cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-11-22 - 10km Pandion

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km Pandion - 2009 : classement des 54 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 Didier GAUVIN 32'28 ACB M 0
2 Albert BALBINE 32'33 ACER M 0
3 Andre GOMES 32'47 - M 0
4 ICHANE Gerard 34'13 CASM M 0
5 Anthony JEZEQUEC 34'25 - M 0
6 Amboudllah VITTA 34'28 CASM M 0
7 Alain MALABRY 35'36 Deniv M 0
8 J Rene PAJANY 35'45 - M 0
9 Mathieu Jean NARSOU 36'08 - M 0
10 FONTAINE Jimmy 36'37 - M 0
11 Dubard Frederic 36'46 CASM M 0
12 Thierry MAILLOT 36'53 - M 0
13 THEVENIN Didier 36'59 ACB M 0
14 Patrice MONTBRUN 37'15 CSSDA M 0
15 Mario GAULEN 37'25 ACBP M 0
16 Francis RAYOT 37'47 CASM M 0
17 J Claude NARSOU 38'30 - M 0
18 LEOCADIE Jean Louis 38'40 CAPP M 0
19 Gilles GUICHARD 38'49 - M 0
20 VIRAPIN CAROUMBIN Thierry 39'20 - M 0
21 Lilian DELPY 39'27 - M 0
22 GRONDIN Raphael 41'12 - M 0
23 Anihibou BOURA 41'39 CASM M 0
24 Geraldine RAYOT 41'59 CASM F 0
25 Guy GANGNANT 42'53 - 0
26 Philippe PANDION 43'13 - 0
27 VIDOT Michel 43'57 - M 0
28 Roland MAHAVANDE 44'01 AJAC 0
29 Philippe NAZE 44'40 - 0
30 SERMANDE Aidee 45'29 CASM F 0
31 J Patrick THEMENEZ 45'34 - 0
32 Simon ADOLPHE 45'40 - 0
33 Edmont MONJOLE 45'52 - 0
34 Lo Ying Seng Richard 45'55 RCSD M 0
35 Laurent HOAREAU 47'20 CAPP 0
36 Bernard ABLANCOURT 47'35 - 0
37 Corinne HOAREAU 48'26 CAPP F 0
38 Sandrine HOUTMANN 48'30 - 0
39 RIVIeRE Bruno 49'15 - M 0
40 GUINEFOLLEAU Marc 49'30 V2M - M 0
41 LEBRETON Rose May 49'43 - M 0
42 Sebastien APAYA 50'32 - 0
43 J Michel Dauveryet 50'53 - 0
44 BEGUE Alice 52'53 - M 0
45 Jacob Lagourgue 56'38 Hand 0
46 Verbard Mickael 56'38 CSSDA M 0
47 Odile Ablancourt 57'51 - 0
48 NATIVEL Marie France 58'11 - M 0
49 Latchimy Johanna 59'40 - M 0
50 Georges Thermea 1h00'45 - 0
51 David Rodier 1h05'18 - 0
52 Alain Bernard 1h08'43 AVAD 0
53 M T Georget 1h12'25 CASM 0
54 J M Metellus 1h19'40 Hand 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |