cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-03-21 - Trail des 3 Chapelles- 22 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des 3 Chapelles- 22 km - 2009 : classement des 498 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CAILLEBOT Denis 01:39:17 V1H TEAM d'Anjou M 332
2 MATHIS Brice 01:40:41 SEM EA Pays de Brocelian M 228
3 FROMONT Vincent 01:41:21 SEM TRI CLUB NANTAIS M 701
4 BARBOT Pascal 01:42:32 V1H Individuel M 546
5 GOMBERT Olivier 01:43:51 SEM ESVA Beaufort M 700
6 BLAT Herve 01:43:44 V1H Elan Chevaigneen M 235
7 RIO Daniel 01:44:41 V2H Individuel M 1er V2M 86
8 MASSON Frederic 01:45:11 SEM EA Pays de Brocelian M 87
9 GOUEDO Bernard 01:45:17 SEM Individuel M 304
10 BELAN Thierry 01:45:35 SEM Individuel M 599
11 COUILLARD Pascal 01:45:57 V2H Ouest Athletisme 35 M 2eme V2M 10
12 GLOTIN Mickael 01:46:06 SEM Individuel M 583
13 GUILLAUME Yves 01:46:21 V1H AP REDON M 298
14 DENIGOT Lo 01:46:22 SEM AP REDON M 384
15 CALVEZ Benoit 01:46:58 SEM AC PLOUISY M 139
16 BILLON Dominique 01:48:02 V1H ASS JOGG NATURE Le V M 113
17 LETELLIER Mickael 01:48:57 SEM Individuel M 530
18 LUCAS Jean Michel 01:49:11 V1H Individuel M 13
19 DUGUe Philippe 01:50:43 V2H CJF St Malo M 3eme V2M 169
20 RIO Serge 01:51:23 V1H AP REDON M 301
21 DOLO Christophe 01:51:30 SEM UA Chateaubourg M 167
22 JAMET Philippe 01:51:35 V1H Individuel M 524
23 DEBRAY Daniel 01:51:38 SEM Individuel M 173
24 ESNAUD Didier 01:52:04 V1H Individuel M 265
25 DUCHESNE Maxime 01:52:07 SEM Individuel M 239
26 LOYER David 01:52:18 V1H Individuel M 523
27 GARDAN Jean Yves 01:52:24 V2H Individuel M 552
28 BIHAN Joseph 01:52:32 V2H AP REDON M 374
29 JAULENT Dominique 01:52:35 V1H SPID 35 M 198
30 JOUBOULIC Thierry 01:52:52 V1H Individuel M 585
31 GOBERT Morgane 01:52:55 SEF Endurance shop F 1ere F 586
32 MARQUET Pierre 01:53:00 V2H Individuel M 545
33 CARDOT Fabien 01:53:02 SEM Individuel M 598
34 IZEMBARD Stephane 01:53:26 SEM Individuel M 607
35 LAPORTE Vivien 01:53:48 SEM Individuel M 401
36 THEBAULT Christophe 01:54:04 V1H Individuel M 569
37 NOSLAND Pierrick 01:54:08 V2H Individuel M 568
38 ALLENO Regis 01:54:24 V1H POMPIERS VANNES AVEN M 43
39 OKEANE Francis 01:54:28 V2H Individuel M 612
40 LERAY Pascal 01:54:41 V2H Courir ? St Ave M 283
41 MOREAU Ludovic 01:54:48 SEM Individuel M 536
42 BONY Jean Pierre 01:55:02 V2H Individuel M 316
43 LEFOL Olivier 01:55:06 V1H Individuel M 578
44 HALL Stephane 01:55:16 SEM Individuel M 177
45 DESSEVRES Bruno 01:55:31 SEM MARATH YON NATURE M 19
46 BLIN Pascal 01:55:44 V1H AP REDON M 305
47 NEDELEC Patrice 01:55:47 V1H US ST GILLES M 146
48 HULAIN Mariannick 01:56:13 V2F Courir ? Chantepie F 2eme F 24
49 DAVID Yvonnick 01:56:59 V1H Individuel M 558
50 MOISON Hubert 01:57:06 V2H AP REDON M 308
51 GAUTIER Emmanuel 01:57:17 SEM CS BETTON M 383
52 CEVA?R Ronan 01:57:20 SEM Je cours ? Rennes M 227
53 JAGOURY Didier 01:57:29 V1H US Veolia Eau Ouest M 64
54 BERGER Patrick 01:57:44 V2H Individuel M 553
55 BeTOTe Eric 01:57:50 V1H Individuel M 246
56 LE Ho Herve 01:57:54 V1H DINAN Triathlon M 355
57 JOUQUAND Mickael 01:58:07 SEM Individuel M 323
58 JARTEL Alain 01:58:12 V2H JOG Nature Le Verger M 375
59 GUINCHE Philippe 01:58:19 V1H Individuel M 389
60 MACe Jean Francois 01:58:27 V1H AGILE TALON M 133
61 DUCLOYER Vincent 01:58:32 V1H BRUZ ATHLETISME M 214
62 BAUDET Laurent 01:58:39 SEM Individuel M 555
63 RIAND Herve 01:58:47 V1H Individuel M 119
64 PERRUDIN Thierry 01:58:53 SEM US Veolia Eau Ouest M 171
65 GOULAY Sebastien 01:58:59 SEM Individuel M 610
66 GAUDREL Jean Marc 01:59:07 SEM Asphalte Guipel M 153
67 BOULOGNE Eric 01:59:15 SEM Individuel M 522
68 MAHe Alain 01:59:20 V1H AP REDON M 54
69 JAGLIN Pierrick 01:59:52 V2H Individuel M 603
70 JOSSIN Pascal 01:59:45 V1H Individuel M 125
71 BOUGET Christophe 01:59:58 V1H AS Orange M 215
72 DAGUIN Claude 02:00:00 V1H Individuel M 26
73 CHEVRETTE Remy 02:00:06 V2H US Acigne M 390
74 MARTIN Yannick 02:00:15 V2H AP REDON M 56
75 JAY Frederic 02:00:17 V1H ASS OPERA M 142
76 POLLET Yves 02:00:22 V1H BARRE THOMAS SPORT M 376
77 PRIOUL Jean Luc 02:00:26 V2H Individuel M 256
78 MACe Jean Paul 02:00:29 V2H SPID 35 M 322
79 BURBAN Stephane 02:00:32 SEM MOR'BIKE VTT Pays de M 367
80 HAMON Pascal 02:00:37 V1H UAC Savenay M 343
81 GISLOT Emmanuel 02:00:40 SEM UA Chateaubourg M 350
82 PANNETIER Jean Bernard 02:00:45 V2H EAC St Nazaire M 243
83 ANTOINE Corrine 02:00:55 V1F Le mans F 3eme F 512
84 VOISIN Yannick 02:01:05 V1H Individuel M 190
85 ROUXEL Jean Pierre 02:01:11 V1H AP REDON M 299
86 ROCHELLE Jean Yves 02:01:16 V1H AL St Marc le Blanc M 230
87 PICORY Pascal 02:01:22 SEM AS Orange M 365
88 PORROT Martine 02:01:28 V4F MALGUENAC F 1ere V4F 382
89 RIBOT Yannick 02:01:32 V1H Foulees Vertes de Cr M 252
90 AUBReE Yves 02:01:50 V4H US LIFFRE M 1er V4H 261
91 DANJOU Thierry 02:01:57 V2H Individuel M 604
92 LESTRAT Tony 02:02:04 SEM Individuel M 589
93 PICHODO Christian 02:02:11 V2H ACR Locmine Pontivy M 381
94 CHESNEAU Guy 02:02:17 V1H Courir ? Corps-Nuds M 36
95 DOLO Claude 02:02:21 SEM Individuel M 290
96 LEONARD Nicolas 02:02:38 SEM US LIFFRE M 264
97 BESSINE Eric 02:02:42 SEM Individuel M 266
98 LEGEARD Veronique 02:02:48 SEF Individuel F 65
99 VOISIN Armel 02:03:01 V2H AP REDON M 188
100 HALLIER Laurent 02:03:14 V1H Individuel M 334
101 JOUAN Herve 02:03:16 V1H Individuel M 591
102 BEAUFILS Xavier 02:03:18 V1H Individuel M 263
103 LEMOIGNE Olivier 02:03:23 V1H UAS Ouest France M 347
104 CALIPEL Henry 02:03:27 V1H AC AVRANCHES M 206
105 NA?L Damien 02:03:30 SEM ALLAIRE M 76
106 GAUTIER Jerome 02:03:33 SEM Foulees du Rimon Dom M 208
107 CAILLON Damien 02:03:38 SEM Individuel M 241
108 LERAY Lo 02:03:42 V2H Individuel M 210
109 COUETIL Jean Paul 02:03:45 V2H EA Pays de Brocelian M 233
110 CALLO Francois 02:03:50 SEM Individuel M 540
111 NICOLI Stephane 02:03:54 V1H Individuel M 570
112 CHAPON Didier 02:03:58 SEM US ST GILLES M 359
113 POIRIER Daniel 02:04:01 V2H Individuel M 232
114 LE MAGUER Jacques 02:04:06 SEM Individuel M 61
115 GRATIEN Alain 02:04:09 V1H JOG Louvignees M 400
116 FROMONT Jean Michel 02:04:14 V1H Individuel M 571
117 BEUNEL Gilbert 02:04:19 V1H Individuel M 544
118 TESSEREAU Stephane 02:04:22 V1H Esperance Chartres T M 116
119 MOREAU Dominique 02:04:27 V1H Individuel M 172
120 LOUCRAT Colette 02:04:31 V1F Individuel F 534
121 HUET Nathalie 02:04:35 SEF CO Paceen F 280
122 COURTIGNE Philippe 02:04:43 SEM Foulees du Rimon Dom M 225
123 BLANCHARD Micka 02:04:46 ESH ATG Questembert M 1er Espoir M 393
124 AUPIED Jean Michel 02:04:51 V1H Individuel M 611
125 GARNIER Stephane 02:05:01 V1H Courir ? Corps-Nuds M 130
126 GAREL Christophe 02:05:04 V1H Individuel M 346
127 ANDRE Mickael 02:05:08 SEM Individuel M 548
128 ANDRE Sebastien 02:05:20 SEM Individuel M 549
129 BAYON Jean Jacques 02:05:24 V1H Individuel M 543
130 BRIERE Christian 02:05:34 V1H Individuel M 180
131 DEBRAY Didier 02:05:39 SEM Individuel M 593
132 FERRe Franck 02:05:41 V1H Foulees Mauritanienn M 391
133 AMIGOU Jean Philippe 02:05:50 SEM TRIVELOCE St Sebasti M 281
134 VAUTRIN Olivier 02:05:52 SEM Individuel M 131
135 GODARD Pierre 02:05:58 SEM Joggeur du Couesnon M 600
136 YVOIR Stephane 02:06:07 V1H Individuel M 326
137 DESRIAC Philippe 02:06:16 V1H AP REDON M 399
138 GANACHAUD Herve 02:06:27 V1H ASCEMMA Le Mans M 22
139 BOUe Cyrille 02:06:31 SEM ATG Questembert M 392
140 BERTHELOT Eric 02:06:37 V1H Courir ? Corps Nuds M 7
141 GESRET Patrice 02:06:41 V1H CAP Cintre M 62
142 MEREL Arnaud 02:06:48 SEM US Acigne M 93
143 LE MOAN Lo 02:06:55 SEM US Acigne M 317
144 MOUNIER Claude 02:07:23 V2H Individuel M 517
145 PAIREL Franck 02:07:30 V1H Individuel M 111
146 LOQUET Philippe 02:07:40 V1H UAC Savenay M 342
147 ERMEL Karine 02:07:49 SEF US ST GILLES F 95
148 FOLLeRe Yann 02:07:57 SEM ASMR Triathlon M 314
149 TRILLAUD Didier 02:07:59 V1H Individuel M 567
150 HALLIER Philippe 02:08:03 SEM Individuel M 238
151 BOUREL Nicole 02:08:27 V2F Individuel F 575
152 LEBRIQUER Yannick 02:08:32 V1H SPID 35 M 321
153 BEDAS Guy 02:08:47 SEM Individuel M 582
154 OUEI Claude 02:09:00 V1H Triathlon San Remo M 220
155 FAUCHEUX Jacques 02:09:07 V1H Individuel M 533
156 OLLIVIER Alain 02:09:14 V1H Courons ? Thorigne M 15
157 ALLART Antoine 02:09:29 SEM Individuel M 581
158 LANOE Bertrand 02:09:34 V2H Individuel M 597
159 JAN Patrick 02:09:47 V2H Individuel M 602
160 DAVAID Dominique 02:09:55 V2H Les Trainards M 197
161 PAILLAUD Janick 02:09:58 V1H Les Trainards M 194
162 BODIN Jean Francois 02:10:01 V1H Je cours ? Rennes M 377
163 HOUIX Erwan 02:10:08 V1H Ouest Athletisme 35 M 73
164 JOULAUD Michel 02:10:14 SEM Ouest Athletisme 35 M 83
165 DELAUNAY Philippe 02:10:18 V1H Individuel M 561
166 BRABAN VAILLANT Melanie 02:10:22 SEF UAC Savenay F 163
167 BRIZe Michel 02:10:27 V3H Courir ? Laille M 1er V3H 74
168 PITON Michel 02:10:30 SEM Individuel M 277
169 LE DORIOL Pascal 02:10:35 V1H AP REDON M 55
170 NAYL Marc 02:10:41 SEM Individuel M 237
171 SANTERRE Patrice 02:10:46 V1H Individuel M 85
172 POU?SSEL Daniel 02:10:56 V2H Foulees Mauritanienn M 90
173 GUYON Bernard 02:11:12 V2H Individuel M 89
174 RIAUX Bruno 02:12:04 V1H JD Nonaisienne M 141
175 GAUTIER Christophe 02:12:06 V1H Foulees du Rimon Dom M 201
176 DERUNES Bruno 02:12:09 V1H Individuel M 288
177 GUE Thierry 02:12:16 V1H Individuel M 311
178 CARDINAL Yves 02:12:21 V2H Ponrean M 501
179 DURAND Stephane 02:12:29 SEM REDON Triathlon M 330
180 DESNO? Alain 02:12:36 V2H JA MELESSE M 81
181 BOUGEARD Emmanuel 02:12:41 SEM US Veolia Eau Ouest M 84
182 QUIL Antoine 02:12:46 V2H Individuel M 550
183 BOCHEREAU Ronan 02:12:49 SEM Escapade Malestroit M 331
184 HELLEUX Jacky 02:12:52 V1H Les Joggers du Coues M 205
185 BOLLOCH Cyrille 02:12:56 V1H Individuel M 538
186 GIQUEL Philippe 02:13:09 V1H Individuel M 329
187 VERREY Dominique 02:13:11 SEM Individuel M 257
188 MORAND Francoise 02:13:26 V1F ASPTT Rennes F 356
189 DROUIN Gilles 02:13:31 V1H EA Pays de Brocelian M 134
190 BOURDIN Daniel 02:13:37 V1H Individuel M 325
191 AUSSEL Didier 02:13:41 V2H Individuel M 123
192 MORES Michel 02:13:48 V1H Individuel M 528
193 NOYAL Christophe 02:13:54 V1H CA VINCENTAIS M 406
194 CHARRON Yannick 02:14:00 V1H Individuel M 20
195 POULIQUEN Patrick 02:14:07 V2H Individuel M 102
196 VAILLANT Denis 02:14:10 V1H UAC Savenay M 164
197 LEFAS Frederic 02:14:17 SEM Individuel M 542
198 BONNIN Olivier 02:14:22 SEM Individuel M 529
199 VALLeE Pierre 02:14:26 V1H Individuel M 17
200 MARAIS Eric 02:14:29 V1H Individuel M 5
201 TALBOURDET Sebastien 02:14:35 SEM Individuel M 126
202 DELAUNAY Louis 02:14:40 V2H Individuel M 224
203 PERROT Lo 02:14:49 V2H Individuel M 138
204 FURLAN Bruno 02:14:53 SEM Triathlon San Remo M 503
205 FONTAINE Eric 02:15:12 V1H Individuel M 358
206 LANGLAIS Jean Paul 02:15:27 V2H Courir ? Laille M 94
207 DEMOULIN Michel 02:15:44 V3H Individuel M 2eme V3M 72
208 VITAL Olivier 02:15:51 SEM Individuel M 132
209 DENIS Jo 02:16:01 V3H Courir ? Cancale M 3eme V3M 32
210 GENOT Yves 02:16:09 V2H CS BETTON M 140
211 GUILLOTIN Sylvain 02:16:15 SEM Individuel M 312
212 DAVAL Franck 02:16:17 V1H Les Trainards M 196
213 POILANE Dominique 02:16:25 V1H Etoile de Clisson M 117
214 LOQUET Dominique 02:16:29 V1H UAC Savenay M 337
215 BONNIN Christian 02:16:33 V1H UAC Savenay M 345
216 MARAY Ronan 02:16:35 SEM BEAUMONT Redon M 67
217 ARS Rene 02:16:39 V2H Individuel M 333
218 HERUBEL Bruno 02:16:43 V1H Individuel M 535
219 FLACH Jean Jacques 02:16:55 V1H GAZELEC MACADAM 35 M 362
220 GERMAIN Thierry 02:17:07 V2H L'echappe des Fouger M 378
221 PENNEGAT Richard 02:17:14 V1H AP REDON M 335
222 GAUTIER Jean Paul 02:17:21 V2H AP REDON M 53
223 BROSOLO Bruno 02:17:30 V1H Individuel M 104
224 ROUL MYRIAM 02:17:36 V1F Foulees Vertes de Cr F 251
225 RIBOT Yvonnick 02:17:47 V1H Individuel M 595
226 ANDRe Pascal 02:17:50 V1H Individuel M 394
227 LE QUILLIEC Daniel 02:17:54 V1H Individuel M 559
228 NIGLAUT Jean Pierre 02:18:00 V2H Courons ? Thorigne M 14
229 MARIN Sebastien 02:18:05 SEM Individuel M 557
230 GUERIN Patrice 02:18:11 SEM Individuel M 513
231 LELIEVRE Christian 02:18:17 V1H Individuel M 70
232 AMOUROUX Jacky 02:18:21 SEM Individuel M 82
233 DESPRES Jean Yves 02:18:26 V2H US VERN SUR SEICHE M 270
234 RUHAULT Felix 02:18:41 V3H Courir ? St Gregoire M 122
235 HELLOCO Magalie 02:18:44 SEF US ST GILLES F 96
236 LAILLe Rene 02:18:47 V3H CS Garnison Rennes M 124
237 JUBIN Rene 02:18:54 V2H Individuel M 584
238 NEDELEC Annie 02:18:59 V1F US ST GILLES F 145
239 PELLE Ludovic 02:19:11 SEM Individuel M 531
240 PRIOUL Sylvie 02:19:13 V1F Individuel F 255
241 THEOU Bruno 02:19:20 SEM Individuel M 505
242 LIEVRE Dany 02:19:23 SEM Individuel M 21
243 SIMON Christine 02:19:27 V1F AP REDON F 187
244 SIMON Erwan 02:19:31 SEM Individuel M 189
245 RETORE Thierry 02:19:36 V2H Individuel M 143
246 JOLLY Anthony 02:19:47 SEM Individuel M 284
247 CORBES Michele 02:19:50 V2F Individuel F 217
248 KERDONCUFF Serge 02:19:54 V1H CS BETTON M 161
249 DELANNOY Frederic 02:19:58 SEM Individuel M 157
250 BODIGUEL Charles 02:20:04 V2H AP REDON M 63
251 DELALANDE Serge 02:20:13 V3H Individuel M 404
252 BERTRAND Michel 02:20:17 V1H Individuel M 565
253 PALIERNE Luc 02:20:21 V2H Individuel M 403
254 RIAUX Dominique 02:20:28 V2H Individuel M 226
255 ROUXEL Laurent 02:20:41 V1H AP REDON M 306
256 MORICE Didier 02:20:45 V1H ESC OCEAN M 324
257 MAHe Jean Pierre 02:20:50 V2H ESC OCEAN M 242
258 JOUBAUD Marie Andree 02:20:56 V2F AP REDON F 8
259 CORNET Patrice 02:20:58 V1H Individuel M 114
260 ALBERT Christophe 02:21:04 V1H Individuel M 348
261 MULLER Philippe 02:21:09 V1H Individuel M 219
262 LE BOULANGER Luc 02:21:14 V2H US ST GILLES M 357
263 CLOAREC Emmanuel 02:21:18 SEM Individuel M 156
264 GODARD Robert 02:21:22 V2H Les Pieds s'en m?len M 71
265 QUEMARD Fabrice 02:21:34 V1H CARGILL Redon M 293
266 SEREL Joseph 02:21:53 SEM Individuel M 521
267 GRALL Pierre 02:21:57 V1H Individuel M 588
268 LE MARRE Fabrice 02:22:09 V1H US ST GILLES M 385
269 COLLIN Jean Jacques 02:22:19 V2H AP REDON M 303
270 CHAUVEL Bertrand 02:22:23 V1H Les Trainards M 195
271 SEILLER Laurent 02:22:27 V1H Individuel M 395
272 BAUCHET Didier 02:22:36 V1H Individuel M 328
273 CHAUSSeE Herve 02:22:40 V1H Individuel M 260
274 GUILLO Gilles 02:22:48 V2H AP REDON M 402
275 CHESNAIS Henri 02:22:55 V2H Courir ? Cancale M 33
276 LE GALL Delphine 02:23:01 SEF US ST GILLES F 229
277 CARTIGNY Nicolas 02:23:04 V1H Individuel M 572
278 PAILLAUD Ga 02:23:12 SEM Les Trainards M 192
279 DENOUAL Jachy 02:23:19 V1H CS BETTON M 80
280 ROBERT Jo 02:23:28 V2H CS BETTON M 29
281 GICQUEL Dominique 02:23:33 V1H Individuel M 78
282 PANAGET Gerard 02:23:40 V2H Individuel M 166
283 MICHALOWSKI Pierre 02:23:45 V1H Individuel M 204
284 BOURGES Etienne 02:24:03 SEM UA Chateaubourg M 9
285 NERRIERE Philippe 02:24:06 V1H Individuel M 516
286 JAHIER Jean 02:24:55 V2H Foulees Vertes de Cr M 254
287 VALLeE Anne Marie 02:25:10 V1F Individuel F 16
288 LABARRERE Bertrand 02:25:20 V2H La Chapelle bien cha M 296
289 GALLET Gilles 02:25:39 V2H La Chapelle bien cha M 297
290 GOUIN Claude 02:25:45 V2H Individuel M 525
291 JOLY Patrice 02:25:54 V1H Individuel M 287
292 CAILLAUD Jean Pierre 02:25:58 V1H Individuel M 69
293 CHARLEUX Ludovic 02:26:03 SEM Individuel M 315
294 RICHARD Alain 02:26:14 V2H Individuel M 566
295 LOUINEAU Joel 02:26:20 V1H Individuel M 556
296 MENU Emmanuel 02:26:24 V1H COC Raid M 30
297 DALIBERT Johann 02:26:28 SEM Individuel M 127
298 DALLERAC Michel 02:26:32 V1H Individuel M 510
299 TRANCHEVENT Michel 02:26:40 V2H Individuel M 574
300 LABARRERE Laurence 02:26:45 V1F La Chapelle bien cha F 295
301 DANIEL Richard 02:26:50 SEM Individuel M 236
302 RAIMBAU Anne 02:26:55 V1F AP REDON F 310
303 COLIN Philippe 02:27:01 V1H Les Trainards M 191
304 HARANSK Mickael 02:27:04 SEM Individuel M 532
305 GUESDON Jerome 02:27:07 SEM Courir ? Corps-Nuds M 27
306 LALLOUETTE Herve 02:27:10 V2H Courir ? Tinteniac-Q M 48
307 CHEVALLIER Arnaud 02:27:13 SEM Individuel M 313
308 METAYER Philippe 02:27:19 SEM Individuel M 159
309 ALEIN Nicolas 02:27:28 SEM Individuel M 92
310 MONTOIR Michel 02:27:36 V1H Individuel M 554
311 LE JEUNE Christophe 02:27:41 V1H L'echappe des Fouger M 262
312 LUCAS Arnaud 02:27:48 SEM ACP BAUD M 364
313 MARCHAND Didier 02:27:54 V1H Individuel M 551
314 GOUEDARD Carole 02:28:00 V1F UAC Savenay F 340
315 RENAUD Jean Michel 02:28:03 SEM Individuel M 580
316 PALLAVICINI Stephane 02:28:06 V1H AS Orange M 28
317 PIEDERRIERE Vincent 02:28:16 SEM Individuel M 373
318 LAVIGNE Philippe 02:28:32 V2H AP REDON M 50
319 WYPELIER Damien 02:28:44 ESH ASPTT Rennes M 2eme Espoir M 371
320 LE BOURLOUT Andre 02:28:49 V1H AC HAUTE VILAINE M 234
321 OLIVIER Bruno 02:28:59 V1H Individuel M 609
322 GUICHARD Stephane 02:29:07 SEM Individuel M 564
323 BARBe Nicolas 02:29:10 SEM Individuel M 279
324 MACe Ludovic 02:29:15 V1H Esperance Chartres d M 128
325 LOLLIVIER Marie Helene 02:29:20 V1F St Jacques Footing F 372
326 JOUANNO Christian 02:29:24 V2H Foulees Vertes de Cr M 253
327 HERVOUET Anne 02:29:27 V1F UAC Savenay F 341
328 THIBAULT Jean Pierre 02:29:31 V1H AP REDON M 115
329 BERTRAND Jean Yves 02:29:52 V1H Vivre aux Longschamp M 168
330 CAUDART Pierrick 02:29:57 V1H Individuel M 289
331 SALE?N Laurence 02:29:59 V1F Courir ? Laille F 203
332 SALE?N Pascal 02:30:06 V1H Courir ? Laille M 202
333 BOURDAREAU Eric 02:30:09 SEM CELAR Sport M 247
334 JENAUX Christophe 02:30:20 V1H La Chapelle bien cha M 278
335 DAMAY Christophe 02:30:22 V1H Individuel M 608
336 BERTHELOT Pierre Yves 02:30:31 V1H Individuel M 539
337 HEUDRe Dominique 02:30:38 V2H Individuel M 213
338 RAOUL Stephane 02:30:43 SEM Individuel M 105
339 CHAUVIN Delphine 02:30:47 SEF Individuel F 541
340 FONDIN Dominique 02:30:51 V2H Individuel M 118
341 DARCILLON Philippe 02:31:02 SEM Individuel M 174
342 MARSOLLIER Didier 02:31:22 V1H Individuel M 560
343 GRIFFE Benoit 02:31:48 V2H Individuel M 110
344 BRULAIS Marc 02:31:52 V2H AP REDON M 109
345 TERRACHER Bernard Jean Jacques 02:32:00 V2H SPIRIDON 16 M 100
346 FRITEAU Pascal 02:32:05 V1H Individuel M 386
347 BARON Lo 02:32:09 V3H Individuel M 184
348 GUILLOIS Veronique 02:32:13 SEF AGILE TALON F 2
349 JOUAUX Hubert 02:32:20 V2H Individuel M 518
350 HARACHE Anne 02:32:25 SEF Kekes du Bocage F 244
351 HARACHE Arnaud 02:32:30 SEM Kekes du Bocage M 245
352 BELLAY Marc 02:32:40 V1H Individuel M 519
353 PAIN Christophe 02:32:44 V1H Courir ? Chantepie M 388
354 LEBRETON Christelle 02:32:49 SEF SNRV F 160
355 MARECHAL Cathy 02:32:57 SEF UAC Savenay F 336
356 DAHERON Sylvain 02:33:01 SEM Individuel M 579
357 ROGER Guillaume 02:33:07 SEM Individuel M 35
358 LEPR?TRE Jean Yves 02:33:14 V3H Courons ? Thorigne M 209
359 PERONO Philippe 02:33:18 V1H Individuel M 309
360 BOURGAIN Francois 02:33:24 V3H Individuel M 222
361 EON Patrick 02:33:29 V1H REDEK ? Breteil M 120
362 COHAN Dominique 02:33:33 V1H REDEK ? Breteil M 158
363 DE LAUNAY Frederic 02:33:43 SEM Individuel M 379
364 LEPAROUX Aurelien 02:33:48 SEM Individuel F 526
365 RIO Anthony 02:33:52 SEM Individuel M 537
366 CRISTEL Didier 02:34:06 V2H OLIGOCYTE M 349
367 ROUXEL Laurent 02:34:09 V1H Bains sur oust M 502
368 NA?L Eric 02:34:30 V1H Individuel M 58
369 TRUBLET Rapha 02:34:47 SEM Individuel M 387
370 ROUVE Denis 02:34:50 V3H Individuel M 135
371 AUFFRET Valerie 02:34:58 V1F Courir ? Cancale F 34
372 NICOLAS Jean Yves 02:35:01 V1H AP REDON M 294
373 FOUCAUD Christian 02:35:06 SEM Individuel M 144
374 PATOUT Pascal 02:35:13 V2H Individuel M 292
375 TESSIER Daniel 02:35:17 V2H Individuel M 137
376 EPAULAIS Gerard 02:35:30 V4H UAC Savenay M 2eme V4M 162
377 LEMAUX Robert 02:35:35 V2H ASPTT Rennes M 150
378 JOUSSET Sebastien 02:35:39 SEM GAZELEC MACADAM 35 M 361
379 CHANTEBEL Michel 02:36:30 V1H US VERN SUR SEICHE M 275
380 ROUE Ronan 02:36:41 SEM Individuel M 152
381 HORHANT Daniel 02:36:48 V2H CA VINCENTAIS M 405
382 HELLOCO Arnaud 02:37:01 V1H US ST GILLES M 97
383 JUBIN Christian 02:37:05 V2H Individuel M 596
384 KERVADEC Marie 02:37:12 SEF Individuel F 151
385 DUBREUIL Dominique 02:37:25 V1H Courir ? Laille M 59
386 TOREL Thierry 02:37:49 V1H Individuel M 601
387 COQUET Chantal 02:37:52 V1F Individuel F 66
388 LAMBERT Francois 02:38:06 V2H SPID 35 M 199
389 GUILLERON Anne Laure 02:38:22 SEF Individuel F 511
390 BRAUD Mauricette 02:38:25 V1F Individuel F 577
391 BRAUD Bernard 02:38:33 V2H Individuel M 576
392 COLLOT Laurent 02:38:46 V1H Individuel M 573
393 NICOLAS Bernard 02:38:51 SEM AP REDON M 506
394 MAILLARD Marie France 02:38:57 V1F UAC Savenay F 339
395 JOUAN HALLIER Edith 02:39:02 V1F Individuel F 594
396 LAUNAY Philippe 02:39:08 V1H PLOEREN Endurance M 221
397 DUPUIS Yann 02:39:20 V1H Individuel M 398
398 PHELIPPEAU Sebastien 02:39:29 SEM BEAUMONT Redon M 3
399 MAREAU Gerard 02:40:01 V2H Foulees Ste Aubinois M 147
400 HENRY Frederic 02:39:56 SEM AC AVRANCHES M 276
401 SEBILLET Morgane 02:39:47 SEF AP REDON F 396
402 BRIAND Annie 02:40:30 V2F ASPTT Rennes F 149
403 ASNAR Frederic 02:41:10 SEM GAZELEC MACADAM 35 M 363
404 BeNIS Sandrine 02:41:18 SEF AP REDON F 397
405 TROTTER Yannick 02:41:25 V1H Courir ? Corps-Nuds M 68
406 COLLET THEBAULT Josyane 02:41:31 V1H Foulees Bourgbarreen M 165
407 PAIGIER Micka 02:41:35 SEM Individuel M 47
408 GAUTIER Anne christine 02:41:37 V1F AP REDON F 52
409 QUEMARD Valerie 02:41:42 V1F Individuel F 369
410 QUEMARD Guillaume 02:41:50 SEM CARQ Questembert M 370
411 BORGNARD Serge 02:41:55 V2H Cesson Triathlon M 320
412 NA?L Yolande 02:42:00 V1F AP REDON F 57
413 PHAM Luc 02:42:04 V2H Individuel M 148
414 SERAZIN Annick 02:42:33 V3F Vivre aux Longschamp F 1ere V3F 154
415 GAUDIN Stephane 02:42:47 SEM ALLAIRE M 77
416 OLIVRY Jean 02:42:51 V2H Individuel M 175
417 PREVERT Gerard 02:43:03 V2H Individuel M 587
418 LE NEVe Pascal 02:43:58 V1H Individuel M 179
419 TREMOUREUX Sylviane 02:44:12 V2F Courir ? Cancale F 31
420 HOGUET Sylvie 02:44:17 V1F US Guipry Messac F 112
421 MACe Huguette 02:44:36 V1F US Guipry Messac F 136
422 SOUBIGOU Marylene 02:44:39 V1F US Guipry Messac F 106
423 MOESSARD Annie 02:45:36 V2F AS CE FAMAT F 249
424 ALLAIS Philippe 02:45:47 V1H Individuel M 520
425 CHEVAL Yves 02:46:43 V2H CLUB GYM ROCHOIS M 368
426 STEEL Sidney 02:47:14 V3H Individuel M 527
427 HERVY Florence 02:47:21 SEF UAC Savenay F 338
428 MENET Patrick 02:47:24 SEM UAC Savenay M 79
429 LOIZANCE Anne Marie 02:47:29 V1F Individuel F 107
430 CHAUVEL Thierry 02:47:31 V1H Les Trainards M 193
431 AUDOUARD Sylvie 02:47:39 V2F US VERN SUR SEICHE F 273
432 CHANTEBEL Martine 02:48:04 V2F US VERN SUR SEICHE F 274
433 ROULLIER Daniel 02:48:07 V2H Individuel M 563
434 LEDUC Michel 02:48:24 V2H Individuel M 178
435 REGEARD Michel 02:48:27 V1H Individuel M 547
436 STIEVENARD Laurent 02:48:55 V1H Individuel M 200
437 COUDERT Chantal 02:50:04 V2F US VERN SUR SEICHE F 272
438 ROUSSEAU Chantal 02:50:07 V2F US VERN SUR SEICHE F 268
439 ORAIN Herve 02:50:36 V2H CS BETTON M 258
440 CHARRON Pascal 02:50:41 V1H Individuel M 216
441 DEBERT Chantal 02:50:50 V1F Individuel F 354
442 BOSSU Christian 02:50:58 V2H Individuel M 508
443 JOSSO Christophe 02:51:15 V1H POMPIERS VANNES AVEN M 40
444 LE BIHAN Yann 02:51:21 SEM POMPIERS VANNES AVEN M 38
445 LAURY Erwann 02:51:34 SEM POMPIERS VANNES AVEN M 45
446 GUERRANT Olivier 02:51:36 SEM POMPIERS VANNES AVEN M 42
447 MEYNIER Herve 02:51:44 V1H POMPIERS VANNES AVEN M 37
448 DUBOT Rene 02:51:48 SEM POMPIERS VANNES AVEN M 44
449 CHEMIN Ga 02:51:53 SEM POMPIERS VANNES AVEN M 41
450 PAGE Pierre yves 02:52:00 SEM POMPIERS VANNES AVEN M 39
451 ROUXEL Colette 02:52:05 V1F AP REDON F 307
452 HASS Xavier 02:52:58 V2H Individuel M 286
453 DUBREIL James 02:53:07 V1H Individuel M 613
454 FREREU Jean Paul 02:53:16 V2H Individuel M 129
455 ESNAUD Michel 02:53:26 V2H AP REDON M 300
456 MALHERBE Corinne 02:54:00 V2F Individuel F 155
457 GAUTIER Stephane 02:54:02 V1H Mordelles Jogging M 170
458 DAVID Philippe 02:54:15 V1H AS CE FAMAT M 250
459 NICOLIC Jeanine 02:55:05 V2F AC PLESCOP F 75
460 GOUABAULT Nadine 02:55:09 V2F US Change Jogging F 185
461 ROUX Pascal 02:56:22 V1H Individuel M 99
462 LE BRETON Francoise 02:56:28 V1F Individuel F 98
463 CORNEC Brendan 02:57:36 SEM Individuel M 590
464 JEFFREDO Brigitte 02:58:07 V2F Individuel F 60
465 LAMBERT Gilles 02:59:01 V2H Individuel M 240
466 GUILLOT Patrice 02:59:21 V1H JOG Bruz M 12
467 COMMEUREUC Valerie 02:59:26 SEF Individuel F 46
468 BIENFAIT Daniel 02:59:44 V2H AS J. Cartier St Mal M 212
469 PLASSAIS Patrick 03:01:27 V2H Individuel M 360
470 ROCHELLE Isabelle 03:01:44 V1F AL St Marc le Blanc F 231
471 LAMY Edith 03:04:37 V3F SPIRIDON Poitou Char F 2eme V3F 103
472 FRANCOIS Jean 03:04:47 V1H Individuel M 509
473 PROVOST Bernard 03:04:50 V2H Individuel M 507
474 DEVAUX Muriel 03:06:13 V2F Individuel F 514
475 COTTON Loic 03:06:16 V2H - M 515
476 JALLAUDIN Regis 03:06:42 V1H Individuel M 605
477 LE GAL Pierre 03:06:49 V4H AP REDON M 51
478 PENHIRIN Isabelle 03:07:02 V1F Individuel F 25
479 JUIN Valerie 03:07:07 V1F AS Orange F 11
480 VILLERIOT Nathalie 03:07:17 V1F Individuel F 23
481 LEGRAND Claire 03:07:28 V1F Individuel F 6
482 MARTEL Chantal 03:09:48 V2F AP REDON F 302
483 GRIFFON Chantal 03:10:21 V2F Individuel F 91
484 RICAHRD Jacqueline 03:10:23 V1F Individuel F 176
485 CAILLe Lydie 03:11:21 V1F Kekes du Bocage F 223
486 ROUSSELET Jocelyne 03:11:25 V2F Kekes du Bocage F 186
487 LAVIGNE Marie therese 03:11:27 V2F AP REDON F 49
488 REGENT Bruno 03:11:29 V2H Individuel M 562
489 HAAS Agnes 03:11:36 V2F Individuel F 285
490 MORVAN Gwena?lle 03:12:16 V1F Individuel F 218
491 SACQUET Annick 03:12:34 V2F US VERN SUR SEICHE F 267
492 DESPRES Michele 03:12:40 V2F US VERN SUR SEICHE F 271
493 RENOU Jocelyne 03:12:52 V2F US VERN SUR SEICHE F 269
494 PAYEN Annie 03:13:31 V2F Individuel F 1
495 BROSSARD Laurent 03:17:28 V1H Individuel M 182
496 GERMAIN Christine 03:17:42 V1F AS Orange F 18
497 BLANDIN Remy 03:25:42 V1H Individuel M 504
498 GUeHO Christian 03:25:46 V1H Individuel M 101


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |