cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-09-27 - Courir pour des Pommes

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Courir pour des Pommes - 2009 : classement des 391 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 RANCON Julien 2h17'37 SEM Aco Firminy M 0
2 LORBLANCHET Thomas 2h26'21 SEM Beaumont Athletique M 0
3 CLAVERY Erik 2h27'19 SEM Team Asics Athle Mar M 0
4 GROS Xavier 2h31'45 SEM Courir En Emblavez M 0
5 MEYSSAT Emmanuel 2h31'59 SEM Team Asics Aco Firmi M 0
6 NAVE Benoit 2h33'41 V1M Team Asics Asptt Ann M 1er V1M 0
7 FEREL Julien 2h35'29 SEM Decines Meyzieu M 0
8 DESPINASSE Bruno 2h37'14 V1M - M 2eme V1M 0
9 GAUTHIER Sebastien 2h40'04 SEM Amberieu Marathon M 0
10 RAYNARD Serge 2h40'51 V1M La Foulee Forezienne M 3eme V1M 0
11 TAVERNIER Fabien 2h41'58 SEM Aco Firminy M 0
12 BREMONT Arnaud 2h42'22 SEM - M 0
13 MOREAU Pascal 2h42'30 V1M Vc Saillans M 0
14 DELAHAYE Christophe 2h43'38 SEM - M 0
15 JOUSSELME Eric 2h43'42 V1M - M 0
16 CHARITAT Michel 2h43'50 SEM Tryssingeaux M 0
17 SIMONIN Michael 2h45'29 SEM Coureurs42400 M 0
18 BRUYAS Richard 2h47'01 V1M - M 0
19 CAPPY Frederic 2h47'28 SEM Coureurs42400 M 0
20 CLERET David 2h48'44 SEM Courir Pour Des Pomm M 0
21 ROURE Christophe 2h49'01 SEM Fac Andrezieux M 0
22 GOISET Benoit 2h49'49 SEM Nimes Trail Attitude M 0
23 BESSIN Pascal 2h50'09 V1M Co Sud Essonne M 0
24 GHIBAUDO Nicolas 2h52'36 SEM Orient Express M 0
25 MARTIN David 2h52'59 SEM Sallanches Passy Ac M 0
26 FRAISSE Bertrand 2h53'15 V1M - M 0
27 VAUGOYEAU Damien 2h53'25 SEM Ea Grenoble Echiroll M 0
28 ULIANA David 2h53'41 SEM Team Endurance Shop M 0
29 GUINAMENT Gregory 2h53'57 SEM Fac Andrezieux M 0
30 PROPAGE Nicolas 2h55'31 SEM Atousport M 0
31 NICOLAS Christophe 2h55'31 SEM - M 0
32 CASCARINO Paul 2h56'41 V1M - M 0
33 JOASSARD Franck 2h56'49 SEM Asmse Tri 42 M 0
34 REVERCHON Serge 2h56'52 V1M Aco Firminy M 0
35 GEOFFRAY Richard 2h56'55 V1M Team Endurance Shop M 0
36 FREYCENON Olivier 2h57'29 SEM Team Benrun M 0
37 GARCIA Stephane 2h57'52 SEM Villars Running M 0
38 BOEBION Christophe 2h58'27 SEM Elan Voglanais M 0
39 GRANGETTE Francois 2h58'33 SEM Aco Firminy M 0
40 VEROT Joseph 2h58'33 V2M Aco Firminy M 1er V2M 0
41 CROSET Bruno 2h59'11 V2M Asvel M 2eme V2M 0
42 YVOREL Pascal 2h59'50 V1M As Herieux M 0
43 LAUTARD Bruno 3h00'01 V2M Csa - 2eme Rep M 3eme V2M 0
44 GAUMER Sebastien 3h00'08 ESM Fac Andrezieux M 1er Espoir M 0
45 CARTON Guy 3h00'24 V1M Al Roche M 0
46 ROMEAS Cedric 3h01'36 SEM Asmse Tri 42 M 0
47 PERBET Jean Luc 3h01'38 V1M Coureurs42400 M 0
48 GOVIGNON Virginie 3h03'04 SEF Tri Running Brest F 1ere F 0
49 PITAVAL Jean Paul 3h03'06 V2M Saint Christo M 0
50 FOLLEAS Joel 3h03'36 V1M - M 0
51 MASSE Daniel 3h04'33 V2M - M 0
52 BROSSE Jean Yves 3h05'09 V1M - M 0
53 BUISSON Bernard 3h05'54 V1M - M 0
54 GODEL Sebastien 3h05'58 V1M Espace Et Course M 0
55 SOULIER David 3h06'03 SEM - M 0
56 BRUNO Frederic 3h06'38 SEM - M 0
57 DAVOINE Christophe 3h06'40 SEM - M 0
58 CHIRAT Pascal 3h06'41 SEM - M 0
59 MATASSONI Georges 3h07'01 V1M Sport Passion M 0
60 COMBY Nicolas 3h07'22 SEM - M 0
61 JOANNON Yves 3h07'23 SEM - M 0
62 BONNIER Laurent 3h07'29 V1M - M 0
63 SAUZON Vincent 3h07'40 SEM Team Endurance Shop M 0
64 GUICHARDON Serge 3h07'46 V2M Cool Joggers M 0
65 GUICHARD Damien 3h08'10 SEM - M 0
66 CHIRAT Eric 3h08'34 V1M - M 0
67 PIGNOL Pierre 3h08'46 V1M Sa Montbrison M 0
68 SAMIOTAKIS Serge 3h08'46 V1M Sa Montbrison M 0
69 ROUX Jacky 3h09'07 V1M - M 0
70 VIEUX Patrick 3h09'09 SEM Fr Anse M 0
71 BOUCHET Lionel 3h09'15 SEM - M 0
72 PRAMAYON Renaud 3h09'25 SEM - M 0
73 MARCONNET Laurent 3h09'26 ESM - M 2eme Espoir M 0
74 CHAIZE Xavier 3h09'39 V1M Ski Club St Chamond M 0
75 MAILLET Johnny 3h09'56 SEM Aspmr M 0
76 DOREL Michel 3h10'02 V1M Team Raidlight M 0
77 BRESSOT PERRIN Hubert 3h10'07 V2M - M 0
78 RUELEN Anne 3h10'16 V1F Amberieu Marathon F 2eme F - 1ere V1F 0
79 FERRIER Laurent 3h11'18 SEM Coureurs42400 M 0
80 QUERAT David 3h11'48 SEM - M 0
81 MEBARKIA Youcef 3h12'26 V2M Villars Running M 0
82 SBAA Philippe 3h12'27 V1M - M 0
83 ROSIER Franck 3h12'38 SEM Easc St Chamond M 0
84 PEONE Daniel 3h12'43 V3M - M 1er V3M 0
85 OZIL Christophe 3h12'45 SEM - M 0
86 TARTAS Remi 3h13'16 SEM Esl . Francheville M 0
87 JOURDAN Joel 3h13'41 V1M - M 0
88 CUNIBIL Olivier 3h13'41 SEM As Areva M 0
89 MENARD Herve 3h13'43 V1M - M 0
90 CROS Franck 3h13'44 SEM - M 0
91 BERNE Laurent 3h13'44 SEM - M 0
92 BAYARD Dominique 3h13'47 V2M - M 0
93 RONDARD Fred 3h14'05 SEM - M 0
94 DECARVALHO Manuel 3h14'12 V2M - M 0
95 JUNG Stephane 3h14'15 SEM Vaulx En Velin Triat M 0
96 TERRADE Mathias 3h14'17 SEM - M 0
97 DUCREUX Jean Philippe 3h14'25 SEM La Foulee Forezienne M 0
98 CLERET Liliane 3h14'27 SEF Coureurs42400 F 3eme F 0
99 SACCA Camille 3h14'55 V2M Courir Pour Des Pomm M 0
100 DAVO Jean Christophe 3h15'25 SEM Team Vo2 Jean M 0
101 MAIGNOL Thierry 3h15'32 SEM - M 0
102 BERGER Gilbert 3h15'51 V1M - M 0
103 ROUVIERE Hugo 3h16'51 SEM Team Raidlight M 0
104 GITTON Romain 3h16'53 SEM - M 0
105 BOUCHAND Michel 3h17'07 V1M - M 0
106 CHILLET Joel 3h18'18 V2M Courir Pour Des Pomm M 0
107 PAILLEUX Jean Pierre 3h18'27 V1M Fac Andrezieux M 0
108 ZANAROELLI Eric 3h18'30 V1M - M 0
109 QUIBLIER Christophe 3h19'22 V1M - M 0
110 GAY Pierre 3h19'30 V1M Villars Running M 0
111 GUYOT Jean Francois 3h19'35 V1M - M 0
112 CUBIZOLLES Pascal 3h20'12 SEM - M 0
113 GRANDIN Patrick 3h20'20 V1M Usmetro Team Outdoor M 0
114 BARAILLER Jean 3h20'58 V1M - M 0
115 ESPARVIER Pascal 3h21'03 V1M - M 0
116 PATOUILLARD David 3h21'15 SEM Al Roche M 0
117 NEGRE Sebastien 3h21'21 SEM - M 0
118 MONTEIL Lionel 3h21'24 V1M - M 0
119 STIEN Eric 3h21'25 V1M Asvel M 0
120 JARNIAT Franck 3h21'26 V1M - M 0
121 DE OLIVEIRA Alfredo 3h21'52 V1M Fac Andrezieux M 0
122 FERNANDEZ Ramon 3h22'07 V1M - M 0
123 AGRAS Jerome 3h22'07 SEM - M 0
124 FERNANDEZ Frederic 3h22'23 SEM - M 0
125 GALLOT Henri 3h22'25 V2M Cyclos Talaudiere So M 0
126 PANEL Frederic 3h22'33 SEM - M 0
127 FONTFREDE Loic 3h22'56 SEM - M 0
128 CERVASI Philippe 3h23'00 V1M Beaume Monnot Triath M 0
129 PEYRIEUX Guy 3h23'07 V2M Ben Run Team M 0
130 BUREAU Dominique 3h23'47 SEM - M 0
131 LAGHA Abdeslam 3h23'53 V1M St Priest M 0
132 CALVAT Gerald 3h24'30 SEM Ea Grenoble M 0
133 SACCA Bernard 3h24'34 V1M Courir Pour Des Pomm M 0
134 HENRY Patrice 3h24'41 V1M Vc Lagnieu M 0
135 NOGALES Amalio 3h25'03 SEM - M 0
136 NEVERS Roger 3h25'05 V2M Fac Andrezieux M 0
137 REBILLARD Benoit 3h25'19 SEM - M 0
138 RONDEL Thierry 3h25'49 SEM - M 0
139 DEFOUR Daniel 3h26'12 SEM - M 0
140 PARIS Olivier 3h26'19 SEM - M 0
141 COUCHOUD Fabrice 3h26'20 SEM - M 0
142 VALENTIN Pierre 3h26'22 SEM - M 0
143 BONNIER Raymond 3h26'39 V1M - M 0
144 MACKE Sylvain 3h26'46 SEM As Feyzin M 0
145 GOUJON Patrice 3h27'09 V2M - M 0
146 JAMON Michael 3h27'21 SEM - M 0
147 BOUDOUAIA Bekkaye 3h27'21 SEM - M 0
148 MEZARD Fabien 3h27'35 SEM - M 0
149 SANCHEZ Jean Michel 3h27'48 V2M Team Raidlight M 0
150 BLANC Patrice 3h27'54 V2M Jogging Jonage M 0
151 DELORME Richard 3h28'18 V1M - M 0
152 SACCO Eric 3h28'19 SEM Suzon ? La Vareze M 0
153 FUME Bruno 3h28'24 V1M - M 0
154 BASSET Denis 3h28'36 V1M - M 0
155 NARO Daniel 3h28'42 V1M Fac Andrezieux M 0
156 DEMARTY Julien 3h28'53 SEM Entente Ouest Lyonna M 0
157 GALLET Gregory 3h28'55 SEM Fac Andrezieux M 0
158 PAILHA Denis 3h28'57 V1M - M 0
159 BLANCHARD David 3h29'02 SEM - M 0
160 PONCET Yves 3h29'13 V1M - M 0
161 ROUX William 3h29'23 SEM - M 0
162 GUICHARD Michel 3h29'25 V1M - M 0
163 ROUX Marie Francoise 3h29'41 V2F - F 4eme Feminine - 1ere V2F 0
164 FERLET Yannick 3h29'56 SEM Roanne Triathlon M 0
165 COUCHOUD Christophe 3h30'00 V1M - M 0
166 MANEL Robert 3h30'14 V1M Courir Pour Des Pomm M 0
167 ARGAUD Serge 3h30'18 V2M - M 0
168 MAZAN Frederi 3h30'29 SEM Ca Decines M 0
169 BONNEVIALLE Agnes 3h30'30 V1F - F 5eme Feminine - 2eme V1F 0
170 CHILLET Pascal 3h30'31 V1M Courir Pour Des Pomm M 0
171 DEMAZY Laurent 3h30'41 SEM Purania Runners M 0
172 MALATIER Lionel 3h31'13 SEM Car M 0
173 ROUME Roland 3h31'52 SEM - M 0
174 VARAGNAT Yvette 3h32'06 SEF Fac Andrezieux F 0
175 PORTAFAIX Philippe 3h32'22 SEM - M 0
176 RULLIERE Patrice 3h32'24 SEM Courir Pour Des Pomm M 0
177 OLLIER Gregory 3h32'25 SEM - M 0
178 MOIGNOUX Denis 3h32'40 V1M Stas M 0
179 BROYER Laurent 3h32'46 SEM - M 0
180 ROVERY Herve 3h33'08 V1M - M 0
181 ERMAN Philippe 3h33'16 V1M - M 0
182 FOULON Pierre yves 3h33'42 V1M - M 0
183 MARSCHALL Franck 3h34'01 V1M Sc Clusien M 0
184 BOUCHARDON Stephane 3h34'04 V1M Espace Et Course M 0
185 BALTHAZARD Cedric 3h34'20 SEM - M 0
186 COSTE Didier 3h34'31 V1M Courir Pour Des Pomm M 0
187 JOLY Herve 3h34'32 SEM - M 0
188 COLOMBAN Roger 3h34'34 V2M - M 0
189 FERRARO Antoine 3h34'38 V1M - M 0
190 POMARES Paul 3h34'48 SEM - M 0
191 BLANC Nicole 3h35'18 V2F Atousport F 2eme V2F 0
192 COURANT Franck 3h35'32 V1M Clips Roche La Molie M 0
193 DUTARTE Jean Luc 3h35'39 V1M - M 0
194 BOUIX Sebastien 3h36'30 SEM - M 0
195 PROPAGE Philippe 3h37'01 V2M Fac Andrezieux M 0
196 MONVENEUR Ludovic 3h37'06 SEM Jogging Jonage M 0
197 MICHEL Christian 3h37'21 V2M Fac Andrezieux M 0
198 SOTTET Jean Dominique 3h37'32 V2M Col Irigny M 0
199 JOUVE Laurent 3h37'41 V1M Atousport M 0
200 FAUX Christophe 3h38'05 V1M Espace Et Course M 0
201 FIEROBE Thierry 3h38'25 V1M Courir Pour Des Pomm M 0
202 BARBIER Denis 3h38'25 SEM Courir Pour Des Pomm M 0
203 CHAMOUX Frederic 3h38'27 SEM Fspf M 0
204 DURIEUX Yvan 3h38'31 SEM - M 0
205 BONNARD Jean Paul 3h38'32 V1M - M 0
206 VIEUGUE Jean Claude 3h38'47 V2M Team Raidlight M 0
207 PHILY Viictor 3h38'49 SEM - M 0
208 PELTIER Veronique 3h38'50 V1F - F 3eme V1F 0
209 BANCEL Franck 3h38'53 SEM Espace Et Course M 0
210 SEYVE Christophe 3h38'59 V2M - M 0
211 DRUET Jean Pierre 3h39'24 SEM - M 0
212 FAYOLLE Alain 3h39'39 V1M Saintchamescalade M 0
213 FLECHET Didier 3h39'44 V1M - M 0
214 MONGOIN David 3h40'00 V1M - M 0
215 GONNET Didier 3h40'08 V1M Col M 0
216 PASINATO Bruno 3h40'13 V2M Cool Joggers M 0
217 CHARRA Laurent 3h40'18 SEM Asmse Tri 42 M 0
218 GRANGE Thibaut 3h40'46 ESM - M 3eme Espoir M 0
219 NEBINGER Christophe 3h40'49 V1M Espace Course Monist M 0
220 SOUSSAN Stephane 3h40'59 V1M Courir Pour Des Pomm M 0
221 CHEYNEL Thierry 3h41'29 V2M - M 0
222 FORISSIER Christian 3h41'42 V1M - M 0
223 BONY Philippe 3h41'59 V2M - M 0
224 MARTORANA Thierry 3h42'02 V1M - M 0
225 MONTELLIER Daniel 3h42'13 V2M - M 0
226 CHENEVRIER Daniel 3h42'40 V2M Fac Andrezieux M 0
227 FAYARD Bernard 3h42'57 V2M - M 0
228 COURT David 3h42'57 V1M - M 0
229 BERTHOLON Herve 3h43'21 V1M - M 0
230 FLOQUET Yves 3h43'48 V2M - M 0
231 ZICCA Eric 3h43'48 V1M - M 0
232 PERROIS Vincent 3h43'48 V1M Espace Et Course M 0
233 SINARDET Pierre 3h43'48 SEM Espace Et Course M 0
234 CALLET Patrice 3h44'05 V1M - M 0
235 MOULIN Pierre 3h44'05 V1M - M 0
236 QUINSON Joel 3h44'30 V2M - M 0
237 BOUCHET Thierry 3h44'38 V1M - M 0
238 CAPPY Laurent 3h44'42 SEM Coureurs42400 M 0
239 GRILLET Laurent 3h44'46 SEM - M 0
240 MALFETTES Laurent 3h44'57 V1M - M 0
241 PRIOURET Philippe 3h45'08 SEM Les Furets D'eiffage M 0
242 LEFRANC Christian 3h45'38 V1M - M 0
243 BEDNAREK Sandrine 3h46'09 SEF Easc St Chamond F 0
244 BARRAUD Jean Pierre 3h46'11 V1M Chapteuil Sport M 0
245 MARTIN Jean Pierre 3h46'31 V2M - M 0
246 PORTE Stephane 3h46'54 SEM Fac Andrezieux M 0
247 MOREAU Thierry 3h47'13 V1M - M 0
248 ROCHE Pascal 3h47'29 V1M Sa Montbrison M 0
249 TESTA Loic 3h47'44 SEM - M 0
250 JOURJON Paul Marie 3h48'21 V3M - M 2eme V3M 0
251 SAUNIER Frederic 3h49'38 SEM Stas M 0
252 BOURDIN Thierry 3h49'39 V1M - M 0
253 NEYNE Julien 3h49'40 SEM - M 0
254 NOVE JOSSERAN Christophe 3h50'08 SEM Al Sip M 0
255 MITAUT Christine 3h50'15 V1F Asptt Annecy F 0
256 FAYOLLE Christophe 3h50'15 SEM Mfa M 0
257 LE BOT Fanny 3h50'21 SEF - F 0
258 BARTH Daniel 3h50'56 V1M - M 0
259 STARON Frederic 3h51'24 SEM Fac Andrezieux M 0
260 SARGE Gilles 3h51'24 SEM - M 0
261 PETIT Eric 3h51'28 V1M Ozon Courir M 0
262 DARRE Irene 3h51'58 V1F Col F 0
263 VOUTAT Eric 3h53'01 SEM Atousport M 0
264 FRANC Patrick 3h53'41 SEM - M 0
265 SCHABO Jean Christophe 3h53'52 V1M - M 0
266 GALLEZ Alain 3h53'56 V1M Pass Running M 0
267 ALLIBERT Christophe 3h54'02 V1M - M 0
268 RIVIERE Jean Marie 3h54'11 V2M Col M 0
269 MOSCATELI Fred 3h54'12 V1M Cap Bourbon Lancy M 0
270 PADET Jean Pierre 3h54'17 V2M La Foulee Forezienne M 0
271 DUMAS Franck 3h54'26 V1M - M 0
272 BERNARD Monique 3h54'27 V2F - F 3eme V2F 0
273 ARCHAMBAULT Laurence 3h54'42 V1F - F 0
274 RAVOT Herve 3h54'53 SEM Courir Pour Des Pomm M 0
275 SAVINEL Philippe 3h54'53 V1M - M 0
276 THOLLOT Jean Francois 3h54'59 SEM - M 0
277 MATHEVET Jocelyn 3h55'20 V1M Villars Running M 0
278 TAROUDJIT Abdallah 3h55'20 V2M Villars Running M 0
279 BITAUDEAU Nathalie 3h55'27 SEF Pass Running F 0
280 DECARVALHO Gary 3h55'49 SEM - M 0
281 THIZY Bernard 3h56'05 V1M - M 0
282 THIZY Sylvie 3h56'05 V1F - F 0
283 CELLE Michel 3h56'07 V2M - M 0
284 REY Herve 3h57'12 SEM Courir Pour Des Pomm M 0
285 AVRIL Remy 3h57'30 SEM - M 0
286 BAROU Michel 3h57'37 V2M Route 42 M 0
287 ROULAUD Jean Francois 3h57'44 V1M - M 0
288 BERTHOLET Maxime 3h57'49 SEM Atousport M 0
289 CHETBOUN Eric 3h57'50 V1M - M 0
290 EYRAUD Joel 3h57'53 V2M - M 0
291 BENETON Martine 3h57'57 V2F - F 0
292 FRANCOIS Philippe 3h57'57 V2M - M 0
293 MONTANT Laetitia 3h58'08 V1F - F 0
294 PACCARD Vincent 3h58'13 SEM Sa Montbrison M 0
295 POYARD Gilles 3h58'19 V1M - M 0
296 DUPRAZ Christian 3h59'02 V2M - M 0
297 DUMONT Michel 3h59'04 V2M - M 0
298 BERGER Philippe 3h59'40 V1M - M 0
299 TATOUT Christophe 4h00'27 V1M La Foulee Forezienne M 0
300 OUAZAN Olivier 4h00'41 V1M - M 0
301 MARAILLAC Jacques 4h01'18 SEM Pass Running M 0
302 DELILLE Thierry 4h01'25 SEM - M 0
303 PALABOST Yves 4h01'34 V1M - M 0
304 WECLEWSKI Stephane 4h02'33 SEM - M 0
305 MONTANT Chrystel 4h03'11 V1F - F 0
306 LORMANT Christian 4h03'18 V2M Ascul M 0
307 BLANCO Raphael 4h03'42 V1M - M 0
308 BLANCO Sarah 4h03'42 SEF - F 0
309 BRUEL Mathieu 4h03'45 ESM Sa Montbrison M 0
310 BARBIER Jean Jacques 4h03'45 V3M Fac Andrezieux M 3eme V3M 0
311 GRILLET Stephane 4h04'04 SEM - M 0
312 RODRIGUES Audrey 4h04'34 SEF - F 0
313 MASCRE Denis 4h04'36 V2M Espb M 0
314 POY TARDIEU Ludovic 4h04'44 V1M - M 0
315 GOUDON Philippe 4h04'45 V1M - M 0
316 GOUDON Christophe 4h04'46 SEM - M 0
317 BAROUX Dominique 4h05'05 V1M - M 0
318 WECKERLE Jean Christophe 4h05'59 V1M - M 0
319 MERLAY Christian 4h06'42 V1M - M 0
320 THOMAS Christophe 4h06'44 V1M - M 0
321 AGGOUNE Mahammed 4h07'08 V2M Pass Running M 0
322 ABRAHAM Robert 4h07'11 V2M Asc Balan M 0
323 GARAIX Loic 4h07'26 SEM - M 0
324 ANTOINET Samuel 4h08'00 SEM - M 0
325 CHILLET Maguy 4h08'04 V1F Courir Pour Des Pomm F 0
326 MOUNIER Louis 4h08'11 V2M Courir Pour Des Pomm M 0
327 TESTA Rodolphe 4h08'17 SEM - M 0
328 BERGER Lionel 4h08'18 SEM Capsul'team M 0
329 VAZ TORRES Marcel 4h09'09 V4M Asmse M 1er V4M 0
330 JOSSERAND Marc 4h09'32 V1M - M 0
331 COLOMBET Agnes 4h11'50 SEF - F 0
332 ROUCHON David 4h11'53 SEM Capsulteam M 0
333 REYMOND Alain 4h11'55 ESM - M 0
334 MICHEL Brigitte 4h13'24 V2F Fac Andrezieux F 0
335 SANDAL Azzedine 4h14'27 V1M - M 0
336 MORELLO Ludovic 4h15'12 V1M - M 0
337 IDIR Hocine 4h15'43 V2M - M 0
338 REYMOND David 4h18'23 SEM Cap Bourbon Lancy M 0
339 GALARNEAU Roxane 4h18'26 SEF - F 0
340 MATHEVET Denise 4h18'44 V2F Easc St Chamond F 0
341 ROBERT Loick 4h20'03 SEM - M 0
342 POLITI Julien 4h20'34 SEM - M 0
343 ENTRESSANGLE Chantal 4h21'19 V2F - F 0
344 ARBANT Laurent 4h21'36 V1M Runista M 0
345 FERLAY Yves 4h21'37 V2M - M 0
346 FREDIERE Sylvie 4h21'37 SEF - F 0
347 ANTONICH Scott 4h21'38 V1M Runista M 0
348 RAGEYS Fabien 4h21'44 SEM Capsul'team M 0
349 BRUEL Patrick 4h22'49 V2M Sa Montbrison M 0
350 FLEURANCE Raphael 4h24'47 V1M - M 0
351 ESCOFFIER Bernard 4h24'49 V1M - M 0
352 BEAULATON Eric 4h25'44 ESM Courir Pour Des Pomm M 0
353 BERGE Francis 4h25'45 V1M - M 0
354 ANTOINET Christophe 4h26'28 V1M Idemb Laurent M 0
355 PLASSE Xavier 4h26'47 SEM - M 0
356 DIMPRE Matthieu 4h28'51 SEM - M 0
357 PENO Corinne 4h30'24 SEF Easc St Chamond F 0
358 FAVEYRIAL Nadine 4h31'20 V1F - F 0
359 AURIENTIS Sandrine 4h31'20 SEF Ascul F 0
360 CIOCCOLINI Raphael 4h31'44 V2M - M 0
361 CODRIDEX Thierry 4h31'44 V2M - M 0
362 RIVET Roland 4h32'11 V2M Aco Firminy M 0
363 FRANCIS Richard 4h32'18 V3M - M 0
364 TEIXEIRA Gilles 4h32'27 V2M - M 0
365 CALVEZ Frederic 4h33'15 V1M - M 0
366 GOURGAUD Bruno 4h34'00 V1M Atousport M 0
367 PONTOUT Laurent 4h34'09 V2M Savigny Trail Club M 0
368 MALIGE Gisele 4h36'19 V1F As Ibm Lyon F 0
369 HUESSELSTEIN Jean Louis 4h37'22 V2M - M 0
370 BASILE Pasquale 4h37'24 V1M - M 0
371 UBERTINO Christian 4h37'25 V2M - M 0
372 STRAUB Denis 4h37'33 V2M - M 0
373 CROZET Agnes 4h37'38 V1F - F 0
374 LISOIRE Pierre 4h39'42 V3M La Foulee Muroise M 0
375 VIEL Albert 4h39'42 V3M La Foulee Muroise M 0
376 PAGEAULT Nicolas 4h39'55 SEM - M 0
377 TARAKU Greg 4h39'55 SEM Cap Bourbon Lancy M 0
378 VINOCHE Philippe 4h40'26 SEM Montabert M 0
379 BAGNON Michel 4h42'22 V2M Valeo M 0
380 BORDET David 4h42'42 SEM Pompiers Stz M 0
381 HAOND Florence 4h43'47 V1F - F 0
382 REYMOND Philippe 4h44'17 V2M - M 0
383 HEROLD Nicolas 4h44'27 V1M - M 0
384 GHALMI Nacereddine 4h47'27 V1M - M 0
385 JOZY Eugene 4h47'29 V3M La Foulee Forezienne M 0
386 TRAEN Philippe 4h48'59 V1M - M 0
387 MOULIN Hubert 4h49'08 V1M - M 0
388 ESPARVIER Odile 5h16'06 V3F - F 1ere V3F 0
389 LIGONNET Jean Louis 5h24'47 V3M - M 0
390 BRUYAS Jerome 5h50'14 SEM Team Raidlight M 0
391 BATTESTI Thierry 5h50'14 V1M U Fogu Basta M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |