cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-09-14 - Trail de la Côte d'Opale 54 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Côte d'Opale 54 km - 2008 : classement des 303 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BREUIL Thierry 03:56:40 SEM NESPOULS M 1292
2 MANTEL Franck 03:59:27 SEM TOULON M 1249
3 VIERDET Damien 04:01:09 SEM - M 1399
4 FOURDIN Arnaud 04:14:08 SEM LE TOUQUET M 1407
5 LANDRY Sylvain 04:16:40 SEM BRUAY M 1295
6 VERHAEGHE Michel 04:18:53 SEM QUESNOY SUR DEULE M 1347
7 CAILLIBOT Denis 04:26:46 V1M LAILLE M 1er V1M 1282
8 BEGONIN Michel 04:28:46 V2M SAVIGNEUX M 1er V2M 1317
9 BOWTES Fabrice 04:29:44 SEM - M 1398
10 DOURIEZ Thierry 04:29:58 V1M BOULOGNE SUR MER M 1309
11 MICHEL Sylvain 04:31:53 SEM ABBEVILLE M 1344
12 DESSAILLY Sylvain 04:36:08 SEM COUDEKERQUE BRANCHE M 1217
13 MAILLET Regis 04:43:13 V1M CUCQ M 1315
14 HARDUIN Olivier 04:47:46 SEM DROUVIN LE MARAIS M 1405
15 HENRION Patrick 04:54:23 V2M MONTCY NOTRE DAME M 1338
16 IKET Didier 05:00:37 SEM SAINT BALDOPH M 1213
17 DE DINECHIN Jean Marie 05:00:45 SEM CROIX M 1111
18 BARTHELEMY Christian 05:01:02 V1M LE WAST M 1144
19 MAMEZ Bernard 05:01:07 V2M TARDINGHEN M 1081
20 DELHAYE Thierry 05:01:46 V1M HAUVILLE M 1334
21 RICHARD Daniel 05:04:24 V2M RADINGHEM EN WEPPES M 1350
22 BONNOT Francois 05:06:20 SEM PRADES M 1108
23 GOURDIN Eric 05:07:13 SEM WIMEREUX M 1200
24 LEVIS Hugues 05:08:07 SEM MARQUISE M 1352
25 ROSTOLLAN Gilles 05:10:41 V1M VARS M 1291
26 DEGELCKE Michael 05:11:35 SEM ST SYLVESTRE CAPPEL M 1167
27 RENAUX Emmanuel 05:12:26 SEM AUCHY LEZ ORCHIES M 1271
28 TUYTTENS Carl 05:13:30 V1M HAVINNES M 1265
29 BORDET Dominique 05:13:39 V1M EECKE M 1302
30 LEQUEUX Sylvain 05:14:11 SEM RONCHIN M 1072
31 DERNONCOURT Mathieu 05:15:57 SEM MARCK M 1339
32 CREOFF Nicolas 05:17:08 SEM BOULOGNE BILLANCOURT M 1014
33 DEPRIESTER Philippe 05:17:48 V1M DUNKERQUE M 1237
34 LAVIGNE Jerome 05:17:55 SEM WAVRIN M 1406
35 LEPERE Christophe 05:18:03 V1M DUNKERQUE M 1068
36 AVERTY Charles 05:18:43 SEM DUNKERQUE M 1091
37 PRUVOST Yannick 05:20:12 SEM BAZINGHEN M 1137
38 HENISSART Jacques 05:20:21 SEM WIMILLE M 1188
39 BEVE Sebastien 05:21:09 SEM VILLENEUVE D ASCQ M 1124
40 VITRY Jean Jacques 05:21:30 V1M RODELINGHEM M 1252
41 HERRY Karine 05:23:26 V1F LES ESTABLES F 1ere F 1117
42 LEPELLETIER Dominique 05:24:23 V1M SAULTY M 1269
43 VANZEER Ludo 05:24:27 V1M ANTERPEN M 1401
44 DEGONDE Jean Jacques 05:25:10 V1M MARQUISE M 1209
45 GOFFARD Philippe 05:26:02 V1M OVERIJSE M 1160
46 BUCKMAN Franck 05:26:03 SEM LILLE M 1104
47 BEQUART Herve 05:26:04 V1M GUARBECQUE M 1197
48 COLAS Alain 05:29:24 V2M CHAMPS SUR MARNE M 1253
49 ALLUIN Cyril 05:29:58 SEM LE PORTEL M 1330
50 COURONNEL Jerome 05:30:02 SEM WAILLY BEAUCAMP M 1329
51 FAUVARQUE Gaetan 05:30:09 SEM BONDUES M 1210
52 CUSIN PANIT Jean Marc 05:30:17 V1M FACHES-THUMESNIL M 1281
53 DAME Cecile 05:31:15 SEF SAINT-ANDR?-LEZ-LILL F 2eme F 1327
54 LAFARGUE Jean 05:31:57 V2M ROMBAS M 1332
55 LEGRAND Jean Serge 05:32:08 V1M BERCK M 1306
56 RAVILY Christian 05:32:15 V1M COLOMBES M 1333
57 JONCQUEL Jean Paul 05:32:43 V2M EQUIHEN PLAGE M 1141
58 BABIN Nicolas 05:33:13 SEM OUTREAU M 1103
59 HERTAULT Ludovic 05:34:24 V1M R?TY M 1186
60 CANAC Christophe 05:34:36 V1M WIMEREUX M 1323
61 DE BRUCKER Philippe 05:35:34 V1M WIMEREUX M 1198
62 FAVRE Jerome 05:36:09 SEM MEUDON M 1100
63 DERMIGNY Francis 05:36:46 SEM AGNETZ M 1204
64 FERREIRA Sandrine 05:39:28 SEF COUDEKERUE-BRANCHE F 3eme F 1077
65 BASQUIN Gaston 05:39:29 V2M NEUVILLE SAINT AMAND M 1256
66 LECERF Renaud 05:39:57 V1M WIMEREUX M 1290
67 DEBAUCHERON Fabien 05:39:58 SEM WATTRELOS M 1343
68 BLAISE Christiane 05:40:08 V1F ANTHEE F 4eme Feminine 1121
69 ASTOLFI Frederic 05:41:11 V1M WARHEM M 1067
70 FAYOL Patrice 05:41:36 V1M AMFREVILLE M 1307
71 BOINET Pascal 05:44:02 V1M AMIENS M 1275
72 LACHERE Nadine 05:44:31 V1F MARQUISE F 5eme Feminine 1325
73 BOYER Pascal 05:44:32 SEM RANG DU FLIERS M 1192
74 MARTOS Placido 05:45:28 SEM ANICHE M 1063
75 MOUALE Mehdi 05:45:28 SEM SAINT QUENTIN M 1078
76 MELLOUET Martial 05:46:07 V1M WAHAGNIES M 1025
77 VANDER MASSEN Marc 05:48:19 V1M FRASNES-LEZ-ANVAING M 1266
78 CREPIN Jose 05:48:47 SEM AUDRUICQ M 1092
79 RENAULT Isabelle 05:49:43 SEF PARIS F 1126
80 DELEPINE Sylvain 05:49:43 SEM PARIS M 1125
81 TIBIER Aubry 05:51:15 esM VILLEPARISIS M 1er Espoir 1264
82 GUILBERT Stephane 05:51:42 V1M DIGOSVILLE M 1006
83 RUYTOOR Dominique 05:53:29 V2M BOESEGHEM M 1320
84 CADILHAC Jean Baptiste 05:53:30 SEM NEUVILLE EN FERRAIN M 1030
85 GLA?ON Bertrand 05:54:10 V1M CR?MAREST M 1207
86 BARBIER Christophe 05:54:53 SEM SAINT-ANDR M 1066
87 KRONUS Joel 05:54:54 V1M BOULOGNE SUR MER M 1176
88 DUCHATEAU Jacques 05:55:18 V2M FIENNES M 1195
89 MARAIS Tony 05:55:33 SEM LILLE M 1122
90 LECOT Jean Marie 05:56:32 V2M DUNKERQUE M 1069
91 CORDONNIER Philippe 05:56:38 SEM STAPLE M 1136
92 FELIERS Eddy 05:56:51 V1M TERVUREN M 1182
93 WOJKIEWICZ Jean Luc 05:57:03 V2M VILLERS AU TERTRE M 1096
94 GODIN Olivier 05:57:10 SEM CLAIREFONTAINE M 1099
95 VIREL Bernard 05:57:19 V1M SAINT ANDRE LEZ LILL M 1227
96 RIGAUT Philippe 05:57:50 SEM BEAURAINVILLE M 1280
97 BOUCHIQUET Pascal 05:58:23 DUNKERQUE 1158
98 LESCOP Alain 05:58:23 V1M COUDEKERQUE-BRANCHE M 1159
99 VICENTE Edouard 05:58:24 V1M GRANDVILLIERS M 1093
100 LUCAS Laurent 05:58:50 xxx HERSIN 1151
101 QUAGHEBEUR Yves 05:59:56 V1M RONCHIN M 1038
102 FOHAL Jean Luc 06:00:12 V1M ATH M 1257
103 DUBOIS Daniele 06:00:48 V2F EECKE F 1ere V2F 1294
104 PATRELLE Laurent 06:01:10 SEM HERICOURT SUR THERAI M 1276
105 SAUTIER Bruno 06:01:37 V1M NANTERRE M 1318
106 MUZAK Patrick 06:02:12 V2M MOUTIERS M 1353
107 RAIMONDEAU Olivier 06:02:57 SEM MONTGERON M 1278
108 MARGUET Laurent 06:02:58 V1M PARIS M 1017
109 HANQUEZ Rodrigue 06:03:16 SEM OUTREAU M 1316
110 BLANPAIN Jean Pierre 06:03:22 V1M GRAVELINES M 1106
111 DELABROYE Yann 06:03:49 V1M BOULOGNE SUR MER M 1205
112 DEPIERRE Jean Michel 06:05:10 V1M SAINGHIN EN WEPPES M 1260
113 BACQUET Catherine 06:05:20 V1F BOULOGNE SUR MER F 1305
114 TRULLEMANS Alain 06:05:21 V2M BEEZ M 1354
115 LEGAGNEUR Maurice 06:05:45 V2M SAINT-MARTIN M 1075
116 CHARLET Christophe 06:05:51 SEM AUBIGNY AU BAC M 1277
117 DESOOMER Beno 06:06:21 V1M BOULOGNE SUR MER M 1168
118 BOCQUET Philippe 06:06:27 V1M WIMEREUX M 1321
119 VALET Francois 06:06:42 V1M LILLE M 1057
120 DE COPPIN Jean 06:07:55 V1M ANNEVOIE M 1351
121 LATTEUX Vincent 06:08:23 SEM TOULON M 1116
122 DEBRUILLE Fred 06:08:24 V1M SOMAIN M 1229
123 JOLY Didier 06:09:57 V1M CHARMOIS M 1031
124 VERB?KE Alexis 06:11:00 SEM WAMBRECHIES M 1058
125 LEPOUTRE Antoine 06:11:15 SEM MARILLES M 1033
126 GUICHARD Philippe 06:11:16 V1M VINCENNCES M 1019
127 BUYCK Filip 06:13:31 V1M LAUWE M 1064
128 SPILLIAERT Bruno 06:14:21 V1M WIMEREUX M 1164
129 PLATON Gilles 06:14:24 V1M ACHEUX EN VIMEU M 1263
130 GUFFROY Christian 06:14:24 SEM CHAUDUN M 1054
131 KONSBRUCK Frank 06:15:33 SEM ESCH-SUR-ALZETTE M 1174
132 BEAUMEZ Pierre 06:15:35 V1M ROOST WARENDIN M 1286
133 FAVIER Dominique 06:15:35 V1M MASNY M 1287
134 EMERY Jean Luc 06:16:15 V1M MAISSEMY M 1255
135 DIEZ VERDIER Nathalie 06:16:35 V1F LE PERREUX SUR MARNE F 1242
136 VERDIER Eric 06:16:35 V1M LE PERREUX SUR MARNE M 1241
137 BLONDEAU Francis 06:17:41 SEM MONTIGNY EN OSTREVEN M 1001
138 BRULIN Didier 06:18:30 V2M NIEPPE M 1258
139 FATRAS Laurent 06:18:30 V1M WASQUEHAL M 1261
140 BENAUT Thierry 06:18:32 SEM FITZ JAMES M 1118
141 BURGAUD Pascal 06:20:10 SEM TOUSSUS-LE-NOBLE M 1177
142 YARD Frederic 06:20:44 SEM PLOUVAIN M 1311
143 LEMAITRE Stephane 06:20:45 SEM MARQUETTE LEZ LILLE M 1162
144 FAUVARQUE Thierry 06:21:28 SEM LILLE M 1218
145 WILHELM Jacques 06:21:43 SEM WASSERBILLIG M 1178
146 LEFRANC Marie 06:21:46 V1F GENECH F 1027
147 LAINE Claudine 06:22:14 SEF FLOREFFE F 1193
148 HEBETTE Dominique 06:22:37 SEM NAMUR M 1048
149 MESMACQUE Fabien 06:23:02 SEM BOURBOURG M 1254
150 GAUMAIN Fred 06:23:02 SEM TREMBLAY EN FRANCE M 1336
151 ROBART Eddy 06:23:05 V1M NESLES M 1015
152 CHARTAUX Raphael 06:23:05 V1M NEUFCHATEL HARDELOT M 1013
153 GUIOT Daniel 06:26:22 V2M FENAIN M 1298
154 DOMERGUE Jean Dany 06:26:22 V1M BRUAY SUR L'ESCAUT M 1155
155 BARRAS Cedric 06:27:08 SEM AUDEMBERT M 1056
156 TANT Coraline 06:27:33 SEF LILLE F 1138
157 RINGOT Franck 06:28:02 V1M BLERIOT PLAGE M 1026
158 ADRIANSSENS Serge 06:29:35 V2M GANSHOREN M 1039
159 THIERRY Herve 06:29:35 SEM HOLNON M 1059
160 MANSARD Karine 06:29:36 SEF LE TOUQUET F 1303
161 NR 1308 06:29:57 xxx - 1308
162 GOUDEAU Francois 06:29:57 SEM AMIENS M 1404
163 DURIEUX Remi 06:30:12 SEM LILLE M 1208
164 LIBIN Christophe 06:30:40 SEM STEMBERT M 1191
165 BERTOUX Jean Marie 06:31:52 V2M HARDINGHEN M 1194
166 CUVILLIER Frederic 06:32:59 V1M ANGIN SAINT AUBIN M 1202
167 COUSSEAU Christophe 06:33:02 V1M ANZIN ST AUBIN M 1222
168 CALCOEN Philippe 06:33:24 V2M PITTEFAUX M 1181
169 MAURICE Cedric 06:34:08 SEM LANDRETHUN LE NORD M 1070
170 BECQUART Denis 06:34:13 V1M HEM M 1223
171 LHERBIER David 06:34:15 SEM LA CALOTERIE M 1300
172 DACQUET Laurent 06:35:02 V1M MAISONS ALFORT M 1009
173 MONTI? Christophe 06:35:02 V1M CLAMART M 1240
174 BERTHOLON Regis 06:35:03 V2M VINEUIL-ST-FIRMIN M 1236
175 BLOUIN Eric 06:35:08 V1M LE PARCQ M 1143
176 CHANDELIER Emmanuel 06:35:35 SEM BONDUES M 1008
177 VANDERSWALMEN Tony 06:35:50 V1M WAREGEM M 1273
178 SELLIER Christophe 06:36:21 SEM BELLEBRUNE M 1165
179 WILLAMSON Thomas 06:37:28 V1M AUDRESSELLES M 1060
180 CADART Daniel 06:38:12 V1M THEROUANNE M 1196
181 CAGNARD Jean Luc 06:38:53 V2M ABBEVILLE M 1274
182 LOHEZ Marc 06:40:33 V1M WINGLES M 1047
183 RAUX Daniel 06:41:43 V2M TALMAS M 1341
184 RAUX Patricia 06:41:49 V2F TALMAS F 1342
185 LEFEBVRE Michel 06:42:31 V2M NEUVY M 1114
186 BIERMAN Patricia 06:42:51 V1F RENESCURE F 1322
187 FAUCON Patrick 06:43:12 V1M AACHEN M 1042
188 BEIRNAERT Francois 06:43:29 SEM ARRAS M 1293
189 DECROO Yannick 06:43:29 SEM LEDRINGHEM M 1134
190 CROZET Dominique 06:44:49 SEM CHAUMES EN BRIE M 1132
191 PECQUEUX Laurent 06:44:50 SEM WARDRECQUES M 1127
192 MAGNIER Thierry 06:45:56 V1M QUESNOY SUR DEULE M 1335
193 DELANNOY Vincent 06:46:53 V1M OEUDEGHIEN M 1272
194 SEGUIN Didier 06:47:07 V1M OUTREAU M 1131
195 FOURCROY Guillaume 06:48:18 SEM BAILLEUL M 1285
196 LEGRAND Jean Louis 06:49:14 SEM NEUVILLE SAINT VAAST M 1326
197 KOWALSKI Jean Michel 06:50:20 V1M AIX NOULETTE M 1004
198 BOULARD Denis 06:51:39 V2M MARESQUEL M 1212
199 CHARMOILLE Francois Xavier 06:51:41 SEM LA CHAPELLE D'ARMENT M 1080
200 WILLIAMSON David 06:52:19 V1M VERNOUILLET M 1184
201 VERSTRAET Herve 06:52:36 V1M HAZEBROUCK M 1154
202 TROMCART Emmanuel 06:53:22 SEM - M 1403
203 DESRY Didier 06:53:36 V2M CARENCY M 1040
204 MARGUET Jose 06:53:57 V1M AMES M 1185
205 VAN GHELUWE Yannick 06:54:12 SEM CHATEAU-THIERRY M 1215
206 VANHERSECKE Romuald 06:55:56 V1M AMBLETEUSE M 1296
207 POIDEVIN Jean Jacques 06:57:03 V2M TILLOY LES CONTY M 1270
208 RIGAULT Christophe 06:58:09 SEM LESPESSES M 1119
209 BAUDRIN Fabrice 06:58:10 SEM NOEUX LES MINES M 1135
210 DELBE Pascale 06:58:17 V2F ECUIRES F 1251
211 WILLEM COLOMBEL Laure 06:58:50 V1F WIMEREUX F 1328
212 MOREL Jean Marc 06:58:52 V1M VILLENEUVE D ASCQ M 1190
213 GODARD Pascal 06:59:11 SEM BOULOGNE SUR MER M 1139
214 CAILLIEZ Jean Charles 06:59:14 V1M AUBERS M 1219
215 WILLAMSON Nathalie 07:01:49 V1F AUDRESSELLES F 1061
216 POLNECQ Thierry 07:02:36 V1M HALLUIN M 1087
217 EVRARD Jean Philippe 07:02:37 V1M CYSOING M 1032
218 ROBIN Jean Yves 07:04:40 V1M SAINT MARTIN DES CHA M 1083
219 LEVITRE Franck 07:04:41 V1M FRETHUN M 1226
220 FERTON Eric 07:05:39 V1M AUDRESSELLES M 1035
221 CATTEAU Pascal 07:06:03 V1M FRELINGHIEN M 1180
222 CATTEAU Jean Pierre 07:06:04 V1M FRELINGHIEN M 1179
223 VANDAELE Jerome 07:06:21 SEM CAMPIGNEULLES LES PE M 1005
224 OGAR Annick 07:07:17 V1F SOMAIN F 1500
225 CAPELLE Michel 07:07:28 V2M BREMES LES ARDRES M 1023
226 DELEGLISE Jeremy 07:07:29 SEM MARCK M 1065
227 CASSETTO Bernard 07:07:57 V2M SAINT-QUENTIN M 1011
228 PINGUET Isabelle 07:07:59 V1F LOMME F 1288
229 DHUIEGE Gerard 07:08:00 V2M SAINT ANDR? LEZ LILL M 1289
230 DELCAMBRE Christian 07:08:03 V1M HEM-LENGLET M 1230
231 QUEVALLIER Jean Claude 07:08:16 V2M LESQUIN M 1283
232 FRIEZ Olivier 07:08:20 SEM MONTIGNY LE BTX M 1129
233 VASSEUR Eric 07:09:57 V1M PONTRUET M 1029
234 ROUTIER Olivier 07:10:38 SEM LA CALOTERIE M 1324
235 FAIT Jean Philippe 07:11:51 SEM CUCQ M 1166
236 LAURENT Aurelien 07:12:09 SEM VERMELLES F 1003
237 DELESALLE Jean Christophe 07:12:24 V1M WIMEREUX M 1085
238 NGHI Anthony 07:13:02 SEM LILLE M 1163
239 DELCOURT Bernard 07:13:17 V1M ANTOING M 1043
240 HANNEBIQUE Beno 07:13:31 V1M ATTILLY M 1086
241 HAULIN Cedric 07:13:31 SEM SAINT QUENTIN M 1097
242 MORET Thierry 07:14:22 V1M FRESSIES M 1228
243 CURY Pascal 07:15:00 V1M PARFOURU SUR ODON M 1172
244 NR 1128 07:15:02 xxx - 1128
245 MAQUIGNON Denis 07:15:31 V1M TARDINGHEN M 1115
246 POULAIN Eric 07:15:32 V1M CONTEVILLE M 1112
247 RIGAUT Sylvain 07:16:30 V1M COUDEKERQUE BRANCHE M 1062
248 SOISSON Franck 07:16:31 SEM ESQUELBECQ M 1142
249 GRENOUILLAT Jean Louis 07:18:56 V2M DOUAI M 1102
250 GRENOUILLAT Annick 07:18:57 V2F DOUAI F 1101
251 FOUQUET Jean Philippe 07:18:57 V1M BOULOGNE M 1150
252 WILHELM Olivier 07:19:05 V1M CALAIS M 1021
253 MANIEZ Francis 07:19:48 V2M DOUAI M 1098
254 LIMONIER Sophie 07:20:08 xxx - 1402
255 GOIFFON Michele 07:20:21 V2F LOUANNEC F 1105
256 BRETON Christophe 07:21:14 V1M BAUVIN M 1051
257 POTIN Norbert 07:22:46 V1M CHANTILLY M 1238
258 DUBREUIL Emmanuel 07:23:27 V1M NOGENT SUR OISE M 1234
259 LECERF Stephane 07:23:34 SEM SETQUES M 1113
260 BUIRETTE Guy 07:23:34 SEM HENIN BEAUMONT M 1120
261 TALON Jean 07:25:04 V1M WIMEREUX M 1313
262 FALEMPIN Karl 07:25:04 V1M WIMILLE M 1173
263 TALON Benedicte 07:25:04 V1F WIMEREUX F 1314
264 WIM De Kwant 07:25:12 V1M ROTTERDAM M 1310
265 PHILIPPO Benoit 07:26:00 V1M MONS EN BAROEUL M 1279
266 TURPIN David 07:26:02 SEM PREMESQUES M 1076
267 GUILMAIN Pierre Yves 07:26:06 V1M PREMESQUES M 1046
268 FOUBERT Francis 07:28:32 V3M LONGUENESSE M 1er V3M 1146
269 FAILLE Patrick 07:28:37 V1M ARQUES M 1148
270 LE QUEMENT Jean Charles 07:28:55 V1M CLAMART M 1090
271 MALAQUIN Jannick 07:33:10 V3M SEPMERIES M 1037
272 MALAQUIN Johan 07:33:11 SEM SEPMERIES M 1157
273 GOCHARD Christian 07:34:20 V2M BALAN M 1049
274 SCORIEL Boris 07:34:21 V2M HERCHIES M 1224
275 BOURLET Jean Philippe 07:34:23 V1M LESQUIN M 1002
276 KNOX Patrick 07:36:11 V2M VERLINGHEN M 1145
277 LEFEBVRE Georges 07:38:34 V1M SOMAIN M 1284
278 SIRTAINE Jean Loup 07:38:58 V2M VIEUX BERQUIN M 1045
279 TAVERNIER Eric 07:46:03 V1M WIMEREUX M 1050
280 LABRUYERE Philippe 07:50:51 SEM CAMBRAI M 1044
281 DELATTRE Rodrigue 07:55:31 V1M HARDELOT M 1170
282 WILLEM Xavier 07:55:32 xxx WIMEREUX 1171
283 TRANCART Thibaut 07:55:41 SEM MONTMORENCY M 1225
284 LAINE Christophe 07:56:31 SEM GONDECOURT M 1024
285 LEMAIRE Thierry 07:57:59 SEM STEMBERT M 1169
286 MORIN Vincent 08:00:05 SEM RINXENT M 1340
287 BARGIBANT Dominique 08:00:06 V2M HEM M 1107
288 BOURREE Vincent 08:10:01 SEM SAINT ANDR? LES LILL M 1053
289 DUBREUIL Adrien 08:10:01 SEM LILLE M 1221
290 PORDES Reginald 08:10:18 V2M NEUFCHATEL HARDELOT M 1246
291 GERARD Frederic 08:10:20 V1M HEM M 1147
292 DODET Fabian 08:15:13 SEM CH?N?E M 1156
293 KAIRIS Patrick 08:15:14 V1M ROSOUX-CRENWICK M 1153
294 FURNARI Rodolphe 08:17:27 V1M CROIX M 1109
295 PERLEIN Laurent 08:17:28 V1M VILLENEUVE D'ASCQ M 1400
296 PRUVOST Doriane 08:17:28 V2F VILLENEUVE D'ASCQ F 1133
297 BOURIEZ Alain 08:24:22 V2M HERLIES M 1250
298 PANCHOU Michel 08:24:36 V1M MONTIVILLIERS M 1348
299 PANCHOU Christine 08:24:36 V1F MONTIVILLIERS F 1349
300 POLY Jonathan 08:43:43 esM BOULOGNE SUR MER M 1203
301 SCRIVE Marie 08:43:44 V3F GOSNAY F 1ere V3F 1187
302 WALLE Sebastien 09:38:58 SEM CALAIS M 1345
303 CARON Francis 09:38:59 V2M SOMAIN M 1016


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |