cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-05-21 - Trail du Pont du Gard

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Pont du Gard - 2009 : classement des 401 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LAGET DAVID 02:02:26 SEM MONTPELLIER UC M 407
2 JOUVANCE STEPHANE 02:06:40 SEM CASP30 - AQUATERRA M 355
3 CHAUTARD R GIS 02:10:43 V1H AMSE ORSAN M 1er V1M 2
4 SOOBEN CLIFF 02:14:37 V1H ACN ANDUZE M 2eme V1M 23
5 LAFARE LAURENT 02:16:06 SEM - M 402
6 PERRIER FLORIAN 02:18:14 SEM AQUATERRA M 414
7 BORNE STEPHANE 02:18:55 SEM NIMES TRAIL ATTITUDE M 3
8 COSTA NICOLAS 02:19:58 SEM - M 292
9 GOISET BENOIT 02:19:59 SEM NIMES TRAIL ATTITUDE M 553
10 GASPARD ALAIN 02:20:15 V1H TEAM TRAIL PONT DU G M 3eme V1M 436
11 ALEZOT STEPHANE 02:20:23 V1H - M 447
12 WRIGHT DUNCAN 02:20:24 V1H AC VALBONNE M 192
13 HERAUD MICHEL 02:21:43 V1H E.C .LAUDUN ARDOISE M 72
14 PLANTIER SYLVESTRE 02:23:01 V1H - M 467
15 TOME DIDIER 02:24:00 V1H ACN ANDUZE M 247
16 FERRIEUX FRED 02:24:00 V1H CASPG M 68
17 EGLIN PASCAL 02:24:08 V1H COURIR EN GARRIGUE P M 270
18 BERARDENGO EMERIC 02:25:00 SEM - M 207
19 MOYEN EMMANUEL 02:25:19 V1H ASSP VERG?ZE M 339
20 VILLARD FABRICE 02:25:30 V1H - M 549
21 PERRET SebASTIEN 02:25:33 SEM VEDAS ENDURANCE M 131
22 DE LA TREMBLAIS ALEXANDRE 02:25:41 SEM - M 196
23 BERTHELOT MATTHIAS 02:25:53 SEM - M 323
24 LE ROUX OLIVIER 02:25:54 V1H - M 264
25 MICHEL LOUIS CHARLES 02:26:16 V1H - M 39
26 COUDERC LUDOVIC 02:26:56 V1H - M 330
27 CONIL FRANCKIE 02:27:00 SEM TEAM MARATHONIEN SPO M 362
28 MAILLY PATRICE 02:27:12 V2H - M 1er V2M 346
29 CHAMEYRAT LAURENT 02:27:28 V1H BIP?DES DE LA VAUNAG M 112
30 DUMESNIL RICHARD 02:27:39 SEM - M 451
31 FOURNIER EMERIC 02:28:39 SEM OCCITANIE SPORT AVEN M 237
32 RIVIER AURELIEN 02:28:51 SEM - F 557
33 TESCARI THIERRY 02:29:08 V1H - M 172
34 REYNAUD ALAIN 02:29:11 V2H - M 2eme V2M 353
35 MALARTRE JEAN LUC 02:29:12 V1H - M 538
36 BONNAMY GA TAN 02:29:28 V2H - M 3eme V2M 177
37 BAUER DANIEL 02:29:42 V1H PVEN M 233
38 BENDRIS NORDINE 02:29:57 V1H - M 556
39 DISPOT G RARD 02:29:57 V1H - M 287
40 ROUANET SIEGFRIED 02:30:07 SEM - M 465
41 NEVIERE BERNARD 02:31:07 SEM LA MOUETTE RIEUSE M 201
42 BENYAHIA HASSAN 02:31:23 SEM LEDENON M 2300
43 ORGAER EMMANUEL 02:31:37 V2H - M 308
44 BLASCO RENAUD 02:31:42 SEM - M 295
45 MARY JEAN ALBERT 02:32:08 V2H MILLE PATTES DE M?ZE M 255
46 MARCO THIERRY 02:32:59 SEM - M 54
47 FERRAGU FRANCK 02:33:19 V1H UAHV BOLLENE M 75
48 MUNDA ALAIN 02:33:39 SEM ENDURANCE SHOP NIMES M 181
49 TONNAIRE HERV 02:33:43 V1H E.M.A MONTPELLIER M 82
50 PONTIER LAURENT 02:33:59 SEM ZINZIN D'ARD?CHE M 235
51 PARRATTE FRANCK 02:33:59 SEM NIMES TRIATHLON M 367
52 AYFRE MATTHIEU 02:34:28 SEM - M 132
53 BA BARAC LAURENT 02:34:48 V2H ACN ANDUZE M 60
54 JORDAN FredeRIC 02:35:09 SEM - M 274
55 ARNAUD JEROME 02:35:10 V1H AC CANNES M 458
56 MICHEL THIERRY 02:36:02 V1H ALES CA M 280
57 NICOLAUX SEBASTIEN 02:37:48 SEM VCSSP M 432
58 CAVALIER JEROME 02:37:58 V1H - M 111
59 BOUCHI LAMONTAGNE J PHILIPPE 02:38:21 V1H ACN ANDUZE M 186
60 LE MASSON GILDAS 02:38:28 V1H PVEN M 297
61 SOLER LAURENT 02:38:46 V1H - M 350
62 VENAULT PASCAL 02:38:48 V2H CALC MONTPELLIER M 141
63 MARTIN FREDDY 02:38:54 V1H BIP?DES DE LA VAUNAG M 437
64 FAGIANO THIERRY 02:39:10 V1H SPIRIDON COTE D'AZUR M 537
65 ETIENNE FredeRIC 02:39:23 SEM - M 336
66 CARIAT JEAN LUC 02:39:36 V1H - M 277
67 PAQUIEN STEPHANE 02:39:37 V1H SC CHATEAURENARD M 129
68 PASQUAL PHILIPPE 02:39:47 V1H - M 331
69 PENICAUT SebASTIEN 02:40:11 SEM - M 216
70 VALLIER DAVID 02:40:33 SEM COURIR 26-07 M 545
71 MARTIN PASCAL 02:40:50 SEM - M 546
72 MARTIN FREDDY 02:41:27 V1H - M 365
73 BRUN FLORENT 02:42:10 V1H - M 41
74 NOUIS JOSY 02:42:38 V1F CASPG F 1ere F 69
75 GEYNET PATRICK 02:42:39 V2H ACFM MONTPELLIER M 450
76 FONT SERGE 02:42:39 V2H - M 399
77 LOPEZ FredeRIC 02:42:40 V1H - M 310
78 QUEJIOU BEKAY 02:43:24 SEM COURIR EN GARRIGUE P M 443
79 PENNECCHI G RARD 02:43:32 V1H - M 240
80 ALVAREZ PATRICK 02:43:35 V3H ALES CA M 1er V3M 178
81 KLEIN JEAN DENIS 02:43:39 V2H - M 440
82 DENIS CORINNE 02:43:40 SEF SOMMI?RES ATHLETISME F 2eme F 213
83 DEVESSE ALAIN 02:44:21 V1H LOUS GALOPAIRES CEVE M 97
84 CAPELLI OLIVIER 02:44:21 V1H JOG NATURE TAVEL M 217
85 BOTHOA SYLVAIN 02:45:02 SEM - M 224
86 BENOIT CHRISTIAN 02:45:29 V1H FC ST ALEXANDRE M 83
87 DHAINE V RONIQUE 02:45:37 V1F MONTPELLIER UC F 3eme F 340
88 MILLOT HERV 02:45:51 V2H NIMES MARATHON M 127
89 CATUALA PIERRE 02:46:17 SEM AVIRON GRAU DU ROI M 456
90 BAILLEUL FredeRIC 02:47:31 V1H CS IBM MARSEILLE M 50
91 BARRIERE FrancoisE 02:47:31 V1F ACN ANDUZE F 4eme Feminine 1
92 LIEVRE PHILIPPE 02:47:37 V1H COCGP 30 M 108
93 CARRION RAPHAEL 02:47:47 SEM SOMMI?RES ATHLETISME M 179
94 LABIT LAURENT 02:47:51 SEM CPLP LA PRIMAUBE M 182
95 ANDRE Jean Paul 02:48:00 V1H CAMELEON M 344
96 ESCUDERO LUDOVIC 02:48:00 V1H - M 113
97 NOUVEL THIERRY 02:48:01 V1H LOUS GALOPAIRES CEVE M 103
98 ANNALORO JEROME 02:49:00 V1H PATTES ACTIVES CHUSC M 453
99 CASTANIER SERGE 02:49:27 V1H EORA / ACN ANDUZE M 117
100 ATLAN CHRISTIAN 02:49:34 V3H - M 2eme V3M 73
101 EVESQUE C DRIC 02:49:43 SEM ASSP VERG?ZE M 242
102 FON CAROLE 02:50:02 SEF - F 5eme Feminine 460
103 ALZINGRE PIERRE 02:50:03 V1H - M 405
104 HILTCHER YANN 02:50:03 V1H BOLLENE UABH M 121
105 SARRAUTE HERVE 02:50:33 V2H LA D'FOULEE MONTFAVE M 449
106 CONSTANT ALAIN 02:50:38 V1H - M 354
107 ANFOSSI Jean Louis 02:50:50 V3H AVIGNON LE PONTET TR M 3eme V3M 393
108 PLANTIER HERVE 02:51:06 V1H - M 446
109 BOY FABRICE 02:51:06 SEM CASPG M 42
110 MARIN CHRISTOPHE 02:51:11 V1H - M 53
111 AUCLAIR FLORENCE 02:51:11 SEF TRI RUN F 404
112 MARTINI Jean Paul 02:51:12 V1H - M 215
113 OLLIER STEPHANE 02:51:21 SEM CAP MELGEUIL M 347
114 NUNEZ NICOLE 02:51:22 V1F MONTPELLIER UC F 328
115 PERSELLO LAURENT 02:51:26 V1H - M 84
116 DE TAXIS CHARLY 02:51:43 V2H ASCP MELOX M 394
117 BARRAL MICHEL 02:51:43 V2H FC BARBENTANE M 168
118 ROUQUETTE PHILIPPE 02:52:05 V1H - M 470
119 CASANOVA FABRICE 02:52:53 SEM SPORTING CLUB BASTIA M 92
120 BERTOCCHIO JOEL 02:53:04 V1H - M 219
121 VICENTE ANDR 02:53:09 V2H ACN ANDUZE M 161
122 DUBREUIL PHILIPPE 02:53:46 V2H - M 318
123 BERTOCCHIO JOEL 02:53:47 V1H - M 219
124 GINESTE R GIS 02:53:47 SEM DUATHLON BELLEGARDAI M 254
125 DEVIN CYRIL 02:53:47 SEM DUATHLON BELLEGARDAI M 162
126 ARNAUD YVAN 02:53:47 SEM LAURAGAIS ATHLE CSTE M 342
127 SERRANO SYLVAIN 02:53:48 V1H RDBC MEYNES M 559
128 BERTONCINO JEAN PHILIPPE 02:53:54 V1H ASVA M 257
130 CALAMEL MATHIEU 02:54:07 SEM - M 268
131 BASSET PHILIPPE 02:54:12 V1H - M 305
132 GAUTHERON RAPHAEL 02:54:46 SEM - M 142
133 GAUFFRES DIDIER 02:55:02 V1H AS RAID M?LOX M 138
134 GAUD ANDRE 02:55:31 V2H - M 455
135 LEROY FREDERIC 02:55:32 V1H - M 468
136 BUISSON PATRICE 02:55:33 V1H SOMMI?RES ATHLETISME M 442
137 PLANTIER HERVE 02:55:33 V1H - M 446
138 TOQUEBEUF CHRISTOPHE 02:55:38 V1H - M 58
139 ESPINOSA JOACHIM 02:55:39 V1H - M 327
140 STADLER ERIC 02:56:30 V1H - M 123
141 GARANGER FRANCK 02:56:33 V1H - M 300
142 FERRIER PHILIPPE 02:56:41 V1H - M 46
143 PERRY JULIEN 02:56:41 SEM COUTACH EVASION M 78
144 OBERT MICHEL 02:56:55 V2H - M 45
145 GARCIA JEROME 02:56:58 SEM AS RAID M?LOX M 135
146 SOULIE BRUNO 02:57:09 SEM - M 183
147 LEFEBVRE PATRICK 02:57:27 V1H - M 363
148 ARNAUD YVES 02:57:37 SEM - M 311
149 DUCHATEAU FABIEN 02:57:37 SEM - M 558
150 VIGNE NATHALIE 02:57:47 V1F FC BARBENTANE F 166
151 SABOYE JEAN CHRISTIAN 02:57:49 V1H FC BARBENTANE M 165
152 COMBEAU PASCAL 02:57:51 V2H - M 212
153 CONTE LIONEL 02:57:52 SEM - M 448
154 PALADINO MICHEL 02:57:57 V2H - M 356
155 COMBIER PATRICK 02:57:58 V1H JOG NATURE TAVEL M 218
156 ARRES PHILIPPE 02:59:30 V1H VILLENEUVE OFF COURS M 145
157 GUYOT LAURENT 02:59:31 V1H - M 228
158 DESPRINGUE XAVIER 02:59:32 V1H UAHV BOLLENE M 146
159 VEYRADIER NOEL 02:59:58 V3H AC PAMIERS M 284
160 LARROUYAT HENRI 02:59:58 V2H - M 214
161 PALLOT CATHY 03:00:09 SEF NIMES TRAIL ATTITUDE F 411
162 TROMEL SERGE 03:00:12 V2H UAHV BOLLENE M 301
163 SOCKEEL JEAN LUC 03:00:13 V2H - M 352
164 ZOBEL FredeRIC 03:00:19 SEM - M 77
165 MOUNIER REGIS 03:00:20 V2H - M 564
166 GERVAIS DIDIER 03:00:23 V2H - M 48
167 DUDOIT PHILIPPE 03:00:25 V1H COURIR ENSEMBLE AUX M 148
168 MARTIN GREGORY 03:00:53 SEM - M 560
169 GILLOT GREGORY 03:00:56 SEM GUC TRIATHLON M 361
170 MESBAH MOHAMED 03:01:23 V1H PVEN M 230
171 BARGETON MICHEL 03:01:27 V2H BMA M 441
172 GIRARD DAVID 03:01:41 SEM DUATHLON BELLEGARDAI M 105
173 BELAZZOUG FARID 03:01:41 SEM - M 110
174 WROBLEWSKI LUDIVINE 03:01:47 SEF FOUL?E VEDENAISE F 333
175 PONSET OLIVIER 03:01:48 V2H - M 96
176 CIRCOU PHILIPPE 03:02:08 V2H - M 435
177 BOUDOUL THIERRY 03:02:08 V1H - M 341
178 TORNATO JOEL 03:02:38 V2H - M 51
179 COMBRET MARC 03:02:48 V1H VEDAS ENDURANCE M 266
180 SEIGNOBOSC LOIC 03:03:00 SEM - M 64
181 PALANDRI BENOIT 03:03:02 V3H CORPS LYON M 185
182 CHAMPION JACKY 03:03:04 V2H ACN ANDUZE M 184
183 BARRIERE PHILIPPE 03:03:05 V1H - M 157
184 ANDREO ERIC 03:03:08 V1H COURIR EN GARRIGUE P M 164
185 FONTANILLE PHILIPPE 03:03:12 V1H LES BIP?DES DE LA VA M 143
186 BORDE JEAN FRANCOIS 03:03:13 V1H - M 288
187 LALUC XAVIER 03:03:55 SEM LOUP M 554
188 KAZLAUSKAS PIERRE 03:04:09 V1H - M 200
189 ROUVIERE MARCEL 03:04:48 V1H - M 261
190 ADAURY Jean Michel 03:05:18 SEM COURIR EN GARRIGUE P M 326
191 HILLAIRE CHRISTOPHE 03:05:22 V1H - M 544
192 DEPEYRE C DRIC 03:05:41 SEM - M 312
193 PRUVOST PATRICE 03:05:42 V1H - M 109
194 BONNET NICOLAS 03:05:43 SEM SANOFI AVENTIS M 325
195 SATTES LOUIS 03:05:59 V2H LES BIP?DES DE LA VA M 173
196 HARDY Jean Michel 03:06:06 V1H - M 319
197 BENOIT Jean Louis 03:06:07 V2H MCN M 281
198 SCATOLI PAOLO 03:06:07 V2H AS RAID M?LOX M 137
199 RAULO SebASTIEN 03:06:13 SEM MINIST?RE DE L'AGRIC M 180
200 BELLONE BORIS 03:06:14 V1H VILLENEUVE OFF COURS M 125
201 MOREIRA JOS 03:06:18 V1H - M 205
202 VIGNOLE G RARD 03:06:30 V3H ACN ANDUZE M 271
203 MARTIN JEAN 03:06:36 V1H LOUS GALOPAIRES CEVE M 99
204 SIMON JACQUES 03:06:38 V2H NIMES TRAIL ATTITUDE M 498
205 COSTE SILVAIN 03:06:43 SEM - M 561
206 FRESNEDA XAVIER 03:06:45 SEM - M 290
207 MAURENT ST FAN 03:07:48 SEM - M 303
208 KLUBA JACQUES 03:07:49 V1H LOUS GALOPAIRES CEVE M 89
209 BASTID FredeRIC 03:08:01 V1H LES BIP?DES DE LA VA M 139
210 LAMBERT OLIVIER 03:08:07 V1H PVEN M 234
211 LEVEAU STEPHANE 03:08:20 V1H - M 348
212 DELORME DANY 03:08:25 SEM - M 263
213 BES CHRISTIAN 03:08:30 V1H ACBP M 397
214 GUTIERREZ CHRISTOPHE 03:08:41 V1H VELO LEDENON M 400
215 ALCADE DENIS 03:08:54 V4H ACN ANDUZE M 1er V4M 210
216 SILVESTRE LAURENT 03:09:29 SEM - M 406
217 VAREILHES C DRIC 03:10:19 SEM - M 169
218 GAUDECHOUX GILLES 03:10:44 V2H COURIR EN GARRIGUE P M 259
219 GUILLEMIN LAURENT 03:10:44 V1H - M 408
220 DUCASSE VAL RIE 03:11:06 SEF SANOFI AVENTIS F 324
221 AVON PIERRE 03:11:17 V1H LES FOULEES DE MORNA M 359
222 JOSSERAND ANDR 03:11:46 V2H - M 256
223 LANGLOIS PASCAL 03:11:50 V2H ACN ANDUZE M 40
224 COURNAC FABIEN 03:11:54 SEM - M 101
225 MARTIN HERVE 03:12:09 V1H CHU NIMES M 444
226 SANT J PHILIPPE 03:12:16 V1H - M 313
227 LEBOISSETIER DANIEL 03:12:19 V3H MCN M 296
228 ROUQUETTE ANNICK 03:12:20 V1F USNM F 469
229 VIDAL LUC 03:12:32 SEM CAF NIMES M 541
230 LAMBERT PHILIPPE 03:12:33 V1H LES BASKETS FUMANTS M 187
231 JEHL JEAN Francois 03:12:42 SEM - M 241
232 CANESTRARI GILLES 03:12:50 V1H - M 552
233 PAOLUCCI MAGALI 03:12:55 SEF FOOTING LAVERUNE F 459
234 DEMACON SebASTIEN 03:13:07 SEM FOUL?E ORANGEOISE M 302
235 CAPUS ISABELLE 03:13:23 V1F LOUS GALOPAIRES CEVE F 86
236 CODEMO JOEL 03:13:24 V1H LOUS GALOPAIRES CEVE M 106
237 FABRE MICHEL 03:13:56 V1H - M 317
238 SMOUTS ALAIN 03:14:09 V2H BIP?DES DE LA VAUNAG M 398
239 COSTA ROBERT 03:14:19 V2H - M 499
240 BOISSON BRUNO 03:14:56 V2H MCN M 278
241 SCHNEIDER LAURENT 03:14:57 V1H - M 159
242 JULIER JEAN MARIE 03:14:58 SEM - M 160
243 GRENIER LAURENT 03:15:24 SEM - M 366
244 CHOFFLET SebASTIEN 03:15:33 SEM - M 202
245 BLAZEVIC ERIC 03:15:59 V1H MILLE PATTES M 154
246 FONT MARYLINE 03:16:06 V2F ASSP VERG?ZE F 1ere V2F 445
247 LOMBARD NATHALIE 03:16:09 V1F LA FOUL?E BELLEGARDA F 226
248 NABOT CHRISTIAN 03:16:14 V3H - M 343
249 FERNANDEZ JEAN 03:16:19 V1H - M 225
250 BOURDELON FABRICE 03:16:29 SEM - M 454
251 BOISSON OLIVIER 03:17:11 V1H PVEN M 232
252 SULLICE CHRISTIAN 03:17:12 SEM - M 151
253 GEYSSE JEAN PHILIPPE 03:17:21 SEM - M 332
254 AMCHI YACOUBAT SAAD 03:17:41 V1H - M 412
255 BECHARD BRICE 03:17:48 SEM VTT CAVEIRAC M 204
256 MERCIER JEAN MARIE 03:17:48 V1H - M 211
257 BRISSAC OLIVIER 03:18:33 V1H - M 539
258 JOURDAN OLIVIER 03:19:15 V1H - M 320
259 ROIG BENOIT 03:19:26 SEM BIP?DES DE LA VAUNAG M 100
260 FLORIS ANNIE 03:19:30 V1F ACN ANDUZE F 294
261 DEROUET DENIS 03:19:32 SEM AS RAID M?LOX M 136
262 CHAUVET JEROME 03:19:33 SEM - M 155
263 LAZZARINA JEAN FRANCOIS 03:19:41 V2H ACN ANDUZE M 289
264 LE NORRY FRANCK 03:19:49 SEM ENDURANCE GRIGNON M 76
265 MONTEGU STEPHANE 03:19:52 SEM - M 401
266 LAISI ANDR 03:20:05 V1H ASSP VERG?ZE M 208
267 CHENU C DRIC 03:20:11 SEM AS RAID M?LOX M 134
268 GALIZZI C LESTIN 03:20:24 V2H - M 276
269 JARRY PHILIPPE 03:20:26 V1H PVEN M 275
270 FALCOZ FABRICE 03:20:34 SEM - M 195
271 CHENEBAUD CHARLIE 03:20:43 V2H - M 88
272 LEROY PHILIPPE 03:21:09 V2H COURIR A BEAUCAIRE M 238
273 GILLOT JACQUES 03:21:23 V3H - M 409
274 DUDOIT CHANTAL 03:21:39 V1F COURIR ENSEMBLE AUX F 149
275 SABADEL THIERRY 03:21:59 V1H - M 223
276 GARILLOT XAVIER 03:22:03 V1H DUATHLON BELLEGARDAI M 163
277 BOUCHI LAMONTAGNE RAPHAEL 03:22:10 SEM - M 262
278 GRAUBY GR GORY 03:22:40 SEM - M 55
279 GAUDISSON SERGE 03:22:56 V1H - M 390
280 SUBTIL FLORENT 03:23:00 V2H - M 551
281 GRAVELAT OLIVIER 03:23:03 SEM - M 299
282 ROUX BRUNO 03:23:57 V1H - M 124
283 CASADO FReDERIC 03:24:16 V1H - M 269
284 JULIER INGRID 03:25:30 SEF - F 156
285 MARVEAUD SANDRA 03:26:29 SEF BOLLENE UABH F 120
286 MAZON ALAIN 03:26:30 V1H LOUS GALOPAIRES CEVE M 116
287 RUIZ YANNICK 03:26:55 SEM - M 314
288 DELANGLE GUY 03:27:20 V1H - M 315
289 BARRIERE PHILIPPE 03:27:41 V1H - M 157
290 SUSA CHRISTIANE 03:28:20 V1F - F 95
291 FELIX CHRISTINE 03:29:56 SEF BIP?DES DE LA VAUNAG F 61
292 DUBOST ERIC 03:29:57 SEM BIP?DES DE LA VAUNAG M 62
293 RISUENO ANTOINE 03:30:15 V1H - M 329
294 PENCHINAT REMI 03:30:16 V2H - M 63
295 LEFEVRE ROMARIC 03:30:19 SEM - M 309
296 LEBRE MARIE CLAUDE 03:30:23 V2F - F 2eme V2F 391
297 BONNAMY MARC 03:31:45 V1H - M 282
298 BALAY DOMINIQUE 03:31:54 V1H - M 71
299 CARIOU PASCAL 03:31:55 V1H - M 44
300 ECHEVARRIA STEVE 03:32:27 SEM - M 396
301 GROSSET JEAN FELIX 03:32:36 V1H BASKETS FUMANTES M 452
302 RIBE ESTELLE 03:33:00 V1F - F 114
303 ROUYER SERGE 03:33:09 V3H ACL LATTES M 57
304 VEYRADIER JOSETTE 03:33:16 V3F AC PAMIERS F 1ere V3F 285
306 CUXAC CYRIL 03:33:23 SEM - M 227
307 CLEMENT STEPHANE 03:33:44 SEM STAUBLI SPORTS M 94
308 LALLART THOMAS 03:33:50 SEM FOUL?E VEDENAISE M 334
309 CASSAN DELPHINE 03:34:04 SEF MUC ORIENTATION RAID F 193
310 FOUREL JACQUES 03:34:13 V1H - M 542
312 CAMELIS SEBASTIEN 03:34:32 SEM LEDENON M 345
313 TARBY INGRID 03:34:38 SEF LA FOUL?E LAGARDIENN F 189
314 TARBY FRANCOIS R GIS 03:34:38 SEM LA FOUL?E LAGARDIENN M 190
315 DASVIT V RONIQUE 03:34:52 V1F DUATHLON BELLEGARDAI F 260
316 MIQUEL FredeRIC 03:34:53 SEM - M 321
317 SANCHIS PASCAL 03:36:41 SEM - M 563
318 SEILLIEBERT PASCAL 03:37:10 V1H MAG PRESSE JACOU M 152
319 LABONNE MAYEULLE 03:38:43 SEF MUC ORIENTATION RAID F 194
320 WUTHRICH CHRISTINE 03:39:32 V2F COURIR EN GARRIGUE P F 3eme V2F 245
321 FARGIER CYRIL 03:40:07 SEM LOUS GALOPAIRES CEVE M 98
322 CARIAT OLIVIER 03:40:08 V1H ORSAN M 462
323 CABALE H L NE 03:40:30 V1F ASVA F 188
324 VENANT DAVID 03:40:31 SEM - M 291
325 JEANJEAN JULIEN 03:40:31 SEM - M 81
326 BERRUER FredeRIC 03:41:07 V1H - M 158
327 ABDERRAHMANE FARID 03:41:30 SEM STADE BORDELAIS M 403
328 LAROCHE KARINE 03:41:53 SEF - F 457
329 DAMBREVILLE JEAN PHILIPPE 03:41:54 V1H ALES CA M 438
330 LAROCHE PHILIPPE 03:41:55 V1H - M 461
331 HERITIER FRANCK 03:42:39 V1H - M 293
332 MILLOT FREDERIC 03:42:40 V1H - M 547
333 DICK MICHEL 03:43:12 SEM AS RAID M?LOX M 133
334 KLEIN NATHALIE 03:44:06 V2F - F 439
335 DELEUIL STEPHANE 03:44:18 V1H - M 243
336 SARNETTE PIERRE 03:45:41 V3H SC ARLES M 175
337 GESQUIERE GILLES 03:45:41 SEM SC ARLES M 176
338 LEROY PHILIPPE 03:46:36 V2H COURIR A BEAUCAIRE M 238
339 NURIT SABINE 03:46:36 SEF SC ARLES F 229
340 LAROTONDA FRANCK 03:46:36 V1H PVEN M 283
341 LAUTIER DAVID 03:46:37 SEM PVEN M 231
342 SCHUBENEL VINCENT 03:46:38 V2H - M 144
343 QUEQUIN ISABELLE 03:47:44 V1F BOLLENE UABH F 126
344 TO CYRIL 03:48:31 SEM - M 199
345 TO VIRGINIE 03:48:32 SEF - F 198
346 BIRAS ANNE MARIE 03:48:45 V3F - F 2eme V3F 272
347 BIRAS BERNARD 03:48:46 V3H - M 273
348 VERRIEUX PATRICK 03:48:47 V1H ACN ANDUZE M 67
349 OBERT MICHEL 03:48:48 V2H - M 45
350 WROBLEWSKI LUDIVINE 03:48:52 SEF FOUL?E VEDENAISE F 333
351 VERNET CLAUDE 03:49:06 V2H - M 306
352 MERILLOU GILBERT 03:49:19 V2H - M 250
353 CHAUVET LUC 03:50:27 V2H USSJ ST JACQUES M 253
354 CORPAZ ROUSSEL KARINE 03:51:05 SEF ACN ANDUZE F 543
355 BOUCHI LAMONTAGNE JEAN CLAUDE 03:51:11 V3H - M 265
356 GRENIER YVONNE 03:51:13 V1F - F 562
357 PAQUE ISABELLE 03:51:20 V1F - F 322
358 FAUREAU PASCAL 03:51:21 V1H - M 307
359 BASTID SANDRINE 03:51:22 V1F LES BIP?DES DE LA VA F 140
360 BIZOT GILLES 03:51:42 SEM LUNEL M 220
361 RABUSSIER ALAIN 03:52:16 V3H - M 298
362 RISUENO ANTOINE 03:54:23 V1H - M 329
363 CHOPPICK VIRGINIE 03:54:38 SEF - F 90
364 CHOPPICK DANIEL 03:54:38 V1H - M 91
365 PALISSE CYRIL 03:54:53 SEM - M 221
366 PALISSE MURIEL 03:54:53 V1F - F 107
367 VERRIER ERIC 03:56:28 V1H JUDO CLUB M 360
368 GIUDICELLI EDOUARD 03:57:05 V1H - M 191
369 DAUMET DANIEL 03:57:48 V2H - M 286
370 CHERON PHILIPPE 03:57:49 SEM - M 463
371 GRABSIA JEANETTE 03:58:04 V1F ASSP VERG?ZE F 351
372 DUBOURDIEU DAMIEN 03:59:29 SEM - M 128
373 ROCA GAETAN 03:59:30 SEM - M 118
374 RACOUET SYLVIE 03:59:49 V1F - F 66
375 RACOUET PATRICK 03:59:50 V1H - M 65
376 GREA GIL 04:01:07 V2H - M 150
377 DESPRINGUE FrancoisE 04:01:39 V1F UAHV BOLLENE F 147
378 CHAZALETTE MARIE PAULE 04:03:02 V1F - F 52
379 DAVILLERD MURIEL 04:03:21 SEF STAUBLI SPORTS F 93
380 BASSIER FABIEN 04:06:21 SEM - M 548
381 SENECAL ALAIN 04:06:45 V2H - M 371
382 BERARD PATRICK 04:08:30 V2H LOUS GALOPAIRES CEVE M 87
383 BOUTREUX C LINE 04:08:34 SEF - F 249
384 CHUPIN ELIE 04:08:35 SEM - M 248
385 BOTELLA FRANCOIS 04:09:05 V3H MCN M 364
386 LOGRE NAD GE 04:09:29 SEF AUTUN TRIATHLON F 239
387 DICORATO NICOLAS 04:09:29 V1H - M 555
388 GIRARDIN PASCAL 04:10:07 V1H - M 85
389 DERRADJ FATIMA 04:13:53 V2F - F 368
390 ROQUES JOEL 04:13:54 V3H COURIR ? FABR?GUES M 102
391 ALISON ANDR 04:13:54 V4H VEDAS ENDURANCE M 2eme V4M 59
392 DE TAXIS CHARLY 04:14:31 V2H ASCP MELOX M 394
393 HILTCHER S VERINE 04:23:00 SEF BOLLENE UABH F 122
394 JOURDAN PHILIPPE 04:23:01 V1H ACN ANDUZE M 74
395 MONNIE ISABELLE 04:23:37 V1F USSJ ST JACQUES F 252
396 BOISSON VIVIANE 04:25:37 V2F MCN F 279
397 RICOUX STEPHANE 04:25:37 V1H - M 358
398 FELLOULA HASNA 04:23:37 V2F - F 209
399 GILLOT MICHELE 04:23:37 V2F - F 410
400 COULLOMB MICHEL 04:42:52 V3H ACN ANDUZE M 434
401 GAREL NATHALIE 04:43:12 SEF - F 337
402 GAREL DENIS 04:43:12 SEM - M 338
403 CASTELLVI JEAN MARIE 04:46:12 V2H MCN M 370
404 CHAUVET SYLVIE 04:52:12 V2F USSJ ST JACQUES F 251


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |