patrick 45h 38'39 IRL - M 697
402 LECLERC Alain 45h 43'25 F - COEURS D?ENFANTS M 216
403 JEOUNG Ohk 45h 45'31 KOR - M 546
404 CIVET Jean Christian 45h 53'40 F - DANJOU PEINTURE M 312
405 CHABANNET Georges 45h 54'32 F - FONDUS SAVOYARDS M 286
406 STEWART Timothy 45h 56'22 GB - TEAM ROSBIFS M 652
407 TOMADA Patrick 46h 03'40 US - M 536
408 ASHDOWN Marshall 46h 05'03 GB - Facing Africa M 866
409 LEWIS Rosemary 46h 09'33 GB - F 754
410 PHILLIPS Gavin 46h 12'13 GB - M 800
411 PHILLIPS Michelle 46h 12'13 AUS - F 799
412 CASSETTO Bernard 46h 12'42 F - M 56
413 YOUNSI Maamar 46h 15'18 F - MARS TEAM M 270
414 SPRINGETT Thomas 46h 16'17 GB - M 828
415 WATKINSON Robert 46h 18'29 GB - M 852
416 CLEAR Michael 46h 18'49 GB - M 687
417 THOMAS Alexandre 46h 19'19 F - ENDURANCE TEAM M 464
418 SZARVAS Peter 46h 25'20 GB - Facing Africa M 882
419 DELPERDANGE Patrick 46h 27'17 B - M 157
420 COLLETT Sophie 46h 27'55 GB - Facing Africa F 868
421 PLIJNAAR Robert 46h 28'18 NL - M 37
422 AUBRY Alain 46h 30'20 F - M 57
423 CAZEAUX Patrick 46h 30'20 F - DESERT TEAM 22 M 332
424 NIVEN Martin 46h 33'51 GB - M 789
425 MARIE Albert 46h 37'20 F - M 180
426 HAYASHI Nozomu 46h 37'24 JAP - M 635
427 CIGAN Joachim 46h 42'04 D - M 338
428 KELLY Graham 46h 43'24 GB - M 744
429 MARTI SALLO Fidel 46h 45'11 SP - M 619
430 LANARO Sandro 46h 47'52 CH - Team Womenfield M 387
431 HERMAN Stephen 46h 51'00 B - M 33
432 MOUYEN Patrick 46h 51'04 F - M 64
433 HORNELL Chris 47h 01'13 CAN - M 498
434 RAYMOND Jean Claude 47h 08'11 F - M 133
435 LEAUX Richard 47h 14'58 F - M 130
436 SAWAMURA Junji 47h 20'13 JAP - M 632
437 ROGERS David 47h 24'55 GB - M 812
438 KOEHREN Albert 47h 25'17 F - DROIT AU COEUR M 284
439 VINCENT Edward 47h 29'52 GB - M 846
440 DAN Franco 47h 35'16 IT - M 429
441 ROCHER Thierry 47h 36'08 F - M 78
442 HERRMANN Uwe 47h 39'23 D - M 374
443 LOVERIDGE Paul 47h 41'05 GB - M 758
444 BABER Guy 47h 43'47 GB - M 661
445 BETTS Mary 47h 48'00 CAN - F 471
446 CAPPELLAZZO Daniele 47h 48'33 IT - CAME DESERT RUNNERS M 431
447 HASSAD Faycal 47h 50'32 F - SAHARA TEAM 84 M 279
448 WITTING Alfred 47h 53'53 D - M 369
449 THISTLETHWAITE Anthony 47h 55'42 GB - M 837
450 GIAOUI Guy 47h 56'48 F - M 212
451 GUILLAMET Christophe 48h 03'51 F - M 265
452 BARR SIM Andrew 48h 04'45 GB - M 666
453 GADOTTI Olivier 48h 10'03 F - M 241
454 WHELAN James 48h 18'38 CAN - M 540
455 DUCHESNE Pascal 48h 18'50 F - M 257
456 DOBBY Brett 48h 19'53 GB - M 703
457 AEPFELBACH Michael Tim 48h 22'12 D - M 358
458 REES John 48h 25'34 GB - TEAM ROSBIFS M 651
459 LEONARDI Claude 48h 29'21 F - AS FIGARELLA M 114
460 DUPREZ Thibault 48h 30'21 F - THEOLIA 2 M 393
461 BOURNAT Sylvie 48h 31'54 F - COURIR EN LIBERTE F 187
462 DUMONT Christine 48h 32'22 F - GRAINES DE SABLE F 116
463 HERNANDEZ Beatrice 48h 32'22 F - GRAINES DE SABLE F 117
464 SOUCHON Bruno 48h 33'43 F - THEOLIA 2 M 395
465 BROWN Andrew 48h 34'09 GB - ROYAL MARINE DOCTORS M 641
466 COLES John 48h 34'11 GB - M 690
467 CAILHOL Christine 48h 37'50 F - GRAINES DE SABLE F 115
468 BLAKE Cillian 48h 39'34 IRL - M 673
469 ROVIRA CASADEVALL Jose 48h 46'14 SP - M 598
470 LYONS Jack 48h 46'47 IRL - Facing Africa M 874
471 BENTLEY Stephen 48h 52'59 GB - M 671
472 URWIN Robert 48h 55'04 GB - TEAM ROSBIFS M 653
473 LANCASHIRE Antony 48h 57'06 GB - ROYAL MARINE DOCTORS M 643
474 RIVES Max Alain 49h 03'56 F - M 90
475 MCGILLICUDDY Christopher 49h 04'55 GB - M 771
476 EDLUND Peter 49h 07'56 GB - F 706
477 CARDINAL Yves 49h 13'13 F - LEGENDRE BRETAGNE 5 M 208
478 ARNAOUT Mustapha 49h 17'19 LIB - M 29
479 BAILEY Philip 49h 24'04 GB - M 662
480 DIETL Klaus 49h 29'54 AUT - M 340
481 HUMAN Christiaan Petrus 49h 30'14 ZAF - M 110
482 RICARANT Alain 49h 40'00 F - M 169
483 SUMMERS Wanda 49h 42'39 GB - TEAM A F 647
484 BECERRA VICENTE Julio 49h 44'11 SP - C.D.ULTRAMARATON BAH M 554
485 HOGUE Jason 49h 46'59 CAN - M 497
486 MARKS Paul 49h 48'41 GB - M 765
487 DEVIERCY Eric 49h 54'36 F - M 258
488 CROMPTON Nigel 49h 56'43 GB - M 698
489 LE MAIRE Bernard 49h 58'40 B - M 261
490 CALDECOURT Marc 50h 02'07 GB - M 474
491 LEMERY Marianne 50h 04'05 F - F 313
492 WALKER Jamie 50h 06'04 GB - M 848
493 PRIESTER Richard 50h 08'13 F - M 203
494 FUNNELL Bridget 50h 08'31 GB - F 714
495 O'KELLY Mark 50h 12'46 IRL - M 794
496 SCHEYEN Guy 50h 14'56 F - HECKEL M 183
497 FOREST Genevieve 50h 14'57 F - GROUPAMA SI F 293
498 TRIOULLIER Fabrice 50h 15'32 F - M 411
499 RENOUX Franck 50h 15'40 F - COEURS D?ENFANTS M 214
500 LESOIN Stephane 50h 17'17 F - M 207
501 HERUBEL Valerie 50h 20'27 F - LEGENDRE BRETAGNE 5 F 220
502 TOULARHOAT Michel 50h 21'47 F - M 38
503 BUCHANAN Jonathan 50h 23'45 GB - M 678
504 GALLANT Adwin 50h 34'51 CAN - M 489
505 GAURAT Frederic 50h 38'24 F - DROIT AU COEUR M 275
506 PINOL Laurent 50h 46'05 F - HECKEL M 184
507 CHAPPLE Iain 50h 50'04 GB - M 683
508 WAKEFIELD Oliver 50h 54'03 GB - Facing Africa M 879
509 RYAN Gregory 50h 59'02 US - M 526
510 POINSIGNON Rastar 51h 02'37 F - MARS TEAM M 269
511 ARNOLD James 51h 07'25 GB - M 658
512 SUMMERS Nicholas 51h 08'38 GB - M 832
513 RAGLESS Benjamin 51h 08'38 GB - M 807
514 LEGENDRE Gilbert 51h 10'31 F - LEGENDRE BRETAGNE 5 M 219
515 MATUKAITIS Kira 51h 18'10 US - F 513
516 BONAMY Christophe 51h 32'20 F - DROIT AU COEUR M 274
517 MCKINLEY Cliff 51h 36'52 AUS - M 516
518 KOSKER Inan 51h 36'52 TK - M 436
519 BEDFORD Lee 51h 38'44 GB - M 670
520 VERTIZ PANI Vicente 51h 44'41 MEX - M 612
521 HAZAMA Shigemi 51h 46'05 JAP - M 631
522 BERLET Francine 51h 47'18 F - F 406
523 RAYMOND Elena 51h 48'21 F - F 132
524 LISOWSKI Stefan 51h 49'24 GB - M 755
525 BELLEUT Eric 51h 50'25 F - DESERT TEAM 22 M 328
526 BRITZ Willem Martin 51h 54'38 ZAF - M 109
527 OLIVER Rebecca 51h 55'26 AUS - F 521
528 GOODWIN Peter 51h 55'50 GB - M 718
529 YAMASAKI Kazuyuki 51h 57'36 JAP - M 634
530 METAIS Martine 52h 00'28 F - F 170
531 WOLF Dorothe 52h 01'59 D - F 370
532 PAPIEROK Jean Marie 52h 04'55 F - M 58
533 MOREAU Benoit 52h 08'52 F - FOUS DU ROY M 156
534 SOLEY David 52h 10'53 GB - M 826
535 MCARTHUR Daryl 52h 15'08 GB - M 768
536 HABERER Nicolas 52h 16'04 F - GRAPPES DE L?ESPOIR M 253
537 ROULET Thierry 52h 24'20 F - COURIR EN LIBERTE M 191
538 ALGARIN LOPEZ Francisco Atilio 52h 25'48 SP - CLUB ULTRA FONDO SEV M 562
539 PLATT Karl 52h 31'58 GB - M 802
540 JAS Eric 52h 37'07 F - M 300
541 BENGUIGUI Didier 52h 40'34 F - M 230
542 BALTHAZARD Andre 52h 40'34 F - M 229
543 FINCH Mark 52h 45'09 GB - TEAM A M 645
544 CHILDS Mark 52h 45'48 GB - M 686
545 ROLLAND Fabienne 52h 46'00 F - SAHARA TEAM 84 F 278
546 FORTUNE Thomas 52h 49'13 GB - M 713
547 MCCLARY Michael 52h 49'27 GB - TEAM A M 646
548 KENT Robert 52h 52'20 CAN - M 504
549 GAUDET Peggy 52h 55'38 US - F 490
550 AMAT VILARO Antoni 53h 04'07 SP - M 580
551 SALLE Laurent 53h 10'35 F - M 75
552 BATES Michael 53h 14'35 GB - M 668
553 FORBES William 53h 18'47 GB - TEAM ROSBIFS M 649
554 BATTLE William 53h 25'27 GB - BIVOUWACKED M 637
555 BARTOSIK James 53h 30'47 GB - M 667
556 WEREMIUK Richard 53h 35'42 GB - M 857
557 MORROW Trent 53h 41'10 AUS - Facing Africa M 888
558 VIENNE Bertrand 53h 43'59 F - M 317
559 O'NEILL Kenneth 53h 44'08 IRL - M 796
560 VRILLAUT Francis 53h 51'17 F - M 80
561 POMEROY Richard 53h 52'22 GB - TEAM ROSBIFS M 650
562 MCMURTRY Sean 53h 53'28 GB - M 776
563 MANTON Timothy 53h 57'57 GB - M 764
564 LEGENDRE Jean Paul 53h 58'43 F - LEGENDRE BRETAGNE 5 M 217
565 LEGENDRE Joelle 53h 58'44 F - LEGENDRE BRETAGNE 5 F 218
566 MARTINEZ ARRANZ Luis 54h 07'35 SP - PAL SOL M 569
567 BRUNELLI Nicola 54h 09'47 IT - M 440
568 RUFF Paul 54h 32'12 GB - M 816
569 DUPLAIN Marc 54h 33'38 CAN - M 484
570 PATERSON Stuart 54h 34'10 AUS - M 522
571 ROPER Andrew 54h 36'22 GB - M 813
572 WELLS Vivienne 54h 41'34 GB - F 856
573 CASTELLANE Daniele 54h 44'58 F - F 36
574 GAHLER Thomas 54h 45'10 D - M 373
575 RILEY Martin 54h 49'50 GB - M 810
576 ALLEN David 54h 52'47 GB - M 654
577 HOLLIDAY Susan Mary 55h 01'25 GB - F 586
578 ROBERTS Peris 55h 11'44 GB - M 811
579 AKASAKA Takeshi 55h 12'13 JAP - M 629
580 NORMAN Nicholas 55h 14'33 GB - M 790
581 ARRICALE Jeff 55h 16'26 US - M 467
582 MORTON Jacqueline 55h 18'26 GB - F 784
583 MCGEE Cameron 55h 20'37 GB - M 769
584 SCHOFIELD Graham 55h 22'10 GB - M 820
585 PEGUIN Silvestre 55h 26'13 F - MARS TEAM M 271
586 WENGLER Guy 55h 40'44 LUX - M 407
587 SIMON Florian 55h 44'24 F - THEOLIA 2 M 396
588 MACLEOD Mark 55h 46'32 GB - M 763
589 HORTON Stephen 55h 54'01 GB - M 735
590 ELLIOTT Mark 55h 57'44 GB - M 708
591 WILKINS Peter 55h 59'12 GB - M 859
592 VILJOEN Carien 56h 01'14 GB - Facing Africa F 878
593 ELLENOR Ashley 56h 04'38 CAN - F 487
594 WEBB Michael 56h 07'57 GB - M 854
595 BOHIGAS MARTORELL Nil 56h 08'10 SP - AOI Correspondents M 624
596 BRYANT Van 56h 14'45 AUS - M 473
597 BOSS Thomas 56h 15'22 D - M 336
598 TREPANT Hugues 56h 25'22 F - M 845
599 MACDONALD Neil 56h 30'40 GB - M 760
600 EVANS Julian 56h 32'19 GB - M 710
601 WEST James 56h 35'55 GB - BIVOUWACKED M 640
602 MACDONALD Roderick 56h 37'58 GB - M 761
603 MURRAY Declan 56h 46'38 IRL - M 787
604 DICKSON Andrew 56h 49'43 GB - M 702
605 SICARD Jean Marc 56h 50'53 F - M 158
606 HAUFFELS Paul 56h 57'35 LUX - M 416
607 HOLDEN Simon 57h 02'08 GB - M 732
608 RIBOT I PONS Salvador 57h 05'05 SP - M 597
609 STREATHER Peter 57h 05'59 GB - M 830
610 SIMONETTI Giorgio 57h 09'20 IT - M&P RISK AGENCY M 461
611 MASTRANGELO Tullio 57h 09'25 IT - M&P RISK AGENCY M 459
612 NABIL Mouhane 57h 12'44 MAR - M 12
613 DADOUN Nadia 57h 13'42 MAR - F 11
614 CHALITA ABDO Antonio 57h 18'20 MEX - M 609
615 NORTH Andrew 57h 26'02 GB - M 791
616 FISHER Simon 57h 29'34 GB - M 712
617 MULLIN Annabel 57h 30'15 GB - Facing Africa F 875
618 COLEMAN Rory 57h 36'17 GB - M 689
619 BEAL Kevin 57h 37'05 GB - M 669
620 ZUBANI Paolo 57h 43'06 IT - AOI Correspondents M 457
621 DYSTERRE CLARK Toby 57h 48'55 GB - M 705
622 THOMPSON Peter 57h 49'29 GB - M 841
623 VOSS Volker 57h 53'52 D - M 367
624 BURNINGHAM Elzbieta 57h 57'36 POL - F 680
625 POTTER David 58h 03'14 GB - ROYAL MARINE DOCTORS M 644
626 ELDERKIN William 58h 08'54 GB - BIVOUWACKED M 638
627 GEORGIOU Matthew 58h 12'44 GB - M 716
628 ARNOLD Martin 58h 25'28 GB - M 657
629 CARDINAL Catherine 58h 33'16 F - LEGENDRE BRETAGNE 5 F 221
630 VARILLON Gilles 58h 35'30 F - THEOLIA 2 M 390
631 WELLS Paul 58h 37'33 GB - M 855
632 HENKE Thomas 58h 40'32 D - M 347
633 LUXFORD Toby 58h 41'41 GB - M 510
634 THOMAS Mark 58h 48'38 GB - M 839
635 DEBUS Bernd 58h 57'16 D - M 339
636 DAVISON Aaron 59h 00'29 CAN - M 481
637 KELLER Alexander 59h 01'16 D - M 352
638 WEBB Martyn 59h 12'39 GB - M 853
639 MONAGHAN Michael 59h 13'54 GB - M 780
640 BELLOR Kay 59h 18'01 US - F 470
641 CORBIN Leigh 59h 21'03 US - F 479
642 VELASCO George 59h 21'10 US - M 537
643 LEAROYD Paul 59h 23'37 GB - M 753
644 BELHADDAD Belkhir 59h 30'00 F - EMA M 291
645 MANDEL Hans Juergen 59h 33'31 D - M 355
646 MORTASSAGNE Jack 59h 34'00 GB - M 783
647 DEMARCO Marianne 59h 38'48 US - F 482
648 THOMAS Jason 59h 44'52 GB - M 840
649 VAN DEN AVYLE Luc 59h 49'17 B - M 308
650 RAMAYET Mick 59h 49'43 F - DROIT AU COEUR M 231
651 VITALI Philippe 59h 52'15 F - M 210
652 PERRIER Paulette 59h 53'14 F - F 43
653 LAING James 59h 54'04 CAN - M 506
654 RATH Ulrich 60h 03'57 CH - M 361
655 BARTL Michael 60h 04'08 D - M 335
656 WALTON James 60h 13'51 GB - M 850
657 ASHBY Richard 60h 16'13 GB - M 659
658 CINGOLANI Alberto 60h 17'33 IT - M 438
659 ANDERSON Jamie 60h 27'11 GB - M 655
660 TREND Benjamin 60h 29'14 GB - M 844
661 SEIBERT Peter 60h 42'10 AUT - M 363
662 MACLAURIN Justin 60h 56'43 GB - M 762
663 MOULAND James 60h 58'14 GB - M 785
664 ELLIOTT Rupert 61h 00'52 GB - M 707
665 REDHEAD Robert 61h 01'13 GB - M 808
666 JACOBI Dr Ralf 61h 17'24 D - M 350
667 ESSAKALLI HOUSSAINI Reda 61h 19'00 GR - THEOLIA 2 M 397
668 SMITH Colin 61h 21'11 GB - M 824
669 CUMMINGS Allan 61h 28'32 US - Facing Africa M 869
670 FELL Mark 61h 36'12 GB - M 209
671 MCCALLUM Sandra 61h 39'59 CAN - F 514
672 KERR David 61h 41'45 GB - M 746
673 JACK Jonathan 61h 42'38 GB - M 738
674 HORSLEY Andrew 61h 53'55 GB - M 734
675 CINGOLANI Massimo 61h 56'24 IT - M 437
676 MACK Martin 61h 59'04 CAN - M 511
677 BAILEY Jonathan 62h 02'42 GB - M 663
678 MALIKI Mohamed 62h 03'43 MAR - THEOLIA 2 M 25
679 HOLLORAN WILLIAMS Paul 62h 06'52 GB - M 733
680 MARTIN Aurelien 62h 17'52 F - MARS TEAM F 268
681 STOLLA Laurent 62h 33'18 F - M 262
682 GUYOT Emmanuel 62h 39'20 F - THEOLIA 2 M 389
683 GIANNERINI Paolo 62h 50'43 IT - M 442
684 MCGHEE James 62h 53'09 GB - M 770
685 SILCOCK Alan 63h 04'14 GB - M 530
686 SPRIGG Graham 63h 04'15 GB - M 827
687 THYNNE John 63h 11'56 GB - M 636
688 DEBELLE Bruno 63h 14'26 F - M 55
689 GOKHALE Stephen 63h 15'49 GB - ROYAL MARINE DOCTORS M 642
690 DODD Francis 63h 18'56 AUS - M 483
691 SZYMANSKI Michael 63h 19'42 GB - M 834
692 GRIDNEV Timofey 63h 24'26 RUS - M 74
693 KIRKBY John 63h 44'43 GB - M 747
694 SCHOFIELD Alice Martha 64h 05'44 GB - F 107
695 DE LESSEPS Bruno 64h 09'10 F - THEOLIA 2 M 398
696 MOUAD Khadija 64h 37'18 MAR - F 32
697 DEKHAR Thomas 64h 40'55 F - EMA M 42
698 SMITH Simon 64h 45'16 GB - M 823
699 MCKINLAY Michael 64h 52'28 GB - M 775
700 MIYATA Osamu 65h 13'08 JAP - M 633
701 FAHY Daniel 65h 13'38 GB - M 711
702 MC ARDLE Septima 65h 14'30 IRL - F 226
703 LORD Chris 65h 14'56 GB - Facing Africa M 890
704 WISBEY Daniel 65h 33'10 GB - Facing Africa M 880
705 URSO Federico 65h 36'22 IT - M 316
706 COOK David 65h 48'45 GB - M 691
707 LAMB James 66h 04'38 GB - Facing Africa M 873
708 LONGMAN Andrew 66h 06'28 GB - M 756
709 WOLF Annemarie 68h 43'28 NL - F 399
710 MEADES Karen 68h 53'14 CAN - F 517
711 MEDROMI Rachid 66h 16'45 MAR - THEOLIA 2 M 24
712 FAURE Guerric 66h 19'15 F - THEOLIA 2 M 394
713 TAYLOR Jonathan 66h 29'13 GB - M 836
714 ORMSHAW Nathan 66h 29'22 GB - M 797
715 MELHUISH Molly 66h 45'25 GB - F 777
716 BEN BRAHIM Mustapha 66h 52'53 F - IECT/HALF TIME M 179
717 PILCHER Gavin 66h 57'17 GB - Sandblasters M 384
718 ZAITZEFF Elizabeth 66h 57'28 US - F 542
719 ZAITZEFF Lara 66h 58'40 US - F 543
720 MENDIBOURE Francois 67h 14'30 F - FOUS DU ROY M 155
721 WESTCOTT Martin 67h 15'40 GB - M 858
722 HEMSLEY Shane 67h 21'33 GB - M 727
723 FORTMAN Jeffrey 67h 38'38 US - M 488
724 HARVEY Adam 67h 47'37 GB - M 725
725 DEBBARH Ikram 68h 03'50 MAR - THEOLIA 1 F 22
726 CLOUGH Steven 68h 09'38 GB - M 688
727 SLOAN Andrea Lynn 68h 23'07 CAN - F 533
728 COWEN Michael 68h 24'51 GB - M 694
729 SCHAEFER Simon 68h 35'04 AUT - M 378
730 THOMPSON Simon 68h 55'25 GB - M 842
731 CAMPBELL Paul 69h 04'03 GB - M 681
732 SALES David 69h 12'31 GB - M 817
733 GENT Karen 69h 21'45 GB - F 715
734 KOENIG Peter 69h 30'05 AUT - M 376
735 KOENIG Heide 69h 30'05 AUT - F 375
736 MCKEOWN Sarah 69h 40'00 GB - BIVOUWACKED F 639
737 ARMSTRONG Mark 69h 54'56 GB - M 656
738 KIRKUM Michael 70h 17'08 GB - M 749
739 NICOLLE Monika 70h 26'19 F - F 14
740 QUARM Derrick 71h 08'34 GB - M 805
741 ELLIS DAVIES Sian 71h 42'53 GB - F 709
742 WOLK Stephen 72h 31'13 US - M 541
743 JAMESON Sonia 73h 46'45 GB - F 740
744 JAMESON Scott 73h 46'45 GB - M 739
745 GILSON Didier 73h 53'41 B - M 248
746 DEBBARH Zohour 74h 29'07 MAR - THEOLIA 1 M 23
747 MURAKAMI Kumi 76h 52'24 JAP - F 627


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |