cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2009-09-20 - Course des Volcans 25 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course des Volcans 25 km - 2009 : classement des 426 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEUDEC Yoan 01:34:59 SEM limagne athhlete-End M 1329
2 REYGADE Lucien 01:36:03 V1M aurillac athletisme M 1er V1M 1207
3 FISCHER Marc 01:41:27 V1M - M 2eme V1M 1045
4 TRABUT Eric 01:42:33 SEM - M 1390
5 PELLABOUT David 01:42:56 V1M CLERMONT ATHLETISME M 3eme V1M 1116
6 SIMONEAU Yann 01:44:31 SEM - M 1388
7 MANUEL Oscar 01:44:44 V1M - M 1378
8 BEAUME Benjamin 01:45:11 SEM - M 1197
9 LONCHAMBON Fabrice 01:45:16 SEM - M 1053
10 FILLION Mathieu 01:45:24 SEM NL M 1356
11 MALLERET Alexandre 01:46:44 SEM EAMYA M 1193
12 GAUVIN Guillaume 01:47:45 V1M - M 1102
13 GERBE Florian 01:48:40 JUM clermont athletisme M 273
14 GOUEVY Patrick 01:50:24 V1M - M 1416
15 BARBAT Philippe 01:51:57 V2M - M 1er V2M 1229
16 DE CARVALHO Francis 01:51:57 V1M as romagnat M 1290
17 SOMMEREUX Sebastien 01:52:03 SEM - M 1111
18 CHATEAU Edouard 01:52:05 SEM - M 1255
19 JARRIGE Mickael 01:52:32 SEM - M 1445
20 VASSAL Fabrice 01:53:13 V2M - M 2eme V2M 1261
21 BRAULT Jean 01:53:46 SEM - M 1367
22 ALMOGUERA Dominique 01:53:46 V2M - M 3eme V2M 1074
23 FARGETTE Camille 01:53:54 SEM CMS Pantin M 1087
24 LONDICHE Brice 01:53:59 SEM - M 1394
25 DOUGUET Stephane 01:54:04 SEM - M 1170
26 GAUME Olivier 01:54:23 SEM - M 1167
27 DONNADIEU Franck 01:54:29 SEM - M 1379
28 CASSEGRAIN Philippe 01:55:03 V2M - M 1037
29 TAITHE Frederic 01:55:13 SEM - M 1404
30 FADI Philippe 01:55:21 V2M - M 1321
31 KEMPF Pierre 01:55:25 SEM - M 1122
32 GIRAUD Christian 01:55:42 V1M - M 1414
33 FULBERT Jacky 01:55:50 V2M BERICAP M 1318
34 BOISSIER FRANCOIS 01:55:51 V1M - M 1365
35 LYON Rene 01:56:29 V2M - M 1314
36 VILLENEUVE Didier 01:56:50 V1M ASBF M 1169
37 MAIGNOL Thierry 01:57:01 V1M - M 1106
38 MONTEIRO William 01:57:18 V1M - M 1496
39 LEROI Estelle 01:57:33 SEF clermont triathlon F 1ere F 1184
40 LE GALL THIERRY 01:58:01 V2M - M 1347
41 MOMBAZET Patrice 01:58:13 SEM - M 1328
42 PRADAL Benoit 01:58:14 SEM - M 1235
43 CASSEGRAIN Stephane 01:58:39 SEM - M 1013
44 LEMASSON Guillaume 01:58:48 SEM Clermont Triathlon M 1369
45 DONNIER Tanguy 01:58:49 SEM - M 1386
46 DUPIN Marc 01:58:50 V2M cournon ambiance cou M 1293
47 LAPORTE Stephane 01:58:59 SEM - M 1161
48 RAGE Philippe 01:59:15 V1M - M 1448
49 CHAMBON Christophe 01:59:17 V1M ADAS-INRA M 1360
50 MAZET Ludovic 01:59:20 SEM - M 1383
51 LASSALAS Pierre 01:59:55 V4M - M 1er V4M 1484
52 CHAPUT Patrick 02:00:17 V1M - M 1412
53 LACOUR Andre 02:00:26 V4M - M 2eme V4M 1482
54 JONQUERES Francois 02:01:09 SEM - M 1121
55 FAY Denis 02:01:38 V2M - M 1230
56 PEYRONNET Christophe 02:01:41 V1M - M 1086
57 HOTTEBART Francois 02:02:22 V1M - M 1345
58 BRUN Arnaud 02:02:26 SEM - M 1123
59 GRENET Pascal 02:02:28 SEM as romagnat M 1201
60 DESSAIGNE Dominique 02:02:42 SEM - M 1281
61 DUVAL Josian 02:02:44 SEM - M 1487
62 FOUILHOUX Patrick 02:02:54 V1M - M 1300
63 AUGE Frederic 02:03:00 V1M - M 1464
64 REGNOUX Marc 02:03:01 V2M ACFA M 1073
65 MARTINOL Pascal 02:03:08 V1M - M 1449
66 SAURET Fabrice 02:03:11 V1M - M 1257
67 LAURENT Jerome 02:03:12 V1M LAE M 1354
68 MASSOT Fabien 02:03:23 SEM - M 1154
69 BAUBET Francoise 02:03:28 V1F - F 2eme F 1304
70 JACQUES Guillaume 02:03:30 SEM - M 1124
71 MALET Remy 02:03:43 V1M - M 1077
72 CHABAUD Gilles 02:03:49 V1M - M 1302
73 LIAUTARD Julien 02:04:08 SEM - M 1107
74 CARROT Jean Regis 02:04:18 SEM - M 1368
75 ROMAGNY Jean christophe 02:04:20 SEM - M 1177
76 GRAVIERE Frederic 02:04:35 V1M a s romagnat M 1203
77 VOISIN Magali 02:04:46 SEF ASPTT Clermont F 3eme F 1497
78 TOPORENKO Gilles 02:04:54 V2M - M 1262
79 PILVEN Pierre henri 02:05:06 V2M - M 1110
80 DECOU Jeanluc 02:05:24 V1M - M 1277
81 CONOIR David 02:05:32 SEM US ISSOIRE M 1366
82 COLLAY Thierry 02:05:35 V1M - M 1076
83 FIESCHI Jean Marc 02:05:46 SEM - M 1344
84 SALINAS Christophe 02:05:50 V1M Clair Rillieux Triat M 1142
85 ARCHIMBAUD Rodolphe 02:05:52 SEM - M 1415
86 LEONARD Stephane 02:05:54 SEM - M 1031
87 CELETTE Maurice 02:05:57 V2M - M 1011
88 HERRY Patrick 02:06:08 SEM - M 1483
89 DISSARD Christele 02:06:28 V1F - F 4eme Feminine 1466
90 MOINS Bruno 02:06:29 V1M nl M 1141
91 FORMAGNE Pierre yves 02:06:32 SEM - M 1065
92 MENU Emmanuel 02:06:34 SEM - M 1494
93 LABERINE Thomas 02:06:41 V1M - M 1254
94 FAURE Severine 02:06:41 SEF - F 5eme Feminine 1173
95 AGARD Olivier 02:06:46 V2M AS/MONTFERRAND M 1062
96 MONTMORY Alain 02:07:14 V1M - M 1480
97 STUPIENKO Laurent 02:07:19 SEM - M 1066
98 DABRIGEON Philippe 02:07:20 V1M - M 1301
99 BARADEL Martine 02:07:29 V1F - F 1472
100 SAIGNE Thierry 02:07:33 SEM - M 1283
101 PAREDES Francisco 02:07:45 V1M - M 1315
102 DEFFAY Patrick 02:08:04 V1M - M 1114
103 DERAULT Philippe 02:08:07 SEM lempdes triathlon M 1195
104 RAYNAUD Dominique 02:08:12 V1M - M 1130
105 BONDIEU Christophe 02:08:14 V1M - M 1324
106 MYOUX Christian 02:08:20 V2M - M 1246
107 SHELDON Graham 02:08:22 V2M CLF Ambert M 1056
108 LENEGRE Ludovic 02:08:23 SEM AS PLAUZAT RUNNING M 1198
109 LE BOBINNEC Elwis 02:08:29 V1M - M 1248
110 DURAND Jean christophe 02:08:36 V1M - M 1059
111 DOUCHAIN Jean michel 02:08:58 V1M - M 1127
112 DOMPS Emmanuel 02:09:03 SEM - M 1391
113 NIDERKORN Vincent 02:09:09 V1M - M 1063
114 EDERN Marc 02:09:14 V1M - M 1385
115 FERREIRA Gentil 02:09:16 V2M CSM M 1309
116 BOURDASSOL Jean luc 02:09:26 V1M - M 1279
117 POURRAT Olivier 02:09:30 V1M - M 1462
118 ROWDO Philippe 02:09:30 V1M - M 1185
119 TARISTAS Ludovic 02:09:34 V1M - M 1377
120 CHATELET Bruno 02:09:34 V1M FCG Thiers M 1101
121 COURALLY Sylvie 02:09:50 V1F AS Romagnat F 1145
122 CHARBONNEL Herve 02:09:55 SEM - M 1338
123 FARGETTE ALAIN 02:10:11 V1M - M 1333
124 SAYD Thierry 02:10:25 V1M ADAS-INRA M 1357
125 VAURIS Dominique 02:10:27 V2M - M 1463
126 SERRE Laurent 02:10:28 V1M - M 1341
127 TARDY Yvan 02:10:32 V2M AS IBM LYON M 1118
128 SOUCHAUD Patrick 02:10:40 V1M - M 1499
129 MARCHEIX Eric 02:10:40 SEM - M 1500
130 THIENOT Francis 02:10:55 V1M Les rollers de Belle M 1233
131 ARSAC Jean noel 02:10:57 V2M - M 1470
132 VIDAL Aurelien 02:10:59 SEM - F 1172
133 HAAS Alexandre 02:11:00 SEM - M 1165
134 ROUZAIRE Vincent 02:11:01 SEM - M 1016
135 MONTOY Martial 02:11:05 V2M ASBF M 1325
136 GUIJARRO Santiago 02:11:09 V1M - M 1081
137 DESSE Damien 02:11:20 SEM - M 1337
138 CHEREAU Michel 02:11:27 V2M - M 1266
139 BASSET ALAIN 02:11:31 V1M - M 1334
140 DESPHELIPPON Yannick 02:11:31 SEM - M 1232
141 SOULIER Gerard 02:11:36 V3M CUC Athletisme M 1er V3M 1461
142 LACOMBE Xavier 02:11:37 V2M - M 1380
143 BELLEMAIN Jean Philippe 02:11:39 V1M - M 1295
144 DELATTRE Dominique 02:11:49 V1M - M 1057
145 RUIVARD Marie dominique 02:11:57 V1F - F 1263
146 RIGAUD Fabien 02:12:23 SEM - M 1252
147 BAYLE Pascale 02:12:24 V1F - F 1206
148 JUNET Alain 02:12:27 V1M - M 1103
149 BOURNAT Thierry 02:12:28 V2M - M 1155
150 BERTHOULE Pascal 02:12:29 SEM - M 1093
151 DESNIER Olivier 02:12:36 SEM - M 1032
152 VIALLARD Brigitte 02:12:37 V1F - F 1010
153 VIALLARD Pascal 02:12:38 V1M - M 1009
154 BAVEREL Pascal 02:12:40 V1M - M 1112
155 MARION Annie 02:12:42 V1F - F 1221
156 VINCENT Maurice 02:13:13 V2M - M 1050
157 LALANNE Cesaire 02:13:35 V1M BERICAP M 1319
158 MINGEAU Laurent 02:13:35 SEM - M 1168
159 MARQUE Damien 02:13:42 SEM - M 1090
160 ROUSSET Jean paul 02:13:56 V1M Courir en Livradois M 1099
161 IELMINI Serge 02:14:02 V2M - M 1166
162 CYR Jean Francois 02:14:17 V1M - M 1033
163 GRANGE Christophe 02:14:18 V1M - M 1058
164 SAILLOUR Alain 02:14:22 V1M - M 1353
165 BOISSONNADE Michel 02:14:29 SEM - M 1012
166 TANZILLI Thierry 02:14:40 V2M com bagneux M 1148
167 DOMPS FABIEN 02:14:48 SEM - M 1327
168 MOREL Dominique 02:14:48 V2M - M 1371
169 CROMARIAS Thierry 02:15:06 V1M - M 1192
170 BERILLON Laurent 02:15:12 V1M - M 1376
171 BALAHACHI Rafion 02:15:14 SEM Spiridon Amical Limo M 1223
172 TARTIERE Patrice 02:15:16 V2M Running Club Clermon M 1485
173 MARTIN Paul 02:15:21 V2M - M 1471
174 BACHELARD Jean Louis 02:15:22 V1M - M 1144
175 REIS Christophe 02:15:24 SEM - M 1364
176 BOAGNO Mathias 02:15:31 SEM - M 1210
177 BAROUX Dominique 02:15:38 V1M Vichy Triathlon M 1094
178 CHARMET Gilles 02:15:42 V2M - M 1082
179 ROBERT Pascal 02:15:46 V1M - M 1036
180 RICOUL Christophe 02:15:56 V1M - M 1488
181 MARQUET Christian 02:16:07 V2M AS PLAUZAT RUNNING M 1200
182 TESSANE Jean Philippe 02:16:09 V1M - M 1389
183 MARTINOL Lionel 02:16:11 SEM - M 1258
184 BARTLETT Frederic 02:16:13 V1M - M 1264
185 FOURNIER Guillaume 02:16:17 SEM AS PLAUZAT RUNNING M 1199
186 BARD Roland 02:16:26 V1M - M 1260
187 MEURGEY Jean marc 02:16:28 V2M BERICAP M 1317
188 BONNET Francois 02:16:33 SEM - M 1384
189 BELDON Didier 02:16:38 V1M - M 1271
190 RAYMOND Patrick 02:16:39 V2M - M 1217
191 BRASSET Regis 02:16:49 V3M - M 2eme V3M 1326
192 BONGEAT Sylvie 02:16:52 V1F - F 1152
193 MICHON Jean Pierre 02:16:58 V2M - M 1088
194 CHIBRET Rene pierre 02:17:09 V1M - M 1236
195 COUSTET Christophe 02:17:11 SEM - M 1078
196 BENIER Annie 02:17:14 V2F - F 1ere V2F 1153
197 COUDEN Jerome 02:17:48 SEM - M 1256
198 DEMURE Vincent 02:17:59 V1M - M 1253
199 PAREDES Felix 02:18:09 V1M - M 1316
200 LARERE Daniel 02:18:18 V3M - M 3eme V3M 1151
201 FURSTOSS Raymond 02:18:19 V2M EP FESSENHEIM M 1216
202 FAUCHER Gilles 02:18:29 V3M - M 1320
203 JULIEN Frederic 02:18:31 V2M - M 1467
204 CHOMILIER Laurent 02:18:32 SEM - M 1113
205 GASCHARD Jacqueline 02:18:32 V2F - F 2eme V2F 1018
206 THOMAS Jean claude 02:18:36 SEM - M 1046
207 THOMAS John 02:18:37 SEM - M 1189
208 PERTUET Yves 02:18:37 V1M - M 1348
209 GILBERT DENIS 02:18:42 V1M Vichy Triathlon M 1342
210 ROCHE MANGEART Laurence 02:19:21 V1F - F 1468
211 MAYET Dominique 02:19:27 V2M - M 1176
212 MARCHAND jerome 02:19:48 SEM - M 1274
213 DERAULT Nathalie 02:20:00 SEF lempdes triathlon F 1194
214 RIBARDIERE Jean michel 02:20:01 V1M - M 1220
215 BARBIERE Georges 02:20:05 V2M - M 1149
216 DUMON Jean Pierre 02:20:07 V2M CSM M 1311
217 ASTIER Sylvie 02:20:15 V1F cpsmc F 1089
218 CAUMOND Anthony 02:20:34 SEM - M 1340
219 GARCIA Sylvie 02:20:36 V1F - F 1204
220 TONNELLIER Thierry 02:20:37 SEM - M 1275
221 PEZZINI PICART Luc 02:20:40 SEM - M 1135
222 DELOCHE Patrick 02:20:49 V1M - M 1244
223 FOURNET FAYARD Eric 02:20:55 SEM - M 1323
224 DA COSTA Gilles 02:21:00 V1M CA Brioude M 1241
225 MARTIAL Michael 02:21:06 V1M Beaumont Athle. Club M 1125
226 SOUCHAL Frederic 02:21:07 V1M - M 1387
227 GILLARD Thierry 02:21:22 V1M - M 1459
228 VIDAL Jean manuel 02:21:25 V2M - M 1381
229 BON Laurent 02:21:28 V3M - M 1019
230 POILVEZ Philippe 02:21:28 V2M - M 1020
231 BELOT Eric 02:21:31 SEM CPSMC M 1120
232 BEUGRAS Jean 02:21:39 V2M - M 1406
233 POMEYROL Olivier 02:22:03 V1M - M 1212
234 FORESTIER Brigitte 02:22:15 V1F USMM F 1162
235 BROBECK Yves 02:22:19 V1M Croque Chemins M 1213
236 FRANCILLON Michel 02:22:28 V3M - M 1375
237 KWASNIACK Sebastien 02:22:29 SEM - M 1147
238 FROGER Jean Luc 02:22:30 V1M - M 1157
239 DURAND Alain 02:22:31 V1M - M 1268
240 SHARP Timothy 02:22:41 V1M - M 1361
241 BENAZDIA Alexandre 02:22:43 V2M JOGGERS VICHYSSOIS M 1098
242 BARTLETT Caroline 02:22:51 V1F - F 1265
243 COMPTE Philippe 02:23:01 V2M - M 1351
244 LAMIRAND Pascal 02:23:10 V1M - M 1490
245 MURATORE Philippe 02:23:10 V1M Beaumont M 1181
246 GAUDIN Alain 02:23:14 V2M ASM M 1158
247 DENOIS Patrick 02:23:15 SEM Saint-Beauzire (Tenn M 1179
248 THIEVENAZ Stephane 02:23:19 SEM - M 1007
249 ROUSSEL Corinne 02:23:21 V1F FCG Thiers F 1067
250 BADIE Stephane 02:23:25 SEM - M 1332
251 GUILLOT Regis 02:23:30 V2M AMA RENAISON M 1280
252 ROBIN Jean michel 02:23:30 V2M LES PONTICAUDS M 1048
253 JANISECK Jean yves 02:23:31 V1M - M 1180
254 RODARY Franck 02:23:40 V1M courir en livradois M 1267
255 SAUVESTRE Bruno 02:23:42 V1M - M 1215
256 CONVERTINI Caroline 02:23:42 V1F - F 1214
257 PICAUD Richard 02:23:45 V1M - M 1005
258 BARCHELARD Nicolas 02:23:57 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE M 1163
259 ROUGIER David 02:24:05 SEM - M 1159
260 PRIOURET jean michel 02:24:12 V1M - M 1339
261 SAUTOU Valerie 02:24:13 V1F - F 1188
262 PASQUAY Vincent 02:24:26 V1M - M 1027
263 CHEMINAT Nathalie 02:24:38 V1F - F 1489
264 BONNEL ERIC 02:25:13 V1M - M 1355
265 CAUVIN Christophe 02:25:15 V1M - M 1447
266 SIGNORET Jean Paul 02:25:21 V2M - M 1473
267 COQUARD Cecile 02:25:27 V1F - F 1003
268 MANRY Gilles 02:25:30 V1M - M 1335
269 BEZAULT Patrice 02:25:34 V1M CUC M 1156
270 LECOMTE claire 02:25:40 SEF Running Club de Cler F 1370
271 DOMPROBST frederic 02:25:47 SEM - M 1100
272 ROSENBAUM David 02:25:47 V1M - M 1085
273 VERRIER Catherine 02:25:51 V2F - F 3eme V2F 1401
274 RAYMOND Monique 02:25:58 V1F - F 1218
275 DEMARECAUX Serge 02:25:59 V2M - M 1084
276 LARROZE Pierre yves 02:26:10 V2M Montbonnot Jogging M 1119
277 BLANCHET Frederic 02:26:14 SEM - M 1023
278 RHETAT Annie 02:26:16 V1F - F 1259
279 REJONY Fabrice 02:26:26 SEM - M 1001
280 SABOT Philippe 02:26:31 V2M - M 1491
281 DUPONT Frederic 02:26:35 V1M - M 1269
282 CHAMBON Christophe 02:26:41 V1M - M 1245
283 HEYER Robert 02:26:47 V3M - M 1352
284 GUIOT JACQUES 02:27:00 V3M clermont triathlon M 1336
285 BESSAC Patrick 02:27:03 V2M - M 1479
286 BERCHENY Stephane 02:27:16 SEM - M 1305
287 PLAUSSU Max 02:27:19 V2M - M 1307
288 BERTRAND Patrick 02:27:22 V1M - M 1373
289 ZITOUNI Zinebe 02:27:35 V1F - F 1498
290 BORIES Alice 02:27:37 SEF - F 1068
291 TOULOUZE Claude 02:27:55 V2M - M 1219
292 BRAS Samuel 02:27:59 SEM - M 1224
293 BECKER Dominique 02:28:02 V1M - M 1015
294 HENTZ Siegfried 02:28:07 V1M - M 1446
295 BACON Michel 02:28:08 V1M - M 1273
296 LEOTY Vincent 02:28:16 SEM - M 1413
297 RAFFIN Francoise 02:28:19 V1F - F 1104
298 MERLE Frederic 02:28:26 SEM - M 1026
299 FOURNIER Jeremie 02:28:38 SEM - M 1183
300 PEPY Pauline 02:28:49 SEF - F 1096
301 PETIT Dominique 02:28:50 V1M - M 1097
302 DI GIOVANNI Nathalie 02:28:56 V1F - F 1409
303 FEREY Louis 02:29:17 V3M joggers vichyssois M 1288
304 CORMERAIS Louis 02:29:44 V2M - M 1474
305 GUELON Dominique 02:29:55 V2M - M 1460
306 MOUNIER Pierre alain 02:29:57 V1M - M 1134
307 LEREAU Bruno 02:29:58 V1M - M 1238
308 PABIOT Thierry 02:30:01 V1M - M 1272
309 STUCKLE Thomas 02:30:03 V1M - M 1372
310 BLANCHET Pierre 02:30:24 SEM - M 1025
311 ARAUJO Claudio 02:30:37 V1M - M 1202
312 POUZOL Christophe 02:30:38 V1M - M 1137
313 TURPIN Chantal 02:30:39 V2F - F 1242
314 PANNETIER Thierry 02:31:04 V1M - M 1278
315 ROYAT Fabien 02:31:05 SEM - M 1284
316 POTAGE Jack 02:31:08 V2M - M 1108
317 FOURNIER Fred 02:31:16 SEM - M 1285
318 LOUBET Isabelle 02:31:33 V1F - F 1044
319 BUSSEROLLES Alain 02:31:39 V2M - M 1250
320 GAUDRON Jean Pierre 02:32:01 V3M - M 1017
321 DEL REY Christelle 02:32:09 V1F - F 1211
322 LE MENTEC Jean paul 02:32:15 V2M ACFA M 1117
323 ESTRADE Cedric 02:32:47 SEM - M 1171
324 BARBERET Thierry 02:33:31 V1M - M 1105
325 CHANOT Corentin 02:33:36 V3M - M 1374
326 SUAU Francois 02:33:52 V1M - M 1393
327 BRIERE Laurent 02:33:54 V1M - M 1140
328 VIOLETTE Sylvain 02:33:57 SEM ASBF M 1060
329 QUINTANA Daniel 02:34:00 V1M CA Cusset M 1312
330 GONCALVES Carlos 02:34:01 V3M CA Cusset M 1313
331 TAVENEAU Genevieve 02:34:03 V2F - F 1138
332 GOALARD Gerard 02:34:03 V3M - M 1139
333 COUSTET Laetitia 02:34:06 SEF - F 1079
334 BUISSON Arnaud 02:34:16 SEM - M 1243
335 LACHENAUD Pascal 02:34:47 SEM - M 1363
336 CASSEGRAIN Sylvie 02:34:48 V2F - F 1002
337 BIARD Benoit 02:35:00 SEM - M 1493
338 DUCHESNE Mathieu 02:35:00 SEM - M 1492
339 HUDDE Thierry 02:35:02 V2M - M 1349
340 PORTEBOIS Pascaline 02:35:43 V1F - F 1109
341 BELIN Pierre yves 02:35:55 V1M - M 1095
342 RODERT Luc 02:36:09 V1M - M 1143
343 BADINIER Clotilde 02:36:17 SEF - F 1132
344 FALLET Eric 02:37:05 V1M - M 1187
345 CHARVILLAT Isabelle 02:37:20 V1F - F 1225
346 RAHIER Christophe 02:37:55 V1M - M 1237
347 RADAL Dominique 02:37:56 V2M - M 1075
348 PIQUERAS Mathieu 02:38:28 SEM - M 1083
349 BERNARD Thierry 02:38:29 V1M lutte club chamalier M 1282
350 PEGART Antoine 02:38:32 SEM - M 1029
351 BONNIN Martine 02:38:35 SEF - F 1136
352 LAURENCON Laetitia 02:38:56 V1F - F 1322
353 MASSACRIER Emile 02:38:56 V2M - M 1292
354 COELHO Juan manuel 02:39:00 SEM - M 1276
355 ROUTEX Jean Paul 02:39:28 V2M - M 1006
356 VIGNAL Virginie 02:39:38 SEF clf ambert F 1052
357 ARMAND Henri 02:39:50 V3M - M 1296
358 BERTIN Cecile 02:39:54 V1F - F 1343
359 DELABARRE Herve 02:39:54 SEM - M 1164
360 CHEVALLIER Yves 02:39:56 V2M - M 1004
361 WILS Jean Francois 02:40:37 V1M - M 1465
362 AUZOUX Therese 02:40:52 V1F - F 1286
363 BEZAULT Marie france 02:41:06 V1F CUC Athletisme F 1478
364 COMBES Daniel 02:41:16 V3M ACFA M 1061
365 CAVAUD Claude 02:41:20 V2M - M 1175
366 MAROLLEAU Didier 02:41:52 V1M - M 1133
367 ISSARD Maurice 02:42:19 V2M Fraternelle Chateau M 1126
368 GALLIOT Nadine 02:42:35 SEF AMAR F 1131
369 BERTHON David 02:42:37 SEM - M 1294
370 MOUGEL Sebastien 02:43:59 SEM issoire M 1071
371 MICHY Claude 02:44:02 V3M - M 1475
372 LE BOBINNEC Pascale 02:44:18 V1F - F 1247
373 LAFOREST Denis 02:44:19 V1M - M 1129
374 DA COSTA David 02:45:09 SEM - M 1091
375 DEVAUX Emmanuel 02:45:10 SEM - M 1481
376 JOLY Marie helene 02:45:32 V2F - F 1115
377 MARTIN VALLAT Monique 02:45:39 V1F - F 1070
378 MARTIN Pascal 02:45:48 V1M - M 1208
379 DOMPS Peggy 02:45:49 SEF - F 1392
380 LECONTE Elisabeth 02:46:10 V2F - F 1150
381 DUVAL Bernadette 02:46:45 V2F - F 1486
382 BREGIROUX Helene 02:47:08 V2F - F 1402
383 MARTIN Marie laure 02:47:21 SEF fraternelle chateaug F 1190
384 CARTIER Nicolas 02:48:06 SEM - M 1146
385 OMERIN Babeth 02:48:13 V1F courir en livradois F 1028
386 ALLIGNER Joelle 02:48:49 V2F - F 1303
387 FALCIMAGNE Sylvie 02:48:54 V2F - F 1469
388 BONNIER Francoise 02:49:14 V3F - F 1ere V3F 1400
389 GRENET Laurent 02:49:27 SEM - M 1209
390 ATTRAGIT Eric 02:50:26 SEM - M 1231
391 CERCY Maryse 02:50:34 V2F - F 1287
392 QUATREPOINT Bernard 02:50:48 V2M - M 1407
393 GUILHAUME Geoffroy 02:51:21 SEM - M 1160
394 MEYZEN JEAN 02:52:14 V2M JOGGER VICHY M 1359
395 PRADIER Isabelle 02:52:20 SEM - M 1382
396 BOITHIAS Bernard 02:54:49 V2M ACFA M 1346
397 DRILLON Gael 02:54:56 SEM - M 1030
398 DUBANT Catherine 02:55:01 V1F - F 1476
399 SEVERIN Bruno 02:55:03 V1M - M 1227
400 GIBIAT Francoise 02:55:03 V1F - F 1228
401 SEVERIN Maria 02:55:03 V1F - F 1226
402 HUGUET Roland 02:55:13 V1M team raidlight M 1186
403 HUYGHE Marcel 02:55:24 V1M - M 1069
404 VIALLE Christelle 02:55:24 SEF - F 1039
405 CARMIER Francois 02:55:47 V1M - M 1299
406 CARMIER Pascale 02:55:48 V1F - F 1298
407 BROCHOT Georges 02:56:10 V3M - M 1350
408 MUROL Jean Francois 02:56:17 V2M - M 1495
409 LIGNON Jean marc 02:56:50 V2M - M 1038
410 RAGON Valerie 02:56:50 V1F - F 1040
411 BLANC Louis 02:59:36 V3M - M 1411
412 NAVARRO Michel 03:00:12 V2M - M 1362
413 VADROT Philippe 03:04:27 V3M - M 1092
414 FAURE Chantal 03:04:36 V2F - F 1239
415 CHANET Sylvie 03:05:40 V1F - F 1205
416 CARNEAU Heidi 03:05:40 SEF - F 1035
417 RESS Nicolas 03:05:40 SEM - M 1024
418 NIETO Arielle 03:06:12 SEF - F 1128
419 GRILLOT Catherine 03:06:50 V2F - F 1410
420 DUBANT Johny 03:09:32 V1M - M 1477
421 TAITHE Severine 03:10:50 SEF - F 1405
422 TRIFFE Nicole 03:15:40 V2F - F 1408
423 VALLON Marie therese 03:15:41 V2F MONTBONNOT JOGGING F 1080
424 ANDREATTA PLAUSSU Josy 03:15:41 V1F - F 1308
425 CHABRILLAT Bernard 03:17:15 V3M - M 1403
426 MOREL Olivier 03:28:04 V2M - M 1196


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |