cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-03-22 - 10km Handisport de St Benoit

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km Handisport de St Benoit - 2009 : classement des 69 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 Didier Gauvin 35'26 ACB M 0
2 Jacky Robert 36'37 - M 0
3 Ivan Caltret 36'50 ACB M 0
4 Jean Philippe Afa 38'04 - M 0
5 Nativel Ludovic 38'22 ACB M 0
6 Miranville Gabriel 38'52 - M 0
7 Bernard Fontaine 39'08 Handi M 0
8 J Alain Remanaho 39'10 ACB M 0
9 Philippe Royer 39'48 - M 0
10 Fabrice Gerbit 39'53 CAPP M 0
11 Alamele Jean Claude 39'54 - M 0
12 J Louis Salvador 40'41 CAPP M 0
13 KONDOKI Judex 41'11 - M 0
14 Johnny Techer 41'13 ACBP M 0
15 Sully Grondin 41'25 - M 0
16 Larui Gaykeb 41'55 ACBP M 0
17 Roderick Pose 42'33 - M 0
18 Philippe Museaux 42'38 - M 0
19 THEVENIN Didier 42'41 ACB M 0
20 Pascal Settama 42'42 Handi M 0
21 Gilbert Asty 42'55 ACB M 0
22 Malinga Michel 43'05 - M 0
23 Ernest Charlettine 43'12 - M 0
24 Lebihan Jean Pierre 43'18 ACB M 0
25 Lebeau Jean Luc 43'44 - M 0
26 Nathalie Gauvin 43'50 ACB F 1ere F 0
27 Pierre Tschirhart 44'11 - M 0
28 J Michel Gonthier 44'11 ACBP M 0
29 Maurice J Robert 44'57 ACB M 0
30 J Daniel Hastourny 45'09 ACB M 0
31 Axel Lallemand 45'11 CAPC M 0
32 Michel Guichard 45'21 - M 0
33 Patrick Laravine 45'33 ACBP M 0
34 Eric Hamm 45'54 Deniv M 0
35 Axel Madou 46'41 HSB M 0
36 Willy Laravine 47'20 CAPP M 0
37 Suzie Deriviere 47'22 CAPC F 2eme F 0
38 Mulot Andre 47'47 - M 0
39 SINOPE Jean Rene 49' 36 - M 0
40 Thomas Heekeng 49'48 - M 0
41 Marcel Prusse 50'24 - M 0
42 Georges Ajany 50'37 - M 0
43 Alain Rousseau 50'44 - M 0
44 GRONDIN Raphael 50'44 ACB M 0
45 Fabrice Jacqualat 51'20 - M 0
46 Riviere Helene 51'35 - F 3eme F 0
47 Flavie Hastourny 51'50 ACB F 4eme Feminine 0
48 Damour Guy 52'31 - M 0
49 Ohilippe Benaich 52'35 - M 0
50 Sylvio Po Hi Thiaw 53'22 - M 0
51 Pascal Dontaine 54'18 - M 0
52 J Marie Corbin 54'38 - M 0
53 J Pierre Robert 54'59 ACL M 0
54 Tiverne Gilberte 55' 20 - F 0
55 Johnny Landais 55'48 - M 0
56 Venise Jacalas 55'49 - F 0
57 Florence Neff 56'07 - F 0
58 Johnny Tirel 56'12 - M 0
59 Georges Marimoutou 56'13 - M 0
60 Olivier Metro 56'45 - M 0
61 Daniel Aravelo 58'24 - M 0
62 Pablo Moutoukichenin 58'50 - M 0
63 Richard Grondin 1h00'00 - M 0
64 M Francoise Kichenin 1h00'06 - F 0
65 Elsa Hoarau 1h00'40 ACB F 0
66 Youssef Choukair 1h04'24 ACSP M 0
67 Aline Sevingue 1h09'18 - F 0
68 Daniel Poupier 1h09'47 - M 0
69 Jean Fred Festin 1h14'53 - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |