cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-06-27 - Cross du Mont Blanc

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Cross du Mont Blanc - 2009 : classement des 1191 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 Martin ECHTLER 01:56:42 V1H DEU - Team Salomon S M 3124
2 Olivier MICLO 01:57:16 SEM FRA - COLMAR MC M 1er SEH 3183
3 Charles DUBOULOZ 01:57:21 ESH FRA - team 42km195 M 1er Espoir H 3194
4 DAVID VALTERIO 01:57:29 SEM CHE - BCVS MOUNT ASI M 2513
5 Xavier MOULIN 02:02:21 SEM Suisse - M 2489
6 Daniel CHALLANDE 02:02:57 V1H FRA - M 2eme V1M 3230
7 Jean paul BATTESTI 02:02:59 SEM FRA - ALPANA WATT M 3009
8 Sebastian SHEPLEY 02:03:41 V1H FRA - Tipton Harrier M 3eme V1M 3204
9 Thierry ICART 02:04:33 V1H FRA - CS SERRE CHEVA M 2001
10 Olivier BULLE 02:04:59 V1H FRA - DIVALTO GRAND M 2878
11 Stany PAUMIER 02:07:29 SEM France - ATHLE ST JU M 2005
12 Steven NEILL 02:08:02 SEM UKE - Pudsey and Bra M 3203
13 Eric FELLAY 02:08:05 SEM CHE - BCVs Mount asi M 3236
14 Lionel MATHIEU 02:08:32 SEM FRA - sport 2000 pay M 2673
15 PERRIER Nicolas 02:08:33 SEM FRA - M 3348
16 Fabrice BOYER 02:08:44 SEM REU - CLUB CILAOS AV M 2890
17 Dominique BRAUN 02:09:07 V1H DEU - M 2461
18 William BON MARDION 02:10:03 SEM FRA - M 3107
19 Christophe HALLOUIN 02:10:21 V1H FRA - CLUSES M 2821
20 Nicolas PIANET 02:11:11 SEM FRA - M 3013
21 ANGELA MUDGE 02:12:25 SEF GRB - F 1ere F 3392
22 Cameron MUIR 02:12:55 SEM AUS - M 2959
23 BOUILLET Cedric 02:16:50 SEM FRA - M 3147
24 Tanguy ROCHE 02:17:08 SEM FRA - EMHM M 3342
25 Jean luc GOTTLEAND 02:17:27 V1H FRA - M 2860
26 Clement MAILLER 02:17:33 JUH FRA - SC BOZEL M 1er Junior 3120
27 Julien PASQUIER 02:17:42 SEM FRA - SOMFY M 2088
28 Thomas MANSY 02:19:07 ESH FRA - M 2eme Espoir H 2449
29 Johan ROCHE 02:19:19 JUH FRA - La F?claz M 2eme Junior H 3094
30 Frederic GENTET 02:20:03 SEM FRA - M 2897
31 Florian Guichard 02:21:21 SEM FRA - ASVEL Villeurb M 3365
32 Richard CHALVERAT 02:21:27 V1H CHE - M 3241
33 Julien COLLIN 02:21:34 SEM FRA - SAVIGNY TRAIL M 3066
34 Frederic PASTEUR 02:21:48 SEM FRA - M 3333
35 Jean claude GENTZIK 02:22:11 V2H FRA - M 1er V2H 2726
36 Jason DUFRESNE 02:22:36 SEM FRA - M 2643
37 Martial LAIGLE 02:22:41 SEM FRA - ATHLETIC CLUB M 2808
38 Elian HECALE 02:22:51 V1H REU - CLUB CILAOS AV M 2889
39 GUILLAUME FEAT 02:23:14 SEM FRA - STADE SOTTERIL M 3391
40 Christine POYET 02:23:16 SEF France - ESPACE MARA F 2eme F 2118
41 Thierry GIRARD 02:23:22 V1H FRA - LA FOULEE D'AN M 2157
42 Christian MALAURIE 02:23:36 V1H FRA - TRI ARACHON SU M 2116
43 Patrick GENTET 02:23:58 V2H FRA - M 2eme V2H 2694
44 Christian MARCOT 02:24:18 V1H France - M 3390
45 Peter BRITTLETON 02:24:38 V1H UKE - Helm Hill Runn M 3297
46 Benoit BOSSON 02:24:53 SEM FRA - SAINT JEOIRE E M 2372
47 Vincent RAMOND 02:25:42 SEM FRA - POMPIER DE NOG M 2502
48 Gregory KLINGER 02:25:47 SEM FRA - M 3139
49 Joan MUNIER 02:26:30 SEM FRA - M 3173
50 PIQUET SERGE 02:26:38 V1H FRA - USO Athletisme M 2793
51 Laurent MERMET 02:27:27 V1H FRA - ASJ74 M 3360
52 Ludovic BEDARD 02:27:46 SEM FRA - M 3221
53 Pietro SALIZZONI 02:27:49 SEM FRA - amici del momb M 2997
54 David ROULAND 02:28:08 SEM FRA - M 3339
55 Vincent BERTHET 02:29:44 SEM FRA - M 2606
56 Julien BORGEAUD 02:29:54 SEM CHE - M 2737
57 MATTHEW BAZIRE 02:30:06 ESH UKE - N/A M 3eme Espoir H 3399
58 MADEC Stephane 02:30:51 SEM FRA - M 2407
59 Timoth e NALET 02:31:03 ESH FRA - Grenoble Tenni M 2713
60 Stephane ROGUET 02:31:19 SEM FRA - saint jeoire e M 2911
61 Camille LAROCHE 02:31:51 SEM FRA - ALLIGATORS TRI M 2651
62 Julien MESTRES 02:31:52 SEM FRA - M 3026
63 Olivier QUISTINI 02:32:14 V1H CHE - Team Running S M 2921
64 Thibault LUSSIANA 02:32:28 ESH FRA - M 2466
65 Michel LUGAND 02:32:29 V1H FRA - ASPTT LONS M 2863
66 Philippe SCHWALM 02:32:35 V2H FRA - M 3eme V2H 2688
67 Olivier Dixmerias 02:32:49 V1H FRA - Athle St Julie M 3361
68 Sebastien MICHEL 02:33:04 SEM FRA - ARVE ATHLETISM M 2549
69 MOTTO ROS Sandrine 02:33:10 V1F FRA - ANNECY LE VIEU F 1ere V1F - 3eme F 2723
70 Denis LABARRE 02:33:18 V2H FRA - colmar mc M 3292
71 David BORNENS 02:33:37 SEM FRA - M 2756
72 Premat Yves 02:33:39 V2H FRA - M 3380
73 LE GOFF Yannick 02:33:44 V1H FRA - M 3285
74 Andries VAN OOIJEN 02:33:46 V1H NLD - Atletico'73 M 2387
75 Jean Paul VUETAZ 02:33:58 V2H FRA - ATHLE SAINT JU M 2192
76 JULIEN BOUZAS 02:34:11 V3H FRA - M 1er V3H 3386
77 Jerome DESACHY 02:34:18 SEM FRA - M 3343
78 Fabrice MARIONNEAU 02:34:21 SEM FRA - AVOC M 3283
79 Sebastien KAPPES 02:34:29 SEM FRA - M 2115
80 Arnaud ROBIN 02:34:34 SEM FRA - M 3334
81 LAWSON Gordon 02:34:44 V1H FRA M 2952
82 Ludovic FERRARI 02:35:09 SEM FRA - M 3037
83 MICHAEL NOMBRET 02:35:32 SEM FRA - M 2013
84 Thierry CAUBERE 02:35:33 V1H FRA - M 2071
85 Nicolas WEBER 02:35:50 SEM FRA - AS MUNSTER ATH M 2223
86 Thierry CHARPIOT 02:36:08 V1H CHE - M 2912
87 Alfonso GIFUNI 02:36:10 V2H ITA - cambiaso risso M 2443
88 Nicolas ANTOINE 02:36:17 SEM FRA - M 2687
89 Pascal MANGENEY 02:36:23 SEM FRA - Colmar maratho M 3138
90 Vincent DENNEMONT 02:36:28 SEM FRA - asa pompiers d M 2311
91 Julien BEDOURET 02:36:30 SEM FRA - M 2146
92 Francesco FERRARI 02:36:32 SEM ITA - CITTA' DI GENO M 2674
93 LIONEL POIRIER 02:36:43 V1H FRA - COLMAR MARATHO M 3048
94 Jean Claude DE BELDER 02:36:55 V2H BEL - ESM (Entente S M 2812
95 GRENOUILLET Guy 02:37:00 V2H FRA - M 2523
96 Claude RISSER 02:37:03 V2H FRA - M 3237
97 SERGE GRUEL 02:37:18 V1H FRA - M 3338
98 Raphael VAN DE VELDE 02:37:20 ESH FRA - M 3080
99 Andrew MCCARTHY 02:37:24 SEM SGP - M 3240
100 Christophe LAMBOLEY 02:37:27 SEM FRA - M 2819
101 Bob KEUZEKAMP 02:37:31 V1H NLD - a.v. Suomi M 2745
102 Maurice SONNEVILLE 02:37:47 V1H CHE - M 3144
103 Iain HARRISON 02:37:56 SEM FRA - Striders of Cr M 3206
104 Mathieu GALLAND 02:37:59 SEM FRA - CAF ANNECY M 3171
105 VIRET Marjolaine 02:38:09 SEF CHE - F 4eme Feminine 2738
106 Laurent BENOIT 02:38:13 SEM FRA - CS GALAURIENS M 3042
107 Daniel MASIK 02:38:26 JUH FRA - M 3eme Junior H 3261
108 Sebastien WAYDELICH 02:38:28 SEM FRA - M 2140
109 S van BATTENDIER 02:38:30 SEM FRA - M 2341
110 Robert HAASE 02:38:33 ESH FRA - M 2170
111 Yann LECOEUR 02:38:39 SEM FRA - RESDA EPINAL M 2649
112 Benoit RAVANEL 02:38:50 JUH FRA - FCHS M 3317
113 COGNET Philippe 02:38:57 SEM FRA - M 3044
114 KEITH ROBSON 02:39:00 V3H F - TYNEDALE HARRIER M 2eme V3H 3371
115 Alexandra CHAMBARD 02:39:02 SEF FRA - US OYONNAX F 5eme Feminine 2642
116 Alexander ELKONIN 02:39:05 V1H RUS - M 3141
117 BOZON Dede 02:39:14 V1H FRA - CMBM M 2446
118 Michael TYTGADT 02:39:24 SEM CHE - M 2898
119 Frank TARANTINO 02:39:29 V2H CHE - M 3286
120 MICOUD Christian 02:39:31 V1H FRA - M 3018
121 Gerard IMBERT 02:39:35 V1H FRA - PASS RUNNING M 2770
122 Jerome LAFFONT 02:39:44 SEM FRA - dijon M 3207
123 Kees VAN ROOIJEN 02:39:47 V3H NLD - Atletico'73 M 3eme V3H 2395
124 STEPHANIE LIGHTFOOT 02:39:51 SEF FRA - F 3398
125 Fabrice BOUVIER 02:39:54 V1H FRA - M 3154
126 Julien VERNAY 02:39:56 SEM FRA - M 3233
127 Philippe ANDRAUD 02:39:59 V1H FRA - XtraTrail.com M 3281
128 Patrick ROCH 02:40:03 V1H CHE - M 3209
129 Romain GAUTIER 02:40:05 SEM FRA - SAPEUR POMPIER M 2126
130 Leo MONTEGANI 02:40:09 JUH FRA - CAF D'ANNECY M 2647
131 SANSON Karine 02:40:16 SEF FRA - TEAM TRAID BRO F 2501
132 Josiane PICCOLET 02:40:23 V2F FRA - TEAM SALOMON F 1ere V2F 3069
133 Frank YEOMAN 02:40:34 V3H FRA - Dumbarton Amat M 3198
134 DUJOURDY Sebastien 02:40:41 V1H FRA - LA FOULEE D'AN M 2154
135 Kristjan KURIK 02:40:45 SEM FRA - M 2992
136 Jean marie ALBRECHT 02:40:48 V1H FRA - EHA US THANN M 2121
137 Gianluca LAMPERTI 02:40:50 SEM ITA - GS ALTITUDE M 2939
138 Philippe PIERRE BES 02:40:52 V1H FRA - M 2098
139 FERREIRA Felipe 02:40:58 SEM FRA - M 2274
140 Yves PATOIS 02:41:05 V1H FRA - M 3242
141 Alberto AZZARINI 02:41:27 V1H ITA - cambiaso risso M 2923
142 Patrick HEYD 02:41:53 SEM FRA - M 2022
143 Rocco CUTERUCCIO 02:41:58 V1H ITA - courmayeur tra M 3234
144 Ronald VAN AALTEN 02:43:02 V1H NLD - Atletico'73 M 2388
145 Richard BETTS 02:43:11 SEM USA - M 3280
146 Daniele SANNA 02:43:24 V2H ITA - amici del momb M 2999
147 Stephane LORGE 02:43:36 SEM FRA - M 3331
148 Bernard MAGIS 02:43:54 V2H BEL - acco M 3006
149 Guillaume OBEZ 02:44:00 SEM FRA - M 3293
150 Jean michel LENTA 02:44:03 V2H FRA - M 2044
151 Guillaume DE PAOLI 02:44:06 SEM FRA - FOND LES HOUCH M 2891
152 Maxime JALLOT 02:44:08 SEM FRA - M 2767
153 Alix VILLAUM 02:44:21 SEM FRA - M 3136
154 Sebastien BOUCHET 02:44:29 SEM FRA - M 3121
155 Jessica MERCIER 02:44:35 ESF FRA - F 1ere Espoir F 3268
156 Lionel SALMON 02:44:40 V1H FRA - ASC BALAN M 2559
157 Olivier DUMAZEDIER 02:45:02 V1H FRA - M 2885
158 Alain CAZADE 02:45:06 V2H FRA - M 2124
159 Magali BEAUFILS 02:45:08 SEF FRA - F 2936
160 Philippe BELLI 02:45:29 V2H FRA - SIL SP BEUNIS M 2072
161 GARETH ROBSON 02:45:47 SEM NOR - M 3373
162 MEYNET CORDONNIER Adrien 02:46:04 JUH FRA - M 2609
163 Johan GERARD 02:46:12 SEM CHE - M 3298
164 Cyril BRAESCH 02:46:16 ESH FRA - M 3137
165 Angel BENEDETTI 02:46:17 V1H France - M 2060
166 Jean Francois BOUILLIER 02:46:26 SEM FRA - M 2339
167 PARRAUD Vincent 02:46:32 SEM FRA - M 2601
168 Arnaud DEBUYZER 02:46:34 SEM FRA - SAINT VENANT A M 2644
169 Maxime DAUBY 02:46:35 SEM FRA - M 2048
170 Lionel TARTARIN 02:46:39 SEM FRA - M 3053
171 Ben LEIGH 02:46:46 SEM GBR - M 2429
172 Johann COUTTET 02:46:53 ESH FRA - M 3299
173 Sebastien GUERARD 02:46:56 SEM FRA - SEMUR ATHLETIS M 2830
174 Tom LEIGH 02:47:03 SEM GBR - M 2428
175 Jacques PELLET 02:47:10 V1H FRA - M 2613
176 Philippe JULIA 02:47:45 V1H CHE - M 2542
177 DE NAGOURSKI Michel 02:47:54 V2H FRA - ASPMR M 2605
178 Daniel NAEGELEN 02:47:58 V1H FRA - caf Reignier M 2840
179 David RIGAUDIE 02:48:03 SEM FRA - DIVALTO GRAND M 2879
180 Arnaud MULTIN 02:48:08 SEM FRA - M 3277
181 Eric DEVAUX 02:48:12 SEM FRA - M 2421
182 Nicolas BOEDT 02:48:14 SEM BEL - M 3248
183 Jonathan lefort 02:48:26 SEM FRA - M 3349
184 Jonathan heusse 02:48:27 SEM FRA - M 3350
185 Marion elisabeth ginette bonda 02:48:34 ESF FRA - F 3347
186 Cyril ROCCA 02:48:40 V1H FRA - M 3170
187 Laurent ZIMMERMANN 02:48:42 V1H CHE - M 2581
188 Matthieu LOUVARD 02:48:48 SEM FRA - M 2624
189 Nicolas EVRARD 02:48:57 SEM FRA - M 3257
190 Aurelie jacquier 02:48:59 SEF FRA - SPORT 2000 LA F 2790
191 Nicolas SINIAWSKI 02:49:03 SEM FRA - M 2537
192 Nadia SERRE 02:49:06 SEF FRA - F 2668
193 SEGAUD Frederique 02:49:08 SEF FRA - F 2144
194 Florian RISBEC 02:49:12 SEM FRA - EA BOURG M 2529
195 MURAT Virginie 02:49:19 SEF FRA - CLUB ATHLETIQU F 2696
196 HUMBERT PHILIPPE 02:49:22 V1H FRA - les antilops d M 2303
197 Christophe SERGE 02:49:25 SEM FRA - RENNES TRIATHL M 2759
198 Vincent BUCHMANN 02:50:07 SEM FRA - TRIASUD SP 54 M 2499
199 Maxime BUGNON 02:50:10 SEM FRA - M 2171
200 Thomas FREIXANET 02:50:16 SEM FRA - M 2440
201 FAURE Antony 02:50:19 SEM FRA - M 2423
202 Denis FOURNIER 02:50:26 V1H FRA - M 3316
203 Emmanuel D'ALGUERRE 02:50:30 V1H FRA - M 2650
204 Quentin SAUNIER 02:50:34 JUH FRA - M 2174
205 PEYRON LUDOVIC 02:50:37 SEM FRA - DIVALTO GRAND M 2870
206 Julia TREGASKIS ALLEN 02:50:38 SEF CHE - F 3382
207 BARDY Agnes 02:50:40 V2F FRA - C.A.F MORZINE F 3353
208 Nadia BEGUE 02:50:44 SEF GBR - LLISWERY RUNNE F 2291
209 Michel ARGOUD 02:50:47 V1H FRA - M 2315
210 Ernest DIETSCH 02:50:53 V2H FRA - M 2563
211 PIRON Julien 02:51:08 SEM BEL - M 3123
212 Laurent SIMONDI 02:51:21 SEM FRA - CSM LA SEYNE M 2219
213 DURAND Jean marie 02:51:27 V2H FRA - M 2914
214 Melanie LAVY 02:51:29 SEF FRA - F 2665
215 Gael LAVY 02:51:30 SEM FRA - M 2664
216 Jerome LAVENCHY 02:51:40 SEM FRA - M 3113
217 Piazza GILLES 02:51:42 V1H FRA - M 3153
218 Nicolas LOUVARD 02:51:44 SEM FRA - SALLANCHES PAS M 2608
219 Brice BOYER 02:51:50 SEM FRA - M 2475
220 Andrew BALNAVES 02:51:51 SEM UKE - M 3142
221 Florian FERRAROLI 02:51:55 SEM FRA - AC CHESSOVE M 2080
222 Jean SCHWANDER 02:52:04 V1H FRA - CSM rillieux M 3205
223 Francois ROYER 02:52:09 SEM FRA - CLUB 26 ALLAN M 3190
224 YVAN DAVID 02:52:11 SEM FRA - M 3393
225 Christian BOMBENGER 02:52:15 V1H FRA - D'ranner Andol M 2163
226 Christophe PUPIN 02:52:21 SEM FRA - PARIS JEAN-BOU M 2932
227 Peter WESTLAKE 02:52:24 V1H CHE - M 3259
228 Gullaume LEVASSEUR 02:52:30 SEM FRA - SAPEURS POMPIE M 2779
229 Frederic JUDICE 02:52:33 V1H FRA - M 2720
230 SCHILLINGER Guy 02:52:35 V1H FRA - ski club le bo M 2707
231 Grenier Romain 02:52:44 SEM FRA - M 2957
232 Fred FAVIER 02:52:45 V1F FRA - Haut Jura Ski F 2803
233 Pierre andre MARGUET 02:52:48 V1H FRA - M 2950
234 Benjamin GAILLARD 02:52:55 SEM FRA - RAID DEFI POMP M 3225
235 Frederic CHARLET 02:53:02 V1H FRA - la feclaz M 3007
236 Karin GRIMFORS 02:53:06 SEF FRA - F 2731
237 Loek VAN DER LANS 02:53:09 V2H NLD - Voorne atletie M 3279
238 Cristina SONZOGNI 02:53:13 SEF ITA - GS ALTITUDE F 2940
239 Patrick SCHOPP 02:53:33 V2H FRA - ANA SGWONTJENO M 2294
240 Christian BOURDAIS 02:53:34 SEM FRA - M 2690
241 Lionel BLAIN 02:53:36 SEM FRA - CLUB 26 ALLAN M 2784
242 Alexandre LAFARGE 02:53:39 ESH FRA - CSA EMHM M 3162
243 Olivier AMOURIQ 02:53:43 V3H FRA - ANSA M 2329
244 Patrick ROD 02:53:45 SEM FRA - ANTILOPES DES M 2369
245 Daniel AUBA 02:53:47 V1H FRA - M 2695
246 Roland FLORENTZ 02:53:51 V2H FRA - COLMAR MARATHO M 3188
247 SEDANO Philippe 02:53:53 SEM FRA - M 3224
248 FOUBERT Bruno 02:53:56 V1H FRA - M 2749
249 Franck VOLTZ 02:54:01 SEM FRA - d'ranner andol M 3119
250 Michel WAGNER 02:54:16 V2H FRA - AS MUSTER M 2084
251 Isabelle KUBICKI 02:54:18 V1F FRA - F 2119
252 Cornelia FABJAN 02:54:20 SEF CHE - CAS Geneve F 2818
253 Laurent TRICOIRE 02:54:39 SEM FRA - FOULEE 3 QUILL M 2138
254 Brahim TOUMI 02:54:41 V1H FRA - M 2714
255 Sebastien STEINFORT 02:54:44 SEM FRA - ENTENTE ATHLET M 2494
256 Gregory BURTOMBOY 02:54:52 SEM BEL - ATCC M 3088
257 Mathieu MORIN 02:54:59 SEM CHE - M 3099
258 Julie BELL 02:55:02 SEF CAN - F 3247
259 Gabriel CUSIN 02:55:04 V1H FRA - antilopes des M 2181
260 THIERRY MAZET 02:55:08 SEM FRA - M 3074
261 Mathieu WATRIN 02:55:12 SEM CHE - M 3024
262 Jean michel PERROD 02:55:14 V1H FRA - M 3232
263 Jerome DUTHU 02:55:16 SEM FRA - athle 21 M 2492
264 Hamish MOELLER 02:55:18 SEM FRA - M 2796
265 Pascal DROUOT 02:55:21 V2H FRA - D'RANNER M 2284
266 Alexandre PEREY 02:55:23 SEM FRA - spiridon M 2747
267 Thierry CHAZEL 02:55:41 SEM FRA - chazel.thierry M 2292
268 Romain GAILLARD 02:55:44 SEM FRA - M 2319
269 ABRASSART Judith 02:55:54 SEF FRA - F 2603
270 Pedro ZAMORANO 02:56:03 SEM FRA - US OYONNAX M 2640
271 DIEST Carole 02:56:06 V1F FRA - LA FOULEE D'AN F 2156
272 Jean marie LEON 02:56:08 V2H FRA - NL M 3181
273 Sylvain CARAVIEILHES 02:56:09 SEM FRA - M 3128
274 Alain CARNEVILLIER 02:56:13 SEM FRA - M 3310
275 Jacques LEPY 02:56:35 V2H FRA - M 2753
276 Frederic PINATON 02:56:37 SEM FRA - M 2604
277 LEHMANN Matthieu 02:56:48 SEM FRA - M 2252
278 Patrick THIEVON 02:56:50 V2H FRA - AMBERIEU MARAT M 3075
279 Cyrille LOEFFEL 02:56:55 SEM FRA - ASPBJ M 3329
280 Marc RIOU 02:56:58 V1H FRA - M 2568
281 Pierre HEINRICH 02:57:16 SEM FRA - Chamonix M 2257
282 Yvan KUGLER 02:57:17 SEM FRA - D'RANNER - AND M 3079
283 Thomas MOREAU 02:57:18 SEM FRA - ASA SAPEUR POM M 2280
284 Erik ROOSEN 02:57:23 SEM BEL - M 3290
285 Vincent BARROIS 02:57:25 SEM FRA - M 2414
286 Ben GIBBISON 02:57:26 SEM UKE - Crimpiau Fach M 3282
287 Claudio PESCE 02:57:32 V2H ITA - Citt? di Genov M 2900
288 Julien annequin 02:57:34 SEM FRA - M 3356
289 Desiree VRIJENS 02:57:37 SEF BEL - Atla F 2200
290 Eric STIEN 02:57:44 V1H FRA - asvel athletis M 2656
291 Gerard PROVENT 02:57:49 V2H FRA - US GAZELEC IDF M 2271
292 Alexandre DU FRESNE VON HOHENESCHE 02:58:11 SEM FRA - M 2802
293 Pascal MARINELLO 02:58:16 V2H FRA - ASPTT LONS LE M 3012
294 Alain FRACHEBOIS 02:58:18 V2H FRA - ASPTT LONS-LE- M 2913
295 Javier SANCHEZ PUENTE 02:58:31 SEM ESP - M 3289
296 Marc HODEBOURG 02:58:43 SEM FRA - M 3052
297 John KERLEY 02:58:46 V2H FRA - southwestern v M 2929
298 Scott ARCHBOLD 02:58:55 V1H FRA - Ain Est M 2662
299 Patrick BLANCHART 02:58:59 V2H FRA - M 2224
300 Ana l CHARNAY 02:59:03 SEM FRA - M 3213
301 JEAN GABRIEL GONDRE 02:59:05 SEM FRA - M 2401
302 Jean sebastien BLUM 02:59:09 SEM FRA - M 2409
303 Christophe PETITOT 02:59:15 V1H FRA - M 3028
304 Alexandre ADAMI 02:59:21 SEM FRA - M 3000
305 Benedicte VILLERON 02:59:22 SEF FRA - F 2970
306 Ludovic FERRAROLI 02:59:29 SEM FRA - M 2183
307 Jean Pierre CHAMBET 02:59:35 V1H FRA - L.R.D.C M 3146
308 David ROMIER 02:59:40 SEM FRA - M 3159
309 Philippe MATEO 02:59:45 V1H FRA - FOULEE 3 QUILL M 2133
310 Andre BEAUGIER 02:59:46 V2H CHE - M 2488
311 Philippe TOULC HOAT 02:59:48 V1H FRA - GALOUPERIEN BR M 2728
312 Jerome LAEMMEL 02:59:56 SEM FRA - CSL Neuf Brisa M 2255
313 Virginie ISNER 03:00:00 SEF FRA - PCA/CCAR F 3125
314 Marc ESTIENNE 03:00:14 V2H FRA - ASPTT 39 LONS M 2597
315 Sarah MAZUIR 03:00:24 SEF FRA - USO F 2792
316 Rob SHEPERD 03:00:26 V1H FRA - FELL RUNNERS A M 3320
317 Rudy MICHEL 03:00:35 SEM FRA - M 2045
318 Julie RUSSO 03:00:38 SEF FRA - F 2985
319 Mauro SALIZZONI 03:00:39 V3H ITA - amici del momb M 2998
320 Bruno ERNST 03:00:45 V1H FRA - M 2412
321 Aurelien KUHN 03:00:48 SEM FRA - F 2075
322 Jean DELHEURE 03:00:53 V2H FRA - FOULEES SEVERA M 2025
323 Alain CAUPHY 03:00:56 SEM FRA - GYM VOLONTAIRE M 2039
324 MAI VIK 03:00:59 SEF NOR - F 3372
325 Sari HILLI 03:01:01 SEF FIN - RDS F 3296
326 GARNIER Alain 03:01:06 V2H FRA - LA FOULEE D'AN M 2152
327 Celia TREVISAN 03:01:21 SEF FRA - F 2006
328 Raphael MARUZZI 03:01:35 V1H FRA - M 2719
329 Sylvain LE DROGO 03:01:37 SEM FRA - M 3284
330 Alain BLETRY 03:01:39 V1H FRA - M 3076
331 Alain ROZIER 03:01:53 V1H FRA - M 3133
332 Franck VAUX 03:01:55 SEM FRA - M 2503
333 Jacky FUTIN 03:02:05 V2H FRA - ASCEF 39 M 2851
334 Laurent BOSCHER 03:02:11 V2H FRA - M 2169
335 Joe HUTCHINSON 03:02:20 SEM FRA - M 2663
336 Olivier TARDY 03:02:23 V1H FRA - ASVF M 3043
337 Laurent SOUSSERIE 03:02:29 SEM FRA - M 2447
338 Bernard HECKER 03:02:31 V3H FRA - AS MUNSTER ATH M 3167
339 Serge CANDAU 03:02:34 V2H FRA - LA FOULEE D'AN M 2327
340 Cor VAN DER VLIET 03:02:37 V2H NLD - Atletico'73 M 2396
341 Herve BLANCHARD 03:02:40 V1H CHE - M 3245
342 Laurence TRANCHINO 03:02:45 V1F FRA - LA FOULEE D'AN F 2153
343 Emanuel ANDRE 03:02:52 SEM FRA - M 2689
344 Vincent KERLOCH 03:02:54 SEM FRA - ENSGY TRIATHLO M 3161
345 Marina TIGE 03:02:56 SEF FRA - SAS triathlon F 3302
346 Catherine MINARY 03:03:00 V2F FRA - F 2828
347 Olivier FOGLIARINO 03:03:02 V1H FRA - M 2040
348 Delphyne BURLET 03:03:06 V1F FRA - club sportif V F 2493
349 MEYER Stephan 03:03:22 V1H CHE - M 2839
350 Denis BONVALLET 03:03:25 V1H FRA - TGD M 2290
351 PITTET Alain 03:03:26 V2H FRA - CAF SALEVE M 2451
352 Thomas ROGNIER 03:03:28 SEM FRA - M 2476
353 Chris JOHNSTON 03:03:30 SEM GBR - M 2547
354 Philippe GIRAULT 03:03:39 V2H FRA - M 3238
355 Philippe DUBOIS 03:03:41 V1H FRA - M 3319
356 CHATELAIN Philippe 03:03:43 V2H FRA - LA FOULEE D'AN M 2151
357 Amael HENRIQUES 03:03:44 SEM FRA - M 3202
358 Thomas LOUIS 03:03:46 SEM FRA - M 3201
359 CLAUDE ROBIN 03:03:51 V1H FRA - M 3394
360 SEBASTIEN DESTOMBES 03:04:16 V1H FRA - M 3388
361 Francois Guyon 03:04:18 V2H FRA - M 3366
362 Mark DYE 03:04:24 V1H UKE - M 3135
363 Antoine DE COCCOLA 03:04:26 SEM CHE - M 2518
364 Alexandra PARIS 03:04:30 SEF FRA - F 2099
365 Stephane PATRY 03:04:32 ESH FRA - M 2398
366 Frederic LINDENMANN 03:04:37 SEM FRA - ROC EXTREME M 2211
367 George LONG 03:04:38 SEM FRA - M 2480
368 Jean DOMENECH 03:04:41 V2H FRA - M 2417
369 Julien MILLAN 03:04:43 SEM FRA - M 2081
370 Thomas CHABLAIX 03:04:56 SEM FRA - asptt annecy M 2910
371 HUILLET Philippe 03:04:58 V1H FRA - M 2599
372 Pascal TRAPANI 03:05:00 V1H FRA - D'RANNER M 2031
373 Eric LANTZ 03:05:02 V1H FRA - M 2773
374 Audrey CIBAUD 03:05:15 SEF FRA - ASVEL F 2933
375 CEDRIC BARCIKOWSKI 03:05:26 ESH FRA - SAPEUR POMPIER M 2397
376 Sylvain VANDEL 03:05:28 V1H FRA - M 3219
377 Olivier MARTIN 03:05:30 SEM FRA - EAB M 2411
378 Romain LAFFLY 03:05:35 SEM FRA - M 2806
379 Bachir MEBARKI 03:05:43 V2H FRA - ACUS M 3040
380 Antoine BOUCHET 03:05:57 SEM FRA - M 3114
381 Florent BLANC 03:05:58 SEM FRA - CLUB 26 ALLAN M 2128
382 VINNER Laurent 03:06:00 SEM - M 3370
383 Francesco ORRO 03:06:02 V1H ITA - Road Runners M M 2901
384 Laurent DANDELOT 03:06:08 V1H FRA - M 2473
385 Thierry VUILLARD 03:06:19 SEM FRA - M 2692
386 Gregoire DE LAROCQUE LATOUR 03:06:27 SEM FRA - caf sal?ve ann M 2709
387 Nicolas DECORZENT 03:06:33 SEM FRA - M 3218
388 Patrick GROSSA 03:06:40 V2H FRA - STC M 3189
389 Olivier RADISSON 03:06:56 V1H FRA - M 3104
390 Philippe JOUBERT 03:07:01 V1H FRA - M 2638
391 Nicolas PAYOT 03:07:06 SEM FRA - M 3164
392 Brice PAYOT 03:07:08 SEM FRA - M 3306
393 Jean francois CANON 03:07:12 V2H FRA - LA FOULEE D'AN M 2155
394 LANGLOIS Bruno 03:07:15 V1H FRA - SAPEURS POMPIE M 2261
395 Coralie GROSSI 03:07:21 V1F FRA - F 2718
396 Luis michel FERREIRA 03:07:23 SEM FRA - M 2283
397 Marc BOTELLA 03:07:24 V1H FRA - us oyonnax M 2510
398 Julien LUMEAU 03:07:26 SEM USA - M 2573
399 Eric KIENY 03:07:28 V1H FRA - D'Ranner M 2204
400 Pascal ODIN 03:07:33 SEM FRA - M 2517
401 Laurent RESSEGAIRE 03:07:38 SEM FRA - REGION RHONE A M 3112
402 Kees ROSENDAAL 03:07:46 SEM NLD - M 2766
403 Ovidiu BRAICU 03:08:01 SEM ROM - M 2960
404 Vincent BUCCI 03:08:03 V1H FRA - M 2847
405 Jean pierre GAILLARD 03:08:05 V2H FRA - M 3072
406 CHRISTOPHE FORTE 03:08:07 V1H France - MONTAGNE DE M 2347
407 Jean marc FOUCU 03:08:09 V1H FRA - M 2094
408 Philippe BONTOUX 03:08:10 V1H FRA - M 2566
409 Florian MARTIN 03:08:13 SEM FRA - M 2853
410 Stefan BEURIER 03:08:15 SEM CHE - M 2634
411 Frederic BESUCHET 03:08:18 V1H CHE - M 3276
412 Florent TREUVEY 03:08:21 V1H FRA - AS PTT LOMS LE M 2525
413 Gilbert PAGET 03:08:27 V3H FRA - RCHT MOREZ M 3105
414 Sebastien GURNEL 03:08:42 SEM FRA - EVIAN OFF COUR M 3180
415 Herve DUPONT 03:08:45 SEM FRA - M 2037
416 Arnaud SIMIAND 03:08:46 SEM FRA - M 2627
417 Joost DEN OTTER 03:08:50 V2H NLD - Houdt u fit M 2758
418 Bernard RAPHANEL 03:08:53 V2H FRA - M 2732
419 Diana MOLIN 03:09:07 SEF FRA - F 2055
420 Aurelie CROUVISIER DAUM 03:09:09 SEF FRA - F 2519
421 Vincent LEDOUX 03:09:10 SEM FRA - M 2188
422 Benoit LIOUD 03:09:13 V1H FRA - M 2629
423 DAMIEN CHAUSSIN 03:09:15 SEM FRA - M 3384
424 Nicolas SCHOUWEY 03:09:16 SEM FRA - M 2491
425 Denis GINDRE 03:09:18 V1H FRA - M 3027
426 Guillaume HECQUET 03:09:27 SEM FRA - M 2113
427 Pascal BAKES 03:09:32 V1H FRA - M 2760
428 Jean baptiste MARQ 03:09:34 V1H FRA - M 2633
429 Olivier MARTIN 03:09:35 V1H CHE - M 2508
430 Thierry CARRIBON 03:09:38 V1H FRA - AS CNEAS CRS M 3322
431 Eric NEGLER 03:09:43 V1H FRA - M 2776
432 Christophe TERRIER 03:09:45 SEM FRA - POMPIERS DE MA M 3019
433 Charline MONTEGANI 03:09:52 ESF FRA - CAF D'ANNECY F 2648
434 CHARPIER Philippe 03:09:57 SEM FRA - M 3200
435 Michel GOUTELLE 03:10:03 V2H FRA - M 2786
436 Nathan PELLETIER 03:10:05 ESH FRA - M 3047
437 Philippe COLMARD 03:10:14 V1H FRA - foulee douvain M 2934
438 Ludovic MENUGE 03:10:19 SEM FRA - M 2286
439 Roman PACKBIER 03:10:32 SEM NLD - M 2986
440 Hemir MANSOURI 03:10:38 V1H FRA - LES VERAPIEDS M 2364
441 Graham GOLLAN 03:10:43 SEM GBR - M 2578
442 Will HOLLIGAN 03:10:45 V2H GBR - allithwaite & M 2438
443 Roman PELKA 03:10:48 SEM CHE - M 3304
444 Jean luc CROCE 03:10:52 V1H FRA - CLUB ALPIN Fra M 2567
445 Rene FAASSEN 03:10:55 V1H NLD - suomi M 2712
446 Susan HOLLIDAY 03:11:04 V1F FRA - F 3049
447 Gautier MONTVENOUX 03:11:19 SEM FRA - M 3344
448 Matthew CONSTABLE 03:11:22 SEM UKE - M 3081
449 Alessandro BOCCA 03:11:23 SEM ITA - M 3005
450 Bernard PIERUCCI 03:11:25 SEM FRA - M 2904
451 Jerome CHORON 03:11:35 SEM FRA - M 2951
452 Julien CORTIER 03:11:37 SEM FRA - M 2383
453 Fabien MONTAVON 03:11:39 SEM FRA - POMPIER M 2562
454 Antonio BAUDRILLART 03:11:41 SEM FRA - PCA/CSL Neuf-B M 2353
455 Enrico MOLISANI 03:11:47 SEM ITA - Cambiaso Risso M 2701
456 MERCIER Silvie 03:11:54 V1F FRA - F 3267
457 Jean Francois MAGNE 03:11:59 V1H FRA - AC PSA M 2355
458 Yann GILARDONI 03:12:02 SEM FRA - M 3307
459 Emmanuel RAPPENEAU 03:12:04 SEM FRA - asptt mulhouse M 2511
460 Franck MAUREL 03:12:09 V1H FRA - canoe kayak sa M 2576
461 Benoit BACHELET 03:12:17 SEM FRA - M 2699
462 Suzanne PRITCHARD 03:12:24 V1F GBR - St Albans Stri F 2300
463 Gerard ALBRUS 03:12:26 V1H FRA - FOULEE 3 QUILL M 2130
464 Frederic EYBERT 03:12:28 V1H FRA - DIVALTO GRAND M 2883
465 Roland HUNZINGER 03:12:30 V1H FRA - D'RANNER ANDOL M 2179
466 Olivier SIRON 03:12:37 SEM FRA - M 2972
467 Jacky CURRAL 03:12:40 SEM FRA - M 2791
468 Joseph BIRRAUX 03:12:41 V2H FRA - THONON A E M 3155
469 Alexis WILLIS 03:12:55 SEM FRA - M 3264
470 Minary MARION 03:13:00 SEF FRA - F 2702
471 CARTIER Samuel 03:13:09 SEM FRA - UCPA M 2794
472 Andrei IANOS 03:13:17 SEM FRA - M 2548
473 Guillaume DORNIER 03:13:20 SEM FRA - M 2816
474 Lydie TRAVAILLOT 03:13:22 V1F FRA - CROCO F 2367
475 Emmanuel MONOT 03:13:24 V1H FRA - M 2859
476 Mark WHILLANS 03:13:26 SEM GBR - M 2837
477 Regis BAUER 03:13:34 SEM FRA - TENNIS CLUB SO M 2141
478 Bruno LAGADEC 03:13:36 V1H FRA - DIVALTO GRAND M 2868
479 Marcal DECOPPET 03:13:42 V1H CHE - M 3330
480 Corinne GALDEANO 03:13:47 V1F FRA - CSM LA SEYNE F 2220
481 Rob JONES 03:13:50 SEM GBR - M 2431
482 Marc DESCHUYTENEER 03:13:52 SEM BEL - Tortues Meslin M 2206
483 Christine PROBST 03:13:54 SEF LUX - Tortues Meslin F 2207
484 HEBERLE Clotilde 03:13:58 SEF FRA - Athle Saint Ju F 2797
485 Bruno pirollet 03:13:59 V2H FRA - M 3376
486 Laurent MARI 03:14:03 V1H FRA - AC CHATENOIS M 2096
487 Bernard FAIRLAMB 03:14:10 V3H GBR - M 2165
488 Herve BORDIN 03:14:20 SEM FRA - M 2231
489 Gilles PFEIFFER 03:14:21 SEM FRA - M 3275
490 Philippe FOSSE 03:14:24 V1H FRA - VSC SPORTIVE C M 3163
491 Yves TEYNIE 03:14:30 V1H FRA - INTERSPORT VAN M 2050
492 David DURAND 03:14:32 V1H FRA - M 2032
493 Marc DURIX 03:14:53 V1H FRA - M 2227
494 Stephane SCALA 03:14:56 V1H FRA - M 2162
495 Andre BLANC 03:14:58 V3H FRA - FOULEES CHABLA M 3157
496 Jacques MOUTIER 03:15:03 V1H FRA - M 2552
497 Jacques DUFOUR 03:15:13 V1H FRA - M 2850
498 PEPIN Thierry 03:15:14 V2H FRA - M 2522
499 Denis DUFOUR 03:15:29 V1H FRA - ASVEL villeurb M 2743
500 Guillaume Sarnel 03:15:32 SEM FRA - M 3362
501 Sebastien GOUHIER 03:15:46 SEM FRA - SAPEURS POMPIE M 2089
502 Pierre alain ARTIQUE 03:15:49 V2H CHE - M 2399
503 Patrick HOUSSIN 03:15:50 V1H FRA - M 2051
504 Audrey JEANSON 03:15:51 SEF FRA - ELAN 91 US PAL F 2323
505 Disma pinna 03:15:56 SEM CHE - M 3346
506 He di MOULLIER 03:16:12 SEF FRA - F 2531
507 Cristi viorel CAMPEANU 03:16:16 SEM ROM - M 2962
508 Laure LAFFLY 03:16:20 SEF FRA - F 2805
509 Jan VONLAUFEN 03:16:35 SEM CHE - M 3036
510 Jean Pierre GASSAMA 03:16:36 V3H FRA - M 3131
511 David CABOUAT 03:16:43 SEM FRA - M 2858
512 Olivier CAMPS 03:16:45 SEM FRA - M 2854
513 Patrick MOURVILLIER 03:16:47 SEM FRA - M 3100
514 Benoist GERMANN 03:16:52 V2H CHE - M 2948
515 Sebastien BUFFLIER 03:17:05 SEM FRA - M 2258
516 Frederic LARDEAU 03:17:06 V1H FRA - M 3068
517 Helene LENGRAND 03:17:10 V2F FRA - AMICOURSE F 3314
518 Serge VENDRAMI 03:17:12 V1H CHE - M 2682
519 Olivier DARDELET 03:17:14 V2H FRA - M 2082
520 HUBERT CHOPART 03:17:16 V2H FRA - M 3387
521 Nona GHAZANFARI 03:17:17 SEF FRA - F 3127
522 Elisabeth THIOLIERE 03:17:19 V1F FRA - LES VERAPIEDS F 2365
523 DEVOS Christophe 03:17:21 V1H FRA - M 3332
524 Jonathan LEHNERT 03:17:23 JUH FRA - M 2102
525 JEAN FRANCOIS COTTET PUINEL 03:17:24 V3H FRA - CAF MORZINE M 3354
526 Mauro BOSSI 03:17:26 V1H ITA - ATLETICA SAN M M 2809
527 Odile LABONNE 03:17:30 SEF FRA - F 2895
528 Christophe BALDACINI 03:17:35 V1H FRA - D'RANNER M 2299
529 Thierry MERMET 03:17:38 SEM FRA - M 2027
530 Romain GORDON 03:17:41 ESH FRA - M 3145
531 Jean louis PERRETTE 03:17:44 V2H FRA - M 3051
532 Claude PALPACUER 03:17:45 V2H FRA - d'ranners M 2205
533 Robert CALVI 03:17:53 V3H FRA - FOULEE 3 QUILL M 2132
534 Mario FABRE 03:18:00 V2H FRA - US GAZELEC IDF M 2268
535 STEPHANE PIGANIOL 03:18:02 SEM FRA - M 2764
536 Laurent ROFFINO 03:18:04 V1H FRA - Gazelles de Fe M 2178
537 David TREMEAU 03:18:08 SEM FRA - COURATHONES M 2829
538 Jean Louis RUMIANO 03:18:15 V2H FRA - Amb?rieu Marat M 3193
539 MOREL Christophe 03:18:16 V1H FRA - AMBERIEU MARAT M 3134
540 Paul STOLK 03:18:22 SEM NLD - a.v. Suomi M 2744
541 Boudewijn BONS 03:18:27 V2H NLD - GVAC Veldhoven M 2622
542 Francois TINJOD 03:18:41 V3H FRA - M 2052
543 Armelle MAGAT SAUNIER 03:18:44 SEF FRA - ATHLE ST JULIE F 2861
544 Martial MOREL 03:18:46 V2H FRA - M 2375
545 BOZON Christophe 03:18:47 V1H FRA - M 3050
546 Massimo RICCI 03:18:49 V1H CHE - M 3034
547 LECOMTE Veronique 03:18:50 SEF CHE - F 3035
548 GOTTELAND Jean Pierre 03:18:52 V1H FRA - M 2739
549 David BAJRAMOVIC 03:18:53 SEM FRA - M 2276
550 Nathalie ERRARD 03:18:56 V1F FRA - F 3231
551 Pascal COTTIN 03:18:59 V2H FRA - val d'orge ath M 2909
552 Eric ANDRE 03:19:07 V1H FRA - D'RANNER Andol M 2176
553 Thierry FRANCOIS 03:19:14 V1H FRA - M 2815
554 PERIES Laurent 03:19:20 SEM FRA - M 2509
555 Jacques DUBUISSON 03:19:22 V2H BEL - hainaut M 2167
556 ALEXANDRE DALAINE 03:19:23 SEM FRA - STRASBOURG ALS M 3381
557 Patrice ROY 03:19:26 V2H FRA - TAC M 2106
558 Laurent BOISSERENQ 03:19:28 SEM FRA - M 3033
559 Marc MEIJERS 03:19:39 V1H NLD - Atletiek Maast M 2334
560 Olivier PETITDEMANGE 03:19:42 V1H FRA - D'Ranners Ando M 3101
561 Olivier GEORGENTHUM 03:19:55 V1H FRA - Courreurs de V M 2995
562 Francois BURDLOFF 03:19:58 V2H FRA - M 3312
563 Sebastien VASSEUR 03:20:00 SEM FRA - POMPIER RUMILL M 2362
564 Rafael MATHIEU 03:20:03 SEM FRA - M 2675
565 Aur lie CYBULSKI 03:20:08 SEF FRA - F 2251
566 Willie KLEIN GUNNEWIEK 03:20:16 V2H NLD - Atletico'73 M 2393
567 Carine PRAT 03:20:18 SEF FRA - F 2532
568 Guy FREUND 03:20:19 V2H FRA - D'RANNER M 2093
569 Pierre BARBETTA 03:20:25 V2H FRA - M 2710
570 ROMERO Antony 03:20:34 SEM FRA - M 2374
571 DESROCHES Alain 03:20:36 V1H FRA - POMPIERS DE MA M 3020
572 Marion BARBARIT 03:20:47 ESF FRA - F 3270
573 Patrick ADAMI 03:20:49 V2H FRA - M 3001
574 Laurent PINGET 03:20:51 V1H FRA - CS BOGEVE M 3058
575 Guylene SLEMETT 03:20:53 V2F FRA - F 2686
576 Jean luc KUBICKI 03:20:55 V1H FRA - M 2120
577 Laetitia PERRIN 03:20:59 V1F CHE - F 2930
578 Marc FIZE 03:21:17 SEM FRA - M 2583
579 BOZON LIAUDET Marlene 03:21:19 ESF FRA - CORATHONES F 3023
580 Julien CREMA 03:21:21 SEM FRA - M 3090
581 Louis JANOT 03:21:23 V2H FRA - ACP M 2813
582 JOURDAN Frederique 03:21:25 V1F FRA - ca Ambilly F 2988
583 Delphine SALINO 03:21:27 SEF CHE - SPORTING CLUB F 2262
584 Nicolas CHEVALLIER 03:21:29 SEM FRA - M 3340
585 Michel VOLLMER 03:21:31 V2H FRA - M 2654
586 Fraser VAN RENSBURG 03:21:33 SEM GBR - M 2463
587 Laurent CHOLLET 03:21:43 V1H CHE - M 3246
588 Pieter HUBERS 03:21:46 V1H NLD - Atletico'73 M 2392
589 Jean philippe SANCHEZ 03:21:50 V1H FRA - M 3223
590 Philippe FONTILLE 03:21:53 V1H FRA - R?gional C.A.E M 2059
591 Jean michel YOUINOU 03:21:58 V1H FRA - M 3083
592 Cindy BAVEREL 03:22:00 ESF FRA - OYE ET PALLET F 3021
593 Patrick STAMP 03:22:01 V1H FRA - M 2356
594 Alexandre CAPION 03:22:04 SEM FRA - UMS CLUB 26 AL M 2076
595 Vincent FARINI 03:22:06 SEM FRA - M 3215
596 Philippe CORNET 03:22:08 V1H BEL - M 2287
597 David JAMES 03:22:21 V1H GBR - M 2253
598 Thuy DUMAZEDIER 03:22:28 SEF FRA - F 2886
599 Antoine MAGANA 03:22:32 V2H FRA - FOULEES QUILLA M 2371
600 Emilie BRAEMS 03:22:38 SEF FRA - Amicale P?dest F 2755
601 Salina MEZNAD 03:22:44 V1F FRA - amicale p?dest F 3086
602 Marie therese CHAMBARD 03:22:59 V2F FRA - F 2641
603 Martina PALM 03:23:01 SEF FRA - F 2661
604 Claude RINALDI 03:23:11 V1F FRA - ATHLE ST JULIE F 2448
605 Ruud SEPERS 03:23:13 V1H NLD - AV Suomi M 2979
606 Jean jacques COULY 03:23:16 V2H FRA - M 2669
607 Veroniaue CRETIN 03:23:18 V1F FRA - ASPTT LONS LE F 2127
608 Carroll m TSENG 03:23:20 V1H NLD - M 2337
609 Gilles DAMALIX 03:23:21 V1H FRA - M 2825
610 Jan HARBERS 03:23:35 V2H NLD - Atletico'73 M 2391
611 Bonnie EEKELDER 03:23:37 V2H NLD - Atletico'73 M 2389
612 Sylvain CLERE 03:23:38 SEM FRA - POMPIER RUMILL M 2361
613 Kirsten SCHIPPER 03:23:41 SEF NLD - Atletiek Maast F 2302
614 Carole GUILLERMIN 03:23:44 SEF FRA - F 3210
615 Stephane CHEVILLARD 03:23:50 SEM FRA - M 2029
616 Daniel BERGER 03:23:53 V2H FRA - SCBA M 2042
617 Aline LEFEUVRE 03:23:56 V1F FRA - F 2750
618 Jean Pierre PECH 03:24:02 V1H FRA - FOULEE 3 QUILL M 2134
619 Francois LAURENCEAU 03:24:04 V1H FRA - M 2516
620 PHILIPPE SIGAUD 03:24:11 V1H FRA - M 3397
621 Frederic CURE 03:24:14 V1H FRA - M 3172
622 EVELYNE VUILLET 03:24:16 V1F FRA - CHOUCKY GIRLS F 3385
623 Herve DAUDU 03:24:18 V1H FRA - SAPEURS POMPIE M 2788
624 Jose FERRAZ 03:24:22 V2H FRA - M 2472
625 Silvia MORA 03:24:28 SEF FRA - F 2191
626 Marius BOVET 03:24:31 V2H France - M 2680
627 Nicolas THIEBAULT 03:24:34 V2H FRA - AS CNEAS M 3335
628 Allaoua SLEMETT 03:24:36 V2H FRA - M 2685
629 FIORESE Jean Marie 03:24:46 V3H FRA - CAF ISERE M 3328
630 Jean paul DE FREITAS MORNA 03:24:48 V1H FRA - M 2382
631 Philippe FROMEMT 03:24:51 V1H FRA - M 2370
632 Janine SCHLAGETER 03:24:53 V1F FRA - D'RENNER F 2087
633 Francois BERNATCHEZ 03:24:56 V2H CAN - Les Vainqueurs M 2807
634 Anton VAN DE WATERINGEN 03:25:08 SEM NLD - M 2187
635 Nathalie CLAUDE 03:25:12 SEF FRA - AS LILLY F 2129
636 Philippe POUCHOT 03:25:15 SEM FRA - M 2892
637 SCHWEISS Gerard 03:25:19 V3H FRA - AS MUNSTER ATH M 3168
638 Stephanie JOUIN 03:25:21 SEF FRA - F 2896
639 Alain GERLIER 03:25:22 V2H FRA - DIVALTO GRAND M 2872
640 David VAN ROOYEN 03:25:28 SEM GBR - M 2490
641 Pau SAURA 03:25:34 V1H ESP - UES (Uni? excu M 2343
642 Laurent GROUD 03:25:41 SEM FRA - M 3192
643 Eve REULIER 03:25:43 SEF FRA - Amicale La?que F 2838
644 Arnaud LE GALL 03:25:45 SEM FRA - COURIR A VILLE M 2439
645 TREIL Jean paul 03:25:46 V2H FRA - FOULEE 3 QUILL M 2136
646 Serge PEYRELONG 03:25:48 V1H FRA - AC EVIAN M 2455
647 Malik AISSA 03:25:50 V2H FRA - M 2845
648 Gerard LEMAN 03:25:54 V1H FRA - COURIR EN BAIE M 2328
649 Mokhtar ZOUAGHI 03:25:57 V2H FRA - FERRIERES SPOR M 2481
650 Laure GARENNE 03:25:58 SEF FRA - ASPTT BAR LE D F 3311
651 Frederic RUSSIAS 03:26:01 SEM FRA - M 2980
652 PRIGENT Sebastien 03:26:08 SEM FRA - M 2316
653 Eric FRESSE 03:26:10 SEM FRA - Team CCAP M 2184
654 Allan WHITFIELD 03:26:12 V2H AUS - Bunbury Runner M 2285
655 Herve BIELLMANN 03:26:14 SEM FRA - BELFORT MARATH M 2864
656 MEYNET Joseph 03:26:17 V3H FRA - M 2349
657 Olivier LEYVAL 03:26:18 V1H CHE - M 3337
658 DUNAND Bernard 03:26:20 V2H FRA - M 3178
659 Bram KROON 03:26:21 V2H NLD - Maastricht Atl M 2381
660 GRANGIER Benoit 03:26:24 SEM FRA - M 2433
661 Guy ECUYER 03:26:27 V2H CHE - OMNISPORTS TRE M 2961
662 Patrick BERGER 03:26:29 V2H FRA - SPORTS LOISIRS M 3158
663 Stephane SCHMIDT 03:26:31 V1H FRA - AS CNEAS CRS M 3323
664 Marie CASENS 03:26:32 V1F FRA - SPAC F 2026
665 Sandrine BLASCO 03:26:36 SEF FRA - PASSION TRAIL F 2289
666 Dimitri MARTIN 03:26:39 JUH FRA - M 2677
667 Sebastien VOINOT 03:26:43 SEM FRA - M 3220
668 Nataliya Marmier 03:26:49 V2F FRA - CMBM F 3369
669 Jacques BUET 03:26:54 V2H FRA - M 3160
670 Jerome TAMIOTTI 03:26:56 SEM FRA - Xtratrail.com M 2670
671 Pascal HEIJDE VAN DER 03:26:58 V1H NLD - Atletiek Maast M 2340
672 Olivier COUX 03:27:01 SEM FRA - LES FURETS D'E M 2591
673 Alain COURNUT 03:27:05 SEM FRA - M 2195
674 Fabrice LEPAGE 03:27:07 SEM FRA - R?gional C.A.E M 2058
675 Michel ROBIN 03:27:14 V2H FRA - ASPIT LONS LE M 2073
676 Patrice BOUREILLE 03:27:19 V2H FRA - CTS M 2460
677 Andreas WINANDS 03:27:22 V2H DEU - M 3087
678 Marie christine VUAILLET 03:27:24 V2F FRA - AEA F 2101
679 LAUNAY Thierry 03:27:30 V1H FRA - ASA POMPIERS D M 2030
680 Didier MATEO 03:27:31 V1H FRA - HAPISIDO M 2777
681 Karine PAILLAT 03:27:37 SEF FRA - Sporting Club F 3294
682 Nathalie BROUSSARD 03:27:42 V1F FRA - F 2402
683 Philippe SARRE 03:27:43 V2H FRA - M 3186
684 David GOISNARD 03:27:46 SEM FRA - M 2862
685 Vasile BOSTAN 03:27:49 SEM ROM - M 2584
686 Annie DI PIAZZA 03:27:51 SEF FRA - LA FOULEE D'AN F 2161
687 Katia CRETIN 03:27:53 SEF FRA - CHOUCKY GIRLS F 2091
688 Philippe VUILLET 03:27:54 V2H FRA - CHOUCKY BOYS M 2090
689 Isabelle GEOFFRAY 03:27:57 V1F FRA - CLUB 26 ALLAN F 2358
690 Veronique PEYROL 03:27:58 V1F FRA - 26 ALLAN F 2297
691 Alain LEFEUVRE 03:28:01 V3H FRA - M 2752
692 Joel HECK 03:28:09 V1H FRA - D''RANNER M 2212
693 Simon BERTHIEUX 03:28:11 ESH FRA - M 2264
694 Jean pierre GUENEAU 03:28:14 V1H FRA - M 3174
695 JEAN YVES ALEXANDRE 03:28:20 V2H FRA - M 3375
696 Corinne HOUSER 03:28:30 V1F FRA - 74036 F 2380
697 Frederique MOREL 03:28:34 V1F FRA - stade de vanve F 3250
698 Philippe PEZET 03:28:36 V1H FRA - M 3061
699 Ijf BLOKKER 03:28:43 V2H NLD - AV SUOMI M 2742
700 Franco RUFO 03:28:54 V1H FRA - SKI CLUB MOREZ M 2066
701 Denis VIMPERE 03:28:56 V1H FRA - EXCENEVEX M 3109
702 Grazia NEURAZ 03:29:02 V2F FRA - F 2963
703 Sebastien TOURVIEILLE 03:29:03 SEM FRA - M 3014
704 Beatrice GAUTHEIER 03:29:06 V2F FRA - F 2848
705 Alexander FOSTER 03:29:19 SEM FRA - M 2751
706 Jacques LEPREUX 03:29:21 V2H FRA - SL HOSPITALIUS M 3060
707 Art VREUGDENHIL 03:29:22 V2H NLD - GVAC Veldhoven M 2893
708 Petra KASSING 03:29:24 V1F NLD - SUOMI F 2741
709 Denise HUNZINGER 03:29:25 V1F FRA - D'RANNER ANDOL F 2180
710 Guislaine LEGRAND 03:29:29 V2F FRA - SALLANCHES PAS F 2572
711 PREVOST Franck 03:29:31 SEM FRA - M 2222
712 Nadine ALBRECHT 03:29:38 V1F FRA - EHA US THANN F 2122
713 Bruno MIEGE 03:29:50 SEM FRA - M 2693
714 Rom LUCEA 03:29:52 SEM DEU - Katalonien M 2244
715 PRIEUR Jean Philippe 03:29:53 V2H FRA - EA LE CREUSOT M 2296
716 Bertrand LARGERON 03:29:56 V1H FRA - CMBM M 2700
717 Olivier VUETAZ 03:30:00 V1H FRA - M 2846
718 Alain CHARRON 03:30:02 V1H FRA - FERRIERES SPOR M 2483
719 Denis TROALEN 03:30:09 V2H FRA - M 2717
720 Olivier BONDENET 03:30:19 V1H FRA - TAC M 2108
721 Chantal EMONET 03:30:23 V1F FRA - CS MEGEVE F 2944
722 Thierry MASSON 03:30:35 SEM FRA - M 2916
723 Romaric GAUTHIER 03:30:36 V1H FRA - M 2697
724 JOSEPHINE ALLEN 03:31:00 SEF FRA - F 2632
725 Vincent AUGEREAU 03:31:02 V1H FRA - M 2332
726 Giancarlo BARATTA 03:31:07 V2H ITA - UISP M 2574
727 Mike SANDOVER 03:31:15 V1H IRL - MUD MONKEYS M 2452
728 Robert CHOLETON 03:31:16 V2H FRA - LA FOULEE D'AN M 2149
729 Franck BARRANCO 03:31:19 SEM FRA - M 3196
730 Sebastien MAPPA 03:31:21 SEM FRA - M 3195
731 Maria LUDVIGSSON 03:31:22 SEF FRA - club des sport F 2730
732 Franck LEGAVRE 03:31:26 SEM FRA - M 2571
733 Nicolas JAUNET 03:31:28 SEM FRA - M 2602
734 Philippe DELORY 03:31:31 V1H FRA - M 2920
735 Claude BECCIA 03:31:33 V2H FRA - M 2734
736 Jean Pierre MARECHAL 03:31:35 V2H FRA - M 3217
737 Paulo SALGUEIRO 03:31:40 SEM FRA - ASCEA M 2007
738 Valerie HUE 03:31:42 V1F FRA - F 2814
739 Frederic PEPIOT 03:31:44 SEM FRA - M 2971
740 Melanie SANDOVER 03:31:46 V1F IRL - MUD MONKEYS F 2453
741 Sebastien ZIETEK 03:31:48 ESH FRA - M 2681
742 Noemie GEOFFROY 03:31:52 SEF CHE - F 2774
743 Daniela VENDRAMI 03:32:13 V1F CHE - F 2683
744 Pascal COIFFARD 03:32:15 V2H FRA - M 2826
745 Jean louis PERDRIX 03:32:18 V1H FRA - M 2551
746 Renaud SAYED 03:32:22 SEM FRA - ASA pompiers d M 2015
747 Stephanie BRUHL 03:32:37 SEF FRA - F 2820
748 Paul antoine MICHELANGELI 03:32:39 V1H FRA - M 2057
749 Jean marc CHAILLOU 03:32:41 SEM FRA - M 2434
750 Christophe AMADEI 03:32:43 SEM FRA - club alpin fra M 3103
751 Alexandre BLANC 03:32:45 V1H FRA - M 2403
752 Philippe VIGNAUD 03:32:47 V2H FRA - M 3176
753 S verine THOMAS 03:32:49 SEF FRA - C.O. INSMING F 2312
754 Marine MAITENAZ 03:32:50 ESF FRA - F 2095
755 Guillaume GEORGET 03:32:51 SEM FRA - M 2143
756 Pierre yves LARROZE 03:33:23 V2H FRA - MONTBONNOT JOG M 2054
757 Emeric GOUTTEBROZE 03:33:38 SEM FRA - M 3272
758 Thibaut NATOLI 03:33:39 SEM FRA - M 2534
759 J rg LABHARDT 03:33:42 V3H CHE - F?d?ration sui M 2658
760 David PRESTON 03:33:45 SEM CHE - M 2841
761 Martin DEKKER 03:33:46 V1H NLD - a.v. Suomi M 2740
762 Antonio FERNANDES 03:33:47 V3H FRA - M 2698
763 Frederic BONNEAU 03:33:49 V2H FRA - M 3187
764 Fabienne VILLIE 03:33:52 SEF FRA - F 3032
765 Hub HAMERS 03:34:12 V3H NLD - HUF M 2763
766 BENOIT PICHOT 03:34:14 SEM FRA - M 2014
767 Francois unger 03:34:16 V3H FRA - M 3359
768 Yannick BOISSEAU 03:34:25 V1H FRA - M 2855
769 Sylvain CHAPAL 03:34:30 SEM FRA - M 2918
770 Marian SCUTURICI 03:34:33 SEM FRA - M 3197
771 Jean michel BACQUE 03:34:35 V1H FRA - ORTEIL EN POIN M 2507
772 Christophe DESBIOLLES 03:34:39 SEM FRA - M 2856
773 Vincent DE LARTIGUE 03:34:49 SEM FRA - M 2585
774 MARCHAND Stephanie 03:34:50 SEF FRA - CLUB ORIENTATI F 2586
775 Marco GUTT 03:35:00 V1H ITA - MARATONETI GEN M 3084
776 Sandro MOTTA 03:35:02 V2H ITA - MARATONETI GEN M 3140
777 Valerie CUSIN 03:35:34 V1F FRA - antilopes des F 2182
778 Etienne LASSUS 03:35:36 SEM FRA - M 2754
779 VAN PETEGHEM Gerard 03:35:39 V2H FRA M 3363
780 Christophe MOCELLIN 03:35:54 SEM FRA - STAUBLI SPORT M 2112
781 Morgan BERNARDI 03:35:55 SEM FRA - ASBA VTT M 2111
782 Veronique BALDACINI 03:35:57 V1F FRA - D'RANNER F 2298
783 Thierry PORTELLA 03:35:59 V1H FRA - TGD ALLEX M 2426
784 Christian BUSCHBECK 03:36:01 V1H CHE - M 2541
785 Cedric MIGNON 03:36:04 SEM FRA - SAPEURS POMPIE M 2783
786 Jeremy CHEVALIER 03:36:05 SEM FRA - POMPIER NOGENT M 3227
787 Daniel DECORZENT 03:36:08 V2H FRA - CAF HAUT CHALB M 2822
788 Nicolas SERRAUD 03:36:16 SEM FRA - M 2625
789 Amand STROH 03:36:22 V3H FRA - CSC KRONENBOUR M 2010
790 Ania SZORC 03:36:27 V3F FRA - CAS CAROUGE F 1ere V3F 3156
791 Marc CHASSAGNARD 03:36:29 V2H FRA - US GAZELEC IF M 3115
792 Jacques kiev vann 03:36:37 SEM FRA - SPAC M 3364
793 Eric THOLEY 03:36:41 SEM FRA - USTH kyokushin M 2620
794 Elizabeth ASCHENBRENER 03:36:51 SEF FRA - F 2721
795 Frederic VINDRET 03:36:52 SEM FRA - M 2676
796 Alain DELILLE 03:36:54 V2H FRA - TAC M 2107
797 Pietro SALA 03:36:56 SEM CHE - M 3287
798 Regis MAROTTE 03:37:09 V1H FRA - M 3321
799 Jean Luc APPARICIO 03:37:19 V2H FRA - AC Lancon M 2817
800 Donna butler 03:37:31 V1F USA - F 3355
801 Denis GROSPERRIN 03:37:33 V1H FRA - FERRIERES SPOR M 2482
802 Jill PINKERTON 03:37:35 SEF GBR - F 2254
803 Laurent BERGERON 03:37:37 SEM FRA - M 2735
804 Jacques VUILLERMOZ 03:37:40 V2H FRA - M 2065
805 Veronique BURLET 03:37:42 V2F FRA - F 2064
806 DELGUIDICE Jean pierre 03:37:44 V1H FRA - D T P AUBAGNE M 2615
807 Delphine NAEGELLEN 03:37:48 SEF FRA - US CHAMPAGNES/ F 2041
808 Nadine VULLIEZ 03:37:51 V2F FRA - F 3175
809 Dominique STAUDT 03:38:07 V2H FRA - csc Kronenbour M 2186
810 Marina DAMEVIN 03:38:08 SEF FRA - F 2984
811 Sarah PONS 03:38:10 SEF FRA - CO LECCI F 2931
812 Xavier PERUCCHINI 03:38:20 V1H FRA - M 3269
813 Patricia LEPREUX 03:38:21 V2F FRA - SL HOSPETALIUS F 3059
814 Viviane NOWAK 03:38:24 V1F NLD - Atletiek Maast F 2335
815 Guillaume RENAUD 03:38:26 SEM FRA - M 3357
816 Lara pinna 03:38:28 SEF CHE - F 3345
817 Rachid HAMMOUDI 03:38:38 V1H FRA - M 3166
818 Stephanie TARJON 03:38:43 SEF FRA - US GAZELEC IDF F 2272
819 Michelangelo MANGANO 03:38:51 V1H FRA - M 2614
820 Charles henri DUTOIT 03:38:54 SEM FRA - R?gional C.A.E M 2036
821 Corinne MARGUET 03:38:57 V1F FRA - F 2949
822 Danny ZONNEVELD 03:39:08 V2H NLD - Atletiek Maast M 2305
823 Loek WISHAUPT 03:39:10 V1H NLD - Atletiek Maast M 2307
824 ROBIN Bernadette 03:39:12 V2F FRA - ASPIT LONS LE F 2074
825 Philippe PINAQUI 03:39:14 V1H FRA - M 3318
826 Wilfrid NAEGELLEN 03:39:16 V1H FRA - M 3041
827 Hien DAO 03:39:20 V1H CHE - Versoix-Basket M 2977
828 Martin PAQUET 03:39:34 V2H CAN - M 3212
829 Jean claude EXCOFFIER 03:39:39 V2H FRA - M 2078
830 Julien EXCOFFIER 03:39:41 SEM FRA - M 2079
831 GEYER Fiona 03:39:50 SEF FRA - F 2450
832 Freddy BONNET 03:40:01 V1H FRA - FOULEE 3 QUILL M 2131
833 Francis ROSSION 03:40:03 V2H BEL - M 3301
834 Laurent PICCIOLI 03:40:05 SEM FRA - M 2789
835 Catherine PAULIN 03:40:07 SEF FRA - LES LACETS DU F 2945
836 ALAIN MUSCAT 03:40:14 V2H FRA - LA FOULEE D'AN M 2636
837 Cyril FARGIER 03:40:16 SEM FRA - GALLOPAIRES CU M 2652
838 THIBUALT CRUEZET 03:40:20 SEM FRA - M 3383
839 Muriel GALLOT 03:40:22 V1F FRA - LES ETOILES DU F 2899
840 Daniel MEUDEC 03:40:28 V1H FRA - R?gional C.A.E M 2034
841 Claudine LE TRAON 03:40:31 V1F FRA - COURIR F 2357
842 Mireia ROSELL 03:40:42 SEF ESP - UES (Uni? excu F 2344
843 Sabrina HAUGEARD 03:40:43 SEF FRA - F 3165
844 Serge SPATARO 03:40:45 SEM FRA - M 2924
845 Carine ARSAC 03:40:49 SEF FRA - F 2653
846 Thomas LEQUEUX 03:40:53 SEM FRA - M 2556
847 Vinciane LEQUEUX 03:40:55 SEF FRA - F 2555
848 Florent GHEROLD 03:40:57 SEM FRA - Club des gratt M 3288
849 Vincent HECKEL 03:40:59 V1H FRA - M 3258
850 Frederic DOMMART 03:41:10 SEM CHE - M 2062
851 Mary NIGHTINGALE 03:41:13 V2F GBR - Crowborough Ru F 2213
852 Liz DAVIES 03:41:15 V2F GBR - Crowborough Ru F 2214
853 Robert BOLSTLER 03:41:18 SEM UKE - M 3239
854 Joost SCHOUTEN 03:41:20 SEM NLD - M 2659
855 Anne cecile TURNER 03:41:23 SEF FRA - F 2535
856 ROUSSET Brigitte 03:41:27 V2F FRA - Club des sport F 2996
857 BARONI CYRIELLE 03:41:35 SEF FRA - les lacets du F 3271
858 David NIEBISCH 03:41:50 SEM FRA - M 2465
859 Paul WILMET 03:41:53 V2H BEL - ARCH athletism M 2579
860 Erwan SAOUTER 03:41:57 V1H FRA - carouge M 2937
861 BLANCHET Francis 03:42:06 V4H FRA - RCHJ M 1er V4H 2424
862 Quirijn VAN OLDEN 03:42:08 SEM CHE - M 2987
863 Lionel CLEMENSON 03:42:10 V1H FRA - M 2046
864 Peter SLOOT 03:42:12 V2H NLD - a.v. Suomi M 2746
865 Gregoire VIDAL 03:42:19 SEM FRA - M 2621
866 Philippe THOMAS 03:42:20 V2H FRA - M 2009
867 Patrick CHAMOUTON 03:42:26 V2H FRA - LONS ATHLETIQU M 3273
868 Stephanie BERTHIEUX 03:42:29 V1F FRA - F 2265
869 Jean michel EHRLACHER 03:42:31 V1H FRA - M 2241
870 Willie PENTERMAN 03:42:48 V2H NLD - Atletico'73 M 2394
871 Elaine FAIRLAMB 03:43:33 V3F GBR - F 2166
872 Anthony ORSONNEAU 03:44:00 V1H FRA - M 2464
873 Mehdi EL OTMANI 03:44:05 ESH FRA - M 3132
874 Denis PERNOT 03:44:12 V1H FRA - TAC M 2104
875 Dominique LALIRE 03:44:13 V1H FRA - TAVAUX AC M 2105
876 FILLION Cedric 03:44:15 JUH FRA - M 2069
877 Thierry MOLLICHON 03:44:24 V1H FRA - UCPA M 3071
878 Dominique HANQUIER 03:44:38 V1H FRA - M 2626
879 CECILE MORISSEAU 03:44:39 SEF FRA - F 3389
880 Roberto DISANZA 03:44:41 V1H CHE - M 3244
881 Herve GUINAND 03:44:42 V1H CHE - M 3243
882 Denis GIGU RE 03:44:47 V2H CAN - M 3148
883 Geraldine PIGNATELLI 03:45:06 SEF FRA - CMBM F 2888
884 Tomoko TAKAYANAGI 03:45:20 V1F CHE - F 2836
885 Marie astrid HERCOT 03:45:24 V2F BEL - Road Runners T F 2684
886 Pierre BOUCHET 03:45:26 V3H FRA - M 3077
887 Severine ALBOT 03:45:44 SEF FRA - F 2201
888 Annemarie BROEKHUIJSEN 03:45:46 V1F NLD - GVAC Veldhoven F 2894
889 Marie ange GIBOL VALIENTE 03:45:48 V1F FRA - CAP GARONNE SA F 2123
890 Sven SCHLEINITZ 03:45:52 SEM DEU - M 2209
891 CHARLOTTE DANIEL 03:45:54 SEF FRA - F 2835
892 Jose FAURIAT 03:46:00 SEM FRA - DIVALTO GRAND M 2873
893 Patrice THIOLLIER 03:46:09 SEM FRA - M 2376
894 Emmanuel RICQ 03:46:16 SEM FRA - M 2408
895 Francoise LEFEBVRE 03:46:24 V1F FRA - US GAZELEC IDF F 2270
896 Pascal PACAUD 03:46:52 V1H FRA - CO INSMING M 2520
897 Fabienne CHANGEAT BUDRIA 03:46:54 V1F FRA - CMBM F 3064
898 Claude BUATOIS 03:47:03 V3H FRA - M 3216
899 Jeanpol DRUART 03:47:10 V2H FRA - M 3102
900 Valerie MITTOUX 03:47:22 V1F FRA - EA LE CREUSOT F 2295
901 Jonathan MOSELING 03:47:31 SEM GBR - M 2769
902 Elodie LEBOUCHER 03:47:45 SEF FRA - F 2471
903 Serge KOURTCHEVSKY 03:47:46 V2H FRA - Corathones M 3368
904 Alice RENAUDAT 03:47:55 SEF FRA - F 3249
905 Patrick JACOLIN 03:47:57 SEM FRA - LES FURETS D'E M 2594
906 Karin GEURTS 03:48:07 V1F NLD - Atletico'73 F 2390
907 Elsa BERTHOUZE 03:48:10 SEF FRA - F 2610
908 Marie DUMAS 03:48:11 SEF FRA - F 2612
909 Johan SILLIARD 03:48:15 SEM BEL - FREE RIDE PRO M 2557
910 Takahito SHIBATA 03:48:17 V2H JPN - M 3097
911 GIRAUD Valerie 03:48:26 SEF FRA - F 2942
912 Christophe doutau 03:48:32 V2H FRA - M 3351
913 Christelle GAZAVE 03:48:37 SEF FRA - SAGC 3308 F 2736
914 LAMBERT Joelle 03:48:39 V2F FRA - F 2946
915 Amaury BONNET EYMARD 03:48:41 SEM FRA - M 2427
916 Anthony LUCIA 03:48:45 V1H USA - M 2575
917 Philippe BOTH 03:48:50 SEM FRA - COUREURS DE VO M 2379
918 Elisabeth LHERMET 03:49:01 V1F FRA - LA FOULEE D'AN F 2159
919 Laetitia CHANSEL 03:49:03 SEF CHE - F 3303
920 Pascale BASSONS 03:49:06 SEF FRA - F 2500
921 Alejandro JIMENEZ 03:49:08 SEM CHE - M 3278
922 Francois RIZZETTO 03:49:25 SEM USA - M 2637
923 Patrick ROUTTIER 03:49:28 V2H FRA - M 2560
924 GUIDET EMILIE 03:49:29 SEF FRA - LES FURETS D'E F 2593
925 Yannick LAVIGNE 03:49:32 SEM FRA - GV ST GENIS PO M 3214
926 Stephane PIBOULEAU 03:49:33 V1H FRA - EPGU M 2266
927 Serge MOREL 03:49:35 V1H FRA - EPGV SAINT GEN M 3016
928 Agathe BIGNON 03:49:36 SEF FRA - F 3017
929 Audrey GIBORY 03:49:38 SEF FRA - F 3038
930 Jean Remi GUELFI 03:49:41 ESH FRA - M 2800
931 Yannic CLAESSENS 03:49:42 SEM BEL - M 3260
932 Thomas PEDEBIDOU 03:49:47 SEM FRA - M 2798
933 Henri AGRESTI 03:49:49 V3H FRA - M 2993
934 Loes ZONNEVELD 03:50:02 V1F NLD - Atletiek Maast F 2304
935 Marion DE VREEDE 03:50:05 V1F NLD - F 2306
936 Magali VIDAL 03:50:08 SEF FRA - CLUB 26 ALLAN F 2467
937 Gerard WRZESNIEWSKI 03:50:15 V2H FRA - TAC M 2110
938 GIRARDET Claude 03:50:20 V2H FRA - M 3150
939 POUPART Olivier 03:50:34 V1H FRA - LA FOULEE D'AN M 2150
940 Christophe ALBOT 03:50:42 SEM FRA - M 2202
941 Michel Billemont 03:50:44 V1H FRA - athletic club M 3377
942 Emilia LEICK 03:50:54 SEF FRA - F 2422
943 FRANCOIS MACH 03:51:13 V1H CHE - M 2351
944 Jerome SPITERI 03:51:33 SEM FRA - M 2083
945 Cyrille ALVES DE OLIVEIRA 03:51:37 SEM FRA - ORTEIL EN POIN M 2469
946 Jennie SASBRINK KAMPHUIS 03:51:52 V2F NLD - VAV F 2301
947 Dominique RESIBOIS 03:51:55 V1H BEL - M 2225
948 Nicolas BOCCARD 03:51:57 SEM FRA - M 2989
949 Denis MAQUET 03:52:02 SEM BEL - ARCH M 2994
950 BESNARD Yves 03:52:07 V2H FRA - M 2801
951 Gerard CEFALI 03:52:09 V2H FRA - M 2103
952 David NICHOLSON 03:52:13 V1H CHE - M 2441
953 Francis ESCOT 03:52:18 V1H FRA - A.C.lan?on M 2844
954 Marie BOCCARD 03:52:25 SEF FRA - guc triathlon F 2991
955 Olivier FRATONI 03:52:29 V2H FRA - ST GENEVIEVE S M 2070
956 Fromm OLIVIER 03:52:42 SEM FRA - M 2919
957 SERGE DOMPNIER 03:52:45 V1H FRA - M 2002
958 Sally OVERTON 03:52:46 SEF UKE - F 3096
959 Victor SAWAYA 03:52:51 V2H FRA - M 2496
960 Eric CHARLES 03:52:58 V1H FRA - M 2639
961 DELACROIX Brigitte 03:53:12 V1F FRA - LACETS DU LIZO F 3116
962 Frederique THOMAS 03:53:21 V1F FRA - F 2474
963 Jiri MASIK 03:53:31 V3H FRA - M 3262
964 LOZACHMEUR MYRIAM 03:53:38 V1F FRA - F 3229
965 GAUCHOT Stephanie 03:53:40 SEF FRA - F 2928
966 Cyril TERRIER 03:53:41 SEM FRA - M 2927
967 Caroline JORDAN 03:54:31 V1F FRA - COURIR VSD CES F 2831
968 Bernard BRUNNER 03:54:32 V1H FRA - M 2956
969 MULLER Gerard 03:54:40 V4H FRA - AS MUNSTER ATH M 2eme V4H 3169
970 Gillian MABLY 03:54:46 V2F GBR - F 2385
971 Stephanie BIJASSON 03:54:48 SEF FRA - F 2020
972 Jean daniel AURRAND LIONS 03:55:06 V1H FRA - M 3252
973 Damien DELARBRE 03:55:17 SEM FRA - DIVALTO GRAND M 2865
974 Patricia GAIGNETTE 03:55:31 V2F FRA - F 2978
975 Christophe PELOTTE 03:55:45 SEM FRA - M 2990
976 Florence PRESTAT 03:55:49 SEF FRA - SAPEURS POMPIE F 2782
977 Cyrille NEAU 03:55:51 SEM FRA - SAPEURS POMPIE M 2781
978 Mieke SMEETS FLUPSEN 03:55:55 SEF NLD - AV Unitas F 2811
979 Paul SMEETS 03:55:57 V2H NLD - AV Unitas M 2810
980 Andrew TOY 03:55:59 V2H UKE - M 2965
981 Christian PERRET 03:56:08 V3H FRA - FERRIERES SPOR M 2484
982 Claude TALENS 03:56:42 V1H FRA - M 2172
983 Joelle STINNEN 03:56:44 V1F FRA - C.O. INSMING F 2313
984 Shinichiro UEHARA 03:56:46 SEM DEU - M 2660
985 ROLAND PETRY 03:56:56 V2H GER - M 3374
986 Catherine GRILLOT 03:57:22 V2F FRA - MONTBONNOT JOG F 2413
987 PENARD Brigitte 03:57:24 V1F FRA - F 2293
988 Cyril RAVASSARD 03:57:26 SEM FRA - M 3117
989 Julien BIDAUT 03:57:40 SEM FRA - M 3305
990 Julien LAGACHE 03:57:43 SEM FRA - M 3046
991 Tonnie PATER 03:57:57 V2F NLD - Atletiek Maast F 2533
992 SALMON Celine 03:57:58 SEF FRA - ASC BALAN F 2558
993 MACCARD Xavier 03:58:00 V1H FRA - GUC TRIATHLON M 3054
994 Martine PIOT 03:58:02 V1F FRA - USTH kyokushin F 2619
995 Sylvie HANN 03:58:04 V1F FRA - USTH kyokushin F 2618
996 STACHOWSKI Anne 03:58:06 V1F FRA - F 2360
997 Lorenco NEVES 03:58:13 SEM FRA - M 2787
998 Evelyne VIGNAUD 03:58:51 V2F FRA - F 3179
999 SCHILLINGER Frederic 03:59:00 SEM FRA - Judo club Horb M 3255
1000 Bruno TANGHE 03:59:06 V1H BEL - M 2768
1001 Chirstelle CHALOPIN 03:59:25 SEF FRA - CLUB 26 ALLAN F 2267
1002 Sandrine TOURVIEILLE 03:59:59 SEF FRA - F 3015
1003 FAVRE Caroline 04:00:16 SEF FRA - F 2843
1004 LEFEVRE THIERRY 04:00:29 V2H FRA - M 3400
1005 Lionel DOMANGE 04:00:44 V1H FRA - DIVALTO GRAND M 2874
1006 Lise CALVEL 04:00:47 SEF FRA - F 2667
1007 Roger SMEETS 04:00:49 V1H NLD - Atletiek Maast M 2308
1008 Odile SCHNELLER 04:00:56 V2F FRA - F 2521
1009 Philippe LECHAT 04:01:04 V1H FRA - AC EVIAN M 3341
1010 Benoit GAYON 04:01:13 SEM FRA - DIVALTO GRAND M 2875
1011 Elise BACHELARD 04:01:20 V1F FRA - F 3253
1012 Didier DUREISSEIX 04:01:41 V1H FRA - DIVALTO GRAND M 2866
1013 Pierre COTTERLAZ 04:01:45 V2H FRA - M 2804
1014 Anne LOKTEFF 04:01:52 SEF FRA - CORATHONES F 3022
1015 Stephanie G NOT 04:02:16 SEF FRA - TENNIS GEX F 3265
1016 Genot Xavier 04:02:18 SEM FRA - TENNIS CLUB GE M 3367
1017 Martial VULLIEZ 04:02:33 V3H FRA - M 3177
1018 Amaury BLOCH 04:02:36 SEM FRA - DIVALTO GRAND M 2877
1019 Michel CARRAZE 04:02:38 V1H FRA - DIVALTO GRAND M 2871
1020 Monique SAWAYA 04:02:43 V2F FRA - F 2497
1021 Dominique BERGIER 04:02:53 V1F FRA - D'Ranner Andol F 2233
1022 PEBELIER Laurence 04:02:56 V1F FRA - LE TEIL COURT F 3063
1023 Yamina AZIZI 04:02:57 SEF FRA - F 2067
1024 Liz LAYLAND 04:03:15 V1F FRA - F 2406
1025 Carole DAM SEC PAU 04:03:44 SEF FRA - CLUB 26 ALLAN F 2117
1026 BROWN Odile 04:04:01 V1F FRA - AC ST PALAIS F 2722
1027 Cecile DURIS 04:04:03 SEF FRA - F 2208
1028 Laetitia BAUCHE RYON 04:04:27 SEF FRA - MONTBONNOT JOG F 2495
1029 Christian LEPINE 04:04:30 V2H FRA - ASPHALTE 94 M 2024
1030 MYRIAM LARDENOIS 04:04:31 V1F FRA - ASPHALTE 94 F 3089
1031 Susan SMITH 04:04:35 V3F GBR - F 2436
1032 Marie helene BRAVAIS 04:04:49 V2F FRA - APA F 2109
1033 WECXSTEEN Xavier 04:05:07 SEM FRA - M 3092
1034 NOGARET Loic 04:05:13 SEM FRA - M 3324
1035 Gilles RESSEGAIRE 04:05:32 V1H FRA - REGION RHONE A M 3110
1036 Benoit THIEFINE 04:05:36 SEM FRA - M 3091
1037 Elen LE BOUHELLEC 04:05:40 SEF FRA - SKI CLUB LES H F 2857
1038 Leslie LALIMAN 04:05:43 SEF FRA - F 2485
1039 HOCHENEDEL Philippe 04:05:48 SEM FRA - DIVALTO GRAND M 2881
1040 Thierry MEYNLE 04:05:49 V1H FRA - DIVALTO GRAND M 2876
1041 Stephanie FODERE 04:05:50 SEF FRA - CAP BUGEY F 3055
1042 Gerald DUBOISSET 04:05:52 SEM FRA - CAP BUGEY M 3056
1043 Helena STRAW 04:05:54 V1F GBR - F 2348
1044 Eric RAPHENNE 04:06:00 V2H FRA - ASPHALTE 94 M 2282
1045 Philippe METRALS 04:06:08 V1H FRA - M 3325
1046 SABINE SMITH 04:06:10 SEF FRA - F 3396
1047 Karel SCHRAMA 04:06:43 SEM NLD - M 2190
1048 Gr gory DANFLOUX 04:06:50 SEM FRA - M 2168
1049 Michael TAMBURLINI 04:07:17 SEM FRA - DIVALTO GRAND M 2880
1050 Laurent GAUTHIER 04:07:47 V1H FRA - CLUB 26 ALLAN M 2259
1051 Brigitte REGGIANI 04:08:01 V2F FRA - TOULON SPORT N F 2125
1052 Christine MOULINS 04:08:10 V1F FRA - F 2247
1053 Christian MOULINS 04:08:12 V1H FRA - M 3266
1054 Gilbert BIR 04:09:16 V1H FRA - M 2314
1055 Yves HERBIN 04:09:25 V1H FRA - UJVA63 M 3251
1056 Sophie B NARD 04:09:31 SEF FRA - F 2943
1057 Nicolas WACZECKA 04:09:33 SEM FRA - argenti?re M 2530
1058 Attila HRUSTINSZKY 04:09:49 SEM HUN - M 2953
1059 Jennifer KAYE 04:09:55 SEF GBR - F 2185
1060 Jean pierre SCHREYER 04:10:06 V1H FRA - M 2570
1061 Anne marie MOULLIER 04:10:38 V2F FRA - F 2926
1062 BOZON MARTINE 04:10:43 V2F FRA - F 2905
1063 Elizabeth ELLIOTT 04:10:44 V2F GBR - F 2228
1064 Dennis ELLIOTT 04:10:46 V2H GBR - M 2229
1065 GARNIER Magali 04:10:48 V1F FRA - F 2352
1066 Marie jeanne MUNZENHUTER 04:11:01 V2F FRA - HAUGUENAU F 3185
1067 Louise PHILIPPS DANIC 04:11:02 V1F FRA - F 2976
1068 Michel MUNZENHUTER 04:11:03 V3H FRA - HAUGUENAU M 3184
1069 Maiki GRAMBERT 04:11:04 V1F FRA - CAP BUGEY F 3030
1070 Fabienne ROLLANDEZ 04:11:06 V1F FRA - CAP BUGEY F 3031
1071 MYRIAM REPENTIN 04:11:07 V1F FRA - F 2043
1072 GREA Chantal 04:11:08 V2F FRA - CMBM F 3065
1073 Sophie DOUSSOT 04:11:18 SEF FRA - F 2691
1074 Kiyoshi KITAGAWA 04:11:31 SEM FRA - M 2967
1075 Sophie LABROSSE 04:11:38 SEF FRA - F 2954
1076 Veronique CASTELLARI 04:11:41 V1F FRA - EALC F 2419
1077 Bernard CASTELLARI 04:11:42 V1H FRA - EALC M 2418
1078 Christine COURTOIS 04:11:45 SEF CHE - F 2922
1079 Daniel DESCOTE 04:12:02 V3H FRA - LES FURETS D'E M 2596
1080 Carine RODDE 04:12:04 V1F FRA - ELAN 91 US PAL F 2425
1081 Jacqueline SCHMUCK 04:12:05 V2F FRA - F 3256
1082 SCHILLINGER Anne 04:12:26 V1F FRA - F 2708
1083 Jannick MASSON 04:12:27 V1F FRA - USEG DIEPPE F 2038
1084 Laurent SCHMITT 04:12:57 SEM FRA - M 3228
1085 Muis MUCHER 04:13:29 V1F NLD - Atletiek Maast F 2354
1086 FAYOLLE Chantal 04:13:50 V2F FRA - CLCS FIRMINY F 2047
1087 Sandra CALMETTES 04:14:08 SEF FRA - ASAR CORBIERES F 2237
1088 Karine PAVIS 04:14:18 SEF FRA - F 2528
1089 Michael PAVIS 04:14:19 SEM FRA - M 2527
1090 Patrice MARECHELLE 04:14:32 V2H FRA - M 3098
1091 Stephane LOGEL 04:14:46 SEM FRA - ROC EXTREME M 2210
1092 Michel PECH 04:14:47 V3H FRA - FOULEE 3 QUILL M 2135
1093 GROSMAIRE Alain 04:14:52 V2H FRA - EXCENEVEX M 3108
1094 Ellen ANGUS 04:16:52 ESH UKE - M 2966
1095 Marie line LAXALDE 04:16:57 V1F FRA - F 2318
1096 Christine ROSE 04:17:08 V1F FRA - F 2565
1097 Marta GARRIGA 04:17:12 V1F ESP - UES (Uni? excu F 2342
1098 Jacques PERARD 04:17:17 V3H FRA - M 2679
1099 Severine BAUD 04:17:38 SEF FRA - F 2917
1100 Nelo FERREIRA 04:18:05 SEM FRA - M 2887
1101 Philippe GUASTINI 04:18:07 SEM FRA - M 3199
1102 BLANCHET Jean Francois 04:18:12 SEM FRA - M 2968
1103 Cordier MALOURENE 04:18:14 SEF FRA - F 2969
1104 Patrick TOUSSAINT 04:18:16 V1H FRA - M 2386
1105 Michel SIMLER 04:18:17 V1H FRA - M 2330
1106 MARCHAND Dominique 04:18:19 V1H FRA - VAL 'ORGE ATHL M 2824
1107 Gilles JORDAN 04:19:23 V1H FRA - M 2832
1108 Jocelyne MONIN 04:19:28 V1F FRA - CLUB 26 ALLAN F 2236
1109 Jean marie GERGAUD 04:19:42 SEM FRA - M 2454
1110 Khedoudja TROUILLOT 04:19:49 V2F FRA - F 3313
1111 Christine HERMAN 04:20:14 V2F BEL - F 2336
1112 Isabelle PICCOT 04:20:23 V2F FRA - LA FOULEE D'AN F 2326
1113 Brenda STYLES 04:20:25 V3F GBR - F 2235
1114 Emmanuel TAUREL 04:20:35 V2H FRA - M 3106
1115 BINET CHRISTINE 04:20:47 V1F FRA - F 2097
1116 Crisitna TENORIO 04:21:03 SEF ESP - F 2197
1117 Jesus JORDAN ESTEBAN 04:21:04 SEM ESP - M 2196
1118 Francois BELIN 04:21:06 SEM FRA - M 2645
1119 Cheri VAN PATTEN 04:21:07 V1F CAN - F 2631
1120 Nicole NICHOLSON 04:21:14 SEF CHE - F 2442
1121 Regine GENY 04:21:39 SEF FRA - F 2539
1122 GIRARDET Martine 04:21:40 V1F FRA - F 3151
1123 Pascal WECXSTEEN 04:22:32 V3H FRA - LES FOULEES AV M 2775
1124 Jean louis HANN 04:22:40 V1H FRA - M 2617
1125 Sa d MOUFFAK 04:22:46 V2H FRA - M 2981
1126 Jean christophe GUER 04:22:54 SEM FRA - NATATION CHAMO M 3008
1127 Audrey PARRA 04:23:09 SEF FRA - F 2553
1128 Sylvie MAITRET 04:23:26 V2F FRA - cap bugey F 2938
1129 Jose luis MARCO 04:23:30 V1H FRA - M 2538
1130 Jacques AUBERT 04:23:55 V3H FRA - MARATOURISTES M 3309
1131 Philippe PONCIN 04:23:57 V2H FRA - MARATOURISTES M 2598
1132 CATHERINE ETIENNE 04:23:59 V2F FRA - F 3395
1133 Madalina CHIFU 04:24:14 SEF ROM - F 2982
1134 Sebastien GOASGUEN 04:26:10 SEM USA - M 2457
1135 Katerina CLARKE 04:26:15 SEF FRA - CIVC F 2246
1136 Katherine WINROW 04:26:39 V1F GBR - Lancaster & Mo F 2514
1137 Philippe RIGAUX 04:26:48 V1H FRA - M 3093
1138 Catherine CLEMENT 04:27:47 V1F FRA - CO INSMING F 2478
1139 Adeline JOUAVILLE 04:27:49 SEF FRA - CO INSMING F 2479
1140 Alain SCHMITT 04:28:20 V1H FRA - DIVALTO GRAND M 2867
1141 Mohand HACID 04:28:25 V1H FRA - M 3152
1142 Valerie VICHI 04:28:39 SEF FRA - CMBM F 3327
1143 Sylvain MERMILLOD BONTEMPS 04:28:41 SEM FRA - EYESHOP.COM M 3326
1144 Joelle BOULANGER 04:29:05 V2F FRA - F 2834
1145 Christine CLAUDEL 04:29:07 V2F FRA - F 3182
1146 Jacqueline CARRILLON 04:29:39 V2F FRA - CAP BUGEY F 3067
1147 Patrick TARJON 04:29:44 V2H FRA - US GAZELEC IDF M 2273
1148 Cathleen PIERRE 04:31:04 SEF FRA - F 2545
1149 Jean philippe PIERRE 04:31:08 V1H FRA - M 2544
1150 Bernard GRANDIN 04:31:40 V2H FRA - M 2536
1151 Claudette BUSLIN 04:31:43 V2F BEL - F 3300
1152 DELGUIDICE Marie helene 04:32:54 V1F FRA - A M C AUBAGNE F 2616
1153 Marie therese VALLON 04:33:14 V2F FRA - MONTBONNOT JOG F 2145
1154 William MURRAY 04:34:17 V3H UKE - M 3149
1155 Gary SCOTT 04:34:29 V1H UKS - M 2975
1156 Danielle BOUCHARD 04:34:57 V1F CHE - F 2309
1157 Isabelle LEHN 04:34:59 V1F CHE - F 2310
1158 Lucie BALME 04:35:22 SEF FRA - F 2600
1159 Sylvie FREUND 04:35:24 V2F FRA - D'RANNER F 2092
1160 Vincent DREZE 04:36:19 SEM FRA - M 2317
1161 Cyril BOHIN 04:36:21 SEM FRA - M 2275
1162 MOURAT Nicolas 04:38:58 SEM FRA - D'RANNER M 2249
1163 Elisa SCHREYER 04:39:35 V2F FRA - F 2833
1164 Katsuyori SUZUKI 04:39:46 SEM DEU - M 2288
1165 Maggi BRADGATE 04:39:53 V2F GBR - Crowborough Ru F 2250
1166 Beatrice CHAMPAVIER 04:41:36 V2F FRA - sl hospitalier F 3004
1167 Edith BRUNET 04:41:53 V3F FRA - MONTBONNOT JOG F 2363
1168 Thierry STOEBNER 04:43:03 V1H FRA - Judo club HORB M 3263
1169 Francoise PLONKA 04:45:19 V2F FRA - F 3208
1170 Ilana LEVIN 04:45:39 SEF GBR - F 2462
1171 Yvette LASPALLES 04:47:23 V3F FRA - F 3011
1172 Joel CLAVE 04:51:02 V1H FRA - M 2470
1173 Annie SIDGWICK 04:51:36 V2F GBR - Crowborough Ru F 2230
1174 Nathalie OLIVIER 04:51:43 SEF FRA - F 2657
1175 Todd PHILLIPS 04:56:05 V1H NLD - M 3085
1176 Jean Claude LALIMAN 04:56:19 V3H FRA - M 2322
1177 Simon MARTIN 04:56:24 V1H GBR - M 2216
1178 Giuliana LALIMAN 04:56:39 V3F FRA - F 2321
1179 DOMINIQUE BEAUFRERE 04:57:13 V2H FRA - FAUCIGNY ATHLE M 3070
1180 Philippe CHAMON 05:00:56 V1H FRA - M 3235
1181 Nathalie CARRIEU 05:02:22 V1F FRA - Antilopes des F 2177
1182 MEUNIER Isabelle 05:06:01 V2F FRA - CAP BUGEY F 3057
1183 Jerome LEMAISTRE 05:06:39 SEM FRA - M 2114
1184 Bernard JANSEN 05:07:40 V4H FRA - M 3eme V4H 2061
1185 Roger JANSEN 05:07:42 V1H NLD - M 2189
1186 Carmen GINER 05:12:58 SEF FRA - F 3003
1187 Jerome ALIX 05:13:00 SEM FRA - M 3002
1188 Caroline GOASGUEN 05:14:20 SEF USA - F 2458
1189 Gaelle AILHAUD 05:14:22 SEF FRA - F 2646
1190 Nathalie FACHINETTI 05:15:50 SEF FRA - F 2068
1191 Philippe LAINE 05:19:24 V1H FRA - M 2849


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |