cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-02-10 - Gruissan Phoebus trail - 47 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Gruissan Phoebus trail - 47 km - 2008 : classement des 314 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BREUIL Thierry 03:39:05 SEM ADIDAS M 8
2 LAVAL Benoit 03:41:39 SEM RAIDLIGHT M 265
3 GUICHARD Gilles 03:50:23 V1M ATOUSSPORTS M 1
4 RIVOIRE Vincent 03:51:39 V1M AIR BUS ATHLETIQUE S M 4
5 SAINT GIRON Thomas 03:53:43 SEM - M 9
6 DELIKAT PATRICK 03:56:37 V1M BIRAC MONTAUBAN M 118
7 ALVES LIMA Avelino 03:59:39 V1M - M 11
8 BRUNI Patrick 04:04:59 SEM TEAM MONTRAIL RUNNIN M 2
9 MARTIN Christophe 04:06:08 SEM ASAR SIGEAN M 5
10 SOLIER David 04:07:23 SEM JSL M 7
11 LECONTE STEVE 04:09:01 SEM CORBIERES ORIENTATIO M 221
12 COSTECALD BRUNO 04:10:32 V1M TEAM LAFUMA SPORT 20 M 98
13 GROY Eric 04:12:22 V1M PLANETE RUNNING 11 M 6
14 CORNELLAN OLIVIER 04:14:18 SEM ACNM M 140
15 FERAPPY Richard 04:15:34 V1M A TOUS SPORTS M 291
16 LYOEN OLIVIER 04:20:45 SEM LUCKY IRON TEAM M 356
17 SENTOST Benoit 04:23:09 SEM AC AUTERIVE M 18
18 FONTAINE Eric 04:25:55 SEM FREETRACK11 M 16
19 JULIAN REGIS 04:27:41 SEM TCA CESTAS M 85
20 GARRIGUE Eric 04:28:29 SEM HAUT VALLESPIR ATHLE M 322
21 LAXALDE FredeRIC 04:34:27 V1M SPUC 64 M 73
22 PLANTIER SYLVESTRE 04:37:06 V1M - M 72
23 ESTEBAN RENE 04:38:01 SEM ACNM M 371
24 MARTINOT Michel 04:38:03 V1M - M 12
25 CHAMBRIN Jean Luc 04:39:44 SEM ABS AVENTURE M 102
26 ABDALLAH Marc 04:40:02 V2M ATOUSPORTS M 13
27 GIBERT Francois 04:41:05 V1M LM NATURE M 130
28 MARTIN Daniel 04:41:29 V1M - M 78
29 BERHO Daniel 04:42:38 SEM - M 280
30 RANCUREL PHILIPPE 04:43:25 SEM - M 166
31 ROUQUIE Sebastien 04:43:25 SEM AGF AVENTURE M 303
32 DIDIER NICOLAS 04:43:29 SEM LACETS DEFAITS M 152
33 REVEL CHRISTIAN 04:43:30 V1M GROLES TROTTEURS M 165
34 PARAMELLE Arnaud 04:44:27 SEM LM NATURE M 306
35 DREVON Nicolas 04:44:32 SEM - M 302
36 PEREZ Jean Francoi 04:44:40 SEM CAF DE PERPIGNAN M 201
37 TOFFOLI BRUNO 04:44:53 V2M - M 189
38 JARLET Cyril 04:46:28 SEM TCN NARBONNE M 270
39 GAUZE Arnaud 04:46:35 SEM - M 17
40 FERIOLO PATRICK 04:47:11 SEM UA LOURDES M 112
41 CHOUIDIRA MEHDI 04:47:12 SEM AC TASSIN M 126
42 LACROIX FRANCOIS 04:47:22 SEM - M 336
43 VALETTE Pascal 04:47:24 SEM - M 204
44 BARLAUD LUDOVIC 04:48:08 SEM GROLES TROTTEURS CAU M 136
45 FALCONNIER Christian 04:48:51 V1M ATOUSPORTS M 353
46 COUGUL XAVIER 04:49:24 SEM - M 368
47 FRANCHET Jean FRANC 04:49:28 V2M - M 366
48 SAINT LAURE Patrick 04:49:48 V1M UA TARBES STADO M 215
49 BLOT DAVID 04:51:08 V1M NARBONNE M 337
50 SUROWIEC Maciej 04:51:30 ESM CRISOL ADVENTURE TEA M 253
51 CARDOSO Roland 04:51:47 V1M UA TARBES STADO M 212
52 CORON Sylvain 04:51:52 SEM UA TARBES STADO M 295
53 GARZON Philippe 04:52:47 V1M - M 242
54 PUISSOCHET THIERRY 04:53:18 V1M PORTET TRIATHLON M 194
55 MARY JEAN ALBER 04:53:46 V1M MILLE PATTES MEZE M 96
56 RICARD MICHEL 04:55:13 V3M ROC CASTANET M 230
57 MATEU OLIVIER 04:56:32 SEM JSL M 106
58 ECHE Michel 04:57:23 V1M - M 261
59 DEHEEGER LAURENT 04:58:14 SEM - M 354
60 MALGOUYRE Bernard 04:58:17 V3M ULTRA MARTHON FRANCE M 326
61 BONNET GAELLE 04:58:17 SEF AFA FEYZIN F 1ere F 339
62 MERVIEL GHISLAIN 04:58:44 V1M - M 382
63 DENIS CORINNE 04:59:26 SEF SOMMIERES ATHLETISME F 67
64 DELTHEIL JEAN CHRIST 05:00:10 V1M - M 93
65 MIAILHE JEAN MICHE 05:00:11 V1M LES ARDENTAYRES M 47
66 LINXE JEAN MICHE 05:00:12 V1M - M 180
67 DURUISSEAU Francois 05:00:24 V1M - M 234
68 DELOUSTAL ALAIN 05:00:36 V2M ASAR M 135
69 MIALOCQ PIERRE 05:01:18 V2M CASCANTELHA ORTHEZ M 127
70 MICHEL RENAUD 05:02:25 SEM - M 103
71 CHENOT PASCAL 05:03:23 V1M ASCN NARBONNE M 31
72 DUMAS Michel 05:04:25 SEM AGRO BITUME M 305
73 DEHOUCK R?GIS 05:04:34 V2M - M 79
74 METZ ERIC 05:04:40 V1M TCN M 158
75 LECLERC PATRICK 05:05:20 V2M STADE MONTOIS M 86
76 MATHEVET Christophe 05:05:28 V1M - M 267
77 CHATELIER Gaetan 05:06:24 V1M CSCD MARSEILLE M 328
78 SAVOIE REMI 05:06:41 V1M - M 357
79 FONTAINE EMMANUEL 05:06:42 V1M PEROLS FOOTING M 361
80 CALVET Sebastien 05:07:44 SEM - M 300
81 MAJOREL Jean Louis 05:11:06 V2M ULTRA MARTHON FRANCE M 327
82 MARTIN Didier 05:11:06 V1M - M 297
83 FERRAI SYLVAIN 05:11:47 SEM LACETS DEFAITS M 153
84 EYME Jean Francoi 05:12:33 sV1M - M 331
85 DURIS BERNARD 05:12:56 V3M COURIR LIBRE M 162
86 PENNECHI Gerard 05:13:01 V1M - M 309
87 ALMEIDA Christophe 05:13:29 SEM - M 296
88 BULOT DAVID 05:13:29 SEM VEDAS ENDURANCE M 163
89 PRUNIER YOHANN 05:14:47 V1M DC SSA M 75
90 CHOLOU EMMANUEL 05:14:51 SEM ASM BA 106 M 94
91 DELAS Sabine 05:15:23 SEF - F 26
92 THOMAS STEPHAN 05:15:23 SEM ACSA M 46
93 GENET PIERRE YVES 05:16:03 V1M - M 155
94 BELLION Pierre marc 05:16:07 V1M JSL M 264
95 DARRIERE EMMANUEL 05:16:14 SEM ORTEIL EN POINTE M 349
96 DE TAXIS CHARLY 05:16:14 V1M ASCP MELOX M 100
97 PAGE EMMANUEL 05:16:23 SEM - M 167
98 CAMICCI MARCEL 05:16:29 V1M ASARCM M 119
99 MILONE FRANCK 05:17:11 SEM - M 355
100 GRANDIN PATRICK 05:17:12 V1M SAPEUR POMPIERS DE C M 125
101 ESTEVE Annick 05:17:12 V1F TCN F 24
102 GUIBAL Marie jo 05:17:59 V2F ASPTT NARBONNE F 21
103 COME THIERRY 05:18:25 SEM LES ARDENTAYRES M 45
104 BAILLY YANN 05:18:56 SEM - M 109
105 CHARRIER Rodolphe 05:18:58 SEM - M 246
106 JOLLY Christine 05:18:58 V1F - F 23
107 GUINDEUIL Robert 05:19:02 V2M LES POUMPILS DU CABA M 226
108 RIMAILHO Joel 05:19:37 V1M - M 256
109 BOUSQUIERE JEROME 05:21:06 SEM - M 134
110 BLONDEY LUC 05:21:14 V1M ROC CASTANET M 191
111 RENARD Alain 05:21:32 V2M TCN M 271
112 PHALIPPOU BENOIT 05:21:33 SEM TC NARBONNAIS M 137
113 GAY Florence 05:21:39 V1F CHO LA DUNE F 25
114 PECH pHILIPPE 05:22:14 V1M - M 378
115 FONTAINE Anne cecile 05:22:54 SEF LUNEL ATHLETISME F 27
116 HOUBRE Stephane 05:22:54 SEM PEROLS FOOTING M 282
117 SAISSET JEAN MICHE 05:22:55 V1M - M 187
118 PUJOS C?DRIC 05:24:27 SEM MUC CO M 101
119 GERAL PHILIPPE 05:24:27 SEM MUC RAID ORIENTATION M 169
120 CAPDEVILLE LIONEL 05:24:52 SEM TAILL'AVENTURE M 168
121 MEYNADIER Arnaud 05:25:31 SEM TEAM AVENTURE M 186
122 BENIER Annie 05:25:51 V2F - F 22
123 VERGNE Jean Pierre 05:26:29 V1M - M 294
124 LABATUT Olivier 05:26:45 V1M - M 330
125 RABIER Philippe 05:26:55 V1M - M 244
126 LAMOULIE JOEL 05:27:08 SEM - M 179
127 FABRE CHRISTIAN 05:27:52 V1M TGVR M 375
128 DUPUY ROBERT 05:28:32 V2M ASAR SIGEAN M 60
129 MIQUEL Robert 05:28:32 V2M - M 241
130 VIDAL Michel 05:28:37 V1M TAILL'AVENTURE M 224
131 EPAILLY HELENE 05:28:42 SEF ACI JOGGING SANTE MI F 277
132 ARNAUD Michel 05:28:48 V1M BSC BLAGNAC M 14
133 LE RAVALLE Loic 05:28:51 V1M COURIR FONSEGRIVES M 288
134 VALLS Claude 05:30:08 V2M JSL M 289
135 PERALTA MARIO 05:30:34 V1M - M 351
136 BERNADE Denis 05:31:01 SEM - M 315
137 LASTRE DAVID 05:32:07 SEM JSL M 156
138 MANTELLATO OLIVIER 05:32:12 SEM - M 268
139 MAYAUD DAVID 05:32:54 V1M TAILL'AVENTURE M 132
140 TETARD HERVE 05:33:06 SEM DC SSA M 76
141 CARRERE Veronique 05:33:29 SEF ASAR SIGEAN F 29
142 PETIT LINDA 05:34:03 SEF ACNM F 147
143 VIDAL JEROME 05:34:03 SEM ACNM M 146
144 PELLETERET Dominique 05:34:28 V1M - M 307
145 SENEGAS Sylvie 05:35:30 SEF - F 28
146 MARTY ERIC 05:35:39 V1M ROC CASTANET M 262
147 FONT ALEXANDRE 05:35:48 SEM - M 192
148 GONZALES DANIEL 05:36:29 SEM TIS TMALES M 149
149 BONHOMME LUC 05:36:56 SEM SECTION COURSE NATUR M 110
150 AMAR ERIC 05:37:13 V1M COURIR A PORTET M 173
151 LAURENS BERTRAND 05:37:26 V2M - M 92
152 PEREZ PHILIPPE 05:37:37 V1M GROLES TROTTEURS M 161
153 DELQUIE Jean Chrisoph 05:37:37 V1M - M 321
154 POCOVI Robert 05:38:30 V2M - M 292
155 MONTANT Sebastien 05:39:09 SEM - M 41
156 COMPAGNON Yannick 05:39:54 SEM ESCALADE EN QUERCY M 301
157 MAIRE JEAN CHRIST 05:39:57 V1M - M 56
158 VICENTE Andr 05:40:25 V2M ACN ANDUZE M 223
159 DASSIEU Laurent 05:41:00 SEM - M 278
160 ALIAS STEPHANIE 05:41:50 SEF - F 340
161 ABADIE Jean PHILIPPE 05:41:51 V2M - M 178
162 BONNELY SANDRINE 05:42:02 V1F SIX FOURS TRIATHLON F 181
163 BONNELY PATRICK 05:42:03 V1M SIX FOURS TRIATHLON M 182
164 CORREDOR FLOREAL 05:42:07 V1M TAM MONTADY M 123
165 FERREIRO Thibaut 05:42:08 SEM - M 257
166 TREBOSC PHILIPPE 05:42:35 V1M - M 90
167 DUPIN Jean Luc 05:42:35 V1M - M 312
168 TENON JEAN FRAN? 05:44:04 V2M LES MOLLETS PETILLAN M 185
169 FERRER Jean Pascal 05:44:49 SEM - M 320
170 VIAULT LOIC 05:45:20 V1M - M 51
171 BAUDOUNET Jean PAUL 05:45:30 V1M YAK M 373
172 CORNEZ CHRISTINE 05:45:32 SEF MSO CAMELEONS F 160
173 LEGUILLETT Laurence 05:45:35 SEF TEAM AVENTURE 11 F 379
174 COULON MICHEL 05:45:41 V1M TEAM AVENTURE 11 M 145
175 SANCHEZ JEROME 05:45:53 SEM ARPENTA?RES M 374
176 LEGROS SYLVAIN 05:46:18 V1M VEDAS ENDURANCE M 71
177 RAULT PHILIPPE 05:46:36 V1M UA TARBES STADO M 82
178 GIONCO JEAN LUC 05:46:42 V1M TCP BRAM M 154
179 MOUREAU FredeRIC 05:47:18 V1M ACF CARCASSONNE M 176
180 LOUIS MICHEL 05:47:19 V1M ASC CARCASSONNE M 177
181 CLEMENT VALERIE 05:47:31 SEF - F 345
182 DUPONCHEE Fabrice 05:48:02 SEM UA TARBES STADO M 213
183 NASARRE ALAIN 05:48:56 V2M AMICALE DES COUREURS M 266
184 CATTOZ Marie Estelle 05:49:00 SEF BIATHLON VILLARD DE F 229
185 GASPARD Alain 05:49:02 V1M BIATHLON VILLARD DE M 228
186 ROBERT Fabrice 05:49:59 V1M MILLE PATTES MEZE M 284
187 ARAUJO Albin 05:50:00 V1M - M 248
188 CHAILLOLLE Jean Pierre 05:50:11 V1M - M 360
189 MIALON ALAIN 05:50:25 V2M COURIR FONSEGRIVES M 171
190 CORNEZ STEPHANE 05:50:34 SEM MSO LES CAMELEONS M 164
191 ROCA Jean 05:50:47 V2M - M 283
192 JOLLY FRANCIS 05:51:08 V2M - M 84
193 NAVARRO BRIGITTE 05:51:08 V1F ASPTT NARBONNE F 174
194 SOLANS Nicolas 05:51:08 SEM - M 243
195 BERGES Gerard 05:51:42 V1M - M 219
196 ALARD Jean Pierre 05:52:15 V3M ACF CARCASSONNE M 232
197 BOUZIGUES MARIE PIERR 05:53:38 SEF - F 128
198 PERRAULT GEORGES 05:53:51 V2M ASP BEZIERS M 188
199 JAUBERTHIE MICHEL 05:54:46 V1M - M 363
200 VIALA DAVID 05:55:34 SEM - M 150
201 TIRTAINE THOMAS 05:55:48 SEM ACLR M 69
202 LECLERC MARION 05:56:11 SEF - F 63
203 BELMIMOUN Albert 05:56:31 V1M - M 255
204 FERRER Didier 05:56:35 V1M - M 218
205 CAZALAS Jean Michel 05:56:44 V1M ASC AUREILHAN M 233
206 JANSSENS Philippe 05:56:59 V2M - M 208
207 RAMIREZ Antoine 05:57:07 V1M TCN NARBONNE M 239
208 CHABAUD MARIELLE 05:57:12 V1F - F 95
209 MARTY Bernadette 05:57:28 V2F - F 383
210 BERTEAU FRANCK 05:57:31 V1M - M 48
211 DURAND Ren 05:57:53 V2M - M 334
212 HAMON ROLAND 05:57:59 SEM YEYE TEAM M 341
213 MERCIER JEAN MARIE 05:58:00 V1M - M 113
214 NADRAULT PATRICK 05:58:30 V1M BON PIED BON OEIL ES M 66
215 BONNAFOUS Luc 05:58:59 SEM - M 290
216 CANTET VINCENT 05:58:59 SEM TC NARBONNAIS M 369
217 PORRAL CHRISTIAN 05:59:46 V1M USCAT M 122
218 FERRANDIZ OLIVIER 05:59:48 V1M USCAT M 124
219 SAJUS PATRICK 05:59:52 V2M MURET RUNNING CLUB M 65
220 BROUSSE DAVID 05:59:56 SEM ASTROPODES M 43
221 LOPEZ YVES 06:00:16 V2M ASAR SIGEAN M 61
222 GOURS Sylvie 06:00:43 V2F - F 293
223 DELAPREZ THIERRY 06:01:09 V1M - M 57
224 SCHALL Eric 06:01:12 V1M - M 259
225 CARTRON Jacques 06:01:21 V1M - M 304
226 MIGNOT MARIN 06:01:21 V1M - M 38
227 MONTIGNIE Jean Claude 06:01:26 V2M KAIN-BRUYERE M 205
228 BERNABEU Thierry 06:01:54 V1M - M 299
229 GOBERT YANN 06:01:55 SEM - M 55
230 LEDILY Philippe 06:02:37 V2M TOULOUSE TRIATHLON M 286
231 ATLAN Christian 06:03:09 V2M - M 250
232 GARCIA XAVIER 06:03:10 V1M ASPTT NARBONNE M 359
233 DIDOLI THIERRY 06:04:50 V1M - M 193
234 FRATICOLA Daniel 06:04:50 V1M LES RUNAR'S ARMISSAN M 196
235 SUTRA YVES 06:05:19 V1M - M 358
236 MARTI Roger 06:05:36 V2M CLAPE M 251
237 GAUDICHEAU PATRICK 06:05:45 V1M BON PIED BON OEIL M 350
238 LEPIDI Jean Pierre 06:06:34 V3M - M 49
239 MARTY Laurent 06:06:48 V1M LES POUMPILS DU CABA M 235
240 BERTRAND RICHARD 06:09:36 V2M AVENTURIERS DU BITUM M 36
241 DUBARLE PATRICK 06:09:36 V1M AVENTURIERS DU BITUM M 34
242 VAUCHER EMMANUEL 06:11:27 V2M - M 58
243 CLEMENT CHRISTOPHE 06:11:52 V1M - M 344
244 BRIAND Jocelyn 06:12:23 SEM TOAC M 324
245 PELE Fred?ric 06:12:23 SEM - M 323
246 DOUET BRUNO 06:14:23 V1M - M 87
247 MAGNE PIERRE 06:14:39 V2M LES MOUSSANOTS M 157
248 GELEDAN Marc 06:14:39 V1M EXOCET/FCSAD M 238
249 CLERC JEAN FRAN? 06:14:51 SEM - M 120
250 MAZET NICOLE 06:15:09 V2F UA TARBES STADO F 70
251 VERPLANCK Philippe 06:15:10 V2M UA TARBES STADO M 214
252 JACQUEMON THIERRY 06:18:06 V1M ASAR SIGEAN M 54
253 AYRINHAC PHILIPPE 06:18:48 V1M SPORT CAUSSE AVENTUR M 139
254 SADOURNY MARIE NOEL 06:19:02 V1F - F 111
255 DONS CHRISTOPHE 06:19:03 SEM DC SSA M 74
256 LAFFAGE JEAN MICHE 06:19:04 V1M LE VERRE SOLITAIRE M 131
257 GOGUET CH Henri 06:20:20 V1M TCP BRAM M 376
258 MITJANA PHILIPPE 06:21:49 V1M - M 365
259 AUGIER LAURENT 06:22:15 V1M - M 370
260 BARVAUX CLAUDINE 06:22:16 V3F - F 80
261 COLL Isabelle 06:22:45 SEF - F 279
262 MORATTO MARIO 06:23:22 V2M - M 40
263 SUBTIL FLORENT 06:24:20 V2M - M 348
264 COMBALBER Louis 06:24:39 V2M MORLAAPIED M 274
265 LALAQUE Marie Helene 06:27:38 V1F JUILLAN 10 F 275
266 LALAQUE Jean Pierre 06:27:39 V1M JUILLAN 10 M 276
267 SILVESTRE Jean Pierre 06:27:39 V3M FOULEES DU KERCORB C M 227
268 JALBERT Roland 06:28:37 V2M MORLAAPIED M 269
269 CALTSAS FREDERIC 06:29:29 SEM - M 372
270 GINESTOUX MARC 06:30:27 V2M SCL M 91
271 THULAU Jean Francois 06:31:10 V2M - M 116
272 PICAULT Jean 06:31:10 V2M - M 285
273 BESSE FRANCIS 06:31:51 V3M - M 183
274 FARGHEON Dominique 06:33:33 V2F AIGLES DE PAU F 203
275 FARGHEON Antoine 06:33:33 V2M AIGLES DE PAU M 202
276 CORBON Pierre 06:37:46 V1M ASTARAC FOND CLUB M 362
277 RAMIREZ Jos 06:38:54 V1M ASPTT NARBONNE M 225
278 BELIN Jean Baptiste 06:39:19 SEM - M 254
279 ESPIASSE Christian 06:39:20 V2M - M 252
280 PECH SANDRINE 06:40:29 SEF ASAR F 144
281 TISSOT JEAN MARC 06:40:32 V1M ASAR SIGEAN M 39
282 RUER PASCAL 06:40:43 V1M ASTROPODES M 172
283 BURGAT LAURENT 06:42:14 V1M TREK M 381
284 SARRAUTE HERV? 06:42:39 V2M D FOULEE M 184
285 DUBOURGEA ROSE 06:46:07 V2F - F 32
286 SOULAYROL B?n?dicte 06:46:19 V1F - F 273
287 LEPORINI Paul 06:46:19 V2M - M 272
288 BOURDAIRE Francois 06:46:51 V2M ASPTT NARBONNE M 308
289 BOYER BRES GILLES 06:47:15 V1M AVENTURIERS DU BITUM M 35
290 JOLIVET C?DRIC 06:47:15 V1M AVENTURIERS DU BITUM M 33
291 RAFFANEL CATHERINE 06:47:15 V1F AVENTURIERS DU BITUM F 37
292 BERTRAND Pascal 06:48:08 V2M USAL LATECOERE M 222
293 GAZANHE JEAN CLAUD 06:49:23 V2M RAP ORGANISATION M 44
294 TABET Jean Pierre 06:49:23 V2M DEFI DESERT 84 M 237
295 BLANC SURE Mireille 06:49:23 V1F DEFI DESERT 84 F 236
296 SORRIBAS JACQUELINE 06:49:57 V2F ACL LATTES F 108
297 BURGOS Christian 06:49:59 V2M ACF CARCASSONNE M 231
298 MONE GASTON 06:50:35 V3M - M 352
299 MONE LAURENT 06:50:35 SEM - M 97
300 TUJAGUE Maurice 06:50:56 V2M ACFA AIRBUS M 260
301 PILIH ALAIN 06:53:18 V2M - M 53
302 HULSTERS Bart 06:54:02 SEM - M 199
303 MESTDAGH Michel 06:54:02 V2M - M 207
304 MARUEJOUL REGIS 06:57:36 V1M - M 88
305 ENGEL ERIC 07:00:50 V2M AMSCAP M 59
306 LECHAUVE LAURENT 07:02:03 V1M LA MOLO'S TEAM M 68
307 FOURCADE MONIQUE 07:02:03 V1F LA MOLO'S TEAM F 64
308 JEANET Luc 07:11:11 V1M - M 20
309 CASTANET PASCAL 07:11:27 SEM - M 99
310 GUILHAUMO PIERRE 07:11:53 V1M - M 190
311 MENDEZ Anne 07:11:58 V1F BCAM F 313
312 BROUSSE SYLVIE 07:24:53 SEF ASTROPODES F 42
313 VANDENABE JEAN JACQU 07:34:51 V1M AAT M 347
314 VALERO JOSE MARIA 07:35:49 SEM AAT M 77


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |