cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-07-12 - Trail des Cerces 68 km - Merrell Sky Race

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Cerces 68 km - Merrell Sky Race - 2009 : classement des 601 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LORBLANCHET Thomas 06:38:18 SEM National Team FRA M Champion du Monde 2009 14
2 SHERPA Dachhiri Dawa 06:56:08 V1M National Team N?pal M 1er V1M - Vice-champion du monde 42
2 POMMERET Ludovic 06:56:08 SEM Team Quechua (01) M 688
4 DELEBARRE Vincent 07:05:56 V1M Team Quechua (05) M 335
5 MALARDE Christophe 07:08:17 SEM Team Salomon (56) M 581
6 CHORIER Julien 07:14:46 SEM Team Lafuma (73) M 286
7 DIPPACHER Matthias 07:16:58 SEM National Team GER ( M 3eme championnat du monde 20
8 BEGAUD Stephane 07:17:58 SEM Team Merrell /EP Ma M 156
9 GUICHARD Gilles 07:19:44 V1M National Team FRA ( M 13
10 CHALLIER Jerome 07:20:30 V1M Team Lafuma (74) M 270
11 BREUIL Thierry 07:26:28 SEM National Team FRA ( M 11
12 BRUNO Alain 07:27:30 V1M KM 42,195 Marseille M 234
13 BENAY Christophe 07:36:56 V1M Dole AC () M 895
14 ZANOTTI Franco 07:39:42 SEM National Team ITA ( M 35
15 RANKIN Andy 07:41:19 SEM National Team GBR ( M 18
16 BOLT Daniel 07:43:08 SEM National Team SUI ( M 46
17 STORK Christian 07:45:33 V1M National Team GER ( M 22
18 BARTHES Serge 07:47:03 V2M US le Pontet Endura M 1er V2M 139
19 MORA Cecilia 07:53:18 V1F National Team ITA ( F 1ere F 31
20 VELTEN Sascha 07:54:01 SEM DUV (GER) M 826
21 GAULT Emmanuel 07:55:30 SEM Team Asics Trail (3 M 420
22 FLACHER Fabien 07:59:30 SEM ESPB Arkema (42) M 396
23 GAUTHIER Mickael 08:01:47 SEM CS Serre Chevalier M 421
24 JAQUEROD Christophe 08:02:57 V1M National Team SUI ( M 47
25 KEITH Eoin 08:03:15 V1M National Team IRL ( M 29
26 VIGNAUD Christian 08:04:06 V2M UPA 66 (66) M 842
27 GALLAND Benjamin 08:04:06 SEM Team Activasport (7 M 411
28 LE NORMAND Guillaume 08:06:17 SEM Team Quechua (04) M 537
29 LACROIX Eric 08:09:28 V1M RUC-DENIV sportU la M 520
30 VARESCO Fabio 08:10:19 V1M Team la sportiva (I M 819
31 DENAIX Michel 08:10:42 V1M CSA 93eme RAM (38) M 347
32 DHELLEMMES Sylvain 08:10:59 SEM Puy st Pierre (05) M 353
33 MUDGE Angela 08:12:29 SEF National Team GBR ( F 2eme F 17
34 PAPP Gergely 08:12:58 SEM National Team HUN ( M 27
35 COINTRE Cyril 08:14:51 SEM Marathonien Sport-V M 298
36 JUVIN Sebastien 08:17:06 SEM ACBU Barcelonnette M 509
37 HUMBERT Lucas 08:17:22 SEM Bois d'Amont (39) M 477
38 DESSEREY Sebastien 08:19:24 SEM ASPTT Toulon (83) M 351
39 SROCZYNSKI Charles 08:20:00 SEM CS Serre Chevalier M 770
40 COUTAGNE Xavier 08:21:23 SEM Marseille (13) M 310
41 HAWKER Elizabeth 08:22:21 SEF National Team GBR ( F 3eme F 16
42 SAVOY Olivier 08:23:33 SEM Dre dans l'pentu (7 M 748
43 DURAND Regis 08:25:15 SEM Eighteam (42) M 373
44 ZINGL Wolfang 08:28:10 SEM National Team AUT ( M 2
45 OLMO Marco 08:28:42 V3M National Team ITA ( M 1er V3M 33
46 SEGER Rickard 08:29:52 SEM National Team SWE ( M 51
47 NEPHEW Ben 08:30:40 SEM National Team USA ( M 53
48 FOURNEL Benjamin 08:37:28 SEM SAM Angenieux (42) M 402
49 SMALLS Allen 08:38:22 V1M National Team GBR ( M 19
50 CHAUTARD Vincent 08:38:22 SEM Peynier Sports Natu M 276
51 BLANCARD Yannick 08:39:31 SEM Penitents en Duranc M 189
52 DOLIANA Christian 08:40:11 SEM Varena tn (ITA) M 356
53 COLLET Marcel 08:40:52 V2M st Jean de Maurienn M 299
54 HAEMELINCK Wouter 08:41:18 SEM National Team BEL ( M 3
55 DUBOIS Catherine 08:42:30 SEF National Team FRA ( F 12
56 KARLOWITS JUHASZ Tamas 08:46:06 SEM National Team HUN ( M 26
57 GIRAUD Maud 08:46:38 SEF Voglans (73) F 431
58 CHARLES MANGEON Benoit 08:46:55 SEM USTR Athle (75) M 272
59 SAKURAI Norimi 08:50:04 SEF National Team JPN ( F 36
60 GIBAUD Patrice 08:51:51 V1M Courchevel Odlo (73 M 425
61 ROUSSET Guillaume 08:52:27 V1M CAF Ventoux (84) M 736
62 ISPANKI Zoltan 08:54:28 SEM National Team HUN ( M 25
63 VIASSONE Serge 08:56:02 V1M Aix en Provence (13 M 836
64 LAVASTRE Olivier 08:56:05 V1M Gahard (35) M 532
65 VOLATIER Yvon 08:56:44 SEM les chevaliers du ve M 847
66 MATHIAN Jean Marie 08:56:44 V1M -26 M 880
67 FARANO Sebastien 08:57:58 SEM Team Lafuma (84) M 385
68 BRIGNON Matthieu 08:58:50 ESM CSA 93e RAM (88) M 1er Espoir M 225
69 COUMENGES Regis 09:02:49 SEM Intersport Mably (69 M 307
70 CHARTRAIN Arnaud 09:08:51 SEM ACBU Barcelonnette ( M 273
71 LONERGAN Matt 09:08:53 SEM National Team USA (U M 52
72 CAUJOLLE Martin 09:09:47 SEM Team Mozia (34) M 262
73 COUTURIER Guillaume 09:10:03 SEM VANUS Pieds (83) M 312
74 VAFFIDES Patrick 09:10:09 V1M Marseille Trail Club M 812
75 BURNET Jean 09:10:13 SEM Grenoble (38) M 238
76 MORELLO Laurent 09:10:58 SEM Penitents en Durance M 632
77 HILL Adam 09:10:59 SEM National Team CAN (C M 7
78 SOUAL Philippe 09:12:06 V1M Piegros la Clastre ( M 767
79 HAEGEL Helene 09:15:55 V1F Team Edurance Shop A F 465
80 LANFRANCHI Jean Philippe 09:16:34 SEM ASRD (77) M 527
81 DUSSUD Ludovic 09:18:11 SEM Eighteam (42) M 374
82 RITCEY Jeremy 09:19:33 SEM Hong Kong (CHI) M 718
83 GRINIUS Gediminas 09:20:05 SEM Lituanie M 38
84 DELUY Serge 09:21:44 V2M Nautic Briancon Tri M 340
85 IOANNIDIS Panagiotis 09:21:45 SEM National Team GRE (G M 23
86 NUGRE Dominique 09:22:05 V1M Team Quechua (69) M 647
87 PEDRERO Kenza 09:22:24 V1F National Team FRA (0 F 15
88 MOULON Thomas 09:26:54 SEM Belfort (90) M 636
89 ROULLIN Herve 09:27:17 V1M Stade Athle Autunois M 731
90 MARTIN Sandra 09:28:18 SEF EnduranceShop Le Pon F 595
91 REISS Thomas 09:28:46 V1M National Team GER (G M 21
92 LARSSON Kristin 09:30:47 SEF National Team SWE (S F 49
93 JOUJOUX Frederic 09:31:02 SEM st Quentin la poteri M 500
94 GRONLIER Emmanuel 09:31:51 V1M Piegros le Clastre ( M 450
95 LABARRE Cyril 09:31:58 SEM Briancon (05) M 518
96 PASIN Christian 09:33:49 V1M OSH (83) M 657
97 AWALE Bhimsem 09:36:16 SEM Lalitpur (NEP) M 899
98 REDPATH Glen 09:36:48 V1M National Team CAN (C M 8
99 GILLET Dominique 09:37:10 V2M AR sud Lac (44) M 426
100 VANDERMEULEN Severine 09:39:48 SEF National Team BEL (B F 4
101 SOILLY Olivier 09:40:23 SEM SAT Athle (63) M 766
102 TOTMA Jean Cyrille 09:41:01 V1M Courir en Pays de Gr M 800
103 BERTHELON Cedric 09:41:39 SEM Team Trail Sogeclub M 169
104 CHACORNAC Olivier 09:41:43 SEM Team Quechua (04) M 266
105 CERCUEIL Michel 09:42:23 SEM AL Echirolles (38) M 264
106 PINET Guy 09:42:50 V2M CLES Athlet'course A M 676
107 MAUREL Fabrice 09:42:54 V1M Team SAB (05) M 607
108 BROSEGHINI Gianluca 09:44:33 SEM Mai Zeder Team (ITA) M 231
109 CALVAT Gerald 09:44:43 SEM EA Grenoble (38) M 243
110 JUVENAL Magali 09:45:30 SEF Marathonien sport/Sa F 508
111 CROZET Bruno 09:46:53 V2M ASVEL (38) M 315
112 KIMMEL Christophe 09:49:03 SEM Collobrieres (83) M 513
113 CHALANDON Pierre 09:49:51 SEM Audincourt (25) M 269
114 BODIGUEL Raphael 09:52:15 SEM Marseille Trail Club M 195
115 ULIANA David 09:52:44 V1M Team LAFUMA (38) M 811
116 COINTEPAS Nicolas 09:52:50 SEM Argonay (74) M 297
117 NATIVEL Joseph Ginot 09:54:11 V2M Courir en Pays de Gr M 639
118 MARMOLLE Franck 09:54:42 SEM Triathl'Aix (13) M 591
119 KOCH Rainer 09:55:17 SEM DUV (GER) M 514
120 LUKAS Jens 09:55:18 V1M DUV (GER) M 571
121 DECHELETTE Franck 09:56:10 SEM Jouques Generation T M 330
122 FOURMENT Herve 09:56:10 V1M Jouques Generation T M 401
123 OLIVERI Virginia 09:56:12 SEF National Team ITA (I F 32
124 POLL Bruce 09:56:53 SEM Lochaber Athletic Cl M 684
125 LEIGNIER Sylvain 09:57:17 SEM GAP HAA (05) M 883
126 GARNIER Lionel 09:57:17 V1M Gap HAA (05) M 417
127 KAFTANDJIAN Pierre 09:58:23 SEM Marseille Trail Club M 510
128 BISOGNO Jean Francois 10:00:41 V1M Marseille Trail Club M 182
129 TOME Didier 10:00:45 V1M ACN Anduze (30) M 798
130 TERRIER Roland 10:01:22 SEM st Regis du Coin (42 M 784
131 LEFRANC Julien 10:03:22 SEM RC Mably (42) M 544
132 WERMESCHER Lldiko 10:03:32 V1F National Team HUN (H F 28
133 PALANDRE David 10:03:54 SEM SAM (42) M 652
134 BEAUVOIR Laurent 10:05:46 SEM Unias (42) M 154
135 DE OLIVEIRA Alfredo 10:06:46 V1M FAC Andrezieux (42) M 326
136 CANTIERI Didier 10:06:49 V2M A Santamariaccia (20 M 249
137 PONTVIANNE Laurent 10:06:50 V1M Briancon (05) M 693
138 OTTINO Laurent 10:06:50 SEM Bronz'amis (69) M 650
139 RAQUIN Guy 10:07:08 V1M EACCD (03) M 866
140 HINZE Stefan 10:07:18 V1M DUV (GER) M 474
141 SHERPA Sonamgel 10:09:47 SEM National Team NEP (N M 43
142 GRAEN Petra 10:10:09 SEF National Team CAN (C F 6
143 THOUVENOT Laurent 10:11:13 V1M CS Serre Chevalier ( M 790
144 SAVELIEFF Marie Caroline 10:11:22 SEF US Malakoff (92) F 746
145 MONGABURU Sebastien 10:11:24 SEM CU Pau (92) M 630
146 SAVIN Jean Baptiste 10:11:39 SEM Joggeurs Aubagnais ( M 747
147 ALLILAIRE Franck 10:12:59 SEM VC Creuzier Vieux (0 M 108
148 WOJCIK Jean Marc 10:13:02 V2M Martoury (97) M 853
149 ELLERON Tony 10:14:09 SEM Gap () M 900
150 BAYLE Olivier 10:14:42 V1M XTTR 63 (63) M 149
151 BOUCHERON Franck 10:14:42 V1M Blanzat (63) M 212
152 BRUCHON Yoann 10:14:45 SEM Chapelle d'huin (25) M 233
153 MARC Yves 10:14:51 V2M CAVAL Pertuis (84) M 585
154 SALGUES Franck 10:16:59 SEM Team WTS (13) M 744
155 GARNIER Alice 10:17:15 SEF USTR Athle (75) F 414
156 PEISSON Erick 10:17:19 V2M Ail Rousset (13) M 661
157 MOSCATELLI Cedric 10:17:38 SEM Deniv (69) M 635
158 DECONIHOUT Jacky 10:17:43 V2M st Pierre de la Fage M 331
159 MARTIN Antoine 10:20:19 SEM Paris (75) M 594
160 BALOGH Andrea 10:20:30 SEF National Team HUN (H F 24
161 VANDOMME Vincent 10:21:13 SEM Fontenay le Comte (8 M 818
162 LANFRANCHI Philippe 10:21:25 V1M CALC Montpellier (34 M 528
163 BERNARD Francois 10:21:55 SEM Beaune (21) M 166
164 DELATTRE Sylvie 10:22:06 V1F Endurance Shop Aix e F 334
165 BARSUGLIA Nicolas 10:23:16 SEM Novarey (38) M 138
166 BRETON Gwenael 10:23:33 SEM FCSAD (82) M 222
167 VIDELO Philippe 10:24:05 V1M EA Macon (01) M 841
168 MAIRE Florent 10:24:35 V1M Run et Sens (25) M 890
169 DUBOIS Andrew 10:24:47 V1M National Team AUS (A M 1
170 PEREZ LIARTE Franck 10:24:57 SEM CHTI 83 (83) M 667
171 FREYCON Francois 10:25:28 V2M st Alban Leysse (73) M 406
172 LILLAZ Pascal 10:26:01 V1M CSM Rilleux (69) M 558
173 SIRAUDIN Mathieu 10:26:56 SEM Marseille (13) M 763
174 HEINE Denis 10:27:01 V1M Houdemont (BEL) M 467
175 BONAIME Sylvain 10:27:14 SEM Valencogne (38) M 202
176 PIGOIS Thomas 10:27:30 SEM LFA Trets (13) M 674
177 DUCHESNE Bertrand 10:27:38 SEM Pompier Dijon (21) M 365
178 ENDERBY Simon 10:30:14 SEM Crewe (GBR) M 377
179 BRIANT Yoann 10:30:40 SEM STD (38) M 224
180 MAUGAIN Fabrice 10:31:58 SEM Chapelle d'Huin (25) M 605
181 CAPEL Sebastien 10:32:15 SEM Passe Montagne (69) M 250
182 AVRIL Laurent 10:32:47 SEM Abouen (42) M 129
183 DENAIX Alain 10:32:55 V2M CAF Coudon (04) M 345
184 BOSC Gilbert 10:33:07 V1M Salaise sur Sanne (3 M 209
185 FOURNY Matthieu 10:33:17 SEM Lyon () M 902
186 AVENIER Delphine 10:34:03 SEF Flaine (74) F 128
187 PINEAU Eric 10:34:15 V1M Speedy Club Provence M 675
188 STAPELLE Eric 10:35:46 V1M SMAC (BEL) M 771
189 LUNDGREN Maria 10:36:06 SEF National Team SWE (S F 50
190 MENS Fred 10:36:24 V1M st Mathieu de Trevie M 613
191 BERTRAND Gilles 10:36:36 V2M EVA 07 (07) M 173
192 LOYEN Didier 10:36:44 V1M Herbauges AC (44) M 569
193 VESSEAU Damien 10:36:58 SEM Carry le Rouet (13) M 831
194 ROUSSET Julia 10:37:00 SEF Team Quechua (84) F 737
195 MORIN Catherine 10:37:05 V1F EP Manosque (04) F 633
196 APRAHAMIAN Philippe 10:37:05 V1M EP Manosque (04) M 116
197 LORENZI Thierry 10:37:30 SEM CS Serre Chevalier ( M 565
198 BRISSARD Alexandre 10:37:30 SEM Paris (75) M 229
199 DORNE Franck 10:37:31 V1M Theys (38) M 360
200 MANIGOLD Jerome 10:37:53 SEM Team Grand Ballon (6 M 582
201 TEMPLIER Martine 10:38:00 SEF CHASKI (38) F 782
202 NEDELEC Fanny 10:38:00 SEF Gap (05) F 641
203 LAVOS Jorge 10:40:04 V2M ASPTT Aix en Provenc M 534
204 VAISON DE FONTAUBE Jean Charles 10:40:34 V1M Marseille (13) M 813
205 CRUSSY Thierry 10:40:36 V1M DMA (69) M 316
206 LOCATELLI Michel 10:40:56 V2M EJCA Salins (39) M 562
207 BUJON Didier 10:40:57 V1M la Grande Motte (34) M 235
208 ETIENNE Frederic 10:41:20 SEM st Didier (84) M 381
209 CALVET Laurent 10:42:47 SEM ARA (82) M 244
210 PITZ Bernard 10:43:22 V2M Pepinster (BEL) M 679
211 COUSIN Olivier 10:43:32 V1M CAF Briancon (05) M 308
212 DE VALENS Fabrice 10:43:37 SEM Seillons source d'Ar M 328
213 AUZEL Didier 10:44:17 V1M st Etienne Chavanell M 127
214 LACROIX Jean Jacques 10:46:30 V1M Sport Evenements (13 M 521
215 BOYER Patrick 10:46:31 V1M Courir a Sausset (13 M 220
216 MARPEAU Olivier 10:46:36 SEM Vincennes (94) M 592
217 MASSE Christophe 10:48:04 SEM la Seyne sur Mer (83 M 600
218 DEBUS Julien 10:48:59 SEM Montgenevre (05) M 329
219 DELEURENCE Francois Xavier 10:50:04 SEM les passes montagnes M 336
220 GUY Jean Michel 10:50:32 V2M st Etienne (42) M 463
221 VALENT Linda 10:51:51 SEF Loopgroep Aart Stigt F 814
222 DE BRUIN Bas 10:51:51 SEM Loopgroep Aart Stigt M 325
223 RINGEVAL Bruno 10:54:40 V1M Chevalier du vent (0 M 715
224 AZZI Fabrice 10:54:40 SEM Foulee Sisteronaise M 130
225 DI DOMENICO Jeremy 10:55:23 SEM Plan du Castellet () M 901
226 EGRAZ Patrice 10:55:33 SEM Running Conseil (38) M 375
227 POROT Cedric 10:55:34 SEM Marseille (13) M 694
228 VASSIVIERE Frederick 10:55:39 SEM ste Savine (10) M 822
229 POINT Christian 10:55:41 V1M Foulee des Sorgues ( M 682
230 JOUBERT Franck 10:55:59 V1M Courir pour des pomm M 499
231 PEISSON Erick 10:17:19 V2M Ail Rousset (13) M 661
232 ZOTOS Philippe 10:56:39 SEM Espace et Course (43 M 860
233 LAURET Denis 10:57:40 SEM Angers (49) M 529
234 TOMEZYK Michel 10:58:15 V1M ASPTT Aix en Provenc M 799
235 PADRO Michel 10:58:30 V1M Toulon Sports Nature M 651
236 THUILLET Eric 10:58:45 SEM CAVAL Pertuis (84) M 791
237 DAUCOURT Luc 10:59:14 SEM le Pont de Claix (38 M 323
238 SVENSK Lars Ake 10:59:36 V1M Stockolm Trail Runne M 774
239 REYNAUD Sebastien 10:59:53 SEM Briancon (05) M 709
240 HEYMES Christian 10:59:54 V1M Team Raidlight (57) M 472
241 TOULET Luc 10:59:54 V2M ASCAAP (73) M 801
242 BOULY Pascale 11:00:05 V1F Decines Mezieu Athle F 213
243 ARNAUD Roland 11:00:20 V1M Courir a st Cyr (83) M 122
244 POMBART Elisabeth 11:00:48 V1F Endurance Shop Team F 686
245 BONAUDO Samuel 11:00:49 SEM Team Salomon (83) M 203
246 MANUEL Vivien 11:00:52 ESM st Pons (04) M 584
247 BLANC Patrice 11:02:28 V2M Jogging Jonage (69) M 188
248 MARILLER Bertrand 11:03:39 V1M Orgelet (39) M 590
249 PANCHETTI Massimo 11:03:39 V3M GS Dinamis (ITA) M 654
250 LETAILLE Cedric 11:04:09 SEM Artois Athle (62) M 557
251 CHAFFARDON Andre 11:04:28 SEM FAC (73) M 267
252 ARLOT Christophe 11:04:47 V1M st Martin d'Uriage ( M 119
253 REGNAULT Claude 11:05:09 V2M Accrorun Villepreux M 705
254 PRODEL Charley 11:06:59 SEM National Team DEN (D M 10
255 BOURGEOIS Jean Michel 11:07:15 SEM Francheville (69) M 214
256 HELMER Cedric 11:08:47 SEM SCS Villiers (78) M 468
257 CLEMARON Philippe 11:08:50 V1M Atousports (42) M 292
258 HERY Bran 11:10:04 SEM Feins (35) M 471
259 WIENER David 11:10:09 V1M Veneux les Sablons ( M 852
260 JAVET Eric 11:10:57 V1M EVMA (41) M 495
261 GAUDIN Michel 11:11:40 V1M Gally AC (78) M 418
262 GOSALBES Jean Marc 11:11:45 V2M Greoux les Bains (04 M 439
263 TURZO Marc 11:11:57 V1M MJC Plan de Cuques ( M 810
264 DUCHIER Claude 11:12:35 V2M Grane (26) M 366
265 HEYNS Paul 11:14:01 V2M Geel (BEL) M 473
266 LOPEZ Claude 11:14:23 V1M CAVAL Pertuis (84) M 564
267 DELZECHI Yves 11:14:25 V2M Pompiers Sanary (83) M 342
268 SIMORRE Jean Pierre 11:14:51 V1M CAP Vercors (38) M 762
269 JOURDAN Joel 11:14:59 V1M Arnas (69) M 502
270 ROBERT Raphael 11:15:27 SEM HMCA (13) M 720
271 BOUSQUET Denis 11:15:29 V3M EA Bourg en Bresse ( M 215
272 LEBRASSEUR Eric 11:17:16 SEM Besancon (25) M 540
273 HENRI Sebastien 11:17:48 SEM st Maximin (83) M 469
274 GREFFIER Christophe 11:18:03 V1M Courir Livron Loisir M 447
275 BASSAND Philippe 11:18:10 V2M Plombieres Athle Spo M 141
276 VAUCHEL Anne Marie 11:18:16 V1F GA Club (78) F 823
277 FILHOL Laurent 11:21:25 SEM st Martin d'Heres (3 M 395
278 VERCRUYSSEN Fabrice 11:21:44 SEM la Valette du Var (8 M 828
279 GOMEZ Erick 11:22:16 V2M UA Sens (89) M 437
280 RIOUX Gerard 11:22:33 V3M Antony (92) M 717
281 BILLAUD Jerome 11:22:44 SEM Orange (84) M 181
282 MERLANO Jean Christophe 11:23:16 SEM Chourmo Aventure (13 M 615
283 BESSON Herve 11:23:24 V1M les Loups Garous (38 M 176
284 RICARD Thomas 11:23:51 SEM Marseille Trail Club M 712
285 DELILLE David 11:24:16 SEM SMON (69) M 337
286 GUILLERMINET Gilles 11:24:32 V1M Chalon Endurance (71 M 459
287 GALEA Eric 11:25:20 V1M Esprit Montagne (13) M 410
288 DESFRAY Patrice 11:25:29 V2M Plombieres AS (21) M 349
289 LEGER Martine 11:26:02 V1F Foulees Pelissannais F 545
290 BONNET Eric 11:26:34 V2M ASPTT Aix en Provenc M 204
291 CORNET Therese 11:28:31 V2F Team TSL (69) F 1ere V2F 305
292 CLAR Mathieu 11:29:08 SEM Saint LouisRC (68) M 289
293 BOUYOUSFI Farid 11:29:09 V1M AFAT Voyages (13) M 218
294 GUICHARD Sebastien 11:29:34 SEM st Etienne (42) M 456
295 BEN MAACHA Zouhir 11:29:42 SEM Decines Mezieu Athle M 861
296 NADEO Jean Pierre 11:30:37 V2M EP Manosque (04) M 638
297 DUMAS Stephane 11:30:50 V1M CAVAL Pertuis (84) M 369
298 REYNIER Hubert 11:30:50 V1M CAVAL Pertuis (84) M 710
299 THAMIN Stephane 11:31:40 SEM la Condamine Chatela M 787
300 CHEVALIER Christian 11:32:15 V1M Sens Tri (89) M 279
301 FEVE Florent 11:33:08 V1M Creteil (94) M 394
302 TURGY Patrick 11:34:02 V2M Roncq (59) M 808
303 RINGEVAL Lucas 11:35:16 SEM st Laurent du Cros ( M 716
304 GRAGLIA Vincenzo 11:35:59 V1M ASD Volare Pinerolo M 446
305 CALISSANO Serge 11:36:11 V1M les Milles (13) M 242
306 CORNET Andre 11:36:13 V2M Team TSL (69) M 304
307 SIMIONATO Roland 11:38:18 V2M la Roche sur Foron ( M 759
308 POMARES Paul 11:38:32 SEM st Quentin sur Isere M 685
309 GEORGEL Daniel 11:38:32 V1M Lons AC (39) M 863
310 SCHWAIGER Yves 11:38:32 V1M SPA (BEL) M 750
311 ANDRE Stephane 11:38:35 V1M Cornas (07) M 112
312 PELLEN Andre 11:38:42 V1M la Garde (83) M 663
313 TAINTURIER Pierre Henry 11:39:58 SEM Espace et Course (43 M 776
314 BERTRAN Emmanuel 11:40:02 SEM CAF IDF (92) M 172
315 BLANC Herald 11:41:29 V1M Chamois du Nivolet ( M 186
316 TURBY Gilles 11:42:06 V1M Furets d'Eiffages (6 M 807
317 GREMEAUX Denis 11:42:06 V1M Jouques Generation T M 448
318 PIERLOVISI Xavier 11:42:45 V2M A Santamariaccia (20 M 673
319 GUIGON Laurent 11:42:52 V1M BMA (30) M 457
320 COLOMBANI Lucien 11:43:39 V2M Marseille Trail Club M 301
321 HUMBERT Serge 11:44:47 V3M Chevigney (25) M 478
322 FARINETTI Frederic 11:44:57 V2M Volodalen Orgelet (3 M 387
323 JACQUIER Stephane 11:44:57 SEM Volodalen Orgelet (3 M 491
324 TARAZONA Laurent 11:45:20 SEM Frontonas (38) M 778
325 JUNG Stephane 11:45:26 SEM Vaulx en Velin Triathlon M 507
326 HURSTEL Olivier 11:45:33 V1M st Cyr sur Mer (83) M 479
327 ADAM Stephane 11:45:46 SEM Baba (BEL) M 101
328 NOEL Frederic 11:46:22 V1M Bourg d'Oisans () M 894
329 BEAUFILS Bruno 11:47:05 SEM Pussignan (69) M 150
330 VIAUD Claire 11:47:56 V1F Amberieu Marathon (0 F 837
331 VIAUD Franck 11:47:56 V1M Amberieu Marathon (0 M 838
332 MARCAIS Laurent 11:49:17 SEM Nantes (44) M 586
333 CASANOVA Guy 11:51:13 V1M CAVAL Pertuis (84) M 254
334 ESPITALIER Laurent 11:51:35 V1M Marseille (13) M 380
335 BIDAULT David 11:51:36 SEM Courir a st Gervais M 180
336 LEONE Jean Victor 11:53:53 V1M USTM (13) M 551
337 DAL PRA David 11:53:54 V1M Rompon (07) M 318
338 BOISSON Cyrille 11:54:41 SEM Toulon (83) M 199
339 NICASTRI Philippe 11:55:51 V1M st Julien les Villas M 643
340 MAUGER Michel 11:56:14 V2M ESP Faverges (74) M 606
341 CUENOT Eric 11:57:18 SEM Vitrolles () M 892
342 OSTROWSKI Patrick 11:57:44 V2M ASB (13) M 871
343 PASCAL Bernard 11:58:35 V2M Foulee Sisteronaise M 656
344 ROUSSEL Patrick 12:00:22 SEM ES Trelissac (24) M 734
345 JAGGA Robert 12:01:37 V2M CC Taverny Athle (95 M 492
346 BOMPARD Andrea 12:02:51 SEM Chaberton Marathon ( M 888
347 STASKEVICIUS Ignas 12:04:20 SEM National Team LTU (L M 41
348 SCORLETTI Laurent 12:04:51 SEM Speedy Club de Prove M 752
349 GINETTI Bernard 12:05:20 V1M Africa Run (06) M 427
350 ARNAUD Fabrice 12:08:02 SEM Courir a st Cyr (83) M 120
351 CHEYNEL Thierry 12:08:04 V2M st Jean d'Ardieres ( M 284
352 LAPIERRE Marie 12:08:54 V2F -69 F 879
353 FAURE Olivier 12:09:43 V1M Montpellier (34) M 389
354 CLAVIER Jacques 12:09:44 V2M FR Anse (69) M 291
355 AMRI Franck 12:09:51 SEM Carqueiranne (83) M 110
356 JANEX Francois 12:10:31 V1M Vaux les pres () M 897
357 PORTE Jean Claude 12:10:42 V1M ASPTT Blois (41) M 695
358 ROUSSEL Remi 12:10:56 SEM Desertines (03) M 735
359 LE GALL Thierry 12:10:56 V2M Montlucon (03) M 536
360 TURQUETIT Laurent 12:10:56 SEM Desertines (13) M 809
361 MAESTRAGGI Quentin 12:11:51 SEM CAF Aix (13) M 577
362 BLANCHARD Franck 12:12:22 V1M Bronz'amis (69) M 864
363 TROTEBAS Olivier 12:12:29 SEM Marseille (13) M 805
364 BAUD Guillaume 12:12:29 SEM Montpellier (34) M 147
365 BULOZ Gilles 12:12:38 V1M AS Marathon du Solei M 236
366 DUMAS Michel 12:13:06 SEM Nimes Trail Attitude M 368
367 DICK Jennifer 12:13:06 SEF National Team CAN (C F 5
368 SIMON Jacques 12:13:06 V2M Nimes Trail Attitude M 761
369 REFALO Serge 12:13:52 V1M Avignon (84) M 704
370 DELYE Matthieu 12:14:39 V1M Cadolive (13) M 341
371 TAVERNA Alberto 12:14:54 V1M Giaveno (ITA) M 781
372 RAMIERE Michel 12:14:55 V2M Cannes (06) M 699
373 GOUJON Jean Paul 12:15:08 V3M st Claude (27) M 444
374 TREUILLET Florent 12:15:25 V1M UC Creuzier L (03) M 867
375 LIOURE Stephane 12:16:22 SEM ASPTT Narbonne (11) M 559
376 THIENARD Jean Claude 12:16:42 V3M Savines le lac (05) M 789
377 DONNA Sebastien 12:18:32 SEM Tullins (38) M 358
378 FARINETTI Gerard 12:19:03 V1M st Maur (39) M 388
379 ARCHAMBAULT Thierry 12:19:08 V1M SCAB (94) M 117
380 REGOUBY Denis 12:19:08 V1M SCAB (94) M 706
381 CANGIANO Christophe 12:19:30 SEM Monetier les Bains ( M 248
382 VAUTRIN Joel 12:20:05 V1M Fontenay bois (94) M 824
383 COUTAGNE Laurent 12:20:10 SEM Montpellier (34) M 309
384 TANNIOU Yves 12:21:11 V1M Ail Rousset (13) M 777
385 MATEO Olivier 12:21:11 SEM Montpellier (34) M 603
386 MAIRY Bruno 12:21:46 V1M CAF Lagnieu (38) M 580
387 BOUVET Luc 12:22:30 SEM beaumes de Venise (8 M 217
388 VIVIER Frederic 12:22:31 SEM CAF DSA (38) M 845
389 CLERC Philippe 12:22:52 V1M CAP Chalemo (69) M 295
390 BRIOT Alexandre 12:22:52 SEM Paris (75) M 227
391 PASSAVY Georges 12:22:59 V3M Luce Mainvilliers AS M 659
392 BERANGER Nathalie 12:23:08 V1F ASPTT Aix en Provenc F 163
393 MERLE Philippe 12:24:03 V1M le Vesinet (78) M 616
394 RYCKELYNCK Stephane 12:25:40 SEM st Jean de Niost (01 M 741
395 FERRE Michel 12:26:55 V2M Toulouse (31) M 393
396 AFFRE Roxanne 12:27:53 V1F Aspremont (06) F 103
397 JOY Steve 12:27:54 V1M Team patoupistou (13 M 505
398 SEBBAN Marc 12:27:54 V1M Nice (06) M 753
399 GODARD Frederic 12:28:27 SEM CAVAL Pertuis (84) M 435
400 GODEFROY Philippe 12:30:08 V1M Courir a st Cyr (83) M 436
401 GONZALES Fabrice 12:30:26 SEM Entraigues (84) M 438
402 LINTZ Jean Baptiste 12:30:57 SEM les jambons (00) M 875
403 DURET Olivier 12:30:58 SEM les jambons (73) M 874
404 TOURON Jean Michel 12:30:59 SEM l'Etrat (42) M 802
405 BAUDRILLART Antonio 12:31:22 SEM PCA/CSL Neufbrisach M 148
406 GUENARD Stephane 12:31:36 SEM la Seyne sur Mer (83 M 453
407 RIMBAUD Samuel 12:31:54 SEM Sollies Pont (83) M 714
408 BLANTY Cedric 12:34:34 SEM Paris (75) M 192
409 VAN DIJK Geert 12:34:40 V1M Veenendaal (NED) M 816
410 ANFOSSI Jean Louis 12:34:52 V3M Avignon le Pontet (3 M 113
411 BLANC Alexandra 12:38:03 SEF Marseille Trail Club F 185
412 BISOGNO Sophie 12:38:03 SEF Marseille Trail Club F 183
413 MIRANDA Philippe 12:38:31 V1M OCC Cabries (13) M 626
414 BERTIN Gilles 12:38:46 V2M Lamanon (13) M 171
415 PERICH Franco 12:39:09 V1M Gli Orsi (ITA) M 668
416 MAILLET Emmanuel 12:40:34 SEM Aveze (72) M 579
417 LOBADOWSKY Dimitri 12:41:07 SEM Neuilly sur Seine (9 M 560
418 MORIO Gilbert 12:41:43 V1M Naizin (56) M 634
419 JELLICI Giuliano 12:42:29 V3M US Cornacci Tesero ( M 498
420 BOGGIO Paolo 12:42:34 V2M Sport et Natura (13) M 197
421 BOUVERET Herve 12:42:40 SEM Barbieres (26) M 216
422 GIRARD Franck 12:42:41 SEM st Vallier de Thiey M 429
423 PONCET Dominique 12:42:47 V2M CS Serre Chevalier ( M 689
424 LOUVIOT James 12:43:37 V2M Speedy Club de Prove M 568
425 ARQUIER Bruno 12:43:38 V2M Speedy Club de Prove M 123
426 GOULABERT Laurent 12:43:58 SEM Raidlink's 07 (07) M 445
427 MARTEL Jean Francois 12:44:03 V1M st Cassien (38) M 593
428 BOTTARO Veronique 12:44:24 V1F Courir en Pays de Gr F 211
429 MARTINEZ Eric 12:44:28 V1M AS Fasson (38) M 597
430 ROUSSEL Gerald 12:45:57 SEM Hem (59) M 733
431 WAGENBLATT Bertram 12:46:00 V1M DUV (GER) M 849
432 MATEO Christophe 12:46:27 SEM Triathl'Aix (83) M 602
433 BERTRAND Herve 12:46:31 V2M Marseille Trail Club M 174
434 GUIGOU Sebastien 12:47:13 SEM Rognonas (13) M 458
435 ARDOUIN Christophe 12:49:55 V1M St Foy les Lyon () M 896
436 BEAUMEL Jean Claude 12:50:17 V3M ACFA (63) M 152
437 PION Dominique 12:51:47 V2F Passy (74) F 677
438 PICART Jacqueline 12:51:59 V2F E Faverges (74) F 870
439 MARTY Eric 12:52:09 V1M VCAN Fimi (12) M 598
440 BOYER Georget 12:52:15 SEM ste Clotilde la Reun M 219
441 TILLIETTE Gilles 12:52:32 V1M Courir a Villemoirie M 793
442 INCARDONA Bruno 12:53:26 V1M CSM la Seyne (83) M 483
443 BORDAT Frederic 12:54:06 SEM Trail Cezy 89 (89) M 207
444 ROSSI Antoine Francois 12:54:06 V2M A Santamariaccia (20 M 726
445 SCOGNAMILLO Stephane 12:56:22 V1M Montagnes de l'Oisan M 751
446 COLMARD Jean Louis 12:56:22 V1M Montagnes de l'Oisan M 300
447 KOLODZIEJCZYK Franck 12:57:59 SEM TSN 83 (05) M 516
448 LEROY Olivier 13:01:52 V1M Deniv (01) M 554
449 LUTHRINGER Olivier 13:01:53 SEM Runista (69) M 573
450 LEFEVRE Thomas 13:01:53 SEM EP Manosque (04) M 542
451 LE Du Stephane 13:03:06 V1M Altecsport (84) M 535
452 HENRIKSEN Alex 13:03:28 V3M National Team DEN (D M 9
453 VICENTE Patrick 13:04:49 V1M les Zinzins des Cote M 840
454 VALLIER Jean Marc 13:05:06 V1M Hyeres (83) M 815
455 RODRIGUES Audrey 13:05:12 SEF Polienas (38) F 722
456 GIRY Marc 13:05:20 V1M Leman Endurance (69) M 434
457 BRONNER Anne 13:05:45 SEF CAF IDF (75) F 230
458 FEDELI Patrick 13:07:11 V1M Puyloubier (13) M 390
459 BACCON Mickael 13:07:38 SEM la Ravoire (73) M 131
460 TISSERAND Eric 13:08:43 V1M Velars sur Ouche (21 M 795
461 MEUZARD Alain 13:08:43 V1M Plombieres les Dijon M 619
462 GOUIN Stephane 13:08:44 SEM OCCBA (28) M 443
463 JACQUELINE Christian 13:08:44 V1M CAVAL Pertuis (13) M 488
464 GIRAUD TELME Mireille 13:09:54 V3F Team Champsaur Natur F 1ere V3F 433
465 PERNIN Christian 13:11:09 V3M SLC Martigues (13) M 889
466 LORTIE Luc 13:12:32 V2M RC Doue (49) M 566
467 CHEVALIER Pierre 13:13:15 V1M villard st Pancrace M 281
468 CASANOVA Jean Christophe 13:14:25 V1M Nevasport (05) M 255
469 STEIN Nicolas 13:14:25 SEM TA Fareck (57) M 772
470 BOISSEAU Marc 13:14:38 V2M TU VB (91) M 198
471 HARDOUIN Remi 13:14:38 V1M Orleans (45) M 466
472 LAFARGE Stephane 13:15:00 SEM Beaumont (63) M 524
473 WARIN Jonathan 13:16:01 SEM Vienne (38) M 851
474 PISELLI Stephane 13:16:11 SEM CMBM (74) M 678
475 MERCEY Bernard 13:16:47 V3M Nose () M 955
476 ILOTT Martin 13:17:13 V1M Windsor (GBR) M 482
477 BASSET Alain 13:17:56 V1M Chambery (73) M 142
478 DI SCALA Norbert 13:18:06 V1M MJC Plan de Cuques ( M 354
479 CHOLLET Lionel 13:18:25 V1M Trail Club Ollioules M 285
480 SOHIER Pascal 13:19:03 V2M Juniville (92) M 765
481 BATISTON Francois 13:20:37 V2M st Jean de la porte M 145
482 ROUY Helene 13:21:29 V1F ASPTT Aix en Provenc F 739
483 CHEVALIER Philippe 13:22:24 V2M Sens Tri (89) M 280
484 GALLEGO Frederic 13:24:24 V1M Vaulx en Velin Tri ( M 412
485 TOCHE Anne Marie 13:24:58 V2F Courir a st Cyr (83) F 797
486 TENON Jean Francois 13:25:36 V2M Mollets Petillants ( M 783
487 FLORIANI Aldo 13:25:58 V1M Team Mai Zeder (38) M 399
488 EIRAS Philippe 13:29:03 SEM Six fours les Plages M 376
489 RATHOUIS Marc 13:29:03 V1M Sollies Pont (83) M 701
490 PERRIER Patrick 13:29:30 V1M Moulins (03) M 669
491 PLISSONNIER Marc 13:30:07 V1M Racing Leti (38) M 681
492 CIOCCOLINI Raphael 13:30:35 V2M TC Jonage (69) M 288
493 LERDA Federico 13:32:50 SEM AS Dragonero (ITA) M 553
494 AMET Alexis 13:36:20 SEM Soyouz Trail Team (9 M 109
495 CLERC Jerome 13:36:46 SEM AGB (74) M 294
496 RECEVEUR Jean Philippe 13:37:54 SEM ESPB Arkema (69) M 703
497 BELVAL Muriel 13:38:23 V1F Cool Running (83) F 162
498 ZAMBAUX Olivier 13:38:23 V1M OZ Construction (75) M 855
499 ZAMBAUX Stephane 13:38:23 SEM OZ Construction (75) M 856
500 DEMBON Yohan 13:38:24 ESM Coulommiers Brie Ath M 343
501 ROUDAUT Gilles 13:38:26 V1M CAVAL Pertuis (84) M 730
502 JOURDAN Nicolas 13:39:15 SEM Grenoble (38) M 503
503 MEURILLON Herve 13:39:55 V1M Gosnay (62) M 618
504 DEMONT David 13:39:55 SEM Artois Athle (62) M 344
505 DARCEL Pierrick 13:40:02 V1M Courir a st Gervais M 322
506 BARROSO YELMO Francois 13:40:32 SEM Echenon (21) M 137
507 DESTRUEL Jerome 13:41:33 SEM Grisolles (82) M 352
508 JOYER Henri 13:42:06 V2M Courir a st Cyr (83) M 506
509 DESEZ Alain 13:43:47 V1M CMBM (74) M 348
510 SAGNOLE Philippe 13:44:02 V1M Theize Course Nature M 742
511 PELLISSIER Sebastien 13:44:31 SEM CS Serre Chevalier ( M 664
512 PEIGNOT Jean Marc 13:47:34 V2M Merlebach (57) M 660
513 JEANNOLIN Gerard 13:49:11 V2M Elan Voglanais (73) M 497
514 BLANCHET Dominique 13:49:36 V2M Chartres Vertical (2 M 191
515 VEYRAND Brigitte 13:51:30 V1F Secheras (07) F 833
516 RICHARD Gilles 13:51:59 V2M - M 886
517 BERNARDO DE OLIVEIRA Daniel 13:55:19 V1M AAA du Lyonnais (69) M 167
518 EYMARD Fabien 13:55:20 SEM Chatou (78) M 382
519 ERARD Domnin 13:55:20 SEM Versailles (78) M 378
520 DOUTE Christian 13:58:52 V2M ASPTT (67) M 362
521 VIAL Michel 13:59:03 V1M Virey le Grand (71) M 834
522 THIBERT Christophe 13:59:04 V1M CO Chalonnais (71) M 788
523 MAURICE Jean Charles 14:01:16 V3M USIPT (94) M 608
524 ARDOUIN Patricia 14:02:41 V1F ste Foy les Lyon (69 F 118
525 ANCELIN Denis 14:04:49 V2M st Clement (89) M 111
526 DESMET Damien 14:07:20 SEM le Born (BEL) M 350
527 CATALA Fabrice 14:07:43 SEM Marcilly sur Eure (2 M 259
528 ALCARAZ Eric 14:07:56 V1M CA Villemoirieu (38) M 876
529 BEGUE Sebastien 14:07:59 SEM Altitudes Tropicales M 159
530 DUCUING Gilles 14:10:12 V1M ASA Maisons Alfort ( M 367
531 BASSET Denis 14:10:14 V1M l'Isle d'Abeau (38) M 143
532 DESMET Robert 14:13:20 V2M (BEL) M 881
533 BERGONZI Bruno 14:13:54 V1M Istres (13) M 165
534 CAUET Patrice 14:16:59 V2M Fleury la Riviere (5 M 261
535 BLANCHARD Francois 14:18:38 V2M Valdoie (90) M 190
536 TRUPIA Michel 14:21:21 V1M -4 M 877
537 BON Claude 14:21:30 V3M CO Chalonnais (71) M 201
538 JACQUES Francis 14:21:36 V1M Sapeurs Pompiers Par M 489
539 GROZ Virginie 14:23:52 V1F Lons AC (39) F 314
540 PRAT Mathieu 14:23:52 SEM Montpellier (34) M 696
541 FOLLIET Jerome 14:23:52 SEM Marmotte en Rut (73) M 400
542 FARGET Guy 14:25:38 V3M les Salles (04) M 386
543 CLEMENCET Francois 14:26:26 V2M Rouen (76) M 293
544 CAMUS Olivier 14:28:42 V1M Mordus A2R (94) M 245
545 CANAS Manuel 14:29:22 SEM Aubignan (84) M 246
546 CANAS Severine 14:29:22 SEF Aubignan (84) F 247
547 BERTHOLON Regis 14:30:12 V2M Ardente (60) M 170
548 VARESIO Franco 14:31:28 V1M Reale Mutua Assicura M 820
549 CUYNAT Gerard 14:36:00 V2M MJC Plan de Cuques ( M 317
550 IELPO Nicolas 14:36:01 SEM Caderousse (84) M 481
551 CHASSAN Eric 14:36:01 V1M MJC Plan de Cuques ( M 275
552 VILCOT Denis 14:37:54 V1M Maillot (89) M 843
553 BOLF Jean Patrick 14:40:37 V2M AC Sassenage (38) M 200
554 AUSSAVIS Francois 14:41:05 V1M EI Tri (77) M 126
555 ERARD Francois 14:43:33 V3M Bernay (27) M 379
556 AWALE Bhimsen 14:43:38 SEM Lalitpur (NEP) M 885
557 BALLOTTI Jean Claude 14:43:39 V1M CSM la Seyne (83) M 132
558 LEROY Philippe 14:50:44 V2M Oraison (04) M 556
559 ARQUIER Gael 14:51:24 SEM RUC-DENIV sportU la M 124
560 MONACO Christian 14:51:24 V2M Hyeres (83) M 628
561 TITEUX Frederic 14:51:25 V2M Coma Aviron (95) M 796
562 RIVAS Pierre 14:52:49 V1M Flacheres (38) M 719
563 LOUVET Gilles 14:53:35 V1M Rouen Tri (76) M 567
564 BLOUIN Damien 14:54:16 SEM Marine Nationale Fra M 194
565 PAQUIER Gilles 14:54:22 V1M Marseille (13) M 655
566 TRIPAULT Frederique 14:55:02 V1F Nice (06) F 804
567 JAVET Michel 14:55:02 V1M Tours'n Aventurr (37 M 496
568 ZEMOULI Philippe 14:55:37 V2M CAVAL Pertuis (84) M 858
569 BRIQUEZ Charles 14:55:56 SEM With Limit Team (45) M 228
570 VILLETTE Remi 14:55:56 V1M Whith Limit Team (38 M 844
571 LE PIPE Frederic 14:55:56 V1M Whith Limit Team (92 M 539
572 DOUILLET David 14:56:08 SEM With Limit Team (92) M 361
573 GUILLOT Mike 14:57:07 SEM GR69 (69) M 461
574 ANTONELLI Nicolas 14:57:08 SEM Bronz'amis (69) M 115
575 GOUILLON Herve 15:00:39 V1M CAF Villefranche (01 M 441
576 DANI Frederic 15:02:08 SEM Action Tri Gemenos ( M 319
577 GERMAIN Lydie 15:02:08 V2F Bipedes bernay (27) F 424
578 MORVAN Franck 15:03:49 V1M CAF Maurienne (73) M 882
579 ZARA Sonia 15:04:29 SEF CAF IDF (ITA) F 857
580 TRAN Thai An 15:04:30 V1M CAF IDF (75) M 803
581 SILKIN Piotr 15:04:55 V3M National Team LTU (L M 40
582 RIBET Gilbert 15:06:40 V2M MJC Plan de Cuques ( M 711
583 PEREZ Raymond 15:06:40 V3M Cannes la Bocca (06) M 666
584 CASTEJON Brice 15:06:43 V1M Eybens (38) M 257
585 CAILLOL Alain 15:10:49 V3M OCC Cabries (13) M 241
586 VAN WAEYENBERGHE Antoine 15:11:44 V3M KM 42.195 Marseille M 817
587 LEGUENNEC Yves 15:12:30 V1M la Seyne sur Mer (83 M 547
588 TOROK Caroline 15:12:36 SEF -67 F 868
589 WALBRECQ Raymond 15:13:54 V1M Marseille Trail Club M 850
590 BECHADE Jean Luc 15:14:36 V1M Dourdan (91) M 155
591 BEAULIEU Denis 15:16:47 V2M Montferrier (05) M 151
592 BELLOY Luc 15:18:27 V2M KM 42.195 Marseille M 161
593 SERRA Denis 15:18:27 V2M KM 42.195 Marseille M 755
594 BOREL Lilian 15:19:13 SEM CS Serre Chevalier ( M 208
595 GAILLAT Patrick 15:22:25 V1M RC Mably (42) M 409
596 BROUART Matthieu 15:24:01 SEM la Goett (78) M 232
597 HUMBERT Guillaume 15:24:01 SEM Chevigney (25) M 476
598 CHARVERON Pascal 15:24:21 V2M Voiron (38) M 274
599 SIGNORINO Michel 15:24:22 V1M Voiron (38) M 758
600 MICHET Bernard 15:30:00 V2M ASC Hyeres (83) M 533
601 ROGER Christophe 15:31:00 V1M Kikourou CRAC Team ( M 723


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |