cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-02-08 - Trail Glazig

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Glazig - 2009 : classement des 424 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GUILLOUX Eric 02:35:21 V1M BREIZH TEAM TBM TRI M 362
2 LEFEBVRE SEBASTIEN 02:37:48 SEM RANDO RUNNING GUYANC M 156
3 BOHARD Alain 02:38:44 V1M TEAM ASICS M 18
4 BUSSIERE Franck 02:39:10 SEM TEAM ASICS M 23
5 CANTIN Frederic 02:42:37 SEM - M 292
6 LE CAM raphael 02:43:15 V1M - M 386
7 LE GUERN OLIVIER 02:44:33 SEM ENDURANCE SHOP SAINT M 135
8 PARMENTIER PIERRE YVES 02:46:16 V1M AS ORANGE CESSON M 546
9 BOUFFANDEAU laurent 02:47:30 V1M - M 20
10 MAUNY marc 02:47:43 SEM LES AMIS DE STEPH CR M 429
11 COLLOCH lionel 02:48:40 SEM RABELAIS TRIATHLON C M 39
12 HARDY JEAN RENE 02:49:28 V1M - M 99
13 TEXIER Yann 02:49:29 V1M ACP Baud M 503
14 GUILLET ROLLAND 02:50:10 V1M AS ORANGE CESSON M 547
15 ROGON claude 02:50:11 V1M PLAINTEL AVENTURE M 214
16 NIVET JEAN CLAUDE 02:51:02 SEM GUERLEDAN SPORT NATU M 447
17 POLIGNE Sylvain 02:51:08 SEM - M 464
18 CLAITE EMMANUEL 02:51:33 V1M - M 62
19 LUCAS PATRICK 02:52:00 V1M - M 166
20 LEBRETON Johann 02:52:16 SEM - M 402
21 DEROIN david 02:52:59 SEM BRUZ ATHLETISME M 327
22 BLANDIGNERES Alexandre 02:53:01 SEM CAPS M 16
23 THEPAUT Maurice 02:53:02 V1M BREIZH TEAM TBM TRI M 230
24 TUTZO thierry 02:53:35 V1M COUREURS D'EXTREME M 514
25 LE LOU T Patrick 02:54:01 V1M sport 2000 tr?gueux M 395
26 LE DUC stephane 02:54:14 V1M BREIZH TEAM TBM TRI M 130
27 CAER JOEL 02:55:32 SEM BREIZH SPORT AVENTUR M 288
28 PHILIPPE Gael 02:56:49 SEM - M 459
29 VETIL Stephane 02:57:55 SEM - M 541
30 THEODIN Yann 02:58:02 SEM - M 505
31 PARTHENAY Gr gory 02:58:27 SEM JANZE ATHLETISME PAY M 452
32 JOUQUAND mickael 02:58:29 SEM INDIVIDUEL M 376
33 PANNETIER laurent 02:58:51 V1M CRCO M 451
34 ANDRE Laurent 02:58:53 V1M AS TRIEUX AVENTURE M 2
35 LE BONT Arnaud 02:58:55 SEM - M 384
36 GERARD enrique 02:59:21 SEM TEAM ASICS M 85
37 LEBOUC emmanuel 03:00:05 SEM INDIVIDUEL M 152
38 BIHOUEE bruno 03:00:06 V1M COURIR A PLEYBER CHR M 268
39 PIOT Benjamin 03:00:32 SEM 41RT M 462
40 EMMANUEL philippe 03:00:48 V1M LA VAILLANTE ST BRIE M 334
41 CORNANGUER Yannick 03:01:28 V2M AC PLOUISY- RANDO MU M 1er V2M 306
42 CUDENNEC BERTRAND 03:02:07 SEM EA PAYS DE BROCELIAN M 312
43 QUIDU jerome 03:02:48 SEM BLAVET SCORFF ATHLET M 474
44 LARIDON DIDIER 03:03:18 V1M A R SUD LAC M 381
45 LHOSTELLIER JEAN PHILIPPE 03:03:23 V1M SOBHI SPORT ST BRIEU M 116
46 GUGUEN Philippe 03:03:58 SEM - M 360
47 ROUXEL christian 03:04:02 V2M AS 22 LOUDEAC M 217
48 ALLAIRE pierre 03:04:03 V1M PLAINTEL AVENTURE M 1
49 GUILLOME Philippe 03:04:07 V1M LANISCAT BREIZ M 98
50 LIZART nicolas 03:04:15 SEM - M 412
51 LE QU R Gerard 03:05:20 V1M G H D PLUZUNET M 146
52 NEVEUX PASCAL 03:05:30 V2M COUREURS D'EXTREME M 445
53 JAOUEN olivier 03:05:31 V1M COURIR A CHANTEPIE M 373
54 BOISNARD jean yves 03:05:39 V1M ASLC Peugeot Citroen M 271
55 LE LUYER lucien 03:05:59 V2M - M 396
56 DIAS jose 03:06:56 SEM UA LANGUEUX M 60
57 DARMAILLACQ NICOLAS 03:06:57 SEM TEAM ASICS M 50
58 MENARD CHRISTOPHE 03:07:48 SEM - M 433
59 CLERMONT Dominique 03:08:44 V1M - M 305
60 BIARD JOEL 03:08:53 V2M JOGGING PAYS DE LAMB M 266
61 JOLLY Gr gory 03:09:02 SEM TEAM GRIFFONS PRIN M 375
62 DENES Eric 03:09:46 SEM - M 520
63 CAILLET ELISE 03:09:47 SEF - F 1ere F 535
64 SOUPLET Alain 03:09:51 SEM RANCE JOGGING M 498
65 BRAMOULL Guillaume 03:11:04 SEM TOCC M 279
66 POILVE eric 03:11:49 V1M - M 463
67 ROUZES CHRISTOPHE 03:12:07 V1M TRIATHLON SAINT BRIE M 219
68 FOURMY laurent 03:12:23 SEM USEAB M 74
69 OMNES YVON 03:12:24 V1M - M 190
70 CAER THIERRY 03:12:44 SEM BREIZH SPORT AVENTUR M 289
71 LE BARS Jean Michel 03:12:49 V1M TRAILER'S DU GLAZIG M 122
72 PANNETIER Michel 03:12:58 V1M INDIVIDUEL M 450
73 VALOGNES DIDIER 03:13:03 V1M ELAN DE L'ODON M 237
74 GAMBIE LUDOVIC 03:13:19 V1M A S POMMERET M 345
75 PENNEC david 03:13:54 SEM - M 195
76 MIGADEL anthony 03:14:34 SEM - M 438
77 LUCIA Alain 03:14:44 V2M AS 22 LOUDEAC M 418
78 KERGUS Guy 03:14:55 V1M COUREURS DE L'ISLE G M 110
79 SALMON Claude 03:15:00 V1M - M 494
80 JAGUIN THIERRY 03:15:03 V2M - M 371
81 VIAUX Thierry 03:15:04 V1M HERBAUGES A.C. M 240
82 CAHEZ THIBAUD 03:15:09 V1M LES CHAMOIS DU NIVOL M 26
83 PERROT YAN 03:16:04 V2M COUREURS D'EXTREME M 457
84 ANGLADE Philippe 03:16:23 V1M AC ROSPEZ M 3
85 VALET Marc 03:16:47 V1M COURIR A SAINT GERVA M 516
86 BRISARD jacques 03:17:27 V3M - M 1er V3M 281
87 BOUGET Christophe 03:17:37 V1M AS ORANGE CESSON M 21
88 CONNAN olivier 03:18:32 V1M GAZELEC ST BRIEUC M 40
89 MEZIERE Xavier 03:18:36 SEM PACE EN COURANT M 435
90 PETIT Laurent 03:19:01 V1M AS CHAMPFREMONT M 458
91 NICOLAS PIERRICK 03:19:02 V1M - M 536
92 MOUNIER JEAN FRANCOIS 03:19:09 V1M INTREPIDES DES ROSAI M 184
93 GUEGUEN laurent 03:19:36 V1M - M 94
94 FAUVEL Christian 03:20:26 V2M SOJASUN M 336
95 SCOARNEC franck 03:20:30 V1M ARMORIC AVENTURE M 223
96 LOZAHIC yvon 03:21:10 V1M ATHETIC DU JAUDY M 164
97 DANIEL Lo 03:21:12 V2M INTREPIDES DES ROSAI M 46
98 BISSON Dominique 03:21:15 V1M RANCE JOGGING M 270
99 GICQUEL Antony 03:22:24 SEM - M 349
100 BOUTIN raymond 03:22:26 V2M - M 277
101 LE GALL Pierre Yves 03:22:45 SEM - M 388
102 LEVEAU Christophe 03:24:07 SEM - M 160
103 JUZE Arnaud 03:24:27 SEM - M 109
104 LINON arnaud 03:24:41 SEM - M 410
105 MARION Jerome 03:25:02 SEM US LIFFRE M 425
106 DELALANDE Raymond 03:25:17 V1M LA VAILLANTE ST BRIE M 253
107 LE TREUT ARIEL 03:25:34 V1M SPEEDERIEN PLOUENAN M 401
108 WALLET BRUNO 03:25:44 V2M ASSO SPORT DRESSER R M 245
109 BIDAULT DAVID 03:26:05 SEM COURIR A SAINT GERVA M 267
110 COUREAU Jean Claude 03:26:19 V2M - M 310
111 KUNZI PIERRE 03:26:30 V1M - M 379
112 HIREL bertrand 03:26:41 SEM - M 101
113 BLILI Sadok 03:26:55 V2M CLAK PAIMPOL M 17
114 HINAULT FRANCOIS 03:27:10 V2M - M 537
115 ROCHE STEPHANE 03:27:21 SEM COUREURS D'EXTREME M 486
116 PANAGET bertrand 03:27:25 V1M INDIVIDUEL M 192
117 DANJOU THIERRY 03:27:39 V2M - M 316
118 LE SAULNIER CATHY 03:28:07 SEF TROTTEURS DE LA PENZ F 2eme F 147
119 MASSE Frederic 03:28:21 SEM INTREPIDES DES ROSAI M 174
120 GENDRON Frederic 03:28:33 SEM TOURS'N AVENTURE M 83
121 MARTIN robert 03:28:43 V1M AGILE TALON LA MEZIE M 426
122 GOUIN Jacques 03:28:48 V2M AS ORANGE ATALANTE M 354
123 PRUAL JOSEPH MARIE 03:28:57 V1M JOGGING PAYS DE LAMB M 205
124 MAROS DOMINIQUE 03:29:02 V1M - M 540
125 ROBIC david 03:29:22 SEM ACP Baud M 481
126 LE GALL jean luc 03:29:40 V1M INDIVIDUEL M 132
127 DUMESNIL PATRICE 03:29:47 V2M C O Bolbec M 330
128 LOUVEL ARMAND 03:29:56 SEM - M 416
129 FAYOL Patrice 03:30:10 V1M - M 31
130 DANIOU YANN 03:31:01 V1M - M 48
131 MOUY Pierre Yves 03:31:22 V1M - M 444
132 BOUETARD gerard 03:31:26 V1M PLAINTEL AVENTURE M 274
133 CAMELI Stephane 03:31:46 V1M - M 291
134 SAVIGNY Dave 03:31:47 SEM - M 497
135 LARGENTON david 03:31:49 SEM BREIZH TEAM TBM TRI M 119
136 FOMBEUR Eric 03:32:02 V1M TOURS'N AVENTURE M 73
137 PELLETER Marc 03:32:12 SEM ENDURANCE SHOP ST NA M 455
138 LEGIONNET eric 03:32:30 V1M VILLERS BOCAGE ENDUR M 157
139 LE GONIDEC laurent 03:32:31 SEM - M 392
140 LIEGE Philippe 03:32:40 V2M TOURS'N AVENTURE M 163
141 TOULLEC Jean Marc 03:32:53 SEM - M 232
142 PRIGENT tanguy 03:33:04 SEM TRI RUNNING BREST M 471
143 PONTIER FREDERIC 03:33:10 V1M EA ST QUENTIN EN YVE M 465
144 PASCO Yann 03:33:12 SEM LES BREIZHOUX M 453
145 COTTEREAU CHRISTOPHE 03:33:15 SEM ST NAZAIRE RAID EVAS M 43
146 BROUAZIN DIDIER 03:33:19 V1M US LIFFRE M 282
147 ETIENNE JACQUES 03:33:28 V1M PLAINTEL AVENTURE M 69
148 LE GAL OLIVIER 03:33:32 SEM LA VAILLANTE ST BRIE M 387
149 PILARD Vincent 03:33:34 V1M ASSO GALOUPAT (35) M 200
150 CHOQUET Stephane 03:33:36 V1M - M 35
151 QUERE Yves 03:34:10 SEM - M 473
152 LEOST Ronan 03:34:15 V1M HERBAUGES AC/ ENDURA M 158
153 CARREE bernard 03:34:33 V1M PAC MAC M 29
154 LEMOINE Stephane 03:34:48 V2M EMSL M 408
155 CHOPIN Robert 03:34:50 V1M - M 304
156 CHOUPEAUX EMMANUEL 03:34:52 SEM - M 36
157 KERVEILLANT dominique 03:34:55 V1M BREIZH TEAM TBM TRI M 114
158 GOUDET Olivier 03:34:58 SEM TOURS'N AVENTURE M 89
159 TEFFO olivier 03:35:01 SEM - M 229
160 DRONEAU HERVE 03:35:03 V1M ST NAZAIRE RAID EVAS M 63
161 SPAGNOL vincent 03:35:09 SEM REDEG 29 PLOURIN LES M 499
162 BISOTTO Jean Laurent 03:35:21 SEM - M 269
163 BARTHELEMY JEAN 03:36:09 V2M ASPTT ARGENTAN M 260
164 ALEXANDRE mickael 03:36:12 SEM INDIVIDUEL M 252
165 LE GUEVEL Jerome 03:36:18 SEM - M 136
166 BOUVIER Daniel 03:36:41 V2M COURIR A ST GREGOIRE M 278
167 ABJEAN Alain 03:37:00 V1M LES CAVALEURS BREST M 251
168 LE PICHON Philippe 03:37:06 SEM TOURS'N AVENTURE M 145
169 SAVIGNY Christian 03:37:17 V2M - M 496
170 MEDINA FRANCISCO 03:37:33 V1M COURIR A SAINT GERVA M 179
171 MENAGE Cyrille 03:38:05 SEM - M 180
172 DAVY PHILIPPE 03:38:15 V2M ENTENTE DES MAUGES M 319
173 GUERIN Stephane 03:38:20 SEM - M 359
174 CHASTEL Thierry 03:38:38 SEM - M 72
175 FRABOLOT jean claude 03:38:39 V2M - M 340
176 LE LEU eric 03:38:41 V1M CARPE DIEM M 138
177 JOURDAIN emmanuel 03:38:43 V1M VILLERS BOCAGE ENDUR M 108
178 LOSTANLEN DOMINIQUE 03:38:53 SEM - M 414
179 CLOAREC philippe 03:38:59 V1M COURIR A PLOUMAGOAR M 37
180 DERUIT HUBERT 03:39:19 V1M - M 530
181 BOULARD THIERRY 03:39:21 V1M - M 533
182 MAHE michel 03:39:38 V2M INTREPIDES DES ROSAI M 167
183 VALLEE Gw na 03:39:45 V1M AS FAMAT - ST NAZAIR M 517
184 MENARD sebastien 03:39:59 SEM - M 181
185 MASSON Laurent 03:40:19 SEM - M 427
186 MASSON herv 03:40:21 SEM SAINT BRIEUC TRIATHL M 428
187 SERISIER Jean Michel 03:40:27 V1M 49009 ESSHA ATHLET M 224
188 DANVEL jean christophe 03:40:33 V1M RANCE JOGGING M 317
189 MAROS BRUNO 03:40:39 V1M - M 539
190 GELIN Christian 03:40:46 V1M - M 13
191 ANGOT Nicolas 03:40:47 SEM AS FTRD M 254
192 BADAJOZ Augustin 03:40:51 V1M EAPB M 256
193 LE GALL christian 03:41:03 V1M PAC MAC M 389
194 DELAROCHE pascal 03:41:05 V1M EAPB M 324
195 BOUFFARE Vincent 03:41:06 V1M - M 275
196 ROUZEAU franck 03:41:26 V1M CLUB ALPIN M 218
197 DENOUEL Laurent 03:41:29 V1M - M 57
198 FILNAMBU Jacques 03:41:30 V3M USAC ANGERS M 529
199 DUBOIS Patrice 03:41:31 V1M COURIR A ST GREGOIRE M 64
200 PONCE LAURENT 03:41:33 V1M ASSO SPORT DRESSER R M 203
201 STOLLA WALTER 03:42:13 V1M - M 227
202 LE ROUX arnaud 03:42:31 V1M IROISE ATHLE M 400
203 LE MOY g rard 03:43:11 V1M guerledan aventure M 140
204 COURATIN denis 03:43:13 SEM TOURS'N AVENTURE M 44
205 THEBAULT BERTRAND 03:43:14 V1M - M 523
206 SAUNIER JIMMY 03:43:39 SEM ASSO SPORT DRESSER R M 221
207 EVEN CHRISTOPHE 03:43:40 V1M ASSO SPORT DRESSER R M 70
208 BROUDIC Martine 03:43:47 V1F - F 3eme F 283
209 NICOLAS Marcel 03:43:53 V1M NIEUL AIR PUR M 446
210 HAMEL Alain 03:44:18 V2M - M 363
211 BOUTEILLE laurence 03:44:29 V1F INDIVIDUEL F 4eme Feminine 276
212 TUDAL michel 03:44:39 V1M ELAN DE L'ODON + KIK M 235
213 THEPAULT Frederic 03:44:56 SEM - M 506
214 DROUIN GILLES 03:45:00 V1M - M 527
215 DUVAIL CLAUDE 03:45:02 V2M - M 544
216 LEMARCHAND yann 03:45:19 SEM - M 407
217 POULLEN CHRISTOPHE 03:46:25 V1M - M 247
218 BARDOUIL SERGE 03:46:26 V1M COUREURS D'EXTREME M 11
219 GRENON philippe 03:46:51 V1M CHALONNES OLYMPIQUE M 92
220 FLAGEUL Christophe 03:47:25 V1M JA MELESSE M 338
221 BASSAN Philippe 03:47:26 V1M - M 261
222 GESTIN olivier 03:47:34 SEM - M 348
223 MACE Marc Antoine 03:48:10 SEM - M 419
224 LE BERRE REGIS 03:48:11 V1M - M 383
225 DUVAL Christophe 03:48:13 SEM - M 333
226 ROUSSIN yannick 03:48:19 V1M COP DE PACE M 216
227 TALLEC herve 03:49:00 SEM YANOO.NET M 228
228 GARDIZE bruno 03:49:02 V2M - M 76
229 MARTIN christine 03:49:07 V1F SOBHI SPORT ST BRIEU F 5eme Feminine 173
230 JAVET MICHEL 03:49:25 V1M TOURS'N AVENTURE M 104
231 VITRY PAUL 03:49:27 V1M YANOO.NET M 242
232 LEBRAULT Francis 03:49:32 V1M REDEG 29 PLOURIN LES M 153
233 MADIOT Mickael 03:49:34 V1M TOURS'N AVENTURE M 422
234 CARDINAL YVES 03:49:50 V2M - M 294
235 JEGOU alan 03:50:00 SEM REDEG 29 PLOURIN LES M 374
236 MARAIS Eric 03:50:05 V2M STADE NOGENT SUR OIS M 171
237 MARDON JEAN LUC 03:50:08 V2M CAP SAUMUR M 172
238 DELAGE Fabien 03:50:10 SEM COTS M 322
239 LEVEAU fabrice 03:50:18 SEM - M 162
240 DAVEAU David 03:50:19 SEM SAPEUR POMPIER PLENE M 318
241 LE GOAZIOU isabelle 03:50:35 V1F JOGG'IN ST DONAN F 391
242 LE BOT jean philippe 03:50:37 SEM BREST TRIATHLON M 385
243 BUGUET Joel 03:51:42 V2M COUREURS D'EXTREME M 285
244 RIVAL David 03:52:55 SEM TOURS'N AVENTURE M 213
245 FRONZES Gilles 03:52:57 V1M - M 75
246 QUEMENER Bruno 03:53:10 V1M - M 207
247 LE GAZELEC DAVID 03:53:16 SEM - M 545
248 ARDOUIN Olivier 03:53:26 V1M - M 4
249 FredeRIC HENRY 03:53:28 SEM - M 343
250 JACQUET Thierry 03:53:32 V2M A3ALENCON M 103
251 MORICE Bernard 03:53:53 V1M AGILE TALON LA MEZIE M 441
252 GOASDOUE Marie Jose 03:53:57 V2F COURIR A TREBEURDEN F 350
253 HOGUIN frederic 03:54:02 V1M INDIVIDUEL M 368
254 DUBOURREAU thierry 03:54:10 V1M CA DU PAYS SAUMUROIS M 65
255 STENNOU serge 03:54:24 V2M OUEST ATHLETISME 35 M 501
256 BOUVRAIS claude 03:54:44 V2M CREDIT AGRICOLE 22 M 22
257 JACOB AURELIE 03:54:49 SEF GROUPE HAMON AUTOMOB F 102
258 FAVENNEC bertrand 03:54:50 SEM ARMORIC AVENTURE M 71
259 GOASDOUE Patrick 03:54:54 V2M COURIR A TREBEURDEN M 351
260 GRENIER FABRICE 03:54:59 V1M ASSO SPORT DRESSER R M 91
261 DANIOU Marie Francoise 03:55:14 V2F GWENN HA DU PLUZUNET F 47
262 MALASSIS olivier 03:55:21 SEM VILLERS BOCAGE ENDUR M 170
263 GAUDREL jean marc 03:55:36 SEM ASPHALTE GUIPEL M 80
264 PILET VINCENT 03:55:37 SEM INDIVIDUEL M 201
265 TRIBODET Beno 03:55:38 V1M - M 511
266 TRIBODET Etienne 03:55:39 SEM - M 512
267 BOINET jean michel 03:56:12 V2M JOGGING PAYS DE LAMB M 19
268 GUERILLON pierrick 03:56:17 SEM CLAK PAIMPOL M 358
269 RAILLON romuald 03:56:29 SEM VO2 LANVEOC M 209
270 FROTIN Benoit 03:56:41 SEM - M 342
271 MEUBRY Sylvain 03:57:01 V1M TRAIL DE LA MIGNONNE M 183
272 FORAY kenny 03:57:14 SEM - M 339
273 DEBORDE Bernard 03:57:35 V3M N.V.A.nord vendee at M 321
274 DAOULAS Yannick 03:57:41 V1M AS TREGUEUX M 49
275 CAIGNARD ALAIN 03:58:12 V2M COURIR A SAINT GERVA M 56
276 CUREAU didier 03:58:43 SEM - M 313
277 VIAUD laurent 03:58:53 SEM - M 238
278 DANIEL loic 03:58:57 V1M us arradon M 315
279 DUNE Paul 03:59:24 V2M RIVA COURIR M 67
280 LOUIS Jean PAUL 03:59:34 V2M AGILE TALON LA MEZIE M 415
281 OUERGHEMI lotfi 03:59:44 V1M TRAILER'S DU GLAZIG M 191
282 HENRIO Gilles 03:59:45 V1M TRAILER'S DU GLAZIG M 100
283 LE BOULANGER Didier 03:59:57 V1M TRAILER'S DU GLAZIG M 125
284 LE NOUY Michel 04:00:02 V1M - M 398
285 CAUCHY pierre 04:00:11 SEM - M 7
286 MARION CAROLE 04:00:12 SEF COURIR A TINTENIAC Q F 424
287 PELHATE Alain 04:00:14 V2M FOULEES DU RIMON DOM M 454
288 GUIBERT LIONEL 04:00:49 SEM LMA 72 M 96
289 MICHEL jonathan 04:00:59 SEM CSL 11?RAMA M 436
290 LE BRETON Christophe 04:01:02 V1M - M 126
291 AVEROUS PHILIPPE 04:01:07 V1M MARATHON DE CHEVERNY M 8
292 DEROUET Eric 04:01:09 SEM COURIR EN LAYON M 328
293 PERRET christophe 04:01:10 SEM - M 456
294 LECOUTURIER olivier 04:01:15 V1M RCCN M 404
295 HOCHET Laurent 04:01:39 V2M - M 367
296 RICCI Fabien 04:01:44 SEM aucun M 32
297 ROGER patrick 04:01:45 V2M EAPB M 487
298 CHEDEMAIL Jeremy 04:01:46 SEM OUEST ATHLETISME 35 M 301
299 PORTE Jean Claude 04:01:47 V1M - M 466
300 THERON Jean Paul 04:01:47 SEM INDIVIDUEL M 507
301 MISCHLER Pascal 04:01:48 V1M - M 439
302 LEBRET serge 04:02:10 V1M VILLERS BOCAGE ENDUR M 154
303 ROBIN Jean Christophe 04:02:15 SEM - M 484
304 BREMOND Pascal 04:02:26 V1M OUEST ATHLETISME 35 M 280
305 ROUGE Thierry 04:03:24 V1M CHALONNES OLYMPIQUE M 215
306 PERRET Emmanuel 04:03:31 SEM CHALONNES OLYMPIQUE M 196
307 GRYSKA philippe 04:03:32 V1M BINIC M 93
308 TRIVIN Fred 04:03:46 SEM - M 234
309 MATHIEU Jean lou 04:03:49 V1M COURIR A ST GREGOIRE M 177
310 GACHET patrick 04:04:04 V1M arradon M 344
311 RIBOUT MICHEL 04:04:51 V1M COURIR A SAINT GERVA M 478
312 LUCAS Erwan 04:04:59 SEM INDIVIDUEL M 165
313 CHEVALIER Pierrick 04:05:10 V1M TRAIL DE MONCONTOUR M 303
314 DUPONT pascal 04:05:28 V1M COURIR EN LAYON M 332
315 SINET Edouard 04:05:34 SEM - M 226
316 SAUVESTRE Nicolas 04:05:36 V1M SC ORVAULT M 495
317 GEFFRAY Eric 04:06:20 V1M ASSO GALOUPAT (35) M 82
318 MAINGUY Xavier 04:06:21 V1M - M 423
319 LEFEUVRE Thierry 04:06:25 V3M AS JACQUES CARTIER S M 405
320 ROBIC jerome 04:07:03 SEM YANOO.NET M 482
321 LE NAGARD paskal 04:07:06 V1M COURIR A L'INFINI M 141
322 MAUBAN Xavier 04:07:25 V1M AS BAZAINVILLE M 178
323 POCARD BRIGITTE 04:07:28 V2F COURIR A SAINT GERVA F 202
324 CHEVALIER Jean Luc 04:07:34 V1M ASPTT LANNION ATHLET M 302
325 DENAT vincent 04:07:38 V1M ASPHALTE GUIPEL M 325
326 CONAN EDOUARD 04:08:02 V2M - M 522
327 CRENN David 04:08:10 SEM TRAIL DE LA MIGNONNE M 45
328 LAROUSSE Isabelle 04:08:21 V1F TOURS'N AVENTURE F 382
329 GOUEDARD Carole 04:08:22 SEF - F 86
330 DUCHESNE JEAN CHRISTOPHE 04:08:32 SEM - M 66
331 DESNOS Denis 04:08:45 V1M TOURS'N AVENTURE M 59
332 LARHANTEC PATRICK 04:09:16 V2M COURIR A L'INFINI M 120
333 PIHIER Michel 04:09:52 V1M COUREURS D'EXTREME M 199
334 CADIOU Marie Gabrielle 04:10:01 V2F COURIR A MORLAIX F 24
335 BUNEL ERICK 04:10:18 V1M - M 286
336 LO SCALZO bruno 04:10:20 V1M NATIXIS M 413
337 NOURRISSON CECILE 04:11:31 V1F COURIR A SAINT GERVA F 448
338 LANDIER Yannick 04:11:52 V1M CREDIT AGRICOLE 22 M 118
339 DELANOE Erwan 04:12:03 V1M ENTRE DUNE ET BOUCHO M 55
340 FRITEAU pascal 04:12:23 V1M - M 341
341 LE GRAND maguy 04:12:33 V2F ASPTT RENNES SOBHI F 133
342 LEMONNIER franck 04:12:53 V1M - M 409
343 LALOI FRANCK 04:13:05 V1M - M 380
344 VIAUX Noelle 04:13:49 SEF NON LICENCIE F 239
345 MOREL LAURENCE 04:13:56 V1F - F 524
346 BARBOT Fabrice 04:13:57 V2M JOGGING DETENTE NONA M 10
347 MADEC Stephane 04:14:06 V1M COURIR A L'INFINI M 421
348 RONCIER ivan 04:14:07 V1M COURIR A L'INFINI M 488
349 GARDIZE mickael 04:14:35 SEM - M 77
350 HUET Gerald 04:14:38 SEM CHOUCHEN BIHAN M 369
351 SIMON bernard 04:14:53 V1M REDEG 29 PLOURIN LES M 225
352 MORIN Guillaume 04:15:04 SEM - M 442
353 CHAGNAS dominique 04:15:07 V1M COURIR EN LAYON M 297
354 PRETESEILLE bernard 04:15:31 V3M INDIVIDUEL M 204
355 RIGOIN Serge 04:16:37 V2M - M 521
356 LE NEGARET ren 04:16:41 V2M YANOO.NET M 143
357 METAIS MARTINE 04:16:44 V2F COURIR A SAINT GERVA F 182
358 TRUBLET raphael 04:16:55 SEM - M 513
359 THUAL vincent 04:17:12 SEM - M 508
360 COTTEREAU JEANNE 04:17:33 SEF ST NAZAIRE RAID EVAS F 308
361 GASTINEAU BEATRICE 04:17:34 V2F ST NAZAIRE RAID EVAS F 78
362 JEGOU Allain 04:17:38 V2M REDEG 29 PLOURIN LES M 105
363 PETIT James 04:18:04 V1M - M 197
364 BERTRAND Jean Claude 04:18:29 V3M TEAM HDB M 264
365 DECOOL jerome 04:18:59 SEM COURIR A LIEUSAINT M 52
366 WAROUX FABIEN 04:19:00 SEM - M 519
367 ROBIN Jean Yves 04:19:59 V1M - M 485
368 GAUTHIER Gerard 04:21:37 V2M LEGION ST PIERRE DE M 81
369 RAUX Daniel 04:21:38 V2M VAL DE SOMME M 211
370 ROBIN CHANTALE 04:21:52 V1F ST NAZAIRE RAID EVAS F 483
371 CURY Pascal 04:22:23 V1M AS RENAULT TRUCKS M 25
372 BARILLE AGNES 04:22:41 V2F COURIR EN LAYON F 258
373 MOLINARI emmanuel 04:22:51 SEM VRC92 M 440
374 FILACHET fabrice 04:22:52 SEM - M 337
375 HERY marylene 04:22:54 V2F GALOUPADEN F 366
376 LE GALL jacques 04:23:19 V1M AGILE TALON LA MEZIE M 390
377 LE NAOUR Huguette 04:23:43 V1F RELAYEURS DE COATLOC F 397
378 VIVIER laurent 04:24:37 V1M COURIR A CHANTEPIE M 518
379 RONDEAU Benoit 04:24:41 V1M - M 490
380 CORBION JEAN 04:24:43 V2M COURIR A SAINT GERVA M 41
381 CARPENTIER Jean Claude 04:24:44 V3M COURIR A SAINT GERVA M 28
382 MECA pepito 04:24:49 V2M RCCN M 432
383 NOGUES daniel 04:24:59 V1M AS BAZAINVILLE M 188
384 COSSON STEPHANE 04:25:34 SEM TOURS'N AVENTURE M 42
385 DELALANDE DOMINIQUE 04:25:35 V1M LA VAILLANTE ST BRIE M 54
386 RUFFIER manuel 04:25:51 V1M JUDO CLUD DE SAVIGNY M 220
387 MILLET CHRISTELLE 04:27:20 V1F - F 246
388 LEGENDRE Jean Paul 04:27:24 V2M - M 406
389 ROBIC anthony 04:27:31 SEM - M 480
390 LE HERISSER claude 04:28:12 V1M TEAM HDB M 137
391 CRISAN JOFFREY 04:28:33 SEM ATHLETIC CLUB MINIAC M 311
392 GRONDEIN Fabrice 04:28:34 SEM LA VAILLANTE ST BRIE M 357
393 RONDEAU Andr 04:29:57 V3M - M 489
394 DE LA PALLIERE thierry 04:30:53 V1M PLAINTEL AVENTURE M 51
395 THEBAULT yannick 04:31:01 V1M - M 504
396 JAMES catherine 04:31:02 V2F RUNNING 14 F 372
397 MEURISSE alain 04:32:06 V2M VILLERS BOCAGE ENDUR M 434
398 JOURDAIN chantal 04:32:07 V1F VILLERS BOCAGE ENDUR F 377
399 LEBOSSE ALLAIN 04:33:27 V2M A-3 ALENCON M 151
400 MASSON Christine 04:34:05 V1F CHALONNES OLYMPIQUE F 176
401 BIZEUL Noel 04:35:43 V1M CEPCA PORNICHET M 15
402 JOULAIN eric 04:36:16 V1M TEAM HDB M 107
403 CORNIERES stephane 04:36:17 V1M TEAM HDB M 307
404 BRUNET OLIVIER 04:37:43 V1M - M 284
405 VALLEE ludovic 04:38:07 SEM UA CHATEAUBOURG M 236
406 GEORGES Bernard 04:38:09 SEM UA CHATEAUBOURG M 84
407 WAILLY Jean marc 04:38:38 V2M - M 243
408 LIZART florence 04:39:06 SEF - F 411
409 BARTHELEMY ANNICK 04:39:16 V2F ASPTT ARGENTAN F 259
410 LECORGNE Franck 04:45:58 V1M JOGGING LE RHEU M 403
411 LE GUEN Beno 04:46:01 SEM KIKOUROU.NET M 134
412 LE SCORNET yvon 04:46:02 SEM LA VAILLANTE ST BRIE M 148
413 DENION Dominique 04:46:03 V1M - M 326
414 CHERBONNIER Daisy 04:48:23 SEF CHALONNES OLYMPIQUE F 34
415 MASSON Alain 04:48:25 V1M CHALONNES OLYMPIQUE M 175
416 MAUPOINT ALAIN 04:48:36 V2M - M 430
417 LE CALLONNEC claudine 04:48:39 V2F YANOO.NET F 127
418 LEPAGE Fabrice 04:56:34 SEM - M 159
419 MAILLET JEAN JACQUES 04:59:57 V1M ASSO SPORT DRESSER R M 168
420 LE MEUT CHRISTINE 04:59:58 V2F ASSO SPORT DRESSER R F 139
421 ROUSSEAU ANDRE 05:02:24 V4M - M 1er V4M 528
422 SAUVION denis 05:10:33 V1M COURIR EN LAYON M 222
423 BEAUMIER isabelle 05:13:58 V1F UA CHATEAUBOURG F 12
424 LEVEAU Marlene 05:14:02 V1F UA CHATEAUBOURG F 161


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |