cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-10-24 - Marathon Des Causses 2009

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon Des Causses 2009 - 2009 : classement des 665 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LEGAT Eric 03:43:30 SEM (42) ST ETIENNE M 874
2 BOHARD Alain 03:54:24 V1M TEAM ASICS M 1er V1M 10
3 PRALONG Rudy 03:56:13 ESM S/L CA SOREZIEN M 1er Espoir 720
4 AVRILLON Stephane 04:02:25 SEM ESPERANCE FAVERGES M 850
5 MEUDEC Yoann 04:03:56 SEM LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE M 1
6 RANCHIN Emmanuel 04:05:59 SEM CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 4
7 JEROME Frederic 04:06:37 V1M FAC ANDREZIEUX M 2eme V1M 724
8 VIALA Remy 04:08:41 SEM (69) VILLEURBANNE M 662
9 REYT Martin 04:09:28 SEM S/L E. CEYRAT A. M 223
10 VAN EXE Mickael 04:17:09 SEM ALE ECHIROLLES M 262
11 LOPES LEAL Carlos 04:17:29 SEM SEMUR ATHLETISME AVENTURE M 554
12 DOUGUET Alain 04:20:20 V1M US MARQUETTE M 3eme V1M 11
13 ALFIERI Guillaume 04:22:47 SEM (33) BORDEAUX M 466
14 DUCLOS Nicolas 04:28:04 SEM AMBERIEU MARATHON M 309
15 MROZINSKI Colin 04:29:43 SEM (63) CLERMONT FERRAND M 605
16 CHALANDON Pierre 04:30:38 SEM (25) AUDINCOURT M 438
17 CHAUZU Daniel 04:30:47 V2M CA BRIVE M 1er V2M 7
18 BELIARD Florien 04:33:52 SEM COUREURS S/S FRONTIERES M 871
19 NORMAND Joseph 04:33:53 SEM (73) MERY M 813
20 BLANQUET Jean Luc 04:36:50 V1M (48) BANASSAC M 759
21 HERVE Martial 04:38:02 V1M (34) JACOU M 273
22 ZIMMER Jean Charles 04:39:05 V1M (66) PERPIGNAN M 715
23 DEYSSARD Jerome 04:39:43 SEM (63) CLERMONT FERRAND M 214
24 BOUGET Bernard 04:40:38 V1M DOMINICAINE ATHLETISME LA M 19
25 AVICE Michael 04:42:07 V1M (61) ST PIERRE DU REGARD M 235
26 BERTHOLON Benjamin 04:43:15 SEM ESPERANCE FAVERGES M 823
27 THOMAS Christophe 04:43:58 V1M (30) NIMES M 155
28 CALVARIN Philippe 04:44:20 V1M (78) MONTIGNY LE BRETONNE M 37
29 DELIKAT Patrick 04:45:51 V1M (82) MONTAUBAN M 362
30 DURAND Maxime 04:45:52 SEM S/L CASTRES ATHLETISME M 2
31 COUDERT Julien 04:47:33 SEM (34) MONTPELLIER M 867
32 CLOAREC Damien 04:48:48 SEM (75) PARIS M 630
33 GRIGNON MASSE Jean Alberic 04:49:14 V2M AC AVRANCHES M 374
34 FLEURY Bastien 04:49:57 ESM (74) CHAMONIX M 847
35 LARBI Said 04:50:08 V2M (49) MOZE SUR LOUET M 212
36 SADZOUTE Jean Richard 04:50:59 V1M DOMINICAINE A M 870
37 MOLLARET Bruno 04:51:01 V1M (74) NAVES PARMELAN M 833
38 MEYNARD Stephane 04:53:42 SEM (33) GALGON M 564
39 COURTHALIAC Philippe 04:53:48 SEM AMBERIEU MARATHON M 644
40 PRIVAT Nicolas 04:54:50 V1M SALTA BARTAS M 769
41 MERVIEL Ghislain 04:55:04 V1M (12) MILLAU M 785
42 LANOIR Jean Eric 04:57:23 V2M (20) CORTE M 703
43 QUEVARREC Guillaume 04:59:48 SEM (66) LA CABANASSE M 437
44 ALFIERI Christian 04:59:55 V2M ASPTT BORDEAUX M 468
45 FOURDRINIER Sylvie 05:01:07 V2F MONTPELLIER AGGLO ATHLETI F 1ere F 6
46 BIZZOZERO Davy 05:01:26 SEM (63) NESCHERS M 716
47 JOVILLAIN Benoit 05:01:47 SEM (30) NIMES M 494
48 GUIRAUD Jean Luc 05:01:57 V2M (34) ST PONS DE THOMIERES M 541
49 BOUDES Christian 05:02:08 V2M (12) VABRES L'ABBAYE M 730
50 CAVALIER Sebastien 05:02:10 SEM (48) AUMONT AUBRAC M 439
51 CAUMETTE Francois 05:02:29 SEM (83) TOULON M 624
52 RAYNAUD Philippe 05:02:42 V1M CLUB TAILL'AVENTURE M 571
53 DESSAIGNE Dominique 05:04:24 SEM (63) CLERMONT FERRAND M 136
54 LARNICOL Virginie 05:04:30 V1F (31) TOULOUSE F 2eme F 3
55 CHEVROT Laurent 05:04:40 V1M (12) ONET LE CHATEAU M 746
56 BAUBET Francoise 05:05:03 V1F (63) MONTMORIN F 3eme F 699
57 VULLIET Sylvie 05:08:32 F - F 4eme Feminine 779
58 LACHOQUE Michel 05:08:35 SEM S/L UNION ATHLETISME BOLL M 595
59 DEROUET Jean Paul 05:08:36 SEM (50) GRANVILLE M 679
60 DUGUE Philippe 05:08:37 V2M CJF SAINT MALO M 598
61 BERNIER Jean Pierre 05:11:20 V2M SATUC M 682
62 BONNEC Michel 05:11:21 V1M CIMA PAYS D'AURAY M 809
63 TARDY Mathieu 05:12:01 ESM TEAM RAIDLIGHT M 869
64 BLANCHARD David 05:12:08 SEM VANUPIEDS M 85
65 LECOMPT Cyril 05:12:50 SEM (91) OLLAINVILLE M 698
66 GIRAUD Jean Marc 05:13:09 SEM CALA COURSE M 321
67 SIMONCIC Yannick 05:14:33 SEM (34) LE CRES M 838
68 PETIT Jean Pierre 05:14:35 V2M (34) ST CLeMENT DE RIVIER M 272
69 MIQUEL Anne Marie 05:15:38 V1F BLAGNAC SC F 5eme Feminine 186
70 VAN DE VEIRE Eric 05:15:45 V1M (95) LUZARCHES M 623
71 BUCCO Antoine 05:16:38 SEM (35) FOUGERES M 48
72 LOUAPRE Christophe 05:16:40 SEM (35) FOUGERES M 49
73 DERAED Xavier 05:17:22 V1M AC WAMBRECHIES M 366
74 COUSSY Jerome 05:19:10 SEM (78) VERSAILLES M 786
75 CRESCENCE Josian Louis Amedee 05:19:15 V1M DOMINICAINE ATHLETISME LA M 17
76 BARONE Olivier 05:19:23 SEM OSH ASMY HYERES M 293
77 LARNICOL Gilles 05:19:27 V1M SATUC M 636
78 REBESCO Jean Luc 05:19:28 V1M CONTINENTAL TOULOUSE M 137
79 LAFAYE Pierre 05:19:49 SEM (63) NERONDE SUR DORE M 677
80 MESSAGE Stephane 05:19:51 SEM (63) CLERMONT FERRAND M 117
81 BREIL Benoit 05:20:09 SEM (81) LAVAUR M 406
82 ALOZY Herve 05:20:18 SEM (65) MERILHEU M 318
83 ESCOFFIER Emilie 05:20:29 F - F 708
84 HOREAU Paul 05:20:30 V3M (49) BEAUCOUZe M 274
85 BERTHOU Anthony 05:21:35 SEM (46) FIGEAC M 23
86 CRANTZ Arnaud 05:21:39 SEM (78) LE PERRAY EN YVELINE M 201
87 CHASSING Julien 05:21:40 SEM (13) SALON DE PROVENCE M 718
88 GOUEREC Pascal 05:22:14 V1M (73) AIX LES BAINS M 763
89 PIERRE Cedric 05:22:49 SEM (86) NOUAILLe MAUPERTUIS M 369
90 DUMAS Regis 05:24:02 V2M JOGGING CLUB VERRANNE M 296
91 POSSAMAI Lilian 05:24:04 SEM (41) VILLIERS SUR LOIR M 252
92 SCHNEIDER Jean Claude 05:25:07 V2M AS CHEMINOTS METZ M 239
93 MORON Nicole 05:25:08 V2F ASPTT TOURS F 543
94 SAVARIT Alain 05:25:45 V2M (17) MARSILLY M 124
95 ALLIER Nadine 05:26:07 V1F LES ZINZINS DES COTEAUX 3 F 5
96 SURET David 05:26:13 V1M (92) ANTONY M 765
97 TEMPLIER Jean Daniel 05:26:14 V1M (46) CARDAILLAC M 566
98 BRIEND Franck 05:26:16 V1M (75) PARIS M 606
99 SANGELY Christophe 05:27:34 SEM AQUA LUNG LA SPIROTECHNIQ M 537
100 RANDON Alban 05:27:44 SEM (73) BOURG SAINT MAURICE M 267
101 DUBOIS Gilles 05:29:12 V1M BLAGNAC SC M 524
102 MOULY Laurent 05:29:15 V1M (81) CASTRES M 520
103 BORDERON William 05:29:57 SEM (64) SUSMIOU M 507
104 GAY Anthony 05:30:23 SEM (03) SERVILLY M 530
105 GIDROL Ludovic 05:31:15 SEM ESPACE ET COURSE M 548
106 ROQUES Rene 05:31:29 V2M (34) BOUZIGUES M 433
107 KERN Bernard 05:31:45 V1M (57) NIDERVILLER M 712
108 APER Nicolas 05:31:51 V1M (44) NANTES M 292
109 JAVET Eric 05:32:11 V1M S/L AS MAROLLES M 271
110 FAURE Laurent 05:32:35 SEM ESPACE ET COURSE M 700
111 ROUVIERE Jean Francois 05:33:57 V1M (31) TOULOUSE M 305
112 LEPERLIER Jean Claude 05:34:44 SEM DOMINICAINE ATHLETISME LA M 15
113 ROLLAND Mickael 05:34:56 SEM CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M 43
114 THOBIE Jean Francois 05:35:25 V1M UAC SAVENAY M 783
115 BERTRAND Christophe 05:35:47 M - M 628
116 GOHIER Guillaume 05:36:29 SEM (72) CERANS FOULLETOURTE M 770
117 HOLZMANN Eric 05:36:31 SEM (93) ST DENIS M 766
118 GAUTHIER Monique 05:36:35 V2F SPORT CAUSSE AVENTURE F 20
119 D'ALETTO Fabrice 05:36:53 SEM (30) SAINT SIFFRET M 511
120 TESTA Loic 05:36:57 SEM (42) SAINT PAUL D'UZORE M 40
121 RIVIERE Sebastien 05:37:28 SEM (12) MILLAU M 517
122 FERARD Pierre Yves 05:37:38 V2M COURIR AU COGLAIS M 176
123 LUBIN Olivier 05:38:04 V1M (77) DAMMARTIN EN GOeLE M 203
124 JAUME Alain 05:38:08 V1M (13) EYRAGUES M 347
125 RODOLPHE Florent 05:38:16 SEM DOMINICAINE ATHLETISME LA M 790
126 SANABRE Jean Marc 05:38:20 V1M (34) MONTPELLIER M 792
127 RIOS Christophe 05:38:41 SEM (95) PARMAIN M 303
128 DUPRAS Veronique 05:39:08 V1F AMBERIEU MARATHON F 440
129 GUENARD Thierry 05:39:13 V1M COURIR AU COGLAIS M 266
130 QUINTY Christian 05:39:19 V2M (89) SENAN M 436
131 JURE Marc 05:39:20 V2M (12) VIALA DU TARN M 691
132 FARGE Christophe 05:39:31 V1M (24) CHAMPAGNAC DE BELAIR M 629
133 MOYEN Serge 05:39:32 V1M (24) CONDAT SUR TRINCOU M 647
134 CAUMES Gerard 05:39:33 SEM (12) ST GEORGES DE LUZENc M 618
135 LAMY Franck 05:39:36 SEM (28) BONNEVAL M 227
136 LE NAVENEC Eric 05:39:43 SEM (14) ST GERMAIN DU CRIOUL M 249
137 LE MEHAUTE Gildas 05:39:53 SEM (42) MONTBRISON M 280
138 DENIS Joel 05:40:23 V3M (35) CANCALE M 415
139 CHEVALIER Cyril 05:40:25 SEM (95) VIARMES M 66
140 CALMETTES Frederic 05:40:53 SEM ASAR CORBIERE MEDITERANNE M 634
141 MAGHAMES Francis 05:41:03 SEM AQUA LUNG LA SPIROTECHNIQ M 539
142 DELIGNIERE Charlotte 05:41:04 SEF (38) GRENOBLE F 702
143 BEAUDOUIN Emmanuel 05:41:47 V1M (73) VIMINES M 587
144 DE OLIVEIRA Cesar 05:41:51 V1M (78) VILLIERS ST FREDERIC M 356
145 BESSE Jean Luc 05:42:25 M (77) CESSON LA FORET M 28
146 WATTEL Jean Jacques 05:42:43 M (77) BUSSY SAINT GEORGES M 484
147 GUILLOT Pierre 05:43:22 V2M (04) LES MEES M 263
148 RENAUDO Raymond 05:43:53 V3M (83) HYERES M 47
149 RUBIO Noel 05:44:25 V1M (33) LE TUZAN M 596
150 OMEIRA Xavier 05:44:29 SEM AMBERIEU MARATHON M 649
151 MATRAT Florent 05:44:38 SEM (78) BOIS D ARCY M 612
152 REVERSAT Jerome 05:44:47 V1M (48) MAS SAINT CHeLY M 449
153 DALLEVAN Eric 05:44:52 V1M DOMINICAINE ATHLETISME LA M 22
154 WATTEL Marie Lise 05:44:54 V1F BUSSY ST GEORGES ATHLETIS F 526
155 VIALA Jean Marc 05:45:19 V1M (34) LES MATELLES M 382
156 GABRILLARGUES Vivian 05:45:58 SEM CE BOSCH M 231
157 FAYET Frederic 05:46:19 V2M (83) SIGNES M 583
158 DESVAUX Marie Pierre 05:46:43 V1F (49) ANGERS F 51
159 MOULINS Gaelle 05:46:46 SEF (27) MONDOUVILLE F 735
160 CASSAN Betty 05:47:11 F - F 522
161 DANEAU Pascal 05:47:12 V1M (78) VERSAILLES M 444
162 GUMIEL Christophe 05:47:27 SEM (34) LODeVE M 721
163 CABROL Christian 05:47:52 V1M TROTTEURS D'EN LAURE M 496
164 BARDOT Olivier 05:47:57 V1M (13) LUYNES M 505
165 MOYNE Elisabeth 05:48:21 SEF (39) LONS LE SAUNIER F 751
166 POUPON Sylvain 05:48:51 SEM (73) SAINT MARCEL M 653
167 ANSQUER Herve 05:49:14 SEM (95) VIARMES M 171
168 RAEPSAET Eric 05:49:16 SEM (12) VeZINS DE LeVeZOU M 409
169 SAINT LOUBOUE Eric 05:49:18 V1M (31) ST LOUP CAMMAS M 632
170 LEMAITRE Aurelien 05:49:26 SEM LES COUZINS F 750
171 ALBAGNAC Thierry 05:50:09 V1M (34) JONCELS M 269
172 DIDIOT Gilles 05:50:16 V2M (37) LEBOULAY M 42
173 AYMARD Romain 05:50:17 SEM (37) CHATEAU RENAULT M 65
174 QUINSON Laurent 05:50:52 V1M RUNNING ET MARATHON DE BO M 97
175 TOUZE Thierry 05:50:55 V1M (91) YERRES M 621
176 MAENZA Laurent 05:50:56 SEM (91) IGNY M 579
177 PORTIER Bruno 05:51:12 M - M 805
178 GUERRIER Jean Francois 05:51:35 V2M (49) ST GEMMES SUR LOIRE M 44
179 GUIMARD Herve 05:51:56 SEM (41) VINEUIL M 71
180 GOMES Pascal 05:52:07 V1M (74) ANNECY M 738
181 DELTOUR Philippe 05:52:51 SEM (12) DRUELLE M 363
182 ALOZY Stephane 05:53:02 SEM (43) LISSAC M 324
183 ROBERT Renata 05:54:45 F - F 695
184 BOUDET Jean Marc 05:55:06 V2M (17) CIRe D'AUNIS M 240
185 MIQUEL Sophie 05:55:36 SEF (95) VIARMES F 386
186 CLAUSE Philippe 05:55:45 V1M (59) BERGUES M 713
187 LE BRUN Thierry 05:55:53 V1M ATHLETIC RETZ SUD LAC M 565
188 GALES Jacques 05:56:44 V2M (09) AX LES THERMES M 758
189 LETELLIER Franck 05:56:53 M (76) SAINT ETIENNE DU ROU M 312
190 BAILLEUX Franck 05:57:11 SEM (84) MONDRAGON M 594
191 LACOMBE Michel 05:57:15 V3M (12) ONET LE CHATAU M 209
192 KERAUDREN Jacques 05:57:21 SEM (29) QUIMPER M 46
193 DESANGLES Yanis 05:57:58 SEM (12) CAUSSE ET DIeGE M 429
194 CONSTENSOU Laurent 05:58:19 V1M TEAM RAIDLIGHT M 747
195 TAXI Julien 05:58:25 SEM (06) MOUGINS M 512
196 BILLIOU Catherine 05:58:30 SEF (44) ST SEBASTIEN SUR LOI F 93
197 GILLET Reynald 05:58:37 SEM (35) LE VERGER M 773
198 DROZO Yannick 05:58:42 SEM DOMINICAINE ATHLETISME LA M 18
199 LECHEVALLIER Franck 05:58:44 SEM (14) VAUDRY M 733
200 SOHM Armel 05:58:53 V1M (70) SAINT LOUP SUR SEMOU M 601
201 PETTINATI Alexandre 05:58:56 SEM AQUA LUNG LA SPIROTECHNIQ M 536
202 GUITARD Stephan 05:58:58 SEM (12) ONET LE CHATEAU M 778
203 FOUR Thierry 05:58:58 V1M (12) NANT M 780
204 MULLER Stephane 05:59:02 V1M (79) NUEIL LES AUBIERS M 102
205 BIELANSKY Jean Charles 05:59:03 SEM (12) RODEZ M 479
206 LE FURAUT Yann 05:59:06 V1M UAC SAVENAY M 103
207 DELAGE Pascal 05:59:13 V1M AS ALTIS IBM DPI CORBEIL M 217
208 LE ROYER Didier 05:59:16 V1M (31) TOULOUSE M 817
209 MATEU Antoine 05:59:46 M (84) SORGUES M 270
210 JEAN FRANCOIS Nicolas 05:59:53 SEM (95) L'ISLE ADAM M 668
211 SEIGNOVERT Guy 06:00:08 V1M (26) MONTELEGER M 532
212 CLOUET Bruno 06:00:09 V1M (76) ST LAURENT DE BReVED M 164
213 SUEUR Nicolas 06:00:29 SEM (92) LEVALLOIS PERRET M 777
214 MONTAGNE Olivier 06:00:33 SEM (21) MONTBARD M 396
215 LENOIR Fabrice 06:01:06 SEM (39) PREMANON M 559
216 CHERY Olivier 06:01:10 V1M (41) ST LUBIN EN VERGONNO M 210
217 CAPEL Stephanie 06:01:11 SEF (83) HYERES F 38
218 GRANET Philippe 06:01:13 V1M (63) LA ROCHE BLANCHE M 480
219 GAUDILLERE Samuel 06:01:23 SEM (01) SIMANDRE SUR SURAN M 506
220 MONTET Olivier 06:01:52 SEM (42) ST JEAN SOLEYMIEUX M 450
221 VALLEE Pierre 06:02:01 V1M TEAM RAILIGHT M 426
222 CASADO Ludovic 06:02:11 SEM (83) LE LAVANDOU M 340
223 BARBAREAU Benoit 06:02:14 V1M (87) LIMOGES M 761
224 PIQUEL Xavier 06:02:28 V1M (63) VERNET LA VARENNE M 584
225 MAUREL Lilian 06:02:30 SEM (93) PANTIN M 762
226 FIACSAN Jean Francois 06:03:00 V1M (76) ROUEN M 375
227 PONCHON Benoit 06:03:01 SEM (13) RAPHELE LES ARLES M 493
228 RUIZ Nicolas 06:03:02 SEM (13) RAPHELE LES ARLES M 514
229 ROUVIERE Stephane 06:03:23 V1M (12) NANT M 840
230 CHAMAND Mickael 06:03:26 SEM DOMINICAINE ATHLETISME LA M 21
231 FABRE Patrice 06:03:29 V1M (12) MANHAC M 562
232 LEBLOND Isabelle 06:03:38 SEF AC WAMBRECHIES F 319
233 PIPY Frederic 06:03:41 SEM (12) MILLAU M 473
234 DUCHATEL Benoit 06:03:52 ESM (74) ETEAUX M 476
235 LACASE Jeremy 06:04:08 SEM (17) SAINT HIPPOLYTE M 286
236 MAGUIS Olivier 06:04:34 SEM (79) BRESSUIRE M 694
237 DURAND Jean Pierre 06:05:29 V3M RUNNING ET MARATHON DE BO M 55
238 ROBERT Fabrice 06:05:36 V1M (37) SAINT MARTIN LE BEAU M 472
239 BODIGUEL Charles 06:06:42 V2M ATHLE DU PAYS DE REDON M 424
240 FERREIRA Manuel 06:07:41 V1M (63) TALLENDE M 570
241 LAZARO Didier 06:07:53 V1M (31) DONNEVILLE M 471
242 GUERINOT Renaud 06:07:58 ESM (34) TEYRAN M 198
243 BOIX Abel 06:07:59 V2M (34) LES MATELLES M 846
244 RENAULT Isabelle 06:08:02 SEF (75) PARIS F 29
245 SOLINAS Caroline 06:08:15 SEF ALE ECHIROLLES F 810
246 LEJEUNE Jean Claude 06:08:20 V1M (95) CHAUMONTEL M 105
247 LHERMITE Mauricette 06:10:10 V1F (41) ST CLAUDE DE DIRAY F 241
248 CENCIARINI Patrice 06:10:11 SEM (06) NICE M 749
249 VAILLE Jerome 06:10:17 SEM (34) ST FELIX DE LODEZ M 578
250 PERROT Jacques 06:10:23 V1M (15) PIERREFORT M 638
251 GENAT Denis 06:10:30 V1M ASPHALTE 94 M 315
252 VALLEE Anne Marie 06:10:57 V1F TEAM RAIDLIGHT F 508
253 PLEYBER Philippe 06:11:05 V2M (63) ST JEAN D OLLIERES M 295
254 GOIGOUX Franck 06:11:16 SEM (63) LEMPDES M 657
255 ROUX Lionel 06:11:19 V1M (30) ST SAUVEUR CAMPRIEU M 800
256 FRANCOIS Philippe 06:12:50 V2M (42) ANDReZIEUX BOUTHeON M 590
257 PLENECASSAGNE Yannick 06:12:54 SEM (12) MILLAU M 481
258 LERAY Cedric 06:13:07 SEM (14) CONDE SUR NOIREAU M 357
259 DEBRAY Bertrand 06:13:14 V2M VIRBAC M 803
260 GILLARDEAU Philippe 06:13:44 V2M (49) BEAUCOUZE M 420
261 BATAILLE Nicolas 06:13:46 SEM (16) ST YRIEIX SUR CHAREN M 306
262 PAUL Thierry 06:13:50 V1M (19) LISSAC SUR COUZE M 393
263 FRANCOIS Eric 06:14:06 SEM 48 E RT AGEN M 373
264 CABRIT Philippe 06:14:11 V1M (34) MONTBAZIN M 488
265 GUILLOT Annie 06:14:37 V2F (04) LES MEES F 254
266 CUGNO Pascale 06:14:42 V1F LES OURS DES GLAISINS F 101
267 AUDIAU Marie Pierre 06:14:47 V2F (49) ANGERS F 64
268 GALY Fabienne 06:14:51 V1F (12) MILLAU F 859
269 DANEY Bertrand 06:15:10 V1M (44) NANTES M 798
270 VERDEIL David 06:15:12 V1M VANUPIEDS M 86
271 GUIAVARC'H Ronan 06:15:25 SEM (09) PRADETTES M 609
272 MAZENQ Stephane 06:15:40 SEM (31) COLOMIERS M 563
273 HAGUENIER Gilles 06:15:43 V1M (37) ROCHECORBON M 53
274 SMOLUCK Jean Marie 06:16:34 V2M (77) FONTAINEBLEAU M 337
275 MICHEA Patrick 06:17:00 M - M 862
276 FABRIES Christian 06:18:07 V2M (82) REYNIES M 684
277 ISSART Frederic 06:18:10 V1M (82) MONTAUBAN M 688
278 PRIVAT Sylvain 06:18:27 SEM S/L MONTPELLIER UC M 793
279 POLLET Xavier 06:18:28 V2M (30) ALES M 427
280 PERRIER Alain 06:18:33 V1M CE BOSCH M 327
281 BERLIOZ Jean Luc 06:18:37 V1M AMBERIEU MARATHON M 388
282 SAMSON Isabelle 06:18:56 V1F (41) ST LUBIN EN VERGONNO F 206
283 LACHAIZE Didier 06:21:19 V2M (13) ALLAUCH M 586
284 RAIMONDEAU Marie 06:21:37 F - F 146
285 MOLIZON Laurent 06:21:39 V1M (87) LIMOGES M 501
286 SCHWYTER Philippe 06:22:00 V2M (91) VERIERES LE BUISSON M 489
287 FONTEIN Sarah 06:22:02 SEM S/L BA COUTANCES M 754
288 GARNIER Eddy 06:22:07 SEM (44) VARADES M 841
289 BIANCIOTTO Frederic 06:22:21 SEM (34) ST MATHIEU DE TREVIE M 635
290 FERNANDEZ Manuel 06:22:43 V2M RUMBA M 166
291 COZANNET Pierre 06:22:46 SEM (35) RENNES M 465
292 VERSCHAETE Dany 06:22:47 V1M CONTINENTAL TOULOUSE M 153
293 BETREMIEUX Jacky 06:22:50 V2M (05) GAP M 771
294 BLANC Guillaume 06:23:17 SEM (91) PALAISEAU M 401
295 TAYRAC Pierre 06:23:24 V1M (31) SAINT GeNIeS M 581
296 GUTTIN Patrice 06:23:36 V2M (91) PALAISEAU M 457
297 MATEO Bruno 06:24:07 V1M (01) ST BERNARD M 553
298 VUILLET Valerie 06:24:23 V1F (33) RIONS F 648
299 DELTEIL Jean 06:24:26 V1M JOGGING CLUB VERRANNE M 154
300 LE BOULANGER Didier 06:24:32 V1M (22) ETABLES SUR MER M 430
301 VINCENT Bernard 06:24:49 V1M CALA COURSE M 831
302 DESRIAC Florence 06:25:05 SEF CMBM F 523
303 CERDA Jacques 06:25:10 V1M SOMMIERES ATHLETISME M 639
304 FONTEYRAUD Franck 06:25:19 V1M (33) RIONS M 633
305 LOIRAT Alain 06:25:21 V1M S/L SEP FRONTENAY ROHAN R M 446
306 METAYE Jean Francois 06:25:22 V2M (79) ST SYMPHORIEN M 320
307 SALENDRES Jean Christophe 06:25:28 V1M (31) ST LOUP CAMMAS M 861
308 VACHON Stephane 06:25:34 SEM (78) POISSY M 428
309 CABOT Pierre 06:25:37 V1M (34) BOUZIGUES M 432
310 ASSELOT Regis 06:25:40 V1M (34) MONTBAZIN M 844
311 MANESCAU Jacques 06:25:42 V2M (64) BIZANOS M 360
312 RIERA Yves 06:25:46 V1M (81) SALIES M 696
313 VIDAL Jean Francois 06:25:51 SEM (12) SEVERAC L'EGLISE M 719
314 CHAUDEY Thierry 06:26:04 V1M SPIRIDON PERIGORD POURPRE M 344
315 PERRIN Lionel 06:26:06 SEM (31) TOULOUSE M 183
316 MICARD Emilie 06:26:31 SEF (74) MONT SAXONNEX F 631
317 BIANCIOTTO Laurent 06:27:02 SEM (34) MONTPELLIER M 711
318 BESSET Patrick 06:27:03 SEM (34) MONTPELLIER M 864
319 COLIZZI Francesco 06:27:21 SEM (78) VERSAILLES M 245
320 RENARD Fabien 06:27:25 SEM (87) LIMOGES M 497
321 ROUSSET Veronique 06:28:02 V1F AMBERIEU MARATHON F 866
322 DEGOMME Benjamin 06:28:29 SEM (31) TOULOUSE M 551
323 ATTALI Julie 06:28:33 SEF VIRBAC F 799
324 FAURE Sebastien 06:28:55 SEM ESPACE ET COURSE M 701
325 MIRAT Claude 06:28:58 V1F (92) BOIS COLOMBES F 745
326 PAYEN DE LA GARANDERIE Simon 06:29:00 SEM GROMY TEAM M 829
327 LEFRANCOIS Bruno 06:29:13 SEM (76) SOTTEVILLE LES ROUEN M 302
328 MASSARD Jacques 06:29:39 V2M (38) SALAISE S/ SANNE M 152
329 CANAS Severine 06:29:46 SEF (84) AUBIGNAN F 185
330 AUSTRUY Florence 06:30:01 F - F 842
331 RIMPICI Didier 06:30:03 V1M (03) VILLEBRET M 556
332 GUILLOTH Benjamin 06:30:30 SEM (12) CASTELNAU DE MANDAIL M 39
333 BONNIER Vincent 06:30:52 SEM (34) GIGNAC M 194
334 PONS Didier 06:31:18 V2M CE BOSCH M 331
335 BESSON Celine 06:31:29 SEF (95) L'ISLE ADAM F 663
336 RAHOUI Brahim 06:31:30 SEM (95) PRESLES M 160
337 MARQUIS Christelle 06:32:26 V1F (59) DOUAI F 141
338 RINGENBACH Denis 06:32:41 V2M FC BARBENTANE M 685
339 VIGNE Nathalie 06:32:42 V1F FC BARBENTANE F 692
340 DABIN Stephane 06:32:52 SEM (42) ST GENEST MAILIFAUX M 167
341 HIGONEL Alain 06:32:58 V1M (33) SALLEBOEUF M 683
342 DELPY Gilles 06:33:42 V1M (33) LATRESNE M 350
343 FRANCOIS Marc 06:34:26 SEM UAC SAVENAY M 116
344 DUVIGNAUD Eric 06:34:34 V1M (43) AUREC SUR LOIRE M 510
345 TROUVE Andre 06:34:40 V3M (77) ROUVRES M 168
346 FRAUENHOFFER Frederic 06:34:52 V1M (11) BAGES M 613
347 DUCHATEL Christophe 06:34:55 V1M (74) ETEAUX M 477
348 CASTES Christophe 06:34:57 SEM (94) ALFORTVILLE M 180
349 CHARMET Jean Yves 06:35:00 V2M (69) TREVES M 285
350 DERVAL Christine 06:35:04 V1F AS ALTIS IBM DPI CORBEIL F 215
351 RAHYER David 06:35:12 SEM (14) CONDE SUR NOIREAU M 538
352 BASTO Stephane 06:35:22 SEM (08) SAINT JUST DESVERN M 459
353 BOURSAUD Alain 06:35:31 V2M (16) COGNAC M 159
354 IZARD Jerome 06:35:39 SEM (63) ST GENES CHAMPANNELL M 546
355 THIEULLENT Laurent 06:35:42 V2M CLUB TAILL'AVENTURE M 666
356 LEGAL Alain 06:35:48 V3M (34) BEZIERS M 452
357 TREMOLET Damien 06:35:55 V1M (01) LIMELETTE M 616
358 ANGLES Gregory 06:35:58 SEM SATUC M 704
359 HAUTEREAU Lise 06:36:07 SEF (95) CERGY F 112
360 BUSATA Marc 06:36:17 V1M (91) VIRY CHATILLON M 676
361 DESPLAS David 06:36:30 SEM (12) MILLAU M 617
362 BLANC Olivier 06:36:31 SEM (48) SAINT LAURENT DE TRE M 162
363 KUKLEWICZ Laurence 06:36:34 V1F AC WAMBRECHIES F 338
364 HAMERY Pierre Paul 06:37:08 V3M (49) BECON LES GRANITS M 144
365 MOREL Frederic 06:37:16 V1M (38) GRENOBLE M 334
366 SOULIE Francois 06:38:08 V3M (46) CAHORS M 279
367 MAHUL Emmanuel 06:38:40 SEM (31) TOULOUSE M 257
368 REYNAUD Pascal 06:38:52 V1M SPIRIDON PERIGORD POURPRE M 294
369 BLANCHARD Claude 06:39:44 V2M (60) PONTARME M 63
370 ANDRE Christophe 06:39:47 SEM (14) SAINT MARTIN DE FONT M 482
371 EDER Stefan 06:40:30 V1M (74) ANNECY LE VIEUX M 740
372 MARECHAL Cathy 06:40:35 SEF UAC SAVENAY F 94
373 DUTTO MYRIAM 06:40:38 SEF (83) HYERES F 455
374 LEITE Josephine 06:40:43 SEF (19) CHASTEAUX F 395
375 LEITE Jose Albert 06:40:43 V1M (19) CHASTEAUX M 525
376 CAPITAINE Damien 06:40:52 V1M (83) FReJUS M 816
377 CHARTRAIN Jacky 06:40:56 V2M (41) VINEUIL M 120
378 LABBE Valerie 06:41:04 SEF (50) POILLEY F 422
379 DEGIVE Helene 06:41:05 SEF (50) ST SENIER SOUS AVRAN F 381
380 GAUTIER Corinne 06:41:13 V1F (69) LYON F 608
381 MICHEL Valerie 06:41:25 V1F RUNNING ET MARATHON DE BO F 79
382 BEDREDINE Kamel 06:41:26 V2M RUNNING ET MARATHON DE BO M 111
383 PENNELIER Florence 06:41:43 V1F S/L AVON FONTAINEBLEAU AT F 333
384 ALBOUYS Evelyne 06:41:47 V1F (31) COLOMIERS F 483
385 CELSE Delphine 06:42:03 SEF RC VICHY F 96
386 CHERPIN Alexandre 06:42:12 SEM S/L ESM CHALLANS M 26
387 DEBEIR Emilie 06:42:13 SEF S/L ESM CHALLANS F 27
388 GOURRIEREC Didier 06:42:17 V2M (46) CAHORS M 557
389 QUECHON Sylvain 06:42:29 V1M (39) AUTHUME M 872
390 JAVET Maryline 06:42:30 V1F (41) MONT PRES CHAMBORD F 234
391 MERZOUG Alain 06:42:40 V2M (61) ATHIS DE L'ORNE M 204
392 PATRICE Bernard 06:42:44 V2M (81) CASTRES M 531
393 MARION Thierry 06:42:46 V1M (74) DUINGT M 742
394 SALOMON Laurent 06:42:51 SEM (30) NIMES M 485
395 LOURDIN Geoffrey 06:43:06 JUM (12) NANT M 412
396 MEMBRADO Mathieu 06:43:07 JUM (12) SeVERAC L'eGLISE M 368
397 REB Jean Pierre 06:43:25 V1M (87) CONDAT SUR VIENNE M 588
398 SENAUD Lionel 06:43:41 SEM (15) YTRAC M 760
399 PALOUS Martine 06:44:45 V1F S/L AVON FONTAINEBLEAU AT F 341
400 FARGE Maryse 06:44:46 V1F (31) ST LOUP CAMMAS F 626
401 DOUCET Nicolas 06:44:52 V1M (63) LE VERNET LA VARENNE M 693
402 LEZAY Olivier 06:45:56 SEM (50) ROMAGNY M 371
403 GAUDILLERE Regis 06:45:59 SEM (69) VILLEURBANNE M 837
404 LAMBERT Xavier 06:46:27 V1M (81) CASTRES M 404
405 CABIROU Ludivine 06:46:48 SEF (30) ST MAMERT DU GARD F 290
406 LEGER Philippe 06:46:53 V1M (40) LUGLON M 458
407 THERON Olivier 06:46:58 SEM (12) ONET LE CHaTEAU M 535
408 FAUTRAT Anthony 06:47:40 SEM (95) ERMONT M 329
409 ANDRIEUX Robert 06:48:38 V1M (16) CHATEAUBERNARD M 163
410 COLASSE Fabien 06:49:15 SEM (62) SAINT OMER M 651
411 GIROD Pascale 06:49:24 V1F RUNNING CLUB DE CLERMONT F 314
412 LOPITAUX Garance 06:49:27 SEF RUNNING CLUB DE CLERMONT F 313
413 SOTOCA Albert 06:49:32 V1M (11) NARBONNE M 147
414 HOFF Gabin 06:49:40 SEM (26) MONTELEGER M 574
415 LAYE Cedric 06:49:44 ESM (78) LE CHESNAY M 627
416 BONNET Andre 06:49:52 V2M (30) ALES M 423
417 RAYNAL Alexandre 06:50:05 SEM (12) ST GEORGES DE L. M 567
418 RAPHOZ Carole 06:50:19 V1F (74) SEYNOD F 434
419 POULLAIN Patrick 06:50:23 V2M (64) BIZANOS M 419
420 ANTOINE Bernard 06:50:50 V1M USEE M 67
421 GOMARD Stephane 06:50:53 SEM VANUPIEDS M 182
422 GUILLEMARD Richard 06:50:54 V1M VANUPIEDS M 89
423 PETILLON Stephane 06:50:56 V1M VANUPIEDS M 90
424 VALMINOS Christophe 06:51:00 SEM ASVCM M 399
425 VATIN Michel 06:51:31 V2M (77) LE MeE SUR SEINE M 753
426 SIVIER Vincent 06:51:51 V1M (42) SAINT BONNET LE CHAT M 80
427 AYRAULT Alexandre 06:52:22 SEM TEAM RAIDLIGHT M 856
428 BRIERE Alain 06:52:30 V2M (78) NEAUPHLE LE CHATEAU M 175
429 ROBIN Sylvia 06:52:33 SEF A.S.P.T.T. NIORT F 299
430 COURONNEL Juliette 06:52:44 SEF (62) WAILLY BEAUCAMP F 402
431 COLLOT Yves 06:52:51 V1M JOGGING CLUB VERRANNE M 345
432 BATTINI Francois 06:52:55 V1M (75) PARIS M 767
433 BUISSON Philippe 06:52:56 V2M (49) ANGERS M 114
434 COUSINET Dominique 06:52:58 V1F NORD VENDEE ATHLETISME F 196
435 ROIG Michel 06:53:06 V3M (47) LAFITTE SUR LOT M 660
436 JAMET Laurence 06:53:59 V1F NORD VENDEE ATHLETISME F 339
437 GROSSI Sandrine 06:55:02 SEF NIMES MARATHON F 145
438 NOSSENTY Sebastien 06:55:02 SEM (34) PALAVAS LES FLOTS M 264
439 RAFFY Fabrice 06:55:05 V1M (34) BEZIERS M 464
440 LENTIGNAC Xavier 06:55:07 SEM SPIRIDON PERIGORD POURPRE M 326
441 HEBRARD Franck 06:55:27 SEM (15) ARPAJON SUR CeRE M 714
442 BLANCHET Didier 06:56:01 V1M (91) LARDY M 378
443 TASSIN Emmanuel 06:56:15 SEM (78) ST GERMAIN EN LAYE M 106
444 MURACCIOLE Paul 06:56:24 V1M (20) AJACCIO M 487
445 GUILLEMARD Dominique 06:58:41 V1F RC VICHY F 92
446 MARSURA Michelle 06:58:41 V1F RC VICHY F 113
447 ESSEX John 06:59:20 V2M FOULEES DE ST GERMAIN EN M 772
448 VIGNAUD Marc 06:59:45 V1M (63) CLERMONT FERRAND M 542
449 DAMAGNEZ Annie 06:59:47 V1F (63) CLERMONT FERRANT F 585
450 DUGRENIER Marielle 06:59:47 SEF (63) LE CENDRE F 589
451 BROUDER Xavier 07:01:34 V1M (91) VIGNEUX / SEINE M 316
452 FILOUX Yves 07:03:25 V3M (64) LONS M 307
453 BONDEAU Herve 07:03:50 SEM (77) MEAUX M 387
454 RASLE Leon 07:04:09 V2M (60) VINEUIL ST FIRMIN M 139
455 BLANCHET HARDY Florence 07:04:20 V1F (91) LARDY F 379
456 FRACHISSE Denis 07:04:30 V1M (07) LEMPS M 100
457 LAVIGNE Sebastien 07:04:45 SEM (33) CAMARSAC M 709
458 BOURGEOIS Rudy 07:04:50 SEM (05) FLOREFFE M 385
459 LAFOLIE Laurent 07:04:52 V1M ASSOCIATION COUREURS DE L M 580
460 BREARD Karine 07:04:53 SEF (95) MARINES F 130
461 CUISIN Thierry 07:05:00 V2M (95) FRACONVILLE M 62
462 VIGUIE Herve 07:05:03 V2M (94) BRY SUR MARNE M 197
463 BONNIN David 07:05:10 SEM (81) LAVAUR M 408
464 BONNIN Olivier 07:05:11 SEM (35) GUIGNEN M 417
465 HAVET Bernard 07:05:14 V2M (78) VILLIERS SAINT FReDe M 187
466 TREVILLOT Vincent 07:05:20 SEM (34) VENDARGUES M 727
467 POTIRON Catherine 07:05:23 V1F UAC SAVENAY F 109
468 GOUEDARD Carole 07:05:26 V1F UAC SAVENAY F 104
469 HERVOUET Anne 07:05:28 V1F UAC SAVENAY F 119
470 PRINET Ariane 07:05:32 V1F SPIRIDON PERIGORD POURPRE F 853
471 PRINET Patrick 07:05:33 V1M S/L AVON FONTAINEBLEAU AT M 806
472 ARNOULD Mathieu 07:05:34 SEM SPIRIDON PERIGORD POURPRE M 744
473 CHAMOT Claire 07:05:39 V2F JOGG'ATTITUDE F 400
474 CAYZAC Alain 07:05:53 V1M CE BOSCH M 224
475 BONJEAN Cedric 07:06:02 SEM VANUPIEDS M 84
476 MOUROT Anne 07:06:05 SEF (75) PARIS F 697
477 ARAGNOU Franck 07:06:05 SEM (64) LONS M 722
478 BOUYNEAU Eric 07:06:07 SEM (44) HAUTE GOULAINE M 300
479 BAUDRILLARD Emmanuel 07:06:09 SEM (62) DAINVILLE M 148
480 VAILLANT Veronique 07:06:10 V1F (61) ALENCON F 463
481 ARETE Hyacinthe 07:06:13 V2M RUNNING ET MARATHON DE BO M 57
482 GALES Marie Rose 07:06:15 V1F (09) AX LES THERMES F 534
483 LE RUN Gaelle 07:06:16 SEF (11) BELCAIRE F 448
484 ROMER Gabriel 07:06:21 V1M (01) AMBERIEU EN BUGEY M 205
485 FAVRE Sylvie 07:06:26 V1F JOGGING CLUB VERRANNE F 170
486 MARTIN Julien 07:07:06 SEM (69) VILLEURBANNE M 248
487 CHAUVOT Herve 07:07:17 SEM ASPTT VALENCE M 498
488 DE LA CHAPELLE Jean Xavier 07:07:45 SEM GROMY TEAM M 826
489 GOURRIEREC Aline 07:07:57 V2F (46) CAHORS F 550
490 CHATRIAN Denis 07:08:02 M - M 25
491 MOULY Ludovic 07:08:14 SEM (12) DRUELLE M 12
492 DU MESNIL ADELeE Hugues 07:08:15 V1M (31) LAUNAC M 156
493 GUENNEC Jean Marie 07:08:17 V2M (48) CHANAC M 607
494 AUBERT Martine 07:08:19 V1F (67) MARIENTHAL F 619
495 MENGUY Isabelle 07:08:26 V2F UAC SAVENAY F 99
496 MICHEL Brigitte 07:09:05 V2F (42) ST JUST ST RAMBERT F 592
497 BOIVIN Dominique 07:09:11 V2M AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU M 50
498 VANNIER Valerie 07:09:46 V1F (79) ROUVRE F 383
499 CREBASSA Luc 07:10:04 V2M (12) MILLAU M 115
500 MINO Philippe 07:10:14 V2M (33) BORDEAUX M 597
501 LAFARGOUETTE Anne 07:10:15 V1F (33) BORDEAUX F 591
502 MATA Christian 07:10:18 V1M (31) SAINT PIERRE DE LAGE M 255
503 CASSAN Patrick 07:10:51 SEM (03) NEUILLY LE REAL M 643
504 RENOUX Olivier 07:10:55 V1M (07) GLUN M 620
505 ROBICHEZ Sabine 07:10:57 V1F (31) TOULOUSE F 515
506 BOLEA Catherine 07:11:00 SEF (95) L'ISLE ADAM F 226
507 HURON Patrice 07:11:01 V1M (95) LABBEVILLE M 246
508 RENAUD Jean Luc 07:11:03 V2M EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 161
509 DUMONTHEY Chantal 07:11:04 V1F JOGG'ATTITUDE F 435
510 GIRARD Anne Catherine 07:11:08 SEF VIRBAC F 797
511 DEGERS Laurence 07:11:20 V1F (31) PIBRAC F 289
512 ECHE Claude 07:11:28 V2M (82) CAYLUS M 572
513 FRISCH Nicolas 07:12:25 SEM (91) VILLABe M 78
514 VIAL Jimmy 07:12:42 V1M (66) PORTA M 547
515 GAILLARD Eric 07:12:58 SEM TEAM RAIDLIGHT M 568
516 STALTER Eric 07:13:26 V1M CARQUEFOU AC M 56
517 JARIEL Christophe 07:13:35 V1M (34) PEROLS M 460
518 LEPAUMIER Jerome 07:13:35 SEM (34) MONTPELLIER M 462
519 ARETE Elisabeth 07:13:38 V2F RUNNING ET MARATHON DE BO F 69
520 PAIX Bernard 07:13:57 V1M FOULEES DE ST GERMAIN EN M 625
521 JEROME Muriel 07:14:01 V1F (31) TOULOUSE F 504
522 LE NUE Serge 07:14:03 V1M SPIRIDON PERIGORD POURPRE M 323
523 BARBET Jean Charles 07:14:07 V1M (41) MONT PReS CHAMBORD M 281
524 LE HEN Joker Pierre 07:14:36 V1M Team Trail Explorer M 500
525 LORMEAU Christian 07:16:08 V1M COTE DE JADE ATHLETIC CLU M 407
526 BUISSIERE Gerard 07:16:10 V2M (38) ECHIROLLES M 736
527 SALIS Tonina 07:16:12 V1F (83) LA MOLE F 669
528 DONADILLE Laurence 07:16:13 V1F SOMMIERES ATHLETISME F 75
529 DURAND Jean Christophe 07:16:16 SEM DOMINICAINE ATHLETISME LA M 14
530 BEAULIEU Denis 07:16:17 V2M (34) MONTFERRIER M 447
531 GILLET Bernard 07:16:18 V2M (46) PRADINES M 815
532 LEPAGNOT Francoise 07:16:24 V1F (14) ST DENIS DE MERE F 237
533 LEPAGNOT Gerard 07:16:25 V2M (14) ST DENIS DE MERE M 238
534 HERVOUET Jean Yves 07:16:36 V1M UAC SAVENAY M 121
535 JURET Dominique 07:16:41 V1F (49) ANGERS F 142
536 AUDIAU Thierry 07:16:43 V1M (49) LES PONTS DE CE M 421
537 CATHALA Cecile 07:17:01 SEF (92) BOURG LA REINE F 384
538 GAYET Valerie 07:17:07 V1F (09) AX LES THERMES F 451
539 GRATET Alain 07:17:16 V2M (31) TOUNEFEUILLE M 521
540 BELLE Martine 07:17:30 V1F (95) MARINES F 131
541 ROCHETA France 07:17:34 V2F CA PLASSAC F 411
542 LAZZAROTTO Pierre 07:17:51 V1M (54) VANDOEUVRE LES NANCY M 645
543 LANIRAY Jean 07:17:57 V3M USEE M 72
544 DOMERGUE Bernard 07:17:59 V2M (12) ONET LE CHATEAU M 707
545 FRAYSSE William 07:18:07 SEM (12) DRUELLE M 317
546 ARNAUD Julien 07:18:17 SEM - M 376
547 POTIRON Jacques 07:18:31 V1M UAC SAVENAY M 391
548 COUTOU Pascal 07:18:33 ESM (34) PReMIAN M 678
549 MICHEL Catherine 07:18:35 V1F USEE F 68
550 FOUBERT Beatrice 07:18:45 V1F (61) ALENcON F 492
551 OUDJAIL Mekki 07:19:02 SEM (94) ORLY M 503
552 GUENDOUZI Karim 07:19:11 SEM (12) ONET LE CHATEAU M 200
553 ESCRIBE Jean Francois 07:19:38 V1M (31) TOULOUSE M 575
554 MONTAMBAUX Anne Marie 07:19:46 V2F (91) BURES SUR YVETTE F 469
555 LECOANET Frederique 07:19:47 V1F (91) GIF SUR YVETTE F 658
556 MICAS Nathalie 07:19:52 V1F (31) ST ALBAN F 788
557 ROSSINI Michel 07:22:13 V2M (20) OTA PORTO M 352
558 GUENARD Alain 07:22:15 V3M COURIR AU COGLAIS M 195
559 GIRAULT Eric 07:22:28 V2M (74) ANNECY M 732
560 OLIVIER Annette 07:22:59 V2F RUMBA F 193
561 CHEREL Michel 07:23:00 V2M RUNNING ET MARATHON DE BO M 125
562 DOISNEAU Magali 07:23:20 SEF (45) MENESTREAU EN VILLET F 291
563 DOISNEAU Sebastien 07:23:21 SEM (45) MENESTREAU EN VILLET M 297
564 SALAUN Marie Claire 07:25:16 V1F CLUB LA RAMBA F 76
565 JUGE Veronique 07:25:32 V1F UAC SAVENAY F 174
566 LOQUET Patricia 07:25:33 V1F UAC SAVENAY F 45
567 MENCARINI Paulette 07:26:36 V2F (48) CHANAC F 604
568 MUSSARD Marie Antonine 07:26:46 V2F (91) LONGJUMEAU F 474
569 NORCIA Michel 07:26:56 V2M (94) FRESNES M 486
570 ROUQUIER Jerome 07:27:06 SEM (30) NIMES M 454
571 WIPFF David 07:27:07 SEM (13) ALLEINS M 394
572 ROQUE Dominique 07:27:30 V1M DOMINICAINE ATHLETISME LA M 16
573 FONTAINE Jean Marc 07:27:31 V3M DOMINICAINE ATHLETISME LA M 413
574 COLLOT Francoise 07:28:31 V2F (63) MOZAC F 540
575 BESNARD Francois 07:28:33 SEM (49) MAZE M 743
576 RAMOS Marie 07:28:37 V1F (16) ROUILLAC F 549
577 SAUMON Veronique 07:28:38 V1F (16) CHAMPNIERS F 445
578 SALSON Remy 07:29:03 V1M (12) CREISSELS M 211
579 CAILLO Ludovic 07:29:30 SEM (34) MONTPELLIER M 726
580 ALVES Philippe 07:29:53 V1M (31) TOULOUSE M 158
581 DESDEVISES Severine 07:31:32 SEF (50) GOUVETS F 213
582 DESDEVISES Manuel 07:31:35 SEM (50) GOUVETS M 208
583 AIRIAU Yvonnick 07:31:46 V2M NORD VENDEE ATHLETISME M 346
584 EMERY Philippe 07:33:06 V2M (24) LA FEUILLADE M 392
585 TARDY Yvan 07:33:57 V2M AS IBM LYON M 441
586 PHILIPPE Jacques 07:34:10 V1M AL PIZANCON M 190
587 BENOIT Dominique 07:34:10 V1M AL PIZANCON M 236
588 JUSTIN Alain 07:34:11 V2M AL PIZANCON M 349
589 BARBER Mark 07:34:17 V1M GROMY TEAM M 24
590 LE DU Alain 07:34:19 V1M AS VOLTAIRE (CHATENAY MAL M 398
591 FRANCHET Christelle 07:34:57 SEF UAC SAVENAY F 110
592 SOLINHAC Patrick 07:35:11 V1M (12) MARCILLAC M 544
593 SAVELLI Jean Marc 07:35:14 V1M AL PIZANCON M 283
594 ASTORG Didier 07:36:11 V2M (73) BOURG ST MAURICE M 650
595 BOULET Alexis 07:36:14 SEM (12) ONET LE CHATEAU M 225
596 SASSIER Joel 07:36:24 V2M (61) RADON M 499
597 SASSIER Brigitte 07:36:28 V2F (61) RADON F 495
598 DUBREUIL Christophe 07:36:31 SEM (87) LIMOGES M 602
599 MOURNAUD Eric 07:37:15 SEM BLAGNAC SC M 558
600 QUESTERBERT Emmanuel 07:38:38 SEM (91) YERRES M 181
601 BOUDENE Regis 07:38:45 SEM (81) COUFFOULEUX M 322
602 BREIL Michele 07:38:47 V1F (31) TOULOUSE F 276
603 BROUSSE Sylvie 07:38:48 SEF (31) SAINT JEAN F 265
604 ROUGAIBI Laila 07:41:47 SEF (95) ARNOUVILLE LES GONES F 569
605 STOCKS Valerie 07:41:58 SEF (74) DUINGT F 33
606 FOUQUERAY Marie Pierre 07:41:59 SEF (44) NANTES F 31
607 JAMBOU Rene 07:43:02 V1M (11) SALLES D AUDE M 529
608 BELGOUR Jean Luc 07:43:22 V1M (12) MILLAU M 868
609 GANIVET Gilles 07:43:37 V1M (17) LAGORD M 311
610 GANIVET Anne Marie 07:43:38 V1F (17) LAGORD F 310
611 CID Claude 07:44:09 V1M (87) CONDAT SUR VIENNE M 509
612 AMOUDRUZ Suzanne 07:44:26 V2F (74) CHAMONIX MT BLANC F 343
613 PHILIPPE DAMAGNEZ Stephane 07:44:41 SEM (18) COURS LES BARRES M 675
614 DUBARLE OFFNER Julien 07:46:58 SEM GROMY TEAM M 828
615 NICAISSE Brigitte 07:47:06 V2F TU VERRIERES LE BUISSON F 470
616 TRANVOUEZ Monique 07:47:08 V2F (91) BURES SUR YVETTE F 527
617 MEYER Edouard 07:47:34 SEM GROMY TEAM M 825
618 BARDON Monique 07:48:27 V2F (17) SURGERES F 787
619 RODRIGUEZ Antonio 07:48:35 V1M (12) NANT M 775
620 JULVE Sebastien 07:49:14 SEM (11) RIEUX MINERVOIS M 126
621 SIVIER Damien 07:49:39 SEM (91) ORSAY M 60
622 PINEAU Valerie 07:49:40 V1F UAC SAVENAY F 107
623 CAILLE Jean Paul 07:52:27 V3M NORD VENDEE ATHLETISME M 284
624 TELLIER Jean Luc 07:52:28 V2M (54) TRONVILLE M 219
625 DECOMBAT Maude 07:55:52 SEF (78) ST GERMAIN EN LAYE F 667
626 DE OLIVEIRA Isaura 07:56:06 V1F (91) PALAISEAU F 673
627 LEBOEUF Constance 07:56:07 F - F 656
628 COLOMBO Patrick 07:56:09 V1M (91) VILLEBON SUR YVETTE M 615
629 LACALMONTIE Fanny 07:57:40 SEF (38) VIZILLE F 830
630 MENDEZ Anne 07:59:10 V1F (34) NISSAN F 380
631 RAINGEVAL Benjamin 08:00:21 SEM VANUPIEDS M 83
632 DUBOIS Evelyne 08:00:27 V2F EA MACON F 332
633 AUDOLY Nancy 08:00:32 V1F (49) ST JEAN DE LINIERES F 353
634 GAUDILLERE Estelle 08:03:07 SEF (01) SIMANDRE SUR SURAN F 573
635 ARVOR Andre 08:03:08 V1M RAID ATTITUDE DOUARNENEZ M 61
636 HeME Jean Marc 08:03:18 V2M (60) ORRY LA VILLE M 138
637 RIVET HUMEAU Jean 08:03:31 V3M (16) GOND PONTOUVRE M 431
638 VINET Franck 08:06:12 SEM (31) SAINT SULPICE SUR LE M 686
639 GILLOT Guy 08:06:12 V1M (31) MURET M 689
640 DESDEVISES Anne 08:08:22 V1F S/L AL SAINT MARC LE BLAN F 253
641 MORISOT Christine 08:08:24 V1F (73) LA ROSIERE F 710
642 PIRONNEAU Pascal 08:08:37 V1M (87) LIMOGES M 603
643 GAY Cyril 08:10:57 SEM (33) JAU DIGNAC LOIRAC M 95
644 LAPOUGE Jerome 08:12:47 SEM SPORT CAUSSE AVENTURE M 260
645 MAZAUD Ludovic 08:13:02 SEM (69) CRAPONNE M 151
646 BOVAGNET Nathalie 08:13:03 V1F CALA COURSE F 822
647 POTET Pascal 08:13:38 V1M (41) SAINT DYE SUR LOIRE M 342
648 TREGRET Marie Jo 08:14:05 V2F UAC SAVENAY F 134
649 TILLARD Michel 08:14:06 V3M UAC SAVENAY M 135
650 LE GUENNEC Chantal 08:14:22 V1F (83) LA SEYNE SUR MER F 453
651 DORO BARRERE Nicole 08:15:47 SEF S/L A.C.M RUNNING CLUB F 416
652 LEVEQUE Isabelle 08:15:48 V1F CARQUEFOU AC F 127
653 STALTER Maryvonne 08:15:49 V1F CARQUEFOU AC F 59
654 BARRERE Patrick 08:15:50 V2M S/L A.C.M RUNNING CLUB M 418
655 VERZENI Lionel 08:16:51 V1M (31) LAGARELLES S/ LEZE M 165
656 RAJABALY Brigitte 08:16:55 V2F (45) ST JEAN DE LA RUELLE F 728
657 RAJABALY Salim 08:16:57 V2M (45) ST JEAN DE LA RUELLE M 739
658 LARRAGNEGUY Gerard 08:17:03 V1M (95) BEAUMONT SUR OISE M 189
659 BARATON Gerard 08:17:20 V3M (86) MIGNALOUX BEAUVOIR M 30
660 PEREIRA DAVID Marie France 08:35:47 V1F EA CERGY PONTOISE ATHLETI F 821
661 BORES Patricia 08:40:42 V1F (33) VILLENAVE D'ORNON F 661
662 ROBELET Jean Claude 08:40:42 V2M ASSP VERGEZE M 737
663 MARTOS Mercedes 08:40:43 V1F (33) FARGUES ST HILAIRE F 614
664 GRANDEMANGE Christine 08:42:57 V1F (74) LARRINGES F 358
665 LARDY Hubert 08:42:59 V1M (37) FONDETTES M 672


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |