cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-10-18 - 10 km Course des Fleurs

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10 km Course des Fleurs - 2009 : classement des 336 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FONTAINE RAYMOND 00:32:17 SEM COSPI M 108
2 BETSMAN BRUNO 00:33:21 SEM ENTENTE NORD M 368
3 RAVARY SEBASTIEN 00:33:30 SEM CAPC M 380
4 ICAZE JEAN RENE 00:34:09 SEM ACSP M 235
5 GEOFFROY FRANCK 00:34:30 V1H DOMINICAINE M 61
6 HOAREAU HARRY 00:34:32 SEM ACSJ M 391
7 LEVENEUR JACKY 00:34:45 NLH - M 185
8 HOARAU PATRICE 00:34:52 NLH - M 144
9 TALIMBOLA JEAN BENOIT 00:35:22 V1H CAPOSS M 366
10 SECAMED DIDIER 00:35:31 SEM CAPC M 59
11 MARCHAND PASCAL 00:36:09 SEM CAPP M 325
12 NEUCIN JEROME 00:36:10 SEM CAPP M 351
13 HOARAU J JACQUES 00:36:12 SEM ACSJ M 389
14 DUMONT JEAN CLAUDE 00:36:18 V1H CAPP M 345
15 HAMILCARO JEAN DOMINIQUE 00:36:31 NLH - M 134
16 DIJOUX JOSEPH NICOLE 00:36:37 NLH - M 72
17 FLORUS Jean PATRICK 00:36:56 NLH - M 100
18 CADET JOSE 00:37:03 V1H ACL M 46
19 HUET RENE PIERRE 00:37:06 SEM ACSJ M 392
20 GERBITH FABRICE 00:37:07 SEM CAPP M 346
21 CLAIN JIMMY 00:37:13 SEM AAJM M 60
22 CABOUBASSY GUY NOEL 00:37:17 V1H ACSJ M 390
23 SOUDJAOUMA Jean FRANCOIS 00:37:18 NLH - M 268
24 FONTAINE GILLES 00:37:22 V1H DOMINICAINE M 104
25 PAYET WILLY 00:37:37 NLH - M 365
26 POTHIN ULYSSE 00:37:42 NLH - M 357
27 GILBERT PHILIPPE 00:37:49 V1H TCSA M 120
28 GIRAUDET PATRICK 00:37:55 V1H DENIV M 364
29 BIGOT DENIS 00:38:06 NLH - M 33
30 HUITELEC JEAN EDDY 00:38:09 NLH - M 155
31 MALABRY ALAIN 00:38:16 NLH - M 335
32 LALLEMAND FREDERIC 00:38:19 SEM TCSA M 168
33 HARDY Jean MARC 00:38:24 V1H DOMINICAINE M 137
34 FONTAINE JIMMY 00:38:27 NLH - M 106
35 ELLAMA ROLAND 00:38:28 NLH - M 82
36 HUET CHRISTOPHE 00:38:30 V2H CAPP M 326
37 SIORON ALIX 00:38:33 SEM ASCP M 378
38 OLIVAR JEAN NOEL 00:38:39 NLH - M 219
39 HOAREAU DOMINIQUE 00:39:14 NLH - M 147
40 SEYCHELLES SULLY 00:39:15 NLH - M 265
41 OURIMECH BADER 00:39:17 NLH - M 220
42 GRONDIN RENE CLAUDE 00:39:20 V1H Avalasse M 131
43 ELIZEON DAVID 00:39:24 NLH - M 362
44 HAMILCARO JEAN GILBERT 00:39:26 NLH - M 135
45 PAJANIANDY JEAN RENE 00:39:39 NLH - M 221
46 HOAREAU CLAUDE 00:39:42 NLH - M 146
47 SAUTRON ARMAND 00:39:44 NLH - M 393
48 VELLE PAOLO 00:39:49 JUH CASL M 321
49 GIBRALTA ALAIN 00:40:09 NLH - M 117
50 ETHEVE ERIC 00:40:18 NLH - M 91
51 BARET YANNIS 00:40:26 V1H DOMINICAINE M 19
52 BERGIER PASCAL 00:40:31 NLH - M 29
53 PARENT OLIVIER 00:40:33 NLH - M 324
54 VICTOIRE BERTRAND 00:40:34 NLH - M 2
55 PEDRE STEPHANE 00:40:37 NLH - M 231
56 BLAIN YANNICK 00:40:43 NLH - M 38
57 ARIVE GIOVANY 00:40:45 NLH - M 53
58 DIJOUX ALFRED 00:40:50 V2H CAPC M 369
59 PAYET JEAN FREDERIC 00:40:54 SEM CAPC M 387
60 SERY ALAIN 00:40:56 NLH - M 263
61 RIVIERE JEAN LUC 00:40:58 NLH - M 246
62 EMMA ELSIE 00:41:04 NLF - F 1ere F 57
63 MOULIN SYLVIE 00:41:08 SEF CASL F 2eme F 204
64 BERRICHON HARRY 00:41:10 NLH - M 30
65 FOLIO FABRICE 00:41:14 V1H CAPC M 386
66 HOAREAU Jean Pierre 00:41:17 V2H COSPI M 150
67 BENTAMY KAMAL 00:41:20 NLH - M 28
68 BLANCHECOTTE Jean Claude 00:41:22 V2H - M 314
69 BELAIR BRUNO 00:41:26 NLH - M 25
70 LAURET JEAN 00:41:39 V1H BNA M 174
71 MUSEUX PHILIPPE 00:41:44 NLH - M 207
72 ROSSI ROSSANO 00:41:52 NLH - M 310
73 PALAMA JEAN BAPTISTE 00:41:53 NLH - M 222
74 ALTARE SEBASTIEN 00:41:58 NLH - M 7
75 HOARAU CHRISTOPHE 00:42:01 V1H CASL M 142
76 BEDEAU HERMAN 00:42:11 NLH - M 305
77 HOAREAU SULLY 00:42:13 V1H - M 152
78 PLANTE JACQUES ANDRE 00:42:15 V1H CAPP M 352
79 MAREUX EUGENIE 00:42:20 SEF CAPC F 3eme F 381
80 PAYET FREDDY 00:42:27 NLH - M 225
81 MARSAN GIOVANI 00:42:49 SEM TCSA M 192
82 FOLIO JEAN WILLY 00:42:55 NLH - M 101
83 HOAREAU JEAN LUC 00:43:00 V1H ACSJ M 149
84 JULIE FABRICE 00:43:07 SEM DOMINICAINE M 163
85 TURPIN JEAN HUGUES 00:43:19 V2H CASL M 285
86 TRIJOLET ETIENNE 00:43:23 NLH - M 282
87 ARHEL DIDIER 00:43:27 NLH - M 12
88 NAYAGOM ELIEN 00:43:32 NLH - M 214
89 BORNOT DENIS 00:43:39 V3H CAPC M 308
90 DEMOUSTIER Jean FRANCOIS 00:43:42 NLH - M 67
91 DECUBBER PATRICE 00:43:44 V1H CSJ M 66
92 K/BIDI Jean MARIE 00:43:46 NLH - M 164
93 TECHER CYRIL 00:43:48 ESH CASL M 273
94 AH HING SONNY 00:43:51 NLH - M 248
95 NOULETTE GLADYS 00:43:53 ESF CASL F 4eme Feminine 216
96 HECALLE Jean Claude 00:43:54 V2H CASL M 138
97 AH MOYE DAVID 00:43:55 NLH - M 5
98 LOUISE JEAN BERNARD 00:43:58 NLH - M 318
99 JACQUENET BERTRAND 00:44:01 NLH - M 159
100 GASTRIN LAURENT 00:44:02 SEM CAPC M 371
101 BERTRAND Jean Louis 00:44:06 NLH - M 31
102 LEGROS SANY 00:44:26 NLH - M 360
103 CHIGNAC MARIE CLAIRE 00:44:28 V1F - F 5eme Feminine 56
104 CORRE ALAIN 00:44:35 V1H CAPP M 347
105 AURE FABRICE 00:44:39 NLH - M 311
106 BARRIERE KEVIN 00:44:44 NLH - M 20
107 ESTEVE ANTOINE 00:44:48 NLH - M 88
108 FIARDA ALBERT 00:44:51 NLH - M 97
109 DAMOUR JEAN LUC 00:45:00 NLH - M 304
110 ESPERANCE FABIEN 00:45:02 NLH - M 87
111 MEZINO FREDERIC 00:45:06 NLH - M 196
112 HOARAU PASCAL 00:45:08 NLH - M 143
113 GEORGER JEAN YVES 00:45:10 NLH - M 114
114 HAMILCARO MARIE CLAUDINE 00:45:13 NLF - F 136
115 SAVIGNAN Jean MAX 00:45:15 SEM AAJM M 259
116 LAURET JOEL 00:45:16 NLH - M 176
117 ROMEUF DAVID 00:45:19 NLH - M 251
118 ETHEVE LUCIEN 00:45:22 NLH - M 94
119 BRUNO JOSEPH 00:45:23 NLH - M 297
120 FONTAINE FABIOLA 00:45:25 SEM ACSJ M 103
121 SAVRIMOUTOU YVRIN 00:45:27 NLH - M 261
122 NOULETTE Jean Louis 00:45:28 V2H CASL M 217
123 DIJOUX VINCENT 00:45:30 NLH - M 73
124 BLAIN SONIA 00:45:32 NLF - F 37
125 GIVRAN YANNICK 00:45:33 NLH - M 121
126 SORRES CLEMENT 00:45:36 NLH - M 301
127 PAUZAT CHRISTOPHE 00:45:50 NLH - M 316
128 SAMINADIN ALAIN 00:45:52 NLH - M 256
129 VITRY JEAN HUGUES 00:45:55 NLH - M 292
130 GONTHIER DOMINIQUE 00:46:03 COS - 122
131 PAYET JEAN EMILE 00:46:07 NLH - M 227
132 GUEZELLO PATRICIA 00:46:08 SEF SUN TEAM F 132
133 CHAILLON CLAUDE 00:46:10 V3H DOMINICAINE M 358
134 BLANCHARD SYLVAIN 00:46:12 SEM TCSA M 39
135 DERIVIERE SUZIE 00:46:15 NLF - F 372
136 NEAU ROLANDE 00:46:17 V3F VAL D'EORGES F 303
137 TECHER ISABELLE 00:46:19 NLF - F 275
138 BALP STEPHANE 00:46:36 NLH - M 16
139 GASTRIN FREDO 00:46:40 NLH - M 113
140 BEAUVAL ELINE 00:46:45 V1F CAPC F 315
141 ETHEVE JOEL 00:46:50 NLH - M 93
142 PICHONNIERE JACKY 00:46:59 NLH - M 240
143 LAURET BERTRAND 00:47:05 ESH DSA M 172
144 BITAUT JOCELYN JOSEPH 00:47:12 NLH - M 36
145 PICARD PAUL 00:47:14 NLH - M 239
146 LEBON DOMINIQUE 00:47:16 V2F DOMINICAINE F 179
147 SOUPRAYEN RAMAYE HILDA 00:47:19 SEF - F 269
148 EUDOR ALAIN 00:47:21 NLH - M 359
149 ETHEVE DOMINIQUE 00:47:23 NLH - M 89
150 PAYET JEAN ANDRE 00:47:24 NLH - M 226
151 HUET GEORGES MARIE 00:47:32 NLH - M 154
152 BARET JEAN JACQUES 00:47:36 NLH - M 18
153 PELOPS SYLVAIN 00:47:38 NLH - M 233
154 TECHER GEORGES ALEXIS 00:47:41 NLH - M 274
155 FLEURY Jean MICHEL 00:47:43 COS - 99
156 FONTAINE JOHNNY 00:47:45 V1H CASL M 107
157 JOANNAIS DAVID 00:47:46 V1H CASL M 162
158 LARTAUD JANY 00:47:50 NLH - M 171
159 BEGUE JOSEPH 00:47:59 NLH - M 24
160 MARTINHAC FABRICE 00:48:15 NLH - M 193
161 PAULEAU REMI 00:48:20 NLH - M 388
162 ROGER DIDIER 00:48:22 NLH - M 323
163 CHANE CHAN JOHNY 00:48:24 NLH - M 313
164 MAILLOT DANIEL 00:48:30 NLH - M 189
165 PICARD CLAUDE HUGO 00:48:33 NLH - M 237
166 RIVIERE THIERRY 00:48:35 NLH - M 4
167 FONTAINE Jean MARC 00:48:40 V3H DOMINICAINE M 105
168 VALENTIN MOYA LAURENT 00:48:43 NLH - M 287
169 METRO OLIVIER 00:48:44 DH AHPH M 195
170 FONTAINE YVES 00:48:46 NLH - M 110
171 ETHEVE FABRICE 00:48:48 NLH - M 92
172 ELIZABETH JACQUELIN 00:48:51 NLH - M 81
173 MOUTAMA ROGER 00:48:53 DH - M 205
174 NARSAMA ALAIN 00:48:56 NLH - M 209
175 BONNEAU JOCELYN 00:48:58 NLH - M 40
176 PAYET JEAN LUC 00:48:59 NLH - M 228
177 POTHIN MYRIAM 00:49:02 V1F COSPI F 242
178 FONTAINE GUYBERT 00:49:04 V1H CAPP M 350
179 MORIMBE VALERE 00:49:06 NLH - M 203
180 BENARD JOHNNY 00:49:08 NLH - M 26
181 NAYAGOM GISLAINE 00:49:12 NLF - F 215
182 FONTAINE REGINE 00:49:14 NLF - F 109
183 BIJOUX OLIVIER 00:49:17 NLH - M 35
184 MOREL JACQUES 00:49:20 V3H CASS M 200
185 HERBAULT FLORE 00:49:29 V1F DOMINICAINE F 139
186 EVAN FREDERIC 00:49:45 NLH - M 95
187 PAYET JIMY 00:49:48 NLH - M 229
188 RIVIERE ALIX 00:49:50 NLH - M 245
189 MARIE FRANCOISE ALAIN 00:49:53 NLH - M 191
190 LIONI SABRINA 00:49:57 V1F CASL F 188
191 MUSSARD ERIC 00:49:58 NLH - M 208
192 BIGOT DANIEL 00:50:02 V2H FFA M 32
193 FESTIN ROSELINE 00:50:05 V2F CAPP F 328
194 HOAREAU JEAN RENE 00:50:14 V2H CASL M 151
195 BRUTIER FABIEN 00:50:17 NLH - M 45
196 ANGAMA ISABELLE 00:50:18 SEF CASL F 9
197 ROUBAUD FRANCOIS MAXIME 00:50:21 NLH - M 252
198 FIBAC JEAN BERNARD 00:50:38 NLH - M 98
199 CLAIN CLERY 00:50:41 NLH - M 58
200 SINAPAN MICHELINE 00:50:44 NLF - F 320
201 GARRET FLAUDY THIERRY 00:50:45 NLH - M 112
202 DEVEAUX LAURENT 00:50:49 NLH - M 70
203 NATY Jean FRANCOIS 00:50:51 NLH - M 212
204 GUICHARD MARIE ANNICK 00:50:54 NLF - F 133
205 NAYAGOM DANIELLE 00:51:00 NLF - F 213
206 BARDEUR NATHALIE 00:51:03 NLF - F 17
207 LESTE KLEBERT 00:51:13 NLH - M 184
208 K/BIDI BLANDINE 00:51:17 NLF - F 63
209 HOARAU SAMUEL 00:51:24 NLH - M 145
210 ATTILA SEVERINE 00:51:28 NLF - F 14
211 NATIVEL PIERRE 00:51:30 SEM TCSA M 211
212 DOMITILE JOSE 00:51:38 NLH - M 74
213 MAILLOT PATRICK 00:51:40 NLH - M 312
214 BASQUAISE SOPHIE 00:51:42 NLF - F 22
215 LEVENEUR PATRICK 00:51:45 V1H COSPI M 187
216 DUBARD ETIENNE 00:51:55 V2H CCFR M 77
217 CORRE CHRISTOPHE 00:51:58 V1H CAPP M 349
218 CEUS JOCELYN 00:52:03 NLH - M 49
219 GRONDIN MARIE ODILE 00:52:08 NLF - F 1
220 HOAREAU CORINNE 00:52:14 V1F CAPP F 341
221 LEOCADIE Jean Louis 00:52:15 V1H CAPP M 183
222 FOURDACHON GILLES 00:52:20 NLH - M 111
223 AUTAL CHRISTOPHER 00:52:22 NLH - M 361
224 BONNET STEPHANE 00:52:30 V1H CAPC M 317
225 LEBON JONATHAN 00:52:36 NLH - M 180
226 CHARMANT ROLAND 00:52:51 NLH - M 55
227 TESTON ERIC 00:52:55 NLH - M 279
228 PICARD JEAN LOIC 00:52:57 V1H - M 238
229 RAYNAUD DANIELLE 00:53:00 NLF - F 244
230 ILLAN NATHALIE 00:53:16 NLF - F 156
231 PERIASSAMY Jean PHILIPPE 00:53:19 NLH - M 234
232 BOULANGER HUGUETTE 00:53:33 NLF - F 42
233 SAVARD PASCAL 00:53:34 NLH - M 258
234 FONTAINE MARIE JOSEE 00:53:39 SEF CASL F 78
235 GRIMOIRE PATRICK 00:53:41 NLH - M 128
236 SALQUEBRE VIRGINIE 00:53:50 SEF TCSA F 255
237 HOAREAU MARIE CLEMENCE 00:53:52 V2F CAPC F 385
238 KREDER CHANTAL 00:54:19 V2F CASL F 166
239 PHILIPPE FABIEN 00:54:24 V1H CASL M 236
240 BERNARD GORGO 00:54:30 NLH - M 348
241 MOREL ALICE 00:54:32 NLF - F 199
242 OGNARD GIOVANNY 00:54:34 NLH - M 218
243 JALMA ARNAUD 00:54:37 NLH - M 307
244 HOARAU PHILIPPE 00:54:43 NLH - M 374
245 TECHER MIREILLE 00:54:45 NLF CASL F 278
246 BASQUAISE SONIA 00:54:47 NLF - F 21
247 TECHER JOSEPH ALEXIS 00:54:51 NLH - M 276
248 SINCERE MICHEL 00:54:54 V3H CAPC M 309
249 GIGAN ELODIE 00:55:01 ESF COSPI F 119
250 SANGAMALOM GABRIELLE 00:55:22 NLF - F 257
251 APAYA YVES 00:55:30 NLH - M 11
252 VAR LUCAS 00:55:43 NLH - M 288
253 TURPIN MARIE THERESE 00:55:45 V2F CASL F 286
254 SAVRIMOUTOU CHRISTELLE 00:55:48 NLF - F 260
255 CHANGEL LAURENCY 00:55:52 NLH - M 52
256 GEORGER JOCELYNE 00:55:54 NLF - F 115
257 THIA POW SHIN MARIE NADIA 00:55:56 V1F CASL F 281
258 BEAUDEMOULIN ALAIN 00:55:59 NLH - M 395
259 MIR ANABELLE 00:56:02 NLF - F 394
260 BAPIN MARISSEAU 00:56:14 NLH - M 306
261 FAVREL CLEMENCE 00:56:19 NLF - F 96
262 VALERIE CHRISTIANE 00:56:38 V2F CAPC F 382
263 BOXE JUSTIN PIERRE 00:56:46 NLH - M 43
264 PAYET BENEDICTE 00:56:49 NLF - F 224
265 ALICHAGA JEAN DENIS 00:56:51 V1H CAPP M 327
266 CHIN THING FUNG JOHNNY 00:57:10 V1H CAPP M 329
267 DE LONGPREZ ALAIN 00:57:14 V2H CASL M 64
268 MONITAUSY DIDIER 00:57:16 NLH - M 363
269 GONTHIER SOPHIE 00:57:18 COS - 124
270 SILVESTRE LUCIEN 00:57:40 NLH - M 266
271 CHANE SEE CHU Roland 00:57:42 - M 69
272 EPIPHANA LUC 00:57:58 NLH - M 86
273 HOAREAU EMILIE 00:58:07 ESF - F 148
274 COUROUPOULA YVETTE 00:58:11 V1F CASL F 62
275 MOLER BRAYAN 00:58:21 NLH - M 198
276 VINCENTI MIMOSE 00:58:23 V1F CASL F 291
277 GOUBET DOMINIQUE 00:58:27 NLH - M 125
278 TECHER LUDOVIC WILLY 00:58:29 NLH - M 277
279 PARENT EMMANUEL 00:58:32 NLH - M 223
280 KUNDER MARIETTE 00:58:46 NLF - F 167
281 GIGAN BERTHE 00:58:58 NLF - F 118
282 GRENIER ANNIE CLAUDE 00:58:59 NLF - F 127
283 AMPLE SYLVIE 00:59:02 V1F CASL F 8
284 MOUTOUKICHENIN PABLO 00:59:06 NLH - M 206
285 TECHER COLETTE 00:59:11 NLF - F 272
286 MOREL Jean Pierre 00:59:19 NLH - M 201
287 SINCERE MAURICIA 00:59:26 V3F CASL F 267
288 AJORQUE Jean PHILIPPE 00:59:34 NLH - M 6
289 IVOULA MAGUY 00:59:45 NLF - F 158
290 ROUSSELLE JULIE 00:59:47 NLF - F 253
291 DE LONGPREZ MARTINE 00:59:49 V1F CASL F 65
292 LEGROS CHARLES HENRI 00:59:52 NLH - M 182
293 COYEZ DOMINIQUE 01:00:00 NLF - F 298
294 PEDROL CLAUDE 01:00:35 V4H CAPC M 383
295 HOAREAU DANY 01:00:53 NLH - M 373
296 THIA POW SHIN GILBERT 01:00:55 NLH - M 280
297 ETHEVE EMILIE 01:01:11 NLF - F 90
298 ROBERT MIRELLA 01:01:19 SEF CAPP F 340
299 HOAREAU LAURENT 01:01:21 SEM CAPP M 354
300 BEGE SOPHIE 01:01:25 NLF - F 23
301 PITCHEN STEPHANE 01:01:28 NLH - M 241
302 VIENNES LUGUY 01:01:48 NLH - M 302
303 LALLEMAND MADELEINE 01:01:54 V3F CCF F 169
304 BOYER ARLETTE 01:01:56 NLF - F 44
305 SENARDIERE JEAN DANY 01:02:25 NLH - M 262
306 NATIVEL ANNE MARIE 01:02:38 NLF - F 210
307 LAURET HELIETTE 01:02:44 V2F Les Cents Pieds F 173
308 BLANQUART AGNES 01:02:49 NLF - F 300
309 ANDOCHE JACQUELINE 01:02:52 NLF - F 299
310 KICHENIN FRANCOISE 01:03:11 NLF - F 165
311 BAGNY NICOLAS YVES 01:03:14 NLH - M 15
312 BENARD NADEGE 01:03:38 NLF - F 27
313 ABLANCOURT MARIE LISE 01:04:43 NLF - F 130
314 MIRANVILLE GABRIEL 01:04:46 NLH - M 197
315 ROBERT JOCELYNE 01:05:42 NLF - F 249
316 ABODI BERNADETTE 01:05:51 V1F CASL F 289
317 LEGROS ROSELAINE 01:05:53 NLF - F 375
318 IRISSIN MANGATA CHRISTIAN 01:05:55 NLH - M 157
319 ZIBEL DENISE 01:05:58 NLF - F 294
320 DIJOUX JASMINE 01:06:39 NLF - F 71
321 ANZOULLY ROSE MAY 01:07:40 NLH - M 10
322 EPIPHANA CHANTAL 01:07:58 NLF - F 85
323 MERCIER JANEGGEE 01:08:17 V3F FFA F 194
324 DUFOUR NATHALIE 01:08:56 NLF - F 79
325 SAINT AGNAN SAVAMY 01:09:32 NLF - F 254
326 TURPIN EVELYNE 01:09:50 NLF - F 283
327 FONTAINE FABIENNE 01:09:56 SEF CAPC F 319
328 BERNARD MARIE CLAIRE 01:10:34 NLF - F 296
329 CHAILLOT DENISE 01:10:37 NLF - F 295
330 POUPIER DANIEL ADOLPHE 01:13:12 NLH - M 243
331 LEVENEUR JEAN RENE 01:13:39 NLH - M 186
332 CARPY FABIENNE 01:14:02 NLF - F 47
333 DUGUIN AIME BERNARD 01:14:37 NLH - M 80
334 ABRAHAM GEORGETTE 01:17:14 NLF - F 3
335 PAYET REINE MARIE 01:35:01 NLF - F 230
336 BIJOUX MARIE GALIXTA 01:36:00 NLF - F 34


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |