cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-06-21 - Grand Raid du Mercantour

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Grand Raid du Mercantour - 2009 : classement des 343 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CHAIGNEAU Sebastien 11:11:42 SEM Cs Mezzavia M 1
1 DARMAILLACQ NICOLAS 11:11:42 SEM - M 129
3 TONDINI DOMINIQUE 11:30:22 SEM Omnisports/salomon M 485
4 BRENNWALD ADRIAN 12:07:51 SEM Ssc langnau M 71
5 DURAND BRUNO 12:09:01 V1M Les chevaliers du ve M 1er V1M 158
6 BERNARD GUILLAUME 12:43:50 SEM Ale M 45
7 LEVY DANIEL 12:43:50 SEM - M 291
8 PEZET JEROME 12:43:51 SEM Praz montagne M 391
9 MAURIeS BENJAMIN 12:54:04 SEM Guyancourt orientati M 328
10 SINDOU ARNAUD 13:03:19 V1M Occ cabries M 2eme V1M 468
11 MATHIAN JEAN MARIE 13:06:39 V1M - M 3eme V1M 324
12 TONDINI PASCAL 13:20:38 V1M - M 486
13 ZAUGG Jean MARC 13:20:46 SEM Thales space runner M 519
14 JANIN OLIVIER 13:20:46 SEM Marseille trail club M 245
15 GRILLO MICHEL 13:21:44 V2M Ertips M 1er V2M 218
16 RAMSTEIN MAXIME 13:25:15 SEM - M 418
17 SESSEGOLO DIDIER 13:33:43 V1M Apaches M 462
18 JUCHEREAU JANICK 13:41:32 V2M Les chevaliers du ve M 2eme V2M 254
19 DUBAN BAPTISTE 13:50:50 SEM - M 153
20 GHEZZI MATTEO 13:51:49 SEM Valetudo skyrunning M 204
21 PIRSTINGER ADOLF 14:11:29 V1M Lca hochschwab M 399
22 MOKHTARI LABIB 14:13:28 V2M Ail rousset M 3eme V2M 344
23 DECHELETTE FRANCK 14:15:14 SEM Jouques generation t M 136
24 PETIAU PATRICE 14:19:38 V1M Corsica run xtrem M 387
25 VANDENBUSSCHE NOEL 14:23:40 V1M Apaches M 502
26 NATIVEL JOSEPH GINOT 14:24:52 V2M Courir en pays de gr M 353
27 RICHARD YANN 14:42:31 SEM Marseille trail club M 425
28 CASTIN Jean Michel 14:50:08 V2M - M 91
29 CEAGLIO PIERRE 14:50:09 SEM - M 94
30 RAIBAUT VINCENT 14:53:44 SEM - M 417
31 BARTHELEMY LAURENT 14:57:06 SEM - M 29
32 FOURMENT HERVe 14:57:07 V1M Speddy club de prove M 179
33 GUILLAUMONT OLIVIER 14:57:07 SEM Caf aix-en-provence M 226
34 PARMENTIER PIERRE YVES 14:57:07 V1M Orange de bretagne M 369
35 USCIATI PHILIPPE 15:01:19 SEM Corsica Sport Mezzav M 499
36 GAMEN PHILIPPE 15:01:45 V1M - M 190
37 PEISSON ERICK 15:02:17 V2M Ail rousset M 375
38 TREMOLLIERE FREDDY 15:02:31 V2M Ail rousset M 493
39 PRATVIEL PHILIPPE 15:03:24 V1M Taill'aventure M 409
40 ROUDNITSKA STePHANE 15:11:37 SEM - M 435
41 MENANT CHRISTOPHE 15:15:34 V1M Ibm la gaude M 331
42 POIRIER BRUNO 15:21:37 V1M Les chevaliers du ve M 405
43 JOURDHEUIL XAVIER 15:22:25 V2M Us cheminots amiens M 251
44 GREMEAUX DENIS 15:22:52 V1M Ascea cadarache M 217
45 DEVEY Jean MARC 15:27:17 V2M Marseille trail club M 144
46 SALARIS JEAN MARC 15:27:31 V1M I filanci M 448
47 BALIZET PATRICK 15:28:06 V2M Raid aventure bethon M 26
48 GUILLET ROLAND 15:28:58 V1M Orange de bretagne M 227
49 CAHU IVAN 15:28:58 V1M Orange de bretagne M 79
50 FER Jean Louis 15:29:07 V2M - M 168
51 BAZIN SYLVAIN 15:31:33 SEM Les chevaliers du ve M 37
52 PETITJEAN DAMIEN 15:31:50 SEM Uasg M 390
53 MAIRE FLORENT 15:32:33 V1M Run et sens M 304
54 FRESIA Tarcisio 15:32:51 V3M - M 1er V3M 180
55 ISSAUTIER DIDIER 15:36:56 V1M Menton marathon M 243
56 SAROGLIA Mauro 15:36:56 V1M - M 38
57 GUALCO FRANCESCA 15:42:05 SEF Maratoneti del tigul F 1ere F 221
58 MARMOLLE FRANK 15:43:36 SEM Triathl'aix M 314
59 GINHOUX JEAN LUC 15:44:09 V1M - M 209
60 CHIRI DUILIO 15:49:22 V2M Atletica valpellice M 107
61 MONTIGAUD NICOLAS 15:49:33 V1M - M 347
62 ROUX MARC 15:53:59 V1M Jouques generation t M 437
63 CRENN ROLAND 15:54:01 V2M - M 122
64 CHIROL Jean Pierre 15:56:00 V2M Asptt perigueux M 108
65 DALLOCCHIO MARCO 15:57:12 V1M Gli orsi M 128
66 PICCARDO LORENZO 15:57:12 V1M - M 0
67 ESPIe LAURENT 16:00:02 SEM - M 0
68 GINETTI BERNARD 16:01:23 V1M Africa run M 208
69 GAMBOTTI PATRICK 16:02:34 V1M I filanci M 189
70 SCHWEIZER WERNER 16:05:17 V4M - M 1er V4M 458
71 FORHAN GERALD 16:05:18 SEM Assa Escalade M 176
72 CHARRETIER NICOLAS 16:05:18 V1M Frejus oreintation M 101
73 SCHULZE Peter 16:07:10 V1M - M 456
74 GONNET FREDERIC 16:07:29 V1M Shl toulon M 213
75 GOUSSARD JACQUES 16:07:32 V1M Occ cabries M 216
76 GUEGUEN ARNAUD 16:07:51 SEM - M 222
77 CORON SYLVAIN 16:08:00 SEM - M 120
78 BATIFOULIER MURIEL 16:08:20 V1F Trail attitude F 2eme F 32
79 RATIA SYLVAIN 16:08:22 SEM - M 420
80 THEZE LAURENT 16:10:06 V2M Uasg M 482
81 LOPEZ CLAUDE 16:10:43 V1M Caval pertuis M 294
82 ROUZIES BERNARD 16:12:16 V2M - M 439
83 KOPPE JEAN LOUP 16:12:52 V2M Apaches M 260
84 MATHIEU Jean Michel 16:13:18 V1M Asptt nice M 325
85 MAISTRI FRANCESCO 16:18:12 SEM - M 305
86 FOUBERT Jean MARIE 16:18:46 V2M WFU M 178
87 CHAPUIS JEREMIE 16:22:44 SEM Team sport et neige M 100
88 LOUSTAUD DOMINIQUE 16:24:16 V1M - M 299
89 FERRARIS GIL 16:26:31 V1M - M 171
90 BRISSARD ALEXANDRE 16:29:14 SEM Les chevaliers du ve M 72
91 MARTIN LAURENT 16:31:06 SEM - M 319
92 AVRILLON FReDeRIC 16:31:29 V1M Us issoire M 22
93 OLASO MARC 16:37:41 SEM Paris sport club M 359
94 LEROY GERALDINE 16:37:42 SEF A.c.c.a F 3eme F 289
95 HOCHET YVON 16:38:25 V1M - M 237
96 ZIDOUM MALIK 16:38:37 V1M zoo 42kms.com/ kikou M 520
97 PELLEGRINI ENZO 16:38:50 V1M Gli orsi M 376
98 BANNIER CHRISTOPHE 16:39:56 SEM - M 0
99 BAYON JOSe 16:40:41 SEM - M 0
100 LEMONDE PIERRE 16:42:12 SEM - M 286
101 SCORLETTI LAURENT 16:43:09 SEM Speddy club de prove M 0
102 PINEAU eRIC 16:43:09 V1M - M 0
103 CAVALIER JEROME 16:43:10 V1M Raid 3 M 93
104 SZYMANSKI DOMINIQUE 16:43:13 V1M - M 473
105 MAROSELLI ALAIN 16:43:19 SEM C s mezzavia M 315
106 SCANU Jean Pierre 16:43:19 V1M Corsica sport mezzav M 454
107 BUTTAY XAVIER 16:44:59 SEM - M 77
108 ARNAUD ROLAND 16:46:17 V1M Courir ? st cyr M 17
109 GUELENNOC GILLES 16:46:17 V1M - M 224
110 FERRANDO FRANcOIS 16:47:59 V1M - M 169
111 HUBERT FLORENT 16:51:37 SEM Eac chambery M 240
112 FORESTIERI ALEXANDRE 16:52:07 SEM Spiridon cote azur M 175
113 CADET PASCAL 16:54:29 V1M Cala M 78
114 MERRANT JEAN YVES 16:54:30 V1M - M 334
115 UGHETTI GIANLUCA 16:55:04 SEM - M 497
116 SPINOLA ROBLES MIGUEL ANGEL 16:59:08 V1M Ultrarun M 469
117 LE MOAL FRANcOIS 17:00:07 V1M - M 282
118 BELLOTTO MATTEO 17:02:08 V1M - M 40
119 PASCHETTO RENZO 17:05:04 V1M Atl valpellice M 372
120 HIRTZY MARGIT 17:06:34 V1F Lca hochschwab F 4eme Feminine 235
121 MAGRANER Jean Michel 17:06:39 V1M - M 302
122 JOUATTE CHRISTOPHE 17:06:45 V1M - M 250
123 ANDERSSON ULF 17:08:21 V2M - M 13
124 LAMOTTE FRANCK 17:14:05 SEM Athlete endurance tr M 266
125 ROUZEAU FRANCK 17:14:09 V1M - M 438
126 MICHENEAU PATRICK 17:14:14 V1M - M 337
127 COEURJOLLY Jean FRANcOIS 17:15:00 SEM - M 114
128 ARNAUD GeRARD 17:20:24 V2M Ail rousset M 16
129 BOUCARD ANDRE 17:21:14 V2M Staf M 65
130 GILLET JEAN LUC 17:22:26 V1M Run et sens M 206
131 CERFOGLINO JACKY 17:22:52 V2M Rtt villeneuve M 96
132 BELMIMOUN ALBERT 17:22:52 V1M - M 41
133 CRUSSY THIERRY 17:22:53 V1M Decines mezieux atle M 126
134 BOISSONT SOPHIE 17:23:18 SEF Free iron team F 5eme Feminine 60
135 VETTORI PAOLO 17:28:08 V2M - M 506
136 WILSON MARK 17:28:29 V1M - M 514
137 STEPHAN YANN 17:28:54 V2M ascea cadarache M 470
138 HAYON JAN 17:29:53 V1M - M 231
139 DAUTUN JO?L 17:30:59 V2M - M 131
140 OTMANI Jean Paul 17:31:31 V1M assa M 362
141 GALLETTO MARCO 17:32:36 V1M Ermenegildo zegna M 188
142 DUTERME VIRGINIE 17:33:03 SEF - F 160
143 LE GLAND CHRISTOPHE 17:33:03 V1M - M 278
144 MARI JEAN EMMANUEL 17:35:08 V1M Spiridon cote d'azur M 310
145 ARNAUD FABRICE 17:36:15 SEM COURIR A ST CYR M 15
146 BARON SANDRINE 17:36:20 SEF Team endurance shop F 2
147 TRAN ALAIN 17:36:30 V2M Asla M 490
148 LE CORVIC ReMY 17:38:51 V1M As altis ibm dpi M 277
149 DENIEL ROLAND 17:39:03 V1M Courir a ploudal M 143
150 BELLANGER FReDeRIC 17:40:11 V2M - M 39
151 NERI FREDERIC 17:40:11 V1M Eac chambery M 355
152 ROUX FRANCK 17:40:11 V1M - M 436
153 GIOVANNI CAPIRONE 17:41:03 V1M - M 212
154 PANCHETTI MASSIMO 17:44:21 V3M Dinamis an038 M 2eme V3M 365
155 EVEN JEAN YVES 17:44:49 V1M Rev7 M 163
156 BENEDETTI LUCIANO 17:45:00 V1M Venezia runners M 42
157 REVELLI LUCA 17:46:49 SEM Gli orsi M 423
158 LEGRAND BRUNO 17:47:37 V1M Orange de bretagne M 285
159 ROBERT FABRICE 17:51:44 V1M Mille pattes meze M 428
160 DARNAUD MARCO 17:55:52 V1M I filanci M 130
161 CORMIER GILLES 17:55:57 V1M Uasg M 119
162 TANNIOU YVES 17:59:17 V1M Ail rousset M 477
163 AFFRE ROXANE 17:59:29 V1F - F 28
164 SEBBAN MARC 17:59:30 V1M - M 460
165 GERMAIN PATRICK 18:01:07 V2M - M 202
166 HINTERMANN BEAT 18:06:38 V2M Swiss mountain runne M 233
167 KAYSER MARC 18:06:38 V2M - M 255
168 KAYSER Simone 18:06:38 V2F - F 1ere V2F 256
169 ROLDAN RUBEN 18:08:32 SEM Ultrarun M 430
170 SZLOWIENIEC JOSe 18:08:58 SEM - M 472
171 COSTA Jean Pierre 18:10:33 V2M I filanci M 121
172 VINCENTI ANTOINE 18:12:23 V1M cs mezzavia M 509
173 PROFILI PAOLO 18:13:27 V2M G. s. dinamis an038 M 411
174 VICENTE ANDRE 18:17:58 V2M Pass running t160103 M 507
175 VERGNE Jean Pierre 18:19:59 V1M - M 505
176 MARGOTIN JEAN CHRISTOPHE 18:19:59 V1M Stade montois M 309
177 PERICH FRANCO 18:28:01 V1M Gli orsi M 381
178 LASSEUR ROMAIN 18:35:16 SEM commando sudiste M 272
179 JARDAT HUGUES 18:37:47 V1M - M 246
180 Dossard #248 18:37:49 SEM - M 248
181 HOAREAU MICKAEL 18:38:26 SEM Toulon sport nature M 236
182 CAMPELLI ITALO 18:40:05 V2M An019 polisp. candia M 82
183 ZAMBON ANDREA 18:41:27 SEM Venezia runners M 515
184 VOLPATO ANDREA 18:41:40 V1M - M 512
185 HUMBERT SERGE 18:43:49 V3M Run et sens M 3eme V3M 241
186 GARCIA THIERRY 18:43:54 V1M - M 192
187 FERRU NICOLAS 18:44:17 V1M - M 172
188 LANTERI MURIEL 18:44:20 V1F - F 269
189 RUBIO JUAN CARLOS 18:46:47 V1M Ultrarun M 443
190 ULBRICHT DIETER 18:47:16 V1M M 498
191 COCHET MICHEL 18:52:33 SEM - M 113
192 SICARD THIERRY 18:52:35 V1M C a brive M 466
193 ZANELLA THIERRY 18:52:42 V2M Spiridon cote d'azur M 517
194 BAUDU PHILIPPE 18:55:52 V1M Trail club ollioules M 35
195 PAPAZIAN ANTRANIK 18:55:57 V3M Sportif ibm marseill M 367
196 LATTEUX VINCENT 18:57:21 SEM - M 273
197 SEVAL PHILIPE 18:57:21 V1M Apaches M 464
198 HALIMI KARIM 18:57:25 SEM - M 228
199 LAUGIER JACQUES 18:57:36 V2M Mille pattes le pont M 274
200 MONTARESI PATRICE 18:57:25 V1M Jouques generation t M 0
201 TAMBURRINI GeRARD 18:57:36 V1M 1000 pattes le ponte M 0
202 LANGLOIS PASCAL 18:58:45 V1M - M 268
203 VECCHIE GERALD 19:00:55 SEM Spiridon M 504
204 MICHEL VINCENT 19:01:10 V1M Caval pertuis M 336
205 RUCHON JEAN YVES 19:01:12 V2M Caval pertuis M 445
206 GAILLARD JACQUES 19:01:13 V1M - M 185
207 ANCRENAZ PATRICK 19:01:13 V1M - M 12
208 MEYER ROBIN 19:02:06 V1M Les chevaliers du ve M 335
209 BEZIAC CAROLE 19:02:08 SEF - F 51
210 CARLINO ANTOINE 19:03:14 V1M Thales space runner M 85
211 HOREAU PIERRE 19:11:16 SEM - M 238
212 AMIOT CLAUDE 19:12:33 V1M Acca M 11
213 DECIA SABRINA 19:13:47 V1F - F 138
214 OLIVERO MAURO 19:13:47 V1M Rama team M 360
215 DE GIOIA ROBERTO 19:13:54 V1M - M 134
216 BLONDEAU MARC 19:14:19 SEM Scpn ski club platea M 58
217 BADIN JEAN CLAUDE 19:14:24 V2M Jogging club veranne M 24
218 REYMANN BEATRICE 19:16:41 V2F - F 2eme V2F 424
219 MARIANI MARCO LUCA 19:16:49 SEM Ccs avis torino M 312
220 ROTH PASCAL 19:18:27 V1M - M 433
221 TAVERNA ALBERTO 19:20:19 V1M Les amis giaveno M 479
222 BUNEL PHILIPPE 19:20:19 SEM As altis-ibm-dpi cor M 74
223 ALLAYAUD ERIC 19:25:31 V1M As altis ibm dpi M 9
224 ALLAYAUD ALEXIS 19:25:37 SEM - M 8
225 PILORGET ROGER 19:29:44 V2M Legengre bretagne M 397
226 GOUIN JACQUES 19:29:47 V2M Orange de bretagne M 215
227 GERMAIN VINCENT 19:29:48 V1M Orange de bretagne M 203
228 DOUVIER SERGE 19:29:58 V2M - M 150
229 DOUVIER YAN ERIC 19:29:59 SEM - M 151
230 PETIT SAMUEL 19:30:04 SEM Cab M 389
231 PIRSTINGER GABRIELE 19:32:36 V1F Lca hochschwab F 400
232 ROVELLI ROBERTO 19:32:37 V1M Amatori lecco M 440
233 RIVAL HERVE 19:36:03 V1M - M 427
234 ALLEGRET GILLES 19:38:16 V3M Sagy95 M 10
235 MARTA STEFANO 19:38:26 SEM Atletica canavesana M 316
236 DOYEN FREDERIC 19:40:39 V1M Les chevaliers du ve M 152
237 MOSCHINI CRISTIANO 19:43:39 V1M Venezia runners M 350
238 FOSSALI ANTONIO 19:43:47 V1M Spirito trail M 177
239 BACARIA Jean Paul 19:49:47 SEM - M 23
240 GAY NICOLAS 19:49:47 SEM - M 198
241 BIGARD ALAIN 19:50:03 V1M Alcatel space runner M 53
242 LOPEZ SERGE 19:50:05 V1M FREJUS ORIENTATION M 296
243 FELICITE GILLES 19:52:43 SEM - M 166
244 ROBINI ALEXANDRE 19:57:33 V2M Spiridon M 429
245 DECROMBECQUE HERVE 20:01:56 V1M - M 139
246 BULOZ GILLES 20:02:16 V1M AS MARATHON DU SOLEI M 73
247 MARTIN CHRISTINE 20:02:46 V1F Sobhi sport st brieu F 317
248 GROSCOL MAXIME 20:07:47 V2M - M 220
249 DAUTUN VeRONIQUE 20:10:20 V2F - F 3eme V2F 132
250 VALLIER Jean MARC 20:13:46 V1M - M 500
251 MOINARD PHILIPPE 20:14:37 V1M Co chambly M 343
252 LEONARDI ALAIN 20:18:08 V1M Apaches M 288
253 DOS PAZOS JOSE 20:19:31 V2M Uscpca M 148
254 MARTIN JEAN YVES 20:19:56 V2M Spiridon cote-d'-azu M 318
255 PREDAL Jean Louis 20:22:14 V2M - M 410
256 CARMAGNOLLE CHRISTIAN 20:22:36 V2M - M 86
257 GAY EDOUARD 20:25:10 V3M Spiridon cote d'azur M 197
258 BUONO Jean Michel 20:28:18 V1M I filanci M 75
259 KOEHLER SYLVIE 20:28:18 V1F - F 259
260 LAYACHI PIERRE 20:28:18 V1M I filanci M 275
261 DEMAZURE ERIC 20:29:04 V1M - M 142
262 SILVA RICCARDO 20:30:40 V1M - M 467
263 LAGARDE BRUNO 20:31:30 V1M Stade Laurentin Athl M 264
264 AGOSTA Jean Michel 20:31:34 V1M - M 3
265 BIGUET BERNARD 20:33:26 V1M Chambery triathlon M 54
266 TARAUD MARC 20:33:32 SEM Courir a peillon M 478
267 LODETTI RODOLPHE 20:33:43 SEM Courir a peillon M 292
268 CLEMENT PHILIPPE 20:33:59 V1M Alternat'ure 3r M 111
269 VOCCIA CHRISTIAN 20:38:27 V2M S.t.a.f M 511
270 GIORDANO SERGE 20:39:47 V1M Apaches M 210
271 MINGARDO LORIS 20:40:25 V2M G.p. monselicensi M 342
272 ZARAMELLA SANDRO 20:40:26 V1M G.p. monselicensi M 518
273 MORETTO ROSSANO 20:40:27 SEM A.s.d. podisti triba M 348
274 SANZ TOMAS 20:40:51 V1M Ultrarun M 450
275 MARTINEZ MIGUEL 20:41:15 V1M Ultrarun M 320
276 CLOEREC JEAN CHRISTOPHE 20:43:20 SEM - M 112
277 RAVEU MICHEL 20:51:16 V1M - M 421
278 ROUAULT THIERRY 20:52:08 V1M Raid aventure M 434
279 LE LAN STEPHANE 20:55:23 SEM Uscpca M 281
280 OTTONELLI MICKAEL 20:55:39 SEM Toulon sport nature M 363
281 MAUFROID ALAIN 20:56:15 V1M Taill'aventure M 327
282 QUEIROLO PAOLO 20:57:05 V1M Road runners club mi M 412
283 MARIAS JEAN 20:58:21 V3M Amicale des solognot M 313
284 LEANDRI PAULINE 21:00:04 V1F I filanci F 283
285 MALIGE CLAUDE 21:00:27 V1M As ibm lyon everest M 306
286 DURERO CLAUDINE 21:06:05 V1F Antibes tri F 159
287 CASSETTO BERNARD 21:08:04 V2M - M 88
288 DUMAS ANDRE 21:08:37 V1M - M 155
289 GAILLARD STEPHANE 21:08:46 SEM - M 186
290 MASSIEYE CATHERINE 21:11:25 V1F - F 323
291 OMNES ALAIN 21:11:27 V1M - M 361
292 MASSIEYE ANTOINE 21:11:51 V1M - M 322
293 KERROS BRUNO 21:12:01 V1M Courir a ploudal M 257
294 RANCHIN CHRISTOPHE 21:13:12 V1M Espace trail de beza M 419
295 CAILLEUX THIERRY 21:15:47 V1M Apaches -arkopharma M 80
296 HUARD AURELIEN 21:15:47 SEM - F 239
297 JACQUEMMOZ ANDRe 21:16:51 V2M - M 244
298 WEISS JEAN LUC 21:19:54 V2M As altis ibm dpi M 513
299 CONSCIENCE ALAIN 21:23:46 V1M Run et sens M 117
300 NAMER GREGORY 21:26:53 SEM - M 352
301 POLVANI PATRICK 21:26:53 V1M - M 406
302 TCHOUNIKINE PIERRE 21:28:08 V1M - M 481
303 BERTARINI LINE 21:28:33 V1F - F 46
304 GAULARD ALBERT 21:28:38 V3M - M 194
305 DELAMOUR GERARD 21:28:38 V3M - M 140
306 GAUTHIER MONIQUE 21:29:04 V2F U s o chelles F 196
307 PASTOR DANIEL 21:31:15 V1M Pass running M 373
308 BLONDEAU THIERRY 21:44:07 V1M velo club vesubien M 59
309 PIACENTINI DENIS 21:44:34 V1M I filanci M 394
310 BESANCON THIERRY 21:47:11 V1M - M 49
311 CALMETTES PIERRE 21:50:47 V2M Asptt niort M 81
312 GUELENNOC CHRISTINE 21:50:53 V1F - F 223
313 RET WILLAM 21:50:53 V1M - M 422
314 BERTOUX CHRISTIAN 21:57:57 V1M - M 48
315 LASOLLE Jean PAUL 22:02:35 V2M - M 271
316 DUCASE PATRICK 22:07:08 V1M Vtt pradetan M 154
317 LESOURD ROLAND 22:11:21 V2M Ail rousset M 290
318 DUPLAN THIERRY 22:16:06 V1M Spiridon cote d'azur M 157
319 BORGELLINI JULIEN 22:23:37 SEM Cmbh M 62
320 MONNERAYE PAILLAUD MONIQUE 22:23:38 V2F Smac 078144 F 345
321 MAZUY ALAIN 22:37:02 V1M Ail rousset M 329
322 CAPELLO RICHARD 22:37:36 V2M - M 83
323 PLATTET ALAIN 22:40:09 V1M - M 402
324 MENCIER FREDERIC 22:40:10 SEM - M 332
325 MANSION FRED 22:40:54 V1M Les sardines M 307
326 SANCHEZ THIERRY 22:41:44 V1M Apaches -arkopharma M 449
327 FAVROLE PASCAL 22:57:02 V1M - M 165
328 CHEVE YANN 22:57:04 V1M - M 104
329 CHEVESSIER CHRISTIAN 23:04:34 V3M Spiridon cote d'azur M 105
330 JOYER HENRI 23:04:41 V2M Courir ? st cyr M 253
331 QUINT ISABELLE 23:04:42 V1F - F 414
332 CROZET PHILIPPE 23:04:58 SEM Deniv M 125
333 FAUROUX PIERRE 23:05:06 V3M Marseille trail club M 164
334 CHIAVERINI JOELLE 23:05:08 V1F Ail rousset F 106
335 TANNIOU MARGERITE 23:05:20 V1F Ail rousset F 476
336 PAPAZIAN FRANCOISE 23:05:23 V2F Ibm marseille F 368
337 LACOMBE PIERRE 23:05:33 V2M - M 262
338 JOSEPHINE FRANCOIS ALAIN 23:31:12 V2M - M 249
339 CHABIN PASCAL 23:32:10 V1M S.h.l toulon M 97
340 BOUDENOT PATRICK 24:00:22 V2M Amicale des solognot M 66
340 LU YUN JACQUELINE 24:00:22 SEF Marseille trail club F 301
342 GILLY DANIEL 24:17:17 V2M Spiridon cote-d'-azu M 207
343 PEREZ ALAIN 24:31:06 V1M - M 379


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |