cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-11-15 - Course de l'Ail

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course de l'Ail - 2009 : classement des 535 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FONTAINE RAYMOND 01:12:47 SEM COSPI M 141
2 LEBON JUANITO 01:16:47 SEM AAJM M 421
3 MOEL ARNAUD 01:17:43 SEM ACSP M 276
4 NARAYANIN Eddy 01:19:04 SEM CAPOSS M 344
5 PAYET Jean PATRICE 01:19:06 SEM - M 107
6 TALIMBOA JEAN BENOIT 01:21:58 V1H CAPOSS M 1er V1H 347
7 GEOFFROY FRANCK 01:22:09 V1H DOMINICAINE M 2eme V1H 279
8 LACROIX Eric 01:22:56 V1M DENIV M 3eme V1H 88
9 LEOCADIE Rene Paul 01:23:13 V1H CAPP M 524
10 PROMI IRENE 01:23:31 SEM CAPP M 522
11 GANOFSKY THIERRY 01:23:50 SEM ACER M 338
12 ECLAPIER BERTRAND 01:24:00 SEM DENIV M 535
13 LAPIERRE ALEXANDRE 01:24:06 SEM - M 289
14 BAGOUPATY JULIAN 01:24:09 V1H CAPOSS M 352
15 ARMAND Fabrice 01:24:38 H - M 403
16 HARISSON Jean Pierre 01:24:48 V1H COSPI M 132
17 GAUVIN DIDIER 01:25:42 V1H ACB M 452
18 NATIVEL LUDOVIC 01:26:38 SEM ACB M 455
19 LALLEMAND KEVIN 01:26:40 SEM ACER M 343
20 GAIA Jean Louis 01:27:00 V1H ACSP M 479
21 TECHER Thierry 01:27:07 V1H DOMINICAINE M 283
22 MOREL JACQUES ANDRE 01:27:32 H - M 550
23 NANGY WILLY 01:27:56 SEM - M 95
24 NEUCIN JEROME 01:28:03 SEM CAPP M 521
25 MASTOURNY WILLY 01:28:11 SEM ACB M 451
26 LIBELLE YVON 01:28:33 V1H CAPOSS M 346
27 LEBRETON OLIVIER 01:28:44 SEM COSPI M 136
28 DIJOUX JOSEPH NICOL 01:28:46 H - M 23
29 MOELLON SAMUEL 01:28:52 H - M 467
30 HOAREAU HARRY 01:29:20 SEM ACSJ M 367
31 FERRERE EDDY 01:29:46 H - M 473
32 GIRAUDET PATRICK 01:29:49 V1H DENIV M 539
33 POUROUX DANY 01:30:05 SEM ACB M 447
34 RENAMBATZ Jean Pierre 01:30:28 V2H - M 1er V2H 211
35 PAYET Yannis 01:30:56 SEM ACSJ M 368
36 MAILLOT VIVIAN 01:30:58 H - M 545
37 GONTHIER ANTOINE 01:31:05 H - M 57
38 MONTEGU CYRIL 01:31:22 V1H CASL M 484
39 BARENCOURT FABRICE 01:32:06 SEM - M 68
40 CHAMAND MICKAEL 01:32:10 SEM DOMINICAINE M 243
41 MYRTAL Eddy 01:32:33 V1M - M 443
42 GERBITH FABRICE 01:32:36 H CAPP M 320
43 GUITON JEAN CLAUDE 01:32:50 H - M 315
44 BARET DIDIER 01:33:20 SEM ACB M 448
45 CABOUBASSI GUY NOEL 01:33:28 V1H ACSJ M 361
46 MASSEAUX DANY 01:33:50 SEM DENIV M 538
47 PROMI KEVIN 01:33:54 SEM - M 309
48 DONCHE GREGORY 01:33:57 SEM - M 398
49 ISOP ALIX 01:34:22 H CAPP M 520
50 GRONDIN RENE CLAUDE 01:34:27 V1H AVALASSE M 108
51 DAMOUR JEAN FRANCOIS 01:34:33 SEM - M 118
52 DELNARD LAURENT 01:34:37 SEM - M 93
53 OLIVAR JEAN NOEL 01:34:39 SEM - M 51
54 CANDASSAMY Jean Michel 01:34:52 H AAJM M 422
55 PAYET LUDO 01:35:06 V2H ACER M 2eme V2H 336
56 DERAND Delphine 01:35:20 SEF ACSP F 1ere F 277
57 TECHER AXEL 01:35:29 H - M 372
58 PUY Marcelle 01:35:44 SEF CA Possession F 2eme F 77
59 RIVIERE Jean Pierre 01:35:47 H - M 442
60 FONTAINE Rene Fred 01:35:51 SEM - M 119
61 CORBEL YVONNICK 01:36:12 SEM CASS M 156
62 HOAREAU JEAN JACQUES 01:36:16 SEM ACSJ M 366
63 LALLEMAND WILSON 01:36:43 SEM - M 387
64 LEBIHAN Jean Pierre 01:36:52 V1H ACB M 446
65 CINDOR JUDEX 01:36:55 V1H CAPOSS M 354
66 ZETTOR ARNAUD 01:37:38 V1H DOMINICAINE M 278
67 BORDIER DAVID 01:37:55 SEM CAPOSS M 345
68 HOUNG CHUI KIEN JEAN JACQUES 01:38:29 V1H AC STE ANDRE M 303
69 MIRANVILLE GABRIEL 01:38:36 H - M 125
70 HOAREAU FLORENT 01:38:49 SEM - M 205
71 CALCINE THIERRY 01:38:58 V1H ACER M 340
72 FERRERE GEORGES 01:39:16 SEM - M 208
73 POTHIN STEPHANE 01:39:40 SEM - M 71
74 NIRLO Georges Erick 01:39:51 SEM - M 157
75 AUGUSINE JEAN JACQUES 01:40:07 H - M 307
76 CHANE SHEE CHU 01:40:22 SEM DENIV M 544
77 BERGIER PASCAL 01:40:42 H - M 69
78 PICARD JOHNNY 01:40:47 SEM - M 380
79 FACONNIER JOHNNY CLAUDE 01:41:26 SEM ACER M 502
80 JUSSIAUME MICHAEL 01:41:27 SEM CAPP M 321
81 HOAREAU DOMINIQUE 01:41:33 H - M 240
82 PAYET EMILE 01:41:53 SEM ACB M 450
83 TECHER JEAN MARC 01:42:08 V1H CASL M 488
84 AUGUSTINE JEAN BERTHO 01:42:18 H - M 546
85 PAYET Jean Philippe 01:42:37 H - M 60
86 PAYET CHRISTIAN 01:42:41 H - M 292
87 MALABRY ALAIN 01:42:47 H - M 548
88 VITRY DANY JOSEPH 01:43:03 H - M 191
89 PLANTE JACQUES 01:43:20 V1H CAPP M 518
90 HOAREAU EMMANUEL 01:43:22 SEM - M 426
91 SEYCHELLE SULLY 01:43:24 H - M 164
92 PARCOUET JEREMIE 01:43:25 SEM 2RPIMA M 417
93 VALROMEX CAMILLE 01:43:37 H - M 385
94 PAYET SEBASTIEN 01:43:48 SEM ACER M 342
95 PAYET FREDDY 01:43:53 H - M 41
96 DIJOUX LAURENT 01:43:57 SEM - M 504
97 RIVIERE BENJAMIN 01:44:13 SEM - M 359
98 GALAIS JEAN BERNARD 01:44:16 SEM AIGLES BLANCS M 358
99 PAYET JEAN FREDERIC 01:44:19 SEM CAPC M 12
100 MOULIN SYLVIE 01:44:23 SEF CASL F 3eme F 496
101 PAYET DAVID 01:44:25 SEM CASL M 493
102 ZOUBERT KARIM 01:44:38 SEM - M 228
103 COMBARIEU MAUD 01:44:49 SEF CASL F 4eme Feminine 495
104 VICTOIRE BERTRAND 01:44:51 SEM - M 155
105 HOAREAU FELIX 01:45:33 V2H AVAD M 3eme V2H 14
106 BARET HYANIS 01:45:47 V1H DOMINICAINE M 282
107 LEBON YANNIS 01:45:59 SEM - M 231
108 LALLEMAND HERBERT 01:46:02 V1H CAPP M 528
109 GISS DANIEL 01:46:07 H - M 404
110 LEBON GLADY 01:46:10 SEM - M 150
111 FONTAINE RENE GUY 01:46:14 H - M 117
112 HOAREAU Jean Pierre 01:46:51 V2H COSPI M 147
113 ARAGOT PATRICK 01:47:01 H - M 265
114 PICARD HENRI CLAUDE 01:47:13 H - M 379
115 ECLAPIER JEAN CLAUDE 01:47:17 V1H CASS M 534
116 RIVIERE Jasmine 01:47:29 V1F CAPOSS F 5eme Feminine 348
117 PAYET GUY 01:47:35 V2H DOMINICAINE M 149
118 GRONDIN PASCAL 01:47:46 V1H AVAD M 74
119 KERBIDI BRUNO 01:47:50 SEM COSPI M 138
120 ROUGET FREDERIC 01:47:59 SEM ACB M 449
121 CATHERINE PIERROT 01:48:30 V1H CASL M 483
122 JEAN BAPTISTE PATRICK 01:49:02 H - M 34
123 TURPIN CELIANE 01:49:24 V1F AIGLES BLANCS F 6eme Feminine 317
124 LAURET ANTONIN 01:49:27 H - M 180
125 CORBIERE DIDIER 01:49:47 H 2RPIMA M 406
126 LABBE JEAN MARIE 01:49:55 V1H AIGLES BLANCS M 357
127 BENARD JOE ** 01:50:09 SEM - M 80
128 AURE YVON 01:50:20 V2H ACSP M 275
129 TOURVILLE JEAN CHRISTIAN 01:50:37 H - M 419
130 EMMA ELZIE 01:50:42 F - F 7eme Feminine 207
131 CHIGNAC MARIE CLAIRE 01:50:57 F - F 8eme Feminine 102
132 LALLEMAND PHILIPPE 01:51:05 H - M 249
133 VANDESASTEELE PHILIPPE 01:51:27 H - M 237
134 HOARAU JAMES 01:51:50 H - M 456
135 HOAREAU ALEXIS 01:51:59 SEM COSPI M 142
136 POININI COULIN JOEL 01:52:02 H - M 179
137 M FRANCOISE JEROME 01:52:05 SEM CAPOSS M 353
138 ANAMALE EDIE 01:52:07 H - M 515
139 DIJOUX Marie Olivia 01:52:14 SEF CASL F 9eme Feminine 190
140 FONTAINE CHARLES ANDRE 01:52:18 V1H - M 401
141 PAULO GIOVANNI 01:52:22 SEM - M 106
142 HOARAU JOHN ELVIS 01:52:26 SEM ACB M 454
143 PADRE JACKY DAVID 01:52:47 V1H AIGLES BLANCS M 355
144 HOARAU JOHN 01:52:50 SEM - M 32
145 LAURET FRANCK 01:52:55 SEM - M 199
146 OLIVAR MICHEL 01:52:59 H - M 267
147 DIJOUX ALFRED 01:53:04 V2H CAPC M 195
148 ELLAMA NICOLAS 01:53:25 SEM - M 445
149 BEGUE FRANCIS 01:53:35 H - M 327
150 FLORENT RODOLPHE 01:53:41 SEM DOMINICAINE M 285
151 MALET DIDIER 01:53:46 SEM - M 318
152 ROUX ISABELLE 01:53:48 SEF CASL F 10eme Feminine 494
153 PAYET ALIX 01:53:57 H - M 437
154 VIRANIN DOMINIQUE 01:54:12 H - M 269
155 SIOCHE YANNIS 01:54:29 SEM - M 50
156 BEDEAU HERMANN 01:54:38 H - M 295
157 HOAREAU YANNICK 01:54:46 SEM - M 153
158 LAURET THEOPHILE 01:54:52 SEM - M 215
159 TSIAO JEAN ALEX 01:54:54 SEM - M 476
160 SINAMAN JEAN NOEL 01:54:58 H - M 226
161 DELATTRE STEEVE 01:55:00 SEM 2RPIMA M 415
162 CLAIN LUDOVIC 01:55:29 SEM - M 477
163 FIANU ADRIAN 01:55:38 SEM - M 388
164 NAYAGOM LAURENT 01:55:43 SEM - M 165
165 KERBIDI ERIC JIMMY 01:55:47 SEM COSPI M 139
166 PIOT Jean Louis 01:55:50 SEM - M 468
167 FARGET FRANCK 01:55:53 H - M 428
168 BORNOT DENIS 01:55:56 V3H CAPC M 1er V3H 21
169 ROBERT JACKY 01:55:59 H - M 85
170 HOLSTEING JOHNY 01:56:02 SEM - M 313
171 DIJOUX JOEL 01:56:21 H - M 294
172 TARISTAS JEAN PATRICE 01:56:23 H - M 214
173 ROCROU JIMMY 01:56:26 SEM - M 258
174 PAYET JOSIAN 01:56:28 SEM - M 198
175 FOLIO JASMIN ** 01:56:31 H - M 256
176 BAYERD ALAIN 01:56:36 SEM - M 234
177 GRONDIN JACQUES 01:56:40 H - M 506
178 LALLEMAND JOEL 01:56:41 H - M 45
179 RAYNAUD ROSAIRE 01:56:56 H - M 61
180 GRONDIN MICKAEL 01:57:01 SEM - M 114
181 PEYRON THIERRY 01:57:05 V1H ENTENTE NORD M 72
182 MOREL J PATRICK 01:57:19 H - M 127
183 LEOCADIE Jean Louis 01:57:29 V1H CAPP M 525
184 GRONDIN HENRI 01:57:36 SEM - M 508
185 LIBEL MEDERIC 01:57:43 V2H AVAD M 13
186 MUSSARD MYLENE 01:57:46 F - F 547
187 TECHER CYRIL 01:57:49 SEM CASL M 491
188 LEBEAU BERNARD 01:57:55 H - M 63
189 CAPOUNDA JEAN PATRICE 01:58:00 SEM - M 203
190 GERBITH J ALPHONSE 01:58:03 H - M 42
191 MARGUERIT NATHALIE 01:58:10 F - F 96
192 MADILHAC ARNAUD 01:58:13 SEM - M 393
193 DIJOUX YANNICK 01:58:26 SEM - M 472
194 HUET JEAN ALIX 01:58:28 H - M 40
195 MERLO REMY ** 01:58:32 V1H COSPI M 144
196 LAUDE SERGE 01:58:36 V3H STE SUZANNE M 2eme V3H 261
197 HOAREAU GILBERT 01:58:47 H - M 47
198 NAYAGOM ELIEN 01:58:50 H - M 17
199 CARO HENRY 01:58:57 H - M 537
200 CLAIRE JEAN ROLAND 01:59:00 V1H DOMINICAINE M 288
201 TURPIN LUCETTE 01:59:06 SEF AIGLES BLANCS F 356
202 CELESTE NADINE 01:59:08 F - F 260
203 LAURET JOEL 01:59:12 SEM - M 89
204 GRONDIN LAURENT 01:59:14 SEM - M 257
205 HOARAU PASCAL 01:59:17 SEM - M 244
206 PICARD PAUL 01:59:20 H - M 31
207 L'HABITANT CHRISTIAN 01:59:23 H - M 220
208 CAVANE THIERRY 01:59:26 H - M 3
209 LEDOYEN SERGE 01:59:30 V1H CASL M 492
210 TALERIEN NADINE 01:59:33 SEF DOMINICAINE F 286
211 MUSSARD ALEXANDRE 01:59:37 SEM - M 364
212 LOUISE JEAN BERNARD 01:59:41 H - M 230
213 HOAREAU DAVID 01:59:47 H - M 542
214 LEBON ALEXIS 02:00:01 SEM - M 383
215 MOREL ALBERTO 02:00:14 SEM ACSJ M 362
216 PAGESSE PASCAL 02:00:27 H - M 167
217 BEAUVAL ELINE 02:00:29 V1F CAPC F 10
218 LACHAPELLE Geraldine 02:00:37 SEF - F 503
219 DERFLA Jean Pierre ** 02:00:40 V1H COSPI M 146
220 DIJOUX BRUNO 02:00:43 SEM - M 430
221 FONTAINE BRUNO 02:00:47 SEM - M 332
222 JOSIA DANIEL 02:00:52 H - M 176
223 PALAMA JEAN BAPTISTE 02:01:23 H - M 29
224 CHAMAND FABRICE 02:01:29 SEM - M 66
225 FOLIO JOSIAN ** 02:01:41 H - M 255
226 FONTAINE GERMAIN 02:01:44 SEM - M 227
227 SINOPE JEAN RENE 02:01:51 H - M 178
228 CLAIN JEAN LUC 02:01:53 H - M 1
229 TECHER ISABELLE 02:02:11 SEF - F 168
230 LAGARRIGUE JEAN BERNARD 02:02:15 H - M 233
231 FERRERE JACQUES YVES 02:02:18 H - M 306
232 MOUTIEN STEPHANE ** 02:02:27 SEM COSPI M 137
233 TERLON JEAN RAYMOND 02:02:31 H - M 459
234 De Fondaumiere Raphael 02:02:41 H - M 70
235 HAMILCARO JUANITO 02:03:09 SEM - M 517
236 SIBI JEAN MARC 02:03:16 H - M 170
237 ESTHEVE ANTOINE 02:03:20 SEM - M 206
238 ABELAUD JERRY 02:03:32 H - M 7
239 SAMARIA J PASCAL 02:03:35 SEM - M 263
240 HOAREAU DORGIL 02:03:44 H - M 54
241 RENNEVILLE ROBERTO 02:03:51 V1M - M 19
242 LAURET BERTRAND 02:04:03 SEM DSA M 334
243 TECHER GEORGES ALEXIS 02:04:09 H - M 322
244 HOARAU JACKY ** 02:04:19 H - M 36
245 SANDRAS STEPHANE 02:04:26 SEM 2RPIMA M 416
246 FONTAINE BENO?T 02:04:29 H - M 420
247 TURPIN FRITZ 02:04:32 H - M 151
248 LEPINAY FABRICE C 02:04:41 SEM - M 39
249 GONTHIER DOMINIQUE 02:04:46 H - M 55
250 MAILLOT DANIEL 02:04:50 H - M 173
251 ROCROU URSULE 02:04:54 SEF - F 241
252 PICHONNIERE JACKY 02:04:59 H - M 224
253 GRONDIN JACKI 02:05:02 H - M 101
254 NICOLE RICHARD 02:05:05 H - M 264
255 HOAREAU MYRIELLE 02:05:10 F - F 163
256 LANGEVILLIER DOMINIQUE 02:05:13 SEM - M 126
257 AUDIKANA ARITZ 02:05:17 SEM - M 444
258 GASTRIN LUC 02:05:26 H - M 44
259 FONTAINE JEAN MARC 02:05:38 V3H DOMINICAINE M 3eme V3H 280
260 CAZANOVE BERTRAND 02:05:41 H - M 37
261 HUET GEORGES MARIE ** 02:05:47 SEM - M 58
262 EMMA ERIC 02:05:51 H - M 391
263 DALLEAU DIDIER 02:05:53 SEM - M 81
264 COURTOIS JOHNY 02:05:57 H - M 464
265 LAURET JAMES 02:06:01 H - M 376
266 ELIZEON FABIENNE 02:06:04 SEF - F 272
267 MAREE SULLY 02:06:14 SEM - M 171
268 POTHIN MYRIAM 02:06:18 V1F COSPI F 131
269 LAURET JOHAN 02:06:22 SEM - M 513
270 GONTHIER GEORGES MARIE 02:06:25 V2H ACER M 341
271 HUET GEORGES JA 02:06:29 H - M 52
272 VITRY JEAN HUGUES 02:06:35 H - M 219
273 MOUTAMA JEAN MARIE 02:06:55 H - M 197
274 GRONDIN ERIC GEORGES 02:07:02 V1H CASL M 184
275 GASTRIN PATRICE 02:07:09 SEM CAPOSS M 519
276 SAIDOU EMMANUEL ** 02:07:16 SEM - M 186
277 BRONDEAU ALAIN 02:07:41 SEM - M 516
278 MUSSARD JEAN RENE 02:07:46 H - M 83
279 LEFEVRE PIERRE ETIENNE 02:07:49 SEM CASL M 487
280 MEZINO FREDERIC 02:07:52 H - M 293
281 MURAT LUDO 02:07:56 H - M 97
282 PROT MYRIAM 02:07:59 F - F 15
283 MARIE JEANNE Jean Michel 02:08:02 SEM - M 319
284 LEMAIRE FABRICE 02:08:05 H - M 475
285 DIJOUX WILFRID 02:08:10 SEM DOMINICAINE M 92
286 BASSONVILLE WILLY 02:08:13 SEM - M 212
287 MAILLOT PATRICK 02:08:16 H - M 474
288 MAHE ERIC JULES 02:08:20 H - M 65
289 FONTAINE REGINE 02:08:26 V1F DSA F 333
290 CLAIN JACQUES 02:08:30 H - M 2
291 LE COUSTOUR ERIC 02:08:41 H - M 540
292 JOANNAIS DAVID 02:08:44 V1H CASL M 486
293 LEICHNIG JEAN NOEL 02:08:49 H - M 370
294 LEBON DOMINIQUE 02:09:02 V2F DOMINICAINE F 287
295 PAYET RENAUD 02:09:10 H - M 298
296 BENARD JOHNY JEAN L 02:09:14 H - M 252
297 ELISABETH JACQUELIN 02:09:24 H - M 242
298 MAILLOT JEAN FRANCOIS 02:09:30 SEM - M 363
299 SUZON LIONEL 02:09:34 H - M 22
300 GUYOT DANIELLE 02:09:43 F - F 46
301 DROMART MIREILLE 02:09:50 V2F CASL F 497
302 ROUSSEAU JEAN DANIEL 02:10:11 H - M 159
303 HUET YVAN 02:10:40 H 2RPIMA M 413
304 BIVI PAOLO 02:10:42 H - M 35
305 GONTHIER JEAN BERTRAND 02:10:46 H - M 185
306 HOAREAU JEAN RENE 02:10:50 V2H CASL M 482
307 SEYCHELLES EMMANUEL 02:10:53 SEM - M 431
308 SAMINADIN ALAIN 02:10:56 H - M 254
309 MERLO GERALD ** 02:11:00 V1H COSPI M 143
310 LEGROS PATRICK 02:11:05 H - M 510
311 PALSY DOMINIQUE ** 02:11:09 SEM COSPI M 135
312 LAHAYE YVES 02:11:13 H - M 470
313 BOMMALAIS NATHALIE 02:11:17 F - F 28
314 PAYET JOSEPH JACQUY 02:11:21 H - M 129
315 ABODI GILBERT 02:11:29 H - M 314
316 LESUEUR GEROME 02:11:55 SEM - M 427
317 JOSEPH XAVIER 02:11:59 SEM DENIV M 312
318 ETHEVE JEAN JOEL ** 02:12:04 H - M 56
319 FOLIO MAX 02:12:18 V2H 100 PIEDS M 436
320 HOAREAU EUGENE ** 02:12:23 SEM - M 266
321 FONTAINE Ginette 02:12:27 F - F 377
322 ELIZEON JOCELYN 02:12:41 H - M 247
323 POLIGADOU KARL 02:12:45 H - M 109
324 FONTAINE JOHNY 02:12:50 V1H CASL M 481
325 MEDARD SERGE 02:13:00 H - M 232
326 FALISE SEBASTIEN 02:13:16 H - M 299
327 DELPHINE LEONEL 02:13:21 V3H CASL M 489
328 LEBRETON JEAN DANIEL 02:13:30 H - M 268
329 CANDASSAMY LIVIA 02:13:36 SEF AAJM F 424
330 REBOUL TONY 02:13:40 H - M 78
331 FONTAINE ELIE ** 02:13:51 H - M 148
332 NAYAGOM GISLAINE 02:13:55 F - F 64
333 HOAREAU LAURENT 02:13:58 SEM CAPP M 526
334 GRONDIN PATRICE 02:14:03 SEM - M 53
335 LAURET J FRANCOIS ** 02:14:08 V1H COSPI M 133
336 CLAIN JACKY 02:14:11 H - M 378
337 BENTALEB DALILA 02:14:17 F - F 329
338 MATT KARINE 02:14:20 SEF - F 94
339 LOUTREUX DOMINIQUE 02:14:24 V2H - M 6
340 HOARAU JEAN SULLY ** 02:14:28 H - M 216
341 GIGAN ELODIE ** 02:14:32 ESF COSPI F 130
342 DAMOUR JEAN DANIEL 02:14:35 SEM - M 194
343 MUNSCHY LUDIVINE 02:14:41 SEF - F 308
344 K/BIDI JEAN MARC 02:14:45 H - M 326
345 LEBON JEAN FRANCOIS 02:14:50 H - M 390
346 AVRIAMA Nicolas 02:14:57 H - M 531
347 ERNEST JEAN TEDDY 02:15:14 SEM - M 4
348 PAVIEL HENRI 02:15:18 V2H ACSP M 273
349 VENTURI LOIC 02:15:21 H - M 238
350 CHANE CHAN JOHNY 02:15:23 H - M 115
351 JALOUX MICKAEL 02:15:26 SEM 2RPIMA M 408
352 PICARD JEAN MARIE 02:15:34 H - M 18
353 GALLIOT MICHEL 02:15:38 V1H CASL M 490
354 GRONDIN ARSENE 02:15:42 H - M 172
355 BIGOT DANIEL 02:15:47 V2H - M 213
356 PAYET LAURENT 02:15:59 SEM - M 91
357 AJORQUE JEAN NOEL 02:16:05 H - M 116
358 SALVAN ARMAND 02:16:08 H - M 196
359 TORINIERE MATHIEU 02:16:12 SEM - M 192
360 VINGUEDASSALOM Jean Francois 02:16:17 SEM - M 229
361 GRONDIN JANICK M A 02:16:51 SEF AVALASSE F 73
362 DIJOUX BRUNO 02:17:20 V1H CASL M 485
363 LOMBARDIE CEDRIC 02:17:22 SEM - M 397
364 GIGAN MICHELE 02:17:40 SEF - F 399
365 COLLET GENTIL 02:17:45 V1H CAPOSS M 350
366 GIVRAN YANNICK 02:17:52 SEM - M 67
367 HOAREAU JOEL ** 02:18:04 SEM - M 425
368 NARSAMA ALAIN 02:18:11 H - M 532
369 CAPIT CHRISTIAN 02:18:19 V2H COSPI M 432
370 LYNAM ERIC 02:18:25 V2H - M 104
371 MUSSARD Didier 02:18:38 H - M 177
372 CORRE CHRISTOPHE 02:18:45 V1H CAPP M 527
373 LEGROS Loic 02:18:56 SEM - M 440
374 DI FRANCIA MARC 02:19:12 H - M 328
375 GUILLOT ISABELLE 02:19:22 SEF CAPOSS F 181
376 COUROUPOULA VITAL 02:19:30 H - M 90
377 ROSALIE JEAN LAURENT 02:19:32 SEM - M 188
378 BOYER JOEL 02:19:34 SEM COSPI M 145
379 DUFOUR GEORGES 02:19:48 H - M 222
380 BACA EMMANUEL 02:19:51 SEM - M 204
381 BOXE PIERRE 02:20:07 SEM - M 11
382 LIONI GEORGES ELIE 02:20:21 H - M 24
383 MUSSARD ALAIN 02:20:30 SEM - M 166
384 ROBERT ROSELYNE 02:20:34 F - F 465
385 MOREL ALICE 02:20:56 SEF - F 8
386 FELIX ALEXANDRA 02:21:04 SEF - F 466
387 SAINT ANGE FABIENNE 02:21:09 SEF - F 291
388 VIENNE SOPHIE 02:21:13 F - F 84
389 COLLET SABINE 02:21:17 V1F CAPOSS F 351
390 GESTER ETIENNE 02:21:35 V3H ACSP M 274
391 MELLON GEORGES 02:22:01 H - M 209
392 BASQUAISE SOPHIE 02:22:14 SEF - F 182
393 FARGET GUY 02:22:17 V3H PASS RUNNING M 174
394 LEPINAY GERALD 02:22:21 H - M 478
395 ETHEVE DOMINIQUE 02:22:27 H - M 311
396 VITRY GUIBERT ** 02:22:36 H - M 533
397 METRO OLIVIER 02:22:40 SEM AHPS M 160
398 DURAND JEAN CHRISTOPHE 02:22:44 SEM DOMINICAINE M 284
399 DIGAMASSO JUSTIN ROLAND 02:22:55 H - M 210
400 K/BIDI BLANDINE 02:23:01 F - F 325
401 NAYAGOM DANIELLE 02:23:09 F - F 16
402 BASQUAISE MARIE SONIA 02:23:20 SEF - F 183
403 GRONDIN MARIE ODILE 02:23:41 F - F 26
404 BONNET STEPHANE 02:24:11 V1H CAPC M 75
405 LEBRETON REINE LIA 02:24:13 F - F 434
406 ADOLPHE SIMON 02:24:27 H - M 48
407 CAZAL ANNE LAURE 02:24:34 F - F 105
408 TAMBON Moise 02:24:39 H - M 541
409 BENARD NATACHA 02:24:42 SEF - F 373
410 TOURVILLE ALIETTE 02:24:45 F - F 33
411 SAMINADIN MARIE FRANCE 02:24:48 SEF - F 248
412 SIMANADIN JIMMY 02:24:52 H - M 250
413 MOUTAMA AIME ROGER 02:24:56 H - M 82
414 BOYER CHRISTIAN 02:25:02 H - M 161
415 NOTZOLD MAHE 02:25:10 H - M 549
416 PERIASSAMY JEAN PHILIPPE 02:25:15 H - M 310
417 GRONDIN LEONEL 02:25:18 H - M 509
418 DORO JEAN MARIE 02:25:28 H - M 236
419 BENARD MICHEL GUITO 02:25:39 H - M 38
420 MAILLOT TEDDY 02:25:46 H - M 262
421 AVRIAMA Reine May 02:25:58 F - F 530
422 TERTRE THOMAS 02:26:13 SEM - M 381
423 DESVERNES LORAIN ** 02:26:17 V1H COSPI M 433
424 MYLONAS VIRGINIE 02:26:30 SEF - F 529
425 POLEYA M SABINE 02:26:34 SEF - F 438
426 BERICHON PATRICIA 02:27:13 SEF - F 302
427 FREMOND DANIEL 02:27:18 H - M 301
428 LESTE KLEBERT 02:27:22 H - M 239
429 LAMOLY JEAN CLAUDE 02:27:25 H - M 49
430 TURPIN WILLY 02:27:29 SEM - M 152
431 LYNAM MARIE 02:27:33 V2F - F 103
432 FONTAINE JOSEPH CYRIL 02:28:38 H - M 121
433 FONTAINE ARY 02:28:40 H - M 98
434 PAYET JEAN LUC ** 02:29:18 H - M 395
435 CLUSY VIRGINIE 02:29:21 SEF 2RPIMA F 409
436 BAPIN HARISSEAU 02:30:00 H - M 296
437 VIENNE RITA 02:30:17 F - F 86
438 GUIRAUD JEAN 02:30:21 V2H AVAD M 305
439 PLANTE OLIVIER 02:30:25 SEM - M 259
440 GERMAIN EUGENE 02:30:44 H - M 543
441 LAURET DOMINIQUE 02:30:53 H - M 189
442 PAPATY CEDRIC ** 02:31:11 SEM - M 469
443 FOLIO JEAN LUDOVIC 02:31:24 SEM - M 400
444 HERBLAY ROSE MAY 02:31:34 F - F 30
445 LEBOUCHER GILBERT 02:31:48 H - M 324
446 ESPARON WILLY 02:31:52 SEM - M 112
447 LEBON PATRICIA 02:32:01 F AAJM F 423
448 HOAREAU FLORENCE 02:32:19 SEF - F 154
449 HOAREAU HARRY 02:32:23 H - M 162
450 PEDROL CLAUDE 02:32:29 V4H CAPC M 1er V4H 394
451 DELAUNAY NADEGE 02:32:46 SEF - F 25
452 TECHER MIREILLE 02:33:07 V2F CASL F 169
453 ARAGOT JEAN ROBERT 02:33:17 H - M 246
454 LALLEMAND MICKAELLE 02:33:37 F - F 62
455 RAMASSAMY EMILIENNE 02:34:25 F - F 158
456 LEBRETON LAURENT 02:34:40 H - M 382
457 PAYET JEAN SEBASTIEN 02:34:44 SEM - M 505
458 BIGOT JEAN FRED 02:35:04 H - M 122
459 PAYET H BERNARD ** 02:35:09 H - M 87
460 LEBON EMMANUEL 02:35:13 SEM - M 271
461 HOARAU GERARD 02:35:37 H - M 270
462 EPIHANA LUC 02:35:48 H - M 290
463 MAREE GERALDINE 02:35:51 F - F 79
464 AZALBERT MAXIME 02:35:57 H 2RPIMA M 418
465 DELANAUX HERVE 02:36:09 H - M 441
466 BUPTO MARIE PAULE 02:36:16 F - F 384
467 ZIBEL ARLETTE 02:36:22 F - F 458
468 SOLENTE JOACHIM 02:36:26 H - M 457
469 DORILAS EMMANUELLE 02:36:34 SEF - F 536
470 LAHEURTE VIRGINIE 02:36:43 SEF 2RPIMA F 407
471 CORBIN JEAN MARIE 02:36:53 H - M 316
472 RANGUIN SERGE 02:37:23 H - M 123
473 MOREL M SYLVIE 02:37:38 F - F 128
474 SIMBOLA CLAIRE 02:38:44 V2F PASS RUN F 511
475 CAVANE SYLVETTE 02:39:07 F - F 5
476 SINACOUTY INGRID 02:39:37 SEF - F 113
477 SINACOUTY SYLVIANE 02:39:58 F - F 335
478 PAYET LOUIS ** 02:40:38 H - M 120
479 TECHER NICOLAS 02:42:04 SEM - M 507
480 SINCERE MICHEL 02:42:11 V3H CAPC M 375
481 DEGRUMELLE OLIVIER 02:42:17 SEM 2RPIMA M 410
482 SECRETAN NICOLAS 02:42:21 SEM 2RPIMA M 405
483 COMBES DANIELLE 02:42:36 F - F 20
484 MINATCHY JULIEN 02:42:39 H - M 480
485 BENARD PIERRE JOSEPH 02:42:45 H - M 304
486 PAYET JEAN FRANCOIS 02:42:51 H - M 429
487 LAPIERRE PATRICK 02:42:53 H - M 201
488 GIGAN BERTHE 02:43:35 F - F 439
489 GRENIER ANNE CLAUDE 02:43:37 SEF - F 512
490 AMPLE SYLVIE 02:43:41 V1F CASL F 500
491 CHARMANT ROLAND 02:44:07 H - M 371
492 PAYET MARIE ANDREE 02:44:15 SEF - F 402
493 LAGOURDE JACOB 02:45:04 H - M 218
494 SAUTRON ARMAND 02:45:06 SEM CAPC M 217
495 RITNER CELYA 02:46:08 SEF - F 202
496 RITNER JUDEX 02:46:12 H - M 59
497 PEDASE JOCELYNE 02:48:00 F - F 235
498 DECLOSMESNIL PHILIPPE 02:48:22 H 2RPIMA M 411
499 LEFEBURE ISABELLE 02:48:40 SEF - F 514
500 SUZANNE SYLVIANE 02:49:45 SEF - F 297
501 ALICALAPA DENIS 02:50:21 SEM CAPP M 175
502 TORINIERE ROGER 02:51:33 H - M 193
503 LAPORTE MARIE EDITH 02:52:19 F - F 43
504 PAYET MELANIE 02:52:26 SEF - F 251
505 MATT FRANCIS 02:52:40 H - M 435
506 SAVIGNAN SEBASTIEN 02:53:56 SEM - M 200
507 Mezino Lauret Marie Therese 02:54:25 F - F 374
508 ABLANCOURT MARIE LISE 02:55:22 F - F 27
509 PAYET JEAN EUDE ** 02:56:13 SEM - M 463
510 COLOGON STEPHANE 02:56:46 SEM - M 323
511 FLORAMIR Marie Paule 02:57:10 SEF CAPOSS F 349
512 SAINT AGNAN SAVAMY 02:57:25 F - F 330
513 ABODI ANTOINETTE 02:58:14 V1F CASL F 501
514 BENARD NADEGE 02:58:26 F - F 253
515 LOMBARDIE MICHEL 02:58:59 H - M 396
516 HOARAU LUDOVIC 02:59:21 SEM - M 389
517 KADIT RENE 02:59:48 SEM CAPP M 523
518 GRONDIN CHARLES HENRY 03:01:59 H - M 460
519 DUFOUR NATHALIE 03:02:30 SEF - F 223
520 CADET MARIE LYDIA 03:02:37 SEF - F 187
521 GRONDIN ISABELLE 03:02:54 F - F 100
522 BERNARD ALAIN 03:03:43 H - M 9
523 EL HAJ A?CHA 03:04:24 F - F 462
524 SAINT LYS ALAIN 03:05:38 SEM - M 76
525 FONTAINE BLANDINE ** 03:05:50 F - F 392
526 TERRENTROY SOLANGE 03:05:59 F - F 99
527 BARBIER Jean Louis 03:06:08 SEM - M 225
528 BARRET ROSE MARIE ** 03:06:19 F - F 124
529 GRONDIN LISE MAY 03:10:20 F - F 461
530 ESPARON CLAUDETTE 03:13:59 F - F 111
531 GRANULANT MIREILLA 03:18:16 F - F 245
532 IGOUFE JEAN FRANCOIS 03:18:20 H - M 221
533 RUNDSTADLER GASTON 03:18:31 H 2RPIMA M 412
534 MERCIER JANEGGEE 03:20:18 V3F - F 331
535 ASTIER CHRISTINE 03:25:54 F - F 386


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |