cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-05-31 - La Pastourelle 2008

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


La Pastourelle 2008 - 2008 : classement des 678 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BEYSSIERE GIL 02:27:12 V1M - M 1er V1M 1610
2 BIZET IVAN 02:27:12 SEM EA MOULINS YZEURE AV M 1800
3 REYGADE LUCIEN 02:27:54 V1M a c f a M 2eme V1M 1818
4 SCHLATTER ADRIAN 02:29:35 V1M Laufsportverein Base M 3eme V1M 1282
5 MADRIGNAC FLORIAN 02:32:40 SEM VELO CLUB MAURS M 1695
6 DA SILVA Bruno 02:35:01 SEM M?doc Of Course M 1552
7 RAQUIN GUY 02:35:08 V1M FACCD M 1582
8 BONNET JEROME 02:37:39 SEM - M 1773
9 CAUMEL MICHEL 02:38:24 V2M - M 1er V2M 1614
10 JEGARD Remy 02:38:52 SEM Hors Stade M 1424
11 FAURE Jean Francois 02:39:49 V1M R C Arpajon M 1391
12 GUINAMENT GREGORY 02:40:51 SEM FAC ANDREZIEUX M 1586
13 BARACH THOMAS 02:42:15 SEM - M 1571
14 CLAUZIER EMMANUEL 02:43:21 V1M CA BRIOUDE M 1810
15 FABREGUES DOMINIQUE 02:43:52 V1M RUNING CLUB ARPAJON M 1732
16 SOULIER THIERRY 02:44:09 V1M TULLE AC M 1085
17 RIGAUDIERE ANTONIN 02:44:21 SEM - M 1357
18 CARPE OLIVIER 02:44:53 SEM - M 1685
19 VAURY PASCAL 02:47:04 V1M FC GEUGNON M 1524
20 BOS BRUNO 02:47:57 V2M CYCLOS JUSSACOIS M 2eme V2M 1548
21 ABDESSELAM ALAIN 02:50:07 SEM - M 1198
22 MARTRES LAURENT 02:50:22 SEM running club arpajon M 1296
23 DEVEZ Jerome 02:50:57 SEM - M 1637
24 PAUZIE Daniel 02:52:08 V1M - M 1706
25 JARRY STEPHANE 02:52:50 V1M FR'ANSE M 1792
26 LEPAIN FREDERIC 02:53:09 SEM TRIMAY M 1708
27 BARBET Laurent 02:53:58 V1M - M 1628
28 LE CORNE Stephane 02:56:07 SEM sapeurs pompiers fin M 1683
29 BLANCHARD GILLES 02:57:21 V2M OC CHATEAUDUN M 3eme V2M 1602
30 TOUALIT KARIM 02:57:37 V1M slh toulon M 1427
31 THOMAS JEAN FRANCOIS 02:57:53 V1M - M 1615
32 BONNEFOY ANDRE 02:57:59 V3M SPORT NATURE PAYS DE M 1er V3M 1744
33 JONGET BENJAMIN 02:59:21 SEM EAMYA M 1646
34 BEQUET PASCAL 02:59:25 V1M CAF RUMILLY M 1658
35 VERRIERE EMMANUEL 02:59:44 V1M asptt vichy M 1192
36 DUGAND FREDERIC 02:59:46 SEM - M 1115
37 AUBREE IRENE 03:00:12 SEF CA PLASSAC F 1ere F 1608
38 ROUSSET ALAIN 03:00:15 V1M - M 1189
39 PAULY FREDERIC 03:00:30 SEM - M 1811
40 MOUSNIER Christophe 03:00:31 V1M Elan Sportif Ussello M 1196
41 RUIZ Sebastien 03:01:43 SEM - M 1766
42 SENSEVER STEPHANE 03:01:59 SEM jab Bord?res M 1205
43 VITALI Fabien 03:02:01 SEM asmu 01 M 1012
44 ESQUIS ALAIN 03:04:28 V2M USI M 1er V3M 1747
45 MALQUE ALAIN 03:05:06 V1M COUREURS DE FOND DEO M 1678
46 CIPOLAT DOMINIQUE 03:05:35 V1M - M 1655
47 ESBRAT PHILIPPE 03:05:41 V1M - M 1816
48 PITELET PATRICE 03:05:53 V1M - M 1797
49 TREUILLET FLORENT 03:06:03 SEM UC CREUZIER M 1538
50 SARRANT YANNICK 03:06:09 SEM pays de brive athlet M 1701
51 MILLERET OLIVIER 03:06:36 V1M RCA (RUNNING CLUB A M 1609
52 FICQUET Alexandre 03:06:39 SEM - M 1159
53 PALMERI DANIEL 03:06:46 V1M ASLibourne M 1061
54 CALVY ALAIN 03:06:47 V1M - M 1404
55 FAYET GERARD 03:06:49 V1M - M 1297
56 BONNEL ROBIN 03:06:54 SEM ASPTT LIMOGES M 1501
57 CHAZAL JEAN LUC 03:07:23 V1M Clermont Universit? M 1805
58 BESOMBE Philippe 03:07:35 SEM - M 1303
59 LAJUS CHARLES 03:07:59 V1M - M 1761
60 VACHON LIONEL 03:08:24 V1M - M 1541
61 MIALOU Jean Paul 03:08:35 V2M SLVTT M 1723
62 BLANC GERARD 03:09:31 V2M SPIRIDON M 1826
63 MAUZAT Jean Pierre 03:09:57 V2M RUNNING CLUB ARPAJON M 1590
64 BERAUD Thierry 03:10:19 V1M M?doc Of Course M 1557
65 GONTHIER JULIEN 03:10:29 SEM - M 1631
66 PIGANIOL JEROME 03:10:32 SEM LA CANTALIENNE M 1183
67 FABRE STEPHANE 03:10:55 V1M YDES ATHLETISME M 1470
68 MESSAOUD MOHAMED 03:11:02 V1M Amicale La?que d'Aub M 1595
69 CHARBONNIER FABIEN 03:11:24 SEM - M 1643
70 BAIGUE CHRISTIAN 03:11:27 V2M PEC ATHLETISME M 1076
71 TOUZE Thierry 03:11:30 V1M CSADN Paris M 1040
72 SAPET RAYMOND 03:11:51 V3M - M 2eme V3M 1693
73 BAILON J Michel 03:12:08 SEM SBA M 1241
74 HACHET Olivier 03:12:31 SEM T.U.Verri?res le Bui M 1075
75 KADDOURY MOHAMMED 03:13:20 V3M SAD M 3eme V3M 1531
76 VIEUX PATRICK 03:13:23 SEM FR'ANSE M 1074
77 FERRAND JACQUES 03:13:23 V1M - M 1090
78 CHARBONEL LIONEL 03:13:41 V1M - M 1757
79 DUBOURGNOUX FABRICE 03:14:17 V1M limagne athlete endu M 1626
80 DELRIEU CHRISTIAN 03:14:28 V2M RCA M 1481
81 BREGIROUX HELENE 03:14:31 V2F ACFA F 2eme F 1634
82 GAUCHET DANIEL 03:14:36 V1M POITIERS ETUDIANT CL M 1083
83 BRUHAT SOPHIE 03:14:40 V1F - F 3eme F 1147
84 LHERITIER YVES 03:14:41 V2M - M 1540
85 TROTEL PASCAL 03:14:42 V2M - M 1116
86 GANNE Jean Michel 03:14:46 V2M DELPHI DIESEL M 1324
87 GUALANDI Guillaume 03:15:17 SEM - M 1619
88 GIRY JEAN YVES 03:15:27 V1M - M 1564
89 DUSSOUCHAUD CHRISTIAN 03:15:39 V2M - M 1120
90 FRANCOIS Jo 03:16:09 V1M AS MICHELIN BLANZY M 1209
91 LACASSAGNE DAVID 03:16:35 SEM - M 1585
92 LECLERC Alain 03:16:54 V2M U.S.GazElec.I.D.F M 1214
93 GREZE MARCEL 03:16:57 V3M extrapedestres cahor M 1496
94 JOLY Denis 03:16:58 SEM ELAN USSEL M 1101
95 DESNOYERS VINCENT 03:17:03 V1M bergerac union sport M 1713
96 PETIT DIDIER 03:17:09 V2M non licencie M 1674
97 GARCELON guillaume 03:17:24 ESM - M 1er Espoir M 1562
98 VALADE PASCAL 03:17:24 SEM - M 1199
99 LANDEL ANTOINE 03:17:28 SEM - M 1416
100 JABOULAY DANIEL 03:18:18 V2M - M 1419
101 DESDOITS DOMINIQUE 03:18:21 V1M AS ST JUNIEN 87 M 1546
102 LAMBERT Frederic 03:18:39 SEM Villefranche de roue M 1069
103 FAITEAU Eric 03:19:04 V1M PEC M 1711
104 PERRIER JEAN LUC 03:19:26 SEM YDES ATHLETISME M 1488
105 CHABAUD GILLES 03:19:26 V1M - M 1790
106 ARNAU Thierry 03:19:52 SEM SBA M 1244
107 SERVIERES PATRICK 03:20:19 V1M - M 1833
108 LAYGUES STEPHANE 03:20:29 SEM TULLE ATHLETIQUE CLU M 1341
109 BEYSSAC Sylvie 03:20:34 V1F RUNNING CLUB ARPAJON F 4eme Feminine 1448
110 TSCHOFEN BRUNO 03:20:41 V1M - M 1587
111 GARRELOU LIONEL 03:20:58 V1M TAC M 1788
112 COUDERT EMMANUEL 03:21:18 SEM 400TEAM RAIDNATURE M 1604
113 MONS LAURENT 03:21:26 V1M DONZENAC SPORT NATUR M 1817
114 SAULNIER Patrick 03:21:40 V2M PEC M 1140
115 GALINDO JAVIER 03:21:52 V1M - M 1139
116 DENIS JEAN BAPTISTE 03:21:52 SEM RUNING CLUB ARPAJON M 1121
117 GARCIA JEAN LUC 03:21:56 V2M - M 1829
118 ROYO ERIC 03:22:26 V1M ASCIA M 1073
119 DELORT FRANCK 03:23:00 SEM - M 1046
120 LE GUILCHER ERIC 03:23:01 V1M ES VITRY M 1102
121 CHANEL Matthieu 03:23:03 ESM - M 1720
122 CHABUT CLAUDE 03:23:07 V2M SPIRIDON AURILLAC M 1143
123 BERGERON PIERRIC 03:23:09 V1M LES FONDUS M 1734
124 LAPORTE BRUNO 03:23:10 SEM - M 1487
125 DEKNUDT HUGUES 03:23:49 V1M - M 1395
126 SANGELLE David 03:24:16 SEM - M 1004
127 CARANOVE CLAUDE 03:24:30 V2M RUNNING CLUB ARPAJON M 1742
128 DAGIRAL Franck 03:24:30 V1M - M 1348
129 VEDRY CHRISTOPHE 03:24:36 V1M USI M 1743
130 CLAVIER JACQUES 03:24:37 V1M FR 'ANSE M 1815
131 CHARTIER Jean Claude 03:24:56 V2M LES BIPEDES DE SAINT M 1421
132 FARGE FRANCOIS 03:25:01 V1M - M 1793
133 VERGNE Jean Pierre 03:25:11 V1M - M 1203
134 CIPOLAT BRUNO 03:25:53 V1M YDES ATHLETISME M 1726
135 GUALANDI GREGORY 03:26:15 ESM - M 1288
136 MOINS Jean 03:26:36 V1M Tulle Triathlon M 1804
137 KALKIAS PATRICK 03:26:36 V1M TULLES TRIATHLON M 1475
138 GIRALDON SERGE 03:26:41 V1M ASSO SPORT NATURE PA M 1729
139 LE MER GERAUD 03:26:47 V1M - M 1547
140 POIRIER EDDY 03:27:06 SEM - M 1148
141 LAVAUD PATRICK 03:27:09 V1M - M 1520
142 MARQUANT CHRISTOPHE 03:27:17 SEM US ISSOIRE M 1751
143 ANTIGNAC SAM 03:27:38 SEM - M 1234
144 PIEDNOIR Thierry 03:28:20 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 1705
145 ONDET THIERRY 03:28:34 V1M - M 1492
146 BOCCON Pascal 03:28:37 V1M - M 1776
147 BOUET LIONEL 03:29:06 SEM - M 1220
148 CROISY JOEL 03:29:07 V1M U.S.GazElec.I.D.F M 1127
149 BIOJOUT GUY 03:29:19 V2M - M 1426
150 CHIVIT Jean Paul 03:29:35 V1M - M 1651
151 BOUYSSIER Jeremy 03:29:36 SEM aucun M 1001
152 CATHEBRAS ERIC 03:29:59 V2M AMICALE LAIQUE AUBIE M 1429
153 ABRIVARD Jacques 03:30:02 V2M SBA M 1247
154 VIAUD MARIE CLAIRE 03:30:12 SEF CA PLASSAC F 5eme Feminine 1579
155 ROUX Christophe 03:30:18 SEM - M 1764
156 BAYLE CHRISTIAN 03:30:23 V2M LES GALOPINS DE GUYE M 1253
157 RAMIN FREDERIC 03:30:34 SEM - M 1270
158 DEHEDIN Didier 03:30:39 V2M - M 1545
159 ROMIGUIERE FRANCIS 03:30:41 V1M - M 1525
160 PETIT DOMINIQUE 03:30:47 V1M CE ALLARD M 1728
161 TEILLAUMAS JEAN LUC 03:30:56 V1M U C LUBERSAC M 1441
162 CHOLLET REMY 03:31:08 V2M JGS NIVERNAISE M 1406
163 THIRIOT Xavier 03:31:15 V1M - M 1642
164 CHOULAND ROBERT 03:31:19 V1M fr anse M 1673
165 PONCE CHRISTOPHE 03:31:22 V1M - M 1493
166 CARTE THIERRY 03:31:29 V1M Joggers VICHY M 1161
167 SAUVADET ERIC 03:31:45 V1M us issoire M 1292
168 PINET JEROME 03:31:56 SEM Sancy randos M 1157
169 DAUVER ROBERT 03:31:56 V1M - M 1305
170 FAURE LAURENT 03:32:14 SEM section trail SP de M 1647
171 LAMBERT THIERRY 03:32:22 V2M VGA COMPIEGNE M 1095
172 SARDIER ANNE 03:32:38 SEF - F 1748
173 LARROUMETS ROBERT 03:32:39 V1M - M 1694
174 CHABRAT SEBASTIEN 03:32:43 SEM RCA M 1477
175 DELRIEU Philippe 03:34:02 V1M ASPTT M 1445
176 BRUNEAU OLIVIER 03:34:04 V1M - M 1360
177 PALMIE Ghislain 03:34:27 SEM Running Club Arpajon M 1814
178 GOURINCHAS Jean PHILIPPE 03:35:05 V1M SAINT-ASTIER TRIATHL M 1712
179 MOURET ALAIN 03:35:12 V1M extrapedestres caho M 1153
180 PICARD Jean Claude 03:35:15 V2M TULLE-TRIATHLON M 1277
181 ARNAULT Olivier 03:35:36 SEM - M 1775
182 SABUT Jean Paul 03:35:59 V2M SPIRIDON AURILLAC M 1033
183 ESTRADE THIERRY 03:36:05 V1M - M 1616
184 RAYNAL Jean Louis 03:36:07 V2M - M 1030
185 MADEYRE GILLES 03:36:27 SEM - M 1692
186 RULLIER ALAIN 03:37:11 V2M CHEMINS DE TRAVERSES M 1106
187 GRILHAULT DES FONTAINES NIcolas 03:37:19 SEM TRIMAY M 1437
188 MERRE Henri 03:37:22 V2M Saint Brice athletis M 1006
189 MONDON YANN 03:37:39 V1M CA BRIVE M 1287
190 FABRE Mario 03:38:04 V1M U.S.GazElec.I.D.F M 1079
191 BOUNISSOU THIERRY 03:39:10 V1M COSM M 1663
192 GRUSZKA DANIELLE 03:40:01 V1F CA BEGLAIS F 1049
193 ROBO Yvonnick 03:40:04 V2M triclublocmine M 1536
194 RENAUD SANDRINE 03:40:16 V1F - F 1343
195 BARRIOL THIERRY 03:40:30 SEM ASN PAYS DE ST FLOUR M 1405
196 DIFALLAH MALIKA 03:40:35 V2F - F 2eme V2F 1513
197 CHASSOT Patrick 03:40:35 V2M ASPTT Vichy M 1461
198 BROCHOT BENJAMIN 03:40:43 SEM - M 1350
199 MONTMORY Alain 03:40:46 V1M ISSOIRE M 1717
200 PROD'HOMME Patrice 03:40:53 V2M - M 1087
201 BEGEY FABIEN 03:41:04 SEM - M 1062
202 VERGNE GERARD 03:41:33 V2M - M 1813
203 ONDET ALAIN 03:41:37 V1M - M 1589
204 OUILLON YOHAN 03:41:46 SEM - M 1457
205 ROBIN FRANCIS 03:41:54 V1M Les Fondus de Vouneu M 1031
206 DURMIER LAURENT 03:41:57 V1M - M 1714
207 PICH CHRISTOPHE 03:41:58 V1M KM19 BRANCEILLES M 1573
208 DURMIER DANIEL 03:41:58 V1M - M 1598
209 BOUSQUET JEAN CHRISTOPHE 03:42:18 V1M LES GALOPINS DE GUYE M 1242
210 DIEU JEAN LUC 03:42:18 V1M LES GALOPINS DE GUY M 1248
211 PARIS CHRISTIAN 03:42:20 V2M a s p t t limoges M 1418
212 MARTIN RODOLPHE 03:42:35 SEM - M 1795
213 LELONG Christian 03:42:41 SEM AS MICHELIN BASSENS M 1171
214 JANOWSKI GEORGES 03:42:42 SEM - M 1319
215 PAPON LUDOVIC 03:42:45 SEM - M 1392
216 ROTA LIONEL 03:42:46 V2M U.S.GazElec.I.D.F M 1132
217 DELWARTE XAVIER 03:42:50 V1M - M 1354
218 FOURGNAUD Philippe 03:42:52 V1M CO-KM42 St Just le M M 1156
219 RASTOUL ALAIN 03:42:57 V1M - M 1594
220 LANDRIEAUX JEREMIE 03:43:03 SEM A.S.LOUCHY MONTFAND M 1215
221 LELUC NICOLAS 03:43:04 SEM - M 1279
222 OULIE STEPHANE 03:43:08 V1M LES GALOPINS DE GUYE M 1261
223 BERNARD Julien 03:43:15 ESM - M 1567
224 CLEMENT Christine 03:43:17 V1F - F 1003
225 LAFON Jean Louis 03:43:22 V2M RC ARPAJON M 1494
226 JOURDAIN JACQUES 03:43:34 V1M DELPHI DIESEL M 1321
227 HAUW Eric 03:43:38 V1M UCCV M 1151
228 CARTRON JACQUES 03:43:58 V1M - M 1375
229 BESNARD STEPHANE 03:44:00 SEM - M 1191
230 BUSSON VERONIQUE 03:44:03 V1F - F 1336
231 SAN ROMAN MIGUEL 03:44:14 V1M - M 1265
232 SAGNET LUCIEN 03:44:28 V2M RUNNING CLUB ARPAJON M 1741
233 GUILLONNEAU GERARD 03:44:29 V1M - M 1232
234 CLEMENT Francois 03:44:44 V1F - F 1002
235 CORVAISIER CATHERINE 03:44:51 V1F Running Club ARPAJON F 1629
236 MATHONIER PIERRE 03:44:51 V1M rca M 1281
237 VIMENEY MICHEL 03:45:04 V2M STADE LANGONNAIS ATH M 1105
238 FERRAND JEROME 03:45:08 SEM - M 1506
239 VANDERPERREN DOMINIQUE 03:45:22 V1M - M 1299
240 GIRAUD LAURENT 03:45:23 SEM - M 1435
241 LIMAN HENRI 03:45:27 V1M YDES ATHLETISME M 1730
242 TISSERAND PHILIPPE 03:45:31 V1M - M 1066
243 MERCIER Gervais 03:46:01 V2M - M 1722
244 BESSON JEAN BERNARD 03:46:21 V1M - M 1688
245 VERGNE XAVIER 03:46:25 SEM - M 1218
246 IELMINI SERGE 03:46:29 V2M - M 1044
247 BRESSON VALERIE 03:46:32 SEF ASCIA F 1221
248 RUIVARD MARIE DOMINIQUE 03:46:33 V1F - F 1639
249 BACON MICHEL 03:46:42 V1M - M 1825
250 CARTIER YVON 03:46:54 V2M COSM M 1660
251 CHARLES GILLES 03:46:59 V1M - M 1697
252 BRIVOT JEAN 03:46:59 V2M - M 1698
253 RAYNAUD CHANTAL 03:47:03 V1F ASPTT Vichy F 1446
254 HAUW Francoise 03:47:04 V1F UCCV F 1152
255 COUDOUEL RENE 03:47:08 V2M RC ARPAJON M 1769
256 MINOT Jean Pierre 03:47:20 V1M AMICALE DES FONDUS M 1100
257 DANTZER GILBERT 03:47:31 V2M USM DASSAULT M 1307
258 GERMAIN BERNARD 03:47:34 V2M - M 1063
259 POTIRON JOEL 03:47:35 V2M - M 1064
260 DECOU Jean Luc 03:47:57 V1M PEC POITIERS M 1689
261 DROUINEAU EDMOND 03:48:29 V3M - M 1423
262 LE MOYEC STEPHANE 03:48:35 V2M - M 1329
263 GOALARD Gerard 03:48:53 V2M - M 1356
264 DREVIN Stephane 03:48:59 V1M Foul?e Villecresnois M 1149
265 DELRANC ALEXANDRE 03:49:24 SEM - M 1032
266 CONSTANTIN JEAN YVES 03:49:25 V1M SPIRIDON LIMOUSIN M 1045
267 SEMBACH Alain 03:49:37 V1M SPIRIDON 87 M 1803
268 GUILHE RENE 03:49:53 V1M - M 1762
269 GARNIER OLIVIER 03:50:34 SEM velo club maursois M 1193
270 DELMAS CHRISTOPHE 03:50:34 V1M rca M 1342
271 SALIGNAT JEAN CLAUDE 03:50:42 V2M EAMYA M 1572
272 MANDON Annie 03:50:56 V1F Non licenci F 1675
273 CHRISTIAENS NATHALIE 03:50:56 V1F us issoire F 1676
274 LE RAY Patrice 03:50:59 V1M AS MICHELIN BASSENS M 1173
275 RAINJONNEAU Jean MARC 03:51:06 V1M RCTAT Tonnay-Charent M 1222
276 DEBERNE ERIC 03:51:14 V1M PAYS DE BRIVE AC M 1584
277 CALDAMAISON MARIE DOMINIQUE 03:51:15 V1F SPORT NATURE PAYSE D F 1497
278 FOUR DOMINIQUE 03:51:27 V1M - M 1808
279 SARRET DENIS 03:51:34 SEM - M 1170
280 LAUPIN DANNICK 03:51:38 V1M coureurs de fond deo M 1624
281 BERTRAND GUILLAUME 03:51:45 SEM - M 1458
282 ANTON Christophe 03:51:49 SEM - M 1718
283 RIGAUDIERE PHILIBERT 03:51:50 SEM - M 1510
284 LEVET PATRICK 03:51:56 V2M - M 1690
285 SAGET Didier 03:51:59 V2M - M 1632
286 BRIVAL PIERRE 03:51:59 V1M TAC TULLE M 1778
287 DASTE DOMINIQUE 03:52:09 V1M CENT BORNARD CHARENT M 1702
288 TETU PHILIPPE 03:52:13 V2M DELPHI DIESEL M 1325
289 VOYER NICOLE 03:52:19 V1F eamya F 1455
290 LAFABRIE Michel 03:52:19 V1M M?doc Of Course M 1553
291 BERTIER PATRICK 03:52:29 V2M - M 1146
292 CORLOSQUET MIKAEL 03:52:35 SEM DELPHI DIESEL M 1323
293 VERMENOUZE CLAUDE 03:52:54 SEM - M 1468
294 BAUDIN OLIVIER 03:52:57 V1M - M 1583
295 CHAMPEIX JEAN EMMANUEL 03:53:03 V1M - M 1533
296 LECOMPTE DIDIER 03:53:07 V2M - M 1618
297 FERNANDEZ Patricia 03:53:25 V1F - F 1088
298 BONNELIE FRANCOIS 03:53:37 V1M le TAC M 1752
299 VARENNES JEAN GABRIEL 03:53:40 V2M ACFA M 1749
300 PALMOWSKY MICHEL 03:53:42 V3M R?veil Sportif de Sa M 1055
301 LIMAN CLAUDE 03:53:43 SEM - M 1025
302 FREROT BRIGITTE 03:53:51 V2M VTT CLUB BLESOIS F 1606
303 MALZAC ISABELLE 03:54:01 V1F RCA F 1400
304 DE BATTISTA DENIS 03:54:08 V1M cap garonne M 1413
305 DE BATTISTA GENEVIEVE 03:54:08 V1F cap garonne F 1412
306 ROUSSET ALAIN 03:54:13 V1M EAMYA M 1047
307 PINTUREAU Thierry 03:54:35 V1M les Fondus de Vouneu M 1038
308 MARTINERIE MARCEL 03:54:49 V2M tulle atlh?tique clu M 1767
309 TREUILLET GERALD 03:54:55 SEM UC CREUZIER LE VIEUX M 1539
310 RONFET Yann 03:54:57 SEM XTTR63 LE MONT DORE M 1592
311 ROQUIER DAMIEN 03:55:01 SEM - M 1337
312 BOREL Viviane 03:55:08 V2F ACEP VALREAS (Vauclu F 3eme V2F 1358
313 DURMIER Jean Pierre 03:55:12 V1M brive .UFO M 1703
314 RIBARDIERE Jean Michel 03:55:36 V1M eamya M 1763
315 ROLLE VERONIQUE 03:55:51 V1M ASPTT Vichy M 1447
316 MURIN GERARD 03:56:03 V2M ACFA M 1464
317 CONSTANT Olivier 03:56:14 V2M - M 1317
318 LAVAL MARIE LAURE 03:56:22 V1F SPIRIDON AURILLAC F 1311
319 RAMADIER PASCAL 03:56:26 V1M - M 1361
320 RANGE THIERRY 03:56:27 V1M st just le martel M 1671
321 DALMAS STEPHANE 03:56:55 SEM - M 1352
322 DEZITTER Jean Luc 03:56:56 V2M AS AMBARES M 1052
323 OLMI Christophe 03:57:06 SEM spiridon aurillac M 1596
324 DURAND YANNICK 03:57:15 V1M - M 1679
325 GARRELOU ODILE 03:57:16 SEF TAC F 1789
326 BERTRAND MICHEL 03:57:19 V2M US ISSOIRE M 1414
327 AUZAT JOSIANE 03:57:21 V1F USI F 1740
328 TSCHOFEN CECILE 03:57:25 SEF - F 1588
329 DURAND Marc 03:57:31 V2M Courir avec Alissas M 1549
330 MOUCHOT CHRISTEL 03:57:33 SEF AJA MARATHON F 1771
331 COLLET BERNARD 03:57:34 V1M - M 1168
332 CHASSAGNARD MARC 03:57:50 V2M U.S.GazElec.I.D.F M 1126
333 LESIMPLE COUTELIER Catherine 03:58:05 V1F - F 1024
334 FRANCOIS JEAN 03:58:05 V3M KM19 BRANSEIL M 1486
335 OLLIER BERNARD 03:58:33 V1M RCTAT TONNAY-CHARENT M 1229
336 DACRUZ MARIO 03:58:33 V2M SPIRIDON LIMOUSIN M 1652
337 DUPERTHUIS Marc 03:58:41 V2M Foul?e Villecresnois M 1363
338 SENECTAIRE PHILIPPE 03:58:46 V1M - M 1807
339 ROYO MICHEL 03:58:59 V2M A.C. Fumel M 1787
340 PFEIFFER JUERGER 03:59:15 V1M AS Legrand-Feytiat M 1700
341 RENARD FRANCOIS 03:59:29 V1M les Bip?des de Saint M 1504
342 VERGNE LAETITIA 03:59:38 SEF - F 1219
343 GRIS MICKAEL 03:59:39 SEM LES GALOPINS DE GUYE M 1257
344 MULLER DANIEL 03:59:42 V3M SPIRIDON LIMOUSIN M 1211
345 GRYSELEYN VIRGINIE 03:59:47 SEF - F 1347
346 GENESTINE ALAIN 03:59:48 V1M AS ROMAGNAT M 1514
347 LEBRAT GUILLAUME 03:59:50 SEM - M 1644
348 LENEGRE JEROME 04:00:20 SEM - M 1753
349 LEVAI VALERIE 04:00:23 V1F - F 1760
350 DUPUY GUILLAUME 04:00:54 SEM - M 1340
351 FROUIN GERARD 04:01:00 V1M PEC M 1197
352 DUPIEUX JACQUES 04:01:00 V1M eamya M 1765
353 GERVAIS STEPHANE 04:01:07 SEM MONETAY SUR ALLIER M 1051
354 SICAUD Jean Louis 04:01:16 V2M DELPHI DIESEL M 1322
355 GROT VINCENT 04:01:19 SEM U.S.GazElec.I.D.F M 1130
356 SAUVAGE MICHEL 04:01:34 V2M AMICALE DES FONDUS V M 1067
357 BAC PIERRE 04:01:35 V1M - M 1362
358 COMTE PASCAL 04:01:44 V1M U.S.GazElec.I.D.F M 1125
359 COMTE Chantal 04:01:44 V1F U.S.GazElec.I.D.F F 1135
360 BEGOU Patrick 04:02:23 V1M - M 1141
361 MORISSET MICHEL 04:02:23 V2M - M 1167
362 RABEYROUX NICOLAS 04:02:38 V1M TRI-MAY M 1451
363 BERGEAL PINLET SOPHIE 04:02:48 V1F ASPTT VICHY F 1507
364 VANDIJK DAVID 04:03:20 SEM - M 1298
365 MARLIN HERVE 04:03:22 SEM UC CREUZIER M 1346
366 RIMOUR JACQUES 04:03:22 V1M 11EME BSMAT GUERET M 1832
367 BARDON FABRICE 04:03:29 SEM - M 1026
368 REB Jean Pierre 04:03:31 SEM spiridon limoges M 1452
369 HAMMERER JOEL 04:03:32 SEM ASPTT LIMOGES M 1467
370 SALAVERT MARC 04:03:33 V1M ytrac M 1385
371 DARBARY DAVID 04:03:39 SEM LES GALOPINS DE GUYE M 1251
372 COUDERC Alain 04:03:40 V2M PERIGORD NOIR ATHLET M 1710
373 MAGNE DIDIER 04:03:42 V1M YDES ATHLETISME M 1733
374 ALBERT JACQUES 04:03:46 V2M - M 1065
375 LAVAULT PATRICK 04:03:46 V2M MACIF M 1058
376 MERCERON Christian 04:03:46 V1M SPIRIDON LIMOUSIN M 1821
377 LASSIMONNE Sebastien 04:03:48 SEM Association M 1204
378 PARIS RICHARD 04:03:59 V1M DELPHI DIESEL M 1328
379 FRETTE Philippe 04:04:02 V1M US RENAUDINE AC M 1736
380 MARCOT Guy 04:04:16 V2M ASPTT M 1008
381 VILLEVALOIS PHILIPPE 04:04:27 V1M COSM M 1659
382 LERBOURG PHILIPPE 04:04:29 V1M - M 1508
383 ROUX SERGE 04:04:34 V2M FOOTING CLUB BARBANT M 1166
384 LAURENT GERARD 04:04:46 SEM - M 1781
385 METAYE JEAN FRANCOIS 04:04:46 V2M - M 1123
386 GOGUET PASCAL 04:04:47 V1M - M 1454
387 ALMENARA MARIUS 04:05:00 V2M SAD M 1528
388 SOUQUIERE PHILIPPE 04:05:06 V1M - M 1370
389 MALBOSC CLAUDE 04:05:10 V2M - M 1145
390 LAVIGNE CHRISTOPHE 04:05:16 SEM - M 1561
391 PALMIER STEPHANE 04:05:16 SEM - M 1072
392 LOPES ARIEL 04:05:21 V2M AFCA M 1830
393 CONSTANT BRIGITTE 04:05:21 V1F - F 1097
394 GOMMENDY ROLAND 04:05:31 V2M COSM M 1665
395 CHASSOT Nelly 04:05:47 V1F ASPTT Vichy F 1460
396 LE BECACHEL MYRIAM 04:05:56 V1F - F 1574
397 RATIE PHILIPPE 04:05:59 V1M BELVES M 1580
398 MARHDOUR MARIE 04:06:01 V2F - F 1439
399 GALBIN OLIVIER 04:06:02 SEM COUREURS D'EXTREME M 1568
400 PIGNAULT ALAIN 04:06:02 V2M S.A.D. M 1532
401 BARBET ODETTE 04:06:48 V1F RCA F 1483
402 ROBICHON Marc 04:06:56 SEM - M 1566
403 CHAMAYOU Sebastien 04:06:56 SEM - M 1565
404 FOURNET FAYARD FRANCK 04:07:03 SEM - M 1777
405 LE LAY YVES 04:07:04 V1M - M 1293
406 VALENTIN FLORENCE 04:07:05 V1F ATHLETISME ST PANTAL F 1294
407 NOBILI Marion 04:07:26 V1F - F 1093
408 VINAS ALBERT 04:07:32 V2M - M 1353
409 FULCONIS STEPHANE 04:07:39 SEM - M 1394
410 COBAN Mustapha 04:07:44 V1M - M 1018
411 GARCIA FRANCIS 04:07:46 V2M USMA M 1669
412 ANGLARD Arnaud 04:08:25 CAM - M 1617
413 BESSIERES STEPHANE 04:08:38 SEM - M 1699
414 LE PICARD LOIC 04:08:40 SEM DELPHI DIESEL M 1320
415 CHABRIER SERGE 04:08:55 V1M YDES ATHLETISME M 1687
416 RAYNAUD GILLES 04:09:04 V1M USI ISSOIRE M 1809
417 SPARFEL Jean Marie 04:09:05 V2M ASLibourne M 1042
418 LANDEVILLE Stephane 04:09:20 SEM aucun M 1284
419 DAGAULT Francis 04:09:32 V2M AS COURIR A LIEUSAIN M 1378
420 GRUSZKA DIDIER 04:09:35 V1M - M 1050
421 VANNIER Christian 04:10:03 V1M amcf M 1037
422 BAUCHET ERIC 04:10:04 V1M - M 1503
423 BAUCHET BRIGITTE 04:10:04 V1F - F 1502
424 PETIJEAN Noel 04:10:14 V2M Foul?e Villecresnois M 1366
425 BRIGNOLA Yves 04:10:21 V1M - M 1511
426 DELZONGLE LAURENT 04:10:33 SEM ASSOCIATION VINCENNO M 1295
427 SIMON CHRISTIAN 04:10:40 V3M LES CHEMINS DE TRAVE M 1081
428 BADIE Patrick 04:10:56 V2M - M 1194
429 LINARES JOSETTE 04:11:01 V1F TAC TULLE F 1724
430 PAYEN CAROLINE 04:11:23 V1F - F 1396
431 MURGUET MARCEL 04:11:46 V2M - M 1338
432 MAUDET CATHERINE 04:11:52 V1F PEC F 1122
433 BASSET LIONEL 04:12:17 SEM - M 1268
434 ARNAL THIERRY 04:12:18 V1M - M 1738
435 CHALMET MICHEL 04:12:36 V2M - M 1601
436 MAILLET ERIC 04:12:50 V1M LES FONDUS M 1039
437 MONS MICHEL 04:12:54 V2M - M 1314
438 NARDOUX PHILIPPE 04:12:56 V1M - M 1798
439 NARDOUX GABRIELLE 04:12:56 V1F - F 1799
440 MAILLARD Ren 04:13:06 V1M AS COURIR A LIEUSAIN M 1381
441 FOURNIER VINCENT 04:13:08 SEM - M 1796
442 CRESSY Francois 04:13:23 V1M - M 1543
443 LABBE NATHALIE 04:13:28 V1F - F 1238
444 HAAS SYLVAIN 04:13:51 V1M limagne athlete endu M 1681
445 NODET ELSA 04:14:13 JUF CHAMBERY ESCALADE F 1ere Junior F 1581
446 BRUGUIERE FRANCK 04:14:28 SEM - M 1387
447 ROY Jean Pierre 04:14:34 V2M MEDOC OF COURSE M 1264
448 CAUMON LAURE 04:15:00 SEF - F 1746
449 LECLERCQ PHILIPPE 04:15:13 V3M U.S.GazElec.I.D.F M 1128
450 VANACLOY Muriel 04:15:15 V2F LA FOULEE ORANGEOISE F 1374
451 TRACARD LAURENT 04:15:30 V1M U.S BERGERAC M 1707
452 PELLETIER XAVIER 04:15:37 SEM LIMAGNE ATHLETE ENDU M 1283
453 SCHLEPP PATRICK 04:15:54 V2M - M 1315
454 LIEURADE Jerome 04:16:07 SEM Arpajon Tennis Club M 1479
455 CHATEAU VINCENT 04:16:18 SEM - M 1417
456 GUERRE PHILIPPE 04:16:31 V1M SAINT-BRICE ATHLETIS M 1005
457 CHURET Danielle 04:16:56 V1F - F 1057
458 VIARS MONIQUE 04:17:05 V1F - F 1523
459 AUTHEMAYOU Raymond 04:17:35 V2M - M 1476
460 DAJEAN Yves 04:17:40 V3M GOURDON CYCLISME M 1436
461 DAPZOL Alain 04:17:52 V2M - M 1054
462 MARSAN Laurent 04:18:46 V1M - M 1036
463 BALMADIER ANDRE 04:18:51 V2M - M 1756
464 SAVART JEROME 04:18:59 SEM UC CREUZIER LE VIEUX M 1213
465 TAVENEAU Genevi?ve 04:19:03 V1F A2R (Association Rai F 1425
466 WINOCQ Alexandre 04:19:06 SEM - M 1780
467 BLANCHETON Bernard 04:19:09 V3M Etampes Athletisme M 1035
468 COMBES Daniel 04:19:10 V3M ACFA M 1709
469 PENNEC Ren 04:19:12 V2M ESB OXYGENE M 1184
470 SALAVERT MAGALI 04:19:18 SEF - F 1453
471 RODDE JACQUES 04:19:22 V1M - M 1398
472 DAVID Patrice 04:19:38 SEM AS MICHELIN BASSENS M 1174
473 FORT JOEL 04:19:53 V2M - M 1195
474 VALLEE JEAN CLAUDE 04:20:11 V2M SAM PARIS 12 M 1023
475 BRUGIERE JOEL 04:20:19 V1M - M 1420
476 BIZARD OLIVIER 04:20:23 SEM - M 1836
477 LAVIGNE Daniel 04:20:23 V1M AS MICHELIN BASSENS M 1172
478 AMARGER THIERRY 04:20:39 SEM - M 1138
479 BARRIERE CELINE 04:21:00 SEF - F 1440
480 BLANC CHRISTIAN 04:21:00 V2M slh toulon M 1498
481 COURTEIX BENEDICT 04:21:39 SEF AC TASSIN F 1449
482 PONS SASHA 04:21:39 SEM AC TASSIN M 1450
483 BARO Philippe 04:21:40 V1M - M 1819
484 CHAZEAU LAURENT 04:21:49 V1M - M 1754
485 VASSEUR Jean Rene 04:21:52 V1M - M 1048
486 GENDRE DELPHINE 04:22:09 SEF EAMYA F 1519
487 BLANC Philippe 04:22:22 SEM saint brice athletis M 1007
488 PARROT CATHERINE 04:22:28 V1F - F 1318
489 POUGET JEAN CLAUDE 04:22:29 V1M r c a M 1782
490 VOYER JEAN FRANCOIS 04:22:57 V1M eamya M 1456
491 GONTHIER DANIEL 04:23:12 V2M XC 63 M 1200
492 CAPLANNE JEAN LUC 04:23:20 V2M LIMAGNE ATHLETIQUE E M 1599
493 DOS SANTOS ALAIN 04:23:35 V3M - M 1316
494 VIGIER Eric 04:23:44 V1M - M 1158
495 ESCUDE BERNARD 04:24:08 V1M - M 1252
496 GIDEL ALAIN 04:24:09 V2M - M 1208
497 BONNEFOY GERARD 04:24:22 V2M - M 1103
498 MICHEL Jacques 04:24:28 V2M Foul?e Villecresnois M 1365
499 DUFLOT Jean Marie 04:24:28 V2M Foul?e Villecresnois M 1367
500 BOUDY J MICHEL 04:24:32 V2M - M 1207
501 SARTORI FRANCOIS 04:24:47 V1M - M 1180
502 APPOLINAIRE Jean Jacques 04:24:53 V2M Sans M 1013
503 DARCE Michel 04:24:55 V1M - M 1010
504 BARTHOMEUF GILLES 04:25:10 V2M - M 1824
505 EISENSCHREIBER GILLES 04:25:49 SEM YDES ATHLETISME M 1308
506 VERGNE ROSELYNE 04:25:49 V1F - F 1737
507 CHANSEAUME Emilie 04:26:00 SEF - F 1739
508 BONNEFOY DANIELE 04:26:42 V2F ASAAMBARES F 1104
509 LONIER SABINE 04:27:18 V3F ACC F 1ere V3F 1190
510 CARLE GENEVIEVE 04:27:19 V2F - F 1275
511 PRINCE ROGER 04:27:33 V2M CHEMINS DE TRAVERSES M 1111
512 DUPLAN FREDERIC 04:27:58 SEM - M 1163
513 FLORIANT LOUIS 04:28:23 V3M USA AIGREFEUILLE M 1727
514 PEYROUNY BRUNO 04:28:42 V1M LES GALOPINS DE GUYE M 1243
515 GALLI FABIEN 04:29:37 SEM - M 1368
516 JEAN BAPTISTE PEGGY 04:29:37 SEF AS BONDY F 1118
517 BOSCOURNUT ERIC 04:29:40 V1M - M 1210
518 VERLHAC OLIVIER 04:29:44 SEM - M 1114
519 DE CRISENOY JEAN EUDES 04:29:48 V2M - M 1233
520 LORGERON Romain 04:29:54 SEM - M 1463
521 ROUCHON SEBASTIEN 04:29:55 SEM - M 1462
522 GYOT JEAN 04:30:06 V4M - M 1er V4M 1495
523 FLORENCE Jean Pierre 04:30:13 V2M COURSE CAUTERETS M 1107
524 FRULIO JACQUELINE 04:30:48 V2F - F 1164
525 CARLE Jean Paul 04:30:51 V1M - M 1274
526 HENG Jean Pierre 04:30:53 V2M ES BLANQUEFORT OXYGE M 1304
527 LABAT PATRICK 04:31:20 V2M AS LE HAILLAN M 1028
528 PIETRAK PHILIPPE 04:31:57 V1M - M 1499
529 TRAZIT ERIC 04:32:05 V1M al aubiere M 1428
530 RENAUX MONIQUE 04:32:05 V1F - F 1668
531 LABIT MARC 04:32:05 V2M AMICALE LAIQUE AUBIE M 1657
532 VILLEPELLEE Philippe 04:32:09 V1M AS COURIR A LIEUSAIN M 1382
533 BRUNEAU GILLES 04:32:14 V1M - M 1217
534 CHARTIER CHANTAL 04:32:17 V2F LES BIPEDES DE SAINT F 1422
535 MEYROUX MYRIAM 04:32:33 SEF - F 1409
536 SOUPLET Marie 04:32:49 SEF - F 1638
537 DIEU ISABELLE 04:32:52 V1F LES GALOPINS DE GUYE F 1246
538 LEONIDAS CORINNE 04:32:52 SEF YDES ATHLETISME F 1402
539 THEMINES Jean Louis 04:32:59 V2M - M 1575
540 VENT MARIE CLAUDE 04:33:05 V1M TULLE AC M 1086
541 DE BORTOLI Franck 04:33:06 V2M a.s haillan M 1022
542 FLORENCE JAMES 04:33:32 V3M COURSE CAUTERETS M 1108
543 MEABURNE GAEL 04:33:36 V1M LES GALOPINS DE GUYE M 1260
544 BERTIN JEAN JACQUES 04:33:37 V1M - M 1735
545 SERRE STEPHANE 04:35:39 SEM - M 1142
546 CHAUMET DANNY 04:35:58 V2M COSM M 1664
547 SOULAIRAC CLAUDINE 04:35:58 V2F ACC F 1289
548 BORDEAUX PHILIPPE 04:35:59 V2M COSM M 1666
549 NAISSANT ANDRE 04:36:56 V1M M?doc Of Course M 1551
550 COMBALBERT LOUIS 04:36:56 V2M Les Morlapieds M 1459
551 RIO GUENAEL 04:37:13 V1M LES GALOPINS DE GUYE M 1262
552 HEURTAULT Marc 04:37:37 V3M les K?K?s du Bocage M 1034
553 DUPRAS Jaques 04:37:38 V3M SBA M 1240
554 CASSAGNE FRANCIS 04:37:40 SEM - M 1473
555 FRANCOIS DANIELE 04:37:54 V2F - F 1768
556 THIBAUDEAU Pascal 04:37:55 V1M - M 1162
557 LEGENDRE EMMANUELLE 04:38:06 SEF - F 1355
558 GRILHAULT DES FONTAINES Corinne 04:38:13 SEF EAMYA F 1438
559 VIGNAUD MARC 04:38:22 V1M ACFA M 1518
560 ROCHE Pascale 04:38:34 V1F LES MORLAAPIEDS F 1415
561 CUMINGE PATRICK 04:38:45 V1M Rinning club Arpajon M 1605
562 PELE ALAIN 04:38:53 V1M - M 1278
563 BERNARD FABRICE 04:39:30 SEM endurance 23 M 1165
564 BAUDOIN LEMAIRE ELISABETH 04:39:42 V2F - F 1291
565 DECOOL Jerome 04:39:42 SEM AS COURIR A LIEUSAIN M 1379
566 DELPORTE REMY 04:39:46 SEM - M 1622
567 BAYOUX LAURENT 04:39:48 V1M - M 1349
568 DEVOT Jacques 04:39:49 V3M MPT Istres M 1755
569 ALLARD MARIE 04:39:57 V1F - F 1828
570 ALLARD JEAN MARIE 04:39:58 V2M - M 1827
571 GILLANT Dominique 04:41:01 V2M - M 1364
572 VIGIER MAURICE 04:41:53 V2M - M 1650
573 JOURDAIN JEAN JACQUES 04:42:05 V2M RCTAT TONNAY-CHARENT M 1226
574 LEBRAUD MARTINE 04:42:06 V1F RCTAT TONNAY-CHARENT F 1227
575 DEZANNEAU Herv 04:42:21 SEM AS COURIR A LIEUSAIN M 1380
576 COSTEDOAT LUC 04:42:27 SEM RCTAT TONNAY-CHARENT M 1224
577 DIEU JOSIANE 04:42:35 V3F - F 2eme V3F 1225
578 GRIFFOUILLERE RICHARD 04:43:47 SEM PBAC M 1401
579 MOUZAT PIERRE 04:43:49 V2M PBAC M 1670
580 VIDAL VINCENT 04:45:06 SEM - M 1791
581 PESTEIL DENIS 04:45:06 V2M - M 1794
582 NICOLIER MARIANNE 04:45:09 V1F - F 1721
583 BARGUES Bernard 04:45:47 V3M - M 1393
584 LE GUILLOU Jean Michel 04:46:52 V2M AS MICHELIN BASSENS M 1175
585 TERRASSE GILLES Dominique 04:46:59 V1F U.S.GazElec.I.D.F F 1267
586 BOUCHER Alain 04:46:59 V2M U.S.GazElec.I.D.F M 1113
587 LANCELOT JACQUES 04:47:01 V3M - M 1335
588 FUNES PHILIPPE 04:47:09 V1M - M 1185
589 PEAUGER FRANCIS 04:47:42 V2M PBAC M 1096
590 ROUX MARIE FRANCE 04:47:42 V2F PAYS DE BRIVE AC F 1696
591 MAISONNEUVE DOMINIQUE 04:48:22 V2M U.S.GazElec.I.D.F M 1131
592 DALET JEAN 04:48:28 V2M SAD M 1530
593 BAZIN GERARD 04:48:29 V2M SAD M 1529
594 AMATO Catherine 04:48:56 V2F ACFA F 1630
595 DAMAGNEZ Annie 04:49:05 V1F ACFA F 1371
596 TABEYSE Nicolas 04:49:17 SEM - M 1136
597 QUEYROY MARTINE 04:50:19 V2F SPIRIDON 87 F 1653
598 BARIOULET Jerome 04:50:26 SEM AS MICHELIN BASSENS M 1177
599 BABOU MARIE THERESE 04:50:42 V1F - F 1301
600 CORREGIA MARIO 04:50:43 V3M COSM M 1667
601 MARTIN YVES 04:50:44 V2M COSM MARCILLY M 1603
602 SAUVANET MICHEL 04:51:03 V3M ACFA M 1772
603 SAUVANET Ludovic 04:51:03 SEM - M 1822
604 AURIBAULT PHILIPPE 04:51:15 V1M - M 1731
605 FAYOUX MARTINE 04:51:28 V2M - M 1569
606 FAYOUX JOEL 04:51:29 V2M - M 1570
607 GUERANDEL HERVE 04:51:33 V1M - M 1078
608 MIHALA SERGE 04:51:33 V2M AMICALE MACIF M 1071
609 DECOURT ANNIE 04:51:46 V1F DELPHI DIESEL F 1327
610 DECOURT LIONEL 04:51:46 V2M DELPHI DIESEL M 1326
611 GARNIER NADINE 04:52:14 V2F M?doc Of Course F 1558
612 MORAND Catherine 04:52:14 V1F M?doc Of Course F 1555
613 PIGEASSOU Jean Luc 04:52:16 V1M M?doc Of Course M 1554
614 MORELLO Laurence 04:52:38 SEF YDES F 1442
615 CAFFERINI Nathalie 04:52:39 SEF - F 1443
616 SABATIER Corinne 04:52:39 SEF - F 1444
617 DOMART JEAN CHISTOPHE 04:52:44 V2M PAYS DE BRIVE ATHLET M 1654
618 SARTORI ISABELLE 04:53:24 V1F - F 1181
619 BIASOTTO ADRIEN 04:53:24 V2M LES CHEMINS DE TRAVE M 1080
620 CARRE BERNARD 04:54:17 V2M RUN ACCUEIL LA ROCHE M 1015
621 LASSUS Philippe 04:55:01 V2M - M 1577
622 ROUX Francois 04:55:01 V3M - M 1784
623 VINCENT JEANINE 04:55:20 V2F ACFAuvergne F 1823
624 CHARTIER CAROLE 04:56:06 V1F pec poitiers F 1117
625 GROSSIN MARYSE 04:56:07 V1F PEC ATHLETISME F 1056
626 SANSARLAT STEPHANE 04:57:33 SEM - M 1212
627 LAROQUETTE Jean Pierre 04:57:35 V2M MARAUSSAN SPORTS M 1014
628 DEZITTER Gisele 04:57:36 V2F AS AMBARES F 1053
629 ROBIN Jean Michel 04:57:36 V2M LES PONTICAUDS M 1021
630 COLLOT FRANCOISE 04:59:22 V2F ACFA F 1480
631 BACLE Jean Paul 05:00:42 V2M LES GALOPINS DE GUYE M 1263
632 ANTIGNAC DELPHINE 05:00:44 SEF - F 1235
633 MARTINEZ CHRISTOPHE 05:00:46 SEM - M 1384
634 CHAMBON VALERIE 05:01:27 V1F - F 1236
635 MICHAUD RODOLPHE 05:01:28 V1M - M 1269
636 GRENTHE Xavier 05:01:32 SEM - M 1386
637 BARTHELEMY ETIENNE 05:01:53 V1M - M 1332
638 MIGAUD Jean Pierre 05:02:07 V3M - M 1835
639 LEPINE LAURENCE 05:02:10 V1F - F 1516
640 BERTRAND Jacques 05:02:22 V3M Foul?e Villecresnois M 1334
641 STENNOU YVES 05:02:25 V3M - M 1597
642 DUGRENIER Marielle 05:02:27 SEF - F 1372
643 VAUDOU SAMUEL 05:03:17 SEM AC TASSIN M 1537
644 COURNIL Jean Pierre 05:04:46 SEM - M 1119
645 LAPUYADE BERNARD 05:04:57 V2M - M 1020
646 PLAZE Jean Louis 05:05:02 V2M - M 1472
647 COUPAT Christine 05:05:23 SEF AS COURIR A LIEUSAIN F 1376
648 LAPUYADE JOELLE 05:05:25 V2F - F 1019
649 NAISSANT MARIE ANGE 05:06:57 V1F M?doc Of Course F 1550
650 TEIXEIRA Jean Louis 05:08:01 SEM adiss M 1785
651 BERTIN ALAIN 05:08:10 V2M ASS AMBARES SPORTS E M 1070
652 SAMBUCHI PHILIPPE 05:09:54 V1M - M 1017
653 ALLAIRE NOELLA 05:09:54 V2F US roissy athletic F 1060
654 QUENEL GERARD 05:11:37 V1M RCTAT TONNAY-CHARENT M 1230
655 OLLIER ANITA 05:11:37 V1F RCTAT TONNAY-CHARENT F 1228
656 SEVERIN BRUNO 05:12:17 V1M - M 1272
657 SARDET Christophe 05:12:20 V1M ASSOCIATION FLYING S M 1430
658 WILHELMI Olivier 05:12:22 V1M Association Flying S M 1433
659 MAISONOBE Geraud 05:12:23 V1M SPIRIDON AURILLACOIS M 1201
660 BILLARD ALAIN 05:12:24 V1M Association Flying S M 1431
661 MARSAULT Jean Louis 05:12:24 V1M Association Flying S M 1432
662 LEBERT Philippe 05:12:25 V1M - M 1434
663 TOUYAROU ISABELLE 05:15:41 V2F LES MORLAAPIEDS F 1801
664 DUPRAT Martine 05:15:41 V2F MORLAAPIEDS F 1410
665 THEN Christine 05:15:42 V2F Les MORLAAPIEDS F 1388
666 THEN Philippe 05:15:43 V2M Les MORLAAPIEDS M 1389
667 TOUYAROU JEAN JACQUES 05:15:43 V2M LES MORLAAPIEDS M 1802
668 MOREAU CHRISTIAN 05:15:43 V3M COSM M 1484
669 PERRAUD ERIC 05:17:05 V1M - M 1029
670 VUILLEMARD Bernard 05:17:07 V2M - M 1099
671 SEVERIN MARIA 05:18:00 V1F Amicale de laique de F 1271
672 GIBIAT Francoise 05:18:00 V1F - F 1273
673 BACCA Jean Pierre 05:30:53 V1M CA BRIVE M 1041
674 MERAL MARIE THERESE 05:30:53 V2F RAC ARPAJON F 1474
675 PERRIN JACQUELINE 05:32:46 V2M USM DASSAULT M 1306
676 CARRE FRANCOISE 05:32:46 V2F RUN ACCUEIL LA ROCHE F 1016
677 PIGANIOL MATTHIEU 05:36:10 SEM - M 1137
678 BRUNEAU BASTIEN 05:42:12 JUM - M 1er Junior M 1178


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |