cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-04-26 - Trail des Balcons d'Azur - TBA 30 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Balcons d'Azur - TBA 30 km - 2009 : classement des 342 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ARROUCHE Arthur 03:13:45 V1M (06) Challenger Tria M 611
2 NORDERA Giampietro 03:13:55 V3M (36) Atletica Vicent M 1er V3M 599
3 DIRAND Xavier 03:14:08 V1M (13) Assoc Mont Blan M 501
4 GAUDINEAU Thierry 03:15:38 SEM (06) Caf M 504
5 BESNARD Guillaume 03:22:14 SEM (06) Vc Breil M 507
6 SCHOOFFS Yoann 03:22:51 SEM (06) Sapeurs Pompier M 893
7 MENANT Christophe 03:26:54 V1M (04) Ibm M 822
8 MARINI Marc 03:31:59 V1M (06) Mane M 503
9 GALINIER Benoit 03:34:53 SEM - M 726
10 POMPEI Lionel 03:35:19 V1M - M 560
11 ARNOUX Cyrille 03:35:48 SEM (25) Vf Confort M 610
12 LECOMTE Laurent 03:38:14 V1M (06) Esperance Antib M 783
13 PEREZ LIARTE Franck 03:38:31 SEM (83) Chti 83 M 850
14 LAREYRE Joel 03:39:15 V2M (06) Triathlon Du Pa M 1er V2M 772
15 SINGIER Fabien 03:40:03 SEM (06) Athletic Club M M 508
16 POZZI Loris 03:40:04 V2M (10) Atletica Val Pe M 2eme V2M 594
17 BIHR Frederic 03:45:10 SEM (68) Cgf Mulhouse M 633
18 KAH Fabrice 03:46:08 SEM (06) Sp Ibm France M 539
19 DECROIX Jean Pascal 03:48:04 SEM (06) Sam/Stme M 690
20 MAURICE Benjamin 03:48:48 SEM (06) Asptt Nice M 816
21 POULET Marc 03:49:34 V1M - M 868
22 MAZZUCOTELLI Alberto 03:49:34 V1M (12) Podistica Busch M 551
23 FERRERO Fabien 03:49:57 SEM (06) Assoc Mont Blan M 572
24 LE GOUEE Christopher 03:50:32 SEM (83) Cbs M 779
25 RIBAUT Alain 03:50:43 V1M (06) Beaulieu Triath M 882
26 WLADNY Christophe 03:50:46 SEM - M 934
27 BERTALOT Stefano 03:51:35 SEM (10) Atletica Val Pe M 589
28 GARREAU Yvane 03:51:46 SEF Team Scientec Nutrit F 1ere F 512
29 MAGYARI Sebastien 03:52:31 SEM - M 796
30 BESNARD Nicolas 03:52:33 SEM (06) Vc Breil M 625
31 PERRIER Jean Christophe 03:52:37 V1M - M 853
32 PAINGRIS Jean Luc 03:53:37 V2M - M 3eme V2M 842
33 GUASCH Sylvie 03:54:39 V1F (06) Cdj Le Bar Sur F 2eme F 745
34 LALEVEE Thierry 03:57:26 V1M Ac Cannes M 506
35 MAZZELLA Fanny 03:57:36 SEF (06) Asptt Nice F 3eme F 820
36 TANRIN Jonathan 03:57:56 SEM (92) Thales Space Ru M 535
37 FAIOLA Julien 03:57:57 SEM - M 709
38 ORTEGA Joel 03:58:57 V1M - M 839
39 PERETTI Dominique 03:59:52 V2M (83) Seete M 849
40 CAVALIER Philippe 04:00:20 SEM (06) Texas Instrumen M 518
41 GUEGUEN Guy 04:00:30 V1M (06) Ums Club 26 All M 747
42 CHALOPIN Christophe 04:00:30 SEM (26) 26 Allon M 661
43 ANTHOINE Pascal 04:01:15 V1M - M 608
44 GAILLET Patrick 04:01:45 V1M - M 725
45 BRIGHI Alexandre 04:02:58 SEM - M 509
46 DEWULF Peter 04:03:03 V1M (02) Asub M 700
47 BROUSSARD Jean Felix 04:03:03 V1M (06) Saint Paul-La C M 642
48 AIRAUDO Fabrizio 04:03:22 SEM (10) Atletica Val Pe M 588
49 STACHOWSKI Jean Marc 04:03:23 V1M - M 906
50 RECH Auguste 04:03:37 V2M (06) Vc Breil M 880
51 MAURANDI Lo s 04:03:38 SEM (06) Levens M 815
52 GAIE Pierre Francois 04:03:40 V1M (06) Asptt Nice M 724
53 KYDAVONGS Paul 04:03:44 V1M - M 768
54 OCCELLI Christophe 04:04:02 SEM - M 836
55 CORTESOGNO David 04:04:06 SEM (06) Theoule Vtt M 675
56 SILVESTRI Francois 04:04:09 SEM (06) Aqua lemon M 899
57 TEISSEIRE Jean Marc 04:05:01 V1M - M 912
58 BERNARD Cedric 04:05:17 ESM (83) Psig Frejus M 1er Espoir M 545
59 ROULAND Denis 04:05:50 V1M - M 888
60 DENOYELLE Thomas 04:06:04 SEM (06) Sapeurs Pompier M 696
61 TETE Christian 04:06:10 V2M (13) Ail Rousset M 916
62 BIGUET Jean Francis 04:06:20 SEM - M 632
63 CALVO Gianfranco 04:06:31 V1M (12) Michelin - Cune M 648
64 CAZABAN Stephane 04:06:54 SEM (31) Pontacq M 658
65 MALAN Giovanna 04:07:00 V1F (10) Atletica Val Pe F 4eme Feminine 591
66 LACROIX Eric 04:07:54 V1M (06) Sapeurs Pompier M 769
67 MURACCIOLO Fabrice 04:08:17 SEM (06) Chpg M 833
68 PAGES Frederic 04:10:48 V1M (06) Drap Trail M 841
69 CARRIOT Olivier 04:10:48 V1M Team Scientec Nutrit M 510
70 MAZAN Vincent 04:11:26 SEM (06) Esperance Antib M 819
71 CURIEN Philippe 04:11:30 V1M (83) Theoule Vtt M 684
72 MAUFOUX Dominique 04:13:08 V2M - M 813
73 CABIOCH Laurent 04:13:25 SEM (83) Cool Running Pi M 645
74 LYONNARD Christophe 04:13:38 SEM - M 793
75 DADA Christophe 04:15:23 V1M (06) Ls3C M 685
76 ALEMANY Thierry 04:16:16 V1M (06) Cdj Le Bar Sur M 604
77 AVEZOU Lionel 04:16:16 SEM - M 614
78 LE MOIGN Corinne 04:16:39 V1F - F 5eme Feminine 780
79 PICON Benoit 04:17:23 SEM (06) Assoc Mont Blan M 581
80 FAUCONNET Sylvain 04:17:34 SEM - M 937
81 MINIER Tony 04:17:40 SEM (06) Galderma M 827
82 JAOUEN Olivier 04:17:56 SEM (06) Gac/Asptt M 763
83 BRACCO Christian 04:18:09 V1M (06) Thales Space Ru M 523
84 DEVIVI Laurent 04:18:19 SEM (06) Next Up Coiffur M 698
85 DUPUY Ludovic 04:18:34 SEM (69) Biomerieux M 703
86 GIRIN Alexis 04:18:34 SEM (83) Amadeus M 735
87 LE DANVIC Loic 04:18:41 SEM (13) Fc Barbentane M 777
88 COMBIER Patrick 04:18:56 V1M (30) Jog In Nature M 673
89 STROPENI Osvaldo 04:19:11 V2M (23) Corno Marco - L M 908
90 GEOFFROY Vincent 04:19:23 SEM (06) Texas Instrumen M 519
91 PETILLON Erwan 04:19:24 SEM (06) Texas Instrumen M 520
92 SALQUE Philippe 04:19:24 SEM - M 891
93 MIQUEL Marc 04:20:21 SEM (06) La Moutonne M 828
94 SOLER Denis 04:20:22 SEM (06) Sle M 903
95 FILHOL Thierry 04:20:27 SEM (06) Sapeurs Pompier M 713
96 ORSINGHER Benoit 04:20:31 SEM - M 838
97 RAYBAUD Benoit 04:20:38 SEM - M 877
98 LESDANON Franck 04:20:57 V1M (06) Athletic Club M M 789
99 CLEMENT Valerie 04:20:59 V1F (84) Asppt Carpentra F 667
100 BIGINI Stephane 04:21:19 V1M (06) Drap Trail M 631
101 ALIX Hugues 04:21:43 SEM (13) Eurocopter M 605
102 BOISSIERE Fabrice 04:21:44 SEM (06) Nice Triathlon M 636
103 LEFORT Xavier 04:21:58 V1M - M 784
104 COTTA Jean Michel 04:22:11 V1M (06) Chpg M 676
105 HURTEAUX Jean Baptiste 04:23:03 SEM (06) Sadas 06 M 758
106 MARCHAL Guillaume 04:23:07 SEM - M 803
107 STABLE Olivier 04:23:21 V1M (06) Drap Trail M 905
108 GAMBA Gianni 04:23:28 V1M (10) Atletica Val Pe M 590
109 DUPONT Eric 04:23:32 V2M (06) Spiridon Cote D M 514
110 TESSIER Alexandre 04:23:41 SEM Asl Thales M 915
111 SUBILEAU Sylvain 04:24:05 SEM (06) Thales Space Ru M 534
112 RIGAULT Christophe 04:24:05 SEM - M 884
113 ALAMARTINE Vincent 04:24:11 V1M (ch) M 603
114 CATANIA Cyril 04:24:30 SEM (06) Luisamay M 655
115 RODOT Jerome 04:24:36 SEM (06) Draguignan Uc M 885
116 NEYSSENSAS Dominique 04:24:49 V1M - M 835
117 AGLI Mauro 04:25:02 V1M Atletica Val Pellice M 587
118 PALARD Denis 04:25:14 SEM (10) Atletica Val Pe M 593
119 GREGO Fabien 04:25:41 SEM - M 940
120 IGIER Christophe 04:25:44 V1M (06) Athletic Philli M 936
121 MARTEL Cyril 04:25:57 SEM - M 805
122 CARREZ Patrice 04:26:13 V1M (06) Sp Ibm France M 537
123 BRAMME Serge 04:26:45 V2M (06) Badminton Club M 641
124 SCARSI Stephan 04:27:14 SEM - M 892
125 POELMAN Christophe 04:27:14 SEM - M 863
126 HAFNER Pascale 04:27:14 SEF - F 753
127 MIGNARI Alexandre 04:27:14 SEM (06) Abc Media M 826
128 DAUTUN Joel 04:28:03 V2M - M 941
129 BERTONCINO Jean Philippe 04:28:52 V1M (30) Asva M 624
130 GARCAIS Fabien 04:28:52 SEM (83) Psig Frejus M 547
131 TOMEI Jean Noel 04:30:10 V1M (06) Athletic Club M M 919
132 REAUBOURG Virginie 04:30:18 SEF (06) Ac Cannes F 878
133 SEGURA Alain 04:30:48 V1M (06) Thales Space Ru M 532
134 FADINI Thierry 04:30:48 V1M Apaches M 708
135 CUNY Gael 04:31:30 SEM (06) Cslga M 683
136 MENINO Fabio 04:31:30 SEM (15) Cellamonte M 823
137 HEUZE Yann 04:32:45 SEM (06) Air France M 755
138 TRI Philippe 04:33:07 V1M - M 921
139 AIMASSI Jacques 04:33:18 V1M - M 602
140 BARLOY Remi 04:33:52 V1M - M 616
141 BARBAUD Nicolas 04:34:16 SEM (06) Thales Space Ru M 522
142 GRASA Daniel 04:34:54 V2M - M 740
143 BROCHIER Laurent 04:35:22 SEM (06) Assoc Mont Blan M 567
144 GODWIN Yvette 04:35:45 V2F (06) Sadas 06 F 1ere V2F 737
145 CATRY Antoine 04:35:55 V1M - M 656
146 GRAZIOLI Claudio 04:36:53 V2M (36) Atletica Vicent M 598
147 JUCHET Frederic 04:38:28 V1M (06) Thales Space Ru M 526
148 DERAMCHI Laurent 04:38:51 SEM Team Scientec Nutrit M 511
149 BONNET Daniela 04:39:09 SEF - F 942
150 SILVESTRI Simon 04:39:18 SEM - M 900
151 PAVONE Damien 04:40:16 SEM (06) Sle M 847
152 RANCOULE Nathalie 04:40:45 V1F - F 874
153 LEVY Richard 04:40:55 V3M - M 2eme V3M 791
154 GOURDET Sebastien 04:41:02 SEM - M 738
155 VIALE Lucien 04:41:05 V1M (95) Seete M 928
156 CASSUS David 04:41:05 SEM (06) Pontacq M 654
157 CHEVAL Patrice 04:41:49 V1M - M 665
158 FRAUD Laurent 04:42:07 V1M (06) Sam M 721
159 HARTMANN Yves 04:42:18 V2M (06) Sp Ibm France M 538
160 PERUCCHINI Helene 04:42:39 SEF - F 855
161 CARISTO Claude 04:43:23 SEM (83) Amsl Frejus M 651
162 MASSOULLE Laurent 04:43:27 V2M - M 811
163 BICHOT Christophe 04:43:40 SEM (06) Sapeurs Pompier M 629
164 SECCO Paolo 04:43:45 V1M (15) Dislivelloposit M 894
165 VERDENET Gerard 04:44:18 V3M - M 3eme V3M 927
166 BAUMANN Christophe 04:44:25 SEM (06) Sapeur Pompiers M 620
167 MENNESON Julien 04:47:50 SEM (06) Sapeurs Pompier M 824
168 BARTA Antoine 04:47:58 SEM (74) Caf Cluses M 618
169 DALMASSO Didier 04:48:45 V1M - M 687
170 WAGEMANS Stephane 04:48:45 V1M (28) Maratouriste M 932
171 REMOND David 04:50:53 SEM (06) Sapeur Pompiers M 881
172 FAIVRE Emmanuel 04:51:15 SEM - M 710
173 SAIBENI Paolo 04:51:42 V1M (20) GS Granarolo M 558
174 LETIZIA Salvatore 04:51:54 V1M - M 790
175 VAN DER VALK Raphael 04:52:26 V1M - M 925
176 PALATINO Pascal 04:52:26 V1M (67) Asptt Strasbour M 843
177 PERRIN Laurent 04:52:42 V1M (06) Thales Space Ru M 531
178 JOFFRE Sandra 04:53:04 SEF Ac Cannes F 765
179 ROCCHI Alain 04:53:13 V1M (06) Assoc Mont Blan M 584
180 IMBERT Thierry 04:53:19 V1M (06) Sadas 06 M 759
181 BARON Serge 04:53:19 V1M (06) Sadas 06 M 617
182 CABALE Helene 04:53:39 V1F (30) As Villeneuve L F 644
183 JACQUET Jean Michel 04:53:53 SEM - M 760
184 CERVILLA Jerome 04:54:11 SEM (83) Six Fours Triat M 660
185 SIGNAT Arnaud 04:54:25 SEM - M 898
186 GIACHINO Laurent 04:54:54 V1M (06) Drap Trail M 732
187 MAURIN Gilles 04:55:05 V1M (06) Sapeurs Pompier M 817
188 GROSJEAN Nicolas 04:55:10 SEM - M 743
189 WAWRZYNIAK Bruno 04:55:32 SEM (06) Les Foulees Roq M 933
190 FABRE Cathy 04:56:08 V1F (34) Sanofi-Aventis F 706
191 FABRE Gerard 04:56:08 V2M (34) Sanofi-Aventis M 707
192 FRANGOULIS Geoffroy 04:56:57 SEM (06) Astek M 720
193 SERRAT Frederic 04:57:04 V1M (06) Thales Space Ru M 533
194 GAY Edouard 04:57:07 V3M (06) Spiridon Cote D M 516
195 THOMAS Jeremie 04:57:17 SEM (06) Sapeurs Pompier M 918
196 NEUMAN Sylvain 04:57:17 SEM Sapeurs Pompiers DWT M 834
197 BEDIER Brice 04:57:17 SEM (06) Sapeurs Pompier M 621
198 DEHEDIN Sebastien 04:57:17 SEM (06) Sapeurs Pompier M 691
199 PODDA Gaetan 04:57:27 SEM (06) Sp Ibm France M 541
200 VALENTIN Laurent 04:57:36 SEM (06) Sapeurs Pompier M 924
201 LELONG Nicolas 04:57:41 SEM (83) Triathlon Club M 786
202 RANCOULE Jean Michel 04:57:45 V1M (20) Squash Loisirs M 873
203 HOULBREQUE Stephane 04:57:46 SEM - M 757
204 MAULNY Christophe 04:57:49 V1M (06) Biot Ac M 814
205 BRIZE Olivier 04:57:56 V1M (06) Thales Space Ru M 524
206 GUEGUEN Mathieu 04:58:00 SEM (06) Sapeurs Pompier M 746
207 CAIRE Gabriel 04:58:23 SEM - M 647
208 ORTIZ Laurent 04:58:24 SEM (06) Sapeurs Pompier M 840
209 CREUZENET Franck 04:58:25 SEM (83) Sapeurs Pompier M 680
210 TRISCORNIA Stephane 04:58:46 SEM (06) Sapeurs Pompier M 922
211 YVIQUEL Pascal 0,207719907 V1M (06) education Natio M 935
212 BENMERGUI Franck 05:00:37 V2M (06) Amadeus M 622
213 SZNAIDER Patrick 05:00:41 V3M (06) Ffco M 909
214 LAUNAY Jordane 05:00:45 SEM - M 774
215 CHARRIER Bruno 05:01:10 V1M (04) Assoc Mont Blan M 569
216 DEMENOIS Annie 05:01:15 V3F - F 1ere V3F 695
217 PITOUT Nicolas 05:01:17 V1M - M 861
218 MALLET Emmanuelle 05:01:18 V1F (06) Cdj Le Bar Sur F 802
219 CLEMENT Christophe 05:01:26 V1M - M 669
220 MITERMITTE Thierry 05:01:45 V1M (06) Thales Space Ru M 529
221 SOLA Jean Pierre 05:02:00 V1M - M 902
222 GELONI Christophe 05:03:27 SEM (06) Abc Media M 730
223 BILLARD Franck 05:03:44 SEM (06) Sapeurs Pompier M 634
224 COURCIER Emmanuel 05:03:52 V1M - M 678
225 DEVY Jean 05:04:47 SEM (06) Apaches M 699
226 FEHLY MYRIAM 05:04:47 SEF (06) Sle F 712
227 DE CARLO Bertrand 05:05:05 ESM Psig Frejus M 546
228 BERNINI Martino 05:05:07 V4M (06) Gs Toccalmatto M 1er V4M 623
229 CARMINO Sylvie 05:05:10 V1F (06) Spiridon Cote D F 513
230 PERIER Marc 05:05:20 V2M - M 851
231 FRION Jonathan 05:05:25 ESM (06) Sapeurs Pompier M 723
232 PRUDON Alexandre 05:05:35 SEM - M 869
233 PARCOLLET Dominique 05:05:40 V2M - M 845
234 CROSET Danielle 05:07:33 V2F (06) Les Foulees Roq F 2eme V2F 681
235 GOUTORBE Arnaud 05:07:37 SEM (74) Sapeurs Pompier M 739
236 VAILLANT Kathleen 05:07:54 SEF (06) Spiridon Cote D F 517
237 LOUVAT Mathieu 05:08:56 SEM - M 792
238 ROQUES Pascal 05:08:57 V1M (30) As Villeneuve L M 886
239 MAS Cyril 05:09:09 SEM - M 808
240 COUDERC Laurent 05:09:12 V1M (30) As Villeneuve L M 677
241 PALAU Samuel 05:09:22 SEM (06) Astek M 844
242 DEBOVE Jerome 05:10:47 V1M (59) Tech Marketing M 689
243 FONDA Alain 05:14:32 V1M (06) Thales Space Ru M 525
244 ARMINJON Jean 05:16:12 V2M (13) Pass Running M 553
245 PAROVINA Adelio 05:16:30 V3M (15) Junior Atletica M 846
246 FORNASARI Gino 05:17:00 V2M (10) Asd Volare Pine M 716
247 PALARD Simona 05:17:23 SEF (10) Atletica Val Pe F 592
248 THERON Marie Therese 05:17:29 V3F Le Teil Court F 917
249 VANBIERVLIET Franck 05:17:47 V1M (06) Ce Uniparc M 926
250 BRENDOLAN Alessandra 05:21:14 V2F (36) Atletica Vicent F 3eme V2F 595
251 CAULIER Bruno 05:22:31 SEM (06) Opn M 657
252 BOUGON Jean Claude 05:22:50 V3M Apaches M 639
253 FERNANDEZ ROBLES Guy 05:23:18 V1M (06) Spiridon Cote D M 515
254 SOUBROUILLARD Catherine 05:23:19 V1F (13) Sncm F 904
255 COUTEY Nathalie 05:23:29 V1F - F 679
256 CHEREL Thomas 05:23:29 SEM (30) Sapeurs Pompier M 663
257 LE QUEMENER Philippe 05:23:47 SEM - M 781
258 VILLEDIEU Anthony 05:24:19 SEM - M 929
259 GUIBELLINI Arnaud 05:25:03 SEM - M 749
260 LEBLEU Denis 05:25:45 V1M (06) Thales Space Ru M 528
261 CAILLAT David 05:25:46 V1M - M 646
262 MORILLON Laurent 05:26:07 SEM (06) Thales Space Ru M 530
263 GUIBELLINI Lionel 05:26:18 SEM (83) Space Runners M 748
264 LEGGIO Philippe 05:27:08 V1M - M 785
265 LATRASSE Guy 05:27:23 V2M - M 773
266 MEHL Eric 05:28:09 SEM - M 821
267 MAISONNEUVE Marie Christin 05:28:32 V2F - F 798
268 CHESNEY Stephanie 05:28:35 SEF (74) Fac F 664
269 MAHL Philippe 05:28:41 V2M (06) Virbac M 797
270 LAURIE Vanessa 05:30:00 SEF (06) La Joyeuse Peda F 776
271 BONTPART Roch 05:30:00 V1M (06) La Joyeuse Peda M 637
272 LANGLOIS Patricia 05:30:33 V2F (17) Sogerma F 771
273 BOUDET Jean Marc 05:30:33 V2M (17) Sogerma M 638
274 CHAMBARD Julie 05:30:42 SEF - F 662
275 LE DU Yann 05:30:46 SEM (06) Tristars Cannes M 778
276 MASSIER Patrice 05:30:46 SEM - M 810
277 DEJEUFOSSE Gilles 05:30:49 V1M (06) Oph M 692
278 GAYRAUD Nicolas 05:31:16 SEM - M 729
279 MALIGE Gisele 05:32:18 V1F As IBM F 801
280 CONSIGNY Alain 05:32:22 V3M - M 674
281 MACCHI Alain 05:32:40 V1M - M 794
282 PETITJEAN Regis 05:32:47 V1M (06) Virbac M 856
283 RAIBALDI Laurent 05:33:18 SEM - M 872
284 JIACOMINI Michael 05:33:28 SEM - M 764
285 BLAZI David 05:34:23 SEM (06) C E Unioparc M 635
286 PORRET Marie Pierre 05:35:52 V1F (74) Fac F 865
287 DURAND Cecile 05:36:19 SEF (06) Vixis F 704
288 ARNOULD Jean Yves 05:38:58 V2M (06) Galderma M 609
289 PIAGET Sebastien 05:39:19 SEM - M 858
290 COLOGNESE Corinne 05:40:03 SEF - F 672
291 BALTHAZARD Virginie 05:40:19 SEF (06) Thales Space Ru F 521
292 TRENTO Paul 05:41:56 V4M (06) Asptt Nice M 920
293 PELLETIER Eric 05:42:37 V1M - M 848
294 MONIN Martine 05:47:02 V1F - F 830
295 DIDERON Yves 05:47:02 V3M (30) EVA M 701
296 MARTIN Johan 05:47:10 SEM - M 806
297 SARRET Bertrand 05:48:52 V2M (06) Pass Running M 554
298 KULAKOWSKI Michel 05:50:28 V2M (06) Sp Ibm France M 540
299 VITSE Eric 05:51:25 V2M (57) Vantoux M 931
300 PUCHEU Nicolas 05:52:16 SEM (06) Chpg M 870
301 PHU Nhu Tin Loc 05:52:37 SEM (06) Astek M 857
302 GARD Christophe 05:53:02 V1M (06) C.H.Cannes M 727
303 METRAL Marc 05:54:30 V2M - M 825
304 OLIVIER Benoit 05:54:45 V2M - M 951
305 FREMAUX Christele 05:55:11 SEF (74) Sapeurs Pompier F 722
306 FRANCIA Gabriele 05:55:22 SEM (00) Cellamonte M 718
307 MATTAROZZI Donatella 05:55:43 V1F (40) GS Granarolo F 557
308 BETON Michael 05:57:08 SEM - M 627
309 GUIEM Gerard 05:57:15 V3M (06) Rsi Sophia Spor M 543
310 LEROSSIGNOL Philippe 05:57:15 V2M (06) Rsi Sophia Spor M 544
311 CRETON Roger 05:57:27 V2M (06) Rsi Sophia Spor M 542
312 BEGLIA Jean Louis 05:57:32 V3M Assoc Mont Blanc Des M 565
313 LAURENT Thibault 05:58:04 SEM (06) Sle M 775
314 DALMASSO Marie Josee 05:58:13 V1F (06) Asptt Nice F 686
315 GRUSON COUSTENOBLE Ver 06:07:44 V1F - F 744
316 FREMAUX Antonina 06:07:47 V2F - F 702
317 TEMMERMAN Herve 06:07:51 V1M (59) Chti Triatlille M 913
318 GUIDEZ Marc 06:08:09 SEM - M 750
319 COLLIER Christophe 06:08:53 V1M (06) Lamico M 671
320 LAHOVARY Laurent 06:09:32 SEM (06) Sapeur Pompiers M 770
321 FLIPO Pierre Alexis 06:09:36 SEM (06) Sbm M 714
322 MIRETE Bruno 06:13:50 V2M - M 829
323 ONO Shinsuke 06:14:31 V2F - F 837
324 FERRONATO Mariantonia 06:15:46 V1F (36) Atletica Vicent F 597
325 PILLERI Manuela 06:15:51 SEF (36) Atletica Vicent F 600
326 ANDRETTA Eric 06:17:23 SEM - M 939
327 TALARD Pierre 06:17:43 V2M (06) Talard M 911
328 GLAVIER Loic 06:19:26 V2M - M 736
329 QUARANTA Francesco 06:25:47 SEM - M 871
330 ROY Isabelle 06:28:40 V2F - F 889
331 ROBERT Annick 06:29:15 V2F (06) Assoc Mont Blan F 583
332 LEBORGNE Karin 06:32:44 V1F (06) Assoc Mont Blan F 576
333 CARLE Sandrine 06:32:44 SEF (04) Assoc Mont Blan F 568
334 ANDREU Xavier 06:32:44 V2M (04) Assoc Mont Blan M 562
335 DELLAMONICA David 06:32:44 SEM (06) Assoc Mont Blan M 570
336 BASTIAN Herve 06:32:44 SEM (06) Assoc Mont Blan M 564
337 ALFONSO CEMBRANOS Dani 06:47:40 SEM (81) Africa Run M 950
338 AMIGO ALVAREZ Nehemies 06:47:44 SEM (26) Asptt Grand Val M 606
339 GRIMAULT Carole 06:51:54 V1F (06) Grimault F 742
340 GRIMAULT Pierre 06:51:54 V2M (06) Grimault M 741
341 GOFFARD Jerome 07:01:40 SEM (06) Assoc Mont Blan M 575
342 MONDAMEY Jean Baptiste 07:01:40 SEM (06) Assoc Mont Blan M 579


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |